Refrescar os resultados

Suécia 4 - Suécia resultados ao vivo

Todos os torneios
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/

Bem-vindo à Suécia 4 2019. A página é dividida em quatro partes. A primeira apresenta os jogos de hoje, se ocorrerem hoje.
A segunda parte apresenta a lista das últimas partidas do campeonato. A terceira parte apresenta os próximos jogos Suécia 4.

Na parte de baixo da página você encontra sempre a tabela atual, que é atualizada em tempo real, graças a isso você tem a certeza que ela é sempre atual. Os resultados Suécia 4 também são atualizados ao vivo, graças a isso não é necessário refrescar a página para ver o placar atual.

Últimos jogos

Próximos jogos

27 abr 09:00
-
-
-
27 abr 08:00
1.70
3.90
3.35
27 abr 09:00
2.54
3.63
2.56
27 abr 09:00
3.40
4.20
1.89
27 abr 08:00
2.21
3.80
2.90
27 abr 09:00
1.51
4.55
5.55
27 abr 09:00
1.93
4.02
3.43
26 abr 13:45
8.50
6.25
1.15
27 abr 09:00
-
-
-
27 abr 08:30
3.82
4.42
1.75
27 abr 09:00
4.35
4.58
1.64
27 abr 08:00
1.35
6.10
6.55
27 abr 07:30
1.35
5.65
7.15
27 abr 09:00
-
-
-
27 abr 09:00
2.67
4.50
2.16
27 abr 09:00
3.28
4.78
1.83

Tabela

Tabela 2. Division Norra Svealand
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Karlbergs BK 3 9 3 0 0 9 1 8
2 Taeby FK 3 7 2 1 0 10 7 3
3 Kungsaengens IF 3 7 2 1 0 6 4 2
4 IFK Stocksund 3 6 2 0 1 9 5 4
5 IFK Lidingoe 3 6 2 0 1 9 9 0
6 Kvarnsvedens IK 3 4 1 1 1 10 8 2
7 Enkoeping 3 4 1 1 1 6 6 0
8 Hudiksvalls FF 3 4 1 1 1 5 5 0
9 Valbo FF 3 4 1 1 1 5 7 -2
10 Sundbybergs IK 3 3 1 0 2 4 5 -1
11 Gamla Upsala 3 3 1 0 2 5 7 -2
12 IFK Mora FK 3 1 0 1 2 4 6 -2
13 Skiljebo SK 3 1 0 1 2 3 9 -6
14 FC Gute 3 0 0 0 3 2 8 -6

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela 2. Division Norrland
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Piteaa 3 9 3 0 0 6 2 4
2 Ytterhogdals IK 3 7 2 1 0 13 3 10
3 Gottne IF 3 7 2 1 0 12 4 8
4 IFK Luleaa 3 7 2 1 0 6 4 2
5 Friska Viljor 3 7 2 1 0 7 5 2
6 IFK Oestersund 3 6 2 0 1 8 3 5
7 Skellefteaa 3 4 1 1 1 6 4 2
8 Taefteaa IK 3 4 1 1 1 4 4 0
9 IFK Umeaa 3 3 1 0 2 4 5 -1
10 Sandviks IK 3 3 1 0 2 1 9 -8
11 Kramfors-Alliansen 3 1 0 1 2 1 4 -3
12 Umeaa FC Akademi 3 1 0 1 2 2 8 -6
13 IFK Timraa 3 0 0 0 3 5 8 -3
14 Anundsjoe IF 3 0 0 0 3 1 13 -12

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela 2. Division Oestra Goetaland
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Dalstorps IF 4 10 3 1 0 8 2 6
2 IFK Berga 3 9 3 0 0 6 1 5
3 FK Karlskrona 3 7 2 1 0 8 1 7
4 Husqvarna FF 3 7 2 1 0 5 2 3
5 Haessleholms IF 3 4 1 1 1 3 2 1
6 FK Aelmeboda/Linneryd 3 4 1 1 1 2 2 0
7 Raeppe GOIF 3 4 1 1 1 2 2 0
8 Oesterlen FF 3 4 1 1 1 3 4 -1
9 Asarums IF FK 3 3 0 3 0 2 2 0
10 Raaslaetts SK 3 3 1 0 2 1 2 -1
11 Ifoe Bromoella IF 3 2 0 2 1 1 2 -1
12 IFK Haessleholm 3 1 0 1 2 1 4 -3
13 Nosaby IF 4 1 0 1 3 3 10 -7
14 Naessjoe FF 3 0 0 0 3 0 9 -9

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela 2. Division Soedra Svealand
# Team M P V E D G+ G- DG
1 IFK Haninge BRB 3 9 3 0 0 9 1 8
2 Newroz FC 3 6 2 0 1 10 4 6
3 AFK Linkoeping 3 6 2 0 1 10 8 2
4 Enskede IK 3 6 2 0 1 8 7 1
5 Huddinge IF 3 6 2 0 1 6 6 0
6 Assyriska IF Norrkoeping 3 5 1 2 0 8 4 4
7 Motala AIF FK 3 4 1 1 1 3 2 1
8 FC Stockholm Internazionale 3 4 1 1 1 5 4 1
9 Tyreso 3 4 1 1 1 3 4 -1
10 IFK Aspudden-Tellus 3 3 1 0 2 6 6 0
11 Assyriska FF 3 2 0 2 1 4 5 -1
12 Arameiska-Syrianska IF 3 2 0 2 1 2 4 -2
13 Vaermbols FC 3 1 0 1 2 2 11 -9
14 Soedertaelje FK 3 0 0 0 3 5 15 -10

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela 2. Division Norra Goetaland
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Oerebro Syrianska IF 3 9 3 0 0 16 4 12
2 Stenungsunds IF 3 9 3 0 0 11 3 8
3 Lidkoepings FK 3 9 3 0 0 7 1 6
4 IK Gauthiod 3 7 2 1 0 11 3 8
5 Nordvaermland FF 3 6 2 0 1 7 5 2
6 Saevedalens IF 3 6 2 0 1 6 5 1
7 Grebbestads IF 3 4 1 1 1 6 6 0
8 Vaenersborgs FK 3 3 1 0 2 4 7 -3
9 Vaenersborgs IF 3 2 0 2 1 2 3 -1
10 IFK Tidaholm 3 2 0 2 1 2 6 -4
11 Vaargaarda IK 3 1 0 1 2 2 6 -4
12 Torslanda IK 3 1 0 1 2 3 12 -9
13 IFK Uddevalla 3 0 0 0 3 3 11 -8
14 IFK Aamaal 3 0 0 0 3 1 9 -8

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Tabela 2. Division Vaestra Goetaland
# Team M P V E D G+ G- DG
1 Hittarps IK 3 9 3 0 0 8 2 6
2 Qviding FIF 3 9 3 0 0 7 3 4
3 Ullareds IK 3 7 2 1 0 6 4 2
4 Onsala BK 3 6 2 0 1 11 5 6
5 Aengelholms FF 3 6 2 0 1 7 3 4
6 Halmia 3 4 1 1 1 7 6 1
7 BK Olympic 3 4 1 1 1 5 6 -1
8 Esloevs 3 4 1 1 1 5 10 -5
9 FC Rosengaard 3 3 1 0 2 7 6 1
10 Assyriska BK 3 3 1 0 2 5 7 -2
11 Stafsinge IF 3 3 1 0 2 4 7 -3
12 KSF Prespa Birlik 3 2 0 2 1 3 4 -1
13 IFK Malmoe FK 3 0 0 0 3 4 9 -5
14 Vinbergs IF 3 0 0 0 3 2 9 -7

*As tabelas são atualizadas ao vivo

Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar
Scroll up