Refrescar os resultados

A terceira liga grega - Grécia resultados ao vivo

Europa
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/

Você está na sub-página do campeonato A terceira liga grega temporada 2018/2019. Aqui você encontra os resultados atuais, jogos de hoje e a tabela. Após clicar no jogo escolhido, você terá acesso a informações detalhadas sobre a partida. Lembre-se de que o placar é atualizado em tempo real, graças a isso não é necessário refrescar a página. A tabela é gerada com base nos resultados dos jogos e é sempre atual.

Últimos jogos

Próximos jogos

Tabela

Tabela Gamma Ethniki Grp. 1
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Panserraikos FC 3 9 3 0 0 9 1 8
2 Aris Avatou 3 7 2 1 0 6 0 6
3 Orfeas Xanthi 3 7 2 1 0 6 4 2
4 Nestos Chrisoupolis 3 5 1 2 0 6 4 2
5 Kavala 3 5 1 2 0 1 0 1
6 Ethnikos Sidirokastro FC 3 5 1 2 0 2 1 1
7 Aetos Orfanou 3 4 1 1 1 6 4 2
8 Apollon Paralimniou 3 4 1 1 1 2 2 0
9 Alexandros Kilkis 3 3 0 3 0 1 1 0
10 Aspis Xanthi 3 3 1 0 2 2 7 -5
11 Keravnos Pernis 3 1 0 1 2 0 2 -2
12 Pao Kosmio 3 1 0 1 2 1 5 -4
13 AE Kalampaki 3 1 0 1 2 3 8 -5
14 Ethnikos Alexandroupoli 3 0 0 0 3 2 8 -6

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 5
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Giouchtas FC 3 9 3 0 0 6 1 5
2 Atsalenios PO 3 7 2 1 0 2 0 2
3 Keratsini 3 7 2 1 0 3 1 2
4 OF Ierapetra 3 7 2 1 0 3 0 3
5 Ethnikos Piraeus 2 6 2 0 0 4 1 3
6 Atromitos Piraeus 3 4 1 1 1 3 3 0
7 Episkopi Rethymno 2 3 1 0 1 1 1 0
8 Ampelokiakos 2 3 1 0 1 2 2 0
9 AEEK INKA 2 1 0 1 1 0 2 -2
10 Palaiochora 3 1 0 1 2 0 3 -3
11 AE Neapoleos 3 0 0 0 3 1 4 -3
12 Ionikos 2 0 0 0 2 0 3 -3
13 Proodeftiki 3 0 0 0 3 1 5 -4

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 2
# Team M P V E D G+ G- DG
1 PO Triglia 3 7 2 1 0 5 0 5
2 Niki Agathias 3 7 2 1 0 3 1 2
3 Anagennisi Giannitsa 3 6 2 0 1 6 2 4
4 Aris Palaiochori 3 6 2 0 1 4 2 2
5 Langadas 3 4 1 1 1 2 2 0
6 Edessaikos 3 4 1 1 1 3 3 0
7 Elpis Skoutareos 3 4 1 1 1 2 2 0
8 Almopos Aridaia 3 4 1 1 1 2 3 -1
9 Melithes Melitis 3 4 1 1 1 4 7 -3
10 Olympiacos Kyminion 3 3 0 3 0 1 1 0
11 Makedonikos FC 3 3 1 0 2 4 6 -2
12 Ermis Amyntaio 3 2 0 2 1 1 3 -2
13 Agrotikos 3 1 0 1 2 2 4 -2
14 Pao Koufalion 3 1 0 1 2 1 4 -3

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 6
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Palliniakos 2 6 2 0 0 6 0 6
2 Ialysos 2 6 2 0 0 3 0 3
3 Paniliakos 3 6 2 0 1 6 5 1
4 Thyella Diastavroseos 3 6 2 0 1 4 4 0
5 Diagoras Rodos 3 6 2 0 1 4 1 3
6 PAO Vardas 3 6 2 0 1 6 4 2
7 Diagoras Vrachnaiika 2 3 1 0 1 3 2 1
8 Panegialios 3 3 1 0 2 4 6 -2
9 Foivos Kremastis 3 2 0 2 1 1 2 -1
10 Panopoulou FC 3 2 0 2 1 1 3 -2
11 Panamvrakakikos 2 1 0 1 1 0 2 -2
12 Niki Traganou 3 1 0 1 2 2 8 -6
13 Acharnaikos FC 2 0 0 0 2 0 3 -3

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 3
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Souli Paramythia 3 7 2 1 0 7 1 6
2 Nafpaktiakos Asteras 3 7 2 1 0 5 3 2
3 Alexandros Kallithea 3 6 2 0 1 4 2 2
4 AO Tilikratis Lefkada 3 5 1 2 0 3 2 1
5 Makedonikos Foufas 3 5 1 2 0 5 4 1
6 Acheron Kanalaki 3 5 1 2 0 3 2 1
7 Lefkimmi 2 4 1 1 0 6 2 4
8 Kronos Argyrades 3 3 0 3 0 1 1 0
9 Makedonikos Siatista 3 2 0 2 1 1 2 -1
10 Thesprotos FC 3 1 0 1 2 1 3 -2
11 Thriamvos Serviana 3 1 0 1 2 0 2 -2
12 AO Floriadas 2 0 0 0 2 0 5 -5
13 Grevena Aerata 2 0 0 0 2 0 7 -7

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 7
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Aiolikos Mitilini 3 7 2 1 0 4 2 2
2 Thyella Kamari 2 6 2 0 0 7 2 5
3 Agios Ierotheos 3 6 2 0 1 7 4 3
4 Agioi Anargyroi 3 5 1 2 0 2 1 1
5 Egaleo 2 4 1 1 0 4 1 3
6 Haravianos Ilioupolis 3 4 1 1 1 4 4 0
7 Ilisiakos Zografou 3 4 1 1 1 2 2 0
8 AO Chalkidas 3 4 1 1 1 1 3 -2
9 Panthiraikos AO 2 3 1 0 1 5 4 1
10 Kallithea 3 1 0 1 2 1 4 -3
11 PAS Korinthos 2 0 0 0 2 0 2 -2
12 Apollon Eretria 3 0 0 0 3 1 9 -8

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 4
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Olympiacos Volou 3 9 3 0 0 9 2 7
2 Niki Volou 3 7 2 1 0 10 2 8
3 Sellana 3 7 2 1 0 4 1 3
4 Meteora 3 6 2 0 1 7 2 5
5 Oikonomos Tsaritsani 3 6 2 0 1 4 3 1
6 Almyros 3 5 1 2 0 3 2 1
7 Achilleas Neokaisareias 3 4 1 1 1 3 3 0
8 Asteras Itea 3 4 1 1 1 3 4 -1
9 ΑΟ Stylis 3 3 1 0 2 3 7 -4
10 Thiseas Agria 3 3 1 0 2 2 7 -5
11 Apollon Makrychori 3 3 1 0 2 3 4 -1
12 Fokikos 3 1 0 1 2 2 4 -2
13 Pierikos FC 3 1 0 1 2 3 8 -5
14 Anagennisi Karditsas 3 0 0 0 3 1 8 -7

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela Gamma Ethniki Grp. 8
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Kalamata 3 9 3 0 0 6 0 6
2 APO Panargiakos 3 9 3 0 0 4 1 3
3 Ae Ermionidas 3 7 2 1 0 3 0 3
4 AE Pellanas Kastoreiou 3 7 2 1 0 5 3 2
5 Aspropyrgos Enosis 3 6 2 0 1 11 1 10
6 Katastari 3 5 1 2 0 3 0 3
7 Mandraikos FC 3 5 1 2 0 2 1 1
8 Panarkadikos FC 3 4 1 1 1 4 4 0
9 AO Ypato 3 3 1 0 2 3 3 0
10 Amvrysseas 3 2 0 2 1 2 3 -1
11 Asteras Vlahioti 3 1 0 1 2 2 7 -5
12 Enosi Lerna 3 0 0 0 3 0 4 -4
13 Pamisos Messini 3 0 0 0 3 2 7 -5
14 Eikosimias 3 0 0 0 3 0 13 -13

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar
Scroll up