Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
6
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 28 abr 2018
Placar ao vivo
28 abr 2018
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
6
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
6
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Botafogo RJ
2
-
1
Gremio
2.40
2.90
2.90
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Juventude
1
-
3
Avai FC
2.25
2.90
3.10
FT
Vila Nova
3
-
1
Sampaio Correa
1.70
3.10
5.10
FT
Paysandu
2
-
1
Brasil
1.93
3.15
3.65
FT
Ponte Preta
0
-
1
Londrina EC
1.64
3.40
4.80
FT
Sao Bento
1
-
1
Goias
2.02
3.00
3.60
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Santa Cruz
0
-
0
ABC
1.90
3.30
4.00
FT
Volta Redonda
3
-
2
Ypiranga RS
1.70
3.40
5.00
FT
Tupi
0
-
1
Operario Ferroviario
2.00
3.20
3.65
FT
Botafogo SP
0
-
0
Cuiaba
1.67
3.50
5.00
FT
Juazeirense
1
-
0
Remo
-
-
-
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Espanyol
1
-
1
Las Palmas
1.42
4.60
9.00
FT
Real Sociedad
3
-
1
Athletic Bilbao
1.85
3.60
4.50
FT
Real Madrid
2
-
1
Leganes
1.50
4.35
7.10
FT
Villarreal
4
-
1
Celta Vigo
1.70
3.90
5.20
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Liverpool
0
-
0
Stoke City
1.31
6.00
10.50
FT
Burnley
0
-
0
Brighton & Hove Albion
2.45
3.15
3.35
FT
Crystal Palace
5
-
0
Leicester City
2.07
3.60
3.80
FT
Huddersfield Town
0
-
2
Everton
2.63
3.10
3.10
FT
Newcastle United
0
-
1
West Bromwich Albion
1.99
3.40
4.40
FT
Southampton
2
-
1
AFC Bournemouth
1.70
4.00
5.10
FT
Swansea City
0
-
1
Chelsea
7.45
4.75
1.47
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Roma
4
-
1
ChievoVerona
1.30
5.30
10.50
FT
Inter
2
-
3
Juventus
3.00
3.10
2.50
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Vitoria de Setubal
0
-
2
Feirense
1.80
3.35
4.60
FT
Benfica
2
-
3
Tondela
1.08
10.50
23.00
FT
Portimonense
1
-
2
Sporting CP
8.00
4.80
1.35
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Lyon
2
-
0
Nantes
1.23
6.25
11.50
FT
Bordeaux
3
-
1
Dijon
1.50
4.10
6.50
FT
Lille
3
-
1
Metz
1.85
3.55
4.20
FT
Monaco
0
-
0
Amiens
1.20
6.75
13.00
FT
Strasbourg
1
-
1
Nice
3.35
3.25
2.25
FT
Troyes
3
-
1
Caen
2.35
3.15
3.20
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Lushnja
1
-
1
Partizani
-
-
-
FT
Luftetari
2
-
1
Flamurtari
-
-
-
Argélia » 1. Liga »
Argélia: Championnat National
FT
USM Alger
3
-
1
MC Oran
1.80
3.40
3.65
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
FC Santa Coloma
4
-
1
Lusitanos
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Defensa y Justicia
3
-
1
Rosario Central
1.83
3.40
4.10
FT
Velez Sarsfield
1
-
0
Banfield
1.98
3.25
3.65
FT
Newells Old Boys
0
-
1
Independiente
2.95
3.05
2.35
FT
Lanus
0
-
0
Argentinos Juniors
2.75
3.05
2.55
FT
Huracan
3
-
2
Atletico Tucuman
1.50
3.70
6.50
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Club Atletico Estudiantes
2
-
1
CA Fenix
1.57
3.30
6.00
FT
Colegiales
0
-
0
Club Atletico Platense
-
-
-
FT
CA San Miguel
1
-
0
CD UAI Urquiza
2.30
2.60
3.60
FT
Tristan Suarez
3
-
2
Acassuso
3.05
2.75
2.45
FT
Barracas Central
3
-
1
Sacachispas FC
1.95
3.25
3.45
FT
Atlanta
1
-
2
San Telmo
1.70
3.20
5.00
FT
Almirante Brown
2
-
1
Villa San Carlos
2.30
2.60
3.60
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Gandzasar
0
-
4
Alashkert FC
-
-
-
FT
Ararat
2
-
1
FC Banants
6.25
3.40
1.49
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT EX
Sydney FC
2
-
3
Melbourne Victory
1.74
4.00
4.50
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Weston Workers
1
-
2
Adamstown Rosebud FC
1.70
4.00
3.50
FT
Woden Valley
1
-
1
Gungahlin United
-
-
-
FT
Canberra FC
2
-
0
Riverina Rhinos
1.35
5.10
5.20
FT
West Adelaide
1
-
4
Adelaide United Youth
2.08
3.35
2.88
FT
Para Hills Knights
0
-
1
Adelaide City
7.00
5.30
1.25
FT
North Eastern Metro Stars
2
-
1
Croydon Kings
1.57
4.00
4.10
FT
University Azzurri FC
1
-
5
Casuarina
-
-
-
FT
SWQ Thunder
2
-
4
Gold Coast United FC
-
-
-
FT
Perth Glory Youth
1
-
2
Inglewood United
1.98
3.35
3.10
FT
ECU Joondalup
1
-
6
Forrestfield United SC
-
-
-
FT
Balcatta
2
-
4
Cockburn City
3.30
3.30
1.95
FT
Stirling Lions
2
-
2
Perth
3.15
3.80
1.85
FT
Sorrento
3
-
0
Joondalup United FC
1.17
6.00
9.50
FT
Subiaco
1
-
3
Bayswater City
6.40
4.20
1.35
FT
Floreat Athena
0
-
4
Armadale
1.50
4.00
4.60
FT
Brisbane Strikers
4
-
1
North Queensland United FC
-
-
-
FT
Brisbane City
4
-
3
Magpies Crusaders
-
-
-
FT
Manly United
2
-
1
Sutherland Sharks
1.75
3.90
3.35
FT
Blacktown City FC
3
-
2
Hakoah Sydney City East
1.60
3.60
4.40
FT
Marconi Stallions
2
-
1
Rockdale City Suns
2.35
3.80
2.30
FT
Dandenong Thunder SC
3
-
0
Hume City FC
-
-
-
28 abr 06:00
Heidelberg United
0
-
0
South Melbourne
2.08
3.25
2.95
FT
Broadmeadow Magic
2
-
0
Valentine Phoenix
1.35
4.60
5.80
FT
Sunshine Coast
0
-
5
Olympic F.C.
21.00
13.00
1.00
FT
Kingston City
1
-
0
Melbourne Knights
2.40
3.45
2.40
FT
Adelaide Olympic
0
-
1
West Torrens Birkalla
1.70
3.80
3.60
FT
Hellenic
5
-
1
Palmerston FC
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Whittlesea Ranges
0
-
0
Moreland City FC
-
-
-
FT
Eastern Lions SC
1
-
2
Melbourne Victory Youth
-
-
-
FT
Sunshine George Cross
2
-
2
Nunawading City FC
-
-
-
FT
Melbourne City FC Youth
6
-
1
North Geelong Warriors
-
-
-
FT
Langwarrin SC
1
-
5
Moreland Zebras
-
-
-
FT
Box Hill United
2
-
3
Werribee City
-
-
-
FT
Fulham United FC
0
-
2
Adelaide Raiders
-
-
-
FT
Adelaide Blue Eagles
4
-
0
Cumberland United
-
-
-
FT
Noarlunga United
3
-
0
Seaford Rangers
-
-
-
FT
Central Coast Mariners Youth
1
-
1
Bankstown Berries
-
-
-
FT
Wide Bay Buccaneers
2
-
5
Rochedale Rovers
-
-
-
FT
Taringa Rovers
2
-
2
The Gap
-
-
-
FT
UQ FC
4
-
3
Acacia Ridge FC
-
-
-
FT
Port Adelaide Lion SC
2
-
2
Western Strikers
-
-
-
FT
Ballarat City FC
1
-
1
Springvale White Eagles
-
-
-
FT
Logan Lightning
2
-
0
Sunshine Coast Wanderers
-
-
-
FT
Mitchelton
2
-
0
Capalaba
-
-
-
FT
Holland Park Hawks
3
-
2
Southside Eagles
-
-
-
FT
Mount Gravatt
0
-
2
Albany Creek
-
-
-
FT
Bayside United
3
-
0
Grange Thistle
-
-
-
FT
Blacktown Spartans
2
-
2
North Shore Mariners
-
-
-
FT
Spirit FC
1
-
2
Western Sydney Wanderers FC Youth
-
-
-
FT
Macarthur Rams
4
-
1
Parramatta FC
-
-
-
FT
Northern Tigers
2
-
2
Mt Druitt Town Rangers
-
-
-
FT
Rydalmere
0
-
6
Hills Brumbies
-
-
-
FT
Mounties Wanderers
2
-
1
St George FC
-
-
-
FT
Goulburn Valley Suns
5
-
0
Brunswick City
-
-
-
FT
Souths United
3
-
5
Eastern Suburbs
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
New Farm United
5
-
0
Park Ridge
-
-
-
FT
Western Spirit
0
-
1
Pine Hills
-
-
-
FT
North Star FC
4
-
2
Oxley United
-
-
-
FT
Ipswich City
0
-
4
Caboolture FC
-
-
-
FT
Annerley
10
-
1
Moggill
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Perth Glory U20
5
-
1
Inglewood United U20
-
-
-
FT
ECU Joondalup U20
6
-
1
Forrestfield United SC U20
-
-
-
FT
Balcatta U20
1
-
3
Cockburn City U20
-
-
-
FT
Stirling Lions U20
1
-
5
Perth U20
8.00
5.80
1.18
FT
Sorrento U20
8
-
1
Joondalup United U20
-
-
-
FT
Subiaco U20
1
-
1
Bayswater City U20
4.20
4.60
1.45
FT
Floreat Athena U20
2
-
0
Armadale U20
-
-
-
FT
Dandenong Thunder SC U20
1
-
1
Hume City FC U20
-
-
-
FT
Heidelberg United U20
3
-
2
South Melbourne FC U20
4.20
3.95
1.55
FT
Sunshine Coast U20
1
-
2
Olympic F.C. U20
-
-
-
FT
Kingston City U20
1
-
4
Melbourne Knights FC U20
1.57
4.20
3.75
FT
SWQ Thunder U20
0
-
5
Gold Coast United FC U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Austria Wien
2
-
3
Mattersburg
2.20
3.40
3.05
FT
Altach
0
-
2
LASK Linz
4.10
3.45
1.85
FT
Admira Moedling
4
-
2
Wolfsberger AC
1.85
3.45
4.10
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
SV Wals Grunau
2
-
5
SV Groedig
5.00
4.10
1.42
FT
Karabakh Wien
3
-
0
Schwechat
1.07
8.00
14.00
FT
Schwaz
1
-
0
Hard
1.42
4.30
4.80
FT
USK Anif
5
-
0
Dornbirn
1.25
4.60
7.50
FT
Hohenems
2
-
2
Seekirchen
2.00
3.55
2.80
FT
Union Gurten
0
-
0
SV Lafnitz
3.80
3.55
1.68
FT
FC Kitzbuehel
8
-
0
FC Alberschwende
1.30
4.75
6.00
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Keshla
2
-
1
FK Neftchi
3.35
3.25
1.89
FT
FK Qabala
3
-
0
FC Kapaz
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Shakhtyor Soligorsk
1
-
0
FC Torpedo Minsk
-
-
-
FT
BATE Borisov
3
-
1
FK Slutsk
-
-
-
FT
Neman Grodno
0
-
2
Dinamo Minsk
3.90
2.75
2.04
FT
FC Luch Minsk
2
-
0
Dnepr Mogilev
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Belshina Bobruisk
2
-
1
JUA Zhitkovichi
-
-
-
FT
FK Orsha
3
-
0
Volna
-
-
-
FT
Khimik Svetlogorsk
1
-
1
FC Smorgon
-
-
-
FT
Lida
1
-
2
Granit Mikashevichi
-
-
-
FT
Slavia Mozyr
0
-
0
Gomelzheldortrans
-
-
-
FT
Underdog Chist
1
-
5
FC Slonim
-
-
-
FT
Baranovichi
0
-
1
Zvezda-BGU
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Royal Excel Mouscron
1
-
2
Zulte-Waregem
5.80
4.60
1.50
FT
Kortrijk
2
-
1
Lierse
1.37
5.25
7.50
FT
Oud-Heverlee
0
-
0
Waasland-Beveren
1.70
3.95
4.80
FT
Eupen
0
-
2
Lokeren
2.65
3.55
2.50
FT
St.Truiden
4
-
1
Oostende
1.81
3.90
4.10
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Seraing United
5
-
0
Patro Eisden
1.20
5.60
8.00
FT
Hamme
1
-
3
Dessel
5.50
3.50
1.50
FT
Deinze
1
-
2
FCV Dender EH
1.40
4.25
5.50
FT
KSK Heist
0
-
1
Chatelet SC
1.50
4.10
4.60
FT
Lommel
2
-
0
Berchem
1.17
5.60
10.50
FT
Virton
4
-
0
Oosterzonen
2.00
3.50
3.05
FT
Royal Knokke FC
4
-
0
Geel
1.25
4.70
8.50
FT
Eendracht Aalst
1
-
0
KSV Oudenaarde
2.00
3.65
2.95
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Aurora
2
-
0
Nacional Potosi
-
-
-
FT
Bolivar
0
-
0
Oriente Petrolero
1.33
4.25
7.50
FT
Sport Boys Warnes
0
-
0
Royal Pari
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Siroki Brijeg
5
-
0
FK Krupa
1.30
4.20
7.50
FT
Sloboda Tuzla
2
-
0
Vitez
1.14
5.30
14.00
FT
Borac Banja Luka
4
-
2
FK Mladost Doboj Kakanj
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Slaven Zivinice
1
-
1
FK Velez Mostar
-
-
-
FT
Rudar Kakanj
2
-
0
Capljina
-
-
-
FT
Iskra Bugojno
0
-
0
Igman Konjic
-
-
-
FT
Travnik
2
-
4
Metalleghe BSI
-
-
-
FT
NK Bratstvo
1
-
2
Olimpik Sarajevo
-
-
-
FT
Orasje
4
-
1
FK Zvijezda
-
-
-
FT
Bosna Visoko
0
-
1
FK Sloga Simin Han
-
-
-
FT
Tekstilac Derventa
1
-
1
Slavija Sarajevo
-
-
-
FT
FK Podrinje
2
-
4
FK Zvijezda 09
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
1
-
1
Drina Zvornik
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
1
-
0
Sloboda Mrkonjic Grad
-
-
-
FT
Kozara
4
-
1
Sloga Doboj
-
-
-
FT
Sutjeska
3
-
1
FK Napredak Donji Sepak
-
-
-
Botswana » 1. Liga »
liga Botswana
FT
Security Systems
0
-
0
Black Forest
-
-
-
FT
Gaborone United
1
-
1
Galaxy
-
-
-
FT
Sankoyo Bush Bucks
0
-
3
Centre Chiefs
-
-
-
FT
Police XI
2
-
1
Botswana Defence Force XI
-
-
-
FT
Sharps Shooting Stars
1
-
2
Orapa United FC
-
-
-
FT
TAFIC
0
-
1
Miscellaneous
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Macae
2
-
1
Espírito Santo
2.30
3.20
3.00
FT
Nova Iguacu
0
-
1
Inter de Lages
-
-
-
FT
Ferroviario
1
-
1
4 de Julho
-
-
-
FT
Brusque
2
-
0
Prudentopolis FC
-
-
-
FT
Murici
1
-
4
Campinense
-
-
-
FT
Corumbaense
2
-
1
Dom Bosco
-
-
-
FT
Linense
1
-
0
Maringa FC
-
-
-
FT
Novorizontino
1
-
1
Uberlandia
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Vitosha Bistritsa
1
-
0
Cherno More Varna
4.20
3.65
1.71
FT
Slavia Sofia
2
-
1
Pirin Blagoevgrad
1.91
3.35
3.65
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Nesebar
0
-
0
Strumska Slava
-
-
-
FT
Neftochimic Burgas 1962
1
-
1
Botev Lukovit
-
-
-
FT
Maritsa Plovdiv
1
-
3
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
-
-
-
FT
Oborishte
2
-
0
Botev Galabovo
-
-
-
FT
Botev Vratsa
5
-
0
Ludogorets Razgrad II
-
-
-
FT
Chernomorets Balchik
1
-
1
Pomorie
-
-
-
FT
Montana
2
-
1
Sozopol
-
-
-
Burkina Faso » 1. Liga »
Liga Burkina Faso
FT
Salitas
0
-
0
RC Bobo-Dioulasso
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Curico Unido
0
-
0
Colo Colo
2.90
3.35
2.12
FT
Huachipato
2
-
2
Deportes Iquique
2.07
3.30
3.10
FT
Everton CD
1
-
1
Union Espanola
2.12
3.35
2.90
FT
Audax Italiano
0
-
0
Antofagasta
2.35
3.20
2.70
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
La Serena
0
-
1
Barnechea
2.05
3.15
3.40
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Beijing Renhe
1
-
0
Tianjin Teda
-
-
-
FT
Guangzhou Evergrande
1
-
0
Jiangsu Suning FC
1.95
3.60
3.60
FT
Tianjin Quanjian
0
-
3
Hebei CFFC
2.45
3.30
2.80
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Liaoning Hongyun
1
-
0
Yanbian
1.72
3.30
4.35
FT
Meizhou Hakka
3
-
0
Zhejiang Yiteng
1.25
5.00
7.00
FT
Beijing BG
1
-
1
Hangzhou Greentown
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Chico FC
0
-
1
Envigado
2.30
2.80
3.35
FT
Rionegro Aguilas
1
-
1
CD Jaguares
1.73
3.35
4.75
FT
Millonarios
1
-
0
Atletico Huila
1.57
3.60
5.80
FT
Independiente Medellin
1
-
0
Deportivo Pasto
1.38
4.60
7.00
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Bogota FC
1
-
1
Real Santander
1.86
3.30
3.40
FT
Barranquilla FC
1
-
1
Atletico FC
2.00
2.95
3.30
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Club Sport Herediano
1
-
0
Deportivo Saprissa
2.10
3.25
3.20
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AS Puma Generalena
2
-
4
ADR Jicaral
-
-
-
FT (P)
CS Uruguay
1
-
1
Puntarenas FC
Pênaltis: 4-2
-
-
-
FT
Deportiva San Carlos
3
-
0
Juventud Escazucena
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Dinamo Zagreb
0
-
1
Rijeka
2.23
3.10
2.95
FT
Osijek
0
-
1
NK Lokomotiva
1.50
3.55
5.75
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
HNK Gorica
4
-
2
NK Varazdin
-
-
-
FT
Sibenik
2
-
1
NK Hrvatski Dragovoljac
-
-
-
FT
Lucko
1
-
0
Novigrad
1.85
3.15
3.60
FT
NK Dugopolje
0
-
1
NK Sesvete
2.08
3.10
3.00
FT
Solin
2
-
4
NK Kustosija
-
-
-
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Santiago de Cuba
2
-
0
Sancti Spiritus
-
-
-
FT
Ciego de Avila
2
-
0
Camaguey
-
-
-
FT
Pinar del Río
2
-
1
Granma
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Doxa Katokopia
2
-
3
Ermis Aradippou
2.25
3.40
2.65
FT
Anorthosis
0
-
0
AEL Limassol
1.85
3.25
3.70
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Banik Ostrava
3
-
2
Sparta Prague
-
-
-
FT
Viktoria Plzen
2
-
0
Karvina
1.30
5.00
8.50
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Olympia HK
0
-
1
Sokolov
2.48
3.25
2.48
FT
Trinec
5
-
1
FK MAS Taborsko
1.67
3.60
4.10
FT
FC Vlasim
3
-
1
Pardubice
2.95
3.15
2.20
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Viborg
0
-
1
Vejle Boldklub
2.40
3.10
3.00
FT
Vendsyssel FF
1
-
1
Brabrand
1.40
4.50
6.75
FT
HB Koege
0
-
0
Skive
1.60
3.65
5.50
FT
FC Roskilde
3
-
1
Thisted
2.05
3.45
3.35
FT
Nykoebing FC
3
-
2
Fremad Amager
2.30
3.50
2.85
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
VSK Aarhus
0
-
3
B 93
-
-
-
FT
Kolding IF
2
-
0
Skovshoved
2.40
3.80
2.40
FT
Kjellerup
2
-
1
Marienlyst
2.50
3.40
2.50
FT
IF Lyseng
1
-
2
Naesby
4.40
4.00
1.62
FT
Dalum
1
-
0
Aarhus Fremad
4.00
3.50
1.80
FT
Greve
2
-
2
Broenshoej
3.00
3.50
2.10
FT
Hvidovre
3
-
1
Ringkoebing
1.30
5.00
7.80
FT
Middelfart G og BK
1
-
1
Frem
1.80
3.60
3.80
FT
Odder IGF
1
-
3
Hilleroed
1.73
4.00
3.75
FT
Jammerbugt FC
1
-
0
Avarta
1.90
3.40
3.65
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Fredensborg BI
1
-
1
Holbaek
4.25
3.90
1.55
FT
Karlslunde IF
1
-
3
Slagelse
10.50
6.50
1.13
FT
GVI
0
-
0
Vanloese
2.40
3.40
2.40
FT
B 1908
3
-
1
Avedoere
1.72
3.55
3.65
FT
Tarup/Paarup
2
-
0
B 1913
1.40
4.25
5.10
FT
AaB II
3
-
1
Holstebro
-
-
-
FT
Vejgaard
0
-
0
Lystrup IF
1.65
3.65
3.85
FT
Viby IF
1
-
2
Viborg II
-
-
-
FT
Fremad Valby
2
-
0
FC Odsherred
2.10
3.65
2.65
FT
KFUM Roskilde
3
-
5
AB Taarnby
3.65
3.85
1.65
FT
Birkeroed
1
-
0
Virum-Sorgenfri
1.80
3.60
3.30
FT
Aarhus Fremad II
2
-
0
Oure FA
-
-
-
FT
Hedensted
4
-
0
FC Skanderborg
1.20
5.50
7.50
FT
Herlev
0
-
1
Kastrup B.
1.38
4.50
5.10
FT
Taastrup FC
1
-
3
Stenloese BK
2.05
3.50
2.80
FT
Ledoeje-Smoerum Fodbold
0
-
2
FA 2000
1.75
3.70
3.40
FT
B 1909
1
-
0
FC Soenderborg
1.30
4.70
6.25
FT
VSK Aarhus II
3
-
0
Esbjerg fB II
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
OB U19
2
-
0
FC Nordsjaelland U19
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
AS Vita Club
1
-
1
Dragons
-
-
-
FT
Motema Pembe
0
-
0
TP Mazembe
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Universidad Catolica
3
-
1
CSD Macara
1.90
3.30
3.90
FT
Independiente del Valle
0
-
1
Delfin
1.40
4.50
6.35
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
CD America de Quito
3
-
0
Liga de Loja
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Chalatenango
2
-
1
CD Sonsonate
-
-
-
FT
CD Dragon
0
-
0
Municipal Limeno
-
-
-
FT
CD FAS
4
-
1
CD Audaz
-
-
-
FT
Firpo
1
-
2
Alianza FC
-
-
-
FT
Pasaquina
0
-
3
CD Aguila
-
-
-
FT
Santa Tecla FC
2
-
2
Isidro Metapan
-
-
-
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Aston Villa
1
-
1
Derby County
2.15
3.40
3.55
FT
Barnsley
2
-
0
Brentford
4.00
4.15
1.81
FT
Burton Albion
2
-
0
Bolton Wanderers
2.40
3.25
3.15
FT
Hull City
0
-
2
Cardiff City
3.20
3.65
2.20
FT
Norwich City
2
-
1
Leeds United
1.85
4.00
4.00
FT
Nottingham Forest
0
-
0
Bristol City
2.85
3.60
2.45
FT
Queens Park Rangers
3
-
1
Birmingham City
2.68
3.40
2.68
FT
Reading
0
-
4
Ipswich Town
1.85
3.60
4.50
FT
Sheffield United
0
-
1
Preston North End
2.20
3.75
3.20
FT
Wolverhampton Wanderers
0
-
0
Sheffield Wednesday
1.38
5.15
8.25
FT
Middlesbrough
2
-
0
Millwall
2.05
3.20
4.00
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Blackpool
1
-
1
Shrewsbury Town
2.04
3.35
3.65
FT
Bradford City
0
-
2
Southend United
1.90
3.35
4.20
FT
Bristol Rovers
1
-
1
Gillingham
1.94
3.55
3.75
FT
Bury
1
-
0
Portsmouth
3.25
3.35
2.18
FT
Charlton Athletic
1
-
0
Blackburn Rovers
2.14
3.20
3.55
FT
Milton Keynes Dons
0
-
2
Scunthorpe United
4.10
3.65
1.82
FT
Oldham Athletic
0
-
0
Doncaster Rovers
2.08
3.50
3.35
FT
Oxford United
2
-
1
Rochdale
3.20
3.40
2.20
FT
Peterborough United
2
-
0
Fleetwood Town
1.94
3.65
3.65
FT
Plymouth Argyle
2
-
1
Rotherham United
2.55
3.55
2.55
FT
Walsall
1
-
0
Northampton Town
2.33
3.25
3.05
FT
Wigan Athletic
1
-
1
AFC Wimbledon
1.40
4.35
8.50
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Accrington Stanley
1
-
0
Lincoln
2.40
3.20
3.00
FT
Cheltenham Town
1
-
6
Coventry City
2.95
3.45
2.28
FT
Chesterfield
1
-
2
Wycombe Wanderers
6.25
3.95
1.53
FT
Colchester United
0
-
0
Swindon Town
2.40
3.35
2.88
FT
Crawley Town
1
-
2
Crewe Alexandra
2.40
3.35
2.88
FT
Grimsby Town
2
-
1
Notts County
3.30
3.05
2.30
FT
Luton Town
3
-
1
Forest Green Rovers
1.35
4.60
9.00
FT
Morecambe
0
-
1
Barnet
2.60
3.20
2.75
FT
Newport County
2
-
1
Cambridge United
2.48
3.20
2.88
FT
Port Vale
1
-
2
Carlisle United
2.75
3.20
2.60
FT
Stevenage
3
-
1
Exeter City
3.45
3.40
2.10
FT
Yeovil Town
2
-
3
Mansfield Town
3.90
3.55
1.90
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Boreham Wood
3
-
1
Guiseley
1.20
6.10
11.00
FT
Gateshead FC
1
-
3
Leyton Orient
2.55
3.25
2.55
FT
Macclesfield Town
2
-
0
Dagenham & Redbridge
1.70
3.50
4.60
FT
Maidenhead United
5
-
2
Bromley
3.05
3.30
2.18
FT
Barrow
1
-
2
Chester FC
1.34
4.75
7.50
FT
Maidstone
0
-
0
Halifax Town
1.80
3.50
4.10
FT
Wrexham
0
-
0
AFC Fylde
2.55
3.25
2.63
FT
Solihull Moors
1
-
4
Eastleigh
1.55
3.90
5.00
FT
Sutton United
2
-
1
Aldershot Town
2.48
3.25
2.65
FT
Torquay United
1
-
1
Ebbsfleet United
5.40
4.10
1.50
FT
Tranmere Rovers
1
-
2
Hartlepool United
1.50
3.75
6.10
FT
Woking
1
-
2
Dover
2.55
3.40
2.48
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Boston United
1
-
0
Telford
2.08
3.40
2.95
FT
Brackley Town
2
-
0
York City
1.98
3.30
3.30
FT
Chorley
1
-
0
Alfreton Town
1.64
3.60
4.50
FT
FC United of Manchester
0
-
2
North Ferriby United
1.27
6.00
6.40
FT
Gainsborough
3
-
0
Tamworth
2.23
3.30
2.80
FT
Harrogate
5
-
0
Curzon
1.42
4.50
5.50
FT
Kidderminster Harriers
1
-
2
Bradford PA
2.07
3.55
2.90
FT
Leamington
0
-
4
Salford City
5.10
3.90
1.52
FT
Nuneaton Town
2
-
2
Blyth Spartans
2.63
3.20
2.40
FT
Spennymoor Town FC
2
-
1
Southport
1.55
4.10
4.50
FT
Stockport
1
-
1
Darlington 1883
-
-
-
FT
Bath City
2
-
1
St.Albans
2.65
3.55
2.23
FT
Bognor Regis Town
1
-
2
Dartford
12.50
8.50
1.09
FT
Braintree Town
3
-
0
Gloucester City
1.45
4.25
5.30
FT
Chippenham Town
1
-
0
Welling United
3.00
3.35
2.07
FT
East Thurrock United
0
-
1
Hungerford Town
2.45
3.55
2.35
FT
Eastbourne Borough
0
-
3
Chelmsford
6.10
4.25
1.40
FT
Hampton & Richmond
1
-
1
Truro City
1.85
3.55
3.45
FT
Havant and Waterlooville
3
-
2
Concord Rangers
1.14
6.00
16.00
FT
Poole Town FC
2
-
0
Oxford City
2.00
3.40
3.15
FT
Weston Super Mare
2
-
1
Hemel Hempstead
3.35
3.30
1.96
FT
Whitehawk
0
-
1
Wealdstone
2.85
3.35
2.17
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Billericay
2
-
2
Folkestone Invicta
1.67
3.55
3.75
FT
Dulwich Hamlet
1
-
1
Margate
1.97
3.55
2.80
FT
Harlow Town
0
-
1
Wingate & Finchley
2.60
3.55
2.07
FT
Harrow Borough
3
-
2
Burgess Hill Town
1.98
3.75
2.65
FT
Kingstonian
4
-
0
Needham Market
1.78
3.55
3.25
FT
Leiston
1
-
2
Hendon
2.06
3.40
2.70
FT
Merstham
1
-
1
Enfield Town
2.07
3.55
2.60
FT
Metropolitan Police FC
2
-
0
Tooting & Mitcham
1.83
3.55
3.10
FT
Staines Town
5
-
2
Thurrock
1.70
3.75
3.40
FT
Tonbridge Angels
0
-
2
Leatherhead
2.25
3.60
2.35
FT
Worthing
2
-
2
Brightlingsea Regent
1.64
3.50
4.00
FT
Altrincham
3
-
0
Hednesford
1.44
3.95
4.75
FT
Coalville Town
2
-
5
Rushall Olympic
2.32
3.50
2.28
FT
Halesowen
2
-
0
Stalybridge
1.53
4.10
3.85
FT
Mickleover Sports
3
-
3
Barwell FC
2.14
3.30
2.60
FT
Nantwich Town
0
-
3
Stafford Rangers
2.14
3.30
2.60
FT
Shaw Lane Aquaforce
2
-
1
Matlock Town
1.38
4.00
5.50
FT
Stourbridge
2
-
1
Warrington Town
2.65
3.20
2.15
FT
Sutton Coldfield Town
1
-
2
Grantham Town
4.10
4.10
1.49
FT
Whitby
1
-
1
Buxton
2.60
3.30
2.14
FT
Workington
1
-
2
Ashton United
2.90
3.40
1.93
FT
Dorking Wanderers
8
-
0
Lowestoft Town
1.60
3.55
4.20
FT
Farsley Celtic AFC
3
-
0
Marine
1.44
4.10
4.50
FT
Witton Albion
2
-
0
Lancaster City
1.63
3.50
3.90
FT
Basingstoke
4
-
3
Kings Langley FC
1.56
3.90
3.95
FT
Biggleswade Town
1
-
1
Dorchester Town
2.25
3.40
2.43
FT
Bishop's Stortford
1
-
1
Stratford Town
2.15
3.50
2.50
FT
Chesham United
1
-
3
King's Lynn Town
2.80
3.55
1.97
FT
Frome Town
3
-
0
Dunstable Town FC
1.88
3.95
2.75
FT
Kettering Town FC
6
-
2
Farnborough
-
-
-
FT
Merthyr Town
2
-
2
Redditch United
2.65
3.75
1.98
FT
Slough Town
2
-
1
Royston Town
-
-
-
FT
St. Ives Town FC
0
-
2
Hereford
-
-
-
FT
St Neots Town
0
-
4
Gosport Borough
1.30
5.30
5.00
FT
Tiverton
0
-
0
Banbury United
-
-
-
FT
Weymouth
3
-
0
Hitchin Town
1.42
4.10
5.00
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Paide Linnameeskond
0
-
2
Flora Tallinn
11.00
6.40
1.14
FT
FC Kuressaare
1
-
0
Talinna Kalev
5.80
4.60
1.35
FT
Levadia Maardu
3
-
1
Tammeka
-
-
-
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Rakvere JK Tarvas
5
-
1
FC Elva
1.65
4.00
3.75
FT
Nomme Kalju U21
1
-
2
Maardu Linnameeskond
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
GFK Tikves Kavadarci
0
-
5
Belasica
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
0
-
1
FK Bregalnica Stip
-
-
-
FT
FK Pobeda Valandovo
3
-
5
Osogovo
-
-
-
FT
FK Borec
3
-
0
Plachkovica
-
-
-
FT
FK Zajazi
3
-
4
Lokomotiva
-
-
-
FT
FK Labunishta
1
-
1
KF Gostivari
-
-
-
FT
Novaci
2
-
3
Teteks
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Honka
2
-
2
FC Inter
2.05
3.45
3.45
FT
TPS
0
-
0
RoPS
2.30
3.15
3.20
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
Haka
1
-
2
HIFK
2.60
3.30
2.50
FT
AC Kajaani
2
-
1
AC Oulu
3.15
3.45
2.05
FT
EIF
1
-
0
FC KTP
2.10
3.45
3.05
FT
Klubi 04
0
-
2
FF Jaro
3.70
3.50
1.85
FT
Jyvaskyla JK
0
-
0
KPV
3.70
3.30
1.90
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
JIPPO
4
-
1
LPS
-
-
-
FT
IF Gnistan
3
-
0
MYPA
-
-
-
FT
JaePS
0
-
5
FCV
1.75
3.50
3.70
FT
PK Keski-Uusimaa
1
-
2
FC Viikingit
-
-
-
FT
Tampere
2
-
1
JBK
2.10
3.85
2.63
FT
VIFK
0
-
0
PK-37
1.40
4.50
5.00
FT
SC KuFu-98
1
-
0
JS Hercules
2.05
3.85
2.70
FT
OLS
1
-
3
GBK
-
-
-
FT
SJK Akatemia
4
-
0
TP-47
-
-
-
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Clermont Foot
1
-
1
Nimes
2.40
3.45
2.70
França » 3. Liga »
A terceira Liga Francesa
FT
Red Star
2
-
1
Creteil
1.28
4.00
10.00
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Lille B
1
-
2
Reims B
-
-
-
FT
Arras
1
-
0
Viry Chatillon
-
-
-
FT
ES Paulhan Pezenas
0
-
1
Sete
-
-
-
FT
US Colomiers
0
-
2
Marignane
-
-
-
FT
Nice B
3
-
1
Stade Bordelais
-
-
-
FT
Tarbes
1
-
0
RC Grasse
-
-
-
FT
Martigues
2
-
1
Frejus Saint Raphael
-
-
-
FT
Hyeres
2
-
2
Marseille B
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
1
-
1
Andrezieux
-
-
-
FT
Le Puy
1
-
1
St. Priest
-
-
-
FT
Jura Sud
2
-
1
Epinal
-
-
-
FT
ASM Belfort
2
-
1
Lyon B
-
-
-
FT
Raon L Etape
0
-
6
Schiltingheim
-
-
-
FT
Montceau
4
-
0
Saint Louis Neuweg
-
-
-
FT
Rennes B
1
-
0
AC Boulogne-Billancourt
-
-
-
FT
FC Chartres
1
-
1
Limoges
-
-
-
FT
Le Mans
0
-
1
Le Havre B
-
-
-
FT
Vitre
0
-
0
Lorient B
-
-
-
FT
US Granvillaise
1
-
1
St. Malo
-
-
-
FT
Stade Briochin
2
-
0
Mantes
-
-
-
FT
St-Pryve St Hilaire
0
-
0
Trelissac
-
-
-
FT
Sedan
3
-
2
Lens B
-
-
-
FT
Amiens AC
0
-
1
Croix
-
-
-
FT
Fleury Merogis U.S
2
-
0
Beauvais
-
-
-
FT
Poissy
0
-
0
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Moulins Yzeure
2
-
4
Villefranche Beaujolais
-
-
-
FT
Vendee Fontenay Foot
2
-
1
Romorantin
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
2
-
2
Toulon Var
-
-
-
FT
Sainte Genevieve
2
-
1
Furiani Agliani
-
-
-
Amistosos Representações
FT
Antigua and Barbuda
0
-
2
Jamaica
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Bayern Munich
4
-
1
Eintracht Frankfurt
1.88
3.65
4.10
FT
Hertha Berlin
2
-
2
Augsburg
2.08
3.45
3.55
FT
Freiburg
3
-
2
FC Köln
2.08
3.55
3.45
FT
Schalke 04
1
-
1
Borussia Moenchengladbach
1.89
3.55
4.20
FT
Wolfsburg
1
-
3
Hamburger SV
2.28
3.30
3.25
FT
Bayer Leverkusen
0
-
1
VfB Stuttgart
1.41
4.75
7.50
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Darmstadt
3
-
1
Union Berlin
2.35
3.30
3.00
FT
Dynamo Dresden
1
-
2
Fortuna Duesseldorf
2.45
3.45
2.75
FT
St. Pauli
3
-
0
Greuther Fuerth
2.20
3.25
3.30
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Wehen
3
-
0
FSV Zwickau
1.40
4.30
6.75
FT
Sportfreunde Lotte
1
-
3
Wuerzburger Kickers
2.88
3.15
2.35
FT
Osnabrueck
1
-
2
Carl Zeiss Jena
1.90
3.60
3.45
FT
Karlsruher SC
0
-
0
Paderborn
2.10
3.35
3.15
FT
Fortuna Koeln
0
-
0
Hansa Rostock
2.55
3.20
2.60
FT
Hallescher FC
0
-
2
Magdeburg
2.55
3.35
2.50
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Hamburger SV II
1
-
0
BSV Rehden
1.40
4.10
6.25
FT
Babelsberg
3
-
1
Germania Halberstadt
2.15
3.45
2.88
FT
FSV Luckenwalde
0
-
0
VfB Auerbach
5.60
4.30
1.42
FT
VSG Altglienicke
5
-
2
TSG Neustrelitz
1.65
3.65
4.30
FT
FC Unterfoehring
2
-
2
Greuther Fuerth II
4.30
3.75
1.62
FT
VfR Garching
2
-
4
FC Schweinfurt
3.05
3.45
2.05
FT
Augsburg II
0
-
0
FV Illertissen
1.95
3.35
3.45
FT
SpVgg Bayreuth
1
-
1
1860 Rosenheim
2.00
3.45
3.20
FT
TSV Schott Mainz
1
-
3
Saarbruecken
6.40
4.90
1.32
FT
Hoffenheim II
2
-
2
Waldhof Mannheim
4.60
3.50
1.65
FT
Ulm
1
-
4
Koblenz
2.10
3.25
3.15
FT
Hessen Kassel
2
-
1
FCA Walldorf
1.90
3.45
3.45
FT
SV Roechling
2
-
1
FSV Frankfurt
3.70
3.40
1.85
FT
Wuppertal
2
-
2
SC Wiedenbrueck
2.30
3.40
2.70
FT
SC Verl
2
-
0
Borussia Moenchengladbach II
2.20
3.15
3.05
FT
SV Roedinghausen
2
-
0
Westfalia Rhynern
1.35
4.90
6.00
FT
Viktoria Koeln 1904
8
-
3
Wattenscheid
1.40
4.40
5.80
FT
Alemannia Aachen
4
-
2
FC Wegberg-Beeck
1.27
5.00
7.50
FT
TuS Erndtebrueck
0
-
2
Bonner SC
2.50
3.45
2.45
FT
Fortuna Duesseldorf II
0
-
0
FC Koeln II
2.95
3.70
2.00
FT
TSV Havelse
3
-
1
Wolfsburg II
4.30
3.90
1.60
FT
St.Pauli II
3
-
1
Oldenburg
3.05
3.30
2.14
FT
VfV Hildesheim
3
-
1
FC Germania Egestorf-Langreder
3.05
3.15
2.20
FT
FC Hansa Lueneburg
1
-
1
Hannover 96 II
2.55
3.15
2.55
FT
Eutin 08
4
-
1
Altonaer FC 93
1.60
3.85
4.50
FT
SSV Jeddeloh
2
-
1
Eintracht Norderstedt
-
-
-
FT
SV Drochtersen/Assel
0
-
2
ETSV Weiche Flensburg
3.50
3.25
1.95
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Wedeler TSV
5
-
0
Vorwarts-Wacker
-
-
-
FT
Lupo-Martini Wolfsburg
3
-
0
SSV Vorsfelde
-
-
-
FT
SC Weiche Flensburg II
2
-
1
FC Dornbreite Luebeck
-
-
-
FT
BCF Wolfratshausen
2
-
1
1860 Muenchen II
-
-
-
FT
TSV Landsberg
1
-
0
FC Sonthofen
-
-
-
FT
FC Amberg
0
-
1
SpVgg Weiden
-
-
-
FT
FC Mecklenburg Schwerin
0
-
1
Staaken
-
-
-
FT
SV Altluedersdorf
0
-
5
FC Strausberg
-
-
-
FT
FC Anker Wismar
1
-
2
Hansa Rostock II
-
-
-
FT
1. FC Frankfurt
2
-
4
SV Lichtenberg 47
-
-
-
FT
Carl Zeiss Jena II
3
-
1
VfL Halle 96
-
-
-
FT
FC Eilenburg
2
-
1
Einheit Rudolstadt
-
-
-
FT
SV Schott Jena
2
-
1
Einheit Kamenz
-
-
-
FT
BSG Wismut Gera
1
-
1
Askania Bernburg
-
-
-
FT
Torgelower SV Greif
0
-
1
Optik Rathenow
-
-
-
FT
Homburg
3
-
1
Hertha Wiesbach
-
-
-
FT
SV Todesfelde
1
-
2
SV Frisia 03 RL
1.48
4.20
4.20
FT
Heider SV
2
-
0
Neumuenster
-
-
-
FT
TSV Friedrichsberg-Busdorf
4
-
1
TSV Wankendorf
-
-
-
FT
OSC Bremerhaven
1
-
2
Vatan Sport Bremen
-
-
-
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
1
-
0
FSC Lohfelden
-
-
-
FT
OSC Vellmar
1
-
4
Borussia Fulda
-
-
-
FT
SC Waldgirmes
2
-
0
Buchonia Flieden
-
-
-
FT
KSV Baunatal
5
-
1
SV Steinbach 1920
-
-
-
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
0
-
2
SC Hessen Dreieich
-
-
-
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
4
-
0
SpVgg Neu Isenburg
-
-
-
FT
RW Frankfurt
2
-
2
FC Ederbergland
-
-
-
FT
VFB Ginsheim
0
-
1
TSV Lehnerz
-
-
-
FT
SV Curslack-Neuengamme
1
-
3
Niendorfer TSV
-
-
-
FT
ASV Neumarkt
3
-
0
TSV Dachau
-
-
-
FT
SV Pullach
1
-
1
TuS Holzkirchen
-
-
-
FT
Ansbach
5
-
0
DJK Ammerthal
-
-
-
FT
Jahn Forchheim
0
-
0
Wurzburger
-
-
-
FT
Arminia Hannover
1
-
1
Spelle-Venhaus
-
-
-
FT
TB Uphusen
2
-
2
Delmenhorst
-
-
-
FT
Malchower SV
1
-
2
CFC Hertha 06
-
-
-
FT
SC Westfalia Herne
0
-
1
Schalke 04 II
-
-
-
FT
TSG Weinheim
0
-
2
TSG Balingen
-
-
-
FT
VfL Bremen
0
-
2
Blumenthaler SV
-
-
-
FT
TSV Kottern
0
-
3
SV Heimstetten
-
-
-
FT
Salmrohr
0
-
3
FSV Jaegersburg
-
-
-
FT
SV Morlautern
1
-
1
TuS Mechtersheim
-
-
-
FT
SC Idar-Oberstein
1
-
0
SV Gonsenheim
-
-
-
FT
Kaiserslautern II
3
-
0
FC Karbach
-
-
-
FT
FV Dudenhofen
3
-
1
FV Eppelborn
-
-
-
FT
Bahlinger SC
2
-
4
Freiberg
-
-
-
FT
FV Ravensburg
3
-
0
SV Oberachern
-
-
-
FT
FSV 08 Bissingen
1
-
0
1. CfR Pforzheim
-
-
-
FT
SV Spielberg
0
-
7
SV Sandhausen ll
-
-
-
FT
FC 08 Villingen
3
-
1
TSG Backnang
-
-
-
FT
TSV Kornburg
0
-
1
SV Kirchanschoring
-
-
-
FT
SpVgg Hankofen-Hailing
0
-
3
SB Chiemgau Traunstein
-
-
-
FT
TSV Aubstadt
3
-
2
FC Sand
-
-
-
FT
FC Schweinfurt II
0
-
0
SpVgg Bayern Hof
-
-
-
FT
SV Erlenbach
0
-
5
DJK Gebenbach
-
-
-
FT
Eintracht Northeim
4
-
3
TuS Bersenbrueck
-
-
-
FT
MTV Gifhorn
2
-
0
FC Wunstorf
-
-
-
FT
DSC 99 Duesseldorf
1
-
6
Velbert
-
-
-
FT
FV Engers
2
-
1
Pfeddersheim
-
-
-
FT
TSB Flensburg
2
-
2
SV Eichede
-
-
-
FT
TuS Sulingen
1
-
2
SVG Goettingen
-
-
-
FT
Heeslinger SC
0
-
1
VfL Oldenburg
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Lincoln Red Imps FC
0
-
0
Europa FC
-
-
-
FT
Lions Gibraltar
0
-
0
Manchester 62 FC
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Kallithea
0
-
0
AE Sparti
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Club Xelaju
3
-
1
CSD Comunicaciones
1.89
3.10
3.50
Gwatemala » 2. Liga »
Segunda Liga Guatemala
FT
Aurora FC
3
-
0
Deportivo Quirigua FC
-
-
-
FT
CSD Comunicaciones B
3
-
0
Universidad SC
-
-
-
FT
Mixco
0
-
1
Sacachispas Chiquimula
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Real Espana
0
-
1
CD Marathon
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Southern District RSA
1
-
4
Kitchee
5.00
4.00
1.42
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Hong Kong FC
3
-
0
SR Mutual
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Puskas FC Academy
3
-
1
Balmazujvaros
2.12
3.20
3.20
FT
Paksi SE
1
-
0
Videoton FC
4.90
3.35
1.67
FT
Debrecen
2
-
3
Vasas Budapest
1.83
3.35
3.90
FT
Mezokovesd SE
1
-
2
Budapest Honved
3.00
3.00
2.30
FT
Ujpest
1
-
0
Diosgyori VTK
1.74
3.60
4.10
FT
Ferencvaros
2
-
1
Haladas
1.21
5.60
10.50
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
Grindavik
0
-
1
FH Hafnarfjordur
3.45
3.55
1.95
FT
Breidablik
4
-
1
IBV Vestmannaeyjar
1.57
4.10
4.80
FT
Fjolnir
2
-
2
KA Akureyri
2.20
3.55
2.95
FT
Vikingur Reykjavik
1
-
0
Fylkir
2.40
3.40
2.70
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Sriwijaya FC
0
-
0
PSM Makassar
1.48
4.00
4.60
FT
Barito Putera
3
-
1
Bhayangkara Surabaya United
2.18
3.15
2.80
Iraque » 1. Liga »
Iraqi League
FT
Al Quwa Al Jawiya
2
-
0
Al Semawah
-
-
-
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
28 abr 15:00
Cabinteely
1
-
0
Athlone Town
1.10
7.50
18.00
FT
Longford Town
1
-
2
Finn Harps
2.20
3.20
3.05
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Ironi Akko
2
-
1
Maccabi Petach Tikva
3.35
3.10
2.04
FT
Maccabi Haifa
1
-
2
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1.84
3.30
3.80
FT
Bnei Sakhnin
1
-
3
Hapoel Raanana
2.35
3.05
2.80
FT
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
-
1
Hapoel Beer Sheva
6.00
3.65
1.49
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Carpi
0
-
0
Avellino
2.35
2.85
3.45
FT
Salernitana
4
-
2
Brescia
2.30
2.55
4.20
FT
Spezia
1
-
0
Cremonese
2.50
2.60
3.55
FT
Cittadella
3
-
1
Foggia
1.80
3.60
4.20
FT
Cesena
1
-
0
Frosinone
3.25
3.00
2.35
FT
Empoli
1
-
1
Novara
1.52
3.75
6.40
FT
Pro Vercelli
1
-
0
Parma
-
-
-
FT
Ascoli Picchio FC 1898
2
-
2
Perugia
3.05
3.05
2.45
FT
Ternana Unicusano
0
-
3
Pescara
2.20
3.35
3.20
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Olbia
0
-
1
Viterbese
2.50
2.95
2.70
FT
Pontedera
2
-
0
Prato
1.55
3.50
5.10
FT
Arezzo
1
-
0
Pisa
2.25
2.95
3.05
FT
Robur Siena
0
-
2
Piacenza
1.60
3.30
5.10
FT
Cuneo
0
-
1
Monza
2.88
2.88
2.40
FT
Giana Erminio
4
-
3
US Gavorrano
2.10
3.05
3.25
FT
Livorno
1
-
1
Carrarese
1.55
3.50
5.10
FT
Pro Piacenza
4
-
1
Arzachena
1.95
2.88
3.85
FT
Pistoiese
2
-
1
Alessandria
1.90
3.25
3.45
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Borgosesia
1
-
0
Inveruno
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
Sporting Gagnoa
0
-
0
AS Tanda
-
-
-
FT
Moossou FC
2
-
1
Bassam
-
-
-
FT
Williamsville Athletic Club
1
-
1
Bouake FC
-
-
-
FT
Sewe Sport
0
-
0
Stade d'Abidjan
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
V-Varen Nagasaki
0
-
2
Sanfrecce Hiroshima
3.80
3.35
1.92
FT
Vegalta Sendai
2
-
2
Consadole Sapporo
2.80
3.15
2.50
FT
Shimizu S-Pulse
2
-
1
Kashiwa Reysol
3.80
3.30
1.95
FT
FC Tokyo
3
-
2
Nagoya Grampus Eight
1.70
3.80
4.35
FT
Jubilo Iwata
1
-
1
Cerezo Osaka
3.45
3.35
2.05
FT
Urawa Red Diamonds
0
-
1
Shonan Bellmare
1.50
4.10
5.75
FT
Vissel Kobe
1
-
2
Kawasaki Frontale
3.60
3.45
1.95
FT
Yokohama F.Marinos
3
-
0
Kashima Antlers
3.45
3.65
1.95
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Montedio Yamagata
0
-
1
Tochigi SC
2.40
2.90
3.20
FT
Mito Hollyhock
1
-
2
Kyoto Sanga FC
2.55
2.88
3.00
FT
Yokohama FC
1
-
0
Tokushima Vortis
3.15
3.25
2.20
FT
Kamatamare Sanuki
1
-
1
Avispa Fukuoka
5.25
3.45
1.65
FT
Oita Trinita
4
-
3
Machida Zelvia
1.95
3.35
3.70
FT
Renofa Yamaguchi
1
-
2
Albirex Niigata
2.40
3.20
2.90
FT
FC Gifu
0
-
1
Zweigen Kanazawa
2.70
3.20
2.55
FT
Omiya Ardija
2
-
0
Tokyo Verdy
2.40
3.00
3.10
FT
Ehime FC
1
-
1
Matsumoto Yamaga
3.75
3.10
2.05
FT
Ventforet Kofu
1
-
1
JEF United Chiba
2.35
3.15
3.00
FT
Fagiano Okayama FC
3
-
1
Roasso Kumamoto
1.80
3.35
4.35
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Grulla Morioka
1
-
4
Kagoshima United
-
-
-
FT
Azul Claro Numazu
1
-
0
Gainare Tottori
-
-
-
FT
Nagano Parceiro
1
-
2
Cerezo Osaka U23
2.20
3.30
3.00
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Yarmouk
0
-
4
Al-Jazeera
-
-
-
FT
Al-Faisaly
3
-
0
Al-Ahly
1.63
3.25
4.35
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Akzhaiyk Uralsk
1
-
1
Shakhter Karagandy
2.50
2.85
2.50
FT
Kaisar Kyzylorda
0
-
0
Ordabasy Shymkent
3.10
2.95
2.04
FT
Irtysh Pavlodar
1
-
2
Kairat Almaty
3.80
3.30
1.72
FT
Atyrau
1
-
0
Zhetysu Taldykorgan
1.94
3.00
3.30
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
AFC Leopards
2
-
2
Vihiga United
-
-
-
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Drenica
6
-
2
KF Vllaznia Pozheran
-
-
-
FT
Liria
3
-
2
Gjilani
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
Rigas Futbola skola
0
-
2
FK Spartaks
1.70
3.50
4.20
FT
FS Metta/LU
2
-
2
Valmieras FK
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
FK Palanga
1
-
2
Zalgiris Vilnius
-
-
-
FT
Lietava Jonava
0
-
0
Suduva
8.00
4.70
1.25
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Racing FC Union Luxembourg
1
-
0
RM Hamm Benfica
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Kelantan
1
-
2
Johor Darul Ta'zim FC
-
-
-
FT
Selangor
2
-
1
Negeri Sembilan
1.62
3.85
4.50
FT
Pahang
2
-
0
Malacca United
1.35
4.75
6.75
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
UKM FC
3
-
3
MISC-MIFA
-
-
-
FT
Pulau Pinang
2
-
1
Sabah FA
2.20
3.55
2.43
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Lobos de la BUAP
0
-
1
Puebla
3.00
3.35
2.15
FT
Tigres
2
-
2
Monterrey
2.20
3.00
3.20
FT
Pachuca
0
-
0
Atlas
1.40
4.30
6.50
FT
CF America
1
-
0
Santos
1.88
3.50
3.55
FT
CD Guadalajara
0
-
2
Leon
2.40
3.30
2.63
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Speranta
0
-
0
CS Petrocub
-
-
-
FT
FC Zaria
2
-
2
FC Milsami Orhei
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Sutjeska
1
-
1
Zeta
2.12
2.90
3.10
FT
FK Iskra
2
-
3
Petrovac
1.72
3.15
4.20
FT
Kom
0
-
1
Mladost Podgorica
3.35
2.90
2.04
FT
Buducnost Podgorica
0
-
0
Grbalj Radanovici
1.80
3.35
3.55
FT
Decic Tuzi
1
-
2
Rudar Pljevlja
3.25
3.00
2.02
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Igalo
4
-
0
Jedinstvo BP
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
OCK Khouribga
1
-
1
Chabab Rif Al Hoceima
1.70
3.10
4.70
FT
Raja Casablanca
0
-
0
MAT Tetouan
1.65
3.30
4.60
FT
KACM
2
-
5
Difaa El Jadida
2.65
2.75
2.65
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
FC Dordrecht
3
-
3
NEC Nijmegen
10.50
7.00
1.18
FT
Go Ahead Eagles
1
-
2
FC Den Bosch
2.05
3.90
3.00
FT
Fortuna Sittard
1
-
0
Jong PSV
1.46
4.60
5.50
FT
Jong Ajax
2
-
1
MVV Maastricht
1.24
6.25
9.00
FT
FC Oss
1
-
1
FC Eindhoven
2.00
4.10
2.95
FT
Almere City FC
2
-
0
FC Volendam
2.25
3.95
2.63
FT
Helmond Sport
2
-
2
RKC Waalwijk
1.95
3.80
3.30
FT
Jong AZ Alkmaar
2
-
2
De Graafschap
4.35
4.35
1.60
FT
FC Emmen
0
-
0
Jong FC Utrecht
1.17
7.00
12.50
FT
Telstar
0
-
1
Cambuur
3.05
3.95
2.00
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Lisse
3
-
2
Rijnsburgse Boys
2.90
3.50
1.98
FT
GVVV Veenendaal
2
-
3
AFC
1.35
4.60
5.40
FT
Excelsior Maassluis
1
-
1
IJsselmeervogels
1.80
3.55
3.30
FT
Koninklijke HFC
1
-
1
De Treffers
1.80
3.55
3.30
FT
Barendrecht
1
-
2
Kozakken Boys
2.35
3.35
2.40
FT
Katwijk
1
-
1
VVSB
1.40
4.20
5.20
FT
TEC
2
-
0
Jong Sparta Rotterdam
2.63
3.35
2.18
FT
Achilles 29
2
-
4
HHC
-
-
-
Irlanda do Norte » 1. Liga »
Liga Irlanda do Norte
FT
Ards
3
-
4
Dungannon Swifts
2.70
3.45
2.16
FT
Glentoran
1
-
3
Ballinamallard United
1.71
3.50
3.95
FT
Linfield
1
-
2
Cliftonville
1.52
4.00
4.60
FT
Ballymena United
1
-
2
Crusaders
6.40
5.75
1.27
FT
Glenavon
0
-
0
Coleraine
3.25
3.40
1.91
FT
Warrenpoint Town
2
-
3
Carrick Rangers
-
-
-
Irlanda do Norte » 2. Liga »
2 Liga Irlanda do Norte
FT
Loughgall
3
-
5
Ballyclare Comrades
-
-
-
FT
Harland & Wolff Welders F.C.
0
-
3
Newry City AFC
-
-
-
FT
Institute
2
-
1
Portadown
-
-
-
FT
Knockbreda
6
-
1
Limavady
-
-
-
FT
Dergview F.C
2
-
1
PSNI FC
-
-
-
FT
Lurgan Celtic
0
-
5
Larne
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Ranheim
2
-
2
Vaalerenga
3.20
3.45
2.23
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Kongsvinger
1
-
3
Aalesund
3.00
3.60
2.10
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
KFUM
3
-
1
Hoedd
1.85
3.75
3.30
FT
Stjoerdals Blink
1
-
1
Skeid
3.10
3.90
1.85
FT
Elverum
1
-
1
NIL-Trysil
1.27
5.20
6.00
FT
Odds Ballklubb 2
2
-
0
Alta
-
-
-
FT
Fram Larvik
2
-
4
Grorud
2.00
3.65
3.00
FT
Baerum
1
-
1
Fredrikstad
4.25
3.80
1.55
FT
Nardo
3
-
2
Flekkeroey
-
-
-
FT
Egersund
0
-
1
Vidar
1.44
4.50
4.75
FT
Vard Haugesund
1
-
4
Arendal Fotball
3.70
3.75
1.70
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Halsen
3
-
2
Madla
1.85
4.60
2.70
FT
Skjetten
5
-
0
Skedsmo
2.10
4.60
2.20
FT
Spjelkavik
2
-
3
Oppsal
3.20
4.50
1.65
FT
Herd
0
-
1
Rilindja
1.35
4.80
4.90
FT
Tertnes
3
-
2
Vardeneset
2.00
4.60
2.40
FT
Melhus
1
-
1
Gjoevik-Lyn
-
-
-
FT
Ready
2
-
2
Ullern
4.70
5.10
1.35
FT
Selbak
1
-
2
Kraakeroey
-
-
-
FT
Vestfossen
2
-
2
Gjelleraasen
1.95
4.60
2.45
FT
Loerenskog
1
-
1
Kvik Halden
2.40
4.60
2.00
FT
Donn
2
-
0
Pors Grenland
3.20
4.60
1.65
FT
Oern-Horten
5
-
0
Aassiden
1.30
5.30
5.20
FT
Oeystese
3
-
0
Foerde
2.75
4.70
1.80
FT
FK Fyllingsdalen
3
-
1
Stord
1.15
6.40
8.00
FT
Sotra Sportsklubb
0
-
1
Varegg
1.30
5.10
5.40
FT
Verdal
1
-
0
Steinkjer
2.10
4.60
2.30
FT
Kolstad
2
-
2
Brumunddal
2.15
4.50
2.25
FT
Tillerbyen
1
-
1
Loeten
-
-
-
FT
Orkla
0
-
1
Byaasen
2.40
4.80
1.95
FT
Senja
0
-
1
Harstad
1.55
4.50
3.65
FT
Finnsnes
7
-
1
Melbo
1.25
5.10
6.75
FT
Lillestroem 2
1
-
2
Valdres FK
-
-
-
FT
Bjoernevatn
2
-
2
Oestsiden
3.60
4.70
1.55
FT
Ottestad
2
-
2
Rosenborg 2
-
-
-
FT
IL Staalkameratene
2
-
1
Skarp
2.63
4.40
1.90
OFC Champions League
FT
Auckland City FC
2
-
2
Team Wellington
-
-
-
Omã » 1. Liga »
Omani League
FT
Oman FC
1
-
2
Al Salam
2.25
2.80
2.88
FT
Al Mudhaibi
0
-
0
Muscat
-
-
-
FT
Al-Nasr Salalah
1
-
2
Al-Suwaiq
2.55
2.88
2.43
FT
Saham
1
-
2
Mirbat
2.25
2.88
2.80
FT
Al-Shabab
1
-
1
Al-Nahda
1.78
2.88
4.20
FT
Fanja
0
-
1
Dhofar
2.14
3.05
2.85
FT
Sohar
2
-
1
Al-Oruba
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
3 de Febrero
1
-
1
Nacional
-
-
-
FT
Deportivo Capiata
0
-
1
Guarani
3.00
3.50
2.05
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
RI 3 Corrales
1
-
0
General Caballero
-
-
-
FT
Resistencia
0
-
3
Club River Plate
-
-
-
FT
Guairena
1
-
0
Sportivo San Lorenzo
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Union Comercio
1
-
0
Academia Cantolao
1.78
3.45
4.00
FT
Sport Huancayo
1
-
1
FBC Melgar
2.08
3.25
3.25
FT
Binacional
3
-
1
Real Garcilaso
-
-
-
FT
Sport Boys
0
-
2
Deportivo Municipal
-
-
-
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Deportivo Coopsol
1
-
2
Deportivo Hualgayoc
-
-
-
Filipinas » 1. Liga »
liga Filipino
FT
JP Voltes FC
1
-
4
Ceres-La Salle FC
4.80
3.85
1.55
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Wisla Plock
1
-
2
Zaglebie Lubin
1.95
3.35
3.85
FT
Pogon Szczecin
2
-
0
Sandecja Nowy Sacz
1.48
4.10
6.50
FT
Lech Poznan
2
-
4
Gornik Zabrze
1.47
4.20
6.40
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Miedz Legnica
6
-
1
Ruch Chorzow
1.38
4.00
7.00
FT
Zaglebie Sosnowiec
3
-
1
Stal Mielec
-
-
-
FT
Pogon Siedlce
0
-
1
GKS Tychy
2.48
3.05
2.70
FT
Gornik Leczna
2
-
0
Olimpia Grudziadz
2.38
2.95
2.95
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Blekitni Stargard
1
-
2
Siarka Tarnobrzeg
2.14
3.00
3.00
FT
GKS Belchatow
1
-
1
Olimpia Elblag
-
-
-
FT
GKS Jastrzebie
1
-
2
Radomiak Radom
-
-
-
FT
MKS Kluczbork
2
-
0
KS Legionovia Legionowo
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Nacional
2
-
1
Leixoes
1.55
3.65
5.40
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
ACS Poli Timisoara
1
-
0
Concordia Chiajna
2.38
3.10
3.05
FT
CS Universitatea Craiova
3
-
3
FC Viitorul Constanta
2.14
3.25
3.40
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
CSM Metalul Resita
2
-
0
FC Metaloglobus Bucuresti
2.08
3.00
3.25
WO
ACS Rapid CFR Suceava
3
-
0
FC Olimpia Satu Mare
-
-
-
FT
Ripensia Timisoara
2
-
1
CS Afumati
2.55
3.40
2.30
FT
AS Stiinta Miroslava
1
-
2
UTA Batrana Doamna
-
-
-
WO
Tirgu Mures
0
-
3
CS Balotesti
-
-
-
FT
Dacia Unirea Braila
0
-
6
Hermannstadt
4.40
3.60
1.60
FT
ASU Politehnica Timisoara
1
-
1
Pandurii
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Arsenal Tula
2
-
1
Anzhi Makhachkala
2.04
3.25
3.60
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
Luch Energiya Vladivostok
2
-
2
Kuban Krasnodar
1.45
3.55
6.25
FT
Tom Tomsk
1
-
2
Zenit St. Petersburg 2
1.62
3.30
4.60
FT
FC Sochi
1
-
1
FC Tambov
2.85
3.05
2.20
FT
Tyumen
1
-
2
Gazovik Orenburg
4.80
3.55
1.55
FT
Khimki
2
-
1
FC Yenisey Krasnoyarsk
4.60
3.50
1.58
FT
Avangard Kursk
0
-
0
Sibir Novosibirsk
-
-
-
FT
Shinnik Yaroslavl
1
-
0
Spartak Moscow II
1.96
3.15
3.25
FT
Krylya Sovetov Samara
2
-
1
Fakel
-
-
-
FT
FC Volgar
0
-
1
Baltika
6.25
3.50
1.45
FT
Olimpiec Nizhny
1
-
0
FC Rotor Volgograd
2.88
2.95
2.23
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Neftekhimik
2
-
2
Syzran-2003
2.60
2.75
2.75
FT
Spartak Kostroma
3
-
0
Kolomna
1.22
5.20
10.00
FT
Znamya
0
-
0
Murom
-
-
-
WO
Anzhi-Junior Zelenodolsk
0
-
3
FC Chelyabinsk
-
-
-
WO
Dinamo Briansk
3
-
0
Zenit Penza
-
-
-
FT
Kuban Krasnodar II
0
-
5
Chayka
5.50
3.75
1.50
FT
Anzhi Makhachkala II
1
-
0
Spartak Nalchik
-
-
-
FT
NoSta
3
-
2
Mordovya
4.75
3.30
1.66
FT
FC Dolgoprudny
1
-
1
Dinamo St Petersburg II
1.40
4.30
6.00
FT
Metalurg Lypetsk
1
-
0
Strogino
2.10
3.30
3.00
FT
Mashuk-KMV
2
-
1
SKA Rostov
2.50
3.40
2.40
FT
Akademia Rostov
2
-
1
Biolog Novokubansk
2.20
3.10
3.00
FT
Volga Ulyanovsk
0
-
1
Lada Togliati
1.28
5.00
7.50
FT
Lokomotiv Moscow 2
2
-
1
CRFSO Smolensk
-
-
-
FT
Afips Afipsky
5
-
0
Angusht Nazran
-
-
-
FT
Torpedo Armavir
1
-
1
Legion Dynamo
1.22
5.50
9.00
FT
Chernomorets Novorossiysk
5
-
0
Dinamo Stavropol
-
-
-
FT
Druzhba
3
-
1
FC Krasnodar II
2.20
3.40
2.75
FT
Energomash Belgorod
3
-
0
FC Rotor Volgograd II
1.20
5.50
10.00
FT
KamAZ
2
-
1
Ural II
1.33
4.50
7.00
FT
Sokol Saratov
1
-
1
Ararat Moscow
6.00
4.00
1.44
FT
Zorky Krasnogorsk
3
-
2
Khimik Novomoskovsk
1.57
3.60
5.00
FT
Saturn Ramenskoye
0
-
0
Kaluga
1.72
3.50
4.25
FT
Torpedo Moscow
0
-
0
Zvezda Ryazan
1.60
3.50
5.00
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Hamilton Academical
2
-
0
Ross County
2.75
3.15
2.60
FT
Hibernian
5
-
3
Kilmarnock
1.73
3.70
4.60
FT
Motherwell
2
-
1
Dundee FC
2.18
3.55
3.10
FT
St.Johnstone
1
-
1
Partick Thistle
2.33
3.20
3.10
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Brechin City
1
-
5
Queen of South
7.50
5.20
1.30
FT
Dundee United
2
-
0
Livingston
2.28
3.35
2.85
FT
Dunfermline Athletic
4
-
0
Dumbarton
1.12
7.50
14.00
FT
Falkirk
1
-
0
St. Mirren
2.75
3.20
2.43
FT
Greenock Morton
0
-
3
Inverness CT
3.25
3.45
2.00
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Airdrieonians
1
-
2
Forfar Athletic
2.28
3.50
2.65
FT
Ayr United
2
-
0
Albion Rovers
1.32
4.75
7.00
FT
East Fife
2
-
3
Stranraer
2.15
3.40
2.95
FT
Queen's Park
3
-
0
Arbroath
2.35
3.50
2.60
FT
Raith Rovers
0
-
0
Alloa Athletic
1.26
5.20
8.50
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Clyde
1
-
2
Berwick Rangers
1.28
5.00
8.00
FT
Cowdenbeath
0
-
2
Annan Athletic
3.85
3.50
1.80
FT
Montrose
1
-
1
Elgin City
1.30
5.20
7.50
FT
Peterhead
2
-
1
Edinburgh City
1.15
6.10
13.00
FT
Stirling Albion
1
-
1
Stenhousemuir
3.30
2.75
2.30
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Strathspey Thistle
0
-
7
Brora Rangers
-
-
-
FT
Formartine Utd
2
-
1
Wick Academy
-
-
-
FT
Fort William
3
-
7
Turriff United
-
-
-
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
FK Radnicki 1923
1
-
0
Indija
-
-
-
FT
CSK Pivara Celarevo
1
-
3
Proleter
-
-
-
FT
FK Sindjelic Beograd
2
-
1
Temnic 1924
-
-
-
FT
Novi Pazar
0
-
0
FK Sloboda Uzice
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Albirex Niigata FC
5
-
0
Geylang International FC
1.09
7.50
13.00
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
DAC 1904 Dunajska Streda
0
-
3
Trencin
2.06
3.45
2.88
FT
Zilina
3
-
0
Ruzomberok
1.28
4.25
8.50
FT
Zlate Moravce
4
-
0
Tatran Presov
1.74
3.35
4.00
FT
Zemplin Michalovce
1
-
2
FK Senica
1.60
3.45
4.75
FT
Podbrezova
1
-
0
Nitra
2.08
3.35
2.90
FT
Slovan Bratislava
2
-
1
Spartak Trnava
1.89
3.35
3.35
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Partizan Bardejov
1
-
3
FC Lokomotiva Kosice
1.82
3.35
3.45
FT
FK Spisska Nova Ves
0
-
2
FC STK 1914 Samorin
-
-
-
FT
Lokomotiva Zvolen
1
-
2
Skalica
-
-
-
FT
Liptovsky Mikulas
0
-
0
SKF Sered
-
-
-
FT
Inter Bratislava
0
-
0
Komarno
1.65
3.60
3.85
FT
FK Poprad
2
-
0
Nove Mesto
1.35
4.40
5.60
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Ankaran Hrvatini
3
-
2
Rudar Velenje
5.10
3.80
1.50
FT
Maribor
2
-
1
ND Triglav
1.09
7.50
14.00
FT
NK Celje
2
-
1
Domzale
3.95
3.90
1.62
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Rogaska
0
-
1
NK Verzej
-
-
-
FT
ND Ilirija Ljubljana
2
-
1
Brezice
-
-
-
FT
Fuzinar
6
-
0
Jadran
-
-
-
FT
Zarica Kranj
1
-
0
NK Dob
-
-
-
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Lamontville Golden Arrows
3
-
2
Platinum Stars
1.95
3.20
3.45
FT
Baroka FC
2
-
2
Bloemfontein Celtic
2.50
2.80
2.85
FT
Free State Stars
0
-
0
Polokwane City
2.30
2.85
3.10
FT
Chippa United
1
-
1
SuperSport United
3.05
2.80
2.35
FT
Kaizer Chiefs
2
-
0
Maritzburg United
2.00
3.00
3.55
FT
Cape Town City FC
1
-
0
Orlando Pirates
2.90
2.80
2.45
FT
Mamelodi Sundowns FC
3
-
1
Ajax Cape Town
1.48
3.50
6.00
FT
Bidvest Wits
3
-
2
Thanda Royal Zulu
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Daegu FC
1
-
4
Jeju United
3.30
3.15
2.10
FT
FC Seoul
0
-
0
Sangju Sangmu
2.00
3.10
3.55
FT
Ulsan Hyundai
1
-
1
Jeonnam Dragons
1.80
3.40
3.85
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
FC Anyang
2
-
3
Seongnam FC
5.00
3.50
1.60
FT
Bucheon FC 1995
1
-
0
Busan I'Park
2.25
3.20
2.90
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Gangneung City
0
-
1
Gyeongju H & N
6.50
4.30
1.38
FT
Changwon City
1
-
2
Cheonan City
2.80
3.10
2.30
FT
Gimhae
1
-
1
Mokpo City
1.38
4.30
6.50
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Valladolid
1
-
1
Cadiz
2.10
3.10
3.75
FT
Almeria
1
-
0
Barcelona B
2.65
3.20
2.70
FT
Osasuna
1
-
1
Lugo
1.50
3.70
7.50
FT
Sevilla Atletico
1
-
0
Alcorcon
3.60
3.10
2.15
FT
Huesca
2
-
1
Granada
1.95
3.40
3.80
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Cordoba B
1
-
0
UCAM Murcia
3.20
3.10
2.10
FT
Granada B
0
-
1
Recreativo Huelva
2.75
2.95
2.50
FT
SD Amorebieta
3
-
2
SD Leioa
1.72
3.30
4.35
FT
Pena Sport
1
-
0
Tudelano
2.50
3.20
2.50
FT
Las Palmas B
3
-
1
Ecija
1.90
3.10
3.75
FT
Mirandes
1
-
0
Real Union
1.35
4.40
6.40
FT
Atletico Saguntino
1
-
1
Llagostera
1.90
3.25
3.55
FT
Futbol Club Jumilla
1
-
0
Linense
2.30
3.00
2.90
FT
Izarra
3
-
0
Osasuna B
1.45
3.90
5.40
FT
Athletic Bilbao B
8
-
0
CD Lealtad
1.18
5.75
9.00
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
IFK Gothenburg
2
-
1
Haecken
3.15
3.30
2.32
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Landskrona BoIS
2
-
0
IFK Vaernamo
2.05
3.45
3.30
FT
Oesters IF
1
-
3
Oergryte FF
2.25
3.35
3.00
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Lunds BK
2
-
2
Grebbestads IF
1.90
3.70
3.25
FT
BK Forward
4
-
1
Arameiska-Syrianska IF
1.94
3.40
3.55
FT
FC Linkoeping City
0
-
0
Akropolis IF
3.00
3.45
2.10
FT
Utsiktens BK
1
-
2
Torns IF
1.80
3.35
4.10
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Naessjoe FF
3
-
0
Lindsdals IF
-
-
-
FT
Raeppe GOIF
3
-
0
IFK Haessleholm
3.15
3.45
1.90
FT
Haernoesands FF
5
-
4
Gaellivare Malmbergets FF
1.95
3.80
2.80
FT
Gamla Upsala
1
-
0
BKV Norrtaelje
2.05
3.80
2.60
FT
Hittarps IK
3
-
1
FC Rosengaard
1.40
4.60
4.60
FT
Oesterlen FF
1
-
1
Asarums IF FK
1.50
3.95
4.50
FT
Nosaby IF
1
-
1
Assyriska IK
-
-
-
FT
Torslanda IK
0
-
1
Oerebro Syrianska IF
2.50
3.80
2.10
FT
Vaenersborgs IF
1
-
2
FC Trollhaettan
4.35
4.40
1.45
FT
IFK Umeaa
3
-
2
Piteaa
-
-
-
FT
IFK Aspudden-Tellus
1
-
1
Enskede IK
2.10
3.90
2.48
FT
Skiljebo SK
2
-
1
IFK Mora FK
-
-
-
FT
Valbo FF
1
-
1
Taeby FK
2.70
3.80
2.00
FT
IFK Malmoe FK
0
-
2
Lindome GIF
2.12
4.00
2.40
FT
Ullareds IK
2
-
2
Hoegaborgs BK
2.43
3.80
2.18
FT
Kvarnby IK
1
-
3
Assyriska BK
-
-
-
FT
KSF Prespa Birlik
2
-
4
Vinbergs IF
2.80
3.80
1.95
FT
IFK Berga
0
-
3
Raaslaetts SK
-
-
-
FT
Dalstorps IF
1
-
1
Ifoe Bromoella IF
-
-
-
FT
Skoftebyns IF
0
-
2
Karlstad BK
6.50
5.20
1.25
FT
IFK Oestersund
3
-
0
Taefteaa IK
1.75
4.00
3.15
FT
Bodens BK
1
-
0
Friska Viljor
1.45
4.20
4.60
FT
Soedertaelje FK
4
-
1
AFK Linkoeping
-
-
-
FT
Varbergs GIF FK
1
-
2
Halmia
2.55
4.20
1.98
FT
Gottne IF
2
-
2
IFK Luleaa
-
-
-
FT
Saevedalens IF
2
-
0
BK Olympic
1.25
5.40
6.25
FT
Hisingsbacka FC
1
-
0
Vaargaarda IK
-
-
-
FT
Newroz FC
2
-
2
IFK Haninge BRB
-
-
-
FT
Motala AIF FK
5
-
3
Huddinge IF
1.33
5.00
5.00
FT
IFK Stocksund
6
-
1
Stroemsbergs IF
-
-
-
FT
Bollnaes GIF FF
0
-
3
IFK Lidingoe
2.70
3.80
2.00
FT
Nordvaermland FF
2
-
2
Vaenersborgs FK
-
-
-
FT
Ytterhogdals IK
0
-
2
Hudiksvalls FF
3.15
3.80
1.80
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Lausanne
0
-
1
Grasshopper
3.05
3.40
2.25
FT
Young Boys
2
-
1
Luzern
1.28
5.60
8.50
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Aarau
1
-
2
Servette
2.95
3.45
2.10
FT
Wil
0
-
1
Schaffhausen
2.70
3.15
2.43
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Cham
2
-
1
FC United Zuerich
-
-
-
FT
FC Koeniz
1
-
1
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
FC Zuerich II
1
-
1
FC Stade Lausanne-Ouchy
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
5
-
1
Breitenrain
-
-
-
FT
SC Bruehl
0
-
0
Sion II
-
-
-
FT
Bavois
2
-
3
La Chaux-de-Fonds
-
-
-
FT
Yverdon
4
-
3
Old Boys
-
-
-
FT
Kriens
3
-
0
Basel II
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Young Boys II
2
-
1
Etoile Carouge
-
-
-
FT
Zug
1
-
0
Delemont
-
-
-
FT
FC Wettswil-Bonstetten
0
-
0
Red Star Zuerich
-
-
-
FT
FC Thalwil
0
-
3
FC Seuzach
-
-
-
FT
Hongg
2
-
2
FC Kosova
-
-
-
FT
FC Balzers
0
-
0
Winterthur II
-
-
-
FT
Martigny
3
-
3
Team Vaud U21
-
-
-
FT
FC Azzurri 90
1
-
5
Dudingen
-
-
-
FT
Echallens
3
-
2
Thun II
-
-
-
FT
Fribourg
1
-
0
Vevey
-
-
-
FT
Lancy FC
1
-
2
Meyrin
-
-
-
FT
Solothurn
1
-
0
Luzern II
-
-
-
FT
Buochs
4
-
0
FC Sursee
-
-
-
FT
FC Gossau
2
-
0
Mendrisio FC
-
-
-
FT
FC Kickers Luzern
0
-
1
Black Stars
-
-
-
FT
Bellinzona
1
-
1
St. Gallen II
-
-
-
FT
FC Bassecourt
0
-
2
Baden
-
-
-
Síria » 1. Liga »
Syrian League
FT
Al-Shorta
0
-
3
Al-Wahda
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Royal Blue
0
-
4
Taicheng Lions
-
-
-
FT
Air Source Development
2
-
1
Kaohsiung County Taipower
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Suphanburi FC
3
-
0
Air Force Central FC
1.40
4.10
5.80
FT
Siam Navy FC
1
-
3
Nakhon Ratchasima FC
2.45
3.10
2.55
FT
Port FC
2
-
1
Chiangrai United
1.94
3.45
3.15
FT
Bangkok Glass
2
-
5
Chainat FC
1.40
4.20
5.60
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Krabi FC
2
-
1
Sisaket FC
2.80
3.60
2.10
FT
Army United
1
-
1
Chiangmai FC
2.30
3.20
2.75
FT
Khonkaen FC
3
-
1
Samut Sakhon FC
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Kayserispor
1
-
2
Alanyaspor
2.65
3.55
2.38
FT
Sivasspor
1
-
0
Genclerbirligi
1.98
3.45
3.60
FT
Kasimpasa
1
-
4
Fenerbahce
6.75
4.60
1.40
FT
Antalyaspor
1
-
2
Trabzonspor
2.28
3.40
2.90
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Denizlispor
5
-
0
Gaziantepspor
1.07
9.00
16.00
FT
Gaziantep BB
0
-
1
Balikesirspor
1.38
4.50
6.00
FT
Erzurum BB
4
-
1
Elazigspor
-
-
-
FT
Adana Demirspor
1
-
0
Altinordu
2.45
3.05
2.65
FT
Istanbulspor
4
-
0
Adanaspor
1.65
3.85
4.10
FT
Eskisehirspor
2
-
2
Boluspor
2.25
3.85
2.48
FT
Giresunspor
2
-
1
Samsunspor
2.85
3.20
2.23
FT
Umraniyespor
0
-
1
Rizespor
2.43
3.20
2.55
FT
Manisaspor
0
-
3
Ankaragucu
23.00
14.00
1.01
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Kahramanmaraspor
2
-
0
Nigde Belediyespor
-
-
-
Emiratos Árabes Unidos » 1. Liga »
UAE League
FT
Hatta
1
-
0
Ajman
-
-
-
FT
Al-Sharjah
2
-
1
Dibba Al Fujairah
1.80
3.60
3.60
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Zirka
2
-
0
Olimpik Donetsk
2.65
2.85
2.65
FT
Karpaty
1
-
2
FC Olexandria
2.00
2.95
3.85
FT
Stal Dneprodzhezhinsk
1
-
2
Chernomorets Odessa
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Hirnyk-Sport
3
-
2
Obolon-Brovar
2.90
3.00
2.18
FT
FC Balkany
1
-
1
FC Sumy
-
-
-
FT
Poltava
2
-
0
Inhulets Petrove
2.35
3.00
2.65
FT
Rukh Vynnyky
3
-
3
MFK Mykolaiv
-
-
-
FT
Desna
4
-
1
FC Kremin Kremenchuk
1.20
4.90
9.00
FT
FC Avanhard Kramatorsk
2
-
1
Naftovik
2.18
2.90
3.00
FT
Zhemchuzhyna Odesa
0
-
0
Cherkasky Dnipro
-
-
-
FT
FC Kolos Kovalivka
1
-
1
Arsenal Kyiv
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Montevideo Wanderers
0
-
1
Cerro
2.30
3.30
2.70
FT
Fenix
0
-
1
Danubio
3.50
3.30
1.90
WO
Racing
3
-
0
El Tanque Sisley
-
-
-
FT
Nacional
2
-
1
Atenas
-
-
-
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Oriental
1
-
1
Villa Espanola
-
-
-
FT
Cerro Largo
1
-
0
Central Espanol
-
-
-
FT
Plaza Colonia
0
-
0
Deportivo Maldonado
-
-
-
FT
Tacuarembo FC
1
-
0
Cerrito
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Atlanta United
4
-
1
Impact De Montreal
1.33
5.20
7.50
FT
Toronto FC
2
-
2
Chicago Fire
1.58
4.10
5.30
FT
Philadelphia Union
3
-
2
DC United
1.70
3.65
4.75
FT
New England Rev.
1
-
0
Sporting Kansas City
2.45
3.35
2.80
FT
Columbus Crew
2
-
1
San Jose Earthquakes
1.45
4.60
6.25
FT
Minnesota United
2
-
1
Houston Dynamo
2.75
3.50
2.40
FT
LA Galaxy
2
-
3
New York Red Bulls
2.45
3.40
2.75
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Las Vegas Lights FC
1
-
3
San Antonio FC
-
-
-
FT
Ottawa Fury
0
-
3
FC Cincinnati
3.60
3.30
1.80
FT
Toronto FC II
0
-
0
New York Red Bulls II
-
-
-
FT
Charleston Battery
1
-
0
Tampa Bay Rowdies
2.55
3.45
2.25
FT
Charlotte Independence
0
-
0
Indy Eleven
2.48
3.30
2.40
FT
Carolina RailHawks
3
-
0
Harrisburg City Islanders
2.00
3.20
3.15
FT
Pittsburgh Riverhounds
1
-
0
Atlanta United II
-
-
-
FT
Louisville City FC
3
-
1
Bethlehem Steel FC
1.30
4.25
8.00
FT
Swope Park Rangers
1
-
1
Saint Louis FC
1.80
3.50
3.50
FT
Orange County Blues FC
1
-
0
Colorado Springs Switchbacks FC
1.57
3.60
4.50
FT
Arizona United SC
1
-
1
Fresno FC
-
-
-
FT
Reno 1868 FC
2
-
0
OKC Energy FC
2.25
3.20
2.70
FT
Sacramento Republic FC
1
-
1
Tulsa Roughnecks FC
1.45
4.00
5.10
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo Lara
1
-
0
Academia Puerto Cabello
1.58
3.30
5.00
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Real Frontera
0
-
1
Titanes
-
-
-
FT
Gran Valencia
1
-
0
Margarita
-
-
-
FT
Petroleros de Anzoategui
1
-
4
Yaracuy FC
-
-
-
FT
Yaracuyanos FC
2
-
2
Universidad de Los Andes FC
-
-
-
FT
Angostura FC
3
-
1
Atletico Furrial
-
-
-
FT
Deportivo Zulia
3
-
1
Union Atletico Falcon
2.25
2.90
2.75
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Ruthin Town
2
-
2
Flint Town United
-
-
-
FT
Queens Park
0
-
6
Porthmadog
-
-
-
FT
Holyhead Hotspur
4
-
1
Caersws
-
-
-
FT
Holywell Town
0
-
2
Guilsfield FC
-
-
-
FT
Caerau Ely
0
-
1
Cwmamman United
-
-
-
FT
Ton Pentre
0
-
2
Haverfordwest
-
-
-
FT
Cwmbran Celtic
2
-
1
Briton Ferry
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar