Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 17 nov 2018
Placar ao vivo
17 nov 2018
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Vitoria
1
-
2
Atletico PR
-
-
-
FT
Corinthians
1
-
0
Vasco da Gama
1.73
3.35
4.50
FT
Atletico MG
1
-
0
Bahia
-
-
-
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Sampaio Correa
1
-
0
Boa Esporte Clube
1.70
3.35
4.50
FT
Brasil
1
-
1
Guarani
2.07
3.00
3.35
FT
CS Alagoano
0
-
1
Avai FC
2.75
2.90
2.45
FT
Vila Nova
2
-
2
Criciuma
1.58
3.45
5.30
FT
Oeste FC
1
-
3
Goias
3.10
3.00
2.18
França » Copa »
Copa da França
FT
AS Magenta
0
-
1
Bobigny
-
-
-
FT (P)
Poitiers
0
-
0
Aiglon
Pênaltis: 1-4
-
-
-
FT
Thaon
3
-
0
Vieux-Habitants
-
-
-
FT
Laval Bourny
1
-
5
CMS Oissel
-
-
-
FT
CA Bastia
2
-
4
Sedan
-
-
-
FT EX
Haguenau
3
-
4
Sochaux
-
-
-
FT
Avize Grauves
0
-
1
Schiltingheim
-
-
-
FT EX
Limoges
0
-
1
Villefranche Beaujolais
-
-
-
FT
Entente SSG
4
-
0
FC Mtsapere
-
-
-
FT
St-Pryve St Hilaire
1
-
0
US Matoury
-
-
-
FT EX
St Maur Lusitanos
1
-
0
Drancy
-
-
-
FT
Crest Aouste
2
-
0
Montelimar
-
-
-
FT (P)
CS De Volvic
0
-
0
Le Puy
Pênaltis: 1-4
-
-
-
FT
Annecy FC
0
-
1
Nancy
-
-
-
FT
Chauray
0
-
2
Niort
-
-
-
FT
AG Caen
0
-
2
Orleans
-
-
-
FT
AFC Compiegne
0
-
2
Troyes
-
-
-
FT EX
Genets Anglet
1
-
3
Pau
-
-
-
FT
Montceau
1
-
4
Lyon la Duchere
-
-
-
FT (P)
La Châtaigneraie
1
-
1
Tours
Pênaltis: 3-4
-
-
-
FT
Le Poire Sur Vie
2
-
1
Cholet
-
-
-
FT
ST Lo Manche
0
-
1
Vitre
-
-
-
FT
Andrezieux
1
-
0
Louhans Cuiseaux
-
-
-
FT
Theix
0
-
2
Vannes
-
-
-
FT
Paray Le Monial
1
-
0
Morteau Montlebon
-
-
-
FT EX
Biars Bretenoux
2
-
3
Aurillac Arpajon
-
-
-
FT EX
Hazebrouck Cheminots
1
-
3
Gravelines
-
-
-
FT
Vendee Fontenay Foot
2
-
3
Chateauroux
-
-
-
FT
Gamaches AS
1
-
7
Le Havre
-
-
-
FT
Canet Roussillon
2
-
1
AS Beziers
-
-
-
FT
Olympique Ales
2
-
0
AC Ajaccio
-
-
-
FT
Angouleme
1
-
0
Auxerre
-
-
-
FT
Nogent
0
-
2
Lens
-
-
-
FT
Beaune
0
-
3
Grenoble
-
-
-
FT
Marcquois
0
-
2
Boulogne
-
-
-
FT
Garde Saint-Ivy Pontivy
1
-
0
Plouvorn
-
-
-
FT
Chatellerault
0
-
2
Challans
-
-
-
FT
Montlucon
0
-
1
Viry Chatillon
-
-
-
FT EX
Gueugnon
1
-
3
Clermont Foot
-
-
-
FT
Concarneau
2
-
3
-
-
-
FT
Redon Atl
1
-
4
Brest
-
-
-
FT
SC Bastia
2
-
1
Le Mans
-
-
-
AFF Suzuki Cup
FT
Thailand
4
-
2
Indonesia
1.23
4.90
8.50
FT
Timor-Leste
2
-
3
Philippines
-
-
-
Campeonato Africano das Nações
FT
Comoros
2
-
1
Malawi
2.08
2.90
4.00
FT
Seychelles
1
-
8
Libya
10.00
5.20
1.28
FT
South Africa
1
-
1
Nigeria
2.35
2.85
3.40
FT
Uganda
1
-
0
Cape Verde
2.00
3.00
4.15
FT
Namibia
0
-
0
Guinea-Bissau
1.70
3.10
5.75
FT
Equatorial Guinea
0
-
1
Senegal
5.75
3.60
1.60
FT
Gabon
0
-
1
Mali
2.15
3.00
3.60
FT
Gambia
3
-
1
Benin
2.75
2.80
2.80
Argélia » 1. Liga »
Argélia: Championnat National
FT
AS Ain M'lila
1
-
0
USM Bel Abbes
-
-
-
FT
MO Bejaia
1
-
1
MC Alger
2.50
2.75
2.88
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Boca Juniors
1
-
0
Patronato de Parana
1.35
4.40
8.00
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Ferro Carril Oeste
1
-
3
Central Cordoba de Santiago
2.50
2.80
2.90
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Tristan Suarez
1
-
1
Colegiales
-
-
-
FT
Flandria
2
-
1
CA Fenix
2.33
2.65
3.35
FT
Deportivo Riestra
1
-
1
Almirante Brown
2.43
2.63
3.25
FT
CA Talleres Remedios de Escalada
0
-
0
Comunicaciones
-
-
-
FT
CD UAI Urquiza
0
-
1
All Boys
-
-
-
FT
Sportivo Belgrano
2
-
1
Juventud Unida Universitario
2.10
3.00
3.25
FT
Atlanta
3
-
1
Justo Jose de Urquiza
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Central Cordoba de Rosario
0
-
0
Sportivo Barracas
1.72
3.40
4.50
FT
Berazategui
0
-
0
Club Lujan
2.30
2.80
3.25
FT
Excursionistas
1
-
1
Dock Sud
2.70
2.90
2.60
FT
Leandro N. Alem
1
-
0
Argentino de Quilmes
2.25
3.10
3.00
FT
Sportivo Italiano
1
-
1
Deportivo Armenio
-
-
-
FT
CA Ferrocarril Midland
2
-
0
San Martin Burzaco
-
-
-
Austrália »
reservas Liga Australiana
FT
Brisbane Roar FC Youth
2
-
0
Melbourne City FC Youth
-
-
-
FT
Canberra United Youth
0
-
1
Western Sydney Wanderers FC Youth
-
-
-
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
FC Stadlau
4
-
0
SC Neusiedl am See 1919
3.45
3.75
1.73
FT
Parndorf
1
-
2
Rapid Wien (A)
3.25
3.60
1.82
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Tubize
3
-
2
Roeselare
2.60
3.35
2.60
FT
KV Mechelen
3
-
2
Lommel
1.27
5.30
10.00
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Dessel
3
-
0
Geel
1.89
3.60
3.30
FT
Oosterzonen
2
-
2
RWDM Brussels FC
-
-
-
FT
Deinze
1
-
1
Thes Sport
-
-
-
FT
Virton
3
-
1
Rupel Boom
-
-
-
FT
Seraing United
2
-
2
KSK Heist
1.75
3.65
3.60
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Royal Pari
1
-
1
Destroyers
-
-
-
Bolívia » 2. Liga »
Liga Boliviana segunda
FT
Independiente Petrolero
4
-
1
Mariscal Sucre
-
-
-
FT
Gatty Ribeiro
2
-
4
Aviles Industrial
-
-
-
FT
Always Ready
6
-
2
Universitario de Vinto
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Slavija Sarajevo
2
-
1
Sutjeska
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
4
-
0
-
-
-
FT
FK Podrinje
5
-
0
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
1
-
0
Borac Banja Luka
-
-
-
FT
Sloboda Mrkonjic Grad
1
-
3
Drina Zvornik
-
-
-
FT
FK Modrica
0
-
0
Kozara
-
-
-
FT
Metalleghe BSI
2
-
0
Slaven Zivinice
-
-
-
FT
FK Zvijezda
1
-
6
Rudar Kakanj
-
-
-
FT
Gorazde
3
-
1
Vitez
-
-
-
FT
Igman Konjic
0
-
1
FK Velez Mostar
-
-
-
FT
Bosna Visoko
1
-
4
Capljina
-
-
-
FT
NK Bratstvo
1
-
2
Jedinstvo Bihac
-
-
-
FT
NK Novi Travnik
2
-
1
Tosk Tesanj
-
-
-
Chile » Copa »
Copa do Chile
FT
Palestino
3
-
2
Audax Italiano
2.08
3.00
3.20
Clube Amistosos
FT
Besiktas
2
-
1
Istanbulspor
-
-
-
FT
Bursaspor
2
-
0
Balikesirspor
-
-
-
FT
SKN St. Poelten
0
-
4
Brno
-
-
-
FT
Nuernberg
4
-
2
Usti nad Labem
1.13
7.00
13.00
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Bucaramanga
2
-
0
Independiente Medellin
2.25
3.15
3.10
FT (P)
Tolima
0
-
1
Santa Fe
Pênaltis: 4-3
2.20
3.00
3.35
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
NK Dugopolje
0
-
0
Solin
1.65
3.25
4.40
FT
Hajduk Split B
1
-
0
Lucko
-
-
-
FT
NK Kustosija
1
-
1
Bjelo Brdo
-
-
-
FT
NK Varazdin
3
-
0
NK Sesvete
-
-
-
FT
Dinamo Zagreb B
0
-
1
Sibenik
-
-
-
FT
Osijek B
3
-
1
NK Hrvatski Dragovoljac
-
-
-
FT
NK Zadar
1
-
1
Medimurje
-
-
-
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
SK Prostejov
0
-
1
Trinec
-
-
-
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Oesterbro IF
0
-
1
Naesby BK
-
-
-
FT
Herlufsholm
5
-
2
Sundby
-
-
-
FT
Ballerup-Skovlunde II
2
-
3
Damsoe
-
-
-
FT
Aarhus 1900
0
-
9
AaB
-
-
-
FT
Vejle Boldklub
2
-
1
Vildbjerg
-
-
-
FT
Varde
3
-
0
Fortuna Hjoerring II
-
-
-
FT
IF Lyseng
1
-
1
ASA Aarhus
-
-
-
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
FC Nordsjaelland U17
1
-
0
Silkeborg U17
-
-
-
FT
Randers Freja U17
3
-
2
Lyngby U17
-
-
-
FT
OB U17
5
-
0
AGF U17
-
-
-
FT
Broendby U17
4
-
0
SoenderjyskE U17
-
-
-
FT
FC Koebenhavn U17
0
-
2
AaB U17
-
-
-
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Mushuc Runa
3
-
0
Orense
-
-
-
FT
Puerto Quito
1
-
0
Clan Juvenil
-
-
-
FT
Fuerza Amarilla SC
0
-
0
Olmedo
-
-
-
FT
Santa Rita
4
-
1
Manta
-
-
-
FT
Gualaceo SC
2
-
5
CD America de Quito
-
-
-
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Fleetwood Town
0
-
0
Walsall
2.10
3.40
3.60
FT
Bristol Rovers
1
-
2
Scunthorpe United
2.00
3.50
3.75
FT
Burton Albion
1
-
0
Coventry City
2.35
3.30
3.10
FT
Doncaster Rovers
2
-
1
AFC Wimbledon
1.90
3.50
4.20
FT
Luton Town
5
-
1
Plymouth Argyle
1.45
4.75
6.75
FT
Oxford United
1
-
0
Gillingham
2.00
3.55
3.60
FT
Peterborough United
1
-
1
Bradford City
1.67
3.90
5.10
FT
Shrewsbury Town
3
-
2
Rochdale
2.45
3.25
3.00
FT
Southend United
1
-
2
Blackpool
2.10
3.50
3.50
FT
Sunderland
1
-
1
Wycombe Wanderers
1.50
4.60
6.00
FT
Accrington Stanley
0
-
2
Barnsley
3.25
3.50
2.20
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Bury
4
-
0
Stevenage
1.58
4.00
5.75
FT
Crewe Alexandra
3
-
2
Tranmere Rovers
2.95
3.40
2.40
FT
Exeter City
2
-
2
Northampton Town
2.35
3.50
2.90
FT
Forest Green Rovers
0
-
1
Morecambe
1.58
4.00
5.75
FT
Grimsby Town
1
-
0
Crawley Town
2.55
3.60
2.60
FT
Mansfield Town
1
-
0
Port Vale
1.62
3.90
5.50
FT
Milton Keynes Dons
2
-
0
Macclesfield Town
1.33
5.20
9.00
FT
Notts County
0
-
3
Cheltenham Town
2.20
3.40
3.25
FT
Oldham Athletic
3
-
1
Cambridge United
1.97
3.45
3.85
FT
Swindon Town
0
-
4
Carlisle United
2.07
3.50
3.50
FT
Newport County
2
-
0
Colchester United
2.60
3.30
2.70
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Braintree Town
0
-
3
Solihull Moors
4.00
3.35
1.85
FT
Chesterfield
0
-
0
Havant and Waterlooville
1.80
3.30
4.35
FT
Dagenham & Redbridge
2
-
1
AFC Fylde
4.60
3.30
1.75
FT
Halifax Town
1
-
0
Dover
2.18
3.10
3.25
FT
Gateshead FC
0
-
0
Sutton United
2.38
3.15
2.85
FT
Leyton Orient
3
-
1
Bromley
1.50
4.10
5.60
FT
Maidstone
1
-
1
Wrexham
3.80
3.10
2.00
FT
Salford City
4
-
0
Aldershot Town
1.57
3.75
5.40
FT
Barrow
0
-
3
Eastleigh
2.23
3.25
3.05
FT
Boreham Wood
0
-
0
Ebbsfleet United
2.30
3.05
3.10
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Alfreton Town
3
-
1
Nuneaton Town
2.12
3.35
2.90
FT
Altrincham
3
-
0
York City
1.70
3.80
3.80
FT
Blyth Spartans
3
-
2
Curzon
2.28
3.00
2.95
FT
Boston United
1
-
2
Southport
1.95
3.40
3.30
FT
Bradford PA
3
-
2
Ashton United
1.71
3.65
4.00
FT
Darlington 1883
2
-
2
Hereford
-
-
-
FT
FC United of Manchester
1
-
2
Telford
2.65
3.25
2.33
FT
Guiseley
1
-
1
Spennymoor Town FC
2.25
3.20
2.80
FT
Kidderminster Harriers
0
-
4
Chorley
2.28
3.30
2.75
FT
Leamington
1
-
0
Chester FC
2.55
3.35
2.35
FT
Stockport
1
-
1
Brackley Town
2.35
3.35
2.55
FT
Welling United
3
-
1
Weston Super Mare
1.42
4.00
6.40
FT
Bath City
1
-
0
Eastbourne Borough
1.64
3.60
4.50
FT
Chelmsford
0
-
2
Truro City
1.48
4.25
5.00
FT
Chippenham Town
3
-
1
Wealdstone
2.35
3.35
2.55
FT
Dulwich Hamlet
0
-
1
Oxford City
2.07
3.65
2.80
FT
East Thurrock United
1
-
2
Hemel Hempstead
3.45
3.15
1.98
FT
Gloucester City
0
-
0
St.Albans
2.55
3.60
2.28
FT
Hampton & Richmond
0
-
1
Dartford
2.23
3.45
2.70
FT
Hungerford Town
2
-
2
Billericay
4.90
4.00
1.52
FT
Slough Town
0
-
1
Woking
2.25
3.35
2.70
FT
Torquay United
4
-
1
Concord Rangers
1.62
3.55
4.70
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Hornchurch
1
-
1
Worthing
-
-
-
FT
Bishop's Stortford
4
-
2
Whitehawk
1.55
3.75
4.25
FT
Bognor Regis Town
4
-
2
Wingate & Finchley
1.78
3.50
3.30
FT
Burgess Hill Town
3
-
0
Merstham
2.45
3.40
2.23
FT
Carshalton Athletic
2
-
3
Corinthian Casuals
-
-
-
FT
Dorking Wanderers
2
-
1
Brightlingsea Regent
1.35
4.20
5.75
FT
Folkestone Invicta
2
-
0
Potters Bar Town
2.20
3.55
2.43
FT
Harlow Town
1
-
0
Tonbridge Angels
3.95
3.50
1.64
FT
Kingstonian
2
-
1
Margate
2.06
3.40
2.70
FT
Leatherhead
4
-
1
Enfield Town
3.40
3.40
1.78
FT
Lewes
0
-
1
Haringey Borough
-
-
-
FT
Bamber Bridge
2
-
2
Nantwich Town
-
-
-
FT
Buxton
0
-
5
Witton Albion
1.72
3.50
3.45
FT
Gainsborough
4
-
1
Whitby
1.62
3.90
3.50
FT
Hyde United
2
-
0
Hednesford
2.23
3.40
2.43
FT
Lancaster City
0
-
0
Stafford Rangers
2.18
3.70
2.32
FT
Matlock Town
3
-
1
Stalybridge
1.96
3.50
2.80
FT
Scarborough Athletic
2
-
0
Marine
1.49
3.80
4.50
FT
South Shields
3
-
2
Mickleover Sports
1.40
4.50
4.50
FT
Warrington Town
1
-
1
Basford United
-
-
-
FT
Workington
1
-
4
Grantham Town
1.82
3.50
3.10
FT
AFC Rushden & Diamonds
3
-
1
Bedworth United
-
-
-
FT
Alvechurch
3
-
2
St Neots Town
2.06
3.40
2.70
FT
Barwell FC
1
-
3
King's Lynn Town
2.70
3.20
2.15
FT
Coalville Town
1
-
1
Banbury United
2.15
3.50
2.50
FT
Leiston
0
-
1
Rushall Olympic
2.06
3.40
2.70
FT
Needham Market
2
-
1
Stratford Town
2.30
3.30
2.43
FT
Redditch United
4
-
2
Lowestoft Town
2.20
3.55
2.43
FT
Royston Town
0
-
1
Kettering Town FC
-
-
-
FT
St. Ives Town FC
2
-
0
Halesowen
2.35
3.40
2.35
FT
Stourbridge
3
-
0
Hitchin Town
1.20
5.40
7.50
FT
Tamworth
1
-
1
Biggleswade Town
2.43
3.40
2.25
FT
Walton Casuals
0
-
4
Poole Town FC
-
-
-
FT
Wimborne Town
1
-
0
Staines Town
-
-
-
FT
Tiverton
0
-
0
Hendon
2.50
3.75
2.06
FT
Swindon Supermarine
1
-
2
Harrow Borough
2.50
3.50
2.15
FT
Salisbury
4
-
2
Hartley Wintney
-
-
-
FT
Beaconsfield SYCOB
2
-
6
Farnborough
-
-
-
FT
Dorchester Town
0
-
5
Chesham United
1.56
3.75
4.10
FT
Gosport Borough
1
-
2
Taunton Town
3.20
3.50
1.80
FT
Kings Langley FC
2
-
1
Weymouth
4.10
4.10
1.52
FT
Metropolitan Police FC
2
-
1
Frome Town
1.79
3.95
2.95
FT
Basingstoke
0
-
3
Merthyr Town
2.50
3.75
2.06
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
FC Elva
0
-
1
FC Kuressaare
5.25
5.60
1.30
Euro Sub-19
FT
England U19
3
-
1
Iceland U19
1.12
8.00
18.00
FT
Israel U19
2
-
1
Liechtenstein U19
-
-
-
FT
France U19
7
-
0
Lithuania U19
-
-
-
FT
Greece U19
5
-
3
Romania U19
-
-
-
FT
Bulgaria U19
6
-
0
Gibraltar U19
1.01
12.00
26.00
FT
Georgia U19
1
-
2
Azerbaijan U19
-
-
-
FT
Croatia U19
2
-
1
Luxembourg U19
-
-
-
FT
Belgium U19
1
-
1
Malta U19
1.02
12.00
21.00
FT
Scotland U19
5
-
0
San Marino U19
1.01
12.00
26.00
FT
Turkey U19
3
-
0
Moldova U19
-
-
-
FT
Poland U19
4
-
0
Kazakhstan U19
1.25
5.75
10.00
FT
Sweden U19
1
-
2
Wales U19
2.25
3.25
3.10
FT
Czech Republic U19
2
-
1
Macedonia U19
1.41
4.50
7.00
FT
Serbia U19
3
-
1
N.Ireland U19
1.85
3.60
3.75
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
Partizan Obrshani
0
-
1
Kozhuf Gevgjelija
-
-
-
FT
FK Sasa
0
-
0
Plachkovica
-
-
-
FT
FK Detonit Junior
3
-
1
FK Vardar Negotino
-
-
-
FT
FK Borec
3
-
2
FK Bregalnica Stip
-
-
-
FT
GFK Tikves Kavadarci
1
-
0
FK Pehchevo
-
-
-
Amistosos Representações
FT
Australia
1
-
1
South Korea
1.95
3.50
4.45
FT
Jordan
2
-
1
India
1.21
6.25
15.00
Friendlies U-21
FT
China U21
1
-
1
Iceland U21
-
-
-
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Hannover 96 II
1
-
2
FC Hansa Lueneburg
1.72
3.40
4.25
FT
TSV Buchbach
1
-
1
Nuernberg II
2.30
3.25
2.80
FT
FV Illertissen
2
-
2
Burghausen
-
-
-
FT
SV Schalding-Heining
2
-
2
Greuther Fuerth II
-
-
-
FT
SpVgg Bayreuth
1
-
1
FC Schweinfurt
-
-
-
FT
Viktoria Aschaffenburg
0
-
1
FC Memmingen
-
-
-
FT
Augsburg II
2
-
1
1860 Rosenheim
-
-
-
FT
FC Pipinsried
1
-
2
VfB Eichstatt
3.90
3.55
1.75
FT
Borussia Dortmund II
0
-
2
Bonner SC
1.42
4.10
6.00
FT
TV Herkenrath
0
-
3
Wuppertal
-
-
-
FT
RW Essen
2
-
0
SV Roedinghausen
-
-
-
FT
Lippstadt
0
-
2
Fortuna Duesseldorf II
1.95
3.35
3.45
FT
SV Straelen
1
-
0
Oberhausen
-
-
-
FT
Borussia Moenchengladbach II
0
-
0
Wattenscheid
1.85
3.90
3.25
FT
FC Koeln II
1
-
3
FC Kaan-Marienborn 07
-
-
-
FT
Holstein Kiel II
2
-
1
Luebeck
-
-
-
FT
Werder Bremen II
2
-
1
Eintracht Norderstedt
1.46
4.20
5.20
FT
SSV Jeddeloh
2
-
0
Oldenburg
-
-
-
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Bremer SV
10
-
0
Werder Bremen III
-
-
-
FT
FSV Wacker Nordhausen II
2
-
3
Carl Zeiss Jena II
-
-
-
FT
ASV Neumarkt
2
-
0
ASV Vach
2.23
3.60
2.35
FT
Arminia Hannover
1
-
0
TB Uphusen
2.28
3.70
2.28
FT
SV Curslack-Neuengamme
2
-
0
Wedeler TSV
1.42
4.35
4.35
FT
1860 Muenchen II
0
-
2
Jahn Regensburg II
-
-
-
FT
FC Ismaning
0
-
2
FC Unterfoehring
-
-
-
FT
TSV Kottern
1
-
0
SV Pullach
2.14
3.55
2.50
FT
SV Kirchanschoring
5
-
1
TSV Rain/Lech
2.50
3.55
2.14
FT
TSV Dachau
1
-
2
SV Tuerkguecue Ataspor
-
-
-
FT
DJK Vilzing
1
-
1
TSV Schwaben Augsburg
1.57
3.75
3.95
FT
TSV 1861 Noerdlingen
1
-
0
TSV Schwabmuenchen
-
-
-
FT
TuS Holzkirchen
3
-
0
SpVgg Hankofen-Hailing
4.60
4.60
1.40
FT
CFC Hertha 06
2
-
0
FC Anker Wismar
1.55
3.90
3.90
FT
FSV Erlangen-Bruck
0
-
1
DJK Don Bosco Bamberg
2.75
3.45
2.04
FT
ATSV Erlangen
1
-
0
SpVgg Bayern Hof
-
-
-
FT
TSV Abtswind
0
-
4
SC Eltersdorf
3.55
3.75
1.65
FT
DJK Gebenbach
1
-
1
DJK Ammerthal
1.38
4.25
5.00
FT
TSV Aubstadt
2
-
2
TSV Grossbardorf
1.55
3.75
4.10
FT
BTS Neustadt
1
-
1
BSC Hastedt
4.35
4.35
1.42
FT
SG Aumund-Vegesack
2
-
3
Leher
1.95
4.10
2.55
FT
1. CfR Pforzheim
2
-
1
SV Spielberg
1.28
4.60
6.10
FT
FC Normannia Gmuend
0
-
0
Noettingen
4.35
3.90
1.48
FT
Union Neumuenster
2
-
0
TSV Laegerdorf
1.35
4.60
5.00
FT
TSB Flensburg
4
-
0
TSV Kropp
1.26
5.10
5.75
FT
NTSV Strand
1
-
0
SV Eichede
1.32
5.00
5.00
FT
Heider SV
3
-
2
Neumuenster
1.34
4.35
5.30
FT
SC Weiche Flensburg II
0
-
1
SV Frisia 03 RL
-
-
-
FT
Hessen Kassel
3
-
0
FC 1931 Eddersheim
-
-
-
FT
Huenfelder SV
0
-
4
SC Waldgirmes
3.00
3.60
1.85
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
3
-
0
SV Rot-Weiss Hadamar
-
-
-
FT
KSV Baunatal
1
-
1
SC Viktoria 06 Griesheim
1.57
3.95
3.75
FT
Bayern Alzenau
2
-
1
FV Bad Vilbel
-
-
-
FT
FC Ederbergland
4
-
2
Buchonia Flieden
2.55
3.75
2.04
FT
TSG Backnang
1
-
1
Freiberg
6.50
5.00
1.24
FT
TSV Ilshofen
2
-
0
FC 08 Villingen
2.63
3.40
2.08
FT
Neckarsulmer Sport Union
0
-
0
FSV 08 Bissingen
2.70
3.55
2.02
FT
Bahlinger SC
3
-
0
SV Oberachern
1.70
3.75
3.35
FT
SV Linx
2
-
2
FV Ravensburg
3.15
3.55
1.80
FT
FC Wunstorf
1
-
1
VfV Hildesheim
3.00
3.60
1.85
FT
Cloppenburg
0
-
0
Eintracht Northeim
5.75
4.60
1.30
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Ergotelis
3
-
0
Trikala
-
-
-
FT
Doxa Dramas
2
-
3
PAS Irodotos
-
-
-
FT
Apollon Kalamaria
0
-
1
Platanias
-
-
-
FT
Kissamikos FC
1
-
2
NFC Volos
-
-
-
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Thyella Diastavroseos
4
-
1
Foivos Kremastis
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Iztapa
1
-
1
Club Xelaju
2.14
3.00
3.00
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Marathon
3
-
2
Real Espana
-
-
-
FT
Lobos UPNFM
0
-
1
Platense FC
1.97
3.15
3.10
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Wong Tai Sin
0
-
2
Wing Yee
-
-
-
FT
Dreams Metro Gallery
0
-
0
Citizen
-
-
-
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Perseru Serui
3
-
1
Pusamania Borneo
1.45
3.95
5.00
FT
Barito Putera
2
-
1
Mitra Kukar
1.58
3.80
4.10
FT
PSMS
3
-
3
Madura United
-
-
-
FT
PS TNI
3
-
0
Sriwijaya FC
-
-
-
Irã » 2. Liga »
Segunda liga iraniana
FT
Malavan
1
-
1
Mes Kerman
2.80
2.70
2.45
FT
Samasha Pakdasht
1
-
0
Shahrdari Mahshahr
-
-
-
FT
Karun Arvand Khorramshahr
1
-
0
Navad Urmia
2.18
2.80
3.10
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Monopoli
2
-
1
Sicula Leonzio
-
-
-
FT
ASD Citta' Di Siracusa
1
-
0
Bisceglie
-
-
-
FT
Trapani
3
-
1
Virtus Francavilla
-
-
-
FT
Catanzaro
3
-
0
Rieti
-
-
-
FT
Juve Stabia
0
-
0
Catania
2.25
3.05
2.95
FT
Rende
1
-
0
Vibonese
1.85
3.15
3.85
FT
Viterbese
0
-
0
Casertana
3.15
2.95
2.20
FT
Paganese
2
-
2
Cavese
-
-
-
FT
Potenza
0
-
0
Matera
-
-
-
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Montedio Yamagata
1
-
1
Oita Trinita
4.10
3.35
1.85
FT
JEF United Chiba
0
-
0
Tochigi SC
2.05
3.45
3.30
FT
Machida Zelvia
1
-
1
Tokyo Verdy
2.40
3.10
3.00
FT
Ventforet Kofu
0
-
1
Yokohama FC
2.80
3.20
2.45
FT
Matsumoto Yamaga
0
-
0
Tokushima Vortis
1.55
3.90
5.40
FT
Albirex Niigata
0
-
2
Renofa Yamaguchi
2.20
3.35
3.05
FT
Zweigen Kanazawa
3
-
1
Mito Hollyhock
2.40
3.20
2.90
FT
FC Gifu
0
-
0
Avispa Fukuoka
5.20
3.75
1.60
FT
Fagiano Okayama FC
0
-
1
Omiya Ardija
4.60
3.65
1.70
FT
Kamatamare Sanuki
0
-
2
Kyoto Sanga FC
2.88
3.25
2.35
FT
Roasso Kumamoto
3
-
0
Ehime FC
2.30
3.20
3.00
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fujieda MYFC
0
-
2
Kagoshima United
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
SK Super Nova
0
-
3
FS Metta/LU
-
-
-
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Mineros de Zacatecas
0
-
1
Dorados
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Otrant
0
-
1
OFK Mladost Ljeskopolje
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Hassania Agadir
0
-
0
Raja Casablanca
2.17
2.90
3.15
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
Jong PSV
3
-
1
Jong AZ Alkmaar
1.42
4.70
6.00
FT
FC Oss
2
-
0
Almere City FC
2.30
3.65
2.70
FT
FC Dordrecht
0
-
3
FC Eindhoven
2.28
3.50
2.85
FT
Helmond Sport
0
-
2
RKC Waalwijk
2.80
3.80
2.18
FT
Cambuur
1
-
1
FC Volendam
2.55
3.65
2.45
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Jong Almere City FC
0
-
2
IJsselmeervogels
-
-
-
FT
AFC
2
-
1
HHC
-
-
-
FT
Koninklijke HFC
1
-
1
Excelsior Maassluis
-
-
-
FT
Kozakken Boys
4
-
0
Barendrecht
-
-
-
FT
VVSB
2
-
0
SVV Scheveningen
2.32
3.55
2.35
FT
Katwijk
0
-
0
Jong Vitesse
1.60
4.00
3.80
FT
Lienden
1
-
7
Jong Sparta Rotterdam
2.55
3.80
2.08
FT
Spakenburg
1
-
1
Rijnsburgse Boys
-
-
-
FT
De Treffers
0
-
3
GVVV Veenendaal
2.08
3.80
2.55
Nova Zelândia » 1. Liga »
Nova Zelândia Liga
FT
Team Wellington
2
-
2
Hawke's Bay United
1.29
5.00
5.75
FT
Tasman United
3
-
2
Wellington Phoenix B
2.05
3.50
2.65
FT
Auckland City FC
4
-
1
Canterbury United
1.43
4.35
4.50
FT
Hamilton Wanderers
0
-
2
Eastern Suburbs
3.75
3.95
1.60
Irlanda do Norte » 1. Liga »
Liga Irlanda do Norte
FT
Institute
1
-
4
Linfield
-
-
-
FT
Ballymena United
2
-
1
Cliftonville
-
-
-
FT
Coleraine
1
-
1
Glentoran
1.54
3.75
4.80
FT
Crusaders
3
-
0
Glenavon
2.18
3.45
2.65
FT
Newry City AFC
2
-
0
Ards
-
-
-
FT
Warrenpoint Town
1
-
1
Dungannon Swifts
-
-
-
Irlanda do Norte » 2. Liga »
2 Liga Irlanda do Norte
FT
PSNI FC
0
-
0
Ballinamallard United
-
-
-
FT
Knockbreda
3
-
2
Ballyclare Comrades
-
-
-
FT
Harland & Wolff Welders F.C.
0
-
2
Loughgall
-
-
-
FT
Dergview F.C
0
-
2
Carrick Rangers
-
-
-
FT
Larne
6
-
0
Limavady
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
3 de Febrero
4
-
4
Libertad
-
-
-
FT
Luqueno
1
-
1
Deportivo Capiata
-
-
-
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Garbarnia
2
-
1
Warta Poznan
2.70
3.05
2.48
FT
Chrobry Glogow
0
-
1
GKS Tychy
2.40
3.10
2.80
FT
Stomil Olsztyn
3
-
2
Bytovia Bytow
-
-
-
FT
GKS Jastrzebie
1
-
5
Rakow Czestochowa
3.60
3.15
2.00
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Energetyk ROW Rybnik
1
-
1
Gryf Wejherowo
-
-
-
FT
Radomiak Radom
2
-
0
Ruch Chorzow
-
-
-
FT
Siarka Tarnobrzeg
0
-
1
GKS Belchatow
-
-
-
FT
Elana Torun
5
-
1
Znicz Pruszkow
-
-
-
FT
Resovia
1
-
0
Stal Stalowa Wola
-
-
-
FT
SKRA Czestochowa
0
-
0
Gornik Leczna
-
-
-
FT
Pogon Siedlce
3
-
1
Olimpia Grudziadz
-
-
-
FT
Widzew Lodz
1
-
1
Rozwoj Katowice
-
-
-
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Olhanense
1
-
0
Armacenenses
-
-
-
FT
Felgueiras 1932
5
-
2
Pedras Salgadas
-
-
-
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Ripensia Timisoara
1
-
1
CS Mioveni
2.90
3.45
2.04
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
0
-
0
Chindia Targoviste
4.50
3.60
1.60
FT
Pandurii
2
-
0
ACS Energeticianul
1.98
3.35
3.15
FT
CS Balotesti
1
-
0
ASU Politehnica Timisoara
3.00
3.35
2.04
FT
Dacia Unirea Braila
2
-
1
Juventus Bucuresti
5.25
4.00
1.45
FT
FC Farul Constanta
5
-
0
Luceafarul Oradea
1.98
3.45
3.05
FT
FC Academica Clinceni
2
-
1
CS Aerostar Bacau
1.49
4.10
4.80
FT
ACS Poli Timisoara
0
-
1
Petrolul Ploiesti
8.50
5.50
1.20
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Ayr United
0
-
0
Greenock Morton
1.50
4.10
5.60
FT
Falkirk
1
-
1
Partick Thistle
3.35
3.25
2.10
FT
Queen of South
3
-
3
Inverness CT
2.38
3.45
2.65
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Airdrieonians
4
-
2
East Fife
-
-
-
FT
Brechin City
1
-
5
Arbroath
4.10
3.70
1.70
FT
Forfar Athletic
3
-
0
Dumbarton
2.45
3.30
2.60
FT
Stenhousemuir
1
-
3
Raith Rovers
4.00
3.85
1.70
FT
Montrose
1
-
1
Stranraer
2.15
3.20
3.15
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Annan Athletic
2
-
2
Stirling Albion
2.23
3.30
2.85
FT
Berwick Rangers
2
-
0
Albion Rovers
2.50
3.30
2.55
FT
Elgin City
1
-
3
Clyde
3.20
3.25
2.10
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Whitehill
1
-
2
Civil Service Strollers
-
-
-
FT
BSC Glasgow
3
-
2
Spartans FC
-
-
-
FT
Cumbernauld Colts
3
-
0
Dalbeattie Star
-
-
-
FT
Gala Fairydean Rovers
0
-
2
Edusport Academy
-
-
-
FT
Gretna FC 2008
0
-
2
East Kilbride
-
-
-
FT
Stirling University FC
0
-
1
Kelty Hearts
-
-
-
Escócia » Copa »
Challenge Cup
FT
Motherwell U21
1
-
2
Ross County
-
-
-
FT (P)
Edinburgh City
2
-
2
Alloa Athletic
Pênaltis: 4-3
3.60
3.40
1.95
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Ankaran Hrvatini
0
-
3
Fuzinar
-
-
-
FT
Drava Ptuj
2
-
0
Brezice
-
-
-
FT
Jadran
3
-
3
NK Dob
-
-
-
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Gyeongju H & N
2
-
0
Gimhae
2.15
3.20
3.00
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Malaga
2
-
0
Gimnastic
1.35
4.20
10.50
FT
Reus
1
-
4
Extremadura
2.35
3.00
3.25
FT
Osasuna
2
-
0
Tenerife
1.68
3.35
5.60
FT
Zaragoza
2
-
2
Mallorca
2.05
3.05
4.00
FT
Real Oviedo
2
-
1
Sporting Gijon
2.25
2.95
3.55
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Real Union
1
-
2
Barakaldo
2.75
2.75
2.70
FT
SD Amorebieta
0
-
1
Arenas Getxo
2.55
2.90
2.75
FT
SD Leioa
1
-
0
Mirandes
3.05
3.05
2.25
FT
Ejea
4
-
4
Lleida Esportiu
3.50
2.70
2.25
FT
Barcelona B
2
-
1
UD Cornella
1.85
3.20
3.90
FT
SD Gernika
1
-
0
Real Sociedad B
2.65
2.75
2.80
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Sion II
0
-
1
Breitenrain
-
-
-
FT
Basel II
1
-
1
Yverdon
-
-
-
FT
FC Koeniz
2
-
2
Bavois
-
-
-
FT
La Chaux-de-Fonds
1
-
4
FC Stade Lausanne-Ouchy
-
-
-
FT
SC Bruehl
2
-
1
SC YF Juventus Zuerich
-
-
-
FT
Wohlen
1
-
5
Stade Nyonnais
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Echallens
2
-
1
Lancy FC
-
-
-
FT
Etoile Carouge
3
-
2
Vevey
-
-
-
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Darica Genclerbirligi
4
-
0
Bandirmaspor
-
-
-
FT
Tuzlaspor
3
-
0
Etimesgut Belediyespor
-
-
-
FT
Manisaspor
1
-
3
Bodrumspor
7.50
5.00
1.22
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Tire 1922 Spor
3
-
1
Erbaaspor
1.40
4.00
5.30
FT
Kocaeli Birlik Spor
0
-
3
Yomraspor
7.50
5.00
1.22
FT
Karsiyaka
0
-
0
Catalcaspor
2.50
3.10
2.33
FT
Kasimpasa Erokspor
2
-
0
Ofspor
-
-
-
FT
Muglaspor
0
-
1
Serik Belediyespor
2.35
3.05
2.55
FT
Ankara Adliyespor
2
-
2
Anadolu Uskudar 1908
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Sumy
1
-
3
Metalist 1925
-
-
-
FT
FC Avanhard Kramatorsk
3
-
1
FC Prykarpattia 1981
-
-
-
FT
SC Dnipro-1
4
-
0
Zirka
-
-
-
FT
Volyn
0
-
0
Ahrobiznes Volochysk
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Bala Town
2
-
3
Aberystwyth
1.85
3.70
3.45
FT
Llandudno FC
1
-
2
Carmarthen
2.00
3.65
3.10
FT
Llanelli
2
-
0
Cefn Druids AFC
-
-
-
FT
Barry Town
0
-
2
TNS
5.20
4.10
1.48
FT
Caernarfon
2
-
0
Cardif Met University
-
-
-
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Port Talbot
2
-
2
Ammanford
-
-
-
FT
Cwmbran Celtic
3
-
1
Haverfordwest
-
-
-
FT
Goytre United
3
-
3
Undy Athletic
-
-
-
FT
Llantwit Major
2
-
3
Afan Lido
-
-
-
FT
Pontypridd Town
1
-
0
Ton Pentre
-
-
-
FT
Penrhyncoch FC
0
-
0
Holyhead Hotspur
-
-
-
Nations League Division A
FT
Italy
0
-
0
Portugal
2.05
3.45
4.04
Nations League Division B
FT
Turkey
0
-
1
Sweden
2.25
3.25
3.15
Nations League Division C
FT
Serbia
2
-
1
Montenegro
1.35
4.75
10.00
FT
Albania
0
-
4
Scotland
3.10
3.00
2.55
FT
Romania
3
-
0
Lithuania
1.23
5.75
18.00
Nations League Division D
FT
Azerbaijan
2
-
0
Faroe Islands
1.48
4.00
7.00
FT
Malta
0
-
5
Kosovo
8.25
4.40
1.40
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar