Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
45
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 13 set 2020
Placar ao vivo
13 set 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
45
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
45
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Fluminense
2
-
1
Corinthians
2.23
3.00
3.15
FT
Gremio
1
-
1
Fortaleza
1.56
3.50
5.80
FT
Bahia
0
-
1
Atletico GO
1.98
3.00
3.80
FT
Atletico MG
2
-
1
Bragantino
1.61
3.70
4.80
FT
Ceara
2
-
0
Flamengo
3.45
3.25
2.00
FT
Goias
1
-
0
Internacional
3.90
3.30
1.85
FT
Palmeiras
2
-
2
Sport
1.44
3.90
6.75
FT
Botafogo RJ
2
-
3
Vasco da Gama
2.45
2.88
2.90
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Oeste FC
2
-
1
CS Alagoano
2.55
2.60
2.95
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Santa Cruz
1
-
0
Remo
2.05
3.15
3.40
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Alaves
0
-
1
Real Betis
3.55
3.25
2.25
FT
Valladolid
1
-
1
Real Sociedad
3.10
2.90
2.70
FT
Villarreal
1
-
1
Huesca
1.55
4.25
6.25
FT
Valencia
4
-
2
Levante
2.45
3.30
3.05
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
West Bromwich Albion
0
-
3
Leicester City
3.45
3.40
2.28
FT
Tottenham Hotspur
0
-
1
Everton
2.10
3.45
3.85
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Lille
1
-
0
Metz
1.58
3.55
7.00
FT
Angers
1
-
0
Reims
2.15
2.95
4.00
FT
Dijon
0
-
2
Brest
2.80
3.20
2.65
FT
Lorient
2
-
3
Lens
2.30
3.15
3.35
FT
Nimes
2
-
4
Rennes
3.30
3.20
2.30
FT
Monaco
2
-
1
Nantes
1.91
3.60
4.00
FT
PSG
0
-
1
Marseille
1.40
5.10
7.00
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Alashkert FC
1
-
2
FC Banants
-
-
-
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Ararat Armenia II
1
-
4
Junior Sevan
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Woden Valley
2
-
1
Monaro Panthers
3.35
4.10
1.72
FT
Maitland
0
-
1
Hamilton Olympic
1.94
3.80
2.90
FT
Sydney Olympic
4
-
2
APIA Leichhardt Tigers
1.60
4.40
3.60
FT
Sydney United 58
4
-
2
Western Sydney Wanderers FC Youth
1.50
4.00
4.60
FT
Moreton Bay United
2
-
1
Lions FC
8.00
5.50
1.22
FT
Tuggeranong United
1
-
2
Canberra Olympic
-
-
-
FT
Rockdale City Suns
3
-
1
Wollongong Wolves
3.05
3.35
2.00
FT
Brisbane Roar FC Youth
1
-
3
Sunshine Coast Wanderers
1.58
4.00
4.00
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Central Coast Mariners Youth
6
-
1
St George FC
1.50
4.50
4.50
FT
St George City
5
-
4
SD Raiders FC
-
-
-
FT
Hakoah Sydney City East
2
-
1
Newcastle Jets Youth
1.90
4.00
3.00
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Samford Rangers
4
-
0
Ipswich City
-
-
-
FT
UQ FC
2
-
1
The Lakes
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Moreton Bay United U20
4
-
1
Lions FC U20
-
-
-
FT
Brisbane Roar U20
4
-
0
Sunshine Coast Wanderers U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
SKN St. Poelten
0
-
0
Sturm Graz
3.20
3.45
2.12
FT
Ried
3
-
2
Wattens
2.05
3.55
3.25
FT
Wolfsberger AC
1
-
3
Salzburg
6.75
5.25
1.33
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Amstetten
2
-
2
Vorwaerts Steyr
1.67
3.85
3.85
FT
FC Liefering
3
-
0
Rapid Wien (A)
1.27
5.10
7.50
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Sabah FK
3
-
0
FK Qabala
2.45
3.15
2.45
Bahrein » 1. Liga »
liga Bahrain
FT
Busaiteen
1
-
0
Al Ahli
2.70
3.25
2.18
FT
Al-Najma
1
-
0
East Riffa
2.75
3.00
2.28
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Belshina Bobruisk
2
-
3
Isloch
3.30
3.35
2.02
FT
Torpedo Zhodino
4
-
2
Slavia Mozyr
1.70
3.70
4.10
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Lida
0
-
0
FC Smorgon
-
-
-
FT
Volna
3
-
1
Granit Mikashevichi
-
-
-
FT
FK Orsha
0
-
0
FC Oshmyany
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Anderlecht
2
-
0
Cercle Bruges
1.56
4.20
5.80
FT
St.Truiden
2
-
3
Antwerp
3.35
3.65
2.08
FT
Zulte-Waregem
0
-
2
Sporting Charleroi
3.80
3.75
1.91
FT
Kortrijk
3
-
0
Royal Excel Mouscron
1.92
3.60
3.90
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Club Brugge U23
1
-
1
Union St.-Gilloise
-
-
-
FT
Seraing United
0
-
2
Westerlo
3.10
3.30
2.23
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
FK Krupa
2
-
3
Sloboda Tuzla
1.70
3.35
4.00
FT
Siroki Brijeg
0
-
1
Zeljeznicar
2.45
2.90
2.60
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
0
Radnik Bijeljina
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Capljina
2
-
1
-
-
-
FT
Posusje
3
-
1
Radnik Hadzici
-
-
-
FT
GOSK Gabela
0
-
0
Igman Konjic
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Brasiliense
4
-
0
Tocantinopolis
-
-
-
FT
Nacional AM
1
-
2
Ji-Parana FC
-
-
-
FT
Aquidauanense
1
-
3
Real Noroeste
-
-
-
FT
Ypiranga AP
0
-
1
Bare
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Brusque
0
-
1
Chapecoense AF
2.05
3.20
3.20
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT (P)
Sao Bernardo
0
-
0
Juventus SP
Pênaltis: 6-5
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
CSKA 1948
2
-
0
Montana
1.44
4.10
6.10
FT
Levski Sofia
2
-
1
Etar
1.41
4.20
6.40
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Santiago Wanderers
3
-
2
Huachipato
2.45
3.35
2.45
FT
Universidad Catolica
3
-
0
Audax Italiano
1.45
4.00
5.50
FT
O'Higgins
1
-
2
Everton CD
2.50
2.95
2.70
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Temuco
0
-
0
Deportes Copiapo
-
-
-
FT
Magallanes
0
-
0
San Marcos
-
-
-
FT
Puerto Montt
1
-
0
Union San Felipe
2.02
3.10
3.10
FT
Rangers
3
-
1
Cobreloa
-
-
-
FT
San Luis
1
-
1
Melipilla
2.55
3.00
2.40
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Jiangsu Suning FC
3
-
3
Guangzhou R&F F.C.
1.50
4.20
5.75
FT
Shandong Luneng
1
-
2
Guangzhou Evergrande
2.95
3.60
2.18
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Meizhou Hakka
2
-
0
Shenyang Urban FC
-
-
-
FT
Nantong Zhiyun FC
2
-
0
Xinjiang Tianshan
-
-
-
FT
Taizhou Yuanda
1
-
0
Suzhou Dongwu
-
-
-
FT
Beijing BG
1
-
0
Nei Mongol Zhongyou FC
-
-
-
FT
Sichuan Jiuniu
0
-
2
Zhenjiang Huasa
-
-
-
FT
Shaanxi Changan
1
-
1
Jiangxi Liansheng
-
-
-
Clube Amistosos
FT
Juventus
5
-
0
Novara
-
-
-
FT
Udinese
0
-
1
Venezia
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Deportivo Pasto
1
-
3
Tolima
2.35
3.15
2.88
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
C.S. Cartagines
4
-
0
Limon
1.50
3.80
6.00
FT
Grecia
0
-
1
Guadalupe FC
2.43
3.20
2.65
FT
Santos de Guapiles
0
-
4
LD Alajuelense
3.35
3.45
1.95
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AD Cofutpa
2
-
1
Municipal San Ramon
-
-
-
FT
AS Puma Generalena
1
-
2
AD Municipal Liberia
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
NK Istra 1961
0
-
1
NK Varazdin
-
-
-
FT
NK Lokomotiva
1
-
2
HNK Gorica
2.45
3.30
2.50
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Osijek B
2
-
0
Junak
-
-
-
FT
NK Croatia Zmijavci
4
-
0
Hajduk Split B
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Nea Salamis
2
-
0
Enosis Paralimni
1.72
3.50
4.00
FT
Karmiotissa Pano Polemidion
0
-
0
AEK Larnaca
5.50
4.10
1.42
FT
Olympiakos Nicosia
1
-
2
Doxa Katokopia
2.15
3.20
2.95
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Zlin
3
-
1
Brno
1.90
3.30
4.00
FT
Karvina
2
-
5
Sparta Prague
5.25
3.80
1.60
FT
Viktoria Plzen
2
-
1
Mlada Boleslav
1.19
6.50
12.00
Tcheca » Copa »
Taça da República Checa
FT
SFK Vrchovina
1
-
2
Jihlava
-
-
-
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
AC Horsens
0
-
3
Randers FC
3.15
3.35
2.28
FT
Lyngby
0
-
0
AaB
3.55
3.75
1.98
FT
Broendby IF
3
-
2
FC Nordsjaelland
2.04
3.75
3.40
FT
OB
3
-
2
FC Koebenhavn
3.50
3.50
2.08
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Fredericia
2
-
1
Kolding IF
1.95
3.60
3.50
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
Aarhus 1900
1
-
2
Varde
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Holstebro
1
-
1
Brabrand
4.00
3.70
1.73
FT
AB
0
-
0
Naestved
-
-
-
FT
B 93
1
-
2
Jammerbugt FC
2.45
3.50
2.45
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Esbjerg U19
1
-
3
SoenderjyskE U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Aucas
2
-
0
Deportivo Cuenca
1.57
3.85
4.75
FT
Independiente del Valle
4
-
2
Delfin
1.58
3.70
5.00
FT
Barcelona SC
1
-
0
Universidad Catolica
1.85
3.60
3.60
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
El Zamalek
1
-
0
El Entag El Harby
-
-
-
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Ipswich Town
2
-
0
Wigan Athletic
1.53
4.00
6.50
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Liverpool U21
1
-
0
Everton U23
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
TJK Legion
2
-
1
Trans Narva
-
-
-
FT
FC Kuressaare
1
-
5
Levadia Maardu
-
-
-
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Vaendra JK Vaprus
1
-
6
Nomme United
-
-
-
FT
FC Kohtla-Jaerve
0
-
1
Flora Tallinn U21
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Pelister
0
-
0
Makedonija GjP
-
-
-
FT
FK Borec
2
-
0
FC Academy Pandev
-
-
-
FT
Renova
0
-
1
Rabotnicki
-
-
-
FT
FK Vardar Skopje
1
-
0
Shkupi Skopje
-
-
-
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
AB Argir
0
-
3
TB Tvoeroyri
-
-
-
FT
EB/Streymur
2
-
3
Vikingur
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Ilves
1
-
2
HJK
5.25
4.00
1.61
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
RoPS II
4
-
0
PS Kemi
-
-
-
FT
Pargas IF
2
-
1
KaaPo
-
-
-
FT
Honka (A)
0
-
1
FC Kiffen
-
-
-
FT
Klubi 04
2
-
0
Espoo
1.12
8.00
11.00
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Saburtalo
0
-
0
Merani
-
-
-
FT
Dila Gori
0
-
0
Telavi
-
-
-
FT
Torpedo Kutaisi
2
-
1
Samtredia
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
FC Shukura Kobuleti
1
-
1
FC Gagra
-
-
-
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Oberhausen
0
-
0
Schalke 04 II
-
-
-
FT
Holstein Kiel II
1
-
0
St.Pauli II
2.30
3.50
2.65
FT
Altonaer FC 93
0
-
1
Hamburger SV II
4.25
3.80
1.65
FT
Teutonia Ottensen
2
-
0
1. FC Phoenix Luebeck
-
-
-
FT
VfV Hildesheim
0
-
3
Wolfsburg II
3.90
3.70
1.72
FT
HSC Hannover
3
-
5
SSV Jeddeloh
2.30
3.40
2.70
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TuS Schwachhausen
7
-
2
SC Borgfeld
-
-
-
FT
Carl Zeiss Jena II
0
-
1
BW Zorbau
-
-
-
FT
Brinkumer SV
3
-
2
BTS Neustadt
1.04
10.00
13.00
FT
FCA Walldorf II
0
-
2
Freiberg
-
-
-
FT
SG Muelheim-Kaerlich
1
-
0
Salmrohr
-
-
-
FT
SV Hemelingen
0
-
9
Bremer SV
-
-
-
FT
Borussia Freialdenhoven
0
-
2
Viktoria Arnoldsweiler
1.50
4.20
4.20
FT
Dueren
2
-
1
SV Deutz 05
-
-
-
FT
VfL Alfter
2
-
2
DJK BW Friesdorf
-
-
-
FT
SV Breinig
3
-
0
Pesch
-
-
-
FT
SV Eilendorf
1
-
0
SpVg Frechen 20
-
-
-
FT
SV Roechling
0
-
1
Elversberg II
-
-
-
FT
SC Paderborn 07 II
3
-
3
TuS Ennepetal
-
-
-
FT
Hammer SpVg
1
-
2
Holzwickeder
-
-
-
FT
TuS Haltern
1
-
0
TuS Erndtebrueck
-
-
-
FT
ASC Dortmund
3
-
2
SpVgg Vreden
-
-
-
FT
Eintracht Rheine
1
-
3
Westfalia Rhynern
-
-
-
FT
Preussen Muenster II
0
-
4
FC Guetersloh
-
-
-
FT
Wattenscheid
1
-
1
FC Kaan-Marienborn 07
1.80
3.80
3.15
FT
SV Zeilsheim
2
-
4
VFB Ginsheim
-
-
-
FT
Turk Gucu Friedberg
3
-
2
Huenfelder SV
-
-
-
FT
RW Walldorf
0
-
1
SV Neuhof
-
-
-
FT
FC Kleve
1
-
0
TuRU Duesseldorf
-
-
-
FT
Sportfreunde Baumberg
3
-
0
TSV Meerbusch
-
-
-
FT
Cronenberger SC
1
-
3
TVD Velbert
-
-
-
FT
SpVg Schonnebeck
3
-
1
FC Monheim
2.14
3.80
2.48
FT
Niederwenigern
1
-
1
SW Essen
3.75
4.20
1.57
FT
SC Velbert
0
-
1
FC Kray
-
-
-
FT
SV Ramlingen-Ehlershausen
4
-
0
Eintracht Northeim
-
-
-
FT
TuS Bersenbrueck
0
-
1
Blau-Weiss Lohne
-
-
-
FT
VfL Oldenburg
0
-
5
Spelle-Venhaus
-
-
-
FT
FC Union 60
2
-
2
SG Aumund-Vegesack
-
-
-
FT
Vatan Sport Bremen
4
-
0
TuS Komet Arsten
-
-
-
FT
Spvg Wesseling Urfeld
1
-
3
FC Hennef 05
-
-
-
FT
Siegburger SV 04
6
-
0
FC Huerth
-
-
-
FT
Fortuna Koeln II
4
-
2
VfL Vichttal
2.28
3.80
2.28
FT
SG Finnentrop/Bamenohl
0
-
0
SC Westfalia Herne
-
-
-
FT
DJK Teutonia St. Toenis
1
-
0
Ratinger SV
-
-
-
FT
SC Duesseldorf West
4
-
1
SpVgg Sterkrade-Nord
-
-
-
FT
VfB Hilden
1
-
5
Velbert
2.60
3.75
2.07
FT
FSV Duisburg
0
-
2
FC Bocholt
-
-
-
FT
SFL Bremerhaven
3
-
2
Habenhauser FV
-
-
-
FT
SVG Goettingen
0
-
0
Arminia Hannover
2.14
3.55
2.60
Alemanha » Copa »
Copa da Alemanha
FT
TSV Steinbach
1
-
2
Sandhausen
5.30
3.90
1.60
FT
Elversberg
4
-
2
St. Pauli
3.40
3.90
1.95
FT
Eintracht Norderstedt
0
-
7
Bayer Leverkusen
41.00
17.00
1.02
FT (P)
Kaiserslautern
1
-
1
Jahn Regensburg
Pênaltis: 3-4
2.60
3.50
2.55
FT (P)
Chemnitzer FC
2
-
2
Hoffenheim
Pênaltis: 2-3
23.00
9.50
1.09
FT
FC Rielasingen-Arlen
1
-
7
Holstein Kiel
23.00
13.00
1.06
FT
Hansa Rostock
0
-
1
VfB Stuttgart
4.70
3.60
1.73
FT
SC Wiedenbrueck
0
-
5
Paderborn
9.00
5.80
1.28
FT EX
Magdeburg
2
-
3
Darmstadt
3.00
3.65
2.20
FT
Wehen
1
-
0
FC Heidenheim
3.15
3.65
2.10
FT
Waldhof Mannheim
1
-
2
Freiburg
10.50
4.90
1.30
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Atromitos
0
-
2
NFC Volos
-
-
-
FT
Asteras Tripolis
1
-
0
Panathinaikos
3.50
3.00
2.15
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Deportivo Malacateco
2
-
1
Antigua Guatemala
2.10
3.05
3.15
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
0
-
1
Club Xelaju
2.05
3.05
3.25
FT
Guastatoya
2
-
2
Deportivo Achuapa
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Ujpest
2
-
4
Varda SE
1.97
3.25
3.70
FT
MTK Budapest
0
-
3
Zalaegerszeg
1.94
3.55
3.45
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Szentlorinc
1
-
2
Soroksar SC
-
-
-
FT
Budaors
0
-
3
Kaposvari
-
-
-
FT
Kazincbarcikai BSC
0
-
5
Gyori ETO
2.28
3.00
2.75
FT
Bekescsaba
2
-
0
Nyiregyhaza Spartacus FC
2.10
3.20
2.90
FT
Haladas
0
-
0
Pecsi MFC
-
-
-
FT
Szolnok
0
-
2
Szeged 2011
1.84
3.15
3.60
FT
Gyirmot
3
-
0
Debreceni EAC
-
-
-
FT
Debrecen
5
-
3
FC Ajka
1.27
4.50
7.50
FT
BFC Siofok
2
-
0
Vasas Budapest
3.90
3.40
1.70
Islândia » 1. Liga »
liga Icelandic
FT
KR Reykjavik
1
-
2
Stjarnan
1.85
3.80
3.60
FT
KA Akureyri
2
-
0
Fylkir
2.20
3.50
3.00
FT
FH Hafnarfjordur
3
-
1
Breidablik
3.40
3.50
1.95
FT
HK Kopavogs
3
-
2
IA Akranes
2.40
3.90
2.50
FT
Valur
2
-
0
Vikingur Reykjavik
2.10
3.65
3.00
Irlanda » 1. Liga »
League of Ireland
FT
Finn Harps
0
-
0
Derry City
3.50
3.10
2.10
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Tel Aviv
0
-
2
FC Ashdod
3.05
3.05
2.28
FT
Maccabi Haifa
3
-
1
Hapoel Beer Sheva
1.85
3.30
3.85
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
3
-
4
Urawa Red Diamonds
2.10
3.80
3.00
FT
Yokohama FC
3
-
2
Nagoya Grampus Eight
4.10
3.70
1.75
FT
Vegalta Sendai
0
-
3
Oita Trinita
2.30
3.25
3.00
FT
Kawasaki Frontale
5
-
1
Sanfrecce Hiroshima
1.71
4.10
3.90
FT
Sagan Tosu
2
-
1
Kashiwa Reysol
3.10
3.50
2.15
FT
Yokohama F.Marinos
1
-
2
Cerezo Osaka
2.10
3.80
3.00
FT
Gamba Osaka
0
-
1
Shonan Bellmare
1.57
4.25
5.00
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Avispa Fukuoka
2
-
1
Machida Zelvia
2.45
2.95
3.05
FT
V-Varen Nagasaki
0
-
0
Jubilo Iwata
2.88
3.10
2.45
FT
Tokyo Verdy
1
-
3
Thespakusatsu Gunma
1.75
3.55
4.40
FT
Fagiano Okayama FC
0
-
0
Ventforet Kofu
2.40
3.05
3.05
FT
Tochigi SC
1
-
1
Matsumoto Yamaga
2.40
3.00
3.10
FT
Kyoto Sanga FC
1
-
0
FC Ryukyu
1.75
3.90
3.90
FT
Giravanz Kitakyushu
2
-
1
Albirex Niigata
2.70
3.45
2.43
FT
Mito Hollyhock
4
-
2
Renofa Yamaguchi
1.85
3.70
3.70
FT
Omiya Ardija
1
-
1
Montedio Yamagata
2.38
3.30
2.85
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Vanraure Hachinohe
0
-
3
FC Gifu
-
-
-
FT
Fukushima United
1
-
4
Kagoshima United
2.45
3.40
2.50
FT
Imabari FC
0
-
1
Blaublitz Akita
-
-
-
FT
Nagano Parceiro
2
-
0
Cerezo Osaka U23
1.44
4.20
5.75
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Al-Hussein SC
0
-
0
FC Ma'an
-
-
-
FT
Sahab SC
1
-
7
Al-Salt
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
Valmieras FK
1
-
0
FS Metta/LU
1.33
4.70
7.00
FT
Rigas Futbola skola
3
-
0
FK Tukums 2000
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
US Hostert
1
-
2
FC Wiltz 71
-
-
-
FT
FC Etzella Ettelbruck
1
-
1
FC Rodange 91
-
-
-
FT
Union Titus Petange
0
-
0
RM Hamm Benfica
-
-
-
FT
Swift Hesperange
1
-
2
Racing FC Union Luxembourg
-
-
-
FT
FC Victoria Rosport
2
-
3
AS Jeunesse Esch
-
-
-
FT
US Mondorf les Bains
1
-
3
FC Differdange 03
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Pumas
3
-
0
San Luis
1.74
3.70
4.10
FT
Queretaro FC
2
-
3
Leon
3.20
3.30
2.12
FT
Tijuana
1
-
2
Cruz Azul
3.15
3.40
2.12
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Celaya
3
-
0
Atlante
1.98
3.00
3.65
FT
Cimarrones de Sonora
2
-
1
Pumas Tabasco
-
-
-
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Floresti
0
-
4
FC Milsami Orhei
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
Jedinstvo BP
2
-
0
Grbalj Radanovici
2.25
3.00
3.00
FT
FK Arsenal Tivat
2
-
1
FK Bokelj
-
-
-
FT
Ibar
2
-
1
FK Drezga
-
-
-
FT
Igalo
2
-
2
Mornar
-
-
-
FT
Kom
3
-
1
Berane
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
FUS Rabat
1
-
1
Raja Beni Mellal
-
-
-
FT
Ittihad Tanger
1
-
1
RSB Berkane
2.65
2.70
2.63
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
FC Emmen
3
-
5
VVV-Venlo
1.94
3.60
3.90
FT
Heracles
2
-
0
ADO Den Haag
1.68
4.10
4.75
FT
Sparta Rotterdam
0
-
1
Ajax
8.00
6.10
1.30
FT
FC Groningen
1
-
3
PSV Eindhoven
3.30
3.50
2.17
FT
RKC Waalwijk
0
-
1
Vitesse
4.40
4.20
1.70
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
Telstar
1
-
2
MVV Maastricht
1.72
3.85
4.25
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Koninklijke HFC
3
-
1
De Treffers
1.85
3.75
3.20
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Mjoendalen
0
-
2
Sandefjord
2.35
3.25
3.15
FT
Aalesund
0
-
1
Sarpsborg 08
2.75
3.35
2.55
FT
Stroemsgodset
3
-
3
Rosenborg
3.70
3.90
1.90
FT
Bodoe/Glimt
6
-
1
Odds Ballklubb
1.47
5.00
5.80
FT
Vaalerenga
5
-
1
Brann
1.91
3.80
3.80
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Floeya
1
-
4
Brattvaag
-
-
-
FT
Floroe
3
-
0
Senja
-
-
-
FT
Eidsvold TF
1
-
5
Hoedd
2.75
4.00
2.00
FT
Skeid
3
-
2
Tromsdalen
1.55
4.25
4.30
FT
Asker
3
-
1
Arendal Fotball
2.45
3.75
2.25
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Guairena
4
-
0
Sportivo San Lorenzo
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Pogon Szczecin
2
-
2
Wisla Krakow
2.10
3.25
3.60
FT
Gornik Zabrze
3
-
0
Lechia Gdansk
1.95
3.35
4.00
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Polkowice
3
-
0
Hutnik Nowa Huta
-
-
-
FT
GKS Katowice
3
-
1
Lech Poznan ll
1.60
3.80
4.25
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Cova da Piedade
0
-
4
Mafra
-
-
-
FT
Leixoes
2
-
2
Casa Pia
1.50
3.85
5.40
FT
Benfica B
3
-
2
Vilafranquense
2.00
3.25
3.40
FT
Varzim
1
-
0
FC Porto B
1.92
3.30
3.65
Catar » 1. Liga »
Qatar League
FT
Al-Khor
0
-
1
Al-Ahli
4.20
3.35
1.70
FT
Al-Arabi
1
-
2
Al-Garrafa
3.00
3.55
1.95
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Astra Giurgiu
2
-
2
Sepsi OSK
2.60
3.25
2.65
FT
CFR Cluj
1
-
0
Hermannstadt
1.52
3.85
6.50
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
SCM Gloria Buzau
2
-
1
Universitatea Cluj
2.75
3.10
2.33
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Dinamo Moscow
0
-
1
Rubin Kazan
1.85
3.20
4.35
FT
CSKA Moscow
3
-
1
Spartak Moscow
2.48
3.20
2.75
WO
FC Rotor Volgograd
0
-
3
FC Krasnodar
11.00
4.60
1.30
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
WO
Shinnik Yaroslavl
3
-
0
FC Yenisey Krasnoyarsk
-
-
-
FT
Akron Tolyatti
0
-
2
Chayka
-
-
-
FT
Krylya Sovetov Samara
2
-
0
Tom Tomsk
-
-
-
WO
FC Alania Vladikavkaz
3
-
0
Dinamo Briansk
-
-
-
FT
FC Krasnodar II
4
-
2
SKA-Khabarovsk
2.75
3.10
2.28
FT
Fakel
0
-
1
Olimpiec Nizhny
-
-
-
FT
FC Volgar
1
-
0
Chertanovo Moscow
-
-
-
FT
Tekstilshchik
2
-
1
Irtysh
-
-
-
FT
Torpedo Moscow
1
-
2
Gazovik Orenburg
2.25
3.15
2.75
FT
Neftekhimik
0
-
1
Spartak Moscow II
1.85
3.20
3.65
FT
Baltika
1
-
2
Veles Moscow
1.55
3.65
4.80
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
FK Makhachkala
4
-
2
Krasnodar 3
-
-
-
FT
Mashuk-KMV
1
-
1
Forte Taganrog
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
2
-
0
Biolog Novokubansk
-
-
-
FT
Dinamo Stavropol
1
-
2
Kuban Kholding
-
-
-
FT
Urozhay
0
-
2
Legion Dynamo
-
-
-
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
FC Fiorentino
1
-
1
Cailungo
-
-
-
FT
Faetano
2
-
4
Tre Penne Galazzano
-
-
-
FT
San Giovanni
1
-
0
Cosmos
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Napredak
1
-
1
Zlatibor
-
-
-
FT
Mladost Lucani
2
-
1
Backa Backa Palanka
1.80
3.25
3.60
FT
Proleter
0
-
0
Macva Sabac
1.65
3.35
4.20
FT
Javor
2
-
1
Vojvodina
4.60
3.45
1.57
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Kabel Novi Sad
2
-
0
FK IMT Beograd
-
-
-
FT
FK Zemun
0
-
0
FK Dubocica
-
-
-
FT
Loznica
0
-
3
Zeleznicar Pancevo
-
-
-
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Zilina B
2
-
3
Skalica
2.75
3.55
2.04
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Tabor
3
-
1
Aluminij
2.17
3.25
2.80
FT
Gorica
2
-
4
Koper
2.43
3.35
2.43
FT
Olimpija Ljubljana
0
-
0
Mura
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
FC Seoul
2
-
1
Suwon Bluewings
2.95
3.05
2.40
FT
Gangwon FC
0
-
3
Pohang Steelers
3.15
3.65
2.02
FT
Busan I'Park
0
-
0
Incheon United
2.23
3.20
3.05
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Jeju United
2
-
0
Daejeon Citizen
1.65
3.80
4.25
FT
Ansan Greeners
1
-
0
FC Anyang
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Real Oviedo
0
-
0
Cartagena
2.25
2.88
3.70
FT
Mallorca
0
-
1
Rayo Vallecano
2.30
3.15
3.15
FT
Mirandes
0
-
0
Alcorcon
2.85
2.88
2.75
FT
Fuenlabrada
2
-
0
Lugo
2.30
2.85
3.60
FT
Tenerife
2
-
0
Malaga
1.95
3.00
4.50
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Hammarby
2
-
2
Helsingborg
1.38
5.10
7.50
FT
Falkenbergs FF
0
-
3
IFK Gothenburg
3.60
3.35
2.10
FT
Malmoe FF
0
-
0
AIK
1.66
3.85
5.30
FT
Mjaellby
2
-
3
Varbergs BoIS FC
2.28
3.30
3.20
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Norrby
3
-
1
Vaesteraas SK
2.23
3.30
3.10
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Team TG FF
3
-
2
Oerebro Syrianska IF
2.20
3.75
2.65
FT
Gefle
0
-
4
Brommapojkarna
4.25
4.00
1.65
FT
Nykoepings BIS
1
-
3
IFK Berga
1.55
4.60
4.30
FT
IFK Luleaa
0
-
4
Taeby FK
2.40
3.80
2.40
FT
FC Trollhaettan
0
-
1
Lindome GIF
2.80
3.50
2.20
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Asarums IF FK
2
-
5
Nosaby IF
2.20
3.60
2.48
FT
KSF Prespa Birlik
4
-
1
BK Olympic
3.80
4.10
1.56
FT
Assyriska IF Norrkoeping
0
-
2
Assyriska FF
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
FC Langenthal
2
-
3
Buochs
-
-
-
FT
Biel/Bienne
2
-
0
Luzern II
-
-
-
FT
FC Kosova
4
-
0
Hongg
-
-
-
FT
Delemont
3
-
1
Muttenz
-
-
-
FT
Grasshopper II
3
-
3
SC Goldau
-
-
-
Suíça » Copa »
Taça da Suíça
FT
SC Schoeftland
1
-
5
Solothurn
-
-
-
FT
Xamax
1
-
4
Kriens
-
-
-
FT
Thun
0
-
1
Luzern
-
-
-
FT
Chiasso
3
-
2
FC Zuerich
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Ming Chuan University
1
-
4
Tainan City
-
-
-
FT
Taichung Futuro
4
-
0
Hasus TSU
-
-
-
FT
Air Source Development
2
-
2
Taicheng Lions
-
-
-
FT
Kaohsiung County Taipower
1
-
0
Taipei City Tatung
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Ihefu FC
1
-
0
Ruvu Shooting
-
-
-
FT
Biashara Mara United
1
-
0
Mwadui
-
-
-
FT
Young Africans
1
-
0
Mbeya City
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
WO
Port FC
0
-
3
BEC Tero Sasana
-
-
-
FT
Chonburi
3
-
2
Trat FC
-
-
-
FT
Pattaya United
1
-
0
Rayong FC
-
-
-
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Uthai Thani Forest
1
-
1
Ranong FC
-
-
-
FT
Udon Thani FC
1
-
0
Khonkaen FC
-
-
-
FT
Customs United
0
-
2
Nakhon Pathom
-
-
-
FT
Lampang FC
2
-
1
Kasetsart
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
US Tataouine
1
-
0
CA Bizertin
2.50
2.95
2.70
FT
JS Kairouanaise
0
-
0
Esperance
-
-
-
FT
Etoile Metlaoui
3
-
1
Slimene Sports
1.33
4.25
7.50
FT
Chebba Sports Crescent
2
-
2
CS Sfaxien
2.70
2.85
2.60
FT
CS Hammam-Lif
0
-
2
Stade Tunisien
1.33
4.00
8.00
FT
Club Africain
2
-
3
Etoile du Sahel
2.50
2.80
2.80
FT
US Monastir
1
-
1
Ben Guerdane
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Kayserispor
1
-
0
Kasimpasa
3.40
3.55
1.98
FT
Ankaragucu
1
-
2
Erzurum BB
-
-
-
FT
Antalyaspor
2
-
0
Genclerbirligi
1.95
3.45
3.70
FT
Trabzonspor
1
-
3
Besiktas
2.18
3.45
3.05
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Bursaspor
1
-
3
Adana Demirspor
3.85
3.15
1.85
FT
Altay
0
-
0
Samsunspor
1.80
3.20
4.00
FT
Adanaspor
1
-
0
Istanbulspor
2.95
3.15
2.20
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
FC Minaj
1
-
0
FC Olexandria
-
-
-
FT
Zorya
0
-
1
Illichivets
1.30
4.75
7.50
FT
Vorskla
2
-
0
Inhulets Petrove
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
River Plate
1
-
2
Liverpool FC
2.30
2.95
2.95
FT
Boston River
1
-
1
Defensor Sporting
3.60
3.10
1.95
FT
Rentistas
1
-
1
Fenix
2.15
3.35
2.90
FT
Deportivo Maldonado
1
-
0
Cerro
1.90
3.45
3.40
FT
Nacional
2
-
0
Danubio
1.70
3.30
4.35
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Sporting Kansas City
1
-
0
Minnesota United
1.52
4.70
5.30
FT
Vancouver Whitecaps
2
-
4
Impact De Montreal
2.95
3.50
2.28
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Carolina RailHawks
3
-
2
Memphis 901
2.00
3.30
3.15
FT
San Diego Loyal
2
-
0
Orange County Blues FC
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Greenville Triumph SC
2
-
0
Forward Madison FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar