Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
6
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
05
Domingo
maio
06
Segunda-feira
maio
07
Ontem
maio
08
Hoje
maio
09
Amanhã
maio
10
Sexta-feira
maio
11
Sábado
Resultados 07 ago 2021
Placar ao vivo
07 ago 2021
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
6
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
6
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Atletico PR
1
-
2
Sao Paulo
-
-
-
FT
Palmeiras
2
-
3
Fortaleza
1.66
3.45
4.90
FT
Cuiaba
1
-
1
Bahia
2.55
2.80
2.88
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Brusque
1
-
2
Cruzeiro
2.70
2.85
2.55
FT
Nautico
0
-
4
Confianca
1.65
3.30
4.90
FT
CS Alagoano
0
-
0
Avai FC
2.45
2.80
2.88
FT
Vitoria
0
-
1
Vasco da Gama
2.80
2.70
2.65
FT
Vila Nova
0
-
2
Sampaio Correa
2.16
2.70
3.55
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Ypiranga RS
1
-
0
Mirassol
2.00
2.95
3.75
FT
Tombense FC
3
-
0
EC Jacuipense
1.75
3.10
4.80
FT
Floresta
0
-
2
Santa Cruz
-
-
-
FT
Novorizontino
0
-
0
Ituano FC
2.05
3.00
3.40
FT
Botafogo SP
1
-
0
Parana Clube
1.80
3.00
4.50
Itália » Copa »
Copa da Itália
FT (P)
Como
2
-
2
Catanzaro
Pênaltis: 3-4
-
-
-
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Arouca
0
-
2
Estoril
2.30
3.15
3.15
FT
Moreirense
1
-
2
Benfica
7.50
4.60
1.40
FT
Maritimo
0
-
2
Braga
4.60
3.40
1.79
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Lyon
1
-
1
Brest
1.34
5.60
8.00
FT
Troyes
1
-
2
PSG
8.00
5.40
1.35
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Banfield
0
-
1
Talleres
2.65
2.95
2.70
FT
Union
4
-
0
San Lorenzo
2.38
3.00
3.05
FT
Huracan
0
-
1
Lanus
3.00
3.00
2.38
FT
Godoy Cruz
2
-
1
River Plate
4.75
3.75
1.64
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Quilmes
0
-
0
Estudiantes de Rio Cuarto
1.80
3.10
4.30
FT
Brown de Adrogue
1
-
0
San Martin San Juan
2.25
2.85
3.25
FT
Gimnasia Jujuy
1
-
1
Atletico Guemes
-
-
-
FT
Tristan Suarez
2
-
0
Deportivo Moron
2.70
2.75
2.70
FT
Guillermo Brown
1
-
1
Villa Dalmine
2.40
2.70
3.10
FT
CA Alvarado
2
-
1
Deportivo Riestra
1.85
3.40
3.75
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
CA San Miguel
1
-
0
Deportivo Merlo
2.35
3.05
2.88
FT
Boca Unidos
2
-
3
Central Norte
-
-
-
FT
Ferro Carril Oeste General Pico
0
-
1
Sol de Mayo
-
-
-
FT
CA Fenix
0
-
0
Los Andes
3.40
3.05
2.10
FT
CA Defensores Unidos
1
-
1
Argentino de Quilmes
2.05
3.15
3.40
FT
Comunicaciones
1
-
0
Acassuso
2.55
2.95
2.75
FT
CD UAI Urquiza
0
-
2
Canuelas
2.45
3.20
2.65
FT
Gimnasia y Tiro
2
-
0
Union de Sunchales
1.45
3.60
7.50
FT
Villa San Carlos
3
-
1
Justo Jose de Urquiza
2.60
3.05
2.60
FT
Deportivo Armenio
0
-
0
Sacachispas FC
2.55
3.00
2.60
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Lamadrid
1
-
1
Argentino de Merlo
2.50
3.00
2.75
FT
Victoriano Arenas
3
-
0
Leandro N. Alem
2.00
3.00
3.70
FT
Deportivo Espanol
0
-
0
San Martin Burzaco
2.25
3.00
3.10
FT
El Porvenir
1
-
1
Sportivo Italiano
3.10
3.00
2.25
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Shirak
6
-
1
BKMA II
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Devonport City
1
-
1
Glenorchy Knights
1.80
3.85
3.15
FT
Riverside Olympic
0
-
4
South Hobart
13.00
7.00
1.10
FT
Launceston City
2
-
0
Clarence United
-
-
-
FT
Canberra Olympic
2
-
3
Gungahlin United
3.40
3.80
1.75
FT
Cumberland United
0
-
4
South Adelaide
2.43
3.80
2.23
FT
Adelaide Comets
1
-
0
Croydon Kings
1.75
3.65
3.65
FT
Sturt Lions
4
-
1
Adelaide Raiders
2.65
3.75
2.10
FT
Olympia FC Warriors
1
-
2
Kingborough Lions
2.70
3.85
2.00
FT
Casuarina
1
-
3
Mindil Padres
-
-
-
FT
Balcatta
2
-
2
Sorrento
3.40
3.85
1.72
FT
Bayswater City
4
-
3
Cockburn City
2.18
3.60
2.60
FT
Floreat Athena
2
-
1
Gwelup Croatia
-
-
-
FT
Perth
2
-
0
Armadale
1.50
4.33
4.50
FT
Perth Glory Youth
3
-
0
ECU Joondalup
2.55
3.60
2.20
FT
Rockingham City FC
2
-
1
Inglewood United
-
-
-
FT
Monaro Panthers
1
-
0
Belconnen United
2.00
3.90
2.70
FT
Adelaide Olympic
4
-
2
Adelaide Blue Eagles
1.60
4.00
4.00
FT
Adelaide United Youth
2
-
4
Adelaide City
3.80
3.65
1.70
FT
Darwin Olympic
5
-
3
Hellenic
4.70
4.70
1.40
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
WO
Eastern United FC
3
-
0
West Adelaide
-
-
-
FT
Western Strikers
2
-
2
Para Hills Knights
2.80
3.60
2.10
FT
Adelaide Cobras
3
-
1
Adelaide Hills
-
-
-
FT
Adelaide Victory
1
-
2
Fulham United FC
-
-
-
FT
White City Woodville
1
-
1
Modbury Jets
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Perth Glory U20
4
-
1
ECU Joondalup U20
-
-
-
FT
Perth U20
2
-
1
Armadale U20
-
-
-
FT
Floreat Athena U20
0
-
0
Gwelup Croatia U20
-
-
-
FT
Bayswater City U20
4
-
1
Cockburn City U20
1.45
4.60
4.80
FT
Balcatta U20
1
-
4
Sorrento U20
-
-
-
FT
Rockingham City FC U20
2
-
0
Inglewood United U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
SK Austria Klagenfurt
4
-
3
Hartberg
2.55
3.55
2.50
FT
Sturm Graz
3
-
1
Altach
1.40
4.60
6.50
FT
Ried
2
-
1
Admira Moedling
3.00
3.40
2.25
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
SPG Pasching/LASK Juniors
5
-
2
Dornbirn
1.85
3.70
3.30
FT
FC Wacker Innsbruck
0
-
0
SV Lafnitz
1.52
4.10
4.70
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Wolfsberger AC (A)
1
-
1
SV St. Anna
-
-
-
FT
USK Anif
1
-
1
Pinzgau Saalfelden
-
-
-
FT
Rotenberg
1
-
1
Austria Lustenau (A)
-
-
-
FT
SC Team Wiener Linien
2
-
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
-
-
-
FT
SC Bregenz
2
-
4
FC Wolfurt
-
-
-
FT
FC Wacker Innsbruck (A)
3
-
1
Woergl
-
-
-
FT
Admira Moedling (A)
3
-
1
Karabakh Wien
-
-
-
FT
Admira Dornbirn
4
-
3
Roefix Roethis
-
-
-
FT
SV Leobendorf
1
-
1
Wiener SK
-
-
-
FT
SV Kuchl
3
-
2
SV Austria Salzburg
-
-
-
FT
SC Imst
3
-
2
SV Innsbruck
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
FC Slonim
1
-
2
Dnepr Mogilev
-
-
-
FT
Krumkachy Minsk
1
-
0
Naftan Novopolotsk
1.45
4.50
5.25
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
0
-
3
Union St.-Gilloise
4.30
3.85
1.79
FT
KV Mechelen
1
-
3
Eupen
1.82
4.00
3.95
FT
St.Truiden
1
-
3
Zulte-Waregem
2.12
3.45
3.45
FT
Kortrijk
1
-
2
Genk
2.75
3.65
2.40
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Real Santa Cruz
0
-
0
Oriente Petrolero
-
-
-
FT
San Jose
0
-
1
The Strongest
17.00
9.00
1.06
FT
Nacional Potosi
1
-
2
Independiente Petrolero
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
FK Leotar
0
-
2
FK Sloga Simin Han
-
-
-
FT
Sloboda Tuzla
0
-
0
Siroki Brijeg
2.23
2.90
2.90
FT
Zrinjski Mostar
3
-
0
Zeljeznicar
1.45
3.75
5.40
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Uniclinic Atletico Clube
0
-
2
America RN
3.30
3.40
2.00
FT
Murici
2
-
2
AO Itabaiana
3.60
3.25
1.90
FT
Santo Andre
2
-
1
Inter de Limeira
-
-
-
FT
Marcilio Dias
1
-
1
Juventus SC
-
-
-
FT
Joinville
3
-
0
Rio Branco PR
1.28
4.50
9.50
FT
Gama
0
-
1
Brasiliense
-
-
-
FT
Palmas
2
-
1
Tocantinopolis
-
-
-
FT
4 de Julho
0
-
2
Guarany de Sobral
1.65
3.40
4.80
FT
Imperatriz
0
-
1
Moto Club MA
2.85
3.00
2.35
FT
Uniao Rondonopolis
0
-
1
Nova Mutum
-
-
-
FT
Goianesia
0
-
1
Jaragua
-
-
-
FT
Caldense
0
-
0
Patrocinense
-
-
-
FT
Uberlandia
0
-
0
Boa Esporte Clube
-
-
-
FT
Sao Bento
2
-
3
Portuguesa
3.10
2.85
2.25
FT
Esportivo
2
-
2
FC Cascavel
-
-
-
FT
Porto Velho EC
0
-
2
Aparecidense
-
-
-
FT
GAS
0
-
2
Sao Raimundo RR
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Botev Plovdiv
1
-
0
Slavia Sofia
2.20
2.80
3.40
FT
Beroe
0
-
2
Cherno More Varna
2.75
3.00
2.50
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
O'Higgins
1
-
3
Universidad de Chile
3.10
3.20
2.10
FT
Union Espanola
3
-
2
Atletico Nublense
2.45
3.20
2.55
FT
Universidad Catolica
4
-
3
La Serena
1.48
3.70
6.10
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Iquique
2
-
2
Deportes Temuco
2.20
3.10
2.80
FT
Deportes Copiapo
1
-
1
Barnechea
1.79
3.35
3.60
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Shaanxi Changan
4
-
1
Guizhou Hengfeng Zhicheng
-
-
-
FT
Zibo Sunday
1
-
3
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Wuhan Three Towns
2
-
2
Nanjing City FC
-
-
-
Clube Amistosos
FT
FC Utrecht
2
-
3
Fortuna Sittard
-
-
-
FT
Manchester United
4
-
0
Everton
1.60
3.75
5.00
FT
Wolverhampton Wanderers
0
-
1
Celta Vigo
2.00
3.40
3.20
FT
Newcastle United
3
-
0
Norwich City
2.30
3.40
2.75
FT
FC Utrecht
7
-
0
Fortuna Sittard
-
-
-
FT
Burnley
0
-
2
Cadiz
1.75
3.65
4.20
FT
Heracles
3
-
1
PEC Zwolle
1.90
3.90
3.20
FT
Crystal Palace
3
-
1
Watford
2.10
3.50
3.10
FT
West Ham United
2
-
0
Atalanta
2.45
3.80
2.45
FT
Southampton
1
-
3
Athletic Bilbao
2.25
3.60
2.75
FT
RKC Waalwijk
4
-
2
Lommel
1.72
4.00
3.60
FT
Sassuolo
3
-
1
Bassano Virtus
-
-
-
FT
Udinese
1
-
0
Empoli
-
-
-
FT
Brentford
2
-
1
Valencia
1.85
3.80
3.65
FT
SC Heerenveen
1
-
1
Lecce
1.70
3.80
3.80
FT
Leganes
1
-
1
Rayo Vallecano
2.90
3.30
2.25
FT
Sampdoria
1
-
0
Hellas Verona
2.40
3.40
2.50
FT
Fiorentina
0
-
0
Espanyol
2.35
3.40
2.70
FT
FC Twente
0
-
1
Lazio
6.50
3.75
1.47
FT
Getafe
2
-
0
Brighton & Hove Albion
-
-
-
FT
Villarreal
2
-
2
Leeds United
-
-
-
FT
Mallorca
1
-
0
Cagliari
-
-
-
FT
Elche
1
-
2
Levante
-
-
-
FT
Real Betis
5
-
2
Roma
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
America de Cali
1
-
0
Once Caldas
1.42
4.20
7.00
FT
Atletico Nacional
2
-
0
Deportivo Cali
1.83
3.40
4.10
FT
Millonarios
0
-
1
Santa Fe
2.16
3.00
3.45
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Tigres FC
1
-
2
Orsomarso
2.28
2.55
3.60
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Guanacasteca
0
-
1
Guadalupe FC
2.00
3.05
3.60
FT
LD Alajuelense
2
-
3
C.S. Cartagines
1.55
3.90
4.75
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Deportiva Carmelita
1
-
2
Puntarenas FC
2.18
3.25
2.70
FT
CS Uruguay
2
-
0
Santa Ana
-
-
-
FT
AD Municipal Liberia
3
-
1
Juventud Escazucena
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Slaven
1
-
1
Sibenik
1.76
3.25
4.25
FT
HNK Gorica
1
-
3
Hajduk Split
2.63
3.25
2.35
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Zlin
3
-
0
Teplice
2.00
3.30
3.65
FT
Hradec Kralove
1
-
1
Liberec
2.65
3.00
2.75
FT
Sparta Prague
2
-
0
Karvina
1.23
5.75
10.00
FT
Budejovice
1
-
3
Banik Ostrava
3.00
3.40
2.25
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
MFK Chrudim
3
-
0
Trinec
-
-
-
FT
Opava
1
-
0
Vyskov
-
-
-
FT
SK Lisen
0
-
0
Usti nad Labem
1.90
3.25
3.60
FT
SK Prostejov
2
-
0
Brno
3.40
3.30
1.95
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Lyngby
5
-
0
Esbjerg fB
1.47
4.25
6.10
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Dalum/Naesby
0
-
2
B93/HIK/Ryparken
-
-
-
FT
Odense Q
1
-
0
NIF HG
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Kolding IF
0
-
1
Thisted
1.60
4.00
4.50
FT
B 93
0
-
1
Brabrand
1.55
4.00
4.90
FT
Middelfart G og BK
1
-
1
Aarhus Fremad
2.75
3.45
2.25
FT
Skive
0
-
1
Naestved
-
-
-
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Ishoej BK
4
-
1
Herstedoester IC
-
-
-
FT
Frederikssund IK
3
-
0
BK. Union
-
-
-
FT
Tarup/Paarup
1
-
3
Oure FA
-
-
-
FT
Fuglebakken KFUM Aarhus
1
-
3
Noerresundby
-
-
-
FT
Vejgaard
1
-
0
Kjellerup
-
-
-
FT
IF Lyseng
3
-
4
Dalum
2.90
3.40
2.10
FT
VSK Aarhus
1
-
0
KFUM Roskilde
2.30
3.40
2.60
FT
Herlev
2
-
4
FC Roskilde
4.75
3.75
1.60
FT
Solroed FC
1
-
2
Greve
-
-
-
FT
Broenshoej
2
-
2
Alleroed FK
-
-
-
FT
B 1903
0
-
2
Avarta
-
-
-
07 ago 09:00
Holbaek
-
GVI
-
-
-
FT
AB Taarnby
5
-
3
Taarnby FF
-
-
-
FT
KFUM
2
-
1
Ledoeje-Smoerum Fodbold
-
-
-
FT
Koege Nord FC
1
-
3
Skovshoved
-
-
-
FT
Aarhus Fremad II
0
-
2
OKS
-
-
-
FT
Odder IGF
3
-
1
AaB II
-
-
-
FT
Naesby
0
-
2
Frem
-
-
-
FT
Slagelse
3
-
1
Silkeborg KFUM
1.80
3.75
3.40
FT
Varde
2
-
0
B 1909
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Mushuc Runa
0
-
2
Independiente del Valle
3.40
3.70
1.87
FT
Universidad Catolica
2
-
2
LDU de Quito
2.38
3.10
2.80
FT
Barcelona SC
2
-
1
River Plate
1.21
5.40
10.50
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
El Zamalek
3
-
0
Ghazl Al Mehalla
-
-
-
FT
Al Ahly
4
-
0
Ceramica Cleopatra
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
Atletico Marte
0
-
2
CD Chalatenango
-
-
-
FT
Municipal Limeno
1
-
1
Firpo
2.14
3.00
3.10
FT
Santa Tecla FC
3
-
0
Isidro Metapan
2.25
2.95
2.95
FT
CD Aguila
1
-
1
CD FAS
2.60
2.85
2.60
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Bristol City
1
-
1
Blackpool
2.25
3.30
3.40
FT
Derby County
1
-
1
Huddersfield Town
2.30
3.20
3.40
FT
Luton Town
3
-
0
Peterborough United
2.20
3.35
3.50
FT
Queens Park Rangers
1
-
1
Millwall
2.05
3.45
3.80
FT
Preston North End
1
-
4
Hull City
2.35
3.30
3.20
FT
Stoke City
3
-
2
Reading
2.08
3.25
3.90
FT
Blackburn Rovers
2
-
1
Swansea City
2.20
3.35
3.50
FT
Cardiff City
1
-
1
Barnsley
2.55
3.20
3.00
FT
Sheffield United
0
-
1
Birmingham City
1.67
3.60
6.10
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Bolton Wanderers
3
-
3
Milton Keynes Dons
2.25
3.40
3.20
FT
Cambridge United
1
-
1
Oxford United
3.70
3.45
2.05
FT
Crewe Alexandra
1
-
1
Cheltenham Town
2.20
3.15
3.60
FT
Doncaster Rovers
1
-
2
AFC Wimbledon
2.40
3.35
3.00
FT
Fleetwood Town
0
-
1
Portsmouth
3.00
3.25
2.45
FT
Gillingham
1
-
1
Lincoln
3.30
3.30
2.25
FT
Ipswich Town
2
-
2
Morecambe
1.57
3.85
6.50
FT
Rotherham United
2
-
0
Plymouth Argyle
1.75
3.90
4.50
FT
Shrewsbury Town
0
-
1
Burton Albion
2.45
3.25
3.00
FT
Sunderland
2
-
1
Wigan Athletic
2.20
3.40
3.30
FT
Wycombe Wanderers
2
-
1
Accrington Stanley
1.95
3.40
4.10
FT
Charlton Athletic
0
-
0
Sheffield Wednesday
2.55
3.25
2.85
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Exeter City
0
-
0
Bradford City
2.55
3.20
2.85
FT
Forest Green Rovers
2
-
1
Sutton United
2.10
3.35
3.60
FT
Harrogate
3
-
2
Rochdale
2.20
3.30
3.40
FT
Hartlepool United
1
-
0
Crawley Town
2.25
3.25
3.30
FT
Mansfield Town
2
-
1
Bristol Rovers
2.05
3.25
3.85
FT
Carlisle United
0
-
0
Colchester United
2.05
3.30
3.75
FT
Northampton Town
1
-
0
Port Vale
2.25
3.30
3.25
FT
Salford City
1
-
1
Leyton Orient
1.95
3.40
4.00
FT
Scunthorpe United
1
-
3
Swindon Town
2.65
3.20
2.75
FT
Stevenage
1
-
0
Barrow
2.05
3.25
3.80
FT
Tranmere Rovers
1
-
0
Walsall
2.00
3.30
4.00
FT
Oldham Athletic
0
-
1
Newport County
3.00
3.45
2.30
Inglaterra » Supercopa »
Coincidir com a Community Shield
FT
Leicester City
1
-
0
Manchester City
3.55
3.55
2.10
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Levadia Maardu
3
-
0
FC Kuressaare
-
-
-
FT
Paide Linnameeskond
3
-
1
Tulevik Viljandi
1.16
6.40
9.50
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Talinna Kalev
1
-
1
Flora Tallinn U21
1.17
6.50
10.00
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
AC Oulu
1
-
0
IFK Mariehamn
2.10
3.35
3.50
FT
FC KTP
0
-
1
HJK
12.00
6.00
1.22
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
Klubi 04
4
-
0
Musan Salama
2.10
3.35
3.15
FT
EIF
3
-
2
RoPS
1.95
3.30
3.70
FT
IF Gnistan
0
-
1
FF Jaro
2.40
3.50
2.60
FT
TPS
2
-
1
PK-35 Helsinki
-
-
-
FT
KPV
1
-
0
Mikkelin Palloilijat
1.75
3.80
4.00
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
Ilves II
2
-
1
EPS
-
-
-
FT
PK Keski-Uusimaa
3
-
1
NJS
-
-
-
FT
KaePa
2
-
3
MYPA
-
-
-
FT
Atlantis
0
-
1
Mikkelin Kissat
1.06
9.50
16.00
FT
VJS
2
-
0
Pargas IF
-
-
-
FT
FC Jazz
1
-
0
KaaPo
-
-
-
FT
Honka (A)
3
-
0
GrIFK Grankulla
-
-
-
FT
OTP
3
-
2
JBK
1.25
5.10
7.00
FT
VIFK
0
-
3
Jyvaskyla JK
3.40
3.40
1.90
FT
TPV Tampere
0
-
2
SalPa
5.00
4.50
1.45
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Caen
1
-
2
Sochaux
3.00
2.85
2.60
FT
Amiens
1
-
3
Quevilly
1.95
3.05
4.20
FT
Auxerre
0
-
0
AC Ajaccio
2.10
3.15
3.50
FT
Dijon
1
-
1
Rodez
2.50
2.88
3.05
FT
Dunkerque
1
-
2
Niort
2.15
3.10
3.50
FT
Grenoble
0
-
0
Guingamp
2.88
3.05
2.50
FT
Le Havre
1
-
2
Paris FC
3.15
3.20
2.25
FT
Pau
0
-
1
Toulouse
3.90
3.15
2.00
FT
Valenciennes
0
-
3
Nimes
3.00
3.10
2.40
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Auxerre B
3
-
1
Epinal
-
-
-
FT
Reims B
3
-
0
ASM Belfort
-
-
-
FT
Lyon B
1
-
0
Monaco B
-
-
-
FT
Poissy
2
-
0
Romorantin
-
-
-
FT
St-Pryve St Hilaire
1
-
0
St. Malo
-
-
-
FT
Blois
0
-
2
Versailles
-
-
-
FT
FC Chartres
2
-
1
US Granvillaise
-
-
-
FT
Voltigeurs de Chateaubriant
1
-
3
Vannes
-
-
-
FT
Guingamp B
0
-
0
Rouen
-
-
-
FT
Plabennec
0
-
1
Caen B
-
-
-
FT
Bobigny
1
-
1
Metz B
-
-
-
FT
Haguenau
2
-
1
Entente SSG
-
-
-
FT
Saint-Quentin
2
-
2
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Sainte Genevieve
1
-
1
Beauvais
-
-
-
FT
Lens B
1
-
3
Fleury Merogis U.S
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
2
-
2
Toulon Var
-
-
-
FT
Louhans Cuiseaux
2
-
0
Hyeres
-
-
-
FT
RC Grasse
1
-
0
Lyon la Duchere
-
-
-
FT
Marseille B
0
-
2
Rumilly Albanai
-
-
-
FT
Andrezieux
3
-
1
Angers B
-
-
-
FT
Trelissac
0
-
2
Moulins Yzeure
-
-
-
FT
US Colomiers
0
-
1
Le Puy
-
-
-
FT
Nantes B
1
-
0
Bourges 18
-
-
-
FT
Canet Roussillon
3
-
2
Mont-de-Marsan
-
-
-
FT
Chamalieres
1
-
1
Les Herbiers
-
-
-
FT
Montpellier B
1
-
1
Bergerac Perigord
-
-
-
FT
Gobelins F.C
0
-
0
Schiltingheim
-
-
-
FT
Lorient B
1
-
0
Vitre
-
-
-
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
FC Samgurali Tskhaltubo
1
-
3
Dila Gori
-
-
-
FT
Lokomotivi Tbilisi
1
-
0
FC Shukura Kobuleti
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
FC Shevardeni 1906
0
-
1
Sioni Bolnisi
-
-
-
FT
FC Gagra
1
-
1
WIT Georgia Tbilisi
-
-
-
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Optik Rathenow
1
-
1
FC Eilenburg
1.95
3.70
3.20
FT
FSV Union Fuerstenwalde
1
-
4
Berliner AK 07
4.00
4.25
1.60
FT
FV Illertissen
1
-
1
Bayern Munich II
9.00
5.40
1.23
FT
FC Schweinfurt
1
-
1
Nuernberg II
1.35
4.75
6.00
FT
BSG Chemie Leipzig
2
-
0
Tasmania Berlin
1.60
3.80
4.75
FT
SV Schalding-Heining
1
-
3
VfB Eichstatt
2.55
3.20
2.55
FT
FC Pipinsried
1
-
2
FC Memmingen
1.47
4.50
5.00
FT
TSV Rain/Lech
2
-
2
Greuther Fuerth II
2.15
3.70
2.75
FT
TSV Buchbach
1
-
1
TSV Aubstadt
2.75
3.45
2.25
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Budissa Bautzen
0
-
2
FC An der Fahner Hoehe
-
-
-
FT
SV Pullach
3
-
2
Donaustauf
-
-
-
FT
TSV Landsberg
1
-
2
FC Deisenhofen
2.23
3.35
2.55
FT
Ansbach
0
-
2
DJK Vilzing
2.70
3.55
2.08
FT
TSV Ilshofen
0
-
1
FC Rielasingen-Arlen
2.80
3.60
1.98
FT
Stuttgarter Kickers
0
-
1
FCA Walldorf II
-
-
-
FT
Dorfmerkingen
0
-
3
1. CfR Pforzheim
-
-
-
FT
VfB Krieschow
3
-
2
FSV Martinroda
-
-
-
FT
Carl Zeiss Jena II
1
-
2
BW Zorbau
2.14
3.25
2.75
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
0
-
0
SV Merseburg 99
-
-
-
FT
Torgelower SV Greif
1
-
1
TSG Neustrelitz
-
-
-
FT
Hansa Rostock II
4
-
1
CFC Hertha 06
-
-
-
FT
Freiburger FC
2
-
3
Neckarsulmer Sport Union
-
-
-
FT
Feucht
2
-
1
SpVgg Bayern Hof
2.45
3.60
2.23
FT
FC International Leipzig
0
-
1
Einheit Rudolstadt
-
-
-
FT
SV Oberachern
1
-
1
Freiberg
-
-
-
FT
FV Loerrach-Brombach
0
-
2
TSG Backnang
-
-
-
FT
FC Bruchsal
0
-
2
SV Linx
-
-
-
FT
Noettingen
2
-
0
Reutlingen
1.30
4.80
5.80
FT
SpVgg Hankofen-Hailing
2
-
1
Hallbergmoos
-
-
-
FT
TSV Kottern
1
-
1
TSV 1880 Wasserburg
-
-
-
FT
SV Kirchanschoring
1
-
1
FC Ismaning
1.90
3.60
3.00
FT
Jahn Regensburg II
4
-
0
TSV Schwaben Augsburg
1.98
3.35
3.00
FT
ASV Cham
0
-
1
TSV Karlburg
-
-
-
FT
TSV Abtswind
3
-
3
Eintracht Bamberg
-
-
-
FT
TSV Grossbardorf
2
-
0
DJK Don Bosco Bamberg
1.75
4.00
3.15
FT
ATSV Erlangen
0
-
3
DJK Ammerthal
-
-
-
FT
DJK Gebenbach
5
-
2
SV Vatan Spor
-
-
-
FT
SV Seligenporten
1
-
2
FC Sand
2.30
3.75
2.30
FT
Gundelfingen
3
-
2
Tuerkspor Augsburg
-
-
-
Alemanha » Copa »
Copa da Alemanha
FT EX
ETSV Weiche Flensburg
2
-
4
Holstein Kiel
9.00
5.20
1.30
FT
Lokomotive Leipzig
0
-
3
Bayer Leverkusen
12.50
7.50
1.17
FT
Sandhausen
0
-
4
RasenBallsport Leipzig
13.00
6.85
1.18
FT
SpVgg Bayreuth
3
-
6
Arminia Bielefeld
8.00
5.15
1.33
FT
Greifswalder SV
2
-
4
Augsburg
26.00
14.00
1.05
FT
Osnabrueck
2
-
0
Werder Bremen
4.00
3.75
1.80
FT
Eintracht Norderstedt
0
-
4
Hannover 96
10.00
6.25
1.23
FT EX
Wuppertal
1
-
2
Bochum
12.00
6.00
1.22
FT
BFC Dynamo
0
-
6
VfB Stuttgart
7.50
5.00
1.35
FT
Ulm
0
-
1
Nuernberg
6.00
4.70
1.45
FT (P)
Babelsberg
2
-
2
Greuther Fuerth
Pênaltis: 5-4
10.00
6.00
1.25
FT
Magdeburg
2
-
3
St. Pauli
2.90
3.65
2.25
FT
Wehen
0
-
3
Borussia Dortmund
14.00
7.25
1.16
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
1
-
1
CSD Municipal
2.70
3.05
2.35
FT
Deportivo Achuapa
0
-
0
Deportivo Malacateco
-
-
-
FT
Coban Imperial
0
-
0
Solola
-
-
-
FT
Antigua Guatemala
4
-
0
Club Xelaju
1.79
3.05
4.25
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Vida
1
-
1
Lobos UPNFM
2.38
2.85
2.75
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Mezokovesd SE
3
-
2
Zalaegerszeg
2.04
3.55
3.20
FT
MTK Budapest
1
-
0
Budapest Honved
2.38
3.45
2.65
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Vikingur Olafsvik
0
-
2
IBV Vestmannaeyjar
9.50
6.75
1.16
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Waterford United
1
-
0
Bohemian FC
4.50
3.40
1.80
FT
Sligo Rovers
0
-
1
Finn Harps
1.78
3.45
4.50
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Cobh Ramblers
0
-
0
Athlone Town
2.45
3.45
2.55
Jamajka » 1. Liga »
Jamaican League
FT
Harbour View
1
-
3
Tivoli Gardens
-
-
-
FT
Humble Lions
0
-
1
Molynes United
-
-
-
Kagame Inter-Club Cup
FT
Big Bullets
2
-
0
Atlabara FC
-
-
-
FT
Young Africans
1
-
3
Express FC
-
-
-
FT
Azam FC
2
-
3
KMKM FC
-
-
-
FT
KCCA FC
0
-
1
Le Messager Ngozi
-
-
-
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Sofapaka
1
-
2
Tusker FC
-
-
-
FT
Mathare United
2
-
0
Nairobi City Stars
-
-
-
FT
Bidco United
1
-
1
Ulinzi Stars
-
-
-
FT
AFC Leopards
3
-
1
Vihiga United
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Hegelmann Litauen
1
-
1
Dainava Alytus
-
-
-
FT
Suduva
3
-
0
FK Panevezys
2.00
3.15
3.30
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Babrungas
2
-
3
FK Kauno Zalgiris B
-
-
-
FT
Lietava Jonava
2
-
2
Banga Gargzdai B
-
-
-
FT
Zalgiris Vilnius B
1
-
0
FK Vilnius
-
-
-
FT
FK Minija
2
-
3
FK Atmosfera
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
07 ago 14:00
FC Progres Niedercorn
0
-
0
FC Differdange 03
-
-
-
FT
Racing FC Union Luxembourg
0
-
3
Swift Hesperange
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Pulau Pinang
2
-
1
Malacca United
-
-
-
FT
UiTM
2
-
0
Perak
2.80
3.50
2.20
FT
Kuala Lumpur FA
1
-
0
MISC-MIFA
1.95
3.00
4.00
FT
Terengganu
2
-
0
Pahang
1.40
4.20
7.00
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Selangor United
3
-
1
Kelantan
-
-
-
FT
Johor Darul Ta'zim II
5
-
1
FAM-MSN
-
-
-
FT
Selangor Pkns FC
0
-
1
PKNP FC
1.40
3.75
6.25
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
CD Guadalajara
2
-
2
FC Juarez
1.68
3.35
5.20
FT
CF America
2
-
0
Puebla
1.84
3.20
4.30
FT
Tigres
1
-
1
Santos
2.07
3.10
3.55
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Sheriff
7
-
1
Dinamo-Auto
-
-
-
FT
FC Zaria
2
-
4
CS Petrocub
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
FK Iskra
2
-
1
Buducnost Podgorica
3.15
2.80
2.17
FT
Decic Tuzi
3
-
0
Rudar Pljevlja
1.67
3.00
4.80
FT
Petrovac
2
-
2
Zeta
1.35
4.00
6.10
FT
Mornar
3
-
1
OFK Mladost Ljeskopolje
-
-
-
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
De Graafschap
0
-
3
Roda JC Kerkrade
1.91
3.80
3.50
Holanda » Supercopa »
Dutch Super Cup
FT
Ajax
0
-
4
PSV Eindhoven
1.72
4.20
4.35
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Grorud 2
1
-
2
Loerenskog
-
-
-
FT
Melbo
1
-
2
Lokomotiv Oslo FK
2.80
3.45
2.10
FT
NTNUI
2
-
4
Strindheim
-
-
-
FT
FK Toensberg
2
-
0
Halsen
-
-
-
FT
Stroemsgodset 2
4
-
2
Kraakeroey
1.84
4.20
2.90
FT
Flint
1
-
1
Hoenefoss
-
-
-
FT
Aassiden
0
-
8
Pors Grenland
-
-
-
FT
Hinna FK
1
-
1
Aakra
-
-
-
FT
Donn
2
-
1
Brodd
2.25
4.00
2.32
FT
Frigg
6
-
1
Fana
2.10
3.70
2.63
FT
Os
2
-
1
Ready
-
-
-
FT
Kolstad
5
-
1
Tynset
1.30
4.70
6.25
FT
Aalesund 2
3
-
0
Tillerbyen
-
-
-
FT
Madla
3
-
4
Vindbjart
-
-
-
FT
Mandalskameratene
5
-
3
Express
1.40
4.30
5.10
FT
Rana FK
2
-
8
Junkeren
-
-
-
FT
Oppsal
0
-
0
Follo
2.02
3.60
2.85
FT
Sola
1
-
1
Staal Joerpeland
1.90
4.10
2.75
FT
Djerv 1919
2
-
0
Start 2
-
-
-
FT
Sogndal 2
0
-
7
Lysekloster
-
-
-
FT
Brann 2
2
-
3
Sandviken
-
-
-
FT
Stovner
2
-
3
Toten
-
-
-
FT
Funnefoss/Vormsund
0
-
1
Elverum
-
-
-
FT
NIL-Trysil
2
-
2
Kongsvinger 2
-
-
-
WO
Lillestroem 2
0
-
3
Brumunddal
2.55
3.75
2.15
FT
Traeff
5
-
0
Orkla
-
-
-
FT
Ranheim 2
1
-
5
Byaasen
-
-
-
FT
Bodoe/Glimt 2
1
-
0
Skaanland
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Nacional
1
-
0
Libertad
3.85
3.50
1.80
FT
Cerro Porteno
2
-
0
Guairena
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Rubio Nu
1
-
1
Resistencia
-
-
-
FT
Fulgencio Yegros
0
-
1
Sportivo Trinidense
-
-
-
FT
Guarani de Trinidad
1
-
0
General Diaz
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Binacional
1
-
0
CD UT Cajamarca
2.65
3.10
2.60
FT
Universidad Cesar Vallejo
0
-
1
Carlos A. Mannucci
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Jagiellonia Bialystok
1
-
0
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2.25
3.35
3.10
FT
Gornik Zabrze
1
-
0
Stal Mielec
2.15
3.45
3.25
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Miedz Legnica
1
-
0
GKS Katowice
1.78
3.50
3.85
FT
Polkowice
0
-
2
Sandecja Nowy Sacz
2.35
3.25
2.75
FT
Arka Gdynia
0
-
2
Chrobry Glogow
1.60
3.65
4.75
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Garbarnia
1
-
0
Radunia Stezyca
-
-
-
FT
GKS Belchatow
3
-
2
Znicz Pruszkow
1.95
3.10
3.40
FT
Lech Poznan ll
4
-
1
Wisla Pulawy
-
-
-
FT
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
-
3
Stal Rzeszow
-
-
-
FT
KKS 1925 Kalisz
1
-
0
Wigry Suwalki
-
-
-
FT
Olimpia Elblag
1
-
0
Hutnik Nowa Huta
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Viseu
2
-
1
Casa Pia
3.25
3.20
2.10
FT
Varzim
2
-
2
Chaves
2.60
2.88
2.75
FT
FC Porto B
2
-
2
Trofense
1.52
3.95
5.20
FT
Feirense
1
-
2
Sporting Covilha
2.35
2.80
3.20
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
FC Academica Clinceni
1
-
2
U Craiova 1948
-
-
-
FT
FC Arges Pitesti
0
-
1
Rapid Bucuresti
-
-
-
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
07 ago 05:00
FC Dunarea Calarasi
-
ASU Politehnica Timisoara
-
-
-
07 ago 05:00
SCM Gloria Buzau
-
Universitatea Cluj
-
-
-
07 ago 05:00
Unirea Constanta
-
Hermannstadt
-
-
-
FT
CSMS Iasi
0
-
1
Concordia Chiajna
-
-
-
07 ago 05:00
CSMS Iasi
-
Concordia Chiajna
-
-
-
07 ago 05:00
FC Metaloglobus Bucuresti
-
Petrolul Ploiesti
-
-
-
07 ago 05:00
AFK Csikszereda
-
Astra Giurgiu
-
-
-
FT
Dacia Unirea Braila
0
-
0
FC Brasov
-
-
-
FT
FC Unirea Slobozia
2
-
0
Comunal Selimbar
-
-
-
FT
Ripensia Timisoara
0
-
0
FC Unirea Dej
-
-
-
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
1
-
0
Petrolul Ploiesti
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Zenit St. Petersburg
3
-
2
FC Krasnodar
1.45
4.40
6.10
FT
Arsenal Tula
2
-
1
Krylya Sovetov Samara
2.95
3.15
2.38
FT
Spartak Moscow
1
-
2
Olimpiec Nizhny
1.43
4.35
6.75
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
FC Orenburg II
1
-
1
Irtysh
4.70
3.70
1.60
FT
Kvant Obninsk
3
-
0
SKA-Khabarovsk II
-
-
-
FT
Strogino
4
-
0
Kolomna
1.40
3.90
7.00
FT
Khimki 2
3
-
0
Rodina
-
-
-
FT
Novosibirsk FK
1
-
2
FC Chelyabinsk
-
-
-
FT
Kairat Moscow
3
-
0
Luki-Energiya
-
-
-
FT
Znamya Noginsk
0
-
5
FK Saransk
-
-
-
FT
Khimik Dzerzhinsk
2
-
0
Olimp Dolgoprudny II
-
-
-
FT
NoSta
0
-
2
Dinamo Barnaul
3.40
3.40
1.90
FT
Zvezda Perm
1
-
0
Torpedo Miass
-
-
-
FT
Tyumen
4
-
3
Spartak Tuymazy
-
-
-
FT
Lada Togliati
2
-
1
Zenit Izhevsk
11.00
6.30
1.16
FT
Zenit Penza
2
-
1
Fakel-M Voronezh
-
-
-
FT
Volga Ulyanovsk
0
-
0
Amkar
2.70
3.00
2.45
FT
Zvezda Ryazan
0
-
2
Dinamo Vladivostok
-
-
-
FT
Biolog Novokubansk
0
-
0
Legion Dynamo
3.20
3.70
1.90
FT
Tuapse
3
-
0
Druzhba
-
-
-
FT
Dynamo Saint Petersburg
2
-
0
Zenit St. Petersburg 2
-
-
-
FT
Krasava
2
-
0
Baltika-BFU Kaliningrad
-
-
-
FT
Tver FC
3
-
0
Leningradets
-
-
-
FT
FK Makhachkala
1
-
1
Kuban Kholding
-
-
-
WO
Chertanovo Moscow
0
-
3
Torpedo Vladimir
1.90
4.00
3.00
FT
Shinnik Yaroslavl
3
-
0
Dinamo Moscow II
-
-
-
FT
Znamya
2
-
2
Murom
2.85
3.30
2.15
FT
Sokol Saratov
3
-
1
Avangard Kursk
1.75
3.60
3.80
FT
Salyut Belgorod
0
-
2
Dinamo Briansk
2.30
3.20
2.70
FT
Dinamo Stavropol
1
-
1
Chayka
5.50
3.80
1.50
FT
Saturn Ramenskoye
2
-
1
Peresvet Domodedovo
-
-
-
FT
Chernomorets Novorossiysk
1
-
1
Spartak Nalchik
-
-
-
FT
FC Rotor Volgograd II
1
-
1
FC Alania Vladikavkaz II
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Dundee United
1
-
0
Rangers
10.00
5.10
1.30
FT
St. Mirren
1
-
2
Hearts
3.10
3.25
2.28
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Ayr United
2
-
2
Arbroath
2.38
3.05
2.95
FT
Dunfermline Athletic
0
-
3
Partick Thistle
2.20
3.50
2.90
FT
Hamilton Academical
0
-
1
Greenock Morton
1.80
3.70
3.80
FT
Inverness CT
1
-
0
Raith Rovers
2.14
3.15
3.30
FT
Queen of South
0
-
1
Kilmarnock
3.65
3.65
1.85
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Alloa Athletic
3
-
1
East Fife
1.94
3.65
3.20
FT
Dumbarton
2
-
2
Airdrieonians
2.40
3.40
2.50
FT
Falkirk
2
-
1
Peterhead
1.50
3.60
6.00
FT
Montrose
2
-
2
Clyde
1.70
3.50
4.20
FT
Queen's Park
2
-
0
Cove Rangers
-
-
-
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Albion Rovers
2
-
2
Stenhousemuir
2.60
3.40
2.40
FT
Cowdenbeath
3
-
1
Elgin City
2.60
3.40
2.40
FT
Forfar Athletic
2
-
0
Edinburgh City
2.20
3.50
2.80
FT
Stirling Albion
1
-
3
Kelty Hearts
3.10
3.30
2.10
FT
Stranraer
0
-
3
Annan Athletic
1.68
3.40
4.50
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Buckie Thistle
10
-
0
Keith
-
-
-
FT
Deveronvale
1
-
4
Brechin City
-
-
-
FT
Formartine Utd
3
-
0
Fort William
-
-
-
FT
Forres Mechanics
4
-
2
Strathspey Thistle
2.00
4.35
2.65
FT
Fraserburgh
6
-
2
Brora Rangers
-
-
-
FT
Huntly
2
-
1
Lossiemouth
-
-
-
FT
Inverurie Loco Works
2
-
1
Turriff United
-
-
-
FT
Rothes
2
-
2
Nairn County
-
-
-
FT
Wick Academy
2
-
2
Clachnacuddin
-
-
-
FT
Berwick Rangers
1
-
0
Dalbeattie Star
-
-
-
FT
Bo'ness United
0
-
2
Celtic B
-
-
-
FT
Edusport Academy
1
-
2
Bonnyrigg Rose Athletic
-
-
-
FT
Civil Service Strollers
7
-
1
Vale of Leithen
-
-
-
FT
Edinburgh University
1
-
1
Gala Fairydean Rovers
-
-
-
FT
Gretna FC 2008
2
-
2
East Stirlingshire
4.50
4.50
1.50
FT
Spartans FC
2
-
0
BSC Glasgow
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Mladost Lucani
1
-
2
FK Spartak Subotica
2.10
3.20
2.90
FT
FK Metalac
3
-
0
Proleter
2.28
3.10
2.70
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Indija
3
-
0
Kabel Novi Sad
-
-
-
FT
Zarkovo
3
-
0
Zeleznicar Pancevo
-
-
-
FT
Rad Beograd
0
-
0
Radnicki Sremska Mitrovica
-
-
-
FT
Macva Sabac
1
-
0
Buducnost Dobanovci
1.95
3.50
3.30
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Young Lions
0
-
1
Hougang United FC
4.90
4.25
1.45
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Zemplin Michalovce
1
-
2
Trencin
2.80
3.30
2.18
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Humenne
3
-
1
FC STK 1914 Samorin
-
-
-
FT
Partizan Bardejov
1
-
4
Komarno
2.00
3.20
3.15
FT
Slavoj Trebisov
1
-
1
Dubnica
1.62
3.50
4.20
FT
Namestovo
0
-
0
Skalica
-
-
-
FT
Dukla Banska Bystrica
2
-
3
Podbrezova
1.53
4.00
4.20
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Radomlje
1
-
2
Maribor
4.00
3.30
1.75
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Rogaska
1
-
0
Rudar Velenje
2.20
3.60
2.70
FT
ND Beltinci
0
-
0
Primorje
-
-
-
FT
Jadran
1
-
2
Drava Ptuj
2.00
3.40
3.10
FT
Gorica
3
-
2
ND Bilje
1.65
3.75
4.35
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeonbuk FC
2
-
1
Daegu FC
2.12
3.25
3.25
FT
Ulsan Hyundai
2
-
1
Gangwon FC
1.60
3.65
5.40
FT
Suwon Bluewings
0
-
0
Jeju United
2.75
3.05
2.55
FT
Seongnam FC
1
-
0
Pohang Steelers
3.20
2.95
2.32
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Seoul E-Land FC
1
-
3
Asan Mugunghwa
2.00
3.00
3.85
FT
FC Anyang
1
-
1
Busan I'Park
2.25
3.25
3.00
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Mokpo City
1
-
1
Gyeongju H & N
2.40
3.25
2.60
olimpíada
FT EX
Brazil U23
2
-
1
Spain U23
-
-
-
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Halmstads BK
0
-
0
Malmoe FF
3.85
3.30
2.04
FT
Oerebro
2
-
2
Mjaellby
2.90
3.35
2.43
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
IFK Vaernamo
1
-
1
AFC United
1.84
3.40
4.20
FT
Falkenbergs FF
1
-
1
GIF Sundsvall
2.10
3.65
3.05
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Skellefteaa
2
-
1
Froesoe IF
-
-
-
FT
Storfors AIK
1
-
2
IFK Oestersund
-
-
-
FT
Ahlafors IF
6
-
0
IFK Tidaholm
1.08
8.00
11.50
FT
Hoeganaes BK
3
-
0
Torslanda IK
2.10
3.70
2.55
FT
Angered BK
3
-
1
IFK Kumla
-
-
-
FT
Grebbestads IF
0
-
1
BK Forward
4.40
3.95
1.50
FT
Bergnaesets AIK
0
-
1
Team TG FF
-
-
-
FT
Bodens BK
1
-
1
Friska Viljor
1.52
3.95
4.20
FT
Trosa-Vagnhaerad SK
4
-
2
Rynninge
-
-
-
FT
Huddinge IF
2
-
1
Syrianska
-
-
-
FT
FC Stockholm Internazionale
4
-
0
Kvarnsvedens IK
-
-
-
FT
Kungsaengens IF
3
-
0
Sandvikens AIK FK
-
-
-
FT
KSF Prespa Birlik
3
-
1
FK Karlskrona
4.20
3.65
1.56
FT
Esloevs
1
-
4
Haessleholms IF
-
-
-
FT
FC Rosengaard
7
-
0
Soelvesborgs GOIF
1.55
3.90
4.10
FT
Nordvaermland FF
0
-
4
IK Oddevold
8.50
5.10
1.20
FT
Ytterhogdals IK
0
-
2
Gottne IF
1.80
3.60
3.25
FT
Sandviks IK
1
-
2
Taefteaa IK
1.50
3.85
4.50
FT
Mjoelby AI FF
1
-
2
Eskilstuna City
-
-
-
FT
Dalstorps IF
0
-
3
IK Tord
1.60
4.10
3.60
FT
IFK Haessleholm
3
-
2
IFK Berga
2.95
3.65
1.90
FT
Asarums IF FK
1
-
4
FBK Balkan
-
-
-
FT
Vaenersborgs FK
2
-
0
IFK Skoevde FK
-
-
-
FT
Lidkoepings FK
2
-
0
Carlstad United
-
-
-
FT
FC Gute
1
-
3
Gamla Upsala
2.33
3.50
2.38
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Sion
1
-
0
Young Boys
6.75
4.70
1.42
FT
Grasshopper
3
-
1
Lausanne
1.95
3.65
3.65
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Wil
3
-
0
Yverdon
-
-
-
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
SC YF Juventus Zuerich
1
-
2
Etoile Carouge
-
-
-
FT
Bavois
0
-
1
Biel/Bienne
-
-
-
FT
SC Bruehl
2
-
5
FC Zuerich II
-
-
-
FT
Cham
2
-
1
Sion II
-
-
-
FT
Breitenrain
4
-
0
FC Rapperswil-Jona
-
-
-
FT
Black Stars
3
-
2
Basel II
-
-
-
FT
Chiasso
3
-
0
Stade Nyonnais
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Rukh Vynnyky
2
-
1
Veres Rivne
-
-
-
FT
Shakhtar Donetsk
1
-
2
FC Olexandria
1.15
6.10
13.00
FT
SC Dnipro-1
2
-
1
Illichivets
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Hirnyk-Sport
1
-
2
FC Hirnyk
-
-
-
FT
FC Kremin Kremenchuk
0
-
3
Polissya Zhytomyr
-
-
-
FT
Ahrobiznes Volochysk
2
-
0
FC Avanhard Kramatorsk
-
-
-
FT
FC Prykarpattia 1981
1
-
4
Metalist Kharkiv
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
River Plate
3
-
3
Club Atletico Torque
2.70
3.10
2.40
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Racing
2
-
0
Villa Teresa
1.70
2.90
5.50
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Columbus Crew
2
-
3
Atlanta United
1.93
3.35
4.10
FT
FC Cincinnati
1
-
1
Orlando City
2.28
3.55
2.90
FT
Minnesota United
2
-
0
Houston Dynamo
1.63
3.90
5.10
FT
Toronto FC
2
-
2
New York City FC
3.60
3.75
1.92
FT
Dallas Burn
2
-
0
Austin FC
-
-
-
FT
Colorado Rapids
0
-
0
Sporting Kansas City
1.92
3.80
3.55
FT
Portland Timbers
3
-
2
Real Salt Lake
1.84
3.80
3.90
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Louisville City FC
4
-
1
Swope Park Rangers
1.25
5.40
8.00
FT
Tulsa Roughnecks FC
3
-
1
Birmingham Legion
2.60
3.15
2.48
FT
OKC Energy FC
4
-
1
Memphis 901
2.20
3.10
3.00
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
4
-
2
Hartford Athletic
-
-
-
FT
El Paso Locomotive
3
-
0
Austin Bold
2.05
3.10
3.30
FT
Orange County Blues FC
2
-
3
LA Galaxy II
-
-
-
FT
San Diego Loyal
0
-
1
Real Monarchs SLC
-
-
-
FT
Las Vegas Lights FC
2
-
2
Arizona United SC
6.40
4.60
1.33
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Greenville Triumph SC
1
-
3
South Georgia Tormenta FC
-
-
-
07 ago 21:00
Union Omaha
1
-
0
Forward Madison FC
-
-
-
FT
FC Tucson
0
-
2
North Texas SC
2.70
3.30
2.30
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Lokomotiv Tashkent
1
-
1
OTMK Olmaliq
-
-
-
FT
Metallurg Bekobod
0
-
1
Surkhon-2011
-
-
-
FT
Andijon
1
-
1
Qizilqum Zarafshon
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Gran Valencia
1
-
0
Academia Puerto Cabello
-
-
-
FT
Portuguesa FC
2
-
0
Tachira
3.15
3.05
2.10
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Real Frontera
1
-
0
Deportivo Zulia
1.79
3.25
3.55
FT
Deportivo Petare
8
-
0
Minerven
-
-
-
FT
Dinamo de Puerto La Cruz
0
-
2
Libertador FC
-
-
-
FT
Fundacion AIFI
1
-
2
Atletico La Cruz
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar