Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
2
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
15
Segunda-feira
abril
16
Terça-feira
abril
17
Ontem
abril
18
Hoje
abril
19
Amanhã
abril
20
Sábado
abril
21
Domingo
Resultados 26 set 2020
Placar ao vivo
26 set 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
2
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
2
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Internacional
1
-
1
Sao Paulo
2.04
3.05
3.60
FT
Atletico PR
1
-
0
Bahia
-
-
-
FT
Atletico MG
3
-
1
Gremio
1.68
3.70
4.25
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Figueirense
2
-
2
Guarani
2.88
2.33
3.00
FT
CS Alagoano
3
-
2
Juventude
2.60
2.80
2.75
FT
Vitoria
3
-
1
Oeste FC
1.72
3.35
4.30
FT
Brasil
1
-
1
Parana Clube
-
-
-
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Sao Bento
1
-
1
Boa Esporte Clube
3.80
2.80
2.15
FT
Imperatriz
1
-
2
Ferroviario
-
-
-
FT
Vila Nova
0
-
0
Treze
-
-
-
FT
Botafogo PB
1
-
1
Paysandu
2.25
3.10
3.10
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Alaves
0
-
0
Getafe
3.65
2.80
2.45
FT
Valencia
1
-
1
Huesca
2.15
3.35
3.60
FT
Elche
0
-
3
Real Sociedad
6.25
3.75
1.63
FT
Real Betis
2
-
3
Real Madrid
4.30
4.00
1.80
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Brighton & Hove Albion
2
-
3
Manchester United
5.60
4.00
1.67
FT
Crystal Palace
1
-
2
Everton
3.60
3.45
2.20
FT
West Bromwich Albion
3
-
3
Chelsea
7.00
4.60
1.49
FT
Burnley
0
-
1
Southampton
3.20
3.45
2.38
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Torino
2
-
4
Atalanta
5.00
4.30
1.61
FT
Cagliari
0
-
2
Lazio
5.80
4.25
1.55
FT
Sampdoria
2
-
3
Benevento
1.75
3.75
4.60
FT
Inter
4
-
3
Fiorentina
1.53
4.35
6.00
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Maritimo
2
-
1
Tondela
2.10
3.20
3.60
FT
Benfica
2
-
0
Moreirense
1.14
8.00
15.00
FT
Boavista
0
-
5
FC Porto
8.50
4.80
1.34
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Saint-Etienne
0
-
3
Rennes
3.10
3.15
2.45
FT
Marseille
1
-
1
Metz
1.60
3.75
6.25
Liga dos Campeões da Ásia
FT (P)
Al Ahli
1
-
1
Al-Ahli
Pênaltis: 4-3
-
-
-
FT
Pakhtakor Tashkent
2
-
1
Esteghlal
-
-
-
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Shirak
0
-
3
Ararat
2.35
3.60
2.38
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
South Hobart
3
-
6
Olympia FC Warriors
1.94
3.80
2.90
FT
Devonport City
3
-
1
Kingborough Lions
1.22
5.50
8.00
FT
Lambton Jaffas FC
3
-
0
Lake Macquarie
-
-
-
FT
Clarence United
4
-
1
Riverside Olympic
-
-
-
FT
Maitland
2
-
1
Edgeworth Eagles
3.55
3.70
1.75
FT
Adelaide Comets
4
-
0
Adelaide Raiders
1.60
3.95
4.00
FT
Cumberland United
2
-
1
Adelaide Olympic
2.40
3.60
2.32
FT
Para Hills Knights
2
-
3
Campbelltown City
6.25
4.60
1.33
FT
Adelaide United Youth
1
-
1
Adelaide Blue Eagles
1.95
3.70
2.90
FT
North Eastern Metro Stars
1
-
5
Croydon Kings
1.85
3.70
3.20
FT
Adelaide City
1
-
1
Modbury Jets
-
-
-
FT
Marconi Stallions
1
-
1
Manly United
1.80
3.85
3.15
FT
Adamstown Rosebud FC
2
-
2
Valentine Phoenix
3.35
3.95
1.74
FT
Launceston City
1
-
3
Glenorchy Knights
9.50
7.50
1.13
FT
Darwin Hearts FC
1
-
1
Casuarina
-
-
-
FT
Cockburn City
1
-
3
ECU Joondalup
2.32
3.70
2.35
FT
Gwelup Croatia
0
-
3
Floreat Athena
-
-
-
FT
Armadale
5
-
3
Sorrento
3.55
4.20
1.65
FT
Rockingham City FC
2
-
2
Inglewood United
-
-
-
FT
Balcatta
3
-
0
Perth Glory Youth
2.45
3.80
2.23
FT
Bayswater City
1
-
4
Perth
2.28
3.80
2.38
FT
Capalaba
3
-
0
Redlands United
2.32
3.80
2.32
FT
Brisbane City
1
-
2
Brisbane Strikers
2.50
3.80
2.17
FT
Canberra FC
3
-
1
Gungahlin United
2.10
3.60
2.70
FT
Mt Druitt Town Rangers
0
-
5
Sydney FC Youth
2.70
3.65
2.10
FT
Sydney Olympic
1
-
1
North Shore Mariners
1.55
3.80
4.50
FT
Hellenic
5
-
0
University Azzurri FC
-
-
-
FT
Woden Valley
1
-
2
Monaro Panthers
2.95
3.40
2.00
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
South Adelaide
3
-
1
Western Strikers
1.50
4.50
4.50
FT
Adelaide Victory
1
-
3
Sturt Lions
-
-
-
FT
Fulham United FC
0
-
1
Playford City Patriots
-
-
-
FT
White City Woodville
3
-
0
Vipers FC
-
-
-
FT
The Gap
2
-
3
St George Willawong FC
-
-
-
FT
Taringa Rovers
2
-
1
Bayside United
-
-
-
FT
Centenary Stormers
2
-
0
North Star FC
-
-
-
FT
Mitchelton
0
-
0
Rochedale Rovers
2.00
4.40
2.60
FT
Souths United
1
-
4
SWQ Thunder
9.00
7.00
1.16
FT
St George FC
0
-
2
Spirit FC
-
-
-
FT
Blacktown Spartans
3
-
1
Hills Brumbies
1.57
4.50
4.00
FT
Northern Tigers
3
-
1
Hakoah Sydney City East
1.33
5.00
6.00
FT
Southside Eagles
0
-
3
Logan Lightning
-
-
-
FT
Western Pride
2
-
2
Holland Park Hawks
1.67
4.50
3.40
FT
Adelaide Hills
3
-
2
Seaford Rangers
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Samford Rangers
2
-
1
UQ FC
-
-
-
FT
Virginia United
0
-
2
The Lakes
-
-
-
FT
Western Spirit
2
-
1
Annerley
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Capalaba Bulldogs U20
2
-
0
Redlands United U20
-
-
-
FT
Brisbane City U20
4
-
0
Brisbane Strikers U20
1.28
6.00
6.00
FT
Balcatta U20
0
-
7
Perth Glory U20
-
-
-
FT
Bayswater City U20
1
-
4
Perth U20
4.20
4.50
1.53
FT
Rockingham City FC U20
0
-
1
Inglewood United U20
-
-
-
FT
Armadale U20
0
-
4
Sorrento U20
-
-
-
FT
Cockburn City U20
0
-
2
ECU Joondalup U20
-
-
-
FT
Gwelup Croatia U20
3
-
2
Floreat Athena U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Altach
0
-
2
Wattens
1.87
3.75
3.65
FT
SKN St. Poelten
1
-
2
Rapid Wien
4.00
3.70
1.78
FT
Ried
1
-
3
Salzburg
11.00
6.25
1.20
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Austria Lustenau
0
-
1
SPG Pasching/LASK Juniors
2.10
3.65
2.75
FT
Amstetten
3
-
3
Dornbirn
1.60
3.85
4.25
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Union Gurten
1
-
1
SV St. Anna
-
-
-
FT
SC Bregenz
1
-
2
Rotenberg
-
-
-
FT
SC Mannsdorf
3
-
0
SC Neusiedl am See 1919
-
-
-
FT
SV Austria Salzburg
2
-
1
Pinzgau Saalfelden
-
-
-
FT
FC Lauterach
2
-
4
Hohenems
-
-
-
FT
Sturm Graz (A)
3
-
1
Allerheiligen
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Sabail
2
-
1
Sabah FK
3.75
2.88
1.92
FT
Keshla
2
-
3
Zira
2.20
2.95
2.88
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Zvezda-BGU
1
-
1
Isloch
3.15
3.30
2.10
FT
FK Gorodeya
1
-
1
Slavia Mozyr
2.40
3.25
2.70
FT
Torpedo Zhodino
0
-
1
Neman Grodno
2.75
3.10
2.40
FT
BATE Borisov
2
-
4
Dinamo Brest
1.80
3.70
3.65
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Khimik Svetlogorsk
2
-
1
FK Orsha
-
-
-
FT
FC Slonim
2
-
0
FC Oshmyany
-
-
-
FT
Sputnik Rechitsa
5
-
1
Gomelzheldortrans
-
-
-
FT
Lida
2
-
3
Granit Mikashevichi
-
-
-
FT
Volna
0
-
3
Gomel
-
-
-
FT
Arsenal Dzerzhinsk
1
-
1
Krumkachy Minsk
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
3
-
2
Waasland-Beveren
1.40
5.00
7.00
FT
KV Mechelen
2
-
0
St.Truiden
1.71
4.20
4.30
FT
Gent
2
-
3
Oud-Heverlee
1.43
5.10
6.50
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
RWDM Brussels FC
3
-
1
Union St.-Gilloise
-
-
-
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Thes Sport
2
-
1
Sint-Eloois-Winkel
-
-
-
Adiado
Dessel
0
-
0
Izegem
-
-
-
Adiado
Roeselare
0
-
0
FCV Dender EH
-
-
-
FT
Patro Eisden
2
-
2
KSK Heist
-
-
-
FT
UR La Louvière Centre
1
-
2
URSL Vise
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Olimpik Sarajevo
1
-
4
Borac Banja Luka
4.00
3.35
1.70
FT
FK Velez Mostar
2
-
1
Radnik Bijeljina
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
FK Zvijezda
3
-
2
Travnik
-
-
-
FT
Jedinstvo Bihac
1
-
0
Rudar Kakanj
-
-
-
FT
Orasje
3
-
0
Capljina
-
-
-
FT
Gorazde
1
-
3
Radnik Hadzici
-
-
-
FT
NK Bratstvo
2
-
0
Slaven Zivinice
-
-
-
FT
Buducnost
1
-
2
Tosk Tesanj
-
-
-
FT
Sloga Doboj
2
-
2
-
-
-
FT
Kozara
1
-
3
Ljubic Prnjavor
-
-
-
FT
Slavija Sarajevo
2
-
0
FK Podrinje
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
2
-
0
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
0
-
0
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
FK Zvijezda 09
2
-
2
FK Modrica
-
-
-
FT
Sloboda Novi Grad
0
-
0
FK Leotar
-
-
-
FT
Sutjeska
1
-
0
Drina Zvornik
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Globo FC
3
-
1
Guarany de Sobral
-
-
-
FT
AD Cabofriense
3
-
1
Mirassol
-
-
-
FT
Bangu
2
-
0
FC Cascavel
-
-
-
FT
Vitoria ES
0
-
1
Aparecidense
-
-
-
FT
Floresta
1
-
1
America RN
-
-
-
FT
Santos AP
0
-
4
Altos
-
-
-
FT
Operario VG
0
-
2
Goianesia
-
-
-
FT
Goiania
3
-
1
Uniao Rondonopolis
-
-
-
FT
Coruripe
1
-
0
ACD Potiguar
-
-
-
FT
Campinense
2
-
0
Afogados da Ingazeira
-
-
-
FT
Palmas
0
-
2
Tupynambas
-
-
-
FT
Marcilio Dias
0
-
0
Joinville
-
-
-
FT
Novorizontino
1
-
0
Pelotas
-
-
-
FT
Vilhenense
1
-
0
Ji-Parana FC
-
-
-
FT
River AC
2
-
2
Bare
-
-
-
FT
Sao Luiz
0
-
0
Sao Caetano
-
-
-
FT
Bahia de Feira
2
-
0
Villa Nova AC
-
-
-
FT
Aguia Negra
2
-
2
Real Noroeste
-
-
-
FT
Gama
2
-
1
Brasiliense
-
-
-
FT
Ferroviaria
1
-
1
Portuguesa RJ
-
-
-
FT
Fast Clube
0
-
0
Rio Branco
-
-
-
FT
Atletico Acreano
2
-
2
Bragantino PA
-
-
-
FT
Salgueiro
1
-
0
Atletico Cajazeirense
-
-
-
FT
Caldense
0
-
3
Atletico Alagoinhas
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Moto Club MA
0
-
2
Sampaio Correa
4.40
3.35
1.62
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Ludogorets Razgrad
2
-
0
Beroe
1.70
3.65
4.30
FT
Botev Plovdiv
2
-
1
Levski Sofia
4.70
3.50
1.66
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Yantra
0
-
1
Septemvri Simitli
-
-
-
FT
Strumska Slava
3
-
1
Sportist Svoge
-
-
-
FT
Septemvri Sofia
1
-
0
Dobrudzha Dobrich
-
-
-
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
FT
Brantford Galaxy FC
2
-
3
Scarborough SC
-
-
-
FT
Vorkuta
1
-
1
Hamilton City
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Everton CD
2
-
2
Universidad Catolica
2.32
3.25
2.70
FT
Audax Italiano
0
-
0
Curico Unido
2.48
3.25
2.50
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Temuco
3
-
1
Barnechea
1.77
3.30
3.75
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Taizhou Yuanda
1
-
0
Beijing Renhe
-
-
-
FT
Jiangxi Liansheng
1
-
3
Guizhou Hengfeng Zhicheng
-
-
-
FT
Sichuan Jiuniu
1
-
3
Changchun Yatai
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Bucaramanga
1
-
1
Patriotas
2.02
2.95
3.95
FT
Envigado
1
-
0
Atletico Junior
3.00
3.10
2.30
FT
Tolima
1
-
0
America de Cali
1.78
3.15
4.75
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Llaneros FC
1
-
1
Leones
2.25
3.10
2.90
FT
Barranquilla FC
0
-
1
Cortulua
3.95
3.05
1.85
FT
Universitario Popayan
0
-
0
Real Cartagena
2.00
3.10
3.50
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Grecia
0
-
1
Santos de Guapiles
2.25
3.40
2.75
FT
Guadalupe FC
4
-
1
Municipal Perez Zeledon
2.15
3.40
2.90
FT
LD Alajuelense
2
-
0
Club Sport Herediano
1.90
3.40
3.50
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AD Cofutpa
2
-
1
Cariari
-
-
-
FT
Guanacasteca
2
-
2
AS Puma Generalena
-
-
-
FT
Puntarenas FC
2
-
1
AD Santa Rosa
-
-
-
FT
Santa Ana
2
-
0
Deportiva Carmelita
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
NK Istra 1961
1
-
0
Sibenik
2.10
3.05
3.30
FT
Osijek
2
-
1
HNK Gorica
1.55
3.75
4.70
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
NK Kustosija
0
-
0
NK Hrvatski Dragovoljac
1.97
3.35
3.05
FT
NK Sesvete
4
-
0
Solin
1.62
3.60
4.00
FT
Medimurje
4
-
3
Junak
-
-
-
FT
Inter Zapresic
0
-
1
Osijek B
1.78
3.35
3.60
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
AEK Larnaca
2
-
1
AEL Limassol
1.95
3.05
3.70
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
AEZ Zakakiou
0
-
1
Omonoia Psevda
-
-
-
FT
Ayia Napa
0
-
2
E.N.TH.O.I. Lakatamias
-
-
-
FT
Anagennisi Deryneia
1
-
2
PO Xylotympou 2006
-
-
-
FT
Digenis Morphou
2
-
2
Kouris Erimis
-
-
-
FT
Akritas Chlorakas
0
-
1
Achyronas Liopetriou
-
-
-
FT
Onisilos Sotira
1
-
1
Othellos Athienou
-
-
-
FT
Ypsonas
0
-
0
Aris Limassol
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Zlin
0
-
1
Sigma Olomouc
2.20
3.20
3.25
FT
Teplice
2
-
1
Banik Ostrava
2.50
2.95
2.95
FT
Karvina
0
-
0
Mlada Boleslav
2.20
3.35
3.05
FT
Slavia Prague
3
-
0
Slovacko
1.50
3.90
6.10
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
SK Lisen
1
-
0
FC Vlasim
1.60
3.65
4.50
FT
Trinec
0
-
5
Jihlava
-
-
-
FT
SK Prostejov
1
-
1
FK MAS Taborsko
1.90
3.20
3.60
FT
Usti nad Labem
1
-
1
MFK Chrudim
1.94
3.30
3.40
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
FC Midtjylland
1
-
0
Randers FC
1.76
3.60
4.90
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Skive
0
-
2
Fremad Amager
3.10
3.50
2.14
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Varde
1
-
1
Odense Q
-
-
-
FT
JAI Aarhus
3
-
0
Romalt IF
-
-
-
FT
Solroed FC
3
-
4
Herlufsholm
-
-
-
FT
Ballerup-Skovlunde
3
-
1
Fredensborg BI
-
-
-
FT
Oesterbro IF
2
-
2
B93/HIK/Ryparken
-
-
-
FT
Aalborg Freja
0
-
2
Fortuna Hjoerring II
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
FC Sydvest 05
2
-
3
Jammerbugt FC
7.00
4.75
1.33
FT
Vanloese
2
-
0
Avarta
2.30
3.50
2.55
FT
VSK Aarhus
0
-
1
Holbaek
1.72
4.00
3.75
FT
FA 2000
0
-
0
Slagelse
3.10
3.20
2.15
FT
Middelfart G og BK
5
-
0
Naesby
1.45
4.30
5.20
FT
Dalum
0
-
0
Frem
3.10
3.00
2.25
FT
B 93
3
-
2
Brabrand
1.85
3.60
3.60
FT
Skovshoved
3
-
0
AB Taarnby
1.80
3.60
3.80
FT
Nykoebing FC
6
-
3
Broenshoej
1.42
4.20
6.00
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Ballerup-Skovlunde
1
-
3
Frederikssund IK
-
-
-
FT
Avedoere
3
-
4
BK. Union
2.70
3.75
2.05
FT
Otterup
3
-
2
Greve
2.15
3.75
2.55
FT
Alleroed FK
1
-
1
GVI
2.75
3.50
2.10
FT
Karlslunde IF
2
-
0
Fremad Valby
1.37
4.75
5.50
FT
Viby IF
1
-
6
Ringkoebing
3.10
3.80
1.85
FT
B 1913
0
-
1
Tarup/Paarup
2.00
3.60
2.90
FT
OKS
4
-
4
Horsens fS
-
-
-
FT
VRI
2
-
2
Vejgaard
3.40
4.00
1.73
FT
IF Lyseng
1
-
3
Kjellerup
2.20
3.70
2.50
FT
Herlev
1
-
1
Taastrup FC
1.67
3.90
3.70
FT
Odder IGF
4
-
3
Varde
2.38
3.60
2.38
FT
Noerresundby
2
-
0
Tjoerring IF
-
-
-
FT
FC Djursland
0
-
1
Saeby IF Skjold
2.10
4.00
2.50
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
SoenderjyskE U17
6
-
2
Vejle U17
-
-
-
FT
Broendby U17
4
-
1
Esbjerg U17
-
-
-
FT
FC Koebenhavn U17
7
-
3
Silkeborg U17
-
-
-
FT
AC Horsens U17
1
-
7
AaB U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Esbjerg U19
2
-
1
Vejle U19
-
-
-
FT
OB U19
1
-
1
Randers Freja U19
-
-
-
FT
Broendby U19
1
-
4
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
AC Horsens U19
1
-
2
AaB U19
-
-
-
FT
Lyngby U19
4
-
1
SoenderjyskE U19
-
-
-
FT
FC Nordsjaelland U19
3
-
0
AGF U19
-
-
-
FT
FC Koebenhavn U19
5
-
2
Silkeborg U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Mushuc Runa
2
-
1
River Plate
1.72
3.60
4.10
FT
Olmedo
3
-
2
Aucas
-
-
-
FT
Independiente del Valle
1
-
1
Barcelona SC
1.85
3.35
3.80
FT
Tecnico Universitario
0
-
5
LDU de Quito
4.50
3.60
1.65
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Fuerza Amarilla SC
0
-
0
Puerto Quito
-
-
-
FT
Santa Rita
1
-
1
Nueve de Octubre
-
-
-
FT
Gualaceo SC
1
-
0
CD America de Quito
-
-
-
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
Tanta
0
-
1
Al Ahly
16.00
6.50
1.13
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Watford
1
-
0
Luton Town
1.89
3.45
4.40
FT
Wycombe Wanderers
0
-
2
Swansea City
4.70
3.55
1.82
FT
Derby County
0
-
4
Blackburn Rovers
3.00
3.35
2.45
FT
Birmingham City
1
-
1
Rotherham United
2.15
3.25
3.75
FT
Barnsley
0
-
0
Coventry City
2.50
3.20
3.00
FT
Millwall
1
-
1
Brentford
4.20
3.45
1.95
FT
Preston North End
0
-
1
Stoke City
2.50
3.25
3.00
FT
Queens Park Rangers
1
-
1
Middlesbrough
2.85
3.20
2.65
FT
Cardiff City
1
-
2
Reading
2.30
3.20
3.40
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Plymouth Argyle
1
-
1
Shrewsbury Town
2.45
3.25
2.90
FT
Northampton Town
0
-
2
Hull City
3.40
3.60
2.05
FT
Ipswich Town
2
-
0
Rochdale
1.42
4.40
7.80
FT
Gillingham
2
-
0
Blackpool
3.50
3.40
2.10
FT
Fleetwood Town
0
-
1
AFC Wimbledon
1.75
4.15
4.25
FT
Doncaster Rovers
4
-
1
Bristol Rovers
1.80
3.60
4.50
FT
Crewe Alexandra
2
-
0
Milton Keynes Dons
2.50
3.30
2.85
FT
Accrington Stanley
1
-
4
Oxford United
2.80
3.00
2.70
FT
Portsmouth
1
-
2
Wigan Athletic
1.58
3.90
5.75
FT
Sunderland
1
-
0
Peterborough United
2.05
3.30
3.75
FT
Swindon Town
4
-
2
Burton Albion
2.25
3.45
3.05
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Southend United
1
-
2
Morecambe
2.65
3.35
2.65
FT
Scunthorpe United
1
-
0
Carlisle United
2.75
3.40
2.50
FT
Salford City
0
-
0
Forest Green Rovers
2.50
3.20
2.90
FT
Port Vale
0
-
0
Harrogate
2.25
3.40
3.20
FT
Oldham Athletic
2
-
3
Crawley Town
2.45
3.20
3.00
FT
Mansfield Town
1
-
2
Exeter City
2.65
3.40
2.60
FT
Cambridge United
0
-
0
Tranmere Rovers
2.15
3.30
3.40
FT
Bradford City
2
-
1
Stevenage
2.15
3.30
3.50
FT
Barrow
1
-
1
Colchester United
2.40
3.25
3.00
FT
Bolton Wanderers
0
-
2
Newport County
3.00
3.25
2.40
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Wimborne Town
0
-
1
Chesham United
-
-
-
FT
Weston Super Mare
1
-
1
Metropolitan Police FC
-
-
-
FT
Taunton Town
2
-
0
Walton Casuals
-
-
-
FT
Swindon Supermarine
1
-
2
Tiverton
-
-
-
FT
Poole Town FC
2
-
1
Hayes & Yeading United
-
-
-
FT
Hendon
0
-
4
Truro City
-
-
-
FT
Harrow Borough
1
-
2
Salisbury
-
-
-
FT
Gosport Borough
4
-
0
Farnborough
-
-
-
FT
Yate Town
4
-
1
Dorchester Town
-
-
-
FT
Tamworth
4
-
2
St. Ives Town FC
-
-
-
FT
Stourbridge
1
-
0
Hitchin Town
-
-
-
FT
Rushall Olympic
1
-
1
Peterborough Sports
-
-
-
FT
Needham Market
4
-
2
Stratford Town
-
-
-
FT
Lowestoft Town
0
-
0
Hednesford
-
-
-
FT
Kings Langley FC
3
-
2
Nuneaton Town
-
-
-
FT
Coalville Town
4
-
1
Leiston
-
-
-
FT
Biggleswade Town
0
-
1
Bromsgrove Sporting
-
-
-
FT
Banbury United
0
-
1
Redditch United
-
-
-
FT
Alvechurch
2
-
2
Royston Town
-
-
-
FT
AFC Rushden & Diamonds
1
-
1
Barwell FC
-
-
-
FT
East Thurrock United
1
-
3
Cray Wanderers
-
-
-
FT
Bowers & Pitsea
7
-
0
Leatherhead
-
-
-
FT
Bishop's Stortford
1
-
0
Hornchurch
-
-
-
FT
Folkestone Invicta
4
-
1
Wingate & Finchley
-
-
-
FT
Haringey Borough
2
-
1
Bognor Regis Town
-
-
-
FT
Potters Bar Town
1
-
2
Corinthian Casuals
-
-
-
FT
Merstham
0
-
1
Enfield Town
-
-
-
FT
Margate
2
-
2
Carshalton Athletic
-
-
-
FT
Lewes
1
-
2
Brightlingsea Regent
-
-
-
FT
Kingstonian
0
-
4
Worthing
-
-
-
FT
Horsham
1
-
2
Cheshunt
-
-
-
FT
Mickleover Sports
1
-
2
Morpeth Town FC
-
-
-
FT
Matlock Town
2
-
0
Stafford Rangers
-
-
-
FT
Lancaster City
1
-
2
Basford United
-
-
-
FT
Hyde United
0
-
0
South Shields
-
-
-
FT
Grantham Town
1
-
2
Atherton Colleries
-
-
-
FT
Nantwich Town
3
-
0
Stalybridge
-
-
-
FT
Radcliffe Borough
1
-
4
Witton Albion
-
-
-
FT
Warrington Town
3
-
0
Gainsborough
-
-
-
FT
FC United of Manchester
0
-
0
Scarborough Athletic
-
-
-
FT
Buxton
2
-
2
Whitby
-
-
-
Inglaterra » Copa »
Qualificações FA Trophy
FT
Market Drayton Town
0
-
1
Bury Town
-
-
-
FT
Waltham Abbey
3
-
2
Staines Town
-
-
-
FT
Cambridge City
2
-
3
Kidsgrove Athletic
-
-
-
FT
AFC Dunstable
1
-
2
Tooting & Mitcham
-
-
-
FT (P)
Melksham Town
3
-
3
North Leigh
Pênaltis: 4-5
-
-
-
FT
Soham Town Rangers
0
-
3
Corby Town
-
-
-
FT (P)
Cirencester Town
1
-
1
Paulton Rovers
Pênaltis: 5-4
-
-
-
FT
Evesham United
2
-
1
Biggleswade FC
-
-
-
FT
South Park
0
-
1
Three Bridges
-
-
-
FT
Hythe Town
3
-
0
Chalfont St Peter
-
-
-
FT
Witham Town
0
-
2
Hanwell Town
-
-
-
FT
Tadcaster Albion
1
-
3
Marine
-
-
-
FT
AFC Sudbury
1
-
2
Barking
-
-
-
FT
Hullbridge Sports
0
-
1
Ashford Town
-
-
-
FT
Felixstowe & Walton United
2
-
1
Great Wakering Rovers
-
-
-
FT
Ossett Town
0
-
2
Ramsbottom United
-
-
-
FT (P)
Northwood
1
-
1
Basildon United
Pênaltis: 4-3
-
-
-
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Arsenal U21
0
-
1
Tottenham U21
-
-
-
FT
Southampton U21
2
-
2
West Ham U21
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Tulevik Viljandi
1
-
1
FC Kuressaare
1.85
3.50
3.35
FT
Paide Linnameeskond
4
-
1
Talinna Kalev
1.05
9.00
18.00
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Tammeka U21
1
-
5
Parnu Jalgpalliklubi
-
-
-
FT
Levadia Tallinn U21
1
-
0
Nomme United
-
-
-
FT
Parnu JK Vaprus
1
-
0
Maardu Linnameeskond
2.10
4.20
2.60
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FK Borec
0
-
0
Rabotnicki
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
Plachkovica
3
-
0
FK Rosoman 83
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
2
-
1
Pobeda
-
-
-
FT
Osogovo
1
-
1
FK Sloga 1934 Vinica
-
-
-
FT
GFK Tikves Kavadarci
1
-
1
FK Bregalnica Stip
-
-
-
FT
FK Sasa
2
-
3
FK Pehchevo
-
-
-
FT
Vardari Forino
0
-
4
Kadino
-
-
-
FT
Vlazrimi
0
-
0
Ohrid
-
-
-
FT
FK Skopje
1
-
0
Teteks
-
-
-
FT
Drita
1
-
3
KF Gostivari
-
-
-
FT
Velesta
1
-
1
Korab
-
-
-
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
KPV
0
-
1
VPS
1.60
4.35
4.35
FT
Musan Salama
1
-
1
Mikkelin Palloilijat
2.25
3.60
2.75
FT
IF Gnistan
2
-
1
SJK Akatemia
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
JaePS
3
-
1
EPS
-
-
-
FT
PK-35 Helsinki
2
-
0
PK Keski-Uusimaa
-
-
-
FT
FC Viikingit
1
-
1
Mikkelin Kissat
5.00
4.40
1.45
FT
Pallo-Iirot
0
-
3
GrIFK Grankulla
-
-
-
FT
Espoo
3
-
3
KaaPo
-
-
-
FT
Atlantis
5
-
1
FC Jazz
1.85
4.25
3.00
FT
FC Kiisto
1
-
2
PS Kemi
-
-
-
FT
SalPa
1
-
1
Pargas IF
-
-
-
FT
FCV
0
-
1
JIPPO
-
-
-
FT
NJS
3
-
3
Kultsu
-
-
-
FT
PEPO Lappeenranta
3
-
1
FC Kiffen
1.90
3.60
3.25
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Toulouse
3
-
1
Auxerre
2.40
2.90
3.15
FT
Rodez
2
-
1
Dunkerque
2.55
2.85
3.00
FT
Niort
2
-
2
Paris FC
2.85
2.88
2.70
FT
Nancy
0
-
1
Le Havre
2.40
2.80
3.30
FT
Guingamp
1
-
0
Grenoble
2.00
3.10
4.00
FT
Chambly
2
-
1
Chateauroux
2.40
3.00
3.10
FT
Amiens
0
-
0
Pau
1.85
3.15
4.50
FT
AC Ajaccio
1
-
1
Sochaux
2.40
2.70
3.50
FT
Valenciennes
1
-
0
Caen
2.95
2.70
2.75
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Caen B
2
-
0
Voltigeurs de Chateaubriant
-
-
-
FT
Auxerre B
2
-
1
Reims B
-
-
-
FT
Gobelins F.C
1
-
0
GFC Ajaccio
-
-
-
FT
Fleury Merogis U.S
0
-
0
Lorient B
-
-
-
FT
FC Chartres
0
-
0
Rouen
-
-
-
FT
Poissy
0
-
2
Vannes
-
-
-
FT
St-Pryve St Hilaire
1
-
0
US Granvillaise
-
-
-
FT
St. Malo
2
-
1
Versailles
-
-
-
FT
Bobigny
1
-
0
ASM Belfort
-
-
-
FT
Sedan
1
-
1
Beauvais
-
-
-
FT
Metz B
3
-
0
Lens B
-
-
-
FT
Saint-Quentin
1
-
1
Haguenau
-
-
-
FT
St Maur Lusitanos
3
-
0
Entente SSG
-
-
-
FT
Lyon B
3
-
2
Aubagne
-
-
-
FT
St. Priest
3
-
3
Marignane
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
6
-
1
Monaco B
-
-
-
FT
Frejus Saint Raphael
2
-
0
Louhans Cuiseaux
-
-
-
FT
Angers B
1
-
1
AS Beziers
-
-
-
FT
Romorantin
4
-
1
Canet Roussillon
-
-
-
FT
Nantes B
1
-
1
Les Herbiers
-
-
-
FT
US Colomiers
0
-
0
Le Puy
-
-
-
FT
Bourges Foot
0
-
2
Moulins Yzeure
-
-
-
FT
Bergerac Perigord
3
-
0
Bourges 18
-
-
-
FT
Plabennec
0
-
1
Sainte Genevieve
-
-
-
FT
Guingamp B
2
-
2
Blois
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
0
-
3
Trelissac
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Borussia Moenchengladbach
1
-
1
Union Berlin
1.43
4.70
7.00
FT
Bayer Leverkusen
1
-
1
RasenBallsport Leipzig
3.15
3.65
2.18
FT
Mainz 05
1
-
4
VfB Stuttgart
2.45
3.60
2.75
FT
Augsburg
2
-
0
Borussia Dortmund
6.75
4.60
1.45
FT
Arminia Bielefeld
1
-
0
FC Köln
2.50
3.40
2.80
FT
Schalke 04
1
-
3
Werder Bremen
2.63
3.45
2.63
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Fortuna Duesseldorf
1
-
0
Wuerzburger Kickers
1.52
4.30
5.75
FT
Darmstadt
0
-
0
Jahn Regensburg
2.06
3.50
3.45
FT
Eintracht Braunschweig
0
-
0
Holstein Kiel
3.30
3.55
2.10
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
SC Verl
3
-
0
Bayern Munich II
2.70
3.25
2.45
FT
Saarbruecken
2
-
0
Hansa Rostock
2.95
3.15
2.30
FT
Viktoria Koeln 1904
0
-
2
Wehen
2.50
3.50
2.45
FT
Duisburg
1
-
1
FSV Zwickau
1.70
3.75
4.10
FT
1860 Muenchen
1
-
1
Magdeburg
1.65
3.65
4.60
FT
Hallescher FC
0
-
2
Ingolstadt
2.75
3.20
2.45
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
1. FC Phoenix Luebeck
0
-
1
ETSV Weiche Flensburg
-
-
-
FT
Hannover 96 II
3
-
2
Oberneuland
1.47
4.00
6.00
FT
Wolfsburg II
1
-
0
Oldenburg
2.15
3.40
2.95
FT
Carl Zeiss Jena
2
-
0
FSV Luckenwalde
1.30
4.75
7.00
FT
FC Viktoria 1889 Berlin
3
-
2
BSG Chemie Leipzig
1.56
3.80
5.10
FT
VfB Auerbach
3
-
2
ZFC Meuselwitz
2.00
3.45
3.20
FT
Germania Halberstadt
0
-
0
SV Lichtenberg 47
2.75
3.60
2.20
FT
Babelsberg
2
-
1
Tennis Borussia
2.00
3.40
3.25
FT
Eintracht Stadtallendorf
1
-
2
Elversberg
6.40
4.80
1.35
FT
Hessen Kassel
0
-
1
Homburg
3.20
3.50
2.00
FT
Bayern Alzenau
3
-
1
Mainz 05 II
2.50
3.70
2.35
FT
VfB Stuttgart II
1
-
1
FSV Frankfurt
2.20
3.45
2.85
FT
Borussia Moenchengladbach II
5
-
1
Wuppertal
2.30
3.55
2.60
FT
Oberhausen
0
-
1
VfB Homberg
1.42
4.25
6.25
FT
Schalke 04 II
1
-
2
SV Straelen
2.10
3.60
2.80
FT
SV Roedinghausen
1
-
0
Bergisch Gladbach
1.42
4.10
6.00
FT
RW Ahlen
2
-
4
SC Wiedenbrueck
2.40
3.50
2.50
FT
Lippstadt
0
-
3
RW Essen
7.25
4.80
1.33
FT
Fortuna Duesseldorf II
6
-
0
Sportfreunde Lotte
1.70
3.85
3.85
FT
Fortuna Koeln
1
-
1
FC Koeln II
1.45
4.10
6.00
FT
Werder Bremen II
2
-
0
VfV Hildesheim
-
-
-
FT
Delmenhorst
1
-
1
BSV Rehden
2.63
3.50
2.30
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
FC Eilenburg
4
-
1
FSV Martinroda
1.20
5.80
6.75
FT
SpVg BW 90 Berlin
2
-
1
RSV Eintracht
-
-
-
FT
BW Zorbau
2
-
4
FC International Leipzig
3.35
4.00
1.67
FT
Werder Bremen III
1
-
1
Leher
6.25
5.40
1.23
FT
Blumenthaler SV
2
-
2
SC Borgfeld
-
-
-
FT
SC Weiche Flensburg II
0
-
2
TSV Kronshagen
-
-
-
FT
Stuttgarter Kickers
2
-
0
Neckarsulmer Sport Union
1.18
5.50
9.50
FT
Freiberg
7
-
0
SV Linx
1.18
5.80
8.50
FT
TSV Ilshofen
2
-
2
FC Bruchsal
-
-
-
FT
Staaken
3
-
0
Torgelower SV Greif
1.78
3.55
3.40
FT
Dorfmerkingen
0
-
0
FC 08 Villingen
-
-
-
FT
FV Ravensburg
0
-
0
1. CfR Pforzheim
1.67
3.60
3.80
FT
SV Sandhausen ll
1
-
4
Noettingen
3.70
3.90
1.60
FT
Freiburger FC
0
-
6
FCA Walldorf II
-
-
-
FT
VfB Krieschow
2
-
0
FC Oberlausitz Neugersdorf
1.33
4.60
5.40
FT
FC Grimma
5
-
1
Union Sandersdorf
-
-
-
FT
Ludwigsfelder FC
0
-
3
Einheit Rudolstadt
3.05
3.55
1.89
FT
Eintracht Trier
5
-
0
Hassia Bingen
-
-
-
FT
Brinkumer SV
3
-
0
Habenhauser FV
1.12
6.75
9.00
FT
SG Aumund-Vegesack
0
-
2
BTS Neustadt
1.43
4.60
4.20
FT
Meiendorfer SV
2
-
1
TuS Osdorf
-
-
-
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
0
-
1
FC 1906 Erlensee
-
-
-
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
0
-
2
Huenfelder SV
1.25
5.40
5.80
FT
SC Hessen Dreieich
3
-
3
FC 1931 Eddersheim
1.48
3.95
4.80
FT
TSV Lehnerz
1
-
0
VFB Ginsheim
1.33
4.60
5.40
FT
SV Ramlingen-Ehlershausen
1
-
2
FC Germania Egestorf-Langreder
-
-
-
FT
OSC Bremerhaven
0
-
3
Bremer SV
-
-
-
FT
FC Dornbreite Luebeck
1
-
2
Union Neumuenster
10.00
6.25
1.14
FT
SV Oberachern
1
-
2
FSV 08 Bissingen
-
-
-
FT
Wormatia Worms
2
-
1
FV Diefflen
1.29
4.80
6.40
FT
Hertha Wiesbach
1
-
2
Arminia Ludwigshafen
-
-
-
FT
FSV Jaegersburg
0
-
0
TuS Mechtersheim
-
-
-
FT
Alemannia Waldalgesheim
1
-
2
Koblenz
-
-
-
FT
SV Curslack-Neuengamme
2
-
2
Hamm United
2.16
3.05
2.88
FT
BW Schwalbe Tuendern
3
-
3
Arminia Hannover
2.38
3.70
2.23
FT
FC Hagen/Uthlede
0
-
0
Rotenburger SV
-
-
-
FT
FV Dudenhofen
2
-
1
FV Eppelborn
1.48
4.10
4.20
FT
Oldenburger SV
2
-
2
Luebeck II
1.63
4.10
3.40
FT
Buchonia Flieden
2
-
1
TUS Dietkirchen
-
-
-
FT
MTV Wolfenbuettel
0
-
0
Eintracht Northeim
1.70
4.00
3.20
FT
TSV Emmelshausen
1
-
4
FV Engers
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
NFC Volos
0
-
0
PAOK Thessaloniki FC
-
-
-
FT
Olympiacos
2
-
0
Panaitolikos
1.25
5.60
8.50
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Deportivo Malacateco
1
-
0
CSD Comunicaciones
2.10
3.25
2.95
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
2
-
0
Iztapa
2.00
3.15
3.20
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Lobos UPNFM
2
-
3
CD Motagua
3.45
3.10
1.92
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Paksi SE
4
-
0
MTK Budapest
3.20
3.30
2.12
FT
Zalaegerszeg
3
-
1
Diosgyori VTK
1.79
3.70
3.85
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Leiknir Reykjavik
3
-
0
Afturelding
1.70
3.85
3.70
FT
Thor Akureyri
0
-
2
Fram Reykjavik
2.15
3.50
2.75
FT
UMF Leiknir Faskrudsfjoerdur
2
-
4
Vikingur Olafsvik
4.25
3.85
1.60
FT
Throttur Reykjavík
0
-
3
IBV Vestmannaeyjar
4.90
4.25
1.45
FT
Grindavik
3
-
1
Magni
-
-
-
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Waterford United
1
-
0
Sligo Rovers
2.60
3.30
2.60
FT
St. Patrick's Athletic
2
-
0
Shelbourne
1.90
3.25
4.10
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Shamrock Rovers B
2
-
5
UCD
-
-
-
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Brescia
1
-
1
Ascoli Picchio FC 1898
1.77
3.45
4.85
FT
Salernitana
1
-
1
Reggina
2.25
3.15
3.25
FT
Pescara
0
-
0
ChievoVerona
2.55
3.00
3.00
FT
Lecce
0
-
0
Pordenone Calcio
2.00
3.15
4.10
FT
Frosinone
0
-
2
Empoli
2.20
3.05
3.55
FT
Cosenza
0
-
0
Entella
2.25
3.15
3.35
FT
Venezia
1
-
0
Bassano Virtus
-
-
-
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Lecco
1
-
0
Giana Erminio
-
-
-
FT
Vis Pesaro
2
-
2
Legnago Salus
-
-
-
FT
Cavese
0
-
1
Vibonese
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Nagoya Grampus Eight
3
-
1
Shimizu S-Pulse
1.48
4.75
5.00
FT
Urawa Red Diamonds
0
-
2
Yokohama FC
1.95
3.75
3.40
FT
Vissel Kobe
4
-
0
Consadole Sapporo
1.72
4.10
3.90
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Albirex Niigata
1
-
1
Ventforet Kofu
2.05
3.15
3.65
FT
Kyoto Sanga FC
2
-
4
Omiya Ardija
2.10
3.20
3.45
FT
Ehime FC
0
-
0
Zweigen Kanazawa
3.25
3.40
2.10
FT
Tokushima Vortis
1
-
1
Matsumoto Yamaga
1.65
3.60
5.25
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fukushima United
0
-
2
Blaublitz Akita
4.00
3.70
1.72
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Taraz
0
-
0
Tobol Kostanay
3.95
3.55
1.65
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Feronikeli
2
-
2
Drenica
-
-
-
FT
Trepca 89
1
-
0
Llapi
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Hegelmann Litauen
2
-
0
Dziugas Telsiai
-
-
-
FT
FK Panevezys B
1
-
2
Dainava Alytus
-
-
-
FT
Vilnius Vytis
1
-
4
Nevezis
-
-
-
FT
Lietava Jonava
1
-
2
FA Siauliai
-
-
-
FT
FK Vilnius
2
-
1
Zalgiris Vilnius B
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Selangor
3
-
3
UiTM
1.90
3.40
3.60
FT
Pahang
2
-
1
Kedah
2.80
3.50
2.30
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
UKM FC
1
-
2
Pulau Pinang
3.00
3.25
2.00
FT
Johor Darul Ta'zim II
1
-
1
PKNP FC
1.67
3.60
3.80
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Gudja United
2
-
0
Lija
-
-
-
FT
Birkirkara
0
-
3
Mosta
-
-
-
FT
Gzira United
1
-
1
Tarxien Rainbows
-
-
-
FT
Balzan FC
0
-
1
Valletta
3.55
3.55
1.73
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Zebbug Rangers
1
-
2
Mqabba
-
-
-
FT
Swieqi United F.C.
2
-
1
St. Georges FC
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
CD Guadalajara
2
-
1
Mazatlan FC
-
-
-
FT
Pumas
1
-
1
Necaxa
2.07
3.50
3.15
FT
Monterrey
0
-
2
Tigres
2.50
3.15
2.70
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Tlaxcala F.C.
0
-
3
Atlante
-
-
-
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Dacia 2 Buiucani
4
-
0
Dinamo-Auto
-
-
-
FT
Speranta
0
-
1
FC Milsami Orhei
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Jezero
1
-
0
Mladost Podgorica
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Hassania Agadir
2
-
1
FUS Rabat
1.90
2.75
4.10
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
PEC Zwolle
4
-
0
Sparta Rotterdam
2.20
3.70
3.05
FT
Fortuna Sittard
3
-
3
AZ Alkmaar
5.75
4.70
1.50
FT
SC Heerenveen
1
-
0
VVV-Venlo
1.58
4.25
5.40
FT
Ajax
2
-
1
Vitesse
1.30
5.75
9.50
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
NAC Breda
2
-
1
Jong PSV
1.21
6.40
11.00
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
GVVV Veenendaal
0
-
3
Spakenburg
2.30
3.50
2.55
FT
HHC
0
-
2
AFC
2.15
3.90
2.55
FT
Rijnsburgse Boys
1
-
1
SVV Scheveningen
1.38
4.75
5.50
FT
IJsselmeervogels
4
-
3
Jong FC Volendam
-
-
-
FT
ASWH
2
-
0
De Treffers
-
-
-
FT
Katwijk
2
-
2
Kozakken Boys
1.95
3.75
2.95
FT
Jong Sparta Rotterdam
0
-
1
Quick Boys
2.10
3.60
2.80
FT
TEC
3
-
1
Excelsior Maassluis
2.30
3.60
2.50
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Molde
0
-
1
Sandefjord
1.40
5.25
7.00
FT
Stroemsgodset
0
-
0
Sarpsborg 08
2.32
3.70
2.85
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Eidsvold TF
2
-
0
Alta
4.30
4.00
1.60
FT
Floroe
2
-
2
Kjelsaas
2.70
3.55
2.25
FT
Floeya
0
-
1
Hoedd
14.00
8.50
1.10
FT
Asker
5
-
3
Fram Larvik
-
-
-
FT
Flekkeroey
0
-
1
Egersund
-
-
-
FT
Notodden
2
-
1
Nardo
1.50
4.00
5.00
FT
Baerum
1
-
1
Bryne
4.15
4.00
1.65
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Libertad
3
-
0
Sportivo San Lorenzo
-
-
-
FT
Sol de America
2
-
4
Olimpia
6.50
3.90
1.45
FT
Cerro Porteno
3
-
1
Club River Plate
1.43
3.90
7.00
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
CD UT Cajamarca
3
-
0
Cienciano
-
-
-
FT
Carlos Stein
0
-
2
Alianza Lima
-
-
-
FT
Binacional
0
-
1
Carlos A. Mannucci
-
-
-
FT
Sporting Cristal
2
-
1
Ayacucho FC
1.32
4.90
8.00
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Cracovia
2
-
2
Rakow Czestochowa
3.15
3.30
2.25
FT
Lechia Gdansk
4
-
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1.62
4.10
5.00
FT
Jagiellonia Bialystok
0
-
1
Zaglebie Lubin
2.35
3.45
2.85
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Miedz Legnica
1
-
1
Korona Kielce
2.04
3.50
3.10
FT
Gornik Leczna
2
-
1
Radomiak Radom
4.30
3.20
1.80
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Lech Poznan ll
1
-
3
Polkowice
1.57
3.60
4.70
FT
Chojniczanka Chojnice
2
-
0
Blekitni Stargard
1.53
3.75
5.00
FT
Bytovia Bytow
0
-
1
SKRA Czestochowa
1.75
3.30
3.85
FT
Sokol Ostroda
2
-
0
Znicz Pruszkow
2.30
3.10
2.70
FT
GKS Katowice
2
-
2
Pogon Siedlce
1.53
3.75
5.00
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Sporting Covilha
2
-
1
Varzim
2.38
2.85
3.05
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
FC Academica Clinceni
2
-
0
Gaz Metan Medias
2.50
3.00
2.95
FT
FC Viitorul Constanta
4
-
1
Astra Giurgiu
1.74
3.55
4.70
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
SCM Gloria Buzau
0
-
1
CSM Resita
2.05
3.35
3.05
FT
CS Aerostar Bacau
3
-
2
AFK Csikszereda
2.75
3.10
2.33
FT
Pandurii
1
-
2
CS Mioveni
8.50
4.25
1.30
FT
ASU Politehnica Timisoara
2
-
0
Ripensia Timisoara
1.73
3.55
3.95
FT
ACS Fotbal Comuna Recea
2
-
1
Rapid Bucuresti
-
-
-
FT
Petrolul Ploiesti
0
-
1
FC Dunarea Calarasi
1.44
4.10
5.50
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Tambov
0
-
2
Spartak Moscow
6.50
3.70
1.52
FT
Zenit St. Petersburg
6
-
0
FC Ufa
1.20
6.00
13.00
FT
FC Sochi
1
-
1
FC Krasnodar
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
FC Orenburg II
1
-
2
Volga Ulyanovsk
4.50
3.50
1.65
FT
Krasny
1
-
0
Zvezda Ryazan
-
-
-
FT
Murom
1
-
1
Rodina
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
SS Pennarossa
1
-
3
Tre Penne Galazzano
-
-
-
FT
Faetano
1
-
2
Cosmos
-
-
-
FT
La Fiorita Montegiardino
7
-
2
Cailungo
-
-
-
FT
Juvenes/Dogana
0
-
2
Virtus Acquaviva
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Livingston
2
-
0
St.Johnstone
2.55
2.88
3.05
FT
Hamilton Academical
1
-
1
Dundee United
3.55
3.35
2.05
FT
St. Mirren
0
-
1
Kilmarnock
3.05
3.35
2.30
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
TSC Backa Topola
3
-
0
FK Spartak Subotica
1.72
3.95
3.35
FT
Cukaricki
4
-
0
Macva Sabac
1.16
5.60
10.50
FT
FK Radnik Surdulica
4
-
2
Rad Beograd
1.60
3.70
4.20
FT
Javor
1
-
1
Zlatibor
-
-
-
FT
Mladost Lucani
0
-
4
FK Crvena zvezda
8.50
5.00
1.22
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
FK Senica
0
-
2
Spartak Trnava
2.75
3.25
2.23
FT
Slovan Bratislava
5
-
0
Ruzomberok
1.25
4.80
8.50
FT
Nitra
3
-
0
SKF Sered
2.35
3.15
2.63
FT
Zlate Moravce
4
-
0
Zilina
2.48
3.75
2.20
FT
Zemplin Michalovce
2
-
0
FK Pohronie
2.32
3.20
2.65
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Dubnica
1
-
0
FC Kosice
-
-
-
FT
Slavoj Trebisov
2
-
0
Komarno
2.35
3.35
2.40
FT
Podbrezova
1
-
2
Liptovsky Mikulas
1.50
3.75
4.80
FT
Skalica
1
-
1
Puchov
1.27
4.80
6.50
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Tabor
3
-
1
Maribor
4.60
3.75
1.56
FT
Gorica
2
-
0
Aluminij
2.25
3.25
2.65
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
ND Bilje
5
-
2
ND Beltinci
-
-
-
FT
NK Dob
4
-
4
Nafta
2.40
3.60
2.40
FT
Radomlje
2
-
1
Brda
1.15
7.00
14.00
FT
Jadran
0
-
1
Drava Ptuj
2.25
3.50
2.60
FT
NK Krka
4
-
1
Krsko Posavje
1.50
4.00
5.00
FT
Brezice
1
-
0
Primorje
-
-
-
FT
Rudar Velenje
1
-
1
ND Triglav
2.10
3.40
2.90
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Suwon Bluewings
3
-
1
FC Seoul
2.02
3.20
3.60
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
FC Anyang
0
-
0
Bucheon FC 1995
2.25
2.80
3.25
FT
Suwon FC
1
-
0
Seoul E-Land FC
2.05
3.30
3.35
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Jeonju Citizen
2
-
3
Chungbuk Cheongju FC
-
-
-
FT
Yangju Citizens
0
-
1
Pyeongtaek Citizen
-
-
-
FT
Changwon City
4
-
0
Gyeongju Citizen FC
-
-
-
FT
Cheonan City
0
-
0
Chuncheon FC
-
-
-
FT
Busan Transport Corp
0
-
1
Daejeon Korail
-
-
-
FT
Mokpo City
1
-
2
Hwaseong
-
-
-
FT
Gangneung City
2
-
0
Gimpo Citizen
-
-
-
FT
Gimhae
1
-
0
Gyeongju H & N
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Zaragoza
2
-
2
Las Palmas
1.90
3.25
4.35
FT
Malaga
1
-
0
Alcorcon
2.55
2.80
3.20
FT
Logrones
1
-
1
Castellon
2.40
2.90
3.30
FT
Sporting Gijon
2
-
0
Girona
2.80
2.70
3.00
FT
Fuenlabrada
1
-
0
Albacete
1.90
3.00
4.90
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Oerebro
2
-
1
Sirius
3.40
3.55
2.10
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Norrby
0
-
2
Degerfors
4.90
3.80
1.64
FT
Dalkurd FF
1
-
1
Akropolis IF
2.38
3.15
2.95
FT
Vaesteraas SK
2
-
2
Joenkoepings Soedra
3.00
3.60
2.14
FT
Halmstads BK
2
-
0
Ljungskile
1.62
3.65
5.40
FT
IK Brage
1
-
2
Oesters IF
2.70
3.30
2.50
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Oerebro Syrianska IF
1
-
2
Vasalunds IF
-
-
-
FT
Torns IF
1
-
0
Motala AIF FK
1.39
4.75
6.00
FT
FK Karlskrona
3
-
0
Qviding FIF
2.90
3.60
2.10
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Ahlafors IF
5
-
0
IFK Aamaal
1.75
3.95
3.10
FT
FC Rosengaard
3
-
1
KSF Prespa Birlik
1.55
3.95
3.95
FT
Vinbergs IF
1
-
1
Halmia
1.78
3.95
3.00
FT
Saevedalens IF
1
-
3
Stenungsunds IF
1.51
4.00
4.20
FT
Vaargaarda IK
0
-
2
Lidkoepings FK
3.30
3.90
1.72
FT
IFK Tidaholm
1
-
1
IK Gauthiod
4.30
4.10
1.48
FT
Grebbestads IF
2
-
3
IK Oddevold
3.45
3.65
1.72
FT
Skellefteaa
2
-
0
IFK Oestersund
2.48
3.45
2.25
FT
BK Forward
5
-
0
Assyriska IF Norrkoeping
-
-
-
FT
IFK Kumla
4
-
1
Trosa-Vagnhaerad SK
-
-
-
FT
Newroz FC
2
-
3
Huddinge IF
-
-
-
FT
Kungsaengens IF
1
-
3
IFK Lidingoe
-
-
-
FT
Enskede IK
5
-
2
Fanna BK
-
-
-
FT
Karlbergs BK
1
-
1
FC Stockholm Internazionale
-
-
-
FT
IFK Malmoe FK
7
-
0
Assyriska BK
-
-
-
FT
BK Olympic
0
-
1
Aengelholms FF
2.88
3.40
2.00
FT
Esloevs
1
-
2
Vaestra Froelunda
-
-
-
FT
Ullareds IK
2
-
1
Limhamn Bunkeflo IF
-
-
-
FT
Nosaby IF
1
-
1
IK Tord
2.05
3.65
2.65
FT
FK Aelmeboda/Linneryd
0
-
3
Husqvarna FF
-
-
-
FT
IFK Karlshamn
1
-
0
Dalstorps IF
-
-
-
FT
Friska Viljor
6
-
1
Sandviks IK
1.34
4.50
5.40
FT
Vaenersborgs IF
1
-
1
Nordvaermland FF
1.32
4.50
5.60
FT
Stoede IF
4
-
1
Moroen BK
-
-
-
FT
Notvikens IK
1
-
0
Gottne IF
-
-
-
FT
Aatvidaberg
3
-
1
Rynninge
-
-
-
FT
Skiljebo SK
1
-
3
Hudiksvalls FF
2.48
3.50
2.25
FT
Kvarnsvedens IK
0
-
1
Gamla Upsala
2.75
3.55
2.02
FT
Oesterlen FF
1
-
1
Raeppe GOIF
1.43
4.20
4.60
FT
Taefteaa IK
3
-
2
Ytterhogdals IK
3.95
3.85
1.57
FT
Vaermbols FC
1
-
0
Tyreso
-
-
-
FT
Fagersta Soedra IK
1
-
3
IFK Stocksund
-
-
-
FT
FC Gute
1
-
1
Arameiska-Syrianska IF
-
-
-
FT
Enkoeping
3
-
1
IFK Osteraakers FK
-
-
-
FT
Syrianska
1
-
0
Ifoe Bromoella IF
-
-
-
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
FC Zuerich
2
-
2
Lugano
3.30
3.60
2.05
FT
Sion
0
-
0
Young Boys
6.00
4.35
1.50
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Wil
3
-
1
Thun
2.50
3.25
2.50
FT
FC Stade Lausanne-Ouchy
2
-
1
Kriens
2.35
3.40
2.65
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Black Stars
2
-
3
Cham
-
-
-
FT
FC Zuerich II
0
-
1
Bavois
-
-
-
FT
SC YF Juventus Zuerich
2
-
1
Basel II
-
-
-
FT
SC Bruehl
1
-
0
Sion II
-
-
-
FT
FC Koeniz
1
-
6
FC Rapperswil-Jona
3.20
3.80
1.88
FT
Stade Nyonnais
1
-
1
Bellinzona
1.65
4.00
3.90
FT
Etoile Carouge
1
-
0
Breitenrain
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Grasshopper II
4
-
2
Baden
-
-
-
FT
Zug
3
-
1
SC Goldau
-
-
-
FT
Wohlen
1
-
0
Solothurn
-
-
-
FT
FC Gossau
4
-
0
Red Star Zuerich
-
-
-
FT
Hongg
5
-
0
FC Thalwil
-
-
-
FT
Eschen/Mauren
1
-
1
Tuggen
-
-
-
FT
Linth
2
-
3
FC Balzers
-
-
-
FT
Muttenz
2
-
2
Buochs
-
-
-
FT
Naters
5
-
1
Vevey
-
-
-
FT
FC Azzurri 90
0
-
3
Team Vaud U21
-
-
-
FT
Terre Sainte
0
-
4
La Chaux-de-Fonds
-
-
-
FT
Meyrin
3
-
1
Martigny
-
-
-
FT
St. Gallen II
1
-
4
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
FT
Paradiso
2
-
1
FC Dietikon
-
-
-
FT
Young Boys II
7
-
0
Olympique de Geneve
-
-
-
FT
Chenois
1
-
0
Lancy FC
-
-
-
Suíça » Copa »
Taça da Suíça
FT
SC Balerna
1
-
2
FC Monthey
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Polisi Morogoro
3
-
0
Dodoma Jiji FC
-
-
-
FT
Tanzania Prisons
0
-
1
Azam FC
-
-
-
FT
Simba SC
3
-
0
Gwambina FC
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Muang Thong United
2
-
1
Ratchaburi FC
2.04
3.15
3.20
FT
BEC Tero Sasana
1
-
2
Chonburi
2.55
2.95
2.55
FT
Trat FC
2
-
3
Port FC
5.00
3.40
1.55
FT
Buriram United
1
-
0
Suphanburi FC
1.43
4.00
5.50
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Lampang FC
0
-
0
Khonkaen FC
-
-
-
FT
Samut Sakhon FC
0
-
3
Nong Bua Pitchaya FC
-
-
-
FT
Uthai Thani Forest
0
-
4
JL Chiangmai United FC
-
-
-
FT
Khonkaen United FC
3
-
1
Customs United
-
-
-
FT
Kasetsart
2
-
0
Siam Navy FC
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Kayserispor
1
-
3
Erzurum BB
-
-
-
FT
Goztepe
2
-
2
Gaziantep BB
1.95
3.45
3.70
FT
Hatayspor
1
-
0
Kasimpasa
2.48
3.30
2.70
FT
Trabzonspor
3
-
1
Yeni Malatyaspor
1.75
3.80
4.10
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Umraniyespor
1
-
3
Istanbulspor
2.35
3.20
2.70
FT
Bursaspor
1
-
2
Giresunspor
2.18
3.00
3.10
FT
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
2
-
0
Balikesirspor
1.65
3.40
4.50
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Pazarspor
1
-
3
Tarsus
-
-
-
FT
Van Buyuksehir Belediyespor
0
-
0
Kirklarelispor
-
-
-
FT
Elazigspor
1
-
1
Serik Belediyespor
-
-
-
FT
24 Erzincanspor
2
-
1
Kahramanmaraspor
-
-
-
FT
Urfaspor
0
-
8
Sancaktepe Belediyespor
-
-
-
FT
Gumushanespor
1
-
0
Inegolspor
3.60
3.60
1.75
FT
Bugsasspor
0
-
1
Turgutluspor
-
-
-
FT
Hacettepe Spor Kulubu
2
-
1
Ergene Velimese Spor
2.43
3.15
2.50
FT
Zonguldak Komurspor
2
-
1
Nigde Belediyespor
1.80
3.30
3.60
FT
Pendikspor
4
-
0
Karabukspor
-
-
-
FT
Sakaryaspor
1
-
1
Eyupspor
-
-
-
FT
Bursa Niluferspor
1
-
0
Anadolu Selcukspor
-
-
-
FT
Bodrumspor
4
-
1
Kastamonuspor
-
-
-
FT
Usakspor
3
-
1
Ankara Demirspor
2.70
3.30
2.20
FT
Sariyer
1
-
1
Afjet Afyonspor
2.35
3.30
2.50
FT
Manisa Buyukşehir Belediyespor
6
-
1
Kocaelispor
1.25
5.10
6.75
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Fatsa Belediyespor
2
-
0
Kizilcabolukspor
-
-
-
FT
Ofspor
1
-
1
Alemdag Spor 1877
-
-
-
FT
Tokatspor
1
-
1
Erzin Belediyespor
-
-
-
FT
Arhavispor
2
-
2
Yalovaspor
-
-
-
FT
Batman Petrolspor
3
-
1
Isparta 32 Spor
-
-
-
FT
Carsambaspor
1
-
1
Elaziz Belediyespor
-
-
-
FT
Kestelspor
1
-
1
-
-
-
FT
Payas Belediyespor 1975
0
-
1
Arnavutkoy Belediyespor
-
-
-
FT
Kemer Tekirovaspor
1
-
2
Artvin Horaspor
-
-
-
FT
Yozgatspor
1
-
2
Yomraspor
-
-
-
FT
Turk Metal Kirikkalespor
2
-
0
Sultanbeyli Belediyespor
-
-
-
FT
Kozan Belediyespor
0
-
1
Duczespor
-
-
-
FT
Edirnespor Genclik
2
-
1
Nevsehirspor Genclik
-
-
-
FT
Belediye Derince
1
-
0
Manisaspor
-
-
-
FT
Gengelkoy Futbol Yatirimlari
2
-
1
Kahta 02
-
-
-
FT
Tekirdagspor
2
-
0
Tepecikspor
-
-
-
FT
Nazilli Belediyespor
6
-
0
Ceyhanspor
-
-
-
FT
Halide Edip Adivar Spor
2
-
1
Kutahyaspor
-
-
-
FT
Darica Genclerbirligi
2
-
1
Fethiyespor
-
-
-
FT
Soma Spor Dernegi
1
-
0
Golcukspor
-
-
-
FT
Sile Yildizspor
2
-
1
Osmaniyespor
-
-
-
FT
Bergama Belediyespor
0
-
0
Aksarayspor
-
-
-
FT
Muglaspor
0
-
1
Yeni Orduspor
-
-
-
FT
Modafen FK
1
-
0
1954 Kelkit Belediyespor
-
-
-
FT
Silivrispor
0
-
2
Bursa Yildirim Spor
-
-
-
FT
Yeni Diyarbakirspor
1
-
2
Tire 1922 Spor
-
-
-
FT
Mersin
3
-
0
Erbaaspor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
FC Minaj
0
-
4
Dynamo Kyiv
-
-
-
FT
Vorskla
0
-
0
Illichivets
2.14
3.30
3.05
FT
FC Olexandria
4
-
1
SC Dnipro-1
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
Krystal
1
-
2
Metalist 1925
-
-
-
FT
Polissya Zhytomyr
1
-
1
FC Prykarpattia 1981
-
-
-
FT
VPK-Ahro Shevchenkivka
0
-
3
FC Hirnyk-Sport
-
-
-
FT
Ahrobiznes Volochysk
2
-
1
Alians
-
-
-
FT
FC Kremin Kremenchuk
1
-
0
Obolon-Brovar
-
-
-
FT
Chernomorets Odessa
1
-
0
Veres Rivne
-
-
-
FT
Nyva Ternopil
1
-
1
FC Avanhard Kramatorsk
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Nashville SC
1
-
1
Houston Dynamo
2.04
3.45
3.55
FT
New York City FC
4
-
0
FC Cincinnati
1.53
3.90
6.50
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
New York Red Bulls II
5
-
4
Bethlehem Steel FC
-
-
-
FT
Pittsburgh Riverhounds
0
-
1
Hartford Athletic
-
-
-
FT
Charlotte Independence
1
-
3
Memphis 901
1.50
3.85
5.10
FT
Miami FC
0
-
1
Tampa Bay Rowdies
3.40
3.65
1.85
FT
Birmingham Legion
1
-
2
Carolina RailHawks
1.70
3.75
3.90
FT
Tulsa Roughnecks FC
1
-
0
San Antonio FC
2.10
3.45
2.90
FT
Saint Louis FC
0
-
1
Louisville City FC
2.60
3.25
2.40
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
1
-
1
Real Monarchs SLC
2.25
3.30
2.75
FT
El Paso Locomotive
0
-
0
New Mexico United
2.05
3.30
3.10
FT
Reno 1868 FC
1
-
1
Sacramento Republic FC
2.00
3.40
3.10
FT
Arizona United SC
1
-
0
Orange County Blues FC
1.45
4.35
5.20
FT
Las Vegas Lights FC
2
-
2
LA Galaxy II
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Orlando City II
0
-
1
New England Revolution II
-
-
-
FT
Forward Madison FC
1
-
0
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
FT
Union Omaha
0
-
1
Richmond Kickers
-
-
-
FT
FC Tucson
1
-
2
League One Miami
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
OTMK Olmaliq
2
-
1
Qizilqum Zarafshon
-
-
-
FT
Navbahor Namangan
0
-
0
Nasaf Qarshi
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Da Nang
1
-
0
Hai Phong
1.57
3.55
4.40
FT
Than Quang Ninh
2
-
2
Binh Duong
2.23
3.00
2.80
FT
FLC Thanh Hoa
1
-
2
Hong Linh Ha Tinh
-
-
-
FT
Song Lam Nghe An
2
-
0
Hoang Anh Gia Lai
2.18
3.00
2.90
FT
CLB TP Ho Chi Minh
5
-
1
Nam Dinh
-
-
-
FT
QNK Quang Nam
2
-
2
Ha Noi TT
7.00
3.95
1.35
FT
Viettel
1
-
0
Saigon FC
2.40
2.75
2.80
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Penybont
1
-
5
Bala Town
-
-
-
FT
Cefn Druids AFC
1
-
1
Cardif Met University
2.70
3.50
2.30
FT
Flint Town United
0
-
1
Barry Town
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar