Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
27
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
01
Quarta-feira
maio
02
Quinta-feira
maio
03
Ontem
maio
04
Hoje
maio
05
Amanhã
maio
06
Segunda-feira
maio
07
Terça-feira
Resultados 17 set 2017
Placar ao vivo
17 set 2017
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
27
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
27
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Avai FC
1
-
1
Atletico MG
3.45
3.10
2.06
FT
Flamengo
2
-
0
Sport
1.44
4.10
6.25
FT
Corinthians
1
-
0
Vasco da Gama
1.54
3.70
5.60
FT
Atletico PR
3
-
1
Fluminense
1.75
3.30
4.50
FT
Gremio
0
-
1
Chapecoense AF
1.68
3.30
4.90
FT
Vitoria
1
-
2
Sao Paulo
2.35
3.10
2.85
FT
Cruzeiro
1
-
0
Bahia
1.48
3.85
6.25
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Confianca
0
-
2
Sao Bento
-
-
-
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Alaves
0
-
3
Villarreal
3.00
3.25
2.50
FT
Girona
0
-
1
Sevilla
3.00
3.45
2.40
FT
Las Palmas
1
-
0
Athletic Bilbao
2.70
3.35
2.70
FT
Real Sociedad
1
-
3
Real Madrid
4.90
4.70
1.60
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Chelsea
0
-
0
Arsenal
1.77
3.95
4.85
FT
Manchester United
4
-
0
Everton
1.36
5.30
10.00
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Sassuolo
1
-
3
Juventus
7.50
4.20
1.46
FT
AC Milan
2
-
1
Udinese
1.37
4.90
8.50
FT
SSC Napoli
6
-
0
Benevento
1.09
10.50
25.00
FT
Torino
2
-
2
Sampdoria
1.70
4.00
4.70
FT
SPAL 2013
0
-
2
Cagliari
2.50
3.25
2.85
FT
ChievoVerona
1
-
1
Atalanta
2.95
3.20
2.48
FT
Genoa
2
-
3
Lazio
3.95
3.55
1.94
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Belenenses
2
-
1
Estoril
2.25
3.15
3.25
FT
Rio Ave
1
-
2
FC Porto
6.75
4.20
1.45
FT
Braga
2
-
1
Vitoria de Guimaraes
1.85
3.45
4.10
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Amiens
0
-
2
Marseille
3.45
3.45
2.10
FT
Angers
0
-
1
Metz
1.58
3.95
5.80
FT
Rennes
0
-
1
Nice
2.28
3.35
3.15
FT
PSG
2
-
0
Lyon
1.14
8.50
15.00
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
FC Romania
2
-
2
Hayes & Yeading United
-
-
-
FT
Thamesmead Town
1
-
1
Billericay
-
-
-
FT
Stourbridge
2
-
0
St. Ives Town FC
-
-
-
FT
1874 Northwich
1
-
0
North Ferriby United
-
-
-
FT
Albion Sports AFC
0
-
4
Ashton Athletic
-
-
-
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Laci
0
-
1
Luftetari
-
-
-
FT
Vllaznia
0
-
1
Teuta Durres
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
Sant Julia
0
-
0
UE Engordany
-
-
-
FT
Encamp
1
-
3
Inter Club d'Escaldes
-
-
-
FT
Penya Encarnada d'Andorra
0
-
6
FC Santa Coloma
-
-
-
FT
UE Santa Coloma
0
-
1
Lusitanos
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Talleres
0
-
0
Velez Sarsfield
2.00
3.20
3.65
FT
Atletico Tucuman
1
-
1
Chacarita Juniors
1.72
3.30
4.90
FT
Banfield
1
-
0
Racing Club
2.00
3.20
3.70
FT
Boca Juniors
4
-
1
Godoy Cruz
1.30
4.50
10.50
FT
San Martin San Juan
1
-
3
River Plate
2.88
3.05
2.43
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Juventud Unida Gualeguaychu
1
-
0
Flandria
2.30
2.95
3.10
FT
Nueva Chicago
1
-
1
Independiente Rivadavia
2.20
2.95
3.25
FT
Instituto
1
-
0
Guillermo Brown
2.00
3.05
3.70
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Deportivo Espanol
0
-
1
Club Atletico Platense
-
-
-
FT
Defensores de Pronunciameniento
0
-
0
Sportivo Las Parejas
-
-
-
FT
CD UAI Urquiza
0
-
0
CA Talleres Remedios de Escalada
2.04
3.00
3.60
FT
CA Fenix
0
-
0
CA Defensores de Belgrano
2.85
2.95
2.45
FT
Club Cipolletti
1
-
1
Club Rivadavia
-
-
-
FT
Deportivo Madryn
0
-
0
Ferro Carril Oeste General Pico
-
-
-
FT
Sportivo Belgrano
2
-
1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
-
-
-
FT
CA Alvarado
3
-
0
Deportivo Roca
-
-
-
FT
Villa Mitre
1
-
0
Independiente de Neuquen
-
-
-
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
0
-
2
Desamparados
-
-
-
FT
Deportivo Mandiyu
0
-
0
Crucero del Norte
-
-
-
FT
Central Cordoba de Santiago
2
-
1
Douglas Haig
-
-
-
FT
CD Libertad
1
-
0
Union de Sunchales
-
-
-
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2
-
0
Atletico Parana
-
-
-
FT
Sportivo Patria
2
-
2
Gimnasia y Tiro
-
-
-
FT
San Lorenzo de Alem
1
-
1
Gimnasia Mendoza
-
-
-
FT
Juventud Antoniana
1
-
0
Deportivo San Jorge Tucuman
-
-
-
FT
CA Chaco For Ever
1
-
1
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
FT
Guarani Antonio Franco
0
-
1
Altos Hornos Zapla
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
CA Ferrocarril Midland
2
-
0
Central Cordoba de Rosario
1.92
3.25
3.70
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
WO
Ararat
0
-
3
Gandzasar
2.95
2.95
2.25
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT EX
Bayswater City
1
-
3
Heidelberg United
3.00
3.65
1.94
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Marconi Stallions
5
-
1
Mt Druitt Town Rangers
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Mattersburg
1
-
2
Salzburg
5.40
3.95
1.55
FT
Austria Wien
5
-
1
SKN St. Poelten
1.63
4.00
4.60
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Altach (A)
2
-
0
Dornbirn
1.75
3.55
3.50
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Qarabag FK
2
-
0
FC Kapaz
1.16
5.50
11.00
FT
Sabail
1
-
3
FK Qabala
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Naftan Novopolotsk
3
-
2
Neman Grodno
4.00
3.45
1.74
FT
FK Slutsk
1
-
0
Dinamo Brest
3.00
2.90
2.30
FT
Slavia Mozyr
0
-
3
Shakhtyor Soligorsk
7.50
4.70
1.30
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Khimik Svetlogorsk
1
-
1
Lida
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Zulte-Waregem
2
-
1
Royal Excel Mouscron
1.74
3.90
4.50
FT
Oostende
0
-
2
Gent
2.80
3.55
2.43
FT
Eupen
1
-
1
Standard Liege
3.45
3.55
2.08
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Roeselare
2
-
1
Cercle Bruges
2.80
3.45
2.33
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Berchem
0
-
0
Lommel
-
-
-
FT
Hamme
0
-
0
Virton
2.30
3.40
2.60
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Sport Boys Warnes
1
-
0
Jorge Wilstermann
1.50
3.80
5.30
FT
Bolivar
2
-
1
San Jose
1.30
4.70
6.75
FT
Universitario
2
-
0
The Strongest
3.30
3.40
1.90
FT
Oriente Petrolero
2
-
2
Club Petrolero
1.42
4.10
6.10
Bolívia » 2. Liga »
Liga Boliviana segunda
FT
CD Enrique Happ
3
-
1
Always Ready
-
-
-
FT
Wilstermann Cooperativa
1
-
1
Ciclon
-
-
-
FT
San Lorenzo del Beni
3
-
1
Royal Pari
-
-
-
FT
Gatty Ribeiro
2
-
0
Universitario Beni
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Borac Banja Luka
1
-
0
Radnik Bijeljina
1.60
3.35
4.60
FT
Zeljeznicar
4
-
1
FK Krupa
1.28
4.20
7.50
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
0
Orasje
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Vitosha Bistritsa
0
-
0
Pirin Blagoevgrad
3.10
3.25
2.10
FT
Lokomotiv Plovdiv
1
-
2
Slavia Sofia
1.72
3.60
4.00
Africano Liga dos Campeões
FT
Mamelodi Sundowns FC
1
-
0
Wydad Casablanca
-
-
-
FT
Al Ahli T
0
-
0
Etoile du Sahel
-
-
-
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
Dragon
4
-
1
Bamboutos
-
-
-
FT
Colombe
0
-
1
Eding Sport FC
-
-
-
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
WO
York Region Shooters
3
-
0
Milton SC
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Guizhou Hengfeng Zhicheng
2
-
1
Henan Jianye
1.80
3.60
4.15
FT
Jiangsu Suning FC
2
-
2
Guangzhou Evergrande
3.40
3.75
1.95
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Dalian Yifang
0
-
1
Hangzhou Greentown
1.27
4.35
8.50
FT
Xinjiang Tianshan
1
-
0
Shenzhen FC
2.50
3.20
2.50
FT
Qingdao Huanghai
1
-
0
Shanghai Shenxin
1.45
3.90
5.40
FT
Shijiazhuang Ever Bright
3
-
0
Beijing Renhe
2.60
3.40
2.30
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
America de Cali
3
-
1
Atletico Huila
1.55
3.55
5.80
FT
Rionegro Aguilas
0
-
1
Deportivo Cali
3.35
3.00
2.20
FT
Santa Fe
1
-
0
Deportivo Pasto
1.50
3.60
6.25
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Universitario Popayan
1
-
1
Bogota FC
1.75
3.30
4.50
FT
Union Magdalena
2
-
1
Real Santander
2.20
3.10
3.15
FT
Orsomarso
1
-
2
Valledupar
1.80
3.25
4.25
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
AD Municipal Liberia
1
-
4
Grecia
2.35
3.15
2.80
FT
Deportivo Saprissa
1
-
0
Guadalupe FC
1.28
5.20
7.50
FT
Universidad de Costa Rica
0
-
2
Santos de Guapiles
2.48
3.15
2.65
FT
Limon
2
-
2
Deportiva Carmelita
1.50
3.85
5.60
FT
C.S. Cartagines
2
-
2
LD Alajuelense
2.95
3.20
2.23
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Santa Ana
1
-
0
Guanacasteca
-
-
-
FT
AD Municipal San Ramon
4
-
2
AD Santa Rosa
-
-
-
FT
Turrialba
2
-
1
Curridabat FC
-
-
-
FT
ADR Jicaral
3
-
2
AD Cofutpa
-
-
-
WO
Barrio Mexico
0
-
3
Deportiva San Carlos
-
-
-
FT
Cariari
2
-
0
Sporting San Jose
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Hajduk Split
0
-
2
Rijeka
2.85
3.10
2.30
FT
Rudes
1
-
0
NK Istra 1961
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Doxa Katokopia
4
-
1
Nea Salamis
2.30
3.20
2.70
FT
Alki Oroklinis
3
-
3
Aris Limassol
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Jablonec
5
-
0
Jihlava
1.40
4.35
7.00
FT
Slavia Prague
2
-
0
Sparta Prague
2.10
3.45
3.20
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Zizkov
1
-
2
Sokolov
1.60
3.50
4.90
FT
Budejovice
1
-
1
Frydek-Mistek
1.28
4.30
7.50
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
FC Midtjylland
5
-
1
Hobro
1.56
4.10
5.80
FT
FC Helsingoer
0
-
4
FC Koebenhavn
9.00
4.50
1.38
FT
Broendby IF
0
-
0
AaB
1.45
4.40
7.00
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Vejle Boldklub
2
-
0
Fredericia
2.25
3.40
2.95
FT
FC Roskilde
0
-
1
Fremad Amager
1.85
3.55
3.90
FT
Brabrand
0
-
2
Esbjerg fB
4.60
3.90
1.65
FT
HB Koege
3
-
0
Viborg
2.85
3.20
2.45
FT
Skive
3
-
3
Vendsyssel FF
4.10
3.70
1.75
FT
Nykoebing FC
1
-
2
Thisted
2.15
3.40
3.15
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Fortuna Hjoerring II
4
-
0
SoenderjyskE
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Avarta
1
-
2
Marienlyst
1.75
3.55
3.90
FT
Ringkoebing
1
-
1
IF Lyseng
1.67
3.70
4.10
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Holstebro
6
-
2
Randers Freja
-
-
-
FT
Vatanspor
4
-
1
Hedensted
2.60
3.70
2.10
FT
Holbaek
1
-
2
FA 2000
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
CSD Macara
3
-
2
El Nacional
2.15
3.30
3.10
FT
Delfin
2
-
0
Independiente del Valle
2.05
3.30
3.40
FT
Clan Juvenil
2
-
2
Deportivo Cuenca
3.40
3.25
2.05
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Gualaceo SC
1
-
0
Manta
-
-
-
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
Smouha SC
2
-
0
Tanta
1.60
3.45
4.75
FT
Ismaily SC
1
-
1
Al Mokawloon Al Arab
1.91
2.90
4.00
FT
El Zamalek
3
-
0
El Dakhleya
1.40
3.90
6.40
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Audaz
3
-
2
CD Sonsonate
1.90
3.05
3.55
FT
Municipal Limeno
1
-
3
CD Aguila
2.70
3.10
2.25
FT
Alianza FC
1
-
1
CD FAS
-
-
-
FT
Isidro Metapan
1
-
0
CD Chalatenango
-
-
-
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Doncaster Rovers
0
-
1
Scunthorpe United
2.45
3.25
2.88
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Worthing
2
-
2
Staines Town
3.55
3.75
1.67
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Norwich U21
1
-
1
Blackburn U23
-
-
-
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Talinna Kalev
6
-
0
Infonet Tallinn II
-
-
-
FT
Flora Tallinn U21
0
-
2
FC Kuressaare
-
-
-
FT
Tartu JK Welco
2
-
0
Levadia Tallinn U21
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FK Skopje
1
-
1
FK Vardar Skopje
-
-
-
FT
FK Sileks
0
-
1
Shkupi Skopje
-
-
-
FT
Rabotnicki
2
-
6
KF Shkendija
-
-
-
FT
Pobeda
2
-
2
FC Academy Pandev
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
IFK Mariehamn
3
-
2
PS Kemi
1.60
3.85
5.30
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
Naerpes Kraft
0
-
2
GBK
3.65
4.00
1.65
FT
Legirus Inter
0
-
1
Klubi 04
6.00
4.90
1.30
FT
Kultsu
0
-
2
FC KTP
5.30
4.25
1.42
FT
JS Hercules
6
-
1
VIFK
2.35
3.80
2.30
FT
PK-37
2
-
1
JBK
1.95
3.65
3.00
FT
Mikkelin Palloilijat
2
-
3
FC Lahti Akatemia
1.80
3.60
3.50
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Marseille B
0
-
1
Toulon Var
-
-
-
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Chikhura
2
-
1
Kolkheti-1913 Poti
-
-
-
FT
FC Shukura Kobuleti
0
-
1
Dila Gori
2.70
3.15
2.23
FT
Dinamo Tbilisi
1
-
4
Saburtalo
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
WIT Georgia Tbilisi
0
-
2
FS Rustavi
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Hoffenheim
1
-
1
Hertha Berlin
1.79
3.70
4.50
FT
Bayer Leverkusen
4
-
0
Freiburg
1.40
4.90
7.50
FT
Borussia Dortmund
5
-
0
FC Köln
1.32
5.60
8.50
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Darmstadt
4
-
3
Arminia Bielefeld
1.95
3.35
3.85
FT
Greuther Fuerth
3
-
1
Fortuna Duesseldorf
2.88
3.15
2.50
FT
Bochum
1
-
2
FC Heidenheim
1.95
3.45
3.75
FT
Jahn Regensburg
0
-
2
Dynamo Dresden
2.40
3.45
2.80
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
3
-
1
Hertha Berlin II
1.95
3.40
3.40
FT
VSG Altglienicke
2
-
2
Lokomotive Leipzig
2.30
3.20
2.85
FT
FSV Wacker Nordhausen
4
-
1
FSV Union Fuerstenwalde
1.33
4.50
7.00
FT
VfB Auerbach
1
-
1
ZFC Meuselwitz
2.25
3.20
2.95
FT
Energie Cottbus
3
-
1
BFC Dynamo
1.70
3.65
4.10
FT
Freiburg II
1
-
1
Hoffenheim II
1.95
3.50
3.25
FT
Alemannia Aachen
3
-
3
Fortuna Duesseldorf II
1.72
3.60
4.10
FT
Altonaer FC 93
0
-
3
Eintracht Norderstedt
3.15
3.45
2.00
FT
St.Pauli II
1
-
0
Eutin 08
1.22
5.60
7.50
FT
TSV Havelse
1
-
1
SV Drochtersen/Assel
2.25
3.05
3.05
FT
Borussia Moenchengladbach II
1
-
1
FC Koeln II
1.60
4.10
4.10
FT
Viktoria Koeln 1904
0
-
1
Borussia Dortmund II
1.80
3.40
3.90
FT
FC Hansa Lueneburg
1
-
2
SSV Jeddeloh
2.38
3.15
2.75
FT
Oldenburg
0
-
0
VfV Hildesheim
1.40
4.30
6.00
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Geestemuende
2
-
5
Werder Bremen III
-
-
-
FT
TuS Dassendorf
4
-
2
Victoria Hamburg
-
-
-
FT
SC Weiche Flensburg II
4
-
1
Inter Tuerkspor Kiel
-
-
-
FT
1. FC Frankfurt
1
-
3
Hansa Rostock II
2.28
3.95
2.18
FT
BSG Wismut Gera
0
-
2
FC Eilenburg
-
-
-
FT
FC International Leipzig
3
-
0
Carl Zeiss Jena II
1.33
4.35
5.50
FT
SV Eichede
3
-
3
TSB Flensburg
1.65
3.75
3.55
FT
Holstein Kiel II
8
-
0
TSV Laegerdorf
1.33
4.60
5.20
FT
BTS Neustadt
2
-
4
OSC Bremerhaven
-
-
-
FT
BSC Hastedt
3
-
1
VfL Bremen
-
-
-
FT
Vorwarts-Wacker
1
-
3
Teutonia Ottensen
-
-
-
FT
TSV Sasel
3
-
2
SV Curslack-Neuengamme
-
-
-
FT
Arminia Hannover
2
-
0
Eintracht Northeim
2.90
3.95
1.80
FT
MTV Eintracht Celle
1
-
1
Heeslinger SC
-
-
-
FT
Spelle-Venhaus
6
-
3
MTV Gifhorn
1.50
3.95
4.20
FT
SSV Vorsfelde
0
-
1
FC Wunstorf
-
-
-
FT
SVG Goettingen
2
-
1
VfL Oldenburg
3.55
3.95
1.60
FT
TB Uphusen
3
-
1
Lupo-Martini Wolfsburg
-
-
-
FT
TuRU Duesseldorf
2
-
1
VfB Hilden
2.00
3.65
2.70
FT
SpVg Schonnebeck
2
-
1
Ratinger SV
1.65
3.90
3.50
FT
VfR Krefeld Fischeln
1
-
4
Velbert
3.40
3.90
1.67
FT
SC Duesseldorf West
3
-
0
Cronenberger SC
1.50
3.95
4.35
FT
Sportfreunde Baumberg
0
-
0
TV Jahn Hiesfeld
2.00
3.65
2.70
FT
VfB Homberg
3
-
2
SW Essen
2.12
3.95
2.35
FT
Schalke 04 II
1
-
1
TuS Haltern
-
-
-
FT
RW Ahlen
1
-
0
Arminia Bielefeld II
1.91
3.95
2.70
FT
Sportfreunde Siegen
6
-
0
FC Guetersloh
1.75
3.75
3.15
FT
FC Kaan-Marienborn 07
3
-
1
FC Bruenninghausen
2.10
3.75
2.45
FT
TuS Ennepetal
5
-
1
Lippstadt
4.20
3.85
1.50
FT
ASC Dortmund
3
-
2
Hammer SpVg
2.16
3.75
2.38
FT
SC Westfalia Herne
3
-
1
SC Paderborn 07 II
-
-
-
FT
VfB Speldorf
3
-
1
DSC 99 Duesseldorf
-
-
-
FT
SV Straelen
6
-
0
FC Monheim
-
-
-
FT
SV Gonsenheim
0
-
0
Eintracht Trier
2.70
4.00
1.90
FT
Borussia Freialdenhoven
1
-
1
Bergisch Gladbach
1.90
3.65
2.90
FT
VfL Alfter
1
-
2
DJK BW Friesdorf
-
-
-
FT
TSC Euskirchen
2
-
0
SV Breinig
-
-
-
FT
SSV Merten
1
-
1
Spvg Wesseling Urfeld
-
-
-
FT
Karlsruher SC II
0
-
1
1. CfR Pforzheim
1.70
3.75
3.35
FT
Pesch
3
-
1
Hilal Maroc Bergheim
-
-
-
FT
Leher
3
-
2
Blumenthaler SV
-
-
-
FT
TV Herkenrath
2
-
1
FC Huerth
1.90
3.65
2.85
FT
FC Hennef 05
2
-
1
Viktoria Arnoldsweiler
2.08
3.75
2.48
FT
VfL Vichttal
1
-
0
Siegburger SV 04
-
-
-
FT
1860 Muenchen II
0
-
0
TSV Schwaben Augsburg
2.28
3.55
2.32
FT
TuS Sulingen
2
-
2
Cloppenburg
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Panathinaikos
1
-
0
Apollon Smirnis
1.38
4.00
8.50
FT
AE Larissa
0
-
0
Atromitos
2.75
2.95
2.60
FT
Platanias
0
-
0
AOK Kerkyra
1.72
3.20
5.10
FT
Lamia
0
-
1
AEK Athens
16.00
5.50
1.18
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
CSD Municipal
2
-
1
Deportivo Malacateco
1.50
3.30
5.80
FT
Siquinala
2
-
0
CD Suchitepequez
-
-
-
FT
Antigua Guatemala
0
-
0
CSD Comunicaciones
-
-
-
FT
Deportivo Marquense
1
-
1
Coban Imperial
2.20
3.15
2.75
FT
Guastatoya
3
-
0
Club Xelaju
1.67
3.25
4.20
Gwatemala » 2. Liga »
Segunda Liga Guatemala
FT
Deportivo Chiantla
1
-
0
America Chimaltenango
-
-
-
FT
Rosario FC
2
-
3
Solola
-
-
-
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
2
-
0
Escuintla Heredia
-
-
-
FT
Nueva Concepcion
1
-
1
Deportivo Reu
-
-
-
FT
Barillas FC
1
-
0
Iztapa
-
-
-
FT
Sansere
2
-
0
CSD Comunicaciones B
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Juticalpa
3
-
1
Honduras Progreso
2.30
3.10
2.55
FT
CD Real Sociedad
1
-
0
Platense FC
1.97
3.10
3.15
FT
CD Marathon
3
-
2
CD Olimpia
2.65
3.05
2.25
FT
CD Motagua
2
-
1
Real Espana
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Rangers
0
-
3
Tai Po
-
-
-
FT
Pegasus FC
1
-
1
Kitchee
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Sun Hei Sports Club
2
-
1
Kwun Tong
-
-
-
FT
Wing Yee
3
-
4
Hong Kong FC
-
-
-
FT
Dreams Metro Gallery
0
-
2
Double Flower
-
-
-
FT
Eastern District
1
-
3
Citizen
-
-
-
FT
Tung Sing
3
-
4
South China
-
-
-
FT
Hoi King
3
-
1
Tai Chung
-
-
-
FT
Shatin SA
2
-
1
Wong Tai Sin
-
-
-
FT
SR Mutual
6
-
1
Wanchai
-
-
-
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Budaors
1
-
0
Mosonmagyarovari TE 1904
2.08
3.10
3.00
FT
Budafok
1
-
2
Gyori ETO
-
-
-
FT
Vac FC
2
-
3
Varda SE
2.75
3.15
2.23
FT
Cegledi
1
-
0
Aqvital FC Csakvar
1.80
3.15
3.75
FT
Soroksar SC
3
-
0
Szeged 2011
2.23
3.15
2.75
FT
Dorogi FC
2
-
1
MTK Budapest
5.00
3.25
1.58
FT
Szolnok
2
-
0
Zalaegerszeg
2.35
3.10
2.60
FT
Bekescsaba
3
-
1
BFC Siofok
1.75
3.15
4.00
FT
Nyiregyhaza Spartacus FC
2
-
0
Soproni Vasutas SE
1.70
3.25
4.20
FT
Gyirmot
0
-
1
Kazincbarcikai BSC
-
-
-
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
KR Reykjavik
0
-
0
KA Akureyri
1.80
3.70
3.90
FT
IA Akranes
2
-
2
Stjarnan
5.25
4.35
1.50
FT
FH Hafnarfjordur
2
-
1
IBV Vestmannaeyjar
1.67
3.85
4.40
FT
Grindavik
4
-
3
Breidablik
3.45
3.55
1.95
FT
Valur
4
-
1
Fjolnir
1.45
4.50
5.75
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Gresik United
2
-
1
Barito Putera
6.75
4.35
1.30
FT
Persipura Jayapura
4
-
2
Persiba Balikpapan
-
-
-
FT
Sriwijaya FC
3
-
4
PSM Makassar
2.35
3.10
2.55
Irã » 1. Liga »
Pro League
FT
Persepolis
0
-
1
Paykan
1.33
3.60
8.50
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Bnei Sakhnin
0
-
0
FC Ashdod
2.07
3.20
3.20
FT
Bnei Yehuda Tel Aviv
0
-
1
Hapoel Beer Sheva
6.75
3.65
1.45
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Carrarese
3
-
0
Olbia
1.80
3.40
3.65
FT
Triestina
1
-
1
Sudtirol
1.85
3.25
3.65
FT
AlbinoLeffe
3
-
1
Santarcangelo
2.10
3.15
3.15
FT
FeralpiSalo
2
-
1
Alma Juventus Fano
1.60
3.60
4.40
FT
Fermana
1
-
0
Mestre
-
-
-
FT
Lucchese
1
-
1
Monza
-
-
-
FT
Pisa
2
-
1
Viterbese
1.95
3.20
3.35
FT
Piacenza
2
-
1
Arezzo
2.30
3.00
2.90
FT
Virtus Francavilla
0
-
3
Catania
3.25
3.05
2.10
FT
Teramo
3
-
2
Ravenna
-
-
-
FT
Bassano Virtus
2
-
2
Pordenone Calcio
2.60
3.00
2.55
FT
Gubbio
0
-
2
Sambenedettese
2.88
3.05
2.25
FT
US Gavorrano
0
-
2
Robur Siena
-
-
-
FT
Pistoiese
1
-
1
Pro Piacenza
2.10
3.05
3.15
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Seregno
1
-
2
ASDC Gozzano
-
-
-
FT
Varese
4
-
3
Pro Sesto
-
-
-
FT
Sangiovannese
1
-
0
Romagna Centro
-
-
-
FT
Sammaurese
1
-
1
Mezzolara
-
-
-
FT
Pianese
2
-
2
Rimini
-
-
-
FT
San Donato
2
-
3
Viareggio
-
-
-
FT
Ponsacco
2
-
0
Rignanese
-
-
-
FT
SCD Ligorna
2
-
1
Albissola
-
-
-
FT
Lavagnese
1
-
0
Real Forte Querceta
-
-
-
FT
Ghivizzano Borgoamozzano
1
-
1
Sestri Levante
-
-
-
FT
Savona
1
-
1
Massese
-
-
-
FT
Finale
4
-
0
Argentina
-
-
-
FT
Tuttocuoio
0
-
2
Fiorenzuola
-
-
-
FT
Lentigione
2
-
1
Colligiana
-
-
-
FT
ArzignanoChiampo
1
-
0
Virtus Verona
-
-
-
FT
Calvi Noale
1
-
0
Abano
-
-
-
FT
Campodarsego
2
-
0
Cjarlins Muzane
-
-
-
FT
Delta Calcio Rovigo
2
-
1
Legnago Salus
-
-
-
FT
Este
3
-
0
Ambrosiana
-
-
-
FT
Mantova
1
-
2
Montebelluna
-
-
-
FT
Tamai
0
-
1
Adriese
-
-
-
FT
Arconatese
1
-
1
ASD Varesina
-
-
-
FT
Borgaro Torinese
1
-
1
A.S. Casale
-
-
-
FT
Borgosesia
1
-
0
Bra
-
-
-
FT
ASD Calcio Chieri 1955
3
-
3
Inveruno
-
-
-
FT
Derthona
1
-
1
Como
-
-
-
FT
Caronnese
3
-
2
Folgore Caratese
-
-
-
FT
Union Feltre
0
-
0
Clodiense
-
-
-
FT
Castelvetro
2
-
0
Correggese
-
-
-
FT
Forli
3
-
0
Aquila Montevarchi
-
-
-
FT
Cassino
3
-
2
Latina
-
-
-
FT
ASD Lanusei
2
-
1
Aprilia
-
-
-
FT
Monterosi
4
-
2
San Teodoro
-
-
-
FT
Nuorese
0
-
1
SSD Albalonga
-
-
-
FT
Ostia Mare
1
-
1
Tortoli
-
-
-
FT
AZ Picerno ASD
2
-
0
Nerostellati Frattese
-
-
-
FT
ASD Trastevere
0
-
2
Atletico SFF
-
-
-
FT
Rieti
4
-
0
Latte Dolce
-
-
-
FT
Sanremese
1
-
0
Scandicci
-
-
-
FT
Avezzano
1
-
1
ASD Monticelli
-
-
-
FT
Castelfidardo
0
-
0
Olympia Agnonese
-
-
-
FT
Campobasso
2
-
0
Fabriano Cerreto
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
0
-
1
San Nicolo
-
-
-
FT
L'Aquila
3
-
0
USD Nerostellati
-
-
-
FT
Recanatese
0
-
1
Sangiustese
-
-
-
FT
Matelica
1
-
2
Jesina
-
-
-
FT
ASD Pineto
1
-
0
Vastese
-
-
-
FT
San Marino
0
-
1
Vis Pesaro
-
-
-
FT
Anziolavinio
1
-
2
Lupa Roma
-
-
-
FT
Cavese
2
-
1
Aversa Normanna
-
-
-
FT
Taranto
2
-
3
Sarnese 1926
-
-
-
FT
AP Turris
0
-
2
Potenza
-
-
-
FT
Gravina
4
-
1
Francavilla Calcio 1927
-
-
-
FT
Acireale
3
-
1
Roccella
-
-
-
FT
Cittanovese
1
-
0
Messina
-
-
-
FT
Gelbison Cilento
1
-
3
Troina
-
-
-
FT
Nocerina
1
-
1
Igea Virtus
-
-
-
FT
Budoni
0
-
1
Flaminia
-
-
-
FT
Madrepietra Daunia
2
-
2
Pomigliano
-
-
-
FT
Isola Caporizzuto
0
-
2
Ebolitana
-
-
-
FT
ASD Liventina
0
-
2
Belluno
-
-
-
FT
Paceco
2
-
1
US Palmese
-
-
-
FT
Pavia
2
-
1
Olginatese
-
-
-
FT
Portici
0
-
3
Ercolanese
-
-
-
FT
Sasso Marconi
2
-
2
Vivi Altotevere Sansepolcro
-
-
-
FT
Seravezza
2
-
0
Montecatini
-
-
-
FT
Vigor Carpaneto
1
-
2
Imolese Calcio
-
-
-
FT
Villabiagio
3
-
0
Trestina
-
-
-
FT
USD Castellazzo
2
-
3
OltrepoVoghera
-
-
-
FT
Pergolettese
1
-
1
Scanzorosciate
-
-
-
FT
Lecco
1
-
1
Pontisola
-
-
-
FT
Levico Terme
4
-
1
Lumezzane
-
-
-
FT
Darfo Boario
1
-
0
Virtus Bergamo Alzanoseriate
-
-
-
FT
Ciliverghe Mazzano
1
-
1
Caravaggio
-
-
-
FT
Rezzato
2
-
0
Dro
-
-
-
FT
Trento
1
-
2
Ciserano
-
-
-
FT
Grumellese
0
-
1
Pro Patria
-
-
-
FT
Romanese
0
-
3
Crema
-
-
-
FT
Sancataldese
3
-
2
Palazzolo
-
-
-
FT
Manfredonia
1
-
2
Team Altamura
-
-
-
FT
ACD Nardo
1
-
0
San Severo
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Jubilo Iwata
1
-
1
Urawa Red Diamonds
2.85
3.55
2.25
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Zweigen Kanazawa
3
-
1
Nagoya Grampus Eight
3.70
3.45
1.90
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fukushima United
2
-
0
Gainare Tottori
1.92
3.40
3.40
FT
YSCC
2
-
1
Blaublitz Akita
-
-
-
FT
Azul Claro Numazu
2
-
0
Kataller Toyama
1.72
3.40
4.20
FT
FC Tokyo U23
1
-
0
Nagano Parceiro
-
-
-
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Shakhter Karagandy
2
-
1
Okzhetpes Kokshetau
1.98
2.95
3.30
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Western Stima
1
-
2
SoNy Sugar
-
-
-
FT
Posta Rangers
0
-
0
Ulinzi Stars
2.35
3.00
2.75
FT
Tusker FC
1
-
0
Mathare United
2.00
3.00
3.60
FT
AFC Leopards
0
-
0
Kakamega Homeboyz
-
-
-
FT
Nzoia United
3
-
1
Muhoroni Youth FC
1.80
3.25
4.00
FT
Bandari
3
-
0
Zoo Kericho
1.80
3.25
4.00
FT
Chemelil Sugar
2
-
0
Nakumatt
2.10
3.00
3.25
FT
Thika United
0
-
0
Gor Mahia
5.00
3.60
1.55
Quênia » 2. Liga »
Segunda Liga Quénia
FT
Bidco United
0
-
0
GFE 105
-
-
-
FT
Isibania
2
-
2
St Joseph FC
-
-
-
FT
FC Talanta
1
-
2
KCB
-
-
-
FT
Vihiga United
4
-
0
Agrochemicals
-
-
-
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Drita
3
-
0
Drenica
-
-
-
FT
Trepca 89
1
-
2
Gjilani
-
-
-
FT
KF Vellaznimi
0
-
0
Feronikeli
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
FS Metta/LU
2
-
2
Ventspils
-
-
-
Líbano » 1. Liga »
Lebanese League
FT
Al-Nabi Shayth
3
-
2
Tadamon Sour
-
-
-
FT
Al Islah
0
-
1
Al Shabab Al Arabi
-
-
-
FT
Tripoli SC
1
-
5
Al-Ansar
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Silute
1
-
5
Banga Gargzdai
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
US Hostert
1
-
2
Una Strassen
-
-
-
FT
CS Fola Esch
3
-
2
Union Titus Petange
-
-
-
FT
Racing FC Union Luxembourg
2
-
1
Union Esch FC
-
-
-
FT
FC Victoria Rosport
0
-
4
F91 Dudelange
-
-
-
FT
FC Rodange 91
0
-
1
US Mondorf les Bains
-
-
-
Luxemburgo » 2. Liga »
Segundo League Luxemburgo
FT
FC Mamer 32
2
-
2
Erpeldange
-
-
-
FT
UN Kaerjeng 97
2
-
1
US Sandweiler
-
-
-
FT
FC Etzella Ettelbruck
2
-
1
FC Wiltz 71
-
-
-
FT
CS Grevenmacher
0
-
1
US Rumelange
-
-
-
FT
Union 05
1
-
1
Union Mertert Wasserbillig
-
-
-
FT
FF Norden 02
1
-
1
Muhlenbach-Sandzak
-
-
-
FT
Swift Hesperange
3
-
5
FC Jeunesse Canach
-
-
-
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Mosta
3
-
1
Tarxien Rainbows
-
-
-
FT
Sliema Wanderers
0
-
1
Valletta
3.15
3.30
1.88
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Melita FC Saint Julian
2
-
3
St. Patrick
-
-
-
FT
Zebbug Rangers
0
-
2
Pieta
-
-
-
FT
Qrendi
0
-
0
San Gwann FC
-
-
-
FT
Rabat Ajax FC
0
-
1
Zejtun Corinthians FC
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Toluca
3
-
2
Queretaro FC
1.85
3.30
3.85
FT
Veracruz
0
-
1
Lobos de la BUAP
2.30
3.30
2.75
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Zaria
0
-
2
FC Sheriff
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Jezero
0
-
2
Berane
-
-
-
FT
Otrant
0
-
1
FK Lovcen
-
-
-
FT
Celik
1
-
2
Ibar
-
-
-
FT
Jedinstvo BP
1
-
4
OFK Mladost Ljeskopolje
-
-
-
FT
FK Cetinje
0
-
5
Mornar
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Hassania Agadir
3
-
0
RSB Berkane
-
-
-
FT
Olympic Club de Safi
2
-
1
Chabab Rif Al Hoceima
1.82
3.15
3.90
FT
Ittihad Tanger
1
-
1
Racing de Casablanca
-
-
-
FT
KACM
2
-
1
OCK Khouribga
2.10
2.95
3.30
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
AS Sale
0
-
0
JSM Laayoune
-
-
-
FT
Olympique Dcheira
0
-
1
Youssoufia Berrechid
-
-
-
FT
Rachad Bernoussi
1
-
0
KAC Kenitra
-
-
-
FT
USM Oujda
0
-
1
MAS Fes
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
ADO Den Haag
1
-
1
Ajax
10.50
5.60
1.29
FT
FC Twente
4
-
0
FC Utrecht
3.95
3.70
1.89
FT
Vitesse
1
-
1
VVV-Venlo
1.65
4.00
5.00
FT
PSV Eindhoven
1
-
0
Feyenoord
2.10
3.60
3.35
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Lillestroem
0
-
0
Kristiansund BK
1.61
4.10
5.30
FT
Sandefjord
0
-
1
Brann
2.90
3.35
2.43
FT
Sogndal
0
-
1
FK Haugesund
2.43
3.30
2.95
FT
Tromsoe
5
-
0
Sarpsborg 08
2.65
3.45
2.60
FT
Viking
2
-
3
Molde
3.40
3.45
2.14
FT
Rosenborg
3
-
0
Vaalerenga
1.44
4.50
7.50
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Arendal Fotball
0
-
1
Mjoendalen
3.85
3.60
1.86
FT
Jerv
2
-
0
Sandnes
2.28
3.40
2.95
FT
Stroemmen
2
-
2
Aasane
-
-
-
FT
Fredrikstad
2
-
1
Start
3.25
3.35
2.12
FT
Levanger
2
-
1
Kongsvinger
1.87
3.65
3.75
FT
Ranheim
2
-
2
Elverum
1.46
4.25
6.40
FT
Ull/Kisa
3
-
0
Floroe
2.45
3.55
2.60
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Hoedd
2
-
2
Notodden
2.45
3.70
2.35
FT
Nardo
1
-
1
Nest Sotra
5.10
4.50
1.45
FT
Bryne
5
-
0
Byaasen
1.12
6.75
13.00
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Flisa
3
-
1
Raufoss 2
2.20
4.25
2.25
FT
Funnefoss/Vormsund
3
-
2
Senja
3.75
4.70
1.50
FT
Loerenskog
3
-
0
Sortland IL
1.80
4.70
2.75
FT
Stord
2
-
2
Spjelkavik
2.35
4.35
2.10
FT
Alta 2
0
-
1
Floeya
2.40
4.10
2.10
FT
FK Fyllingsdalen
5
-
1
Herd
1.75
4.50
2.90
FT
Lyn
3
-
2
Ready
1.17
6.40
7.00
Omã » 1. Liga »
Omani League
FT
Al Mudhaibi
0
-
2
Al-Nasr Salalah
-
-
-
FT
Dhofar
1
-
2
Al-Shabab
1.87
3.25
3.20
FT
Sohar
1
-
1
Muscat
2.07
3.15
2.88
FT
Al-Oruba
2
-
0
Mirbat
-
-
-
FT
Oman FC
2
-
3
Al-Suwaiq
3.10
3.15
1.97
FT
Fanja
1
-
2
Al Salam
-
-
-
FT
Saham
4
-
2
Al-Nahda
2.07
3.15
2.88
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Olimpia
2
-
2
Independiente CG
1.45
4.10
5.40
FT
Rubio Nu
0
-
0
General Diaz
2.60
3.35
2.35
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
3 de Febrero
1
-
1
General Caballero
-
-
-
FT
Resistencia
3
-
1
Caacupe FBC
-
-
-
FT
Deportivo Liberacion
1
-
0
Sportivo Iteno
-
-
-
FT
Deportivo Caaguazu
0
-
0
Ovetense
-
-
-
FT
Club Martin Ledesma
5
-
2
Olimpia Ita
-
-
-
FT
Fernando de la Mora
1
-
1
Guairena
-
-
-
FT
Club River Plate
2
-
3
Fulgencio Yegros
-
-
-
FT
Deportivo Santani
1
-
0
22 de Setiembre
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Union Comercio
2
-
2
Deportivo Municipal
2.17
3.15
3.00
FT
Ayacucho FC
1
-
2
Alianza Lima
2.23
3.30
2.80
FT
Universitario de Deportes
2
-
0
Juan Aurich
1.42
4.00
6.10
FT
Academia Cantolao
1
-
1
Sport Huancayo
2.14
3.20
3.00
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Defensor La Bocana
3
-
2
Sport Ancash
-
-
-
FT
Deportivo Hualgayoc
5
-
0
Union Huaral
-
-
-
FT
Club Sport Victoria
0
-
1
Sport Boys
-
-
-
FT
Alfredo Salinas
1
-
1
Sport Loreto
-
-
-
Filipinas » 1. Liga »
liga Filipino
FT
Ilocos United
0
-
1
Kaya FC
7.50
6.00
1.24
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Sandecja Nowy Sacz
1
-
0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3.15
3.15
2.30
FT
Legia Warszawa
1
-
0
Cracovia
1.36
4.70
8.00
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Stal Mielec
3
-
2
GKS Katowice
2.43
3.15
2.70
FT
GKS Tychy
2
-
1
Olimpia Grudziadz
2.10
3.05
3.40
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Lodzki KS
1
-
1
GKS Belchatow
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Cova da Piedade
2
-
0
Benfica B
2.28
3.10
2.95
FT
Sporting Covilha
1
-
1
Famalicao
2.33
3.05
2.95
FT
Gil Vicente
1
-
2
Santa Clara
2.80
3.00
2.45
FT
Viseu
2
-
1
Vitoria de Guimaraes B
1.60
3.70
4.75
FT
Uniao da Madeira
0
-
2
Leixoes
1.94
3.20
3.65
FT
Real SC
3
-
1
Penafiel
2.65
2.95
2.60
FT
Varzim
0
-
0
Arouca
2.60
2.95
2.70
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Sporting de Guadelupe
2
-
1
Alcanenense
-
-
-
FT
Maritimo B
0
-
1
Lusitano FC
-
-
-
FT
Olimpico Montijo
0
-
0
Moncarapachense
-
-
-
FT
SR Almancilense
2
-
0
Moura Atletico Clube
-
-
-
FT
Louletano
3
-
3
Operario
-
-
-
FT
Armacenenses
1
-
3
Pinhalnovense
-
-
-
FT
Farense
1
-
2
Casa Pia
1.42
3.75
5.80
FT
Oriental
1
-
0
Sporting Ideal
-
-
-
FT
FC Castrense
6
-
0
Estrela de Vendas Novas
-
-
-
FT
Lusitano VRSA
2
-
3
Olhanense
-
-
-
FT
Electrico
1
-
2
Torreense
-
-
-
FT
Mafra
3
-
0
SC Lusitania
-
-
-
FT
Fatima
0
-
1
Caldas
-
-
-
FT
Sacavenense
2
-
1
S.U. 1º de Dezembro
-
-
-
FT
GD Coruchense
3
-
1
Praiense
-
-
-
FT
Sintrense
1
-
2
Vilafranquense
-
-
-
FT
Pero Pinheiro
0
-
1
Loures
-
-
-
FT
GDU Torcatense
3
-
1
CCD Minas Argozelo
-
-
-
FT
AD Fafe
0
-
0
Atletico Arcos
-
-
-
FT
Mondinense FC
2
-
1
Braganca
-
-
-
FT
Vizela
0
-
0
Vilaverdense FC
-
-
-
FT
SC Mirandela
2
-
2
AD Oliveirense
-
-
-
FT
ARS Martinho
0
-
1
Pedras Salgadas
1.70
3.10
4.40
FT
Gondomar
0
-
0
Camacha
-
-
-
FT
Sousense
0
-
1
FC Cesarense
-
-
-
FT
Trofense
1
-
0
Freamunde
-
-
-
FT
Salgueiros
0
-
1
Felgueiras 1932
-
-
-
FT
Amarante FC
1
-
3
Cinfaes
-
-
-
FT
FC Pedras Rubras
1
-
0
Espinho
-
-
-
FT
Sanjoanense
3
-
2
Canelas 2010
-
-
-
FT
Coimbroes
4
-
1
Alianca de Gandra
-
-
-
FT
Sourense
1
-
2
Sertanense
-
-
-
FT
Anadia
1
-
2
RD Agueda
-
-
-
FT
Marinhense
5
-
0
Mortagua FC
-
-
-
FT
Benfica Castelo Branco
2
-
1
Gafanha
-
-
-
FT
ARC Oleiros
0
-
1
AD Nogueirense
-
-
-
FT
Fornos de Algodres
1
-
4
Aguias Moradal
-
-
-
FT
Ferreira de Aves
0
-
1
Uniao de Leiria
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Concordia Chiajna
0
-
1
CFR Cluj
5.30
3.45
1.68
FT
Steaua Bucuresti
4
-
0
Gaz Metan Medias
1.25
5.20
12.50
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
2
-
2
Terek Grozny
4.35
3.15
1.90
FT
Tosno
2
-
2
Spartak Moscow
4.60
3.50
1.75
FT
Rubin Kazan
0
-
1
Ural
1.65
3.40
5.75
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Sakhalin
3
-
1
Irtysh
-
-
-
FT
Smena Komsomolsk
3
-
1
Dinamo Barnaul
-
-
-
FT
Dinamo St Petersburg II
2
-
2
FC Dolgoprudny
-
-
-
FT
Zenit Izhevsk
1
-
0
FC Chelyabinsk
-
-
-
FT
Krylya Sovetov Samara II
2
-
1
Ural II
-
-
-
FT
Anzhi-Junior Zelenodolsk
3
-
0
Lada Togliati
-
-
-
FT
KamAZ
0
-
1
Mordovya
-
-
-
FT
Syzran-2003
1
-
0
FC Orenburg II
-
-
-
FT
Neftekhimik
0
-
0
Volga Ulyanovsk
1.92
3.40
3.40
FT
Kuban Krasnodar II
1
-
3
Torpedo Armavir
-
-
-
FT
Chayka
1
-
1
Afips Afipsky
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Tre Fiori
3
-
1
S.S. Murata
-
-
-
FT
Virtus Acquaviva
0
-
0
Cailungo
-
-
-
Arábia Saudita » 1. Liga »
Liga Arábia Saudita
FT
Al Ahli
1
-
1
Al Nassr FC
1.85
3.50
3.50
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Backa Backa Palanka
2
-
3
Cukaricki
3.45
3.30
1.84
FT
Macva Sabac
4
-
0
FK Radnik Surdulica
2.10
2.90
3.20
FT
FK Spartak Subotica
3
-
3
Mladost Lucani
1.84
3.05
3.80
FT
Vozdovac
0
-
2
FK Crvena zvezda
4.60
3.75
1.52
FT
Borac Cacak
3
-
1
Rad Beograd
1.86
3.00
3.75
FT
Partizan Beograd
3
-
1
Radnicki Nis
1.20
4.60
10.50
FT
Javor
0
-
1
FK Zemun
1.98
2.90
3.50
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Balestier Khalsa FC
0
-
1
Tampines Rovers FC
6.10
4.40
1.35
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Zlate Moravce
2
-
3
DAC 1904 Dunajska Streda
3.15
3.15
2.02
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Zeleziarne Podbrezova B
0
-
6
FK Poprad
-
-
-
FT
Zilina B
3
-
4
SKF Sered
-
-
-
FT
Slavoj Trebisov
2
-
1
FK Spisska Nova Ves
-
-
-
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Gorica
0
-
3
Maribor
3.20
3.00
2.08
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Lamontville Golden Arrows
4
-
1
Thanda Royal Zulu
-
-
-
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Cape Town All Stars
1
-
3
Mbombela United
-
-
-
FT
Jomo Cosmos
1
-
0
Richards Bay
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Incheon United
1
-
0
FC Seoul
3.90
3.35
1.80
FT
Jeju United
2
-
1
Ulsan Hyundai
2.20
3.05
3.05
FT
Pohang Steelers
0
-
4
Jeonbuk FC
4.50
3.45
1.67
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
FC Anyang
1
-
3
Asan Mugunghwa
2.15
3.25
3.10
FT
Suwon FC
0
-
2
Ansan Greeners
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Leonesa
3
-
2
Huesca
2.50
3.15
2.88
FT
Alcorcon
1
-
1
Barcelona B
2.15
3.15
3.55
FT
Gimnastic
3
-
1
Albacete
2.25
3.00
3.45
FT
Real Oviedo
1
-
0
Cadiz
1.85
3.25
4.60
FT
Cordoba
2
-
0
Tenerife
2.55
3.05
2.88
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Llagostera
0
-
1
SD Formentera
2.10
3.15
3.25
FT
Real Betis B
2
-
0
CD El Ejido 2012
2.20
3.20
2.95
FT
S.S.Reyes
0
-
2
Guijuelo
-
-
-
FT
Rayo Majadahonda
0
-
1
Deportivo La Coruna B
2.00
3.35
3.25
FT
Valladolid B
0
-
3
Celta Vigo B
-
-
-
FT
CD Lealtad
2
-
2
Osasuna B
2.00
3.25
3.35
FT
Deportivo Aragon
1
-
1
Sabadell
2.55
3.00
2.65
FT
Pena Dep. Santa Eulalia
0
-
1
Elche
-
-
-
FT
Atletico Baleares
1
-
1
Lleida Esportiu
1.92
3.30
3.50
FT
Ontinyent
0
-
1
Mallorca
2.95
2.95
2.35
FT
CD Badajoz
0
-
2
Melilla
2.60
3.00
2.60
FT
Futbol Club Jumilla
1
-
1
Merida
-
-
-
FT
Rapido de Bouzas
1
-
1
Atletico Madrid B
2.50
3.05
2.70
FT
Caudal Deportivo
0
-
2
Tudelano
2.25
3.00
3.10
FT
Pena Sport
1
-
6
Sporting Gijon B
3.45
2.95
2.10
FT
Izarra
0
-
1
Mirandes
4.25
3.15
1.80
FT
CD Vitoria
2
-
2
Arenas Getxo
2.10
3.20
3.15
FT
Toledo
6
-
1
Gimnastica Segoviana
1.45
3.85
6.00
FT
Racing de Ferrol
0
-
1
Navalcarnero
1.80
3.35
3.95
FT
Barakaldo
2
-
0
Real Union
1.95
3.15
3.65
FT
Burgos CF
1
-
0
Logrones
2.20
2.95
3.25
FT
SD Leioa
0
-
1
Racing Santander
2.88
3.30
2.20
FT
Alcoyano
1
-
1
Villarreal B
2.30
2.95
3.05
FT
Extremadura
1
-
0
San Fernando CD
1.40
3.90
6.75
FT
Linense
0
-
1
Ecija
-
-
-
FT
Coruxo F.C.
1
-
0
Ponferradina
2.65
3.10
2.50
FT
Lorca Deportiva
1
-
1
Recreativo Huelva
3.05
3.15
2.20
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Sirius
0
-
5
Oestersunds FK
3.15
3.25
2.33
FT
AIK
4
-
1
Halmstads BK
1.28
5.40
12.00
FT
Malmoe FF
4
-
0
Hammarby
1.44
4.60
7.00
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Falkenbergs FF
1
-
1
Oergryte FF
1.65
3.80
4.60
FT
Norrby
1
-
0
Brommapojkarna
6.50
4.80
1.38
FT
IFK Vaernamo
2
-
1
Degerfors
2.05
3.55
3.20
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Team TG FF
2
-
3
Assyriska FF
1.70
3.75
3.90
FT
Akropolis IF
3
-
2
IK Brage
1.85
3.95
3.15
FT
IFK Luleaa
0
-
2
Arameiska-Syrianska IF
2.95
3.55
2.05
FT
Nykoepings BIS
1
-
1
Carlstad United
1.85
3.55
3.45
FT
Aengelholms FF
3
-
0
IK Oddevold
2.60
3.55
2.30
FT
Mjaellby
1
-
2
Landskrona BoIS
2.40
3.55
2.50
FT
Vasalunds IF
2
-
0
Enskede IK
1.55
3.60
5.00
FT
Ljungskile
0
-
2
Husqvarna FF
2.00
3.60
3.10
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Team Vaud U21
2
-
2
Etoile Carouge
-
-
-
FT
FC Sursee
2
-
3
FC Bassecourt
-
-
-
FT
Mendrisio FC
3
-
1
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
Suíça » Copa »
Taça da Suíça
FT (P)
Linth
1
-
1
St. Gallen
Pênaltis: 3-4
-
-
-
FT
Delemont
4
-
2
Winterthur
-
-
-
FT
FC Koeniz
0
-
1
Lugano
-
-
-
FT
Old Boys
0
-
4
Young Boys
-
-
-
FT
Wil
0
-
3
Thun
-
-
-
FT
Biel/Bienne
0
-
5
Grasshopper
-
-
-
FT EX
Echallens
3
-
2
Xamax
-
-
-
FT
Chiasso
0
-
1
Basel
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Bangkok Glass
2
-
1
Chiangrai United
1.85
3.60
3.30
FT
Siam Navy FC
2
-
2
Pattaya United
2.18
3.35
2.75
FT
Suphanburi FC
1
-
4
Muang Thong United
7.00
4.30
1.32
FT
Ratchaburi FC
6
-
2
Osotspa Samut Prakan FC
1.02
11.00
18.00
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Songkhla United FC
2
-
1
PTT Rayong FC
-
-
-
FT
Chainat FC
4
-
0
Nong Bua Pitchaya FC
-
-
-
FT
Nakhon Pathom
3
-
1
Bangkok FC
-
-
-
FT
Kasetsart
3
-
2
Rayong FC
1.67
3.75
4.00
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
Stade Tunisien
1
-
0
Zarzis
-
-
-
FT
AS Gabes
2
-
0
Club Olimpique de Medenine
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Osmanlispor FK
2
-
4
Sivasspor
-
-
-
FT
Istanbul Basaksehir
2
-
2
Trabzonspor
1.80
3.70
4.00
FT
Goztepe
3
-
2
Genclerbirligi
1.95
3.40
3.75
FT
Alanyaspor
1
-
4
Fenerbahce
3.80
3.70
1.84
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Rizespor
1
-
4
Ankaragucu
-
-
-
FT
Denizlispor
0
-
1
Giresunspor
3.50
3.20
1.95
FT
Gaziantepspor
0
-
0
Erzurum BB
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Zorya
0
-
0
Karpaty
1.70
3.55
4.30
FT
Olimpik Donetsk
1
-
2
Dynamo Kyiv
6.40
4.70
1.35
FT
Chernomorets Odessa
0
-
0
Shakhtar Donetsk
15.00
6.00
1.15
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Nacional
0
-
2
Club Atletico Penarol
3.00
3.20
2.30
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Cerro Largo
1
-
0
Villa Teresa
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
New York Red Bulls
0
-
0
Philadelphia Union
1.60
4.00
5.10
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
FC Edmonton
2
-
0
Indy Eleven
2.38
3.30
2.50
FT
New York Cosmos
3
-
3
Jacksonville Armada FC
1.62
3.45
4.60
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Swope Park Rangers
5
-
2
San Antonio FC
2.25
3.45
2.55
FT
OKC Energy FC
2
-
0
Tulsa Roughnecks FC
1.70
3.55
3.95
FT
Vancouver Whitecaps II
1
-
2
Orange County Blues FC
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
OTMK Olmaliq
1
-
0
Obod
-
-
-
Uzbequistão » 2. Liga »
Segundo League Uzbequistão
FT
Naryn Hakkulabad
4
-
1
FK Yangiyer
-
-
-
FT
Yozavon
0
-
1
NBU-Osiyo
-
-
-
FT
Sementchi Kuvasoy
3
-
0
Lokomotiv BFK
-
-
-
FT
Uz Dong Joo Andijon
6
-
1
Hotira-79
-
-
-
FT
Orol Nukus
1
-
1
Andijon
-
-
-
FT
Khorezm
1
-
2
Istiqlol
-
-
-
FT
Surkhon-2011
1
-
0
Nasaf 2
-
-
-
FT
Nurafshon
2
-
1
Ghallakor-Avtomobilchi
-
-
-
FT
Mashal Muborak 2
1
-
1
FK Zaamin
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Estudiantes Merida
1
-
0
Deportivo Anzoategui
1.94
3.20
3.25
FT
Metropolitanos FC
2
-
1
Atletico Socopo
-
-
-
FT
Caracas
2
-
1
Portuguesa FC
1.50
3.75
5.00
FT
Mineros De Guayana
2
-
1
Zulia
1.70
3.40
3.95
FT
Monagas SC
2
-
1
Atletico Venezuela
1.80
3.20
3.75
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Deportivo Petare
1
-
2
Gran Valencia
-
-
-
FT
Tucanes FC
0
-
1
Lala FC
-
-
-
FT
Atletico Guanare
1
-
2
Universidad de Los Andes FC
-
-
-
FT
Margarita
3
-
1
Atletico Venezuela B
-
-
-
FT
Atletico El Vigia
4
-
3
Real Frontera
-
-
-
FT
Urena SC
3
-
0
Titanes
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Da Nang
0
-
1
Song Lam Nghe An
1.67
3.60
3.80
FT
FLC Thanh Hoa
2
-
3
QNK Quang Nam
1.68
3.55
3.85
FT
Hoang Anh Gia Lai
1
-
2
Dong Tam Long An
1.25
5.00
6.50
FT
Saigon FC
0
-
0
Than Quang Ninh
2.00
3.45
2.90
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar