Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
29
Segunda-feira
abril
30
Terça-feira
maio
01
Ontem
maio
02
Hoje
maio
03
Amanhã
maio
04
Sábado
maio
05
Domingo
Resultados 27 nov 2022
Placar ao vivo
27 nov 2022
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
Campeonato do mundo
FT
Japan
0
-
1
Costa Rica
1.55
4.10
7.50
FT
Belgium
0
-
2
Morocco
1.88
3.50
4.80
FT
Croatia
4
-
1
Canada
2.25
3.30
3.60
FT
Spain
1
-
1
Germany
2.55
3.40
2.90
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Ebbsfleet United
0
-
1
Fleetwood Town
2.90
3.55
2.30
FT
Burton Albion
6
-
1
Chippenham Town
1.27
6.00
9.25
FT
Bristol Rovers
0
-
2
Boreham Wood
1.55
4.10
6.00
FT
Newport County
1
-
2
Derby County
3.65
3.40
2.05
FT
Ipswich Town
4
-
0
Buxton
1.14
8.00
18.00
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
FC Santa Coloma
6
-
0
UE Engordany
-
-
-
FT
Inter Club d'Escaldes
12
-
0
Sant Julia
-
-
-
FT
UE Santa Coloma
0
-
0
Atletic Escaldes
-
-
-
FT
FC Ordino
1
-
1
Penya Encarnada d'Andorra
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
FK Neftchi
3
-
1
Sabail
1.20
5.50
8.00
Bahrein » 1. Liga »
liga Bahrain
FT
Al Khalidiyah
2
-
2
Al-Hala
-
-
-
FT
East Riffa
3
-
5
Manama
3.10
2.80
2.18
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Waasland-Beveren
2
-
3
Lommel
1.45
4.70
5.60
FT
Oosterzonen
2
-
2
Virton
-
-
-
Bolívia »
Promoção / Despromoção
FT
Libertad
3
-
0
Universitario
-
-
-
Botswana » 1. Liga »
liga Botswana
FT
Nico United
0
-
0
Mogoditshane Fighters
-
-
-
Bulgária » Copa »
Copa da Bulgária
FT
Marek Dupnitsa
0
-
1
Lokomotiv Plovdiv
-
-
-
FT
Botev Lukovit
0
-
2
Cherno More Varna
-
-
-
FT EX
Spartak Varna
1
-
0
Chavdar Etropole
-
-
-
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Cobreloa
0
-
5
Deportes Copiapo
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Millonarios
1
-
0
Atletico Junior
1.40
4.20
7.50
FT
Deportivo Pereira
5
-
1
Santa Fe
1.66
3.70
4.60
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AD Cofutpa
0
-
1
Quepos Cambute
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
APOEL Nicosia
4
-
0
Omonia Nicosia
1.90
3.20
3.70
FT
AEL Limassol
0
-
1
Anorthosis
2.90
2.90
2.35
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Onisilos Sotira
2
-
0
Ypsonas
-
-
-
FT
Ermis Aradippou
1
-
1
Omonia 29 Maiou
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FK Skopje
2
-
1
FC Academy Pandev
-
-
-
FT
KF Shkendija
0
-
0
GFK Tikves Kavadarci
-
-
-
FT
Pobeda
0
-
6
Shkupi Skopje
-
-
-
FT
Rabotnicki
2
-
0
Makedonija GjP
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
Spaeri
4
-
2
Merani
-
-
-
FT
FS Rustavi
2
-
3
FC Gareji 1960
-
-
-
FT
WIT Georgia Tbilisi
2
-
0
FC Shukura Kobuleti
-
-
-
FT
Samtredia
1
-
0
Merani Martvili
-
-
-
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Energie Cottbus
4
-
0
Germania Halberstadt
1.11
7.50
16.00
FT
ZFC Meuselwitz
2
-
1
Hertha Berlin II
2.80
3.40
2.25
FT
Chemnitzer FC
4
-
0
Carl Zeiss Jena
2.55
3.15
2.60
FT
TSV Havelse
2
-
0
Eintracht Norderstedt
2.63
3.60
2.25
FT
Teutonia Ottensen
4
-
2
Hannover 96 II
2.95
3.85
2.00
FT
SSV Jeddeloh
0
-
0
SV Drochtersen/Assel
2.25
3.75
2.60
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Uhlenhorster SC Paloma
0
-
4
FC Suederelbe
1.80
3.55
3.35
FT
Geestemuende
1
-
6
SV Hemelingen
-
-
-
FT
TuS Makkabi Berlin
2
-
4
TSG Neustrelitz
-
-
-
FT
TuS Bersenbrueck
4
-
1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
-
-
-
FT
FC Eilenburg
0
-
3
Plauen
-
-
-
FT
BW Zorbau
3
-
1
Ludwigsfelder FC
2.14
3.45
2.65
FT
Einheit Wernigerode
6
-
2
FSV Wacker Nordhausen
-
-
-
FT
Tuerkspor Augsburg
4
-
1
Hallbergmoos
-
-
-
FT
MTV Eintracht Celle
3
-
2
MTV Gifhorn
1.68
3.75
3.65
FT
Lupo-Martini Wolfsburg
4
-
2
FC Germania Egestorf-Langreder
-
-
-
FT
Arminia Hannover
1
-
3
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
-
-
-
FT
FC Hansa Lueneburg
0
-
1
SV Ramlingen-Ehlershausen
-
-
-
FT
HSC Hannover
0
-
2
Schoeningen
-
-
-
FT
FT Braunschweig
3
-
0
Pattensen
-
-
-
FT
Heeslinger SC
1
-
0
Spelle-Venhaus
-
-
-
FT
Staaken
1
-
3
SpVg BW 90 Berlin
-
-
-
FT
TSV Buchholz
1
-
3
TSV Concordia
-
-
-
FT
Niendorfer TSV
2
-
1
SV Rugenbergen
-
-
-
FT
SV Eichede
3
-
0
Luebeck II
-
-
-
FT
SV Frisia 03 RL
2
-
1
Inter Tuerkspor Kiel
-
-
-
FT
Oldenburger SV
2
-
1
TSB Flensburg
-
-
-
FT
FC Union 60
0
-
3
TS Woltmershausen
-
-
-
FT
FC Kleve
3
-
1
VfB Homberg
-
-
-
FT
SF Hamborn 07
2
-
0
KFC Uerdingen
-
-
-
FT
MSV Duesseldorf
1
-
0
Union Nettetal
-
-
-
FT
Preussen Muenster II
2
-
3
TSG Sprockhoevel
-
-
-
FT
ASC Dortmund
3
-
0
Victoria Clarholz
-
-
-
FT
TuS Boevinghausen
2
-
3
SpVgg Vreden
-
-
-
FT
Westfalia Rhynern
2
-
1
Eintracht Rheine
1.52
3.75
4.60
FT
FC Gievenbeck
2
-
2
Sportfreunde Lotte
-
-
-
FT
FC Guetersloh
3
-
0
TuS Ennepetal
-
-
-
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
1
-
0
KSV Baunatal
3.55
4.30
1.60
FT
Borussia Freialdenhoven
0
-
0
Viktoria Arnoldsweiler
-
-
-
FT
SV Neuhof
0
-
0
TSV Steinbach II
-
-
-
FT
VfL Oldenburg
3
-
0
Rotenburger SV
-
-
-
FT
SpVg Schonnebeck
6
-
2
FSV Duisburg
-
-
-
FT
Cronenberger SC
0
-
3
Sportfreunde Baumberg
4.80
4.40
1.40
FT
FC Monheim
2
-
2
TSV Meerbusch
-
-
-
FT
SG Finnentrop/Bamenohl
0
-
0
SC Paderborn 07 II
-
-
-
FT
TSV Sasel
1
-
0
HEBS Hamburg
-
-
-
FT
FC 1931 Eddersheim
1
-
1
FC Hanau 93
-
-
-
FT
Glesch-Paffendorf
2
-
1
Bergisch Gladbach
-
-
-
FT
Eintracht Hohkeppel
4
-
1
FC Huerth
-
-
-
FT
Siegburger SV 04
1
-
2
SpVg Frechen 20
-
-
-
FT
Ratinger SV
1
-
1
DJK Teutonia St. Toenis
-
-
-
FT
TuRU Duesseldorf
0
-
2
SW Essen
4.00
3.55
1.65
FT
TuS Kirchberg
3
-
1
Alemannia Waldalgesheim
-
-
-
FT
Pesch
2
-
2
Fortuna Koeln II
2.45
3.75
2.17
FT
Koenigsdorf
0
-
1
FC Hennef 05
-
-
-
FT
DJK BW Friesdorf
1
-
2
VfL Vichttal
-
-
-
FT
SV Schermbeck 2020
0
-
2
Delbruecker SC
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Mons Calpe SC
0
-
2
Europa FC
-
-
-
FT
Glacis United
1
-
2
Bruno's Magpies
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Almopos Aridaia
0
-
0
Makedonikos Neapolis
-
-
-
FT
Thesprotos FC
1
-
1
Veria FC
-
-
-
FT
Niki Volou
3
-
0
Apollon Kalamaria
-
-
-
FT
AE Iraklis Larissa
0
-
1
Diagoras Rodos
-
-
-
FT
Panachaiki
0
-
0
Apollon Smirnis
-
-
-
FT
Kissamikos FC
1
-
0
Kalamata
-
-
-
FT
PAS Irodotos
0
-
1
Egaleo
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
CSD Comunicaciones
2
-
1
Deportivo Malacateco
1.55
3.50
4.80
FT
Guastatoya
2
-
2
Antigua Guatemala
2.35
2.85
2.85
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
1
-
3
Coban Imperial
2.95
2.95
2.25
FT
Xinabajul
0
-
1
CSD Municipal
-
-
-
FT
Mixco
2
-
2
Iztapa
2.65
2.85
2.55
FT
Club Xelaju
1
-
1
Deportivo Achuapa
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Olancho FC
1
-
1
CD Marathon
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Tai Po
1
-
2
Hong Kong FC
2.60
3.20
2.35
FT
Warriors
3
-
1
Tai Chung
-
-
-
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Kazincbarcikai BSC
3
-
3
MTK Budapest
5.20
4.30
1.45
FT
Soroksar SC
1
-
2
Budafok
2.32
3.20
2.80
FT
BFC Siofok
0
-
1
Mosonmagyarovari TE 1904
1.78
3.40
3.90
FT
Nyiregyhaza Spartacus FC
0
-
3
Aqvital FC Csakvar
2.30
3.20
2.85
FT
Duna Aszfalt TVSE
2
-
0
Bekescsaba
-
-
-
FT
FC Ajka
1
-
0
Dorogi FC
1.60
3.85
4.70
FT
Pecsi MFC
2
-
1
Szentlorinc
-
-
-
FT
Gyori ETO
0
-
3
Diosgyori VTK
2.90
3.25
2.25
FT
Haladas
6
-
4
Kozarmisleny
1.45
3.85
6.00
Índia » 1. Liga »
I-League
FT
Sreenidi Deccan
1
-
0
Gokulam FC
-
-
-
FT
Mohammedan SC
1
-
0
TRAU
-
-
-
Índia » 1. Liga »
indiana League
FT
Jamshedpur
1
-
3
East Bengal Club
1.62
3.90
5.00
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Reggina
2
-
2
Benevento
1.85
3.25
4.50
FT
Brescia
2
-
0
SPAL 2013
1.88
3.30
4.20
FT
Cittadella
1
-
1
Cosenza
1.60
3.55
6.00
FT
Como
1
-
1
Bari
2.95
3.10
2.45
FT
Frosinone
2
-
2
Cagliari
2.10
3.10
3.70
FT
Perugia
1
-
0
Genoa
3.50
3.20
2.10
FT
Sudtirol
2
-
2
Ascoli Picchio FC 1898
2.40
3.00
3.10
FT
Palermo
0
-
1
Venezia
2.30
3.30
3.05
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Pro Vercelli
2
-
1
NibionnoOggiono
-
-
-
FT
Audace Cerignola
2
-
0
Viterbese
-
-
-
FT
Novara
1
-
1
Piacenza
1.78
3.35
4.00
FT
Juventus U23
2
-
2
Mantova
-
-
-
FT
Pergolettese
0
-
2
Virtus Verona
2.45
3.05
2.70
FT
Pro Sesto
2
-
2
Pordenone Calcio
4.00
3.30
1.79
FT
Triestina
1
-
2
Lecco
-
-
-
FT
Avellino
4
-
0
Taranto
1.79
3.15
4.25
FT
Messina
0
-
1
AP Turris
2.60
3.20
2.45
FT
Crotone
1
-
0
Latina
1.45
3.70
6.50
FT
Fidelis Andria
2
-
0
Giugliano
2.45
2.95
2.75
FT
Gelbison Cilento
0
-
0
AZ Picerno ASD
2.16
2.90
3.30
FT
Monterosi
1
-
1
Foggia
2.45
3.25
2.55
FT
Pescara
0
-
3
Catanzaro
2.20
2.90
3.20
FT
FeralpiSalo
1
-
0
Trento
-
-
-
FT
AlbinoLeffe
0
-
1
Pro Patria
2.25
2.63
3.45
FT
Calcio Padova
0
-
1
Renate
2.23
2.90
3.15
FT
Juve Stabia
0
-
0
Potenza
1.97
3.20
3.45
FT
Monopoli
1
-
0
Virtus Francavilla
1.70
3.35
4.50
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Ilvamaddalena
0
-
0
Lupa Frascati
-
-
-
FT
Bra
1
-
0
Stresa
-
-
-
FT
Asti
2
-
0
Fossano
-
-
-
FT
Castanese
1
-
0
A.S. Casale
-
-
-
FT
Chisola
1
-
0
P.D.H.A.E.
-
-
-
FT
Derthona
0
-
0
Castellanzese
-
-
-
FT
US Fezzanese
1
-
0
Borgosesia
-
-
-
FT
Pinerolo
1
-
1
ASD Calcio Chieri 1955
-
-
-
FT
Sanremese
1
-
1
Vado
-
-
-
FT
Sestri Levante
3
-
1
ASDC Gozzano
2.45
2.75
2.85
FT
Adrense
0
-
2
Villa D'Alme
-
-
-
FT
Pontisola
2
-
0
City of Varese
-
-
-
FT
Lumezzane
2
-
1
Arconatese
-
-
-
FT
Folgore Caratese
1
-
2
Brusaporto
-
-
-
FT
Casatese Rogoredo
1
-
0
Real Calepina
-
-
-
FT
Caronnese
2
-
1
Sona
-
-
-
FT
Alcione
1
-
0
Calvina
-
-
-
FT
Virtus Bergamo Alzanoseriate
1
-
2
Breno
-
-
-
FT
Seregno
1
-
3
ASD Varesina
-
-
-
FT
Clodiense
1
-
2
Virtus Bolzano
-
-
-
FT
Portogruaro
0
-
1
Torviscosa
-
-
-
FT
Montecchio Maggiore
3
-
1
Caldiero Terme
-
-
-
FT
Luparense
4
-
2
Campodarsego
-
-
-
FT
Levico Terme
0
-
0
Mestre
-
-
-
FT
Legnago Salus
2
-
0
Este
-
-
-
FT
Cjarlins Muzane
0
-
0
Dolomiti Bellunesi
-
-
-
FT
Montebelluna
2
-
2
Cartigliano
-
-
-
FT
Adriese
3
-
2
Villafranca
-
-
-
FT
Terranuova Traiana
1
-
1
Sangiovannese
-
-
-
FT
Seravezza
1
-
2
US Gavorrano
-
-
-
FT
Ostia Mare
3
-
0
Arezzo
-
-
-
FT
Montespaccato
0
-
1
Pianese
-
-
-
FT
Ponsacco
0
-
3
Poggibonsi
-
-
-
FT
Livorno
2
-
2
Tau Calcio Altopascio
-
-
-
FT
Grosseto
2
-
1
Flaminia
-
-
-
FT
Ghivizzano Borgoamozzano
3
-
2
Orvietana
-
-
-
FT
Citta' Di Castello
2
-
1
Trestina
-
-
-
FT
Porto D'Ascoli
2
-
1
San Nicolo
-
-
-
FT
Matese
0
-
0
Senigallia
-
-
-
FT
Termoli Calcio
1
-
1
Montegiorgio
-
-
-
FT
Avezzano
1
-
2
Vastogirardi
-
-
-
FT
Alma Juventus Fano
1
-
2
Sambenedettese
-
-
-
FT
Atletico SFF
0
-
2
Chieti
-
-
-
FT
Tolentino
0
-
2
ASD Pineto
-
-
-
FT
ASD Trastevere
1
-
1
Team Nuova Florida 2005
-
-
-
FT
Vastese
3
-
1
Cynthia
-
-
-
FT
Portici
1
-
1
Pomezia
-
-
-
FT
USD Palmese 1914
2
-
0
Tivoli Calcio
-
-
-
FT
Nola
1
-
1
Cassino
-
-
-
FT
Atletico Uri
1
-
1
Vis Artena
-
-
-
FT
Aprilia
2
-
1
Monterotondo
-
-
-
FT
Sorrento
2
-
1
Casertana
-
-
-
FT
Angri
1
-
2
Arzachena
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
3
-
4
Cavese
-
-
-
FT
Gravina
1
-
3
Gladiator
-
-
-
FT
Lavello
0
-
3
Bitonto
-
-
-
FT
Nocerina
3
-
2
Citta di Fasano
-
-
-
FT
Casarano
0
-
0
ACD Nardo
-
-
-
FT
Carpi
5
-
1
Scandicci
-
-
-
FT
GS Bagnolese
1
-
0
Ravenna
-
-
-
FT
Forli
2
-
0
Aglianese
-
-
-
FT
United Riccione
3
-
1
Correggese
-
-
-
FT
Pistoiese
2
-
0
Corticella
-
-
-
FT
Sant'Angelo
2
-
1
Sammaurese
-
-
-
FT
Salsomaggiore
0
-
1
Real Forte Querceta
-
-
-
FT
Prato
3
-
1
Lentigione
-
-
-
FT
Mezzolara
0
-
0
Cavenago Fanfulla
-
-
-
FT
San Luca
2
-
2
Santa Maria Cilento
-
-
-
FT
Vibonese
1
-
1
Sancataldese
-
-
-
FT
Ragusa Calcio
1
-
5
Trapani
-
-
-
FT
Paterno
1
-
3
Cittanovese
-
-
-
FT
Locri
3
-
1
Canicatti
-
-
-
FT
Licata
2
-
1
Aversa Normanna
-
-
-
FT
Catania
1
-
0
Acireale
-
-
-
FT
AC Legnano
0
-
0
SCD Ligorna
-
-
-
FT
Brindisi
1
-
0
Puteolana
-
-
-
FT
Martina
2
-
2
Madrepietra Daunia
-
-
-
FT
Team Altamura
0
-
0
Barletta
-
-
-
FT
Sant'Agata
3
-
1
Castrovillari
-
-
-
FT
Afragolese
2
-
2
Matera
-
-
-
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Kariobangi Sharks
3
-
2
Ulinzi Stars
2.65
2.65
2.85
Adiado
Sofapaka
0
-
0
Fortune Sacco FC
-
-
-
Adiado
Posta Rangers
0
-
0
Bandari
-
-
-
Adiado
Kariobangi Sharks
0
-
0
AFC Leopards
-
-
-
FT
Tusker FC
4
-
1
Nairobi City Stars
1.75
3.25
4.35
FT
KCB
0
-
1
Kakamega Homeboyz
3.00
2.80
2.40
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Trepca 89
0
-
3
FC Prishtina
-
-
-
FT
Malisheva
0
-
0
Llapi
-
-
-
FT
Gjilani
0
-
3
Ballkani
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
Grobina
2
-
3
FS Metta/LU
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Una Strassen
2
-
0
FC Mondercange
-
-
-
FT
FC Victoria Rosport
0
-
0
Swift Hesperange
-
-
-
FT
FC Progres Niedercorn
3
-
2
CS Fola Esch
1.45
4.50
5.00
FT
Racing FC Union Luxembourg
0
-
2
Union Titus Petange
-
-
-
FT
FC Wiltz 71
4
-
4
US Mondorf les Bains
-
-
-
FT
UN Kaerjeng 97
2
-
4
F91 Dudelange
-
-
-
FT
US Hostert
0
-
3
FC Etzella Ettelbruck
-
-
-
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Zebbug Rangers
4
-
2
Hamrun Spartans
-
-
-
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Melita FC Saint Julian
2
-
1
Mqabba
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Sutjeska
2
-
0
Petrovac
-
-
-
FT
Buducnost Podgorica
2
-
1
Jezero
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
FK Bokelj
3
-
0
Igalo
-
-
-
FT
OFK Mladost Donja Gorica
1
-
2
Grbalj Radanovici
-
-
-
FT
Otrant
2
-
1
Zeta
-
-
-
FT
Kom
4
-
3
OFK Mladost Ljeskopolje
-
-
-
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Vitoria de Guimaraes B
1
-
2
Vilaverdense FC
-
-
-
FT
Real SC
1
-
2
Alverca
-
-
-
FT
Uniao de Leiria
2
-
0
Caldas
1.90
3.25
3.80
FT
CF Os Belenenses
2
-
1
Vitoria de Setubal
-
-
-
Portugal » Taça da Liga »
League Cup
FT
Portimonense
2
-
0
Sporting Covilha
1.40
4.50
7.50
FT
Gil Vicente
2
-
0
Nacional
1.55
4.10
5.50
FT
Moreirense
4
-
2
Sintra Football
-
-
-
FT
Boavista
1
-
0
Vilafranquense
1.85
3.25
4.60
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Ripensia Timisoara
0
-
1
Otelul Galati
-
-
-
FT
Steaua Bucuresti
0
-
1
FC Brasov
-
-
-
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
FC Krasnodar II
2
-
2
KamAZ
-
-
-
FT
Veles Moscow
2
-
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
-
-
-
FT
FC Volgar
1
-
1
Rodina
-
-
-
FT
Rubin Kazan
2
-
0
Neftekhimik
-
-
-
FT
Akron Tolyatti
1
-
1
SKA-Khabarovsk
-
-
-
FT
Shinnik Yaroslavl
0
-
0
FK Makhachkala
-
-
-
FT
Urozhay
1
-
0
Volga Ulyanovsk
-
-
-
FT
FC Alania Vladikavkaz
2
-
1
FC Ufa
-
-
-
Rússia » Copa »
Taça da Rússia
FT
Dinamo Moscow
1
-
0
Gazovik Orenburg
-
-
-
FT
FC Rostov
3
-
0
Terek Grozny
-
-
-
FT
Krylya Sovetov Samara
1
-
0
Fakel
-
-
-
FT (P)
Zenit St. Petersburg
0
-
0
Spartak Moscow
Pênaltis: 4-2
-
-
-
FT
Lokomotiv Moscow
3
-
1
Olimpiec Nizhny
-
-
-
FT
FC Krasnodar
4
-
1
Khimki
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
S.S. Murata
1
-
2
Virtus Acquaviva
-
-
-
FT
Faetano
3
-
3
Juvenes/Dogana
-
-
-
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Ruzomberok
2
-
2
Zlate Moravce
1.65
3.55
4.25
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Nk Brinje Grosuplje
0
-
2
ND Ilirija Ljubljana
-
-
-
FT
NK Bistrica
1
-
2
ND Bilje
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Burgos CF
2
-
2
Zaragoza
2.95
2.70
2.85
FT
Leganes
1
-
0
Granada
2.88
2.85
2.75
FT
Lugo
1
-
1
Levante
4.40
3.30
1.85
FT
Cartagena
2
-
1
Eibar
2.45
3.00
3.10
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Linares Deportivo
0
-
2
Real Madrid Castilla
2.90
3.25
2.20
FT
CA Ceuta
1
-
2
Pontevedra
-
-
-
FT
Algeciras
0
-
2
S.S.Reyes
1.70
3.40
4.40
FT
La Nucia
1
-
0
Eldense
-
-
-
FT
Real Union
2
-
3
Gimnastic
3.00
3.05
2.25
FT
Atletico Baleares
0
-
0
CF Intercity
-
-
-
FT
Logrones
1
-
1
SD Amorebieta
1.77
3.35
4.10
FT
CF Talavera de la Reina
0
-
0
Linense
2.85
3.05
2.35
FT
UD Cornella
2
-
2
Real Sociedad B
3.10
2.80
2.30
FT
Racing de Ferrol
1
-
1
Merida
1.63
3.40
4.95
FT
Fuenlabrada
0
-
3
RC Deportivo
3.40
2.85
2.15
FT
Osasuna B
3
-
2
Athletic Bilbao B
-
-
-
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Lausanne
2
-
2
Aarau
1.70
3.90
3.80
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
FC Monthey
0
-
5
FC La Sarraz Eclepens
-
-
-
FT
Servette U21
2
-
1
La Chaux-de-Fonds
-
-
-
FT
Naters
2
-
1
Chenois
-
-
-
FT
Delemont
3
-
0
FC Koeniz
-
-
-
FT
FC Langenthal
1
-
1
Thun II
-
-
-
FT
FC Kosova
1
-
0
Paradiso
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Air Source Development
1
-
5
Taichung Futuro
-
-
-
FT
Kaohsiung County Taipower
1
-
1
Taipei City Tatung
-
-
-
FT
Ming Chuan University
0
-
3
Tainan City
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Polisi Morogoro
1
-
3
Simba SC
6.50
3.75
1.45
FT
Azam FC
3
-
2
Coastal Union
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Lamphun Warrior
3
-
1
Sukhothai FC
-
-
-
FT
Prachuap FC
1
-
1
Lampang FC
1.66
3.50
4.25
FT
Nong Bua Pitchaya FC
1
-
1
Khonkaen United FC
-
-
-
FT
BEC Tero Sasana
1
-
0
Nakhon Ratchasima FC
1.97
3.15
3.35
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Nakhon Pathom
1
-
1
Raj-Pracha BTU
-
-
-
FT
Customs United
0
-
2
JL Chiangmai United FC
-
-
-
FT
Phrae United
3
-
2
Ayutthaya United FC
-
-
-
FT
Krabi FC
3
-
0
Ranong FC
-
-
-
Uganda » 1. Liga »
liga uganda
FT
Arua Hill SC
2
-
1
Onduparaka FC
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Veres Rivne
0
-
1
FC Kolos Kovalivka
-
-
-
FT
Zorya
1
-
1
FC Minaj
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
Bukovyna Chernivtsi
0
-
3
Nyva Ternopil
-
-
-
FT
Karpaty
1
-
2
Polissya Zhytomyr
-
-
-
FT
FC Kremin Kremenchuk
3
-
0
Chernigov
-
-
-
FT
Skoruk
2
-
0
SC Poltava
-
-
-
FT
Cherkasi
5
-
0
FC Hirnyk-Sport
-
-
-
FT
Epitsentr Dunaivtsi
2
-
0
FC Prykarpattia 1981
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Kansanshi
2
-
3
Chambishi FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar