Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
7
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
02
Quinta-feira
maio
03
Sexta-feira
maio
04
Ontem
maio
05
Hoje
maio
06
Amanhã
maio
07
Terça-feira
maio
08
Quarta-feira
Resultados 24 mar 2018
Placar ao vivo
24 mar 2018
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
7
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
7
)
Meus jogos (
0
)
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Villa Dalmine
0
-
1
Independiente Rivadavia
2.10
2.85
3.70
FT
Los Andes
2
-
0
Brown de Adrogue
2.43
2.70
3.15
FT
Sarmiento
1
-
0
Aldosivi
-
-
-
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Almirante Brown
2
-
0
CA Talleres Remedios de Escalada
-
-
-
FT
CA San Miguel
1
-
2
Barracas Central
-
-
-
FT
Comunicaciones
3
-
1
CD UAI Urquiza
2.40
3.05
2.80
FT
Union Aconquija
2
-
2
Deportivo Maipu
-
-
-
FT
Deportivo San Jorge Tucuman
0
-
0
Guarani Antonio Franco
2.00
3.00
3.60
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Sportivo Italiano
0
-
1
Club Lujan
4.00
3.40
1.80
FT
Argentino de Quilmes
0
-
1
Deportivo Armenio
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Central Coast Mariners
1
-
2
Sydney FC
6.50
4.75
1.45
FT
Melbourne City FC
3
-
0
Western Sydney Wanderers FC
1.78
4.00
4.20
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
South Hobart
2
-
2
Kingborough Lions
-
-
-
FT
Adelaide City
3
-
1
Adelaide Olympic
1.22
5.60
7.50
FT
Sturt Lions
0
-
1
North Eastern Metro Stars
5.25
4.25
1.42
FT
Croydon Kings
0
-
1
West Adelaide
1.84
3.55
3.35
FT
Campbelltown City
3
-
0
West Torrens Birkalla
1.22
5.30
8.00
FT
Launceston City
4
-
1
Clarence United
-
-
-
FT
Hobart Zebras
4
-
2
Northern Rangers
-
-
-
FT
Riverina Rhinos
2
-
3
Tuggeranong United
-
-
-
FT
Belconnen United
1
-
0
Gungahlin United
1.62
4.10
3.80
FT
Sydney FC Youth
1
-
2
Wollongong Wolves
3.35
3.35
1.89
FT
Sorrento
5
-
3
Stirling Lions
2.04
3.45
2.90
FT
Cockburn City
1
-
0
Bayswater City
4.25
4.25
1.52
FT
Armadale
1
-
1
Inglewood United
4.00
4.00
1.60
FT
Perth Glory Youth
1
-
2
ECU Joondalup
1.98
3.35
3.10
FT
Northcote City
3
-
2
South Melbourne
6.10
4.00
1.40
FT
Adamstown Rosebud FC
0
-
1
Hamilton Olympic
-
-
-
FT
Blacktown City FC
4
-
0
Bonnyrigg White Eagles
1.65
4.00
3.70
FT
Hakoah Sydney City East
2
-
2
Sutherland Sharks
2.18
3.35
2.75
FT
Brisbane City
6
-
0
Sunshine Coast
-
-
-
FT
Western Pride
7
-
1
SWQ Thunder
-
-
-
FT
North Queensland United FC
2
-
4
Cairns FC
-
-
-
FT
Brisbane Roar FC Youth
0
-
6
Olympic F.C.
5.10
4.60
1.40
FT
Gold Coast United FC
4
-
1
Magpies Crusaders
-
-
-
FT
Moreton Bay United
0
-
2
Lions FC
3.45
4.30
1.65
FT
Perth
3
-
0
Subiaco
-
-
-
FT
Floreat Athena
7
-
2
Joondalup United FC
1.30
5.10
6.25
FT
Forrestfield United SC
4
-
0
Balcatta
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Langwarrin SC
0
-
2
Moreland City FC
-
-
-
FT
Springvale White Eagles
2
-
6
Melbourne City FC Youth
-
-
-
FT
Brunswick City
0
-
5
Moreland Zebras
-
-
-
FT
North Geelong Warriors
2
-
3
St Albans Saints
2.10
3.60
2.65
FT
Whittlesea Ranges
1
-
2
Altona Magic
-
-
-
FT
Sunshine George Cross
0
-
3
Werribee City
-
-
-
FT
Ballarat City FC
4
-
5
Melbourne Victory Youth
-
-
-
FT
Albany Creek
2
-
1
UQ FC
-
-
-
FT
Taringa Rovers
4
-
2
Mount Gravatt
-
-
-
FT
Virginia United
1
-
1
Bayside United
-
-
-
FT
Macarthur Rams
1
-
2
North Shore Mariners
-
-
-
FT
Northern Tigers
0
-
4
Central Coast Mariners Youth
-
-
-
FT
Mt Druitt Town Rangers
2
-
0
St George FC
-
-
-
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
2
-
0
Rydalmere
-
-
-
FT
Bankstown Berries
1
-
3
Hills Brumbies
3.45
3.90
1.70
FT
Goulburn Valley Suns
3
-
4
Box Hill United
-
-
-
FT
Acacia Ridge FC
0
-
1
Grange Thistle
-
-
-
FT
Rochedale Rovers
2
-
1
Wolves FC
-
-
-
FT
Souths United
2
-
3
Logan Lightning
-
-
-
FT
Eastern Suburbs
4
-
2
Southside Eagles
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
New Farm United
3
-
3
North Star FC
-
-
-
FT
Toowong
2
-
2
Oxley United
-
-
-
FT
Park Ridge
0
-
7
Caboolture FC
-
-
-
FT
Ipswich City
6
-
1
Pine Hills
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Armadale U20
4
-
0
Inglewood United U20
-
-
-
FT
Perth Glory U20
3
-
3
ECU Joondalup U20
-
-
-
FT
Cockburn City U20
0
-
0
Bayswater City U20
2.18
4.20
2.28
FT
Sorrento U20
1
-
5
Stirling Lions U20
-
-
-
FT
Northcote City FC U20
2
-
0
South Melbourne FC U20
-
-
-
FT
Brisbane City U20
6
-
2
Sunshine Coast U20
-
-
-
FT
Western Pride U20
0
-
0
SWQ Thunder U20
1.50
4.20
4.20
FT
Perth U20
3
-
0
Subiaco U20
-
-
-
FT
Floreat Athena U20
5
-
1
Joondalup United U20
1.50
4.20
4.20
FT
Forrestfield United SC U20
3
-
5
Balcatta U20
-
-
-
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
FC Stadlau
1
-
3
Austria Wien (A)
-
-
-
FT
Dornbirn
1
-
1
Hohenems
2.00
3.45
2.90
FT
Hard
1
-
1
Kufstein
-
-
-
FT
USK Anif
3
-
0
Altach (A)
-
-
-
FT
FC Alberschwende
0
-
4
FC Wacker Innsbruck (A)
-
-
-
FT
SKN St. Poelten (A)
1
-
1
Schwechat
1.40
4.10
5.40
FT
Bad Gleichenberg
0
-
2
Kalsdorf
1.89
3.35
3.25
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
KSV Oudenaarde
2
-
2
FCV Dender EH
1.50
4.10
4.70
FT
Seraing United
1
-
1
Berchem
1.50
3.75
5.30
FT
Patro Eisden
0
-
3
Oosterzonen
2.75
3.60
2.10
FT
KSK Heist
0
-
1
Deinze
2.30
3.65
2.50
FT
Lommel
2
-
0
Geel
1.15
6.50
9.50
FT
Virton
5
-
0
Hamme
1.65
3.65
4.10
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
FK Zvijezda 09
1
-
0
FK Napredak Donji Sepak
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
4
-
0
Sloga Doboj
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Lagarto AC
2
-
1
Olímpico SE
-
-
-
FT
CS Alagoano
2
-
1
ASA
-
-
-
FT
Aparecidense
0
-
0
Vila Nova
-
-
-
FT
Vitoria
3
-
2
Bahia de Feira
-
-
-
FT
AS Sociedade
0
-
3
ABC
-
-
-
FT (P)
Paysandu
2
-
0
Bragantino PA
Pênaltis: 4-2
-
-
-
FT
Flamengo PI
1
-
3
Altos
-
-
-
FT
Ituano FC
0
-
2
Mirassol
-
-
-
FT
Ferroviaria
3
-
1
Red Bull Brasil
-
-
-
FT
Sao Bento
3
-
1
Ponte Preta
2.43
2.95
2.80
FT (P)
Operario VG
1
-
1
Uniao Rondonopolis
Pênaltis: 3-4
-
-
-
FT
Santos FC
0
-
1
Palmeiras
-
-
-
FT
Imperatriz
4
-
0
Sao Jose MA
-
-
-
FT
Luverdense
0
-
0
Sinop
-
-
-
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
Batatais
1
-
1
CA Penapolense
-
-
-
FT
Sertaozinho
1
-
1
Portuguesa
-
-
-
FT
Guarani
2
-
1
Votuporanguense
1.95
3.70
2.95
FT
Juventus SP
1
-
2
Oeste FC
5.10
3.65
1.53
FT
Agua Santa
3
-
0
Inter de Limeira
-
-
-
FT
Audax Sao Paulo
2
-
2
Taubate
1.95
3.35
3.20
FT
Sao Bernardo
0
-
0
XV de Piracicaba
2.05
3.35
3.00
FT
Rio Claro
1
-
2
Nacional SP
-
-
-
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Santiago Morning
1
-
2
Atletico Nublense
1.90
3.25
3.80
FT
Puerto Montt
0
-
0
Cobreloa
-
-
-
FT
Melipilla
0
-
2
Barnechea
-
-
-
FT
Rangers
1
-
2
San Marcos
-
-
-
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Zhejiang Yiteng
2
-
1
Hangzhou Greentown
3.20
3.20
2.07
China » Copa »
Copa da China
FT
Hunan Xiangtao
2
-
1
Shenzhen Ledman
-
-
-
FT
Anhui Hefei Guiguan
1
-
0
Nanjing Shaye
-
-
-
FT
Nantong Zhiyun FC
4
-
0
Fujian Tianxin
-
-
-
FT
Hubei Istar
1
-
0
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Suzhou Dongwu
3
-
0
Shenyang Dongjin Energy Water
-
-
-
FT
Baoding Yingli Yitong
10
-
1
Lijiang Jiayunhao
-
-
-
FT
Hainan Seamen
2
-
0
Jiangxi Liansheng
-
-
-
24 mar 08:00
Hainan Boying
-
Shenzhen Ledman
-
-
-
Clube Amistosos
FT
Gefle
2
-
2
Sirius
6.25
4.50
1.40
FT
IFK Gothenburg
1
-
0
Oergryte FF
1.45
4.00
6.50
FT
Oerebro
0
-
0
AFC United
1.35
4.75
7.00
FT
Alanyaspor
2
-
2
Tosno
-
-
-
FT
Kristiansund BK
1
-
0
Levanger
-
-
-
FT
Sassuolo
3
-
0
Bassano Virtus
1.18
6.50
9.00
FT
Brommapojkarna
0
-
1
Djurgaarden
2.75
3.30
2.35
FT
Elfsborg
3
-
0
Halmstads BK
-
-
-
FT
Haecken
4
-
1
Falkenbergs FF
1.25
5.00
9.50
FT
Start
3
-
1
Viking
-
-
-
FT
AEZ Zakakiou
1
-
4
Ural
-
-
-
FT
Sturm Graz
1
-
2
Maribor
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Rionegro Aguilas
2
-
1
La Equidad
2.35
2.80
3.30
FT
Chico FC
3
-
1
Santa Fe
5.40
3.10
1.72
FT
Independiente Medellin
2
-
2
Tolima
1.66
3.55
5.00
FT
Atletico Junior
3
-
0
Once Caldas
1.41
4.20
7.00
FT
Deportivo Pasto
2
-
0
America de Cali
1.78
3.20
4.75
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Tigres FC
1
-
0
Orsomarso
1.79
3.15
3.85
FT
Fortaleza FC
2
-
2
Union Magdalena
-
-
-
FT
Deportes Quindio
0
-
0
Universitario Popayan
1.55
3.40
5.00
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Guadalupe FC
2
-
0
Deportiva Carmelita
-
-
-
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Sporting San Jose
2
-
1
Curridabat FC
-
-
-
FT
AS Puma Generalena
4
-
2
Turrialba
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Inter Zapresic
1
-
0
NK Istra 1961
1.65
3.30
4.90
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
NK Sesvete
2
-
2
NK Hrvatski Dragovoljac
1.72
3.20
4.00
FT
NK Varazdin
2
-
0
NK Kustosija
-
-
-
FT
HNK Gorica
2
-
0
Lucko
1.50
3.45
5.40
FT
Hajduk Split B
0
-
1
Novigrad
-
-
-
FT
Dinamo Zagreb B
2
-
0
Sibenik
1.50
3.45
5.40
FT
NK Dugopolje
0
-
1
Solin
1.60
3.30
4.60
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Isla de la Juventud
0
-
0
Camaguey
-
-
-
FT
Ciego de Avila
1
-
1
Granma
-
-
-
FT
Santiago de Cuba
1
-
0
La Habana
-
-
-
FT
Sancti Spiritus
3
-
1
Las Tunas
-
-
-
FT
Cienfuegos
0
-
0
Pinar del Río
-
-
-
FT
Villa Clara
2
-
1
Guantanamo
-
-
-
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Pardubice
0
-
1
Hradec Kralove
2.45
3.05
2.65
FT
FK MAS Taborsko
5
-
1
Sokolov
2.38
2.95
2.85
FT
Opava
2
-
0
Usti nad Labem
1.22
5.00
8.50
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Greve
0
-
1
Aarhus Fremad
3.65
3.40
1.90
FT
Naesby
2
-
2
B 93
-
-
-
FT
IF Lyseng
0
-
2
HIK
4.00
3.70
1.73
FT
Hvidovre
4
-
1
Kolding IF
1.50
4.00
5.50
FT
Marienlyst
3
-
2
Frem
1.34
4.40
8.00
FT
AB
1
-
0
Dalum
-
-
-
FT
Odder IGF
1
-
0
Broenshoej
2.30
3.40
2.75
FT
VSK Aarhus
2
-
2
Hilleroed
2.25
3.65
2.65
FT
Jammerbugt FC
2
-
2
Middelfart G og BK
2.75
3.65
2.20
FT
Skovshoved
3
-
1
FC Sydvest 05
1.73
3.75
4.00
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Fredensborg BI
3
-
1
Taastrup FC
2.05
3.60
2.75
FT
Viborg II
1
-
0
Lystrup IF
-
-
-
FT
Kastrup B.
2
-
2
Stenloese BK
2.45
3.65
2.25
FT
Avedoere
1
-
3
FC Odsherred
2.90
3.60
1.95
FT
GVI
1
-
1
Fremad Valby
1.50
4.10
4.25
FT
Vanloese
3
-
0
Virum-Sorgenfri
-
-
-
FT
Kolding B
2
-
5
VSK Aarhus II
-
-
-
FT
Oure FA
1
-
0
Esbjerg fB II
-
-
-
FT
Vejgaard
1
-
1
Hedensted
1.85
3.40
3.30
FT
AaB II
4
-
2
Viby IF
-
-
-
FT
KFUM Roskilde
0
-
0
Birkeroed
2.60
3.60
2.15
FT
FA 2000
0
-
2
Slagelse
4.25
4.00
1.52
FT
Herlev
5
-
0
Karlslunde IF
1.20
5.75
7.00
FT
Aarhus Fremad II
0
-
1
B 1909
-
-
-
FT
AB Taarnby
1
-
0
B 1908
2.15
3.40
2.70
FT
Varde
2
-
1
Tarup/Paarup
-
-
-
FT
B 1913
6
-
2
FC Soenderborg
1.70
3.60
3.60
FT
Randers Freja
3
-
1
FC Skanderborg
-
-
-
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
Esbjerg U17
2
-
4
Silkeborg U17
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Don Bosco
2
-
1
Dragons
-
-
-
FT
Dauphins Noirs
1
-
1
J.S. Bazano
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Independiente del Valle
2
-
1
Universidad Catolica
2.00
3.40
3.50
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Manta
0
-
1
Liga de Loja
-
-
-
FT
Puerto Quito
0
-
1
Santa Rita
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Chalatenango
1
-
3
Pasaquina
-
-
-
FT
Firpo
4
-
1
Isidro Metapan
-
-
-
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Bradford City
1
-
0
Gillingham
2.08
3.45
3.45
FT
Bury
0
-
2
Wigan Athletic
6.25
3.90
1.55
FT
Charlton Athletic
2
-
0
Plymouth Argyle
2.25
3.45
3.05
FT
Fleetwood Town
2
-
0
Northampton Town
1.98
3.30
3.90
FT
Milton Keynes Dons
0
-
0
Blackpool
2.75
3.20
2.55
FT
Peterborough United
1
-
1
Bristol Rovers
2.08
3.65
3.25
FT
Scunthorpe United
1
-
1
Rochdale
2.08
3.35
3.50
FT
Shrewsbury Town
1
-
0
AFC Wimbledon
1.85
3.40
4.40
FT
Southend United
2
-
0
Rotherham United
3.15
3.35
2.23
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Newport County
1
-
2
Crewe Alexandra
2.14
3.35
3.35
FT
Carlisle United
1
-
1
Cambridge United
2.20
3.25
3.30
FT
Coventry City
4
-
0
Grimsby Town
1.75
3.45
4.90
FT
Crawley Town
3
-
5
Cheltenham Town
3.25
3.25
2.20
FT
Exeter City
3
-
1
Swindon Town
2.75
3.35
2.48
FT
Forest Green Rovers
2
-
0
Mansfield Town
3.65
3.45
2.00
FT
Morecambe
0
-
0
Lincoln
3.65
3.40
2.00
FT
Stevenage
0
-
1
Colchester United
2.75
3.30
2.55
FT
Wycombe Wanderers
0
-
0
Port Vale
1.75
3.60
4.60
FT
Luton Town
2
-
0
Barnet
1.50
4.30
6.10
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Tranmere Rovers
3
-
1
Eastleigh
1.40
4.50
6.25
FT
Barrow
0
-
0
Dover
2.95
3.25
2.28
FT
Dagenham & Redbridge
2
-
0
AFC Fylde
2.63
3.30
2.48
FT
Ebbsfleet United
1
-
1
Maidenhead United
2.10
3.35
3.25
FT
Halifax Town
0
-
0
Solihull Moors
2.70
3.20
2.48
FT
Aldershot Town
2
-
0
Boreham Wood
2.70
3.20
2.48
FT
Wrexham
1
-
0
Maidstone
1.90
3.30
3.85
FT
Leyton Orient
3
-
0
Woking
1.68
3.65
4.60
FT
Sutton United
3
-
2
Chester FC
1.30
4.75
8.50
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Telford
0
-
0
Darlington 1883
2.45
3.15
2.60
FT
Chorley
0
-
1
Boston United
1.93
3.35
3.35
FT
Curzon
1
-
0
Tamworth
1.98
3.35
3.25
FT
FC United of Manchester
4
-
0
Bradford PA
-
-
-
FT
Harrogate
2
-
0
Gainsborough
1.19
6.00
9.50
FT
Kidderminster Harriers
4
-
4
Salford City
2.23
3.05
3.00
FT
North Ferriby United
1
-
0
Blyth Spartans
6.75
5.10
1.30
FT
Southport
1
-
3
Alfreton Town
1.68
3.55
4.25
FT
Stockport
4
-
0
Leamington
1.48
3.90
5.50
FT
Bath City
1
-
2
Havant and Waterlooville
2.85
2.85
2.45
FT
East Thurrock United
0
-
2
Chippenham Town
2.12
3.20
3.05
FT
Eastbourne Borough
1
-
3
Truro City
-
-
-
FT
Hampton & Richmond
1
-
1
Braintree Town
1.61
3.60
4.70
FT
Hemel Hempstead
3
-
1
Gloucester City
1.93
3.35
3.35
FT
Hungerford Town
1
-
4
Welling United
2.90
3.25
2.17
FT
Oxford City
0
-
2
Dartford
2.70
3.25
2.32
FT
St.Albans
2
-
1
Poole Town FC
-
-
-
FT
Weston Super Mare
1
-
0
Bognor Regis Town
1.70
3.70
4.00
FT
Whitehawk
2
-
0
Concord Rangers
2.45
3.20
2.55
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Brightlingsea Regent
1
-
3
Thurrock
2.06
3.40
2.70
FT
Dorking Wanderers
4
-
0
Merstham
2.25
3.40
2.43
FT
Folkestone Invicta
5
-
2
Metropolitan Police FC
-
-
-
FT
Harlow Town
2
-
1
Leatherhead
4.20
3.55
1.60
FT
Hendon
4
-
1
Billericay
3.10
3.75
1.79
FT
Kingstonian
0
-
1
Harrow Borough
1.97
3.40
2.88
FT
Lowestoft Town
1
-
2
Burgess Hill Town
2.02
3.75
2.60
FT
Margate
1
-
1
Enfield Town
1.60
3.55
4.20
FT
Needham Market
0
-
3
Dulwich Hamlet
-
-
-
FT
Staines Town
1
-
4
Leiston
1.83
3.30
3.30
FT
Wingate & Finchley
2
-
1
Tonbridge Angels
1.97
3.40
2.88
FT
Worthing
3
-
0
Tooting & Mitcham
1.50
3.80
4.60
FT
Ashton United
2
-
1
Witton Albion
1.87
3.40
3.10
FT
Buxton
2
-
2
Hednesford
2.23
3.40
2.43
FT
Coalville Town
0
-
1
Whitby
2.05
3.40
2.70
FT
Farsley Celtic AFC
1
-
4
Stourbridge
1.58
3.90
3.70
FT
Grantham Town
4
-
1
Barwell FC
1.96
3.40
2.85
FT
Halesowen
0
-
2
Altrincham
3.70
3.90
1.58
FT
Lancaster City
1
-
1
Stafford Rangers
2.05
3.40
2.70
FT
Marine
5
-
0
Sutton Coldfield Town
1.66
3.70
3.50
FT
Mickleover Sports
1
-
0
Workington
2.18
3.50
2.43
FT
Rushall Olympic
1
-
0
Matlock Town
1.87
3.55
2.95
FT
Shaw Lane Aquaforce
0
-
2
Nantwich Town
1.32
4.30
5.80
FT
Stalybridge
2
-
0
Warrington Town
2.80
3.50
1.96
FT
Basingstoke
1
-
4
Slough Town
2.25
3.40
2.43
FT
Banbury United
3
-
1
St. Ives Town FC
1.35
4.60
5.10
FT
Biggleswade Town
2
-
1
Merthyr Town
-
-
-
FT
Chesham United
0
-
6
Weymouth
2.25
3.40
2.43
FT
Dorchester Town
1
-
0
Royston Town
-
-
-
FT
Dunstable Town FC
0
-
4
Hitchin Town
5.10
4.35
1.37
FT
Farnborough
1
-
4
Stratford Town
-
-
-
FT
Hereford
5
-
1
Gosport Borough
-
-
-
FT
Kettering Town FC
3
-
0
Frome Town
1.40
4.10
5.20
FT
Kings Langley FC
2
-
2
Tiverton
-
-
-
FT
Redditch United
0
-
1
King's Lynn Town
3.10
3.40
1.88
FT
St Neots Town
2
-
2
Bishop's Stortford
1.97
3.55
2.80
Inglaterra » Copa »
Qualificações FA Trophy
FT
Wealdstone
0
-
2
Brackley Town
-
-
-
FT
Gateshead FC
1
-
1
Bromley
2.02
3.35
3.15
Euro Sub-17
FT
Scotland U17
1
-
2
Norway U17
-
-
-
FT
France U17
1
-
2
Denmark U17
1.40
4.25
7.25
WO
Serbia U17
3
-
0
Ukraine U17
-
-
-
FT
Germany U17
3
-
0
Greece U17
-
-
-
FT
Spain U17
2
-
0
Czech Republic U17
-
-
-
FT
Ireland U17
2
-
0
Georgia U17
-
-
-
FT
Poland U17
3
-
0
Macedonia U17
1.22
5.75
11.00
FT
Austria U17
1
-
3
Bosnia-Herzegovina U17
1.70
3.50
4.75
Euro Sub-19
FT
Germany U19
2
-
5
Norway U19
1.17
7.50
11.00
FT
Czech Republic U19
2
-
3
Greece U19
2.20
3.25
3.20
FT
France U19
2
-
0
Bulgaria U19
1.18
8.00
9.00
FT
Austria U19
3
-
0
Bosnia-Herzegovina U19
-
-
-
FT
England U19
3
-
0
Latvia U19
1.04
12.00
26.00
FT
Macedonia U19
3
-
4
Hungary U19
-
-
-
FT
Ukraine U19
2
-
1
Serbia U19
2.40
3.30
2.75
FT
Italy U19
4
-
3
Poland U19
-
-
-
FT
Ireland U19
3
-
0
Kosovo U19
1.32
5.50
7.50
FT
Netherlands U19
0
-
2
Scotland U19
1.17
6.35
14.00
FT
Denmark U19
1
-
1
Turkey U19
-
-
-
FT
Portugal U19
1
-
0
Slovakia U19
-
-
-
FT
Spain U19
3
-
0
Belgium U19
-
-
-
FT
Romania U19
2
-
1
Sweden U19
2.35
3.25
2.90
França » 3. Liga »
A terceira Liga Francesa
FT
Concarneau
0
-
1
Red Star
2.60
2.88
2.65
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Lorient B
1
-
0
Limoges
-
-
-
FT
Paris Saint Germain B
1
-
0
Raon L Etape
-
-
-
FT
Lens B
2
-
1
Reims B
-
-
-
FT
Tarbes
2
-
3
Frejus Saint Raphael
-
-
-
FT
Andrezieux
4
-
0
St. Priest
-
-
-
FT
ASM Belfort
0
-
2
Villefranche Beaujolais
-
-
-
FT
US Colomiers
1
-
1
Marseille B
-
-
-
FT
Marignane
1
-
1
Toulon Var
-
-
-
FT
ES Paulhan Pezenas
1
-
3
Stade Bordelais
-
-
-
FT
Monaco B
1
-
1
Sete
-
-
-
FT
Hyeres
3
-
0
Nice B
-
-
-
FT
Montceau
0
-
3
Schiltingheim
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
2
-
0
Annecy FC
-
-
-
FT
Jura Sud
2
-
0
Lyon B
-
-
-
FT
Epinal
0
-
1
Saint Louis Neuweg
-
-
-
FT
Le Puy
0
-
1
Moulins Yzeure
-
-
-
FT
Poissy
1
-
1
Arras
-
-
-
FT
Amiens AC
0
-
0
Drancy
-
-
-
FT
St Maur Lusitanos
0
-
0
Sainte Genevieve
-
-
-
FT
Sedan
2
-
0
Beauvais
-
-
-
FT
Furiani Agliani
2
-
0
Croix
-
-
-
FT
Lille B
3
-
0
Viry Chatillon
-
-
-
FT
Vitre
2
-
2
Romorantin
-
-
-
FT
Rennes B
1
-
0
Mantes
-
-
-
FT
Le Mans
3
-
1
St. Malo
-
-
-
FT
FC Chartres
1
-
1
St-Pryve St Hilaire
-
-
-
FT
Stade Briochin
3
-
1
Trelissac
-
-
-
FT
Bergerac Perigord
1
-
0
RC Grasse
-
-
-
FT
Vendee Fontenay Foot
0
-
3
US Granvillaise
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
2
-
0
Martigues
-
-
-
FT
AC Boulogne-Billancourt
2
-
2
Le Havre B
-
-
-
FT
Fleury Merogis U.S
1
-
2
CA Bastia
-
-
-
Amistosos Representações
FT
Tahiti
4
-
3
New Caledonia
-
-
-
FT
Angola
2
-
2
Zimbabwe
3.30
3.20
2.20
FT
Uganda
3
-
1
Sao Tome and Principe
-
-
-
FT
N.Ireland
2
-
1
South Korea
3.35
3.00
2.40
FT
Armenia
0
-
0
Estonia
1.90
3.55
4.15
FT
Botswana
1
-
0
Lesotho
-
-
-
FT
Georgia
4
-
0
Lithuania
-
-
-
FT
Canada
1
-
0
New Zealand
2.25
3.10
3.55
FT
Zambia
0
-
2
South Africa
-
-
-
FT
Qatar
2
-
2
Syria
-
-
-
FT
Kenya
2
-
2
Comoros
1.83
3.00
5.20
FT
Sweden
1
-
2
Chile
3.10
3.15
2.50
FT
Mauritania
2
-
0
Guinea
-
-
-
FT
Israel
1
-
2
Romania
2.88
3.15
2.60
FT
Togo
2
-
2
Ivory Coast
5.40
3.50
1.72
FT
Kosovo
1
-
0
Madagascar
-
-
-
Friendlies U-21
FT
England U21
2
-
1
Romania U21
1.25
4.80
8.50
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Sportfreunde Lotte
3
-
1
Chemnitzer FC
-
-
-
FT
Sonnenhof Großaspach
0
-
3
Hallescher FC
-
-
-
FT
RW Erfurt
2
-
1
Fortuna Koeln
-
-
-
FT
Meppen
1
-
3
Wehen
-
-
-
FT
Hansa Rostock
0
-
0
Carl Zeiss Jena
2.00
3.20
3.55
FT
Wuerzburger Kickers
0
-
0
Karlsruher SC
2.45
3.00
2.90
FT
Preußen Muenster
2
-
0
Unterhaching
1.95
3.35
3.55
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Wolfsburg II
2
-
0
FC Hansa Lueneburg
-
-
-
FT
SV Schalding-Heining
3
-
2
Greuther Fuerth II
-
-
-
FT
1860 Rosenheim
0
-
0
FC Unterfoehring
-
-
-
FT
FV Illertissen
1
-
2
Ingolstadt II
3.15
3.35
2.05
FT
Nuernberg II
1
-
2
SV Seligenporten
1.47
4.30
5.00
FT
SpVgg Bayreuth
4
-
1
Augsburg II
-
-
-
FT
TSV Steinbach
0
-
1
Stuttgarter Kickers
-
-
-
FT
Ulm
1
-
1
Freiburg II
-
-
-
FT
Hessen Kassel
3
-
2
SV Roechling
-
-
-
FT
Saarbruecken
0
-
1
Koblenz
1.35
4.50
6.40
FT
TSV Schott Mainz
0
-
4
FSV Frankfurt
-
-
-
FT
Bonner SC
1
-
1
SC Verl
2.95
3.15
2.25
FT
RW Essen
2
-
1
Borussia Moenchengladbach II
-
-
-
FT
FC Wegberg-Beeck
1
-
0
Westfalia Rhynern
-
-
-
FT
SC Wiedenbrueck
1
-
1
Wattenscheid
-
-
-
FT
Borussia Dortmund II
2
-
1
Oberhausen
2.10
3.20
3.20
FT
Wuppertal
2
-
2
Alemannia Aachen
-
-
-
FT
FC Koeln II
4
-
1
SV Roedinghausen
-
-
-
FT
Luebeck
0
-
2
Hamburger SV II
2.70
3.15
2.45
FT
Eutin 08
3
-
2
TSV Havelse
2.95
3.15
2.25
FT
SV Drochtersen/Assel
0
-
1
Oldenburg
2.10
3.20
3.15
FT
Eintracht Norderstedt
1
-
1
ETSV Weiche Flensburg
-
-
-
FT
SSV Jeddeloh
2
-
3
BSV Rehden
1.80
3.40
3.85
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Bremer SV
1
-
4
Leher
-
-
-
FT
SC Weiche Flensburg II
3
-
3
SV Eichede
-
-
-
FT
SG Aumund-Vegesack
3
-
2
TuS Schwachhausen
-
-
-
FT
TSV Rain/Lech
1
-
1
TSV Dachau
2.07
3.55
2.60
FT
BCF Wolfratshausen
1
-
1
TSV Kornburg
1.84
3.55
3.10
FT
SV Heimstetten
1
-
2
FC Ismaning
1.25
5.00
6.50
FT
SV Kirchanschoring
1
-
1
ASV Neumarkt
3.15
3.60
1.80
FT
TSV Landsberg
1
-
0
SpVgg Hankofen-Hailing
2.04
3.45
2.75
FT
FC Anker Wismar
3
-
1
FC Strausberg
1.30
4.35
6.50
FT
TSB Flensburg
2
-
1
SV Todesfelde
1.83
3.75
2.95
FT
Heider SV
6
-
2
FC Dornbreite Luebeck
1.33
4.60
5.30
FT
TSV Friedrichsberg-Busdorf
1
-
1
TSV Schilksee
4.60
4.60
1.40
FT
Pirmasens
3
-
0
FV Eppelborn
1.20
5.40
7.50
FT
OSC Bremerhaven
2
-
2
Blumenthaler SV
-
-
-
FT
VFB Ginsheim
3
-
1
FSC Lohfelden
1.55
4.20
3.75
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
1
-
1
Borussia Fulda
1.80
4.20
2.80
FT
Bayern Alzenau
3
-
0
Teutonia Watzenborn-Steinberg
2.45
3.55
2.18
FT
RW Frankfurt
2
-
3
OSC Vellmar
1.83
3.75
2.95
FT
SV Steinbach 1920
1
-
3
SC Hessen Dreieich
10.50
7.00
1.10
FT
Buchonia Flieden
2
-
1
SpVgg Neu Isenburg
2.55
3.55
2.12
FT
TSV Lehnerz
6
-
3
SC Viktoria 06 Griesheim
1.12
7.00
8.50
FT
DJK Vilzing
1
-
0
TSV Schwabmuenchen
1.79
3.55
3.25
FT
Wuerzburger Kickers II
1
-
1
Jahn Forchheim
1.93
3.55
2.88
FT
SV Erlenbach
1
-
1
DJK Don Bosco Bamberg
2.12
3.55
2.55
FT
DJK Gebenbach
0
-
0
Viktoria Aschaffenburg
3.25
3.55
1.79
FT
FSV Erlangen-Bruck
2
-
0
FC Schweinfurt II
1.74
3.75
3.25
FT
Heeslinger SC
1
-
3
FC Wunstorf
2.43
3.40
2.25
FT
VfB Krieschow
3
-
1
VfL Halle 96
3.15
3.55
1.80
FT
SV Sandhausen ll
1
-
3
TSG Weinheim
1.60
3.75
3.90
FT
TSG Backnang
3
-
2
Bahlinger SC
2.04
3.45
2.75
FT
SV Spielberg
2
-
2
FV Ravensburg
3.55
3.55
1.71
FT
Neckarsulmer Sport Union
0
-
1
Reutlingen
1.79
3.55
3.25
FT
1. CfR Pforzheim
2
-
1
Karlsruher SC II
2.12
3.55
2.55
FT
SV Oberachern
0
-
1
Noettingen
1.88
3.55
2.95
FT
Freiberg
4
-
2
Goeppinger SV
1.88
3.55
2.95
FT
FCA Walldorf II
3
-
6
FSV 08 Bissingen
6.10
4.60
1.30
FT
Inter Tuerkspor Kiel
0
-
4
Holstein Kiel II
3.10
3.90
1.75
FT
Hertha Wiesbach
4
-
2
FC Karbach
2.43
3.40
2.25
FT
Pfeddersheim
0
-
2
TuS Mechtersheim
2.35
3.35
2.35
FT
SC Idar-Oberstein
2
-
2
Salmrohr
-
-
-
FT
Kaiserslautern II
5
-
0
FV Dudenhofen
1.33
4.35
5.75
FT
SV Morlautern
1
-
5
FV Diefflen
2.65
3.75
1.98
FT
TSV Grossbardorf
4
-
0
DJK Ammerthal
1.73
3.55
3.40
FT
TuS Sulingen
1
-
2
TB Uphusen
-
-
-
FT
SpVgg Weiden
1
-
2
TSV Aubstadt
4.20
4.20
1.50
FT
Eintracht Trier
1
-
3
SV Gonsenheim
1.28
4.60
6.50
FT
SC Westfalia Herne
2
-
0
TuS Haltern
2.35
3.15
2.45
FT
FV Engers
0
-
3
FSV Jaegersburg
2.88
3.75
1.87
FT
Sportfreunde Siegen
2
-
2
FC Kaan-Marienborn 07
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Panegialios
0
-
0
Kallithea
-
-
-
FT
Kissamikos FC
2
-
3
Aris Thessaloniki FC
-
-
-
FT
Aiginiakos FC
1
-
2
Apollon Larissa
-
-
-
FT
Apollon Kalamaria
1
-
1
Trikala
-
-
-
FT
Anagennisi Karditsas
1
-
0
AE Karaiskakis
-
-
-
FT
OFI Crete
4
-
2
Ergotelis
-
-
-
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Panarkadikos FC
5
-
0
Pallixouriakos
-
-
-
FT
Panlefkadios
0
-
0
Thesprotos FC
-
-
-
FT
Makedonikos Foufas
3
-
1
Doxa Kranoula
-
-
-
WO
Kastoria
0
-
3
Lefkimmi
-
-
-
FT
Ethnikos Filippiadas
0
-
2
AO Tilikratis Lefkada
-
-
-
FT
Asteras Parapotamos
1
-
5
Neos Amphilochus
-
-
-
FT
AEP Karagiannia
2
-
0
Skoufas Kompoti
-
-
-
FT
Aris Palaiochori
0
-
2
Langadas
-
-
-
FT
Philippos Alexandreia
0
-
7
Iraklis
-
-
-
FT
Kilkisiakos
2
-
0
Almopos Aridaia
-
-
-
FT
Edessaikos
2
-
0
Kampaniakos Chalastras
-
-
-
FT
AO Kardias
4
-
1
Megas Alexandros Trikala
-
-
-
FT
Karitsa
1
-
4
Naousa FC
-
-
-
FT
Makedonikos FC
1
-
3
Agrotikos
-
-
-
FT
Opountios
2
-
2
Sellana
-
-
-
FT
Achilleas Farsalon
0
-
1
Rigas Feraios
-
-
-
FT
Almyros
0
-
1
Amvrysseas
-
-
-
FT
AO Thiva
0
-
2
Asteras Itea
-
-
-
FT
Velouchi
1
-
5
NFC Volos
-
-
-
FT
PAO Vardas
0
-
1
Achaiki FC
-
-
-
FT
Pylou AO Tsiklitiras
1
-
3
Paniliakos
-
-
-
FT
Diagoras Vrachnaiika
4
-
0
Zakynthos APS
-
-
-
FT
Asteras Vlahioti
2
-
0
Leonidio
-
-
-
FT
Panopoulou FC
3
-
1
Kalamata
-
-
-
FT
Ethnikos Piraeus
1
-
0
Keratsini
-
-
-
FT
Pelopas Kiatou
0
-
1
Aspropyrgos Enosis
-
-
-
FT
Diagoras Rodos
2
-
1
Ialysos
-
-
-
FT
Ionikos
1
-
0
Rhodos AS
-
-
-
FT
Proodeftiki
3
-
0
Zevgolateio
-
-
-
FT
Thyella Diastavroseos
2
-
0
Ae Ermionidas
-
-
-
FT
Diagoras Agias Paraskevis
4
-
1
Triglia Rafinas
-
-
-
FT
Aittitos Spaton
4
-
1
Ermis Kiveri
-
-
-
FT
Panthiraikos AO
2
-
0
Aiolikos Mitilini
-
-
-
FT
APO Panargiakos
2
-
1
Tamynaikos
-
-
-
FT
Ermis Zonianon
1
-
0
Palaiochora
-
-
-
FT
Agios Ierotheos
2
-
0
Egaleo
-
-
-
FT
Ilisiakos Zografou
2
-
2
Fostiras
-
-
-
FT
OF Ierapetra
5
-
0
Kifisia FC
-
-
-
FT
PAS Irodotos
1
-
0
Mylopotamos
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
CSD Municipal
0
-
1
Siquinala
-
-
-
FT
Antigua Guatemala
4
-
3
Deportivo Malacateco
1.50
3.20
6.10
FT
Coban Imperial
0
-
0
Sanarate
1.62
3.45
4.30
FT
Deportivo Marquense
2
-
1
Deportivo Petapa
-
-
-
Gwatemala » 2. Liga »
Segunda Liga Guatemala
FT
America Chimaltenango
1
-
0
Escuintla Heredia
-
-
-
FT
Mixco
0
-
2
CSD Comunicaciones B
-
-
-
FT
Aurora FC
2
-
0
Deportivo Mictlan
-
-
-
FT
Solola
1
-
0
Nueva Concepcion
-
-
-
FT
Sacachispas Chiquimula
2
-
2
Carcha
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Real Espana
1
-
1
CD Marathon
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Hong Kong FC
2
-
0
Hoi King
-
-
-
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Persipura Jayapura
2
-
1
Persela Lamongan
1.30
4.40
6.50
FT
Arema
2
-
2
Mitra Kukar
-
-
-
FT
Bali United Pusam
1
-
0
PSMS
-
-
-
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Sligo Rovers
0
-
2
Dundalk
8.50
4.25
1.35
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Longford Town
5
-
1
Athlone Town
1.06
9.00
19.00
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Spezia
1
-
1
Ascoli Picchio FC 1898
1.82
3.10
5.10
FT
Bari
3
-
0
Brescia
1.75
3.30
5.00
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Olbia
1
-
3
Alessandria
-
-
-
FT
Cuneo
0
-
2
Pontedera
-
-
-
FT
Prato
0
-
1
Lucchese
2.75
2.95
2.45
FT
Arezzo
0
-
0
US Gavorrano
1.90
2.95
3.85
FT
Monza
2
-
0
Pro Piacenza
-
-
-
FT
Robur Siena
2
-
0
Pistoiese
-
-
-
FT
Viterbese
1
-
3
Livorno
-
-
-
FT
Piacenza
1
-
1
Giana Erminio
-
-
-
FT
Pisa
0
-
2
Carrarese
1.90
2.95
3.85
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
ASD Liventina
0
-
5
Campodarsego
-
-
-
FT
Atletico SFF
1
-
2
Tortoli
-
-
-
FT
Calvi Noale
0
-
2
ArzignanoChiampo
-
-
-
FT
Delta Calcio Rovigo
2
-
2
Este
-
-
-
FT
Trestina
0
-
0
Vivi Altotevere Sansepolcro
-
-
-
FT
Imolese Calcio
3
-
1
Fiorenzuola
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
SO Armee
1
-
1
Bouake FC
-
-
-
FT
Williamsville Athletic Club
2
-
3
Sporting Gagnoa
-
-
-
FT
Academia F. Amadou Diallo
2
-
2
Africa Sports
-
-
-
Quênia » 2. Liga »
Segunda Liga Quénia
FT
Administration Police
4
-
2
Nakuru AllStars
-
-
-
FT
Western Stima
1
-
0
Bidco United
-
-
-
FT
KCB
3
-
1
GFE 105
-
-
-
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Cimarrones de Sonora
2
-
1
Atlante
2.65
2.95
2.45
FT
Murcielagos FC
1
-
0
Jaibos Tampico Madero
2.28
3.05
2.80
FT
Club Zacatepec
3
-
2
Alebrijes Oaxaca
2.45
2.95
2.65
FT
Celaya
1
-
1
Leones Negros
1.94
3.10
3.55
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
MAT Tetouan
1
-
0
FAR Rabat
2.63
2.90
2.50
FT
Difaa El Jadida
3
-
1
Chabab Rif Al Hoceima
1.55
3.20
5.80
FT
FUS Rabat
0
-
0
OCK Khouribga
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
MCO Oujda
1
-
0
Youssoufia Berrechid
-
-
-
FT
JSK Chabab Kasba Tadla
0
-
1
IZK
-
-
-
FT
KAC Kenitra
1
-
0
Raja Beni Mellal
-
-
-
FT
AS Sale
3
-
0
Olympique Dcheira
-
-
-
FT
Club Jeunesse Ben Guerir
2
-
0
MAS Fes
-
-
-
FT
JSM Laayoune
0
-
2
Widad Temara
-
-
-
FT
Rachad Bernoussi
2
-
1
Union Sidi Kacem
-
-
-
FT
Wydad Fes
1
-
0
USM Oujda
-
-
-
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
Telstar
0
-
0
RKC Waalwijk
1.60
4.20
4.50
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
HHC
6
-
1
Achilles 29
1.85
3.70
3.10
FT
VVSB
0
-
0
Barendrecht
2.00
4.00
2.60
Nova Zelândia » 1. Liga »
Nova Zelândia Liga
FT
Team Wellington
1
-
0
Canterbury United
1.83
3.55
3.10
Noruega » Copa »
qualificação Taça da Noruega
FT
Hinna FK
3
-
0
Kopervik
2.10
4.85
2.25
FT
Volda
2
-
1
Stryn
1.40
5.15
5.00
FT
Trott
3
-
0
Varegg
4.50
7.00
1.33
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
3 de Febrero
2
-
2
General Diaz
-
-
-
FT
Deportivo Santani
2
-
0
Guarani
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Club River Plate
2
-
0
Ovetense
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Ayacucho FC
2
-
1
CD UT Cajamarca
2.55
3.15
2.55
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Garbarnia
1
-
3
Energetyk ROW Rybnik
2.10
3.20
2.90
FT
Warta Poznan
0
-
1
Gryf Wejherowo
-
-
-
FT
Gwardia Koszalin
1
-
5
Olimpia Elblag
-
-
-
FT
Rozwoj Katowice
1
-
0
GKS Belchatow
2.45
3.25
2.35
FT
Wisla Pulawy
1
-
2
MKS Kluczbork
1.80
3.25
3.60
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Salgueiros
1
-
1
Amarante FC
-
-
-
FT
Electrico
3
-
3
Sporting de Guadelupe
-
-
-
FT
Camacha
2
-
0
Cinfaes
-
-
-
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
WO
FC Olimpia Satu Mare
0
-
3
FC Dunarea Calarasi
-
-
-
FT
Luceafarul Oradea
2
-
0
FC Metaloglobus Bucuresti
1.76
3.30
3.95
FT
ACS Rapid CFR Suceava
0
-
1
FC Academica Clinceni
3.10
3.50
1.95
FT
AS Stiinta Miroslava
1
-
0
CS Mioveni
2.55
3.30
2.35
WO
Tirgu Mures
0
-
3
FC Arges Pitesti
-
-
-
FT
Ripensia Timisoara
2
-
3
Chindia Targoviste
-
-
-
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
Luch Energiya Vladivostok
1
-
1
Spartak Moscow II
1.54
3.60
4.80
FT
Tom Tomsk
1
-
1
Sibir Novosibirsk
-
-
-
FT
FC Rotor Volgograd
1
-
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
-
-
-
FT
Krylya Sovetov Samara
0
-
0
Gazovik Orenburg
2.10
2.85
3.25
FT
Olimpiec Nizhny
1
-
1
FC Tambov
2.65
2.95
2.38
FT
Khimki
1
-
0
Tyumen
1.97
3.00
3.35
FT
FC Volgar
0
-
0
FC Sochi
-
-
-
FT
Avangard Kursk
1
-
2
Shinnik Yaroslavl
1.97
2.90
3.50
FT
Fakel
0
-
1
Zenit St. Petersburg 2
2.20
2.95
2.88
FT
Kuban Krasnodar
0
-
1
Baltika
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Anzhi Makhachkala II
1
-
3
Dinamo Stavropol
3.10
3.75
1.90
FT
Druzhba
1
-
0
Biolog Novokubansk
1.90
3.50
3.30
FT
FC Krasnodar II
0
-
0
Legion Dynamo
1.48
3.60
6.00
FT
Spartak Nalchik
3
-
1
Angusht Nazran
1.45
3.90
6.00
FT
Afips Afipsky
8
-
1
Kuban Krasnodar II
1.16
6.00
11.00
FT
Chernomorets Novorossiysk
1
-
2
Torpedo Armavir
-
-
-
FT
Mashuk-KMV
2
-
2
Chayka
3.95
3.25
1.85
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Dundee United
1
-
1
Dunfermline Athletic
2.38
3.20
2.85
FT
Greenock Morton
2
-
0
Brechin City
1.30
5.00
7.50
FT
Queen of South
3
-
3
Livingston
2.75
3.25
2.40
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Airdrieonians
1
-
2
Raith Rovers
3.20
3.65
1.95
FT
Albion Rovers
1
-
3
Alloa Athletic
3.25
3.40
2.00
FT
Arbroath
2
-
3
Stranraer
1.45
4.10
5.80
FT
Ayr United
4
-
0
Queen's Park
1.30
4.75
7.50
FT
Forfar Athletic
2
-
0
East Fife
2.65
3.30
2.38
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Berwick Rangers
1
-
1
Edinburgh City
2.80
3.05
2.43
FT
Clyde
3
-
0
Montrose
2.38
3.15
2.75
FT
Peterhead
1
-
0
Annan Athletic
1.37
4.30
7.00
FT
Stenhousemuir
0
-
2
Elgin City
1.70
3.70
4.10
FT
Stirling Albion
2
-
2
Cowdenbeath
1.75
3.55
4.10
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Deveronvale
2
-
1
Buckie Thistle
-
-
-
FT
Formartine Utd
4
-
0
Strathspey Thistle
-
-
-
FT
Forres Mechanics
4
-
1
Clachnacuddin
-
-
-
FT
Fraserburgh
4
-
0
Turriff United
-
-
-
FT
Inverurie Loco Works
4
-
1
Nairn County
-
-
-
FT
Keith
1
-
2
Huntly
-
-
-
FT
Lossiemouth
0
-
7
Cove Rangers
-
-
-
FT
Wick Academy
6
-
0
Fort William
-
-
-
FT
Hawick Royal Albert
1
-
4
East Stirlingshire
-
-
-
FT
Stirling University FC
0
-
0
Edusport Academy
-
-
-
FT
Whitehill
1
-
2
Spartans FC
-
-
-
FT
BSC Glasgow
2
-
1
Civil Service Strollers
1.20
6.50
8.00
FT
Gala Fairydean Rovers
2
-
2
Dalbeattie Star
-
-
-
FT
Selkirk
1
-
0
Cumbernauld Colts
-
-
-
FT
Vale of Leithen
2
-
2
Gretna FC 2008
-
-
-
Escócia » Copa »
Challenge Cup
FT
Dumbarton
0
-
1
Inverness CT
4.55
3.40
1.80
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Liptovsky Mikulas
0
-
1
Slavoj Trebisov
1.33
4.60
5.80
FT
FK Spisska Nova Ves
0
-
2
FK Poprad
3.80
3.70
1.65
FT
Lokomotiva Zvolen
0
-
1
Zeleziarne Podbrezova B
-
-
-
FT
SKF Sered
5
-
0
Skalica
2.23
3.25
2.63
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Tabor
3
-
0
NK Verzej
-
-
-
FT
Drava Ptuj
2
-
1
Radomlje
2.20
3.50
2.70
FT
NK Krka
5
-
0
Brezice
-
-
-
FT
NK Bravo
0
-
1
Brda
-
-
-
FT
NK Dob
2
-
0
Jadran
-
-
-
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Suwon FC
0
-
1
Bucheon FC 1995
3.00
3.30
2.10
FT
Seoul E-Land FC
0
-
0
Gwangju FC
2.40
3.00
2.75
FT
Asan Mugunghwa
1
-
1
FC Anyang
1.60
3.50
5.00
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Albacete
0
-
0
Leonesa
1.95
3.20
4.10
FT
Lugo
0
-
0
Valladolid
2.50
3.40
2.70
FT
Cordoba
1
-
1
Real Oviedo
2.40
3.05
3.15
FT
Reus
1
-
0
Almeria
2.10
2.88
4.10
FT
Sporting Gijon
1
-
0
Rayo Vallecano
1.95
3.35
3.85
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Osasuna B
2
-
4
SD Gernika
3.05
2.80
2.40
FT
Real Betis B
2
-
2
San Fernando CD
2.25
3.05
3.05
FT
Fuenlabrada
0
-
2
Toledo
1.35
4.10
7.50
FT
Deportivo La Coruna B
1
-
0
Pontevedra
1.65
3.65
4.30
FT
SD Amorebieta
4
-
1
Pena Sport
1.60
3.50
5.20
FT
Tudelano
0
-
1
Arenas Getxo
1.80
3.10
4.30
FT
Ecija
0
-
0
Merida
2.20
3.00
3.15
FT
Ontinyent
0
-
5
Deportivo Aragon
1.55
3.55
5.20
FT
Atletico Baleares
0
-
0
Pena Dep. Santa Eulalia
1.72
2.95
5.20
FT
Lorca Deportiva
0
-
0
Marbella FC
2.62
2.85
2.75
FT
Atletico Saguntino
0
-
1
CF Peralada
1.90
3.15
3.85
FT
CD El Ejido 2012
3
-
0
UCAM Murcia
2.63
3.05
2.55
FT
Villarreal B
1
-
0
Lleida Esportiu
2.20
2.90
3.25
FT
Cartagena
3
-
0
Futbol Club Jumilla
1.50
3.60
5.75
FT
Logrones
2
-
0
Real Union
1.75
3.30
4.25
FT
Real Madrid Castilla
0
-
1
Celta Vigo B
-
-
-
FT
CF Talavera de la Reina
1
-
0
Guijuelo
-
-
-
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Wohlen
0
-
2
Servette
5.60
4.35
1.40
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Basel II
0
-
1
Yverdon
-
-
-
FT
Sion II
2
-
3
FC Stade Lausanne-Ouchy
-
-
-
FT
Breitenrain
2
-
2
FC Zuerich II
-
-
-
FT
FC United Zuerich
1
-
0
Bavois
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
3
-
1
SC Bruehl
-
-
-
FT
La Chaux-de-Fonds
0
-
3
Cham
-
-
-
FT
SC YF Juventus Zuerich
2
-
0
Old Boys
-
-
-
FT
Kriens
2
-
3
FC Koeniz
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Team Vaud U21
2
-
0
Dudingen
-
-
-
FT
Young Boys II
5
-
0
Thun II
-
-
-
FT
FC Schoetz
3
-
3
Buochs
-
-
-
FT
Zug
0
-
0
FC Kickers Luzern
-
-
-
FT
Luzern II
5
-
0
Baden
-
-
-
FT
FC Wettswil-Bonstetten
1
-
4
FC Gossau
-
-
-
FT
FC Thalwil
0
-
0
Mendrisio FC
-
-
-
FT
St. Gallen II
1
-
2
Red Star Zuerich
-
-
-
FT
Tuggen
3
-
3
FC Kosova
-
-
-
FT
Martigny
2
-
2
Meyrin
-
-
-
FT
FC Azzurri 90
0
-
8
Naters
-
-
-
FT
Fribourg
0
-
4
Lancy FC
-
-
-
FT
Grasshopper II
3
-
1
Delemont
-
-
-
FT
Solothurn
2
-
0
Black Stars
-
-
-
FT
Vevey
2
-
1
Etoile Carouge
-
-
-
FT
FC Bassecourt
0
-
0
FC Langenthal
-
-
-
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Lampang FC
1
-
1
Samut Sakhon FC
-
-
-
Tunísia » 2. Liga »
Liga Tunisina segunda
FT
EO Sidi Bouzid
1
-
1
Sfax Railways
-
-
-
FT
Gafsa
0
-
0
US Tataouine
-
-
-
FT
Chebba Sports Crescent
2
-
3
CS Hammam-Lif
-
-
-
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Tuzlaspor
2
-
1
Bucaspor
1.90
3.25
3.25
FT
Hatayspor
2
-
1
Eyupspor
-
-
-
FT
Altay
2
-
0
Silivrispor
-
-
-
FT
Karagumruk
1
-
2
Sakaryaspor
-
-
-
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Orhangazispor
1
-
4
Duczespor
-
-
-
FT
Muglaspor
0
-
2
Yeni Orduspor
-
-
-
FT
Golcukspor
1
-
4
Yeni Diyarbakirspor
-
-
-
FT
Tepecikspor
1
-
3
Tekirdagspor
-
-
-
FT
Duzyurtspor
1
-
0
Arsinspor
-
-
-
FT
Ankara Adliyespor
1
-
1
Usakspor
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
Volyn
1
-
0
Naftovik
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Defensor Sporting
2
-
1
Cerro
1.72
3.70
4.05
FT
Fenix
1
-
1
Montevideo Wanderers
-
-
-
FT
Danubio
0
-
0
Boston River
1.80
3.40
4.20
WO
Club Atletico Torque
3
-
0
El Tanque Sisley
-
-
-
FT
Atenas
0
-
2
Club Atletico Penarol
-
-
-
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Sud America
0
-
1
Juventud de las Piedras
-
-
-
FT
Albion
1
-
0
Central Espanol
-
-
-
FT
Miramar Misiones
1
-
1
Cerrito
-
-
-
FT
Oriental
2
-
1
Rentistas
-
-
-
FT
Villa Espanola
0
-
3
Tacuarembo FC
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
New England Rev.
2
-
2
New York City FC
2.20
3.55
3.05
FT
Dallas Burn
1
-
1
Portland Timbers
-
-
-
FT
Columbus Crew
3
-
1
DC United
1.75
3.70
4.40
FT
New York Red Bulls
3
-
0
Minnesota United
1.25
6.00
9.50
FT
Colorado Rapids
2
-
2
Sporting Kansas City
3.10
3.10
2.40
FT
Vancouver Whitecaps
0
-
0
LA Galaxy
1.55
4.10
5.50
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Richmond Kickers
0
-
1
Indy Eleven
2.85
3.30
2.10
FT
Nashville SC
0
-
0
Pittsburgh Riverhounds
-
-
-
FT
Atlanta United II
3
-
1
New York Red Bulls II
-
-
-
FT
Charleston Battery
1
-
0
Harrisburg City Islanders
1.55
4.00
4.25
FT
Charlotte Independence
2
-
0
Toronto FC II
1.60
3.85
3.90
FT
Tampa Bay Rowdies
2
-
0
Bethlehem Steel FC
-
-
-
FT
Tulsa Roughnecks FC
2
-
3
Real Monarchs SLC
-
-
-
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
0
-
1
Portland Timbers II
-
-
-
FT
Swope Park Rangers
4
-
2
Seattle Sounders FC II
-
-
-
FT
San Antonio FC
2
-
1
Saint Louis FC
1.75
3.20
4.00
FT
Arizona United SC
4
-
1
OKC Energy FC
-
-
-
FT
Fresno FC
1
-
1
LA Galaxy II
-
-
-
FT
Orange County Blues FC
0
-
1
Sacramento Republic FC
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Mineros De Guayana
1
-
0
Trujillanos FC
1.56
3.45
4.80
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Urena SC
0
-
2
Union Atletico Falcon
1.55
3.40
4.60
FT
Madeira Club Lara
0
-
0
Titanes
-
-
-
FT
Deportivo Zulia
0
-
2
Universidad de Los Andes FC
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Prestatyn Town FC
0
-
1
Carmarthen
2.60
3.20
2.60
FT
Newtown
3
-
2
Llandudno FC
1.90
3.50
3.60
FT
Aberystwyth
0
-
2
Barry Town
-
-
-
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Caersws
0
-
2
Denbigh Town
-
-
-
FT
Queens Park
1
-
3
Guilsfield FC
-
-
-
FT
Flint Town United
2
-
2
Gresford Athletic
-
-
-
FT
Holyhead Hotspur
0
-
1
Rhyl
-
-
-
FT
Penrhyncoch FC
4
-
1
Llandudno Junction
-
-
-
FT
Porthmadog
2
-
0
Ruthin Town
-
-
-
FT
Cwmamman United
1
-
0
Afan Lido
-
-
-
FT
Undy Athletic
2
-
0
Goytre United
-
-
-
FT
Goytre AFC
0
-
1
Port Talbot
-
-
-
FT
Llanelli
5
-
3
Cwmbran Celtic
-
-
-
FT
Caerau Ely
0
-
3
Taffs Well
-
-
-
FT
Holywell Town
1
-
1
Caernarfon
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar