Refrescar os resultados

A terceira liga russa - Rússia resultados ao vivo

Europa
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/

Você está na sub-página do campeonato A terceira liga russa temporada 2022/2023. Aqui você encontra os resultados atuais, jogos de hoje e a tabela. Após clicar no jogo escolhido, você terá acesso a informações detalhadas sobre a partida. Lembre-se de que o placar é atualizado em tempo real, graças a isso não é necessário refrescar a página. A tabela é gerada com base nos resultados dos jogos e é sempre atual.

Jogos de hoje

Próximos jogos

Tabela

Tabela Russia 3-Second League Grp. 1
# Team M P V E D G+ G- DG
1 FC Rotor Volgograd 3 9 3 0 0 6 1 5
2 Kuban Kholding 3 9 3 0 0 4 1 3
3 SKA Rostov 3 7 2 1 0 5 2 3
4 Biolog Novokubansk 3 7 2 1 0 5 2 3
5 Chayka 3 6 2 0 1 2 1 1
6 Chernomorets Novorossiysk 2 4 1 1 0 1 0 1
7 Yessentuki 3 3 1 0 2 1 3 -2
8 Mashuk-KMV 3 2 0 2 1 3 4 -1
9 Dinamo Stavropol 3 2 0 2 1 0 1 -1
10 Legion Dynamo 2 1 0 1 1 0 1 -1
11 FC Alania Vladikavkaz II 3 1 0 1 2 2 4 -2
12 Spartak Nalchik 3 1 0 1 2 4 7 -3
13 Forte Taganrog 3 1 0 1 2 1 4 -3
14 Druzhba 3 1 0 1 2 0 3 -3

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Second League Grp. 2 Subgroup 1
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Leningradets 4 10 3 1 0 13 1 12
2 Dynamo Saint Petersburg 5 10 3 1 1 7 4 3
3 Zenit St. Petersburg 2 5 10 3 1 1 10 8 2
4 Zvezda Saint Petersburg 4 8 2 2 0 7 2 5
5 FC Yenisey Krasnoyarsk II 5 7 2 1 2 8 8 0
6 Zorky Krasnogorsk 5 7 2 1 2 5 5 0
7 Rodina-M 5 5 1 2 2 4 6 -2
8 Luki-Energiya 5 4 1 1 3 4 12 -8
9 Baltika-BFU Kaliningrad 4 3 0 3 1 4 8 -4
10 Velikiy Novgorod 4 2 0 2 2 2 7 -5
11 FC Yadro 4 1 0 1 3 3 6 -3

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Second League Grp. 2 Subgroup 2
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Chertanovo Moscow 5 10 3 1 1 12 5 7
2 Tekstilshchik 4 10 3 1 0 11 4 7
3 Murom 5 10 3 1 1 9 2 7
4 Spartak Kostroma 5 10 3 1 1 7 5 2
5 Torpedo Moscow 2 4 8 2 2 0 5 3 2
6 Dinamo Moscow II 5 6 2 0 3 6 9 -3
7 Dinamo Vologda 4 4 1 1 2 7 7 0
8 Khimik Dzerzhinsk 4 4 1 1 2 3 4 -1
9 Tver FC 5 4 1 1 3 2 5 -3
10 Torpedo Vladimir 5 3 1 0 4 5 13 -8
11 Znamya 4 1 0 1 3 1 11 -10

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Second League Grp. 3 Subgroup 1
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Avangard Kursk 5 13 4 1 0 13 1 12
2 Dinamo Briansk 5 9 2 3 0 7 1 6
3 Strogino 5 9 2 3 0 7 4 3
4 FC Sakhalinets 5 9 3 0 2 9 9 0
5 Zvezda Ryazan 5 8 2 2 1 6 3 3
6 Metalurg Lypetsk 5 8 2 2 1 5 5 0
7 Arsenal Tula II 5 7 2 1 2 10 9 1
8 Kvant Obninsk 5 5 1 2 2 6 8 -2
9 Spartak Tambov 5 4 1 1 3 5 10 -5
10 Peresvet Domodedovo 4 3 1 0 3 5 9 -4
11 Rodina 2 5 3 0 3 2 2 7 -5
12 Sakhalin 4 0 0 0 4 2 11 -9

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Russia 3-Second League Grp. 3 Subgroup 2
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Kaluga 5 15 5 0 0 11 3 8
2 Saturn Ramenskoye 5 12 4 0 1 12 5 7
3 Dinamo Vladivostok 5 10 3 1 1 11 4 7
4 Salyut Belgorod 5 10 3 1 1 7 5 2
5 Sokol Saratov 5 10 3 1 1 5 4 1
6 SKA-Khabarovsk II 5 7 2 1 2 8 5 3
7 FC Kosmos Dolgoprudny 5 6 2 0 3 11 5 6
8 Kolomna 5 6 2 0 3 3 8 -5
9 Khimki 2 5 4 1 1 3 5 8 -3
10 Znamya Noginsk 5 4 1 1 3 3 7 -4
11 Zenit Penza 5 1 0 1 4 2 12 -10
12 Balashikha 5 1 0 1 4 0 12 -12

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Russia 3-Second League Grp. 4
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Tyumen 3 9 3 0 0 9 1 8
2 Torpedo Miass 3 7 2 1 0 4 2 2
3 Amkar 3 6 2 0 1 6 5 1
4 NoSta 3 5 1 2 0 5 3 2
5 Irtysh 3 4 1 1 1 6 4 2
6 Novosibirsk FK 3 4 1 1 1 4 3 1
7 Zenit Izhevsk 3 4 1 1 1 5 5 0
8 FC Chelyabinsk 3 4 1 1 1 3 3 0
9 FC Khimik August 3 3 1 0 2 4 7 -3
10 FC Orenburg II 3 3 1 0 2 4 8 -4
11 Ural II 3 1 0 1 2 5 7 -2
12 Dinamo Barnaul 3 0 0 0 3 1 8 -7

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar
Scroll up