Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
2
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
12
Domingo
maio
13
Segunda-feira
maio
14
Ontem
maio
15
Hoje
maio
16
Amanhã
maio
17
Sexta-feira
maio
18
Sábado
Resultados 08 out 2022
Placar ao vivo
08 out 2022
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
2
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
2
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Cuiaba
1
-
2
Flamengo
3.65
3.30
2.10
FT
Corinthians
2
-
1
Atletico PR
-
-
-
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Chapecoense AF
1
-
1
Operario Ferroviario
1.71
3.15
5.40
FT
Bahia
1
-
0
Brusque
1.53
3.45
7.00
FT
Londrina EC
1
-
1
Gremio
4.10
3.00
1.96
FT
Ituano FC
2
-
1
Guarani
2.10
2.90
3.75
FT
Vasco da Gama
3
-
0
Novorizontino
1.63
3.45
5.40
FT
Tombense FC
1
-
2
CRB
2.35
2.85
3.25
FT
Ponte Preta
1
-
1
Vila Nova
2.25
2.85
3.40
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Mirassol
2
-
0
ABC
1.85
3.05
4.20
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Almeria
3
-
1
Rayo Vallecano
3.05
3.25
2.48
FT
Atletico Madrid
2
-
1
Girona
1.43
4.60
8.50
FT
Sevilla
1
-
1
Athletic Bilbao
3.45
3.25
2.28
FT
Getafe
0
-
1
Real Madrid
6.50
4.35
1.53
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
AFC Bournemouth
2
-
1
Leicester City
3.30
3.50
2.28
FT
Chelsea
3
-
0
Wolverhampton Wanderers
1.49
4.60
7.50
FT
Manchester City
4
-
0
Southampton
1.12
11.50
23.00
FT
Newcastle United
5
-
1
Brentford
1.70
4.10
5.10
FT
Brighton & Hove Albion
0
-
1
Tottenham Hotspur
2.60
3.40
2.88
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Sassuolo
1
-
2
Inter
4.20
4.20
1.73
FT
AC Milan
2
-
0
Juventus
2.05
3.30
3.80
FT
Bologna
1
-
1
Sampdoria
2.12
3.35
3.55
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Santa Clara
1
-
2
Sporting CP
7.00
4.25
1.44
FT
Portimonense
0
-
2
FC Porto
8.00
4.60
1.37
FT
Benfica
4
-
2
Rio Ave
1.19
6.75
13.00
FT
Pacos de Ferreira
0
-
1
Vitoria de Guimaraes
3.50
3.15
2.15
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Marseille
1
-
2
AC Ajaccio
1.52
3.95
7.00
FT
Reims
0
-
0
PSG
8.00
5.25
1.35
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Kastrioti
2
-
1
Teuta Durres
-
-
-
FT
Kukesi
2
-
0
Bylis
-
-
-
Argélia » 1. Liga »
Argélia: Championnat National
FT
MC El Bayadh
1
-
0
Chelghoum
-
-
-
FT
USM Khenchela
1
-
0
MC Oran
-
-
-
FT
CS Constantine
0
-
2
MC Alger
1.84
2.90
4.40
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Barracas Central
1
-
1
Sarmiento
2.38
3.05
3.25
FT
San Lorenzo
1
-
0
Velez Sarsfield
2.70
2.80
3.10
FT
Union
1
-
0
Arsenal Sarandi
2.15
3.10
3.75
FT
Club Atletico Platense
1
-
2
Colon
-
-
-
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
San Martin San Juan
2
-
1
San Telmo
1.40
4.20
7.00
FT
Agropecuario
0
-
0
Deportivo Moron
4.70
3.05
1.84
FT
Club Atletico Estudiantes
2
-
0
All Boys
1.42
3.70
8.50
FT
Atletico Rafaela
0
-
2
Deportivo Riestra
2.85
2.63
2.85
FT
Chacarita Juniors
0
-
0
Villa Dalmine
1.85
3.10
4.50
FT
Brown de Adrogue
0
-
0
Almirante Brown
1.67
3.45
5.00
FT
Quilmes
1
-
0
Deportivo Maipu
2.38
3.30
2.75
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT (P)
Villa San Carlos
0
-
0
CA Talleres Remedios de Escalada
Pênaltis: 4-3
2.30
2.70
3.30
FT (P)
Canuelas
0
-
0
CA Defensores Unidos
Pênaltis: 3-4
2.40
2.70
3.15
FT
Crucero del Norte
2
-
0
Juventud Antoniana
5.45
3.80
1.50
FT
Atletico Parana
2
-
0
Juventud Unida Gualeguaychu
1.85
3.00
4.25
FT (P)
Ituzaingo
0
-
0
CA Fenix
Pênaltis: 2-3
2.25
2.90
3.15
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Lamadrid
1
-
2
Victoriano Arenas
1.95
3.00
3.85
FT
Central Cordoba de Rosario
1
-
3
Deportivo Espanol
3.30
3.05
2.05
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Alashkert FC II
0
-
7
Banants II
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Brisbane Roar FC
0
-
0
Macarthur FC
-
-
-
FT
Sydney FC
2
-
3
Melbourne Victory
2.23
3.55
3.10
FT
Wellington Phoenix
1
-
1
Adelaide United
2.70
3.30
2.63
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
SK Austria Klagenfurt
2
-
1
Austria Lustenau
1.67
4.20
4.25
FT
Altach
2
-
3
Salzburg
7.00
4.90
1.35
FT
LASK Linz
0
-
3
Hartberg
1.30
5.60
8.00
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
FC Liefering
1
-
2
Floridsdorfer AC
2.70
3.40
2.25
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
SV Leobendorf
1
-
0
ASV Drassburg
-
-
-
FT
SV Wals Grunau
2
-
4
SV Austria Salzburg
-
-
-
FT
USK Anif
2
-
0
SV Groedig
-
-
-
FT
FC Lauterach
1
-
3
SC Bregenz
-
-
-
FT
Admira Dornbirn
1
-
2
Rotenberg
-
-
-
FT
Dornbirner SV
3
-
4
Hohenems
-
-
-
FT
Union Gurten
1
-
0
SV St. Anna
-
-
-
FT
Seekirchen
3
-
3
SC Golling
-
-
-
FT
SAK 1914
5
-
1
UFC Hallein
-
-
-
FT
SC Wiener Viktoria
3
-
2
USV Scheiblingkirchen
-
-
-
FT
Karabakh Wien
1
-
2
Wiener Neustadt
-
-
-
FT
WSC Hertha
0
-
3
SC Weiz
-
-
-
FT
SV Fuegen
4
-
2
WSG Swarovski Tirol II
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Sabail
1
-
0
Sumqayit
-
-
-
FT
FK Neftchi
0
-
0
Turan Tovuz
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
FC Ostrovets
1
-
1
Naftan Novopolotsk
-
-
-
FT
FC Smorgon
3
-
2
FK Orsha
-
-
-
FT
FK Molodechno
2
-
0
Lida
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Genk
2
-
1
Kortrijk
1.32
5.75
8.00
FT
Zulte-Waregem
2
-
5
Oud-Heverlee
2.60
3.85
2.48
FT
Seraing United
1
-
1
Oostende
2.85
3.45
2.43
FT
Club Brugge
0
-
2
Westerlo
1.49
4.60
6.00
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Deinze
3
-
0
Lommel
2.55
3.75
2.38
FT
RWDM Brussels FC
2
-
0
KFCO Beerschot-Wilrijk
-
-
-
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Gent U23
3
-
2
Rupel Boom
-
-
-
FT
Sporting Charleroi U23
3
-
2
URSL Vise
-
-
-
FT
Hoogstraten
0
-
2
Royal Antwerp U23
-
-
-
FT
Ninove
1
-
2
Royal Knokke FC
-
-
-
FT
Izegem
0
-
3
Patro Eisden
-
-
-
FT
KSK Heist
1
-
3
Olympic Charleroi
-
-
-
FT
Thes Sport
1
-
1
Dessel
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Always Ready
1
-
3
The Strongest
1.90
3.70
3.45
FT
Real Santa Cruz
2
-
1
Nacional Potosi
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Sloboda Tuzla
0
-
3
Siroki Brijeg
2.70
2.70
2.55
FT
FK Leotar
4
-
1
Sloga Doboj
-
-
-
FT
FK Sarajevo
1
-
0
Borac Banja Luka
1.65
3.35
4.35
FT
Zeljeznicar
0
-
1
Zrinjski Mostar
3.35
3.10
1.95
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Sloboda Novi Grad
3
-
0
Drina Zvornik
-
-
-
FT
FK Modrica
3
-
0
Ljubic Prnjavor
-
-
-
FT
Kozara
1
-
0
Famos
-
-
-
FT
FK Krupa
5
-
1
Sutjeska
-
-
-
FT
FK Laktasi
2
-
1
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
FK Podrinje
2
-
0
Zeljeznicar Banja Luka
-
-
-
FT
FK Zvijezda 09
2
-
2
Rudar Prijedor
-
-
-
FT
Slavija Sarajevo
5
-
0
Sloboda Mrkonjic Grad
-
-
-
FT
Travnik
1
-
0
Gradina Srebrenik
-
-
-
FT
Jedinstvo Bihac
3
-
1
Rudar Kakanj
-
-
-
FT
FK Radnicki
3
-
1
Tosk Tesanj
-
-
-
FT
Radnik Hadzici
0
-
2
GOSK Gabela
-
-
-
FT
Buducnost
2
-
0
-
-
-
FT
FK Zvijezda
2
-
1
Gorazde
-
-
-
FT
FK Mladost Doboj Kakanj
0
-
1
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Slavia Sofia
1
-
0
Septemvri Sofia
1.47
3.85
6.25
FT
Levski Sofia
1
-
0
Botev Plovdiv
1.40
4.25
6.75
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Etar
2
-
1
Dobrudzha Dobrich
-
-
-
FT
Montana
4
-
1
Sozopol
-
-
-
FT
Sportist Svoge
5
-
2
Dunav Ruse
-
-
-
FT
Belasitsa Petrich
1
-
0
Botev Lukovit
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Universidad Catolica
2
-
2
Atletico Nublense
2.10
3.40
3.20
FT
Union Espanola
0
-
0
O'Higgins
3.15
3.25
2.20
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Temuco
2
-
2
Deportes Recoleta
-
-
-
FT
Santiago Wanderers
2
-
2
Cobreloa
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Henan Jianye
1
-
0
Hebei CFFC
1.05
11.50
29.50
FT
Tianjin Teda
0
-
1
Wuhan Three Towns
-
-
-
FT
Shijiazhuang Ever Bright
0
-
0
Guangzhou R&F F.C.
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Cortulua
0
-
1
Once Caldas
2.48
3.05
2.80
FT
Deportivo Pasto
2
-
1
Tolima
2.85
2.85
2.60
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Chico FC
1
-
1
Llaneros FC
1.85
2.85
5.50
FT
Atletico Huila
6
-
0
Atletico FC
2.20
3.45
3.05
FT
Barranquilla FC
2
-
0
Orsomarso
1.37
4.30
9.00
FT
Bogota FC
2
-
0
Real Cartagena
1.52
4.10
5.80
FT
Fortaleza FC
3
-
1
Valledupar
1.25
5.10
13.00
FT
Deportes Quindio
3
-
2
Leones
2.00
3.30
3.70
FT
Universitario Popayan
2
-
3
Real Santander
3.00
2.90
2.50
FT
Cucuta
2
-
1
Tigres FC
1.75
3.50
4.50
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
LD Alajuelense
0
-
0
Deportivo Saprissa
2.65
3.15
2.50
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AD Cofutpa
2
-
0
AS Puma Generalena
-
-
-
FT
Cariari
1
-
2
Universidad de Costa Rica
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Hajduk Split
2
-
1
NK Varazdin
-
-
-
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Rudes
2
-
2
Vukovar 91
-
-
-
FT
Cibalia
0
-
0
Solin
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Nea Salamis
1
-
0
Doxa Katokopia
2.40
2.95
2.80
FT
Pafos FC
3
-
0
Enosis Paralimni
1.30
4.10
8.00
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
PAEEK
1
-
0
Alki Oroklinis
-
-
-
FT
AEZ Zakakiou
0
-
0
Onisilos Sotira
-
-
-
FT
PO Xylotympou 2006
2
-
1
Ypsonas
-
-
-
FT
Ayia Napa
2
-
0
Omonia 29 Maiou
-
-
-
FT
MEAP Nisou
1
-
0
Olympias Lympion
-
-
-
FT
Peyia 2014
0
-
1
Ethnikos Achnas
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Hradec Kralove
4
-
1
Teplice
1.65
3.90
4.60
FT
Brno
0
-
4
Sparta Prague
3.85
3.75
1.83
FT
Pardubice
1
-
0
Jablonec
3.10
3.45
2.15
FT
Viktoria Plzen
2
-
0
Mlada Boleslav
1.63
3.80
5.00
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
MFK Chrudim
2
-
1
Dukla Praha
2.45
3.15
2.60
FT
Vyskov
2
-
0
FK Varnsdorf
-
-
-
FT
Karvina
1
-
0
Opava
1.80
3.25
4.00
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
FC Koebenhavn
1
-
1
FC Nordsjaelland
2.10
3.50
3.40
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
SoenderjyskE
0
-
0
Hobro
1.44
4.35
6.75
FT
Hilleroed
2
-
0
Vendsyssel FF
3.50
3.50
1.98
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
HIK
2
-
2
Kolding IF
4.30
3.75
1.67
FT
Skive
1
-
1
FC Roskilde
2.08
3.40
3.10
FT
Frem
1
-
2
B 93
-
-
-
FT
Brabrand
1
-
3
Thisted
3.65
3.55
1.84
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Dalum
1
-
8
Ishoej BK
11.00
5.80
1.18
FT
Vanloese
1
-
0
VSK Aarhus
2.17
3.35
2.95
FT
FA 2000
1
-
2
IF Lyseng
1.35
4.70
6.40
FT
Middelfart G og BK
1
-
0
Holstebro
1.22
5.60
9.50
FT
Silkeborg KFUM
2
-
1
Naesby
2.15
3.50
2.85
FT
AB Taarnby
2
-
3
Oure FA
1.55
4.00
4.75
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
Esbjerg U17
3
-
5
Broendby U17
-
-
-
FT
AGF U17
1
-
2
Vejle U17
-
-
-
FT
Randers Freja U17
2
-
5
FC Midtjylland U17
-
-
-
FT
AaB U17
0
-
1
OB U17
-
-
-
FT
Lyngby U17
1
-
3
Silkeborg U17
-
-
-
FT
FC Nordsjaelland U17
3
-
0
AC Horsens U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
FC Koebenhavn U19
4
-
3
SoenderjyskE U19
-
-
-
FT
Esbjerg U19
0
-
4
Broendby U19
3.20
4.50
1.72
FT
FC Nordsjaelland U19
5
-
0
AC Horsens U19
-
-
-
FT
AGF U19
4
-
4
Vejle U19
-
-
-
FT
Randers Freja U19
0
-
1
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
AaB U19
1
-
3
OB U19
-
-
-
FT
Lyngby U19
3
-
2
Silkeborg U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Cumbaya
0
-
0
Universidad Catolica
-
-
-
FT
CSD Macara
3
-
1
Nueve de Octubre
-
-
-
FT
Deportivo Cuenca
2
-
1
Barcelona SC
3.15
3.15
2.25
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Dragon
1
-
0
Jocoro FC
-
-
-
FT
Atletico Marte
1
-
0
Once Municipal
-
-
-
FT
Firpo
0
-
0
CD Chalatenango
2.35
2.80
2.95
FT
Isidro Metapan
1
-
0
Alianza FC
3.55
2.85
2.02
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Coventry City
0
-
1
Burnley
3.15
3.35
2.35
FT
Blackpool
3
-
1
Watford
3.25
3.35
2.30
FT
Birmingham City
3
-
0
Bristol City
2.70
3.35
2.70
FT
Blackburn Rovers
3
-
0
Rotherham United
1.90
3.50
4.30
FT
West Bromwich Albion
0
-
0
Luton Town
2.00
3.55
3.80
FT
Stoke City
3
-
1
Sheffield United
3.00
3.25
2.50
FT
Norwich City
2
-
3
Preston North End
1.75
3.70
4.90
FT
Millwall
2
-
0
Middlesbrough
2.40
3.15
3.30
FT
Swansea City
2
-
1
Sunderland
2.10
3.45
3.65
FT
Wigan Athletic
1
-
3
Cardiff City
2.55
3.15
3.05
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Shrewsbury Town
2
-
1
Milton Keynes Dons
2.35
3.25
3.15
FT
Sheffield Wednesday
3
-
0
Cheltenham Town
1.40
4.75
8.25
FT
Portsmouth
1
-
1
Fleetwood Town
1.68
3.70
5.50
FT
Plymouth Argyle
3
-
0
Accrington Stanley
1.70
4.15
4.50
FT
Peterborough United
1
-
1
Burton Albion
1.55
4.50
5.40
FT
Oxford United
0
-
1
Wycombe Wanderers
2.20
3.50
3.25
FT
Morecambe
1
-
2
Ipswich Town
9.10
4.60
1.38
FT
Lincoln
0
-
0
Charlton Athletic
3.20
3.40
2.25
FT
Barnsley
0
-
2
Exeter City
2.20
3.40
3.30
FT
Bristol Rovers
2
-
1
Cambridge United
2.25
3.55
3.10
FT
Derby County
1
-
2
Port Vale
1.85
3.45
4.50
FT
Forest Green Rovers
1
-
0
Bolton Wanderers
4.50
3.50
1.85
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Walsall
3
-
1
AFC Wimbledon
2.10
3.25
3.50
FT
Sutton United
0
-
2
Tranmere Rovers
2.40
3.20
3.00
FT
Barrow
0
-
1
Mansfield Town
3.30
3.10
2.25
FT
Bradford City
0
-
1
Stockport
2.65
3.20
2.65
FT
Colchester United
2
-
1
Harrogate
2.30
3.00
3.30
FT
Crewe Alexandra
1
-
1
Gillingham
2.25
3.15
3.20
FT
Doncaster Rovers
1
-
1
Leyton Orient
3.40
3.20
2.15
FT
Grimsby Town
3
-
0
Crawley Town
1.70
3.55
5.00
FT
Hartlepool United
1
-
3
Carlisle United
2.90
3.15
2.50
FT
Northampton Town
0
-
1
Salford City
2.50
3.20
2.80
FT
Stevenage
2
-
0
Swindon Town
1.78
3.65
4.25
FT
Newport County
0
-
1
Rochdale
2.05
3.25
3.70
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Dagenham & Redbridge
1
-
1
Southend United
2.65
3.35
2.43
FT
Altrincham
4
-
1
Dorking Wanderers
2.12
3.60
2.95
FT
Bromley
1
-
1
Gateshead FC
1.62
3.55
5.10
FT
Eastleigh
2
-
1
Chesterfield
3.65
3.65
1.85
FT
Maidenhead United
1
-
1
Oldham Athletic
2.33
3.35
2.75
FT
Wrexham
7
-
5
Barnet
1.24
5.60
9.00
FT
Maidstone
1
-
1
Halifax Town
2.33
3.25
2.85
FT
Scunthorpe United
3
-
3
Aldershot Town
2.00
3.45
3.35
FT
Wealdstone
1
-
2
Boreham Wood
2.95
3.25
2.28
FT
Woking
2
-
3
Notts County
3.95
3.50
1.82
FT
Yeovil Town
1
-
0
Solihull Moors
3.15
3.40
2.10
FT
York City
1
-
0
Torquay United
1.63
3.65
5.00
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
King's Lynn Town
2
-
0
Chorley
2.05
3.45
3.00
FT
Kidderminster Harriers
0
-
2
Farsley Celtic AFC
1.27
4.60
9.50
FT
Gloucester City
3
-
2
Southport
2.75
3.10
2.35
FT
Chester FC
0
-
1
Darlington 1883
2.25
3.25
2.80
FT
Bradford PA
2
-
1
Curzon
3.10
3.50
2.00
FT
Leamington
1
-
2
Alfreton Town
2.75
2.95
2.48
FT
Spennymoor Town FC
0
-
1
Buxton
2.00
3.10
3.45
FT
Scarborough Athletic
5
-
0
Kettering Town FC
1.87
3.45
3.55
FT
Peterborough Sports
3
-
2
Telford
-
-
-
FT
Brackley Town
1
-
1
AFC Fylde
2.55
3.10
2.50
FT
Boston United
2
-
4
Hereford
2.70
3.05
2.43
FT
Blyth Spartans
1
-
1
Banbury United
3.45
3.25
1.95
FT
St.Albans
1
-
1
Chippenham Town
1.91
3.25
3.55
FT
Slough Town
0
-
2
Hemel Hempstead
2.32
3.10
2.80
FT
Havant and Waterlooville
2
-
0
Concord Rangers
1.34
4.40
7.00
FT
Hampton & Richmond
1
-
1
Welling United
1.82
3.55
3.55
FT
Ebbsfleet United
5
-
0
Taunton Town
1.38
4.20
6.75
FT
Eastbourne Borough
5
-
1
Weymouth
2.00
3.30
3.25
FT
Dulwich Hamlet
1
-
2
Dartford
2.23
3.50
2.65
FT
Dover
3
-
1
Braintree Town
2.38
3.30
2.55
FT
Tonbridge Angels
2
-
2
Oxford City
2.43
3.30
2.50
FT
Worthing
1
-
2
Farnborough
1.45
3.85
6.10
FT
Chelmsford
2
-
0
Cheshunt
-
-
-
FT
Bath City
2
-
3
Hungerford Town
1.68
3.55
4.20
Inglaterra » Copa »
Qualificações FA Trophy
FT
Haringey Borough
1
-
0
Brightlingsea Regent
-
-
-
FT
Horsham
4
-
3
Aveley
-
-
-
FT
Atherton Colleries
0
-
3
Leek Town
-
-
-
FT
Witham Town
0
-
1
AFC Dunstable
-
-
-
FT (P)
Marine
1
-
1
Radcliffe Borough
Pênaltis: 4-3
-
-
-
FT
Hyde United
2
-
3
Colne
-
-
-
FT
Ashford United
1
-
2
Kings Langley FC
-
-
-
FT
Swindon Supermarine
3
-
0
Cirencester Town
-
-
-
FT
Yate Town
0
-
2
Weston Super Mare
-
-
-
FT
Tavistock
3
-
1
Melksham Town
-
-
-
FT (P)
Carshalton Athletic
2
-
2
Cray Valley Paper Mills
Pênaltis: 4-3
-
-
-
FT
Bognor Regis Town
1
-
0
Bowers & Pitsea
-
-
-
FT
Hebburn Town
1
-
2
Warrington Town
-
-
-
FT (P)
Folkestone Invicta
1
-
1
Whitehawk
Pênaltis: 4-3
-
-
-
FT (P)
Stowmarket Town
1
-
1
Mickleover Sports
Pênaltis: 3-0
-
-
-
FT
Coalville Town
4
-
1
Ilkeston Town
-
-
-
FT
Morpeth Town FC
2
-
3
Lancaster City
-
-
-
FT (P)
Beaconsfield SYCOB
2
-
2
Hartley Wintney
Pênaltis: 3-1
-
-
-
FT
Stratford Town
1
-
2
Royston Town
-
-
-
FT
Hayes & Yeading United
1
-
0
New Salamis FC
-
-
-
FT
Potters Bar Town
0
-
2
Heybridge Swifts
-
-
-
FT
Nuneaton Town
2
-
0
Leicester Road
-
-
-
FT
Hanwell Town
3
-
1
Cray Wanderers
-
-
-
FT
Gainsborough
3
-
1
Barwell FC
-
-
-
FT
Bedford
0
-
3
Alvechurch
-
-
-
FT (P)
Harlow Town
2
-
2
Hornchurch
Pênaltis: 3-1
-
-
-
FT
Plymouth Parkway
2
-
0
Dorchester Town
-
-
-
FT
FC United of Manchester
0
-
1
Liversedge
-
-
-
FT
Burgess Hill Town
2
-
1
Hanworth Villa
-
-
-
FT
Uxbridge
1
-
0
Walton and Hersham
-
-
-
FT
Leiston
1
-
0
Evesham United
-
-
-
FT
Hitchin Town
0
-
3
Redditch United
-
-
-
FT
Billericay
2
-
0
Margate
-
-
-
FT (P)
Clitheroe
2
-
2
Marske United
Pênaltis: 1-4
-
-
-
FT
Enfield Town
0
-
4
Chesham United
-
-
-
FT
Guiseley
3
-
1
Whitby
-
-
-
FT (P)
Ashton United
0
-
0
Dunston UTS
Pênaltis: 1-3
-
-
-
FT
Macclesfield Town
6
-
1
Bamber Bridge
-
-
-
FT
Herne Bay
1
-
2
Bishop's Stortford
-
-
-
FT (P)
Basford United
1
-
1
Harborough Town FC
Pênaltis: 5-3
-
-
-
FT
Lincoln United
1
-
3
Wroxham
-
-
-
FT
AFC Rushden & Diamonds
0
-
4
Tamworth
-
-
-
FT
Nantwich Town
0
-
2
Warrington Rylands
-
-
-
FT (P)
Grays Athletic
0
-
0
Faversham Town
Pênaltis: 4-2
-
-
-
FT
Stalybridge
1
-
2
South Shields
-
-
-
FT
Runcorn Linnets
2
-
1
Ossett Town
-
-
-
FT
Loughborough Dynamo
1
-
2
Worksop
-
-
-
FT (P)
Hendon
0
-
0
Binfield
Pênaltis: 4-5
-
-
-
FT
Lewes
1
-
0
Sevenoaks Town
-
-
-
FT
Matlock Town
3
-
0
Sutton Coldfield Town
-
-
-
FT
Rushall Olympic
3
-
4
Hednesford
-
-
-
FT (P)
Belper Town
1
-
1
St. Ives Town FC
Pênaltis: 4-2
-
-
-
FT
Winchester City
2
-
0
Poole Town FC
-
-
-
FT (P)
Kingstonian
2
-
2
Wingate & Finchley
Pênaltis: 2-4
-
-
-
FT
Spalding United
1
-
2
Stafford Rangers
-
-
-
FT
Needham Market
0
-
1
Stourbridge
-
-
-
FT
Merthyr Town
0
-
1
AFC Totton
-
-
-
FT (P)
Metropolitan Police FC
0
-
0
Hastings
Pênaltis: 4-5
-
-
-
FT
Bromsgrove Sporting
0
-
3
Chasetown
-
-
-
FT (P)
Corinthian Casuals
2
-
2
Harrow Borough
Pênaltis: 1-3
-
-
-
FT (P)
North Leigh
3
-
3
Tiverton
Pênaltis: 5-3
-
-
-
FT
Canvey
1
-
4
Bracknell Town
-
-
-
FT
Bristol Manor Farm
2
-
0
Gosport Borough
-
-
-
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Tottenham Academy
0
-
0
Arsenal Academy
-
-
-
FT
Manchester United Academy
3
-
3
Brighton & Hove Albion Academy
-
-
-
FT
Manchester City Academy
1
-
3
Blackburn Rovers Academy
-
-
-
FT
Liverpool Academy
5
-
0
Wolverhampton Wanderers Academy
-
-
-
FT
West Ham United Academy
0
-
1
Chelsea Academy
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
TJK Legion
1
-
1
Levadia Maardu
-
-
-
FT
Talinna Kalev
0
-
2
Trans Narva
3.90
3.85
1.65
FT
Tammeka
3
-
0
Nomme JK Kalju
4.40
4.10
1.53
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Viimsi MRJK
0
-
1
Flora Tallinn U21
-
-
-
FT
Paide Linnameeskond II
0
-
2
Parnu Jalgpalliklubi
-
-
-
FT
Nomme United
2
-
0
FC Elva
-
-
-
Euro Sub-17
FT
Greece U17
5
-
0
Kosovo U17
-
-
-
FT
Italy U17
4
-
0
Finland U17
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
GFK Tikves Kavadarci
4
-
0
Makedonija GjP
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
Voska Sport
3
-
0
FK Sloga 1934 Vinica
-
-
-
FT
FK Detonit Junior
1
-
0
Pelister
-
-
-
FT
FK Borec
1
-
2
Ohrid
-
-
-
FT
Karaorman
2
-
0
Arsimi
-
-
-
FT
FK Sasa
0
-
3
FK Vardar Skopje
-
-
-
FT
FK Besa
6
-
1
Teteks
-
-
-
FT
KF Gostivari
0
-
0
Belasica
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
B68 Toftir
0
-
1
AB Argir
2.00
3.60
3.00
FT
Skala
0
-
1
EB/Streymur
-
-
-
FT
07 Vestur
1
-
1
B36 Torshavn
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
HIFK
2
-
3
IFK Mariehamn
8.00
5.05
1.35
FT
VPS
2
-
1
AC Oulu
1.70
4.20
4.25
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
FC KTP
0
-
1
TPS
2.65
3.75
2.25
FT
KPV
2
-
1
JaePS
1.75
3.90
3.80
FT
FF Jaro
2
-
0
EIF
1.33
5.20
6.75
FT
PEPO Lappeenranta
1
-
3
Pargas IF
-
-
-
FT
IF Gnistan
2
-
1
Mikkelin Palloilijat
2.38
3.65
2.55
FT
SJK Akatemia
3
-
4
PK-35 Helsinki
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
JIPPO
2
-
1
FC Reipas
-
-
-
FT
KaePa
1
-
1
FC Kiffen
1.60
4.25
4.00
FT
SalPa
3
-
0
Ilves-Kissat
-
-
-
FT
Honka (A)
3
-
1
Klubi 04
-
-
-
FT
Jyvaskyla JK
1
-
0
JS Hercules
-
-
-
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Bordeaux
2
-
0
Metz
2.20
3.20
3.25
FT
Paris FC
0
-
1
Valenciennes
1.92
3.40
3.80
FT
Grenoble
3
-
2
Laval
2.55
3.10
2.75
FT
Amiens
2
-
1
Dijon
2.10
3.25
3.40
FT
Pau
2
-
2
Rodez
2.35
2.95
3.20
FT
Caen
1
-
0
Niort
1.55
3.75
6.25
FT
Guingamp
0
-
4
Annecy FC
1.85
3.15
4.60
FT
Quevilly
3
-
1
Nimes
2.25
3.10
3.20
FT
Le Havre
3
-
0
SC Bastia
-
-
-
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Saburtalo
2
-
1
FC Gagra
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
FS Rustavi
1
-
3
FC Shukura Kobuleti
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Bayer Leverkusen
4
-
0
Schalke 04
1.45
4.75
6.50
FT
Mainz 05
1
-
1
RasenBallsport Leipzig
3.10
3.60
2.20
FT
Bochum
3
-
0
Eintracht Frankfurt
3.90
3.70
1.90
FT
Augsburg
1
-
1
Wolfsburg
2.85
3.35
2.48
FT
Borussia Dortmund
2
-
2
Bayern Munich
4.25
4.40
1.70
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Darmstadt
1
-
0
Fortuna Duesseldorf
2.10
3.60
3.20
FT
Hansa Rostock
0
-
3
Paderborn
3.10
3.60
2.15
FT
Eintracht Braunschweig
2
-
1
St. Pauli
2.63
3.65
2.45
FT
Hamburger SV
1
-
1
Kaiserslautern
1.61
4.10
5.00
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Oldenburg
1
-
3
Erzgebirge Aue
2.50
3.50
2.48
FT
FSV Zwickau
0
-
1
Wehen
3.75
3.70
1.82
FT
1860 Muenchen
1
-
2
Ingolstadt
2.50
3.25
2.60
FT
Waldhof Mannheim
1
-
0
Saarbruecken
2.32
3.40
2.75
FT
Elversberg
3
-
0
Duisburg
1.65
4.00
4.25
FT
Meppen
0
-
1
SpVgg Bayreuth
1.65
4.00
4.25
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
BFC Dynamo
4
-
1
Tennis Borussia
1.19
5.60
12.00
FT
RW Erfurt
2
-
1
Hertha Berlin II
2.23
3.50
2.80
FT
Greuther Fuerth II
2
-
1
TSV Aubstadt
2.70
3.75
2.17
FT
Unterhaching
5
-
2
DJK Vilzing
1.30
5.20
7.50
FT
SV Heimstetten
5
-
3
Nuernberg II
4.50
4.10
1.60
FT
Burghausen
1
-
0
SpVgg Hankofen-Hailing
1.63
3.80
4.40
FT
Hessen Kassel
2
-
0
VfB Stuttgart II
2.85
3.40
2.23
FT
FSV Frankfurt
0
-
0
Eintracht Trier
2.28
3.40
2.75
FT
TSV Lehnerz
1
-
1
Hoffenheim II
2.55
3.45
2.40
FT
Freiberg
1
-
0
Bahlinger SC
2.12
3.50
2.90
FT
Preußen Muenster
1
-
1
FC Kaan-Marienborn 07
1.28
5.10
8.00
FT
Fortuna Duesseldorf II
0
-
2
Oberhausen
4.60
4.20
1.56
FT
Wuppertal
1
-
4
Schalke 04 II
1.86
3.80
3.40
FT
SC Wiedenbrueck
2
-
0
FC Koeln II
2.48
3.25
2.55
FT
FC Bocholt
4
-
0
SV Straelen
1.90
3.40
3.60
FT
Energie Cottbus
3
-
1
Lokomotive Leipzig
2.00
3.40
3.30
FT
Werder Bremen II
1
-
5
Hamburger SV II
2.33
3.50
2.60
FT
BSV Rehden
2
-
1
ETSV Weiche Flensburg
4.10
3.65
1.71
FT
TuS RW Koblenz
0
-
1
Wormatia Worms
2.70
3.30
2.35
FT
Delmenhorst
2
-
2
TSV Havelse
2.28
3.20
2.85
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TSV Kottern
0
-
0
SV Erlbach
-
-
-
FT
TuS Dassendorf
7
-
1
FC Tuerkiye Wilhelmsburg
1.22
4.60
9.00
FT
Blumenthaler SV
0
-
4
Brinkumer SV
-
-
-
FT
Optik Rathenow
4
-
2
1. FC Frankfurt
-
-
-
FT
SC Weiche Flensburg II
2
-
4
Eckernfoerder SV
-
-
-
FT
TSV Bordesholm
1
-
1
SV Eichede
-
-
-
FT
SpVgg Weiden
1
-
1
TSV Abtswind
1.98
3.25
3.10
FT
TSV Landsberg
1
-
1
SV Kirchanschoring
-
-
-
FT
1860 Muenchen II
1
-
2
SV Schalding-Heining
3.35
3.85
1.74
FT
Schoeningen
1
-
2
MTV Gifhorn
-
-
-
FT
Stuttgarter Kickers
1
-
0
FC Rielasingen-Arlen
-
-
-
FT
TSG Backnang
0
-
4
FV Ravensburg
-
-
-
FT
Tasmania Berlin
0
-
3
Rostocker FC 1895
-
-
-
FT
FC Mecklenburg Schwerin
1
-
2
Eintracht Mahlsdorf
-
-
-
FT
RSV Eintracht
1
-
3
Hertha Zehlendorf
-
-
-
FT
FC An der Fahner Hoehe
1
-
2
Ludwigsfelder FC
-
-
-
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
0
-
4
BW Zorbau
-
-
-
FT
FC Grimma
2
-
2
SV Westerhausen
-
-
-
FT
Einheit Wernigerode
5
-
0
Union Sandersdorf
-
-
-
FT
Bischofswerdaer FV
3
-
0
SC Freital
-
-
-
FT
VfL Halle 96
2
-
1
Budissa Bautzen
-
-
-
FT
Einheit Rudolstadt
0
-
0
VfB Auerbach
-
-
-
FT
Eintracht Stadtallendorf
0
-
1
FC 1931 Eddersheim
1.31
5.10
5.40
FT
TSB Flensburg
2
-
2
SV Todesfelde
-
-
-
FT
Union Neumuenster
6
-
3
Pansdorf
-
-
-
FT
Husumer SV
2
-
4
Luebeck II
-
-
-
FT
FC Dornbreite Luebeck
0
-
3
FC Kilia Kiel
-
-
-
FT
TuS Komet Arsten
1
-
1
FC Union 60
-
-
-
FT
Vatan Sport Bremen
4
-
2
BTS Neustadt
-
-
-
FT
Geesdorf
3
-
2
Wurzburger
-
-
-
FT
Freiburger FC
0
-
0
Offenburger FV
-
-
-
FT
TuS Erndtebrueck
1
-
4
SC Paderborn 07 II
-
-
-
FT
Unter-Flockenbach
2
-
2
KSV Baunatal
-
-
-
FT
TSV Schwaben Augsburg
2
-
1
VfR Garching
1.63
3.70
3.90
FT
Gundelfingen
2
-
0
FC Ismaning
1.84
3.45
3.30
FT
Rotenburger SV
1
-
3
SC Blau-Weiss 94 Papenburg
-
-
-
FT
SV Ramlingen-Ehlershausen
0
-
3
FC Germania Egestorf-Langreder
-
-
-
FT
SV Sonsbeck
2
-
3
SF Hamborn 07
-
-
-
FT
SC Waldgirmes
0
-
3
Bayern Alzenau
2.17
3.40
2.63
FT
FSV Fernwald
6
-
2
Adler Weidenhausen
-
-
-
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
4
-
2
SC Viktoria 06 Griesheim
-
-
-
FT
FC Karbach
0
-
1
TuS Kirchberg
-
-
-
FT
Werder Bremen III
0
-
6
Oberneuland
-
-
-
FT
OSC Bremerhaven
1
-
1
SG Aumund-Vegesack
-
-
-
FT
TSV 1861 Noerdlingen
3
-
2
FC Deisenhofen
3.90
4.20
1.55
FT
FSV 08 Bissingen
4
-
0
ATSV Mutschelbach
-
-
-
FT
Reutlingen
1
-
1
FC 08 Villingen
2.25
3.35
2.55
FT
FC Holzhausen
3
-
3
Neckarsulmer Sport Union
-
-
-
FT
Pirmasens
3
-
0
Elversberg II
-
-
-
FT
FV Diefflen
3
-
0
FV Dudenhofen
-
-
-
FT
TuS Mechtersheim
1
-
0
SV Morlautern
-
-
-
FT
TSV Grossbardorf
0
-
6
DJK Gebenbach
3.75
4.35
1.55
FT
ASV Cham
0
-
0
SpVgg Bayern Hof
-
-
-
FT
Donaustauf
4
-
1
DJK Don Bosco Bamberg
-
-
-
FT
Jahn Regensburg II
3
-
1
ASV Neumarkt
1.89
3.45
3.10
FT
1. CfR Pforzheim
0
-
2
SV Oberachern
-
-
-
FT
Union Nettetal
2
-
4
VfB Hilden
3.75
3.65
1.67
FT
FC 1906 Erlensee
0
-
1
Eintracht Frankfurt II
-
-
-
FT
Alemannia Waldalgesheim
0
-
1
Koblenz
-
-
-
FT
Eisbachtaler Sportfreunde
1
-
5
Pfeddersheim
-
-
-
FT
Kaiserslautern II
3
-
4
Arminia Ludwigshafen
-
-
-
FT
Turk Gucu Friedberg
1
-
2
Teutonia Watzenborn-Steinberg
-
-
-
FT
Oldenburger SV
2
-
3
SV Frisia 03 RL
-
-
-
FT
Ahrweiler BC
2
-
5
SV Gonsenheim
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Manchester 62 FC
1
-
4
Europa FC
-
-
-
FT
Lynx
1
-
0
College 1975
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Panaitolikos
2
-
3
NFC Volos
-
-
-
FT
Ionikos
1
-
1
Lamia
-
-
-
Grécia » Copa »
Taça da Grécia
FT
Thesprotos FC
1
-
2
Veria FC
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
CSD Comunicaciones
3
-
1
Mixco
1.20
5.10
8.50
FT
Antigua Guatemala
3
-
2
Santa Lucia Cotzumalguapa
1.45
3.95
5.10
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Lobos UPNFM
2
-
2
CD Victoria
-
-
-
FT
CD Olimpia
1
-
0
CD Marathon
1.60
3.40
4.40
FT
CD Vida
0
-
3
CD Motagua
2.40
2.90
2.63
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Varda SE
2
-
0
Vasas Budapest
1.71
3.90
4.30
FT
Budapest Honved
2
-
2
Mezokovesd SE
2.06
3.40
3.40
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
KA Akureyri
1
-
2
Breidablik
3.05
3.65
2.10
FT
KR Reykjavik
2
-
1
Valur
2.12
3.35
3.30
FT
IA Akranes
3
-
2
Fram Reykjavik
2.85
4.00
2.10
Índia » 1. Liga »
indiana League
FT
Bengaluru FC
1
-
0
Northeast United FC
1.75
3.65
4.30
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Sektzia Nes Tziona
1
-
1
Maccabi Netanya
-
-
-
FT
Hapoel Katamon Jerusalem
1
-
2
Bnei Sakhnin
-
-
-
FT
Hapoel Hadera Eran
2
-
1
Beitar Jerusalem
2.38
3.10
2.85
FT
Maccabi Bnei Raina
1
-
0
Maccabi Haifa
-
-
-
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Ascoli Picchio FC 1898
1
-
2
Modena
2.20
3.20
3.30
FT
Brescia
1
-
1
Cittadella
2.10
3.15
3.60
FT
Pisa
0
-
0
Parma
2.65
3.10
2.70
FT
Ternana Unicusano
3
-
0
Palermo
2.20
3.25
3.20
FT
Venezia
1
-
2
Bari
2.25
3.15
3.20
FT
Frosinone
2
-
0
SPAL 2013
1.60
3.65
5.70
FT
Reggina
3
-
0
Cosenza
1.65
3.40
5.75
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Monterosi
3
-
5
AP Turris
2.45
2.95
2.75
FT
Monopoli
0
-
1
Viterbese
1.78
3.25
4.00
FT
Juve Stabia
1
-
0
AZ Picerno ASD
1.70
3.30
4.30
FT
Fidelis Andria
0
-
4
Catanzaro
6.75
3.90
1.42
FT
Giugliano
2
-
0
Virtus Francavilla
2.20
3.10
3.00
FT
Potenza
1
-
3
Pescara
3.25
2.88
2.20
FT
Latina
1
-
0
Taranto
1.90
3.20
3.60
FT
Audace Cerignola
3
-
0
Messina
-
-
-
FT
Crotone
2
-
0
Avellino
1.75
3.10
4.35
FT
Gelbison Cilento
2
-
0
Foggia
2.80
2.88
2.45
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Torviscosa
0
-
3
Cjarlins Muzane
-
-
-
FT
Matera
1
-
1
Gravina
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Kawasaki Frontale
3
-
2
Shimizu S-Pulse
1.52
4.35
5.40
FT
Consadole Sapporo
1
-
2
Avispa Fukuoka
2.10
3.30
3.40
FT
Yokohama F.Marinos
0
-
2
Gamba Osaka
1.40
5.00
6.00
FT
Jubilo Iwata
3
-
3
Kashima Antlers
3.80
3.55
1.87
FT
Kyoto Sanga FC
1
-
1
Nagoya Grampus Eight
3.15
3.10
2.30
FT
Vissel Kobe
4
-
0
Sanfrecce Hiroshima
2.88
3.20
2.40
FT
FC Tokyo
0
-
2
Shonan Bellmare
2.40
3.10
2.95
FT
Urawa Red Diamonds
2
-
1
Sagan Tosu
1.75
3.65
4.30
FT
Kashiwa Reysol
0
-
0
Cerezo Osaka
3.00
3.35
2.25
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Roasso Kumamoto
5
-
1
Thespakusatsu Gunma
1.65
3.50
5.50
FT
V-Varen Nagasaki
1
-
2
Tokushima Vortis
3.10
2.95
2.40
FT
Albirex Niigata
3
-
0
Vegalta Sendai
1.77
3.55
4.40
FT
Blaublitz Akita
3
-
0
JEF United Chiba
3.25
2.70
2.50
FT
Grulla Morioka
0
-
2
Tokyo Verdy
3.05
3.45
2.20
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
YSCC
0
-
1
Kagoshima United
4.80
3.80
1.58
FT
SC Sagamihara
0
-
2
Imabari FC
-
-
-
FT
Ehime FC
2
-
2
Nagano Parceiro
2.17
3.35
2.95
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Salt
1
-
0
Al-Jazeera
3.65
2.85
1.95
FT
Al-Faisaly
1
-
1
Ramtha SC
1.35
3.75
7.50
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Aktobe
4
-
0
Kaspyi Aktau
1.20
5.50
8.00
FT
Aksu
3
-
0
Tobol Kostanay
-
-
-
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Drita
3
-
1
Trepca 89
-
-
-
FT
FC Prishtina
0
-
1
Dukagjini
-
-
-
Kuweit » 1. Liga »
Premier League
FT
Kazma
2
-
2
Kuwait SC
3.50
3.20
1.95
FT
Al-Qadsia
1
-
1
Al-Salmiyah
1.70
3.70
4.00
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
FK Spartaks
1
-
3
Riga FC
-
-
-
FT
FK Tukums 2000
2
-
0
SK Super Nova
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Dziugas Telsiai
1
-
0
FA Siauliai
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Zalgiris Vilnius B
2
-
3
Nevezis
4.80
4.50
1.48
FT
FK Panevezys B
3
-
0
FK Silas
-
-
-
FT
Babrungas
0
-
1
NFA Kaunas
-
-
-
FT
Banga Gargzdai B
0
-
4
Dainava Alytus
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Negeri Sembilan
4
-
3
Kedah
1.75
3.60
4.50
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Valletta
0
-
1
Hamrun Spartans
3.70
3.25
1.77
FT
Marsaxlokk FC
2
-
2
Santa Lucia F.C.
-
-
-
FT
Gudja United
1
-
1
Birkirkara
-
-
-
FT
Floriana
1
-
1
Mosta
-
-
-
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Qrendi
0
-
3
Zejtun Corinthians FC
-
-
-
FT
Marsaskala
0
-
3
Naxxar Lions FC
-
-
-
FT
Marsa FC
2
-
1
Mqabba
-
-
-
FT
Saint Andrews
0
-
2
Lija
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Tigres
2
-
0
Necaxa
1.50
4.10
6.25
FT
Cruz Azul
1
-
0
Leon
2.32
3.25
2.95
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Sfintul Gheorghe
1
-
0
FC Dacia 2 Buiucani
-
-
-
FT
CS Petrocub
2
-
1
FC Milsami Orhei
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
MCO Oujda
3
-
4
CRS
-
-
-
FT
Difaa El Jadida
2
-
2
MAS Fes
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Wydad Fes
1
-
1
Rapide Club Oued Zem
-
-
-
FT
Stade Marocain
1
-
1
IZK
-
-
-
FT
Chabab Atlas Khenifra
1
-
1
Raja Beni Mellal
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
FC Volendam
2
-
4
Ajax
17.00
10.00
1.12
FT
Sparta Rotterdam
3
-
1
FC Emmen
2.12
3.25
3.65
FT
NEC Nijmegen
1
-
1
Excelsior
1.54
4.60
5.40
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Quick Boys
4
-
2
Jong FC Volendam
-
-
-
FT
OFC Oostzaan
0
-
2
Spakenburg
3.25
3.55
1.91
FT
SVV Scheveningen
1
-
1
Noordwijk
2.45
3.45
2.40
FT
Excelsior Maassluis
2
-
2
HHC
3.65
3.55
1.80
FT
AFC
3
-
2
Lisse
1.62
4.00
4.10
FT
IJsselmeervogels
3
-
3
Jong Sparta Rotterdam
2.40
3.55
2.40
FT
Rijnsburgse Boys
4
-
0
Katwijk
3.00
3.75
1.95
FT
De Treffers
3
-
0
Kozakken Boys
1.90
3.75
3.15
Nova Zelândia » 1. Liga »
Nova Zelândia Liga
FT
Wellington Phoenix B
2
-
2
Auckland United FC
-
-
-
FT
Melville United
0
-
4
Wellington Olympic
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Sarpsborg 08
4
-
0
FK Haugesund
1.80
3.85
4.20
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Mjoendalen
3
-
1
Brann
10.50
5.80
1.23
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Staal Joerpeland
0
-
1
Oern-Horten
3.10
3.80
1.95
FT
Hoedd
4
-
0
Gjoevik-Lyn
1.26
5.20
8.50
FT
Sotra Sportsklubb
2
-
2
Notodden
1.85
4.10
3.20
FT
Egersund
2
-
2
Moss
2.23
3.50
2.75
FT
Vard Haugesund
0
-
2
Arendal Fotball
4.25
4.15
1.60
FT
Ullern
1
-
1
Stroemmen
-
-
-
FT
Kvik Halden
3
-
1
Flekkeroey
-
-
-
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Skeid 2
2
-
8
Os
-
-
-
FT
IL Froeya
0
-
4
Nordstrand
-
-
-
FT
Spjelkavik
2
-
0
Raufoss 2
-
-
-
FT
Brumunddal
1
-
3
Foerde
2.35
3.70
2.35
FT
Skjervoey
3
-
1
Mjoelner
-
-
-
FT
Lokomotiv Oslo FK
1
-
2
Sandviken
-
-
-
FT
Grei
1
-
1
Oppsal
-
-
-
FT
Stord
5
-
3
Djerv 1919
-
-
-
FT
Uraedd FK
1
-
3
Express
-
-
-
FT
Follo
3
-
0
Vindbjart
-
-
-
FT
Trygg/Lade
3
-
0
Steinkjer
2.20
3.40
2.65
FT
Strindheim
1
-
5
Tillerbyen
-
-
-
FT
FK Fyllingsdalen
1
-
0
Kjelsaas 2
2.10
3.85
2.60
FT
Elverum
1
-
2
Aalesund 2
-
-
-
FT
Sandnes 2
7
-
0
Bremnes
-
-
-
FT
Aakra
2
-
4
Vidar
-
-
-
FT
Fana
3
-
1
Brodd
-
-
-
FT
Sprint Jeloey
0
-
1
Randesund
-
-
-
FT
Mandalskameratene
2
-
3
Pors Grenland
3.70
4.35
1.57
FT
Floeya
3
-
1
Loerenskog
2.00
3.40
3.00
FT
Volda
1
-
2
Floroe
2.50
3.75
2.20
FT
Toten
1
-
3
Lillehammer FK
-
-
-
FT
Lysekloster
0
-
2
Bjarg
-
-
-
FT
Rosenborg 2
0
-
1
Junkeren
5.10
5.10
1.33
FT
Melhus
2
-
2
Orkla
-
-
-
Omã » 1. Liga »
Omani League
FT
Al-Msnaa
1
-
0
Al Ittihad
-
-
-
FT
Al-Nasr Salalah
0
-
1
Al Rustaq
-
-
-
FT
Al-Suwaiq
1
-
0
Al-Bashaer
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Sportivo Trinidense
2
-
0
Sportivo San Lorenzo
-
-
-
FT
2 de Mayo
3
-
0
Atletico Colegiales
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Academia Cantolao
0
-
1
Universidad Cesar Vallejo
3.30
3.35
2.12
FT
FBC Melgar
3
-
0
Ayacucho FC
1.24
5.50
12.00
Filipinas » 1. Liga »
liga Filipino
FT
Ceres-La Salle FC
2
-
0
Mendiola FC 1991
-
-
-
FT
Maharlika
0
-
4
Stallion FC
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Slask Wroclaw
4
-
1
Gornik Zabrze
2.75
3.20
2.60
FT
Legia Warszawa
1
-
0
Warta Poznan
1.90
3.30
4.30
FT
Cracovia
0
-
1
Lechia Gdansk
1.88
3.40
4.25
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
GKS Katowice
1
-
0
Chrobry Glogow
1.95
3.50
3.55
FT
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1
-
0
Gornik Leczna
2.00
3.30
3.55
FT
Resovia
1
-
1
Ruch Chorzow
3.00
3.00
2.35
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Zaglebie II Lubin
1
-
1
Olimpia Elblag
-
-
-
FT
Wisla Pulawy
2
-
1
Stomil Olsztyn
2.00
3.30
3.10
FT
Siarka Tarnobrzeg
1
-
2
KKS 1925 Kalisz
-
-
-
FT
Kotwica Kolobrzeg
1
-
0
Polkowice
1.70
3.65
3.80
FT
Hutnik Nowa Huta
0
-
0
Pogon Siedlce
2.40
3.50
2.40
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Leixoes
0
-
0
FC Porto B
2.35
3.10
2.75
FT
Oliveirense
2
-
2
Benfica B
2.63
3.40
2.35
FT
Vilafranquense
0
-
1
Penafiel
2.35
3.05
2.88
FT
Torreense
1
-
0
Sintra Football
-
-
-
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Vitoria de Guimaraes B
2
-
2
Braga B
3.10
3.00
2.20
FT
Felgueiras 1932
1
-
1
Vilaverdense FC
-
-
-
FT
Sanjoanense
0
-
0
Varzim
3.00
2.90
2.35
FT
Fontinhas
2
-
1
Academica
-
-
-
FT
Moncarapachense
1
-
2
Vitoria de Setubal
-
-
-
FT
Sporting CP B
1
-
0
Real SC
1.95
3.20
3.50
FT
Oliveira Hospital
0
-
2
Amora FC
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Universitatea Cluj
1
-
0
Hermannstadt
2.23
2.90
3.60
FT
Rapid Bucuresti
1
-
1
Botosani
1.62
3.60
5.75
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
FC Unirea Slobozia
3
-
0
Unirea Constanta
-
-
-
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
1
-
0
CSC Dumbravita
-
-
-
FT
CSM Slatina
2
-
0
AFK Csikszereda
-
-
-
FT
ACS Energeticianul
2
-
3
FC Brasov
-
-
-
FT
Concordia Chiajna
2
-
0
Progresul Spartac
-
-
-
FT
Steaua Bucuresti
3
-
1
ASU Politehnica Timisoara
-
-
-
FT
Ripensia Timisoara
3
-
1
CSMS Iasi
4.10
3.10
1.84
FT
FC Unirea Dej
2
-
0
Otelul Galati
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Fakel
1
-
1
Zenit St. Petersburg
-
-
-
FT
CSKA Moscow
1
-
1
Dinamo Moscow
-
-
-
FT
FC Sochi
4
-
0
Lokomotiv Moscow
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Sakhalin
1
-
0
Strogino
-
-
-
FT
SKA-Khabarovsk II
2
-
4
FC Kosmos Dolgoprudny
-
-
-
FT
Dinamo Vladivostok
4
-
2
Khimki 2
-
-
-
FT
Biolog Novokubansk
4
-
1
SKA Rostov
-
-
-
FT
Znamya Noginsk
1
-
3
Salyut Belgorod
-
-
-
FT
Kolomna
0
-
3
Zenit Penza
-
-
-
FT
FC Yadro
1
-
3
Zenit St. Petersburg 2
-
-
-
FT
Spartak Kostroma
1
-
0
Tekstilshchik
-
-
-
FT
Tver FC
0
-
0
Murom
-
-
-
FT
Torpedo Moscow 2
0
-
0
Dinamo Moscow II
-
-
-
FT
Dinamo Vologda
0
-
3
Chertanovo Moscow
-
-
-
FT
Rodina 2
3
-
0
Zvezda Ryazan
-
-
-
FT
Arsenal Tula II
1
-
1
Peresvet Domodedovo
-
-
-
FT
FC Orenburg II
1
-
1
Novosibirsk FK
-
-
-
FT
FC Alania Vladikavkaz II
0
-
1
Chernomorets Novorossiysk
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
1
-
0
Yessentuki
-
-
-
FT
FC Sakhalinets
4
-
1
Kvant Obninsk
-
-
-
FT
Saturn Ramenskoye
1
-
3
Sokol Saratov
-
-
-
FT
Druzhba
1
-
0
Legion Dynamo
-
-
-
FT
Mashuk-KMV
0
-
1
Forte Taganrog
-
-
-
FT
Zorky Krasnogorsk
0
-
0
Baltika-BFU Kaliningrad
-
-
-
FT
Torpedo Vladimir
1
-
1
Znamya
-
-
-
FT
Dinamo Briansk
1
-
0
Avangard Kursk
-
-
-
FT
Kaluga
1
-
0
Balashikha
-
-
-
FT
Metalurg Lypetsk
0
-
1
Spartak Tambov
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Domagnano
0
-
1
La Fiorita Montegiardino
-
-
-
FT
Folgore
1
-
2
San Giovanni
-
-
-
FT
Tre Fiori
1
-
2
SP Libertas
-
-
-
FT
S.S. Murata
1
-
4
Tre Penne Galazzano
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
St.Johnstone
1
-
2
Celtic
12.00
6.50
1.21
FT
Hibernian
1
-
0
Motherwell
1.80
3.45
4.50
FT
Livingston
0
-
1
Ross County
1.91
3.25
4.30
FT
Rangers
4
-
0
St. Mirren
1.19
6.50
15.00
FT
Dundee United
4
-
0
Aberdeen
3.45
3.35
2.10
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Raith Rovers
3
-
0
Cove Rangers
-
-
-
FT
Greenock Morton
5
-
0
Hamilton Academical
2.10
3.25
3.35
FT
Ayr United
5
-
0
Queen's Park
1.67
3.70
4.60
FT
Arbroath
1
-
1
Dundee FC
3.40
3.15
2.10
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Airdrieonians
3
-
3
Queen of South
1.84
3.50
3.70
FT
Alloa Athletic
0
-
3
Dunfermline Athletic
3.60
3.30
1.93
FT
Clyde
1
-
3
Montrose
3.20
3.30
2.08
FT
Edinburgh City
2
-
0
Kelty Hearts
2.55
3.55
2.35
FT
Peterhead
0
-
4
Falkirk
5.40
3.85
1.53
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Stranraer
2
-
3
Elgin City
2.35
3.45
2.60
FT
Albion Rovers
2
-
1
Bonnyrigg Rose Athletic
-
-
-
FT
Forfar Athletic
1
-
3
East Fife
1.97
3.30
3.45
FT
Stirling Albion
6
-
0
Dumbarton
2.20
3.40
2.80
FT
Stenhousemuir
2
-
2
Annan Athletic
1.98
3.55
3.20
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Buckie Thistle
2
-
2
Banks O'Dee
-
-
-
FT
Brora Rangers
0
-
3
Brechin City
-
-
-
FT
Deveronvale
0
-
1
Rothes
-
-
-
FT
Formartine Utd
2
-
0
Forres Mechanics
-
-
-
FT
Fraserburgh
5
-
0
Clachnacuddin
-
-
-
FT
Huntly
3
-
1
Nairn County
-
-
-
FT
Keith
6
-
1
Strathspey Thistle
-
-
-
FT
Turriff United
1
-
2
Lossiemouth
-
-
-
FT
Wick Academy
1
-
2
Inverurie Loco Works
-
-
-
FT
Bo'ness United
1
-
2
Gala Fairydean Rovers
-
-
-
FT
Dalbeattie Star
3
-
1
Berwick Rangers
-
-
-
FT
Spartans FC
3
-
0
Cumbernauld Colts
-
-
-
FT
East Kilbride
0
-
1
Cowdenbeath
-
-
-
FT
East Stirlingshire
3
-
1
Gretna FC 2008
-
-
-
FT
Rangers B
3
-
1
Edinburgh University
-
-
-
FT
Tranent Juniors
0
-
1
Celtic B
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Mladost Lucani
3
-
1
Napredak
2.23
3.45
2.55
FT
Kolubara
0
-
0
FK Mladost Novi Sad
-
-
-
FT
Vojvodina
1
-
2
TSC Backa Topola
2.45
3.00
2.55
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
FK IMT Beograd
4
-
2
OFK Vrsac
-
-
-
FT
Zeleznicar Pancevo
4
-
1
Rad Beograd
-
-
-
FT
Zlatibor
2
-
3
Loznica
-
-
-
FT
FK Graficar
1
-
1
Indija
-
-
-
FT
Jedinstvo Ub
3
-
1
FK Metalac
-
-
-
FT
Trayal Krusevac
0
-
0
Radnicki Sremska Mitrovica
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Hougang United FC
1
-
4
Tampines Rovers FC
2.48
4.10
2.07
FT
Young Lions
4
-
4
Balestier Khalsa FC
5.80
5.25
1.30
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Skalica
0
-
2
Zlate Moravce
1.85
3.30
3.50
FT
Dukla Banska Bystrica
0
-
2
Spartak Trnava
4.20
3.50
1.65
FT
Zemplin Michalovce
1
-
2
Liptovsky Mikulas
2.00
3.35
3.05
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Zilina B
3
-
0
FC Petrzalka 1898
1.98
3.50
2.85
FT
Dubnica
0
-
0
Humenne
-
-
-
FT
Puchov
0
-
2
FC Kosice
-
-
-
FT
Povazska Bystrica
1
-
0
Dolny Kubin
-
-
-
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Tabor
1
-
1
Domzale
3.05
3.15
2.10
FT
Maribor
0
-
1
Koper
1.88
3.15
3.55
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
ND Ilirija Ljubljana
2
-
1
ND Bilje
1.52
3.95
5.00
FT
Krsko Posavje
2
-
2
Primorje
-
-
-
FT
Rogaska
3
-
0
NK Dob
1.65
3.75
4.15
FT
Nk Brinje Grosuplje
0
-
1
ND Beltinci
-
-
-
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
TS Galaxy
0
-
0
Maccabi FC
-
-
-
FT
Orlando Pirates
0
-
0
Richards Bay
-
-
-
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Free State Stars
2
-
1
Pretoria Callies
-
-
-
FT
JDR STARS
1
-
2
Hungry Lions FC
-
-
-
FT
Black Leopards
1
-
2
Platinum City Rovers
-
-
-
FT
Baroka FC
1
-
2
Real Kings FC
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Pohang Steelers
1
-
2
Jeju United
2.18
3.25
3.10
FT
Ulsan Hyundai
2
-
1
Jeonbuk FC
2.17
3.20
3.15
FT
Gangwon FC
0
-
0
Incheon United
2.02
3.15
3.65
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
FC Anyang
1
-
0
Bucheon FC 1995
2.15
3.30
3.10
FT
Jeonnam Dragons
3
-
0
Seoul E-Land FC
2.23
3.25
3.00
FT
Gimpo Citizen
0
-
3
Daejeon Citizen
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Ponferradina
0
-
0
Granada
3.00
3.20
2.40
FT
Huesca
1
-
1
Lugo
1.72
3.45
5.10
FT
Las Palmas
0
-
0
UD Ibiza
-
-
-
FT
Burgos CF
3
-
0
Alaves
3.15
2.90
2.50
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
San Fernando CD
1
-
0
Linense
2.30
2.90
3.10
FT
Castellon
4
-
1
La Nucia
-
-
-
FT
S.S.Reyes
1
-
0
Alcorcon
2.80
3.10
2.30
FT
Numancia
1
-
0
Real Sociedad B
1.80
3.05
4.50
FT
UD Cornella
2
-
0
Alcoyano
2.85
2.90
2.40
FT
Racing de Ferrol
1
-
0
CF Talavera de la Reina
1.40
4.20
6.50
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Degerfors
0
-
0
Sirius
2.28
3.70
2.90
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Vaesteraas SK
3
-
2
Norrby
2.38
3.30
2.85
FT
Skoevde AIK
3
-
1
Trelleborgs FF
2.45
3.20
2.85
FT
Oesters IF
0
-
0
Landskrona BoIS
1.50
4.10
5.80
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Qviding FIF
0
-
2
GAIS
7.00
4.75
1.35
FT
BK Olympic
1
-
3
Lunds BK
-
-
-
FT
IF Sylvia
0
-
1
Umeaa
-
-
-
FT
Taeby FK
0
-
3
Motala AIF FK
2.15
3.90
2.70
FT
Karlstad BK
2
-
1
IFK Haninge BRB
1.80
3.90
3.55
FT
BK Forward
0
-
3
Sollentuna FF
-
-
-
FT
IFK Malmoe FK
1
-
3
Ljungskile
3.60
3.80
1.80
FT
Oskarshamns AIK
2
-
0
Tvaaaakers IF
2.00
3.80
3.05
FT
Torns IF
0
-
1
Vaenersborgs IF
2.15
3.85
2.70
FT
Falkenbergs FF
4
-
2
Lindome GIF
1.20
6.40
10.00
FT
Sandvikens IF
4
-
2
FC Stockholm Internazionale
-
-
-
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Kvarnsvedens IK
2
-
3
FC Gute
1.75
3.60
3.35
FT
IFK Oestersund
2
-
1
Bodens BK
4.60
4.40
1.42
FT
Asarums IF FK
1
-
2
Nosaby IF
2.65
3.50
2.10
FT
Hoeganaes BK
1
-
3
Onsala BK
3.80
4.60
1.50
FT
Hittarps IK
4
-
0
Assyriska BK
-
-
-
FT
Ullareds IK
0
-
4
Saevedalens IF
5.10
4.00
1.42
FT
IK Gauthiod
6
-
0
Yxhults IK
-
-
-
FT
IFK Kumla
2
-
2
Saeffle SK
-
-
-
FT
IFK Uppsala
1
-
1
Forsbacka IK
-
-
-
FT
Korsnaes IF FK
0
-
2
Sandvikens AIK FK
-
-
-
FT
Kiruna FF
1
-
1
IFK Luleaa
3.80
3.35
1.72
FT
Bergnaesets AIK
1
-
0
Friska Viljor
-
-
-
FT
Gottne IF
2
-
2
Skellefteaa
2.50
3.65
2.14
FT
FC Rosengaard
3
-
1
FK Karlskrona
-
-
-
FT
IFK Berga
3
-
1
Raeppe GOIF
1.63
3.50
4.25
FT
Hoegsby IK
1
-
1
Ariana FC
-
-
-
FT
IFK Eskilstuna
4
-
1
Smedby AIS
-
-
-
FT
Syrianska
8
-
0
Trosa-Vagnhaerad SK
-
-
-
FT
Arameiska-Syrianska IF
3
-
0
Vaermbols FC
-
-
-
FT
Eskilsminne IF
2
-
0
Husqvarna FF
1.70
3.65
3.55
FT
Mjoelby AI FF
0
-
0
Herrestads AIF
-
-
-
FT
Lidkoepings FK
1
-
0
Ahlafors IF
2.55
3.35
2.25
FT
IFK Stocksund
2
-
1
Hudiksvalls FF
-
-
-
FT
Sandviks IK
2
-
1
Ytterhogdals IK
1.85
4.10
2.85
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Grasshopper
4
-
4
Sion
2.95
3.70
2.15
FT
Young Boys
2
-
1
St. Gallen
1.56
4.30
5.00
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Wil
4
-
0
Yverdon
-
-
-
FT
FC Stade Lausanne-Ouchy
2
-
1
Lausanne
3.00
3.60
2.05
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
FC Zuerich II
0
-
2
Cham
-
-
-
FT
Luzern II
3
-
1
Stade Nyonnais
-
-
-
FT
Breitenrain
0
-
3
Baden
-
-
-
FT
Bavois
3
-
3
St. Gallen II
-
-
-
FT
FC Rapperswil-Jona
2
-
3
Basel II
-
-
-
FT
SC Bruehl
0
-
0
Young Boys II
-
-
-
FT
Bulle
3
-
0
Biel/Bienne
-
-
-
FT
Etoile Carouge
0
-
2
Kriens
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Martigny
1
-
2
Concordia Lausanne
-
-
-
FT
Dornach
0
-
1
FC Muensingen
-
-
-
FT
FC Schoetz
2
-
1
Solothurn
-
-
-
FT
FC Bassecourt
0
-
2
FC Langenthal
-
-
-
FT
Rotkreuz
2
-
1
Xamax U21
-
-
-
FT
Tuggen
2
-
2
Linth
-
-
-
FT
FC Gossau
2
-
3
Paradiso
-
-
-
FT
Weesen
0
-
3
Lugano II
-
-
-
FT
FC Uzwil
2
-
0
FC Freienbach
-
-
-
FT
FC Kreuzlingen
0
-
1
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
FT
Hongg
1
-
2
Winterthur II
-
-
-
FT
La Chaux-de-Fonds
2
-
2
FC Grand-Saconnex
-
-
-
FT
Echallens
1
-
2
FC Coffrane
-
-
-
FT
Terre Sainte
2
-
3
Sion II
-
-
-
FT
Concordia
0
-
1
FC Koeniz
-
-
-
FT
Wohlen
4
-
1
FC Muri
-
-
-
FT
AC Taverne 1
1
-
1
Eschen/Mauren
-
-
-
FT
Vevey
2
-
0
Naters
-
-
-
FT
Portalban
3
-
1
FC Monthey
-
-
-
FT
Emmenbruecke
3
-
3
Thun II
-
-
-
Síria » 1. Liga »
Syrian League
FT
Al-Futowa
3
-
0
Hutteen
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Ming Chuan University
1
-
4
Tainan City
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Mbeya City
1
-
1
Ihefu FC
-
-
-
08 out 10:00
Kagera Sugar
-
Polisi Morogoro
-
-
-
FT
Kagera Sugar
2
-
0
Polisi Morogoro
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Sukhothai FC
1
-
0
Ratchaburi FC
3.60
3.30
1.85
FT
Prachuap FC
2
-
4
BEC Tero Sasana
2.33
2.88
2.88
FT
Nong Bua Pitchaya FC
1
-
0
Bangkok Glass
-
-
-
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Nakhon Si United
3
-
0
Udon Thani FC
-
-
-
FT
Phrae United
3
-
0
Krabi FC
-
-
-
FT
Suphanburi FC
2
-
0
Ranong FC
-
-
-
FT
Kasetsart
2
-
3
Chiangmai FC
-
-
-
FT
Customs United
2
-
1
Uthai Thani Forest
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
Stade Tunisien
2
-
0
ES Hamam Sousse
-
-
-
FT
Etoile du Sahel
2
-
1
US Tataouine
1.50
3.40
6.40
FT
Chebba Sports Crescent
3
-
0
CA Bizertin
-
-
-
Emiratos Árabes Unidos » 1. Liga »
UAE League
FT
Al-Khaleej
3
-
0
-
-
-
FT
Al-Wasl
4
-
0
Al-Dhafra
1.52
4.00
4.90
FT
Al-Wahda
4
-
0
Al-Nasr SC
-
-
-
Uganda » 1. Liga »
liga uganda
FT
Arua Hill SC
3
-
1
KCCA FC
-
-
-
FT
BUL FC
3
-
1
The Saints FC
-
-
-
FT
Express FC
1
-
0
URA FC
2.50
2.80
2.80
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Vorskla
2
-
1
Chernomorets Odessa
1.73
3.35
4.50
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Prykarpattia 1981
1
-
0
Epitsentr Dunaivtsi
-
-
-
FT
FSK Mariupol
0
-
2
Dinaz Vyshhorod
-
-
-
FT
FC Hirnyk-Sport
0
-
1
Cherkasi
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Rentistas
0
-
5
River Plate
4.10
3.35
1.82
FT
Danubio
1
-
1
Fenix
2.02
3.00
3.90
FT
Nacional
1
-
1
Defensor Sporting
1.60
3.75
5.00
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Cerro
1
-
3
Miramar Misiones
-
-
-
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Hartford Athletic
1
-
3
Oakland Roots
-
-
-
FT
Indy Eleven
4
-
1
Charleston Battery
1.87
3.70
3.45
FT
Tampa Bay Rowdies
8
-
0
Loudoun United
-
-
-
FT
Rio Grande Valley FC
2
-
1
Arizona United SC
1.67
3.55
4.75
FT
El Paso Locomotive
2
-
1
Orange County Blues FC
1.58
4.35
4.35
FT
Las Vegas Lights FC
3
-
2
Miami FC
2.90
3.20
2.28
FT
LA Galaxy II
1
-
3
Atlanta United II
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Greenville Triumph SC
1
-
0
Charlotte Independence
-
-
-
FT
Carolina RailHawks
0
-
1
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
FT
Forward Madison FC
0
-
1
Richmond Kickers
2.70
3.05
2.45
FT
Union Omaha
1
-
1
South Georgia Tormenta FC
-
-
-
FT
Northern Colorado Hailstorm
2
-
1
FC Tucson
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Kokand 1912
0
-
0
Lokomotiv Tashkent
-
-
-
FT
OTMK Olmaliq
0
-
1
Qizilqum Zarafshon
-
-
-
FT
Olympic
1
-
1
Neftchi Fargona
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Metropolitanos FC
0
-
0
Zamora FC
2.63
2.60
2.80
FT
Carabobo FC
3
-
2
Monagas SC
1.95
3.15
3.35
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Nam Dinh
0
-
2
Binh Dinh
-
-
-
FT
Saigon FC
0
-
1
FLC Thanh Hoa
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Nkwazi
0
-
0
Zanaco
-
-
-
FT
FC MUZA
1
-
0
Nkana FC
-
-
-
FT
Forest Rangers
1
-
0
Nchanga Rangers
-
-
-
FT
Red Arrows
1
-
0
Green Buffaloes
-
-
-
FT
Prison Leopards
3
-
1
Chambishi FC
-
-
-
FT
Lumwana Radiants
2
-
0
Buildcon
-
-
-
FT
Power Dynamos
0
-
0
Kansanshi
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
ZPC Kariba
3
-
0
Manica Diamonds
-
-
-
FT
Tenax CS FC
0
-
2
Black Rhinos
-
-
-
FT
Harare City
1
-
1
Ngezi Platinum FC
-
-
-
FT
Bulawayo Chiefs
0
-
1
Bulawayo City FC
-
-
-
FT
FC Platinum
1
-
0
Herentals FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar