Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
123
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 19 set 2020
Placar ao vivo
19 set 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
123
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
123
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Bragantino
4
-
2
Ceara
2.10
3.25
3.15
FT
Fortaleza
1
-
0
Internacional
2.65
3.00
2.60
FT
Atletico GO
3
-
4
Atletico MG
4.50
3.45
1.71
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
America MG
0
-
1
Figueirense
1.60
3.20
6.00
FT
Ponte Preta
1
-
1
Operario Ferroviario
1.83
3.05
4.25
FT
CS Alagoano
3
-
1
Cruzeiro
3.80
3.25
1.85
FT
Cuiaba
3
-
0
Oeste FC
1.52
3.55
6.00
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Sao Bento
1
-
1
Volta Redonda
3.50
3.25
1.95
FT
Treze
0
-
0
EC Jacuipense
-
-
-
FT
Manaus FC
0
-
0
Santa Cruz
-
-
-
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Villarreal
2
-
1
Eibar
1.68
3.75
5.75
FT
Getafe
1
-
0
Osasuna
2.00
3.20
4.40
FT
Celta Vigo
2
-
1
Valencia
2.10
3.45
3.70
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Everton
5
-
2
West Bromwich Albion
1.63
4.00
6.10
FT
Leeds United
4
-
3
Fulham
1.77
3.90
4.90
FT
Manchester United
1
-
3
Crystal Palace
1.38
5.10
9.50
FT
Arsenal
2
-
1
West Ham United
1.52
4.40
7.00
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Fiorentina
1
-
0
Torino
1.86
3.70
4.10
WO
Hellas Verona
3
-
0
Roma
4.40
3.90
1.75
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Nacional
3
-
3
Boavista
2.75
2.95
2.75
FT
FC Porto
3
-
1
Braga
1.65
3.75
5.10
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Lens
2
-
1
Bordeaux
2.40
3.10
3.20
FT
Rennes
2
-
1
Monaco
2.30
3.45
3.05
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Gungahlin United
2
-
0
Tigers FC
1.78
3.80
3.35
FT
Lake Macquarie
2
-
3
Broadmeadow Magic
-
-
-
FT
Devonport City
1
-
0
Riverside Olympic
1.10
8.00
11.50
FT
Croydon Kings
3
-
2
Adelaide City
2.23
3.55
2.55
FT
Campbelltown City
3
-
2
Adelaide Comets
2.30
3.85
2.30
FT
Modbury Jets
1
-
2
Cumberland United
-
-
-
FT
Canberra FC
1
-
0
Belconnen United
1.44
4.60
4.60
FT
Launceston City
1
-
3
South Hobart
7.50
5.75
1.22
FT
Glenorchy Knights
7
-
0
Kingborough Lions
1.50
4.25
4.40
FT
Mindil Padres
3
-
5
Hellenic
-
-
-
FT
Sorrento
1
-
1
Cockburn City
2.55
3.65
2.18
FT
Gwelup Croatia
1
-
1
ECU Joondalup
-
-
-
FT
Armadale
1
-
2
Floreat Athena
4.25
4.00
1.55
FT
Balcatta
0
-
2
Inglewood United
2.38
3.55
2.38
FT
Bayswater City
0
-
0
Perth Glory Youth
2.18
3.65
2.55
FT
Perth
5
-
0
Rockingham City FC
-
-
-
FT
Weston Workers
1
-
1
Lambton Jaffas FC
2.55
3.60
2.23
FT
Adelaide United Youth
4
-
0
Para Hills Knights
1.52
4.20
4.30
FT
Lions FC
4
-
0
Redlands United
1.07
9.00
13.00
FT
Olympia FC Warriors
1
-
2
Clarence United
-
-
-
FT
Gold Coast Knights
3
-
0
Gold Coast United FC
1.44
4.25
4.70
FT
Peninsula Power
3
-
2
Brisbane City
1.27
5.10
6.75
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
2
-
1
North Shore Mariners
-
-
-
FT
Eastern Suburbs
1
-
2
Olympic F.C.
-
-
-
FT
Adelaide Olympic
1
-
0
Adelaide Blue Eagles
2.30
3.60
2.40
FT
Casuarina
0
-
1
Port Darwin
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Western Strikers
1
-
2
West Torrens Birkalla
-
-
-
FT
Playford City Patriots
0
-
1
Sturt Lions
-
-
-
FT
West Adelaide
1
-
2
White City Woodville
-
-
-
FT
Fulham United FC
0
-
3
South Adelaide
-
-
-
FT
Seaford Rangers
3
-
4
Adelaide Victory
-
-
-
FT
Bayside United
0
-
2
Toowong
-
-
-
FT
SD Raiders FC
4
-
4
Newcastle Jets Youth
-
-
-
FT
Bonnyrigg White Eagles
4
-
1
St George FC
1.62
4.35
3.75
FT
Caboolture FC
5
-
3
The Gap
-
-
-
FT
Albany Creek
4
-
0
Grange Thistle
2.50
4.20
2.10
FT
Mitchelton
1
-
3
Wolves FC
-
-
-
FT
Logan Lightning
2
-
0
Souths United
1.16
7.00
9.00
FT
Spirit FC
1
-
1
Northern Tigers
-
-
-
FT
North Star FC
2
-
1
Acacia Ridge FC
-
-
-
FT
Rochedale Rovers
4
-
0
Western Pride
1.90
4.50
2.90
FT
Hills Brumbies
1
-
3
St George City
2.10
4.00
2.60
FT
Vipers FC
1
-
1
Adelaide Hills
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
New Farm United
1
-
5
Brisbane Athletic
-
-
-
FT
AC Carina
4
-
0
Mount Gravatt
-
-
-
FT
Annerley
0
-
6
Samford Rangers
-
-
-
FT
UQ FC
1
-
2
Virginia United
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Sorrento U20
1
-
1
Cockburn City U20
-
-
-
FT
Perth U20
6
-
0
Rockingham City FC U20
-
-
-
FT
Armadale U20
0
-
5
Floreat Athena U20
-
-
-
FT
Bayswater City U20
4
-
2
Perth Glory U20
-
-
-
FT
Gwelup Croatia U20
1
-
0
ECU Joondalup U20
-
-
-
FT
Balcatta U20
1
-
2
Inglewood United U20
-
-
-
FT
Gold Coast Knights U20
2
-
3
Gold Coast United FC U20
-
-
-
FT
Lions FC U20
6
-
2
Redlands United U20
-
-
-
FT
Peninsula Power U20
2
-
1
Brisbane City U20
5.00
5.50
1.36
FT
Eastern Suburbs U20
1
-
0
Olympic F.C. U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Salzburg
4
-
1
Altach
1.08
10.00
21.00
FT
Wattens
1
-
1
LASK Linz
6.50
4.35
1.43
FT
Sturm Graz
1
-
1
Rapid Wien
4.20
3.90
1.72
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
SV Horn
2
-
4
FC Liefering
4.20
4.20
1.55
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Ried (A)
1
-
1
Union Gurten
-
-
-
FT
FC Wacker Innsbruck (A)
6
-
1
WSG Swarovski Tirol II
-
-
-
FT
SK Bischofshofen
1
-
1
St. Johann
-
-
-
FT
Hohenems
4
-
1
Rankweil
-
-
-
FT
SV Stripfing
2
-
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
-
-
-
FT
SV Leobendorf
3
-
2
SC Mannsdorf
-
-
-
FT
Seekirchen
2
-
1
USK Anif
-
-
-
FT
ATSV Stadl Paura
0
-
1
Sturm Graz (A)
-
-
-
FT
SV St. Anna
5
-
1
Bad Gleichenberg
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
FK Qabala
0
-
0
Keshla
2.43
3.15
2.43
FT
Sumqayit
2
-
1
Sabail
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
FK Vitebsk
1
-
1
Belshina Bobruisk
2.05
3.05
3.55
FT
Dinamo Brest
2
-
1
Zvezda-BGU
1.60
3.85
4.50
FT
FK Gorodeya
1
-
3
Torpedo Zhodino
5.60
4.10
1.48
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Khimik Svetlogorsk
1
-
2
Volna
-
-
-
FT
Granit Mikashevichi
1
-
1
FK Orsha
-
-
-
FT
FC Smorgon
0
-
2
FC Slonim
-
-
-
FT
Gomel
1
-
0
Sputnik Rechitsa
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Oostende
3
-
1
Oud-Heverlee
1.94
3.70
3.80
FT
Royal Excel Mouscron
0
-
1
Gent
5.10
4.20
1.62
FT
Waasland-Beveren
2
-
4
Anderlecht
6.75
5.20
1.41
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Union St.-Gilloise
3
-
2
Seraing United
1.53
3.95
6.00
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
FK Mladost Doboj Kakanj
1
-
2
FK Velez Mostar
-
-
-
FT
Radnik Bijeljina
4
-
0
Olimpik Sarajevo
1.52
3.50
5.00
FT
Zeljeznicar
0
-
1
FK Krupa
1.23
4.60
8.50
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Igman Konjic
0
-
1
Posusje
-
-
-
FT
Travnik
0
-
1
Jedinstvo Bihac
-
-
-
FT
Rudar Kakanj
5
-
0
Orasje
-
-
-
FT
Capljina
2
-
2
Gorazde
-
-
-
FT
Buducnost
1
-
0
GOSK Gabela
-
-
-
FT
Slaven Zivinice
0
-
1
FK Zvijezda
-
-
-
FT
Sloga Doboj
2
-
0
-
-
-
FT
Kozara
2
-
2
-
-
-
FT
FK Leotar
0
-
0
Rudar Prijedor
-
-
-
FT
Ljubic Prnjavor
2
-
2
FK Podrinje
-
-
-
FT
FK Zvijezda 09
2
-
0
Slavija Sarajevo
-
-
-
FT
Drina Zvornik
1
-
1
Zeljeznicar Banja Luka
-
-
-
FT
FK Modrica
4
-
1
Sutjeska
-
-
-
FT
Tekstilac Derventa
1
-
0
Sloboda Novi Grad
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Jacyoba AC
2
-
2
Central PE
-
-
-
FT
Pelotas
1
-
0
Marcilio Dias
-
-
-
FT
Portuguesa RJ
3
-
0
Toledo CW
-
-
-
FT
Real Noroeste
2
-
1
Goiania
-
-
-
FT
SE Juventude
4
-
0
Santos AP
-
-
-
FT
Nacional PR
1
-
4
Ferroviaria
-
-
-
FT
America RN
0
-
0
Campinense
-
-
-
FT
Tupynambas
2
-
1
Bahia de Feira
-
-
-
FT
Uniao Rondonopolis
0
-
0
Aguia Negra
-
-
-
FT
Joinville
1
-
1
Novorizontino
-
-
-
FT
Aparecidense
1
-
2
Operario VG
-
-
-
FT
Goianesia
2
-
0
Vitoria ES
-
-
-
FT
Sao Caetano
0
-
1
Caxias
-
-
-
FT
Rio Branco
2
-
1
Independente PA
-
-
-
FT
Atletico Alagoinhas
0
-
1
Gama
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Beroe
4
-
0
Cherno More Varna
1.64
3.75
4.50
FT
Levski Sofia
3
-
0
CSKA 1948
2.23
3.10
3.05
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
PFC Lokomotiv Sofia 1929
2
-
0
Botev Lukovit
-
-
-
FT
Neftochimic Burgas 1962
0
-
4
Kariana Erden
-
-
-
FT
Yantra
0
-
2
Septemvri Sofia
-
-
-
FT
Septemvri Simitli
2
-
3
Hebar
-
-
-
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
FT
Hamilton City
1
-
0
Brantford Galaxy FC
-
-
-
FT
Scarborough SC
0
-
3
Serbian White Eagles
-
-
-
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Beijing BG
0
-
1
Beijing Renhe
-
-
-
FT
Heilongjiang Lava Spring FC
0
-
0
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Shaanxi Changan
1
-
1
Hangzhou Greentown
-
-
-
China » Copa »
Copa da China
FT
Tianjin Teda
2
-
0
Shijiazhuang Ever Bright
-
-
-
FT (P)
Wuhan Zall
1
-
1
Hebei CFFC
Pênaltis: 4-3
3.20
3.40
2.15
FT
Beijing Guoan
2
-
1
Qingdao Huanghai
-
-
-
FT
Shanghai SIPG FC
3
-
2
Chongqing Lifan
1.13
6.75
15.50
Clube Amistosos
FT
Udinese
0
-
1
SPAL 2013
-
-
-
FT
Atletico Madrid
4
-
1
Almeria
-
-
-
FT
Spezia
5
-
0
Pistoiese
-
-
-
FT
Lazio
0
-
0
Benevento
1.32
4.75
7.50
FT
Inter
7
-
0
Pisa
1.10
9.00
12.00
FT
Elche
0
-
1
Barcelona
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Patriotas
0
-
1
Envigado
1.88
3.10
4.30
FT
Deportivo Pereira
1
-
2
Santa Fe
3.20
3.00
2.25
FT
Alianza Petrolera
1
-
0
Independiente Medellin
1.98
3.05
3.95
FT
Millonarios
1
-
3
Once Caldas
2.16
2.95
3.50
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Bogota FC
2
-
1
Union Magdalena
3.15
3.25
2.05
FT
Leones
1
-
2
Valledupar
1.82
3.20
3.95
FT
Real Cartagena
0
-
1
Orsomarso
1.85
3.40
3.60
FT
Cortulua
6
-
0
Atletico FC
1.45
3.90
5.50
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Sporting San Jose
1
-
2
Deportivo Saprissa
3.40
3.50
1.90
FT
Santos de Guapiles
1
-
4
Municipal Perez Zeledon
2.05
3.50
3.05
FT
Club Sport Herediano
3
-
1
Guadalupe FC
1.70
3.70
4.10
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Cariari
1
-
0
Juventud Escazucena
-
-
-
FT
Deportiva Carmelita
0
-
2
AD Cofutpa
-
-
-
FT
Puntarenas FC
0
-
0
Universidad de Costa Rica
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
HNK Gorica
2
-
2
NK Istra 1961
1.43
3.75
6.40
FT
Dinamo Zagreb
3
-
3
Slaven
1.24
5.10
8.50
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Dubrava Zagreb
1
-
4
Opatija
-
-
-
FT
Cibalia
2
-
1
Dinamo Zagreb B
-
-
-
FT
Rudes
1
-
1
Bjelo Brdo
1.90
3.30
3.20
FT
NK Hrvatski Dragovoljac
3
-
2
Inter Zapresic
2.90
3.20
2.10
FT
Junak
2
-
2
NK Dugopolje
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Pafos FC
2
-
2
Ethnikos Achnas
1.53
3.60
5.25
FT
AEL Limassol
3
-
1
Karmiotissa Pano Polemidion
1.33
4.50
7.50
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
PO Xylotympou 2006
0
-
2
Onisilos Sotira
-
-
-
FT
Othellos Athienou
3
-
0
Akritas Chlorakas
-
-
-
FT
Alki Oroklinis
1
-
0
ASIL Lysi
-
-
-
FT
Achyronas Liopetriou
1
-
1
Ayia Napa
-
-
-
FT
Kouris Erimis
1
-
1
AEZ Zakakiou
-
-
-
FT
E.N.TH.O.I. Lakatamias
0
-
1
PAEEK
-
-
-
FT
Omonia Aradippou
2
-
1
Digenis Morphou
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Opava
0
-
0
Budejovice
2.63
3.20
2.63
FT
Banik Ostrava
3
-
0
Pardubice
1.62
3.75
5.00
FT
Bohemians 1905
1
-
4
Viktoria Plzen
4.10
3.60
1.80
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Zizkov
0
-
2
Hradec Kralove
1.82
3.35
3.70
FT
Dukla Praha
3
-
1
Trinec
-
-
-
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
FC Midtjylland
1
-
0
Lyngby
1.30
5.60
9.00
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Kolding IF
2
-
4
HB Koege
2.70
3.40
2.43
FT
Silkeborg
3
-
1
Esbjerg fB
2.55
3.45
2.55
FT
Viborg
3
-
1
Skive
1.55
4.10
5.30
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Damsoe
0
-
4
Sundby
-
-
-
FT
Oesterbro IF
5
-
0
FB
-
-
-
FT
Herlufsholm
2
-
0
Naesby BK
-
-
-
FT
Odense Q
4
-
0
Aarhus 1900
-
-
-
FT
Romalt IF
4
-
1
Aalborg Freja
-
-
-
FT
Fredensborg BI
2
-
2
Solroed FC
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
KFUM Roskilde
0
-
4
AB
-
-
-
FT
Jammerbugt FC
4
-
1
Dalum
1.33
5.10
6.00
FT
Brabrand
0
-
2
Middelfart G og BK
2.30
3.35
2.75
FT
Aarhus Fremad
1
-
1
VSK Aarhus
1.43
4.25
6.00
FT
AB Taarnby
1
-
3
Nykoebing FC
7.50
5.00
1.25
FT
Frem
3
-
1
Holstebro
1.60
4.00
4.40
FT
Skovshoved
2
-
2
Vanloese
2.40
3.15
2.75
FT
Broenshoej
1
-
3
FA 2000
1.80
3.50
3.75
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
GVI
4
-
1
Ledoeje-Smoerum Fodbold
3.90
3.90
1.63
FT
OKS
2
-
0
Viby IF
2.40
3.75
2.25
FT
Tarup/Paarup
1
-
0
Ringkoebing
2.70
3.70
2.05
FT
Vejgaard
3
-
1
Aarhus Fremad II
-
-
-
FT
Hedensted
2
-
2
Odder IGF
1.80
4.25
3.00
FT
Taastrup FC
1
-
0
Birkeroed
2.15
3.75
2.55
FT
Koege Nord FC
1
-
1
Ballerup-Skovlunde
-
-
-
FT
BK. Union
3
-
1
Frederikssund IK
-
-
-
FT
Husum
1
-
1
Taarnby FF
-
-
-
FT
Ishoej BK
1
-
2
KFUM
-
-
-
FT
Herning Fremad
0
-
2
VRI
-
-
-
FT
Vordingborg
0
-
2
Greve
-
-
-
FT
Varde
3
-
3
Kolding B
1.85
3.90
3.05
FT
Tjoerring IF
4
-
3
Saeby IF Skjold
-
-
-
FT
Kjellerup
5
-
0
Noerresundby
1.78
4.00
3.15
FT
Horsens fS
2
-
3
Marienlyst
-
-
-
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
Esbjerg U17
1
-
3
FC Midtjylland U17
-
-
-
FT
SoenderjyskE U17
1
-
1
FC Nordsjaelland U17
-
-
-
FT
OB U17
3
-
0
AaB U17
-
-
-
FT
AC Horsens U17
0
-
6
Broendby U17
-
-
-
FT
Randers Freja U17
1
-
3
FC Koebenhavn U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Vejle U19
0
-
2
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
SoenderjyskE U19
1
-
4
FC Nordsjaelland U19
-
-
-
FT
OB U19
1
-
5
AaB U19
-
-
-
FT
AC Horsens U19
2
-
4
Broendby U19
-
-
-
FT
Randers Freja U19
4
-
4
FC Koebenhavn U19
-
-
-
FT
AGF U19
2
-
2
Esbjerg U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Orense
2
-
2
Aucas
-
-
-
FT
Emelec
1
-
1
LDU de Quito
2.30
3.25
2.80
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
Tanta
0
-
0
FC Masr
2.90
2.60
2.70
FT
Al Ahly
0
-
0
Misr El-Maqasa
1.48
3.60
7.00
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Nottingham Forest
0
-
2
Cardiff City
2.55
3.25
2.95
FT
Blackburn Rovers
5
-
0
Wycombe Wanderers
1.60
4.00
6.00
FT
Sheffield Wednesday
0
-
0
Watford
2.65
3.20
2.85
FT
Rotherham United
0
-
1
Millwall
3.00
3.10
2.60
FT
Reading
2
-
0
Barnsley
2.40
3.25
3.20
FT
Norwich City
2
-
2
Preston North End
2.05
3.20
4.00
FT
Middlesbrough
1
-
1
AFC Bournemouth
3.10
3.20
2.43
FT
Luton Town
2
-
1
Derby County
2.80
3.10
2.80
FT
Brentford
3
-
0
Huddersfield Town
1.55
3.95
6.75
FT
Swansea City
0
-
0
Birmingham City
2.20
3.20
3.65
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
AFC Wimbledon
4
-
4
Plymouth Argyle
2.60
3.30
2.70
FT
Blackpool
2
-
0
Swindon Town
2.10
3.35
3.50
FT
Bristol Rovers
0
-
2
Ipswich Town
3.35
3.35
2.15
FT
Burton Albion
2
-
1
Accrington Stanley
2.40
3.40
2.90
FT
Charlton Athletic
1
-
3
Doncaster Rovers
2.35
3.55
2.90
FT
Hull City
1
-
0
Crewe Alexandra
1.96
3.50
3.85
FT
Milton Keynes Dons
1
-
2
Lincoln
2.46
3.25
2.90
FT
Wigan Athletic
2
-
3
Gillingham
2.40
3.40
2.85
FT
Shrewsbury Town
1
-
2
Northampton Town
1.95
3.40
4.00
FT
Peterborough United
2
-
1
Fleetwood Town
2.25
3.35
3.20
FT
Oxford United
0
-
2
Sunderland
3.20
3.20
2.30
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Carlisle United
2
-
0
Southend United
1.82
3.70
4.25
FT
Morecambe
0
-
5
Cambridge United
2.45
3.15
3.00
FT
Leyton Orient
2
-
2
Mansfield Town
2.75
3.45
2.50
FT
Harrogate
2
-
2
Walsall
2.80
3.30
2.55
FT
Grimsby Town
0
-
4
Salford City
3.30
3.30
2.20
FT
Forest Green Rovers
2
-
2
Bradford City
2.20
3.30
3.30
FT
Exeter City
0
-
2
Port Vale
2.40
3.20
3.00
FT
Crawley Town
1
-
0
Scunthorpe United
2.20
3.50
3.10
FT
Colchester United
2
-
0
Bolton Wanderers
2.35
3.25
3.10
FT
Stevenage
3
-
0
Oldham Athletic
2.50
3.20
2.90
FT
Tranmere Rovers
0
-
3
Cheltenham Town
2.60
3.30
2.75
FT
Newport County
2
-
1
Barrow
2.05
3.25
3.80
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Hitchin Town
5
-
1
Alvechurch
-
-
-
FT
Hednesford
1
-
4
Stourbridge
-
-
-
FT
Bromsgrove Sporting
1
-
1
Coalville Town
-
-
-
FT
Barwell FC
1
-
2
Lowestoft Town
-
-
-
FT
Walton Casuals
1
-
1
Hartley Wintney
-
-
-
FT
Truro City
1
-
0
Harrow Borough
-
-
-
FT
Tiverton
5
-
0
Wimborne Town
-
-
-
FT
Salisbury
2
-
2
Hendon
-
-
-
FT
Metropolitan Police FC
1
-
1
Yate Town
-
-
-
FT
Hayes & Yeading United
1
-
1
Taunton Town
-
-
-
FT
Farnborough
1
-
3
Swindon Supermarine
-
-
-
FT
Dorchester Town
1
-
3
Weston Super Mare
-
-
-
FT
Chesham United
0
-
0
Gosport Borough
-
-
-
FT
Leiston
0
-
1
Rushall Olympic
-
-
-
FT
Nuneaton Town
1
-
1
AFC Rushden & Diamonds
-
-
-
FT
Stratford Town
2
-
1
Kings Langley FC
-
-
-
FT
St. Ives Town FC
1
-
0
Biggleswade Town
-
-
-
FT
Royston Town
2
-
2
Banbury United
-
-
-
FT
Redditch United
1
-
1
Needham Market
-
-
-
FT
Peterborough Sports
1
-
1
Tamworth
-
-
-
FT
Beaconsfield SYCOB
1
-
2
Poole Town FC
-
-
-
FT
Bishop's Stortford
2
-
2
Bognor Regis Town
-
-
-
FT
Folkestone Invicta
1
-
2
Worthing
-
-
-
FT
Leatherhead
1
-
1
Horsham
-
-
-
FT
Hornchurch
2
-
1
Merstham
-
-
-
FT
Enfield Town
4
-
1
Lewes
-
-
-
FT
Cray Wanderers
5
-
1
Kingstonian
-
-
-
FT
Corinthian Casuals
1
-
2
Haringey Borough
-
-
-
FT
Cheshunt
1
-
0
East Thurrock United
-
-
-
FT
Carshalton Athletic
3
-
0
Potters Bar Town
-
-
-
FT
Brightlingsea Regent
1
-
2
Margate
-
-
-
FT
Bamber Bridge
1
-
0
Matlock Town
-
-
-
FT
Atherton Colleries
0
-
2
Scarborough Athletic
-
-
-
FT
Basford United
0
-
2
Warrington Town
-
-
-
FT
Buxton
4
-
2
Radcliffe Borough
-
-
-
FT
Witton Albion
0
-
2
Whitby
-
-
-
FT
Stalybridge
1
-
1
Lancaster City
-
-
-
FT
Stafford Rangers
0
-
1
Ashton United
-
-
-
FT
South Shields
3
-
0
Mickleover Sports
-
-
-
FT
Morpeth Town FC
1
-
1
Grantham Town
-
-
-
FT
Gainsborough
2
-
0
Hyde United
-
-
-
FT
FC United of Manchester
1
-
1
Nantwich Town
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Trans Narva
0
-
1
Tulevik Viljandi
1.80
3.35
3.70
FT
Talinna Kalev
1
-
2
Tammeka
6.75
4.40
1.33
FT
FC Kuressaare
2
-
2
TJK Legion
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Makedonija GjP
2
-
1
FK Vardar Skopje
-
-
-
FT
Rabotnicki
1
-
1
FK Struga
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
FK Pehchevo
0
-
3
GFK Tikves Kavadarci
-
-
-
FT
Pobeda
0
-
0
Plachkovica
-
-
-
FT
FK Sloga 1934 Vinica
1
-
1
Kozhuf Gevgjelija
-
-
-
FT
FK Rosoman 83
3
-
2
FK Sasa
-
-
-
FT
KF Gostivari
1
-
1
Velesta
-
-
-
FT
Korab
0
-
1
Vardari Forino
-
-
-
FT
Ohrid
0
-
1
FK Skopje
-
-
-
FT
Kadino
0
-
1
Vlazrimi
-
-
-
FT
FK Bregalnica Stip
1
-
1
Osogovo
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
TB Tvoeroyri
0
-
0
Klaksvik
8.50
6.25
1.22
FT
NSI Runavik
4
-
1
EB/Streymur
1.23
6.00
8.50
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Ilves
1
-
1
Haka
1.60
4.10
5.20
FT
HIFK
2
-
2
IFK Mariehamn
2.20
3.40
3.20
FT
FC Inter
0
-
1
Seinaejoen JK
1.52
4.20
6.00
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
PK-35 Helsinki
3
-
1
JaePS
-
-
-
FT
FC Kiffen
0
-
1
EPS
-
-
-
FT
VIFK
0
-
2
FC Kiisto
-
-
-
FT
NJS
0
-
2
PK Keski-Uusimaa
-
-
-
FT
GBK
1
-
1
JBK
2.25
3.75
2.50
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Clermont Foot
1
-
1
Toulouse
1.95
3.25
3.90
FT
Chateauroux
0
-
0
Amiens
3.20
2.88
2.40
FT
Caen
0
-
0
Chambly
1.65
3.40
5.40
FT
Dunkerque
1
-
0
Valenciennes
2.75
2.95
2.70
FT
Sochaux
2
-
2
Rodez
2.25
2.95
3.45
FT
Pau
0
-
1
Guingamp
3.15
3.00
2.35
FT
Paris FC
0
-
2
Nancy
2.15
3.05
3.50
FT
Le Havre
0
-
1
Niort
1.90
3.05
4.35
FT
Grenoble
2
-
0
AC Ajaccio
2.10
3.10
3.55
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
ASM Belfort
2
-
0
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Lorient B
0
-
2
St-Pryve St Hilaire
-
-
-
FT
Versailles
1
-
0
Fleury Merogis U.S
-
-
-
FT
GFC Ajaccio
4
-
0
Schiltingheim
-
-
-
FT
Entente SSG
2
-
1
Metz B
-
-
-
FT
Sainte Genevieve
0
-
0
Guingamp B
-
-
-
FT
US Granvillaise
1
-
0
Caen B
-
-
-
FT
Rouen
1
-
0
St. Malo
-
-
-
FT
Blois
2
-
0
FC Chartres
-
-
-
FT
Reims B
0
-
0
Sedan
-
-
-
FT
Lens B
2
-
2
Auxerre B
-
-
-
FT
Epinal
2
-
1
Saint-Quentin
-
-
-
FT
Beauvais
0
-
0
Gobelins F.C
-
-
-
FT
Rumilly Albanai
1
-
0
Frejus Saint Raphael
-
-
-
FT
Hyeres
1
-
2
Aubagne
-
-
-
FT
Andrezieux
1
-
1
Monts Or Azergues
-
-
-
FT
Louhans Cuiseaux
2
-
2
Lyon B
-
-
-
FT
Marignane
0
-
0
Marseille B
-
-
-
FT
Toulon Var
3
-
0
St. Priest
-
-
-
FT
Monaco B
0
-
3
Martigues
-
-
-
FT
Canet Roussillon
0
-
1
Bourges Foot
-
-
-
FT
Bourges 18
0
-
2
Romorantin
-
-
-
FT
AS Beziers
4
-
1
Angouleme
-
-
-
FT
Les Herbiers
4
-
0
Angers B
-
-
-
FT
Trelissac
1
-
1
US Colomiers
-
-
-
FT
Vannes
1
-
2
Plabennec
-
-
-
FT
Chamalieres
0
-
0
Bergerac Perigord
-
-
-
FT
Moulins Yzeure
0
-
0
Mont-de-Marsan
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Eintracht Frankfurt
1
-
1
Arminia Bielefeld
1.78
3.90
4.30
FT
Union Berlin
1
-
3
Augsburg
2.35
3.20
3.15
FT
FC Köln
2
-
3
Hoffenheim
2.65
3.55
2.55
FT
Werder Bremen
1
-
4
Hertha Berlin
2.55
3.40
2.70
FT
VfB Stuttgart
2
-
3
Freiburg
2.07
3.55
3.45
FT
Borussia Dortmund
3
-
0
Borussia Moenchengladbach
1.66
4.00
5.00
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Wuerzburger Kickers
0
-
3
Erzgebirge Aue
2.55
3.25
2.70
FT
Sandhausen
3
-
2
Darmstadt
2.43
3.15
3.00
FT
Hannover 96
2
-
0
Karlsruher SC
1.66
3.80
5.00
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Bayern Munich II
2
-
2
SV Tuerkguecue Ataspor
2.40
3.35
2.70
FT
Luebeck
1
-
1
Saarbruecken
2.32
3.25
2.85
FT
Wehen
0
-
0
SC Verl
1.80
3.55
3.90
FT
FSV Zwickau
2
-
1
Unterhaching
2.35
3.25
2.80
FT
Meppen
1
-
3
1860 Muenchen
2.90
3.40
2.25
FT
Hansa Rostock
3
-
1
Duisburg
2.00
3.45
3.40
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Hamburger SV II
2
-
2
Teutonia Ottensen
2.40
3.20
2.70
FT
Hannover 96 II
0
-
1
VfV Hildesheim
2.25
3.45
2.75
FT
BFC Dynamo
6
-
2
Bischofswerdaer FV
1.30
5.00
7.50
FT
Berliner AK 07
1
-
5
Carl Zeiss Jena
2.90
3.50
2.15
FT
VfB Auerbach
1
-
1
Tennis Borussia
2.40
3.40
2.60
FT
Germania Halberstadt
0
-
2
VSG Altglienicke
7.00
4.50
1.32
FT
Hessen Kassel
1
-
1
Pirmasens
1.70
4.10
3.75
FT
Homburg
3
-
1
Eintracht Stadtallendorf
1.35
4.90
6.00
FT
Elversberg
5
-
0
TSV Schott Mainz
1.26
5.20
9.00
FT
FSV Frankfurt
1
-
0
Teutonia Watzenborn-Steinberg
-
-
-
FT
FCA Walldorf
0
-
0
Ulm
6.40
4.50
1.35
FT
Mainz 05 II
2
-
6
Freiburg II
2.45
3.10
2.70
FT
Bahlinger SC
1
-
4
TSV Steinbach
3.80
3.90
1.70
FT
Kickers Offenbach
3
-
0
Hoffenheim II
1.42
4.75
5.50
FT
Fortuna Koeln
3
-
2
Wuppertal
1.44
4.50
5.40
FT
Preußen Muenster
2
-
1
VfB Homberg
1.18
6.00
11.00
FT
Borussia Moenchengladbach II
2
-
1
SV Straelen
1.70
3.75
4.10
FT
Lippstadt
1
-
1
FC Koeln II
2.90
3.50
2.10
FT
Oberhausen
1
-
1
Bergisch Gladbach
1.28
5.25
8.00
FT
Bonner SC
0
-
2
FC Wegberg-Beeck
2.10
3.40
3.00
FT
RW Ahlen
2
-
1
Sportfreunde Lotte
2.15
3.75
2.75
FT
Lokomotive Leipzig
1
-
1
Chemnitzer FC
2.45
3.40
2.50
FT
SSV Jeddeloh
0
-
1
Oberneuland
1.40
4.70
5.40
FT
Schalke 04 II
2
-
0
SV Roedinghausen
2.65
3.30
2.35
FT
1. FC Phoenix Luebeck
0
-
3
Eintracht Norderstedt
-
-
-
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
VfL Halle 96
2
-
0
FC Eilenburg
2.95
3.80
1.85
FT
Plauen
1
-
1
VfB Krieschow
1.95
3.80
2.70
FT
BTS Neustadt
3
-
6
FC Union 60
2.33
3.95
2.20
FT
Bremer SV
1
-
1
SG Aumund-Vegesack
-
-
-
FT
TuS Dassendorf
2
-
1
Union Tornesch
1.06
8.50
12.50
FT
Rotenburger SV
2
-
3
TB Uphusen
-
-
-
FT
SC Eltersdorf
5
-
0
TSV Karlburg
1.08
8.00
11.50
FT
Ansbach
5
-
0
ASV Cham
-
-
-
FT
TSV Dachau
2
-
3
FC Deisenhofen
3.80
3.60
1.65
FT
FC Pipinsried
4
-
3
SpVgg Hankofen-Hailing
1.08
7.50
12.00
FT
Donaustauf
1
-
0
SV Pullach
-
-
-
FT
Rostocker FC 1895
1
-
3
MSV Pampow
-
-
-
FT
TSG Backnang
1
-
1
FV Ravensburg
2.95
4.00
1.80
FT
Goeppinger SV
0
-
7
Freiberg
2.30
3.60
2.38
FT
1. CfR Pforzheim
3
-
0
Dorfmerkingen
-
-
-
FT
FSV Martinroda
2
-
5
Ludwigsfelder FC
2.65
3.60
2.05
FT
FC An der Fahner Hoehe
2
-
0
SV Merseburg 99
-
-
-
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
2
-
0
Carl Zeiss Jena II
1.55
4.00
3.90
FT
RSV Eintracht
2
-
2
Brandenburger SC Sued
-
-
-
FT
KSV Baunatal
1
-
3
SC Hessen Dreieich
6.10
4.60
1.28
FT
Kickers Emden
1
-
2
VfL Oldenburg
2.65
3.40
2.15
FT
TSV Altenholz
0
-
3
TSV Kronshagen
-
-
-
FT
Husumer SV
1
-
1
TSV Bordesholm
-
-
-
FT
Union Neumuenster
1
-
1
Pansdorf
-
-
-
FT
Eutin 08
1
-
2
Oldenburger SV
-
-
-
FT
Arminia Ludwigshafen
1
-
1
FV Dudenhofen
-
-
-
FT
DJK Vilzing
2
-
0
SV Seligenporten
2.05
3.80
2.55
FT
Tuerkspor Augsburg
3
-
1
TSV Kottern
-
-
-
FT
FC Bruchsal
4
-
1
SV Sandhausen ll
-
-
-
FT
SV Roechling
1
-
2
Wormatia Worms
-
-
-
FT
Huenfelder SV
1
-
1
FSV Fernwald
-
-
-
FT
SC Waldgirmes
1
-
1
Buchonia Flieden
2.25
3.65
2.40
FT
TUS Dietkirchen
2
-
0
TSV Lehnerz
-
-
-
FT
FC Hanau 93
3
-
0
SV Rot-Weiss Hadamar
-
-
-
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
0
-
2
SVG Goettingen
-
-
-
FT
SV Linx
1
-
3
TSV Ilshofen
1.67
3.90
3.45
FT
Noettingen
3
-
0
Reutlingen
1.45
4.00
4.60
FT
FC 08 Villingen
1
-
0
SV Oberachern
-
-
-
FT
FSV 08 Bissingen
2
-
0
Freiburger FC
-
-
-
FT
Neckarsulmer Sport Union
0
-
0
FV Loerrach-Brombach
-
-
-
FT
Salmrohr
1
-
4
Alemannia Waldalgesheim
-
-
-
FT
Hassia Bingen
0
-
3
SV Gonsenheim
-
-
-
FT
FV Engers
0
-
0
Eintracht Trier
2.38
3.80
2.20
FT
FC Karbach
0
-
0
Eisbachtaler Sportfreunde
-
-
-
FT
FV Diefflen
0
-
0
Elversberg II
-
-
-
FT
Pfeddersheim
6
-
2
Hertha Wiesbach
-
-
-
FT
Jahn Regensburg II
3
-
0
TSV 1880 Wasserburg
-
-
-
FT
TSV Abtswind
2
-
1
DJK Ammerthal
3.20
4.10
1.70
FT
TV Jahn Hiesfeld
1
-
2
SC Duesseldorf West
3.30
3.65
1.77
FT
TSV Grossbardorf
1
-
0
Eintracht Bamberg
-
-
-
FT
FC Sand
1
-
0
ATSV Erlangen
-
-
-
FT
FV Eppelborn
3
-
4
FSV Jaegersburg
-
-
-
FT
TuS Mechtersheim
1
-
4
FC Speyer 09
-
-
-
FT
FC 1906 Erlensee
0
-
6
SV Zeilsheim
-
-
-
FT
FT Braunschweig
0
-
0
Lupo-Martini Wolfsburg
-
-
-
FT
FC Suederelbe
3
-
2
HSV Barmbek-Uhlenhorst
5.10
5.10
1.30
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Panaitolikos
0
-
2
AEK Athens
5.75
3.60
1.57
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
CSD Comunicaciones
2
-
0
Santa Lucia Cotzumalguapa
1.40
3.80
6.25
FT
Iztapa
1
-
1
Antigua Guatemala
2.05
3.15
3.15
FT
Coban Imperial
2
-
0
Sanarate
1.62
3.55
4.25
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Eastern Sports Club
2
-
1
Kitchee
2.43
3.45
2.38
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
Fjolnir
1
-
1
KA Akureyri
3.20
3.70
2.00
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Shelbourne
1
-
1
Finn Harps
2.20
3.15
3.30
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
0
-
1
Gamba Osaka
2.30
3.75
2.70
FT
Sagan Tosu
1
-
3
Yokohama F.Marinos
3.10
4.00
2.00
FT
Nagoya Grampus Eight
2
-
1
Vissel Kobe
2.20
3.65
2.88
FT
Cerezo Osaka
1
-
2
Kashima Antlers
2.75
3.45
2.40
FT
Shonan Bellmare
0
-
3
Shimizu S-Pulse
2.60
3.80
2.35
FT
Kashiwa Reysol
1
-
1
Sanfrecce Hiroshima
2.45
3.75
2.50
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Ventforet Kofu
0
-
0
Kyoto Sanga FC
2.75
3.20
2.50
FT
Albirex Niigata
0
-
1
Tokushima Vortis
3.20
3.10
2.28
FT
Matsumoto Yamaga
2
-
2
V-Varen Nagasaki
3.20
3.20
2.20
FT
Montedio Yamagata
0
-
2
Giravanz Kitakyushu
2.10
3.25
3.45
FT
Jubilo Iwata
2
-
3
Tochigi SC
2.05
3.00
3.90
FT
FC Ryukyu
3
-
2
Mito Hollyhock
3.25
3.75
2.00
FT
Renofa Yamaguchi
2
-
1
Tokyo Verdy
3.45
3.70
1.95
FT
Zweigen Kanazawa
1
-
2
Avispa Fukuoka
2.20
3.15
3.25
FT
JEF United Chiba
2
-
1
Fagiano Okayama FC
2.55
3.00
2.85
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Kamatamare Sanuki
0
-
0
Grulla Morioka
2.00
3.20
3.30
FT
Azul Claro Numazu
0
-
2
Fukushima United
2.20
3.45
2.85
FT
Fujieda MYFC
1
-
2
Roasso Kumamoto
2.20
3.20
2.85
FT
Blaublitz Akita
4
-
0
Gainare Tottori
1.75
3.75
3.75
FT
SC Sagamihara
1
-
1
Imabari FC
-
-
-
FT
Gamba Osaka U23
2
-
3
Vanraure Hachinohe
-
-
-
FT
FC Gifu
0
-
2
Nagano Parceiro
3.10
3.50
2.05
FT
Kagoshima United
1
-
2
YSCC
1.55
4.10
4.75
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Wehdat
2
-
1
Al-Hussein SC
1.37
3.95
6.10
FT
Ramtha SC
2
-
1
Shabab Al-Ordon
1.93
3.10
3.35
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Taraz
0
-
2
Zhetysu Taldykorgan
2.95
2.95
2.16
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
FC Prishtina
3
-
0
Drenica
-
-
-
FT
Besa Peje
1
-
4
Ballkani
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Lietava Jonava
1
-
0
Dainava Alytus
-
-
-
FT
FK Minija
2
-
2
FK Vilnius
-
-
-
FT
FK Kauno Zalgiris B
1
-
1
FK Atmosfera
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Racing FC Union Luxembourg
0
-
3
FC Victoria Rosport
-
-
-
FT
Una Strassen
2
-
2
Swift Hesperange
-
-
-
FT
FC Rodange 91
1
-
1
US Hostert
-
-
-
FT
FC Differdange 03
3
-
0
FC Etzella Ettelbruck
-
-
-
FT
FC Wiltz 71
2
-
1
Union Titus Petange
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
UiTM
2
-
1
Terengganu
2.70
3.30
2.35
FT
Johor Darul Ta'zim FC
6
-
1
Selangor
1.45
4.10
6.25
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
PKNP FC
0
-
0
Negeri Sembilan
2.18
3.20
2.75
FT
Pulau Pinang
2
-
1
Kuala Lumpur FA
2.35
3.10
2.55
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Zejtun Corinthians FC
2
-
2
Santa Lucia F.C.
2.28
3.20
2.60
FT
Mosta
2
-
2
Gudja United
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Atlas
0
-
1
Pachuca
2.95
3.10
2.35
FT
Tigres
3
-
0
Queretaro FC
1.73
3.60
4.30
FT
CF America
1
-
0
CD Guadalajara
2.25
3.35
2.90
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Atlante
3
-
0
Venados FC
1.85
2.75
4.70
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Dacia 2 Buiucani
2
-
1
Zimbru
-
-
-
FT
CS Petrocub
1
-
2
FC Milsami Orhei
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Grbalj Radanovici
0
-
2
Kom
-
-
-
FT
Berane
1
-
2
FK Arsenal Tivat
-
-
-
FT
FK Bokelj
1
-
1
Igalo
-
-
-
FT
Mornar
3
-
0
Ibar
-
-
-
FT
FK Drezga
1
-
4
Jedinstvo BP
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
OCK Khouribga
0
-
1
RSB Berkane
3.85
2.70
2.00
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
AZ Alkmaar
1
-
1
PEC Zwolle
1.29
5.80
9.50
FT
Vitesse
2
-
0
Sparta Rotterdam
1.68
4.10
4.75
FT
PSV Eindhoven
2
-
1
FC Emmen
1.17
7.50
16.00
FT
Fortuna Sittard
1
-
3
SC Heerenveen
3.40
3.65
2.07
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
FC Oss
2
-
2
Cambuur
9.00
5.50
1.28
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
SVV Scheveningen
0
-
1
ASWH
-
-
-
FT
Noordwijk
1
-
1
Katwijk
3.30
4.00
1.80
FT
Excelsior Maassluis
2
-
2
Rijnsburgse Boys
2.85
4.30
1.90
FT
Kozakken Boys
4
-
1
IJsselmeervogels
2.50
3.75
2.25
FT
Quick Boys
1
-
0
Koninklijke HFC
2.80
3.60
2.10
FT
Spakenburg
0
-
0
Jong Sparta Rotterdam
2.15
3.70
2.65
FT
Jong FC Volendam
0
-
2
HHC
-
-
-
FT
TEC
1
-
1
GVVV Veenendaal
1.90
3.75
3.15
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Vaalerenga
2
-
1
Molde
3.40
3.45
2.10
FT
Sarpsborg 08
2
-
0
Mjoendalen
1.84
3.55
4.40
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Senja
1
-
1
Floeya
1.09
8.00
15.00
FT
Brattvaag
0
-
0
Floroe
1.75
3.75
3.55
FT
Sotra Sportsklubb
1
-
1
Baerum
1.75
4.25
3.30
FT
Kjelsaas
2
-
2
Kvik Halden
2.30
3.25
2.80
FT
Moss
1
-
3
Fredrikstad
12.00
7.00
1.13
FT
Arendal Fotball
3
-
1
Notodden
1.42
4.50
5.80
FT
Vard Haugesund
1
-
1
Flekkeroey
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Sportivo San Lorenzo
2
-
1
General Diaz
-
-
-
FT
Olimpia
7
-
0
Luqueno
1.55
3.65
5.20
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Deportivo Municipal
0
-
1
Carlos A. Mannucci
-
-
-
FT
Sport Huancayo
1
-
1
Alianza Lima
-
-
-
FT
Real Garcilaso
2
-
3
Cienciano
-
-
-
FT
Sporting Cristal
2
-
1
Alianza Universidad
1.40
4.30
6.75
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Lechia Gdansk
4
-
2
Stal Mielec
2.17
3.45
3.20
FT
Pogon Szczecin
1
-
0
Slask Wroclaw
2.20
3.30
3.25
FT
Legia Warszawa
1
-
3
Gornik Zabrze
1.49
4.10
6.50
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Widzew Lodz
2
-
0
Stomil Olsztyn
1.90
3.35
3.60
FT
Sandecja Nowy Sacz
1
-
2
Odra Opole
2.38
2.95
2.95
FT
Zaglebie Sosnowiec
1
-
2
Lodzki KS
3.35
3.60
1.90
FT
GKS Belchatow
1
-
1
GKS Tychy
2.60
3.40
2.40
FT
Chrobry Glogow
1
-
0
GKS Jastrzebie
1.78
3.85
3.50
FT
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2
-
0
Resovia
1.50
3.95
5.40
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Blekitni Stargard
1
-
4
Bytovia Bytow
2.65
3.05
2.38
FT
Znicz Pruszkow
0
-
2
Stal Rzeszow
-
-
-
FT
Garbarnia
1
-
3
Wigry Suwalki
2.40
3.15
2.60
FT
SKRA Czestochowa
1
-
1
Motor Lublin
-
-
-
FT
Olimpia Elblag
0
-
0
Chojniczanka Chojnice
7.00
4.00
1.36
FT
Olimpia Grudziadz
0
-
4
Sokol Ostroda
1.80
3.30
3.60
FT
Polkowice
0
-
2
GKS Katowice
2.75
3.05
2.30
FT
Pogon Siedlce
2
-
1
Hutnik Nowa Huta
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Casa Pia
0
-
6
Benfica B
2.65
3.20
2.43
FT
Arouca
0
-
0
Leixoes
2.38
3.05
2.85
FT
Mafra
1
-
0
Viseu
1.85
2.95
4.50
FT
FC Porto B
4
-
1
Vizela
2.60
3.05
2.60
FT
Sporting Covilha
1
-
3
Cova da Piedade
1.67
3.40
4.75
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Vitoria de Guimaraes B
1
-
1
Felgueiras 1932
-
-
-
FT
Espinho
0
-
1
Anadia
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Sepsi OSK
1
-
1
FC Viitorul Constanta
2.38
3.10
3.05
FT
CS Universitatea Craiova
2
-
1
FC Voluntari
1.58
3.80
5.75
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Concordia Chiajna
4
-
0
Pandurii
1.12
7.00
12.00
FT
CS Mioveni
0
-
1
FC Metaloglobus Bucuresti
2.04
2.95
3.60
FT
FC Farul Constanta
2
-
2
SCM Gloria Buzau
2.23
3.20
2.85
FT
CSM Resita
0
-
0
ASU Politehnica Timisoara
2.43
2.95
2.80
FT
CSM Slatina
2
-
0
ACS Fotbal Comuna Recea
-
-
-
FT
Ripensia Timisoara
2
-
0
CS Aerostar Bacau
1.90
3.20
3.60
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Ural
1
-
1
Zenit St. Petersburg
7.00
4.80
1.37
WO
FC Rostov
3
-
0
FC Rotor Volgograd
1.28
5.00
10.00
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
0
-
0
Baltika
2.48
2.95
2.65
FT
Tom Tomsk
1
-
3
FC Volgar
2.60
3.05
2.45
FT
Chertanovo Moscow
0
-
3
Fakel
2.65
3.10
2.35
FT
Spartak Moscow II
2
-
1
Veles Moscow
2.32
3.20
2.65
WO
FC Yenisey Krasnoyarsk
0
-
3
Torpedo Moscow
-
-
-
FT
Olimpiec Nizhny
3
-
0
Shinnik Yaroslavl
1.72
3.25
4.20
FT
Gazovik Orenburg
0
-
0
Akron Tolyatti
-
-
-
FT
Dinamo Briansk
1
-
0
Tekstilshchik
3.10
2.88
2.20
FT
Irtysh
0
-
4
Krylya Sovetov Samara
8.50
4.90
1.23
FT
Chayka
2
-
1
FC Krasnodar II
2.08
3.20
3.00
FT
Neftekhimik
0
-
0
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Biolog Novokubansk
1
-
1
Anzhi Makhachkala
3.10
3.40
2.00
FT
Kvant Obninsk
0
-
0
Salyut Belgorod
3.70
3.30
1.85
FT
Krasnodar 3
0
-
1
Urozhay
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Tre Penne Galazzano
4
-
0
FC Fiorentino
-
-
-
FT
S.S. Murata
1
-
2
Domagnano
-
-
-
FT
SP Libertas
2
-
0
SS Pennarossa
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
St.Johnstone
0
-
1
Ross County
1.90
3.50
4.00
FT
Kilmarnock
2
-
1
Hamilton Academical
1.70
3.85
4.60
FT
Dundee United
2
-
1
St. Mirren
2.05
3.45
3.45
FT
Celtic
3
-
2
Livingston
1.25
5.60
11.50
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Radnicki Nis
0
-
0
Cukaricki
2.00
3.10
3.20
FT
FK Metalac
1
-
1
Mladost Lucani
2.63
3.05
2.35
FT
Backa Backa Palanka
0
-
0
Napredak
1.70
3.25
4.20
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Dinamo Vranje
2
-
3
Buducnost Dobanovci
2.00
3.20
3.30
FT
Zeleznicar Pancevo
2
-
1
Kolubara
-
-
-
FT
FK Dubocica
0
-
0
Loznica
-
-
-
FT
Sloga Kraljevo
1
-
2
FK Zemun
-
-
-
FT
Radnicki Pirot
0
-
1
Kabel Novi Sad
-
-
-
FT
FK IMT Beograd
0
-
1
FK Radnicki 1923
-
-
-
FT
Jagodina
1
-
1
Trayal Krusevac
-
-
-
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Trencin
3
-
2
Nitra
1.40
4.20
5.60
FT
FK Pohronie
2
-
2
SKF Sered
2.00
3.35
3.10
FT
Spartak Trnava
1
-
0
Zlate Moravce
1.58
3.60
4.70
FT
Ruzomberok
4
-
0
Zemplin Michalovce
1.50
3.80
5.10
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Slavoj Trebisov
1
-
0
FC STK 1914 Samorin
1.32
4.35
6.10
FT
Komarno
1
-
0
Partizan Bardejov
1.72
3.50
3.65
FT
Dubnica
0
-
2
Puchov
1.40
4.00
5.60
FT
Dukla Banska Bystrica
4
-
4
Liptovsky Mikulas
1.42
4.20
5.00
FT
Podbrezova
5
-
0
Zilina B
1.20
5.50
7.50
FT
Skalica
3
-
0
FK Poprad
1.18
5.50
8.50
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
NK Bravo
0
-
0
Koper
1.70
3.55
3.80
FT
Maribor
2
-
2
NK Celje
1.67
3.60
3.95
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
ND Beltinci
2
-
4
NK Krka
-
-
-
FT
Fuzinar
5
-
0
ND Bilje
2.10
4.00
2.60
FT
Primorje
1
-
1
Smartno 1928
-
-
-
FT
Drava Ptuj
1
-
2
NK Dob
3.80
4.40
1.62
FT
Krsko Posavje
1
-
2
Rudar Velenje
2.10
3.60
2.75
FT
ND Triglav
0
-
4
Radomlje
3.55
3.70
1.76
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Bucheon FC 1995
0
-
2
Jeju United
5.50
3.90
1.50
FT
Daejeon Citizen
1
-
2
Seoul E-Land FC
2.50
3.00
2.65
FT
Gyeongnam FC
1
-
2
Ansan Greeners
-
-
-
FT
FC Anyang
1
-
2
Jeonnam Dragons
2.75
3.00
2.40
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Yangju Citizens
0
-
5
Changwon City
-
-
-
FT
Busan Transport Corp
1
-
0
Gangneung City
-
-
-
FT
Hwaseong
1
-
1
Gimhae
-
-
-
FT
Gimpo Citizen
1
-
2
Mokpo City
-
-
-
FT
Gyeongju H & N
1
-
1
Daejeon Korail
-
-
-
FT
Chungbuk Cheongju FC
3
-
1
Chuncheon FC
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Mirandes
1
-
1
Real Oviedo
3.00
2.63
2.85
FT
Alcorcon
2
-
0
Tenerife
2.80
2.70
3.00
FT
Castellon
0
-
1
Malaga
2.55
2.75
3.25
FT
Rayo Vallecano
2
-
1
Sabadell
1.75
3.45
4.90
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Trelleborgs FF
1
-
1
Oergryte FF
2.70
3.20
2.55
FT
Joenkoepings Soedra
4
-
1
Oesters IF
2.05
3.40
3.45
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Oerebro Syrianska IF
1
-
0
IK Frej Taeby
3.20
3.90
1.90
FT
Lindome GIF
6
-
0
FK Karlskrona
1.20
6.00
11.00
FT
Eskilsminne IF
1
-
1
Lunds BK
2.60
3.50
2.35
FT
Brommapojkarna
5
-
1
IFK Luleaa
1.08
8.80
17.00
FT
Nykoepings BIS
1
-
1
Karlslunds IF HFK
3.00
3.80
2.00
FT
Oskarshamns AIK
2
-
1
Tvaaaakers IF
2.35
3.35
2.70
FT
IFK Vaernamo
3
-
1
Skoevde AIK
1.54
3.70
5.70
FT
Assyriska IK
4
-
0
Qviding FIF
-
-
-
FT
Torns IF
3
-
0
FC Linkoeping City
-
-
-
FT
Motala AIF FK
1
-
3
FC Trollhaettan
2.90
3.70
2.10
FT
Karlstad BK
4
-
3
IFK Berga
1.40
4.60
6.00
FT
Landskrona BoIS
0
-
0
Utsiktens BK
2.10
3.60
2.90
FT
Vasalunds IF
4
-
0
Team TG FF
-
-
-
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Vaestra Froelunda
5
-
1
Vinbergs IF
1.80
4.10
2.95
FT
Stenungsunds IF
2
-
0
IFK Tidaholm
1.35
4.40
5.30
FT
Umeaa FC Akademi
5
-
4
Notvikens IK
-
-
-
FT
IK Gauthiod
2
-
0
Carlstad United
-
-
-
FT
IFK Aamaal
2
-
2
Vaargaarda IK
2.30
3.65
2.35
FT
Ytterhogdals IK
3
-
0
Stoede IF
-
-
-
FT
Gottne IF
3
-
2
Taefteaa IK
1.50
3.80
4.50
FT
Rynninge
1
-
1
IFK Kumla
-
-
-
FT
Huddinge IF
0
-
1
Aatvidaberg
-
-
-
FT
Arameiska-Syrianska IF
3
-
0
Newroz FC
-
-
-
FT
Tyreso
1
-
2
FC Gute
-
-
-
FT
IFK Eskilstuna
1
-
2
BK Forward
-
-
-
FT
FC Stockholm Internazionale
0
-
1
Enkoeping
-
-
-
FT
Onsala BK
2
-
2
BK Olympic
2.10
3.85
2.48
FT
Limhamn Bunkeflo IF
0
-
1
IFK Malmoe FK
-
-
-
FT
Asarums IF FK
1
-
3
Haessleholms IF
1.75
3.85
3.20
FT
IFK Haessleholm
2
-
3
FK Aelmeboda/Linneryd
-
-
-
FT
Husqvarna FF
1
-
6
Oesterlen FF
3.10
3.60
1.85
FT
Ifoe Bromoella IF
3
-
1
Nosaby IF
3.10
3.60
1.85
FT
IK Tord
4
-
0
Kristianstads FF
2.20
3.60
2.48
FT
IFK Stocksund
2
-
0
Kungsaengens IF
-
-
-
FT
IK Oddevold
5
-
0
Ahlafors IF
1.18
5.50
8.50
FT
Nordvaermland FF
0
-
2
Saevedalens IF
2.38
3.60
2.30
FT
Sandviks IK
0
-
1
Bodens BK
6.50
4.30
1.30
FT
Dalstorps IF
1
-
1
Syrianska
-
-
-
FT
Lidkoepings FK
0
-
1
Vaenersborgs IF
4.20
4.20
1.48
FT
IFK Oestersund
1
-
2
Friska Viljor
1.95
3.65
2.85
FT
Trosa-Vagnhaerad SK
1
-
2
Assyriska FF
-
-
-
FT
Assyriska IF Norrkoeping
2
-
1
Vaermbols FC
-
-
-
FT
Fanna BK
0
-
2
Karlbergs BK
-
-
-
FT
Hudiksvalls FF
7
-
0
Fagersta Soedra IK
-
-
-
FT
Gamla Upsala
1
-
2
Skiljebo SK
2.00
3.65
2.75
FT
IFK Osteraakers FK
2
-
1
Kvarnsvedens IK
-
-
-
FT
Aengelholms FF
1
-
0
FC Rosengaard
1.50
4.20
4.00
FT
IFK Lidingoe
2
-
3
Enskede IK
1.90
3.70
2.88
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Lugano
2
-
1
Luzern
2.10
3.40
3.35
FT
Young Boys
2
-
1
FC Zuerich
1.22
6.25
11.00
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Kriens
3
-
1
Xamax
2.43
3.75
2.38
FT
Schaffhausen
5
-
2
Chiasso
1.95
3.75
3.10
FT
Aarau
1
-
3
Wil
2.15
3.90
2.63
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Basel II
6
-
2
FC Koeniz
-
-
-
FT
Cham
1
-
1
Sion II
-
-
-
FT
Breitenrain
2
-
2
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
Bavois
0
-
3
Stade Nyonnais
-
-
-
FT
FC Rapperswil-Jona
5
-
1
Black Stars
-
-
-
FT
FC Muensingen
1
-
4
SC Bruehl
-
-
-
FT
Yverdon
4
-
1
FC Zuerich II
-
-
-
FT
Bellinzona
1
-
3
Etoile Carouge
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
SC Goldau
0
-
2
Biel/Bienne
-
-
-
FT
Solothurn
5
-
1
Muttenz
-
-
-
FT
Baden
2
-
1
Wohlen
-
-
-
FT
Team Vaud U21
4
-
1
Terre Sainte
-
-
-
FT
FC Wettswil-Bonstetten
3
-
1
Hongg
-
-
-
FT
FC Dietikon
1
-
4
St. Gallen II
-
-
-
FT
Red Star Zuerich
2
-
4
Paradiso
-
-
-
FT
Tuggen
3
-
2
FC Gossau
-
-
-
FT
Buochs
0
-
0
Delemont
-
-
-
FT
Echallens
1
-
3
Young Boys II
-
-
-
FT
La Chaux-de-Fonds
3
-
1
Meyrin
-
-
-
FT
Winterthur II
2
-
2
Linth
-
-
-
FT
Lancy FC
2
-
1
Naters
-
-
-
FT
Martigny
1
-
2
Chenois
-
-
-
FT
FC Bassecourt
2
-
2
Grasshopper II
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Tanzania Prisons
1
-
0
Namungo FC
-
-
-
FT
Kagera Sugar
0
-
1
Young Africans
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
BEC Tero Sasana
1
-
1
Ratchaburi FC
3.65
3.25
1.85
FT
Port FC
0
-
1
Bangkok Glass
-
-
-
FT
Bangkok United
2
-
1
Suphanburi FC
1.38
3.95
6.75
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
JL Chiangmai United FC
1
-
0
Sisaket FC
-
-
-
FT
Siam Navy FC
3
-
1
Uthai Thani Forest
-
-
-
FT
Customs United
2
-
0
Kasetsart
-
-
-
FT
Ranong FC
1
-
2
Chiangmai FC
-
-
-
FT
Ayutthaya United FC
1
-
2
Lampang FC
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Genclerbirligi
0
-
0
Konyaspor
2.70
3.10
2.63
FT
Denizlispor
0
-
0
Trabzonspor
3.15
3.45
2.14
FT
Alanyaspor
2
-
0
Kayserispor
1.42
4.40
6.75
FT
Besiktas
1
-
1
Antalyaspor
1.70
4.00
4.25
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Bandirmaspor
1
-
0
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
1.95
3.40
3.25
FT
Tuzlaspor
1
-
0
Balikesirspor
1.50
3.85
5.10
FT
Altinordu
0
-
2
Bursaspor
2.10
3.25
3.05
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
FC Olexandria
0
-
2
Vorskla
2.08
3.00
3.50
FT
Inhulets Petrove
1
-
1
Desna
-
-
-
FT
Dynamo Kyiv
3
-
1
Veres Rivne
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Plaza Colonia
1
-
3
Club Atletico Penarol
3.40
3.20
1.95
FT
Cerro Largo
0
-
0
Fenix
2.00
3.40
3.10
FT
Defensor Sporting
4
-
2
Deportivo Maldonado
1.95
3.25
3.40
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Central Espanol
3
-
2
Rampla Juniors
3.50
2.90
2.05
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Sporting Kansas City
2
-
3
Dallas Burn
-
-
-
FT
New England Rev.
0
-
0
New York City FC
2.75
3.55
2.38
FT
New York Red Bulls
0
-
1
FC Cincinnati
1.74
3.65
4.60
FT
Atlanta United
1
-
2
Inter Miami CF
-
-
-
FT
Orlando City
4
-
1
Chicago Fire
2.23
3.60
2.95
FT
Columbus Crew
2
-
0
Nashville SC
2.33
2.90
3.45
FT
DC United
2
-
2
Toronto FC
4.80
3.90
1.66
FT
Houston Dynamo
2
-
2
Minnesota United
1.98
3.70
3.45
FT
Real Salt Lake
1
-
2
Vancouver Whitecaps
1.45
4.75
6.00
FT
San Jose Earthquakes
1
-
6
Portland Timbers
2.38
3.65
2.70
FT
LA Galaxy
0
-
2
Colorado Rapids
2.04
3.70
3.30
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
2
-
1
New Mexico United
3.20
3.55
1.90
FT
Loudoun United
0
-
1
Pittsburgh Riverhounds
10.00
6.25
1.17
FT
Carolina RailHawks
0
-
1
Charlotte Independence
1.95
3.60
3.15
FT
Louisville City FC
4
-
1
Memphis 901
1.60
3.40
4.90
FT
Saint Louis FC
3
-
2
Swope Park Rangers
1.60
3.75
4.50
FT
San Antonio FC
2
-
0
OKC Energy FC
1.35
4.50
6.50
Adiado
Rio Grande Valley FC
0
-
0
Tulsa Roughnecks FC
3.10
3.50
2.00
FT
El Paso Locomotive
1
-
0
Real Monarchs SLC
1.60
3.70
4.65
FT
Arizona United SC
2
-
3
San Diego Loyal
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Chattanooga Red Wolves SC
0
-
1
Greenville Triumph SC
-
-
-
FT
Union Omaha
0
-
2
New England Revolution II
-
-
-
FT
League One Miami
1
-
2
South Georgia Tormenta FC
-
-
-
FT
North Texas SC
1
-
1
FC Tucson
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Barry Town
3
-
1
Caernarfon
2.25
3.50
2.65
FT
Haverfordwest
2
-
2
Newtown
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar