Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
21
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
24
Quarta-feira
abril
25
Quinta-feira
abril
26
Ontem
abril
27
Hoje
abril
28
Amanhã
abril
29
Segunda-feira
abril
30
Terça-feira
Resultados 10 abr 2021
Placar ao vivo
10 abr 2021
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
21
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
21
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Getafe
0
-
1
Cadiz
1.93
3.10
5.00
FT
Athletic Bilbao
0
-
0
Alaves
2.02
3.15
4.40
FT
Eibar
0
-
1
Levante
2.25
3.55
3.25
FT
Real Madrid
2
-
1
Barcelona
2.85
3.75
2.38
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Manchester City
1
-
2
Leeds United
1.41
5.20
8.00
FT
Liverpool
2
-
1
Aston Villa
1.52
4.70
6.50
FT
Crystal Palace
1
-
4
Chelsea
7.45
4.30
1.52
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Spezia
3
-
2
Crotone
1.80
3.90
4.20
FT
Parma
1
-
3
AC Milan
4.90
3.90
1.70
FT
Udinese
0
-
1
Torino
2.33
3.20
3.20
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Maritimo
1
-
0
Farense
3.05
3.05
2.40
FT
Boavista
3
-
3
Rio Ave
2.80
3.00
2.63
FT
Tondela
0
-
2
FC Porto
8.50
5.00
1.32
FT
Pacos de Ferreira
0
-
5
Benfica
7.50
4.60
1.40
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Strasbourg
1
-
4
PSG
4.80
3.90
1.70
FT
Montpellier
3
-
3
Marseille
2.55
3.35
2.75
Liga dos Campeões da Ásia
FT
Foolad Khuzestan
4
-
0
Al-Ain
-
-
-
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Kastrioti
0
-
3
Kukesi
-
-
-
FT
Skenderbeu
0
-
0
KF Tirana
-
-
-
FT
Laci
0
-
0
Vllaznia
-
-
-
FT
Apolonia
0
-
2
Teuta Durres
-
-
-
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Ferro Carril Oeste
0
-
0
Gimnasia Jujuy
2.60
2.65
3.00
FT
Villa Dalmine
1
-
1
San Martin San Juan
2.62
2.55
3.10
FT
CA Defensores de Belgrano
2
-
0
Guillermo Brown
1.80
2.80
5.20
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
2
-
0
CA Alvarado
1.72
3.25
4.50
FT
Temperley
0
-
2
Tigre
3.80
2.80
2.10
FT
Belgrano
2
-
2
Atlanta
2.08
2.60
4.20
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Canuelas
3
-
0
CA San Miguel
2.95
2.88
2.40
FT
Acassuso
2
-
2
CA Talleres Remedios de Escalada
2.45
2.50
3.45
FT
Argentino de Quilmes
2
-
1
Deportivo Armenio
2.38
2.85
3.05
FT
Colegiales
1
-
2
CA Defensores Unidos
2.63
2.80
2.80
FT
Crucero del Norte
1
-
0
Juventud Unida Gualeguaychu
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Deportivo Espanol
0
-
3
Berazategui
2.75
2.80
2.60
FT
Sportivo Italiano
0
-
1
Central Cordoba de Rosario
2.60
2.80
2.80
FT
CA Ferrocarril Midland
2
-
3
Argentino de Merlo
2.40
3.10
2.75
FT
Atlas
0
-
0
Ituzaingo
-
-
-
FT
Real Pilar
0
-
0
Claypole
-
-
-
FT
Lamadrid
0
-
0
Laferrere
2.70
2.80
2.70
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
BKMA
5
-
0
Shirak II
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Newcastle Jets
1
-
2
Melbourne Victory
1.70
4.00
4.70
FT
Sydney FC
1
-
1
Melbourne City FC
2.14
3.65
3.20
FT
Adelaide United
1
-
1
Western Sydney Wanderers FC
2.18
3.90
2.95
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
South Hobart
5
-
0
Launceston City
1.10
8.00
12.00
FT
Charlestown City Blues
0
-
1
Broadmeadow Magic
2.32
3.70
2.35
FT
Avondale Heights
2
-
0
Eastern Lions SC
-
-
-
FT
Croydon Kings
1
-
2
Sturt Lions
1.42
4.40
5.10
FT
Adelaide Comets
1
-
1
North Eastern Metro Stars
1.90
3.65
3.10
FT
Cumberland United
3
-
0
Adelaide Olympic
2.00
3.45
3.00
FT
Riverside Olympic
2
-
3
Devonport City
10.50
6.75
1.13
FT
Olympia FC Warriors
1
-
5
Clarence United
-
-
-
FT
Darwin Olympic
1
-
3
Port Darwin
-
-
-
FT
Rockingham City FC
1
-
1
Armadale
-
-
-
FT
Sorrento
0
-
3
ECU Joondalup
2.75
3.70
2.04
FT
Balcatta
1
-
1
Gwelup Croatia
-
-
-
FT
Floreat Athena
3
-
2
Inglewood United
1.70
4.20
3.35
FT
Perth
2
-
1
Bayswater City
2.23
3.80
2.43
FT
Monaro Panthers
1
-
4
Canberra Olympic
1.45
4.70
4.40
FT
Hamilton Olympic
2
-
4
Maitland
2.90
3.60
2.00
FT
Kingborough Lions
2
-
5
Glenorchy Knights
2.45
4.00
2.14
FT
Altona Magic
2
-
2
Dandenong City
2.18
3.45
2.65
FT
Peninsula Power
3
-
2
Moreton Bay United
1.38
4.90
5.10
FT
Weston Workers
2
-
0
Adamstown Rosebud FC
1.33
4.60
6.10
FT
Hume City FC
2
-
1
Port Melbourne Sharks SC
2.32
3.35
2.55
FT
Dandenong Thunder SC
1
-
0
St Albans Saints
1.84
3.90
3.10
FT
North Shore Mariners
0
-
1
Rockdale City Suns
-
-
-
FT
Capalaba
3
-
1
Magpies Crusaders
3.35
4.00
1.74
FT
Casuarina
2
-
0
University Azzurri FC
-
-
-
FT
Perth Glory Youth
5
-
3
Cockburn City
2.38
3.60
2.35
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Pascoe Vale SC
0
-
1
Goulburn Valley Suns
2.00
4.00
2.75
FT
Brunswick City
2
-
2
Moreland City FC
2.10
4.00
2.60
FT
Langwarrin SC
1
-
0
Moreland Zebras
-
-
-
FT
Manningham United Blues
0
-
1
Northcote City
-
-
-
FT
Adelaide Cobras
0
-
2
West Torrens Birkalla
-
-
-
FT
Adelaide Victory
2
-
2
Eastern United FC
-
-
-
FT
West Adelaide
0
-
2
Para Hills Knights
1.75
3.80
3.60
FT
Fulham United FC
0
-
3
White City Woodville
-
-
-
FT
North Geelong Warriors
5
-
2
Werribee City
-
-
-
FT
St George Willawong FC
0
-
3
Acacia Ridge FC
-
-
-
FT
Holland Park Hawks
2
-
3
SWQ Thunder
7.00
5.75
1.27
FT
Playford City Patriots
0
-
1
Modbury Jets
-
-
-
FT
Spirit FC
1
-
2
Blacktown Spartans
-
-
-
FT
Hills Brumbies
0
-
1
Central Coast Mariners Youth
7.50
5.50
1.25
FT
Northern Tigers
5
-
0
SD Raiders FC
-
-
-
FT
Southside Eagles
2
-
2
Sunshine Coast
-
-
-
FT
Albany Creek
4
-
0
Toowong
-
-
-
FT
The Lakes
7
-
1
UQ FC
-
-
-
FT
Adelaide Hills
0
-
2
Western Strikers
-
-
-
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
3
-
2
Bonnyrigg White Eagles
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Ipswich City
1
-
8
Pine Hills
-
-
-
FT
Moggill
1
-
1
North Pine
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Perth U20
3
-
2
Bayswater City U20
2.00
4.35
2.65
FT
Floreat Athena U20
1
-
0
Inglewood United U20
2.00
3.80
2.90
FT
Balcatta U20
2
-
2
Gwelup Croatia U20
-
-
-
FT
Sorrento U20
1
-
0
ECU Joondalup U20
-
-
-
FT
Rockingham City FC U20
1
-
0
Armadale U20
-
-
-
FT
Green Gully SC U21
1
-
4
South Melbourne FC U21
-
-
-
FT
Peninsula Power U23
1
-
5
Moreton Bay United U23
-
-
-
FT
Lions FC U23
2
-
0
Redlands United U23
-
-
-
FT
Hume City FC U21
3
-
2
Port Melbourne Sharks SC U21
-
-
-
FT
Altona Magic U21
1
-
0
Dandenong City U21
-
-
-
FT
Dandenong Thunder SC U21
1
-
2
St Albans Saints U21
-
-
-
FT
Perth Glory U20
6
-
0
Cockburn City U20
-
-
-
FT
Avondale FC U21
6
-
2
Eastern Lions SC U21
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Hartberg
1
-
0
Austria Wien
2.55
3.60
2.45
FT
Altach
1
-
0
SKN St. Poelten
2.25
3.50
2.90
FT
Admira Moedling
0
-
2
Ried
2.25
3.15
3.20
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Austria Lustenau
3
-
2
Rapid Wien (A)
2.35
3.25
2.63
FT
SV Lafnitz
1
-
4
FC Liefering
3.15
3.40
2.00
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
FK Qabala
2
-
2
FK Neftchi
4.20
3.05
1.74
FT
Sabah FK
0
-
0
Sabail
1.97
3.00
3.35
Bahrein » 1. Liga »
liga Bahrain
FT
East Riffa
3
-
1
Al-Hidd
2.04
3.10
3.10
FT
Manama
0
-
2
Al Ahli
1.40
4.00
5.60
FT
Busaiteen
1
-
1
Muharraq
4.60
3.45
1.58
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Isloch
0
-
1
Rukh Brest
3.80
3.60
1.80
FT
FK Slutsk
2
-
0
Torpedo Zhodino
3.75
3.40
1.80
FT
Dinamo Brest
1
-
1
Dinamo Minsk
4.25
3.60
1.70
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Cercle Bruges
3
-
0
Oud-Heverlee
1.98
3.90
3.40
FT
KV Mechelen
4
-
2
Zulte-Waregem
1.75
4.20
4.10
FT
Gent
4
-
0
Sporting Charleroi
1.65
4.00
5.10
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Seraing United
1
-
0
Deinze
1.92
3.70
3.50
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Always Ready
1
-
1
Nacional Potosi
1.20
6.00
8.00
FT
Municipal de Vinto
2
-
1
Oriente Petrolero
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Zeljeznicar
4
-
4
FK Mladost Doboj Kakanj
-
-
-
FT
Zrinjski Mostar
3
-
0
Radnik Bijeljina
1.30
4.25
7.00
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Sloga Doboj
2
-
3
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
2
-
3
FK Leotar
-
-
-
FT
Sloboda Novi Grad
1
-
1
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
6
-
2
Drina Zvornik
-
-
-
FT
Sutjeska
1
-
0
FK Modrica
-
-
-
FT
Slavija Sarajevo
1
-
0
FK Zvijezda 09
-
-
-
FT
FK Podrinje
0
-
3
Ljubic Prnjavor
-
-
-
FT
Rudar Kakanj
0
-
0
Gorazde
-
-
-
FT
Buducnost
3
-
0
NK Bratstvo
-
-
-
FT
Slaven Zivinice
0
-
3
Jedinstvo Bihac
-
-
-
FT
Igman Konjic
0
-
2
GOSK Gabela
-
-
-
FT
Capljina
3
-
2
-
-
-
FT
Travnik
3
-
1
Orasje
-
-
-
Brasil »
Copa do Nordeste
FT
4 de Julho
1
-
1
Vitoria
4.00
3.00
1.90
FT
CRB
1
-
1
Altos
1.70
3.40
4.40
FT
Sampaio Correa
0
-
0
CS Alagoano
2.40
3.00
2.75
FT
Treze
2
-
2
Sport
-
-
-
FT
Confianca
0
-
1
Fortaleza
2.85
3.10
2.25
FT
Ceara
3
-
0
Salgueiro
1.37
4.50
6.25
FT
Bahia
2
-
1
ABC
1.33
4.20
7.50
FT
Santa Cruz
0
-
1
Botafogo PB
2.35
3.15
2.70
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Sorriso
1
-
1
Acao
-
-
-
FT
Castanhal EC
1
-
1
Bragantino PA
-
-
-
FT
Portuguesa RJ
5
-
1
Bangu
-
-
-
FT
Macae
1
-
3
Resende
5.25
3.30
1.61
FT
Ceilandia
8
-
1
Samambaia
-
-
-
FT
Bosque Formosa EC
0
-
2
Real FC
-
-
-
FT
Sobradinho EC
1
-
4
Gama
-
-
-
FT
Santa Maria
1
-
3
Luziania
-
-
-
FT
Brasiliense
3
-
1
Paracatu FC
-
-
-
FT
Chapecoense AF
3
-
1
Prospera
-
-
-
FT
Juventus SC
1
-
1
Marcilio Dias
-
-
-
FT
Aparecidense
1
-
0
Jaragua
-
-
-
FT
Frei Paulistano
0
-
1
Lagarto AC
-
-
-
FT
Desportivo Alianca
0
-
1
ASA
-
-
-
FT
Brusque
2
-
1
Hercilio Luz
-
-
-
FT
Sao Bento
1
-
2
Bragantino
10.00
4.25
1.28
FT
Sao Paulo
5
-
1
Sao Caetano
-
-
-
FT
Volta Redonda
2
-
2
Botafogo RJ
3.10
2.88
2.28
FT
Santos FC
0
-
0
Botafogo SP
1.50
3.80
5.50
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Ludogorets Razgrad
1
-
0
Montana
1.11
7.50
17.00
FT
PFC CSKA-Sofia
1
-
1
Arda Kardzhali
-
-
-
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Botev Lukovit
0
-
0
Dobrudzha Dobrich
-
-
-
FT
Strumska Slava
1
-
1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
-
-
-
Africano Liga dos Campeões
FT
Esperance
1
-
1
MC Alger
-
-
-
FT
El Zamalek
4
-
1
Teungueth FC
-
-
-
FT
Wydad Casablanca
2
-
0
Petro Atletico
-
-
-
FT
Horoya AC
2
-
2
Kaizer Chiefs
-
-
-
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
Dragon
3
-
1
Yafoot
-
-
-
FT
Colombe
2
-
1
Young Sports Academy
-
-
-
FT
Bamboutos
1
-
1
Union Douala
-
-
-
FT
PWD Bamenda
0
-
0
Avion FC
-
-
-
FT
UMS de Loum
1
-
0
APEJES FC
-
-
-
FT
Stade Renard
3
-
0
Eding Sport FC
-
-
-
FT
Panthere FC
1
-
0
New Stars
-
-
-
FT
Tonnerre Kalara
1
-
2
Les Astres
-
-
-
FT
AS Fortuna
2
-
1
Feutcheu
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Union Espanola
0
-
2
Melipilla
1.78
3.45
3.90
FT
Audax Italiano
1
-
0
Universidad Catolica
3.75
3.15
1.90
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Independiente Medellin
2
-
2
Alianza Petrolera
1.44
4.00
7.00
FT
CD Jaguares
0
-
0
America de Cali
3.80
3.05
2.02
FT
Deportivo Cali
1
-
0
Atletico Nacional
2.08
2.90
3.80
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Limon
3
-
1
Sporting San Jose
2.35
2.85
3.10
FT
Guadalupe FC
2
-
2
Club Sport Herediano
3.30
3.30
2.00
FT
Deportivo Saprissa
1
-
1
Municipal Perez Zeledon
1.50
3.70
5.80
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Guanacasteca
6
-
2
Futbol Consultants Moravia
2.18
3.00
2.90
FT
AD Cofutpa
0
-
4
Barrio Mexico
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
HNK Gorica
0
-
0
NK Varazdin
-
-
-
FT
Sibenik
0
-
1
Rijeka
4.60
3.35
1.68
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Solin
4
-
2
NK Croatia Zmijavci
-
-
-
FT
NK Kustosija
1
-
0
Osijek B
1.64
3.25
4.60
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
APOEL Nicosia
1
-
0
Enosis Paralimni
1.38
4.25
6.00
FT
Apollon Limassol
1
-
1
Anorthosis
1.48
4.00
5.50
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Digenis Morphou
1
-
2
Anagennisi Deryneia
-
-
-
FT
AEZ Zakakiou
2
-
0
Ypsonas
-
-
-
FT
E.N.TH.O.I. Lakatamias
3
-
1
Achyronas Liopetriou
-
-
-
FT
PAEEK
4
-
0
Akritas Chlorakas
-
-
-
FT
ASIL Lysi
1
-
1
Onisilos Sotira
-
-
-
FT
Kouris Erimis
0
-
1
Aris Limassol
-
-
-
FT
Alki Oroklinis
1
-
2
Othellos Athienou
-
-
-
FT
Omonia Aradippou
1
-
4
PO Xylotympou 2006
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Karvina
1
-
1
Viktoria Plzen
6.50
4.10
1.48
FT
Jablonec
3
-
1
Zlin
1.60
3.65
5.50
FT
Pribram
0
-
2
Sigma Olomouc
4.70
3.40
1.75
FT
Banik Ostrava
3
-
0
Opava
1.42
4.25
7.50
FT
Slovacko
1
-
0
Liberec
2.30
3.15
3.05
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
MFK Chrudim
0
-
1
Usti nad Labem
2.00
3.20
3.30
FT
FK Slavoj Vysehrad
1
-
4
Hradec Kralove
10.00
5.50
1.20
FT
Dukla Praha
1
-
2
FK Varnsdorf
1.35
4.25
6.75
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Hvidovre
3
-
0
Fremad Amager
2.18
3.55
2.95
FT
Viborg
4
-
1
Fredericia
1.47
4.40
6.00
FT
Esbjerg fB
1
-
1
Silkeborg
3.55
3.05
2.14
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Naesby BK
6
-
0
Damsoe
-
-
-
FT
JAI Aarhus
1
-
2
IF Lyseng
-
-
-
FT
Romalt IF
0
-
2
Vildbjerg
-
-
-
FT
Fredensborg BI
1
-
0
Oesterbro IF
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Aarhus Fremad
3
-
1
Thisted
2.15
3.60
2.80
FT
B 93
1
-
1
VSK Aarhus
1.63
3.50
5.00
FT
Vanloese
2
-
1
AB Taarnby
1.50
4.00
5.50
FT
FC Sydvest 05
1
-
2
Naesby
2.50
3.50
2.40
FT
KFUM Roskilde
1
-
2
Naestved
3.30
3.75
1.90
FT
FA 2000
0
-
1
AB
-
-
-
FT
Brabrand
1
-
0
Holbaek
1.78
3.50
4.00
FT
Dalum
3
-
4
Jammerbugt FC
4.50
3.80
1.62
FT
Frem
3
-
2
Oure FA
1.20
6.00
10.00
FT
Skovshoved
0
-
1
Slagelse
2.85
3.20
2.30
FT
Broenshoej
1
-
1
HIK
2.80
3.30
2.25
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Avedoere
2
-
4
Frederikssund IK
-
-
-
FT
Ledoeje-Smoerum Fodbold
4
-
0
Taastrup FC
-
-
-
FT
Otterup
1
-
2
B 1908
-
-
-
FT
Birkeroed
3
-
1
Greve
-
-
-
FT
Alleroed FK
2
-
0
Roskilde
-
-
-
FT
Karlslunde IF
3
-
0
BK. Union
-
-
-
FT
Viby IF
3
-
0
Horsens fS
-
-
-
FT
B 1913
1
-
2
Ringkoebing
-
-
-
FT
Marienlyst
0
-
1
Varde
-
-
-
FT
OKS
2
-
2
Hedensted
-
-
-
FT
Vejgaard
1
-
1
Silkeborg KFUM
-
-
-
FT
Ballerup-Skovlunde
1
-
3
Ishoej BK
-
-
-
FT
IF Lyseng
4
-
0
Tjoerring IF
-
-
-
FT
Noerresundby
0
-
2
Saeby IF Skjold
2.00
3.90
2.75
FT
Herlev
1
-
0
Vordingborg
-
-
-
FT
Koege Nord FC
0
-
4
Husum
-
-
-
FT
FC Djursland
0
-
0
Herning Fremad
-
-
-
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
SoenderjyskE U17
0
-
3
FC Midtjylland U17
-
-
-
FT
Vejle U17
1
-
4
OB U17
-
-
-
FT
Randers Freja U17
0
-
2
FC Nordsjaelland U17
-
-
-
FT
AaB U17
1
-
5
Lyngby U17
-
-
-
FT
Broendby U17
7
-
0
AGF U17
-
-
-
FT
AC Horsens U17
2
-
4
FC Koebenhavn U17
-
-
-
FT
Silkeborg U17
3
-
3
Esbjerg U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
SoenderjyskE U19
0
-
1
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
Vejle U19
0
-
2
OB U19
-
-
-
FT
Silkeborg U19
1
-
3
Esbjerg U19
-
-
-
FT
Randers Freja U19
2
-
3
FC Nordsjaelland U19
-
-
-
FT
AaB U19
2
-
2
Lyngby U19
-
-
-
FT
Broendby U19
2
-
2
AGF U19
-
-
-
FT
AC Horsens U19
2
-
9
FC Koebenhavn U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
CSD Macara
3
-
2
Nueve de Octubre
-
-
-
FT
Emelec
1
-
1
LDU de Quito
2.20
3.20
3.05
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Chalatenango
0
-
0
CD Aguila
2.75
3.30
2.20
FT
Santa Tecla FC
3
-
1
CD Sonsonate
1.50
3.65
5.10
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Millwall
0
-
3
Swansea City
3.15
3.10
2.50
FT
Derby County
0
-
1
Norwich City
5.40
3.95
1.65
FT
Bristol City
0
-
0
Nottingham Forest
3.50
3.35
2.20
FT
AFC Bournemouth
4
-
1
Coventry City
1.67
3.80
5.50
FT
Birmingham City
2
-
0
Stoke City
2.75
3.05
2.88
FT
Barnsley
2
-
0
Middlesbrough
2.10
3.20
4.00
FT
Huddersfield Town
0
-
0
Rotherham United
2.50
3.15
3.10
FT
Preston North End
0
-
5
Brentford
4.25
3.50
1.92
FT
Wycombe Wanderers
1
-
3
Luton Town
3.35
3.35
2.25
FT
Queens Park Rangers
4
-
1
Sheffield Wednesday
2.30
3.40
3.20
FT
Cardiff City
2
-
2
Blackburn Rovers
2.60
3.25
2.88
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Swindon Town
0
-
3
Peterborough United
5.00
3.70
1.72
FT
Sunderland
1
-
2
Charlton Athletic
1.85
3.50
4.40
FT
Portsmouth
1
-
2
Burton Albion
1.86
3.50
4.40
FT
Plymouth Argyle
0
-
3
Hull City
5.25
4.05
1.63
FT
Northampton Town
1
-
1
Bristol Rovers
2.90
3.15
2.60
FT
Lincoln
2
-
2
Blackpool
2.80
3.25
2.60
FT
Ipswich Town
0
-
0
Milton Keynes Dons
2.60
3.25
2.80
FT
Gillingham
0
-
0
Shrewsbury Town
2.30
3.20
3.30
FT
Fleetwood Town
1
-
0
Rochdale
2.00
3.40
4.00
FT
Doncaster Rovers
1
-
4
Wigan Athletic
2.23
3.25
3.40
FT
Crewe Alexandra
0
-
6
Oxford United
2.38
3.40
3.00
FT
Accrington Stanley
1
-
5
AFC Wimbledon
2.25
3.30
3.30
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Barrow
2
-
2
Carlisle United
-
-
-
FT
Walsall
2
-
1
Forest Green Rovers
-
-
-
FT
Southend United
0
-
0
Crawley Town
-
-
-
FT
Scunthorpe United
0
-
0
Tranmere Rovers
-
-
-
FT
Salford City
2
-
1
Stevenage
-
-
-
FT
Port Vale
1
-
0
Morecambe
-
-
-
FT
Cheltenham Town
1
-
0
Leyton Orient
-
-
-
FT
Cambridge United
1
-
4
Exeter City
-
-
-
FT
Bradford City
1
-
0
Grimsby Town
-
-
-
FT
Bolton Wanderers
2
-
1
Harrogate
-
-
-
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Bromley
1
-
0
Dagenham & Redbridge
2.20
3.50
2.88
FT
Boreham Wood
3
-
1
Wealdstone
1.40
3.85
8.00
FT
Altrincham
0
-
1
Halifax Town
2.80
3.40
2.30
FT
Eastleigh
0
-
0
Woking
2.15
2.95
3.50
FT
Torquay United
2
-
1
Weymouth
1.50
4.25
5.50
FT
Maidenhead United
0
-
0
Barnet
1.47
4.10
5.60
FT
King's Lynn Town
1
-
2
Chesterfield
4.80
3.90
1.60
FT
Wrexham
0
-
3
Stockport
3.40
3.35
2.02
FT
Hartlepool United
2
-
0
Notts County
2.33
3.15
2.95
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Paide Linnameeskond
1
-
0
FC Kuressaare
1.04
9.00
19.00
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Rabotnicki
3
-
1
Pelister
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
Korab
2
-
0
KF Gostivari
-
-
-
FT
Ohrid
2
-
1
Vlazrimi
-
-
-
FT
Drita
3
-
2
FK Skopje
-
-
-
FT
Teteks
1
-
0
Kadino
-
-
-
FT
Plachkovica
0
-
2
FK Bregalnica Stip
-
-
-
FT
Osogovo
0
-
1
FK Pehchevo
-
-
-
FT
FK Rosoman 83
1
-
1
GFK Tikves Kavadarci
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
1
-
0
FK Sasa
-
-
-
FT
Pobeda
0
-
0
FK Sloga 1934 Vinica
-
-
-
Finlândia » Copa »
Taça Suomen
FT
KuPS
2
-
1
Honka
1.74
3.45
4.50
FT
HJK
4
-
0
FC Inter
1.72
3.40
4.70
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Paris FC
1
-
1
Troyes
2.80
3.10
2.55
FT
Nancy
0
-
0
Sochaux
3.30
2.70
2.50
FT
Chateauroux
1
-
2
Dunkerque
2.20
3.15
3.25
FT
Pau
2
-
1
Clermont Foot
5.30
4.00
1.55
FT
Valenciennes
2
-
1
Chambly
2.55
3.05
2.80
FT
Grenoble
3
-
1
Caen
2.05
3.10
3.80
FT
Niort
0
-
4
Auxerre
3.50
3.35
2.05
FT
Le Havre
1
-
1
AC Ajaccio
2.85
2.70
2.85
França » 3. Liga »
A terceira Liga Francesa
FT
Laval
2
-
2
Villefranche Beaujolais
2.85
2.85
2.45
FT
Stade Briochin
1
-
1
SC Bastia
-
-
-
FT
Avranches
0
-
0
Boulogne
3.25
2.75
2.25
FT
Creteil
1
-
1
Bourg en Bresse Peronnas
2.95
2.75
2.43
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Bayern Munich
1
-
1
Union Berlin
1.80
3.75
4.35
FT
Eintracht Frankfurt
4
-
3
Wolfsburg
2.35
3.50
2.95
FT
Hertha Berlin
2
-
2
Borussia Moenchengladbach
3.15
3.40
2.25
FT
Werder Bremen
1
-
4
RasenBallsport Leipzig
9.00
5.20
1.34
FT
VfB Stuttgart
2
-
3
Borussia Dortmund
4.10
4.10
1.78
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Erzgebirge Aue
1
-
3
St. Pauli
3.15
3.25
2.28
FT
Paderborn
3
-
0
Bochum
3.10
3.55
2.17
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Hansa Rostock
0
-
2
Magdeburg
2.15
2.88
3.60
FT
Duisburg
1
-
1
Waldhof Mannheim
2.45
3.00
2.88
FT
Luebeck
1
-
1
Kaiserslautern
2.95
3.20
2.25
FT
1860 Muenchen
3
-
2
SC Verl
1.85
3.75
3.60
FT
Ingolstadt
2
-
2
Bayern Munich II
1.60
3.55
5.20
FT
Saarbruecken
2
-
1
SV Tuerkguecue Ataspor
1.60
3.80
4.80
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
TSV Schott Mainz
3
-
1
Bahlinger SC
-
-
-
FT
Eintracht Stadtallendorf
3
-
2
Mainz 05 II
-
-
-
FT
Hessen Kassel
1
-
1
Aalen
2.30
3.30
2.75
FT
Homburg
3
-
1
FCA Walldorf
1.55
4.25
4.50
FT
Elversberg
2
-
2
FSV Frankfurt
1.47
4.10
5.20
FT
Pirmasens
1
-
1
TuS RW Koblenz
-
-
-
FT
VfB Stuttgart II
0
-
2
Sonnenhof Großaspach
-
-
-
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
0
-
2
Kickers Offenbach
-
-
-
FT
Ulm
4
-
1
Hoffenheim II
1.38
4.25
7.00
FT
Bayern Alzenau
2
-
3
TSG Balingen
-
-
-
FT
Borussia Moenchengladbach II
1
-
4
Borussia Dortmund II
6.50
4.90
1.35
FT
Bonner SC
0
-
3
Schalke 04 II
-
-
-
FT
SC Wiedenbrueck
0
-
2
SV Roedinghausen
2.80
3.15
2.35
FT
RW Essen
4
-
0
Bergisch Gladbach
1.20
5.75
11.00
FT
Sportfreunde Lotte
0
-
0
SV Straelen
1.85
3.40
3.80
FT
FC Koeln II
5
-
2
VfB Homberg
1.65
3.80
4.30
FT
Alemannia Aachen
0
-
2
Wuppertal
2.75
3.00
2.50
FT
FC Wegberg-Beeck
2
-
0
Fortuna Duesseldorf II
-
-
-
FT
Fortuna Koeln
1
-
0
Lippstadt
1.55
3.80
5.25
FT
RW Ahlen
2
-
3
Preußen Muenster
5.00
3.75
1.57
Gana » 1. Liga »
ganense League
FT
Liberty Professionals
4
-
0
Elmina Sharks
-
-
-
FT
Ashanti Gold
1
-
0
Hearts of Oak
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
St Joseph's
1
-
1
Europa FC
-
-
-
FT
Lynx
0
-
7
Lincoln Red Imps FC
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
NFC Volos
3
-
1
Panaitolikos
-
-
-
FT
Apollon Smirnis
0
-
0
OFI Crete
-
-
-
FT
Atromitos
0
-
1
AE Larissa
2.30
3.15
3.00
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Apollon Larissa
1
-
2
Levadiakos
-
-
-
FT
Ionikos
4
-
2
Doxa Dramas
-
-
-
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Kavala
3
-
0
Pierikos FC
-
-
-
FT
Episkopi Rethymno
0
-
0
Kallithea
-
-
-
FT
Egaleo
1
-
0
Aspropyrgos Enosis
-
-
-
FT
Rhodos AS
0
-
0
Kalamata
-
-
-
FT
Ialysos
1
-
0
AS Santorini 2020
-
-
-
FT
Asteras Vlahioti
0
-
0
Niki Volou
-
-
-
FT
Thesprotos FC
0
-
0
PO Triglia
-
-
-
FT
Veria FC
2
-
0
Almopos Aridaia
-
-
-
FT
Olympiacos Volou
1
-
0
Apollon Kalamaria
-
-
-
FT
AEP Karagiannia
0
-
2
Panserraikos FC
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Coban Imperial
0
-
1
Guastatoya
2.00
2.75
3.80
FT
Iztapa
2
-
0
Santa Lucia Cotzumalguapa
1.80
3.10
4.00
FT
Sacachispas Chiquimula
0
-
3
CSD Municipal
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
WO
Platense FC
0
-
3
CD Real Sociedad
2.14
3.00
3.00
FT
CD Vida
0
-
3
CD Olimpia
3.60
2.90
1.94
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Southern District RSA
3
-
3
Happy Valley
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
MTK Budapest
0
-
0
Budafok
1.66
4.10
4.20
FT
Videoton FC
4
-
0
Ujpest
1.62
3.75
4.90
FT
Ferencvaros
1
-
1
Puskas FC Academy
1.66
3.40
5.20
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Sligo Rovers
1
-
1
Shamrock Rovers
4.35
3.05
1.90
FT
Longford Town
0
-
4
Drogheda United
3.00
3.35
2.25
FT
Finn Harps
2
-
1
Waterford United
1.90
3.25
4.20
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Tel Aviv
0
-
2
Hapoel Haifa
2.45
3.20
2.65
FT
Bnei Sakhnin
1
-
1
Bnei Yehuda Tel Aviv
2.50
2.95
2.75
FT
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1
-
1
Hapoel Beer Sheva
2.90
3.15
2.30
FT
Maccabi Netanya
1
-
0
Beitar Jerusalem
2.70
2.90
2.60
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Entella
0
-
3
Salernitana
3.50
3.10
2.20
FT
Cremonese
2
-
1
Pordenone Calcio
2.07
3.05
4.00
FT
Brescia
1
-
1
Pescara
2.15
3.20
3.50
FT
Ascoli Picchio FC 1898
1
-
0
Monza
3.20
3.15
2.30
FT
Lecce
1
-
2
SPAL 2013
1.82
3.35
4.65
FT
Frosinone
1
-
1
Cittadella
2.55
3.00
3.00
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
AlbinoLeffe
3
-
0
Carrarese
2.45
2.65
3.05
FT
Palermo
0
-
0
Vibonese
1.75
2.95
4.70
FT
Avellino
1
-
0
Bari
2.75
2.60
2.80
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Afragolese
0
-
2
Torres
-
-
-
FT
Bra
0
-
0
Lavagnese
-
-
-
FT
Sestri Levante
3
-
1
A.S. Casale
-
-
-
FT
ACSD Saluzzo
2
-
2
Castellanzese
-
-
-
FT
P.D.H.A.E.
0
-
0
Sanremese
-
-
-
FT
ASD Imperia
2
-
3
Fossano
-
-
-
FT
Derthona
3
-
0
Arconatese
2.30
3.10
2.85
FT
Casatese Rogoredo
4
-
3
Scanzorosciate
-
-
-
FT
Brusaporto
2
-
0
Sona
-
-
-
FT
Real Calepina
0
-
1
Tritium
-
-
-
FT
Virtus Bergamo Alzanoseriate
0
-
2
NibionnoOggiono
-
-
-
FT
Villa D'Alme
4
-
1
AS Vis Nova Giussano
-
-
-
FT
Virtus Bolzano
2
-
1
Campodarsego
-
-
-
FT
Luparense
1
-
2
Ambrosiana
-
-
-
FT
Cartigliano
1
-
0
ArzignanoChiampo
-
-
-
FT
Montebelluna
2
-
2
Este
-
-
-
FT
Caldiero Terme
0
-
0
Cjarlins Muzane
-
-
-
FT
ASD Trastevere
2
-
3
San Donato
-
-
-
FT
Aquila Montevarchi
3
-
3
Trestina
1.90
3.20
3.60
FT
Prato
0
-
1
Real Forte Querceta
-
-
-
FT
Aglianese
1
-
0
Fiorenzuola
-
-
-
FT
Pro Livorno 1919 Sorgenti
1
-
1
Lentigione
-
-
-
FT
Nocerina
1
-
2
Team Nuova Florida 2005
-
-
-
FT
Latina
0
-
1
Latte Dolce
1.57
3.00
7.00
FT
Vis Artena
0
-
2
ASD Lanusei
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
ASI D'Abengourou
0
-
0
Africa Sports
-
-
-
FT
SO Armee
1
-
2
Racing Club
-
-
-
FT
ES Bafing
0
-
0
Bassam
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Sanfrecce Hiroshima
0
-
1
Shonan Bellmare
1.80
3.20
4.60
FT
Cerezo Osaka
2
-
2
Avispa Fukuoka
1.70
3.60
4.85
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Blaublitz Akita
0
-
0
Omiya Ardija
2.95
3.10
2.40
FT
Ventforet Kofu
1
-
1
Giravanz Kitakyushu
1.90
3.35
4.00
FT
Thespakusatsu Gunma
1
-
2
V-Varen Nagasaki
3.75
3.00
2.10
FT
Jubilo Iwata
4
-
1
Matsumoto Yamaga
2.00
3.25
3.70
FT
Tokyo Verdy
3
-
1
Renofa Yamaguchi
2.15
3.60
3.00
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fujieda MYFC
1
-
1
Nagano Parceiro
2.75
3.05
2.45
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Aqaba
0
-
0
Ramtha SC
3.35
2.70
2.12
FT
Sahab SC
2
-
2
Al-Faisaly
-
-
-
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Zhetysu Taldykorgan
0
-
2
Tobol Kostanay
4.10
3.35
1.70
FT
Kairat Almaty
5
-
1
FC Arys
-
-
-
FT
FC Astana
6
-
2
Atyrau
1.20
4.80
10.50
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Gjilani
1
-
0
Feronikeli
-
-
-
FT
Ballkani
4
-
1
Besa Peje
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
FK Liepaja
1
-
2
Valmieras FK
2.25
3.35
2.80
FT
FS Metta/LU
1
-
1
Riga FC
25.00
11.00
1.03
Líbano » 1. Liga »
Lebanese League
FT
Al-Safa
0
-
3
Al-Nejmeh
-
-
-
FT
Al-Ahed
2
-
1
Shabab Al Sahel
-
-
-
FT
Al-Ansar
2
-
0
Al Akhaa Al Ahli
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Traku FK B
1
-
3
FK Panevezys B
-
-
-
FT
FA Siauliai
3
-
1
FK Silas
-
-
-
FT
FK Vilnius
4
-
8
Zalgiris Vilnius B
-
-
-
FT
Neptunas Klaipeda
2
-
0
Suduva B
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
FC Victoria Rosport
0
-
4
F91 Dudelange
-
-
-
FT
FC Etzella Ettelbruck
0
-
2
Racing FC Union Luxembourg
-
-
-
FT
CS Fola Esch
4
-
0
Union Titus Petange
-
-
-
FT
Swift Hesperange
1
-
1
RM Hamm Benfica
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Selangor
3
-
1
Perak
1.90
3.35
3.70
FT
UiTM
0
-
3
Malacca United
2.90
3.50
2.15
FT
Johor Darul Ta'zim FC
3
-
0
MISC-MIFA
1.20
6.00
10.00
FT
Kuala Lumpur FA
2
-
1
Pahang
2.00
3.50
3.25
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Kelantan
1
-
0
Kuching FA
1.72
3.80
3.35
FT
Selangor United
7
-
1
FAM-MSN
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Atlas
1
-
3
Leon
2.20
3.05
3.25
FT
Cruz Azul
1
-
0
CD Guadalajara
1.70
3.50
4.70
FT
Tigres
1
-
3
CF America
2.16
3.45
3.00
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Jedinstvo BP
1
-
1
FK Arsenal Tivat
-
-
-
FT
Mornar
2
-
1
FK Bokelj
-
-
-
FT
FK Drezga
2
-
1
Berane
-
-
-
FT
Ibar
3
-
2
Grbalj Radanovici
-
-
-
FT
Igalo
0
-
0
Kom
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
MCO Oujda
3
-
0
MAS Fes
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
OCK Khouribga
2
-
1
Wydad Fes
-
-
-
FT
KAC Kenitra
0
-
0
Olympique Dcheira
-
-
-
FT
Club Jeunesse Ben Guerir
0
-
1
Stade Marocain
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
Heracles
4
-
0
Willem II
2.17
3.40
3.40
FT
AZ Alkmaar
2
-
0
Sparta Rotterdam
1.50
4.60
6.00
FT
Fortuna Sittard
1
-
3
FC Emmen
2.28
3.50
3.05
FT
PEC Zwolle
1
-
0
FC Twente
3.05
3.55
2.28
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Sol de America
1
-
2
Nacional
2.88
2.95
2.40
FT
Olimpia
2
-
2
12 de Octubre
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Fernando de la Mora
2
-
2
Sportivo San Lorenzo
-
-
-
FT
Sportivo Trinidense
1
-
1
Deportivo Santani
-
-
-
FT
Tacuary
0
-
0
Sportivo Iteno
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Pogon Szczecin
2
-
0
Wisla Plock
1.75
3.35
5.20
FT
Warta Poznan
0
-
0
Stal Mielec
2.50
2.95
3.05
FT
Slask Wroclaw
1
-
1
Lechia Gdansk
2.85
3.00
2.65
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Korona Kielce
1
-
0
GKS Tychy
2.18
3.05
3.20
FT
Resovia
1
-
0
Lodzki KS
4.10
3.30
1.80
FT
GKS Jastrzebie
1
-
1
Gornik Leczna
3.05
2.88
2.35
FT
Sandecja Nowy Sacz
2
-
1
Zaglebie Sosnowiec
2.25
3.15
3.00
FT
GKS Belchatow
2
-
3
Stomil Olsztyn
2.40
2.88
2.95
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Blekitni Stargard
3
-
1
Sokol Ostroda
2.38
3.10
2.60
FT
SKRA Czestochowa
3
-
4
Stal Rzeszow
-
-
-
FT
Garbarnia
2
-
1
Chojniczanka Chojnice
3.40
3.20
1.90
FT
Pogon Siedlce
1
-
2
Polkowice
3.30
3.30
1.90
FT
Hutnik Nowa Huta
0
-
0
Olimpia Elblag
-
-
-
FT
KKS 1925 Kalisz
1
-
1
Motor Lublin
-
-
-
FT
Olimpia Grudziadz
1
-
3
Lech Poznan ll
2.63
3.45
2.20
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Academica
1
-
1
FC Porto B
2.18
3.10
3.10
FT
Cova da Piedade
2
-
1
Varzim
2.85
2.80
2.55
FT
Leixoes
2
-
0
Penafiel
2.55
2.75
2.95
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Pevidem SC
2
-
2
ARS Martinho
-
-
-
FT
Berco SC
4
-
2
Brito FC
-
-
-
FT
Mondinense FC
2
-
4
Vitoria de Guimaraes B
-
-
-
FT
Rio Ave B
0
-
3
Felgueiras 1932
-
-
-
FT
ARC Oleiros
1
-
0
Benfica Castelo Branco
-
-
-
FT
CD Alcains
1
-
0
Carapinheirense
-
-
-
FT
Marinhense
1
-
2
Oliveira Hospital
-
-
-
FT
Condeixa
0
-
0
Sertanense
-
-
-
FT
Vitoria de Sernache
2
-
0
Mortagua FC
-
-
-
FT
Olhanense
1
-
1
Lusitano Ginasio Clube
-
-
-
FT
Moura Atletico Clube
2
-
6
Pinhalnovense
-
-
-
FT
Juventude Evora
1
-
1
Louletano
-
-
-
FT
Vitoria de Setubal
2
-
0
Aljustrelense
-
-
-
FT
Moncarapachense
0
-
0
Amora FC
-
-
-
FT
Beira-Mar
2
-
1
Valadares Gaia
-
-
-
FT
Sanjoanense
1
-
0
RD Agueda
1.50
3.45
5.50
FT
Vila Cortez
0
-
3
Canelas 2010
-
-
-
FT
AD Castro Daire
2
-
1
Anadia
-
-
-
FT
SC Joao Ver
2
-
0
Lusitania Lourosa
-
-
-
FT
Espinho
2
-
1
Lusitano FC
-
-
-
Catar » 1. Liga »
Qatar League
FT
Al-Arabi
3
-
1
Al-Sailiya
1.89
3.45
3.25
FT
Umm Salal
1
-
5
Al-Garrafa
4.00
3.30
1.75
FT
Al-Khuraitiat
0
-
2
Al-Wakra
4.25
3.15
1.75
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Sepsi OSK
1
-
1
Steaua Bucuresti
3.55
3.05
2.17
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Pandurii
2
-
3
CSM Slatina
-
-
-
FT
Ripensia Timisoara
2
-
1
ACS Fotbal Comuna Recea
-
-
-
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
1
-
0
FC Farul Constanta
2.40
2.95
2.80
FT
FC Unirea Slobozia
3
-
1
ACS Energeticianul
-
-
-
FT
CS Aerostar Bacau
0
-
2
CSM Resita
5.80
3.20
1.60
FT
CS Mioveni
0
-
0
AFK Csikszereda
2.17
2.88
3.30
FT
U Craiova 1948
1
-
0
ASU Politehnica Timisoara
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Khimki
1
-
0
FC Tambov
1.22
6.25
10.00
FT
FC Ufa
3
-
0
Terek Grozny
2.75
3.00
2.63
FT
FC Rostov
0
-
1
Rubin Kazan
2.70
3.05
2.63
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Dinamo Stavropol
2
-
2
Yessentuki
-
-
-
FT
Lada SOK
1
-
1
Novosibirsk FK
-
-
-
FT
Lada Togliati
1
-
2
Dinamo Barnaul
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
0
-
2
Chernomorets Novorossiysk
-
-
-
FT
Urozhay
1
-
0
Krasnodar 3
-
-
-
FT
Mashuk-KMV
1
-
0
Druzhba
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Folgore
3
-
0
San Giovanni
-
-
-
FT
SP Libertas
3
-
0
Domagnano
-
-
-
FT
FC Fiorentino
0
-
0
S.S. Murata
-
-
-
FT
La Fiorita Montegiardino
6
-
0
Juvenes/Dogana
-
-
-
Arábia Saudita » 1. Liga »
Liga Arábia Saudita
FT
Al Batin
1
-
4
Al Shabab
-
-
-
FT
Al-Faisaly
2
-
3
Al Fateh FC
2.40
3.40
2.60
FT
Al-Ettifaq
1
-
3
Al Qadasiya
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Celtic
6
-
0
Livingston
1.35
4.80
8.50
FT
St.Johnstone
0
-
1
Aberdeen
2.30
3.00
3.35
FT
Hamilton Academical
0
-
1
Dundee United
3.15
3.15
2.30
FT
Kilmarnock
2
-
2
Ross County
1.80
3.40
4.60
FT
Motherwell
1
-
0
St. Mirren
2.88
3.10
2.55
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Queen of South
1
-
1
Inverness CT
2.80
3.30
2.33
FT
Dundee FC
1
-
1
Greenock Morton
1.57
3.90
5.00
FT
Ayr United
1
-
1
Dunfermline Athletic
2.63
3.25
2.55
FT
Raith Rovers
2
-
2
Arbroath
2.07
3.25
3.35
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Peterhead
0
-
3
Partick Thistle
2.95
3.30
2.20
FT
Montrose
2
-
2
Airdrieonians
2.00
3.60
3.10
FT
Forfar Athletic
1
-
2
East Fife
3.40
3.50
1.90
FT
Falkirk
2
-
1
Clyde
1.31
4.75
7.50
FT
Cove Rangers
1
-
0
Dumbarton
-
-
-
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Annan Athletic
1
-
2
Stirling Albion
3.10
3.55
2.02
FT
Stranraer
0
-
1
Edinburgh City
2.60
2.95
2.70
FT
Stenhousemuir
1
-
3
Queen's Park
5.40
4.30
1.45
FT
Cowdenbeath
1
-
0
Elgin City
3.60
3.85
1.78
FT
Brechin City
2
-
4
Albion Rovers
2.70
3.40
2.30
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Cukaricki
0
-
0
TSC Backa Topola
1.72
3.25
4.00
FT
Vozdovac
1
-
1
Proleter
1.74
3.35
3.75
FT
Mladost Lucani
1
-
0
FK Spartak Subotica
1.45
3.70
5.40
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Balestier Khalsa FC
0
-
1
Hougang United FC
2.75
3.55
2.10
FT
Young Lions
0
-
4
Tanjong Pagar United FC
2.85
3.55
2.05
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Trencin
2
-
3
Zilina
2.80
3.25
2.17
FT
SKF Sered
2
-
1
Nitra
2.02
3.25
3.10
FT
FK Senica
0
-
1
Ruzomberok
1.84
3.20
3.75
FT
Zemplin Michalovce
1
-
2
FK Pohronie
2.63
3.15
2.35
FT
Spartak Trnava
3
-
0
Zlate Moravce
1.64
3.60
4.20
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Slovan Bratislava B
0
-
4
FC Kosice
-
-
-
FT
Komarno
1
-
3
FC STK 1914 Samorin
1.88
3.10
3.55
FT
Dukla Banska Bystrica
4
-
1
Puchov
1.23
5.80
6.25
FT
Skalica
3
-
0
Liptovsky Mikulas
1.95
3.25
3.15
FT
Podbrezova
4
-
0
FK Poprad
1.00
12.00
18.00
FT
Slavoj Trebisov
3
-
1
Zilina B
1.89
3.35
3.25
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Cape Town City FC
3
-
0
SuperSport United
2.60
2.70
2.88
FT
TS Galaxy
0
-
2
Milano United FC
-
-
-
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Bizana Pondo Chiefs
2
-
3
University of Pretoria
-
-
-
FT
JDR STARS
1
-
0
Pretoria Callies
-
-
-
FT
Steenberg United
2
-
1
Uthongathi FC
-
-
-
FT
Cape Umoya United
5
-
0
TS Sporting
-
-
-
FT
Richards Bay
3
-
0
Polokwane City
-
-
-
FT
Free State Stars
1
-
1
Real Kings FC
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Gangwon FC
3
-
0
Daegu FC
2.45
2.95
2.90
FT
FC Seoul
1
-
2
Pohang Steelers
3.05
3.15
2.28
FT
Seongnam FC
2
-
0
Gwangju FC
2.10
2.95
3.65
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Seoul E-Land FC
0
-
1
Asan Mugunghwa
1.73
3.30
4.60
FT
Sangju Sangmu
1
-
0
Bucheon FC 1995
1.57
3.50
5.25
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Gyeongju H & N
0
-
0
Gimpo Citizen
-
-
-
FT
Busan Transport Corp
1
-
1
Changwon City
2.00
3.35
3.20
FT
Daejeon Korail
0
-
1
Mokpo City
2.40
3.30
2.55
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Ponferradina
0
-
0
Fuenlabrada
2.85
2.95
2.70
FT
Real Oviedo
0
-
0
Las Palmas
1.80
3.25
5.00
FT
Rayo Vallecano
2
-
1
Girona
1.85
3.35
4.50
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Burgos CF
2
-
0
Unionistas de Salamanca
1.78
2.80
5.60
FT
Atzeneta UE
1
-
2
AE Prat
-
-
-
FT
Osasuna B
0
-
2
Real Union
3.00
3.10
2.25
FT
Don Benito
1
-
2
Rayo Majadahonda
2.75
3.00
2.50
FT
Hercules
1
-
0
Badalona
2.05
2.75
4.00
FT
Valencia B
0
-
1
UE Olot
2.40
2.70
3.20
FT
Villarrubia CF
0
-
2
Atletico Madrid B
3.00
2.80
2.50
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Malmoe FF
3
-
2
Hammarby
1.60
4.25
5.30
FT
Oerebro
0
-
0
IFK Gothenburg
3.60
3.35
2.10
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Landskrona BoIS
2
-
0
IFK Vaernamo
2.70
3.40
2.43
FT
Falkenbergs FF
0
-
1
GAIS
2.04
3.50
3.40
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Vaenersborgs IF
1
-
0
Tvaaaakers IF
2.60
3.40
2.40
FT
Lindome GIF
2
-
0
Skoevde AIK
2.00
3.30
3.40
FT
Sandvikens IF
0
-
0
Brommapojkarna
3.60
3.50
1.88
FT
Sollentuna FF
1
-
1
Gefle
2.90
3.80
2.05
FT
Torns IF
2
-
0
FC Linkoeping City
-
-
-
FT
Aatvidaberg
0
-
2
FC Trollhaettan
3.40
3.55
1.92
FT
Oesterlen FF
0
-
0
Assyriska IK
-
-
-
FT
Ljungskile
3
-
0
IFK Malmoe FK
1.52
3.90
5.50
FT
Qviding FIF
1
-
0
Oskarshamns AIK
2.75
3.50
2.25
FT
Karlstad BK
5
-
1
IFK Haninge BRB
2.10
4.00
2.70
FT
Hudiksvalls FF
1
-
2
IF Sylvia
3.50
3.90
1.80
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Lugano
1
-
0
Lausanne
2.95
3.15
2.45
FT
Luzern
3
-
4
Basel
2.10
3.85
3.05
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Winterthur
1
-
0
Wil
2.30
3.30
2.75
FT
Xamax
0
-
1
Aarau
3.85
3.40
1.80
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Sion II
0
-
0
Stade Nyonnais
-
-
-
FT
Basel II
2
-
1
Yverdon
-
-
-
FT
FC Rapperswil-Jona
3
-
0
FC Muensingen
-
-
-
FT
FC Koeniz
7
-
0
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
Breitenrain
4
-
3
Bavois
-
-
-
FT
Bellinzona
1
-
1
SC Bruehl
-
-
-
FT
Black Stars
2
-
2
Etoile Carouge
-
-
-
Síria » 1. Liga »
Syrian League
FT
Al-Jaish
4
-
0
Al-Horiyah
-
-
-
FT
Al-Horgelah
0
-
0
Al-Wathbah
-
-
-
FT
Al-Taleiah
1
-
1
Al-Sahel
-
-
-
FT
Jableh SC
2
-
2
Al-Shorta
-
-
-
FT
Al-Karamah
2
-
0
Al-Wahda
-
-
-
FT
Hutteen
2
-
2
Al-Futowa
-
-
-
FT
Al-Ittihad
0
-
1
Tishreen
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Tanzania Prisons
0
-
1
Dodoma Jiji FC
-
-
-
FT
Gwambina FC
4
-
0
Coastal Union
-
-
-
FT
Young Africans
1
-
1
Kinondoni MC
-
-
-
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Nakhon Pathom
2
-
0
Chainat FC
-
-
-
FT
Khonkaen United FC
2
-
1
Phrae United
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Hatayspor
2
-
3
Goztepe
1.98
3.40
3.55
FT
Rizespor
0
-
0
Trabzonspor
3.25
3.05
2.28
FT
Galatasaray
1
-
1
Karagumruk
-
-
-
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Bandirmaspor
2
-
2
Menemen Belediyespor
1.90
3.20
3.60
FT
Altay
0
-
1
Boluspor
1.65
3.55
4.30
FT
Samsunspor
1
-
0
Balikesirspor
1.38
4.00
6.75
FT
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
2
-
3
Adana Demirspor
6.25
4.30
1.35
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Illichivets
0
-
3
Shakhtar Donetsk
23.00
9.50
1.05
FT
Dynamo Kyiv
2
-
0
SC Dnipro-1
-
-
-
FT
Desna
4
-
1
FC Olexandria
2.04
3.05
3.60
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Avanhard Kramatorsk
1
-
1
Ahrobiznes Volochysk
-
-
-
FT
Obolon-Brovar
2
-
1
Nyva Ternopil
-
-
-
FT
Veres Rivne
1
-
0
VPK-Ahro Shevchenkivka
-
-
-
FT
FC Hirnyk-Sport
0
-
3
MFK Mykolaiv
-
-
-
FT
Alians
0
-
0
Metalist 1925
-
-
-
FT
FC Prykarpattia 1981
1
-
0
FC Kremin Kremenchuk
-
-
-
FT
Volyn
2
-
0
Krystal
-
-
-
FT
Chernomorets Odessa
2
-
1
Polissya Zhytomyr
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
League One Miami
0
-
1
New England Revolution II
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Qizilqum Zarafshon
1
-
2
Nasaf Qarshi
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Caernarfon
0
-
1
Barry Town
2.80
3.65
2.20
FT
Connah's Quay
0
-
2
Penybont
-
-
-
FT
Flint Town United
2
-
0
Cardif Met University
-
-
-
FT
Cefn Druids AFC
2
-
1
Haverfordwest
-
-
-
FT
Bala Town
0
-
1
TNS
3.95
4.10
1.68
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Green Buffaloes
0
-
1
Zesco United
-
-
-
FT
Zanaco
2
-
1
Lusaka Dynamos
-
-
-
FT
Lumwana Radiants
2
-
1
Buildcon
-
-
-
FT
Prison Leopards
2
-
1
Nkwazi
-
-
-
FT
Kabwe Warriors
1
-
0
Young Green Eagles
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar