Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
8
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
29
Segunda-feira
abril
30
Terça-feira
maio
01
Ontem
maio
02
Hoje
maio
03
Amanhã
maio
04
Sábado
maio
05
Domingo
Resultados 09 jul 2022
Placar ao vivo
09 jul 2022
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
8
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
8
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Bragantino
4
-
0
Avai FC
1.49
4.10
6.40
FT
Fluminense
2
-
1
Ceara
1.71
3.25
5.40
FT
Goias
2
-
1
Atletico PR
-
-
-
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Guarani
1
-
0
Cruzeiro
4.00
2.95
1.94
FT
Sport
2
-
0
Londrina EC
1.79
2.95
5.00
FT
Criciuma
0
-
1
Vasco da Gama
2.20
2.80
3.50
FT
Tombense FC
2
-
1
Chapecoense AF
2.32
2.85
3.20
FT
Sampaio Correa
2
-
0
Ituano FC
2.28
2.95
3.10
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Ferroviario
1
-
0
Aparecidense
-
-
-
FT
Botafogo PB
1
-
1
Floresta
-
-
-
FT
Figueirense
4
-
0
Campinense
1.82
3.10
4.40
FT
Paysandu
1
-
0
Confianca
1.57
3.35
5.75
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Patronato de Parana
0
-
1
Arsenal Sarandi
2.33
2.90
3.30
FT
San Lorenzo
2
-
1
Boca Juniors
4.40
3.05
1.93
FT
Banfield
2
-
3
Union
1.92
3.05
4.40
FT
Club Atletico Platense
1
-
1
Newells Old Boys
-
-
-
FT
Talleres
0
-
2
Barracas Central
1.54
3.85
6.00
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Almagro
1
-
0
Villa Dalmine
1.89
3.00
4.25
FT
Brown de Adrogue
2
-
0
Guillermo Brown
2.80
2.70
2.75
FT
Tristan Suarez
2
-
0
Club Atletico Estudiantes
2.85
2.75
2.60
FT
Deportivo Maipu
2
-
2
Deportivo Riestra
1.80
2.85
5.20
FT
Agropecuario
1
-
0
Atlanta
2.17
2.75
3.65
FT
Independiente Rivadavia
1
-
1
All Boys
2.17
2.65
3.85
FT
Quilmes
0
-
2
Atletico Guemes
-
-
-
FT
Deportivo Moron
1
-
1
Temperley
2.17
2.75
3.65
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Ferro Carril Oeste General Pico
3
-
1
Desamparados
-
-
-
FT
Sportivo Las Parejas
1
-
3
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
1.80
2.95
4.60
FT
Crucero del Norte
0
-
0
Juventud Unida Gualeguaychu
1.75
3.40
4.05
FT
Justo Jose de Urquiza
1
-
0
Acassuso
-
-
-
FT
Canuelas
0
-
1
Colegiales
3.10
2.70
2.45
FT
Comunicaciones
3
-
2
Deportivo Merlo
1.85
2.95
4.50
FT
CA San Miguel
0
-
0
CD UAI Urquiza
2.30
2.80
3.20
FT
Deportivo Armenio
2
-
0
Dock Sud
1.92
2.90
4.20
FT
Argentino Monte Maiz
1
-
2
Independiente Chivilcoy
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Laferrere
2
-
1
El Porvenir
1.65
3.05
5.90
FT
Victoriano Arenas
2
-
1
Sportivo Italiano
3.60
2.80
2.10
FT
Atlas
0
-
1
Deportivo Espanol
-
-
-
FT
Excursionistas
1
-
0
CA Ferrocarril Midland
2.20
2.80
3.35
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Charlestown City Blues
2
-
1
Adamstown Rosebud FC
1.07
8.50
15.00
FT
Devonport City
5
-
0
Riverside Olympic
-
-
-
FT
Glenorchy Knights
2
-
1
Olympia FC Warriors
1.02
11.50
18.00
FT
Avondale Heights
1
-
4
Oakleigh Cannons
2.32
3.45
2.50
FT
Manly United
1
-
6
Blacktown City FC
3.00
3.65
1.93
FT
Croydon Kings
2
-
1
Sturt Lions
1.98
3.50
3.05
FT
Campbelltown City
2
-
0
South Adelaide
1.32
4.80
6.50
FT
Cumberland United
2
-
0
West Torrens Birkalla
2.43
3.85
2.20
FT
Sydney Olympic
0
-
3
Sydney FC Youth
1.60
4.40
3.75
FT
Gold Coast Knights
5
-
1
Sunshine Coast Wanderers
1.52
4.40
4.20
FT
Kingborough Lions
1
-
2
Launceston City
1.19
5.60
9.50
FT
Clarence United
0
-
2
South Hobart
-
-
-
FT
Dandenong City
2
-
1
Altona Magic
3.75
3.35
1.79
FT
Capalaba
0
-
3
Gold Coast United FC
5.25
4.60
1.40
FT
Bayswater City
4
-
2
Sorrento
2.32
3.75
2.35
FT
Floreat Athena
3
-
3
Cockburn City
1.62
4.20
3.75
FT
Perth
3
-
0
Balcatta
1.29
5.25
6.25
FT
Armadale
1
-
5
Perth Glory Youth
-
-
-
FT
Inglewood United
3
-
2
Gwelup Croatia
-
-
-
FT
Stirling Lions
2
-
1
ECU Joondalup
-
-
-
FT
Port Melbourne Sharks SC
4
-
0
Heidelberg United
1.93
3.50
3.10
FT
APIA Leichhardt Tigers
0
-
2
North Shore Mariners
-
-
-
FT
Adelaide City
3
-
3
Adelaide United Youth
1.23
5.25
8.50
FT
Adelaide Olympic
0
-
2
Adelaide Comets
2.85
3.55
2.02
FT
North Eastern Metro Stars
1
-
2
White City Woodville
1.80
3.60
3.45
FT
South Melbourne
2
-
1
Dandenong Thunder SC
1.65
3.75
3.95
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Adelaide Victory
1
-
2
Port Adelaide Lion SC
-
-
-
FT
Fulham United FC
0
-
0
Para Hills Knights
-
-
-
FT
Brunswick City
1
-
0
Bulleen Lions
-
-
-
FT
Werribee City
1
-
3
Pascoe Vale SC
-
-
-
FT
Goulburn Valley Suns
0
-
4
Moreland City FC
11.00
7.50
1.12
FT
Langwarrin SC
2
-
3
Northcote City
-
-
-
FT
Manningham United Blues
1
-
1
North Geelong Warriors
-
-
-
FT
Adelaide Blue Eagles
3
-
3
West Adelaide
2.25
3.75
2.50
FT
Playford City Patriots
1
-
1
Adelaide University SC
-
-
-
FT
Modbury Jets
2
-
0
Adelaide Hills
-
-
-
FT
Eastern United FC
0
-
1
Adelaide Raiders
-
-
-
FT
Mitchelton
5
-
1
Magpies Crusaders
3.00
5.00
1.75
FT
Rochedale Rovers
4
-
3
Ipswich Knights
1.04
10.00
21.00
FT
SD Raiders FC
1
-
2
St George City
-
-
-
FT
Hakoah Sydney City East
2
-
1
Hills Brumbies
1.25
5.50
7.50
FT
Bonnyrigg White Eagles
0
-
4
Western Sydney Wanderers FC Youth
-
-
-
FT
Northern Tigers
0
-
2
Spirit FC
-
-
-
FT
Redlands United
4
-
1
Caboolture FC
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Virginia United
1
-
2
Taringa Rovers
-
-
-
FT
Grange Thistle
0
-
3
Wolves FC
-
-
-
FT
Souths United
0
-
2
Magic United TFA
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Zvezda-BGU
0
-
0
Gomel
-
-
-
FT
FC Minsk
2
-
2
BATE Borisov
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
FC Slonim
0
-
2
Naftan Novopolotsk
-
-
-
FT
FC Ostrovets
2
-
3
FC Smorgon
-
-
-
FT
Volna
8
-
1
FK Osipovichy
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Real Santa Cruz
0
-
0
Municipal de Vinto
-
-
-
FT
Aurora
1
-
1
Always Ready
-
-
-
FT
Independiente Petrolero
3
-
0
Blooming
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Nova Iguacu
2
-
1
Santo Andre
-
-
-
FT
Lucena SC
2
-
3
Globo FC
-
-
-
FT
Juventus SC
0
-
3
Caxias
-
-
-
FT
SE Juventude
2
-
2
Tuna Luso
-
-
-
FT
Ceilandia
1
-
0
Gremio Anapolis
-
-
-
FT
4 de Julho
2
-
1
Moto Club MA
3.40
2.55
2.35
FT
Tocantinopolis
2
-
1
Fluminense PI
-
-
-
FT
Retro FC
1
-
0
Sousa
-
-
-
FT
Caldense
0
-
1
Real Noroeste
-
-
-
FT
Sao Bernardo
1
-
1
Parana Clube
2.25
2.40
4.00
FT
FC Cascavel
3
-
0
Marcilio Dias
-
-
-
FT
Icasa
2
-
5
Afogados da Ingazeira
-
-
-
FT
Lagarto AC
4
-
1
Atletico Alagoinhas
-
-
-
FT
Ferroviaria
0
-
2
Bahia de Feira
-
-
-
FT
Nautico RR
0
-
6
Amazonas FC
-
-
-
FT
Juazeirense
1
-
0
Sergipe
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Lokomotiv Plovdiv
2
-
1
Pirin Blagoevgrad
1.47
3.95
6.00
FT
CSKA 1948
1
-
0
Levski Sofia
3.30
3.45
1.97
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Curico Unido
1
-
0
Cobresal
2.43
3.05
2.70
FT
Audax Italiano
1
-
1
Huachipato
2.04
3.10
3.35
FT
Coquimbo Unido
1
-
1
Everton CD
2.70
3.05
2.43
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Magallanes
3
-
0
San Luis
1.52
3.50
5.00
FT
Barnechea
2
-
1
Puerto Montt
2.40
2.85
2.70
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Qingdao Jonoon
1
-
2
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Beijing Technology
0
-
4
Shaanxi Changan
-
-
-
FT
Shenyang Urban FC
0
-
1
Beijing BG
-
-
-
FT
Shanghai Jiading
1
-
0
Xinjiang Tianshan
-
-
-
Clube Amistosos
FT
Nice
1
-
1
Cercle Bruges
-
-
-
FT
Torpedo Moscow
1
-
2
Fakel
-
-
-
09 jul 06:00
Gornik Zabrze
-
AaB
-
-
-
FT
Vizela
2
-
3
Braga
-
-
-
FT
Lorient
1
-
0
Concarneau
-
-
-
FT
Zaglebie Lubin
3
-
1
AaB
-
-
-
FT
Oliveirense
0
-
1
Pacos de Ferreira
-
-
-
09 jul 07:00
Olympiacos
-
AZ Alkmaar
-
-
-
FT
Oud-Heverlee
1
-
1
Fortuna Sittard
-
-
-
FT
Club Brugge
2
-
4
FC Koebenhavn
-
-
-
FT
OB
2
-
3
Vejle Boldklub
-
-
-
FT
Viborg
5
-
4
AC Horsens
2.00
3.40
3.20
FT
Randers FC
1
-
1
Fredericia
-
-
-
FT
Preußen Muenster
1
-
2
Heracles
-
-
-
09 jul 08:00
Preußen Muenster
-
Heracles
-
-
-
Adiado
Wolverhampton Wanderers
0
-
0
Burnley
-
-
-
FT
Newcastle United
5
-
1
Gateshead FC
-
-
-
FT
Schalke 04
1
-
3
Meppen
1.28
5.00
7.75
FT
Holstein Kiel
3
-
2
Silkeborg
-
-
-
FT
North Leigh
1
-
3
Oxford United
-
-
-
FT
Hansa Rostock
3
-
1
Broendby IF
1.95
3.55
3.15
FT
Anderlecht
3
-
1
FC Nordsjaelland
-
-
-
FT
Cardiff City
3
-
2
Cambridge United
1.58
4.05
4.35
FT
Walsall
0
-
4
Aston Villa
11.00
6.40
1.18
FT
St.Johnstone
3
-
2
Cove Rangers
-
-
-
FT
Leicester City
1
-
2
Notts County
-
-
-
09 jul 09:00
St.Johnstone
-
Cove Rangers
-
-
-
FT
Magdeburg
4
-
2
Cambuur
-
-
-
FT
Crystal Palace
5
-
4
Millwall
-
-
-
FT
Ajax
3
-
0
NK Lokomotiva
1.21
7.50
7.25
FT
Young Boys
7
-
0
Schaffhausen
-
-
-
FT
Jahn Regensburg
2
-
2
Norwich City
-
-
-
FT
Hannover 96
3
-
0
FC Groningen
-
-
-
FT
Salzburg
1
-
2
Feyenoord
1.75
3.85
3.65
FT
Willem II
2
-
0
Telstar
1.52
4.40
4.50
FT
NEC Nijmegen
3
-
1
RKC Waalwijk
2.25
3.60
2.60
FT
FC Volendam
3
-
2
Genk
6.00
4.60
1.38
FT
De Graafschap
1
-
3
Oberhausen
2.20
3.25
2.90
FT
FC Köln
1
-
1
Grasshopper
1.37
5.10
5.50
FT
St. Gallen
3
-
4
Freiburg
2.80
3.80
2.05
FT
Wolfsberger AC
1
-
0
Sparta Prague
3.35
3.45
1.92
FT
Oldenburg
1
-
1
Go Ahead Eagles
-
-
-
FT
Oostende
3
-
1
Zulte-Waregem
-
-
-
FT
Cleethorpes Town
0
-
2
Grimsby Town
-
-
-
FT
Newport County
3
-
0
Hungerford Town
-
-
-
FT
KV Mechelen
1
-
0
Maccabi Haifa
3.15
3.40
2.02
FT
Kaiserslautern
4
-
1
Eupen
-
-
-
FT
Roda JC Kerkrade
5
-
2
Alemannia Aachen
1.72
4.00
3.50
FT
LASK Linz
0
-
0
Eintracht Frankfurt
2.95
3.65
2.02
FT
Bayer Leverkusen
6
-
1
Duisburg
1.22
6.50
7.50
FT
Union Berlin
2
-
1
Bohemian FC
1.08
8.00
15.00
FT
Hoffenheim
2
-
0
FC Heidenheim
1.55
4.25
4.30
FT
Arminia Bielefeld
4
-
0
PSV Eindhoven
3.10
3.60
2.01
FT
Basel
1
-
5
Hamburger SV
-
-
-
FT
Accrington Stanley
1
-
0
Blackburn Rovers
-
-
-
FT
Boreham Wood
0
-
2
Brentford
10.50
6.50
1.16
FT
Sturm Graz
0
-
0
Brno
3.50
3.55
1.84
09 jul 11:00
Hibernian
-
Clyde
-
-
-
09 jul 11:00
Fraserburgh
-
Kilmarnock
-
-
-
09 jul 11:00
Albion Rovers
-
Livingston
-
-
-
09 jul 11:00
Buckie Thistle
-
Ross County
-
-
-
09 jul 11:00
St. Mirren
-
Arbroath
-
-
-
FT
Stevenage
2
-
0
West Bromwich Albion
7.50
5.00
1.28
FT
Besiktas
2
-
1
Werder Bremen
3.20
3.80
1.88
FT
Barnsley
0
-
0
Crewe Alexandra
1.65
4.00
4.00
FT
Dartford
1
-
6
Charlton Athletic
6.00
4.10
1.44
FT
Bath City
0
-
0
Cheltenham Town
5.75
4.50
1.40
FT
Bradford City
0
-
2
Derby County
2.25
3.50
2.65
FT
Macclesfield Town
2
-
2
Morecambe
-
-
-
FT
Hearts
5
-
0
Bonnyrigg Rose Athletic
-
-
-
FT
Eastbourne Borough
1
-
0
AFC Wimbledon
5.70
4.50
1.40
FT
Workington
0
-
3
Carlisle United
9.00
5.00
1.25
FT
Crawley Town
3
-
3
Queens Park Rangers
4.00
4.00
1.62
FT
Nuneaton Town
0
-
2
Doncaster Rovers
9.00
6.00
1.20
FT
Billingham Synthonia
0
-
6
Hartlepool United
-
-
-
FT
Retford United
0
-
6
Mansfield Town
-
-
-
FT
Chester FC
0
-
1
Rochdale
-
-
-
09 jul 11:00
Chester FC
-
Rochdale
-
-
-
FT
Warrington Rylands
2
-
7
Salford City
-
-
-
FT
Warrington Town
0
-
1
Tranmere Rovers
5.50
4.25
1.45
FT
Penrith AFC
0
-
8
Barrow
-
-
-
FT
Anderlecht
1
-
0
FC Nordsjaelland
-
-
-
FT
PAOK Thessaloniki FC
1
-
0
Standard Liege
-
-
-
FT
FC Eindhoven
1
-
0
Jong PSV
1.65
4.00
3.90
FT
Portsmouth
2
-
0
Qatar SC
-
-
-
FT
Swindon Supermarine
2
-
0
Swindon Town
7.00
5.75
1.26
FT
Havant and Waterlooville
1
-
2
Sutton United
4.40
4.00
1.57
FT
Reading
0
-
2
Benfica
8.00
4.40
1.33
FT
SKN St. Poelten
1
-
3
Bohemians 1905
2.75
4.00
2.00
FT
Dynamo Dresden
0
-
2
Borussia Dortmund
5.00
5.15
1.42
FT
Banbury United
1
-
2
Oxford United
-
-
-
FT
Kortrijk
0
-
0
Virton
1.37
4.40
6.50
FT
Rovereto
0
-
7
Lecce
-
-
-
FT
Gornik Zabrze
2
-
1
AaB
-
-
-
FT
Clermont Foot
0
-
1
Grenoble
-
-
-
09 jul 12:20
Accrington Stanley
-
Blackburn Rovers
-
-
-
FT
Sion
1
-
2
Strasbourg
-
-
-
FT
VfB Stuttgart
3
-
2
FC Zuerich
3.35
3.65
1.90
FT
Young Boys
1
-
1
Greuther Fuerth
-
-
-
FT
Auxerre
2
-
3
Amiens
1.60
4.00
4.35
FT
Wattens
1
-
7
Wolfsburg
5.20
4.00
1.50
FT
Cork City
0
-
2
Stoke City
6.00
4.75
1.35
FT
Hartberg
1
-
2
Zalaegerszeg
-
-
-
FT
Toulouse
6
-
1
Troyes
-
-
-
FT
AC Ajaccio
0
-
1
Caen
-
-
-
FT
Brest
1
-
0
Avranches
1.40
4.30
6.00
FT
Rapid Wien
3
-
3
Celtic
2.75
3.60
2.15
FT
Monaco
2
-
0
Portimonense
1.40
4.40
6.00
FT
Rio Ave
2
-
0
Tondela
-
-
-
FT
Luzern
1
-
2
Dynamo Kyiv
-
-
-
FT
Lyon
4
-
2
Bourg en Bresse Peronnas
-
-
-
FT
Brighton & Hove Albion
0
-
0
Union St.-Gilloise
1.76
3.70
3.60
FT
Montpellier
0
-
1
Rodez
-
-
-
FT
NAC Breda
1
-
1
Excelsior
-
-
-
FT
Gent
2
-
1
FC Midtjylland
2.70
3.40
2.20
FT
Olympiacos
1
-
0
AZ Alkmaar
-
-
-
FT
Sturm Graz
2
-
1
Galatasaray
2.30
3.60
2.50
09 jul 16:00
Sunderland
1
-
0
Rangers
4.10
3.75
1.67
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Real Santander
3
-
1
Llaneros FC
2.75
2.85
2.50
FT
Leones
2
-
2
Bogota FC
1.70
3.40
4.50
FT
Tigres FC
1
-
0
Fortaleza FC
3.60
2.55
2.25
FT
Atletico Huila
3
-
2
Valledupar
1.85
2.88
4.40
Croácia » Supercopa »
Super Croácia
FT (P)
Dinamo Zagreb
0
-
0
Hajduk Split
Pênaltis: 4-1
1.70
3.25
4.50
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Aucas
2
-
0
Orense
-
-
-
FT
Nueve de Octubre
2
-
0
Tecnico Universitario
-
-
-
FT
Gualaceo SC
0
-
1
LDU de Quito
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
Jocoro FC
2
-
0
Atletico Marte
-
-
-
FT
CD Chalatenango
0
-
0
Santa Tecla FC
1.80
3.15
4.00
FT
Isidro Metapan
1
-
0
CD Platense Municipal
-
-
-
FT
CD Aguila
1
-
2
Once Municipal
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Parnu JK Vaprus
3
-
5
Trans Narva
4.40
3.90
1.56
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
HIFK
0
-
2
Haka
3.90
3.55
1.90
FT
VPS
1
-
3
IFK Mariehamn
1.84
3.70
4.00
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
Komeetat
0
-
3
OTP
-
-
-
FT
PK Keski-Uusimaa
1
-
1
FC Kiffen
-
-
-
FT
NJS
5
-
0
LaPa
-
-
-
FT
FC Reipas
3
-
1
KuPS Akatemia
-
-
-
FT
EPS
1
-
1
Tampere
-
-
-
FT
SalPa
1
-
4
Musan Salama
1.95
3.80
3.00
FT
Kajha
2
-
3
Naerpes Kraft
-
-
-
FT
KaePa
0
-
0
JIPPO
-
-
-
FT
OLS
1
-
0
JS Hercules
2.70
3.90
2.05
FT
Peka
0
-
0
Atlantis
-
-
-
FT
VJS
1
-
2
Ilves-Kissat
-
-
-
FT
FCV
1
-
1
RoPS
-
-
-
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
Vikingur Reykjavik
3
-
2
IA Akranes
1.30
5.60
7.00
FT
KA Akureyri
4
-
3
IBV Vestmannaeyjar
1.65
4.10
4.35
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Vestri
3
-
3
HK Kopavogs
-
-
-
FT
KV Reykjavik
1
-
2
Selfoss
-
-
-
FT
Fjolnir
2
-
1
Afturelding
1.73
4.10
3.80
FT
Kordrengir
1
-
0
Throttur Vogar
-
-
-
FT
Grindavik
3
-
1
Grotta
2.20
3.85
2.65
FT
Fylkir
4
-
0
Thor Akureyri
1.46
4.80
5.40
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Kawasaki Frontale
4
-
0
Gamba Osaka
1.40
4.60
6.75
FT
Jubilo Iwata
0
-
1
Vissel Kobe
3.65
3.30
2.00
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Azul Claro Numazu
1
-
0
Kamatamare Sanuki
2.10
3.00
3.50
FT
YSCC
3
-
1
Vanraure Hachinohe
-
-
-
FT
Matsumoto Yamaga
1
-
0
Kataller Toyama
2.30
3.05
3.00
FT
SC Sagamihara
0
-
1
Fujieda MYFC
2.98
3.05
2.30
FT
Gainare Tottori
1
-
2
Giravanz Kitakyushu
2.45
3.00
2.85
FT
Kagoshima United
2
-
1
Fukushima United
1.88
3.60
3.50
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Hegelmann Litauen
5
-
0
Banga Gargzdai
-
-
-
FT
Suduva
2
-
1
FA Siauliai
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
FA Siauliai B
0
-
3
Garliava
-
-
-
FT
Ekranas
1
-
0
Nevezis
-
-
-
FT
FK Silas
2
-
0
FK Vilnius
-
-
-
FT
FK Minija
2
-
1
FK Panevezys B
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Leon
3
-
3
Pumas
1.83
3.80
3.60
FT
CD Guadalajara
0
-
1
San Luis
1.87
3.20
4.20
FT
Cruz Azul
1
-
2
Pachuca
2.60
3.10
2.63
FT
Monterrey
3
-
2
CF America
2.20
3.10
3.25
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Bodoe/Glimt
4
-
1
Sarpsborg 08
1.40
5.40
6.75
FT
Stroemsgodset
0
-
0
Odds Ballklubb
1.83
3.95
3.90
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Oern-Horten
1
-
5
Flekkeroey
-
-
-
FT
Stroemmen
2
-
2
Kvik Halden
-
-
-
FT
Arendal Fotball
2
-
0
Notodden
1.22
6.10
8.00
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Lokomotiv Oslo FK
2
-
0
FK Fyllingsdalen
3.00
3.90
1.85
FT
Os
5
-
2
Grei
-
-
-
FT
Floroe
2
-
1
Brumunddal
1.72
3.45
3.80
FT
Sola
3
-
1
Stord
2.70
3.85
2.00
FT
Vidar
4
-
0
Djerv 1919
1.40
4.25
5.10
FT
Ready
0
-
2
Grorud 2
3.15
4.25
1.75
FT
Bjarg
5
-
2
Aakra
1.45
4.10
4.90
FT
Kjelsaas 2
1
-
1
Oppsal
4.50
4.50
1.45
FT
Foerde
5
-
3
Toten
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Fernando de la Mora
0
-
1
Deportivo Santani
1.72
3.50
4.10
FT
Guarani de Trinidad
1
-
2
Sportivo Trinidense
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Sporting Cristal
4
-
3
Sport Huancayo
1.61
3.75
5.10
FT
Ayacucho FC
1
-
1
Deportivo Municipal
1.74
3.95
3.85
FT
Cienciano
2
-
0
Universidad Cesar Vallejo
-
-
-
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Deportivo Coopsol
0
-
1
Santos
-
-
-
Polônia » Supercopa »
super
FT
Lech Poznan
0
-
2
Rakow Czestochowa
3.05
3.35
2.35
Romênia » Supercopa »
Romanian Cup 3
FT
CFR Cluj
1
-
2
Sepsi OSK
2.28
2.95
3.35
Rússia » Supercopa »
Super Copa da Rússia
FT
Zenit St. Petersburg
4
-
0
Spartak Moscow
-
-
-
Escócia » Taça da Liga »
League Cup
FT
Dumbarton
1
-
2
Stirling Albion
2.00
3.65
3.10
FT
Stenhousemuir
1
-
2
Partick Thistle
6.75
4.95
1.35
FT
Fraserburgh
1
-
3
Kilmarnock
-
-
-
FT (P)
Buckie Thistle
1
-
1
Ross County
Pênaltis: 3-5
-
-
-
FT
East Fife
0
-
2
Dunfermline Athletic
6.00
4.70
1.40
FT (P)
Greenock Morton
0
-
0
Falkirk
Pênaltis: 4-5
2.60
3.10
2.60
FT
Hibernian
5
-
0
Clyde
-
-
-
FT
Cowdenbeath
0
-
3
Airdrieonians
26.00
6.00
1.12
FT
St. Mirren
0
-
1
Arbroath
-
-
-
FT (P)
Ayr United
0
-
0
Elgin City
Pênaltis: 4-3
1.25
5.00
8.50
FT
Queen of South
2
-
3
Annan Athletic
1.55
4.25
4.75
FT
Albion Rovers
2
-
3
Livingston
-
-
-
FT
Kelty Hearts
0
-
1
Inverness CT
3.30
3.60
1.95
FT
Stranraer
2
-
5
Queen's Park
3.80
3.65
1.80
FT
Dundee FC
3
-
0
Hamilton Academical
1.75
3.70
4.00
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Mladost Lucani
1
-
1
FK Spartak Subotica
1.75
3.35
3.80
FT
Cukaricki
1
-
4
TSC Backa Topola
2.08
3.10
3.00
FT
Javor
0
-
4
Partizan Beograd
15.00
6.75
1.09
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Home United FC
1
-
1
Hougang United FC
1.15
6.75
9.00
FT
Balestier Khalsa FC
2
-
2
Tampines Rovers FC
3.75
3.45
1.75
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeonbuk FC
2
-
2
Incheon United
1.52
4.00
5.60
FT
Daegu FC
1
-
1
Ulsan Hyundai
3.85
3.40
1.87
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Gyeongnam FC
1
-
0
Busan I'Park
1.85
3.55
4.00
FT
Ansan Greeners
1
-
2
Bucheon FC 1995
-
-
-
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Siheung Citizen
4
-
0
Hwaseong
-
-
-
FT
Cheonan City
1
-
1
Gyeongju H & N
2.55
2.95
2.65
FT
Chungbuk Cheongju FC
1
-
0
Daejeon Korail
-
-
-
FT
Ulsan Citizen
0
-
2
Paju Citizens
-
-
-
FT
Busan Transport Corp
0
-
0
Gimhae
2.75
2.95
2.45
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Malmoe FF
3
-
0
Varbergs BoIS FC
1.27
5.80
10.50
FT
Degerfors
1
-
1
IFK Norrkoeping
3.45
3.85
1.98
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Brommapojkarna
5
-
0
Dalkurd FF
1.50
4.50
5.40
FT
Norrby
1
-
0
Vaesteraas SK
1.70
3.90
4.35
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Deportivo Maldonado
1
-
2
Montevideo Wanderers
2.43
2.95
2.75
FT
Liverpool FC
2
-
0
Rentistas
1.67
3.55
4.30
FT
Nacional
3
-
1
Plaza Colonia
1.43
4.00
6.10
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
New York City FC
4
-
2
New England Rev.
1.67
4.00
4.60
FT
Seattle Sounders FC
0
-
3
Portland Timbers
1.91
3.75
3.70
FT
Atlanta United
0
-
3
Austin FC
-
-
-
FT
Charlotte
4
-
1
Nashville SC
-
-
-
FT
Impact De Montreal
1
-
2
Sporting Kansas City
1.75
3.85
4.35
FT
Toronto FC
2
-
2
San Jose Earthquakes
2.16
3.85
2.95
FT
FC Cincinnati
1
-
1
New York Red Bulls
2.50
3.55
2.63
FT
Orlando City
1
-
0
Inter Miami CF
-
-
-
FT
Chicago Fire
2
-
3
Columbus Crew
2.25
3.30
3.15
FT
Houston Dynamo
2
-
2
Dallas Burn
-
-
-
FT
Real Salt Lake
2
-
2
Colorado Rapids
2.06
3.50
3.40
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Indy Eleven
0
-
1
Detroit City FC
-
-
-
FT
Hartford Athletic
2
-
3
Tampa Bay Rowdies
-
-
-
FT
Pittsburgh Riverhounds
4
-
1
Miami FC
1.70
3.70
4.00
FT
Louisville City FC
6
-
0
New York Red Bulls II
-
-
-
FT
Charleston Battery
0
-
3
Birmingham Legion
3.20
2.85
2.20
FT
Memphis 901
3
-
1
Arizona United SC
1.97
3.85
2.90
FT
Tulsa Roughnecks FC
2
-
1
Atlanta United II
1.58
4.40
4.00
FT
New Mexico United
1
-
1
Rio Grande Valley FC
1.76
3.60
3.75
FT
El Paso Locomotive
1
-
0
Colorado Springs Switchbacks FC
1.88
3.75
3.20
FT
Orange County Blues FC
0
-
2
Fresno FC
-
-
-
FT
San Diego Loyal
0
-
5
LA Galaxy II
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Greenville Triumph SC
1
-
0
Central Valley Fuego
-
-
-
FT
South Georgia Tormenta FC
2
-
1
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
FT
Carolina RailHawks
1
-
1
Union Omaha
-
-
-
FT
FC Tucson
1
-
1
Northern Colorado Hailstorm
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Metropolitanos FC
2
-
1
Madeira Club Lara
-
-
-
FT
Zamora FC
2
-
0
Deportivo Lara
1.95
3.00
3.55
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Urena SC
1
-
0
Trujillanos FC
-
-
-
FT
Titanes
2
-
1
Universidad de Los Andes FC
-
-
-
FT
Academia Anzoategui
3
-
0
Fundacion AIFI
-
-
-
FT
Libertador FC
0
-
2
Yaracuyanos FC
-
-
-
FT
Bolívar Sport Club
1
-
0
Deportivo Petare
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Hong Linh Ha Tinh
3
-
1
Binh Duong
-
-
-
FT
FLC Thanh Hoa
1
-
1
Nam Dinh
-
-
-
FT
Saigon FC
1
-
1
Binh Dinh
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
Herentals FC
3
-
0
Ngezi Platinum FC
-
-
-
FT
Bulawayo City FC
3
-
1
WhaWha
-
-
-
FT
Cranborne Bullets FC
1
-
0
Dynamos
-
-
-
FT
FC Platinum
1
-
0
Bulawayo Chiefs
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar