Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
7
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
29
Segunda-feira
abril
30
Terça-feira
maio
01
Ontem
maio
02
Hoje
maio
03
Amanhã
maio
04
Sábado
maio
05
Domingo
Resultados 24 out 2021
Placar ao vivo
24 out 2021
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
7
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
7
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Atletico MG
2
-
1
Cuiaba
1.30
4.60
9.00
FT
Internacional
2
-
2
Corinthians
2.05
3.05
3.50
FT
Bragantino
1
-
0
Sao Paulo
2.70
3.00
2.50
FT
Bahia
3
-
0
Chapecoense AF
1.41
4.25
6.40
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Remo
0
-
1
Ponte Preta
2.38
2.95
2.88
FT
Nautico
2
-
2
Vasco da Gama
2.50
2.95
2.70
FT
Brusque
2
-
3
Vila Nova
2.30
2.75
3.20
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Novorizontino
0
-
1
Tombense FC
2.00
3.00
3.60
FT
Ypiranga RS
1
-
1
Manaus FC
-
-
-
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Sevilla
5
-
3
Levante
1.54
4.10
6.75
FT
Barcelona
1
-
2
Real Madrid
2.60
3.65
2.63
FT
Real Betis
3
-
2
Rayo Vallecano
1.79
3.85
4.50
FT
Atletico Madrid
2
-
2
Real Sociedad
1.72
3.60
5.60
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Brentford
1
-
2
Leicester City
2.80
3.40
2.70
FT
West Ham United
1
-
0
Tottenham Hotspur
2.40
3.45
3.15
FT
Manchester United
0
-
5
Liverpool
3.00
3.60
2.43
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Atalanta
1
-
1
Udinese
1.41
4.90
7.00
FT
Fiorentina
3
-
0
Cagliari
1.57
4.10
5.80
FT
Hellas Verona
4
-
1
Lazio
3.05
3.35
2.35
FT
Roma
0
-
0
SSC Napoli
2.85
3.35
2.48
FT
Inter
1
-
1
Juventus
2.00
3.60
3.65
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Pacos de Ferreira
0
-
0
Arouca
1.92
3.55
3.75
FT
Vizela
0
-
1
Benfica
8.50
4.80
1.35
FT
Portimonense
0
-
2
Estoril
2.40
3.00
3.15
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Nice
3
-
2
Lyon
2.85
3.45
2.40
FT
Lens
4
-
1
Metz
1.49
4.20
7.00
FT
Lorient
1
-
1
Bordeaux
2.10
3.25
3.70
FT
Reims
1
-
2
Troyes
2.35
2.95
3.45
FT
Rennes
1
-
0
Strasbourg
1.62
3.90
5.60
FT
Monaco
3
-
1
Montpellier
1.46
4.60
6.75
FT
Marseille
0
-
0
PSG
5.75
4.50
1.52
AFC U23 Championship
FT
U.A.E. U23
1
-
2
Kyrgyzstan U23
1.17
6.00
12.00
FT
Oman U23
1
-
2
India U23
-
-
-
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Kukesi
2
-
0
Vllaznia
-
-
-
FT
Skenderbeu
0
-
1
Dinamo Tirana
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
CE Carroi
0
-
2
Inter Club d'Escaldes
-
-
-
FT
UE Engordany
0
-
2
Atletic Escaldes
-
-
-
FT
FC Ordino
0
-
2
UE Santa Coloma
-
-
-
FT
FC Santa Coloma
1
-
3
Sant Julia
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Godoy Cruz
2
-
1
Banfield
1.92
3.40
3.70
FT
Colon
2
-
1
Estudiantes
2.25
3.10
3.10
FT
Huracan
2
-
1
San Lorenzo
1.95
3.20
3.80
FT
Velez Sarsfield
2
-
0
Boca Juniors
2.80
2.95
2.60
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Quilmes
3
-
1
Nueva Chicago
1.45
3.60
7.00
FT
Gimnasia Jujuy
1
-
0
San Martin San Juan
2.25
2.75
3.25
FT
Deportivo Maipu
0
-
2
San Martin de Tucuman
3.50
2.85
2.10
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Douglas Haig
0
-
0
Central Norte
-
-
-
FT
CA Defensores Unidos
2
-
1
Deportivo Merlo
3.05
2.70
2.50
FT
Villa San Carlos
4
-
2
CA San Miguel
2.60
2.80
2.85
FT
Boca Unidos
5
-
1
Union de Sunchales
3.00
2.70
2.40
FT
Juventud Unida Gualeguaychu
1
-
1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2.05
3.00
3.40
FT
Sarmiento de Resistencia
1
-
0
Sportivo Belgrano
-
-
-
FT
Sportivo Estudiantes
0
-
1
Olimpo
4.50
3.00
1.80
FT
Circulo Deportivo
0
-
2
Huracan Las Heras
-
-
-
FT
Gimnasia y Tiro
1
-
0
Defensores de Pronunciameniento
1.57
3.50
5.50
FT
Villa Mitre
2
-
1
Juventud Unida Universitario
2.02
2.80
3.90
FT
Ciudad de Bolivar
3
-
1
Club Sportivo Penarol
-
-
-
FT
Independiente Chivilcoy
1
-
0
Deportivo Madryn
-
-
-
FT
Desamparados
1
-
0
Sansinena BB
2.20
2.85
3.25
FT
Club Cipolletti
1
-
1
Sol de Mayo
2.25
2.75
3.30
FT
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
1
-
3
CA Chaco For Ever
5.00
2.90
1.75
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Ituzaingo
1
-
0
Leandro N. Alem
1.30
4.50
9.00
FT
Dock Sud
1
-
2
Berazategui
2.20
2.90
3.40
FT
CA Ferrocarril Midland
0
-
2
Club Lujan
2.65
2.40
3.25
FT
Claypole
2
-
0
Central Cordoba de Rosario
-
-
-
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Avan Academy
2
-
1
Alashkert FC
1.48
3.80
5.50
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Capalaba
1
-
0
Redlands United
2.04
3.70
2.75
FT
Gold Coast Knights
0
-
4
Gold Coast United FC
1.50
4.40
4.10
FT
Brisbane Strikers
0
-
2
Olympic F.C.
11.00
6.50
1.13
FT
Brisbane Roar FC Youth
2
-
2
Logan Lightning
1.28
5.50
6.25
FT
Sunshine Coast Wanderers
1
-
1
Peninsula Power
2.55
3.95
2.08
Austrália » Copa »
Cup Austrália
FT
Lions FC
0
-
4
Brisbane Roar FC
5.00
6.50
1.35
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Gold Coast Knights U23
2
-
0
Gold Coast United FC U23
-
-
-
FT
Capalaba Bulldogs U23
1
-
0
Redlands United U23
-
-
-
FT
Brisbane Strikers U23
0
-
6
Olympic FC U23
-
-
-
FT
Brisbane Roar U23
7
-
0
Logan Lightning U23
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Hartberg
1
-
1
Rapid Wien
3.90
3.90
1.75
FT
LASK Linz
0
-
1
Altach
1.38
4.75
7.00
FT
Salzburg
4
-
1
Sturm Graz
1.25
5.75
9.00
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Kapfenberger SV
2
-
0
SKN St. Poelten
4.70
3.70
1.57
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Rankweil
5
-
0
Austria Lustenau (A)
-
-
-
FT
SV Wals Grunau
0
-
3
SV Kuchl
-
-
-
FT
SK Bischofshofen
3
-
1
SAK 1914
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Keshla
2
-
3
FK Qabala
1.97
3.10
3.25
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
FC Minsk
0
-
6
Slavia Mozyr
2.35
3.25
2.75
FT
Torpedo Zhodino
3
-
3
Rukh Brest
3.05
3.40
2.10
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Belshina Bobruisk
0
-
3
Arsenal Dzerzhinsk
-
-
-
FT
Naftan Novopolotsk
0
-
0
Krumkachy Minsk
2.70
3.40
2.30
FT
Dnepr Mogilev
1
-
0
FC Slonim
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Antwerp
1
-
1
Club Brugge
4.25
3.90
1.79
FT
Anderlecht
4
-
2
KFCO Beerschot-Wilrijk
1.28
6.00
10.00
FT
Genk
0
-
3
Gent
2.48
3.65
2.65
FT
Oud-Heverlee
4
-
1
St.Truiden
2.55
3.35
2.75
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Westerlo
2
-
0
Virton
1.36
4.75
7.50
FT
Waasland-Beveren
2
-
1
Lommel
2.00
3.65
3.35
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
FC Liege
2
-
0
KSK Heist
-
-
-
FT
Sint-Eloois-Winkel
3
-
1
Tienen
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Independiente Petrolero
1
-
0
Real Tomayapo
-
-
-
FT
Municipal de Vinto
0
-
1
Always Ready
-
-
-
FT
Real Santa Cruz
0
-
3
Bolivar
-
-
-
Bolívia » 2. Liga »
Liga Boliviana segunda
FT
Deportivo Shalon
2
-
1
Torre Fuerte
-
-
-
FT
Atletico Bermejo
0
-
3
Universitario de Vinto
-
-
-
FT
Vaca Diez
2
-
0
Empresa Minera Huanuni
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Posusje
2
-
0
Zeljeznicar
-
-
-
FT
Radnik Bijeljina
1
-
2
Siroki Brijeg
3.15
3.15
2.00
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
1
Borac Banja Luka
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Tosk Tesanj
1
-
0
Rudar Kakanj
-
-
-
FT
Sloboda Novi Grad
1
-
0
FK Zvijezda 09
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Aparecidense
4
-
2
ABC
2.20
3.00
3.00
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Beroe
0
-
0
PFC CSKA-Sofia
-
-
-
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Etar
4
-
1
Septemvri Sofia
-
-
-
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
FT (P)
Vorkuta
0
-
0
Scarborough SC
Pênaltis: 4-2
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Melipilla
3
-
0
Universidad de Chile
3.20
3.10
2.10
FT
Colo Colo
2
-
1
Universidad Catolica
1.84
3.20
3.90
FT
Huachipato
0
-
0
Audax Italiano
2.02
3.00
3.60
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Temuco
2
-
1
Fernandez Vial
-
-
-
FT
Union San Felipe
2
-
3
Deportes Copiapo
2.50
2.70
2.70
China » Copa »
Copa da China
FT
Shanghai Shenhua
1
-
0
Shenzhen FC
1.82
3.45
3.70
FT
Dalian Yifang
0
-
3
Shanghai SIPG FC
9.00
4.00
1.37
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Rionegro Aguilas
1
-
2
Deportivo Cali
3.00
2.80
2.50
FT
America de Cali
0
-
2
Atletico Nacional
2.55
3.10
2.70
FT
Atletico Huila
1
-
2
Santa Fe
3.10
2.88
2.40
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Leones
1
-
0
Bogota FC
2.07
3.00
3.35
FT
Real Santander
1
-
1
Fortaleza FC
3.05
3.10
2.20
FT
Llaneros FC
4
-
2
Barranquilla FC
1.38
3.80
8.00
FT
Union Magdalena
3
-
1
Valledupar
1.33
4.50
7.00
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Santos de Guapiles
2
-
3
ADR Jicaral
-
-
-
FT
Deportivo Saprissa
1
-
1
C.S. Cartagines
1.58
3.80
4.75
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Puntarenas FC
2
-
1
Universidad de Costa Rica
-
-
-
WO
Cariari
3
-
0
Limon
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Dinamo Zagreb
1
-
1
NK Istra 1961
1.12
6.50
14.00
FT
NK Lokomotiva
0
-
2
Rijeka
2.80
3.15
2.30
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Osijek B
0
-
0
NK Varazdin
-
-
-
FT
HNK Orijent 1919
0
-
3
NK Kustosija
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Aris Limassol
0
-
1
APOEL Nicosia
2.95
3.30
2.10
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Omonia Aradippou
1
-
1
Omonia 29 Maiou
-
-
-
FT
Olympias Lympion
0
-
0
Onisilos Sotira
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Budejovice
2
-
2
Slavia Prague
7.00
4.65
1.40
FT
Viktoria Plzen
5
-
0
Jablonec
1.47
4.35
5.75
FT
Hradec Kralove
3
-
0
Teplice
1.85
3.55
3.90
FT
Sparta Prague
1
-
0
Mlada Boleslav
1.38
5.50
6.00
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
FK MAS Taborsko
1
-
0
SK Prostejov
-
-
-
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
Broendby IF
2
-
1
FC Koebenhavn
3.10
3.55
2.23
FT
Silkeborg
1
-
1
OB
2.28
3.55
3.00
FT
Randers FC
1
-
0
AGF
2.38
3.30
3.05
FT
FC Midtjylland
3
-
2
SoenderjyskE
1.40
4.75
8.00
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Vendsyssel FF
2
-
2
FC Helsingoer
4.80
3.90
1.64
FT
Nykoebing FC
0
-
3
Fremad Amager
1.57
4.00
5.20
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Thisted
0
-
1
Kolding IF
2.15
3.25
2.95
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
FC Midtjylland U17
2
-
3
FC Nordsjaelland U17
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Saint-Eloi Lupopo
2
-
0
J.S. Bazano
-
-
-
FT
Us Panda
0
-
0
FC Lubumbashi sport
-
-
-
FT
Blessing FC
0
-
1
Simba
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Olmedo
1
-
3
Delfin
-
-
-
FT
Manta
1
-
1
River Plate
-
-
-
FT
Emelec
2
-
1
Barcelona SC
2.40
3.15
2.75
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
Atletico Marte
1
-
2
CD Aguila
-
-
-
FT
Once Municipal
1
-
1
CD Platense Municipal
-
-
-
FT
Firpo
2
-
1
Alianza FC
3.40
3.00
2.00
FT
CD FAS
2
-
1
Municipal Limeno
1.57
3.40
4.90
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Barnsley
2
-
3
Sheffield United
4.05
3.55
1.95
FT
Nottingham Forest
0
-
4
Fulham
4.20
3.35
2.00
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Flora Tallinn
2
-
2
FC Kuressaare
1.09
7.50
14.00
Euro Sub-17
FT
Croatia U17
3
-
0
Liechtenstein U17
-
-
-
FT
Serbia U17
0
-
2
Bulgaria U17
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Makedonija GjP
1
-
1
FK Struga
-
-
-
FT
Pelister
0
-
3
FK Bregalnica Stip
-
-
-
FT
FK Skopje
2
-
1
GFK Tikves Kavadarci
-
-
-
FT
KF Shkendija
2
-
0
Rabotnicki
-
-
-
FT
FK Borec
1
-
2
FC Academy Pandev
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
B68 Toftir
6
-
1
TB Tvoeroyri
1.55
4.50
4.00
FT
Fuglafjoerdur
2
-
5
NSI Runavik
6.50
4.90
1.35
FT
Klaksvik
2
-
1
EB/Streymur
1.16
7.00
10.00
FT
07 Vestur
0
-
5
HB Torshavn
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
HJK
2
-
1
FC Inter
1.64
3.80
5.10
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
FC Jazz
3
-
3
GrIFK Grankulla
1.57
4.50
4.00
FT
Honka (A)
4
-
2
Ilves II
-
-
-
FT
TPV Tampere
0
-
3
VJS
-
-
-
FT
HJS Akatemia
4
-
3
Pargas IF
-
-
-
FT
SalPa
0
-
2
EPS
-
-
-
FT
KaaPo
1
-
0
Ilves-Kissat
-
-
-
FT
OTP
0
-
1
FCV
1.95
4.00
2.90
FT
SJK Akatemia
2
-
1
RoPS II
-
-
-
FT
PS Kemi
2
-
4
Naerpes Kraft
-
-
-
FT
Jyvaskyla JK
4
-
0
JBK
1.20
5.80
8.00
FT
VIFK
1
-
4
JS Hercules
3.80
4.25
1.62
FT
GBK
3
-
3
OLS
3.65
4.30
1.62
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Samtredia
1
-
0
Dinamo Batumi
-
-
-
FT
FC Shukura Kobuleti
0
-
1
Lokomotivi Tbilisi
-
-
-
FT
Dila Gori
2
-
0
FC Samgurali Tskhaltubo
-
-
-
FT
Telavi
1
-
3
Torpedo Kutaisi
-
-
-
FT
Saburtalo
0
-
1
Dinamo Tbilisi
2.80
2.95
2.33
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
FC Zugdidi
0
-
3
Merani Martvili
-
-
-
FT
FC Shevardeni 1906
5
-
0
FC Gareji 1960
-
-
-
FT
Sioni Bolnisi
4
-
0
WIT Georgia Tbilisi
-
-
-
FT
Merani
1
-
1
FC Gagra
-
-
-
FT
FS Rustavi
1
-
0
Chikhura
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
FC Köln
2
-
2
Bayer Leverkusen
3.25
3.90
2.04
FT
VfB Stuttgart
1
-
1
Union Berlin
2.40
3.40
2.90
FT
Bochum
2
-
0
Eintracht Frankfurt
3.50
3.65
2.02
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
St. Pauli
4
-
0
Hansa Rostock
1.55
4.25
5.50
FT
Jahn Regensburg
3
-
1
Hannover 96
2.20
3.50
3.05
FT
Sandhausen
2
-
2
Werder Bremen
5.20
3.90
1.63
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Borussia Dortmund II
0
-
1
Viktoria Koeln 1904
1.70
3.80
4.25
FT
TSV Havelse
0
-
4
Eintracht Braunschweig
5.00
4.20
1.50
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
BFC Dynamo
5
-
0
VfB Auerbach
1.23
6.00
8.00
FT
BSG Chemie Leipzig
2
-
1
FSV Union Fuerstenwalde
1.42
4.30
5.60
FT
Tasmania Berlin
2
-
1
Energie Cottbus
8.00
5.30
1.25
FT
Hamburger SV II
2
-
2
St.Pauli II
1.95
3.65
3.15
FT
ZFC Meuselwitz
1
-
1
FC Eilenburg
1.40
4.10
6.40
FT
Eintracht Norderstedt
0
-
0
SV Drochtersen/Assel
2.50
3.05
2.70
FT
Teutonia Ottensen
2
-
2
1. FC Phoenix Luebeck
-
-
-
FT
Holstein Kiel II
3
-
0
Heider SV
1.24
5.20
8.50
FT
BSV Rehden
1
-
1
Werder Bremen II
2.70
3.50
2.25
FT
Oldenburg
3
-
1
Oberneuland
1.18
5.75
13.00
FT
FC Hansa Lueneburg
1
-
0
HSC Hannover
2.10
4.10
2.65
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
HEBS Hamburg
2
-
3
Victoria Hamburg
-
-
-
FT
Uhlenhorster SC Paloma
2
-
0
HSV Barmbek-Uhlenhorst
-
-
-
FT
SFC Stern 1900
0
-
2
Rostocker FC 1895
-
-
-
FT
TuS Schwachhausen
1
-
2
TuS Komet Arsten
-
-
-
FT
Staaken
2
-
2
FC Mecklenburg Schwerin
1.50
3.95
4.40
FT
SV Victoria Seelow
2
-
1
Brandenburger SC Sued
2.40
3.40
2.35
FT
Leher
3
-
4
Geestemuende
-
-
-
FT
TSV Schwabmuenchen
1
-
1
TSV Dachau
3.35
3.40
1.84
FT
DJK Ammerthal
3
-
2
TSV Abtswind
1.75
3.45
3.65
FT
FV Loerrach-Brombach
0
-
2
Noettingen
-
-
-
FT
SV Roechling
2
-
1
FSV Jaegersburg
2.05
3.35
2.85
FT
TSV Sasel
4
-
1
Bramfelder SV
1.07
8.00
13.00
FT
MTV Gifhorn
3
-
1
SVG Goettingen
2.14
3.60
2.55
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
2
-
0
BW Schwalbe Tuendern
1.05
9.00
14.00
FT
MTV Eintracht Celle
5
-
3
TuS Bersenbrueck
3.85
3.60
1.65
FT
Blau-Weiss Lohne
1
-
0
VfL Oldenburg
-
-
-
FT
Spelle-Venhaus
5
-
1
Rotenburger SV
-
-
-
FT
FC Hagen/Uthlede
1
-
1
Kickers Emden
-
-
-
FT
Sportfreunde Siegen
1
-
1
ASC Dortmund
2.90
3.30
2.05
FT
Hammer SpVg
2
-
2
SG Finnentrop/Bamenohl
-
-
-
FT
TSG Sprockhoevel
1
-
6
FC Kaan-Marienborn 07
2.65
3.25
2.20
FT
Eintracht Rheine
1
-
2
Victoria Clarholz
-
-
-
FT
TuS Erndtebrueck
1
-
0
RSV Meinerzhagen
1.68
3.65
3.75
FT
TuS Haltern
2
-
1
SC Westfalia Herne
1.28
4.80
6.50
FT
FC Guetersloh
2
-
1
Westfalia Rhynern
1.89
3.25
3.35
FT
SpVgg Vreden
1
-
0
Holzwickeder
-
-
-
FT
SV Breinig
3
-
3
SV Eilendorf
-
-
-
FT
Spvg Wesseling Urfeld
2
-
0
Viktoria Arnoldsweiler
5.40
4.00
1.40
FT
Dueren
5
-
2
FC Huerth
-
-
-
FT
VfL Alfter
3
-
1
Borussia Freialdenhoven
2.38
3.60
2.28
FT
Glesch-Paffendorf
0
-
1
Bergisch Gladbach
-
-
-
FT
Ratinger SV
0
-
4
FC Kleve
1.90
3.60
3.00
FT
FC Kray
0
-
3
Velbert
7.50
5.80
1.20
FT
SW Essen
5
-
1
TVD Velbert
-
-
-
FT
Niederwenigern
1
-
2
TV Jahn Hiesfeld
1.95
3.55
2.90
FT
SC Velbert
1
-
3
SpVg Schonnebeck
3.65
3.85
1.65
FT
FC Union 60
4
-
0
BSC Hastedt
1.57
4.20
3.75
FT
Turk Gucu Friedberg
3
-
0
TUS Dietkirchen
-
-
-
FT
FV Bad Vilbel
0
-
3
SC Viktoria 06 Griesheim
3.00
3.60
1.90
FT
Pesch
2
-
2
DJK BW Friesdorf
1.38
4.20
5.60
FT
Siegburger SV 04
2
-
1
VfL Vichttal
1.62
3.80
3.80
FT
Fortuna Koeln II
1
-
2
FC Hennef 05
8.00
5.50
1.20
FT
SV Deutz 05
1
-
2
SpVg Frechen 20
5.80
4.40
1.33
FT
TuRU Duesseldorf
0
-
1
TSV Meerbusch
2.17
3.55
2.55
FT
DJK Teutonia St. Toenis
0
-
2
FC Bocholt
-
-
-
FT
VfB Hilden
3
-
1
Cronenberger SC
1.20
5.50
8.00
FT
FSV Duisburg
1
-
2
Union Nettetal
-
-
-
FT
1. FC Moenchengladbach
3
-
0
SC Duesseldorf West
-
-
-
FT
Elversberg II
2
-
2
FV Diefflen
2.75
3.55
2.04
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Glacis United
1
-
0
Mons Calpe SC
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Aris Thessaloniki FC
5
-
1
Panaitolikos
1.40
3.85
8.00
FT
NFC Volos
1
-
3
AEK Athens
-
-
-
FT
OFI Crete
0
-
0
Lamia
-
-
-
FT
Olympiacos
2
-
1
PAOK Thessaloniki FC
1.75
3.65
4.10
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
CSD Comunicaciones
2
-
1
Deportivo Malacateco
1.48
3.80
4.90
FT
Nueva Concepcion
1
-
0
Antigua Guatemala
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Marathon
1
-
1
Platense FC
1.40
3.70
6.10
FT
Lobos UPNFM
1
-
2
Real Espana
-
-
-
FT
CD Motagua
5
-
1
CD Real Sociedad
1.37
4.00
6.00
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Southern District RSA
3
-
0
Hong Kong FC
1.50
4.00
4.50
FT
Tai Chung
3
-
5
Rangers
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Central & Western
1
-
1
Citizen
-
-
-
FT
Dreams Metro Gallery
0
-
1
Eastern District
-
-
-
FT
South China
0
-
1
Hoi King
-
-
-
FT
Sham Shui Po
0
-
1
Wing Yee
-
-
-
FT
Wong Tai Sin
0
-
2
North District
-
-
-
FT
Happy Valley
2
-
5
Tai Po
-
-
-
FT
Yuen Long
1
-
2
Shatin SA
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Debrecen
0
-
3
Puskas FC Academy
2.70
3.40
2.35
FT
Budapest Honved
2
-
3
Mezokovesd SE
1.75
3.50
4.30
FT
Ferencvaros
0
-
0
MTK Budapest
1.25
5.60
8.00
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
III Keruleti TVE
2
-
0
BFC Siofok
-
-
-
FT
Nyiregyhaza Spartacus FC
2
-
0
Szolnok
1.95
3.30
3.10
FT
Gyori ETO
0
-
1
Pecsi MFC
-
-
-
FT
Soroksar SC
0
-
1
Szentlorinc
-
-
-
FT
Duna Aszfalt TVSE
1
-
2
Diosgyori VTK
-
-
-
FT
Dorogi FC
0
-
2
Aqvital FC Csakvar
2.15
3.20
2.80
FT
Budafok
0
-
0
Budaors
1.86
3.40
3.30
FT
Bekescsaba
1
-
1
Kecskemeti TE
-
-
-
FT
Haladas
2
-
1
FC Ajka
1.55
3.55
4.70
FT
Szeged 2011
0
-
0
Vasas Budapest
-
-
-
Irã » 1. Liga »
Pro League
WO
Mes Rafsanjan
3
-
0
Padideh FC
-
-
-
FT
Naft Masjed Soleyman FC
0
-
3
Sepahan
-
-
-
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Drogheda United
1
-
0
Derry City
3.05
3.15
2.30
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Beitar Jerusalem
2
-
1
Hapoel Haifa
3.25
2.75
2.33
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Pisa
1
-
1
Pordenone Calcio
1.61
3.65
5.75
FT
Reggina
2
-
1
Parma
2.95
3.05
2.50
FT
SPAL 2013
1
-
1
Como
1.87
3.25
4.40
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Avellino
3
-
0
Paganese
1.63
3.20
5.50
FT
Campobasso
1
-
1
AZ Picerno ASD
-
-
-
FT
Catanzaro
1
-
2
Monopoli
1.85
3.05
3.95
FT
Fidelis Andria
1
-
0
AP Turris
2.60
2.60
2.95
FT
Foggia
1
-
1
Taranto
2.00
3.00
3.50
FT
Vibonese
1
-
3
Palermo
3.00
3.00
2.25
FT
Juve Stabia
1
-
0
Messina
2.00
3.15
3.30
FT
Potenza
2
-
1
Latina
2.20
2.88
3.20
FT
Olbia
0
-
3
Modena
3.25
2.88
2.20
FT
Juventus U23
1
-
1
Pro Sesto
-
-
-
FT
Piacenza
1
-
1
Giana Erminio
2.00
2.90
3.75
FT
Virtus Francavilla
3
-
0
Bari
5.30
3.25
1.60
FT
Carrarese
1
-
1
Entella
2.60
3.05
2.50
FT
AlbinoLeffe
0
-
1
Seregno
1.65
3.40
4.75
FT
Legnago Salus
1
-
0
Trento
-
-
-
FT
Mantova
0
-
1
Sudtirol
3.50
2.80
2.10
FT
Pergolettese
1
-
0
Lecco
-
-
-
FT
Pro Patria
1
-
1
Pro Vercelli
3.05
2.85
2.30
FT
Virtus Verona
2
-
1
Fiorenzuola
-
-
-
FT
Renate
2
-
1
Triestina
2.60
2.70
2.85
FT
Pistoiese
2
-
0
Aquila Montevarchi
2.05
3.25
3.20
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Prato
2
-
0
Sasso Marconi
-
-
-
FT
Atletico Uri
1
-
0
Gladiator
-
-
-
FT
Cassino
1
-
3
Arzachena
-
-
-
FT
Giugliano
2
-
0
Muravera
-
-
-
FT
Bra
1
-
3
ASD Calcio Chieri 1955
-
-
-
FT
Caronnese
2
-
2
ACSD Saluzzo
-
-
-
FT
A.S. Casale
1
-
0
P.D.H.A.E.
-
-
-
FT
City of Varese
1
-
1
Asti
-
-
-
FT
Derthona
4
-
2
ASD Imperia
-
-
-
FT
SCD Ligorna
0
-
2
Borgosesia
2.05
3.30
3.10
FT
RG Ticino
0
-
0
ASDC Gozzano
-
-
-
FT
Sestri Levante
1
-
1
Novara
3.60
3.30
1.87
FT
Vado
2
-
2
Fossano
-
-
-
FT
Arconatese
2
-
1
Real Calepina
-
-
-
FT
Olginatese
0
-
0
Breno
-
-
-
FT
Brusaporto
1
-
0
NibionnoOggiono
-
-
-
FT
Calvina
4
-
0
AC Legnano
-
-
-
FT
Caravaggio
1
-
1
Adrense
-
-
-
FT
Casatese Rogoredo
2
-
0
Crema
-
-
-
FT
AS Vis Nova Giussano
0
-
1
AC Leon
-
-
-
FT
Folgore Caratese
2
-
2
Villa D'Alme
-
-
-
FT
Pontisola
1
-
1
Castellanzese
-
-
-
FT
Sona
1
-
1
Virtus Bergamo Alzanoseriate
-
-
-
FT
Adriese
2
-
1
FC Spinea
-
-
-
FT
Campodarsego
2
-
3
Montebelluna
1.70
3.60
4.10
FT
San Marino
0
-
1
Delta Calcio Rovigo
-
-
-
FT
Este
0
-
0
Cartigliano
-
-
-
FT
ArzignanoChiampo
4
-
2
Caldiero Terme
-
-
-
FT
Levico Terme
1
-
0
Cjarlins Muzane
2.45
3.25
2.55
FT
Luparense
2
-
0
Mestre
-
-
-
FT
San Martino Speme
1
-
3
Dolomiti Bellunesi
-
-
-
FT
Clodiense
1
-
0
Ambrosiana
-
-
-
FT
Borgo San Donnino
0
-
1
Rimini
-
-
-
FT
Correggese
3
-
3
Cavenago Fanfulla
-
-
-
FT
Forli
0
-
2
Lentigione
3.60
3.25
1.90
FT
Mezzolara
0
-
1
Aglianese
-
-
-
FT
Progresso
1
-
1
Carpi
-
-
-
FT
Ravenna
2
-
1
GS Bagnolese
-
-
-
FT
Real Forte Querceta
1
-
1
Alcione
-
-
-
FT
Sammaurese
1
-
0
Ghivizzano Borgoamozzano
-
-
-
FT
Tritium
0
-
2
Seravezza
-
-
-
FT
Ponsacco
1
-
1
Cannara
-
-
-
FT
Flaminia
2
-
1
Scandicci
-
-
-
FT
Foligno
2
-
2
Sangiovannese
-
-
-
FT
US Gavorrano
4
-
1
Arezzo
2.25
3.40
2.70
FT
Lornano Badesse
2
-
1
Pianese
-
-
-
FT
Montespaccato
4
-
0
San Donato
-
-
-
FT
Rieti
0
-
1
Tiferno Lerchi
-
-
-
FT
Trestina
1
-
2
Pro Livorno 1919 Sorgenti
-
-
-
FT
Unipomezia
0
-
1
Poggibonsi
-
-
-
FT
Aurora Alto Casertano
0
-
3
Atletico SFF
-
-
-
FT
Chieti
0
-
2
Castelfidardo
-
-
-
FT
Matese
2
-
1
Castelnuovo Vomano
-
-
-
FT
Montegiorgio
2
-
1
Porto D'Ascoli
-
-
-
FT
ASD Pineto
2
-
0
Nereto FC
-
-
-
FT
Recanatese
2
-
1
ASD Trastevere
-
-
-
FT
San Nicolo
1
-
2
Vastese
-
-
-
FT
Tolentino
0
-
1
Vastogirardi
-
-
-
FT
Cynthia
2
-
1
Team Nuova Florida 2005
-
-
-
FT
Ostia Mare
1
-
2
Torres
-
-
-
FT
Insieme Formia
1
-
2
Vis Artena
-
-
-
FT
Bisceglie
1
-
0
Mariglianese
-
-
-
FT
Casarano
0
-
1
Bitonto
-
-
-
FT
Casertana
2
-
2
Audace Cerignola
-
-
-
FT
Citta di Fasano
0
-
1
Rotonda
-
-
-
FT
Nola
2
-
1
Brindisi
-
-
-
FT
FC San Giorgio
0
-
1
Nocerina
-
-
-
FT
Gravina
0
-
2
Virtus Matino
-
-
-
FT
Madrepietra Daunia
1
-
1
Sorrento
-
-
-
FT
ACD Nardo
2
-
1
Lavello
-
-
-
FT
Castrovillari
0
-
0
Cavese
-
-
-
FT
Gelbison Cilento
1
-
0
Portici
1.70
3.40
4.25
FT
ASD Giarre
1
-
0
Sant'Agata
-
-
-
FT
Licata
0
-
0
Aversa Normanna
-
-
-
FT
Santa Maria Cilento
3
-
1
Cittanovese
-
-
-
FT
San Luca
0
-
2
Lamezia Terme
-
-
-
FT
Sancataldese
1
-
0
Trapani
-
-
-
FT
Troina
0
-
2
Acireale
3.75
2.85
2.00
FT
Sambenedettese
1
-
0
Alma Juventus Fano
-
-
-
FT
Team Altamura
0
-
1
Francavilla Calcio 1927
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
0
-
0
Avispa Fukuoka
1.73
3.65
4.35
FT
Nagoya Grampus Eight
2
-
2
Vissel Kobe
2.25
3.05
3.25
FT
Kawasaki Frontale
1
-
0
Shimizu S-Pulse
1.37
4.75
7.50
FT
Cerezo Osaka
2
-
1
Yokohama F.Marinos
3.50
4.00
1.85
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Kyoto Sanga FC
1
-
1
Renofa Yamaguchi
1.47
4.10
6.50
FT
Machida Zelvia
0
-
0
Tochigi SC
2.05
2.75
4.50
FT
Tokyo Verdy
1
-
5
JEF United Chiba
3.05
3.30
2.25
FT
Mito Hollyhock
1
-
1
Fagiano Okayama FC
2.80
2.90
2.70
FT
Matsumoto Yamaga
1
-
2
FC Ryukyu
2.40
3.20
2.90
FT
SC Sagamihara
1
-
1
Zweigen Kanazawa
3.30
3.05
2.25
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
YSCC
2
-
1
Vanraure Hachinohe
-
-
-
FT
Fukushima United
2
-
1
Tegevajaro Miyazaki
-
-
-
FT
Imabari FC
4
-
2
Kataller Toyama
-
-
-
FT
FC Gifu
3
-
2
Nagano Parceiro
2.95
2.85
2.45
FT
Roasso Kumamoto
0
-
0
Kamatamare Sanuki
1.62
3.45
4.90
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Taraz
1
-
2
Ordabasy Shymkent
3.15
3.10
2.02
FT
Kairat Almaty
1
-
0
FC Astana
2.43
2.88
2.65
FT
FC Arys
1
-
2
Aktobe
-
-
-
FT
Tobol Kostanay
4
-
1
Shakhter Karagandy
1.08
7.00
13.00
FT
Atyrau
0
-
0
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
2.90
3.00
2.18
FT
Kaspyi Aktau
2
-
2
Akzhaiyk Uralsk
1.83
3.25
3.55
FT
Kaisar Kyzylorda
0
-
1
Zhetysu Taldykorgan
2.20
3.15
2.75
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Kariobangi Sharks
1
-
1
Wazito FC
-
-
-
FT
Nairobi City Stars
2
-
0
Bidco United
-
-
-
FT
Nzoia United
1
-
2
Mathare United
-
-
-
FT
Kakamega Homeboyz
2
-
0
Posta Rangers
-
-
-
FT
Bandari
2
-
1
AFC Leopards
2.10
3.30
3.15
FT
Sofapaka
1
-
2
KCB
-
-
-
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Drenica
2
-
0
Dukagjini
-
-
-
FT
Ballkani
2
-
0
FC Prishtina
-
-
-
Letónia » Copa »
Cupa
FT
Rigas Futbola skola
1
-
0
FK Liepaja
2.35
3.40
2.65
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Dainava Alytus
3
-
2
Dziugas Telsiai
2.05
3.65
2.85
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Babrungas
1
-
3
FK Vilnius
-
-
-
FT
FK Atmosfera
3
-
0
Traku FK B
-
-
-
FT
FK Kauno Zalgiris B
1
-
4
FK Silas
-
-
-
FT
Zalgiris Vilnius B
1
-
3
Neptunas Klaipeda
-
-
-
FT
FK Panevezys B
1
-
0
Suduva B
-
-
-
FT
Lietava Jonava
0
-
1
FA Siauliai
-
-
-
FT
FK Minija
4
-
2
Banga Gargzdai B
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
AS Jeunesse Esch
0
-
0
FC Differdange 03
-
-
-
FT
F91 Dudelange
4
-
1
FC Victoria Rosport
-
-
-
FT
FC Rodange 91
2
-
3
Swift Hesperange
-
-
-
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Santa Lucia F.C.
0
-
0
Sliema Wanderers
2.30
3.10
2.63
FT
Hibernians
1
-
1
Valletta
1.30
4.40
7.00
FT
Sirens FC
3
-
2
Birkirkara
-
-
-
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Melita FC Saint Julian
2
-
1
Lija
-
-
-
FT
Saint Andrews
2
-
2
Swieqi United F.C.
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Pumas
3
-
1
Tijuana
1.88
3.45
3.80
FT
San Luis
2
-
6
Atlas
2.80
2.90
2.60
FT
Santos
2
-
2
Toluca
1.63
3.95
4.50
FT
Pachuca
1
-
1
FC Juarez
1.49
3.80
6.50
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Monarcas Morelia
2
-
2
CD Tepatitlan de Morelos
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
OFK Mladost Donja Gorica
2
-
0
Mladost Podgorica
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Olympic Club de Safi
0
-
0
Chabab Mohammedia
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Union Touarga Sport
2
-
1
Racing de Casablanca
-
-
-
FT
Club Jeunesse Ben Guerir
0
-
2
Olympique Dcheira
-
-
-
FT
Wydad Fes
3
-
1
KACM
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
FC Twente
1
-
2
NEC Nijmegen
1.65
4.00
5.10
FT
Cambuur
2
-
3
Feyenoord
5.60
4.75
1.50
FT
Vitesse
1
-
2
Go Ahead Eagles
1.71
3.80
4.90
FT
Ajax
5
-
0
PSV Eindhoven
1.42
5.10
6.50
FT
FC Groningen
2
-
0
AZ Alkmaar
4.25
3.55
1.87
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Stroemsgodset
1
-
1
Bodoe/Glimt
4.25
4.60
1.67
FT
Tromsoe
1
-
0
Mjoendalen
1.52
4.10
6.50
FT
Rosenborg
4
-
1
Sandefjord
1.41
4.80
7.00
FT
Kristiansund BK
1
-
3
Sarpsborg 08
1.81
3.80
4.20
FT
Vaalerenga
2
-
1
FK Haugesund
1.87
3.70
4.00
FT
Odds Ballklubb
3
-
3
Brann
2.55
3.55
2.65
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Aalesund
2
-
2
Sandnes
1.28
5.50
9.00
FT
Bryne
3
-
1
Raufoss
2.14
3.55
3.05
FT
Grorud
1
-
2
Fredrikstad
3.75
4.00
1.79
FT
Hamarkameratene
3
-
0
Ranheim
1.52
4.40
5.25
FT
Stjoerdals Blink
0
-
0
Ull/Kisa
2.00
3.55
3.35
FT
Stroemmen
0
-
2
Sogndal
-
-
-
FT
Aasane
3
-
0
KFUM
2.48
3.70
2.48
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Vard Haugesund
2
-
0
Nardo
1.70
3.70
3.90
FT
Alta
3
-
1
Asker
2.25
3.55
2.66
FT
Skeid
2
-
2
Notodden
1.40
4.85
5.25
FT
Levanger
2
-
1
Sotra Sportsklubb
1.40
4.75
5.50
FT
Brattvaag
1
-
1
Eidsvold TF
1.75
3.90
3.50
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Olimpia
1
-
3
Guarani
2.35
3.05
2.88
FT
Libertad
1
-
2
Nacional
1.55
3.70
5.50
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Deportivo Municipal
1
-
3
FBC Melgar
4.80
3.70
1.62
FT
Universidad Cesar Vallejo
3
-
1
Alianza Universidad
1.60
3.70
5.20
FT
Alianza Lima
1
-
3
Sporting Cristal
2.85
3.10
2.40
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Zaglebie Lubin
1
-
1
Cracovia
2.65
3.00
2.85
FT
Warta Poznan
0
-
0
Stal Mielec
2.20
3.20
3.40
FT
Piast Gliwice
4
-
1
Legia Warszawa
3.20
3.05
2.35
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Zaglebie Sosnowiec
2
-
2
Podbeskidzie Bielsko-Biala
3.00
3.25
2.20
FT
Odra Opole
2
-
2
GKS Jastrzebie
1.80
3.40
3.85
FT
Widzew Lodz
2
-
2
Lodzki KS
2.15
3.40
2.95
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Radunia Stezyca
5
-
2
Hutnik Nowa Huta
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Feirense
1
-
2
Sintra Football
-
-
-
FT
Nacional
1
-
1
Mafra
1.95
3.30
3.50
FT
Trofense
3
-
0
Sporting Covilha
2.40
2.88
2.95
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Caldas
2
-
0
Torreense
3.90
3.00
1.90
FT
CDC Montalegre
1
-
3
Sanjoanense
-
-
-
FT
Oliveira Hospital
1
-
1
Amora FC
-
-
-
FT
Uniao de Leiria
2
-
0
Oriental Dragon
-
-
-
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Universitatea Cluj
3
-
1
FC Unirea Dej
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Ufa
1
-
1
Rubin Kazan
2.85
3.20
2.43
FT
Terek Grozny
1
-
0
Ural
1.64
3.55
5.40
FT
Zenit St. Petersburg
7
-
1
Spartak Moscow
1.55
4.25
5.00
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Anzhi Makhachkala
0
-
1
Kuban Kholding
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
0
-
1
FK Makhachkala
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
SP Libertas
2
-
3
Tre Penne Galazzano
-
-
-
FT
Folgore
0
-
0
Faetano
-
-
-
FT
Cosmos
0
-
2
S.S. Murata
-
-
-
Arábia Saudita » 1. Liga »
Liga Arábia Saudita
FT
Al Nassr FC
0
-
1
Al-Ettifaq
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
St. Mirren
1
-
2
Rangers
8.50
4.75
1.36
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Queen's Park
3
-
4
Alloa Athletic
1.50
3.95
5.40
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
TSC Backa Topola
1
-
3
Partizan Beograd
8.00
5.00
1.21
FT
Vojvodina
3
-
1
FK Radnicki 1923
-
-
-
FT
FK Crvena zvezda
1
-
0
Radnicki Nis
1.05
8.00
17.00
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Backa Backa Palanka
2
-
0
Zlatibor
-
-
-
FT
Macva Sabac
1
-
1
FK IMT Beograd
-
-
-
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Slovan Bratislava
4
-
0
Liptovsky Mikulas
1.13
6.50
11.00
FT
DAC 1904 Dunajska Streda
1
-
0
Zemplin Michalovce
1.25
4.70
8.50
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
FC Petrzalka 1898
2
-
2
Komarno
2.10
3.20
2.90
FT
FC Rohoznik
2
-
1
Namestovo
-
-
-
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Tabor
0
-
1
Maribor
3.20
3.25
1.98
FT
Radomlje
2
-
2
Mura
-
-
-
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Fuzinar
3
-
1
Rudar Velenje
2.45
3.50
2.45
FT
ND Beltinci
2
-
2
Jadran
-
-
-
FT
NK Krka
1
-
0
NK Dob
2.15
3.60
2.75
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Chippa United
0
-
0
Maccabi FC
-
-
-
FT
SuperSport United
1
-
2
Kaizer Chiefs
1.95
2.85
4.00
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Black Leopards
0
-
1
Free State Stars
-
-
-
FT
University of Pretoria
0
-
0
Real Kings FC
-
-
-
FT
Ajax Cape Town
0
-
0
Platinum City Rovers
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeju United
2
-
2
Jeonbuk FC
2.90
3.05
2.40
FT
Seongnam FC
2
-
1
Ulsan Hyundai
5.00
3.20
1.74
FT
Daegu FC
0
-
2
Suwon Bluewings
2.23
3.15
3.10
FT
Gangwon FC
1
-
4
FC Seoul
2.45
3.20
2.75
FT
Suwon FC
1
-
3
Gwangju FC
1.63
3.95
4.50
FT
Pohang Steelers
0
-
1
Incheon United
1.58
3.75
5.20
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
SD Amorebieta
1
-
2
Real Sociedad B
2.20
3.15
3.40
FT
Mirandes
1
-
4
Almeria
3.25
3.35
2.20
FT
Burgos CF
3
-
1
Huesca
2.90
3.00
2.60
FT
Ponferradina
1
-
2
Real Oviedo
2.75
2.85
2.88
FT
Las Palmas
3
-
0
Alcorcon
1.68
3.35
5.75
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Celta Vigo B
1
-
2
Internacional de Madrid CF
1.95
3.10
3.75
FT
Racing Santander
0
-
0
RC Deportivo
2.75
3.00
2.40
FT
S.S.Reyes
0
-
0
CD Badajoz
3.35
2.80
2.25
FT
Atletico Sanluqueno CF
3
-
1
Real Madrid Castilla
2.40
3.20
2.65
FT
Gimnastic
3
-
1
Linares Deportivo
1.72
3.20
4.60
FT
Atletico Baleares
3
-
1
Sabadell
1.85
3.00
4.20
FT
Zamora
1
-
0
CD Calahorra
2.15
3.00
3.25
FT
UD Cornella
1
-
0
Albacete
3.35
3.05
2.10
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Hammarby
4
-
3
Oestersunds FK
1.17
7.00
16.00
FT
Elfsborg
3
-
0
Sirius
1.38
5.00
7.50
FT
Mjaellby
1
-
3
IFK Gothenburg
2.10
3.15
3.90
FT
AIK
1
-
0
IFK Norrkoeping
1.82
3.70
4.35
FT
Varbergs BoIS FC
1
-
1
Malmoe FF
6.25
4.10
1.54
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Akropolis IF
1
-
0
Landskrona BoIS
3.30
3.25
2.15
FT
IK Brage
0
-
0
GIF Sundsvall
2.70
3.60
2.38
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Piteaa
1
-
2
Karlstad BK
4.80
4.30
1.52
FT
Skoevde AIK
3
-
0
IFK Malmoe FK
1.40
4.30
6.60
FT
IFK Haninge BRB
2
-
3
Umeaa
2.80
3.40
2.25
FT
FC Linkoeping City
0
-
2
FC Trollhaettan
-
-
-
FT
IF Sylvia
2
-
1
IFK Luleaa
1.40
4.80
5.80
FT
Dalkurd FF
5
-
0
Assyriska FF
-
-
-
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Ullareds IK
1
-
2
Eskilsminne IF
4.20
3.80
1.55
FT
IK Oddevold
3
-
1
Grebbestads IF
1.10
7.00
11.00
FT
BK Forward
3
-
1
Stenungsunds IF
1.40
4.20
4.90
FT
Yxhults IK
2
-
2
Carlstad United
-
-
-
FT
Eskilstuna City
1
-
3
Assyriska United
-
-
-
FT
Vaermbols FC
2
-
7
Nykoepings BIS
-
-
-
FT
Huddinge IF
2
-
1
Karlslunds IF HFK
-
-
-
FT
FC Stockholm Internazionale
5
-
2
IFK Stocksund
-
-
-
FT
KSF Prespa Birlik
0
-
3
FC Rosengaard
-
-
-
FT
Saevedalens IF
2
-
3
IK Tord
1.45
4.00
4.60
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Luzern
2
-
0
St. Gallen
2.05
3.80
3.20
FT
Basel
2
-
0
Lugano
1.90
3.35
4.10
FT
Servette
1
-
2
Sion
1.60
4.00
5.10
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
FC Muensingen
3
-
1
FC Langenthal
-
-
-
FT
Winterthur II
1
-
3
FC Uzwil
-
-
-
FT
Delemont
2
-
1
Buochs
-
-
-
FT
FC Kosova
0
-
0
Wohlen
-
-
-
FT
Grasshopper II
2
-
2
Solothurn
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Ruvu Shooting
0
-
1
Polisi Morogoro
2.60
2.60
2.85
FT
Dodoma Jiji FC
2
-
1
Tanzania Prisons
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Ratchaburi FC
1
-
2
Buriram United
3.65
3.35
1.82
FT
Port FC
2
-
0
Prachuap FC
1.32
4.60
6.75
FT
Nong Bua Pitchaya FC
2
-
1
Suphanburi FC
2.08
3.10
3.10
FT
Bangkok Glass
1
-
0
Bangkok United
-
-
-
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Ayutthaya United FC
2
-
0
Raj-Pracha BTU
-
-
-
FT
Chiangmai FC
1
-
3
Chainat FC
-
-
-
FT
Udon Thani FC
0
-
2
Rayong FC
-
-
-
FT
Lamphun Warrior
1
-
1
Phrae United
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
Olympique de Beja
1
-
0
Slimene Sports
1.95
2.95
3.85
FT
AS Rejiche
0
-
1
US Monastir
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Karagumruk
1
-
1
Hatayspor
-
-
-
FT
Antalyaspor
1
-
2
Istanbul Basaksehir
2.85
3.20
2.43
FT
Sivasspor
1
-
1
Adana Demirspor
2.10
3.45
3.25
FT
Fenerbahce
1
-
2
Alanyaspor
1.91
3.45
3.85
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Altinordu
0
-
2
Umraniyespor
3.65
3.50
1.80
FT
Balikesirspor
0
-
2
Bursaspor
4.70
3.65
1.60
FT
Kocaelispor
1
-
2
Genclerbirligi
2.10
3.20
3.10
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Rukh Vynnyky
2
-
2
FC Minaj
-
-
-
FT
Dynamo Kyiv
2
-
0
SC Dnipro-1
-
-
-
FT
Zorya
1
-
0
FC Kolos Kovalivka
1.65
3.70
4.30
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Avanhard Kramatorsk
2
-
0
Nyva Ternopil
-
-
-
FT
FC Uzhhorod
1
-
3
Olimpik Donetsk
-
-
-
FT
Metalist Kharkiv
3
-
0
FC Podillya Khmelnytskyi
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Deportivo Maldonado
2
-
1
Club Atletico Torque
3.10
3.45
2.00
FT
Liverpool FC
2
-
2
Boston River
1.67
3.80
4.00
FT
Cerrito
2
-
2
Montevideo Wanderers
2.55
3.30
2.40
FT
Nacional
2
-
2
Rentistas
1.40
4.25
6.25
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Austin FC
2
-
1
Houston Dynamo
-
-
-
FT
Orlando City
2
-
2
New England Rev.
2.07
3.85
3.15
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Seattle Sounders FC II
3
-
2
LA Galaxy II
-
-
-
FT
Birmingham Legion
6
-
0
Swope Park Rangers
1.30
4.60
7.00
FT
San Diego Loyal
3
-
4
Oakland Roots
-
-
-
FT
Miami FC
2
-
0
New York Red Bulls II
-
-
-
FT
El Paso Locomotive
4
-
0
OKC Energy FC
1.45
4.20
5.10
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Sogdiyona Jizzax
1
-
0
Pakhtakor Tashkent
-
-
-
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Universidad de Los Andes FC
0
-
0
Urena SC
-
-
-
FT
Fundacion AIFI
2
-
2
Atletico La Cruz
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Lusaka Dynamos
1
-
1
Kafue Celtic
-
-
-
FT
Nkwazi
1
-
0
Power Dynamos
-
-
-
FT
Indeni FC
1
-
1
Konkola Blades
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar