Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
22
Segunda-feira
abril
23
Terça-feira
abril
24
Ontem
abril
25
Hoje
abril
26
Amanhã
abril
27
Sábado
abril
28
Domingo
Resultados 28 abr 2019
Placar ao vivo
28 abr 2019
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Gremio
1
-
2
Santos FC
1.67
3.30
5.10
FT
Ceara
4
-
0
CS Alagoano
1.81
3.35
4.00
FT
Bahia
3
-
2
Corinthians
2.15
3.00
3.35
FT
Atletico PR
4
-
1
Vasco da Gama
1.43
3.95
6.75
FT
Palmeiras
4
-
0
Fortaleza
1.33
4.70
7.50
FT
Fluminense
0
-
1
Goias
1.72
3.40
4.50
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
CRB
1
-
2
Londrina EC
2.00
2.95
3.65
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Confianca
0
-
2
Sampaio Correa
2.30
3.15
3.00
FT
Botafogo PB
1
-
1
Ferroviario
-
-
-
FT
Luverdense
0
-
0
Juventude
2.30
3.25
2.95
FT
ABC
2
-
0
Nautico
2.35
3.15
2.95
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Valencia
0
-
1
Eibar
1.50
4.25
7.25
FT
Girona
1
-
0
Sevilla
4.00
3.60
1.95
FT
Real Sociedad
2
-
1
Getafe
2.85
3.00
2.90
FT
Villarreal
1
-
1
Huesca
1.68
4.00
5.25
FT
Rayo Vallecano
1
-
0
Real Madrid
6.35
4.80
1.48
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Leicester City
3
-
0
Arsenal
2.74
3.65
2.60
FT
Burnley
0
-
1
Manchester City
17.00
9.30
1.17
FT
Manchester United
1
-
1
Chelsea
2.70
3.40
2.80
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Frosinone
0
-
2
SSC Napoli
10.00
5.30
1.30
FT
ChievoVerona
1
-
1
Parma
-
-
-
FT
SPAL 2013
1
-
1
Genoa
2.95
2.80
2.75
FT
Sampdoria
1
-
2
Lazio
2.95
3.50
2.33
FT
Torino
2
-
0
AC Milan
2.75
3.05
2.75
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Chaves
4
-
1
Nacional
1.72
3.80
4.50
FT
Maritimo
2
-
0
Tondela
2.35
3.15
3.05
FT
Braga
1
-
4
Benfica
4.50
3.60
1.75
FT
Boavista
3
-
1
Moreirense
2.20
3.05
3.45
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Amiens
0
-
0
Strasbourg
2.25
3.25
3.35
FT
Angers
1
-
1
Reims
2.40
3.20
3.15
FT
Caen
1
-
0
Dijon
3.00
3.15
2.50
FT
Lille
5
-
0
Nimes
1.48
4.35
6.50
FT
Nice
3
-
0
Guingamp
2.25
3.00
3.65
FT
Saint-Etienne
2
-
0
Toulouse
1.45
4.55
7.00
FT
Marseille
1
-
2
Nantes
1.50
4.30
6.25
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Luftetari
1
-
1
KF Tirana
-
-
-
FT
Kukesi
0
-
0
Teuta Durres
-
-
-
FT
Skenderbeu
2
-
0
Flamurtari
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
UE Engordany
2
-
2
Sant Julia
-
-
-
FT
UE Santa Coloma
2
-
0
Lusitanos
-
-
-
FT
FC Ordino
1
-
0
Encamp
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Argentinos Juniors
1
-
0
San Lorenzo
2.35
2.80
3.50
FT
Aldosivi
1
-
1
River Plate
5.00
3.20
1.80
FT
Godoy Cruz
1
-
2
Boca Juniors
3.20
3.00
2.15
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Sarmiento
0
-
1
Arsenal Sarandi
2.88
2.80
2.55
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
CA Defensores Unidos
1
-
1
Deportivo Espanol
1.70
3.20
5.00
FT
Colegiales
3
-
1
Tristan Suarez
2.33
2.75
3.25
FT
Sol de Mayo
1
-
0
Huracan Las Heras
-
-
-
FT
Deportivo San Jorge Tucuman
0
-
2
Estudiantes de Rio Cuarto
2.25
3.00
3.00
FT
Deportivo Madryn
1
-
0
CA Chaco For Ever
2.10
3.10
3.20
FT
Deportivo Maipu
1
-
0
Desamparados
1.90
3.20
3.60
FT
Sarmiento de Resistencia
2
-
1
CA Alvarado
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
San Martin Burzaco
1
-
0
CA Ferrocarril Midland
2.85
3.00
2.40
FT
Villa San Carlos
1
-
0
El Porvenir
1.90
3.40
3.60
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Lori
2
-
2
Shirak
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Perth Glory
5
-
0
Wellington Phoenix
1.36
5.80
7.00
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Valentine Phoenix
2
-
3
Charlestown City Blues
4.00
4.25
1.55
FT
Manly United
2
-
1
Hakoah Sydney City East
1.94
3.45
3.15
FT
Blacktown City FC
0
-
1
Rockdale City Suns
2.04
3.35
3.00
FT
Gungahlin United
2
-
0
Tuggeranong United
-
-
-
FT
Tigers FC
3
-
2
Belconnen United
-
-
-
FT
Sunshine Coast
2
-
3
Gold Coast United FC
-
-
-
FT
Olympic F.C.
1
-
1
Brisbane Strikers
1.25
5.50
6.75
FT
Eastern Suburbs
1
-
0
Western Pride
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Melbourne Victory Youth
1
-
3
Eastern Lions SC
-
-
-
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
6
-
0
Spirit FC
2.20
3.60
2.55
FT
Ipswich Knights
0
-
4
Rochedale Rovers
2.85
4.00
1.90
FT
Sunshine Coast Wanderers
3
-
3
Holland Park Hawks
-
-
-
FT
Acacia Ridge FC
1
-
2
Toowong
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
New Farm United
3
-
0
Samford Rangers
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Sunshine Coast U20
2
-
1
Gold Coast United FC U20
-
-
-
FT
Melbourne Knights FC U20
3
-
0
Green Gully SC U20
1.40
4.60
4.60
FT
Olympic F.C. U20
2
-
3
Brisbane Strikers U20
1.94
4.35
2.55
FT
Eastern Suburbs U20
2
-
1
Western Pride U20
-
-
-
FT
Gold Coast Knights U20
1
-
6
Brisbane Roar U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Wolfsberger AC
2
-
1
Salzburg
5.25
4.10
1.53
FT
SKN St. Poelten
1
-
2
Austria Wien
2.90
3.35
2.30
FT
Sturm Graz
2
-
3
LASK Linz
3.35
3.50
2.04
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
FC Wacker Innsbruck (A)
3
-
2
Wattens
3.60
3.60
1.78
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Admira Moedling (A)
4
-
0
Wiener SK
2.45
3.45
2.28
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Club Brugge
1
-
0
Anderlecht
1.60
4.20
5.30
FT
St.Truiden
2
-
2
KFCO Beerschot-Wilrijk
1.35
5.30
8.00
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Guabira
1
-
0
Sport Boys Warnes
2.07
3.35
3.00
FT
The Strongest
2
-
1
Jorge Wilstermann
1.28
4.90
7.00
FT
Aurora
3
-
4
Blooming
-
-
-
FT
Oriente Petrolero
1
-
0
Destroyers
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Tosk Tesanj
2
-
0
Vitez
-
-
-
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
Inter de Limeira
2
-
1
Santo Andre
-
-
-
Copa das Confederações da CAF
FT
CS Sfaxien
2
-
0
RSB Berkane
1.75
3.30
4.75
FT
El Zamalek
1
-
0
Etoile du Sahel
1.85
3.20
4.25
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
Tonnerre Kalara
2
-
2
Colombe
-
-
-
FT
Stade Renard
0
-
0
Young Sports Academy
-
-
-
FT
Les Astres
0
-
1
Feutcheu
-
-
-
FT
Eding Sport FC
0
-
0
Unisport
-
-
-
FT
Dragon
1
-
0
PWD Bamenda
-
-
-
FT
Coton Sport
3
-
0
APEJES FC
-
-
-
FT
Avion FC
3
-
0
New Stars
-
-
-
FT
UMS de Loum
1
-
2
Fovu Club
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Union La Calera
2
-
0
O'Higgins
2.08
3.20
3.15
FT
Universidad Catolica
3
-
1
Universidad de Concepcion
1.50
3.80
5.50
FT
Union Espanola
0
-
2
Audax Italiano
2.23
3.00
3.00
FT
Coquimbo Unido
2
-
2
Palestino
2.17
3.15
3.00
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Melipilla
4
-
0
La Serena
-
-
-
FT
Cobreloa
4
-
1
Santiago Wanderers
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Tianjin Teda
0
-
2
Shanghai SIPG FC
4.50
3.80
1.70
FT
Chongqing Lifan
0
-
1
Guangzhou Evergrande
6.50
4.20
1.47
FT
Beijing Guoan
4
-
1
Dalian Yifang
1.35
5.05
7.40
FT
Shandong Luneng
3
-
0
Wuhan Zall
1.44
4.25
7.00
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Changchun Yatai
1
-
4
Beijing BG
1.70
3.75
4.00
FT
Hangzhou Greentown
0
-
1
Meizhou Hakka
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Deportivo Pasto
1
-
1
Patriotas
2.08
2.80
4.00
FT
CD Jaguares
1
-
1
Bucaramanga
2.35
2.80
3.30
FT
Millonarios
2
-
0
Atletico Junior
1.73
3.30
4.90
FT
Atletico Huila
1
-
0
Once Caldas
2.85
2.95
2.55
FT
Cucuta
0
-
2
Tolima
2.88
2.88
2.55
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Fortaleza FC
0
-
2
Deportes Quindio
2.43
3.20
2.43
FT
Llaneros FC
3
-
1
Atletico FC
1.67
3.40
4.10
FT
Bogota FC
2
-
1
Valledupar
2.12
2.95
3.10
FT
Cortulua
2
-
0
Orsomarso
1.44
3.55
6.25
FT
Leones
3
-
0
Real Santander
1.68
3.50
3.90
FT
Real Cartagena
1
-
0
Universitario Popayan
1.35
3.85
7.50
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Deportiva Carmelita
1
-
3
Deportiva San Carlos
3.70
3.15
1.94
FT
C.S. Cartagines
2
-
1
Santos de Guapiles
1.62
3.65
4.75
FT
Club Sport Herediano
0
-
0
Municipal Perez Zeledon
1.68
3.85
4.10
FT
LD Alajuelense
3
-
0
Guadalupe FC
1.46
4.20
5.40
FT
Grecia
0
-
5
Deportivo Saprissa
2.65
3.50
2.28
FT
Universidad de Costa Rica
2
-
0
Limon
1.82
3.60
3.65
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Santa Ana
0
-
1
AS Puma Generalena
-
-
-
FT
Puerto Golfito
1
-
1
ADR Jicaral
-
-
-
FT
AD Cofutpa
1
-
0
Sporting San Jose
2.10
3.20
2.90
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Inter Zapresic
1
-
3
Slaven
2.85
3.30
2.20
FT
Rijeka
3
-
1
Rudes
1.12
7.00
13.00
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Osijek B
3
-
0
Dinamo Zagreb B
-
-
-
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
MFK Chrudim
4
-
3
Jihlava
2.80
3.15
2.28
FT
Zizkov
2
-
0
FK Varnsdorf
2.15
3.25
2.95
FT
Budejovice
1
-
0
Sokolov
1.42
4.10
5.75
FT
FC Vlasim
1
-
0
Vitkovice
1.65
3.60
4.25
FT
Brno
2
-
0
Znojmo
1.35
4.50
6.40
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
AGF
3
-
1
AC Horsens
2.95
3.70
2.25
FT
SoenderjyskE
4
-
1
Vejle Boldklub
1.45
4.50
6.75
FT
Broendby IF
0
-
1
Esbjerg fB
1.75
4.00
4.30
FT
FC Koebenhavn
4
-
0
OB
1.46
4.50
6.50
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Nykoebing FC
2
-
4
Fremad Amager
2.40
3.15
2.88
FT
Naestved
1
-
2
Fredericia
2.85
3.15
2.48
FT
Silkeborg
1
-
1
FC Helsingoer
1.75
3.75
4.20
FT
FC Roskilde
1
-
1
Hvidovre
2.08
3.35
3.35
FT
Thisted
2
-
1
Lyngby
4.10
3.90
1.74
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Fortuna Hjoerring II
1
-
3
IF Lyseng
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Avarta
1
-
3
Frem
2.90
3.10
2.35
FT
Ringkoebing
1
-
2
Brabrand
3.60
3.50
1.90
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Holbaek
0
-
0
Greve
1.10
8.50
10.00
FT
Holstebro
4
-
3
Viby IF
2.63
3.60
2.15
FT
Aarhus Fremad II
8
-
0
Noerresundby
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Motema Pembe
1
-
2
AS Vita Club
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Mushuc Runa
0
-
4
LDU de Quito
3.40
3.40
1.95
FT
River Plate
3
-
1
Tecnico Universitario
1.95
3.20
3.65
WO
Emelec
3
-
0
CD America de Quito
-
-
-
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Clan Juvenil
0
-
1
Duros del Balon
-
-
-
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Leeds United
1
-
1
Aston Villa
2.05
3.55
3.80
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Coventry City
1
-
1
Shrewsbury Town
2.15
3.40
3.50
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Middlesbrough U21
0
-
1
Newcastle U21
-
-
-
FT
Liverpool U21
1
-
2
Blackburn U23
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Tulevik Viljandi
2
-
2
Paide Linnameeskond
5.80
4.10
1.40
FT
Levadia Maardu
1
-
2
Flora Tallinn
-
-
-
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Parnu JK Vaprus
3
-
1
Talinna Kalev U21
1.15
7.00
10.00
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
HB Torshavn
0
-
2
Skala
1.60
4.10
4.10
FT
Klaksvik
7
-
0
TB Tvoeroyri
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Hoffenheim
1
-
4
Wolfsburg
1.41
5.20
6.75
FT
Nuernberg
1
-
1
Bayern Munich
20.00
10.00
1.11
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Union Berlin
2
-
0
Hamburger SV
2.60
3.20
2.75
FT
Erzgebirge Aue
3
-
2
Bochum
2.30
3.20
3.15
FT
Paderborn
3
-
1
FC Heidenheim
1.80
3.65
4.20
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Unterhaching
0
-
1
Carl Zeiss Jena
1.90
3.35
3.70
FT
Eintracht Braunschweig
3
-
3
Preußen Muenster
1.72
3.65
4.10
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Bischofswerdaer FV
0
-
1
RW Erfurt
2.60
3.35
2.40
FT
Hertha Berlin II
2
-
2
Berliner AK 07
2.45
3.20
2.65
FT
FSV Wacker Nordhausen
2
-
1
Budissa Bautzen
1.32
4.00
11.00
FT
Optik Rathenow
4
-
2
Lokomotive Leipzig
3.30
3.50
1.95
FT
Eintracht Norderstedt
4
-
1
Lupo-Martini Wolfsburg
1.35
4.70
6.40
FT
TSV Havelse
3
-
0
Oldenburg
2.10
3.25
3.10
FT
VfB Stuttgart II
3
-
0
SC Hessen Dreieich
1.40
4.25
6.75
FT
Homburg
2
-
2
Waldhof Mannheim
2.30
3.20
2.85
FT
VfL Oldenburg
4
-
3
FC Germania Egestorf-Langreder
3.80
3.80
1.75
FT
FC Hansa Lueneburg
1
-
3
ETSV Weiche Flensburg
3.05
3.20
2.15
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Wedeler TSV
7
-
2
VfL Pinneberg
-
-
-
FT
Condor Hamburg
0
-
5
Niendorfer TSV
3.15
3.95
1.70
FT
Spelle-Venhaus
2
-
1
Heeslinger SC
1.70
3.95
3.15
FT
TSV Buchholz
0
-
2
Altonaer FC 93
3.95
4.20
1.50
FT
Staaken
0
-
1
SV Altluedersdorf
1.95
3.55
2.80
FT
1. FC Lok Stendal
2
-
0
Hertha Zehlendorf
3.40
3.75
1.70
FT
Greifswalder SV
3
-
1
Torgelower SV Greif
1.40
4.20
4.75
FT
CFC Hertha 06
2
-
1
TSG Neustrelitz
2.45
3.55
2.18
FT
FC Strausberg
1
-
2
Hansa Rostock II
2.18
3.55
2.45
FT
TuS RW Koblenz
0
-
2
FV Diefflen
1.20
5.00
8.50
FT
Plauen
2
-
4
FSV Luckenwalde
4.35
4.35
1.42
FT
Einheit Rudolstadt
1
-
0
BW Zorbau
1.50
3.95
4.20
FT
Neumuenster
2
-
4
Luebeck II
3.55
4.20
1.58
FT
TSV Laegerdorf
2
-
5
Heider SV
7.00
5.40
1.20
FT
SV Eichede
2
-
3
Inter Tuerkspor Kiel
1.80
3.95
2.90
FT
Teutonia Ottensen
7
-
0
HEBS Hamburg
-
-
-
FT
SpVg BW 90 Berlin
0
-
2
SV Lichtenberg 47
3.30
3.50
1.78
FT
TB Uphusen
3
-
1
MTV Wolfenbuettel
-
-
-
FT
FC Hagen/Uthlede
2
-
0
FC Wunstorf
-
-
-
FT
HSC Hannover
3
-
1
VfL Oythe
-
-
-
FT
Arminia Hannover
2
-
0
Eintracht Northeim
2.55
3.55
2.10
FT
MTV Gifhorn
1
-
0
TuS Bersenbrueck
2.60
3.75
2.00
FT
SV Rugenbergen
0
-
4
Victoria Hamburg
3.95
4.20
1.50
FT
TSV Sasel
0
-
3
FC Suederelbe
2.00
3.55
2.70
FT
TuS Holzkirchen
0
-
1
1860 Muenchen II
5.30
4.60
1.32
FT
TSV Schwabmuenchen
2
-
1
FC Unterfoehring
1.70
3.75
3.35
FT
ASV Vach
0
-
3
DJK Gebenbach
3.95
3.75
1.57
FT
DJK Don Bosco Bamberg
1
-
0
SpVgg Bayern Hof
2.23
3.40
2.45
FT
Holzwickeder
2
-
2
Schalke 04 II
-
-
-
FT
Sportfreunde Siegen
0
-
3
TuS Haltern
3.35
3.55
1.75
FT
SV Schermbeck
1
-
1
TuS Ennepetal
-
-
-
FT
TuS Erndtebrueck
3
-
1
Hammer SpVg
1.75
3.75
3.15
FT
TSG Sprockhoevel
2
-
2
FC Bruenninghausen
1.80
4.20
2.80
FT
Westfalia Rhynern
1
-
3
SC Westfalia Herne
2.17
3.75
2.35
FT
ASC Dortmund
4
-
2
FC Gievenbeck
-
-
-
FT
RW Ahlen
2
-
1
Eintracht Rheine
1.70
3.75
3.35
FT
SpVgg Neu Isenburg
2
-
3
FV Bad Vilbel
4.60
4.35
1.40
FT
TV Jahn Hiesfeld
2
-
1
VfB Speldorf
2.10
3.75
2.45
FT
FC Bocholt
0
-
1
SC Velbert
-
-
-
FT
TuRU Duesseldorf
2
-
0
Union Nettetal
-
-
-
FT
FC Kleve
5
-
0
FSV Duisburg
-
-
-
FT
Velbert
0
-
1
SC Duesseldorf West
1.80
4.20
2.80
FT
TSV Meerbusch
0
-
3
Ratinger SV
2.23
3.55
2.38
FT
SpVg Schonnebeck
0
-
1
Sportfreunde Baumberg
3.15
3.95
1.70
FT
Vatan Sport Bremen
0
-
0
BTS Neustadt
2.90
3.95
1.80
FT
SC Borgfeld
1
-
5
TuS Schwachhausen
3.55
4.40
1.55
FT
Borussia Freialdenhoven
1
-
3
Viktoria Arnoldsweiler
1.40
4.20
4.75
FT
SV Breinig
2
-
2
FC Wegberg-Beeck
-
-
-
FT
Bergisch Gladbach
3
-
0
FC Hennef 05
1.45
3.75
5.00
FT
SV Frisia 03 RL
0
-
3
SV Todesfelde
3.25
4.20
1.65
FT
SSV Merten
3
-
2
DJK BW Friesdorf
-
-
-
FT
SpVg Frechen 20
2
-
0
VfL Alfter
-
-
-
FT
FC 1931 Eddersheim
3
-
0
KSV Baunatal
2.18
3.55
2.45
FT
SFL Bremerhaven
2
-
1
Blumenthaler SV
-
-
-
FT
Habenhauser FV
1
-
4
Leher
2.28
4.20
2.14
FT
Siegburger SV 04
0
-
2
FC Huerth
2.55
3.55
2.12
FT
VfB Hilden
0
-
1
VfB Homberg
3.95
4.20
1.50
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Gibraltar United FC
1
-
1
Europa FC
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Antigua Guatemala
1
-
1
CSD Comunicaciones
2.00
3.15
3.20
FT
Guastatoya
3
-
0
Club Xelaju
1.70
3.25
4.10
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Guangzhou R&F U19
3
-
0
Hoi King
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Double Flower
2
-
0
Shatin SA
-
-
-
FT
South China
0
-
2
Wong Tai Sin
-
-
-
FT
SR Mutual
0
-
3
Tai Chung
-
-
-
FT
Dreams Metro Gallery
2
-
0
Wing Yee
-
-
-
FT
Happy Valley
1
-
0
Central & Western
-
-
-
FT
Citizen
1
-
4
Hong Kong FC
-
-
-
FT
Eastern District
1
-
2
Rangers
-
-
-
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Nyiregyhaza Spartacus FC
1
-
0
Balmazujvaros
1.66
3.45
3.95
FT
Bekescsaba
2
-
1
Vac FC
1.90
3.25
3.25
FT
Kaposvari
2
-
1
Duna Aszfalt TVSE
-
-
-
FT
Monori SE
2
-
2
Mosonmagyarovari TE 1904
2.10
3.20
2.90
FT
Vasas Budapest
3
-
2
Kazincbarcikai BSC
-
-
-
FT
BFC Siofok
3
-
1
Gyirmot
2.90
3.20
2.10
FT
Aqvital FC Csakvar
2
-
1
Soroksar SC
2.14
3.10
2.90
FT
Gyori ETO
1
-
1
Dorogi FC
1.85
3.35
3.35
FT
Cegledi
2
-
1
Budafok
2.70
3.15
2.23
FT
Zalaegerszeg
0
-
2
Budaors
1.55
3.60
4.50
Islândia » Copa »
Taça da Islândia
FT EX
Vestri
2
-
1
Ulfarnir FC
-
-
-
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Beer Sheva
0
-
2
Maccabi Netanya
2.02
3.35
3.15
Izrael » 2. Liga »
2 liga israelita
FT
Hapoel Kfar Saba
3
-
1
Hapoel Ashkelon
1.70
3.35
4.20
FT
Beitar Tel Aviv Ramla
2
-
1
Hapoel Ramat Gan
2.12
3.10
3.05
FT
Hapoel Nazareth Illit
0
-
0
Hapoel Afula
2.08
3.10
3.15
FT
Hapoel Katamon Jerusalem
0
-
1
Sektzia Nes Tziona
-
-
-
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Cittadella
2
-
2
Ascoli Picchio FC 1898
1.80
3.35
4.60
FT
Cremonese
1
-
0
Foggia
2.20
3.00
3.60
FT
Lecce
1
-
0
Brescia
2.45
3.05
3.05
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Virtus Francavilla
2
-
1
Bisceglie
1.55
3.30
6.00
FT
Cavese
2
-
2
Catania
-
-
-
FT
ASD Citta' Di Siracusa
1
-
0
Catanzaro
-
-
-
FT
Rieti
1
-
1
Monopoli
-
-
-
FT
Viterbese
1
-
3
Rende
1.75
3.45
4.00
FT
Vibonese
0
-
2
Reggina
4.50
3.40
1.65
FT
Casertana
0
-
0
Potenza
2.25
3.00
3.00
FT
Trapani
2
-
1
Paganese
1.80
3.30
3.85
WO
Pro Vercelli
3
-
0
Pro Piacenza
-
-
-
WO
Matera
0
-
3
Juve Stabia
-
-
-
FT
Triestina
3
-
2
Teramo
1.40
4.00
6.75
FT
Imolese Calcio
2
-
0
Sudtirol
2.10
2.95
3.30
FT
Vis Pesaro
0
-
0
Rimini
2.10
2.90
3.45
FT
Ternana Unicusano
1
-
0
Ravenna
1.60
3.50
5.00
FT
Bassano Virtus
2
-
0
Alma Juventus Fano
-
-
-
FT
Virtus Verona
1
-
2
AlbinoLeffe
2.25
3.00
3.00
FT
Renate
2
-
3
FeralpiSalo
2.60
2.90
2.60
FT
Monza
3
-
0
Fermana
1.60
3.40
5.00
FT
Pordenone Calcio
3
-
1
Giana Erminio
1.47
4.00
5.50
FT
Sambenedettese
3
-
1
Gubbio
-
-
-
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Sanremese
0
-
2
A.S. Casale
-
-
-
FT
Arconatese
0
-
2
Bra
-
-
-
FT
Borgaro Torinese
1
-
2
Lavagnese
2.38
3.10
2.55
FT
ASD Calcio Chieri 1955
0
-
0
Savona
-
-
-
FT
SCD Ligorna
1
-
0
Lecco
-
-
-
FT
US Bustese
3
-
1
Borgosesia
2.23
3.20
2.70
FT
Pro Dronero
2
-
0
US Fezzanese
-
-
-
FT
Sestri Levante
0
-
2
Inveruno
2.45
3.10
2.45
FT
Stresa
0
-
4
Folgore Caratese
-
-
-
FT
Mantova
2
-
2
Sondrio Calcio
-
-
-
FT
Olginatese
1
-
2
Ambrosiana
3.25
3.60
1.80
FT
Pontisola
1
-
1
Villafranca
-
-
-
FT
Pro Sesto
2
-
1
Darfo Boario
1.50
3.80
4.60
FT
Rezzato
2
-
0
Caravaggio
-
-
-
FT
Villa D'Alme
2
-
3
Scanzorosciate
-
-
-
FT
Legnago Salus
4
-
1
Caronnese
-
-
-
FT
Como
4
-
0
Virtus Bergamo Alzanoseriate
-
-
-
FT
Ciserano
2
-
1
Seregno
-
-
-
FT
Belluno
1
-
1
Cartigliano
-
-
-
FT
ArzignanoChiampo
1
-
0
Este
-
-
-
FT
Montebelluna
0
-
0
Virtus Bolzano
-
-
-
FT
Campodarsego
2
-
1
Trento
-
-
-
FT
Clodiense
1
-
1
Chions
-
-
-
FT
Levico Terme
3
-
2
Union Feltre
-
-
-
FT
Sandona
1
-
2
Adriese
-
-
-
FT
St. Georgen
0
-
1
Delta Calcio Rovigo
-
-
-
FT
Tamai
1
-
0
Cjarlins Muzane
1.66
3.35
4.10
FT
Anziolavinio
0
-
5
Ladispoli
-
-
-
FT
Avellino
3
-
1
Torres
-
-
-
FT
Flaminia
1
-
2
ASD Trastevere
-
-
-
FT
Cassino
2
-
1
SSD Albalonga
-
-
-
FT
Citta di Anagni
2
-
1
Latina
-
-
-
FT
ASD Lanusei
1
-
1
Budoni
-
-
-
FT
Monterosi
2
-
0
Vis Artena
-
-
-
FT
Latte Dolce
1
-
1
Ostia Mare
-
-
-
FT
Atletico SFF
7
-
1
Lupa Roma
1.72
3.80
3.35
FT
Bari
2
-
1
Rotonda
-
-
-
FT
Messina
1
-
2
Sancataldese
-
-
-
FT
Cittanovese
0
-
1
Roccella
-
-
-
FT
Locri
2
-
1
US Palmese
-
-
-
FT
Igea Virtus
0
-
1
Citta di Messina
-
-
-
FT
Marsala
2
-
0
Troina
-
-
-
FT
AP Turris
4
-
0
Nocerina
1.40
4.20
5.00
FT
Castrovillari
1
-
1
Gela
-
-
-
FT
Acireale
3
-
2
Portici
-
-
-
FT
Aglianese
2
-
2
Cannara
-
-
-
FT
Bastia Calcio
2
-
2
Tuttocuoio
-
-
-
FT
Scandicci
1
-
0
Aquila Montevarchi
3.60
3.45
1.75
FT
US Gavorrano
3
-
1
Viareggio
-
-
-
FT
Massese
1
-
2
Seravezza
-
-
-
FT
Sangiovannese
1
-
3
Sangimignano
-
-
-
FT
San Donato
1
-
1
Ghivizzano Borgoamozzano
-
-
-
FT
Real Forte Querceta
2
-
4
Ponsacco
-
-
-
FT
Prato
1
-
3
Trestina
2.65
3.15
2.28
FT
Pianese
1
-
1
Sinalunghese
-
-
-
FT
Savoia
5
-
0
Ercolanese
-
-
-
FT
Taranto
3
-
0
Pomigliano
-
-
-
FT
Sarnese 1926
3
-
1
Team Altamura
-
-
-
FT
Fidelis Andria
3
-
2
Gravina
-
-
-
FT
Nola
2
-
0
Gelbison Cilento
-
-
-
FT
Gragnano
3
-
2
Francavilla Calcio 1927
-
-
-
FT
Citta di Fasano
2
-
2
ACD Nardo
-
-
-
FT
Bitonto
4
-
2
Sorrento
-
-
-
FT
Audace Cerignola
3
-
1
AZ Picerno ASD
-
-
-
FT
Vigor Carpaneto
0
-
0
Calvina
-
-
-
FT
San Marino
1
-
2
Adrense
-
-
-
FT
Reggio Audace
4
-
0
Cavenago Fanfulla
-
-
-
FT
Axys Zola
1
-
0
Classe
-
-
-
FT
Ciliverghe Mazzano
1
-
1
Crema
-
-
-
FT
Lentigione
1
-
2
Sasso Marconi
-
-
-
FT
Mezzolara
1
-
2
Pavia
2.18
3.00
2.90
FT
OltrepoVoghera
0
-
2
Fiorenzuola
-
-
-
FT
Pergolettese
1
-
2
Modena
-
-
-
FT
Campobasso
0
-
1
Matelica
-
-
-
FT
Isernia
0
-
1
Francavilla Calcio 1927
-
-
-
FT
Jesina
1
-
1
Forli
-
-
-
FT
Montegiorgio
2
-
2
Olympia Agnonese
-
-
-
FT
ASD Pineto
2
-
1
Sammaurese
1.50
3.35
5.40
FT
Vastese
1
-
2
Avezzano
-
-
-
FT
Savignanese
2
-
3
Sangiustese
-
-
-
FT
San Nicolo
1
-
2
Real Giulianova
-
-
-
FT
Recanatese
1
-
1
Santarcangelo
-
-
-
FT
Romagna Centro
4
-
1
Castelfidardo
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
ASEC Mimosas
2
-
1
Bassam
-
-
-
FT
Lys Sassandra
1
-
2
AS Tanda
-
-
-
FT
SO Armee
1
-
2
San Pedro
-
-
-
FT
Williamsville Athletic Club
2
-
1
Academia F. Amadou Diallo
-
-
-
FT
Racing Club
0
-
1
Africa Sports
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Vegalta Sendai
2
-
1
Gamba Osaka
2.55
3.65
2.45
FT
Yokohama F.Marinos
2
-
1
Kashima Antlers
2.55
3.60
2.48
FT
Vissel Kobe
1
-
2
Kawasaki Frontale
3.25
3.35
2.10
FT
Sagan Tosu
0
-
2
Shonan Bellmare
2.55
3.10
2.80
FT
FC Tokyo
2
-
0
Matsumoto Yamaga
1.70
3.45
4.80
FT
Jubilo Iwata
1
-
2
Consadole Sapporo
2.85
3.25
2.40
FT
Nagoya Grampus Eight
1
-
0
Sanfrecce Hiroshima
2.40
3.10
2.80
FT
Shimizu S-Pulse
0
-
2
Urawa Red Diamonds
2.60
3.25
2.60
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Mito Hollyhock
0
-
0
Albirex Niigata
2.35
3.00
3.15
FT
Tochigi SC
1
-
1
FC Gifu
2.40
3.10
3.00
FT
Kyoto Sanga FC
0
-
0
Tokushima Vortis
2.95
2.85
2.60
FT
Fagiano Okayama FC
1
-
1
Tokyo Verdy
2.05
3.20
3.55
FT
JEF United Chiba
0
-
0
Omiya Ardija
3.25
3.15
2.20
FT
Kashiwa Reysol
0
-
0
Yokohama FC
1.67
3.75
4.60
FT
Renofa Yamaguchi
0
-
2
Zweigen Kanazawa
3.45
3.45
2.00
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Vanraure Hachinohe
2
-
3
Fukushima United
-
-
-
FT
YSCC
3
-
2
FC Tokyo U23
2.10
3.10
3.40
FT
SC Sagamihara
1
-
1
Kamatamare Sanuki
2.80
3.40
2.25
FT
Azul Claro Numazu
0
-
2
Roasso Kumamoto
2.25
3.25
2.90
FT
Gainare Tottori
1
-
1
Grulla Morioka
2.45
3.30
2.45
FT
Cerezo Osaka U23
0
-
0
Kataller Toyama
1.80
3.40
3.75
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Sofapaka
2
-
2
Mathare United
1.80
3.00
4.40
FT
Zoo Kericho
2
-
3
Nakumatt
2.00
3.00
3.60
FT
AFC Leopards
2
-
1
Bandari
2.50
2.85
2.75
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Trepca 89
2
-
1
Liria
-
-
-
FT
FC Prishtina
2
-
1
Drenica
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
FK Spartaks
0
-
4
Riga FC
5.00
3.75
1.57
FT
Ventspils
1
-
1
FK Liepaja
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
RM Hamm Benfica
0
-
2
AS Jeunesse Esch
-
-
-
FT
US Mondorf les Bains
1
-
0
FC Etzella Ettelbruck
-
-
-
FT
F91 Dudelange
2
-
2
US Rumelange
-
-
-
FT
Una Strassen
2
-
4
FC Progres Niedercorn
-
-
-
FT
FC Differdange 03
3
-
1
US Hostert
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Pahang
1
-
1
Johor Darul Ta'zim FC
3.00
3.35
2.10
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Mqabba
1
-
2
Gudja United
-
-
-
FT
Naxxar Lions FC
5
-
0
Marsa FC
-
-
-
FT
Santa Lucia F.C.
6
-
2
Lija
-
-
-
FT
San Gwann FC
2
-
2
Vittoriosa Stars
-
-
-
FT
Zejtun Corinthians FC
1
-
2
Qrendi
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Pumas
2
-
2
Toluca
3.00
3.30
2.15
FT
Lobos de la BUAP
1
-
4
Cruz Azul
3.90
3.55
1.78
FT
Queretaro FC
2
-
1
Veracruz
1.50
4.10
5.40
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
FK Arsenal Tivat
2
-
1
Berane
-
-
-
FT
Otrant
0
-
0
Kom
-
-
-
FT
Decic Tuzi
0
-
3
Jezero
-
-
-
FT
Jedinstvo BP
0
-
0
Igalo
-
-
-
FT
OFK Mladost Ljeskopolje
2
-
2
FK Bokelj
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Raja Casablanca
0
-
0
FUS Rabat
1.50
3.10
7.50
FT
Ittihad Tanger
1
-
0
Youssoufia Berrechid
-
-
-
Nicarágua » 1. Liga »
liga Nicarágua
FT
Juventus FC
5
-
0
Chinandega FC
-
-
-
FT
UNAN Managua
3
-
1
Real Madriz FC
-
-
-
FT
Deportivo Walter Ferreti
3
-
0
ART Municipal Jalapa
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Tromsoe
1
-
2
Brann
3.25
3.50
2.18
FT
Ranheim
5
-
2
Viking
2.70
3.30
2.65
FT
Stroemsgodset
2
-
3
Kristiansund BK
1.84
3.75
4.10
FT
Stabaek
2
-
0
Bodoe/Glimt
3.35
3.40
2.18
FT
Lillestroem
1
-
0
FK Haugesund
2.38
3.20
3.10
FT
Molde
3
-
0
Rosenborg
1.97
3.75
3.65
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Notodden
0
-
1
Aalesund
5.30
4.25
1.53
FT
Sogndal
1
-
3
Raufoss
1.50
4.10
6.10
FT
Stroemmen
0
-
0
Hamarkameratene
-
-
-
FT
Sandnes
2
-
3
KFUM
2.32
3.15
3.10
FT
Kongsvinger
1
-
1
Jerv
1.84
3.55
4.00
FT
Skeid
3
-
0
Tromsdalen
1.65
3.65
5.00
FT
Nest Sotra
2
-
0
Ull/Kisa
2.65
3.35
2.48
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Arendal Fotball
1
-
1
Hoedd
2.33
3.70
2.48
FT
Egersund
0
-
1
Moss
1.46
4.30
5.25
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Pors Grenland
1
-
0
Mandalskameratene
1.57
4.70
3.50
FT
Junkeren
3
-
1
Gjelleraasen
1.50
4.00
4.50
FT
Vardeneset
3
-
1
IF Storm
-
-
-
FT
Mjoendalen 2
1
-
4
Lyn
-
-
-
OFC Champions League
FT
Hienghene Sport
2
-
0
Team Wellington
-
-
-
FT
AS Magenta
2
-
1
Auckland City FC
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Olimpia
3
-
0
Libertad
1.80
3.40
4.00
FT
Nacional
0
-
3
Cerro Porteno
4.30
4.00
1.60
FT
Sol de America
0
-
1
Luqueno
2.25
3.35
2.80
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Sportivo Trinidense
0
-
1
Guairena
-
-
-
FT
Sportivo Iteno
1
-
0
2 de Mayo
-
-
-
FT
Deportivo Caaguazu
0
-
0
3 de Febrero
-
-
-
FT
12 de Octubre
1
-
0
General Caballero JLM
-
-
-
FT
Resistencia
0
-
0
RI 3 Corrales
-
-
-
FT
Fernando de la Mora
3
-
0
Fulgencio Yegros
-
-
-
FT
Atyra FC
3
-
0
Ovetense
-
-
-
FT
Independiente CG
3
-
1
Rubio Nu
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Deportivo Municipal
2
-
1
Ayacucho FC
1.84
3.40
3.85
FT
Alianza Universidad
2
-
2
Union Comercio
-
-
-
FT
Binacional
3
-
1
FBC Melgar
2.06
3.30
3.25
FT
Alianza Lima
1
-
0
Universidad San Martin
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Miedz Legnica
3
-
2
Wisla Plock
2.30
3.25
3.10
FT
Korona Kielce
0
-
2
Arka Gdynia
2.30
3.25
3.10
FT
Wisla Krakow
1
-
1
Slask Wroclaw
3.20
3.55
2.10
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Warta Poznan
2
-
1
Odra Opole
2.33
3.20
2.80
FT
Sandecja Nowy Sacz
2
-
1
Puszcza Niepolomice
2.28
3.00
3.05
FT
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2
-
2
GKS Jastrzebie
1.95
3.30
3.55
FT
GKS Tychy
5
-
0
Wigry Suwalki
1.90
3.55
3.40
FT
Stal Mielec
5
-
1
Chrobry Glogow
1.60
3.65
4.90
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Znicz Pruszkow
2
-
0
Gornik Leczna
2.28
3.10
2.70
FT
Rozwoj Katowice
0
-
0
Stal Stalowa Wola
2.28
3.05
2.70
FT
GKS Belchatow
1
-
0
Resovia
1.66
3.45
4.00
FT
Radomiak Radom
0
-
1
Blekitni Stargard
1.57
3.80
4.10
FT
Siarka Tarnobrzeg
0
-
1
Pogon Siedlce
2.55
3.10
2.38
FT
Olimpia Grudziadz
1
-
2
Energetyk ROW Rybnik
1.52
3.80
4.50
FT
Ruch Chorzow
1
-
2
Elana Torun
2.55
3.10
2.38
FT
Olimpia Elblag
1
-
1
Gryf Wejherowo
2.25
3.10
2.70
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Famalicao
4
-
1
Vitoria de Guimaraes B
1.45
4.30
5.40
FT
Viseu
3
-
1
Benfica B
1.95
3.30
3.50
FT
Penafiel
4
-
2
Estoril
2.70
3.05
2.48
FT
Arouca
1
-
3
Pacos de Ferreira
2.38
3.05
2.85
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
GDU Torcatense
0
-
2
Pedras Salgadas
-
-
-
FT
AD Fafe
0
-
2
Merelinense
1.30
4.40
6.50
FT
Mirandes
1
-
3
AD Oliveirense
-
-
-
FT
ARS Martinho
4
-
0
Cacadores das Taipas
-
-
-
FT
Vilaverdense FC
0
-
1
AD Limianos
-
-
-
FT
Trofense
0
-
1
Vizela
2.70
3.10
2.28
FT
CDC Montalegre
2
-
3
Felgueiras 1932
-
-
-
FT
Maria da Fonte
4
-
2
SC Mirandela
-
-
-
FT
Lusitania Lourosa
2
-
1
Maritimo B
-
-
-
FT
FC Cesarense
1
-
4
Espinho
-
-
-
FT
FC Pedras Rubras
1
-
0
SC Meda
-
-
-
FT
Gafanha
2
-
1
Lusitano FC
-
-
-
FT
Uniao da Madeira
0
-
1
RD Agueda
2.08
3.10
3.00
FT
Coimbroes
2
-
1
Amarante FC
-
-
-
FT
Leca
1
-
0
Cinfaes
-
-
-
FT
Penalva do Castelo
0
-
0
Paredes
-
-
-
FT
Sintrense
3
-
2
Torreense
2.00
3.15
3.20
FT
Vilafranquense
5
-
1
Caldas
1.40
4.10
5.40
FT
CD Alcains
0
-
4
Oliveira Hospital
-
-
-
FT
Fatima
3
-
1
Loures
-
-
-
FT
Alverca
2
-
0
ARC Oleiros
-
-
-
FT
Santa Iria
3
-
1
Macao
-
-
-
FT
Uniao de Leiria
4
-
0
AD Nogueirense
-
-
-
FT
Sertanense
0
-
1
Benfica Castelo Branco
-
-
-
FT
Anadia
3
-
0
GD Peniche
-
-
-
FT
Louletano
3
-
0
Ferreiras
-
-
-
FT
Praiense
2
-
0
SC Angrense
-
-
-
FT
Amora FC
2
-
1
Sporting Ideal
-
-
-
FT
Pinhalnovense
3
-
0
Vasco Da Gama
-
-
-
FT
Moura Atletico Clube
5
-
1
Armacenenses
-
-
-
FT
Real SC
5
-
1
Sacavenense
1.35
4.40
5.80
FT
Redondense
0
-
3
Olhanense
-
-
-
FT
S.U. 1º de Dezembro
1
-
2
Casa Pia
2.75
3.00
2.28
FT
Olimpico Montijo
3
-
1
Oriental
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Botosani
3
-
0
CSMS Iasi
2.70
2.95
2.75
FT
Steaua Bucuresti
1
-
0
Astra Giurgiu
1.38
4.60
8.00
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
FC Arges Pitesti
0
-
1
FC Farul Constanta
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Ufa
4
-
1
Ural
2.80
3.20
2.35
FT
Lokomotiv Moscow
2
-
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
1.25
5.25
11.50
FT
Zenit St. Petersburg
4
-
2
Krylya Sovetov Samara
1.32
4.80
8.50
FT
FC Krasnodar
2
-
0
CSKA Moscow
2.50
3.25
2.70
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
Zenit St. Petersburg 2
5
-
2
FC Krasnodar II
2.90
3.30
2.05
FT
FC Rotor Volgograd
2
-
2
SKA-Khabarovsk
2.40
2.70
2.85
FT
Spartak Moscow II
2
-
2
FC Tambov
3.20
2.90
2.10
FT
FC Sochi
3
-
1
Tom Tomsk
-
-
-
FT
Shinnik Yaroslavl
3
-
3
Chertanovo Moscow
2.23
2.90
2.90
FT
Olimpiec Nizhny
1
-
0
Sibir Novosibirsk
1.38
3.75
6.50
FT
Avangard Kursk
2
-
2
Luch Energiya Vladivostok
1.60
3.00
5.60
FT
Fakel
1
-
1
Tyumen
1.94
2.75
3.85
FT
Khimki
1
-
1
Mordovya
1.87
2.88
3.90
FT
Baltika
1
-
1
Torpedo Armavir
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
FC Chita
1
-
0
Sibir Novosibirsk II
-
-
-
FT
Zenit Irkutsk
0
-
0
Sakhalin
-
-
-
FT
NoSta
3
-
3
Zvezda Perm
-
-
-
FT
Irtysh
2
-
1
Dinamo Barnaul
-
-
-
FT
FC Chelyabinsk
3
-
0
Syzran-2003
-
-
-
FT
Neftekhimik
1
-
0
KamAZ
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Tre Penne Galazzano
1
-
0
Folgore
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Hibernian
1
-
1
Hearts
2.18
3.35
3.25
FT
Rangers
2
-
0
Aberdeen
1.55
3.90
6.25
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Balestier Khalsa FC
2
-
1
Warriors FC
1.94
3.50
3.10
FT
Brunei DPMM
3
-
2
Hougang United FC
1.60
3.70
4.25
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Ruzomberok
1
-
0
SKF Sered
1.48
3.60
5.60
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Zilina B
0
-
2
FC STK 1914 Samorin
1.43
4.00
5.20
FT
Dubnica
4
-
1
FC Petrzalka 1898
-
-
-
FT
FC Lokomotiva Kosice
5
-
0
Inter Bratislava
1.48
4.00
4.60
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Gorica
4
-
0
NK Celje
2.80
3.05
2.28
FT
Mura
2
-
2
Maribor
-
-
-
FT
Olimpija Ljubljana
3
-
2
Krsko Posavje
1.25
5.10
8.00
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Radomlje
3
-
2
NK Bravo
2.40
3.60
2.40
FT
Brda
1
-
3
Drava Ptuj
-
-
-
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Baroka FC
1
-
0
Thanda Royal Zulu
-
-
-
FT
Lamontville Golden Arrows
2
-
1
Free State Stars
2.75
2.70
2.75
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Maccabi FC
3
-
0
Mbombela United
2.75
2.70
2.55
FT
Richards Bay
3
-
1
University of Pretoria
2.20
2.70
3.30
FT
Royal Eagles
3
-
0
Witbank Spurs
1.25
4.50
7.50
FT
TS Galaxy
0
-
2
TS Sporting
-
-
-
FT
Cape Umoya United
0
-
3
Vasco da Gama
-
-
-
FT
Ajax Cape Town
1
-
2
Uthongathi FC
2.30
2.80
2.95
FT
Jomo Cosmos
0
-
0
Milano United FC
-
-
-
FT
Real Kings FC
3
-
0
FC Cape Town
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeonbuk FC
2
-
1
FC Seoul
1.55
3.80
5.00
FT
Ulsan Hyundai
2
-
0
Gyeongnam FC
1.70
3.45
4.30
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Asan Mugunghwa
1
-
2
Suwon FC
2.25
3.20
3.00
FT
Daejeon Citizen
0
-
2
FC Anyang
2.35
3.10
2.80
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Rayo Majadahonda
1
-
1
Cadiz
3.05
3.15
2.40
FT
Sporting Gijon
1
-
1
Elche
1.90
3.15
4.50
WO
Reus
0
-
3
Alcorcon
-
-
-
FT
Las Palmas
4
-
1
Lugo
1.89
3.35
4.30
FT
Granada
2
-
0
Gimnastic
1.50
3.80
7.00
FT
Cordoba
0
-
3
Zaragoza
2.95
3.25
2.40
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Rapido de Bouzas
2
-
1
Las Palmas B
2.10
3.10
3.25
FT
Athletic Bilbao B
0
-
2
Sporting Gijon B
1.60
3.55
4.80
FT
UD Ibiza
4
-
1
Futbol Club Jumilla
-
-
-
FT
Villanovense
1
-
2
Melilla
3.25
2.80
2.30
FT
Recreativo Huelva
1
-
0
Linense
1.55
3.45
5.60
FT
Fuenlabrada
2
-
1
Celta Vigo B
1.65
3.50
4.75
FT
AD Union Adarve
3
-
0
Pontevedra
3.45
2.95
2.10
FT
S.S.Reyes
2
-
2
Real Madrid Castilla
3.45
3.00
2.10
FT
Real Oviedo B
3
-
2
Arenas Getxo
2.25
3.00
3.10
FT
Real Union
0
-
1
CD Calahorra
2.02
3.25
3.30
FT
Espanyol B
3
-
0
CD Teruel
1.68
3.70
4.10
WO
Ontinyent
0
-
3
Atletico Levante UD
-
-
-
FT
Atletico Baleares
3
-
2
Valencia B
1.45
3.90
5.80
FT
Ejea
2
-
1
Alcoyano
2.15
2.95
3.35
FT
CF Salmantino
3
-
2
Navalcarnero
-
-
-
FT
Burgos CF
1
-
0
Valladolid B
1.85
3.25
3.90
FT
RS Gimnastica
1
-
3
Barakaldo
2.80
3.00
2.45
FT
Real Murcia
0
-
0
Almeria B
1.45
3.95
5.80
FT
San Fernando CD
1
-
2
Cartagena
2.30
2.88
3.15
FT
CF Talavera de la Reina
0
-
2
Granada B
2.40
3.35
2.50
FT
SD Gernika
0
-
1
Izarra
1.80
3.15
4.35
FT
UE Olot
0
-
0
Ebro
-
-
-
FT
Barcelona B
1
-
1
Badalona
2.00
3.10
3.55
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Hammarby
2
-
1
Djurgaarden
2.75
3.25
2.60
FT
Haecken
3
-
0
AFC United
1.30
5.25
10.50
FT
IFK Norrkoeping
1
-
1
Malmoe FF
3.65
3.35
2.08
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Trelleborgs FF
2
-
0
Dalkurd FF
2.30
3.30
2.95
FT
IK Brage
1
-
2
Varbergs BoIS FC
2.40
3.40
2.75
FT
Syrianska
0
-
0
GAIS
-
-
-
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Bodens BK
0
-
2
Karlslunds IF HFK
3.00
3.60
2.05
FT
Rynninge
2
-
1
Team TG FF
1.95
3.80
3.10
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Valbo FF
0
-
2
Taeby FK
2.95
4.10
1.80
FT
Vinbergs IF
3
-
2
IFK Malmoe FK
2.25
3.60
2.43
FT
Nordvaermland FF
1
-
2
Stenungsunds IF
3.80
4.20
1.54
FT
FC Gute
0
-
4
Kungsaengens IF
-
-
-
FT
Vaermbols FC
0
-
0
Motala AIF FK
5.10
4.25
1.38
FT
AFK Linkoeping
0
-
1
IFK Aspudden-Tellus
2.30
3.65
2.35
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
St. Gallen
0
-
3
Basel
4.10
3.95
1.75
FT
Young Boys
2
-
2
Lugano
1.45
4.25
7.00
FT
FC Zuerich
1
-
0
Sion
2.30
3.30
3.05
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Kriens
0
-
0
Chiasso
2.00
3.45
3.20
FT
Wil
1
-
1
FC Rapperswil-Jona
2.20
3.20
2.95
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Eschen/Mauren
1
-
1
FC Thalwil
-
-
-
FT
Tuggen
4
-
2
FC Kosova
-
-
-
FT
FC Langenthal
1
-
1
SC Goldau
-
-
-
FT
Biel/Bienne
0
-
2
Black Stars
-
-
-
FT
Delemont
1
-
1
FC Schoetz
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Hasus TSU
2
-
0
Ming Chuan University
-
-
-
FT
Taipei City Tatung
1
-
1
Air Source Development
-
-
-
FT
Tainan City
1
-
0
Taichung Futuro
-
-
-
FT
Taicheng Lions
1
-
2
Kaohsiung County Taipower
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Nakhon Ratchasima FC
4
-
0
Chonburi
2.18
3.20
2.85
FT
Ratchaburi FC
1
-
2
Buriram United
3.55
3.35
1.83
FT
Bangkok United
6
-
1
Prachuap FC
1.40
4.10
5.80
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Customs United
0
-
2
Khonkaen FC
-
-
-
FT
Rayong FC
3
-
1
Army United
2.60
3.50
2.25
FT
Air Force Central FC
2
-
2
Bangkok Glass
6.00
4.50
1.38
FT
Lampang FC
1
-
2
JL Chiangmai United FC
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
US Tataouine
1
-
0
CS Hammam-Lif
-
-
-
FT
Ben Guerdane
1
-
0
JS Kairouanaise
-
-
-
FT
Etoile Metlaoui
2
-
0
US Monastir
-
-
-
FT
AS Gabes
2
-
0
Club Africain
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Kayserispor
1
-
1
Alanyaspor
3.20
3.40
2.14
FT
Bursaspor
0
-
0
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
1.65
3.90
4.70
FT
Besiktas
4
-
1
Ankaragucu
1.27
5.75
9.00
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Istanbulspor
2
-
2
Elazigspor
1.43
4.00
6.00
FT
Osmanlispor FK
0
-
0
Umraniyespor
-
-
-
FT
Adana Demirspor
4
-
1
Boluspor
1.85
3.40
3.60
FT
Denizlispor
0
-
0
Balikesirspor
1.52
3.65
5.40
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Menemen Belediyespor
0
-
0
Urfaspor
-
-
-
FT
Sivas Belediye Spor
8
-
1
Etimesgut Belediyespor
-
-
-
FT
Tuzlaspor
0
-
2
Bandirmaspor
1.74
3.05
4.20
FT
Tokatspor
0
-
2
Anadolu Selcukspor
-
-
-
FT
Kahramanmaraspor
2
-
5
Manisa Buyukşehir Belediyespor
-
-
-
FT
Kirklarelispor
2
-
1
Tarsus
-
-
-
FT
Fethiyespor
3
-
0
Pendikspor
-
-
-
FT
Darica Genclerbirligi
0
-
3
Karagumruk
-
-
-
FT
Zonguldak Komurspor
0
-
1
Bugsasspor
-
-
-
FT
Sakaryaspor
8
-
3
Bayrampasa
1.85
3.35
3.35
FT
Amed Sportif
0
-
5
Kastamonuspor
-
-
-
WO
Sancaktepe Belediyespor
3
-
0
Gaziantepspor
-
-
-
FT
Usakspor
0
-
4
Keciorengucu
-
-
-
FT
Hacettepe Spor Kulubu
1
-
1
Sariyer
-
-
-
FT
Manisaspor
1
-
2
Samsunspor
-
-
-
FT
Gumushanespor
1
-
4
Bodrumspor
2.18
3.25
2.70
FT
Ankara Demirspor
1
-
0
Nigde Belediyespor
1.62
3.45
4.20
FT
Eyupspor
5
-
4
Inegolspor
2.18
3.25
2.70
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Nevsehirspor Genclik
0
-
1
Duzyurtspor
-
-
-
FT
Karakopru Belediyespor
1
-
0
Sile Yildizspor
-
-
-
FT
Silivrispor
2
-
1
Erbaaspor
-
-
-
FT
Gebzespor
2
-
1
Ergene Velimese Spor
-
-
-
FT
Tire 1922 Spor
6
-
2
Batman Petrolspor
-
-
-
FT
Kozan Belediyespor
3
-
1
Yomraspor
-
-
-
FT
Nazilli Belediyespor
2
-
2
Erzin Belediyespor
-
-
-
FT
Artvin Horaspor
1
-
3
Tepecikspor
-
-
-
FT
Yeni Altindag Belediyespor
4
-
1
Pazarspor
1.71
3.25
3.90
FT
Kasimpasa Erokspor
3
-
0
Catalcaspor
1.37
3.90
6.10
FT
Alibeykoyspor
0
-
1
Yeni Orduspor
-
-
-
FT
Karsiyaka
2
-
0
Sultanbeyli Belediyespor
-
-
-
FT
Van Buyuksehir Belediyespor
3
-
2
Elaziz Belediyespor
-
-
-
FT
Kizilcabolukspor
2
-
1
Ofspor
-
-
-
FT
Osmaniyespor
5
-
2
Duczespor
-
-
-
FT
Kemer Tekirovaspor
2
-
1
-
-
-
FT
Turgutluspor
2
-
1
Bucaspor
-
-
-
FT
Muglaspor
2
-
0
Kocaelispor
-
-
-
FT
Golcukspor
0
-
0
Serik Belediyespor
-
-
-
FT
Bursa Niluferspor
1
-
1
Corum Belediyespor
-
-
-
FT
Ankara Adliyespor
3
-
1
Bayburt Genclikspor
-
-
-
FT
1461 Trabzon
2
-
2
Yeni Diyarbakirspor
-
-
-
FT
Fatsa Belediyespor
3
-
1
Anadolu Uskudar 1908
-
-
-
FT
24 Erzincanspor
1
-
1
Cizrespor
-
-
-
FT
Halide Edip Adivar Spor
2
-
2
Payas Belediyespor 1975
-
-
-
FT
Kirsehir Belediyespor
3
-
1
Bergama Belediyespor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Illichivets
0
-
1
Shakhtar Donetsk
9.50
7.00
1.17
FT
FC Olexandria
0
-
2
Zorya
2.63
2.85
2.70
FT
Veres Rivne
0
-
1
Dynamo Kyiv
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Impact De Montreal
1
-
0
Chicago Fire
1.85
3.65
4.10
FT
Minnesota United
1
-
0
DC United
1.90
3.75
3.75
FT
Seattle Sounders FC
1
-
1
Los Angeles FC
3.00
3.65
2.20
FT
LA Galaxy
2
-
1
Real Salt Lake
1.56
4.10
5.50
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Ottawa Fury
2
-
0
Atlanta United II
1.82
3.30
3.65
FT
New York Red Bulls II
2
-
1
Indy Eleven
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Estudiantes de Caracas
2
-
2
Monagas SC
2.50
3.05
2.43
FT
Deportivo La Guaira
6
-
0
Trujillanos FC
1.26
4.90
6.50
FT
Llaneros Guanare
3
-
2
Academia Puerto Cabello
2.70
3.15
2.23
FT
Atletico Venezuela
1
-
1
Mineros De Guayana
2.75
2.95
2.32
FT
Deportivo Lara
1
-
2
Aragua FC
1.89
3.20
3.40
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Libertador FC
0
-
3
Atletico Furrial
2.08
2.90
3.10
FT
Dinamo de Puerto La Cruz
0
-
2
Fundacion AIFI
-
-
-
FT
Diamantes de Guayana
1
-
0
Angostura FC
2.75
2.75
2.35
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Hoang Anh Gia Lai
3
-
3
FLC Thanh Hoa
1.89
3.35
3.25
FT
Than Quang Ninh
2
-
1
Khanh Hoa Nha Trang
1.89
3.15
3.45
FT
Saigon FC
3
-
1
Da Nang
1.95
3.10
3.35
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Nkwazi
0
-
0
Green Eagles
-
-
-
FT
Lusaka Dynamos
1
-
2
Red Arrows
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
CAPS United
4
-
1
Bulawayo Chiefs
-
-
-
FT
Tel One FC
1
-
1
Dynamos
-
-
-
FT
Herentals FC
0
-
0
Ngezi Platinum FC
-
-
-
FT
Hwange
1
-
0
Manica Diamonds
-
-
-
FT
Triangle FC
0
-
1
Chapungu United
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar