Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
153
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
01
Quarta-feira
maio
02
Quinta-feira
maio
03
Ontem
maio
04
Hoje
maio
05
Amanhã
maio
06
Segunda-feira
maio
07
Terça-feira
Resultados 02 jul 2022
Placar ao vivo
02 jul 2022
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
153
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
153
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Juventude
1
-
2
Atletico MG
4.30
3.15
1.90
FT
Fluminense
4
-
0
Corinthians
1.58
3.50
6.40
FT
Ceara
1
-
1
Internacional
2.15
3.10
3.50
FT
Santos FC
1
-
2
Flamengo
2.80
3.10
2.50
FT
Palmeiras
0
-
2
Atletico PR
-
-
-
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Londrina EC
0
-
0
CS Alagoano
2.35
2.80
3.15
FT
Ituano FC
1
-
2
Criciuma
2.14
2.85
3.60
FT
Nautico
3
-
1
Novorizontino
2.80
2.85
2.55
FT
CRB
1
-
1
Guarani
2.28
2.80
3.35
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Floresta
2
-
2
Altos
-
-
-
FT
Manaus FC
4
-
2
Ferroviario
-
-
-
FT
Confianca
1
-
0
Volta Redonda
2.30
3.10
3.00
FT
Vitoria
2
-
0
Figueirense
2.05
3.00
3.50
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Tigre
1
-
1
Talleres
2.02
3.10
3.85
FT
Godoy Cruz
1
-
0
Colon
1.49
3.85
7.00
FT
Velez Sarsfield
0
-
1
Atletico Tucuman
2.16
2.85
3.85
FT
Gimnasia LP
1
-
0
Defensa y Justicia
2.20
3.10
3.30
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Deportivo Riestra
3
-
0
Nueva Chicago
2.35
2.75
3.25
FT
Almirante Brown
2
-
2
Estudiantes de Rio Cuarto
2.35
2.75
3.25
FT
Club Atletico Estudiantes
2
-
0
Agropecuario
2.08
2.75
3.95
FT
All Boys
3
-
1
Quilmes
2.30
2.90
3.10
FT
Chacarita Juniors
2
-
1
Brown de Adrogue
2.17
2.80
3.60
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Dock Sud
1
-
2
CA San Miguel
3.40
2.85
2.20
FT
Colegiales
1
-
0
Justo Jose de Urquiza
1.60
3.25
5.25
FT
Atletico Parana
1
-
2
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
2.40
2.70
3.05
FT
Sol de Mayo
0
-
0
Independiente Chivilcoy
-
-
-
FT
Huracan Las Heras
0
-
0
Ciudad de Bolivar
-
-
-
FT
Crucero del Norte
0
-
0
Boca Unidos
2.45
2.60
3.10
FT
CA Defensores Unidos
2
-
1
Los Andes
2.25
2.90
3.20
FT
CA Talleres Remedios de Escalada
3
-
2
Comunicaciones
2.15
2.75
3.55
FT
Deportivo Merlo
2
-
1
Canuelas
2.65
2.75
2.75
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
El Porvenir
2
-
3
Club Lujan
3.50
2.70
2.20
FT
Central Cordoba de Rosario
0
-
1
Atlas
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
South Hobart
1
-
2
Devonport City
2.32
3.75
2.35
FT
Woden Valley
0
-
0
Monaro Panthers
3.55
4.20
1.65
FT
Riverside Olympic
2
-
11
Clarence United
-
-
-
FT
Eastern Lions SC
0
-
4
South Melbourne
-
-
-
FT
Avondale Heights
0
-
1
Dandenong Thunder SC
1.48
4.20
4.80
FT
Maitland
2
-
3
Weston Workers
1.55
4.80
3.75
FT
West Torrens Birkalla
0
-
1
Croydon Kings
2.30
3.55
2.45
FT
Canberra Olympic
0
-
0
Tigers FC
2.38
4.20
2.15
FT
Adelaide Comets
1
-
0
North Eastern Metro Stars
2.07
3.55
2.75
FT
South Adelaide
3
-
3
Adelaide Olympic
3.00
3.75
1.92
FT
Sturt Lions
0
-
1
Campbelltown City
3.60
4.10
1.66
FT
White City Woodville
1
-
1
Adelaide City
4.60
3.75
1.56
FT
Launceston City
0
-
1
Glenorchy Knights
5.30
4.40
1.41
FT
Darwin Hearts FC
2
-
0
Port Darwin
-
-
-
FT
Balcatta
1
-
3
Armadale
3.90
3.85
1.65
FT
Cockburn City
1
-
2
Inglewood United
2.63
3.45
2.20
FT
Gwelup Croatia
2
-
3
Bayswater City
-
-
-
FT
Sorrento
1
-
1
Perth
2.75
3.40
2.14
FT
ECU Joondalup
2
-
3
Floreat Athena
-
-
-
FT
Altona Magic
1
-
4
Port Melbourne Sharks SC
3.15
3.60
1.89
FT
Hume City FC
3
-
1
Melbourne Knights
2.07
3.65
2.70
FT
Darwin Olympic
4
-
2
University Azzurri FC
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Moreland City FC
3
-
0
Langwarrin SC
-
-
-
FT
North Geelong Warriors
2
-
1
Brunswick City
-
-
-
FT
Bulleen Lions
1
-
1
Goulburn Valley Suns
-
-
-
FT
Adelaide Raiders
1
-
0
Adelaide Blue Eagles
3.40
4.20
1.72
FT
Playford City Patriots
1
-
3
Adelaide Victory
-
-
-
FT
Para Hills Knights
3
-
1
Eastern United FC
-
-
-
FT
Adelaide University SC
1
-
2
Fulham United FC
-
-
-
FT
West Adelaide
1
-
1
Modbury Jets
-
-
-
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
0
-
2
Central Coast Mariners Youth
-
-
-
FT
Hills Brumbies
0
-
1
Mounties Wanderers
2.40
3.75
2.30
02 jul 06:00
Blacktown Spartans
0
-
0
St George City
4.50
4.20
1.53
FT
Redlands United
2
-
0
SWQ Thunder
1.35
4.90
6.00
FT
Adelaide Hills
1
-
2
Port Adelaide Lion SC
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Surfers Paradise Apollo
10
-
1
Samford Rangers
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Belshina Bobruisk
1
-
0
Arsenal Dzerzhinsk
-
-
-
FT
Dinamo Minsk
1
-
2
Isloch
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Lida
1
-
0
FC Slonim
-
-
-
FT
FK Orsha
1
-
3
FC Ostrovets
-
-
-
FT
Naftan Novopolotsk
0
-
1
Volna
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Jorge Wilstermann
2
-
1
Municipal de Vinto
-
-
-
FT
Real Tomayapo
2
-
1
Royal Pari
-
-
-
FT
Oriente Petrolero
3
-
0
The Strongest
2.20
3.40
2.75
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Tuna Luso
2
-
1
4 de Julho
-
-
-
FT
Globo FC
1
-
2
Retro FC
-
-
-
FT
Real Noroeste
3
-
0
Ferroviaria
-
-
-
FT
SE Juventude
0
-
1
Moto Club MA
-
-
-
FT
Brasiliense
2
-
1
Acao
-
-
-
FT
Sao Luiz
0
-
0
FC Cascavel
-
-
-
FT
Fluminense PI
3
-
1
Castanhal EC
-
-
-
FT
Bahia de Feira
1
-
0
Caldense
-
-
-
FT
Inter de Limeira
2
-
1
Nova Venecia
-
-
-
FT
Sao Bernardo
1
-
0
Santo Andre
-
-
-
FT
Parana Clube
2
-
1
Nova Iguacu
-
-
-
FT
Porto Velho EC
1
-
1
Sao Raimundo AM
-
-
-
FT
Sao Raimundo RR
2
-
1
Nautico RR
-
-
-
FT
Clube Sociedade Esportiva
0
-
1
Lagarto AC
-
-
-
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
02 jul 14:30
Panthere FC
-
Yafoot
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Palestino
1
-
0
Union Espanola
2.25
3.25
2.80
FT
Universidad de Chile
2
-
1
Union La Calera
2.45
3.30
2.50
FT
Huachipato
2
-
2
Curico Unido
2.30
3.20
2.75
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Rangers
1
-
3
Fernandez Vial
-
-
-
FT
Deportes Temuco
1
-
1
Deportes Santa Cruz
-
-
-
Clube Amistosos
FT
Winterthur
3
-
0
Schaffhausen
-
-
-
FT
FC Zuerich
3
-
0
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
Sunderland
2
-
0
Gateshead FC
-
-
-
FT
OB
1
-
3
AC Horsens
-
-
-
FT
Lyngby
2
-
0
Nykoebing FC
1.57
4.25
4.25
FT
Paderborn
5
-
2
Ajax
-
-
-
FT
Jong AZ Alkmaar
1
-
3
Almere City FC
2.25
4.00
2.40
FT
Standard Liege
1
-
2
RWDM Brussels FC
-
-
-
FT
Feyenoord
0
-
7
FC Koebenhavn
2.60
3.65
2.20
FT
Leamington
1
-
3
Coventry City
9.50
5.50
1.20
FT
Bishop Auckland
0
-
5
Middlesbrough
-
-
-
FT
Wolfsburg
1
-
3
Osnabrueck
-
-
-
FT
Deinze
0
-
1
Union St.-Gilloise
-
-
-
FT
Bedford
0
-
2
AFC Wimbledon
-
-
-
FT
Holker Old Boys AFC
1
-
3
Barrow
-
-
-
FT
Reading
2
-
0
Colchester United
-
-
-
FT
Crystal Palace
1
-
1
Accrington Stanley
-
-
-
FT
Fortuna Sittard
2
-
3
Viktoria Koeln 1904
2.02
3.90
2.80
FT
FC Dordrecht
4
-
2
Kortrijk
5.00
4.90
1.42
FT
Watford
1
-
3
Cambridge United
-
-
-
FT
Mainz 05
4
-
0
Wormatia Worms
-
-
-
FT
Bochum
0
-
0
FC Bocholt
-
-
-
FT
Broendby IF
1
-
2
AGF
2.05
3.65
3.00
FT
Linfield
1
-
2
St. Mirren
5.00
4.10
1.50
FT
Eintracht Frankfurt
14
-
0
Nieder-Weisel
-
-
-
FT
Sturm Graz
0
-
0
FC Liefering
1.25
6.00
7.00
FT
Wolfsberger AC
0
-
1
Holstein Kiel
-
-
-
FT
Freiburg
0
-
0
Elversberg
1.38
4.75
5.50
FT
VfB Stuttgart
7
-
1
Boeblingen
-
-
-
FT
Montrose
1
-
1
Arbroath
-
-
-
FT
Peterhead
0
-
4
Dundee FC
7.00
6.50
1.22
FT
Gaziantep BB
1
-
2
Gazovik Orenburg
-
-
-
FT
Chorley
1
-
3
Bolton Wanderers
5.50
4.20
1.43
FT
PSV Eindhoven
2
-
2
Cercle Bruges
1.45
4.25
5.50
FT
Wolfsburg
1
-
1
Hannover 96
-
-
-
FT
Club Brugge
2
-
1
KFCO Beerschot-Wilrijk
1.25
6.00
7.00
FT
Salzburg
3
-
1
Olympiacos
1.70
3.80
4.00
FT
PAOK Thessaloniki FC
1
-
2
FC Groningen
-
-
-
FT
Schalke 04
7
-
0
Blau-Weiss Lohne
-
-
-
FT
Southport
0
-
2
Blackpool
10.00
6.00
1.18
FT
Bamber Bridge
0
-
3
Preston North End
10.00
7.50
1.15
FT
Luzern
4
-
1
FC Vaduz
1.72
3.75
3.75
FT
Austria Lustenau
0
-
4
St. Gallen
5.50
4.50
1.42
FT
Hertha Berlin
1
-
0
Babelsberg
-
-
-
FT
AZ Alkmaar
3
-
1
PEC Zwolle
1.35
4.85
6.00
FT
Livingston
0
-
3
Greenock Morton
1.45
4.20
5.25
FT
Hamilton Academical
1
-
3
Queen of South
1.80
3.75
3.45
FT
Brora Rangers
0
-
1
Inverness CT
-
-
-
FT
Kelty Hearts
1
-
1
Raith Rovers
-
-
-
FT
Evesham United
0
-
4
Cheltenham Town
-
-
-
FT
Fleetwood Town
2
-
2
Tranmere Rovers
-
-
-
FT
Gainsborough
0
-
4
Lincoln
9.00
5.50
1.22
FT
Plymouth Parkway
2
-
2
Plymouth Argyle
-
-
-
FT
Alfreton Town
0
-
0
Sheffield Wednesday
6.50
6.50
1.25
FT
KSV Oudenaarde
0
-
11
Oostende
-
-
-
FT
Eastbourne Borough
0
-
1
Crawley Town
3.20
3.85
1.85
FT
Nantwich Town
0
-
3
Crewe Alexandra
7.50
5.50
1.25
FT
Armthorpe Welfare
0
-
2
Doncaster Rovers
-
-
-
FT
Folkestone Invicta
0
-
2
Gillingham
6.50
5.50
1.28
FT
Newcastle Town
1
-
3
Salford City
-
-
-
FT
Jersey Bulls
0
-
4
Stevenage
-
-
-
FT
Nuneaton Town
0
-
4
Stockport
9.00
6.00
1.20
FT
Spartak Moscow
3
-
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
-
-
-
FT
Melksham Town
2
-
3
Swindon Town
-
-
-
FT
SK Austria Klagenfurt
0
-
0
Hansa Rostock
2.70
3.60
2.20
FT
Lens
0
-
0
Paris FC
-
-
-
FT
Vienna FC
0
-
3
Austria Wien
-
-
-
FT
FC Zuerich
4
-
1
Altach
-
-
-
FT
Havant and Waterlooville
0
-
3
Portsmouth
6.75
5.00
1.30
FT
Hartberg
0
-
4
SKN St. Poelten
-
-
-
FT
Magdeburg
1
-
4
Union Berlin
2.70
4.05
2.05
FT
Rapid Wien
2
-
3
AEK Larnaca
1.55
4.10
4.40
FT
Rapid Bucuresti
0
-
2
LASK Linz
-
-
-
FT
Westerlo
2
-
1
Maccabi Tel Aviv
2.60
3.60
2.20
FT
Auxerre
1
-
2
Grenoble
2.00
3.40
3.15
FT
VV Hoogezand
0
-
11
FC Emmen
-
-
-
FT
Sturm Graz
1
-
1
BW Linz
-
-
-
FT
Hoffenheim
4
-
0
FCA Walldorf
-
-
-
FT
Oud-Heverlee
3
-
1
Sporting Charleroi
-
-
-
FT
FC Utrecht
2
-
4
Queen's Park
-
-
-
FT
FC Rostov
2
-
0
Urozhay
-
-
-
FT
Fenerbahce
1
-
0
Partizan Beograd
-
-
-
FT
Servette
5
-
1
Xamax
-
-
-
FT
Sion
0
-
1
Dynamo Kyiv
3.75
4.25
1.73
FT
Go Ahead Eagles
2
-
0
NK Lokomotiva
-
-
-
FT
Oxford City
2
-
5
Oxford United
5.00
5.00
1.40
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
WO
Maniema Union
3
-
0
Motema Pembe
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Trans Narva
1
-
1
Paide Linnameeskond
5.25
4.30
1.43
FT
TJK Legion
0
-
1
Flora Tallinn
-
-
-
FT
Parnu JK Vaprus
1
-
1
Tammeka
5.10
4.20
1.45
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
B68 Toftir
0
-
1
HB Torshavn
8.50
5.50
1.24
FT
07 Vestur
5
-
4
EB/Streymur
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Honka
1
-
1
IFK Mariehamn
1.48
4.40
6.00
FT
HJK
1
-
1
KuPS
2.25
3.15
3.25
FT
AC Oulu
0
-
6
VPS
3.95
3.50
1.90
FT
FC Lahti
2
-
1
FC Inter
3.90
3.70
1.85
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
Pargas IF
3
-
2
PK-35 Helsinki
-
-
-
FT
PEPO Lappeenranta
2
-
2
EIF
3.80
3.95
1.75
FT
SJK Akatemia
1
-
3
FF Jaro
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
JIPPO
1
-
0
Peka
-
-
-
FT
Naerpes Kraft
0
-
1
VIFK
-
-
-
FT
FC Futura
0
-
3
NJS
-
-
-
FT
Atlantis
2
-
0
PPJ
-
-
-
FT
KaaPo
0
-
5
FC Jazz
-
-
-
FT
HJS Akatemia
3
-
2
SalPa
2.65
3.60
2.20
FT
RoPS
2
-
2
Jyvaskyla JK
5.00
4.50
1.45
FT
Ilves-Kissat
3
-
2
EPS
-
-
-
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Sioni Bolnisi
0
-
0
Telavi
-
-
-
FT
FC Samgurali Tskhaltubo
4
-
1
Lokomotivi Tbilisi
-
-
-
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
IBV Vestmannaeyjar
0
-
0
Breidablik
4.90
4.50
1.52
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Sligo Rovers
3
-
1
Shelbourne
2.20
3.10
3.30
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
FC Tokyo
2
-
2
Avispa Fukuoka
2.20
3.00
3.45
FT
Sanfrecce Hiroshima
3
-
0
Jubilo Iwata
1.40
4.35
7.00
FT
Kyoto Sanga FC
2
-
1
Consadole Sapporo
3.10
3.50
2.15
FT
Kashiwa Reysol
1
-
2
Kashima Antlers
2.80
3.45
2.35
FT
Gamba Osaka
1
-
1
Urawa Red Diamonds
3.90
3.40
1.90
FT
Shimizu S-Pulse
3
-
5
Yokohama F.Marinos
4.75
4.35
1.58
FT
Shonan Bellmare
0
-
0
Nagoya Grampus Eight
2.80
2.80
2.80
FT
Cerezo Osaka
2
-
1
Kawasaki Frontale
3.55
3.25
2.05
FT
Sagan Tosu
0
-
2
Vissel Kobe
2.20
3.35
3.05
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Blaublitz Akita
0
-
1
Renofa Yamaguchi
2.88
2.95
2.60
FT
Grulla Morioka
1
-
0
Omiya Ardija
2.50
3.10
2.85
FT
Mito Hollyhock
1
-
2
Yokohama FC
2.43
3.25
2.80
FT
Machida Zelvia
2
-
3
Vegalta Sendai
2.15
3.10
3.45
FT
Ventforet Kofu
0
-
1
V-Varen Nagasaki
2.65
3.00
2.75
FT
Montedio Yamagata
0
-
2
Tochigi SC
2.00
3.00
4.15
FT
Zweigen Kanazawa
0
-
1
Tokushima Vortis
2.60
3.00
2.80
FT
Fagiano Okayama FC
0
-
2
Roasso Kumamoto
2.85
2.90
2.65
FT
Oita Trinita
3
-
2
JEF United Chiba
2.60
3.05
2.75
FT
Thespakusatsu Gunma
0
-
2
Albirex Niigata
5.20
3.80
1.62
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Azul Claro Numazu
3
-
0
Gainare Tottori
2.00
3.25
3.30
FT
Iwaki FC
2
-
0
Tegevajaro Miyazaki
-
-
-
FT
Fujieda MYFC
2
-
0
Ehime FC
2.00
3.20
3.35
FT
Fukushima United
1
-
1
Kataller Toyama
3.25
3.05
2.10
FT
Giravanz Kitakyushu
1
-
2
Kagoshima United
3.85
3.10
1.90
FT
SC Sagamihara
1
-
2
Nagano Parceiro
2.90
2.95
2.35
FT
Vanraure Hachinohe
0
-
1
Matsumoto Yamaga
-
-
-
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Salt
1
-
1
Al-Hussein SC
3.60
2.70
2.04
FT
Aqaba
0
-
2
Al-Faisaly
5.20
3.35
1.55
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Shakhter Karagandy
2
-
3
Aktobe
2.35
2.80
2.80
FT
Atyrau
0
-
0
Taraz
2.38
2.80
2.80
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
SK Super Nova
1
-
2
Auda
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Lietava Jonava
0
-
4
Suduva
26.00
9.00
1.04
FT
Banga Gargzdai
1
-
2
FK Panevezys
8.40
4.50
1.30
FT
Traku FK
1
-
1
FK Kauno Zalgiris
2.35
2.85
3.00
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Zalgiris Vilnius B
0
-
2
Ekranas
-
-
-
FT
FK Minija
0
-
2
FK Atmosfera
-
-
-
FT
Garliava
2
-
2
FK Silas
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Malacca United
1
-
1
Johor Darul Ta'zim FC
9.00
6.40
1.25
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Necaxa
1
-
3
Toluca
1.90
3.45
3.70
FT
CD Guadalajara
0
-
0
FC Juarez
1.67
3.35
5.20
FT
Tigres
2
-
3
Cruz Azul
1.87
3.25
4.10
FT
CF America
0
-
0
Atlas
1.83
3.25
4.30
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
FAR Rabat
1
-
0
OCK Khouribga
1.32
4.30
7.50
FT
MAS Fes
0
-
0
Raja Casablanca
-
-
-
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Enugu Rangers
2
-
2
Shooting Stars
-
-
-
FT
Abia Warriors
3
-
2
Gombe United
-
-
-
FT
Akwa Starlets
2
-
0
Katsina United
-
-
-
FT
Heartland Owerri
1
-
0
Sunshine Stars
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Jerv
1
-
0
FK Haugesund
3.35
3.65
2.08
FT
Odds Ballklubb
3
-
2
Bodoe/Glimt
5.00
4.30
1.61
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Flekkeroey
3
-
1
Arendal Fotball
-
-
-
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
FK Fyllingsdalen
2
-
0
Ready
1.24
5.10
7.00
FT
Toten
2
-
3
Floroe
6.75
5.20
1.25
FT
Brann 2
1
-
0
Sola
1.27
5.20
6.25
FT
Skeid 2
5
-
3
Sandviken
1.68
4.90
3.00
FT
Grorud 2
1
-
4
Os
-
-
-
FT
Oppsal
4
-
0
Nordstrand
4.20
3.85
1.57
FT
Stord
6
-
2
Fana
-
-
-
FT
Lyn
3
-
1
Lokomotiv Oslo FK
1.23
5.10
7.50
FT
Aakra
3
-
1
Bjarg
-
-
-
FT
Stabaek 2
0
-
2
IL Froeya
-
-
-
FT
Grei
0
-
1
Kjelsaas 2
-
-
-
FT
Spjelkavik
0
-
2
Foerde
1.80
3.75
3.35
FT
Sandnes 2
4
-
3
Lysekloster
3.55
4.20
1.62
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Cerro Porteno
1
-
0
Tacuary
-
-
-
FT
Resistencia
0
-
4
Libertad
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Fernando de la Mora
4
-
1
Sportivo Iteno
-
-
-
FT
Guarani de Trinidad
0
-
2
Luqueno
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Deportivo Municipal
1
-
4
Universidad Cesar Vallejo
2.23
3.20
3.10
FT
Cienciano
5
-
3
Universidad San Martin
-
-
-
FT
Binacional
3
-
0
Carlos Stein
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Balestier Khalsa FC
0
-
2
Geylang International FC
2.50
3.80
2.15
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeju United
2
-
2
FC Seoul
2.05
3.25
3.45
FT
Sangju Sangmu
1
-
2
Jeonbuk FC
3.10
3.50
2.10
FT
Pohang Steelers
2
-
0
Ulsan Hyundai
2.95
3.30
2.23
FT
Seongnam FC
0
-
2
Gangwon FC
3.45
3.10
2.10
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Ansan Greeners
1
-
4
FC Anyang
-
-
-
FT
Bucheon FC 1995
2
-
0
Daejeon Citizen
3.50
3.15
2.05
FT
Gimpo Citizen
0
-
0
Gwangju FC
-
-
-
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Gyeongju H & N
0
-
1
Siheung Citizen
-
-
-
FT
Paju Citizens
2
-
0
Changwon City
-
-
-
FT
Gimhae
3
-
1
Mokpo City
1.72
3.20
4.75
FT
Cheonan City
4
-
0
Chungbuk Cheongju FC
-
-
-
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
AIK
0
-
1
Mjaellby
1.43
4.35
8.00
FT
Helsingborg
1
-
1
Kalmar FF
4.10
3.35
1.95
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Dalkurd FF
0
-
1
Landskrona BoIS
2.06
3.40
3.40
FT
Oestersunds FK
0
-
3
Utsiktens BK
2.95
3.30
2.30
FT
Oesters IF
2
-
3
Skoevde AIK
1.58
3.80
5.60
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Hoeganaes BK
1
-
5
Ullareds IK
1.80
3.65
3.20
FT
IK Gauthiod
0
-
0
Grebbestads IF
1.30
5.00
5.40
Suécia » Copa »
Taça da Suécia
FT
Torns IF
2
-
1
BK Olympic
1.60
4.00
4.50
FT EX
Braalanda IF
6
-
2
Vaenersborgs IF
-
-
-
FT (P)
FC Gute
1
-
1
IFK Haninge BRB
Pênaltis: 2-4
2.60
3.45
2.30
FT
Angered BK
2
-
4
Ljungskile
-
-
-
FT
Enkoeping
1
-
0
IFK Uppsala
-
-
-
FT
IFK Simrishamn
0
-
4
Oesterlen FF
-
-
-
FT
Vaestra Froelunda
6
-
0
Torslanda IK
1.45
4.50
5.10
FT
Skiljebo SK
1
-
2
Oerebro Syrianska IF
2.50
4.00
2.25
WO
Huddinge IF
3
-
0
IK Frej Taeby
-
-
-
FT
Haessleholms IF
1
-
0
Eskilsminne IF
3.00
3.60
2.00
FT (P)
Eneby BK
1
-
1
IK Sleipner
Pênaltis: 2-3
-
-
-
FT
Trosa-Vagnhaerad SK
0
-
5
Nykoepings BIS
-
-
-
FT
Friska Viljor
1
-
2
Hudiksvalls FF
1.95
3.90
2.95
FT
Aelmhults IF
2
-
1
Asarums IF FK
-
-
-
FT
IFK Osteraakers FK
2
-
1
Sollentuna FF
-
-
-
FT
IK Tord
6
-
0
Assyriska IK
-
-
-
FT EX
Karlbergs BK
2
-
4
Vasalunds IF
-
-
-
FT
FC Arlanda
2
-
3
Taeby FK
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Toronto FC
0
-
2
Seattle Sounders FC
2.60
3.70
2.45
FT
Vancouver Whitecaps
1
-
0
Los Angeles FC
3.35
3.75
2.00
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Tampa Bay Rowdies
2
-
0
Memphis 901
-
-
-
FT
Indy Eleven
0
-
1
Miami FC
2.33
3.25
2.65
FT
Atlanta United II
2
-
2
El Paso Locomotive
4.75
3.75
1.58
FT
Louisville City FC
2
-
1
Birmingham Legion
1.73
3.75
3.75
FT
San Antonio FC
2
-
0
Charleston Battery
1.32
4.90
6.50
FT
Fresno FC
1
-
1
New Mexico United
-
-
-
FT
Arizona United SC
2
-
2
Orange County Blues FC
-
-
-
FT
Las Vegas Lights FC
0
-
1
Detroit City FC
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Richmond Kickers
4
-
1
Carolina RailHawks
1.85
3.40
3.55
FT
Central Valley Fuego
0
-
1
South Georgia Tormenta FC
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Tachira
1
-
0
Mineros De Guayana
1.50
3.85
4.70
FT
Caracas
3
-
1
Zulia
1.70
3.35
4.10
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Real Frontera
2
-
0
Llaneros Guanare
-
-
-
FT
Deportivo Petare
0
-
0
Academia Anzoategui
-
-
-
FT
Deportivo Nueva Esparta
1
-
1
Bolívar Sport Club
-
-
-
FT
Yaracuyanos FC
1
-
0
Dinamo de Puerto La Cruz
1.28
4.10
7.50
FT
Trujillanos FC
2
-
0
Heroes de Falcon FC
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Binh Dinh
1
-
1
Hoang Anh Gia Lai
-
-
-
FT
Hai Phong
3
-
1
Saigon FC
-
-
-
FT
CLB TP Ho Chi Minh
1
-
0
FLC Thanh Hoa
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
ZPC Kariba
0
-
1
Yadah FC
-
-
-
FT
Black Rhinos
2
-
1
Herentals FC
-
-
-
FT
Harare City
1
-
2
CAPS United
-
-
-
FT
Chicken Inn FC
0
-
3
FC Platinum
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar