Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
17
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 16 fev 2020
Placar ao vivo
16 fev 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
17
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
17
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Sevilla
2
-
2
Espanyol
1.55
4.10
6.80
FT
Leganes
0
-
0
Real Betis
2.45
3.15
3.20
FT
Athletic Bilbao
0
-
1
Osasuna
1.85
3.35
5.00
FT
Real Madrid
2
-
2
Celta Vigo
1.23
6.75
12.50
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Aston Villa
2
-
3
Tottenham Hotspur
4.05
3.80
1.94
FT
Arsenal
4
-
0
Newcastle United
1.43
4.80
8.50
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Udinese
0
-
0
Hellas Verona
2.48
3.25
2.95
FT
Juventus
2
-
0
Brescia
1.18
7.50
15.00
FT
Sampdoria
1
-
5
Fiorentina
2.80
3.05
2.70
FT
Sassuolo
0
-
1
Parma
-
-
-
FT
Cagliari
0
-
1
SSC Napoli
3.90
3.60
1.93
FT
Lazio
2
-
1
Inter
2.48
3.35
2.85
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Maritimo
3
-
0
Pacos de Ferreira
2.38
2.95
3.20
FT
Boavista
1
-
2
Belenenses
1.90
3.05
4.60
FT
Vitoria de Guimaraes
1
-
2
FC Porto
3.35
3.30
2.15
FT
Famalicao
1
-
1
Aves
1.50
4.10
6.10
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Lyon
1
-
1
Strasbourg
1.70
3.65
5.30
FT
Brest
3
-
2
Saint-Etienne
2.75
3.25
2.65
FT
Reims
1
-
0
Rennes
2.75
2.80
3.05
FT
Lille
1
-
2
Marseille
2.18
2.95
3.90
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Luftetari
0
-
1
Flamurtari
-
-
-
FT
Laci
1
-
3
Partizani
-
-
-
FT
Bylis
1
-
1
Kukesi
-
-
-
FT
Teuta Durres
3
-
1
Vllaznia
-
-
-
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
UE Engordany
0
-
1
Sant Julia
-
-
-
FT
FC Ordino
0
-
2
UE Santa Coloma
-
-
-
FT
FC Santa Coloma
5
-
0
Atletic Escaldes
-
-
-
FT
Inter Club d'Escaldes
2
-
0
CE Carroi
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
River Plate
1
-
0
Banfield
1.34
4.70
8.00
FT
Lanus
1
-
1
Newells Old Boys
2.40
2.70
3.40
FT
Central Cordoba de Santiago
0
-
4
Boca Juniors
4.50
3.05
1.87
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Guillermo Brown
1
-
2
Deportivo Moron
2.50
2.60
3.10
FT
Villa Dalmine
1
-
2
San Martin de Tucuman
3.00
2.85
2.30
FT
Nueva Chicago
1
-
1
Temperley
2.30
2.90
3.10
FT
Gimnasia Mendoza
1
-
0
Almagro
1.80
2.95
4.75
FT
Belgrano
1
-
1
Agropecuario
-
-
-
FT
Sarmiento
2
-
1
Instituto
1.70
3.20
4.50
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Deportivo Madryn
2
-
1
Club Cipolletti
1.90
3.10
3.75
FT
Olimpo
3
-
0
Deportivo Maipu
3.30
2.80
2.30
FT
Huracan Las Heras
0
-
0
Villa Mitre
2.30
2.80
3.10
FT
Sansinena BB
1
-
1
CASD Camioneros
2.00
2.90
3.75
FT
Sol de Mayo
1
-
1
Circulo Deportivo
-
-
-
FT
CA San Miguel
0
-
0
Acassuso
2.85
2.70
2.65
FT
Colegiales
3
-
1
Sacachispas FC
2.25
2.85
3.25
FT
Tristan Suarez
2
-
1
Almirante Brown
2.40
2.70
3.25
FT
Flandria
3
-
1
CA Talleres Remedios de Escalada
2.63
2.80
2.80
FT
Justo Jose de Urquiza
2
-
1
Argentino de Quilmes
1.90
3.15
3.85
FT
Douglas Haig
2
-
1
Sportivo Belgrano
1.85
3.25
3.80
FT
CA Chaco For Ever
3
-
2
Crucero del Norte
1.85
3.20
4.00
FT
Boca Unidos
1
-
2
Union de Sunchales
-
-
-
FT
Desamparados
0
-
1
Juventud Unida Universitario
2.05
2.90
3.60
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Central Cordoba de Rosario
1
-
1
Lamadrid
-
-
-
FT
Berazategui
2
-
3
Dock Sud
2.25
3.00
3.10
FT
San Martin Burzaco
0
-
0
Sportivo Italiano
2.40
2.90
2.95
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Western United FC
0
-
1
Brisbane Roar FC
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
St Albans Saints
4
-
2
Green Gully Cavaliers
3.35
3.90
1.75
FT
Eastern Lions SC
0
-
3
Bentleigh Greens
-
-
-
FT
Olympic F.C.
1
-
1
Eastern Suburbs
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
St Albans Saints U20
2
-
2
Green Gully SC U20
2.25
4.00
2.40
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Sturm Graz
1
-
2
Mattersburg
1.72
3.70
4.35
FT
SKN St. Poelten
2
-
2
Admira Moedling
2.20
3.35
3.05
FT
Rapid Wien
2
-
0
Wattens
1.23
6.25
10.00
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Sabail
3
-
1
FK Qabala
2.88
2.95
2.20
FT
FK Neftchi
3
-
1
Keshla
1.49
3.60
5.20
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Antwerp
1
-
1
Sporting Charleroi
2.04
3.40
3.75
FT
Genk
1
-
3
Standard Liege
2.33
3.50
2.95
FT
Zulte-Waregem
1
-
2
Royal Excel Mouscron
1.78
3.95
4.25
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Lokeren
0
-
2
Virton
3.90
3.60
1.84
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
UR La Louvière Centre
1
-
1
Seraing United
-
-
-
FT
Rupel Boom
0
-
0
Dessel
-
-
-
FT
Sint-Eloois-Winkel
1
-
3
KSK Heist
-
-
-
FT
FC Liege
0
-
0
Oosterzonen
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Real Santa Cruz
1
-
5
Oriente Petrolero
-
-
-
FT
Real Potosi
4
-
1
Jorge Wilstermann
3.05
3.60
1.98
FT
The Strongest
1
-
0
Municipal de Vinto
-
-
-
FT
Blooming
2
-
1
Bolivar
2.45
3.60
2.35
Botswana » 1. Liga »
liga Botswana
FT
Galaxy
0
-
1
Security Systems
-
-
-
FT
TAFIC
2
-
0
Gilport Lions
-
-
-
FT
Township Rollers
1
-
0
Prisons XI
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Flamengo
3
-
0
Atletico PR
-
-
-
Brasil »
Copa do Nordeste
FT
Vitoria
0
-
0
Frei Paulistano
-
-
-
FT
CS Alagoano
0
-
1
Botafogo PB
2.40
3.00
2.80
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Boa Esporte Clube
1
-
3
Villa Nova AC
1.70
3.30
4.30
FT
Paysandu
5
-
0
Paragominas FC
-
-
-
FT
Carajas
1
-
2
Itupiranga SC
-
-
-
FT
Taguatinga
0
-
2
Sobradinho EC
-
-
-
FT
Ipora
0
-
0
Jaragua
-
-
-
FT
Palmeiras
3
-
1
Mirassol
1.38
3.90
7.50
FT
Juazeirense
2
-
1
EC Jacuipense
-
-
-
FT
Vitoria da Conquista
0
-
0
Bahia de Feira
-
-
-
FT
Campinense
1
-
1
Treze
-
-
-
FT
Lucena SC
1
-
0
Sport Campina
-
-
-
FT
Central PE
0
-
0
Santa Cruz
-
-
-
FT
Atletico MG
1
-
2
Caldense
-
-
-
FT
Cuiaba
5
-
0
Araguaia
-
-
-
FT
Ponta Pora
2
-
0
Maracaju
-
-
-
FT
Aquidauanense
1
-
0
Comercial MS
-
-
-
FT
Paracatu FC
3
-
2
Luziania
-
-
-
FT
Bosque Formosa EC
2
-
0
Ceilandense
-
-
-
FT
Altos
2
-
2
Parnahyba
-
-
-
FT
CE Uniao
0
-
1
Londrina EC
-
-
-
FT
Cianorte
1
-
1
PSTC
-
-
-
FT
Cascavel CR
3
-
2
Coritiba
-
-
-
FT
Concordia Atletico
4
-
1
Atletico Tubarao
-
-
-
FT
Avai FC
2
-
1
Joinville
1.60
3.45
4.70
FT
Pinheiro MA
1
-
2
SE Juventude
-
-
-
FT
Aparecidense
1
-
3
Anapolis FC
2.20
3.15
2.90
FT
Anapolina
1
-
0
Goiania
-
-
-
FT
Atletico GO
3
-
0
Goias
2.43
3.05
2.70
FT
Goianesia
1
-
0
Gremio Anapolis
-
-
-
FT
Sergipe
1
-
0
AO Itabaiana
1.95
3.40
3.30
FT
Caucaia EC
0
-
1
Guarany de Sobral
-
-
-
FT
Globo FC
1
-
2
ABC
-
-
-
FT
Boavista
1
-
1
Volta Redonda
2.28
3.05
2.88
FT
Caxias
1
-
0
Ypiranga RS
-
-
-
FT
ACD Potiguar
0
-
0
AS Sociedade
-
-
-
FT
CE Olhodaguense
2
-
0
Clube Sociedade Esportiva
-
-
-
FT
Nova Mutum
0
-
0
Pocone MT
-
-
-
FT
Nacional de Patos
1
-
1
Perilima
-
-
-
FT
Atletico Cajazeirense
3
-
1
Sousa
-
-
-
FT
Sinop
3
-
1
Mixto
-
-
-
FT
Costa Rica EC
2
-
2
Aguia Negra
-
-
-
FT
Tapajos
1
-
2
Castanhal EC
-
-
-
FT
Parana Clube
1
-
0
Operario Ferroviario
2.85
2.75
2.43
FT
Brusque
1
-
0
Juventus SC
-
-
-
FT
Ferroviaria
0
-
0
Santos FC
-
-
-
FT
Patrocinense
1
-
1
Cruzeiro
-
-
-
FT
Americano RJ
2
-
0
America RJ
-
-
-
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
Portuguesa Santista
3
-
1
Sao Bento
-
-
-
FT
Juventus SP
0
-
1
XV de Piracicaba
2.00
3.05
3.55
FT
Votuporanguense
0
-
1
Sao Bernardo
3.90
3.50
1.75
FT
Atibaia
2
-
1
Taubate
-
-
-
FT
Portuguesa
2
-
0
Monte Azul
-
-
-
FT
Red Bull Brasil
2
-
2
Sertaozinho
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Beroe
2
-
0
Etar
1.43
4.10
6.40
FT
Botev Plovdiv
0
-
0
Lokomotiv Plovdiv
2.80
2.95
2.50
FT
Dunav Ruse
0
-
2
Cherno More Varna
5.60
4.35
1.45
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Hebar
3
-
0
Spartak Varna
-
-
-
WO
Kariana Erden
3
-
0
Pomorie
-
-
-
FT
Chernomorets Balchik
2
-
0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
-
-
-
FT
Ludogorets Razgrad II
2
-
1
PFC Lokomotiv Sofia 1929
-
-
-
FT
Botev Lukovit
0
-
2
Strumska Slava
-
-
-
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
Eding Sport FC
2
-
1
AS Fortuna
-
-
-
FT
Avion FC
0
-
2
Union Douala
-
-
-
FT
Fovu Club
2
-
0
Feutcheu
-
-
-
FT
Stade Renard
1
-
0
UMS de Loum
-
-
-
FT
Dragon
1
-
2
APEJES FC
-
-
-
FT
Young Sports Academy
3
-
0
PWD Bamenda
-
-
-
FT
Bamboutos
1
-
1
Panthere FC
-
-
-
FT
Tonnerre Kalara
1
-
2
Canon Sportif
-
-
-
FT
Colombe
2
-
0
Coton Sport
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Cobresal
1
-
1
Everton CD
2.12
3.25
3.00
FT
Colo Colo
0
-
2
Universidad Catolica
2.50
3.30
2.45
FT
Colo Colo
0
-
2
Universidad Catolica
-
-
-
FT
Universidad de Concepcion
1
-
2
Curico Unido
2.23
3.15
2.90
Clube Amistosos
FT
FC Krasnodar
1
-
0
Krylya Sovetov Samara
-
-
-
FT
Spartak Moscow
3
-
1
Ararat
-
-
-
16 fev 08:00
Spartak Moscow
-
Ararat
-
-
-
FT
Rubin Kazan
5
-
0
Slavia Mozyr
-
-
-
FT
Oestersunds FK
3
-
2
Umeaa
-
-
-
FT
Viking
3
-
2
Jerv
1.35
4.50
6.50
FT
Molde
1
-
0
FC Krasnodar
3.10
3.80
1.95
FT
Dalian Yifang
0
-
7
Krylya Sovetov Samara
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Patriotas
0
-
2
Santa Fe
3.15
2.70
2.50
FT
Envigado
4
-
0
Bucaramanga
2.70
2.70
2.88
FT
Atletico Junior
0
-
0
Once Caldas
1.58
3.35
6.40
FT
Cucuta
0
-
0
Deportivo Pasto
2.50
2.90
2.90
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Atletico FC
0
-
3
Real Santander
2.15
2.95
3.25
FT
Cortulua
2
-
0
Bogota FC
1.55
3.65
4.90
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
C.S. Cartagines
1
-
0
Limon
1.55
3.85
4.90
FT
Universidad de Costa Rica
2
-
0
Municipal Perez Zeledon
2.10
3.40
3.05
FT
ADR Jicaral
0
-
0
Guadalupe FC
-
-
-
WO
Grecia
0
-
3
Deportivo Saprissa
-
-
-
FT
Santos de Guapiles
0
-
1
LD Alajuelense
3.20
3.50
2.00
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Juventud Escazucena
3
-
3
Curridabat FC
-
-
-
FT
Turrialba
2
-
1
Santa Ana
-
-
-
FT
AD Cofutpa
3
-
1
Deportiva Carmelita
2.23
3.15
2.70
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Osijek
1
-
0
Dinamo Zagreb
3.75
3.10
1.90
FT
HNK Gorica
0
-
0
Rijeka
2.90
3.20
2.20
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Doxa Katokopia
0
-
1
AEK Larnaca
4.25
3.50
1.70
FT
Anorthosis
3
-
2
Nea Salamis
1.30
4.50
7.00
FT
AEL Limassol
1
-
1
Omonia Nicosia
3.25
3.05
2.10
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Ypsonas
1
-
5
Alki Oroklinis
-
-
-
FT
Omonia Aradippou
0
-
0
AEZ Zakakiou
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Opava
0
-
3
Viktoria Plzen
6.25
4.05
1.50
FT
Bohemians 1905
1
-
0
Slavia Prague
10.00
4.50
1.33
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
SoenderjyskE
3
-
1
Hobro
2.02
3.30
3.90
FT
Silkeborg
0
-
2
AaB
4.10
3.80
1.83
FT
OB
0
-
2
Broendby IF
2.48
3.25
2.90
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
AC Rangers
0
-
1
Maniema Union
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
El Nacional
2
-
1
LDU Portoviejo
1.80
3.10
4.60
FT
River Plate
4
-
1
Olmedo
-
-
-
FT
Barcelona SC
0
-
0
Tecnico Universitario
1.60
3.80
4.50
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD FAS
2
-
1
Jocoro FC
-
-
-
FT
Municipal Limeno
0
-
1
Isidro Metapan
2.28
2.90
2.90
FT
Independiente FC
1
-
1
CD Sonsonate
-
-
-
FT
Once Municipal
0
-
0
Alianza FC
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FC Academy Pandev
1
-
2
KF Shkendija
-
-
-
FT
Renova
0
-
1
FK Sileks
-
-
-
FT
FK Struga
0
-
1
Rabotnicki
-
-
-
FT
Shkupi Skopje
2
-
0
FK Borec
-
-
-
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Mulhouse
0
-
3
Epinal
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
FC Köln
1
-
4
Bayern Munich
9.00
6.25
1.28
FT
Mainz 05
0
-
0
Schalke 04
2.55
3.50
2.65
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Darmstadt
1
-
0
Sandhausen
2.43
3.15
3.00
FT
Erzgebirge Aue
1
-
2
Holstein Kiel
3.10
3.30
2.28
FT
Karlsruher SC
1
-
1
Osnabrueck
2.33
3.25
3.05
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
FSV Zwickau
1
-
0
Duisburg
3.15
3.30
2.15
FT
Waldhof Mannheim
1
-
1
Carl Zeiss Jena
1.60
3.80
4.80
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Energie Cottbus
2
-
2
FC Viktoria 1889 Berlin
1.70
3.65
4.10
FT
SV Lichtenberg 47
1
-
1
BFC Dynamo
2.60
3.15
2.55
FT
VSG Altglienicke
1
-
3
Berliner AK 07
1.95
3.75
3.15
FT
Lokomotive Leipzig
3
-
1
VfB Auerbach
1.50
4.10
5.20
FT
FSV Union Fuerstenwalde
0
-
0
BSG Chemie Leipzig
1.65
3.85
4.10
FT
RW Essen
1
-
0
Oberhausen
2.10
3.25
3.15
FT
SC Verl
2
-
1
Schalke 04 II
1.38
4.20
6.40
FT
HSC Hannover
0
-
0
BSV Rehden
4.30
3.70
1.65
FT
Altonaer FC 93
1
-
4
SSV Jeddeloh
2.55
3.65
2.30
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Uhlenhorster SC Paloma
3
-
0
TSV Buchholz
2.05
3.65
2.65
FT
1. FC Lok Stendal
0
-
4
Greifswalder SV
3.10
3.55
1.82
FT
Plauen
1
-
0
FC Oberlausitz Neugersdorf
1.82
3.55
3.15
FT
Eintracht Northeim
2
-
1
FT Braunschweig
1.67
3.95
3.55
FT
Lupo-Martini Wolfsburg
1
-
1
Delmenhorst
2.95
3.65
1.90
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
3
-
0
TuS Bersenbrueck
1.47
4.20
4.20
FT
TSV Sasel
7
-
1
Meiendorfer SV
-
-
-
FT
SpVg Schonnebeck
2
-
1
FC Bocholt
2.20
3.80
2.38
FT
Cronenberger SC
0
-
0
TuRU Duesseldorf
3.95
3.95
1.55
FT
Sportfreunde Baumberg
2
-
2
TSV Meerbusch
2.85
3.55
2.00
FT
FC Kleve
0
-
0
VfB Hilden
1.94
3.50
3.00
FT
Niederwenigern
1
-
1
SW Essen
4.60
4.60
1.37
FT
Preussen Muenster II
1
-
1
SV Schermbeck
2.25
3.10
2.70
FT
SC Wiedenbrueck
0
-
0
RSV Meinerzhagen
2.18
3.10
2.80
FT
FC Kaan-Marienborn 07
2
-
2
TuS Erndtebrueck
1.50
4.00
4.30
FT
Eintracht Rheine
2
-
1
Sportfreunde Siegen
1.75
3.80
3.20
FT
Union Nettetal
0
-
2
Ratinger SV
4.00
4.00
1.55
FT
Velbert
2
-
2
FC Kray
1.65
3.80
3.60
FT
TuS Ennepetal
2
-
0
Hammer SpVg
1.22
5.00
7.50
FT
TSV Concordia
2
-
2
Niendorfer TSV
4.60
4.60
1.37
FT
ASC Dortmund
1
-
1
TSG Sprockhoevel
1.49
4.00
4.60
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Panathinaikos
3
-
1
Panaitolikos
1.28
4.70
10.00
FT
Xanthi
0
-
0
Lamia
2.10
2.80
3.95
FT
NFC Volos
0
-
1
Asteras Tripolis
-
-
-
FT
Aris Thessaloniki FC
0
-
1
AEK Athens
2.75
2.65
2.85
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Kissamikos FC
5
-
1
AE Karaiskakis
-
-
-
FT
Doxa Dramas
1
-
0
Platanias
-
-
-
FT
PAS Giannina
5
-
1
Apollon Smirnis
-
-
-
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Niki Volou
2
-
1
Diagoras Rodos
-
-
-
FT
Ialysos
4
-
0
Olympiacos Volou
-
-
-
FT
Ionikos
3
-
0
Egaleo
-
-
-
FT
Aspropyrgos Enosis
1
-
2
Thesprotos FC
-
-
-
FT
Kavala
0
-
0
OF Ierapetra
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Antigua Guatemala
1
-
1
CSD Municipal
1.85
3.20
3.60
FT
Guastatoya
0
-
0
Club Xelaju
1.50
3.65
5.10
FT
Deportivo Malacateco
0
-
3
Sanarate
1.42
3.65
6.25
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Marathon
5
-
2
Platense FC
1.35
4.35
5.40
FT
Real de Minas
1
-
0
Lobos UPNFM
2.35
3.10
2.55
FT
Honduras Progreso
2
-
2
CD Real Sociedad
2.33
2.90
2.75
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Kazincbarcikai BSC
2
-
2
Gyori ETO
2.90
3.20
2.10
FT
BFC Siofok
1
-
1
Szeged 2011
1.66
3.45
3.95
FT
Nyiregyhaza Spartacus FC
0
-
1
FC Ajka
1.60
3.35
4.60
FT
Vac FC
0
-
2
Soroksar SC
10.50
5.00
1.18
FT
Budafok
0
-
0
Dorogi FC
1.55
3.55
4.60
FT
Haladas
3
-
0
Aqvital FC Csakvar
2.45
3.10
2.45
FT
Gyirmot
1
-
2
Szolnok
1.55
3.60
4.50
FT
Vasas Budapest
3
-
1
Duna Aszfalt TVSE
-
-
-
FT
MTK Budapest
1
-
1
Bekescsaba
1.33
4.20
6.10
Índia » 1. Liga »
I-League
FT
Punjab
1
-
0
Real Kashmir
-
-
-
FT
TRAU
0
-
0
Chennai City FC
-
-
-
Índia » 1. Liga »
indiana League
FT
Atletico de Kolkata
1
-
3
Chennaiyin FC
2.15
3.10
3.50
Irã » 2. Liga »
Segunda liga iraniana
FT
Baadraan Tehran
4
-
3
Qashqai
-
-
-
Iraque » 1. Liga »
Iraqi League
FT
Al Najaf
3
-
0
Alsinaat Alkahrabaiya
-
-
-
FT
Baghdad FC
0
-
1
Naft Al Wasat
-
-
-
FT
Al Zawraa
1
-
0
Al Talaba
-
-
-
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Sektzia Nes Tziona
3
-
0
Hapoel Raanana
-
-
-
FT
Maccabi Tel Aviv
3
-
0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1.18
5.60
12.00
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Cremonese
5
-
0
Trapani
2.25
2.85
3.75
FT
Frosinone
1
-
0
Perugia
2.10
2.88
4.10
FT
Empoli
2
-
1
Pisa
1.70
3.45
5.30
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Vibonese
3
-
2
Viterbese
2.00
3.00
3.60
FT
Monza
1
-
2
Juventus U23
-
-
-
FT
Pro Patria
0
-
1
Arezzo
2.25
2.90
3.10
FT
Como
0
-
1
Olbia
1.75
3.30
4.25
FT
FeralpiSalo
3
-
3
Gubbio
1.65
3.30
5.00
FT
Carpi
3
-
0
Piacenza
2.10
2.75
3.65
FT
Triestina
4
-
0
Vis Pesaro
1.80
3.25
4.00
FT
Calcio Padova
0
-
1
Fermana
1.80
2.80
4.70
FT
Imolese Calcio
1
-
4
Romagna Centro
-
-
-
FT
Sudtirol
2
-
0
Alma Juventus Fano
1.45
3.75
6.50
FT
Catanzaro
1
-
1
Casertana
1.70
3.50
4.25
FT
Catania
0
-
0
Reggina
2.88
3.10
2.25
FT
Bisceglie
0
-
1
Sicula Leonzio
2.85
2.85
2.45
FT
Pontedera
0
-
2
Giana Erminio
1.45
4.00
5.75
FT
Alessandria
2
-
1
Lecco
-
-
-
FT
AlbinoLeffe
1
-
0
Novara
2.15
2.90
3.25
FT
Pergolettese
2
-
1
Pro Vercelli
2.65
2.70
2.80
FT
Pistoiese
1
-
1
Robur Siena
3.15
2.55
2.50
FT
Sambenedettese
1
-
2
Ravenna
1.70
3.30
4.50
FT
Bassano Virtus
0
-
0
Virtus Verona
-
-
-
FT
Avellino
0
-
0
Cavese
-
-
-
FT
Bari
3
-
0
AZ Picerno ASD
1.25
4.30
10.00
FT
Potenza
2
-
2
Rende
1.33
4.50
7.25
FT
Paganese
3
-
1
Rieti
-
-
-
FT
Ternana Unicusano
0
-
2
Virtus Francavilla
1.65
3.50
4.50
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Prato
2
-
2
Bra
-
-
-
FT
SCD Ligorna
1
-
1
Borgosesia
-
-
-
FT
ASD Calcio Chieri 1955
0
-
3
Caronnese
-
-
-
FT
Verbania
1
-
0
US Fezzanese
-
-
-
FT
Seravezza
1
-
0
Lavagnese
-
-
-
FT
Fossano
0
-
2
Vado
-
-
-
FT
Seregno
2
-
1
Virtus Bergamo Alzanoseriate
-
-
-
FT
Dro
0
-
3
Virtus Bolzano
-
-
-
FT
Villa D'Alme
2
-
1
Brusaporto
-
-
-
FT
Pontisola
2
-
2
Castellanzese
-
-
-
FT
Scanzorosciate
0
-
1
Folgore Caratese
-
-
-
FT
Pro Sesto
3
-
2
AC Legnano
-
-
-
FT
Caravaggio
1
-
1
Levico Terme
1.95
3.30
3.50
FT
Inveruno
1
-
2
US Bustese
2.50
3.20
2.50
FT
Arconatese
1
-
4
NibionnoOggiono
-
-
-
FT
Sondrio Calcio
1
-
1
Tritium
-
-
-
FT
Belluno
1
-
0
Ambrosiana
-
-
-
FT
Campodarsego
0
-
2
Cjarlins Muzane
-
-
-
FT
Legnago Salus
2
-
2
Delta Calcio Rovigo
-
-
-
FT
Chions
1
-
1
Este
-
-
-
FT
Adriese
4
-
1
San Luigi
-
-
-
FT
Cartigliano
1
-
2
Tamai
-
-
-
FT
Luparense
2
-
3
Clodiense
-
-
-
FT
Caldiero Terme
0
-
2
Union Feltre
-
-
-
FT
Mestre
0
-
0
Vigasio
-
-
-
FT
Villafranca
0
-
1
Montebelluna
-
-
-
FT
Calvina
3
-
0
Savignanese
-
-
-
FT
Lentigione
2
-
1
Progresso
-
-
-
FT
Cavenago Fanfulla
1
-
1
Mezzolara
-
-
-
FT
Adrense
2
-
1
Mantova
-
-
-
FT
Forli
1
-
0
Fiorenzuola
-
-
-
FT
Sasso Marconi
1
-
2
Crema
-
-
-
FT
Vigor Carpaneto
2
-
1
Correggese
-
-
-
FT
Ciliverghe Mazzano
0
-
0
Breno
-
-
-
FT
Sammaurese
0
-
0
Alfonsine
-
-
-
FT
Aquila Montevarchi
1
-
1
Cannara
-
-
-
FT
Grassina
2
-
0
Flaminia
-
-
-
FT
Pomezia
3
-
1
Scandicci
-
-
-
FT
Aglianese
2
-
0
US Gavorrano
-
-
-
FT
Grosseto
1
-
0
Monterosi
-
-
-
FT
Foligno
3
-
0
Sangiovannese
-
-
-
FT
Ponsacco
2
-
2
Bastia Calcio
-
-
-
FT
Trestina
1
-
0
SSD Albalonga
-
-
-
FT
San Donato
1
-
1
Tuttocuoio
-
-
-
FT
Campobasso
3
-
0
ASD Porto Sant Elpidio
-
-
-
FT
Avezzano
0
-
0
Recanatese
-
-
-
FT
Jesina
1
-
1
ASD Pineto
-
-
-
FT
Atletico SFF
1
-
0
Olympia Agnonese
-
-
-
FT
Sangiustese
0
-
2
Matelica
-
-
-
FT
Vastogirardi
2
-
1
Vastese
-
-
-
FT
San Nicolo
1
-
1
Tolentino
-
-
-
FT
Real Giulianova
1
-
1
San Marino
-
-
-
FT
Arzachena
2
-
4
Citta di Anagni
-
-
-
FT
Vis Artena
0
-
0
ASD Lanusei
-
-
-
FT
Latina
2
-
2
Muravera
-
-
-
FT
Ladispoli
1
-
2
Ostia Mare
-
-
-
FT
AP Turris
6
-
1
Budoni
-
-
-
FT
Torres
1
-
1
Portici
-
-
-
FT
Team Nuova Florida 2005
3
-
0
Pro Calcio Tor Sapienza
-
-
-
FT
Aprilia
0
-
0
Latte Dolce
-
-
-
FT
Messina
2
-
0
Cittanovese
-
-
-
FT
Nola
4
-
1
Corigliano Calabro
-
-
-
FT
Giugliano
1
-
0
Citta di Messina
-
-
-
FT
Castrovillari
2
-
2
Marsala
-
-
-
FT
Acireale
3
-
2
Roccella
-
-
-
FT
US Palmese
2
-
3
ACD San Tommaso
-
-
-
FT
Gelbison Cilento
1
-
0
Nocerina
-
-
-
FT
Gladiator
2
-
0
Gravina
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
1
-
0
Citta di Fasano
-
-
-
FT
Sorrento
7
-
0
Casarano
-
-
-
FT
Foggia
1
-
0
Brindisi
-
-
-
FT
A.S. Casale
3
-
1
Ghivizzano Borgoamozzano
-
-
-
FT
Savona
1
-
2
Lucchese
-
-
-
FT
Sanremese
1
-
2
Real Forte Querceta
-
-
-
FT
Palermo
2
-
0
Calcio Biancavilla 1990
-
-
-
FT
Savoia
4
-
0
Licata
-
-
-
FT
Troina
1
-
0
Marina di Ragusa
-
-
-
FT
Team Altamura
2
-
0
Taranto
-
-
-
FT
ACD Nardo
1
-
1
ASD Grumentum Val Dagri
-
-
-
FT
Bitonto
0
-
1
Audace Cerignola
-
-
-
FT
Fidelis Andria
2
-
0
Agropoli
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
SOL FC
1
-
0
San Pedro
2.30
3.00
2.90
FT
Bouake FC
1
-
1
Racing Club
-
-
-
FT
ASEC Mimosas
1
-
2
SO Armee
2.15
3.20
3.00
Jamajka » 1. Liga »
Jamaican League
FT
Jamalco
1
-
1
Dunbeholden
-
-
-
FT
Mount Pleasant
3
-
0
UWI FC
1.50
3.40
6.50
FT
Waterhouse FC
1
-
0
Humble Lions
1.85
3.20
3.75
WO
Arnett Gardens
0
-
3
Molynes United
-
-
-
Japão » Taça da Liga »
League Cup
FT
Kawasaki Frontale
5
-
1
Shimizu S-Pulse
1.45
4.00
5.75
FT
Sagan Tosu
0
-
3
Consadole Sapporo
2.70
3.35
2.25
FT
Yokohama FC
0
-
2
Sanfrecce Hiroshima
4.25
3.60
1.68
FT
Urawa Red Diamonds
5
-
2
Vegalta Sendai
1.92
3.35
3.45
FT
Nagoya Grampus Eight
1
-
0
Kashima Antlers
2.70
3.25
2.30
FT
Gamba Osaka
0
-
1
Kashiwa Reysol
2.33
3.25
2.65
FT
Shonan Bellmare
1
-
0
Oita Trinita
2.60
3.15
2.48
FT
Cerezo Osaka
4
-
1
Matsumoto Yamaga
1.63
3.55
4.70
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
KF Flamurtari
4
-
3
Trepca 89
-
-
-
FT
Drita
2
-
0
Gjilani
-
-
-
FT
Dukagjini
0
-
0
Llapi
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Muhlenbach-Sandzak
2
-
2
Racing FC Union Luxembourg
-
-
-
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Balzan FC
1
-
3
Gzira United
3.00
3.45
1.95
FT
Valletta
1
-
4
Birkirkara
1.70
3.55
3.65
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Pembroke Athleta F.C.
0
-
0
St. Georges FC
-
-
-
FT
Qormi FC
1
-
0
Zejtun Corinthians FC
-
-
-
FT
Mqabba
1
-
1
Vittoriosa Stars
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
CD Guadalajara
1
-
2
Cruz Azul
2.45
3.05
2.85
FT
Necaxa
2
-
3
Queretaro FC
2.45
3.15
2.75
FT
Santos
2
-
1
Tigres
1.95
3.55
3.40
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Dorados
1
-
1
Cimarrones de Sonora
1.76
3.15
4.40
FT
Leones Negros
2
-
0
Venados FC
1.78
3.10
4.40
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Khemis Zemamra
3
-
2
Youssoufia Berrechid
-
-
-
FT
FAR Rabat
2
-
1
MAT Tetouan
2.00
2.75
3.80
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Tihad Casablanca
0
-
0
Widad Temara
-
-
-
FT
KACM
0
-
0
Chabab Rif Al Hoceima
2.10
2.90
3.40
FT
Chabab Mohammedia
1
-
1
CRS
-
-
-
FT
Union Sidi Kacem
2
-
1
Wydad Fes
-
-
-
FT
MAS Fes
1
-
1
KAC Kenitra
-
-
-
FT
Olympique Dcheira
2
-
1
Racing de Casablanca
-
-
-
FT
Chabab Atlas Khenifra
3
-
2
IZK
-
-
-
FT
AS Sale
2
-
3
Club Jeunesse Ben Guerir
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
Vitesse
4
-
2
SC Heerenveen
1.98
3.60
3.70
FT
Sparta Rotterdam
1
-
2
FC Groningen
2.55
3.25
2.85
FT
Ajax
3
-
0
RKC Waalwijk
1.05
16.00
30.00
FT
Willem II
1
-
1
FC Utrecht
3.20
3.45
2.23
FT
PEC Zwolle
3
-
4
Feyenoord
3.55
3.70
2.00
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
MVV Maastricht
3
-
0
Go Ahead Eagles
3.15
3.55
2.10
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Warri Wolves FC
2
-
0
Katsina United
1.58
3.25
6.00
FT
Enugu Rangers
1
-
2
Akwa United
1.45
3.50
7.50
FT
Ifeanyi Ubah United
3
-
1
Sunshine Stars
1.90
2.80
4.35
FT
Heartland Owerri
5
-
0
Adamawa United
-
-
-
FT
Kano Pillars
1
-
0
MFM FC
1.33
4.00
9.00
FT
Kwara United
1
-
1
Rivers United FC
-
-
-
FT
Nasarawa United
1
-
0
Jigawa Golden Stars
-
-
-
FT
Wikki Tourist
4
-
0
Lobi Stars
2.10
2.60
4.00
FT
Plateau United
2
-
0
Akwa Starlets
-
-
-
OFC Champions League
FT
Eastern Suburbs
2
-
1
Hekari United
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Sol de America
3
-
1
General Diaz
1.95
3.45
3.35
FT
Olimpia
4
-
0
12 de Octubre
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Universidad San Martin
1
-
2
Alianza Universidad
-
-
-
FT
FBC Melgar
1
-
0
Sporting Cristal
1.85
3.40
3.90
FT
Sport Huancayo
1
-
1
Deportivo Municipal
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Jagiellonia Bialystok
0
-
0
Korona Kielce
1.72
3.55
4.90
FT
Zaglebie Lubin
0
-
1
Wisla Krakow
1.95
3.35
3.90
FT
Cracovia
2
-
1
Lech Poznan
2.35
3.10
3.20
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Casa Pia
1
-
3
FC Porto B
3.55
3.35
1.90
FT
Benfica B
2
-
0
Cova da Piedade
1.80
3.40
3.85
FT
Sporting Covilha
0
-
1
Viseu
2.10
2.90
3.50
FT
Farense
3
-
1
Oliveirense
1.72
3.30
4.50
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Caldas
0
-
2
Praiense
2.48
3.15
2.48
FT
RD Agueda
2
-
3
Sporting Ideal
1.72
3.20
4.20
FT
Vila Real
1
-
3
Lusitania Lourosa
-
-
-
FT
Uniao da Madeira
1
-
1
Pedras Salgadas
1.80
3.30
3.60
FT
AD Oliveirense
0
-
0
Maria da Fonte
-
-
-
FT
Chaves B
2
-
1
Merelinense
-
-
-
FT
CD Cerveira
0
-
3
Braga B
3.20
3.15
2.00
FT
ARS Martinho
1
-
0
CDC Montalegre
-
-
-
FT
Berco SC
0
-
1
Vizela
-
-
-
FT
Vitoria de Guimaraes B
1
-
1
AD Fafe
2.20
3.15
2.85
FT
Lusitano FC
0
-
2
Coimbroes
-
-
-
FT
Leca
2
-
3
Amarante FC
-
-
-
FT
Ginasio Figueirense
0
-
3
Canelas 2010
-
-
-
FT
FC Pedras Rubras
0
-
0
Espinho
-
-
-
FT
AD Castro Daire
2
-
1
Valadares Gaia
-
-
-
FT
Paredes
0
-
2
Arouca
-
-
-
FT
Sanjoanense
2
-
2
Trofense
1.80
3.05
4.00
FT
Marinhense
1
-
2
ARC Oleiros
-
-
-
FT
Santarem
3
-
2
Uniao de Leiria
-
-
-
FT
Oliveira Hospital
1
-
1
Torreense
-
-
-
FT
Fatima
1
-
2
Vitoria de Sernache
-
-
-
FT
Anadia
2
-
1
Benfica Castelo Branco
-
-
-
FT
Alverca
1
-
2
Oriental
-
-
-
FT
Olimpico Montijo
1
-
3
Pinhalnovense
-
-
-
FT
Aljustrelense
0
-
0
Amora FC
-
-
-
FT
Sacavenense
0
-
3
S.U. 1º de Dezembro
2.40
3.15
2.60
FT
Real SC
3
-
0
Armacenenses
1.22
5.10
8.00
FT
Louletano
1
-
0
Sintrense
1.90
3.15
3.50
FT
Lusitano Ginasio Clube
1
-
2
Desportivo Fabril Barreiro
-
-
-
FT
Sintra Football
1
-
1
Loures
-
-
-
FT
Camara Lobos
2
-
5
SC Mirandela
3.85
3.40
1.72
FT
Fontinhas
1
-
1
Sertanense
-
-
-
FT
Esperanca de Lagos
2
-
1
Olhanense
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Sepsi OSK
0
-
1
Botosani
3.20
2.95
2.38
FT
Dinamo Bucuresti
2
-
1
Steaua Bucuresti
3.90
3.60
1.86
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
SP Libertas
1
-
4
Tre Fiori
-
-
-
FT
Tre Penne Galazzano
1
-
1
La Fiorita Montegiardino
-
-
-
FT
Cailungo
1
-
1
S.S. Murata
-
-
-
FT
Virtus Acquaviva
1
-
2
Folgore
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Aberdeen
1
-
2
Celtic
7.50
4.50
1.42
FT
Rangers
1
-
0
Livingston
1.17
6.75
16.00
FT
Kilmarnock
1
-
2
Hibernian
2.38
3.25
2.95
Escócia » Copa »
Challenge Cup
FT
Inverness CT
2
-
1
Rangers FC U21
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Partizan Beograd
3
-
0
FK Radnik Surdulica
1.03
10.50
14.00
FT
FK Spartak Subotica
1
-
1
Radnicki Nis
2.70
3.25
2.17
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Zilina
3
-
0
Zlate Moravce
1.45
3.90
5.50
FT
DAC 1904 Dunajska Streda
0
-
0
FK Senica
1.17
5.75
10.00
FT
Spartak Trnava
0
-
0
Slovan Bratislava
4.40
3.60
1.62
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Polokwane City
3
-
2
Cape Town City FC
2.90
2.80
2.50
FT
Black Leopards
0
-
1
Orlando Pirates
5.00
3.65
1.60
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
University of Pretoria
0
-
1
TS Galaxy
-
-
-
FT
Richards Bay
0
-
1
Jomo Cosmos
2.00
3.10
3.30
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Fuenlabrada
0
-
1
Lugo
1.63
3.45
6.00
FT
Mirandes
1
-
1
Albacete
2.15
3.05
3.70
FT
Cadiz
0
-
1
Malaga
2.08
2.70
4.75
FT
Ponferradina
0
-
0
Extremadura
1.95
3.00
4.65
FT
Racing Santander
0
-
2
Sporting Gijon
3.00
2.75
2.75
FT
Tenerife
0
-
0
Rayo Vallecano
2.25
2.80
3.85
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Algeciras
1
-
1
Cadiz B
-
-
-
FT
Pena Dep. Santa Eulalia
2
-
1
Melilla
2.00
3.05
3.60
FT
Rayo Majadahonda
2
-
2
Real Madrid Castilla
2.00
3.05
3.70
FT
Coruxo F.C.
1
-
1
Atletico Baleares
2.65
2.70
2.88
FT
Racing de Ferrol
1
-
0
UD Ibiza
-
-
-
FT
Internacional de Madrid CF
1
-
1
Sporting Gijon B
2.15
3.15
3.10
FT
Alaves B
0
-
0
SD Leioa
2.10
3.10
3.35
FT
Espanyol B
0
-
0
Valencia B
1.68
3.25
5.20
FT
Gimnastic
1
-
1
Lleida Esportiu
2.55
2.70
3.00
FT
Ejea
0
-
1
UD Cornella
2.60
2.80
2.85
FT
AE Prat
0
-
0
Ebro
2.15
2.90
3.50
FT
Atletico Levante UD
1
-
2
Barcelona B
2.48
2.80
2.95
FT
UCAM Murcia
0
-
0
Villarrubia CF
1.85
2.85
4.75
FT
Villarreal B
2
-
1
FC Andorra
-
-
-
FT
Las Palmas B
0
-
1
Getafe B
2.25
2.90
3.25
FT
Tudelano
0
-
1
Logrones
3.35
3.10
2.10
FT
Marino Luanco
0
-
0
Las Rozas CF
2.20
3.00
3.25
FT
UP Langreo
2
-
1
Celta Vigo B
2.40
3.05
2.80
FT
Pontevedra
0
-
1
Real Oviedo B
1.55
3.90
4.75
FT
CF Salmantino
0
-
1
Burgos CF
-
-
-
FT
CD Calahorra
1
-
2
Guijuelo
2.25
2.85
3.30
FT
Club Haro Deportivo
3
-
1
Izarra
2.15
2.90
3.50
FT
UE Olot
4
-
0
La Nucia
-
-
-
FT
Badalona
1
-
1
Castellon
2.70
2.65
2.88
FT
Hercules
0
-
0
Llagostera
1.92
2.90
4.30
FT
Sabadell
2
-
1
Orihuela
1.52
3.50
6.00
FT
Cartagena
3
-
2
Linense
1.75
2.95
5.00
FT
Don Benito
2
-
1
Recreativo Huelva
2.75
2.70
2.75
FT
Merida
1
-
1
Granada B
2.55
2.60
3.10
FT
Villarrobledo
0
-
0
Real Murcia
2.65
2.70
2.85
FT
CF Talavera de la Reina
0
-
0
Yeclano
2.50
2.90
2.80
FT
San Fernando CD
2
-
1
CD Badajoz
2.25
2.75
3.45
FT
Cordoba
2
-
1
Sevilla Atletico
2.10
2.80
3.80
FT
Leonesa
1
-
0
Unionistas de Salamanca
1.38
3.90
8.50
FT
Atletico Sanluqueno CF
1
-
2
Marbella FC
3.50
2.55
2.35
FT
Real Sociedad B
2
-
4
Barakaldo
1.54
3.55
6.00
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Lugano
2
-
1
Young Boys
4.30
3.65
1.80
FT
Luzern
1
-
0
St. Gallen
3.20
3.50
2.15
FT
Servette
4
-
1
FC Zuerich
1.62
3.95
5.00
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Lausanne
1
-
0
Aarau
1.47
3.85
6.00
FT
Winterthur
1
-
0
FC Stade Lausanne-Ouchy
2.35
3.50
2.60
FT
FC Vaduz
0
-
0
Chiasso
1.42
4.30
5.60
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Ratchaburi FC
2
-
0
Trat FC
1.65
3.55
4.20
FT
BEC Tero Sasana
1
-
0
Buriram United
4.60
4.10
1.50
FT
Chonburi
2
-
0
Rayong FC
-
-
-
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Khonkaen United FC
2
-
1
Lampang FC
-
-
-
FT
Ayutthaya United FC
3
-
4
Siam Navy FC
-
-
-
FT
Udon Thani FC
1
-
1
Uthai Thani Forest
-
-
-
FT
Samut Sakhon FC
2
-
2
Chiangmai FC
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
Club Africain
0
-
0
CS Hammam-Lif
1.25
4.30
10.00
FT
JS Kairouanaise
0
-
1
Ben Guerdane
2.95
2.95
2.30
FT
US Tataouine
1
-
0
Slimene Sports
2.15
2.88
3.30
Tunísia » 2. Liga »
Liga Tunisina segunda
FT
Zarzis
1
-
0
Sfax Railways
-
-
-
FT
Sporting Ben Arous
2
-
0
AS Sebikha
-
-
-
FT
EO Sidi Bouzid
1
-
0
ES Rades
-
-
-
FT
AS Gabes
0
-
0
AS Ariana
-
-
-
FT
AS Rejiche
3
-
0
Stade Gabesien
-
-
-
FT
Gafsa
2
-
1
AS Kasserine
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Alanyaspor
0
-
1
Genclerbirligi
1.57
3.90
5.50
FT
Trabzonspor
2
-
1
Sivasspor
1.78
3.60
4.25
FT
Galatasaray
1
-
0
Yeni Malatyaspor
1.40
4.60
7.00
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Keciorengucu
2
-
0
Altay
2.30
3.00
2.95
FT
Karagumruk
2
-
1
Giresunspor
-
-
-
FT
Bursaspor
2
-
1
Adana Demirspor
2.43
3.05
2.70
FT
Balikesirspor
0
-
5
Istanbulspor
3.30
2.95
2.14
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Sivas Belediye Spor
4
-
3
Ankara Demirspor
4.10
3.60
1.65
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
River Plate
2
-
2
Fenix
2.17
3.25
2.90
FT
Rentistas
2
-
0
Nacional
6.75
4.10
1.35
FT
Cerro Largo
1
-
0
Danubio
2.70
2.95
2.50
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Caracas
4
-
0
Zulia
1.44
4.00
5.60
FT
Carabobo FC
0
-
0
Monagas SC
2.02
3.05
3.30
FT
Tachira
2
-
1
Metropolitanos FC
1.58
3.60
4.60
FT
Portuguesa FC
0
-
0
Estudiantes Merida
2.15
2.85
3.25
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Power Dynamos
2
-
2
Zesco United
-
-
-
FT
Kansanshi
1
-
1
Mufulira Wanderers
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar