Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
171
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
01
Quarta-feira
maio
02
Quinta-feira
maio
03
Ontem
maio
04
Hoje
maio
05
Amanhã
maio
06
Segunda-feira
maio
07
Terça-feira
Resultados 11 abr 2021
Placar ao vivo
11 abr 2021
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
171
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
171
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Villarreal
1
-
2
Osasuna
1.79
3.45
5.30
FT
Valencia
2
-
2
Real Sociedad
3.20
3.30
2.35
FT
Valladolid
1
-
2
Granada
2.28
3.15
3.55
FT
Real Betis
1
-
1
Atletico Madrid
3.65
3.25
2.18
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Burnley
1
-
2
Newcastle United
2.33
3.30
3.35
FT
West Ham United
3
-
2
Leicester City
3.30
3.30
2.38
FT
Tottenham Hotspur
1
-
3
Manchester United
3.00
3.50
2.45
FT
Sheffield United
0
-
3
Arsenal
5.60
3.80
1.71
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Inter
1
-
0
Cagliari
1.28
5.60
10.50
FT
Juventus
3
-
1
Genoa
1.23
6.25
12.50
FT
Sampdoria
0
-
2
SSC Napoli
5.10
4.10
1.64
FT
Hellas Verona
0
-
1
Lazio
3.65
3.35
2.08
FT
Roma
1
-
0
Bologna
1.90
3.75
3.85
FT
Fiorentina
2
-
3
Atalanta
5.80
4.40
1.53
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Gil Vicente
1
-
2
Moreirense
2.16
3.30
3.30
FT
Santa Clara
5
-
1
Nacional
1.73
3.40
5.00
FT
Braga
1
-
1
Belenenses
1.38
4.50
8.00
FT
Sporting CP
1
-
1
Famalicao
1.50
3.90
6.50
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Rennes
1
-
0
Nantes
1.85
3.45
4.40
FT
Brest
1
-
1
Nimes
1.92
3.75
3.80
FT
Lens
4
-
1
Lorient
2.25
3.30
3.25
FT
Nice
0
-
0
Reims
2.16
3.20
3.60
FT
Saint-Etienne
4
-
1
Bordeaux
2.20
3.20
3.50
FT
Monaco
3
-
0
Dijon
1.18
7.50
14.00
FT
Lyon
3
-
0
Angers
1.37
5.00
8.00
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Partizani
3
-
0
Bylis
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
Atletic Escaldes
0
-
2
FC Santa Coloma
-
-
-
FT
Inter Club d'Escaldes
0
-
0
UE Engordany
-
-
-
FT
CE Carroi
0
-
3
Sant Julia
-
-
-
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
All Boys
2
-
0
Tristan Suarez
2.85
2.50
2.85
FT
Almagro
0
-
2
Independiente Rivadavia
2.25
2.75
3.30
FT
San Telmo
2
-
1
Brown de Adrogue
1.80
2.80
5.00
FT
Deportivo Maipu
2
-
1
Quilmes
2.40
2.80
3.00
FT
Gimnasia Mendoza
3
-
1
Club Atletico Estudiantes
2.15
3.10
3.10
FT
Deportivo Moron
2
-
2
Instituto
2.20
2.85
3.35
FT
Santamarina Tandil
0
-
0
Atletico Rafaela
2.80
2.80
2.50
FT
Atletico Guemes
3
-
0
Barracas Central
-
-
-
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Flandria
2
-
3
Deportivo Merlo
1.85
3.15
4.10
FT
Sacachispas FC
3
-
4
CD UAI Urquiza
2.60
2.90
2.70
FT
Ciudad de Bolivar
2
-
1
Sportivo Estudiantes
-
-
-
FT
Sol de Mayo
1
-
1
Ferro Carril Oeste General Pico
-
-
-
FT
CASD Camioneros
2
-
2
Desamparados
1.90
2.90
4.00
FT
Olimpo
0
-
3
Club Cipolletti
1.95
3.20
3.50
FT
Deportivo Madryn
1
-
0
Circulo Deportivo
-
-
-
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2
-
1
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
FT
Defensores de Pronunciameniento
2
-
2
Sportivo Belgrano
2.10
2.90
3.40
FT
Club Sportivo Penarol
1
-
0
Independiente Chivilcoy
-
-
-
FT
Huracan Las Heras
2
-
1
Villa Mitre
3.00
2.80
2.35
FT
Racing de Cordoba
1
-
0
Douglas Haig
-
-
-
FT
Union de Sunchales
2
-
2
Gimnasia y Tiro
2.10
3.15
3.15
FT
Central Norte
2
-
2
Boca Unidos
-
-
-
FT
CA Chaco For Ever
3
-
1
Sportivo Las Parejas
1.80
2.90
4.75
FT
Juventud Unida Universitario
0
-
0
Sansinena BB
1.95
3.10
3.60
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Shirak
0
-
0
Alashkert FC
-
-
-
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Junior Sevan
4
-
0
Lernayin A.
-
-
-
FT
Pyunik II
1
-
1
Banants II
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Wellington Phoenix
3
-
2
Western United FC
2.33
3.60
2.90
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Lambton Jaffas FC
1
-
0
Valentine Phoenix
1.27
5.10
6.75
FT
Tuggeranong United
0
-
1
Belconnen United
-
-
-
FT
Tigers FC
0
-
3
Canberra FC
2.14
3.80
2.55
FT
Sydney United 58
0
-
0
Wollongong Wolves
1.94
3.70
2.95
FT
Blacktown City FC
0
-
1
Mt Druitt Town Rangers
1.55
3.80
4.60
FT
Gold Coast Knights
2
-
1
Brisbane Roar FC Youth
2.05
3.95
2.60
FT
Lake Macquarie
3
-
2
Edgeworth Eagles
-
-
-
FT
APIA Leichhardt Tigers
1
-
1
Marconi Stallions
3.00
3.60
1.95
FT
Bentleigh Greens
1
-
1
Heidelberg United
2.50
3.15
2.45
FT
Gold Coast United FC
5
-
1
Sunshine Coast Wanderers
2.04
3.60
2.80
FT
South Adelaide
2
-
0
Adelaide United Youth
2.23
3.55
2.55
FT
Brisbane Strikers
0
-
3
Logan Lightning
3.30
4.40
1.67
FT
Sydney FC Youth
2
-
2
Sutherland Sharks
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Hakoah Sydney City East
1
-
1
St George City
2.90
3.75
2.00
FT
Wolves FC
0
-
1
Western Pride
-
-
-
FT
Mitchelton
1
-
2
Rochedale Rovers
8.00
6.50
1.20
FT
Mounties Wanderers
1
-
3
St George FC
3.00
4.00
1.90
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
New Farm United
3
-
4
Newmarket
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Gold Coast Knights U23
0
-
3
Brisbane Roar U23
-
-
-
FT
Gold Coast United FC U23
1
-
2
Sunshine Coast Wanderers U23
-
-
-
FT
Bentleigh Greens U21
0
-
2
Heidelberg United U21
-
-
-
FT
Brisbane Strikers U23
1
-
1
Logan Lightning U23
-
-
-
FT
Eastern Suburbs U23
6
-
2
Olympic FC U23
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
LASK Linz
2
-
1
Wolfsberger AC
1.55
4.10
5.25
FT
Sturm Graz
3
-
2
Wattens
2.00
3.30
3.70
FT
Rapid Wien
0
-
3
Salzburg
4.50
4.00
1.65
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
BW Linz
5
-
0
Grazer AK
1.60
3.55
4.70
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Zira
0
-
0
Keshla
2.43
2.95
2.55
FT
Qarabag FK
4
-
1
Sumqayit
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
FC Minsk
2
-
2
BATE Borisov
7.00
4.25
1.38
FT
Gomel
2
-
0
Neman Grodno
2.20
3.60
2.75
FT
Slavia Mozyr
0
-
2
FK Vitebsk
2.50
2.95
2.75
FT
Shakhtyor Soligorsk
3
-
0
FC Smorgon
1.08
9.00
17.00
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Genk
4
-
0
St.Truiden
1.54
4.50
5.60
FT
Waasland-Beveren
3
-
4
Kortrijk
3.40
3.90
1.98
FT
Anderlecht
2
-
1
Club Brugge
3.30
3.20
2.28
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
1
-
2
Oostende
3.25
3.95
2.04
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Club Brugge U23
2
-
0
Oosterzonen
-
-
-
FT
Lommel
0
-
2
Union St.-Gilloise
3.00
3.50
2.18
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Guabira
0
-
2
Real Tomayapo
-
-
-
FT
Jorge Wilstermann
0
-
3
The Strongest
2.38
3.30
2.55
FT
Real Potosi
3
-
0
San Jose
1.32
4.90
6.50
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
0
Sloboda Tuzla
-
-
-
FT
Siroki Brijeg
2
-
2
FK Krupa
1.25
4.60
8.00
FT
Borac Banja Luka
3
-
0
Olimpik Sarajevo
1.27
4.60
8.00
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Kozara
2
-
0
-
-
-
FT
Tosk Tesanj
1
-
1
FK Zvijezda
-
-
-
FT
Radnik Hadzici
0
-
1
Posusje
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Tiradentes PI
1
-
2
Fluminense PI
-
-
-
FT
Uberlandia
2
-
3
Athletic Club
-
-
-
FT
Cuiaba
1
-
0
Luverdense
-
-
-
FT
Pocone MT
2
-
3
Dom Bosco
-
-
-
FT
Paragominas FC
1
-
1
Gaviao Kyikateje FC
-
-
-
FT
Tres Lagoas
0
-
1
Costa Rica EC
-
-
-
FT
Maruinense
0
-
2
AO Itabaiana
-
-
-
FT
Madureira RJ
0
-
0
Boavista
2.90
2.95
2.35
FT
Patrocinense
1
-
1
Pouso Alegre
-
-
-
FT
ACD Potiguar
3
-
1
Palmeira de Goianinha
-
-
-
FT
Uniao Recreativa dos Trabalhadores
1
-
1
Boa Esporte Clube
-
-
-
FT
Cruzeiro
1
-
0
Atletico MG
6.40
3.95
1.40
FT
Avai FC
0
-
0
Concordia Atletico
-
-
-
FT
Figueirense
1
-
1
Joinville
-
-
-
FT
Juazeirense
1
-
0
UNIRB FC
-
-
-
FT
Itupiranga SC
1
-
0
Tapajos
-
-
-
FT
Retro FC
1
-
4
Nautico
-
-
-
FT
Uniao Camapuanense
0
-
1
Comercial MS
-
-
-
FT
Aguia Negra
0
-
2
Dourados AC
-
-
-
FT
Vila Nova
2
-
1
Goias
2.35
2.90
2.90
FT
Goianesia
2
-
2
Ipora
-
-
-
FT
Jacyoba AC
2
-
2
Clube Sociedade Esportiva
-
-
-
FT
Santa Cruz RN
1
-
2
Globo FC
-
-
-
FT
Coimbra
0
-
2
Caldense
-
-
-
FT
Fluminense
3
-
1
Nova Iguacu
-
-
-
FT
Tombense FC
2
-
1
America MG
-
-
-
FT
Guarani
0
-
1
Corinthians
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Cherno More Varna
0
-
0
Levski Sofia
1.80
3.20
4.35
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Septemvri Sofia
0
-
0
Septemvri Simitli
-
-
-
FT
Yantra
2
-
0
Sozopol
-
-
-
WO
Kariana Erden
0
-
3
Minyor Pernik
-
-
-
Copa das Confederações da CAF
FT
Coton Sport
5
-
1
NAPSA Stars FC
-
-
-
FT
Nkana FC
1
-
0
Namungo FC
-
-
-
FT
Orlando Pirates
3
-
0
Al Ahli B
-
-
-
FT
CS Sfaxien
2
-
2
Etoile du Sahel
2.40
2.85
3.10
FT
ES Setif
3
-
0
Enyimba
1.36
3.60
10.00
FT
Pyramids FC
0
-
3
Raja Casablanca
1.60
3.60
4.70
FT
JS Kabylie
0
-
0
RSB Berkane
2.30
2.60
3.70
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
La Serena
0
-
0
Universidad de Chile
3.15
3.15
2.10
FT
Santiago Wanderers
1
-
2
Union La Calera
3.65
3.80
1.73
FT
Colo Colo
1
-
2
O'Higgins
2.17
2.95
3.20
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Rionegro Aguilas
0
-
3
Chico FC
2.38
3.10
2.90
FT
Envigado
0
-
1
Deportivo Pereira
2.20
3.15
3.15
FT
Deportivo Pasto
0
-
0
Atletico Junior
2.60
2.80
2.90
FT
Santa Fe
1
-
2
Millonarios
2.80
2.80
2.70
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Santos de Guapiles
3
-
0
ADR Jicaral
-
-
-
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Municipal San Ramon
0
-
0
Puntarenas FC
-
-
-
FT
AD Municipal Liberia
1
-
2
Deportiva Carmelita
2.45
2.90
2.60
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Slaven
2
-
2
Osijek
5.30
3.40
1.55
FT
NK Istra 1961
0
-
1
Hajduk Split
3.85
3.05
1.90
FT
NK Lokomotiva
0
-
2
Dinamo Zagreb
9.50
4.90
1.23
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Hajduk Split B
2
-
0
Cibalia
2.17
3.15
2.80
FT
Medimurje
2
-
1
NK Dugopolje
-
-
-
FT
Bjelo Brdo
2
-
0
Dubrava Zagreb
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
AEK Larnaca
0
-
1
AEL Limassol
3.25
3.25
2.00
FT
Omonia Nicosia
2
-
0
Olympiakos Nicosia
1.22
5.00
11.00
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Omonoia Psevda
1
-
2
Ayia Napa
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Budejovice
0
-
2
Brno
2.20
3.10
3.10
FT
Teplice
1
-
3
Mlada Boleslav
3.45
3.40
2.05
FT
Slavia Prague
2
-
0
Sparta Prague
1.80
3.70
3.80
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Zizkov
1
-
1
Blansko
-
-
-
FT
FC Vlasim
2
-
1
SK Lisen
2.28
2.85
3.10
FT
FK MAS Taborsko
1
-
2
SK Prostejov
2.75
3.10
2.33
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
SoenderjyskE
2
-
3
AC Horsens
2.20
3.25
3.45
FT
Randers FC
3
-
4
FC Nordsjaelland
2.04
3.55
3.60
FT
Broendby IF
1
-
3
FC Koebenhavn
3.15
3.35
2.28
FT
AGF
1
-
4
FC Midtjylland
4.20
3.55
1.88
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Vendsyssel FF
1
-
1
Skive
2.65
3.30
2.55
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Herlufsholm
2
-
1
Solroed FC
-
-
-
FT
Aarhus 1900
3
-
4
Varde
-
-
-
FT
FB
1
-
3
Ballerup-Skovlunde
-
-
-
FT
Fortuna Hjoerring II
1
-
3
Aalborg Freja
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Holstebro
1
-
2
Middelfart G og BK
4.75
3.80
1.60
FT
Avarta
0
-
2
Hilleroed
2.70
3.20
2.40
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Maniema Union
1
-
0
JSK
-
-
-
FT
AC Rangers
1
-
0
J.S. Bazano
-
-
-
11 abr 11:30
AC Rangers
-
J.S. Bazano
-
-
-
FT
Don Bosco
0
-
1
Blessing FC
-
-
-
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
Ceramica Cleopatra
1
-
1
El Entag El Harby
-
-
-
FT
Al Masry
1
-
0
El Gounah
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
Firpo
5
-
0
Atletico Marte
-
-
-
FT
Municipal Limeno
2
-
1
Isidro Metapan
2.30
3.05
2.75
FT
Alianza FC
3
-
1
Once Municipal
-
-
-
FT
Jocoro FC
1
-
1
CD FAS
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Trans Narva
6
-
2
Tulevik Viljandi
2.10
3.30
2.90
FT
Parnu JK Vaprus
1
-
2
Tammeka
5.60
4.30
1.38
FT
Nomme JK Kalju
0
-
1
Levadia Maardu
-
-
-
FT
TJK Legion
1
-
2
Flora Tallinn
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FK Borec
0
-
1
FK Struga
-
-
-
FT
Belasica
0
-
2
Makedonija GjP
-
-
-
FT
FC Academy Pandev
0
-
1
Shkupi Skopje
-
-
-
FT
Renova
0
-
3
KF Shkendija
-
-
-
FT
FK Sileks
6
-
0
FK Vardar Skopje
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
B36 Torshavn
1
-
1
Vikingur
1.85
3.55
3.60
FT
Klaksvik
3
-
0
EB/Streymur
-
-
-
FT
Fuglafjoerdur
0
-
3
NSI Runavik
-
-
-
FT
B68 Toftir
2
-
2
TB Tvoeroyri
-
-
-
FT
HB Torshavn
7
-
0
07 Vestur
1.08
9.00
16.00
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Amiens
1
-
0
Rodez
2.70
2.60
3.15
França » 3. Liga »
A terceira Liga Francesa
FT
Lyon la Duchere
2
-
1
Red Star
3.50
2.65
2.25
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Dinamo Tbilisi
2
-
1
Samtredia
-
-
-
FT
Saburtalo
2
-
2
FC Shukura Kobuleti
-
-
-
FT
Torpedo Kutaisi
1
-
3
Lokomotivi Tbilisi
3.20
3.30
1.95
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Schalke 04
1
-
0
Augsburg
2.88
3.25
2.50
FT
FC Köln
2
-
3
Mainz 05
3.00
3.15
2.50
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Wuerzburger Kickers
1
-
1
Nuernberg
3.55
3.60
2.00
FT
Osnabrueck
0
-
4
Eintracht Braunschweig
2.38
3.10
3.15
FT
Hannover 96
1
-
3
FC Heidenheim
2.25
3.15
3.25
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
FSV Zwickau
1
-
2
Viktoria Koeln 1904
2.35
3.25
2.85
FT
Unterhaching
2
-
0
Dynamo Dresden
4.10
3.40
1.80
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Freiburg II
1
-
0
TSV Steinbach
-
-
-
Gana » 1. Liga »
ganense League
FT
Inter Allies FC
2
-
0
Karela United
-
-
-
FT
Aduana Stars
3
-
1
King Faisal
-
-
-
FT
Medeama SC
2
-
0
Dreams FC
-
-
-
FT
All Stars
2
-
0
Great Olympics
-
-
-
FT
WAFA
1
-
0
Bechem United
-
-
-
FT
Asante Kotoko SC
2
-
0
Berekum Chelsea
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Lions Gibraltar
0
-
4
Mons Calpe SC
-
-
-
FT
Glacis United
3
-
1
Europa Point
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Aris Thessaloniki FC
1
-
3
AEK Athens
2.30
3.05
3.10
FT
Asteras Tripolis
1
-
1
PAOK Thessaloniki FC
4.40
3.70
1.67
FT
Olympiacos
3
-
1
Panathinaikos
1.47
4.10
5.80
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Ergotelis
4
-
0
OF Ierapetra
-
-
-
FT
Xanthi
2
-
0
Diagoras Rodos
-
-
-
FT
Trikala
1
-
0
AE Karaiskakis
-
-
-
FT
Panachaiki
3
-
2
Kissamikos FC
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Deportivo Achuapa
2
-
2
Sanarate
-
-
-
FT
Club Xelaju
3
-
0
Antigua Guatemala
2.16
2.70
3.45
FT
CSD Comunicaciones
1
-
0
Deportivo Malacateco
1.30
4.35
7.00
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Motagua
5
-
2
Honduras Progreso
-
-
-
FT
Real de Minas
0
-
0
Real Espana
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Kitchee
3
-
0
Tai Chung
-
-
-
FT
Warriors
1
-
3
Pegasus FC
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Dreams Metro Gallery
3
-
1
Wong Tai Sin
-
-
-
FT
Central & Western
0
-
3
North District
-
-
-
FT
Sham Shui Po
0
-
2
Hong Kong FC
-
-
-
FT
Citizen
0
-
2
South China
-
-
-
FT
Eastern District
0
-
0
Wing Yee
-
-
-
FT
Shatin SA
1
-
1
Hoi King
-
-
-
FT
Tai Po
2
-
2
Yuen Long
2.80
4.20
1.95
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Diosgyori VTK
1
-
4
Paksi SE
2.75
3.75
2.18
FT
Zalaegerszeg
0
-
1
Budapest Honved
2.38
3.35
2.70
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Debrecen
1
-
1
Nyiregyhaza Spartacus FC
1.50
3.60
5.00
FT
Szentlorinc
3
-
0
Bekescsaba
-
-
-
FT
Gyirmot
3
-
3
Pecsi MFC
-
-
-
FT
Budaors
2
-
2
Gyori ETO
2.10
3.20
2.90
FT
Vasas Budapest
2
-
1
FC Ajka
1.50
3.60
5.00
FT
Szeged 2011
2
-
0
Kaposvari
-
-
-
FT
Szolnok
3
-
0
Soroksar SC
2.35
3.10
2.60
FT
Haladas
2
-
2
Kazincbarcikai BSC
1.80
3.15
3.75
FT
Aqvital FC Csakvar
1
-
0
Debreceni EAC
-
-
-
FT
BFC Siofok
0
-
1
Dorogi FC
2.23
3.20
2.70
Irã » 1. Liga »
Pro League
FT
Machine Sazi FC
1
-
1
Aluminium Arak
3.45
2.75
2.14
FT
Mes Rafsanjan
1
-
0
Saipa
2.35
2.30
3.80
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Kfar Saba
1
-
2
Hapoel Hadera Eran
2.85
2.90
2.48
FT
Maccabi Tel Aviv
3
-
1
Maccabi Petach Tikva
1.45
3.85
6.40
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Reggina
3
-
0
Bassano Virtus
-
-
-
FT
Venezia
3
-
0
Cosenza
1.80
3.25
5.00
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Juventus U23
1
-
1
Pontedera
-
-
-
FT
Cavese
1
-
0
Teramo
-
-
-
FT
Como
2
-
2
Grosseto
-
-
-
FT
Olbia
0
-
0
Giana Erminio
2.30
2.70
3.30
FT
Lucchese
0
-
0
Livorno
2.65
2.88
2.60
FT
Pistoiese
1
-
0
Renate
3.20
2.88
2.20
FT
Sambenedettese
0
-
2
Romagna Centro
-
-
-
FT
Fermana
1
-
4
FeralpiSalo
2.50
2.60
3.10
FT
Calcio Padova
1
-
0
Gubbio
1.50
3.60
6.00
FT
Carpi
4
-
1
Matelica
2.20
3.05
3.05
FT
Alma Juventus Fano
0
-
1
Modena
3.30
2.95
2.10
FT
Perugia
2
-
1
Triestina
1.95
2.80
4.00
FT
AP Turris
0
-
1
Ternana Unicusano
5.10
3.50
1.55
FT
Catania
5
-
2
Potenza
1.68
3.30
4.75
FT
Monopoli
3
-
1
Paganese
2.00
2.90
3.80
FT
Pro Sesto
0
-
1
Alessandria
5.50
3.15
1.60
FT
Pergolettese
0
-
1
Piacenza
2.80
2.88
2.45
FT
Pro Patria
1
-
3
Novara
2.10
3.00
3.35
FT
Mantova
0
-
2
Legnago Salus
-
-
-
FT
Arezzo
4
-
2
Vis Pesaro
2.30
2.95
2.90
FT
Sudtirol
2
-
0
Virtus Verona
1.70
3.30
4.50
FT
Bisceglie
1
-
0
Virtus Francavilla
2.75
2.75
2.60
FT
Imolese Calcio
0
-
2
Ravenna
2.40
2.95
2.80
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Carbonia
1
-
1
Cassino
-
-
-
FT
Muravera
1
-
3
Savoia
-
-
-
FT
ASD Calcio Chieri 1955
2
-
0
Folgore Caratese
2.95
2.90
2.30
FT
Caronnese
1
-
0
Vado
-
-
-
FT
Calvina
2
-
1
Pontisola
-
-
-
FT
Breno
3
-
1
Caravaggio
-
-
-
FT
Adrense
0
-
1
Cavenago Fanfulla
-
-
-
FT
Seregno
3
-
2
Crema
-
-
-
FT
Union San Giorgio-Sedico
2
-
1
Trento
-
-
-
FT
Clodiense
2
-
0
Union Feltre
-
-
-
FT
Mestre
2
-
1
Belluno
-
-
-
FT
ASD Manzanese
0
-
1
Delta Calcio Rovigo
-
-
-
FT
Adriese
2
-
1
Chions
2.10
3.30
3.00
FT
Matese
1
-
0
Cynthia
-
-
-
FT
Campobasso
4
-
0
Castelnuovo Vomano
-
-
-
FT
Castelfidardo
1
-
2
San Nicolo
-
-
-
FT
Atletico SFF
1
-
0
Recanatese
-
-
-
FT
Rieti
1
-
0
Real Giulianova
-
-
-
FT
ASD Pineto
2
-
1
ASD Porto Sant Elpidio
-
-
-
FT
AZ Picerno ASD
3
-
1
Lavello
-
-
-
FT
Bitonto
3
-
2
Audace Cerignola
-
-
-
FT
Brindisi
0
-
0
Team Altamura
-
-
-
FT
Sorrento
2
-
2
Francavilla Calcio 1927
-
-
-
FT
Puteolana
0
-
3
Madrepietra Daunia
-
-
-
FT
Citta di Fasano
3
-
0
Portici
-
-
-
FT
Casarano
0
-
0
Fidelis Andria
-
-
-
FT
Tiferno Lerchi
1
-
3
Scandicci
-
-
-
FT
Sinalunghese
0
-
2
Montespaccato
-
-
-
FT
Robur Siena
2
-
0
Cannara
-
-
-
FT
Pianese
2
-
2
Lornano Badesse
-
-
-
FT
Ostia Mare
1
-
1
Grassina
-
-
-
FT
Foligno
1
-
2
US Gavorrano
-
-
-
FT
Flaminia
2
-
3
Sangiovannese
-
-
-
FT
Mezzolara
1
-
1
Sasso Marconi
-
-
-
FT
SSDRL Marignanese Calcio
4
-
1
Correggese
-
-
-
FT
Forli
3
-
1
Progresso
-
-
-
FT
Corticella
0
-
2
Rimini
-
-
-
FT
Seravezza
3
-
1
Sammaurese
-
-
-
FT
Monterosi
3
-
2
Gladiator
-
-
-
FT
Insieme Formia
1
-
1
Nola
-
-
-
FT
Dattilo Noir
1
-
1
Santa Maria Cilento
-
-
-
FT
Acireale
1
-
0
Cittanovese
1.40
4.25
5.75
FT
Castrovillari
1
-
3
Messina
-
-
-
FT
Citta di Messina
5
-
1
Sant'Agata
-
-
-
FT
Gelbison Cilento
2
-
1
Marina di Ragusa
-
-
-
FT
Rotonda
0
-
0
Calcio Biancavilla 1990
-
-
-
FT
Roccella
0
-
2
Rende
-
-
-
FT
Paterno
0
-
1
Troina
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
San Pedro
0
-
1
Academia F. Amadou Diallo
-
-
-
FT
SOL FC
3
-
1
AS Tanda
-
-
-
FT
Stella Club
1
-
2
ASEC Mimosas
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
2
-
2
Kashima Antlers
2.50
3.45
2.60
FT
Vegalta Sendai
0
-
0
Yokohama F.Marinos
5.75
4.10
1.52
FT
FC Tokyo
2
-
4
Kawasaki Frontale
5.00
4.10
1.58
FT
Sagan Tosu
3
-
0
Yokohama FC
1.58
3.80
5.50
FT
Oita Trinita
0
-
3
Nagoya Grampus Eight
4.60
2.95
1.90
FT
Urawa Red Diamonds
1
-
0
Tokushima Vortis
2.30
3.25
3.00
FT
Kashiwa Reysol
1
-
0
Gamba Osaka
2.35
3.35
2.88
FT
Vissel Kobe
1
-
1
Shimizu S-Pulse
2.00
3.60
3.40
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Zweigen Kanazawa
0
-
1
JEF United Chiba
2.00
3.50
3.45
FT
Machida Zelvia
0
-
1
Kyoto Sanga FC
3.10
3.10
2.30
FT
Tochigi SC
0
-
0
SC Sagamihara
1.80
3.10
5.00
FT
Mito Hollyhock
0
-
2
FC Ryukyu
2.50
3.10
2.80
FT
Montedio Yamagata
0
-
2
Albirex Niigata
2.70
3.15
2.60
FT
Ehime FC
2
-
2
Fagiano Okayama FC
3.90
3.25
1.95
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
YSCC
0
-
0
Kagoshima United
5.75
4.00
1.48
FT
Fukushima United
1
-
2
Roasso Kumamoto
2.45
3.10
2.70
FT
Vanraure Hachinohe
0
-
3
Grulla Morioka
-
-
-
FT
Tegevajaro Miyazaki
2
-
1
Gainare Tottori
-
-
-
FT
Kamatamare Sanuki
2
-
3
Kataller Toyama
4.40
3.30
1.75
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Llapi
2
-
4
Drita
-
-
-
FT
Drenica
0
-
1
FC Prishtina
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
FK Spartaks
0
-
1
Rigas Futbola skola
7.75
4.75
1.32
Líbano » 1. Liga »
Lebanese League
FT
Shabab Al-Ghazieh
3
-
0
Salam Zgharta
-
-
-
FT
Tadamon Sour
1
-
0
Tripoli SC
-
-
-
FT
Bourj FC
1
-
1
Shabab El-Bourj
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
FK Kauno Zalgiris
0
-
1
Zalgiris Vilnius
3.25
3.30
2.00
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
FC Progres Niedercorn
2
-
0
FC Wiltz 71
-
-
-
FT
FC Rodange 91
1
-
3
FC Differdange 03
-
-
-
FT
US Hostert
1
-
1
AS Jeunesse Esch
-
-
-
FT
US Mondorf les Bains
1
-
4
Una Strassen
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Pulau Pinang
1
-
1
Sabah FA
-
-
-
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Johor Darul Ta'zim II
0
-
0
Selangor Pkns FC
1.65
3.70
3.80
FT
PDRM
1
-
1
PKNP FC
2.00
3.55
2.85
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Toluca
1
-
2
Monterrey
3.65
3.40
1.93
FT
Queretaro FC
1
-
0
Santos
2.55
3.05
2.70
FT
Tijuana
2
-
3
Mazatlan FC
-
-
-
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Atlante
1
-
0
Pumas Tabasco
-
-
-
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Speranta
0
-
3
FC Sfintul Gheorghe
-
-
-
FT
Dinamo-Auto
1
-
0
Codru
-
-
-
FT
FC Dacia 2 Buiucani
0
-
4
FC Sheriff
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Zeta
0
-
1
Jezero
-
-
-
FT
Mladost Podgorica
0
-
0
Rudar Pljevlja
3.00
3.10
2.08
FT
OFK Mladost Ljeskopolje
0
-
1
Petrovac
-
-
-
FT
Sutjeska
0
-
1
Buducnost Podgorica
3.00
3.10
2.08
FT
Decic Tuzi
0
-
0
FK Iskra
1.98
3.00
3.35
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Khemis Zemamra
0
-
0
Youssoufia Berrechid
-
-
-
FT
Chabab Mohammedia
3
-
0
Olympic Club de Safi
-
-
-
FT
FUS Rabat
2
-
1
MAT Tetouan
1.95
2.55
4.50
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
CRS
1
-
0
IZK
-
-
-
FT
Union Touarga Sport
0
-
0
Widad Temara
-
-
-
FT
Chabab Atlas Khenifra
1
-
0
Tihad Casablanca
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
FC Utrecht
1
-
2
Feyenoord
2.14
3.80
3.10
FT
FC Groningen
0
-
2
SC Heerenveen
2.28
3.30
3.25
FT
VVV-Venlo
0
-
2
PSV Eindhoven
14.00
7.00
1.19
FT
RKC Waalwijk
0
-
1
Ajax
17.00
8.50
1.14
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
De Graafschap
1
-
0
Go Ahead Eagles
2.23
3.40
3.05
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Jigawa Golden Stars
1
-
1
Akwa United
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Luqueno
3
-
3
Cerro Porteno
5.00
3.70
1.60
FT
Libertad
2
-
1
Guairena
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Sportivo Ameliano
0
-
2
General Caballero JLM
-
-
-
FT
Resistencia
1
-
0
General Diaz
-
-
-
FT
Atyra FC
0
-
0
Rubio Nu
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Zaglebie Lubin
2
-
1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1.98
3.50
3.65
FT
Lech Poznan
0
-
0
Legia Warszawa
3.30
3.65
2.05
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Arka Gdynia
1
-
1
Odra Opole
1.72
3.65
4.10
FT
Chrobry Glogow
0
-
0
Miedz Legnica
2.88
3.05
2.35
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Slask Wroclaw ll
3
-
2
Bytovia Bytow
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Estoril
3
-
1
Vilafranquense
1.35
3.85
8.50
FT
Chaves
2
-
0
Sporting Covilha
1.57
3.50
5.60
FT
Benfica B
2
-
0
Feirense
2.70
3.00
2.55
FT
Arouca
3
-
0
Oliveirense
1.45
3.95
6.50
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Coimbroes
0
-
4
Salgueiros
-
-
-
FT
FC Pedras Rubras
0
-
1
Vila Real
-
-
-
FT
Paredes
0
-
1
Trofense
-
-
-
FT
Leca
1
-
2
Amarante FC
-
-
-
FT
Gondomar
1
-
2
Maritimo B
-
-
-
FT
Praiense
4
-
0
Belenenses SAD B
-
-
-
FT
Fontinhas
1
-
0
Oriental Dragon
-
-
-
FT
Real SC
0
-
0
Sporting CP B
3.10
3.00
2.14
FT
Sintra Football
2
-
1
Rabo de Peixe
-
-
-
FT
Sporting Ideal
3
-
2
Desportivo Fabril Barreiro
2.20
2.95
3.05
FT
Oriental
1
-
0
Olimpico Montijo
-
-
-
FT
Pedras Salgadas
2
-
2
CD Cerveira
1.33
4.40
6.75
FT
Merelinense
0
-
0
SC Mirandela
1.60
3.15
5.10
FT
Vidago FC
1
-
2
CDC Montalegre
-
-
-
FT
Braga B
4
-
0
Aguia Vimioso
-
-
-
FT
Maria da Fonte
0
-
2
Vilaverdense FC
-
-
-
FT
Vianense
1
-
0
Braganca
-
-
-
FT
Caldas
3
-
0
Loures
-
-
-
FT
Alverca
0
-
0
Torreense
-
-
-
FT
S.U. 1º de Dezembro
1
-
0
Sintrense
-
-
-
FT
SC Lourinhanense
4
-
1
UFC Almeirim
-
-
-
FT
Santarem
1
-
1
Sacavenense
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
CS Universitatea Craiova
0
-
0
CFR Cluj
2.70
2.80
2.95
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Petrolul Ploiesti
0
-
1
Concordia Chiajna
1.91
3.20
3.65
FT
Rapid Bucuresti
4
-
1
FC Dunarea Calarasi
1.77
3.20
4.25
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Arsenal Tula
1
-
0
FC Krasnodar
3.90
3.80
1.80
FT
FC Sochi
1
-
2
Zenit St. Petersburg
-
-
-
FT
Dinamo Moscow
2
-
2
Ural
1.40
4.35
7.50
FT
Lokomotiv Moscow
2
-
0
Spartak Moscow
3.50
3.35
2.05
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
0
-
1
Olimpiec Nizhny
3.60
2.90
2.00
FT
Gazovik Orenburg
5
-
2
Spartak Moscow II
1.23
5.10
8.50
FT
Akron Tolyatti
1
-
1
Dinamo Briansk
-
-
-
FT
Shinnik Yaroslavl
0
-
1
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
FT
Fakel
1
-
0
Tekstilshchik
1.34
4.10
7.00
FT
Chertanovo Moscow
2
-
4
Veles Moscow
4.00
3.50
1.70
FT
Neftekhimik
2
-
2
Torpedo Moscow
2.70
3.00
2.40
FT
FC Krasnodar II
2
-
0
Irtysh
2.45
3.15
2.55
FT
Chayka
0
-
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
2.23
3.05
2.90
FT
Baltika
0
-
1
Tom Tomsk
1.68
3.05
5.10
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Sokol Saratov
1
-
2
Kaluga
1.40
4.15
6.50
FT
Znamya Noginsk
1
-
0
Sakhalin
-
-
-
FT
Khimik Novomoskovsk
2
-
3
Metalurg Lypetsk
4.00
3.20
1.82
FT
Avangard Kursk
0
-
1
Saturn Ramenskoye
2.70
3.40
2.25
FT
Kvant Obninsk
0
-
1
Strogino
3.10
3.40
2.00
FT
Inter Cherkessk
2
-
2
Legion Dynamo
-
-
-
FT
Zvezda Ryazan
0
-
1
Krasny
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
SS Pennarossa
1
-
1
Tre Fiori
-
-
-
FT
Cailungo
1
-
2
Virtus Acquaviva
-
-
-
FT
Tre Penne Galazzano
2
-
1
Cosmos
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Rangers
2
-
1
Hibernian
1.50
4.35
6.00
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Javor
1
-
5
FK Crvena zvezda
12.00
6.40
1.12
FT
Partizan Beograd
2
-
0
Radnicki Nis
1.14
6.40
10.00
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Trayal Krusevac
0
-
2
Radnicki Sremska Mitrovica
-
-
-
FT
Zarkovo
2
-
0
FK Radnicki 1923
-
-
-
FT
Borac Cacak
1
-
1
Kabel Novi Sad
-
-
-
FT
FK Zemun
2
-
1
Radnicki Pirot
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Albirex Niigata FC
2
-
1
Tampines Rovers FC
1.94
3.30
3.25
FT
Geylang International FC
0
-
8
Home United FC
5.50
4.50
1.36
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
DAC 1904 Dunajska Streda
2
-
2
Slovan Bratislava
2.85
3.10
2.23
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
FC Petrzalka 1898
3
-
2
Partizan Bardejov
1.48
3.70
5.10
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Lamontville Golden Arrows
1
-
1
Bloemfontein Celtic
2.05
2.85
3.85
FT
Maccabi FC
1
-
0
Black Leopards
-
-
-
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
African All Stars
0
-
1
Ajax Cape Town
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeju United
2
-
1
Suwon Bluewings
2.43
2.95
2.95
FT
Suwon FC
0
-
1
Ulsan Hyundai
4.60
3.35
1.75
FT
Jeonbuk FC
5
-
0
Incheon United
1.38
4.40
7.00
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Ansan Greeners
0
-
1
Jeonnam Dragons
-
-
-
FT
FC Anyang
2
-
1
Busan I'Park
2.20
3.10
3.20
FT
Daejeon Citizen
2
-
1
Gyeongnam FC
2.20
2.80
3.35
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Yangju Citizens
0
-
3
Hwaseong
-
-
-
FT
Paju Citizens
2
-
1
Pyeongtaek Citizen
-
-
-
FT
Chungbuk Cheongju FC
2
-
2
Ulsan Citizen
-
-
-
FT
Cheonan City
2
-
1
Gimhae
3.40
3.30
1.95
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Malaga
2
-
0
Albacete
2.25
2.85
3.75
FT
Zaragoza
2
-
1
Almeria
3.30
3.10
2.30
FT
Sabadell
1
-
1
Cartagena
2.35
3.00
3.30
FT
Mirandes
0
-
1
Logrones
2.05
3.15
3.90
FT
Mallorca
2
-
0
Lugo
1.65
3.45
6.00
FT
Espanyol
2
-
1
Leganes
1.75
3.25
5.30
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Yeclano
2
-
1
Las Palmas B
2.05
2.70
4.20
FT
Lorca Deportiva
2
-
1
CD Marino
2.05
3.15
3.35
FT
Melilla
3
-
2
Poblense
2.00
3.20
3.60
FT
Sevilla Atletico
0
-
0
UD Tamaraceite
-
-
-
FT
Valladolid B
2
-
1
Zamora
2.20
2.75
3.60
FT
Pena Dep. Santa Eulalia
2
-
0
CE L'Hospitalet
2.65
2.88
2.70
FT
Granada B
0
-
1
Marbella FC
2.95
3.05
2.30
FT
CF Talavera de la Reina
2
-
0
Internacional de Madrid CF
2.40
2.75
3.20
FT
CD Badajoz
2
-
0
Real Madrid Castilla
2.15
2.80
3.60
FT
Villanovense
0
-
2
Atletico Baleares
3.05
2.65
2.55
FT
Socuellamos
1
-
0
Las Rozas CF
2.40
2.80
3.10
FT
CD Lealtad
0
-
0
Coruxo F.C.
2.55
2.55
3.20
FT
Sporting Gijon B
1
-
1
Pontevedra
2.90
2.85
2.50
FT
CD Covadonga
3
-
3
Guijuelo
2.15
2.90
3.50
FT
Numancia
3
-
1
Racing de Ferrol
2.40
2.95
2.95
FT
Atletico Levante UD
2
-
1
Llagostera
2.15
2.80
3.60
FT
La Nucia
0
-
0
UD Cornella
-
-
-
FT
Ejea
2
-
1
Alaves B
2.15
3.10
3.25
FT
Tudelano
1
-
4
Athletic Bilbao B
2.80
2.95
2.50
FT
SD Tarazona
2
-
2
Racing Santander
4.30
2.88
1.90
FT
Ebro
0
-
2
Arenas Getxo
2.30
2.80
3.10
FT
Real Betis B
3
-
1
Atletico Sanluqueno CF
2.10
2.80
3.75
FT
Cordoba
1
-
2
Linense
2.28
2.85
3.20
FT
Villarrobledo
1
-
1
Getafe B
2.40
3.00
2.90
FT
UP Langreo
1
-
0
RC Deportivo
4.60
2.88
1.85
FT
Marino Luanco
0
-
0
Compostela
2.45
2.80
3.00
FT
Real Oviedo B
0
-
0
CF Salmantino
-
-
-
FT
Alcoyano
1
-
1
Gimnastic
3.20
2.60
2.50
FT
Club Haro Deportivo
2
-
0
SD Leioa
1.90
3.10
4.00
FT
U. Mutilvera
0
-
0
Barakaldo
2.10
2.90
3.60
FT
SD Logrones
0
-
0
SD Amorebieta
3.15
3.05
2.20
FT
CD Calahorra
1
-
2
Real Sociedad B
2.70
2.70
2.80
FT
Real Murcia
2
-
1
Cadiz B
-
-
-
FT
UD Ibiza
2
-
1
Barcelona B
-
-
-
FT
Villarreal B
1
-
3
FC Andorra
-
-
-
FT
UCAM Murcia
3
-
1
San Fernando CD
2.25
2.65
3.65
FT
Linares Deportivo
1
-
0
Algeciras
-
-
-
FT
CD El Ejido 2012
2
-
0
Recreativo Huelva
2.80
2.60
2.80
FT
Extremadura
0
-
0
S.S.Reyes
1.75
3.30
4.60
FT
Merida
3
-
0
Navalcarnero
1.90
3.00
4.30
FT
Leonesa
0
-
3
Celta Vigo B
1.65
3.40
4.75
FT
Orihuela
2
-
1
Espanyol B
3.60
3.00
1.95
FT
Izarra
3
-
2
Portugalete
2.48
2.85
2.95
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Mjaellby
0
-
0
Varbergs BoIS FC
2.18
3.30
3.40
FT
Halmstads BK
1
-
0
Haecken
3.70
3.40
2.05
FT
IFK Norrkoeping
1
-
1
Sirius
1.63
3.90
5.50
FT
Elfsborg
0
-
2
Djurgaarden
3.00
3.30
2.38
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Akropolis IF
1
-
1
IK Brage
2.75
3.35
2.45
FT
Oergryte FF
0
-
1
Oesters IF
2.48
3.40
2.65
FT
Trelleborgs FF
2
-
1
Norrby
1.75
3.60
4.40
FT
Joenkoepings Soedra
5
-
1
Vasalunds IF
1.90
3.50
3.80
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Utsiktens BK
2
-
0
Lunds BK
1.55
3.55
5.90
FT
Piteaa
0
-
3
Oerebro Syrianska IF
1.60
4.40
4.10
FT
Taeby FK
2
-
2
Umeaa
2.40
3.80
2.40
FT
IFK Luleaa
3
-
1
Assyriska FF
-
-
-
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
FC Zuerich
1
-
2
Servette
3.80
3.70
1.88
FT
Young Boys
2
-
0
St. Gallen
1.48
4.75
5.50
FT
FC Vaduz
3
-
0
Sion
2.00
3.50
3.60
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Cham
3
-
0
FC Zuerich II
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Air Source Development
1
-
1
Tainan City
-
-
-
FT
Hasus TSU
0
-
2
Kaohsiung County Taipower
-
-
-
FT
Taipei City Tatung
0
-
0
Taicheng Lions
-
-
-
FT
CPC FC
0
-
1
Taichung Futuro
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Sivasspor
3
-
1
Konyaspor
2.14
3.05
3.55
FT
Ankaragucu
2
-
1
Genclerbirligi
2.08
3.25
3.50
FT
Kayserispor
0
-
1
Antalyaspor
2.55
2.95
2.90
FT
Erzurum BB
2
-
4
Besiktas
-
-
-
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Umraniyespor
2
-
1
Bursaspor
2.00
3.30
3.20
FT
Adanaspor
1
-
2
Osmanlispor FK
-
-
-
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Bursa Niluferspor
6
-
2
Elazigspor
-
-
-
FT
24 Erzincanspor
3
-
1
Afjet Afyonspor
2.43
2.55
3.10
FT
Anadolu Selcukspor
2
-
1
Sivas Belediye Spor
-
-
-
FT
Kirsehir Belediyespor
1
-
0
Bugsasspor
-
-
-
FT
Eyupspor
0
-
0
Kastamonuspor
-
-
-
FT
Tarsus
0
-
2
Etimesgut Belediyespor
-
-
-
FT
Pazarspor
2
-
0
Serik Belediyespor
-
-
-
FT
Bodrumspor
3
-
0
Pendikspor
1.70
3.30
4.25
FT
Sakaryaspor
1
-
2
Bayburt Genclikspor
1.40
4.00
5.60
FT
Kirklarelispor
5
-
2
Turgutluspor
-
-
-
FT
Van Buyuksehir Belediyespor
1
-
0
Karabukspor
-
-
-
FT
Urfaspor
1
-
0
Corum Belediyespor
-
-
-
FT
Usakspor
1
-
1
Manisa Buyukşehir Belediyespor
4.10
2.95
1.85
FT
Zonguldak Komurspor
1
-
1
Gumushanespor
2.05
3.15
3.10
FT
Duzyurtspor
0
-
0
Kocaelispor
-
-
-
FT
Kahramanmaraspor
0
-
1
Inegolspor
2.70
2.60
2.70
FT
Hacettepe Spor Kulubu
1
-
4
Sariyer
2.65
3.15
2.33
FT
Amed Sportif
0
-
1
Nigde Belediyespor
-
-
-
FT
Sancaktepe Belediyespor
3
-
1
Ergene Velimese Spor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Zorya
2
-
0
Inhulets Petrove
-
-
-
FT
Vorskla
2
-
1
Veres Rivne
-
-
-
FT
Rukh Vynnyky
2
-
0
FC Minaj
-
-
-
FT
Olimpik Donetsk
1
-
2
FC Kolos Kovalivka
4.00
3.30
1.80
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo La Guaira
0
-
0
Aragua FC
1.58
3.25
5.50
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Binh Dinh
0
-
1
Viettel
-
-
-
FT
Saigon FC
1
-
0
Hong Linh Ha Tinh
-
-
-
FT
Ha Noi TT
4
-
0
Than Quang Ninh
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Red Arrows
2
-
0
Green Eagles
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar