Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
8
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 18 mai 2019
Placar ao vivo
18 mai 2019
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
8
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
8
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Fluminense
4
-
1
Cruzeiro
2.50
3.05
2.65
FT
Atletico MG
2
-
1
Flamengo
2.80
3.05
2.43
FT
Palmeiras
4
-
0
Santos FC
1.66
3.40
4.90
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Londrina EC
1
-
0
Bragantino
2.65
3.05
2.48
FT
Parana Clube
0
-
0
Guarani
2.05
3.10
3.30
FT
Vitoria
1
-
3
Sao Bento
1.65
3.25
5.00
FT
Botafogo SP
0
-
1
Vila Nova
1.70
3.10
4.80
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Tombense FC
1
-
1
Luverdense
2.10
3.20
3.40
FT
Santa Cruz
3
-
3
Sampaio Correa
-
-
-
FT
Imperatriz
0
-
0
Confianca
-
-
-
FT
Treze
0
-
1
Nautico
-
-
-
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Levante
2
-
2
Atletico Madrid
3.50
3.75
2.00
FT
Sevilla
2
-
0
Athletic Bilbao
2.12
3.25
3.85
FT
Getafe
2
-
2
Villarreal
1.55
4.50
5.75
FT
Espanyol
2
-
0
Real Sociedad
2.10
3.75
3.40
FT
Valladolid
0
-
2
Valencia
8.00
4.90
1.40
FT
Alaves
2
-
1
Girona
2.20
3.50
3.35
FT
Huesca
2
-
1
Leganes
2.50
3.60
2.75
FT
Celta Vigo
2
-
2
Rayo Vallecano
1.35
5.50
8.40
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Udinese
3
-
2
SPAL 2013
1.58
4.00
6.00
FT
Genoa
1
-
1
Cagliari
1.57
3.85
6.25
FT
Sassuolo
0
-
0
Roma
5.40
4.40
1.57
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Feirense
2
-
1
Aves
1.50
4.50
5.30
FT
Maritimo
0
-
1
Boavista
2.20
3.35
3.15
FT
Vitoria de Setubal
1
-
3
Rio Ave
2.15
3.40
3.25
FT
Benfica
4
-
1
Santa Clara
1.09
9.00
23.00
FT
FC Porto
2
-
1
Sporting CP
1.40
4.60
6.75
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Bordeaux
0
-
1
Reims
2.15
3.35
3.45
FT
Guingamp
2
-
2
Nimes
2.40
3.45
2.88
FT
Lille
5
-
0
Angers
1.60
4.00
5.40
FT
Lyon
4
-
0
Caen
1.23
6.50
11.00
FT
Monaco
2
-
0
Amiens
1.55
4.10
6.10
FT
Montpellier
1
-
1
Nantes
1.83
3.70
4.20
FT
PSG
4
-
0
Dijon
1.20
7.50
11.50
FT
Saint-Etienne
3
-
0
Nice
1.61
4.15
5.25
FT
Strasbourg
0
-
2
Rennes
2.12
3.60
3.30
FT
Toulouse
2
-
5
Marseille
2.95
3.40
2.40
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Manchester City
6
-
0
Watford
1.24
7.25
12.50
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
KF Tirana
0
-
0
Kastrioti
-
-
-
FT
Flamurtari
1
-
0
Laci
-
-
-
FT
Teuta Durres
2
-
0
Partizani
-
-
-
FT
Kukesi
0
-
3
Skenderbeu
-
-
-
WO
KF Kamza
0
-
3
Luftetari
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Tigre
5
-
0
Atletico Tucuman
2.25
3.60
2.95
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Independiente Rivadavia
0
-
1
Sarmiento
2.70
2.60
2.95
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Deportivo Espanol
2
-
1
Comunicaciones
2.55
2.70
2.95
FT
Club Atletico Estudiantes
4
-
2
Sacachispas FC
1.45
3.75
7.00
FT
Tristan Suarez
0
-
0
CA San Miguel
2.23
2.75
3.45
FT
Flandria
3
-
1
CA Defensores Unidos
1.70
3.20
5.20
FT
Barracas Central
2
-
0
CA Fenix
1.75
2.95
5.20
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Excursionistas
0
-
0
Laferrere
2.60
3.00
2.60
FT
Victoriano Arenas
0
-
2
Deportivo Armenio
4.00
3.50
1.73
FT
Central Cordoba de Rosario
0
-
1
Dock Sud
5.25
3.25
1.65
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
FC Banants
0
-
5
Gandzasar
1.60
3.60
4.25
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Olympia FC Warriors
1
-
2
Devonport City
-
-
-
FT
Lambton Jaffas FC
2
-
2
Charlestown City Blues
-
-
-
FT
Green Gully Cavaliers
1
-
1
Oakleigh Cannons
-
-
-
FT
Riverina Rhinos
0
-
3
Canberra FC
-
-
-
FT
Avondale Heights
1
-
2
Bentleigh Greens
-
-
-
FT
Para Hills Knights
4
-
1
South Adelaide
-
-
-
FT
Adelaide United Youth
0
-
1
Adelaide Blue Eagles
-
-
-
FT
Campbelltown City
3
-
0
Adelaide Comets
-
-
-
FT
Glenorchy Knights
4
-
2
Riverside Olympic
-
-
-
FT
Woden Valley
0
-
5
Gungahlin United
-
-
-
FT
Hellenic
0
-
1
University Azzurri FC
-
-
-
FT
Broadmeadow Magic
5
-
2
Newcastle Jets Youth
-
-
-
FT
Peninsula Power
1
-
2
Lions FC
-
-
-
FT
Monaro Panthers
4
-
1
Tuggeranong United
-
-
-
FT
Heidelberg United
1
-
3
South Melbourne
-
-
-
FT
Sutherland Sharks
1
-
1
Rockdale City Suns
-
-
-
FT
Eastern Suburbs
7
-
3
Sunshine Coast
-
-
-
FT
Hobart Zebras
6
-
1
Clarence United
-
-
-
FT
Marconi Stallions
1
-
3
Wollongong Wolves
-
-
-
FT
SWQ Thunder
1
-
4
Brisbane Strikers
-
-
-
FT
Gold Coast United FC
1
-
2
Moreton Bay United
-
-
-
FT
Magpies Crusaders
1
-
3
Gold Coast Knights
-
-
-
FT
Adelaide Raiders
5
-
1
Croydon Kings
-
-
-
FT
Mindil Padres
2
-
2
Port Darwin
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Moreland City FC
2
-
2
Langwarrin SC
-
-
-
FT
Whittlesea Ranges
0
-
1
Eastern Lions SC
-
-
-
FT
Werribee City
2
-
0
Melbourne City FC Youth
-
-
-
FT
Murray United FC
3
-
2
Melbourne Victory Youth
-
-
-
FT
Springvale White Eagles
2
-
3
Moreland Zebras
-
-
-
FT
Northcote City
0
-
2
North Geelong Warriors
-
-
-
FT
West Torrens Birkalla
1
-
0
Playford City Patriots
-
-
-
FT
Adelaide Victory
1
-
1
Salisbury United
-
-
-
FT
Modbury Jets
3
-
0
Fulham United FC
-
-
-
FT
Sturt Lions
2
-
1
Cumberland United
-
-
-
FT
Noarlunga United
1
-
2
Seaford Rangers
-
-
-
FT
Ballarat City FC
1
-
2
Goulburn Valley Suns
-
-
-
FT
Manningham United Blues
2
-
2
Brunswick City
-
-
-
FT
North Pine
2
-
5
Caboolture FC
-
-
-
FT
Geelong SC
1
-
2
Bulleen Lions
-
-
-
FT
Grange Thistle
1
-
2
Acacia Ridge FC
-
-
-
FT
Holland Park Hawks
2
-
4
Southside Eagles
-
-
-
FT
Logan Lightning
8
-
0
Wolves FC
-
-
-
FT
Mitchelton
5
-
1
Souths United
-
-
-
FT
Bonnyrigg White Eagles
1
-
0
Bankstown Berries
-
-
-
FT
Ipswich Knights
1
-
2
Sunshine Coast Wanderers
-
-
-
FT
Blacktown Spartans
1
-
5
Central Coast Mariners Youth
-
-
-
FT
Hills Brumbies
0
-
0
St George FC
-
-
-
FT
Macarthur Rams
1
-
2
St George City
-
-
-
FT
Northern Tigers
1
-
1
Western Sydney Wanderers FC Youth
-
-
-
FT
Mounties Wanderers
2
-
0
Spirit FC
-
-
-
FT
Rydalmere
1
-
3
North Shore Mariners
-
-
-
FT
Toowong
3
-
3
Albany Creek
-
-
-
FT
Rochedale Rovers
1
-
5
Capalaba
-
-
-
FT
Western Strikers
2
-
1
White City Woodville
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Annerley
2
-
1
Moggill
-
-
-
FT
Pine Hills
1
-
2
AC Carina
-
-
-
FT
Samford Rangers
0
-
0
Western Spirit
-
-
-
FT
Virginia United
1
-
2
Mount Gravatt
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Green Gully SC U20
0
-
3
Oakleigh Cannons FC U20
-
-
-
FT
Gold Coast United FC U20
5
-
1
Moreton Bay United U20
-
-
-
FT
Redlands United U20
2
-
0
Brisbane City U20
-
-
-
FT
SWQ Thunder U20
0
-
0
Brisbane Strikers U20
-
-
-
FT
Peninsula Power U20
1
-
3
Lions FC U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Altach
3
-
1
Hartberg
1.80
3.85
3.80
FT
Admira Moedling
3
-
2
FC Wacker Innsbruck
2.35
3.70
2.65
FT
Mattersburg
1
-
0
Rapid Wien
3.50
4.00
1.85
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
FC Stadlau
3
-
1
Schwechat
1.50
4.20
4.20
FT
Dornbirn
3
-
1
Schwaz
-
-
-
FT
Hohenems
1
-
3
Langenegg
-
-
-
FT
SV Leobendorf
1
-
1
ASK-BSC Bruck/Leitha
1.50
4.00
4.40
FT
FC Kitzbuehel
0
-
1
Altach (A)
1.40
4.40
4.80
FT
WSC Hertha
1
-
2
Bad Gleichenberg
-
-
-
FT
Wolfsberger AC (A)
5
-
0
ATSV Stadl Paura
-
-
-
FT
Union Gurten
2
-
2
Sturm Graz (A)
2.12
3.90
2.45
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Isloch
3
-
0
FK Vitebsk
2.10
2.85
3.50
FT
Gomel
2
-
3
Torpedo Zhodino
2.60
2.90
2.60
FT
Shakhtyor Soligorsk
3
-
0
Dinamo Minsk
1.75
3.20
4.30
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Sputnik Rechitsa
2
-
0
FC Slonim
-
-
-
FT
Rukh Brest
3
-
0
FC Smorgon
-
-
-
FT
Lida
0
-
0
Gomelzheldortrans
-
-
-
FT
Belshina Bobruisk
4
-
0
Khimik Svetlogorsk
-
-
-
FT
Volna
0
-
1
Smolevichy
-
-
-
FT
Naftan Novopolotsk
0
-
0
Granit Mikashevichi
-
-
-
FT
FK Orsha
0
-
0
Baranovichi
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Sporting Charleroi
2
-
0
Eupen
1.73
3.90
4.50
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
1
-
2
Oostende
2.02
3.95
3.25
FT
St.Truiden
2
-
1
Westerlo
1.58
4.70
4.75
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Virton
2
-
0
Deinze
1.85
3.40
3.50
FT
Thes Sport
2
-
4
Oosterzonen
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Royal Pari
2
-
1
Guabira
2.55
3.40
2.33
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Sloboda Tuzla
0
-
1
FK Mladost Doboj Kakanj
-
-
-
FT
FK Krupa
4
-
0
GOSK Gabela
1.60
3.45
4.40
FT
Zeljeznicar
1
-
2
Celik Zenica
1.20
5.10
8.50
FT
Zrinjski Mostar
5
-
1
FK Sloga Simin Han
-
-
-
FT
FK Sarajevo
4
-
0
FK Zvijezda 09
-
-
-
FT
Siroki Brijeg
2
-
1
Radnik Bijeljina
1.50
3.35
5.40
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Sloboda Mrkonjic Grad
0
-
1
FK Modrica
-
-
-
FT
Kozara
2
-
0
Rudar Prijedor
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
4
-
1
FK Podrinje
-
-
-
FT
Sutjeska
1
-
0
Drina Zvornik
-
-
-
FT
Tekstilac Derventa
0
-
0
Slavija Sarajevo
-
-
-
FT
Metalleghe BSI
3
-
1
Capljina
-
-
-
FT
Vitez
1
-
2
Orasje
-
-
-
FT
Igman Konjic
2
-
1
Rudar Kakanj
-
-
-
FT
FK Zvijezda
3
-
0
Jedinstvo Bihac
-
-
-
FT
NK Bratstvo
0
-
3
FK Velez Mostar
-
-
-
FT
Gorazde
3
-
1
Slaven Zivinice
-
-
-
FT
NK Novi Travnik
1
-
0
Bosna Visoko
-
-
-
FT
Borac Banja Luka
2
-
1
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Santos AP
0
-
2
Galvez EC
-
-
-
FT
Uniclinic Atletico Clube
4
-
3
Maranhao
1.55
4.00
4.75
FT
ASA
2
-
1
Campinense
-
-
-
FT
Sobradinho EC
0
-
1
Portuguesa RJ
-
-
-
FT
Tupi
0
-
2
Novorizontino
-
-
-
FT
Ituano FC
1
-
1
Brasiliense
-
-
-
FT
Caxias
2
-
0
Cianorte
-
-
-
FT
Sao Caetano
4
-
1
Atletico Tubarao
2.05
3.30
3.25
FT
Atletico Roraima
1
-
2
Sao Raimundo PA
-
-
-
FT
America RN
0
-
0
Bahia de Feira
-
-
-
FT
Aparecidense
2
-
1
Juazeirense
-
-
-
FT
Maringa FC
0
-
2
Ferroviaria
-
-
-
FT
Manaus FC
4
-
1
Real Desportivo Ariquemes
-
-
-
FT
Barcelona
1
-
1
Fast Clube
-
-
-
FT
Anapolina
0
-
1
Operario MS
-
-
-
FT
Rio Branco
1
-
2
Sao Raimundo RR
-
-
-
FT
Corumbaense
0
-
2
Ipora
-
-
-
FT
Palmas
1
-
1
Sinop
-
-
-
FT
Salgueiro
4
-
3
Sergipe
2.00
3.10
3.40
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Cherno More Varna
1
-
0
Botev Plovdiv
1.63
3.80
5.35
FT
Ludogorets Razgrad
1
-
1
Levski Sofia
1.43
4.50
7.10
FT
Beroe
0
-
1
PFC CSKA-Sofia
-
-
-
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
PFC Lokomotiv Sofia 1929
4
-
1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
-
-
-
Burkina Faso » 1. Liga »
Liga Burkina Faso
FT
Majestic
0
-
0
RC Bobo-Dioulasso
-
-
-
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
UMS de Loum
1
-
0
Stade Renard
2.35
2.55
3.10
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Universidad de Chile
1
-
1
Colo Colo
3.45
3.30
1.93
FT
O'Higgins
2
-
1
Everton CD
2.40
3.15
2.65
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Santiago Wanderers
0
-
3
Deportes Copiapo
1.88
3.10
3.55
FT
Puerto Montt
2
-
1
Deportes Temuco
1.89
3.35
3.25
FT
Deportes Santa Cruz
1
-
0
Melipilla
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Guangzhou R&F F.C.
3
-
1
Beijing Renhe
-
-
-
FT
Jiangsu Suning FC
3
-
1
Chongqing Lifan
1.65
3.75
5.00
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Shaanxi Changan
1
-
3
Meixian Juncheng Hakka
-
-
-
FT
Changchun Yatai
1
-
1
Liaoning Hongyun
-
-
-
FT
Sichuan Longfor
1
-
2
Guizhou Hengfeng Zhicheng
-
-
-
FT
Meizhou Hakka
2
-
2
Qingdao Huanghai
3.00
3.20
2.15
FT
Shijiazhuang Ever Bright
2
-
0
Heilongjiang Lava Spring FC
-
-
-
FT
Beijing BG
5
-
1
Shanghai Shenxin
1.36
4.35
6.50
FT
Hangzhou Greentown
1
-
0
Xinjiang Tianshan
-
-
-
FT
Nantong Zhiyun FC
1
-
0
Nei Mongol Zhongyou FC
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Deportivo Pasto
1
-
1
Millonarios
2.75
2.63
2.90
FT
Union Magdalena
0
-
2
America de Cali
2.75
2.70
2.88
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Inter Zapresic
2
-
3
Dinamo Zagreb
9.50
4.90
1.23
FT
Rijeka
1
-
0
NK Lokomotiva
1.93
3.20
3.60
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
NK Zadar
5
-
1
Solin
-
-
-
FT
Osijek B
2
-
1
Medimurje
-
-
-
FT
NK Kustosija
2
-
0
NK Sesvete
1.89
3.35
3.25
FT
NK Dugopolje
2
-
0
Lucko
1.68
3.35
4.10
FT
NK Varazdin
3
-
1
Sibenik
-
-
-
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Santiago de Cuba
1
-
0
La Habana
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
APOEL Nicosia
4
-
0
AEL Limassol
1.85
3.60
3.40
FT
Anorthosis
0
-
3
Doxa Katokopia
3.85
3.70
1.70
FT
Enosis Paralimni
3
-
2
Alki Oroklinis
-
-
-
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Ethnikos Achnas
5
-
0
AEZ Zakakiou
-
-
-
FT
Omonia Aradippou
2
-
1
MEAP Nisou
-
-
-
FT
Aris Limassol
3
-
2
Ayia Napa
-
-
-
FT
Othellos Athienou
5
-
2
PAEEK
-
-
-
FT
ASIL Lysi
4
-
1
Akritas Chlorakas
-
-
-
FT
Olympiakos Nicosia
6
-
0
E.N.TH.O.I. Lakatamias
-
-
-
FT
Digenis Oroklinis
1
-
2
Karmiotissa Pano Polemidion
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Karvina
0
-
1
Bohemians 1905
2.15
3.35
3.15
FT
Dukla Praha
0
-
0
Slovacko
3.00
3.45
2.20
FT
Opava
2
-
1
Pribram
1.95
3.35
3.70
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Zizkov
2
-
0
FC Vlasim
1.45
4.00
5.50
FT
SK Prostejov
0
-
0
MFK Chrudim
2.45
3.10
2.60
FT
Brno
5
-
0
Trinec
1.17
5.75
10.50
FT
Usti nad Labem
2
-
3
Jihlava
3.60
2.95
2.00
FT
Budejovice
3
-
0
FK Varnsdorf
1.35
4.25
6.50
FT
Pardubice
0
-
0
Hradec Kralove
2.65
2.95
2.55
FT
Znojmo
0
-
3
Vitkovice
1.25
5.30
7.00
FT
FK MAS Taborsko
0
-
1
Sokolov
1.45
3.90
5.50
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
Randers FC
2
-
1
AGF
2.75
3.05
2.80
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Aarhus Fremad
0
-
2
Kolding IF
3.10
3.40
2.10
FT
Vanloese
1
-
1
HIK
2.90
3.40
2.20
FT
Tarup/Paarup
2
-
0
Kjellerup
1.60
4.30
4.30
FT
Vejgaard
2
-
2
Hilleroed
2.65
3.40
2.40
FT
Dalum
3
-
1
Frem
2.90
3.20
2.35
FT
Broenshoej
2
-
1
Middelfart G og BK
3.60
3.70
1.85
FT
Skive
0
-
1
Ringkoebing
1.22
5.25
11.00
FT
Skovshoved
1
-
1
Odder IGF
1.80
3.20
4.40
FT
B 93
1
-
2
Jammerbugt FC
2.80
3.60
2.20
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Karlslunde IF
0
-
1
Taastrup FC
-
-
-
FT
GVI
2
-
0
AB Taarnby
-
-
-
FT
Greve
3
-
0
Avedoere
-
-
-
FT
Kastrup B.
1
-
2
Alleroed FK
-
-
-
FT
B 1908
0
-
3
KFUM Roskilde
-
-
-
FT
FA 2000
4
-
3
BK. Union
-
-
-
FT
Oure FA
4
-
0
Hedensted
-
-
-
FT
VSK Aarhus
1
-
0
IF Lyseng
-
-
-
FT
AaB II
1
-
4
Aarhus Fremad II
-
-
-
FT
Viby IF
1
-
4
FC Djursland
-
-
-
FT
Fremad Valby
0
-
5
Ledoeje-Smoerum Fodbold
3.55
3.75
1.70
FT
Naesby
5
-
0
Kolding B
1.15
6.75
8.00
FT
B 1909
3
-
3
Otterup
2.50
4.00
2.10
FT
Varde
1
-
0
Silkeborg KFUM
2.70
3.85
2.00
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
FC Nordsjaelland U17
1
-
1
SoenderjyskE U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
AGF U19
1
-
0
Esbjerg U19
-
-
-
FT
SoenderjyskE U19
1
-
3
Broendby U19
-
-
-
FT
FC Nordsjaelland U19
4
-
3
FC Midtjylland U19
-
-
-
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
TP Mazembe
3
-
0
Renaissance
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
CSD Macara
5
-
1
Fuerza Amarilla SC
1.23
5.00
9.00
FT
Emelec
1
-
0
Universidad Catolica
1.62
3.75
4.60
FT
LDU de Quito
2
-
2
Deportivo Cuenca
1.50
4.00
5.20
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Alianza Cotopaxi
1
-
0
Orense
-
-
-
FT
Manta
0
-
0
Santa Rita
-
-
-
FT
LDU Portoviejo
0
-
0
Puerto Quito
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Aguila
2
-
0
Isidro Metapan
1.90
3.00
3.60
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Flora Tallinn
2
-
2
Trans Narva
1.17
5.75
10.00
FT
Paide Linnameeskond
2
-
1
Tammeka
1.44
4.10
5.50
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Tartu JK Welco
0
-
2
FC Kohtla-Jaerve
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
FK Labunishta
1
-
2
Vlazrimi
-
-
-
FT
FK Skopje
1
-
0
FK Struga
-
-
-
FT
KF Gostivari
1
-
1
Korab
-
-
-
FT
Pelister
4
-
0
Goblen Junior
-
-
-
FT
Teteks
2
-
1
FC Genc Kalemler
-
-
-
FT
FK Bregalnica Stip
2
-
2
Plachkovica
-
-
-
FT
FK Sasa
3
-
0
FK Vardar Negotino
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
3
-
1
FK Borec
-
-
-
FT
GFK Tikves Kavadarci
3
-
0
FK Detonit Junior
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Seinaejoen JK
1
-
2
Honka
2.85
2.95
2.70
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
EIF
7
-
2
MYPA
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
JaePS
2
-
1
VJS
-
-
-
FT
JIPPO
0
-
0
Klubi 04
-
-
-
FT
Sudet
1
-
2
FC Viikingit
2.75
4.00
2.00
FT
Tampere
0
-
2
Pallo-Iirot
-
-
-
FT
KaePa
2
-
2
Ilves II
-
-
-
FT
EPS
2
-
3
SalPa
-
-
-
FT
FC Jazz
4
-
3
GrIFK Grankulla
2.75
4.00
2.00
FT
KaaPo
0
-
0
Espoo
-
-
-
FT
Kajha
2
-
2
JBK
4.75
4.25
1.50
FT
FCV
1
-
0
PK-37
2.20
4.00
2.45
FT
VIFK
0
-
0
OLS
-
-
-
FT
JS Hercules
2
-
2
RoPS II
-
-
-
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
US Marseille Endoume Catalans
3
-
3
Marseille B
-
-
-
FT
CA Pontarlier
1
-
3
Frejus Saint Raphael
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
4
-
1
Marseille Consolat
-
-
-
FT
Monaco B
1
-
3
Toulon Var
-
-
-
FT
Jura Sud
4
-
2
St. Priest
-
-
-
FT
Hyeres
0
-
1
Lyon B
-
-
-
FT
Annecy FC
1
-
1
RC Grasse
-
-
-
FT
Nice B
1
-
3
Martigues
-
-
-
FT
Romorantin
0
-
1
Le Puy
-
-
-
FT
Stade Bordelais
1
-
1
US Colomiers
-
-
-
FT
Andrezieux
1
-
0
Les Herbiers
-
-
-
FT
Nimes B
1
-
3
Sete
-
-
-
FT
Moulins Yzeure
1
-
0
Saint-Etienne B
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
1
-
2
St-Pryve St Hilaire
-
-
-
FT
Trelissac
2
-
2
Bergerac Perigord
-
-
-
FT
Blois
4
-
1
Bordeaux B
-
-
-
FT
CA Bastia
4
-
0
Poissy
-
-
-
FT
Vitre
1
-
4
Nantes B
-
-
-
FT
Paris Saint Germain B
1
-
1
St. Malo
-
-
-
FT
Lorient B
0
-
0
Stade Briochin
-
-
-
FT
CMS Oissel
2
-
1
FC Chartres
-
-
-
FT
Mantes
3
-
1
Furiani Agliani
-
-
-
FT
US Granvillaise
4
-
5
Vannes
-
-
-
FT
Le Havre B
0
-
1
AC Boulogne-Billancourt
-
-
-
FT
Epinal
1
-
0
Aulnoye
-
-
-
FT
Arras
3
-
3
Haguenau
-
-
-
FT
ASM Belfort
1
-
0
Croix
-
-
-
FT
Sainte Genevieve
1
-
3
Sedan
-
-
-
FT
Schiltingheim
3
-
2
Lens B
-
-
-
FT
Reims B
1
-
1
Fleury Merogis U.S
-
-
-
FT
Creteil
1
-
1
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Bobigny
1
-
1
Lille B
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Bayern Munich
5
-
1
Eintracht Frankfurt
1.27
6.00
10.50
FT
Schalke 04
0
-
0
VfB Stuttgart
1.63
4.30
4.90
FT
Borussia Moenchengladbach
0
-
2
Borussia Dortmund
2.85
4.10
2.20
FT
Hertha Berlin
1
-
5
Bayer Leverkusen
6.00
4.90
1.47
FT
Werder Bremen
2
-
1
RasenBallsport Leipzig
2.20
3.90
2.95
FT
Freiburg
5
-
1
Nuernberg
1.67
4.10
4.70
FT
Mainz 05
4
-
2
Hoffenheim
4.30
4.70
1.65
FT
Wolfsburg
8
-
1
Augsburg
1.32
5.80
8.00
FT
Fortuna Duesseldorf
2
-
1
Hannover 96
1.37
5.80
6.50
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Karlsruher SC
2
-
3
Hallescher FC
1.80
3.55
3.90
FT
FSV Zwickau
2
-
0
Preußen Muenster
2.05
3.45
3.20
FT
Fortuna Koeln
0
-
2
Sonnenhof Großaspach
3.70
4.10
1.75
FT
Carl Zeiss Jena
4
-
0
1860 Muenchen
1.60
3.70
5.00
FT
Kaiserslautern
4
-
2
Meppen
1.75
3.85
3.80
FT
Sportfreunde Lotte
1
-
2
Wuerzburger Kickers
2.50
3.35
2.60
FT
Osnabrueck
1
-
4
Unterhaching
1.68
3.65
4.35
FT
KFC Uerdingen
2
-
3
Wehen
3.05
3.45
2.10
FT
Aalen
1
-
1
Hansa Rostock
2.90
3.60
2.15
FT
Eintracht Braunschweig
1
-
1
Energie Cottbus
1.85
3.45
3.85
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Hannover 96 II
1
-
1
Hamburger SV II
-
-
-
FT
Optik Rathenow
2
-
2
Hertha Berlin II
2.20
3.40
2.85
FT
Lokomotive Leipzig
1
-
2
FC Oberlausitz Neugersdorf
1.40
3.80
8.00
FT
Budissa Bautzen
1
-
2
ZFC Meuselwitz
2.00
3.40
3.25
FT
Berliner AK 07
2
-
0
FC Viktoria 1889 Berlin
1.62
4.10
4.10
FT
Chemnitzer FC
7
-
0
Bischofswerdaer FV
1.30
5.20
6.50
FT
Germania Halberstadt
4
-
0
FSV Union Fuerstenwalde
1.90
3.85
3.15
FT
VfB Auerbach
1
-
0
Babelsberg
2.35
3.50
2.60
FT
VSG Altglienicke
2
-
4
FSV Wacker Nordhausen
2.80
3.60
2.15
FT
FC Memmingen
4
-
2
SV Schalding-Heining
1.85
3.70
3.40
FT
SV Heimstetten
3
-
1
FV Illertissen
2.20
3.85
2.60
FT
FC Schweinfurt
3
-
1
FC Pipinsried
2.10
3.70
2.80
FT
Greuther Fuerth II
1
-
0
Ingolstadt II
1.85
3.70
3.40
FT
Burghausen
2
-
1
Bayern Munich II
3.15
3.85
1.90
FT
Nuernberg II
2
-
2
VfB Eichstatt
2.33
3.65
2.55
FT
1860 Rosenheim
1
-
0
SpVgg Bayreuth
1.65
4.10
3.85
FT
TSV Buchbach
2
-
3
VfR Garching
2.70
3.40
2.30
FT
Augsburg II
1
-
1
Viktoria Aschaffenburg
1.57
3.85
4.75
FT
Borussia Dortmund II
3
-
1
Alemannia Aachen
2.25
3.40
2.75
FT
Viktoria Koeln 1904
1
-
0
Borussia Moenchengladbach II
1.38
4.50
6.00
FT
Wattenscheid
3
-
0
SV Straelen
2.00
3.30
3.30
FT
Oberhausen
3
-
3
SC Verl
1.32
4.75
6.75
FT
SC Wiedenbrueck
5
-
0
Lippstadt
2.40
3.40
2.60
FT
Fortuna Duesseldorf II
1
-
1
RW Essen
2.48
3.30
2.55
FT
SV Roedinghausen
4
-
2
TV Herkenrath
1.15
6.10
13.00
FT
Bonner SC
2
-
3
FC Kaan-Marienborn 07
1.52
3.95
5.00
FT
BSV Rehden
1
-
1
Wolfsburg II
3.05
3.85
1.95
FT
Luebeck
5
-
2
VfL Oldenburg
1.12
6.50
18.00
FT
VfB Stuttgart II
3
-
1
Wormatia Worms
2.20
3.45
2.80
FT
Kickers Offenbach
0
-
0
Homburg
2.15
3.50
2.85
FT
Freiburg II
3
-
1
FSV Frankfurt
1.90
3.60
3.35
FT
Saarbruecken
3
-
1
SC Hessen Dreieich
1.08
8.50
17.00
FT
Eintracht Stadtallendorf
4
-
1
Hoffenheim II
2.75
3.65
2.15
FT
TSV Steinbach
5
-
4
Ulm
2.85
3.40
2.20
FT
Waldhof Mannheim
1
-
0
Mainz 05 II
1.40
4.50
5.80
FT
TSG Balingen
3
-
3
FCA Walldorf
2.25
3.50
2.70
FT
Pirmasens
1
-
3
Elversberg
4.10
4.30
1.60
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TSV 1861 Noerdlingen
1
-
1
SV Kirchanschoring
-
-
-
FT
SV Lichtenberg 47
2
-
0
Tennis Borussia
1.60
3.95
3.55
FT
DJK Vilzing
1
-
0
FC Sonthofen
2.20
3.90
2.25
FT
1860 Muenchen II
3
-
0
TSV Rain/Lech
2.70
3.90
1.90
FT
TSV Dachau
0
-
5
SpVgg Hankofen-Hailing
2.35
4.20
2.07
FT
FC Ismaning
2
-
3
TSV Schwabmuenchen
1.47
4.20
4.20
FT
TSV Kottern
1
-
1
TSV Schwaben Augsburg
2.12
3.75
2.43
FT
SV Pullach
1
-
4
Jahn Regensburg II
2.06
3.75
2.50
FT
FC Unterfoehring
4
-
1
SV Tuerkguecue Ataspor
-
-
-
FT
Wurzburger
0
-
3
DJK Gebenbach
2.28
3.75
2.28
FT
Brandenburger SC Sued
3
-
1
Torgelower SV Greif
2.17
3.75
2.35
FT
FC Anker Wismar
1
-
2
1. FC Lok Stendal
1.98
3.75
2.65
FT
DJK Ammerthal
1
-
3
DJK Don Bosco Bamberg
2.45
3.50
2.18
FT
TSV Abtswind
2
-
1
TSV Grossbardorf
3.05
3.75
1.80
FT
ASV Neumarkt
4
-
4
Ansbach
3.05
3.75
1.80
FT
Wuerzburger Kickers II
4
-
0
Jahn Forchheim
1.82
3.75
3.00
FT
SV Seligenporten
6
-
4
FSV Erlangen-Bruck
1.40
4.30
4.75
FT
TSV Aubstadt
5
-
0
FC Sand
1.60
4.35
3.35
FT
ATSV Erlangen
4
-
1
ASV Vach
-
-
-
FT
FSV Wacker Nordhausen II
3
-
2
Ludwigsfelder FC
-
-
-
FT
FSV Luckenwalde
1
-
0
Union Sandersdorf
1.18
5.40
7.50
FT
Hessen Kassel
4
-
0
Turk Gucu Friedberg
-
-
-
FT
SV Todesfelde
0
-
2
Luebeck II
1.52
4.20
3.90
FT
TSB Flensburg
1
-
0
Neumuenster
1.12
6.75
8.50
FT
SV Frisia 03 RL
0
-
3
SV Eichede
4.60
4.60
1.40
FT
TSV Kropp
1
-
1
Eutin 08
2.95
3.90
1.79
FT
Heider SV
2
-
3
TSV Bordesholm
1.60
4.00
3.55
FT
NTSV Strand
1
-
1
Inter Tuerkspor Kiel
1.30
4.60
5.40
FT
SC Weiche Flensburg II
1
-
1
TSV Laegerdorf
-
-
-
FT
Malchower SV
0
-
2
Staaken
-
-
-
FT
BW Zorbau
3
-
3
Askania Bernburg
2.65
3.75
1.98
FT
SC Waldgirmes
0
-
1
Buchonia Flieden
1.80
3.95
2.90
FT
TSV Lehnerz
2
-
3
SpVgg Neu Isenburg
1.08
6.75
12.50
FT
Bayern Alzenau
3
-
0
FSC Lohfelden
1.40
4.60
4.60
FT
KSV Baunatal
3
-
4
Teutonia Watzenborn-Steinberg
-
-
-
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
4
-
1
FC Ederbergland
-
-
-
FT
VfB Dillingen
0
-
3
Hassia Bingen
-
-
-
FT
TSV Schott Mainz
5
-
2
FV Diefflen
1.58
3.90
3.75
FT
Pfeddersheim
2
-
1
Arminia Ludwigshafen
1.18
6.00
7.00
FT
FSV Jaegersburg
2
-
2
TuS RW Koblenz
4.35
4.20
1.45
FT
FC Karbach
0
-
2
FV Engers
1.79
3.90
2.95
FT
Koblenz
2
-
1
SV Roechling
2.95
3.90
1.79
FT
SC Idar-Oberstein
2
-
5
Hertha Wiesbach
4.20
3.95
1.50
FT
Eintracht Trier
2
-
0
TSV Emmelshausen
-
-
-
FT
Goeppinger SV
4
-
1
Germania Friedrichstal
1.25
5.00
6.50
FT
Freiberg
2
-
2
TSG Backnang
2.30
3.90
2.17
FT
FV Ravensburg
5
-
2
SV Linx
2.25
3.55
2.35
FT
SV Oberachern
0
-
3
Bahlinger SC
4.10
4.10
1.50
FT
Noettingen
3
-
1
FC Normannia Gmuend
1.20
5.00
7.50
FT
FSV 08 Bissingen
3
-
1
Neckarsulmer Sport Union
1.43
4.20
4.60
FT
Reutlingen
1
-
1
Stuttgarter Kickers
3.05
3.75
1.80
FT
SV Spielberg
2
-
0
1. CfR Pforzheim
3.75
3.75
1.60
FT
FC 08 Villingen
3
-
1
TSV Ilshofen
2.07
3.90
2.43
FT
VfV Hildesheim
4
-
1
FC Wunstorf
2.08
4.20
2.32
FT
Eintracht Northeim
3
-
1
Cloppenburg
1.10
7.00
10.00
FT
VfL Oythe
0
-
2
Eintracht Braunschweig II
-
-
-
FT
MTV Wolfenbuettel
1
-
0
MTV Gifhorn
-
-
-
FT
TB Uphusen
2
-
2
Arminia Hannover
-
-
-
FT
Delmenhorst
0
-
1
Heeslinger SC
2.04
3.75
2.55
FT
FC Hagen/Uthlede
2
-
3
HSC Hannover
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Mons Calpe SC
2
-
0
Lincoln Red Imps FC
1.98
3.80
2.70
FT
Europa FC
13
-
1
FC Boca Juniors
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Antigua Guatemala
2
-
0
Guastatoya
1.65
3.25
4.40
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Marathon
2
-
2
CD Motagua
2.15
3.00
2.88
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Fjolnir
4
-
1
Magni
-
-
-
FT
Thor Akureyri
2
-
3
Grotta
1.28
5.25
7.00
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
PS TNI
3
-
0
Perseru Serui
1.45
3.75
5.40
FT
Persib Bandung
3
-
0
Persipura Jayapura
1.50
3.85
4.60
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Sligo Rovers
0
-
0
Derry City
3.15
3.30
2.20
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Cabinteely
0
-
5
Drogheda United
2.60
3.35
2.50
FT
Cobh Ramblers
2
-
3
Limerick
2.80
3.20
2.40
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT EX
Hellas Verona
4
-
1
Perugia
2.20
3.15
3.45
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Lucchese
2
-
0
Cuneo
3.00
2.75
2.55
FT
Paganese
2
-
1
Bisceglie
2.40
2.90
2.85
FT
Juve Stabia
2
-
2
Entella
2.14
3.05
3.05
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Lecco
2
-
1
ArzignanoChiampo
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Yokohama F.Marinos
4
-
1
Vissel Kobe
2.10
3.50
3.20
FT
Jubilo Iwata
2
-
0
Vegalta Sendai
2.45
3.30
2.75
FT
FC Tokyo
2
-
0
Consadole Sapporo
2.00
3.25
3.65
FT
Kashima Antlers
5
-
0
Matsumoto Yamaga
1.80
3.25
4.70
FT
Oita Trinita
1
-
1
Shimizu S-Pulse
2.10
3.50
3.20
FT
Gamba Osaka
1
-
0
Cerezo Osaka
2.75
3.05
2.60
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Omiya Ardija
0
-
0
Tochigi SC
1.65
3.45
5.25
FT
Albirex Niigata
2
-
3
Ehime FC
1.80
3.20
4.60
FT
Avispa Fukuoka
0
-
3
Ventforet Kofu
3.25
3.05
2.25
FT
Kagoshima United
1
-
2
Yokohama FC
3.45
3.20
2.10
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fujieda MYFC
1
-
1
Thespakusatsu Gunma
-
-
-
FT
Kataller Toyama
3
-
1
Gamba Osaka U23
-
-
-
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Tobol Kostanay
3
-
0
Atyrau
-
-
-
FT
Zhetysu Taldykorgan
1
-
1
Aktobe
-
-
-
FT
Okzhetpes Kokshetau
1
-
2
Kaisar Kyzylorda
-
-
-
FT
Ordabasy Shymkent
3
-
0
Taraz
1.44
3.55
5.75
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Nakumatt
1
-
3
SoNy Sugar
-
-
-
FT
Kariobangi Sharks
2
-
3
KCB
2.25
2.90
3.10
FT
Nzoia United
1
-
1
Sofapaka
4.00
3.25
1.80
FT
Posta Rangers
0
-
0
Kakamega Homeboyz
2.75
3.20
2.30
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
Ventspils
2
-
2
Valmieras FK
-
-
-
FT
BFC Daugavpils
0
-
3
Riga FC
5.20
3.75
1.57
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
FK Panevezys
1
-
1
FK Kauno Zalgiris
3.00
3.60
2.00
FT
FK Palanga
1
-
3
Traku FK
-
-
-
FT
Suduva
2
-
0
Stumbras Kaunas
1.30
4.40
7.50
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
FA Siauliai
2
-
3
FC Kupiskis
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Felda United FC
1
-
1
Terengganu
2.55
3.50
2.40
FT
Kedah
2
-
1
Malacca United
2.00
3.50
3.20
FT
PKNP FC
1
-
1
Selangor
2.90
3.70
2.20
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Johor Darul Ta'zim II
0
-
2
Pulau Pinang
1.32
4.35
6.10
FT
Negeri Sembilan
3
-
1
Kelantan
1.87
3.20
3.30
FT
UiTM
2
-
1
Sarawak FA
1.54
3.75
4.35
Malta » Copa »
Copo
FT (P)
Balzan FC
4
-
4
Valletta
Pênaltis: 5-4
4.10
3.60
1.70
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Tigres
1
-
0
Monterrey
2.12
3.15
3.25
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Codru
1
-
2
FC Sfintul Gheorghe
-
-
-
FT
FC Sheriff
3
-
0
Dinamo-Auto
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Difaa El Jadida
1
-
1
Hassania Agadir
2.35
2.75
3.00
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
Heracles
0
-
2
FC Utrecht
3.20
3.75
2.12
FT
FC Groningen
2
-
1
Vitesse
2.65
3.60
2.50
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Barendrecht
0
-
4
Excelsior Maassluis
4.10
3.85
1.55
FT
Katwijk
1
-
2
SVV Scheveningen
1.55
3.85
4.10
FT
Rijnsburgse Boys
3
-
1
HHC
2.23
3.35
2.55
FT
Spakenburg
1
-
2
Jong Sparta Rotterdam
1.90
3.60
3.00
FT
De Treffers
2
-
0
Jong Almere City FC
1.55
3.85
4.10
FT
Lienden
2
-
3
IJsselmeervogels
2.23
3.55
2.45
FT
Jong Vitesse
3
-
0
GVVV Veenendaal
1.85
3.60
3.15
FT
Kozakken Boys
1
-
2
Koninklijke HFC
2.08
3.45
2.75
FT
AFC
2
-
0
VVSB
1.65
4.00
3.50
Nicarágua » 1. Liga »
liga Nicarágua
FT
Real Esteli FC
3
-
0
Diriangen FC
-
-
-
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Egersund
4
-
0
Sola
1.28
5.25
7.00
FT
Nardo
1
-
1
Levanger
2.20
3.65
2.70
FT
Sotra Sportsklubb
1
-
0
Asker
2.55
3.95
2.20
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Halsen
2
-
3
Vaalerenga 2
-
-
-
FT
Gjoevik-Lyn
2
-
0
Steinkjer
1.35
5.00
5.50
FT
Molde 2
2
-
1
Aalesund 2
-
-
-
FT
Bryne 2
0
-
2
Flekkeroey
-
-
-
FT
Start 2
0
-
2
Vindbjart
2.38
4.25
2.14
FT
Stabaek 2
2
-
1
Sunndal
-
-
-
FT
Kraakeroey
1
-
4
Loerenskog
3.15
3.85
1.80
FT
Grei
0
-
3
FK Toensberg
-
-
-
FT
FK Fyllingsdalen
5
-
0
Valdres FK
1.25
5.50
6.25
FT
Bergen Nord
2
-
5
Djerv 1919
-
-
-
FT
Brumunddal
1
-
2
Orkla
1.52
4.85
3.75
FT
Strindheim
3
-
1
NIL-Trysil
2.25
3.85
2.35
FT
Floeya
2
-
3
Finnsnes
1.70
4.10
3.30
FT
Ull/Kisa 2
3
-
2
Junkeren
2.00
3.50
2.95
FT
Oern-Horten
2
-
0
Norild
-
-
-
Omã » 1. Liga »
Omani League
FT
Oman FC
1
-
0
Al-Shabab
2.32
3.10
2.50
FT
Sur
3
-
1
Mjees FC
-
-
-
FT
Mirbat
1
-
3
Al-Nahda
2.85
2.85
2.23
FT
Sohar
2
-
0
Al-Oruba
2.25
2.95
2.75
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Olimpia
2
-
0
Guarani
1.62
3.75
4.50
FT
Nacional
0
-
0
Club River Plate
1.93
3.20
3.70
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
12 de Octubre
3
-
1
Resistencia
-
-
-
FT
3 de Febrero
1
-
1
Ovetense
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Union Comercio
4
-
0
CD UT Cajamarca
2.00
3.25
3.40
FT
Real Garcilaso
3
-
0
Ayacucho FC
1.65
3.65
4.50
FT
Carlos A. Mannucci
2
-
0
Sporting Cristal
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Wisla Krakow
4
-
5
Miedz Legnica
2.40
3.80
2.60
FT
Slask Wroclaw
4
-
0
Arka Gdynia
2.25
3.55
2.95
FT
Korona Kielce
0
-
3
Gornik Zabrze
2.35
3.40
2.90
FT
Wisla Plock
0
-
0
Zaglebie Sosnowiec
1.33
5.10
8.00
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Puszcza Niepolomice
3
-
2
Garbarnia
1.55
3.75
5.20
FT
Stomil Olsztyn
2
-
5
Stal Mielec
3.40
3.25
2.00
FT
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
1
-
0
Warta Poznan
1.60
3.70
4.75
FT
GKS Katowice
1
-
2
Bytovia Bytow
1.50
4.10
5.20
FT
Chrobry Glogow
1
-
1
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2.45
3.15
2.70
FT
Odra Opole
3
-
3
Lodzki KS
4.40
3.50
1.70
FT
GKS Jastrzebie
5
-
0
Sandecja Nowy Sacz
2.38
3.15
2.75
FT
Rakow Czestochowa
1
-
2
Wigry Suwalki
1.30
4.75
7.50
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Gornik Leczna
5
-
2
Radomiak Radom
2.70
3.35
2.14
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Braga B
5
-
1
Benfica B
-
-
-
FT
Vitoria de Guimaraes B
2
-
2
FC Porto B
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
CSMS Iasi
1
-
1
Hermannstadt
4.10
3.70
1.80
FT
Concordia Chiajna
0
-
2
Dinamo Bucuresti
4.10
3.70
1.81
FT
CS Universitatea Craiova
1
-
2
FC Viitorul Constanta
2.02
3.25
3.70
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
FC Arges Pitesti
2
-
1
UTA Batrana Doamna
-
-
-
FT
ASU Politehnica Timisoara
4
-
3
CS Balotesti
-
-
-
FT
Luceafarul Oradea
5
-
0
FC Farul Constanta
-
-
-
FT
Juventus Bucuresti
5
-
2
Dacia Unirea Braila
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Ufa
0
-
2
Gazovik Orenburg
1.90
3.45
3.90
FT
CSKA Moscow
1
-
0
Terek Grozny
1.40
4.50
7.00
FT
Krylya Sovetov Samara
1
-
2
Spartak Moscow
3.10
3.20
2.28
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Zenit Irkutsk
1
-
0
FC Chita
-
-
-
FT
Kaluga
1
-
0
Kvant Obninsk
-
-
-
FT
Irtysh
1
-
2
Sakhalin
-
-
-
FT
Dinamo Barnaul
3
-
1
Sibir Novosibirsk II
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
0
-
0
Dinamo Stavropol
-
-
-
FT
Angusht Nazran
0
-
5
Chayka
-
-
-
FT
Chernomorets Novorossiysk
2
-
0
Druzhba
-
-
-
FT
FC Volgar
3
-
0
Mashuk-KMV
-
-
-
FT
Biolog Novokubansk
2
-
1
SKA Rostov
-
-
-
FT
Urozhay
5
-
2
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
FT
Saturn Ramenskoye
3
-
3
Khimki 2
-
-
-
FT
Krasnodar 3
1
-
2
Legion Dynamo
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Tre Penne Galazzano
2
-
1
Tre Fiori
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Dundee FC
2
-
3
St. Mirren
3.90
3.80
1.84
FT
Hamilton Academical
2
-
0
St.Johnstone
2.55
3.20
2.80
FT
Motherwell
3
-
2
Livingston
2.00
3.30
3.75
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Ruzomberok
1
-
0
DAC 1904 Dunajska Streda
1.95
3.35
3.20
FT
SKF Sered
2
-
3
Zilina
3.65
3.60
1.74
FT
Zemplin Michalovce
3
-
3
Slovan Bratislava
4.40
3.75
1.58
FT
FK Senica
3
-
1
Zlate Moravce
2.38
3.35
2.48
FT
Trencin
4
-
0
Podbrezova
1.84
3.45
3.45
FT
Nitra
0
-
1
Spartak Trnava
2.10
3.30
2.95
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Dubnica
2
-
1
Tatran Presov
-
-
-
FT
FC Petrzalka 1898
2
-
2
Skalica
-
-
-
FT
Partizan Bardejov
0
-
1
FK Poprad
4.40
4.00
1.50
FT
Liptovsky Mikulas
5
-
1
FC Lokomotiva Kosice
1.72
3.55
3.55
FT
FK Pohronie
4
-
1
Komarno
1.25
5.00
6.50
FT
Inter Bratislava
3
-
2
FC STK 1914 Samorin
2.35
3.25
2.45
FT
Dukla Banska Bystrica
3
-
0
Lipany
-
-
-
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Rudar Velenje
1
-
2
Olimpija Ljubljana
3.45
3.70
1.78
FT
Maribor
3
-
3
ND Triglav
1.14
6.00
12.00
FT
Mura
3
-
0
Gorica
-
-
-
FT
Domzale
1
-
1
NK Celje
1.84
3.35
3.55
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
ND Beltinci
1
-
3
Fuzinar
-
-
-
FT
Brda
0
-
0
Brezice
-
-
-
FT
Jadran
0
-
3
ND Bilje
-
-
-
FT
Radomlje
3
-
1
Rogaska
1.30
5.00
7.00
FT
ND Ilirija Ljubljana
2
-
0
NK Dob
1.50
4.00
5.00
FT
NK Krka
1
-
3
Nafta
1.85
3.75
3.30
FT
Drava Ptuj
0
-
1
NK Bravo
4.75
3.75
1.58
FT
Ankaran Hrvatini
0
-
4
Tabor
-
-
-
África do Sul » Copa »
Nedbank Cup África do Sul
FT
Kaizer Chiefs
0
-
1
TS Galaxy
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Suwon Bluewings
1
-
3
Ulsan Hyundai
-
-
-
FT
Jeonbuk FC
3
-
1
Jeju United
-
-
-
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Daejeon Citizen
1
-
2
Jeonnam Dragons
-
-
-
FT
Ansan Greeners
2
-
3
Suwon FC
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Alcorcon
0
-
1
Extremadura
2.30
3.20
3.15
FT
Elche
3
-
0
Tenerife
2.30
3.15
3.20
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
WO
Lleida Esportiu
3
-
0
Ontinyent
-
-
-
FT
Atletico Malagueno
1
-
1
CD El Ejido 2012
1.60
3.60
4.75
FT
Cultural De Durango
1
-
3
Real Oviedo B
3.45
3.15
2.00
FT
Atletico Levante UD
1
-
2
Ebro
2.10
3.20
3.15
FT
Hercules
0
-
1
Atletico Baleares
2.20
3.20
2.95
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
AFC United
1
-
1
Helsingborg
2.80
3.10
2.65
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Varbergs BoIS FC
1
-
0
Halmstads BK
2.08
3.35
3.35
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Lindome GIF
1
-
2
Assyriska IK
-
-
-
FT
Akropolis IF
8
-
0
Bodens BK
1.15
7.00
12.00
FT
BK Forward
1
-
2
Vasalunds IF
2.30
3.45
2.75
FT
Karlslunds IF HFK
0
-
0
Sandvikens IF
2.80
3.40
2.25
FT
Lunds BK
0
-
2
IK Oddevold
1.80
3.70
3.70
FT
Eskilsminne IF
4
-
1
Utsiktens BK
2.45
3.55
2.45
FT
Tvaaaakers IF
0
-
1
Torns IF
3.00
3.25
2.20
FT
Oskarshamns AIK
1
-
2
Skoevde AIK
1.45
4.35
5.60
FT
Ljungskile
2
-
1
Kristianstads FF
1.18
6.40
10.50
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Hittarps IK
0
-
2
Esloevs
-
-
-
FT
IFK Stocksund
3
-
0
Valbo FF
-
-
-
FT
Naessjoe FF
2
-
1
Raaslaetts SK
-
-
-
FT
Husqvarna FF
2
-
1
Nosaby IF
-
-
-
FT
IFK Tidaholm
2
-
2
IFK Uddevalla
2.10
3.50
2.65
FT
IK Gauthiod
4
-
0
Nordvaermland FF
1.20
5.40
7.00
FT
IFK Timraa
6
-
2
Anundsjoe IF
1.25
4.90
6.50
FT
Friska Viljor
6
-
0
Sandviks IK
1.20
5.50
7.00
FT
Skellefteaa
2
-
2
Gottne IF
1.80
3.55
3.30
FT
Sundbybergs IK
0
-
0
Skiljebo SK
2.10
3.50
2.65
FT
IFK Lidingoe
1
-
2
FC Gute
1.60
3.80
3.90
FT
Oerebro Syrianska IF
6
-
0
IFK Aamaal
-
-
-
FT
AFK Linkoeping
0
-
2
Arameiska-Syrianska IF
-
-
-
FT
FC Stockholm Internazionale
1
-
0
Newroz FC
-
-
-
FT
Enskede IK
2
-
0
Tyreso
-
-
-
FT
Stafsinge IF
3
-
3
BK Olympic
2.65
3.50
2.10
FT
Assyriska BK
3
-
1
Vinbergs IF
-
-
-
FT
FC Rosengaard
3
-
2
Qviding FIF
1.95
3.70
2.80
FT
FK Karlskrona
4
-
1
IFK Haessleholm
1.35
4.40
5.30
FT
Oesterlen FF
1
-
0
FK Aelmeboda/Linneryd
-
-
-
FT
Asarums IF FK
3
-
0
Ifoe Bromoella IF
1.90
3.45
3.05
FT
Dalstorps IF
3
-
2
Raeppe GOIF
1.60
3.65
4.00
FT
IFK Oestersund
1
-
1
IFK Umeaa
-
-
-
FT
Piteaa
3
-
0
Kramfors-Alliansen
1.10
6.50
12.00
FT
Umeaa FC Akademi
0
-
3
Ytterhogdals IK
-
-
-
FT
Kungsaengens IF
1
-
2
Taeby FK
-
-
-
FT
Kvarnsvedens IK
2
-
2
Enkoeping
-
-
-
FT
Gamla Upsala
0
-
1
Karlbergs BK
5.00
4.20
1.40
FT
IFK Mora FK
1
-
2
Hudiksvalls FF
-
-
-
FT
Assyriska IF Norrkoeping
1
-
1
IFK Haninge BRB
6.00
5.00
1.26
FT
Ullareds IK
2
-
3
Halmia
2.75
3.65
2.00
FT
Onsala BK
3
-
6
Aengelholms FF
2.15
3.80
2.43
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Bavois
0
-
0
SC Bruehl
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
1
-
2
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
FC Stade Lausanne-Ouchy
1
-
2
Cham
-
-
-
FT
FC Zuerich II
0
-
0
Basel II
-
-
-
FT
FC Muensingen
1
-
1
Sion II
-
-
-
FT
Bellinzona
4
-
0
FC Koeniz
-
-
-
FT
Yverdon
2
-
0
Wohlen
-
-
-
FT
Breitenrain
3
-
5
La Chaux-de-Fonds
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Hongg
2
-
3
Tuggen
-
-
-
FT
Baden
2
-
0
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
FT
Red Star Zuerich
2
-
1
Mendrisio FC
-
-
-
FT
FC United Zuerich
1
-
4
FC Thalwil
-
-
-
FT
Winterthur II
1
-
1
FC Gossau
-
-
-
FT
FC Kosova
1
-
4
Eschen/Mauren
-
-
-
FT
FC Schoetz
1
-
2
Grasshopper II
-
-
-
FT
Black Stars
2
-
1
Luzern II
-
-
-
FT
Zug
2
-
2
Old Boys
-
-
-
FT
FC Langenthal
1
-
2
Buochs
-
-
-
FT
Zofingen
2
-
2
FC Bassecourt
-
-
-
FT
SC Goldau
3
-
4
Biel/Bienne
-
-
-
FT
Solothurn
0
-
2
Delemont
-
-
-
FT
Etoile Carouge
0
-
0
Meyrin
-
-
-
FT
Young Boys II
1
-
2
Martigny
-
-
-
FT
Vevey
1
-
0
Fribourg
-
-
-
FT
Team Vaud U21
4
-
2
FC Azzurri 90
-
-
-
FT
Lancy FC
4
-
0
Chenois
-
-
-
FT
Thun II
4
-
0
Naters
-
-
-
FT
Bulle
5
-
1
Echallens
-
-
-
Síria » 1. Liga »
Syrian League
FT
Jableh SC
1
-
1
Al-Wahda
-
-
-
FT
Al-Wathbah
4
-
2
Al-Taleiah
-
-
-
FT
Al-Nawaeir
1
-
3
Al-Karamah
-
-
-
FT
Al-Sahel
4
-
1
Al-Majd
-
-
-
FT
Al-Shorta
0
-
0
Al-Jaish
-
-
-
FT
Hutteen
3
-
0
Herafio Halab
-
-
-
FT
Al-Ittihad
0
-
2
Tishreen
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
African Lyon
2
-
2
Mbeya City
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Pattaya United
1
-
1
Prachuap FC
-
-
-
FT
Port FC
1
-
1
Bangkok United
1.90
3.45
3.20
FT
PTT Rayong FC
2
-
3
Trat FC
2.20
3.30
2.75
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Samut Sakhon FC
1
-
1
Army United
-
-
-
FT
JL Chiangmai United FC
0
-
3
Siam Navy FC
-
-
-
FT
Thai Honda
1
-
0
Khonkaen FC
-
-
-
FT
Udon Thani FC
1
-
0
Sisaket FC
2.45
3.40
2.45
FT
Kasetsart
4
-
1
Customs United
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
US Monastir
3
-
1
AS Gabes
2.00
3.00
3.45
18 mai 11:00
Stade Gabesien
1
-
0
Ben Guerdane
2.30
2.85
2.95
FT
Stade Tunisien
3
-
0
CA Bizertin
2.08
2.90
3.30
FT
Club Africain
2
-
0
US Tataouine
2.25
2.95
2.95
FT
JS Kairouanaise
0
-
0
Etoile Metlaoui
2.08
2.90
3.30
FT
Etoile du Sahel
0
-
0
Esperance
2.43
2.95
2.70
FT
CS Hammam-Lif
0
-
0
CS Sfaxien
2.70
2.90
2.45
FT
Stade Gabesien
1
-
0
Ben Guerdane
-
-
-
WO
Stade Gabesien
0
-
3
Ben Guerdane
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Antalyaspor
3
-
0
Yeni Malatyaspor
2.63
3.35
2.50
FT
Trabzonspor
2
-
1
Besiktas
2.43
3.75
2.50
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Istanbulspor
2
-
5
Denizlispor
2.18
3.50
2.70
FT
Giresunspor
3
-
1
Altinordu
4.90
3.95
1.53
FT
Karabukspor
1
-
6
Gaziantep BB
-
-
-
FT
Adanaspor
1
-
4
Osmanlispor FK
-
-
-
FT
Genclerbirligi
1
-
2
Adana Demirspor
3.55
4.00
1.72
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Vorskla
2
-
0
Arsenal Kyiv
-
-
-
FT
Dynamo Kyiv
2
-
1
Illichivets
1.30
4.50
8.00
FT
Karpaty
2
-
0
Desna
1.68
3.40
4.70
FT
Olimpik Donetsk
2
-
1
Chernomorets Odessa
2.15
3.05
3.25
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
WO
Metalist 1925
3
-
0
Zirka
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Fenix
1
-
2
Club Atletico Penarol
4.25
3.85
1.60
FT
River Plate
2
-
1
Rampla Juniors
2.50
3.20
2.50
FT
Cerro
1
-
0
Juventud de las Piedras
2.70
3.25
2.30
FT
Plaza Colonia
1
-
2
Liverpool FC
2.50
3.20
2.50
FT
Danubio
0
-
2
Montevideo Wanderers
1.90
3.30
3.40
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Central Espanol
0
-
1
Cerrito
2.25
3.25
2.75
FT
Deportivo Maldonado
0
-
0
Albion
-
-
-
FT
Bella Vista
2
-
4
Atenas
-
-
-
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Impact De Montreal
0
-
0
New England Rev.
1.65
3.85
5.00
FT
Real Salt Lake
3
-
0
Toronto FC
2.18
3.70
2.95
FT
San Jose Earthquakes
4
-
1
Chicago Fire
2.04
3.70
3.30
FT
Philadelphia Union
0
-
0
Seattle Sounders FC
1.75
3.70
4.50
FT
Minnesota United
1
-
0
Columbus Crew
2.14
3.45
3.30
FT
Houston Dynamo
2
-
1
DC United
1.70
3.85
4.60
FT
Sporting Kansas City
1
-
1
Vancouver Whitecaps
1.43
4.50
7.00
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Carolina RailHawks
0
-
0
Birmingham Legion
-
-
-
FT
Indy Eleven
1
-
0
Charleston Battery
1.85
2.95
4.10
FT
Louisville City FC
0
-
0
Saint Louis FC
1.97
3.35
3.15
FT
Tampa Bay Rowdies
2
-
0
New York Red Bulls II
-
-
-
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
1
-
3
New Mexico United
-
-
-
18 mai 21:00
Memphis 901
0
-
1
Pittsburgh Riverhounds
-
-
-
FT
Nashville SC
1
-
1
Charlotte Independence
1.57
3.50
4.70
FT
OKC Energy FC
1
-
1
Real Monarchs SLC
1.90
3.60
3.05
FT
San Antonio FC
1
-
1
Tulsa Roughnecks FC
2.00
3.50
2.95
FT
Rio Grande Valley FC
2
-
2
LA Galaxy II
-
-
-
FT
El Paso Locomotive
3
-
1
Sacramento Republic FC
-
-
-
FT
Orange County Blues FC
2
-
2
Austin Bold
-
-
-
FT
Seattle Sounders FC II
1
-
1
Reno 1868 FC
5.80
4.40
1.35
FT
Arizona United SC
4
-
0
Las Vegas Lights FC
1.62
3.65
4.10
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Lansing Ignite FC
2
-
2
North Texas SC
-
-
-
FT
Greenville Triumph SC
1
-
0
Richmond Kickers
-
-
-
FT
Forward Madison FC
0
-
1
South Georgia Tormenta FC
-
-
-
FT
FC Tucson
4
-
0
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Qizilqum Zarafshon
1
-
3
Surkhon-2011
-
-
-
FT
Kokand 1912
0
-
2
Nasaf Qarshi
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Caracas
5
-
0
Llaneros Guanare
1.63
3.50
4.25
FT
Deportivo Anzoategui
0
-
1
Carabobo FC
3.20
3.25
1.94
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Gran Valencia
2
-
0
Real Frontera
-
-
-
FT
Yaracuyanos FC
2
-
1
Titanes
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Song Lam Nghe An
0
-
0
Khanh Hoa Nha Trang
-
-
-
FT
Hai Phong
2
-
2
FLC Thanh Hoa
-
-
-
FT
Saigon FC
3
-
0
Viettel
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Green Buffaloes
2
-
1
Kitwe United
-
-
-
FT
Green Eagles
2
-
0
Lumwana Radiants
-
-
-
FT
Prison Leopards
0
-
0
Kabwe Warriors
-
-
-
FT
Red Arrows
3
-
0
Nakambala Leopards
-
-
-
FT
Mufulira Wanderers
1
-
1
Zanaco
-
-
-
FT
Power Dynamos
2
-
2
Forest Rangers
-
-
-
FT
Nkwazi
2
-
2
Circuit City
-
-
-
FT
FC MUZA
0
-
0
NAPSA Stars FC
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
FC Platinum
2
-
0
ZPC Kariba
-
-
-
FT
Black Rhinos
2
-
1
Hwange
-
-
-
FT
Harare City
2
-
1
Triangle FC
-
-
-
FT
Bulawayo Chiefs
2
-
0
Dynamos
-
-
-
FT
Ngezi Platinum FC
1
-
1
Yadah FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar