Refrescar os resultados

Taça da Roménia - Romênia resultados ao vivo

Europa
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/

Você está na sub-página Taça da Roménia 2023/2024. Aqui você sempre encontra os resultados atuais. O placar das partidas é atualizado em tempo real. A página informa sobre os últimos e próximos jogos do campeonato. Na parte inferior da página você encontra a tabela atual. A tabela é gerada baseada nos resultados em tempo real, com isso você não precisa se preocupar com a dúvida de ter ou não os dados atuais.

Últimos jogos

Próximos jogos

Tabela

# Team M P V E D G+ G- DG
1 Axiopolis 6 13 4 1 1 21 10 11
2 CSM Râmnicu Vâlcea 6 13 4 1 1 12 8 4
3 Corvinul Hunedoara 4 12 4 0 0 11 3 8
4 Gloria al Oraşului Geoag 5 12 4 0 1 11 3 8
5 SCM Zalău 6 12 4 0 2 12 7 5
6 Progresul Pecica 6 12 4 0 2 10 10 0
7 Viitorul Ileana 5 11 3 2 0 10 3 7
8 Bihor Oradea 5 10 3 1 1 7 3 4
9 CSM FC Vaslui 4 9 3 0 1 20 4 16
10 FC Bacău 4 9 3 0 1 15 4 11
11 Phoenix Buziaș 4 9 3 0 1 10 4 6
12 SCM Gloria Buzau 4 9 3 0 1 6 2 4
13 Avrig 4 9 3 0 1 9 6 3
14 Viitorul Şimian 4 9 3 0 1 7 5 2
15 Alexandria 4 9 3 0 1 5 4 1
16 Viitorul Ianca 4 9 3 0 1 5 5 0
17 Tunari 4 8 2 2 0 11 2 9
18 Hermannstadt 3 7 2 1 0 12 3 9
19 Diosig-Bihardiószeg 4 7 2 1 1 11 5 6
20 Universitatea Alba Iulia 3 7 2 1 0 9 3 6
21 Otelul Galati 3 7 2 1 0 8 3 5
22 Universitatea Cluj 3 7 2 1 0 8 4 4
23 FC Voluntari 3 7 2 1 0 5 2 3
24 Steaua Bucuresti 4 7 2 1 1 3 3 0
25 Jiul Petrosani 3 6 2 0 1 20 4 16
26 USV Iaşi 3 6 2 0 1 10 2 8
27 Ştiinţa Beltiug 3 6 2 0 1 11 4 7
28 Chindia Targoviste 4 6 2 0 2 8 4 4
29 Viitorul Arad 3 6 2 0 1 8 4 4
30 Odorheiu Secuiesc 3 6 2 0 1 5 1 4
31 Dunărea Călăraşi 3 6 2 0 1 8 5 3
32 Ceahlaul Piatra Neamt 3 6 2 0 1 7 4 3
33 Petrolul Ploiesti 2 6 2 0 0 4 1 3
34 Avântul Pieleşti 3 6 2 0 1 7 5 2
35 Muscelul Câmpulung Elite 3 6 2 0 1 6 5 1
36 Vediţa Coloneşti 3 6 2 0 1 6 5 1
37 Sănătatea Cluj 3 6 2 0 1 5 4 1
38 UTA Batrana Doamna 3 6 2 0 1 3 2 1
39 Rapid Brodoc 3 6 2 0 1 3 3 0
40 Dinamo Bucuresti 3 5 1 2 0 4 3 1
41 Victoria Traian 2 4 1 1 0 8 1 7
42 Vulturul Mintiu Gherlii 2 4 1 1 0 5 2 3
43 CFR Cluj 2 4 1 1 0 4 2 2
44 Rapid Bucuresti 2 4 1 1 0 3 1 2
45 Steaua Bucuresti 2 4 1 1 0 3 1 2
46 Inter Cristian 2 4 1 1 0 6 5 1
47 U Craiova 1948 2 4 1 1 0 2 1 1
48 CS Universitatea Craiova 2 4 1 1 0 2 1 1
49 Speed Academy 2 4 1 1 0 1 0 1
50 ASA Târgu Mureş 3 4 1 1 1 9 9 0
51 CS Dinamo București 3 4 1 1 1 5 5 0
52 Cetate Deva 3 4 1 1 1 2 2 0
53 CSM Fetești 3 4 1 1 1 3 4 -1
54 Bucovina Radauti 3 4 1 1 1 2 3 -1
55 Minerul Rodna 2 3 1 0 1 17 4 13
56 Gloria Băneasa 2 3 1 0 1 8 4 4
57 Metalul Buzău 2 3 1 0 1 5 1 4
58 CS Mioveni 2 3 1 0 1 5 2 3
59 CSC Dumbravita 2 3 1 0 1 4 1 3
60 Metalurgistul Cugir 2 3 1 0 1 7 5 2
61 Unirea Bascov 2 3 1 0 1 5 3 2
62 Comunal Selimbar 2 3 1 0 1 5 3 2
63 Industria Galda de Jos 2 3 1 0 1 4 2 2
64 FC Metaloglobus Bucuresti 2 3 1 0 1 4 2 2
65 Olimpic Zărneşti 2 3 1 0 1 6 5 1
66 Voinţa Lupac 2 3 1 0 1 4 3 1
67 Petrolul Potcoava 2 3 1 0 1 4 3 1
68 Soimii Lipova 2 3 1 0 1 3 2 1
69 Şcolar Reşiţa 2 3 1 0 1 3 2 1
70 CSO Boldeşti-Scăeni 2 3 1 0 1 2 1 1
71 Cozia Călimăneşti 1 3 1 0 0 1 0 1
72 Roberto Ziduri 2 3 1 0 1 5 5 0
73 Unirea Ungheni 2 3 1 0 1 4 4 0
74 CSM Satu Mare 2 3 1 0 1 4 4 0
75 Crişul Chişineu Criş 2 3 1 0 1 3 3 0
76 Afumaţi 2 3 1 0 1 3 3 0
77 FC Unirea Dej 2 3 1 0 1 3 3 0
78 Sânmartin 2 3 1 0 1 3 3 0
79 Flacăra Moreni 2 3 1 0 1 3 3 0
80 Voinţa Cudalbi 2 3 1 0 1 3 3 0
81 Viitorul Cluj 2 3 1 0 1 3 3 0
82 CSM Adjud 2 3 1 0 1 3 3 0
83 ACS Târgu Mureș 1898 2 3 1 0 1 2 2 0
84 FC Arges Pitesti 2 3 1 0 1 2 2 0
85 Concordia Chiajna 2 3 1 0 1 1 1 0
86 Sporting Lieşti 2 3 1 0 1 1 1 0
87 FC Unirea Slobozia 2 3 1 0 1 6 7 -1
88 Hamangia Baia 3 3 1 0 2 6 7 -1
89 Botosani 3 3 1 0 2 4 5 -1
90 Recolta Danceu 2 3 1 0 1 4 5 -1
91 AFK Csikszereda 2 3 1 0 1 3 4 -1
92 Plopeni 2 3 1 0 1 1 2 -1
93 Vulturii Fărcăşeşti 2 3 1 0 1 2 4 -2
94 Unirea Curteşti 2 3 1 0 1 2 4 -2
95 Ghiroda 2 3 1 0 1 2 4 -2
96 Şomuz Fălticeni 2 3 1 0 1 2 4 -2
97 Baia Mare 2 3 1 0 1 4 7 -3
98 Paulesti 2 3 1 0 1 2 6 -4
99 Amara 2 3 1 0 1 2 8 -6
100 Viitorul Liteni 2 3 1 0 1 4 11 -7
101 CSM Bacău 2 3 1 0 1 3 10 -7
102 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 1 0 2 2 0
103 Olimpia Râmnicu Sărat 1 1 0 1 0 2 2 0
104 Foresta Suceava 1 1 0 1 0 1 1 0
105 Sepsi OSK 2 1 0 1 1 1 2 -1
106 Ineu 2 1 0 1 1 2 4 -2
107 Ştefăneşti 2 1 0 1 1 1 3 -2
108 Popești-Leordeni 2 1 0 1 1 0 3 -3
109 Blejoi Vispeşti 2 1 0 1 1 2 7 -5
110 TBC 0 0 0 0 0 0 0 0
111 Viitorul Dăești 1 0 0 0 1 2 3 -1
112 Pucioasa 1 0 0 0 1 2 3 -1
113 Minerul Ocna Dej 1 0 0 0 1 2 3 -1
114 Voința Limpeziș 1 0 0 0 1 1 2 -1
115 Ştiinţa Miroslava 1 0 0 0 1 1 2 -1
116 Olimpic Cetate 1 0 0 0 1 1 2 -1
117 Recolta Gheorghe Doja 1 0 0 0 1 1 2 -1
118 Sporting Roşiori 1 0 0 0 1 1 2 -1
119 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1 1 2 -1
120 Filiaşi 1 0 0 0 1 1 2 -1
121 Targu Secuiesc 1 0 0 0 1 1 2 -1
122 Sighetu Marmatiei 1 0 0 0 1 1 2 -1
123 Şirineaşa 1 0 0 0 1 0 1 -1
124 Unirea Braniştea 1 0 0 0 1 0 1 -1
125 Avântul Reghin 1 0 0 0 1 0 1 -1
126 Viitorul Darabani 1 0 0 0 1 0 1 -1
127 CSM Slatina 1 0 0 0 1 0 1 -1
128 Avântul Periam 1 0 0 0 1 0 1 -1
129 Focsani 1 0 0 0 1 0 1 -1
130 Victoria Carei 1 0 0 0 1 0 1 -1
131 Ocna Mureș 1 0 0 0 1 2 4 -2
132 Armata Aurul Brad 1 0 0 0 1 1 3 -2
133 Dunarea Turris Turnu Magurele 1 0 0 0 1 0 2 -2
134 ASU Politehnica Timisoara 1 0 0 0 1 0 2 -2
135 FC Brasov 1 0 0 0 1 0 2 -2
136 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1 0 2 -2
137 Agricola Borcea 1 0 0 0 1 2 5 -3
138 Înainte Modelu 1 0 0 0 1 1 4 -3
139 Voinţa Maşloc 2 0 0 0 2 1 4 -3
140 Aerostar Bacău 1 0 0 0 1 0 3 -3
141 FC Viitorul Constanta 2 0 0 0 2 0 3 -3
142 Progresul Ezeriș 1 0 0 0 1 0 3 -3
143 Horezu 2 0 0 0 2 0 3 -3
144 Dacia Unirea Brăila 1 0 0 0 1 0 3 -3
145 SR Municipal Braşov 1 0 0 0 1 0 3 -3
146 Minerul Costeşti 1 0 0 0 1 0 3 -3
147 Gilortul 1 0 0 0 1 0 3 -3
148 CSMS Iasi 1 0 0 0 1 0 3 -3
149 Sportul Simleu 1 0 0 0 1 0 3 -3
150 Real Bradu 1 0 0 0 1 0 3 -3
151 Iris Titulescu 2 0 0 0 2 4 8 -4
152 Golimpiakosz Odorheiu 2 0 0 0 2 2 6 -4
153 Kids Tâmpa Braşov 1 0 0 0 1 2 6 -4
154 Rapid Buzescu 2 0 0 0 2 1 5 -4
155 Progresul Spartac 1 0 0 0 1 0 4 -4
156 Luceafărul Trestieni 2 0 0 0 2 3 8 -5
157 Gloria Albeşti 1 0 0 0 1 0 5 -5
158 Stăruința Zagon 2 0 0 0 2 0 5 -5
159 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1 0 5 -5
160 Magica Balta 2 0 0 0 2 4 10 -6
161 Pobeda Stár Bišnov 1 0 0 0 1 1 7 -6
162 Victoria Horia 2 0 0 0 2 1 8 -7
163 Team Săgeata 2 0 0 0 2 3 12 -9
164 Gauss Bacău 2 0 0 0 2 2 11 -9
165 Ardealul Crişeni 2 0 0 0 2 1 11 -10
166 Retezatul Haţeg 1 0 0 0 1 0 17 -17
167 Academica Recea 2 0 0 0 2 3 24 -21

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar
Scroll up