Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
201
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
maio
01
Quarta-feira
maio
02
Quinta-feira
maio
03
Ontem
maio
04
Hoje
maio
05
Amanhã
maio
06
Segunda-feira
maio
07
Terça-feira
Resultados 02 mai 2021
Placar ao vivo
02 mai 2021
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
201
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
201
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Valladolid
1
-
1
Real Betis
3.65
3.45
2.10
FT
Villarreal
1
-
0
Getafe
2.04
3.25
4.20
FT
Granada
0
-
1
Cadiz
1.91
3.30
4.70
FT
Valencia
2
-
3
Barcelona
9.00
5.75
1.34
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Newcastle United
0
-
2
Arsenal
3.95
3.70
1.98
FT
Tottenham Hotspur
4
-
0
Sheffield United
1.35
5.30
10.50
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Lazio
4
-
3
Genoa
1.45
4.70
6.75
FT
Sassuolo
1
-
1
Atalanta
6.25
4.80
1.47
FT
SSC Napoli
1
-
1
Cagliari
1.36
5.20
8.00
FT
Bologna
3
-
3
Fiorentina
3.00
3.30
2.40
FT
Udinese
1
-
2
Juventus
7.00
4.90
1.41
FT
Sampdoria
2
-
0
Roma
3.05
3.60
2.23
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Bordeaux
1
-
0
Rennes
4.50
3.90
1.75
FT
Brest
1
-
4
Nantes
2.65
3.35
2.65
FT
Dijon
1
-
5
Metz
3.70
3.25
2.10
FT
Lorient
2
-
0
Angers
1.95
3.30
4.20
FT
Nimes
2
-
2
Reims
2.20
3.40
3.30
FT
Montpellier
1
-
2
Saint-Etienne
2.95
3.50
2.35
FT
Monaco
2
-
3
Lyon
2.50
3.55
2.70
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Bylis
0
-
0
KF Tirana
-
-
-
FT
Kastrioti
0
-
2
Skenderbeu
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
Penya Encarnada d'Andorra
1
-
3
CE Carroi
-
-
-
FT
UE Engordany
2
-
5
UE Santa Coloma
-
-
-
FT
FC Santa Coloma
0
-
0
Atletic Escaldes
-
-
-
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Almirante Brown
1
-
0
Belgrano
2.75
2.85
2.60
FT
Atletico Rafaela
3
-
1
Deportivo Moron
1.90
2.85
4.50
FT
Guillermo Brown
1
-
2
Atletico Guemes
-
-
-
FT
San Telmo
1
-
1
All Boys
2.05
2.95
3.55
FT
Independiente Rivadavia
1
-
2
Ferro Carril Oeste
2.15
2.65
3.90
FT
San Martin San Juan
0
-
2
Santamarina Tandil
1.80
3.05
4.50
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
CD UAI Urquiza
1
-
1
Los Andes
2.60
2.75
2.85
FT
Comunicaciones
0
-
1
Colegiales
2.14
2.85
3.60
FT
CA San Miguel
0
-
1
Justo Jose de Urquiza
2.60
3.20
2.55
FT
Deportivo Merlo
0
-
1
Sacachispas FC
1.95
2.95
4.00
FT
Flandria
1
-
1
Acassuso
2.14
2.75
3.70
FT
Deportivo Armenio
1
-
1
CA Fenix
2.14
3.05
3.30
FT
Villa San Carlos
1
-
0
CA Defensores Unidos
2.15
3.15
3.15
FT
Defensores de Pronunciameniento
2
-
2
Union de Sunchales
2.10
3.00
3.35
FT
Juventud Unida Gualeguaychu
0
-
0
Racing de Cordoba
2.95
2.75
2.45
FT
CASD Camioneros
0
-
3
Ciudad de Bolivar
-
-
-
FT
Villa Mitre
5
-
1
Olimpo
1.80
3.25
4.00
FT
Circulo Deportivo
0
-
0
Sportivo Estudiantes
-
-
-
FT
Gimnasia y Tiro
1
-
1
CA Chaco For Ever
2.35
3.00
2.80
FT
Sportivo Belgrano
3
-
1
Crucero del Norte
2.00
2.60
4.50
FT
Sarmiento de Resistencia
1
-
1
Central Norte
-
-
-
FT
Boca Unidos
1
-
0
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
1.95
3.10
3.60
FT
Sportivo Las Parejas
0
-
2
Douglas Haig
1.90
3.10
3.75
FT
Juventud Unida Universitario
1
-
0
Huracan Las Heras
2.20
2.75
3.45
FT
Sansinena BB
0
-
1
Sol de Mayo
-
-
-
FT
Desamparados
2
-
1
Deportivo Madryn
2.65
2.95
2.55
FT
Club Cipolletti
1
-
1
Independiente Chivilcoy
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
San Martin Burzaco
3
-
2
Leandro N. Alem
2.50
2.75
3.00
FT
Atlas
1
-
1
Real Pilar
-
-
-
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
WO
Lori
0
-
3
FC Banants
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Melbourne Victory
1
-
1
Central Coast Mariners
3.50
3.70
2.02
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Charlestown City Blues
0
-
0
Valentine Phoenix
1.28
5.10
6.25
FT
St Albans Saints
0
-
3
Avondale Heights
6.75
5.10
1.27
FT
Sydney United 58
5
-
0
Manly United
2.00
3.65
2.88
FT
Brisbane Strikers
1
-
3
Gold Coast United FC
4.25
4.70
1.45
FT
Sydney FC Youth
3
-
5
Wollongong Wolves
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
3
-
2
Hakoah Sydney City East
-
-
-
FT
Central Coast Mariners Youth
3
-
4
St George FC
-
-
-
FT
The Lakes
2
-
1
The Gap
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Ripley Valley
1
-
4
Pine Hills
-
-
-
FT
Ipswich City
0
-
3
Newmarket
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Melbourne Knights FC U21
3
-
2
Dandenong City U21
-
-
-
FT
Brisbane Strikers U23
2
-
2
Gold Coast United FC U23
-
-
-
FT
Eastern Suburbs U23
1
-
3
Peninsula Power U23
-
-
-
FT
Lions FC U23
2
-
2
Olympic FC U23
-
-
-
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Rapid Wien (A)
0
-
2
FC Wacker Innsbruck
3.95
3.40
1.76
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Arsenal Dzerzhinsk
4
-
1
FK Orsha
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Gent
2
-
2
KV Mechelen
1.74
4.00
4.40
FT
Club Brugge
2
-
2
Anderlecht
2.04
3.35
3.80
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Real Potosi
1
-
2
Nacional Potosi
3.00
3.45
2.04
FT
Municipal de Vinto
3
-
1
Jorge Wilstermann
-
-
-
FT
Bolivar
2
-
0
Real Tomayapo
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
GOSK Gabela
2
-
0
Tosk Tesanj
-
-
-
FT
Gorazde
0
-
2
Igman Konjic
-
-
-
FT
Jedinstvo Bihac
1
-
0
Capljina
-
-
-
FT
Buducnost
2
-
0
Slaven Zivinice
-
-
-
FT
NK Bratstvo
2
-
0
Travnik
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Tiradentes PI
1
-
3
Altos
-
-
-
FT
Acao
0
-
2
Cuiaba
-
-
-
FT
Castanhal EC
1
-
1
Independente PA
-
-
-
FT
Brasiliense
2
-
1
Luziania
-
-
-
FT
Crato
0
-
4
Ferroviario
-
-
-
FT
Icasa
0
-
3
Uniclinic Atletico Clube
-
-
-
FT
SE Juventude
1
-
1
Moto Club MA
-
-
-
FT
Bragantino PA
0
-
0
Paysandu
-
-
-
FT
Picos
0
-
1
Flamengo PI
-
-
-
FT
Vitoria
1
-
2
EC Jacuipense
1.50
3.30
7.00
FT
Toledo CW
1
-
0
Operario Ferroviario
-
-
-
FT
Nacional de Patos
2
-
2
Atletico Cajazeirense
-
-
-
FT
Afogados da Ingazeira
0
-
0
Santa Cruz
-
-
-
FT
Sport
3
-
0
Nautico
-
-
-
FT
Central PE
2
-
1
Salgueiro
-
-
-
FT
Vitoria das Tabocas
0
-
3
Retro FC
-
-
-
FT
Sete de Setembro
1
-
1
Vera Cruz
-
-
-
FT
Costa Rica EC
3
-
1
Comercial MS
-
-
-
FT
Uniao Camapuanense
0
-
2
Dourados AC
-
-
-
FT
Atletico GO
0
-
0
Goias
-
-
-
FT
Juventude
1
-
0
Internacional
5.10
3.65
1.52
FT
Cruzeiro
1
-
2
America MG
-
-
-
FT
Portuguesa RJ
1
-
1
Fluminense
4.40
3.15
1.76
FT
Ceara
1
-
1
Pacajus SC
-
-
-
FT
Avai FC
0
-
0
Brusque
2.15
3.00
3.10
FT
America RN
0
-
2
Globo FC
-
-
-
FT
Itupiranga SC
0
-
3
Tuna Luso
-
-
-
FT
Cianorte
0
-
1
Maringa FC
-
-
-
FT
Botafogo RJ
0
-
0
Nova Iguacu
-
-
-
FT
Caxias
1
-
2
Gremio
-
-
-
FT
Guarani
2
-
1
Novorizontino
2.48
3.10
2.63
FT
Santo Andre
0
-
1
Palmeiras
-
-
-
FT
Corinthians
2
-
2
Sao Paulo
4.10
3.35
1.76
FT
Ituano FC
2
-
1
Ponte Preta
2.50
2.95
2.70
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
New Stars
0
-
1
Coton Sport
4.60
2.75
1.79
FT
Yafoot
1
-
2
Avion FC
-
-
-
FT
PWD Bamenda
1
-
0
Stade Renard
2.08
2.75
3.45
FT
Dragon
1
-
0
Union Douala
2.50
2.35
3.20
FT
Feutcheu
1
-
1
Bamboutos
2.60
2.65
2.65
FT
UMS de Loum
2
-
0
Canon Sportif
2.08
2.70
3.55
FT
AS Fortuna
2
-
4
Fovu Club
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Cobresal
2
-
0
Curico Unido
1.82
3.50
3.60
FT
Huachipato
0
-
1
O'Higgins
2.12
3.20
3.05
FT
Melipilla
2
-
0
Universidad Catolica
4.50
3.20
1.73
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Santa Cruz
1
-
0
Puerto Montt
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Henan Jianye
1
-
1
Shandong Luneng
5.75
3.55
1.60
FT
Guangzhou Evergrande
2
-
0
Shenzhen FC
1.85
3.40
4.20
Clube Amistosos
FT
Mjoendalen
2
-
1
Lillestroem
-
-
-
FT
Stroemsgodset
1
-
6
Fredrikstad
-
-
-
FT
Start
1
-
1
Sandefjord
2.10
3.85
2.70
FT
Sarpsborg 08
1
-
0
Odds Ballklubb
2.40
3.60
2.40
FT
Stabaek
2
-
1
Hamarkameratene
-
-
-
FT
Molde
1
-
1
Bodoe/Glimt
2.00
4.30
2.65
FT
Ranheim
2
-
1
Rosenborg
4.10
4.40
1.57
FT
Vaalerenga
3
-
4
Tromsoe
-
-
-
FT
Kristiansund BK
0
-
4
Aalesund
1.30
5.25
7.00
FT
Aasane
1
-
2
Brann
3.40
3.75
1.82
FT
Viking
4
-
0
FK Haugesund
2.05
3.50
3.00
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Santa Fe
0
-
0
Atletico Junior
2.08
3.10
3.55
FT
Atletico Nacional
2
-
2
La Equidad
1.50
3.90
6.10
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Fortaleza FC
2
-
3
Cortulua
-
-
-
FT
Valledupar
1
-
1
Union Magdalena
2.25
2.95
3.05
FT
Atletico Huila
0
-
2
Leones
1.72
3.30
4.25
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Deportivo Saprissa
3
-
1
Santos de Guapiles
1.65
4.00
4.00
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT (P)
Barrio Mexico
0
-
1
Guanacasteca
Pênaltis: 2-4
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
NK Istra 1961
0
-
2
HNK Gorica
2.75
3.05
2.38
FT
Osijek
1
-
1
NK Varazdin
-
-
-
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Solin
1
-
2
HNK Orijent 1919
-
-
-
FT
Dinamo Zagreb B
2
-
0
NK Dugopolje
2.15
3.30
2.70
FT
Hajduk Split B
4
-
3
Osijek B
2.38
3.10
2.55
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Pardubice
2
-
2
Karvina
1.95
3.35
3.75
FT
Teplice
0
-
0
Zlin
2.48
3.10
2.85
FT
Jablonec
3
-
1
Sigma Olomouc
1.57
3.90
5.50
FT
Liberec
2
-
2
Sparta Prague
3.05
3.25
2.25
FT
Slavia Prague
5
-
1
Viktoria Plzen
1.75
3.40
4.75
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Zizkov
1
-
0
FK Varnsdorf
1.65
3.50
4.50
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
SoenderjyskE
2
-
0
OB
2.75
3.30
2.55
FT
Randers FC
4
-
2
Broendby IF
3.35
3.65
2.08
FT
FC Midtjylland
3
-
0
FC Nordsjaelland
1.26
6.25
10.00
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Fredericia
0
-
1
Silkeborg
5.30
4.35
1.52
FT
Vendsyssel FF
1
-
1
Hobro
3.10
3.20
2.28
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Vildbjerg
0
-
1
IF Lyseng
-
-
-
FT
Fortuna Hjoerring II
0
-
2
Aarhus 1900
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Thisted
1
-
1
Frem
2.15
3.30
3.00
FT
AB
3
-
1
Broenshoej
-
-
-
FT
Avarta
2
-
2
FA 2000
2.50
3.20
2.60
FT
Holbaek
2
-
4
Dalum
2.40
3.30
2.60
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Don Bosco
4
-
1
Dauphins Noirs
-
-
-
FT
TP Mazembe
1
-
0
Sanga Balende
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Tecnico Universitario
1
-
3
Mushuc Runa
2.20
3.20
3.00
FT
Orense
2
-
3
Emelec
-
-
-
FT
Manta
2
-
1
Independiente del Valle
-
-
-
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
ENPPI
2
-
0
Misr El-Maqasa
2.40
2.80
3.10
FT
El Zamalek
1
-
1
Pyramids FC
2.05
3.15
3.40
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Southampton U21
0
-
5
Everton U23
-
-
-
FT
Aston Villa U23
1
-
1
Newcastle U21
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Tammeka
1
-
2
Levadia Maardu
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
B36 Torshavn
2
-
2
Fuglafjoerdur
1.16
6.75
11.00
FT
EB/Streymur
0
-
3
HB Torshavn
-
-
-
FT
NSI Runavik
3
-
0
TB Tvoeroyri
-
-
-
FT
B68 Toftir
0
-
6
Vikingur
6.40
4.50
1.35
FT
07 Vestur
0
-
5
Klaksvik
23.00
11.00
1.04
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
KuPS
0
-
0
HJK
3.10
3.30
2.30
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
RW Essen
5
-
0
Lippstadt
1.12
6.75
15.00
Gana » 1. Liga »
ganense League
FT
Great Olympics
2
-
0
Liberty Professionals
-
-
-
FT
Bechem United
2
-
1
Inter Allies FC
-
-
-
FT
Elmina Sharks
2
-
1
Ashanti Gold
-
-
-
FT
Medeama SC
3
-
0
Dwarfs
-
-
-
FT
King Faisal
1
-
1
Karela United
-
-
-
FT
Dreams FC
2
-
0
Hearts of Oak
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Lynx
4
-
0
Lions Gibraltar
-
-
-
FT
College 1975
0
-
0
Manchester 62 FC
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Club Xelaju
0
-
3
CSD Municipal
2.55
2.55
2.95
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
0
-
2
Deportivo Achuapa
-
-
-
FT
Iztapa
2
-
2
Guastatoya
2.10
3.15
3.00
FT
CSD Comunicaciones
1
-
1
Coban Imperial
1.75
3.30
3.85
FT
Antigua Guatemala
1
-
1
Sacachispas Chiquimula
-
-
-
FT
Deportivo Malacateco
0
-
1
Sanarate
1.55
3.60
4.75
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Vida
1
-
1
CD Motagua
3.25
3.25
1.90
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Happy Valley
1
-
4
Warriors
-
-
-
FT
Rangers
0
-
1
Tai Chung
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Eastern District
0
-
1
Hong Kong FC
-
-
-
FT
Dreams Metro Gallery
2
-
7
South China
-
-
-
FT
Central & Western
1
-
3
Shatin SA
-
-
-
FT
Yuen Long
0
-
3
Sham Shui Po
-
-
-
FT
North District
5
-
3
Citizen
-
-
-
FT
Wong Tai Sin
2
-
1
Tai Po
-
-
-
FT
Hoi King
3
-
2
Wing Yee
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Budafok
0
-
1
Budapest Honved
8.50
5.10
1.30
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Debrecen
4
-
2
Aqvital FC Csakvar
1.29
4.30
7.50
FT
Szolnok
1
-
1
Kazincbarcikai BSC
1.94
3.25
3.20
FT
BFC Siofok
1
-
0
Bekescsaba
1.78
3.40
3.55
FT
Budaors
1
-
0
Szentlorinc
-
-
-
FT
Kaposvari
1
-
3
Pecsi MFC
-
-
-
FT
FC Ajka
1
-
1
Soroksar SC
1.80
3.25
3.60
FT
Szeged 2011
3
-
1
Nyiregyhaza Spartacus FC
2.18
3.00
2.90
FT
Haladas
2
-
2
Debreceni EAC
-
-
-
FT
Vasas Budapest
3
-
0
Dorogi FC
1.30
4.40
6.50
FT
Gyirmot
2
-
1
Gyori ETO
1.60
3.55
4.40
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
Vikingur Reykjavik
1
-
0
Keflavik
1.62
4.25
4.40
FT
Breidablik
0
-
2
KR Reykjavik
2.12
3.65
3.00
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Legnago Salus
3
-
1
Fermana
-
-
-
FT
Ravenna
2
-
1
Carpi
1.57
3.50
4.90
FT
Romagna Centro
3
-
1
Arezzo
-
-
-
FT
Gubbio
2
-
1
Alma Juventus Fano
1.70
3.35
4.50
FT
Matelica
3
-
0
Imolese Calcio
2.05
2.95
3.40
FT
Triestina
1
-
1
Mantova
1.90
2.95
4.00
FT
Virtus Verona
3
-
3
Modena
2.80
2.55
2.75
FT
FeralpiSalo
0
-
2
Perugia
4.00
3.90
1.65
FT
Calcio Padova
1
-
0
Sambenedettese
1.26
4.50
10.00
FT
Vis Pesaro
1
-
3
Sudtirol
4.00
3.30
1.80
FT
Renate
1
-
0
Lucchese
1.52
3.70
5.50
FT
Piacenza
3
-
2
Juventus U23
-
-
-
FT
Novara
0
-
5
Como
2.02
3.05
3.45
FT
Lecco
1
-
2
AlbinoLeffe
-
-
-
FT
Grosseto
2
-
0
Olbia
-
-
-
FT
Pontedera
5
-
1
Pergolettese
1.78
2.95
4.50
FT
Giana Erminio
2
-
0
Pistoiese
1.95
2.80
4.00
FT
Alessandria
0
-
1
Pro Patria
1.80
3.20
3.95
FT
Livorno
0
-
2
Pro Sesto
1.80
3.50
3.75
FT
Carrarese
0
-
0
Pro Vercelli
4.00
2.95
1.92
FT
Casertana
1
-
1
Paganese
2.20
3.30
2.85
FT
Catanzaro
2
-
2
Monopoli
1.28
4.75
8.50
FT
Ternana Unicusano
3
-
4
Juve Stabia
1.72
3.50
4.10
FT
Cavese
1
-
1
Avellino
-
-
-
FT
Vibonese
1
-
1
AP Turris
2.10
3.20
3.10
FT
Teramo
2
-
0
Viterbese
1.67
3.40
4.60
FT
Virtus Francavilla
1
-
3
Palermo
3.50
3.30
1.90
FT
Foggia
2
-
2
Catania
3.20
2.80
2.25
FT
Bari
2
-
1
Bisceglie
1.30
4.10
10.50
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
City of Varese
3
-
1
AC Legnano
-
-
-
FT
ASD Imperia
1
-
2
A.S. Casale
-
-
-
FT
Calvina
3
-
1
Caravaggio
-
-
-
FT
Casatese Rogoredo
1
-
1
AS Vis Nova Giussano
-
-
-
FT
Seregno
2
-
1
Real Calepina
-
-
-
FT
Virtus Bergamo Alzanoseriate
2
-
1
Pontisola
-
-
-
FT
Villa D'Alme
1
-
1
Breno
-
-
-
FT
Adrense
1
-
1
Crema
-
-
-
FT
Scanzorosciate
2
-
3
Sona
-
-
-
FT
ArzignanoChiampo
2
-
1
Delta Calcio Rovigo
-
-
-
FT
Clodiense
1
-
1
Belluno
-
-
-
FT
Montegiorgio
0
-
0
Atletico SFF
-
-
-
FT
Campobasso
2
-
1
ASD Pineto
-
-
-
FT
ASD Porto Sant Elpidio
1
-
3
Recanatese
-
-
-
FT
Olympia Agnonese
0
-
1
Vastese
-
-
-
FT
Aprilia
3
-
0
Vastogirardi
-
-
-
FT
Lavello
1
-
1
Aversa Normanna
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
1
-
1
Gravina
-
-
-
FT
Fidelis Andria
1
-
1
Taranto
2.60
2.80
2.70
FT
Bitonto
3
-
1
Brindisi
-
-
-
FT
Madrepietra Daunia
3
-
4
Citta di Fasano
-
-
-
FT
Team Altamura
1
-
1
ACD Nardo
-
-
-
FT
Trestina
1
-
1
Lornano Badesse
-
-
-
FT
Team Nuova Florida 2005
1
-
1
Muravera
-
-
-
FT
Mezzolara
1
-
1
Real Forte Querceta
-
-
-
FT
GS Bagnolese
1
-
1
Ghivizzano Borgoamozzano
-
-
-
FT
Licata
1
-
0
Acireale
-
-
-
FT
Audace Cerignola
5
-
0
Casarano
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
ASI D'Abengourou
0
-
0
Bassam
-
-
-
FT
Africa Sports
0
-
0
ES Bafing
-
-
-
FT
San Pedro
1
-
0
Sporting Gagnoa
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Oita Trinita
1
-
0
Shimizu S-Pulse
2.85
3.15
2.45
FT
Shonan Bellmare
0
-
0
Consadole Sapporo
3.80
3.50
1.90
FT
Cerezo Osaka
1
-
1
Gamba Osaka
2.30
3.40
2.90
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Mito Hollyhock
1
-
0
V-Varen Nagasaki
2.90
3.25
2.35
FT
Machida Zelvia
0
-
2
Renofa Yamaguchi
1.78
3.30
4.75
FT
Tokyo Verdy
1
-
1
Omiya Ardija
3.05
3.35
2.20
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Tegevajaro Miyazaki
2
-
1
Imabari FC
-
-
-
FT
Grulla Morioka
2
-
1
Kagoshima United
2.20
3.40
2.90
FT
Vanraure Hachinohe
2
-
0
Gainare Tottori
-
-
-
FT
Nagano Parceiro
0
-
1
Fukushima United
1.87
3.20
4.00
FT
FC Gifu
0
-
1
Roasso Kumamoto
1.80
3.75
3.65
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Sahab SC
2
-
2
Al-Jazeera
-
-
-
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Aktobe
0
-
2
FC Astana
7.00
4.00
1.34
FT
Atyrau
2
-
1
Kaspyi Aktau
2.48
3.15
2.43
FT
Tobol Kostanay
3
-
0
Taraz
1.78
2.95
4.25
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Llapi
1
-
3
FC Prishtina
-
-
-
FT
Drenica
2
-
1
Ballkani
-
-
-
Kuweit » 1. Liga »
Premier League
FT
Khaitan SC
1
-
1
Al-Shabab SC
3.50
3.35
1.80
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
FK Minija
1
-
1
Traku FK B
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Swift Hesperange
1
-
0
FC Victoria Rosport
-
-
-
FT
CS Fola Esch
2
-
3
US Mondorf les Bains
-
-
-
FT
FC Progres Niedercorn
3
-
1
FC Etzella Ettelbruck
-
-
-
FT
Union Titus Petange
1
-
1
US Hostert
-
-
-
FT
RM Hamm Benfica
3
-
2
FC Rodange 91
-
-
-
FT
F91 Dudelange
3
-
1
FC Differdange 03
-
-
-
FT
Una Strassen
0
-
5
AS Jeunesse Esch
-
-
-
FT
FC Wiltz 71
0
-
1
Racing FC Union Luxembourg
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Sabah FA
2
-
1
Perak
2.30
3.10
3.00
FT
MISC-MIFA
1
-
2
Selangor
3.15
3.35
2.10
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
PDRM
0
-
1
Negeri Sembilan
2.80
3.35
2.10
FT
PBDKT T-Team FC
4
-
1
Kelantan United
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Santos
0
-
0
Puebla
1.60
3.75
5.20
FT
Pumas
0
-
1
CF America
2.40
3.00
2.95
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Cimarrones de Sonora
1
-
4
CD Tepatitlan de Morelos
-
-
-
FT
Mineros de Zacatecas
2
-
1
Tapatio
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
FK Bokelj
0
-
1
FK Arsenal Tivat
-
-
-
FT
Berane
2
-
3
Kom
-
-
-
FT
Grbalj Radanovici
0
-
0
Jedinstvo BP
3.30
3.10
2.08
FT
FK Drezga
2
-
4
Ibar
-
-
-
FT
Mornar
5
-
0
Igalo
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Wydad Casablanca
4
-
0
RSB Berkane
1.66
3.30
4.25
FT
MAT Tetouan
1
-
1
Rapide Club Oued Zem
1.78
2.80
4.90
FT
Khemis Zemamra
1
-
1
Raja Casablanca
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Tihad Casablanca
0
-
0
CRS
-
-
-
FT
AS Sale
1
-
1
Chabab Atlas Khenifra
-
-
-
FT
Wydad Fes
0
-
2
IZK
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
ADO Den Haag
3
-
2
Feyenoord
9.50
6.00
1.28
FT
Ajax
4
-
0
FC Emmen
1.10
9.50
23.00
FT
FC Groningen
1
-
2
Sparta Rotterdam
2.45
3.25
3.00
FT
PSV Eindhoven
2
-
2
SC Heerenveen
1.22
6.75
12.00
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
Go Ahead Eagles
5
-
1
Helmond Sport
1.44
4.60
6.10
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Rivers United FC
1
-
0
Enyimba
1.60
3.10
6.00
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Guarani
2
-
0
Sol de America
1.95
3.45
3.35
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Independiente CG
2
-
1
Deportivo Santani
-
-
-
FT
Resistencia
1
-
0
Rubio Nu
-
-
-
FT
Atyra FC
2
-
0
3 de Febrero
-
-
-
FT
Sportivo Trinidense
3
-
1
Fulgencio Yegros
-
-
-
FT
Tacuary
1
-
2
Sportivo Ameliano
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Sporting Cristal
2
-
1
Alianza Lima
2.48
3.15
2.75
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Resovia
1
-
3
GKS Belchatow
1.95
3.20
3.70
FT
Gornik Leczna
3
-
3
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3.10
3.10
2.18
FT
GKS Jastrzebie
3
-
0
Odra Opole
2.60
2.85
2.75
FT
Puszcza Niepolomice
0
-
1
GKS Tychy
3.00
2.88
2.40
FT
Radomiak Radom
1
-
0
Stomil Olsztyn
1.34
4.40
7.00
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Lech Poznan ll
0
-
0
Garbarnia
3.10
3.45
1.95
FT
Stal Rzeszow
1
-
3
Motor Lublin
-
-
-
FT
Chojniczanka Chojnice
3
-
1
Bytovia Bytow
1.88
3.40
3.30
Polônia » Copa »
Copa do polonês
FT
Rakow Czestochowa
2
-
1
Arka Gdynia
1.40
4.20
8.00
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Oliveirense
0
-
2
Benfica B
2.80
3.40
2.23
FT
Vizela
1
-
1
Feirense
1.95
3.20
3.70
FT
Sporting Covilha
0
-
0
Leixoes
2.30
2.63
3.50
FT
Casa Pia
0
-
0
Viseu
1.80
3.25
4.10
FT
Penafiel
0
-
0
Estoril
3.80
2.95
2.00
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Braga B
3
-
1
Anadia
-
-
-
FT
Maritimo B
4
-
3
Canelas 2010
-
-
-
FT
Torreense
0
-
3
Sintra Football
-
-
-
FT
Merelinense
0
-
1
Felgueiras 1932
-
-
-
FT
CDC Montalegre
2
-
0
ARS Martinho
-
-
-
FT
Maria da Fonte
1
-
1
AD Fafe
-
-
-
FT
Vitoria de Guimaraes B
4
-
1
SC Mirandela
1.40
4.10
5.50
FT
Sanjoanense
2
-
1
Gondomar
-
-
-
FT
Leca
0
-
0
SC Joao Ver
-
-
-
FT
Amarante FC
1
-
1
Lusitania Lourosa
-
-
-
FT
Oliveira Hospital
2
-
1
Caldas
1.67
3.30
4.25
FT
Benfica Castelo Branco
0
-
1
Loures
-
-
-
FT
Santarem
1
-
1
Alverca
-
-
-
FT
Condeixa
1
-
1
Marinhense
-
-
-
FT
Moncarapachense
2
-
2
Sporting CP B
-
-
-
FT
Oriental Dragon
0
-
2
Louletano
-
-
-
FT
Praiense
0
-
0
Olhanense
2.10
3.05
3.15
FT
Uniao de Leiria
2
-
1
Vitoria de Setubal
2.00
3.15
3.20
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Astra Giurgiu
1
-
2
CSMS Iasi
1.58
3.75
6.00
FT
FC Voluntari
0
-
1
Hermannstadt
2.70
2.95
2.80
FT
FC Viitorul Constanta
1
-
2
Dinamo Bucuresti
2.23
3.05
3.40
FT
FC Academica Clinceni
1
-
0
CS Universitatea Craiova
7.00
3.45
1.55
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Khimki
1
-
0
Ural
2.38
3.10
3.00
FT
FC Rostov
2
-
0
FC Tambov
1.06
11.00
22.00
FT
Zenit St. Petersburg
6
-
1
Lokomotiv Moscow
1.45
4.40
6.10
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
1
-
0
Dinamo Briansk
-
-
-
FT
FC Yenisey Krasnoyarsk
1
-
1
Chertanovo Moscow
1.30
4.60
7.00
FT
Gazovik Orenburg
2
-
0
Tom Tomsk
1.45
3.95
5.50
FT
Akron Tolyatti
1
-
2
Krylya Sovetov Samara
-
-
-
FT
Shinnik Yaroslavl
0
-
2
Fakel
5.10
3.35
1.60
FT
Olimpiec Nizhny
4
-
0
Spartak Moscow II
1.32
4.20
7.50
FT
Chayka
2
-
1
Irtysh
1.89
3.20
3.60
FT
Neftekhimik
2
-
0
Veles Moscow
-
-
-
FT
FC Krasnodar II
0
-
1
Tekstilshchik
1.60
3.40
4.70
FT
Torpedo Moscow
1
-
0
FC Volgar
1.55
3.60
4.90
FT
Baltika
2
-
0
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
San Giovanni
0
-
3
S.S. Murata
-
-
-
FT
Tre Fiori
0
-
2
Domagnano
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Rangers
4
-
1
Celtic
2.43
3.40
2.80
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Young Lions
0
-
4
Tampines Rovers FC
11.50
8.00
1.10
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Spartak Trnava
3
-
0
Slovan Bratislava
3.95
3.55
1.70
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
FC Petrzalka 1898
0
-
3
Slavoj Trebisov
1.65
3.65
3.85
FT
FC STK 1914 Samorin
3
-
0
Dubnica
1.60
3.55
4.20
FT
Puchov
1
-
0
Zilina B
2.25
3.35
2.55
FT
Partizan Bardejov
3
-
1
Dukla Banska Bystrica
5.20
3.80
1.45
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Olimpija Ljubljana
2
-
2
Aluminij
1.39
3.90
6.75
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Drava Ptuj
3
-
2
ND Beltinci
-
-
-
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Orlando Pirates
0
-
3
Mamelodi Sundowns FC
4.00
2.88
2.00
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Pretoria Callies
0
-
0
Cape Town All Stars
-
-
-
FT
Free State Stars
3
-
4
TS Sporting
-
-
-
FT
Richards Bay
3
-
2
University of Pretoria
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeonbuk FC
1
-
1
Jeju United
1.89
3.20
4.10
FT
Incheon United
1
-
0
Gangwon FC
3.40
3.20
2.08
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Sangju Sangmu
1
-
2
Gyeongnam FC
2.05
3.00
3.50
FT
Bucheon FC 1995
0
-
2
Busan I'Park
4.20
3.30
1.75
FT
Seoul E-Land FC
1
-
0
Ansan Greeners
-
-
-
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Mokpo City
1
-
0
Hwaseong
-
-
-
FT
Gimhae
1
-
0
Ulsan Citizen
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Fuenlabrada
2
-
1
Cartagena
2.07
3.00
4.05
FT
Espanyol
3
-
0
Malaga
1.35
4.55
10.00
FT
Leganes
0
-
0
Sporting Gijon
2.20
2.75
4.10
FT
Castellon
0
-
0
Logrones
2.85
2.70
2.95
FT
Las Palmas
2
-
0
Ponferradina
2.20
3.05
3.50
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Lorca Deportiva
2
-
2
Las Palmas B
4.00
3.10
1.90
FT
Melilla
1
-
1
Getafe B
1.50
3.75
6.00
FT
Cadiz B
0
-
1
Real Murcia
-
-
-
FT
Yeclano
2
-
1
Recreativo Huelva
1.95
2.90
4.20
FT
Osasuna B
1
-
2
Arenas Getxo
2.40
2.80
3.10
FT
CD El Ejido 2012
2
-
0
Marbella FC
2.95
2.70
2.60
FT
S.S.Reyes
3
-
0
Extremadura
3.20
3.20
2.15
FT
Internacional de Madrid CF
2
-
0
CF Talavera de la Reina
3.00
2.60
2.70
FT
Atletico Baleares
1
-
0
Villanovense
2.00
2.90
4.00
FT
Socuellamos
1
-
0
Atletico Madrid B
2.35
2.95
3.00
FT
Villarrubia CF
1
-
1
Poblense
2.55
2.70
3.00
FT
CD Lealtad
0
-
0
CF Salmantino
-
-
-
FT
Sporting Gijon B
2
-
2
Coruxo F.C.
2.00
2.88
3.90
FT
CD Covadonga
0
-
3
Pontevedra
4.05
3.15
1.88
FT
Celta Vigo B
2
-
1
Leonesa
2.60
2.70
2.90
FT
La Nucia
1
-
0
Badalona
-
-
-
FT
Ejea
2
-
1
Barakaldo
1.90
3.30
3.75
FT
SD Tarazona
1
-
2
Real Union
3.25
2.70
2.40
FT
Ebro
3
-
1
CD Laredo
2.05
3.10
3.50
FT
UD Tamaraceite
1
-
1
Sevilla Atletico
-
-
-
FT
Linense
0
-
5
Cordoba
3.90
3.10
1.90
FT
Navalcarnero
2
-
0
Merida
2.60
2.80
2.85
FT
Compostela
0
-
1
Marino Luanco
1.58
3.80
5.00
FT
Unionistas de Salamanca
1
-
0
Burgos CF
-
-
-
FT
Real Oviedo B
2
-
0
Guijuelo
1.98
3.35
3.40
FT
Club Haro Deportivo
1
-
0
Portugalete
2.40
2.95
2.95
FT
Atletico Sanluqueno CF
2
-
1
Real Betis B
3.10
2.80
2.40
FT
Algeciras
0
-
0
Linares Deportivo
1.85
3.15
4.20
FT
San Fernando CD
2
-
0
UCAM Murcia
2.30
2.80
3.25
FT
Rayo Majadahonda
2
-
0
Don Benito
1.48
3.40
8.00
FT
Zamora
2
-
0
Valladolid B
2.15
3.10
3.15
FT
Orihuela
5
-
2
CE L'Hospitalet
2.40
3.05
2.80
FT
Izarra
2
-
1
Alaves B
2.20
2.75
3.40
FT
Barcelona B
2
-
1
UD Ibiza
-
-
-
FT
Real Madrid Castilla
3
-
1
CD Badajoz
2.35
3.00
3.00
FT
RC Deportivo
5
-
0
UP Langreo
1.35
3.75
9.50
FT
Gimnastic
1
-
0
Alcoyano
1.47
3.50
7.50
FT
FC Andorra
3
-
1
Villarreal B
-
-
-
FT
Real Sociedad B
0
-
1
CD Calahorra
1.65
3.25
5.20
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Oestersunds FK
1
-
2
Varbergs BoIS FC
2.23
3.45
3.15
FT
Oerebro
0
-
3
IFK Norrkoeping
4.20
3.85
1.81
FT
Halmstads BK
1
-
1
IFK Gothenburg
3.05
3.25
2.38
FT
AIK
1
-
0
Elfsborg
2.25
3.35
3.20
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Vasalunds IF
1
-
0
IK Brage
3.05
3.35
2.23
FT
Helsingborg
1
-
0
AFC United
1.70
3.70
4.60
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Piteaa
1
-
1
Taeby FK
2.20
3.60
2.75
FT
IFK Malmoe FK
1
-
0
Utsiktens BK
4.60
3.85
1.62
FT
Assyriska FF
1
-
3
Sandvikens IF
-
-
-
FT
Brommapojkarna
4
-
1
IFK Haninge BRB
1.30
5.00
7.80
FT
IFK Luleaa
1
-
4
Sollentuna FF
2.60
3.45
2.40
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Sion
1
-
1
Lausanne
3.60
3.65
1.95
FT
Servette
2
-
1
Young Boys
3.10
3.95
2.05
FT
FC Zuerich
3
-
0
Lugano
2.80
3.35
2.45
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
FC Muensingen
0
-
1
FC Koeniz
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Air Source Development
2
-
1
CPC FC
-
-
-
FT
Taicheng Lions
1
-
0
Hasus TSU
-
-
-
FT
Taichung Futuro
0
-
0
Taipei City Tatung
2.00
3.50
3.00
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
AS Rejiche
0
-
1
Etoile du Sahel
-
-
-
FT
CS Sfaxien
0
-
0
CA Bizertin
1.33
4.33
7.50
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Antalyaspor
2
-
3
Goztepe
2.38
3.35
2.80
FT
Konyaspor
5
-
1
Karagumruk
-
-
-
FT
Denizlispor
0
-
1
Rizespor
2.95
3.50
2.23
FT
Genclerbirligi
0
-
2
Galatasaray
5.75
4.25
1.50
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Bodrumspor
5
-
0
Karabukspor
-
-
-
FT
Pendikspor
2
-
2
Elazigspor
2.05
3.65
2.75
FT
Van Buyuksehir Belediyespor
3
-
2
Anadolu Selcukspor
-
-
-
FT
Pazarspor
3
-
1
Kastamonuspor
-
-
-
FT
Sakaryaspor
4
-
2
Etimesgut Belediyespor
1.75
3.50
3.60
FT
Kirsehir Belediyespor
2
-
1
Serik Belediyespor
-
-
-
FT
Kirklarelispor
2
-
2
Eyupspor
-
-
-
FT
Bugsasspor
1
-
3
Bayburt Genclikspor
-
-
-
FT
Sivas Belediye Spor
3
-
2
Tarsus
-
-
-
FT
Bursa Niluferspor
0
-
0
Turgutluspor
-
-
-
FT
24 Erzincanspor
2
-
0
Ankara Demirspor
2.60
3.15
2.40
FT
Usakspor
2
-
2
Inegolspor
-
-
-
FT
Duzyurtspor
3
-
1
Ergene Velimese Spor
-
-
-
FT
Urfaspor
0
-
0
Nigde Belediyespor
-
-
-
FT
Hacettepe Spor Kulubu
0
-
1
Afjet Afyonspor
-
-
-
FT
Gumushanespor
1
-
0
Corum Belediyespor
-
-
-
FT
Sariyer
0
-
0
Manisa Buyukşehir Belediyespor
7.50
1.60
2.65
FT
Kahramanmaraspor
4
-
1
Sancaktepe Belediyespor
-
-
-
FT
Zonguldak Komurspor
2
-
3
Kocaelispor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Rukh Vynnyky
2
-
1
FC Olexandria
2.25
3.20
2.95
FT
Zorya
1
-
0
FC Minaj
-
-
-
FT
Illichivets
1
-
2
Veres Rivne
-
-
-
FT
Olimpik Donetsk
0
-
3
Inhulets Petrove
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Nacional
2
-
0
Montevideo Wanderers
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
San Jose Earthquakes
4
-
1
DC United
1.84
3.60
4.10
FT
Nashville SC
0
-
0
Inter Miami CF
-
-
-
FT
Seattle Sounders FC
3
-
0
LA Galaxy
1.45
4.60
6.50
FT
Vancouver Whitecaps
0
-
1
Colorado Rapids
3.60
3.90
1.89
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Miami FC
2
-
1
Loudoun United
1.18
6.25
8.00
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
League One Miami
2
-
1
Richmond Kickers
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Yaracuyanos FC
0
-
2
Deportivo La Guaira
2.60
2.70
2.75
FT
Deportivo Lara
4
-
1
Aragua FC
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
CLB TP Ho Chi Minh
3
-
0
Hai Phong
-
-
-
FT
Binh Dinh
1
-
1
Than Quang Ninh
-
-
-
FT
FLC Thanh Hoa
1
-
0
Song Lam Nghe An
-
-
-
FT
Hong Linh Ha Tinh
3
-
2
Nam Dinh
-
-
-
FT
Hoang Anh Gia Lai
2
-
2
Binh Duong
-
-
-
FT
Da Nang
1
-
2
Viettel
-
-
-
FT
Ha Noi TT
3
-
1
Saigon FC
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Green Buffaloes
2
-
1
NAPSA Stars FC
-
-
-
FT
Green Eagles
3
-
0
Nkana FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar