Refrescar os resultados

Oberliga - Alemanha resultados ao vivo

Europa
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/

Bem-vindo à Oberliga 2024/2025. A página é dividida em quatro partes. A primeira apresenta os jogos de hoje, se ocorrerem hoje.
A segunda parte apresenta a lista das últimas partidas do campeonato. A terceira parte apresenta os próximos jogos Oberliga.

Na parte de baixo da página você encontra sempre a tabela atual, que é atualizada em tempo real, graças a isso você tem a certeza que ela é sempre atual. Os resultados Oberliga também são atualizados ao vivo, graças a isso não é necessário refrescar a página para ver o placar atual.

Próximos jogos

Tabela

Tabela Bayern Nord
# Team M P V E D G+ G- DG
1 TSV Abtswind 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ATSV Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 DJK Gebenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ASV Cham 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Fortuna Regensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eintracht Münchberg 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Karlburg 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Neudrossenfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
9 TSV Kornburg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Wurzburger 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Jahn Regensburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ingolstadt II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 DJK Ammerthal 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SC Eltersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SpVgg Bayern Hof 0 0 0 0 0 0 0 0
16 VfB Eichstatt 0 0 0 0 0 0 0 0
17 SpVgg Weiden 0 0 0 0 0 0 0 0
18 ASV Neumarkt 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Bayern Süd
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Tuerkspor Augsburg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TSV 1861 Noerdlingen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TSV Rain/Lech 0 0 0 0 0 0 0 0
4 FC Deisenhofen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sonthofen 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Unterhaching II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Grunwald 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSV Landsberg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 TSV Kottern 0 0 0 0 0 0 0 0
10 FC Pipinsried 0 0 0 0 0 0 0 0
11 FC Memmingen 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FC Ismaning 0 0 0 0 0 0 0 0
13 SV Erlbach 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SV Heimstetten 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SV Schalding-Heining 0 0 0 0 0 0 0 0
16 SV Kirchanschoring 0 0 0 0 0 0 0 0
17 1860 Muenchen II 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Nordost-Süd
# Team M P V E D G+ G- DG
1 BW Zorbau 0 0 0 0 0 0 0 0
2 FC Grimma 0 0 0 0 0 0 0 0
3 RSV Eintracht 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Einheit Wernigerode 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SC Freital 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Wismut Gera 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Magdeburg II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 VfB Krieschow 0 0 0 0 0 0 0 0
9 VfL Halle 96 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Einheit Rudolstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Budissa Bautzen 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Germania Halberstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ludwigsfelder FC 0 0 0 0 0 0 0 0
14 VfB Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Union Sandersdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Bischofswerdaer FV 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Hamburg
# Team M P V E D G+ G- DG
1 HEBS Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hamburger SV III 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Victoria Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Harksheide 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Halstenbek-Rellingen 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vorwarts-Wacker 04 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Alsterbrüder 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ETSV Hamburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Uhlenhorster SC Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 TuS Dassendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
11 FC Suederelbe 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Eimsbutteler TV 0 0 0 0 0 0 0 0
13 TSV Concordia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 FC Tuerkiye Wilhelmsburg 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Niendorfer TSV 0 0 0 0 0 0 0 0
16 TSV Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
17 TSV Buchholz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Altonaer FC 93 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Schleswig-Holstein
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Preußen Reinfeld 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Hohenwestedt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Union Neumuenster 0 0 0 0 0 0 0 0
4 VfR Neumünster 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Nordmark Satrup 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eidertal Molfsee 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Rotenhof 0 0 0 0 0 0 0 0
8 TSB Flensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Eichede 0 0 0 0 0 0 0 0
10 FC Dornbreite Luebeck 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Eutin 08 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FC Kilia Kiel 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Heider SV 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Oldenburger SV 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Luebeck II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Eckernfoerder SV 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Nordost-Nord
# Team M P V E D G+ G- DG
1 SG Dynamo Schwerin 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TuS Makkabi Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Eintracht Mahlsdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Anker Wismar 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sparta Lichtenberg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Grün-Weiß Ahrensfelde 0 0 0 0 0 0 0 0
7 BFC Preussen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Rostocker FC 1895 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Tasmania Berlin 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Optik Rathenow 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Hansa Rostock II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 SV Lichtenberg 47 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tennis Borussia 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Staaken 0 0 0 0 0 0 0 0
15 TSG Neustrelitz 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Berliner AK 07 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Rheinland-Pfalz / Saar
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Wormatia Worms 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TuS Mechtersheim 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TSV Schott Mainz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 SV Morlautern 0 0 0 0 0 0 0 0
5 TuS RW Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eppelborn 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Idar-Oberstein 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Viktoria Herxheim 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Gonsenheim 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SV Auersmacher 0 0 0 0 0 0 0 0
11 FV Diefflen 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FC Karbach 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Eisbachtaler Sportfreunde 0 0 0 0 0 0 0 0
14 FV Engers 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Kaiserslautern II 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Pirmasens 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Koblenz 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Arminia Ludwigshafen 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Baden-Württemberg
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Normannia Gmund 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TSV Essingen 0 0 0 0 0 0 0 0
3 TSG Backnang 0 0 0 0 0 0 0 0
4 VfR Mannheim 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Fellbach 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Villingen II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Leinfelden-Echterdingen 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Zuzenhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 TSG Balingen 0 0 0 0 0 0 0 0
10 SV Oberachern 0 0 0 0 0 0 0 0
11 FSV Hollenbach 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FSV 08 Bissingen 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Aalen 0 0 0 0 0 0 0 0
14 FV Ravensburg 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Noettingen 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Sonnenhof Großaspach 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Reutlingen 0 0 0 0 0 0 0 0
18 1. CfR Pforzheim 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Westfalen
# Team M P V E D G+ G- DG
1 SpVgg Vreden 0 0 0 0 0 0 0 0
2 SG Finnentrop/Bamenohl 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Victoria Clarholz 0 0 0 0 0 0 0 0
4 TuS Boevinghausen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Erkenschwick 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Verl II 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Bochum II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Concordia Wiemelhausen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 SV Schermbeck 2020 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Preussen Muenster II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Lippstadt 0 0 0 0 0 0 0 0
12 FC Gievenbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0 0 0 0
14 RW Ahlen 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Wattenscheid 0 0 0 0 0 0 0 0
18 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0 0 0 0
19 ASC Dortmund 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Niederrhein
# Team M P V E D G+ G- DG
1 TVD Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Union Nettetal 0 0 0 0 0 0 0 0
3 FC Monheim 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DJK Teutonia St. Toenis 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Büderich 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Biemenhorst 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SF Niederwenigern 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Mülheimer 0 0 0 0 0 0 0 0
9 VfB Homberg 0 0 0 0 0 0 0 0
10 VfB Hilden 0 0 0 0 0 0 0 0
11 SpVg Schonnebeck 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sportfreunde Baumberg 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ratinger SV 0 0 0 0 0 0 0 0
14 SV Sonsbeck 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SW Essen 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Velbert 0 0 0 0 0 0 0 0
17 TSV Meerbusch 0 0 0 0 0 0 0 0
18 FC Kleve 0 0 0 0 0 0 0 0

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar
Scroll up