Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
161
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
24
Quarta-feira
abril
25
Quinta-feira
abril
26
Ontem
abril
27
Hoje
abril
28
Amanhã
abril
29
Segunda-feira
abril
30
Terça-feira
Resultados 23 mar 2019
Placar ao vivo
23 mar 2019
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
161
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
161
)
Meus jogos (
0
)
Campeonato Africano das Nações
FT
Burundi
1
-
1
Gabon
2.65
2.85
2.90
FT
Cameroon
3
-
0
Comoros
1.23
5.10
15.50
FT
Niger
1
-
1
Egypt
6.50
3.80
1.52
FT
Zambia
4
-
1
Namibia
2.55
2.85
3.10
FT
Guinea-Bissau
2
-
2
Mozambique
2.10
3.00
3.80
FT
Ivory Coast
3
-
0
Rwanda
1.17
6.10
19.50
FT
Ghana
1
-
0
Kenya
1.42
3.85
9.10
FT
Senegal
2
-
0
Madagascar
1.25
5.75
10.00
FT
Mali
3
-
0
South Sudan
1.09
9.20
19.00
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Colon
1
-
1
San Lorenzo
-
-
-
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Arsenal Sarandi
3
-
1
Gimnasia Mendoza
1.90
3.25
3.65
FT
Chacarita Juniors
3
-
1
Guillermo Brown
2.33
2.85
3.15
FT
Temperley
2
-
1
Atletico Rafaela
2.20
2.88
3.35
FT
Santamarina Tandil
1
-
2
Central Cordoba de Santiago
2.75
2.85
2.60
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Tristan Suarez
0
-
0
CA Fenix
2.40
2.80
3.00
FT
Acassuso
1
-
1
Club Atletico Estudiantes
2.35
2.50
3.50
FT
Atlanta
1
-
0
All Boys
2.35
2.95
2.95
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Villa San Carlos
3
-
1
Berazategui
1.85
3.30
3.75
FT
Central Cordoba de Rosario
3
-
2
Victoriano Arenas
2.35
3.00
2.80
FT
Ituzaingo
1
-
1
Excursionistas
3.75
2.90
2.00
Argentina » Copa »
Copa da Argentina
FT
Godoy Cruz
2
-
1
Deportivo Armenio
1.50
3.75
6.00
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Clarence United
0
-
13
South Hobart
-
-
-
FT
Green Gully Cavaliers
2
-
5
Avondale Heights
-
-
-
FT
Croydon Kings
1
-
1
North Eastern Metro Stars
3.00
3.80
1.89
FT
South Adelaide
2
-
3
Adelaide Comets
4.25
4.25
1.50
FT
Para Hills Knights
0
-
3
Adelaide United Youth
3.15
3.85
1.80
FT
Launceston City
2
-
2
Glenorchy Knights
-
-
-
FT
Lambton Jaffas FC
4
-
1
Adamstown Rosebud FC
1.20
5.50
8.00
FT
West Adelaide
2
-
7
Adelaide Raiders
2.35
3.35
2.50
FT
Kingborough Lions
0
-
3
Hobart Zebras
-
-
-
FT
SWQ Thunder
8
-
1
Redlands United
1.90
3.80
2.95
FT
Armadale
3
-
0
Rockingham City FC
-
-
-
FT
Cockburn City
4
-
4
Inglewood United
1.83
3.60
3.35
FT
Perth Glory Youth
3
-
0
Balcatta
2.07
3.50
2.80
FT
ECU Joondalup
2
-
3
Sorrento
1.67
4.10
3.55
FT
Stirling Lions
0
-
3
Perth
7.00
5.30
1.25
FT
Sutherland Sharks
1
-
2
APIA Leichhardt Tigers
3.10
3.75
1.86
FT
Dandenong Thunder SC
2
-
2
Bentleigh Greens
-
-
-
FT
Sydney FC Youth
0
-
2
Marconi Stallions
2.80
3.45
2.08
FT
Peninsula Power
2
-
0
Magpies Crusaders
-
-
-
FT
Moreton Bay United
0
-
2
Gold Coast Knights
-
-
-
FT
Kingston City
1
-
2
Altona Magic
-
-
-
FT
Weston Workers
2
-
1
Maitland
4.00
4.00
1.57
FT
Edgeworth Eagles
2
-
2
Newcastle Jets Youth
1.45
4.25
4.70
FT
Manly United
2
-
2
Mt Druitt Town Rangers
1.60
3.95
3.95
FT
Adelaide City
2
-
2
Campbelltown City
2.70
3.55
2.12
FT
Adelaide Olympic
1
-
3
Adelaide Blue Eagles
1.80
3.45
3.60
FT
Eastern Suburbs
3
-
0
Brisbane Strikers
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Whittlesea Ranges
0
-
0
Manningham United Blues
-
-
-
FT
Werribee City
4
-
0
Springvale White Eagles
-
-
-
FT
Melbourne City FC Youth
1
-
3
Moreland Zebras
-
-
-
FT
Langwarrin SC
0
-
2
St Albans Saints
-
-
-
FT
Box Hill United
2
-
2
Moreland City FC
2.23
3.60
2.55
FT
Cumberland United
0
-
3
Fulham United FC
-
-
-
FT
Western Strikers
1
-
1
West Torrens Birkalla
-
-
-
FT
Playford City Patriots
2
-
2
Seaford Rangers
-
-
-
FT
Adelaide Victory
0
-
1
Modbury Jets
-
-
-
FT
Salisbury United
0
-
4
White City Woodville
-
-
-
FT
Sturt Lions
0
-
0
Noarlunga United
-
-
-
FT
Ballarat City FC
1
-
2
Northcote City
-
-
-
FT
Geelong SC
1
-
3
Murray United FC
-
-
-
FT
UQ FC
0
-
1
Albany Creek
-
-
-
FT
Goulburn Valley Suns
2
-
2
North Geelong Warriors
-
-
-
FT
Spirit FC
2
-
1
Northern Tigers
2.00
3.90
2.70
FT
St George FC
0
-
3
Bonnyrigg White Eagles
1.45
4.70
4.25
FT
Hills Brumbies
3
-
2
North Shore Mariners
2.70
4.00
1.95
FT
Macarthur Rams
0
-
4
Western Sydney Wanderers FC Youth
-
-
-
FT
Mounties Wanderers
1
-
1
Blacktown Spartans
-
-
-
FT
Holland Park Hawks
0
-
4
Wolves FC
-
-
-
FT
Souths United
3
-
2
Southside Eagles
-
-
-
FT
Mitchelton
1
-
2
Sunshine Coast Wanderers
-
-
-
FT
Capalaba
4
-
1
Ipswich Knights
1.75
4.25
3.10
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Annerley
1
-
1
Ipswich City
-
-
-
FT
AC Carina
3
-
0
St George Willawong FC
-
-
-
FT
Virginia United
6
-
0
Pine Hills
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
SWQ Thunder U20
3
-
1
Redlands United U20
1.40
5.00
4.20
FT
Gold Coast United FC U20
1
-
0
Olympic F.C. U20
-
-
-
FT
Lions FC U20
2
-
2
Brisbane Roar U20
-
-
-
FT
Armadale U20
7
-
1
Rockingham City FC U20
-
-
-
FT
Cockburn City U20
3
-
2
Inglewood United U20
1.57
4.20
3.75
FT
Perth Glory U20
4
-
3
Balcatta U20
-
-
-
FT
ECU Joondalup U20
5
-
1
Sorrento U20
-
-
-
FT
Bayswater City U20
2
-
1
Floreat Athena U20
-
-
-
FT
Stirling Lions U20
3
-
7
Perth U20
4.60
4.60
1.40
FT
Moreton Bay United U20
1
-
1
Gold Coast Knights U20
-
-
-
FT
Kingston City U20
2
-
1
Altona Magic U20
-
-
-
FT
Dandenong Thunder SC U20
0
-
5
Bentleigh Greens U20
-
-
-
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
FC Stadlau
2
-
2
Mattersburg (A)
-
-
-
FT
SV Wals Grunau
0
-
2
SV Groedig
3.15
3.60
1.85
FT
Hohenems
0
-
4
Woergl
2.35
3.45
2.35
FT
ATSV Stadl Paura
2
-
2
Lendorf
-
-
-
FT
USK Anif
1
-
3
Kufstein
1.70
4.00
3.25
FT
Seekirchen
2
-
0
Langenegg
-
-
-
FT
Altach (A)
1
-
0
Reichenau
-
-
-
FT
Union Gurten
2
-
0
VST Voelkermarkt
-
-
-
FT
SV Leobendorf
1
-
1
Wiener SK
1.72
3.55
3.55
FT
SC Team Wiener Linien
0
-
2
SC Mannsdorf
-
-
-
FT
ASK-BSC Bruck/Leitha
2
-
0
SKN St. Poelten (A)
1.60
3.80
4.00
FT
Grazer AK
5
-
0
Deutschlandsberger SC
1.70
4.00
3.35
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Thes Sport
0
-
1
Oosterzonen
-
-
-
FT
Chatelet SC
2
-
1
FCV Dender EH
2.10
3.65
2.75
FT
Geel
2
-
1
Dessel
2.40
3.50
2.40
FT
KSK Heist
0
-
2
Deinze
3.85
3.65
1.70
FT
Virton
2
-
0
KSV Oudenaarde
1.20
5.50
10.00
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Destroyers
2
-
1
San Jose
-
-
-
FT
Jorge Wilstermann
2
-
0
Nacional Potosi
1.75
3.75
3.70
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
FK Modrica
0
-
0
Rudar Prijedor
-
-
-
FT
Sloboda Mrkonjic Grad
0
-
2
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
Sutjeska
1
-
2
Zeljeznicar Banja Luka
-
-
-
FT
Drina Zvornik
1
-
0
Kozara
-
-
-
FT
Borac Banja Luka
0
-
0
-
-
-
FT
Slavija Sarajevo
2
-
0
FK Podrinje
-
-
-
Brasil »
Copa do Nordeste
FT
ABC
0
-
0
Vitoria
2.48
3.05
2.65
FT
Moto Club MA
1
-
1
Fortaleza
3.60
3.40
1.85
FT
Ceara
2
-
1
Santa Cruz
1.60
3.50
4.70
FT
Confianca
0
-
2
CRB
3.30
3.20
2.04
FT
Nautico
2
-
0
Altos
1.33
4.50
6.75
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Frei Paulistano
0
-
0
AO Itabaiana
-
-
-
FT
Vila Nova
2
-
0
CRAC
-
-
-
FT
Aquidauanense
1
-
0
Operario MS
-
-
-
FT
Independente PA
0
-
2
Aguia de Maraba
-
-
-
FT
Novorizontino
1
-
1
Palmeiras
-
-
-
FT
Botafogo SP
1
-
1
Oeste FC
2.10
3.15
3.15
FT
Atletico PR
2
-
1
Foz do Iguacu
-
-
-
FT
Anapolina
0
-
3
Atletico GO
-
-
-
FT
Vasco da Gama
1
-
2
Bangu
-
-
-
FT
Cruzeiro
5
-
0
Patrocinense
-
-
-
FT
Novo Hamburgo
0
-
2
Internacional
-
-
-
FT
Santos FC
2
-
0
Red Bull Brasil
1.61
3.25
5.50
FT
Mixto
0
-
0
Operario VG
-
-
-
FT
Sao Raimundo PA
0
-
1
Castanhal EC
-
-
-
FT (P)
Boa Esporte Clube
1
-
1
Tombense FC
Pênaltis: 3-0
-
-
-
FT
EC Sao Jose
0
-
0
Sao Luiz
-
-
-
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
Agua Santa
0
-
1
Taubate
-
-
-
FT
Atibaia
2
-
1
Sertaozinho
-
-
-
FT
Inter de Limeira
3
-
1
Linense
-
-
-
Chile » Supercopa »
Super Chile
FT
Universidad Catolica
5
-
0
Palestino
2.25
3.25
2.90
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Shaanxi Changan
0
-
0
Hangzhou Greentown
-
-
-
Clube Amistosos
FT
IFK Gothenburg
1
-
0
Oergryte FF
1.85
3.50
3.50
FT
Oerebro
1
-
0
IFK Mariehamn
1.38
4.60
6.50
FT
Oesters IF
1
-
2
Kalmar FF
-
-
-
FT
Sirius
1
-
1
IK Frej Taeby
1.52
4.30
4.80
FT
Halmstads BK
1
-
0
Elfsborg
-
-
-
FT
Brann
3
-
0
Sogndal
1.35
4.50
7.50
FT
Fredrikstad
2
-
0
Falkenbergs FF
-
-
-
FT
AFC United
3
-
2
Djurgaarden
4.20
4.50
1.60
FT
Stroemsgodset
1
-
1
Start
1.72
3.80
3.90
FT
Zenit St. Petersburg
0
-
3
Austria Wien
1.85
3.40
3.80
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Deportivo Pasto
1
-
0
Millonarios
3.10
2.80
2.43
FT
Cucuta
1
-
3
Atletico Nacional
2.28
3.05
3.15
FT
Alianza Petrolera
1
-
0
Deportivo Cali
2.20
3.00
3.30
FT
Tolima
1
-
0
Union Magdalena
1.50
3.75
6.40
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Universitario Popayan
3
-
0
Llaneros FC
2.65
3.20
2.25
FT
Leones
1
-
0
Bogota FC
1.70
3.50
3.85
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Deportiva San Carlos
1
-
0
Santos de Guapiles
2.00
3.30
3.30
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AD Municipal San Ramon
1
-
2
ADR Jicaral
-
-
-
FT
Aserri
5
-
1
Turrialba
-
-
-
FT
Puntarenas FC
2
-
1
Santa Ana
-
-
-
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
NK Kustosija
0
-
0
Solin
1.90
3.20
3.35
FT
Lucko
1
-
0
Osijek B
-
-
-
FT
Bjelo Brdo
1
-
1
NK Zadar
-
-
-
FT
Sibenik
2
-
1
NK Hrvatski Dragovoljac
1.53
3.45
5.00
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Kolding IF
1
-
1
Odder IGF
1.25
5.25
9.00
FT
Vanloese
0
-
1
AB
-
-
-
FT
HIK
0
-
3
B 93
1.75
3.50
4.15
FT
Jammerbugt FC
1
-
0
FC Sydvest 05
1.57
3.55
5.20
FT
Aarhus Fremad
3
-
2
Kjellerup
1.18
6.00
11.00
FT
Marienlyst
1
-
0
Slagelse
5.80
4.30
1.40
FT
Middelfart G og BK
2
-
2
Hilleroed
1.50
4.00
5.50
FT
Skive
2
-
1
Dalum
1.22
5.20
9.50
FT
Broenshoej
1
-
1
Frem
2.48
3.25
2.60
FT
Brabrand
1
-
0
Vejgaard
1.60
3.65
4.75
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Karlslunde IF
2
-
2
Avedoere
1.75
3.75
3.50
FT
GVI
2
-
0
Birkeroed
1.25
5.50
7.00
FT
Greve
1
-
0
AB Taarnby
4.00
4.00
1.60
FT
B 1908
3
-
2
Ledoeje-Smoerum Fodbold
1.85
3.70
3.15
FT
Kastrup B.
0
-
1
KFUM Roskilde
2.05
3.60
2.75
FT
Fremad Valby
1
-
1
BK. Union
3.50
3.75
1.75
FT
Oure FA
2
-
0
Otterup
1.25
5.50
7.00
FT
VSK Aarhus
3
-
0
Lystrup IF
1.10
7.50
12.00
FT
AaB II
1
-
3
Noerresundby
3.60
3.60
1.70
FT
IF Lyseng
3
-
0
Viby IF
-
-
-
FT
Herlev
7
-
1
Taastrup FC
1.25
5.50
7.00
FT
FA 2000
4
-
1
Ishoej BK
1.20
6.00
8.00
FT
Viborg II
2
-
3
Silkeborg KFUM
5.75
5.00
1.33
FT
Naesby
3
-
0
B 1913
1.30
5.00
6.50
FT
B 1909
0
-
1
Kolding B
3.75
4.00
1.65
FT
Varde
1
-
2
Hedensted
2.00
3.40
2.95
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Vejle U19
1
-
0
Lyngby U19
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Mont Bleu
1
-
1
Saint-Eloi Lupopo
-
-
-
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Walsall
0
-
1
Barnsley
4.50
3.75
1.78
FT
AFC Wimbledon
2
-
4
Gillingham
2.25
3.35
3.25
FT
Bradford City
1
-
4
Blackpool
2.65
3.30
2.70
FT
Burton Albion
5
-
2
Accrington Stanley
1.92
3.40
4.25
FT
Coventry City
0
-
1
Oxford United
2.25
3.35
3.25
FT
Luton Town
4
-
0
Doncaster Rovers
1.80
3.70
4.50
FT
Peterborough United
2
-
0
Southend United
1.97
3.60
3.75
FT
Plymouth Argyle
2
-
2
Bristol Rovers
2.60
3.30
2.75
FT
Rochdale
3
-
1
Scunthorpe United
2.20
3.50
3.20
FT
Shrewsbury Town
0
-
2
Portsmouth
3.25
3.25
2.30
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Carlisle United
2
-
2
Cambridge United
2.10
3.50
3.40
FT
Cheltenham Town
3
-
1
Northampton Town
2.70
3.40
2.60
FT
Colchester United
0
-
2
Tranmere Rovers
2.25
3.50
3.10
FT
Crawley Town
0
-
3
Lincoln
4.50
3.60
1.80
FT
Grimsby Town
0
-
0
Bury
4.75
3.65
1.75
FT
Macclesfield Town
2
-
2
Stevenage
2.45
3.35
2.90
FT
Mansfield Town
1
-
2
Crewe Alexandra
1.95
3.60
3.75
FT
Milton Keynes Dons
2
-
0
Yeovil Town
1.40
4.75
7.50
FT
Notts County
0
-
1
Exeter City
2.80
3.30
2.55
FT
Swindon Town
4
-
0
Morecambe
1.95
3.40
4.10
FT
Port Vale
0
-
2
Forest Green Rovers
2.80
3.00
2.75
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Chesterfield
3
-
0
Sutton United
1.95
3.35
3.60
FT
Barrow
2
-
2
Harrogate
3.15
3.20
2.20
FT
Boreham Wood
0
-
2
Aldershot Town
2.10
3.15
3.40
FT
Braintree Town
2
-
4
Bromley
3.25
3.35
2.10
FT
Halifax Town
2
-
0
Solihull Moors
4.25
3.50
1.75
FT
Hartlepool United
1
-
0
Wrexham
3.25
3.10
2.20
FT
Maidstone
0
-
2
Ebbsfleet United
3.85
3.30
1.90
FT
Salford City
0
-
0
Barnet
1.70
3.65
4.35
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Weston Super Mare
0
-
1
Welling United
3.50
3.35
1.89
FT
Woking
0
-
1
Slough Town
1.50
4.10
5.00
FT
Wealdstone
1
-
0
Chippenham Town
1.50
3.90
5.25
FT
Truro City
0
-
3
Chelmsford
3.00
3.35
2.07
FT
Billericay
1
-
2
Hungerford Town
1.65
3.65
4.35
FT
Concord Rangers
0
-
1
Torquay United
3.65
3.30
1.88
FT
Dartford
2
-
2
Hampton & Richmond
1.60
3.60
4.90
FT
Eastbourne Borough
0
-
0
Bath City
3.70
3.35
1.84
FT
Hemel Hempstead
3
-
2
East Thurrock United
2.17
3.25
2.90
FT
Oxford City
4
-
1
Dulwich Hamlet
2.17
3.25
2.90
FT
St.Albans
1
-
2
Gloucester City
1.98
3.30
3.30
FT
Ashton United
0
-
3
Blyth Spartans
3.00
3.45
2.04
FT
Brackley Town
3
-
1
Kidderminster Harriers
1.83
3.50
3.60
FT
Chorley
3
-
0
Leamington
1.40
4.20
6.40
FT
Curzon
3
-
1
FC United of Manchester
2.70
3.35
2.25
FT
Hereford
1
-
0
Guiseley
2.12
3.35
2.90
FT
Nuneaton Town
1
-
2
Darlington 1883
3.80
3.70
1.72
FT
Southport
2
-
2
Bradford PA
2.35
3.35
2.60
FT
Spennymoor Town FC
1
-
1
Alfreton Town
1.79
3.60
3.65
FT
York City
2
-
2
Boston United
2.30
3.35
2.63
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Hornchurch
0
-
1
Bishop's Stortford
2.20
3.30
2.55
FT
Bognor Regis Town
0
-
4
Leatherhead
2.28
3.15
2.55
FT
Burgess Hill Town
0
-
2
Margate
3.20
3.70
1.76
FT
Carshalton Athletic
3
-
0
Brightlingsea Regent
-
-
-
FT
Corinthian Casuals
0
-
0
Dorking Wanderers
3.95
3.50
1.64
FT
Folkestone Invicta
0
-
1
Worthing
1.97
3.30
2.95
FT
Haringey Borough
3
-
1
Enfield Town
1.80
3.20
3.50
FT
Lewes
3
-
0
Kingstonian
1.88
3.25
3.25
FT
Merstham
5
-
1
Harlow Town
1.30
4.25
6.75
FT
Whitehawk
0
-
4
Tonbridge Angels
2.38
3.30
2.33
FT
Wingate & Finchley
4
-
2
Potters Bar Town
2.28
3.05
2.63
FT
Bamber Bridge
0
-
3
Farsley Celtic AFC
3.40
3.60
1.72
FT
Buxton
1
-
0
Scarborough Athletic
2.38
3.20
2.38
FT
Gainsborough
0
-
1
Marine
1.68
3.35
3.80
FT
Lancaster City
2
-
2
Hednesford
2.18
3.10
2.63
FT
Matlock Town
1
-
1
Mickleover Sports
1.77
3.40
3.40
FT
Nantwich Town
1
-
1
Grantham Town
1.70
3.30
3.80
FT
South Shields
4
-
0
Hyde United
1.54
3.80
4.10
FT
Stafford Rangers
1
-
1
Warrington Town
3.30
2.85
2.00
FT
Whitby
0
-
1
Workington
1.90
3.30
3.05
FT
Witton Albion
2
-
2
Basford United
2.08
3.30
2.65
FT
Royston Town
3
-
2
Stourbridge
3.40
3.55
1.74
FT
St. Ives Town FC
0
-
2
Alvechurch
2.65
3.50
2.06
FT
Stratford Town
0
-
2
King's Lynn Town
2.38
3.30
2.33
FT
Needham Market
1
-
1
Coalville Town
2.88
3.75
1.87
FT
Banbury United
1
-
2
Biggleswade Town
2.43
3.40
2.25
FT
Barwell FC
1
-
1
AFC Rushden & Diamonds
2.80
3.40
2.02
FT
Halesowen
0
-
0
Leiston
2.33
3.30
2.38
FT
Redditch United
0
-
0
Tamworth
2.43
3.55
2.20
FT
Lowestoft Town
2
-
4
Rushall Olympic
2.25
3.40
2.43
FT
Hitchin Town
4
-
1
Bedworth United
1.35
4.35
5.50
FT
Kettering Town FC
2
-
0
St Neots Town
1.30
4.60
6.10
FT
Walton Casuals
2
-
3
Dorchester Town
2.07
3.55
2.60
FT
Hendon
0
-
2
Hartley Wintney
2.25
3.50
2.38
FT
Harrow Borough
1
-
2
Frome Town
1.50
3.80
4.60
FT
Basingstoke
2
-
2
Metropolitan Police FC
2.50
3.75
2.06
FT
Beaconsfield SYCOB
4
-
3
Gosport Borough
1.87
3.50
3.05
FT
Farnborough
3
-
2
Tiverton
2.07
3.55
2.60
FT
Salisbury
1
-
1
Chesham United
1.74
3.50
3.50
FT
Taunton Town
1
-
0
Poole Town FC
1.78
3.50
3.30
FT
Weymouth
2
-
1
Swindon Supermarine
1.74
3.50
3.50
FT
Kings Langley FC
1
-
0
Wimborne Town
1.88
3.55
3.00
FT
Merthyr Town
9
-
0
Staines Town
1.20
5.40
7.50
Inglaterra » Copa »
Qualificações FA Trophy
FT
Stockport
2
-
3
AFC Fylde
-
-
-
FT
Telford
1
-
2
Leyton Orient
-
-
-
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Newcastle U21
2
-
0
Wolverhampton U21
-
-
-
euro
FT
Georgia
0
-
2
Switzerland
6.15
3.95
1.60
FT
Gibraltar
0
-
1
Ireland
46.00
18.00
1.04
FT
Malta
2
-
1
Faroe Islands
-
-
-
23 mar 14:00
Malta
-
Faroe Islands
-
-
-
FT
Sweden
2
-
1
Romania
-
-
-
FT
Bosnia-Herzegovina
2
-
1
Armenia
1.35
5.10
10.00
FT
Italy
2
-
0
Finland
1.26
5.85
16.80
FT
Liechtenstein
0
-
2
Greece
19.00
7.50
1.17
FT
Spain
2
-
1
Norway
-
-
-
Euro Sub-17
FT
Italy U17
3
-
0
Romania U17
-
-
-
FT
Germany U17
3
-
3
Iceland U17
-
-
-
FT
Austria U17
0
-
0
Turkey U17
-
-
-
FT
Czech Republic U17
2
-
0
N.Ireland U17
-
-
-
FT
Portugal U17
2
-
1
Poland U17
-
-
-
FT
Netherlands U17
2
-
0
Israel U17
-
-
-
FT
Russia U17
3
-
0
Scotland U17
-
-
-
FT
Slovenia U17
1
-
1
Belarus U17
-
-
-
Euro Sub-19
FT
Ireland U19
3
-
1
Azerbaijan U19
1.32
4.50
8.00
FT
Germany U19
0
-
1
Norway U19
1.44
4.20
6.00
FT
Serbia U19
0
-
2
Belgium U19
3.60
3.25
1.90
FT
Spain U19
5
-
1
Wales U19
1.18
5.60
12.00
FT
Russia U19
0
-
0
Romania U19
1.35
4.50
7.00
FT
Greece U19
2
-
1
England U19
10.00
5.15
1.22
FT
France U19
3
-
2
Switzerland U19
1.33
5.00
7.50
FT
Italy U19
3
-
1
Ukraine U19
1.47
4.00
5.75
FT
Netherlands U19
2
-
0
Slovenia U19
1.35
4.40
7.00
FT
Scotland U19
4
-
0
Cyprus U19
1.33
4.50
7.25
FT
Hungary U19
0
-
2
Croatia U19
-
-
-
FT
Israel U19
1
-
0
Poland U19
2.50
3.20
2.50
FT
Czech Republic U19
3
-
1
Denmark U19
2.35
3.20
2.70
FT
Portugal U19
3
-
0
Turkey U19
1.27
4.60
9.50
EURO U-21
FT
Albania U21
1
-
2
Turkey U21
3.25
3.10
2.25
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
FK Borec
2
-
1
FK Pehchevo
-
-
-
FT
Plachkovica
0
-
6
FK Bregalnica Stip
-
-
-
FT
Partizan Obrshani
0
-
2
GFK Tikves Kavadarci
-
-
-
FT
FK Sasa
0
-
2
FK Detonit Junior
-
-
-
FT
Pelister
1
-
0
FK Labunishta
-
-
-
FT
Teteks
2
-
1
Korab
-
-
-
FT
KF Gostivari
3
-
2
Vlazrimi
-
-
-
FT
FK Struga
0
-
0
FK Skopje
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
1
-
0
FK Vardar Negotino
-
-
-
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Furiani Agliani
2
-
1
Vannes
-
-
-
FT
Creteil
4
-
0
Schiltingheim
-
-
-
FT
CMS Oissel
1
-
1
St. Malo
-
-
-
WO
Lille B
0
-
3
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Haguenau
2
-
0
Aulnoye
-
-
-
FT
Arras
1
-
1
ASM Belfort
-
-
-
FT
Hyeres
1
-
0
CA Pontarlier
-
-
-
FT
Annecy FC
1
-
0
US Marseille Endoume Catalans
-
-
-
FT
Lyon B
0
-
1
St. Priest
-
-
-
FT
Jura Sud
1
-
0
Monts Or Azergues
-
-
-
FT
RC Grasse
1
-
2
Toulon Var
-
-
-
FT
Martigues
3
-
0
Marseille Consolat
-
-
-
FT
Blois
1
-
2
US Colomiers
-
-
-
FT
Bordeaux B
0
-
0
Les Herbiers
-
-
-
FT
Trelissac
1
-
0
Andrezieux
-
-
-
FT
Saint-Etienne B
1
-
1
Sete
-
-
-
FT
St-Pryve St Hilaire
2
-
1
Bergerac Perigord
-
-
-
FT
Vitre
1
-
2
Le Havre B
-
-
-
FT
US Granvillaise
0
-
0
Lorient B
-
-
-
FT
Nantes B
3
-
0
Poissy
-
-
-
FT
FC Chartres
1
-
2
Stade Briochin
-
-
-
FT
Mantes
4
-
1
Paris Saint Germain B
-
-
-
FT
Bobigny
1
-
2
Sainte Genevieve
-
-
-
FT
Croix
0
-
1
Epinal
1.90
3.10
3.45
FT
Reims B
2
-
1
Sedan
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
2
-
0
Stade Bordelais
-
-
-
FT
AC Boulogne-Billancourt
2
-
1
CA Bastia
-
-
-
Amistosos Representações
FT
Afghanistan
1
-
2
Malaysia
4.25
3.60
1.80
23 mar 08:00
Nigeria
-
Seychelles
-
-
-
FT (P)
Oman
1
-
1
Singapore
Pênaltis: 4-3
1.23
5.20
9.50
FT
Jordan
0
-
1
Syria
-
-
-
FT
Brazil
1
-
1
Panama
1.08
11.00
31.00
FT
Fiji
1
-
0
Mauritius
-
-
-
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Carl Zeiss Jena
0
-
0
KFC Uerdingen
2.55
3.20
2.60
FT
1860 Muenchen
1
-
0
Meppen
1.95
3.25
3.65
FT
Sonnenhof Großaspach
2
-
1
Wuerzburger Kickers
3.70
3.35
1.90
FT
Preußen Muenster
3
-
0
Unterhaching
2.15
3.15
3.20
FT
Hallescher FC
1
-
4
Wehen
2.20
3.05
3.20
FT
Karlsruher SC
1
-
1
Hansa Rostock
1.68
3.65
4.35
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Wolfsburg II
1
-
1
ETSV Weiche Flensburg
1.70
3.85
4.00
FT
Hamburger SV II
3
-
0
FC Hansa Lueneburg
1.60
3.90
4.30
FT
Chemnitzer FC
1
-
0
Budissa Bautzen
1.15
6.00
13.00
FT
Bischofswerdaer FV
2
-
1
FC Viktoria 1889 Berlin
2.55
3.20
2.55
FT
Augsburg II
2
-
3
VfB Eichstatt
2.75
3.40
2.20
FT
VfR Garching
1
-
1
Ingolstadt II
2.25
3.30
2.85
FT
SpVgg Bayreuth
4
-
2
FC Pipinsried
1.75
3.75
3.65
FT
SV Schalding-Heining
0
-
2
FV Illertissen
2.40
3.25
2.60
FT
1860 Rosenheim
1
-
1
Greuther Fuerth II
2.60
3.20
2.40
FT
SV Heimstetten
1
-
2
Nuernberg II
3.00
3.50
2.05
FT
SC Wiedenbrueck
1
-
1
Bonner SC
2.25
3.25
2.88
FT
Viktoria Koeln 1904
0
-
0
Wuppertal
1.25
5.00
8.50
FT
Wattenscheid
1
-
3
SV Roedinghausen
3.60
3.35
1.90
FT
SV Straelen
0
-
1
RW Essen
2.75
3.25
2.35
FT
Borussia Moenchengladbach II
0
-
0
TV Herkenrath
1.15
6.10
12.00
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
0
-
1
Hannover 96 II
2.70
3.05
2.50
FT
Werder Bremen II
3
-
1
Lupo-Martini Wolfsburg
1.22
5.50
10.00
FT
Waldhof Mannheim
3
-
1
VfB Stuttgart II
1.30
4.75
8.00
FT
Saarbruecken
1
-
1
Kickers Offenbach
1.73
3.90
3.65
FT
Eintracht Stadtallendorf
4
-
1
Pirmasens
2.88
3.15
2.30
FT
TSV Steinbach
1
-
1
TSG Balingen
1.73
3.50
4.10
FT
Ulm
1
-
0
Mainz 05 II
1.60
4.10
4.10
FT
SC Hessen Dreieich
2
-
3
Elversberg
4.00
3.80
1.70
FT
Freiburg II
1
-
1
Wormatia Worms
1.62
3.80
4.40
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TuS Dassendorf
3
-
0
TuS Osdorf
1.60
3.95
3.55
FT
SC Weiche Flensburg II
2
-
0
SV Eichede
-
-
-
FT
Eintracht Braunschweig II
3
-
0
Spelle-Venhaus
2.35
3.40
2.35
FT
Meiendorfer SV
2
-
1
SV Rugenbergen
-
-
-
FT
FC Unterfoehring
2
-
1
TuS Holzkirchen
1.36
4.20
5.30
FT
SV Pullach
4
-
0
TSV 1861 Noerdlingen
1.70
3.75
3.35
FT
FC Ismaning
4
-
1
1860 Muenchen II
2.70
3.35
2.10
FT
FC Sand
0
-
0
DJK Don Bosco Bamberg
3.10
3.50
1.85
FT
TSV Aubstadt
3
-
0
TSV Abtswind
1.20
5.40
7.00
FT
FSV Luckenwalde
2
-
2
FSV Wacker Nordhausen II
-
-
-
FT
BW Zorbau
2
-
5
Ludwigsfelder FC
2.90
3.40
1.95
FT
FC International Leipzig
0
-
0
Carl Zeiss Jena II
1.57
3.75
3.95
FT
VfB Krieschow
1
-
1
VfL Halle 96
1.85
3.50
3.10
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
1
-
0
SC Viktoria 06 Griesheim
1.65
3.95
3.40
FT
Hessen Kassel
2
-
0
Bayern Alzenau
1.82
3.60
3.10
FT
Stuttgarter Kickers
3
-
1
Germania Friedrichstal
1.10
7.00
10.00
FT
Goeppinger SV
1
-
0
TSG Backnang
1.40
4.35
4.60
FT
FC Normannia Gmuend
0
-
0
TSV Ilshofen
2.35
3.35
2.35
FT
Noettingen
1
-
2
FV Ravensburg
1.70
3.55
3.55
FT
Reutlingen
1
-
1
SV Spielberg
1.12
6.50
9.50
FT
TSV Kropp
1
-
3
Luebeck II
3.15
3.95
1.70
FT
Eutin 08
3
-
2
Neumuenster
1.65
3.95
3.35
FT
Union Neumuenster
1
-
2
Heider SV
3.35
3.95
1.65
FT
TSB Flensburg
4
-
1
TSV Bordesholm
1.60
4.20
3.45
FT
Pfeddersheim
4
-
3
SC Idar-Oberstein
1.20
5.40
7.50
FT
Arminia Ludwigshafen
3
-
1
SV Roechling
2.95
3.75
1.83
FT
TSV Schwaben Augsburg
0
-
0
TSV Rain/Lech
2.45
3.40
2.23
FT
TSV Kottern
1
-
3
DJK Vilzing
2.18
3.35
2.55
FT
Wurzburger
2
-
0
FSV Erlangen-Bruck
1.35
4.35
5.20
FT
DJK Gebenbach
3
-
1
Jahn Forchheim
1.20
5.20
7.50
FT
ATSV Erlangen
1
-
1
ASV Neumarkt
-
-
-
FT
FC Ederbergland
1
-
2
Huenfelder SV
2.35
3.50
2.28
FT
TSV Lehnerz
1
-
1
FV Bad Vilbel
1.65
3.75
3.55
FT
SC Waldgirmes
2
-
3
VFB Ginsheim
1.85
3.45
3.15
FT
Buchonia Flieden
3
-
2
KSV Baunatal
2.63
3.55
2.04
FT
Blumenthaler SV
2
-
0
Werder Bremen III
-
-
-
FT
Bahlinger SC
4
-
0
SV Linx
1.36
4.35
5.30
FT
Neckarsulmer Sport Union
2
-
1
1. CfR Pforzheim
2.55
3.15
2.28
FT
FSV 08 Bissingen
2
-
1
FC 08 Villingen
1.85
3.50
3.10
FT
SV Oberachern
1
-
3
Freiberg
2.60
3.25
2.18
FT
TuS Mechtersheim
1
-
3
Hassia Bingen
-
-
-
FT
FC Karbach
1
-
1
Eintracht Trier
2.23
3.50
2.43
FT
FV Engers
1
-
0
Kaiserslautern II
1.54
3.90
4.10
FT
FV Diefflen
3
-
0
Hertha Wiesbach
1.79
3.75
3.10
FT
TSV Grossbardorf
6
-
1
ASV Vach
1.30
4.35
6.10
FT
VfB Homberg
3
-
2
FC Kleve
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
WO
AE Sparti
3
-
0
Aittitos Spaton
-
-
-
FT
Platanias
0
-
0
NFC Volos
-
-
-
FT
AOK Kerkyra
2
-
1
Ergotelis
-
-
-
FT
Aiginiakos FC
0
-
4
Kissamikos FC
-
-
-
FT
PAS Irodotos
1
-
0
Trikala
-
-
-
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Diagoras Rodos
8
-
0
Panopoulou FC
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Kitchee
3
-
0
Yuen Long
1.18
5.80
8.00
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Cabinteely
1
-
2
Limerick
1.70
3.35
5.00
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Lecce
7
-
0
Ascoli Picchio FC 1898
1.67
3.35
5.75
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Cuneo
0
-
0
Alessandria
2.10
2.88
3.40
FT
Lucchese
3
-
1
Pro Patria
-
-
-
FT
Arzachena
3
-
0
Pontedera
3.30
2.60
2.35
FT
ASDC Gozzano
0
-
0
Novara
3.05
2.80
2.35
FT
Pistoiese
1
-
3
Olbia
2.88
2.88
2.40
FT
Juventus U23
3
-
0
Pro Vercelli
-
-
-
WO
Pro Piacenza
0
-
3
Albissola
-
-
-
FT
Pisa
1
-
0
Carrarese
2.00
3.05
3.40
FT
Arezzo
1
-
1
Piacenza
2.40
2.80
2.95
FT
Entella
0
-
0
Robur Siena
1.90
2.95
3.85
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Lupa Roma
1
-
1
Ladispoli
-
-
-
FT
Virtus Bolzano
4
-
4
Adriese
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
1
-
3
Sorrento
-
-
-
FT
Arconatese
1
-
2
Sanremese
-
-
-
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Omiya Ardija
1
-
1
Mito Hollyhock
2.40
2.88
3.20
FT
Yokohama FC
2
-
0
FC Gifu
1.85
3.20
4.35
FT
Ventforet Kofu
1
-
1
Zweigen Kanazawa
2.10
3.10
3.60
FT
Albirex Niigata
0
-
1
Avispa Fukuoka
2.30
3.00
3.25
FT
Kashiwa Reysol
0
-
1
Fagiano Okayama FC
1.85
3.20
4.35
FT
Ehime FC
0
-
1
V-Varen Nagasaki
3.20
3.00
2.30
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Nagano Parceiro
1
-
1
Cerezo Osaka U23
3.00
3.30
2.20
FT
FC Tokyo U23
0
-
1
Fujieda MYFC
2.90
3.25
2.25
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Chemelil Sugar
0
-
0
Bandari
3.50
2.95
2.05
FT
AFC Leopards
2
-
1
Western Stima
2.70
2.60
2.80
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Hegelmann Litauen
4
-
1
FK Vilnius
-
-
-
FT
Banga Gargzdai
1
-
0
Pakruojis
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Widad Temara
2
-
2
Raja Beni Mellal
-
-
-
FT
CRS
0
-
0
Wydad Fes
-
-
-
FT
Club Jeunesse Ben Guerir
2
-
1
Racing de Casablanca
-
-
-
FT
Union Sidi Kacem
0
-
0
JSM Laayoune
-
-
-
FT
IZK
0
-
0
Chabab Atlas Khenifra
-
-
-
FT
Olympique Dcheira
2
-
0
AS Sale
-
-
-
FT
MAS Fes
1
-
0
KAC Kenitra
-
-
-
FT
JSK Chabab Kasba Tadla
2
-
2
Khemis Zemamra
-
-
-
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Barendrecht
1
-
5
Jong Vitesse
4.60
4.20
1.45
FT
Jong Almere City FC
0
-
2
SVV Scheveningen
2.35
3.80
2.23
FT
Kozakken Boys
0
-
2
Excelsior Maassluis
2.23
3.80
2.35
FT
Spakenburg
2
-
1
GVVV Veenendaal
1.90
3.85
2.85
FT
Katwijk
2
-
1
Rijnsburgse Boys
1.45
4.20
4.60
FT
Lienden
0
-
5
HHC
4.60
4.60
1.40
FT
Koninklijke HFC
4
-
1
IJsselmeervogels
2.60
4.00
2.00
Nova Zelândia » 1. Liga »
Nova Zelândia Liga
FT
Auckland City FC
1
-
3
Team Wellington
1.97
2.95
3.30
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Bendel Insurance
1
-
0
MFM FC
-
-
-
Irlanda do Norte » 1. Liga »
Liga Irlanda do Norte
FT
Institute
1
-
0
Coleraine
-
-
-
FT
Ballymena United
1
-
2
Warrenpoint Town
-
-
-
FT
Ards
2
-
2
Crusaders
7.00
5.10
1.28
FT
Newry City AFC
0
-
1
Glenavon
-
-
-
Irlanda do Norte » 2. Liga »
2 Liga Irlanda do Norte
FT
Ballyclare Comrades
1
-
4
Loughgall
-
-
-
FT
Dergview F.C
0
-
1
Limavady
-
-
-
Noruega » Copa »
qualificação Taça da Noruega
FT (P)
Borgen
4
-
4
Sprint Jeloey
Pênaltis: 2-3
-
-
-
FT
Teie
0
-
2
Flint
-
-
-
FT
Solid
0
-
4
Fana
6.50
6.50
1.25
FT
Studentspretten
0
-
2
Foerde
-
-
-
FT
Faaberg
2
-
1
Trysil FK
2.35
5.00
2.00
FT
MBK Domkirkeodden
2
-
0
Storhamar
-
-
-
FT
Hallingdal FK
0
-
5
Drammen BK
-
-
-
FT
Riska
3
-
4
Hinna FK
2.00
4.75
2.40
FT
Lyngboe
1
-
3
Trott
1.35
6.00
4.65
FT EX
Rollon
2
-
3
Herd
4.25
6.00
1.38
FT
NTNUI
1
-
0
Tynset
2.25
4.75
2.10
FT (P)
Holmlia
1
-
1
Nordstrand
Pênaltis: 5-6
2.40
5.00
2.00
FT
Gjoevik-Lyn
3
-
1
Loeten
1.35
5.50
5.00
FT
Emblem IL
0
-
2
Averoeykameratene
-
-
-
FT
Hitra FC
1
-
0
KIL/Hemne
-
-
-
FT
Rommen
1
-
2
Heming
1.60
5.50
3.10
FT
Skaanland
8
-
1
Leknes
-
-
-
FT
Oslojuvelene
2
-
5
Grei
-
-
-
FT
Christiana
0
-
1
Follo
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Cerro Porteno
5
-
2
Guarani
1.75
3.45
4.10
FT
Club River Plate
2
-
1
Sportivo San Lorenzo
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Molinos El Pirata
2
-
0
FBC Melgar
-
-
-
FT
Ayacucho FC
2
-
0
Alianza Lima
2.17
3.40
2.90
FT
Academia Cantolao
0
-
0
Sporting Cristal
5.20
3.70
1.58
FT
Universitario de Deportes
1
-
1
Alianza Universidad
-
-
-
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Stomil Olsztyn
1
-
1
Rakow Czestochowa
4.10
3.45
1.75
FT
Garbarnia
0
-
0
Wigry Suwalki
2.25
3.20
2.95
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Blekitni Stargard
1
-
1
Resovia
2.55
3.10
2.35
FT
Radomiak Radom
1
-
0
Stal Stalowa Wola
-
-
-
FT
SKRA Czestochowa
2
-
4
Znicz Pruszkow
-
-
-
FT
Siarka Tarnobrzeg
3
-
0
Gryf Wejherowo
2.23
3.20
2.70
FT
Pogon Siedlce
2
-
2
Energetyk ROW Rybnik
1.85
3.15
3.60
FT
Olimpia Grudziadz
6
-
1
Gornik Leczna
2.18
3.25
2.70
FT
GKS Belchatow
1
-
1
Olimpia Elblag
1.53
3.45
5.00
FT
Widzew Lodz
1
-
1
Elana Torun
1.70
3.25
4.10
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Luceafarul Oradea
4
-
0
CS Aerostar Bacau
2.20
3.20
2.75
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
2
-
1
FC Farul Constanta
1.98
3.25
3.25
FT
Pandurii
5
-
2
Dacia Unirea Braila
1.33
4.35
7.00
FT
CS Balotesti
0
-
2
Ripensia Timisoara
3.05
3.25
2.04
FT
FC Academica Clinceni
2
-
0
UTA Batrana Doamna
1.55
3.80
4.60
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
SKA Rostov
0
-
2
Dinamo Stavropol
-
-
-
FT
Biolog Novokubansk
1
-
0
Legion Dynamo
-
-
-
FT
FC Volgar
0
-
1
Urozhay
-
-
-
FT
Chayka
1
-
0
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
2
-
0
Krasnodar 3
-
-
-
WO
Angusht Nazran
3
-
0
Akademia Rostov
-
-
-
Arábia Saudita » 1. Liga »
Liga Arábia Saudita
FT
Al Hilal
0
-
0
Ohod
1.08
9.50
16.00
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Dundee United
2
-
1
Alloa Athletic
1.35
4.60
7.50
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Airdrieonians
1
-
0
Forfar Athletic
2.65
3.50
2.28
FT
East Fife
0
-
2
Brechin City
1.70
3.70
4.10
FT
Montrose
2
-
0
Stenhousemuir
2.05
3.30
3.25
FT
Raith Rovers
4
-
1
Dumbarton
2.10
3.40
3.05
FT
Stranraer
0
-
0
Arbroath
4.60
4.20
1.55
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Clyde
2
-
1
Annan Athletic
1.95
3.50
3.30
FT
Cowdenbeath
0
-
0
Queen's Park
3.55
3.40
1.90
FT
Elgin City
0
-
2
Albion Rovers
1.47
4.10
5.40
FT
Stirling Albion
1
-
0
Berwick Rangers
1.50
4.10
5.40
FT
Edinburgh City
0
-
0
Peterhead
2.75
3.25
2.33
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Formartine Utd
5
-
0
Clachnacuddin
-
-
-
FT
East Kilbride
0
-
0
Cumbernauld Colts
-
-
-
FT
Vale of Leithen
0
-
3
East Stirlingshire
-
-
-
FT
Civil Service Strollers
2
-
2
Gala Fairydean Rovers
-
-
-
FT
Dalbeattie Star
2
-
1
Kelty Hearts
-
-
-
FT
Edinburgh University
0
-
2
Edusport Academy
-
-
-
FT
Gretna FC 2008
2
-
1
Whitehill
-
-
-
FT
Brora Rangers
1
-
1
Cove Rangers
-
-
-
FT
Huntly
2
-
1
Strathspey Thistle
-
-
-
FT
Wick Academy
2
-
0
Buckie Thistle
-
-
-
FT
Keith
11
-
0
Fort William
-
-
-
FT
Forres Mechanics
0
-
0
Rothes
-
-
-
FT
Turriff United
2
-
3
Nairn County
-
-
-
Escócia » Copa »
Challenge Cup
FT
Connah's Quay
1
-
3
Ross County
5.50
4.00
1.55
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Buducnost Dobanovci
2
-
1
FK Metalac
1.75
3.20
4.50
FT
FK Sloboda Uzice
3
-
3
Teleoptik
-
-
-
FT
Indija
2
-
0
Zlatibor
-
-
-
FT
FK Sindjelic Beograd
1
-
0
Javor
-
-
-
FT
Bezanija
3
-
2
Zarkovo
-
-
-
FT
Novi Pazar
0
-
1
TSC Backa Topola
-
-
-
FT
FK Radnicki 1923
2
-
0
Becej 1918
-
-
-
FT
Borac Cacak
0
-
1
Trayal Krusevac
-
-
-
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Lipany
2
-
1
FK Poprad
-
-
-
FT
Tatran Presov
0
-
0
Zilina B
-
-
-
FT
Dubnica
1
-
1
FC STK 1914 Samorin
-
-
-
FT
Partizan Bardejov
1
-
1
FK Pohronie
-
-
-
FT
Liptovsky Mikulas
0
-
2
Slavoj Trebisov
-
-
-
FT
Dukla Banska Bystrica
2
-
2
Komarno
-
-
-
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Drava Ptuj
2
-
0
Nafta
4.50
4.40
1.50
FT
Fuzinar
0
-
2
ND Bilje
-
-
-
FT
Ankaran Hrvatini
0
-
1
NK Dob
2.65
3.60
2.20
FT
Jadran
2
-
2
Radomlje
4.75
4.00
1.53
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Real Kings FC
1
-
0
Vasco da Gama
4.00
2.95
1.85
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Gimhae
1
-
0
Changwon City
-
-
-
FT
Mokpo City
2
-
0
Gyeongju H & N
-
-
-
FT
Daejeon Korail
1
-
1
Busan Transport Corp
-
-
-
FT
Gangneung City
2
-
0
Cheonan City
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Elche
3
-
1
Alcorcon
2.25
2.75
3.95
FT
Lugo
0
-
3
Albacete
2.55
3.00
3.00
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Cultural De Durango
1
-
2
CD Calahorra
2.90
2.65
2.65
FT
Unionistas de Salamanca
3
-
1
Fuenlabrada
3.50
2.75
2.20
FT
Real Sociedad B
1
-
2
SD Amorebieta
1.75
3.00
4.80
FT
Arenas Getxo
0
-
1
Tudelano
2.40
2.80
3.05
FT
Hercules
1
-
0
UE Olot
1.92
2.90
4.30
FT
UP Langreo
0
-
0
CD Vitoria
2.10
2.75
3.85
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Sion II
3
-
2
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
Basel II
0
-
2
FC Stade Lausanne-Ouchy
-
-
-
FT
FC Zuerich II
1
-
0
Stade Nyonnais
-
-
-
FT
FC Koeniz
3
-
1
SC Bruehl
-
-
-
FT
Yverdon
3
-
1
Cham
-
-
-
FT
Wohlen
1
-
1
La Chaux-de-Fonds
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
SC Goldau
1
-
1
FC Bassecourt
-
-
-
FT
Martigny
3
-
1
Naters
-
-
-
FT
Winterthur II
1
-
2
FC Thalwil
-
-
-
FT
Chenois
0
-
4
Team Vaud U21
-
-
-
FT
Vevey
3
-
0
Thun II
-
-
-
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Manisa Buyukşehir Belediyespor
4
-
0
Darica Genclerbirligi
-
-
-
FT
Etimesgut Belediyespor
2
-
0
Tokatspor
-
-
-
FT
Sancaktepe Belediyespor
1
-
3
Gumushanespor
1.58
3.45
4.60
FT
Bayrampasa
0
-
4
Keciorengucu
4.40
3.35
1.63
FT
Ankara Demirspor
0
-
0
Sakaryaspor
4.40
3.55
1.57
FT
Eyupspor
3
-
1
Amed Sportif
-
-
-
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Catalcaspor
0
-
1
Elaziz Belediyespor
1.57
3.20
5.00
FT
Duzyurtspor
6
-
0
Kocaeli Birlik Spor
-
-
-
FT
Yomraspor
3
-
1
Tepecikspor
2.60
3.20
2.20
FT
Halide Edip Adivar Spor
1
-
2
Fatsa Belediyespor
1.83
2.95
3.75
FT
Anadolu Uskudar 1908
1
-
1
Corum Belediyespor
-
-
-
FT
Bucaspor
3
-
3
Ankara Adliyespor
1.91
2.88
3.60
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Kolos Kovalivka
3
-
1
FC Prykarpattia 1981
-
-
-
WO
Ahrobiznes Volochysk
3
-
0
FC Sumy
-
-
-
FT
Rukh Vynnyky
1
-
0
FC Balkany
-
-
-
FT
Volyn
0
-
1
FC Avanhard Kramatorsk
1.85
3.25
3.45
WO
Zirka
0
-
3
Obolon-Brovar
-
-
-
FT
Metalist 1925
1
-
2
SC Dnipro-1
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Fenix
5
-
1
Danubio
2.30
3.30
2.65
FT
Rampla Juniors
2
-
0
Liverpool FC
2.65
3.25
2.35
FT
Club Atletico Penarol
2
-
2
Racing
1.38
4.50
6.00
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Dallas Burn
2
-
1
Colorado Rapids
-
-
-
FT
Philadelphia Union
3
-
0
Columbus Crew
2.17
3.50
3.15
FT
New York Red Bulls
0
-
1
Orlando City
1.40
4.80
7.00
FT
Los Angeles FC
2
-
1
Real Salt Lake
1.30
6.10
7.50
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Saint Louis FC
1
-
1
Tampa Bay Rowdies
2.00
3.20
3.20
FT
Real Monarchs SLC
5
-
0
LA Galaxy II
-
-
-
FT
Tulsa Roughnecks FC
4
-
0
Seattle Sounders FC II
1.92
3.35
3.25
FT
Swope Park Rangers
2
-
2
Pittsburgh Riverhounds
2.30
3.30
2.60
FT
Louisville City FC
2
-
1
Hartford Athletic
-
-
-
FT
Charlotte Independence
3
-
3
Atlanta United II
2.00
3.30
3.10
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
1
-
0
San Antonio FC
-
-
-
FT
El Paso Locomotive
2
-
2
Rio Grande Valley FC
-
-
-
FT
Portland Timbers II
3
-
1
Las Vegas Lights FC
1.50
4.00
4.50
FT
Orange County Blues FC
2
-
2
New Mexico United
-
-
-
FT
Fresno FC
1
-
1
Reno 1868 FC
2.60
3.15
2.40
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo Anzoategui
1
-
3
Trujillanos FC
1.94
2.95
3.55
FT
Lala FC
2
-
3
Deportivo Lara
3.05
2.80
2.23
FT
Carabobo FC
2
-
1
Tachira
2.63
2.85
2.45
FT
Portuguesa FC
0
-
1
Zamora FC
2.60
2.70
2.63
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Yaracuyanos FC
2
-
0
Atletico Furrial
-
-
-
FT
Gran Valencia
3
-
0
Yaracuy FC
-
-
-
FT
Real Frontera
2
-
0
Atletico El Vigia
-
-
-
FT
Universidad Central
3
-
1
Fundacion AIFI
-
-
-
FT
Titanes
3
-
2
Deportivo Zulia
-
-
-
FT
Angostura FC
1
-
1
Petroleros de Anzoategui
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Barry Town
4
-
0
Caernarfon
2.00
3.50
3.30
FT
Cardif Met University
1
-
0
Carmarthen
1.44
4.10
6.50
FT
Llanelli
1
-
3
Cefn Druids AFC
5.20
4.30
1.50
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Afan Lido
1
-
1
Goytre AFC
-
-
-
FT
Penybont
2
-
0
Briton Ferry
-
-
-
FT
Pontypridd Town
1
-
1
Llantwit Major
-
-
-
FT
Cwmbran Celtic
1
-
3
Cambrian & Clydach
-
-
-
FT
Taffs Well
0
-
3
Goytre United
-
-
-
FT
Ton Pentre
3
-
3
Undy Athletic
-
-
-
FT
Airbus UK Broughton
4
-
0
Holywell Town
-
-
-
FT
Buckley Town
2
-
1
Flint Town United
-
-
-
FT
Ruthin Town
2
-
0
Penrhyncoch FC
-
-
-
FT
Porthmadog
6
-
0
Gresford Athletic
-
-
-
FT
Conwy Borough FC
3
-
1
Llanrhaeadr FC
-
-
-
FT
Guilsfield FC
0
-
0
Rhyl
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar