Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 19 set 2021
Placar ao vivo
19 set 2021
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Internacional
1
-
0
Fortaleza
1.93
3.25
3.70
FT
Sao Paulo
2
-
1
Atletico GO
1.60
3.50
5.50
FT
Corinthians
1
-
1
America MG
1.90
3.05
4.10
FT
Flamengo
0
-
1
Gremio
1.41
4.25
6.40
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Vasco da Gama
1
-
1
Cruzeiro
2.55
2.80
2.75
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Ypiranga RS
0
-
0
Ituano FC
1.85
3.20
3.80
FT
Manaus FC
1
-
1
Ferroviario
-
-
-
FT
Tombense FC
2
-
1
Santa Cruz
1.40
3.80
7.50
FT
Botafogo PB
1
-
0
EC Jacuipense
1.92
2.90
4.35
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Mallorca
0
-
0
Villarreal
3.45
3.25
2.25
FT
Real Sociedad
0
-
0
Sevilla
2.48
3.15
3.20
FT
Real Betis
2
-
2
Espanyol
1.81
3.50
5.00
FT
Valencia
1
-
2
Real Madrid
4.20
3.95
1.84
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Brighton & Hove Albion
2
-
1
Leicester City
2.65
3.20
3.00
FT
West Ham United
1
-
2
Manchester United
4.50
3.90
1.83
FT
Tottenham Hotspur
0
-
3
Chelsea
4.50
3.45
1.94
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Empoli
0
-
3
Sampdoria
2.60
3.45
2.65
FT
Venezia
1
-
2
Spezia
2.32
3.20
3.25
FT
Hellas Verona
3
-
2
Roma
3.75
3.60
1.98
FT
Lazio
2
-
2
Cagliari
1.46
4.60
6.50
FT
Juventus
1
-
1
AC Milan
1.96
3.60
3.80
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Vizela
1
-
1
Pacos de Ferreira
2.38
3.30
2.90
FT
FC Porto
5
-
0
Moreirense
1.16
7.00
15.00
FT
Estoril
0
-
1
Sporting CP
5.80
3.65
1.60
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Nice
2
-
2
Monaco
3.05
3.20
2.45
FT
Angers
1
-
4
Nantes
2.10
3.20
3.80
FT
Clermont Foot
1
-
1
Brest
1.80
3.80
4.30
FT
Reims
0
-
0
Lorient
2.25
3.10
3.45
FT
Troyes
1
-
1
Montpellier
2.30
3.45
3.05
FT
Marseille
2
-
0
Rennes
1.85
3.60
4.15
FT
PSG
2
-
1
Lyon
1.31
6.00
8.00
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Longlevens
1
-
3
Gloucester City
-
-
-
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
KF Tirana
1
-
1
Egnatia
-
-
-
FT
Kukesi
3
-
1
Kastrioti
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
UE Engordany
3
-
1
CE Carroi
-
-
-
FT
UE Santa Coloma
2
-
1
FC Santa Coloma
-
-
-
FT
Atletic Escaldes
1
-
1
Sant Julia
-
-
-
FT
FC Ordino
0
-
4
Inter Club d'Escaldes
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Patronato de Parana
1
-
2
Estudiantes
3.70
2.95
2.07
FT
Colon
1
-
0
Central Cordoba de Santiago
2.07
3.10
3.55
FT
Club Atletico Platense
0
-
0
Argentinos Juniors
-
-
-
FT
Huracan
0
-
1
Independiente
3.75
2.85
2.14
FT
River Plate
1
-
0
Arsenal Sarandi
1.21
5.60
12.50
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Atlanta
1
-
1
Temperley
2.12
2.95
3.50
FT
San Telmo
0
-
0
CA Defensores de Belgrano
2.20
2.80
3.50
FT
Independiente Rivadavia
1
-
2
Tristan Suarez
2.20
2.85
3.40
FT
CA Alvarado
0
-
1
Quilmes
2.35
3.00
2.95
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Racing de Cordoba
3
-
2
Defensores de Pronunciameniento
1.45
4.00
6.00
FT
Douglas Haig
2
-
1
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
FT
Sportivo Las Parejas
1
-
1
Gimnasia y Tiro
3.00
2.90
2.30
FT
Ciudad de Bolivar
1
-
1
Sol de Mayo
-
-
-
FT
Deportivo Madryn
2
-
0
Huracan Las Heras
1.55
3.60
5.50
FT
Sportivo Estudiantes
1
-
2
Sansinena BB
3.25
2.90
2.20
FT
Circulo Deportivo
0
-
2
Ferro Carril Oeste General Pico
-
-
-
FT
Central Norte
3
-
2
Union de Sunchales
-
-
-
FT
Boca Unidos
3
-
0
Juventud Unida Gualeguaychu
2.20
2.90
3.25
FT
Club Sportivo Penarol
1
-
2
Juventud Unida Universitario
-
-
-
FT
Independiente Chivilcoy
0
-
0
Desamparados
-
-
-
FT
Club Cipolletti
1
-
0
Villa Mitre
2.20
3.00
3.10
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Ituzaingo
2
-
1
El Porvenir
1.85
3.20
4.00
FT
Berazategui
0
-
0
Central Cordoba de Rosario
2.45
2.85
3.05
FT
Leandro N. Alem
2
-
1
San Martin Burzaco
2.75
2.65
2.80
FT
Laferrere
2
-
2
Club Lujan
2.00
2.90
4.00
FT
Claypole
0
-
0
CA Ferrocarril Midland
-
-
-
FT
Real Pilar
4
-
0
Atlas
-
-
-
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Ararat Armenia II
0
-
0
Gandzasar
-
-
-
FT
Alashkert FC II
0
-
2
Shirak
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Gold Coast Knights
5
-
2
Eastern Suburbs
-
-
-
FT
Redlands United
1
-
1
Gold Coast United FC
3.25
3.45
1.89
FT
Brisbane Roar FC Youth
4
-
2
Moreton Bay United
1.90
4.30
2.75
FT
Brisbane Strikers
0
-
3
Sunshine Coast Wanderers
4.80
4.80
1.40
FT
Capalaba
0
-
1
Peninsula Power
10.00
6.00
1.17
FT
Logan Lightning
0
-
3
Olympic F.C.
7.50
5.10
1.25
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Sunshine Coast
2
-
1
Souths United
1.50
4.40
4.70
FT
Southside Eagles
1
-
1
SWQ Thunder
-
-
-
FT
Mount Gravatt
0
-
3
The Lakes
-
-
-
FT
Centenary Stormers
1
-
2
Albany Creek
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Newmarket
2
-
1
Ripley Valley
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Gold Coast Knights U23
3
-
4
Eastern Suburbs U23
-
-
-
FT
Redlands United U23
3
-
0
Gold Coast United FC U23
-
-
-
FT
Logan Lightning U23
1
-
0
Olympic FC U23
-
-
-
FT
Brisbane Strikers U23
0
-
1
Sunshine Coast Wanderers U23
-
-
-
FT
Brisbane Roar U23
3
-
3
Moreton Bay United U23
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
SK Austria Klagenfurt
1
-
1
LASK Linz
5.00
4.25
1.57
FT
Sturm Graz
5
-
0
Wattens
1.45
4.60
6.00
FT
Salzburg
2
-
0
Rapid Wien
1.25
5.75
10.00
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Rapid Wien (A)
2
-
1
Grazer AK
2.95
3.35
2.10
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
WSG Swarovski Tirol II
0
-
1
SV Fuegen
-
-
-
FT
Admira Moedling (A)
2
-
2
Wiener Neustadt
-
-
-
FT
Rankweil
1
-
3
Rotenberg
-
-
-
FT
FC Egg
1
-
3
Dornbirner SV
-
-
-
FT
Ried (A)
1
-
0
Sturm Graz (A)
-
-
-
FT
FC Kitzbuehel
3
-
2
Hall
-
-
-
FT
Austria Lustenau (A)
3
-
3
Roefix Roethis
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
FK Neftchi
3
-
0
Keshla
1.55
3.80
4.20
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Dinamo Minsk
2
-
1
Isloch
1.30
4.75
7.00
FT
FK Vitebsk
3
-
1
FC Minsk
1.62
3.65
4.75
FT
Neman Grodno
5
-
0
FC Smorgon
1.45
4.25
5.75
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Arsenal Dzerzhinsk
4
-
0
Shakhtar-2 (Petrikov)
-
-
-
FT
Belshina Bobruisk
1
-
2
Volna
-
-
-
FT
Naftan Novopolotsk
5
-
1
Baranovichi
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
St.Truiden
1
-
2
Genk
3.30
3.50
2.16
FT
Antwerp
2
-
1
Seraing United
1.66
4.00
4.90
FT
Standard Liege
0
-
1
Anderlecht
3.90
3.75
1.89
FT
Kortrijk
1
-
0
Gent
4.20
4.00
1.78
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Westerlo
2
-
2
Deinze
2.10
3.50
3.20
FT
Lommel
3
-
1
Oosterzonen
-
-
-
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Rupel Boom
0
-
0
KSK Heist
-
-
-
FT
UR La Louvière Centre
0
-
2
FC Liege
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Independiente Petrolero
2
-
1
Bolivar
-
-
-
FT
The Strongest
3
-
1
Jorge Wilstermann
1.40
4.70
5.50
FT
Oriente Petrolero
3
-
0
Municipal de Vinto
-
-
-
Bolívia » 2. Liga »
Liga Boliviana segunda
FT
Empresa Minera Huanuni
2
-
1
Sur Car
-
-
-
FT
Deportivo Shalon
3
-
1
San Jose es Oruro de Caracollo
-
-
-
FT
Quebracho
0
-
1
Atletico Bermejo
-
-
-
FT
Garcia Agreda
2
-
1
Nacional Senac
-
-
-
FT
Wilstermann Cooperativa
5
-
2
America de Villazon
-
-
-
FT
Villa Real Sociedad
2
-
4
CD Los Almendros
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
GOSK Gabela
2
-
0
Radnik Hadzici
-
-
-
FT
FK Modrica
3
-
0
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Castanhal EC
1
-
2
Moto Club MA
1.44
4.00
6.00
FT
ABC
3
-
2
Retro FC
-
-
-
FT
Nova Mutum
0
-
2
Uberlandia
-
-
-
FT
AO Itabaiana
0
-
2
America RN
2.30
3.00
2.90
FT
Sao Raimundo RR
1
-
2
Paragominas FC
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Botev Vratsa
2
-
4
PFC CSKA-Sofia
-
-
-
FT
Slavia Sofia
1
-
0
Ludogorets Razgrad
8.00
4.35
1.34
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
Eding Sport FC
3
-
2
Tonnerre Kalara
-
-
-
FT
AS Fortuna
1
-
2
APEJES FC
1.80
2.90
4.20
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Tolima
1
-
1
Deportivo Cali
2.00
2.85
4.25
FT
Deportivo Pasto
0
-
1
Santa Fe
2.90
2.90
2.50
FT
Rionegro Aguilas
3
-
0
Bucaramanga
2.60
2.75
2.95
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Leones
2
-
0
Real Cartagena
1.66
3.25
5.00
FT
Atletico FC
0
-
3
Fortaleza FC
2.33
3.00
2.88
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
C.S. Cartagines
1
-
1
Grecia
1.85
3.60
3.50
FT
Guadalupe FC
0
-
2
Club Sport Herediano
2.95
3.50
2.10
FT
Santos de Guapiles
3
-
3
Deportivo Saprissa
2.80
3.35
2.25
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Barrio Mexico
0
-
1
Puerto Golfito
-
-
-
WO
Limon
0
-
3
AD Aserri
-
-
-
FT
Santa Ana
0
-
2
CS Uruguay
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Osijek
3
-
2
HNK Gorica
1.64
3.60
4.50
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Osijek B
1
-
2
NK Croatia Zmijavci
-
-
-
FT
NK Varazdin
1
-
1
Dinamo Zagreb B
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Apollon Limassol
2
-
1
APOEL Nicosia
2.45
3.00
2.70
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Karmiotissa Pano Polemidion
0
-
1
Omonia 29 Maiou
-
-
-
FT
Ermis Aradippou
1
-
1
Onisilos Sotira
-
-
-
FT
Olympias Lympion
0
-
1
Achyronas Liopetriou
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Karvina
1
-
1
Teplice
1.78
3.80
4.05
FT
Sparta Prague
1
-
1
Jablonec
1.37
4.90
7.25
FT
Bohemians 1905
1
-
5
Slavia Prague
5.20
3.90
1.57
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Brno
2
-
1
Zizkov
1.32
4.60
6.40
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
Vejle Boldklub
1
-
1
Viborg
4.20
3.95
1.78
FT
Randers FC
3
-
2
FC Nordsjaelland
2.55
3.45
2.70
FT
SoenderjyskE
1
-
0
Broendby IF
3.45
3.75
2.02
FT
FC Koebenhavn
0
-
1
FC Midtjylland
2.08
3.50
3.50
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Hvidovre
3
-
2
Vendsyssel FF
2.02
3.40
3.45
FT
Nykoebing FC
4
-
1
Jammerbugt FC
1.55
4.10
5.25
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Naestved
4
-
0
Middelfart G og BK
1.63
3.80
4.50
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
AC Kuya Sport
1
-
0
Tshinkunku
-
-
-
FT
RCK
0
-
1
J.S. Bazano
-
-
-
FT
Blessing FC
0
-
0
Us Panda
-
-
-
FT
Etoile du Kivu
1
-
0
Renaissance
-
-
-
FT
JSK
0
-
0
Don Bosco
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Olmedo
2
-
5
Mushuc Runa
-
-
-
FT
Tecnico Universitario
0
-
0
Manta
-
-
-
FT
LDU de Quito
3
-
2
Emelec
1.95
3.45
3.35
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
WO
Firpo
0
-
3
Santa Tecla FC
2.05
2.95
3.30
FT
Once Municipal
0
-
0
Atletico Marte
-
-
-
FT
CD Platense Municipal
1
-
1
Jocoro FC
-
-
-
FT
CD FAS
3
-
0
Isidro Metapan
1.80
3.15
3.85
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Chelsea U21
1
-
6
Arsenal U21
-
-
-
FT
Liverpool U21
0
-
4
Leeds U23
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Flora Tallinn
2
-
0
Nomme JK Kalju
1.60
3.70
4.40
FT
Tammeka
2
-
5
Paide Linnameeskond
5.80
4.50
1.33
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Renova
1
-
0
FK Struga
-
-
-
FT
FK Bregalnica Stip
2
-
0
GFK Tikves Kavadarci
-
-
-
FT
Makedonija GjP
0
-
2
Rabotnicki
-
-
-
FT
Pelister
0
-
0
FC Academy Pandev
-
-
-
FT
Shkupi Skopje
3
-
0
FK Borec
-
-
-
FT
FK Skopje
0
-
2
KF Shkendija
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
Vikingur
3
-
1
B68 Toftir
1.12
8.50
11.00
FT
NSI Runavik
7
-
2
TB Tvoeroyri
-
-
-
FT
B36 Torshavn
5
-
0
Fuglafjoerdur
1.12
7.00
16.00
FT
Klaksvik
4
-
0
07 Vestur
-
-
-
FT
HB Torshavn
4
-
1
EB/Streymur
1.13
9.00
9.00
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Honka
0
-
0
HJK
4.20
3.35
1.90
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
Klubi 04
2
-
4
TPS
6.75
4.10
1.42
FT
IF Gnistan
1
-
0
JIPPO
-
-
-
FT
Musan Salama
1
-
5
FF Jaro
3.15
3.45
2.10
FT
RoPS
3
-
3
KPV
2.60
3.15
2.60
FT
PK-35 Helsinki
3
-
1
Mikkelin Palloilijat
-
-
-
FT
EIF
2
-
3
VPS
2.05
3.50
3.20
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
Peka
1
-
2
PK Keski-Uusimaa
-
-
-
FT
FC Kiffen
2
-
0
MYPA
-
-
-
FT
PEPO Lappeenranta
2
-
0
NJS
-
-
-
FT
SJK Akatemia
2
-
0
FCV
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
Sioni Bolnisi
2
-
0
Chikhura
-
-
-
FT
FC Shevardeni 1906
1
-
1
FC Gagra
-
-
-
FT
FC Zugdidi
1
-
4
Merani
-
-
-
FT
FS Rustavi
5
-
1
WIT Georgia Tbilisi
-
-
-
FT
FC Gareji 1960
3
-
2
Merani Martvili
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
VfB Stuttgart
1
-
3
Bayer Leverkusen
3.10
3.65
2.18
FT
Borussia Dortmund
4
-
2
Union Berlin
1.30
5.60
9.00
FT
Wolfsburg
1
-
1
Eintracht Frankfurt
1.80
3.75
4.30
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Darmstadt
1
-
0
Dynamo Dresden
2.12
3.40
3.35
FT
St. Pauli
4
-
1
Ingolstadt
1.64
4.00
4.80
FT
Erzgebirge Aue
1
-
4
Paderborn
4.10
3.80
1.80
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Freiburg II
2
-
0
FC Viktoria 1889 Berlin
3.60
3.40
1.95
FT
SC Verl
0
-
2
Kaiserslautern
2.45
3.20
2.75
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
FC Eilenburg
1
-
1
Lokomotive Leipzig
9.00
5.50
1.24
FT
Tasmania Berlin
3
-
3
FSV Union Fuerstenwalde
2.15
3.70
2.75
FT
ZFC Meuselwitz
1
-
3
Berliner AK 07
3.60
3.40
1.90
FT
Sonnenhof Großaspach
1
-
4
TSG Balingen
1.78
3.45
3.90
FT
Ulm
2
-
1
Hessen Kassel
1.42
4.60
5.60
FT
Kickers Offenbach
2
-
0
FCA Walldorf
1.25
5.20
8.00
FT
Bonner SC
1
-
1
Alemannia Aachen
3.15
3.05
2.20
FT
Fortuna Koeln
0
-
0
Fortuna Duesseldorf II
1.65
4.10
3.85
FT
Altonaer FC 93
2
-
4
1. FC Phoenix Luebeck
-
-
-
FT
Delmenhorst
1
-
2
Oldenburg
3.25
3.40
2.00
FT
VfV Hildesheim
3
-
1
HSC Hannover
1.55
4.25
4.40
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Uhlenhorster SC Paloma
1
-
0
Meiendorfer SV
-
-
-
FT
SFC Stern 1900
2
-
2
Brandenburger SC Sued
-
-
-
FT
TuS Schwachhausen
0
-
2
BTS Neustadt
1.43
4.40
4.40
FT
Carl Zeiss Jena II
2
-
1
FC An der Fahner Hoehe
-
-
-
FT
FC International Leipzig
0
-
1
SV 09 Arnstadt
-
-
-
FT
FC Grimma
3
-
0
Einheit Rudolstadt
-
-
-
FT
Torgelower SV Greif
4
-
4
Hansa Rostock II
2.38
3.35
2.38
FT
1. FC Lok Stendal
0
-
3
Rostocker FC 1895
-
-
-
FT
Eintracht Mahlsdorf
1
-
1
CFC Hertha 06
-
-
-
FT
TSV Buchholz
3
-
3
Hamburger SV III
-
-
-
FT
SV Rugenbergen
1
-
4
Victoria Hamburg
-
-
-
FT
SV Todesfelde
1
-
1
SV Eichede
2.15
3.45
2.60
FT
SV Hemelingen
5
-
2
Habenhauser FV
1.45
3.80
5.00
FT
FCA Walldorf II
3
-
2
FC Rielasingen-Arlen
2.75
3.35
2.10
FT
DJK Don Bosco Bamberg
4
-
1
DJK Ammerthal
2.95
3.40
2.00
FT
SV Gonsenheim
0
-
2
Salmrohr
-
-
-
FT
MTV Gifhorn
0
-
3
FC Germania Egestorf-Langreder
4.40
4.10
1.47
FT
SVG Goettingen
0
-
0
Lupo-Martini Wolfsburg
5.20
4.20
1.38
FT
Rotenburger SV
1
-
1
TuS Bersenbrueck
-
-
-
FT
VfL Oldenburg
1
-
1
Heeslinger SC
-
-
-
FT
Spelle-Venhaus
0
-
2
Blau-Weiss Lohne
-
-
-
FT
FC Hagen/Uthlede
2
-
2
MTV Eintracht Celle
-
-
-
FT
ASC Dortmund
2
-
2
SV Schermbeck 2020
-
-
-
FT
Holzwickeder
1
-
3
Wattenscheid
2.28
3.15
2.63
FT
Westfalia Rhynern
3
-
0
Eintracht Rheine
1.80
3.65
3.20
FT
RSV Meinerzhagen
2
-
0
Hammer SpVg
1.50
3.90
4.40
FT
SC Paderborn 07 II
3
-
1
Sportfreunde Siegen
1.89
3.45
3.15
FT
Preussen Muenster II
4
-
2
SpVgg Vreden
-
-
-
FT
TuS Erndtebrueck
3
-
0
FC Guetersloh
4.10
3.65
1.60
FT
FC Kaan-Marienborn 07
3
-
3
Victoria Clarholz
-
-
-
FT
SG Finnentrop/Bamenohl
3
-
3
TuS Ennepetal
-
-
-
FT
FC Huerth
2
-
0
SV Breinig
-
-
-
FT
FC Hennef 05
2
-
1
Glesch-Paffendorf
-
-
-
FT
Dueren
5
-
0
VfL Alfter
-
-
-
FT
Bergisch Gladbach
7
-
0
SV Eilendorf
-
-
-
FT
Borussia Freialdenhoven
3
-
1
Siegburger SV 04
1.88
3.70
2.95
FT
Cronenberger SC
0
-
3
TuRU Duesseldorf
2.25
3.30
2.55
FT
SpVg Schonnebeck
0
-
2
Ratinger SV
1.80
3.55
3.30
FT
TV Jahn Hiesfeld
0
-
2
FC Monheim
5.20
4.20
1.39
FT
Niederwenigern
2
-
1
1. FC Moenchengladbach
-
-
-
FT
TSV Meerbusch
2
-
1
TVD Velbert
-
-
-
FT
FC Kleve
2
-
1
SpVgg Sterkrade-Nord
-
-
-
FT
SV Frisia 03 RL
2
-
1
TSB Flensburg
8.50
6.50
1.15
FT
SV Preussen 09 Reinfeld
1
-
0
Eutin 08
2.23
3.55
2.45
FT
SG Aumund-Vegesack
2
-
2
FC Union 60
1.75
3.80
3.20
FT
TuS Komet Arsten
3
-
4
Leher
-
-
-
FT
BSC Hastedt
0
-
4
Vatan Sport Bremen
4.40
4.40
1.43
FT
SV Zeilsheim
1
-
5
SC Waldgirmes
-
-
-
FT
VFB Ginsheim
1
-
1
TUS Dietkirchen
-
-
-
FT
RW Walldorf
3
-
4
Turk Gucu Friedberg
2.20
3.35
2.60
FT
FC 1931 Eddersheim
2
-
1
SC Hessen Dreieich
2.70
3.60
2.04
FT
Union Nettetal
0
-
1
DJK Teutonia St. Toenis
-
-
-
FT
SC Westfalia Herne
1
-
1
TSG Sprockhoevel
6.50
4.60
1.28
FT
VfL Vichttal
3
-
2
SV Deutz 05
1.50
4.00
4.20
FT
DJK BW Friesdorf
1
-
1
Viktoria Arnoldsweiler
3.45
3.80
1.68
FT
SpVg Frechen 20
7
-
0
Spvg Wesseling Urfeld
1.28
4.60
6.10
FT
SC Duesseldorf West
1
-
0
FC Kray
2.28
3.80
2.28
FT
FC Bocholt
1
-
1
Velbert
1.48
4.00
4.60
FT
SFL Bremerhaven
4
-
8
Werder Bremen III
1.67
4.10
3.30
FT
TSV Karlburg
0
-
2
Feucht
3.25
3.60
1.80
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Apollon Smirnis
1
-
3
NFC Volos
-
-
-
FT
Atromitos
1
-
2
Panaitolikos
1.72
3.45
4.60
FT
OFI Crete
3
-
3
AEK Athens
-
-
-
FT
Asteras Tripolis
0
-
1
PAOK Thessaloniki FC
3.15
3.20
2.20
FT
Lamia
1
-
2
Olympiacos
9.60
4.70
1.30
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Solola
3
-
0
Nueva Concepcion
-
-
-
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Lobos UPNFM
2
-
2
CD Motagua
3.00
3.10
2.08
FT
Platense FC
2
-
3
CD Real Sociedad
7.50
4.50
1.25
FT
Real Espana
0
-
1
CD Marathon
-
-
-
FT
CD Vida
1
-
0
Honduras Progreso
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Citizen
1
-
4
Eastern District
-
-
-
FT
Happy Valley
1
-
2
Wong Tai Sin
-
-
-
FT
Hoi King
3
-
0
Central & Western
-
-
-
FT
South China
4
-
5
Shatin SA
-
-
-
FT
Dreams Metro Gallery
0
-
4
Wing Yee
-
-
-
FT
Tai Po
2
-
2
Sham Shui Po
-
-
-
FT
North District
0
-
1
Yuen Long
-
-
-
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
IA Akranes
5
-
0
Fylkir
2.40
3.50
2.70
FT
Leiknir Reykjavik
0
-
1
Keflavik
2.50
3.50
2.55
FT
KR Reykjavik
1
-
2
Vikingur Reykjavik
2.40
3.50
2.65
FT
FH Hafnarfjordur
1
-
0
Breidablik
4.20
4.00
1.70
FT
Valur
1
-
4
KA Akureyri
1.92
3.80
3.40
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
IBV Vestmannaeyjar
1
-
2
Vestri
-
-
-
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
PSS Sleman
2
-
1
Arema
-
-
-
FT
Persipura Jayapura
0
-
0
Persija Jakarta
3.60
2.95
1.94
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Hadera Eran
0
-
0
Hapoel Katamon Jerusalem
-
-
-
FT
Hapoel Haifa
1
-
0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1.95
3.30
3.50
FT
Beitar Jerusalem
1
-
1
Maccabi Netanya
2.80
3.00
2.45
Izrael » 2. Liga »
2 liga israelita
FT
SC Kfar Kasem
2
-
1
Maccabi Bnei Raina
-
-
-
FT
Bnei Yehuda Tel Aviv
2
-
4
Hapoel Rishon LeZion
1.75
3.15
4.35
FT
Hapoel Kfar Saba
1
-
1
Beitar Tel Aviv Ramla
-
-
-
FT
Agudat Sport Ashdod
5
-
1
Hapoel Ramat Gan
-
-
-
FT
Hapoel Raanana
1
-
3
Hapoel Ironi Akko
2.20
2.88
3.25
FT
Sektzia Nes Tziona
2
-
0
Hapoel Nir Ramat HaSharon
-
-
-
FT
Hapoel Umm al-Fahm
3
-
1
Maccabi Ahi Nazareth
2.38
2.85
2.95
FT
Hapoel Afula
0
-
0
Hapoel Petah Tikva
2.38
2.63
3.20
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Parma
1
-
2
Cremonese
2.35
3.05
3.20
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Messina
1
-
0
Virtus Francavilla
1.90
3.10
3.80
FT
Latina
1
-
1
Foggia
2.30
2.95
2.95
FT
Paganese
2
-
1
Taranto
2.50
2.80
2.80
FT
Palermo
0
-
0
Catanzaro
2.30
3.05
2.88
FT
Potenza
1
-
1
Monterosi
1.90
3.20
3.70
FT
AP Turris
0
-
1
AZ Picerno ASD
2.20
2.75
3.40
FT
Calcio Padova
2
-
0
Triestina
1.50
3.55
5.50
FT
Piacenza
1
-
1
Pro Patria
2.02
3.20
3.30
FT
Sudtirol
1
-
0
Pergolettese
1.60
3.50
5.00
FT
Trento
1
-
0
Giana Erminio
-
-
-
FT
Fidelis Andria
1
-
1
Vibonese
2.25
2.95
3.05
FT
Carrarese
2
-
1
Grosseto
-
-
-
FT
Matelica
2
-
0
Pontedera
-
-
-
FT
Aquila Montevarchi
1
-
2
Pescara
3.60
3.50
1.80
FT
Fermana
0
-
4
Modena
2.80
3.20
2.25
FT
Imolese Calcio
0
-
0
Robur Siena
2.95
2.95
2.30
FT
Lucchese
2
-
1
Olbia
2.50
2.60
3.05
FT
Teramo
1
-
2
Vis Pesaro
2.30
2.95
2.95
FT
Viterbese
0
-
1
Romagna Centro
-
-
-
FT
AlbinoLeffe
1
-
0
Mantova
1.90
3.30
3.40
FT
Juventus U23
0
-
2
Pro Vercelli
-
-
-
FT
Lecco
1
-
0
FeralpiSalo
-
-
-
FT
Seregno
0
-
1
Renate
2.90
2.80
2.45
FT
Virtus Verona
1
-
1
Legnago Salus
-
-
-
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Caronnese
1
-
1
Sanremese
-
-
-
FT
A.S. Casale
3
-
0
RG Ticino
-
-
-
FT
ASD Calcio Chieri 1955
3
-
1
Borgosesia
1.65
3.60
4.20
FT
ASDC Gozzano
1
-
1
ASD Imperia
-
-
-
FT
Lavagnese
1
-
2
City of Varese
-
-
-
FT
Novara
1
-
1
Asti
-
-
-
FT
P.D.H.A.E.
1
-
0
Sestri Levante
-
-
-
FT
ACSD Saluzzo
1
-
1
Bra
-
-
-
FT
Arconatese
2
-
1
Casatese Rogoredo
-
-
-
FT
Caravaggio
3
-
2
Calvina
-
-
-
FT
Folgore Caratese
2
-
0
Olginatese
1.90
3.40
3.40
FT
AC Leon
1
-
0
Castellanzese
-
-
-
FT
Real Calepina
1
-
1
Brusaporto
-
-
-
FT
Sona
1
-
0
Crema
-
-
-
FT
Adrense
1
-
3
Pontisola
-
-
-
FT
Villa D'Alme
1
-
2
NibionnoOggiono
-
-
-
FT
Virtus Bergamo Alzanoseriate
1
-
1
AC Legnano
-
-
-
FT
Ambrosiana
0
-
3
ArzignanoChiampo
3.25
3.25
2.00
FT
Montebelluna
1
-
3
San Martino Speme
-
-
-
FT
Campodarsego
4
-
1
Este
-
-
-
FT
Cartigliano
2
-
0
San Marino
-
-
-
FT
Delta Calcio Rovigo
3
-
1
FC Spinea
-
-
-
FT
Alcione
0
-
1
Forli
-
-
-
FT
Carpi
0
-
2
GS Bagnolese
-
-
-
FT
Correggese
1
-
1
Progresso
-
-
-
FT
Aglianese
4
-
0
Tritium
-
-
-
FT
Cavenago Fanfulla
3
-
1
Sammaurese
-
-
-
FT
Ghivizzano Borgoamozzano
3
-
5
Sasso Marconi
-
-
-
FT
Mezzolara
0
-
0
Borgo San Donnino
-
-
-
FT
Real Forte Querceta
0
-
3
Ravenna
-
-
-
FT
Rimini
3
-
0
Prato
2.30
3.25
2.70
FT
Seravezza
1
-
2
Lentigione
4.75
3.70
1.60
FT
Arezzo
2
-
1
Trestina
1.75
3.50
3.90
FT
Foligno
0
-
1
Montespaccato
-
-
-
FT
US Gavorrano
2
-
0
Ponsacco
-
-
-
FT
Pianese
1
-
0
Scandicci
1.90
3.20
3.70
FT
Poggibonsi
1
-
0
Cannara
-
-
-
FT
San Donato
6
-
1
Unipomezia
-
-
-
FT
Sangiovannese
2
-
2
Rieti
-
-
-
FT
Tiferno Lerchi
1
-
1
Lornano Badesse
-
-
-
FT
Alma Juventus Fano
2
-
2
Vastese
-
-
-
FT
Atletico SFF
0
-
1
San Nicolo
-
-
-
FT
Aurora Alto Casertano
0
-
0
Montegiorgio
-
-
-
FT
Vastogirardi
1
-
2
Castelfidardo
-
-
-
FT
Nereto FC
0
-
2
Chieti
-
-
-
FT
ASD Pineto
1
-
2
Castelnuovo Vomano
-
-
-
FT
Porto D'Ascoli
2
-
1
Matese
-
-
-
FT
Recanatese
0
-
4
Tolentino
-
-
-
FT
Arzachena
2
-
2
ASD Lanusei
3.10
2.90
2.25
FT
Cassino
3
-
2
Monterotondo
-
-
-
FT
Gladiator
3
-
3
Aprilia
-
-
-
FT
Muravera
3
-
2
Atletico Uri
-
-
-
FT
Ostia Mare
0
-
0
Cynthia
-
-
-
FT
Team Nuova Florida 2005
2
-
0
Insieme Formia
-
-
-
FT
Torres
0
-
1
Giugliano
-
-
-
FT
Vis Artena
0
-
2
Afragolese
-
-
-
FT
Audace Cerignola
3
-
1
Citta di Fasano
-
-
-
FT
Bisceglie
0
-
0
Nocerina
-
-
-
FT
Bitonto
2
-
2
Rotonda
-
-
-
FT
Casertana
2
-
1
Nola
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
2
-
1
Brindisi
-
-
-
FT
Gravina
1
-
2
Casarano
-
-
-
FT
Lavello
1
-
1
Madrepietra Daunia
-
-
-
FT
ACD Nardo
4
-
2
Team Altamura
-
-
-
FT
Mariglianese
0
-
2
Sorrento
-
-
-
FT
Virtus Matino
1
-
1
FC San Giorgio
-
-
-
FT
Cavese
2
-
0
Rende
-
-
-
FT
Acireale
1
-
0
Cittanovese
-
-
-
FT
Sant'Agata
1
-
2
Trapani
-
-
-
FT
Lamezia Terme
2
-
0
Troina
-
-
-
FT
Gelbison Cilento
2
-
0
Castrovillari
-
-
-
FT
Paterno
1
-
0
Sancataldese
-
-
-
FT
Portici
3
-
2
ASD Giarre
-
-
-
FT
Aversa Normanna
0
-
3
Santa Maria Cilento
-
-
-
FT
San Luca
2
-
1
Calcio Biancavilla 1990
-
-
-
FT
Fossano
0
-
2
SCD Ligorna
-
-
-
FT
Carbonia
1
-
1
Latte Dolce
-
-
-
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Blaublitz Akita
1
-
1
Giravanz Kitakyushu
2.10
3.10
3.60
FT
SC Sagamihara
2
-
0
Renofa Yamaguchi
2.50
2.95
3.00
FT
Tokyo Verdy
1
-
3
Albirex Niigata
3.70
3.25
2.00
FT
Zweigen Kanazawa
1
-
1
Matsumoto Yamaga
2.15
3.20
3.30
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fujieda MYFC
1
-
0
Fukushima United
2.20
3.30
2.80
FT
Azul Claro Numazu
0
-
2
Kamatamare Sanuki
2.23
3.20
2.90
FT
Grulla Morioka
0
-
1
Tegevajaro Miyazaki
-
-
-
FT
Nagano Parceiro
0
-
2
Roasso Kumamoto
2.70
2.75
2.85
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Taraz
0
-
0
Tobol Kostanay
3.30
2.95
2.00
FT
Kairat Almaty
1
-
0
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
1.17
5.40
10.00
FT
Kaisar Kyzylorda
1
-
2
Shakhter Karagandy
2.25
2.80
3.00
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Dukagjini
1
-
2
FC Prishtina
-
-
-
FT
Gjilani
2
-
3
Ulpiana
-
-
-
FT
Drenica
0
-
2
Drita
-
-
-
Líbano » 1. Liga »
Lebanese League
FT
Bourj FC
1
-
1
Tadamon Sour
-
-
-
FT
Tripoli SC
0
-
0
Al-Nejmeh
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Hegelmann Litauen
1
-
0
FK Panevezys
-
-
-
FT
Traku FK
4
-
0
Nevezis
1.05
8.50
25.00
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
FK Kauno Zalgiris B
0
-
1
Lietava Jonava
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
FC Rodange 91
1
-
4
FC Differdange 03
-
-
-
FT
Una Strassen
2
-
2
CS Fola Esch
5.00
5.00
1.40
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Birkirkara
1
-
1
Floriana
1.75
3.25
3.85
FT
Sliema Wanderers
2
-
3
Gudja United
-
-
-
FT
Hamrun Spartans
0
-
1
Balzan FC
1.40
3.95
5.75
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Pieta
3
-
1
Saint Andrews
-
-
-
FT
Marsa FC
1
-
1
Luqa SA
-
-
-
FT
Pembroke Athleta F.C.
4
-
1
Melita FC Saint Julian
-
-
-
FT
Mqabba
2
-
1
Vittoriosa Stars
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Cruz Azul
2
-
0
Queretaro FC
1.52
3.65
6.40
FT
Monterrey
2
-
0
Tigres
2.12
3.10
3.40
FT
Santos
1
-
1
Puebla
1.54
3.95
5.50
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Atlante
1
-
1
Celaya
1.50
3.60
5.50
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Zimbru
1
-
1
FC Sheriff
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Sutjeska
0
-
0
Petrovac
1.37
3.85
6.10
FT
Decic Tuzi
0
-
1
Mornar
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Igalo
3
-
0
FK Cetinje
-
-
-
FT
FK Arsenal Tivat
2
-
2
Kom
-
-
-
FT
OFK Mladost Donja Gorica
1
-
1
Jedinstvo BP
-
-
-
FT
FK Bokelj
2
-
0
Grbalj Radanovici
1.47
3.90
5.50
FT
Mladost Podgorica
1
-
2
Berane
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Raja Casablanca
2
-
1
OCK Khouribga
1.40
3.80
6.75
FT
RSB Berkane
1
-
1
Olympic Club de Safi
1.85
3.15
3.70
FT
Rapide Club Oued Zem
0
-
2
Wydad Casablanca
7.50
3.80
1.35
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Union Touarga Sport
0
-
2
Club Jeunesse Ben Guerir
-
-
-
FT
KACM
2
-
3
Stade Marocain
-
-
-
FT
Tihad Casablanca
1
-
1
JSM Laayoune
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
Go Ahead Eagles
1
-
0
PEC Zwolle
2.33
3.15
3.25
FT
PSV Eindhoven
0
-
4
Feyenoord
1.64
4.20
4.90
FT
Vitesse
1
-
4
FC Twente
1.85
3.80
4.00
FT
Heracles
3
-
2
AZ Alkmaar
4.50
4.00
1.72
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
AFC
2
-
1
TEC
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Mjoendalen
1
-
1
Sandefjord
2.07
3.55
3.50
FT
Vaalerenga
1
-
1
Molde
2.75
3.55
2.45
FT
Sarpsborg 08
1
-
3
Rosenborg
2.88
3.05
2.63
FT
Viking
1
-
3
Bodoe/Glimt
2.75
4.10
2.25
FT
Tromsoe
1
-
1
Brann
2.00
3.65
3.55
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Fredrikstad
2
-
0
Ull/Kisa
1.43
4.70
6.10
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Floeya
2
-
6
Hoedd
11.00
7.50
1.13
FT
Levanger
0
-
1
Egersund
2.40
3.60
2.45
FT
Kongsvinger
5
-
0
Senja
1.10
8.50
15.00
FT
Flekkeroey
2
-
1
Odds Ballklubb 2
-
-
-
FT
Nardo
2
-
2
Arendal Fotball
5.10
4.10
1.50
FT
Tromsdalen
2
-
0
Asker
2.30
3.50
2.55
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Grorud 2
3
-
1
Lillestroem 2
4.00
4.20
1.55
FT
Loerenskog
4
-
2
Funnefoss/Vormsund
1.48
4.25
4.75
FT
Skaanland
1
-
4
Mjoelner
4.25
4.25
1.53
FT
Stabaek 2
0
-
1
Melbo
1.22
5.50
7.50
FT
Aalesund 2
0
-
0
Kolstad
2.00
3.50
2.95
FT
Skeid 2
5
-
1
Skjervoey
1.95
3.65
2.95
FT
Lokomotiv Oslo FK
3
-
5
Junkeren
3.15
3.65
1.85
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Sol de America
0
-
1
12 de Octubre
-
-
-
FT
Guairena
1
-
2
Luqueno
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Deportivo Capiata
0
-
0
2 de Mayo
-
-
-
FT
Resistencia
2
-
1
Atyra FC
-
-
-
FT
Guarani de Trinidad
1
-
0
Fulgencio Yegros
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Sport Huancayo
3
-
1
Universidad San Martin
-
-
-
FT
Universitario de Deportes
0
-
2
Deportivo Municipal
2.12
3.50
3.05
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Stal Mielec
0
-
3
Rakow Czestochowa
4.50
3.35
1.85
FT
Gornik Zabrze
1
-
0
Warta Poznan
2.05
3.15
3.90
FT
Legia Warszawa
3
-
1
Gornik Leczna
1.32
5.00
9.50
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
GKS Tychy
1
-
1
Widzew Lodz
2.85
3.15
2.32
FT
Odra Opole
2
-
0
Stomil Olsztyn
1.72
3.50
4.20
FT
Puszcza Niepolomice
2
-
2
Chrobry Glogow
2.50
2.95
2.80
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Pogon Siedlce
1
-
2
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
-
-
FT
Radunia Stezyca
3
-
0
Olimpia Elblag
-
-
-
FT
Hutnik Nowa Huta
1
-
0
Chojniczanka Chojnice
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Farense
2
-
2
Benfica B
1.70
3.55
4.30
FT
Nacional
1
-
2
Casa Pia
2.95
2.85
2.48
FT
Chaves
4
-
2
FC Porto B
2.05
3.15
3.40
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Real SC
1
-
0
Caldas
1.80
3.20
4.00
FT
Vitoria de Guimaraes B
3
-
1
CDC Montalegre
-
-
-
FT
Canelas 2010
2
-
2
Braga B
-
-
-
FT
Santarem
1
-
3
Torreense
-
-
-
FT
Sporting CP B
0
-
1
Vitoria de Setubal
3.10
3.00
2.25
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
FC Academica Clinceni
0
-
1
FC Arges Pitesti
-
-
-
FT
Sepsi OSK
0
-
0
UTA Batrana Doamna
1.90
3.10
4.50
FT
Dinamo Bucuresti
1
-
2
Botosani
5.30
3.45
1.70
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Olimpiec Nizhny
2
-
3
Arsenal Tula
2.38
3.05
3.05
FT
FC Sochi
0
-
1
Dinamo Moscow
-
-
-
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
FC Yenisey Krasnoyarsk
2
-
3
Tom Tomsk
1.75
3.20
4.25
FT
FC Dolgoprudny
1
-
1
SKA-Khabarovsk
3.25
3.00
2.07
FT
Spartak Moscow II
1
-
2
Baltika
2.95
3.00
2.23
FT
Tekstilshchik
1
-
2
FC Volgar
2.55
2.85
2.63
FT
FC Krasnodar II
2
-
0
Akron Tolyatti
-
-
-
FT
Torpedo Moscow
2
-
1
Gazovik Orenburg
2.00
3.15
3.25
FT
KamAZ
0
-
1
Neftekhimik
3.00
3.10
2.14
FT
FC Alania Vladikavkaz
5
-
0
Metalurg Lypetsk
-
-
-
FT
Urozhay
0
-
4
Fakel
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Shinnik Yaroslavl
5
-
0
Khimik Dzerzhinsk
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
San Giovanni
4
-
0
Juvenes/Dogana
-
-
-
FT
Faetano
0
-
1
SS Pennarossa
-
-
-
FT
Tre Penne Galazzano
2
-
0
Virtus Acquaviva
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Dundee United
1
-
0
Dundee FC
2.60
3.00
2.90
FT
Livingston
1
-
0
Celtic
8.00
4.75
1.37
FT
Rangers
1
-
1
Motherwell
1.20
6.25
15.00
Escócia » Copa »
Copa da Escócia
FT
Lothian Thistle Hutchison Vale
2
-
2
Edinburgh University
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Partizan Beograd
1
-
1
FK Crvena zvezda
2.70
2.75
2.45
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Slovan Bratislava
2
-
2
Zilina
1.50
4.20
4.60
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
FC Rohoznik
1
-
2
Dubnica
-
-
-
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Tabor
4
-
0
Aluminij
2.12
3.05
3.10
FT
Koper
0
-
1
NK Bravo
1.95
3.30
3.30
FT
Maribor
1
-
2
Mura
-
-
-
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Krsko Posavje
2
-
1
NK Krka
3.90
3.60
1.72
FT
Rogaska
1
-
3
Gorica
3.80
3.40
1.80
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Maccabi FC
0
-
3
SuperSport United
-
-
-
FT
Mamelodi Sundowns FC
3
-
0
TS Galaxy
1.53
3.45
6.40
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Venda
0
-
0
Polokwane City
-
-
-
FT
Pretoria Callies
0
-
1
Free State Stars
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Incheon United
0
-
1
Seongnam FC
2.70
2.85
2.75
FT
FC Seoul
2
-
1
Suwon FC
2.65
3.25
2.48
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Asan Mugunghwa
0
-
1
Ansan Greeners
-
-
-
FT
Seoul E-Land FC
2
-
1
Daejeon Citizen
2.55
3.10
2.55
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Huesca
0
-
0
Fuenlabrada
1.85
3.20
4.75
FT
Ponferradina
4
-
0
Malaga
2.70
2.88
2.88
FT
Eibar
3
-
2
Sporting Gijon
2.10
3.00
3.95
FT
Tenerife
1
-
2
Mirandes
1.60
3.45
6.40
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Celta Vigo B
2
-
1
Racing Santander
3.70
3.00
1.95
FT
Internacional de Madrid CF
3
-
2
Leonesa
2.90
2.90
2.35
FT
Real Madrid Castilla
2
-
1
Gimnastic
2.25
3.00
3.00
FT
Sevilla Atletico
1
-
3
Alcoyano
1.60
3.45
5.10
FT
Logrones
1
-
0
Real Union
1.66
3.30
4.80
FT
CF Talavera de la Reina
0
-
0
CD Calahorra
2.15
3.00
3.20
FT
Sabadell
1
-
3
Barcelona B
2.40
2.75
3.00
FT
Linense
0
-
4
Algeciras
2.80
2.75
2.60
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Oestersunds FK
3
-
1
Elfsborg
5.60
4.25
1.56
FT
IFK Norrkoeping
3
-
0
Oerebro
1.37
5.00
8.00
FT
Halmstads BK
0
-
1
Kalmar FF
2.50
2.85
3.25
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Akropolis IF
0
-
2
Vaesteraas SK
2.90
3.50
2.25
FT
Falkenbergs FF
0
-
2
Oesters IF
2.10
3.30
3.35
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Oerebro Syrianska IF
0
-
1
Piteaa
2.10
3.25
3.20
FT
IK Frej Taeby
1
-
1
Hudiksvalls FF
1.55
4.25
4.50
FT
IFK Luleaa
0
-
1
Umeaa
4.25
4.10
1.62
FT
Dalkurd FF
2
-
2
Sollentuna FF
1.58
4.35
4.30
FT
Sandvikens IF
5
-
2
Assyriska FF
-
-
-
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
FC Gute
0
-
2
IFK Osteraakers FK
-
-
-
FT
Vinbergs IF
2
-
2
BK Astrio
-
-
-
FT
KSF Prespa Birlik
4
-
1
Esloevs
-
-
-
FT
Nykoepings BIS
4
-
5
Syrianska
-
-
-
FT
Carlstad United
0
-
1
IK Oddevold
-
-
-
FT
IFK Eskilstuna
1
-
4
Motala AIF FK
-
-
-
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Cham
1
-
2
FC Rapperswil-Jona
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
1
-
1
Breitenrain
-
-
-
Suíça » Copa »
Taça da Suíça
FT
FC Rorschach-Goldach
0
-
3
Basel
-
-
-
FT
Chenois
2
-
7
St. Gallen
-
-
-
FT
FC Iliria
1
-
7
Young Boys
-
-
-
FT
FC Porrentruy
0
-
3
Chiasso
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Suphanburi FC
2
-
2
Prachuap FC
2.10
3.50
2.75
FT
Nakhon Ratchasima FC
1
-
0
BEC Tero Sasana
2.35
3.60
2.35
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Customs United
1
-
3
Chainat FC
-
-
-
FT
Siam Navy FC
2
-
3
Nakhon Pathom
-
-
-
FT
Rayong FC
0
-
1
Ranong FC
-
-
-
FT
Khonkaen FC
1
-
1
Chiangmai FC
-
-
-
FT
Phrae United
2
-
1
Ayutthaya United FC
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Giresunspor
0
-
0
Konyaspor
2.70
3.15
2.55
FT
Galatasaray
0
-
1
Alanyaspor
1.49
4.20
6.00
FT
Istanbul Basaksehir
2
-
0
Fenerbahce
3.15
3.15
2.28
FT
Hatayspor
2
-
1
Kayserispor
1.72
3.95
4.20
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Tuzlaspor
0
-
0
Bursaspor
2.00
3.50
3.05
FT
Samsunspor
2
-
2
Genclerbirligi
1.30
4.50
7.50
FT
Adanaspor
0
-
0
Umraniyespor
2.85
3.25
2.23
FT
Altinordu
2
-
1
Denizlispor
2.12
2.95
3.35
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Sivas Belediye Spor
4
-
0
Kahramanmaraspor
1.80
3.45
3.50
FT
Van Buyuksehir Belediyespor
3
-
1
Yeni Diyarbakirspor
-
-
-
FT
Bayburt Genclikspor
2
-
0
Serik Belediyespor
-
-
-
FT
Pazarspor
3
-
2
Ankara Demirspor
4.10
3.40
1.67
FT
24 Erzincanspor
1
-
3
Isparta 32 Spor
-
-
-
FT
Anadolu Selcukspor
1
-
2
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
2.75
3.30
2.20
FT
Zonguldak Komurspor
0
-
1
Usakspor
-
-
-
FT
Soma Spor Dernegi
3
-
3
Afjet Afyonspor
-
-
-
FT
Inegolspor
0
-
2
Etimesgut Belediyespor
2.10
3.20
2.95
FT
Bodrumspor
3
-
0
Ergene Velimese Spor
1.45
3.60
5.80
FT
Kirklarelispor
3
-
2
Eskisehirspor
-
-
-
FT
Amed Sportif
1
-
0
Nazilli Belediyespor
-
-
-
FT
Osmanlispor FK
6
-
1
-
-
-
FT
Corum Belediyespor
0
-
0
Sakaryaspor
2.85
3.05
2.25
FT
Urfaspor
3
-
2
Bursa Niluferspor
-
-
-
FT
Tire 1922 Spor
0
-
1
Pendikspor
-
-
-
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Edirnespor Genclik
0
-
0
Turk Metal Kirikkalespor
-
-
-
FT
Batman Petrolspor
1
-
1
Bergama Belediyespor
-
-
-
FT
Kahta 02
3
-
3
Karaman Belediyespor
-
-
-
FT
Elazigspor
2
-
2
Artvin Horaspor
-
-
-
FT
Siirt IL Ozel Idaresispor
1
-
1
Bayrampasa
-
-
-
FT
Mardin Buyuksehir Basakspor
2
-
2
Karsiyaka
-
-
-
FT
Gumushanespor
2
-
0
Karakopru Belediyespor
-
-
-
FT
Ofspor
1
-
2
Agri 1970 Spor
-
-
-
FT
Nevsehirspor Genclik
0
-
0
Osmaniyespor
-
-
-
FT
Erbaaspor
1
-
1
Catalcaspor
-
-
-
FT
Aksarayspor
1
-
0
Yeni Altindag Belediyespor
-
-
-
FT
Hacettepe Spor Kulubu
1
-
2
Yeni Orduspor
-
-
-
FT
Kestelspor
2
-
0
Elaziz Belediyespor
-
-
-
FT
Mersin
2
-
4
Fethiyespor
-
-
-
FT
Ceyhanspor
2
-
6
Tepecikspor
-
-
-
FT
Karabukspor
0
-
3
Modafen FK
-
-
-
FT
Hendekspor
0
-
0
Bugsasspor
-
-
-
FT
Kutahyaspor
0
-
0
Fatsa Belediyespor
-
-
-
FT
Arnavutkoy Belediyespor
2
-
1
Bursa Yildirim Spor
-
-
-
FT
Sile Yildizspor
1
-
0
Duczespor
-
-
-
FT
Kusadasispor
3
-
0
Yomraspor
-
-
-
FT
Kizilcabolukspor
0
-
4
Erzin Belediyespor
2.70
3.05
2.23
FT
Darica Genclerbirligi
0
-
1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
-
-
FT
Orduspor 1967
4
-
0
Ankara Adliyespor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Vorskla
2
-
0
FC Minaj
-
-
-
FT
Zorya
3
-
0
Chernomorets Odessa
1.41
4.20
6.40
FT
Veres Rivne
0
-
0
Metalist 1925
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Podillya Khmelnytskyi
4
-
1
FC Kremin Kremenchuk
-
-
-
FT
Ahrobiznes Volochysk
0
-
2
Olimpik Donetsk
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Liverpool FC
3
-
1
River Plate
1.82
3.60
3.50
FT
Nacional
0
-
1
Club Atletico Progreso
1.37
4.25
6.00
FT
Club Atletico Torque
2
-
2
Plaza Colonia
1.95
3.60
3.10
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Impact De Montreal
2
-
0
Chicago Fire
1.57
4.35
5.10
FT
Philadelphia Union
3
-
1
Orlando City
1.61
4.10
5.00
FT
Portland Timbers
2
-
1
Los Angeles FC
2.65
3.60
2.43
FT
Colorado Rapids
1
-
1
Vancouver Whitecaps
1.57
4.10
5.40
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
New York Red Bulls II
0
-
3
Memphis 901
-
-
-
FT
San Diego Loyal
1
-
0
Seattle Sounders FC II
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Greenville Triumph SC
3
-
3
FC Tucson
-
-
-
FT
North Texas SC
2
-
2
Union Omaha
-
-
-
FT
League One Miami
2
-
2
South Georgia Tormenta FC
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Andijon
1
-
0
Pakhtakor Tashkent
-
-
-
FT
Metallurg Bekobod
0
-
1
Kokand 1912
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Estudiantes Merida
1
-
2
Madeira Club Lara
-
-
-
FT
Deportivo Lara
2
-
1
Carabobo FC
1.68
3.45
4.10
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Atletico El Vigia
2
-
0
Deportivo Lara B
-
-
-
FT
Rayo Zuliano
0
-
0
Deportivo Zulia
-
-
-
FT
Real Frontera
0
-
1
Universidad de Los Andes FC
-
-
-
FT
Bolívar Sport Club
1
-
0
Minerven
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Power Dynamos
1
-
2
Green Eagles
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar