Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
28
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
23
Terça-feira
abril
24
Quarta-feira
abril
25
Ontem
abril
26
Hoje
abril
27
Amanhã
abril
28
Domingo
abril
29
Segunda-feira
Resultados 23 set 2020
Placar ao vivo
23 set 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
28
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
28
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Sport
1
-
0
Corinthians
2.60
2.90
2.70
Brasil » Copa »
Copa do Brasil
FT
Vasco da Gama
0
-
0
Botafogo RJ
2.08
3.05
3.30
FT
Ceara
5
-
1
Brusque
1.56
3.50
5.50
Itália » Copa »
Copa da Itália
FT
Piacenza
1
-
2
Teramo
2.25
2.95
3.35
FT EX
Carpi
1
-
3
Casarano
-
-
-
FT
Alessandria
3
-
2
Sambenedettese
1.75
3.60
3.90
FT
Novara
3
-
1
Gelbison Cilento
1.20
5.00
12.00
FT
Pontedera
1
-
2
Arezzo
2.70
3.10
2.40
FT
Carrarese
4
-
0
Ambrosiana
-
-
-
FT
Livorno
1
-
2
Pro Patria
-
-
-
FT
Catanzaro
2
-
1
Virtus Francavilla
1.95
3.25
3.50
FT
Bari
4
-
0
ASD Trastevere
-
-
-
FT
Renate
2
-
1
Avellino
2.40
3.10
2.70
FT
Juve Stabia
2
-
1
Tritium
-
-
-
FT
FeralpiSalo
1
-
0
ASD Pineto
1.25
5.00
9.00
FT
Potenza
0
-
2
Triestina
2.90
2.85
2.50
FT
Calcio Padova
2
-
0
Breno
-
-
-
FT EX
Catania
1
-
2
San Nicolo
-
-
-
FT
Monopoli
1
-
0
Modena
1.85
3.25
4.00
Copa Libertadores
FT
Atletico PR
2
-
0
Colo Colo
-
-
-
FT
Caracas
2
-
1
Libertad
2.65
3.15
2.65
FT
Defensa y Justicia
2
-
1
Olimpia
2.05
3.50
3.35
FT
Alianza Lima
0
-
2
Racing Club
6.10
3.60
1.57
FT
America de Cali
1
-
1
Universidad Catolica
2.48
3.25
2.75
FT
Internacional
0
-
1
Gremio
2.50
2.85
3.05
FT
Guarani
0
-
0
Palmeiras
4.00
3.20
1.95
Liga dos campeões
FT
Olympiacos
2
-
0
Omonia Nicosia
1.44
4.40
8.40
FT
Molde
3
-
3
Ferencvaros
2.10
3.65
3.40
FT
Gent
1
-
2
Dynamo Kyiv
2.40
3.45
3.00
Europa League
FT
Apollon Limassol
0
-
5
Lech Poznan
2.90
3.40
2.35
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Worcester
2
-
3
Stafford Rangers
7.00
4.25
1.40
FT
Grays Athletic
3
-
1
Potton United
-
-
-
FT
Sutton Common Rovers
1
-
3
Metropolitan Police FC
-
-
-
FT
Wingate & Finchley
1
-
4
Folkestone Invicta
4.25
3.20
1.80
FT
Cray Valley Paper Mills
3
-
1
Burgess Hill Town
-
-
-
FT (P)
Tavistock
2
-
2
Gosport Borough
Pênaltis: 3-5
-
-
-
FT (P)
Kidlington
1
-
1
Salisbury
Pênaltis: 4-2
-
-
-
FT
Larkhall Athletic
3
-
2
Bitton AFC
-
-
-
FT
Tiverton
2
-
0
Bideford AFC
-
-
-
FT (P)
Highworth Town
1
-
1
Melksham Town
Pênaltis: 4-5
-
-
-
FT
Cray Wanderers
3
-
1
Fisher
-
-
-
Inglaterra » Taça da Liga »
Capital One Cup
FT
Preston North End
0
-
2
Brighton & Hove Albion
3.20
3.55
2.15
FT
Fulham
2
-
0
Sheffield Wednesday
1.65
3.90
5.00
FT
Stoke City
1
-
0
Gillingham
1.45
4.20
7.50
FT
Millwall
0
-
2
Burnley
2.70
3.30
2.60
FT
Morecambe
0
-
7
Newcastle United
11.00
5.70
1.26
FT
Chelsea
6
-
0
Barnsley
1.14
9.00
20.00
FT
Leicester City
0
-
2
Arsenal
3.35
3.75
2.10
FT
Fleetwood Town
2
-
5
Everton
10.50
6.00
1.28
Liga dos Campeões da Ásia
FT
Esteghlal
3
-
0
Al Ahli
1.65
3.60
4.50
FT
Padideh FC
0
-
1
Pakhtakor Tashkent
-
-
-
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Lori
1
-
0
Pyunik
2.70
3.10
2.30
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Gold Coast United FC
1
-
1
Peninsula Power
5.50
4.90
1.35
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Rochedale Rovers
1
-
2
Wolves FC
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Lions FC U20
2
-
4
Gold Coast Knights U20
-
-
-
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Dornbirner SV
6
-
2
Rankweil
-
-
-
FT
Reichenau
1
-
1
Telfs
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Smolevichy
0
-
4
FC Minsk
3.00
3.00
2.32
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Sampaio Correa
0
-
0
Moto Club MA
1.80
3.15
3.75
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
XV de Piracicaba
0
-
0
Sao Caetano
2.48
3.10
2.60
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
FT
Serbian White Eagles
3
-
0
Scarborough SC
-
-
-
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Cobreloa
0
-
2
Union San Felipe
-
-
-
FT
Deportes Copiapo
3
-
1
San Marcos
1.54
3.50
5.00
FT
Atletico Nublense
2
-
0
Puerto Montt
1.97
3.10
3.25
FT
Magallanes
5
-
5
Rangers
2.95
2.70
2.35
FT
San Luis
0
-
0
Deportes Santa Cruz
-
-
-
FT
Santiago Morning
1
-
1
Deportes Valdivia
-
-
-
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Guizhou Hengfeng Zhicheng
1
-
0
Shaanxi Changan
-
-
-
FT
Changchun Yatai
0
-
1
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Beijing BG
0
-
2
Taizhou Yuanda
-
-
-
FT
Nantong Zhiyun FC
1
-
1
Sichuan Jiuniu
-
-
-
FT
Beijing Renhe
1
-
2
Nei Mongol Zhongyou FC
-
-
-
FT
Shenyang Urban FC
0
-
1
Jiangxi Liansheng
-
-
-
Colômbia » Copa »
Colômbia Cup 1
FT
Real Cartagena
0
-
0
Tigres FC
-
-
-
FT
Leones
1
-
1
Union Magdalena
-
-
-
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Deportivo Saprissa
0
-
4
C.S. Cartagines
1.63
4.10
4.10
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Osijek B
0
-
1
NK Croatia Zmijavci
-
-
-
FT
HNK Orijent 1919
1
-
2
Junak
-
-
-
FT
Opatija
1
-
1
Solin
-
-
-
Chipre » Copa »
Taça do Chipre
FT
Ermis Aradippou
3
-
0
Akritas Chlorakas
-
-
-
FT
Olympiakos Nicosia
4
-
0
PO Xylotympou 2006
-
-
-
FT
Kouris Erimis
0
-
11
AEK Larnaca
-
-
-
Tcheca » Copa »
Taça da República Checa
WO
FK Kolin
0
-
3
Zizkov
-
-
-
WO
Karlovy Vary
3
-
0
FK Slavoj Vysehrad
-
-
-
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
B93/HIK/Ryparken
2
-
0
Damsoe
-
-
-
FT
IF Lyseng
0
-
2
ASA Aarhus
-
-
-
Dinamarca » Copa »
Ekstra Bladet
FT
FA 2000
0
-
3
HB Koege
-
-
-
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
FC Masr
0
-
3
Al Ahly
13.50
5.30
1.18
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Tammeka
0
-
0
Nomme JK Kalju
4.60
3.90
1.54
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
TB Tvoeroyri
0
-
1
NSI Runavik
12.50
6.50
1.15
FT
EB/Streymur
1
-
5
HB Torshavn
11.00
7.25
1.15
FT
Skala
4
-
4
Fuglafjoerdur
3.50
3.70
1.85
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
IFK Mariehamn
0
-
2
Ilves
3.65
3.75
1.90
FT
Seinaejoen JK
0
-
1
FC Lahti
2.10
3.55
3.30
FT
Haka
0
-
2
RoPS
1.55
4.25
5.50
FT
FC Inter
0
-
0
Honka
2.05
3.45
3.50
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
FC Zugdidi
0
-
2
FC Gagra
-
-
-
FT
FC Shevardeni 1906
0
-
4
Sioni Bolnisi
-
-
-
FT
Aragvi Dusheti
2
-
0
WIT Georgia Tbilisi
-
-
-
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
FC Koeln II
0
-
0
Fortuna Duesseldorf II
-
-
-
FT
Freiburg II
1
-
0
FSV Frankfurt
1.60
4.25
4.25
FT
BSG Chemie Leipzig
0
-
2
Carl Zeiss Jena
2.80
3.40
2.25
FT
SV Lichtenberg 47
3
-
2
VfB Auerbach
2.15
3.75
2.75
FT
FC Hansa Lueneburg
3
-
1
St.Pauli II
2.35
3.15
2.80
FT
Heider SV
0
-
3
1. FC Phoenix Luebeck
-
-
-
FT
Oldenburg
1
-
1
SSV Jeddeloh
2.18
3.50
2.85
FT
Delmenhorst
1
-
6
TSV Havelse
3.00
3.40
2.10
FT
HSC Hannover
1
-
3
Hannover 96 II
3.10
3.50
2.05
FT
ZFC Meuselwitz
0
-
3
FC Viktoria 1889 Berlin
4.50
4.00
1.55
FT
Bischofswerdaer FV
1
-
1
Hertha Berlin II
6.00
4.25
1.43
FT
Chemnitzer FC
0
-
1
BFC Dynamo
2.25
3.50
2.70
FT
Optik Rathenow
2
-
2
Lokomotive Leipzig
6.75
4.75
1.33
FT
Energie Cottbus
3
-
1
FSV Union Fuerstenwalde
-
-
-
FT
VSG Altglienicke
1
-
1
Babelsberg
1.22
6.00
9.00
FT
Eintracht Norderstedt
3
-
2
Hamburger SV II
2.30
3.55
2.60
FT
Altonaer FC 93
2
-
1
Holstein Kiel II
2.80
3.75
2.10
FT
Oberneuland
1
-
0
Wolfsburg II
7.00
4.50
1.35
FT
FSV Luckenwalde
1
-
1
Berliner AK 07
2.60
3.80
2.20
FT
Tennis Borussia
1
-
1
Germania Halberstadt
1.75
3.60
4.00
FT
RW Essen
3
-
2
RW Ahlen
1.20
5.80
9.00
FT
SC Wiedenbrueck
1
-
4
Borussia Dortmund II
4.20
3.40
1.77
FT
Bergisch Gladbach
1
-
1
Schalke 04 II
5.60
4.10
1.45
FT
SV Straelen
1
-
1
Oberhausen
-
-
-
FT
VfB Homberg
2
-
2
Borussia Moenchengladbach II
5.75
4.40
1.43
FT
Wuppertal
1
-
1
Preußen Muenster
2.70
3.25
2.40
FT
Sportfreunde Lotte
2
-
2
Lippstadt
2.60
3.50
2.33
FT
FC Wegberg-Beeck
0
-
2
SV Roedinghausen
3.40
3.80
1.85
FT
ETSV Weiche Flensburg
1
-
0
SV Drochtersen/Assel
2.30
3.05
2.95
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Carl Zeiss Jena II
0
-
3
RW Erfurt
3.15
3.65
1.80
FT
TSG Backnang
1
-
1
SV Oberachern
1.57
4.00
4.00
FT
FC Rielasingen-Arlen
0
-
0
Dorfmerkingen
-
-
-
FT
FC Eilenburg
4
-
0
Plauen
1.90
3.35
3.20
FT
Buchonia Flieden
0
-
2
SV Steinbach 1920
1.73
3.80
3.30
FT
SV Neuhof
3
-
4
KSV Baunatal
-
-
-
FT
RW Walldorf
6
-
2
FC Hanau 93
-
-
-
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
2
-
0
TUS Dietkirchen
-
-
-
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
2
-
0
Lupo-Martini Wolfsburg
1.70
3.70
3.55
FT
Inter Tuerkspor Kiel
0
-
1
TSV Altenholz
1.55
4.20
3.80
FT
SV Todesfelde
4
-
0
FC Dornbreite Luebeck
-
-
-
FT
Luebeck II
2
-
3
Eutin 08
1.95
4.00
2.65
FT
FV Bad Vilbel
1
-
1
Huenfelder SV
1.98
3.50
2.90
FT
FSV Fernwald
0
-
4
VFB Ginsheim
-
-
-
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
0
-
2
FC 1931 Eddersheim
2.75
3.60
2.00
FT
Turk Gucu Friedberg
3
-
1
FC 1906 Erlensee
-
-
-
FT
Ratinger SV
5
-
1
TuRU Duesseldorf
1.65
3.80
3.60
FT
Cronenberger SC
4
-
0
TV Jahn Hiesfeld
-
-
-
FT
SpVg Schonnebeck
2
-
2
SpVgg Sterkrade-Nord
-
-
-
FT
SC Velbert
1
-
0
SW Essen
3.50
3.60
1.74
FT
Sportfreunde Baumberg
2
-
3
FC Bocholt
2.00
3.55
2.75
FT
FC Kleve
4
-
1
FC Kray
-
-
-
FT
Niederwenigern
1
-
2
Velbert
5.80
4.60
1.33
FT
MTV Eintracht Celle
1
-
3
FC Hagen/Uthlede
-
-
-
FT
Pansdorf
0
-
3
SV Eichede
-
-
-
FT
TSV Lehnerz
3
-
1
SC Hessen Dreieich
-
-
-
FT
SV Zeilsheim
1
-
3
SC Waldgirmes
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Southern District RSA
0
-
1
Eastern Sports Club
4.40
4.00
1.52
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
0
-
1
Kashiwa Reysol
2.50
4.00
2.35
FT
Kashima Antlers
1
-
0
Shonan Bellmare
1.35
4.90
7.00
FT
Kawasaki Frontale
3
-
2
Yokohama FC
1.15
7.00
16.00
FT
Oita Trinita
0
-
2
Sanfrecce Hiroshima
3.15
3.15
2.25
FT
Vissel Kobe
4
-
3
Sagan Tosu
1.65
4.10
4.50
FT
Gamba Osaka
2
-
1
Nagoya Grampus Eight
2.75
3.60
2.28
FT
FC Tokyo
2
-
0
Cerezo Osaka
2.30
3.40
2.90
FT
Shimizu S-Pulse
1
-
2
Urawa Red Diamonds
2.70
3.80
2.25
FT
Yokohama F.Marinos
3
-
1
Vegalta Sendai
1.37
5.50
5.75
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Kyoto Sanga FC
3
-
2
Tochigi SC
2.10
3.00
3.80
FT
Omiya Ardija
1
-
2
Tokushima Vortis
2.10
3.20
3.45
FT
Fagiano Okayama FC
2
-
1
Montedio Yamagata
3.00
2.95
2.50
FT
Machida Zelvia
1
-
1
V-Varen Nagasaki
2.75
3.20
2.50
FT
Ehime FC
0
-
0
Albirex Niigata
3.50
3.45
2.00
FT
Matsumoto Yamaga
1
-
6
FC Ryukyu
2.40
3.25
2.85
FT
Zweigen Kanazawa
0
-
0
Tokyo Verdy
2.30
3.25
3.00
FT
Avispa Fukuoka
1
-
0
Thespakusatsu Gunma
1.80
3.30
4.60
FT
Giravanz Kitakyushu
0
-
3
Mito Hollyhock
2.35
3.60
2.70
FT
JEF United Chiba
1
-
2
Renofa Yamaguchi
1.87
3.70
3.70
FT
Jubilo Iwata
1
-
1
Ventforet Kofu
1.85
3.50
4.00
Japão » Copa »
Copa japonês
FT EX
Mitsubishi Mizushima FC
1
-
0
Matsue City FC
-
-
-
FT
Iwaki FC
0
-
3
Rein Meer Aomori
-
-
-
FT
Tokushima Celeste
5
-
0
Matsuyama University
-
-
-
FT EX
Vonds Ichihara
2
-
3
Tokyo Musashino City FC
-
-
-
FT
Niigata University
3
-
0
Artista Asama
-
-
-
FT EX
Fukuoka University
1
-
4
Kanoya University
-
-
-
FT
Arterivo Wakayama
1
-
0
MIO Biwako Shiga
-
-
-
FT
Fuji University SC
3
-
2
Sony Sendai
-
-
-
FT
Tsukuba University
4
-
3
Toin University of Yokohama
-
-
-
FT EX
Fukui United FC
2
-
1
Toyama Shinjo Club
-
-
-
FT
Honda F.C.
2
-
1
Tokoha University FC
-
-
-
FT
Nagara Club
0
-
4
FC Maruyasu Okazaki
-
-
-
FT
FC TIAMO Hirakata
1
-
0
Nara Club
-
-
-
FT
Kochi United SC
2
-
1
Takamatsu University SC
-
-
-
FT
MD Nagasaki
0
-
2
Verspah Oita
-
-
-
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Jazeera
3
-
0
FC Ma'an
-
-
-
FT
Sahab SC
0
-
1
Al-Wehdat
-
-
-
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Kaspyi Aktau
0
-
2
Taraz
2.55
3.10
2.38
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Llapi
0
-
1
Gjilani
-
-
-
FT
Ballkani
3
-
2
Feronikeli
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
FC Rodange 91
1
-
0
FC Wiltz 71
-
-
-
FT
US Hostert
4
-
5
FC Differdange 03
-
-
-
FT
FC Etzella Ettelbruck
1
-
1
AS Jeunesse Esch
-
-
-
FT
FC Progres Niedercorn
3
-
2
Union Titus Petange
-
-
-
FT
CS Fola Esch
4
-
0
RM Hamm Benfica
-
-
-
FT
Swift Hesperange
1
-
2
F91 Dudelange
-
-
-
FT
FC Victoria Rosport
2
-
0
Una Strassen
-
-
-
FT
US Mondorf les Bains
3
-
2
Racing FC Union Luxembourg
-
-
-
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Atlante
0
-
0
Tapatio
-
-
-
FT
Venados FC
1
-
0
Tlaxcala F.C.
-
-
-
FT
Celaya
0
-
0
Jaibos Tampico Madero
1.72
3.30
4.20
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Zimbru
0
-
2
Speranta
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
FK Drezga
3
-
3
Mornar
-
-
-
FT
Ibar
1
-
2
FK Bokelj
-
-
-
FT
Igalo
2
-
1
Berane
-
-
-
FT
Jedinstvo BP
1
-
2
Kom
2.15
3.00
3.20
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Ittihad Tanger
0
-
0
Khemis Zemamra
-
-
-
FT
RSB Berkane
2
-
1
FAR Rabat
1.98
2.90
3.60
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Alianza Universidad
1
-
0
Real Garcilaso
2.55
3.20
2.63
FT
Cienciano
3
-
1
FBC Melgar
-
-
-
FT
Deportivo Llacuabamba
1
-
4
Sporting Cristal
9.00
5.80
1.24
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Cova da Piedade
0
-
0
Academica
3.20
3.05
2.20
FT
Oliveirense
2
-
2
FC Porto B
2.65
3.15
2.48
FT
Benfica B
3
-
4
Chaves
2.95
3.05
2.33
FT
Penafiel
1
-
2
Vilafranquense
2.00
3.20
3.50
FT
Leixoes
0
-
2
Mafra
2.33
2.95
3.05
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
WO
Akron Tolyatti
3
-
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
-
-
-
FT
FC Krasnodar II
1
-
1
Gazovik Orenburg
4.60
3.55
1.60
FT
FC Volgar
1
-
1
Irtysh
1.45
3.80
5.60
FT
Krylya Sovetov Samara
7
-
0
Dinamo Briansk
1.23
4.60
10.00
FT
Neftekhimik
4
-
0
Tekstilshchik
1.80
3.20
3.90
FT
Shinnik Yaroslavl
1
-
1
Chertanovo Moscow
1.85
3.15
3.80
FT
Fakel
0
-
0
Tom Tomsk
1.80
3.25
3.80
FT
FC Alania Vladikavkaz
2
-
1
Spartak Moscow II
-
-
-
FT
Veles Moscow
1
-
0
SKA-Khabarovsk
1.80
3.45
3.60
FT
Torpedo Moscow
0
-
2
Olimpiec Nizhny
1.79
3.15
4.00
FT
Baltika
0
-
1
Chayka
1.57
3.60
4.70
Rússia » Copa »
Taça da Rússia
FT (P)
Salyut Belgorod
1
-
1
Arsenal Tula
Pênaltis: 3-4
8.50
4.30
1.34
WO
Dinamo Stavropol
3
-
0
FC Rotor Volgograd
6.00
4.20
1.45
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Loznica
2
-
1
Sloga Kraljevo
-
-
-
FT
FK Zemun
0
-
3
Radnicki Sremska Mitrovica
-
-
-
FT
Zarkovo
1
-
3
FK IMT Beograd
-
-
-
FT
FK Radnicki 1923
2
-
1
Radnicki Pirot
-
-
-
FT
Kabel Novi Sad
2
-
1
Dinamo Vranje
-
-
-
FT
Buducnost Dobanovci
3
-
0
Jagodina
-
-
-
FT
Trayal Krusevac
2
-
1
Zeleznicar Pancevo
-
-
-
FT
Kolubara
1
-
0
FK Dubocica
-
-
-
FT
Borac Cacak
0
-
1
FK Graficar
1.85
3.15
3.90
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
FC STK 1914 Samorin
0
-
1
Komarno
2.14
3.10
2.90
FT
Partizan Bardejov
1
-
1
FC Petrzalka 1898
1.73
3.50
3.60
FT
FC Kosice
3
-
0
Slovan Bratislava B
-
-
-
FT
Puchov
0
-
3
Dukla Banska Bystrica
4.00
3.55
1.65
FT
Liptovsky Mikulas
2
-
1
Skalica
2.17
3.05
2.85
FT
Zilina B
2
-
2
Slavoj Trebisov
1.20
5.40
8.00
Coréia do Sul » Copa »
Copo
FT
Jeonbuk FC
1
-
0
Seongnam FC
1.52
4.00
6.00
FT (P)
Ulsan Hyundai
1
-
1
Pohang Steelers
Pênaltis: 4-3
1.80
3.70
3.85
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
IFK Luleaa
4
-
1
Oerebro Syrianska IF
1.96
3.65
3.20
FT
Nykoepings BIS
2
-
6
IFK Haninge BRB
4.50
4.60
1.52
FT
Vasalunds IF
3
-
0
Karlstad BK
-
-
-
FT
Gefle
6
-
2
Sollentuna FF
3.10
3.50
2.05
FT
Team TG FF
2
-
1
Taeby FK
3.50
4.50
1.70
FT
Sandvikens IF
1
-
0
Brommapojkarna
3.65
3.85
1.77
FT
FC Linkoeping City
2
-
1
Oskarshamns AIK
-
-
-
FT
Eskilsminne IF
3
-
1
FK Karlskrona
1.46
4.75
4.95
FT
Qviding FIF
0
-
0
Lunds BK
2.70
3.60
2.22
FT
Tvaaaakers IF
0
-
2
Landskrona BoIS
5.65
4.40
1.44
FT
Motala AIF FK
5
-
3
IFK Vaernamo
7.70
5.30
1.29
FT
Skoevde AIK
3
-
2
Assyriska IK
-
-
-
FT
IFK Berga
1
-
1
IF Sylvia
4.25
4.65
1.55
FT
IK Frej Taeby
3
-
2
Karlslunds IF HFK
1.50
4.50
4.80
FT
FC Trollhaettan
1
-
2
Utsiktens BK
3.00
3.50
2.10
FT
Lindome GIF
2
-
0
Torns IF
2.00
3.70
3.05
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Raeppe GOIF
1
-
1
Kristianstads FF
1.64
3.85
3.75
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Bavois
0
-
3
Cham
-
-
-
FT
FC Koeniz
2
-
0
FC Muensingen
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
FC Bassecourt
1
-
3
Solothurn
-
-
-
FT
Muttenz
0
-
5
FC Langenthal
-
-
-
FT
Red Star Zuerich
1
-
1
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Rukh Vynnyky
1
-
1
Shakhtar Donetsk
12.00
7.00
1.15
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
New England Rev.
3
-
1
Impact De Montreal
1.57
4.30
5.20
FT
New York City FC
0
-
1
Toronto FC
2.32
3.65
2.80
FT
Atlanta United
1
-
0
Dallas Burn
-
-
-
FT
Columbus Crew
2
-
1
Minnesota United
1.53
4.60
5.30
FT
Sporting Kansas City
1
-
2
Orlando City
1.84
3.90
3.80
FT
FC Cincinnati
0
-
0
Philadelphia Union
3.25
3.40
2.17
FT
Chicago Fire
4
-
0
Houston Dynamo
1.98
3.90
3.35
FT
Inter Miami CF
1
-
4
New York Red Bulls
-
-
-
FT
Nashville SC
1
-
0
DC United
1.78
3.40
4.80
FT
Colorado Rapids
5
-
0
San Jose Earthquakes
1.54
4.35
5.40
FT
Real Salt Lake
2
-
0
LA Galaxy
2.17
3.80
2.95
FT
Portland Timbers
1
-
0
Seattle Sounders FC
2.70
3.80
2.32
FT
Los Angeles FC
6
-
0
Vancouver Whitecaps
1.14
8.50
14.00
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
Adiado
New Mexico United
0
-
0
Rio Grande Valley FC
1.28
5.00
7.50
FT
Hartford Athletic
1
-
1
Bethlehem Steel FC
-
-
-
FT
Indy Eleven
1
-
1
Saint Louis FC
1.70
3.30
4.30
FT
Charlotte Independence
0
-
0
Miami FC
1.44
4.10
5.30
FT
Atlanta United II
5
-
3
New York Red Bulls II
-
-
-
Adiado
Memphis 901
0
-
0
Carolina RailHawks
2.20
3.40
2.75
FT
LA Galaxy II
1
-
1
San Diego Loyal
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Richmond Kickers
2
-
1
League One Miami
-
-
-
FT
FC Tucson
2
-
1
Forward Madison FC
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Cefn Druids AFC
1
-
2
Flint Town United
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar