Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
172
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
01
Quarta-feira
maio
02
Quinta-feira
maio
03
Ontem
maio
04
Hoje
maio
05
Amanhã
maio
06
Segunda-feira
maio
07
Terça-feira
Resultados 27 mar 2018
Placar ao vivo
27 mar 2018
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
172
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
172
)
Meus jogos (
0
)
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
The Cove
0
-
2
Western Strikers
-
-
-
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Allerheiligen
1
-
1
SC Weiz
1.57
3.55
4.40
Brasil »
Copa do Nordeste
FT
Vitoria
3
-
1
Globo FC
-
-
-
FT
ABC
3
-
1
Ferroviario
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT (P)
Vila Nova
2
-
2
Aparecidense
Pênaltis: 2-4
-
-
-
FT (P)
Palmeiras
1
-
2
Santos FC
Pênaltis: 5-3
1.82
3.15
4.10
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Tolima
0
-
1
Deportivo Cali
2.10
3.05
3.60
FT
Santa Fe
1
-
0
Independiente Medellin
1.68
3.35
5.20
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Deportiva Carmelita
2
-
1
AD Municipal Liberia
2.00
3.25
3.45
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Las Tunas
3
-
1
La Habana
-
-
-
FT
Pinar del Río
0
-
1
Camaguey
-
-
-
FT
Guantanamo
2
-
0
Granma
-
-
-
FT
Sancti Spiritus
0
-
0
Santiago de Cuba
-
-
-
FT
Cienfuegos
2
-
1
Isla de la Juventud
-
-
-
FT
Villa Clara
0
-
4
Ciego de Avila
-
-
-
Dinamarca »
reservas Liga dinamarquesa
FT
FC Helsingoer Reserves
1
-
1
FC Koebenhavn Reserves
-
-
-
FT
AaB Reserves
9
-
0
Lyngby Reserves
-
-
-
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Eastleigh
2
-
1
Dover
2.50
3.30
2.55
FT
Hartlepool United
2
-
1
Bromley
2.80
3.05
2.48
FT
Macclesfield Town
1
-
0
Gateshead FC
1.70
3.55
4.60
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Brackley Town
4
-
1
Boston United
1.55
3.65
5.30
FT
Harrogate
1
-
2
Spennymoor Town FC
1.60
4.00
4.25
FT
Salford City
4
-
1
Blyth Spartans
1.70
3.80
3.80
FT
Alfreton Town
0
-
2
Kidderminster Harriers
3.80
3.45
1.79
FT
York City
3
-
2
Southport
1.74
3.60
3.90
FT
Weston Super Mare
1
-
2
Braintree Town
2.25
3.35
2.70
FT
Hemel Hempstead
1
-
1
Bath City
2.45
3.35
2.45
FT
Concord Rangers
1
-
4
East Thurrock United
2.30
3.20
2.70
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Dorking Wanderers
1
-
1
Leatherhead
2.15
3.50
2.50
FT
Folkestone Invicta
2
-
1
Lowestoft Town
1.40
4.10
5.20
FT
Merstham
4
-
2
Burgess Hill Town
1.36
4.80
4.80
FT
Metropolitan Police FC
3
-
2
Needham Market
1.58
3.50
4.25
FT
Staines Town
2
-
1
Brightlingsea Regent
1.40
4.25
5.00
FT
Marine
1
-
1
Nantwich Town
2.43
3.50
2.18
FT
Witton Albion
2
-
3
Halesowen
1.34
4.50
5.30
FT
Stalybridge
1
-
3
Grantham Town
3.10
3.40
1.87
FT
Rushall Olympic
4
-
2
Ashton United
3.10
3.70
1.78
FT
Altrincham
5
-
1
Shaw Lane Aquaforce
2.14
3.45
2.50
FT
Barwell FC
1
-
2
Stafford Rangers
1.82
3.50
3.10
FT
Whitby
3
-
2
Mickleover Sports
2.20
3.30
2.50
FT
Warrington Town
1
-
1
Workington
1.78
3.45
3.30
FT
Stratford Town
1
-
2
Hitchin Town
2.43
3.40
2.25
FT
St. Ives Town FC
1
-
3
Royston Town
-
-
-
FT
Kettering Town FC
4
-
3
Dorchester Town
1.33
4.50
5.75
FT
King's Lynn Town
2
-
1
Basingstoke
1.50
3.95
4.30
FT
Weymouth
1
-
0
Slough Town
2.17
3.40
2.55
FT
Tiverton
2
-
2
Frome Town
-
-
-
Euro Sub-17
FT
Scotland U17
1
-
0
Germany U17
-
-
-
FT
Norway U17
3
-
0
Greece U17
2.40
3.10
2.70
FT
Spain U17
1
-
1
Serbia U17
-
-
-
FT
Czech Republic U17
0
-
0
Ukraine U17
-
-
-
FT
Poland U17
0
-
1
Ireland U17
-
-
-
FT
Macedonia U17
1
-
6
Georgia U17
4.25
3.30
1.75
FT
Austria U17
0
-
0
France U17
6.00
4.25
1.42
FT
Bosnia-Herzegovina U17
1
-
0
Denmark U17
4.10
3.40
1.75
Euro Sub-19
FT
Latvia U19
3
-
2
Hungary U19
5.50
4.00
1.55
FT
England U19
0
-
2
Macedonia U19
1.18
6.75
12.00
FT
Serbia U19
3
-
2
Sweden U19
2.50
3.25
2.70
FT
Austria U19
2
-
2
Denmark U19
-
-
-
FT
Bosnia-Herzegovina U19
1
-
2
Turkey U19
-
-
-
FT
Poland U19
3
-
1
Greece U19
2.45
3.25
2.70
FT
Italy U19
1
-
1
Czech Republic U19
1.55
3.75
5.75
FT
Bulgaria U19
0
-
2
Belgium U19
7.00
4.00
1.45
FT
France U19
4
-
2
Spain U19
-
-
-
FT
Netherlands U19
1
-
4
Germany U19
2.70
3.60
2.35
FT
Scotland U19
4
-
5
Norway U19
3.50
3.50
2.00
FT
Ukraine U19
2
-
1
Romania U19
3.50
3.20
2.10
FT
Kosovo U19
2
-
1
Slovakia U19
-
-
-
FT
Ireland U19
0
-
4
Portugal U19
6.35
4.00
1.50
EURO U-21
FT
Cyprus U21
0
-
1
Sweden U21
9.00
5.75
1.27
FT
Greece U21
3
-
0
Czech Republic U21
2.15
3.25
3.30
FT
Georgia U21
2
-
2
Denmark U21
10.00
5.00
1.30
FT
Kazakhstan U21
3
-
0
Luxembourg U21
1.60
3.70
5.50
FT
Turkey U21
4
-
2
Malta U21
1.13
7.50
15.00
FT
Croatia U21
4
-
0
Moldova U21
1.05
10.00
30.00
FT
Switzerland U21
2
-
4
Portugal U21
3.25
3.30
2.15
FT
Slovakia U21
4
-
1
Albania U21
1.35
4.75
8.00
FT
Bulgaria U21
3
-
0
Slovenia U21
3.10
3.15
2.30
FT
Austria U21
2
-
0
Macedonia U21
1.20
6.30
13.50
FT
Poland U21
1
-
0
Lithuania U21
1.08
10.00
19.00
FT
Liechtenstein U21
0
-
4
Bosnia-Herzegovina U21
21.00
9.50
1.08
FT
Andorra U21
0
-
1
Netherlands U21
31.00
15.00
1.01
FT
Kosovo U21
0
-
0
Germany U21
-
-
-
FT
Israel U21
1
-
3
Norway U21
2.40
3.30
2.80
FT
England U21
2
-
1
Ukraine U21
1.50
4.00
6.50
FT
Spain U21
3
-
1
Estonia U21
1.01
18.00
31.00
FT
Gibraltar U21
0
-
5
Russia U21
36.00
10.00
1.04
FT
Ireland U21
1
-
0
Azerbaijan U21
-
-
-
FT
Montenegro U21
0
-
2
France U21
7.00
4.50
1.40
Amistosos Representações
FT
Laos
2
-
2
Bangladesh
1.75
3.60
4.25
FT
Mongolia
0
-
2
Mauritius
-
-
-
FT
Seychelles
0
-
0
Swaziland
-
-
-
FT
Ukraine
2
-
1
Japan
2.70
3.25
2.70
FT
Tanzania
2
-
0
DR Congo
5.15
3.50
1.67
FT
Uganda
0
-
0
Malawi
1.80
3.10
5.25
FT
Armenia
0
-
1
Lithuania
-
-
-
FT
Georgia
2
-
0
Estonia
1.75
3.40
5.40
FT
Kenya
2
-
3
Central African Republic
2.05
3.30
3.65
FT
Russia
1
-
3
France
6.00
4.20
1.57
FT
Iran
2
-
1
Algeria
2.35
3.00
3.45
FT
Iraq
1
-
1
Syria
-
-
-
27 mar 13:00
Palestine
-
Oman
-
-
-
FT
Macedonia
1
-
1
Azerbaijan
-
-
-
FT
Kosovo
2
-
0
Burkina Faso
3.70
3.50
1.90
FT
Switzerland
6
-
0
Panama
1.38
4.70
9.00
FT
Montenegro
2
-
2
Turkey
3.00
3.25
2.45
FT
Tunisia
1
-
0
Costa Rica
2.60
3.10
2.90
FT
Hungary
0
-
1
Scotland
2.65
3.10
2.85
FT
Egypt
0
-
1
Greece
2.65
2.95
3.00
FT
Denmark
0
-
0
Chile
2.90
3.25
2.55
FT
Ivory Coast
2
-
1
Moldova
7.50
4.20
1.47
FT
Namibia
2
-
1
Lesotho
-
-
-
FT
Bosnia-Herzegovina
0
-
0
Senegal
2.30
3.25
3.25
FT
Slovenia
0
-
2
Belarus
1.90
3.30
4.50
FT
Luxembourg
0
-
4
Austria
12.00
5.40
1.28
FT
Romania
1
-
0
Sweden
2.60
3.10
3.15
FT
Poland
3
-
2
South Korea
1.53
4.00
6.90
FT
Belgium
4
-
0
Saudi Arabia
1.10
9.75
25.00
FT
Germany
0
-
1
Brazil
3.00
3.50
2.45
FT
England
1
-
1
Italy
2.12
3.20
4.20
FT
Morocco
2
-
0
Uzbekistan
1.33
4.50
13.00
FT
Australia
0
-
0
Colombia
8.90
4.90
1.38
FT
Nigeria
0
-
2
Serbia
2.75
3.20
2.65
FT
Spain
6
-
1
Argentina
1.85
3.65
4.75
FT
USA
1
-
0
Paraguay
2.30
3.30
3.20
FT
Peru
3
-
1
Iceland
-
-
-
FT
Mexico
0
-
1
Croatia
2.40
3.20
3.20
Friendlies U-21
FT
Serbia U21
0
-
1
Italy U21
2.50
3.00
2.60
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Meppen
0
-
0
Paderborn
3.80
3.40
1.87
FT
Chemnitzer FC
1
-
4
Wehen
3.80
3.50
1.85
FT
Carl Zeiss Jena
1
-
2
Wuerzburger Kickers
2.50
3.00
2.85
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Freiburg II
3
-
0
Hessen Kassel
1.80
3.40
3.85
FT
Eintracht Stadtallendorf
0
-
3
Saarbruecken
5.60
4.25
1.42
FT
Mainz 05 II
1
-
4
TSV Steinbach
2.60
3.20
2.50
FT
FSV Frankfurt
2
-
0
Hoffenheim II
2.80
3.25
2.30
FT
Borussia Dortmund II
4
-
1
Westfalia Rhynern
1.25
5.00
9.00
FT
St.Pauli II
1
-
1
ETSV Weiche Flensburg
3.50
3.25
1.95
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TSV Schwabmuenchen
2
-
0
TuS Holzkirchen
1.97
3.55
2.80
FT
TuS Mechtersheim
3
-
3
Eintracht Trier
4.40
3.55
1.55
FT
FV Diefflen
4
-
1
SC Idar-Oberstein
-
-
-
FT
FV Eppelborn
0
-
0
FV Engers
2.48
3.55
2.16
FT
SV Gonsenheim
2
-
2
Hertha Wiesbach
2.35
3.40
2.35
FT
FV Dudenhofen
3
-
2
TuS RW Koblenz
2.90
3.60
1.90
Gwatemala » 2. Liga »
Segunda Liga Guatemala
FT
Universidad SC
0
-
0
Sacachispas Chiquimula
-
-
-
Irlanda » Taça da Liga »
Irish League Cup
FT
Athlone Town
0
-
2
UCD
23.00
9.50
1.03
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Chindia Targoviste
2
-
0
AS Stiinta Miroslava
1.20
5.50
8.50
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Inverness CT
1
-
0
Dundee United
2.28
3.35
2.85
FT
St. Mirren
5
-
0
Dumbarton
1.32
4.30
10.00
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Albion Rovers
1
-
2
Arbroath
2.60
3.40
2.38
FT
Raith Rovers
2
-
0
East Fife
1.55
3.85
5.20
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Cowdenbeath
0
-
3
Clyde
2.95
3.20
2.25
FT
Berwick Rangers
2
-
2
Elgin City
2.75
3.60
2.20
FT
Stirling Albion
2
-
2
Edinburgh City
1.80
3.40
3.95
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Edinburgh University
0
-
0
BSC Glasgow
-
-
-
Escócia »
Liga de desenvolvimento
FT
Hearts U20
2
-
3
Hibernian U20
2.00
3.80
2.90
FT
Aberdeen U20
2
-
0
Falkirk U20
1.15
6.50
12.00
FT
Hamilton Academical U20
2
-
2
Ross County U20
1.80
4.00
3.25
FT
Motherwell U20
3
-
5
Dundee FC U20
3.00
3.20
2.20
FT
Partick Thistle U20
0
-
1
Kilmarnock U20
3.50
4.25
1.75
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Inter Bratislava
0
-
3
FC Lokomotiva Kosice
2.35
3.25
2.45
FT
FK Poprad
3
-
1
Partizan Bardejov
1.32
4.10
7.00
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
WO
El Tanque Sisley
0
-
3
Rampla Juniors
-
-
-
FT
Cerro
1
-
0
Atenas
-
-
-
FT
Club Atletico Penarol
1
-
1
Danubio
1.52
4.00
5.00
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo La Guaira
1
-
2
Tachira
2.23
2.90
2.95
FT
Caracas
2
-
0
Academia Puerto Cabello
1.48
3.50
5.80
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Briton Ferry
1
-
2
Cwmamman United
-
-
-
FT
Llanelli
2
-
0
Haverfordwest
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar