Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
29
Segunda-feira
abril
30
Terça-feira
maio
01
Ontem
maio
02
Hoje
maio
03
Amanhã
maio
04
Sábado
maio
05
Domingo
Resultados 24 out 2020
Placar ao vivo
24 out 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Bragantino
2
-
0
Goias
1.36
4.60
7.00
FT
Ceara
2
-
1
Coritiba
1.85
3.20
4.00
FT
Atletico MG
0
-
0
Sport
1.19
6.50
10.00
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
CRB
1
-
0
Ponte Preta
2.40
2.75
3.00
FT
Sampaio Correa
3
-
0
Cuiaba
2.50
2.88
2.75
FT
America MG
2
-
1
Confianca
1.54
3.55
5.50
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Treze
0
-
1
Paysandu
-
-
-
FT
Manaus FC
2
-
1
EC Jacuipense
-
-
-
FT
Remo
5
-
0
Imperatriz
1.10
7.50
16.00
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Barcelona
1
-
3
Real Madrid
1.93
3.75
3.95
FT
Osasuna
1
-
0
Athletic Bilbao
3.35
3.00
2.48
FT
Sevilla
0
-
1
Eibar
1.66
3.75
6.00
FT
Atletico Madrid
2
-
0
Real Betis
1.73
3.70
5.30
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
West Ham United
1
-
1
Manchester City
7.00
5.25
1.45
FT
Fulham
1
-
2
Crystal Palace
2.60
3.25
3.05
FT
Manchester United
0
-
0
Chelsea
2.63
3.55
2.75
FT
Liverpool
2
-
1
Sheffield United
1.22
7.50
14.00
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Atalanta
1
-
3
Sampdoria
1.57
4.40
5.40
FT
Genoa
0
-
2
Inter
8.50
5.25
1.35
FT
Lazio
2
-
1
Bologna
1.65
4.30
4.70
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Nacional
1
-
1
Pacos de Ferreira
2.88
2.95
2.60
FT
Santa Clara
1
-
2
Sporting CP
4.00
3.45
1.88
FT
FC Porto
1
-
0
Gil Vicente
1.32
5.00
8.50
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Lorient
0
-
1
Marseille
2.75
3.25
2.60
FT
PSG
4
-
0
Dijon
1.11
9.50
22.00
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Darlington 1883
2
-
0
Cambridge City
1.30
5.00
7.25
FT
Stafford Rangers
1
-
4
Skelmersdale United
1.65
4.00
4.00
FT
Banbury United
2
-
1
Bury Town
-
-
-
FT
South Shields
2
-
0
Halifax Town
3.00
3.80
1.95
FT
FC United of Manchester
2
-
1
Guiseley
3.25
3.65
1.90
FT
Brackley Town
5
-
1
Marske United
-
-
-
FT
Chester FC
0
-
1
Marine
1.42
4.25
6.25
FT
Maidenhead United
2
-
3
Cray Valley Paper Mills
-
-
-
FT
Canvey
3
-
2
Cray Wanderers
3.00
3.65
2.00
FT
Wealdstone
0
-
2
Hayes & Yeading United
1.44
4.50
5.30
FT
Sutton United
0
-
1
Bromley
2.20
3.35
2.85
FT
Tonbridge Angels
5
-
0
Taunton Town
2.30
3.75
2.65
FT
Hemel Hempstead
0
-
1
Hampton & Richmond
3.00
3.65
2.05
FT
Aldershot Town
1
-
2
Woking
2.50
3.30
2.50
FT
Maldon & Tiptree
1
-
0
Haringey Borough
-
-
-
FT
Dagenham & Redbridge
1
-
0
Hartley Wintney
1.25
5.50
8.00
FT
Leiston
2
-
3
Barnet
-
-
-
FT
Weymouth
2
-
3
Oxford City
2.25
3.70
2.60
FT
Eastbourne Borough
1
-
0
Dulwich Hamlet
2.30
3.50
2.70
FT
Eastleigh
3
-
1
Weston Super Mare
1.37
4.75
6.00
FT
Sholing
0
-
2
Torquay United
-
-
-
FT
Bath City
0
-
3
Havant and Waterlooville
2.55
3.65
2.25
FT
Boreham Wood
2
-
0
Wimborne Town
1.15
7.50
14.00
FT (P)
Yeovil Town
3
-
3
Dover
Pênaltis: 7-6
1.45
4.20
6.00
FT
Concord Rangers
2
-
1
Chippenham Town
2.70
3.30
2.30
FT
Solihull Moors
4
-
0
Wrexham
2.10
3.25
3.10
FT
Ilkeston FC
0
-
6
Hartlepool United
6.50
6.00
1.27
França » Copa »
Copa da França
FT
US Riveraine
2
-
3
Club Franciscain
-
-
-
FT
Samaritaine
2
-
1
Golden Lion de Saint Joseph
-
-
-
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Shirak II
0
-
5
BKMA
-
-
-
FT
Ararat Armenia II
1
-
2
Ararat II
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
South Hobart
1
-
1
Riverside Olympic
1.14
6.75
9.50
FT
Glenorchy Knights
1
-
4
Devonport City
2.28
3.70
2.40
FT
Croydon Kings
1
-
2
Campbelltown City
2.32
3.60
2.40
FT
Adelaide City
1
-
2
North Eastern Metro Stars
3.05
3.60
1.90
FT
Cumberland United
0
-
4
Adelaide Comets
4.25
4.25
1.53
FT
Modbury Jets
0
-
2
Adelaide United Youth
-
-
-
FT
Clarence United
2
-
0
Launceston City
-
-
-
FT
Kingborough Lions
3
-
2
Olympia FC Warriors
3.90
3.90
1.64
FT (P)
Edgeworth Eagles
3
-
3
Broadmeadow Magic
Pênaltis: 4-3
1.85
3.60
3.20
FT
Lions FC
2
-
0
Brisbane City
1.10
8.00
12.00
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Adelaide Victory
4
-
4
West Torrens Birkalla
-
-
-
FT
West Adelaide
3
-
1
Playford City Patriots
-
-
-
FT
Sturt Lions
1
-
1
South Adelaide
2.20
3.60
2.75
FT
Seaford Rangers
2
-
7
Fulham United FC
-
-
-
FT
Adelaide Hills
4
-
1
White City Woodville
-
-
-
FT
Albany Creek
6
-
2
Taringa Rovers
-
-
-
FT
Bayside United
1
-
2
Brisbane Knights
-
-
-
FT
SWQ Thunder
2
-
0
Wolves FC
-
-
-
FT
The Gap
4
-
3
Acacia Ridge FC
-
-
-
FT
Caboolture FC
3
-
1
North Star FC
-
-
-
FT
Souths United
2
-
3
Sunshine Coast
3.10
4.20
1.80
FT
Mitchelton
6
-
2
Ipswich Knights
1.80
4.35
3.20
FT
Vipers FC
0
-
2
Western Strikers
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
UQ FC
2
-
2
Western Spirit
-
-
-
WO
New Farm United
0
-
0
Ipswich City
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Austria Wien
0
-
2
Salzburg
7.50
5.80
1.30
FT
Ried
0
-
2
Sturm Graz
3.20
3.70
2.00
FT
Altach
4
-
2
Admira Moedling
1.85
3.80
3.70
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Reichenau
2
-
3
SC Imst
-
-
-
FT
SV Stripfing
2
-
0
Karabakh Wien
-
-
-
FT
FC Lauterach
2
-
2
FC Wolfurt
-
-
-
FT
SC Wiener Viktoria
2
-
1
ASV Drassburg
-
-
-
FT
Dornbirner SV
1
-
3
Roefix Roethis
-
-
-
FT
Rotenberg
1
-
4
Hohenems
-
-
-
FT
Rankweil
1
-
2
SC Bregenz
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
FK Qabala
1
-
1
Sabail
1.82
3.30
3.50
FT
Keshla
0
-
1
FK Neftchi
3.00
3.15
2.07
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
FK Gorodeya
4
-
0
Smolevichy
1.50
4.20
5.00
FT
BATE Borisov
3
-
1
FK Vitebsk
1.24
5.40
8.50
FT
Dinamo Minsk
3
-
1
Belshina Bobruisk
1.22
5.60
9.00
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
FC Smorgon
1
-
3
Gomel
-
-
-
FT
FC Oshmyany
0
-
0
Khimik Svetlogorsk
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Oud-Heverlee
2
-
1
Club Brugge
6.25
5.25
1.42
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
Adiado
Izegem
0
-
0
Sint-Eloois-Winkel
-
-
-
Adiado
Dessel
0
-
0
URSL Vise
-
-
-
Adiado
Thes Sport
0
-
0
KSK Heist
-
-
-
Adiado
FCV Dender EH
0
-
0
Royal Knokke FC
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Olimpik Sarajevo
3
-
0
Zrinjski Mostar
6.75
3.25
1.45
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
1
Siroki Brijeg
-
-
-
FT
FK Velez Mostar
1
-
1
Zeljeznicar
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
NK Bratstvo
4
-
1
Radnik Hadzici
-
-
-
FT
Buducnost
4
-
2
Capljina
-
-
-
FT
FK Zvijezda
2
-
1
Igman Konjic
-
-
-
FT
Orasje
0
-
4
-
-
-
FT
Jedinstvo Bihac
0
-
2
Posusje
-
-
-
FT
Slaven Zivinice
2
-
2
Travnik
-
-
-
FT
FK Zvijezda 09
2
-
2
-
-
-
FT
Sloboda Novi Grad
2
-
0
FK Podrinje
-
-
-
FT
Sutjeska
2
-
0
-
-
-
FT
FK Modrica
1
-
1
FK Leotar
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
2
-
1
Ljubic Prnjavor
-
-
-
FT
Drina Zvornik
1
-
1
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
2
-
0
Kozara
-
-
-
FT
Slavija Sarajevo
1
-
1
Sloga Doboj
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Globo FC
1
-
1
Floresta
-
-
-
FT
Bangu
1
-
0
Toledo CW
-
-
-
FT
Atletico Tubarao
0
-
1
Joinville
4.80
2.80
1.85
FT
Gama
6
-
1
Palmas
-
-
-
FT
Sao Caetano
0
-
9
Pelotas
-
-
-
FT
Salgueiro
2
-
0
Campinense
2.15
3.00
3.20
FT
Caldense
1
-
0
Bahia de Feira
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
0
-
3
Lokomotiv Plovdiv
4.40
3.10
1.82
FT
Levski Sofia
1
-
2
Cherno More Varna
2.30
3.15
2.90
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Suzhou Dongwu
1
-
3
Nei Mongol Zhongyou FC
-
-
-
FT
Changchun Yatai
1
-
0
Meizhou Hakka
1.50
3.60
5.80
FT
Xinjiang Tianshan
0
-
1
Sichuan Jiuniu
-
-
-
FT
Heilongjiang Lava Spring FC
1
-
1
Nantong Zhiyun FC
-
-
-
FT
Hangzhou Greentown
2
-
0
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Shenyang Urban FC
0
-
3
Guizhou Hengfeng Zhicheng
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Once Caldas
2
-
1
CD Jaguares
1.54
3.65
6.10
FT
Tolima
1
-
2
La Equidad
1.82
3.10
4.60
FT
Atletico Junior
1
-
1
Millonarios
1.88
3.00
4.50
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Fortaleza FC
3
-
1
Real Santander
1.68
2.95
5.50
FT
Valledupar
1
-
0
Llaneros FC
2.65
2.65
2.85
FT
Atletico FC
0
-
0
Deportes Quindio
5.30
2.95
1.70
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Grecia
2
-
2
Club Sport Herediano
3.30
3.35
2.02
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Guanacasteca
1
-
0
AD Municipal Liberia
-
-
-
FT
Santa Ana
0
-
0
Municipal San Ramon
-
-
-
FT
Universidad de Costa Rica
1
-
1
Puntarenas FC
-
-
-
FT
AD Aserri
1
-
1
CS Uruguay
-
-
-
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Rudes
1
-
0
Cibalia
2.90
3.20
2.10
FT
Solin
0
-
1
Dubrava Zagreb
-
-
-
FT
Hajduk Split B
2
-
1
NK Hrvatski Dragovoljac
2.20
2.70
3.20
FT
NK Kustosija
0
-
0
Medimurje
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Apollon Limassol
3
-
0
Nea Salamis
1.21
5.50
9.50
FT
Ermis Aradippou
0
-
2
AEK Larnaca
4.90
3.20
1.65
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
ASIL Lysi
0
-
1
PAEEK
-
-
-
FT
Omonia Aradippou
3
-
0
Anagennisi Deryneia
-
-
-
FT
AEZ Zakakiou
0
-
1
Akritas Chlorakas
-
-
-
FT
Achyronas Liopetriou
1
-
1
PO Xylotympou 2006
-
-
-
FT
E.N.TH.O.I. Lakatamias
2
-
2
Aris Limassol
-
-
-
FT
Kouris Erimis
3
-
2
Onisilos Sotira
-
-
-
FT
Omonoia Psevda
0
-
2
Othellos Athienou
-
-
-
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
Broendby IF
2
-
3
FC Midtjylland
3.35
3.55
2.12
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Hobro
1
-
2
Esbjerg fB
2.95
3.45
2.25
FT
Fredericia
2
-
1
Skive
1.47
4.35
6.10
FT
Vendsyssel FF
0
-
1
HB Koege
2.28
3.35
2.95
FT
FC Helsingoer
0
-
0
Kolding IF
1.84
3.80
3.70
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Oesterbro IF
1
-
3
Ballerup-Skovlunde
-
-
-
FT
IF Lyseng
1
-
1
Fortuna Hjoerring II
-
-
-
FT
Naesby BK
0
-
1
Sundby
-
-
-
FT
B93/HIK/Ryparken
1
-
1
Herlufsholm
-
-
-
FT
Odense Q
2
-
0
JAI Aarhus
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
FC Sydvest 05
2
-
1
Brabrand
3.10
3.60
2.00
FT
Oure FA
0
-
2
Dalum
3.00
3.40
2.10
FT
Vanloese
1
-
1
Nykoebing FC
4.50
3.60
1.67
FT
KFUM Roskilde
0
-
2
Hilleroed
2.88
3.60
2.10
FT
Naesby
1
-
4
Frem
3.20
3.45
2.00
FT
Jammerbugt FC
4
-
0
Holbaek
1.35
4.50
6.40
FT
Aarhus Fremad
1
-
2
B 93
1.90
3.50
3.40
FT
Middelfart G og BK
2
-
1
Holstebro
1.48
4.20
5.25
FT
VSK Aarhus
2
-
2
Thisted
2.30
3.15
2.88
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
B 1908
2
-
0
Taastrup FC
1.75
3.60
3.60
FT
GVI
3
-
2
Roskilde
-
-
-
FT
Ledoeje-Smoerum Fodbold
6
-
0
Birkeroed
1.40
4.25
5.10
FT
Alleroed FK
3
-
2
Greve
2.45
3.70
2.25
FT
Karlslunde IF
2
-
1
Ballerup-Skovlunde
1.40
4.20
5.50
FT
VRI
1
-
1
Saeby IF Skjold
1.38
4.50
5.50
FT
IF Lyseng
3
-
0
FC Djursland
1.30
5.00
6.50
FT
Hedensted
2
-
0
Varde
1.55
4.25
3.85
FT
Herlev
2
-
0
Otterup
2.05
3.30
3.00
FT
Taarnby FF
1
-
1
Avedoere
-
-
-
FT
KFUM
4
-
1
Frederikssund IK
-
-
-
FT
Koege Nord FC
3
-
1
BK. Union
-
-
-
FT
Ishoej BK
6
-
2
Fremad Valby
1.28
5.75
6.00
FT
Marienlyst
0
-
2
Ringkoebing
1.75
3.75
3.40
FT
Aarhus Fremad II
1
-
2
Noerresundby
-
-
-
FT
Herning Fremad
0
-
6
Kjellerup
-
-
-
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
Broendby U17
2
-
1
Lyngby U17
-
-
-
FT
Randers Freja U17
1
-
2
Esbjerg U17
-
-
-
FT
SoenderjyskE U17
3
-
1
AC Horsens U17
-
-
-
FT
Vejle U17
6
-
6
FC Koebenhavn U17
-
-
-
FT
AaB U17
3
-
2
FC Nordsjaelland U17
-
-
-
FT
Silkeborg U17
3
-
7
FC Midtjylland U17
-
-
-
FT
AGF U17
2
-
0
OB U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Randers Freja U19
1
-
2
Esbjerg U19
-
-
-
FT
SoenderjyskE U19
1
-
1
AC Horsens U19
-
-
-
FT
Vejle U19
3
-
4
FC Koebenhavn U19
-
-
-
FT
Silkeborg U19
0
-
7
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
Broendby U19
3
-
3
Lyngby U19
-
-
-
FT
AaB U19
1
-
3
FC Nordsjaelland U19
-
-
-
FT
AGF U19
0
-
3
OB U19
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
JSK
1
-
1
AC Rangers
-
-
-
FT
Renaissance
1
-
0
J.S. Bazano
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Emelec
0
-
0
CSD Macara
1.93
3.10
3.85
FT
Tecnico Universitario
1
-
1
Delfin
2.25
3.15
2.95
FT
LDU de Quito
1
-
0
El Nacional
1.35
4.30
7.00
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Sonsonate
1
-
1
Isidro Metapan
2.40
3.15
2.60
FT
Santa Tecla FC
1
-
1
CD Chalatenango
2.00
3.20
3.20
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Watford
1
-
1
AFC Bournemouth
2.65
3.10
2.95
FT
Coventry City
0
-
4
Blackburn Rovers
3.40
3.45
2.20
FT
Huddersfield Town
1
-
2
Preston North End
3.00
3.10
2.60
FT
Stoke City
3
-
2
Brentford
3.35
3.35
2.23
FT
Sheffield Wednesday
0
-
1
Luton Town
1.90
3.50
4.40
FT
Reading
3
-
0
Rotherham United
1.90
3.60
4.25
FT
Queens Park Rangers
0
-
0
Birmingham City
2.35
3.25
3.30
FT
Norwich City
2
-
1
Wycombe Wanderers
1.25
6.35
12.00
FT
Millwall
1
-
1
Barnsley
1.95
3.50
4.15
FT
Cardiff City
1
-
1
Middlesbrough
2.40
3.20
3.25
FT
Bristol City
1
-
1
Swansea City
2.85
3.30
2.60
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Gillingham
0
-
2
Fleetwood Town
3.40
3.35
2.20
FT
Blackpool
1
-
0
Milton Keynes Dons
2.50
3.20
3.00
FT
Wigan Athletic
1
-
1
Plymouth Argyle
2.40
3.45
2.95
FT
Sunderland
1
-
3
Portsmouth
2.10
3.25
3.75
FT
Shrewsbury Town
1
-
2
Rochdale
2.00
3.30
4.00
FT
Northampton Town
0
-
2
Charlton Athletic
3.40
3.30
2.20
FT
Lincoln
1
-
0
Ipswich Town
2.30
3.30
3.20
FT
Hull City
1
-
2
Peterborough United
2.85
3.45
2.40
FT
Doncaster Rovers
1
-
2
Crewe Alexandra
1.85
3.70
4.25
FT
Burton Albion
1
-
1
AFC Wimbledon
2.65
3.40
2.60
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Exeter City
3
-
1
Scunthorpe United
1.45
4.25
7.50
FT
Morecambe
1
-
2
Forest Green Rovers
3.95
3.80
1.85
FT
Grimsby Town
1
-
1
Carlisle United
3.25
3.60
2.15
FT
Colchester United
2
-
1
Harrogate
3.30
3.30
2.25
FT
Cheltenham Town
0
-
0
Mansfield Town
1.90
3.60
4.00
FT
Cambridge United
1
-
1
Bolton Wanderers
1.83
3.65
4.25
FT
Barrow
2
-
2
Walsall
2.80
3.25
2.55
FT
Oldham Athletic
1
-
2
Port Vale
3.10
3.40
2.25
FT
Salford City
1
-
1
Crawley Town
1.72
4.00
4.50
FT
Stevenage
0
-
2
Leyton Orient
2.85
3.40
2.45
FT
Tranmere Rovers
2
-
0
Southend United
1.70
3.50
5.50
FT
Bradford City
0
-
3
Newport County
2.70
3.30
2.60
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Blyth Spartans
0
-
3
Southport
5.50
4.50
1.38
FT
Chorley
0
-
2
Kidderminster Harriers
2.60
3.45
2.30
FT
Boston United
3
-
2
Telford
1.80
3.75
3.45
FT
Kettering Town FC
3
-
1
Bradford PA
-
-
-
FT
Ebbsfleet United
3
-
2
Hungerford Town
1.58
3.75
4.70
FT
Chelmsford
1
-
0
Maidstone
2.35
3.35
2.55
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Tiverton
5
-
0
Walton Casuals
-
-
-
FT
Swindon Supermarine
2
-
3
Truro City
-
-
-
FT
Farnborough
4
-
1
Beaconsfield SYCOB
-
-
-
FT
Dorchester Town
1
-
6
Salisbury
-
-
-
FT
Yate Town
2
-
6
Poole Town FC
-
-
-
FT
Tamworth
3
-
0
Biggleswade Town
-
-
-
FT
Rushall Olympic
1
-
1
Kings Langley FC
-
-
-
FT
Royston Town
2
-
1
Hednesford
-
-
-
FT
Redditch United
2
-
0
Nuneaton Town
-
-
-
FT
Lowestoft Town
2
-
3
Stratford Town
-
-
-
FT
Coalville Town
4
-
1
AFC Rushden & Diamonds
-
-
-
FT
Bromsgrove Sporting
0
-
2
Hitchin Town
-
-
-
FT
Alvechurch
1
-
2
Needham Market
-
-
-
FT
Carshalton Athletic
2
-
0
Enfield Town
-
-
-
FT
Brightlingsea Regent
1
-
2
Folkestone Invicta
-
-
-
FT
Bognor Regis Town
2
-
0
Margate
-
-
-
FT
Cheshunt
3
-
2
Kingstonian
-
-
-
FT
Corinthian Casuals
0
-
0
Leatherhead
-
-
-
FT
Merstham
1
-
4
Potters Bar Town
-
-
-
FT
Hornchurch
1
-
1
Horsham
-
-
-
FT
East Thurrock United
1
-
3
Worthing
-
-
-
FT
Bamber Bridge
1
-
2
Buxton
-
-
-
FT
Witton Albion
2
-
1
Atherton Colleries
-
-
-
FT
Stalybridge
0
-
1
Basford United
-
-
-
FT
Radcliffe Borough
2
-
1
Gainsborough
-
-
-
FT
Mickleover Sports
3
-
0
Grantham Town
-
-
-
FT
Lancaster City
2
-
1
Warrington Town
-
-
-
FT
Whitby
2
-
1
Morpeth Town FC
-
-
-
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Liverpool U21
3
-
1
Chelsea U21
-
-
-
FT
Manchester City U21
4
-
1
Arsenal U21
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Tulevik Viljandi
0
-
1
Tammeka
2.80
3.55
2.08
FT
TJK Legion
2
-
0
Talinna Kalev
-
-
-
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Nomme United
3
-
4
Flora Tallinn U21
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Shkupi Skopje
1
-
0
FK Sileks
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
FK Sloga 1934 Vinica
2
-
0
Pobeda
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
2
-
1
FK Pehchevo
-
-
-
FT
FK Bregalnica Stip
6
-
1
FK Rosoman 83
-
-
-
FT
GFK Tikves Kavadarci
3
-
0
FK Sasa
-
-
-
FT
Osogovo
1
-
1
Plachkovica
-
-
-
FT
Vlazrimi
3
-
2
Drita
-
-
-
FT
Vardari Forino
3
-
2
Velesta
-
-
-
FT
Kadino
3
-
0
KF Gostivari
-
-
-
FT
FK Skopje
1
-
0
Korab
-
-
-
FT
Ohrid
1
-
0
Teteks
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
AB Argir
2
-
3
HB Torshavn
16.00
9.00
1.07
FT
NSI Runavik
3
-
2
Vikingur
1.55
4.25
4.50
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
AC Kajaani
0
-
1
SJK Akatemia
-
-
-
FT
KPV
0
-
1
Musan Salama
1.25
5.75
9.00
FT
MYPA
1
-
3
EIF
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
PEPO Lappeenranta
1
-
1
PK-35 Helsinki
-
-
-
FT
NJS
2
-
2
JaePS
-
-
-
FT
FC Reipas
1
-
2
FC Kiffen
-
-
-
FT
TPV Tampere
3
-
3
Atlantis
1.82
4.10
3.05
FT
Ilves II
2
-
0
Pargas IF
-
-
-
FT
Espoo
0
-
2
FC Jazz
2.40
3.60
2.40
FT
KaaPo
0
-
3
HJS Akatemia
-
-
-
FT
JIPPO
2
-
0
PS Kemi
-
-
-
FT
RoPS II
4
-
1
Jyvaskyla JK
-
-
-
FT
Klubi 04
2
-
1
Pallo-Iirot
-
-
-
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Caen
1
-
0
Guingamp
3.05
2.95
2.43
FT
Troyes
1
-
1
Valenciennes
1.67
3.40
5.50
FT
Toulouse
3
-
0
Rodez
2.05
3.10
3.70
FT
Pau
4
-
1
Niort
2.60
2.80
3.00
FT
Dunkerque
0
-
1
Le Havre
2.75
2.75
2.90
FT
Clermont Foot
0
-
2
AC Ajaccio
1.83
3.15
4.60
FT
Chateauroux
1
-
2
Paris FC
3.25
3.05
2.25
FT
Auxerre
4
-
0
Chambly
1.80
3.20
4.90
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Poissy
1
-
2
Sainte Genevieve
-
-
-
FT
Guingamp B
1
-
2
Versailles
-
-
-
FT
Schiltingheim
0
-
3
ASM Belfort
-
-
-
FT
Lyon B
0
-
1
Andrezieux
-
-
-
FT
Nantes B
1
-
0
Chamalieres
-
-
-
FT
US Colomiers
0
-
1
AS Beziers
-
-
-
FT
St. Malo
0
-
0
US Granvillaise
-
-
-
FT
Gobelins F.C
1
-
1
Haguenau
-
-
-
FT
St. Priest
2
-
2
Louhans Cuiseaux
-
-
-
FT
FC Chartres
1
-
1
Lorient B
-
-
-
FT
Caen B
3
-
1
Plabennec
-
-
-
FT
Auxerre B
2
-
2
GFC Ajaccio
-
-
-
FT
Saint-Quentin
1
-
3
Entente SSG
-
-
-
FT
Marseille B
0
-
3
Aubagne
-
-
-
FT
Marignane
3
-
2
Rumilly Albanai
-
-
-
FT
Hyeres
1
-
0
Monaco B
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
2
-
1
Toulon Var
-
-
-
FT
Angers B
3
-
2
Bourges 18
-
-
-
FT
Moulins Yzeure
0
-
0
Trelissac
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
0
-
1
Les Herbiers
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Bayern Munich
5
-
0
Eintracht Frankfurt
1.15
8.50
15.00
FT
RasenBallsport Leipzig
2
-
1
Hertha Berlin
1.50
4.60
5.80
FT
Union Berlin
1
-
1
Freiburg
2.15
3.30
3.50
FT
Mainz 05
2
-
3
Borussia Moenchengladbach
4.00
3.75
1.86
FT
Borussia Dortmund
3
-
0
Schalke 04
1.20
6.75
14.00
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Holstein Kiel
1
-
3
Greuther Fuerth
1.87
3.55
4.00
FT
Hannover 96
3
-
0
Fortuna Duesseldorf
1.84
3.65
4.00
FT
Darmstadt
2
-
2
St. Pauli
1.95
3.65
3.65
FT
Hamburger SV
3
-
1
Wuerzburger Kickers
1.38
4.70
8.00
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Hansa Rostock
5
-
1
Viktoria Koeln 1904
1.80
3.75
3.75
FT
Ingolstadt
1
-
0
Dynamo Dresden
2.35
2.85
3.20
FT
Meppen
3
-
2
Kaiserslautern
3.20
3.25
2.15
FT
Luebeck
2
-
3
Hallescher FC
2.40
3.20
2.80
FT
Magdeburg
1
-
2
Wehen
2.95
3.20
2.30
FT
Duisburg
0
-
2
KFC Uerdingen
2.30
3.15
2.95
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
1. FC Phoenix Luebeck
2
-
1
Holstein Kiel II
-
-
-
FT
Wolfsburg II
1
-
2
Werder Bremen II
2.88
2.95
2.40
FT
BSG Chemie Leipzig
5
-
1
Bischofswerdaer FV
1.22
5.40
9.50
FT
Energie Cottbus
0
-
3
Berliner AK 07
-
-
-
FT
VfB Auerbach
1
-
1
Germania Halberstadt
-
-
-
FT
SpVgg Bayreuth
2
-
0
Nuernberg II
1.72
3.80
3.75
FT
VfB Eichstatt
2
-
1
Augsburg II
1.95
3.50
3.30
FT
TSV Aubstadt
1
-
0
TSV Buchbach
-
-
-
FT
Burghausen
5
-
1
VfR Garching
1.80
3.55
3.75
FT
SV Heimstetten
5
-
2
1860 Rosenheim
1.90
3.60
3.40
FT
Greuther Fuerth II
1
-
1
FC Memmingen
-
-
-
FT
TSV Rain/Lech
0
-
1
Viktoria Aschaffenburg
2.43
3.20
2.65
FT
Eintracht Stadtallendorf
2
-
2
Bahlinger SC
2.48
3.40
2.48
FT
Hessen Kassel
2
-
1
Mainz 05 II
2.20
3.40
2.80
FT
Homburg
6
-
1
Aalen
-
-
-
FT
Elversberg
4
-
1
FCA Walldorf
-
-
-
FT
Bayern Alzenau
1
-
3
TSV Steinbach
4.90
4.00
1.55
FT
Ulm
3
-
0
TSG Balingen
1.25
5.40
9.00
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
1
-
2
Hoffenheim II
-
-
-
FT
Sportfreunde Lotte
0
-
0
Schalke 04 II
4.00
3.30
1.80
FT
Bonner SC
1
-
2
Preußen Muenster
3.70
3.50
1.85
FT
RW Ahlen
1
-
1
Lippstadt
2.30
3.40
2.70
FT
Alemannia Aachen
3
-
2
Bergisch Gladbach
1.37
4.30
6.40
FT
Heider SV
2
-
0
Teutonia Ottensen
5.60
4.75
1.38
FT
VfB Stuttgart II
2
-
2
Kickers Offenbach
-
-
-
FT
RW Essen
3
-
0
Oberhausen
-
-
-
FT
FC Koeln II
3
-
1
SV Roedinghausen
2.75
3.40
2.25
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
FC Eilenburg
2
-
2
FSV Wacker Nordhausen
-
-
-
FT
Plauen
4
-
0
BW Zorbau
1.55
4.00
4.00
FT
TuS Dassendorf
4
-
0
TSV Concordia
1.60
4.00
3.80
FT
DJK Ammerthal
0
-
5
DJK Gebenbach
3.45
3.35
1.80
FT
Eintracht Bamberg
2
-
4
Ansbach
-
-
-
FT
FC Ismaning
1
-
1
Donaustauf
-
-
-
FT
Goeppinger SV
3
-
1
FV Ravensburg
1.95
3.55
2.90
FT
TSV Ilshofen
0
-
7
Freiberg
7.50
5.25
1.21
FT
SV Sandhausen ll
4
-
2
FV Loerrach-Brombach
-
-
-
FT
FC An der Fahner Hoehe
1
-
0
FC International Leipzig
-
-
-
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
2
-
1
FC Grimma
-
-
-
FT
Einheit Rudolstadt
2
-
0
Union Sandersdorf
1.95
3.55
2.90
FT
FC Strausberg
1
-
0
Greifswalder SV
8.00
5.50
1.20
FT
FSV Martinroda
5
-
1
VfB Krieschow
5.40
4.60
1.35
FT
VfL Halle 96
2
-
0
SV Merseburg 99
1.45
4.00
4.80
FT
RSV Eintracht
0
-
3
MSV Pampow
-
-
-
FT
Husumer SV
2
-
4
SC Weiche Flensburg II
-
-
-
FT
TSV Bordesholm
5
-
0
TSV Kronshagen
-
-
-
FT
TSB Flensburg
6
-
3
Inter Tuerkspor Kiel
1.15
6.25
9.50
FT
Pansdorf
3
-
3
Luebeck II
-
-
-
FT
Union Neumuenster
3
-
1
SV Preussen 09 Reinfeld
-
-
-
FT
TSV Kottern
0
-
1
1860 Muenchen II
2.00
3.55
2.80
FT
TSV Schwaben Augsburg
1
-
4
Jahn Regensburg II
1.75
3.55
3.50
FT
FC Deisenhofen
2
-
0
Ingolstadt II
2.32
3.60
2.32
FT
SV Roechling
1
-
1
Pfeddersheim
2.08
3.45
2.75
FT
Buchonia Flieden
3
-
0
Huenfelder SV
1.90
3.80
2.85
FT
TSV Lehnerz
4
-
0
SV Neuhof
-
-
-
FT
SC Hessen Dreieich
2
-
0
FC 1906 Erlensee
-
-
-
FT
SC Waldgirmes
3
-
0
TUS Dietkirchen
-
-
-
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
0
-
1
Turk Gucu Friedberg
3.65
4.00
1.60
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
0
-
0
FV Bad Vilbel
2.12
3.25
2.80
FT
MTV Wolfenbuettel
1
-
0
SVG Goettingen
2.50
3.80
2.10
FT
TSV 1861 Noerdlingen
6
-
2
TSV Landsberg
2.75
3.85
1.95
FT
FCA Walldorf II
2
-
2
TSG Backnang
3.05
3.55
1.89
FT
Neckarsulmer Sport Union
1
-
1
FC Rielasingen-Arlen
2.28
3.35
2.50
FT
SV Linx
1
-
2
Dorfmerkingen
-
-
-
FT
Reutlingen
0
-
3
Stuttgarter Kickers
8.50
5.75
1.16
FT
FSV Jaegersburg
4
-
2
FV Diefflen
-
-
-
FT
Kaiserslautern II
0
-
1
Koblenz
1.38
4.40
5.20
FT
Eisbachtaler Sportfreunde
1
-
3
Hassia Bingen
-
-
-
FT
SV Curslack-Neuengamme
3
-
4
TSV Sasel
2.18
3.65
2.45
FT
FC Viktoria Kahl
0
-
9
SC Eltersdorf
-
-
-
FT
TSV Karlburg
0
-
1
TSV Grossbardorf
4.60
4.00
1.47
FT
SpVgg Hankofen-Hailing
1
-
0
TSV Schwabmuenchen
2.12
3.35
2.70
FT
BW Schwalbe Tuendern
0
-
1
SV Ramlingen-Ehlershausen
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Mons Calpe SC
0
-
5
St Joseph's
-
-
-
FT
Lions Gibraltar
3
-
0
Glacis United
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Panathinaikos
1
-
1
NFC Volos
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Deportivo Malacateco
2
-
1
Club Xelaju
1.57
3.60
4.50
FT
Sanarate
1
-
0
Coban Imperial
2.50
3.20
2.43
FT
CSD Municipal
3
-
1
Deportivo Achuapa
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Real de Minas
2
-
3
CD Olimpia
4.60
3.65
1.55
FT
CD Vida
4
-
1
Honduras Progreso
-
-
-
FT
Lobos UPNFM
1
-
1
CD Real Sociedad
1.70
3.45
3.80
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
MTK Budapest
1
-
1
Varda SE
2.18
3.35
3.05
FT
Paksi SE
0
-
0
Budapest Honved
1.91
3.80
3.30
FT
Ferencvaros
2
-
0
Ujpest
1.43
4.10
7.00
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Sligo Rovers
2
-
1
Cork City
1.68
3.45
5.10
FT
Bohemian FC
0
-
2
Finn Harps
1.41
4.40
7.30
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Drogheda United
2
-
0
Wexford Youths
1.12
7.50
15.00
FT
Bray Wanderers
0
-
1
Galway United FC
1.30
5.00
8.00
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
SPAL 2013
3
-
2
Bassano Virtus
-
-
-
FT
Salernitana
1
-
0
Ascoli Picchio FC 1898
2.05
3.10
3.95
FT
Pordenone Calcio
2
-
2
Reggina
2.90
3.00
2.60
FT
Monza
1
-
2
ChievoVerona
2.05
3.10
3.90
FT
Pescara
0
-
2
Frosinone
3.45
3.15
2.20
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Carpi
2
-
0
Romagna Centro
-
-
-
FT
Virtus Francavilla
2
-
1
Potenza
2.50
2.65
3.00
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Latina
3
-
0
Torres
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Nagoya Grampus Eight
1
-
0
Vegalta Sendai
1.48
4.50
5.75
FT
Consadole Sapporo
3
-
0
Yokohama FC
1.80
3.65
4.10
FT
Kashima Antlers
1
-
0
Sanfrecce Hiroshima
2.10
3.55
3.15
FT
FC Tokyo
0
-
4
Yokohama F.Marinos
2.55
3.60
2.45
FT
Gamba Osaka
2
-
1
Kashiwa Reysol
2.50
3.75
2.45
FT
Urawa Red Diamonds
3
-
1
Cerezo Osaka
2.70
3.30
2.50
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Montedio Yamagata
4
-
0
Tokyo Verdy
1.78
3.60
4.25
FT
Zweigen Kanazawa
0
-
0
Fagiano Okayama FC
2.05
3.50
3.30
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Kataller Toyama
3
-
0
YSCC
1.60
3.90
4.50
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Ahly
0
-
3
Al-Salt
5.00
3.25
1.60
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Drita
4
-
1
Drenica
-
-
-
FT
Besa Peje
1
-
1
Feronikeli
-
-
-
FT
Llapi
2
-
0
Arberia
-
-
-
Kuweit » 1. Liga »
Premier League
FT
Al-Arabi
0
-
1
Burgan SC
1.10
7.00
12.00
FT
Al Yarmouk Kuwait
0
-
2
Al Fahaheel
2.40
3.30
2.40
FT
Al-Tadhamon
0
-
0
Al-Jahra
1.98
3.25
3.10
FT
Al-Salibikhaet
1
-
4
Al-Salmiyah
5.40
4.60
1.35
Líbano » 1. Liga »
Lebanese League
FT
Shabab Al Sahel
1
-
0
Tadamon Sour
-
-
-
FT
Al-Safa
0
-
2
Al Akhaa Al Ahli
-
-
-
Lituânia » Copa »
Copo
FT (P)
FK Panevezys
1
-
1
Suduva
Pênaltis: 6-5
7.00
4.75
1.33
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Senglea Athletic
0
-
5
Tarxien Rainbows
-
-
-
FT
Gzira United
2
-
1
Zejtun Corinthians FC
1.38
4.40
5.40
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Fgura United
2
-
2
Mqabba
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Queretaro FC
0
-
1
Necaxa
2.25
3.20
3.00
FT
Tigres
1
-
1
FC Juarez
1.40
4.60
6.50
FT
Mazatlan FC
1
-
2
Monterrey
-
-
-
FT
CF America
1
-
0
Atlas
1.88
3.50
3.70
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Tapatio
2
-
0
Tlaxcala F.C.
-
-
-
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Codru
1
-
4
FC Milsami Orhei
-
-
-
FT
FC Sheriff
5
-
0
FC Floresti
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
VVV-Venlo
0
-
13
Ajax
11.50
6.50
1.23
FT
FC Utrecht
2
-
1
FC Twente
1.68
4.40
4.40
FT
PEC Zwolle
0
-
0
Willem II
2.55
3.65
2.55
FT
SC Heerenveen
4
-
0
FC Emmen
1.80
4.00
4.00
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Start
0
-
1
Sandefjord
1.88
3.70
4.00
FT
Brann
1
-
1
Stabaek
2.06
3.55
3.50
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Aasane
1
-
1
KFUM
2.00
3.85
3.20
FT
Stroemmen
3
-
2
Raufoss
-
-
-
FT
Kongsvinger
1
-
0
Ranheim
4.10
3.90
1.75
FT
Hamarkameratene
2
-
1
Sogndal
4.10
3.90
1.75
FT
Stjoerdals Blink
4
-
2
Tromsoe
-
-
-
FT
Ull/Kisa
2
-
1
Grorud
1.98
3.75
3.30
FT
Jerv
4
-
2
Nest Sotra
-
-
-
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Flekkeroey
1
-
3
Egersund
-
-
-
FT
Vard Haugesund
0
-
1
Bryne
3.20
3.80
1.90
FT
Skeid
3
-
1
Kvik Halden
1.55
4.20
4.50
FT
Asker
2
-
0
Sotra Sportsklubb
1.30
4.80
7.50
FT
Tromsdalen
3
-
2
Hoedd
2.10
3.90
2.65
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Luqueno
2
-
0
Club River Plate
3.50
3.20
2.00
FT
Guairena
2
-
1
Olimpia
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Deportivo Llacuabamba
3
-
0
Sport Boys
3.05
3.60
2.08
FT
Carlos A. Mannucci
2
-
3
Universidad Cesar Vallejo
-
-
-
FT
Universitario de Deportes
2
-
1
Atletico Grau
1.42
4.10
7.00
FT
Cienciano
2
-
3
Sporting Cristal
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Wisla Krakow
3
-
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1.66
4.10
4.60
FT
Slask Wroclaw
1
-
0
Jagiellonia Bialystok
2.35
3.40
2.90
FT
Pogon Szczecin
0
-
0
Legia Warszawa
3.85
3.25
2.00
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Garbarnia
2
-
1
Hutnik Nowa Huta
-
-
-
FT
Olimpia Elblag
0
-
3
Polkowice
3.40
3.30
1.90
FT
SKRA Czestochowa
1
-
0
GKS Katowice
3.05
3.30
2.00
FT
KKS 1925 Kalisz
0
-
2
Stal Rzeszow
-
-
-
FT
Znicz Pruszkow
1
-
2
Pogon Siedlce
2.38
3.45
2.43
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Vizela
1
-
3
Academica
2.43
2.85
2.95
FT
FC Porto B
1
-
2
Chaves
2.70
3.30
2.35
FT
Cova da Piedade
2
-
0
Leixoes
2.80
3.05
2.40
FT
Vilafranquense
2
-
2
Casa Pia
1.92
3.30
3.65
FT
Benfica B
0
-
1
Viseu
1.85
3.10
4.20
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Braganca
0
-
1
SC Mirandela
2.85
3.20
2.15
FT
ARS Martinho
1
-
3
Rio Ave B
-
-
-
FT
Vilaverdense FC
2
-
2
Pedras Salgadas
-
-
-
FT
Pevidem SC
0
-
3
Berco SC
-
-
-
FT
CDC Montalegre
1
-
0
Merelinense
-
-
-
FT
UFC Almeirim
1
-
3
Caldas
-
-
-
FT
Rabo de Peixe
0
-
0
Praiense
-
-
-
FT
Vitoria de Setubal
1
-
1
Esperanca de Lagos
-
-
-
Catar » 1. Liga »
Qatar League
FT
Al-Wakra
2
-
2
Al-Arabi
2.20
3.25
2.75
FT
Qatar SC
0
-
1
Umm Salal
2.80
2.95
2.33
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
UTA Batrana Doamna
1
-
0
Chindia Targoviste
2.50
3.00
3.00
FT
Astra Giurgiu
4
-
0
CSMS Iasi
2.18
3.35
3.20
FT
Sepsi OSK
2
-
0
Dinamo Bucuresti
2.65
3.10
2.70
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
CS Aerostar Bacau
2
-
3
ACS Fotbal Comuna Recea
-
-
-
FT
FC Unirea Slobozia
2
-
2
FC Dunarea Calarasi
-
-
-
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
2
-
1
AFK Csikszereda
1.78
3.25
4.10
FT
Pandurii
1
-
2
Ripensia Timisoara
4.20
3.35
1.72
FT
ASU Politehnica Timisoara
1
-
0
CSM Slatina
-
-
-
FT
Concordia Chiajna
1
-
2
FC Farul Constanta
2.10
3.10
3.20
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Dinamo Moscow
3
-
1
FC Sochi
-
-
-
FT
Zenit St. Petersburg
1
-
2
Rubin Kazan
1.44
4.35
6.50
FT
FC Krasnodar
1
-
3
Spartak Moscow
2.75
3.30
2.45
FT
Lokomotiv Moscow
1
-
2
FC Rotor Volgograd
1.48
3.90
6.50
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
2
-
0
Chertanovo Moscow
1.32
4.40
7.00
FT
FC Krasnodar II
0
-
0
Dinamo Briansk
1.78
3.35
3.80
FT
Shinnik Yaroslavl
0
-
3
Tekstilshchik
1.98
3.35
3.10
FT
Gazovik Orenburg
1
-
3
FC Yenisey Krasnoyarsk
1.84
3.45
3.45
FT
Akron Tolyatti
3
-
4
Neftekhimik
-
-
-
FT
FC Volgar
2
-
0
Spartak Moscow II
1.78
3.20
4.00
FT
Veles Moscow
0
-
0
Tom Tomsk
1.90
3.30
3.40
FT
Torpedo Moscow
2
-
0
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
FT
Fakel
1
-
1
Krylya Sovetov Samara
4.40
3.60
1.60
FT
Chayka
1
-
1
Olimpiec Nizhny
3.20
3.15
2.04
FT
Baltika
3
-
2
Irtysh
1.25
5.10
7.00
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Sakhalin
4
-
0
Krasny
-
-
-
FT
Znamya Noginsk
1
-
1
Kaluga
-
-
-
FT
Khimik Novomoskovsk
1
-
1
Kvant Obninsk
1.40
4.50
5.75
FT
Salyut Belgorod
3
-
3
Avangard Kursk
1.75
3.40
4.00
FT
Zvezda Ryazan
3
-
1
Khimki 2
-
-
-
FT
Metalurg Lypetsk
7
-
0
Metalurg Vidnoe
-
-
-
FT
Saturn Ramenskoye
2
-
0
Fakel-M Voronezh
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
FC Fiorentino
0
-
1
SS Pennarossa
-
-
-
FT
La Fiorita Montegiardino
3
-
0
Faetano
-
-
-
FT
Cailungo
0
-
1
Folgore
-
-
-
FT
Tre Fiori
0
-
0
S.S. Murata
-
-
-
Arábia Saudita » 1. Liga »
Liga Arábia Saudita
FT
Al-Ettifaq
2
-
1
Al Ain
-
-
-
FT
Al Fateh FC
2
-
2
Al Ittihad
2.55
3.40
2.43
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Kilmarnock
0
-
1
Hibernian
3.00
3.30
2.35
FT
Motherwell
4
-
0
Ross County
1.66
3.65
5.30
FT
St.Johnstone
0
-
0
Dundee United
1.90
3.30
4.20
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Queen of South
2
-
5
Raith Rovers
2.55
3.30
2.60
FT
Inverness CT
1
-
1
Ayr United
2.43
3.40
2.63
FT
Dundee FC
1
-
0
Greenock Morton
1.65
3.55
5.00
FT
Alloa Athletic
1
-
4
Dunfermline Athletic
4.60
3.55
1.68
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Peterhead
0
-
2
Cove Rangers
-
-
-
FT
Partick Thistle
2
-
1
Airdrieonians
1.90
3.45
3.50
FT
Falkirk
1
-
1
Forfar Athletic
1.38
4.30
6.40
FT
East Fife
2
-
2
Montrose
2.12
3.70
2.80
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Annan Athletic
1
-
1
Stranraer
2.55
3.40
2.43
FT
Edinburgh City
0
-
1
Cowdenbeath
1.55
3.95
4.90
FT
Elgin City
3
-
0
Brechin City
1.23
5.80
8.00
FT
Queen's Park
2
-
0
Albion Rovers
1.23
6.00
8.00
FT
Stenhousemuir
2
-
2
Stirling Albion
2.40
3.50
2.50
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Gretna FC 2008
0
-
3
BSC Glasgow
-
-
-
FT
Gala Fairydean Rovers
3
-
1
Civil Service Strollers
-
-
-
FT
Cumbernauld Colts
3
-
0
Edinburgh University
-
-
-
FT
Bo'ness United
2
-
0
Edusport Academy
-
-
-
FT
Berwick Rangers
0
-
1
East Kilbride
-
-
-
FT
Kelty Hearts
2
-
0
Dalbeattie Star
-
-
-
FT
Stirling University FC
4
-
1
Vale of Leithen
-
-
-
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Sloga Kraljevo
1
-
1
Zeleznicar Pancevo
-
-
-
FT
Radnicki Sremska Mitrovica
1
-
1
Jagodina
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Albirex Niigata FC
3
-
2
Home United FC
1.90
3.55
3.20
FT
Geylang International FC
2
-
3
Balestier Khalsa FC
2.70
3.55
2.14
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Nitra
1
-
1
Zemplin Michalovce
1.90
3.90
2.95
FT
Ruzomberok
2
-
1
Zilina
1.98
3.35
3.10
FT
FK Pohronie
1
-
2
FK Senica
1.93
3.50
3.15
FT
SKF Sered
1
-
2
Zlate Moravce
2.25
3.20
2.75
FT
Spartak Trnava
2
-
0
Trencin
2.05
3.35
3.00
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
NK Celje
1
-
1
Gorica
1.61
3.35
4.80
FT
Maribor
1
-
1
Koper
1.50
3.45
5.80
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Kaizer Chiefs
0
-
3
Mamelodi Sundowns FC
2.95
2.85
2.45
FT
Bloemfontein Celtic
1
-
1
Lamontville Golden Arrows
2.06
2.88
3.70
FT
Baroka FC
2
-
1
Maritzburg United
2.40
2.88
2.95
FT
Cape Town City FC
1
-
1
Chippa United
1.91
2.95
4.25
FT
SuperSport United
2
-
0
Black Leopards
1.61
3.20
6.00
FT
Thanda Royal Zulu
1
-
1
Orlando Pirates
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
FC Seoul
1
-
1
Gangwon FC
2.88
3.30
2.30
FT
Incheon United
2
-
1
Busan I'Park
2.38
3.15
2.85
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Jeonnam Dragons
1
-
2
Daejeon Citizen
2.55
2.80
2.75
FT
Asan Mugunghwa
0
-
2
FC Anyang
3.10
3.00
2.20
FT
Jeju United
2
-
0
Suwon FC
1.73
3.75
3.75
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Jeonju Citizen
1
-
3
Gyeongju Citizen FC
-
-
-
FT
Pyeongtaek Citizen
2
-
2
Chuncheon FC
-
-
-
FT
Mokpo City
2
-
1
Daejeon Korail
-
-
-
FT
Gimpo Citizen
0
-
1
Busan Transport Corp
-
-
-
FT
Hwaseong
2
-
3
Gyeongju H & N
-
-
-
FT
Gimhae
1
-
0
Gangneung City
-
-
-
FT
Chungbuk Cheongju FC
2
-
1
Yangju Citizens
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Logrones
2
-
3
Lugo
2.35
2.65
3.85
FT
Cartagena
3
-
0
Las Palmas
2.60
2.85
3.10
FT
Castellon
0
-
1
Girona
2.80
2.75
2.90
FT
Almeria
3
-
0
Fuenlabrada
2.65
2.70
3.20
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Villarreal B
1
-
1
Atletico Levante UD
1.88
3.15
3.85
FT
Alaves B
2
-
0
Arenas Getxo
2.00
2.85
3.75
FT
Burgos CF
1
-
0
Sporting Gijon B
1.55
3.70
5.20
FT
CD Laredo
2
-
0
Barakaldo
3.40
2.55
2.43
FT
FC Andorra
2
-
2
Espanyol B
-
-
-
FT
CE L'Hospitalet
3
-
2
Lleida Esportiu
3.10
2.60
2.50
FT
Extremadura
1
-
1
Villarrubia CF
1.37
4.70
6.00
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Haecken
2
-
2
Mjaellby
1.47
4.70
6.40
FT
Djurgaarden
4
-
0
Sirius
2.00
3.60
3.65
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Halmstads BK
2
-
1
Vaesteraas SK
1.52
4.00
5.80
FT
Oergryte FF
4
-
1
Oesters IF
2.80
3.10
2.50
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Oerebro Syrianska IF
1
-
0
Karlslunds IF HFK
2.05
3.85
2.85
FT
Qviding FIF
3
-
2
Skoevde AIK
2.85
3.55
2.15
FT
Sandvikens IF
3
-
2
IK Frej Taeby
1.54
4.40
4.50
FT
Taeby FK
0
-
3
Vasalunds IF
-
-
-
FT
FK Karlskrona
1
-
2
Motala AIF FK
4.25
4.20
1.60
FT
Eskilsminne IF
2
-
1
Utsiktens BK
3.10
3.80
1.95
FT
IFK Berga
1
-
4
Brommapojkarna
10.00
5.70
1.22
FT
Assyriska IK
2
-
1
Torns IF
-
-
-
FT
FC Linkoeping City
3
-
1
Lunds BK
-
-
-
FT
IF Sylvia
3
-
3
Gefle
1.60
4.50
4.00
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Vaestra Froelunda
2
-
1
Dalstorps IF
1.80
3.80
3.30
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Lugano
1
-
0
St. Gallen
2.45
3.60
2.65
FT
FC Vaduz
1
-
4
FC Zuerich
3.00
3.65
2.20
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Wil
0
-
0
FC Stade Lausanne-Ouchy
2.80
3.45
2.23
FT
Grasshopper
2
-
1
Schaffhausen
1.70
4.15
3.75
FT
Aarau
3
-
1
Xamax
2.20
3.15
3.05
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
FC Zuerich II
1
-
4
FC Rapperswil-Jona
-
-
-
FT
SC YF Juventus Zuerich
4
-
0
Black Stars
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
2
-
0
Cham
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Wohlen
3
-
1
Zug
-
-
-
FT
Baden
3
-
1
FC Langenthal
-
-
-
FT
SC Goldau
2
-
3
Muttenz
-
-
-
FT
Tuggen
3
-
1
Hongg
-
-
-
FT
FC Wettswil-Bonstetten
1
-
0
Winterthur II
-
-
-
FT
FC Balzers
1
-
4
FC Thalwil
-
-
-
FT
Echallens
5
-
2
Meyrin
-
-
-
FT
Lancy FC
4
-
2
FC Azzurri 90
-
-
-
FT
Vevey
2
-
3
Terre Sainte
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Ihefu FC
0
-
0
Namungo FC
-
-
-
FT
Coastal Union
1
-
1
Gwambina FC
-
-
-
FT
Kagera Sugar
1
-
2
Mbeya City
2.40
2.80
3.00
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Nakhon Ratchasima FC
1
-
1
Bangkok United
3.60
3.55
1.77
FT
Pattaya United
1
-
2
Suphanburi FC
-
-
-
FT
Ratchaburi FC
3
-
0
Rayong FC
1.25
5.10
7.50
FT
Port FC
2
-
1
Prachuap FC
1.37
4.20
6.25
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Udon Thani FC
0
-
1
Ayutthaya United FC
-
-
-
FT
Sisaket FC
0
-
0
Khonkaen United FC
-
-
-
FT
Phrae United
1
-
3
Chiangmai FC
-
-
-
FT
Customs United
1
-
1
Uthai Thani Forest
-
-
-
FT
Ranong FC
2
-
1
Lampang FC
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Gaziantep BB
1
-
0
Konyaspor
2.95
3.20
2.38
FT
Istanbul Basaksehir
5
-
1
Antalyaspor
1.55
4.35
5.00
FT
Erzurum BB
1
-
2
Galatasaray
-
-
-
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Umraniyespor
1
-
1
Altinordu
3.00
3.00
2.23
FT
Samsunspor
4
-
2
Keciorengucu
2.00
2.80
3.85
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Bayburt Genclikspor
2
-
0
Elazigspor
2.25
3.40
2.60
FT
Kirsehir Belediyespor
0
-
0
Etimesgut Belediyespor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Shakhtar Donetsk
1
-
1
Vorskla
8.00
5.00
1.28
FT
Dynamo Kyiv
1
-
0
FC Olexandria
1.34
5.00
6.00
FT
Olimpik Donetsk
0
-
2
Desna
1.50
3.95
5.40
FT
Veres Rivne
1
-
3
SC Dnipro-1
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Club Atletico Progreso
0
-
0
Plaza Colonia
2.00
3.25
3.30
FT
Fenix
2
-
0
Boston River
2.05
3.20
3.25
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Inter Miami CF
2
-
1
Orlando City
-
-
-
FT
Atlanta United
1
-
2
DC United
1.72
3.70
4.70
FT
Chicago Fire
2
-
2
New York Red Bulls
2.06
3.60
3.35
FT
Philadelphia Union
5
-
0
Toronto FC
2.30
3.40
3.00
FT
New York City FC
3
-
1
Impact De Montreal
1.35
5.30
7.50
FT
FC Cincinnati
0
-
1
Minnesota United
3.20
3.45
2.17
FT
Houston Dynamo
1
-
1
Columbus Crew
2.28
3.60
2.90
FT
Real Salt Lake
0
-
0
Dallas Burn
-
-
-
FT
Sporting Kansas City
4
-
0
Colorado Rapids
1.72
3.85
4.50
FT
Vancouver Whitecaps
2
-
1
San Jose Earthquakes
3.50
3.65
2.00
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Louisville City FC
1
-
2
Tampa Bay Rowdies
1.75
3.70
3.75
FT (P)
Arizona United SC
1
-
1
El Paso Locomotive
Pênaltis: 4-2
1.55
4.10
4.50
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Orlando City II
1
-
4
Greenville Triumph SC
-
-
-
FT
Richmond Kickers
1
-
2
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
FT
Forward Madison FC
2
-
1
New England Revolution II
-
-
-
FT
Union Omaha
1
-
0
League One Miami
-
-
-
FT
North Texas SC
2
-
1
South Georgia Tormenta FC
1.80
3.25
4.00
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Surkhon-2011
0
-
6
Pakhtakor Tashkent
-
-
-
FT
Sogdiyona Jizzax
1
-
0
Navbahor Namangan
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo La Guaira
1
-
0
Deportivo Lara
2.00
3.20
3.15
FT
Atletico Venezuela
2
-
2
Academia Puerto Cabello
2.60
2.75
2.65
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Than Quang Ninh
2
-
1
CLB TP Ho Chi Minh
1.68
3.65
3.65
FT
Ha Noi TT
2
-
1
Binh Duong
1.28
4.20
7.50
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
TNS
3
-
2
Haverfordwest
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar