Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
1
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 13 ago 2022
Placar ao vivo
13 ago 2022
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
1
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
1
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Goias
1
-
1
Avai FC
1.83
3.50
4.10
FT
Corinthians
0
-
1
Palmeiras
3.25
3.05
2.25
FT
Cuiaba
1
-
0
Juventude
1.97
3.00
4.25
FT
Botafogo RJ
0
-
0
Atletico GO
2.10
3.25
3.40
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Vasco da Gama
3
-
1
Tombense FC
1.47
3.50
7.50
FT
Operario Ferroviario
1
-
1
Sampaio Correa
2.38
2.88
3.00
FT
Sport
4
-
0
CS Alagoano
1.97
2.85
4.25
FT
Cruzeiro
1
-
1
Chapecoense AF
1.50
3.50
7.00
FT
Guarani
1
-
0
Nautico
1.81
2.95
4.80
FT
CRB
2
-
0
Gremio
3.85
2.90
2.02
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Paysandu
0
-
1
Floresta
-
-
-
FT
Ferroviario
1
-
2
Ypiranga RS
-
-
-
FT
Aparecidense
1
-
0
Botafogo PB
2.25
3.00
3.05
FT
Figueirense
2
-
1
ABC
1.65
3.50
5.00
FT
Manaus FC
2
-
1
Mirassol
-
-
-
FT
Botafogo SP
2
-
1
Remo
2.70
2.80
2.65
FT
Vitoria
3
-
1
Brasil
-
-
-
FT
Confianca
1
-
0
Uniclinic Atletico Clube
1.67
3.25
4.75
FT
Campinense
0
-
1
Volta Redonda
3.10
3.95
2.00
FT
EC Sao Jose
4
-
1
Altos
1.73
3.45
4.25
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Celta Vigo
2
-
2
Espanyol
1.80
3.70
4.75
FT
Valladolid
0
-
3
Villarreal
4.10
3.45
2.00
FT
Barcelona
0
-
0
Rayo Vallecano
1.22
7.00
14.00
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Aston Villa
2
-
1
Everton
1.80
3.60
5.25
FT
Arsenal
4
-
2
Leicester City
1.56
4.40
6.10
FT
Brighton & Hove Albion
0
-
0
Newcastle United
2.45
3.25
3.20
FT
Manchester City
4
-
0
AFC Bournemouth
1.07
15.00
41.00
FT
Southampton
2
-
2
Leeds United
2.43
3.60
3.00
FT
Wolverhampton Wanderers
0
-
0
Fulham
2.30
3.40
3.40
FT
Brentford
4
-
0
Manchester United
4.20
3.75
1.93
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
AC Milan
4
-
2
Udinese
1.44
4.60
7.00
FT
Sampdoria
0
-
2
Atalanta
5.40
3.95
1.62
FT
Monza
1
-
2
Torino
2.60
3.15
2.85
FT
Lecce
1
-
2
Inter
9.00
5.40
1.32
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Casa Pia
0
-
1
Benfica
12.50
5.75
1.23
FT
Sporting CP
3
-
0
Rio Ave
1.19
6.25
14.00
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Monaco
1
-
1
Rennes
2.00
3.55
3.65
FT
PSG
5
-
2
Montpellier
1.07
14.00
23.00
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Rosario Central
3
-
1
Barracas Central
2.08
3.15
3.65
FT
Defensa y Justicia
0
-
0
Tigre
3.00
3.20
2.30
FT
Lanus
1
-
1
Independiente
2.80
2.90
2.70
FT
River Plate
4
-
1
Newells Old Boys
1.40
4.40
7.50
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Sacachispas FC
1
-
1
Belgrano
6.00
3.10
1.64
FT
Quilmes
1
-
0
Flandria
1.68
3.30
4.90
FT
Deportivo Maipu
2
-
1
Temperley
1.78
3.30
4.30
FT
Instituto
1
-
1
Deportivo Riestra
1.73
3.05
5.20
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
CA Talleres Remedios de Escalada
2
-
1
Dock Sud
1.70
3.10
5.20
FT
Juventud Unida Gualeguaychu
1
-
1
Sportivo Belgrano
2.80
2.95
2.40
FT
Huracan Las Heras
0
-
3
Independiente Chivilcoy
-
-
-
FT
Crucero del Norte
1
-
1
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2.10
3.00
3.40
FT
Ciudad de Bolivar
2
-
1
Sportivo Estudiantes
-
-
-
FT
Acassuso
0
-
0
CA Fenix
-
-
-
FT
Deportivo Merlo
0
-
0
Deportivo Armenio
2.90
2.50
2.75
FT
CA Defensores Unidos
2
-
1
CD UAI Urquiza
2.45
2.70
3.00
FT
Canuelas
0
-
4
Comunicaciones
2.75
2.90
2.50
FT
Boca Unidos
1
-
3
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Sportivo Italiano
1
-
0
Berazategui
2.25
2.85
3.30
FT
Atlas
1
-
3
Claypole
-
-
-
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Pyunik
1
-
0
Shirak
1.40
4.25
5.80
FT
FC Banants
0
-
1
Van
-
-
-
Armênia » 2. Liga »
Armenian League 2
FT
Ararat II
4
-
1
Ararat Armenia II
-
-
-
FT
Lernayin A. II
0
-
12
West Armenia
-
-
-
FT
Alashkert FC II
1
-
0
Gandzasar
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Broadmeadow Magic
2
-
3
Maitland
1.89
4.20
2.80
FT
South Hobart
5
-
3
Glenorchy Knights
1.75
3.75
3.55
FT
Olympia FC Warriors
0
-
4
Devonport City
14.00
8.00
1.08
FT
Belconnen United
2
-
0
Gungahlin United
3.85
3.90
1.65
FT
Canberra Olympic
2
-
0
Woden Valley
2.18
3.70
2.50
FT
Tigers FC
2
-
2
O'Connor Knights
-
-
-
FT (P)
Sydney Olympic
1
-
1
Manly United
Pênaltis: 3-4
1.93
3.40
3.20
FT
Cumberland United
1
-
2
Campbelltown City
5.80
5.25
1.32
FT
Adelaide City
6
-
0
Adelaide Olympic
1.24
5.50
7.50
FT
Croydon Kings
1
-
0
Adelaide Comets
4.20
3.75
1.62
FT
Sturt Lions
1
-
0
White City Woodville
2.70
3.40
2.17
FT
Adelaide United Youth
4
-
1
West Torrens Birkalla
1.67
3.95
3.65
FT
North Eastern Metro Stars
2
-
1
South Adelaide
1.27
5.60
6.25
FT
Mindil Padres
3
-
1
Port Darwin
-
-
-
FT
Balcatta
0
-
3
Cockburn City
3.05
3.60
1.93
FT
Floreat Athena
3
-
1
Sorrento
2.20
3.70
2.50
FT
Stirling Lions
1
-
0
Inglewood United
1.76
3.65
3.55
FT
South Melbourne
1
-
0
Dandenong City
1.19
5.60
9.50
FT
Hume City FC
2
-
1
Dandenong Thunder SC
2.20
3.20
2.75
FT
Perth
2
-
0
Gwelup Croatia
-
-
-
FT
Casuarina
1
-
1
Hellenic
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
St George City
2
-
1
Western Sydney Wanderers FC Youth
2.20
4.00
2.45
FT
Brunswick City
1
-
2
Langwarrin SC
-
-
-
FT
North Geelong Warriors
3
-
0
Bulleen Lions
-
-
-
FT
Werribee City
0
-
1
Northcote City
-
-
-
FT
Manningham United Blues
1
-
2
Moreland Zebras
-
-
-
FT
Eastern United FC
1
-
4
Modbury Jets
-
-
-
FT
Adelaide Blue Eagles
1
-
2
Adelaide Victory
-
-
-
FT
Playford City Patriots
3
-
0
Adelaide Hills
-
-
-
FT
Para Hills Knights
1
-
2
Adelaide Raiders
2.25
3.75
2.50
FT
Adelaide University SC
1
-
4
West Adelaide
-
-
-
FT
Fulham United FC
1
-
0
Port Adelaide Lion SC
-
-
-
FT
Kingston City
1
-
1
Goulburn Valley Suns
1.40
4.50
5.50
FT
Redlands United
2
-
1
Western Pride
1.40
5.00
5.10
FT
Ipswich Knights
1
-
4
Brisbane Strikers
4.50
5.50
1.50
FT
Caboolture FC
5
-
5
Magpies Crusaders
-
-
-
FT
Rochedale Rovers
1
-
0
Sunshine Coast
1.30
5.25
6.65
FT
Spirit FC
1
-
2
Northern Tigers
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Virginia United
2
-
2
Surfers Paradise Apollo
-
-
-
FT
Samford Rangers
0
-
3
Wolves FC
-
-
-
FT
Coomera
2
-
1
Holland Park Hawks
-
-
-
FT
Souths United
3
-
2
Grange Thistle
2.20
4.50
2.30
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
SK Austria Klagenfurt
1
-
0
Ried
2.00
3.40
3.55
FT
Austria Wien
2
-
1
Wattens
1.63
4.10
4.35
FT
Sturm Graz
4
-
0
Altach
1.45
4.55
6.10
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Rapid Wien (A)
2
-
2
Amstetten
2.55
3.55
2.30
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Rotenberg
3
-
2
FC Wolfurt
-
-
-
FT
Altach (A)
4
-
5
FC Lauterach
-
-
-
FT
Dornbirner SV
0
-
1
Admira Dornbirn
-
-
-
FT
Wolfsberger AC (A)
4
-
1
Ried (A)
-
-
-
FT
LASK Linz (A)
1
-
1
Treibach
-
-
-
FT
SR Donaufeld
0
-
1
Wiener SK
-
-
-
FT
SV Stripfing
2
-
0
SC Neusiedl am See 1919
-
-
-
FT
Hohenems
5
-
2
SC Goefis
-
-
-
FT
SV Leobendorf
4
-
1
Kremser SC
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Sumqayit
0
-
2
Qarabag FK
-
-
-
FT
Sabail
0
-
1
Turan Tovuz
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Maxline Rogachev
3
-
1
Volna
-
-
-
FT
Shakhtar-2 (Petrikov)
2
-
2
Naftan Novopolotsk
-
-
-
FT
FC Slonim
1
-
3
FC Smorgon
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Westerlo
4
-
2
Standard Liege
1.94
3.65
3.85
FT
Seraing United
0
-
1
Sporting Charleroi
4.20
3.90
1.79
FT
Cercle Bruges
0
-
0
KV Mechelen
2.14
3.40
3.45
FT
Union St.-Gilloise
2
-
1
Kortrijk
1.34
5.10
9.00
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
1
-
0
Waasland-Beveren
2.14
3.35
3.25
FT
Club Brugge U23
2
-
2
Standard Liege U23
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Real Santa Cruz
1
-
2
Bolivar
-
-
-
FT
The Strongest
1
-
1
Municipal de Vinto
-
-
-
FT
Guabira
1
-
1
Independiente Petrolero
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Sloboda Tuzla
2
-
0
Borac Banja Luka
3.70
2.88
1.92
FT
Posusje
3
-
2
Sloga Doboj
-
-
-
FT
Zeljeznicar
4
-
2
FK Sloga Simin Han
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Jedinstvo Bihac
0
-
7
FK Radnicki
-
-
-
FT
Gradina Srebrenik
3
-
0
Buducnost
-
-
-
FT
NK Bratstvo
1
-
2
GOSK Gabela
-
-
-
FT
FK Zvijezda
4
-
2
-
-
-
FT
Rudar Kakanj
3
-
1
-
-
-
FT
Ljubic Prnjavor
2
-
0
Famos
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
2
-
0
Tekstilac Derventa
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
2
-
1
FK Laktasi
-
-
-
FT
FK Zvijezda 09
1
-
1
Kozara
-
-
-
FT
FK Podrinje
5
-
1
-
-
-
FT
Sloboda Novi Grad
3
-
0
FK Modrica
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT (P)
Caxias
0
-
0
Real Noroeste
Pênaltis: 1-0
-
-
-
FT
Sao Bernardo
1
-
1
Bahia de Feira
-
-
-
FT
Pouso Alegre
1
-
0
Parana Clube
-
-
-
FT
Moto Club MA
0
-
1
America RN
2.20
3.10
3.00
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Arda Kardzhali
0
-
1
CSKA 1948
3.50
3.35
1.93
FT
Beroe
1
-
1
Botev Plovdiv
2.50
2.88
2.88
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
13 ago 12:00
Botev Lukovit
-
Ludogorets Razgrad II
-
-
-
FT
Spartak Pleven
3
-
1
Dobrudzha Dobrich
-
-
-
FT
Minyor Pernik
0
-
0
Montana
-
-
-
FT
Belasitsa Petrich
0
-
1
Vitosha Bistritsa
-
-
-
FT
Sportist Svoge
0
-
0
Etar
-
-
-
13 ago 12:00
Dunav Ruse
-
Yantra
-
-
-
FT
Maritsa Plovdiv
3
-
0
Sozopol
-
-
-
FT
Dunav Ruse
0
-
1
Yantra
-
-
-
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
WO
Vorkuta
3
-
0
Toronto Falcons
-
-
-
FT
Scarborough SC
3
-
2
Brantford Galaxy B
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Audax Italiano
1
-
0
Everton CD
2.33
3.00
2.88
FT
Curico Unido
3
-
1
Universidad de Chile
1.85
3.30
3.80
FT
Union La Calera
1
-
1
Antofagasta
1.63
3.65
4.50
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Santiago Morning
1
-
2
Deportes Temuco
2.32
2.95
2.75
FT
Fernandez Vial
2
-
3
Universidad de Concepcion
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Henan Jianye
0
-
1
Meizhou Hakka
1.72
3.65
4.50
FT
Guangzhou R&F F.C.
0
-
5
Wuhan Zall
3.50
3.15
2.12
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Xinjiang Tianshan
1
-
3
Jiangxi Liansheng
-
-
-
FT
Guangxi Baoyun
0
-
1
Shaanxi Changan
-
-
-
FT
Nanjing City FC
1
-
2
Sichuan Jiuniu
-
-
-
FT
Beijing Technology
0
-
2
Suzhou Dongwu
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Cortulua
0
-
2
Alianza Petrolera
2.02
3.00
3.90
FT
Santa Fe
2
-
1
Tolima
2.17
3.20
3.20
FT
Atletico Junior
4
-
2
Independiente Medellin
1.78
3.15
4.90
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Bogota FC
1
-
0
Barranquilla FC
1.68
3.25
4.75
FT
Llaneros FC
1
-
1
Universitario Popayan
1.50
3.45
6.50
FT
Deportes Quindio
1
-
0
Fortaleza FC
2.02
2.88
3.70
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Santos de Guapiles
2
-
1
LD Alajuelense
4.00
3.95
1.68
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
AD Cofutpa
1
-
0
AD Municipal Liberia
3.30
3.25
1.90
FT
CS Uruguay
3
-
1
Cariari
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
HNK Gorica
3
-
2
NK Lokomotiva
2.55
3.15
2.55
FT
Dinamo Zagreb
4
-
1
Hajduk Split
1.85
3.20
3.85
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Cibalia
2
-
2
NK Kustosija
-
-
-
FT
Bjelo Brdo
1
-
2
NK Hrvatski Dragovoljac
-
-
-
FT
HNK Orijent 1919
1
-
1
Solin
-
-
-
FT
Dubrava Zagreb
0
-
0
Vukovar 91
-
-
-
FT
NK Dugopolje
0
-
2
NK Croatia Zmijavci
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Banik Ostrava
3
-
1
Zlin
1.75
3.55
4.40
FT
Teplice
0
-
1
Bohemians 1905
2.75
3.30
2.45
FT
Brno
3
-
1
Mlada Boleslav
2.80
3.35
2.40
FT
Hradec Kralove
1
-
2
Viktoria Plzen
4.35
3.40
1.80
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Trinec
2
-
0
Dukla Praha
-
-
-
FT
Vyskov
3
-
1
FK MAS Taborsko
-
-
-
FT
MFK Chrudim
1
-
2
Jihlava
2.30
3.15
2.80
FT
Slavia Prague B
4
-
2
Sparta Prague B
-
-
-
FT
FC Vlasim
1
-
2
SK Lisen
2.20
3.40
2.75
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
FC Helsingoer
0
-
3
Hvidovre
1.96
3.65
3.45
FT
Nykoebing FC
1
-
3
Vendsyssel FF
3.25
3.70
2.00
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
AaB
1
-
0
Vildbjerg
-
-
-
FT
Oesterbro IF
4
-
0
Dalum/Naesby
-
-
-
FT
Odense Q
1
-
0
B93/HIK/Ryparken
-
-
-
FT
NIF HG
3
-
0
Varde
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Kolding IF
4
-
0
Thisted
1.55
4.10
4.80
FT
Aarhus Fremad
2
-
1
Frem
-
-
-
FT
Jammerbugt FC
1
-
4
HIK
3.70
3.65
1.81
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Ishoej BK
1
-
2
FA 2000
2.65
4.10
2.10
FT
AB Taarnby
1
-
3
Holstebro
2.00
3.50
3.20
FT
Oure FA
1
-
2
Vanloese
3.80
4.20
1.65
FT
Silkeborg KFUM
5
-
1
Dalum
1.26
5.30
8.00
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
Vejle U17
1
-
3
Broendby U17
-
-
-
FT
Randers Freja U17
3
-
0
Silkeborg U17
-
-
-
FT
Lyngby U17
1
-
0
AaB U17
-
-
-
FT
AGF U17
5
-
1
SoenderjyskE U17
-
-
-
FT
FC Nordsjaelland U17
2
-
0
FC Midtjylland U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Vejle U19
1
-
1
Broendby U19
-
-
-
FT
OB U19
0
-
4
FC Koebenhavn U19
-
-
-
FT
Randers Freja U19
2
-
2
Silkeborg U19
-
-
-
FT
Lyngby U19
5
-
0
AaB U19
-
-
-
FT
FC Nordsjaelland U19
1
-
2
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
AGF U19
1
-
4
SoenderjyskE U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Independiente del Valle
2
-
0
Gualaceo SC
-
-
-
FT
Nueve de Octubre
1
-
2
Aucas
-
-
-
FT
Barcelona SC
0
-
0
Universidad Catolica
1.90
3.35
3.70
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Cardiff City
1
-
0
Birmingham City
2.14
3.30
3.65
FT
Rotherham United
4
-
0
Reading
2.02
3.40
4.00
FT
Millwall
3
-
2
Coventry City
2.45
3.15
3.20
FT
Luton Town
0
-
1
Preston North End
2.30
3.25
3.35
FT
Hull City
2
-
1
Norwich City
3.60
3.45
2.12
FT
Huddersfield Town
3
-
1
Stoke City
3.00
3.20
2.55
FT
Wigan Athletic
1
-
1
Bristol City
2.20
3.30
3.55
FT
Sunderland
2
-
2
Queens Park Rangers
2.10
3.45
3.65
FT
Blackpool
0
-
1
Swansea City
2.45
3.35
3.00
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Bristol Rovers
1
-
0
Oxford United
3.00
3.55
2.30
FT
Accrington Stanley
4
-
4
Burton Albion
1.85
3.70
4.15
FT
Cambridge United
2
-
1
Exeter City
3.10
3.40
2.30
FT
Cheltenham Town
0
-
2
Portsmouth
3.65
3.45
2.05
FT
Derby County
2
-
1
Barnsley
1.80
3.55
4.65
FT
Ipswich Town
3
-
0
Milton Keynes Dons
1.60
3.90
5.85
FT
Lincoln
1
-
1
Forest Green Rovers
2.20
3.50
3.20
FT
Morecambe
1
-
1
Fleetwood Town
2.65
3.30
2.70
FT
Plymouth Argyle
2
-
0
Peterborough United
2.35
3.60
2.90
FT
Port Vale
0
-
0
Bolton Wanderers
2.85
3.35
2.50
FT
Sheffield Wednesday
1
-
0
Charlton Athletic
1.70
3.70
5.25
FT
Wycombe Wanderers
1
-
2
Shrewsbury Town
2.15
3.25
3.60
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Sutton United
1
-
0
Barrow
2.30
3.15
3.25
FT
Carlisle United
1
-
1
Swindon Town
2.35
3.45
2.80
FT
Harrogate
0
-
0
Crawley Town
2.20
3.40
3.10
FT
Leyton Orient
1
-
0
Mansfield Town
2.50
3.25
2.75
FT
Northampton Town
2
-
1
Hartlepool United
1.55
3.90
6.15
FT
Rochdale
0
-
1
Grimsby Town
2.60
3.20
2.65
FT
Tranmere Rovers
3
-
0
Gillingham
2.45
3.00
3.05
FT
Stockport
1
-
0
Colchester United
1.55
4.10
5.40
FT
Salford City
3
-
0
Crewe Alexandra
1.95
3.40
3.75
FT
Walsall
1
-
1
Stevenage
2.65
3.10
2.70
FT
AFC Wimbledon
2
-
2
Doncaster Rovers
1.92
3.50
3.75
FT
Bradford City
2
-
0
Newport County
2.20
3.35
3.15
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Chesterfield
1
-
0
Aldershot Town
1.30
5.00
8.00
FT
Bromley
0
-
0
Altrincham
1.85
3.70
3.60
FT
Boreham Wood
2
-
2
Notts County
2.95
3.30
2.23
FT
Woking
2
-
0
Dagenham & Redbridge
3.05
3.55
2.10
FT
Solihull Moors
1
-
1
Southend United
1.67
3.85
4.30
FT
Maidstone
2
-
1
York City
2.20
3.30
3.05
FT
Maidenhead United
3
-
2
Scunthorpe United
2.33
3.35
2.75
FT
Gateshead FC
2
-
2
Barnet
1.98
3.60
3.25
FT
Halifax Town
0
-
1
Torquay United
2.18
3.25
3.15
FT
Eastleigh
1
-
0
Wealdstone
2.10
3.40
3.20
FT
Yeovil Town
1
-
1
Wrexham
6.75
4.50
1.38
FT
Oldham Athletic
3
-
2
Dorking Wanderers
1.85
3.75
3.55
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Spennymoor Town FC
1
-
1
Telford
2.00
3.35
3.20
FT
Southport
0
-
3
Peterborough Sports
-
-
-
FT
Scarborough Athletic
1
-
0
Hereford
3.30
3.70
1.86
FT
King's Lynn Town
2
-
0
Blyth Spartans
1.48
3.95
5.40
FT
Kidderminster Harriers
0
-
0
Leamington
1.76
3.50
3.85
FT
Kettering Town FC
1
-
1
Bradford PA
2.00
3.25
3.30
FT
Gloucester City
2
-
0
Boston United
3.00
3.15
2.16
FT
Farsley Celtic AFC
0
-
0
Alfreton Town
3.20
3.35
2.00
FT
Chorley
1
-
1
Darlington 1883
1.94
3.40
3.30
FT
Chester FC
2
-
0
Brackley Town
3.00
3.20
2.14
FT
Buxton
1
-
0
Curzon
1.77
3.50
3.90
FT
Banbury United
3
-
1
AFC Fylde
3.10
3.35
2.04
FT
Farnborough
1
-
1
Dulwich Hamlet
3.15
3.60
1.93
FT
Eastbourne Borough
3
-
4
Bath City
1.83
3.55
3.50
FT
Dover
1
-
0
Hungerford Town
1.91
3.55
3.25
FT
Dartford
2
-
1
Cheshunt
-
-
-
FT
Concord Rangers
1
-
0
Taunton Town
2.48
3.40
2.43
13 ago 11:00
Chippenham Town
0
-
0
Chelmsford
2.75
3.25
2.28
FT
Braintree Town
1
-
1
Havant and Waterlooville
3.20
3.55
1.93
FT
Weymouth
2
-
3
Ebbsfleet United
4.80
3.80
1.56
FT
Welling United
2
-
4
Worthing
2.65
3.40
2.28
FT
St.Albans
0
-
1
Oxford City
2.14
3.50
2.80
FT
Slough Town
1
-
1
Tonbridge Angels
2.23
3.50
2.65
FT
Hampton & Richmond
1
-
1
Hemel Hempstead
2.05
3.35
3.10
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Billericay
2
-
1
Cray Wanderers
-
-
-
FT
Hastings
1
-
2
Aveley
-
-
-
FT
Enfield Town
1
-
1
Folkestone Invicta
-
-
-
FT
Corinthian Casuals
4
-
1
Bowers & Pitsea
-
-
-
FT
Carshalton Athletic
2
-
1
Brightlingsea Regent
-
-
-
FT
Canvey
1
-
3
Horsham
-
-
-
FT
Bognor Regis Town
1
-
0
Hornchurch
2.80
3.35
2.08
FT
Bishop's Stortford
2
-
1
Haringey Borough
-
-
-
FT
Margate
1
-
1
Kingstonian
-
-
-
FT
Wingate & Finchley
1
-
1
Lewes
-
-
-
FT
FC United of Manchester
1
-
2
Atherton Colleries
-
-
-
FT
Guiseley
0
-
3
Marine
-
-
-
FT
Hyde United
1
-
1
Radcliffe Borough
-
-
-
FT
Lancaster City
1
-
1
Nantwich Town
-
-
-
FT
Liversedge
0
-
1
Ashton United
-
-
-
FT
Marske United
3
-
1
Belper Town
-
-
-
FT
Matlock Town
1
-
0
Whitby
-
-
-
FT
South Shields
2
-
0
Stalybridge
1.40
4.10
5.40
FT
Stafford Rangers
4
-
2
Bamber Bridge
-
-
-
FT
Warrington Rylands
0
-
3
Gainsborough
-
-
-
FT
Warrington Town
2
-
0
Morpeth Town FC
-
-
-
FT
Bedford
3
-
2
Barwell FC
-
-
-
FT
Coalville Town
4
-
1
Alvechurch
1.90
3.45
3.15
FT
Hitchin Town
0
-
0
Rushall Olympic
-
-
-
FT
Basford United
2
-
1
AFC Rushden & Diamonds
2.23
3.55
2.45
FT
Ilkeston Town
2
-
2
Leiston
-
-
-
FT
Mickleover Sports
1
-
1
Hednesford
-
-
-
FT
Needham Market
0
-
1
Bromsgrove Sporting
-
-
-
FT
Nuneaton Town
3
-
1
Royston Town
2.60
3.45
2.18
FT
Redditch United
2
-
3
Kings Langley FC
1.83
3.45
3.30
FT
St. Ives Town FC
5
-
0
Stratford Town
-
-
-
FT
Stourbridge
1
-
1
Tamworth
-
-
-
FT
Hayes & Yeading United
1
-
0
Salisbury
-
-
-
FT
Harrow Borough
1
-
1
Winchester City
2.06
3.50
2.75
FT
North Leigh
0
-
2
Metropolitan Police FC
-
-
-
FT
Poole Town FC
2
-
4
Tiverton
-
-
-
FT
Swindon Supermarine
4
-
1
Hendon
-
-
-
FT
Truro City
4
-
0
Dorchester Town
-
-
-
FT
Weston Super Mare
3
-
0
Gosport Borough
-
-
-
FT
Yate Town
2
-
3
Hanwell Town
-
-
-
FT
Beaconsfield SYCOB
3
-
1
Plymouth Parkway
-
-
-
FT
Chesham United
1
-
0
Hartley Wintney
-
-
-
FT
Merthyr Town
1
-
3
Bracknell Town
-
-
-
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
TJK Legion
1
-
2
Nomme JK Kalju
-
-
-
FT
Flora Tallinn
1
-
1
Trans Narva
1.12
6.75
12.50
FT
Talinna Kalev
2
-
5
Tammeka
2.85
3.25
2.15
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Harju Jalgpallikool
3
-
0
FC Kohtla-Jaerve
-
-
-
FT
Levadia Tallinn U21
1
-
1
FC Elva
2.95
3.45
2.20
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
Shkupi Skopje
2
-
1
Makedonija GjP
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
Ilves
0
-
4
Honka
4.10
3.85
1.78
FT
FC Inter
1
-
1
VPS
2.10
3.55
3.30
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
KPV
1
-
1
PK-35 Helsinki
-
-
-
FT
EIF
4
-
0
Pargas IF
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
PK Keski-Uusimaa
3
-
2
PPJ
-
-
-
FT
EPS
3
-
4
FC Jazz
-
-
-
FT
FC Reipas
1
-
2
KaePa
-
-
-
FT
LaPa
0
-
4
JIPPO
-
-
-
FT
Musan Salama
2
-
3
Ilves-Kissat
-
-
-
FT
SalPa
4
-
0
Honka (A)
-
-
-
FT
HJS Akatemia
2
-
1
GrIFK Grankulla
1.80
4.00
3.30
FT
OTP
0
-
1
Naerpes Kraft
-
-
-
França » 2. Liga »
Ligue 2
FT
Guingamp
0
-
0
Paris FC
2.50
3.05
2.88
FT
Metz
2
-
0
Valenciennes
1.80
3.15
5.00
FT
Le Havre
1
-
1
Pau
1.97
3.15
3.90
FT
Nimes
1
-
0
Rodez
2.25
3.05
3.25
FT
Dijon
2
-
2
Caen
2.40
3.15
2.90
FT
SC Bastia
3
-
0
Grenoble
-
-
-
FT
Sochaux
0
-
1
Amiens
1.90
3.25
4.10
FT
Annecy FC
0
-
1
Laval
2.70
3.00
2.70
FT
Bordeaux
1
-
0
Niort
2.00
3.25
3.70
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Telavi
1
-
1
FC Samgurali Tskhaltubo
-
-
-
FT
Dinamo Tbilisi
3
-
1
Sioni Bolnisi
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Bayer Leverkusen
1
-
2
Augsburg
1.29
6.00
9.50
FT
RasenBallsport Leipzig
2
-
2
FC Köln
1.41
5.10
6.75
FT
Hoffenheim
3
-
2
Bochum
1.58
4.40
5.10
FT
Hertha Berlin
1
-
1
Eintracht Frankfurt
3.15
3.50
2.20
FT
Werder Bremen
2
-
2
VfB Stuttgart
2.25
3.60
3.05
FT
Schalke 04
2
-
2
Borussia Moenchengladbach
3.30
3.75
2.06
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Arminia Bielefeld
0
-
2
Hamburger SV
3.40
3.70
2.00
FT
Holstein Kiel
3
-
0
Eintracht Braunschweig
2.00
3.75
3.40
FT
Karlsruher SC
3
-
2
Sandhausen
2.30
3.40
3.00
FT
Darmstadt
4
-
0
Hansa Rostock
1.62
4.00
5.10
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Ingolstadt
0
-
0
Saarbruecken
2.00
3.70
3.20
FT
Elversberg
5
-
0
FSV Zwickau
1.64
4.10
4.20
FT
Borussia Dortmund II
1
-
0
RW Essen
2.55
3.30
2.60
FT
Viktoria Koeln 1904
2
-
1
Dynamo Dresden
3.15
3.40
2.10
FT
SC Verl
0
-
1
1860 Muenchen
3.15
3.30
2.14
FT
SpVgg Bayreuth
1
-
0
Osnabrueck
4.00
4.00
1.70
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Energie Cottbus
3
-
0
FSV Luckenwalde
1.45
4.70
5.10
FT
BSG Chemie Leipzig
1
-
2
VSG Altglienicke
4.10
3.65
1.73
FT
Hamburger SV II
2
-
2
SSV Jeddeloh
1.72
3.70
4.10
FT
Unterhaching
1
-
1
Bayern Munich II
2.45
3.85
2.32
FT
SV Tuerkguecue Ataspor
0
-
0
Wuerzburger Kickers
3.45
3.65
1.86
FT
DJK Vilzing
2
-
1
TSV Aubstadt
2.50
3.20
2.60
FT
FC Schweinfurt
1
-
1
Burghausen
1.63
3.80
4.40
FT
Aalen
3
-
0
TSV Lehnerz
2.32
3.45
2.65
FT
TSV Steinbach
0
-
1
Mainz 05 II
1.60
3.90
4.70
FT
TSG Balingen
3
-
2
Freiberg
2.55
3.40
2.43
FT
FCA Walldorf
1
-
0
Wormatia Worms
2.45
3.55
2.45
FT
Ulm
1
-
0
Bahlinger SC
1.35
4.60
7.00
FT
SV Straelen
0
-
1
Dueren
-
-
-
FT
FC Bocholt
2
-
2
Wuppertal
5.50
4.75
1.41
FT
Wattenscheid
3
-
0
Fortuna Koeln
6.00
4.35
1.42
FT
SV Roedinghausen
2
-
0
Schalke 04 II
2.17
3.50
2.85
FT
Lippstadt
1
-
4
FC Kaan-Marienborn 07
2.40
3.40
2.60
FT
Kickers Emden
1
-
3
TSV Havelse
3.60
4.10
1.74
FT
Holstein Kiel II
2
-
2
Teutonia Ottensen
2.75
4.20
2.02
FT
VfB Eichstatt
3
-
2
Nuernberg II
2.80
3.50
2.23
FT
SV Drochtersen/Assel
3
-
1
Eintracht Norderstedt
2.50
3.45
2.45
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TSV Kornburg
1
-
0
Donaustauf
-
-
-
FT
Neckarsulmer Sport Union
0
-
2
ATSV Mutschelbach
-
-
-
FT
Budissa Bautzen
3
-
3
BW Zorbau
-
-
-
FT
Eintracht Bamberg
2
-
2
Feucht
-
-
-
FT
1860 Muenchen II
0
-
0
Gundelfingen
1.80
3.60
3.30
FT
FC Deisenhofen
2
-
3
Ingolstadt II
1.68
3.75
3.70
FT
Goeppinger SV
1
-
0
1. CfR Pforzheim
-
-
-
FT
Stuttgarter Kickers
1
-
1
Noettingen
-
-
-
FT
RSV Eintracht
4
-
1
Optik Rathenow
-
-
-
FT
SG Dynamo Schwerin
4
-
3
Tasmania Berlin
-
-
-
FT
Einheit Rudolstadt
3
-
5
FC Eilenburg
4.75
3.95
1.47
FT
Bischofswerdaer FV
1
-
0
Ludwigsfelder FC
-
-
-
FT
Plauen
0
-
1
Union Sandersdorf
-
-
-
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
0
-
0
FC An der Fahner Hoehe
-
-
-
FT
Einheit Wernigerode
0
-
1
FC Grimma
-
-
-
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
2
-
0
Bayern Alzenau
-
-
-
FT
Eintracht Stadtallendorf
3
-
1
FC 1906 Erlensee
-
-
-
FT
TSB Flensburg
1
-
1
Pansdorf
-
-
-
FT
Husumer SV
2
-
3
Heider SV
-
-
-
FT
FC Kilia Kiel
0
-
3
SV Eichede
-
-
-
FT
FC Dornbreite Luebeck
0
-
5
Oldenburger SV
2.60
3.75
2.08
FT
Koblenz
3
-
0
Eisbachtaler Sportfreunde
-
-
-
FT
Geesdorf
1
-
2
ASV Cham
-
-
-
FT
Freiburger FC
1
-
3
FC Holzhausen
-
-
-
FT
Tuerkspor Augsburg
2
-
4
TSV Kottern
-
-
-
FT
SV Steinbach 1920
1
-
2
Eintracht Frankfurt II
-
-
-
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
0
-
1
Adler Weidenhausen
-
-
-
FT
TS Woltmershausen
2
-
2
TuS Komet Arsten
-
-
-
FT
Blumenthaler SV
3
-
2
OSC Bremerhaven
-
-
-
FT
Reutlingen
2
-
1
TSG Backnang
-
-
-
FT
Offenburger FV
0
-
0
FV Ravensburg
3.95
3.95
1.57
FT
FSV Hollenbach
1
-
0
FC 08 Villingen
-
-
-
FT
KSV Baunatal
2
-
0
SC Viktoria 06 Griesheim
-
-
-
FT
FV Engers
7
-
0
TuS Kirchberg
-
-
-
FT
FV Dudenhofen
0
-
3
Kaiserslautern II
1.61
4.10
3.60
FT
Hertha Wiesbach
1
-
1
Arminia Ludwigshafen
-
-
-
FT
Jahn Regensburg II
2
-
2
SpVgg Weiden
1.36
4.30
5.60
FT
ATSV Erlangen
1
-
2
TSV Abtswind
-
-
-
FT
SV Kirchanschoring
2
-
1
SV Erlbach
-
-
-
FT
MTV Eintracht Celle
3
-
1
SV Ahlerstedt/Ottendorf
-
-
-
FT
FT Braunschweig
1
-
4
SV Ramlingen-Ehlershausen
-
-
-
FT
Spelle-Venhaus
3
-
1
Pattensen
-
-
-
FT
SV Schalding-Heining
5
-
1
FC Memmingen
2.50
3.50
2.23
FT
TSV 1861 Noerdlingen
0
-
2
TSV Landsberg
6.00
4.50
1.32
FT
Arminia Hannover
2
-
2
MTV Gifhorn
1.85
3.95
2.90
FT
TuS Boevinghausen
2
-
1
Sportfreunde Lotte
-
-
-
FT
Preussen Muenster II
7
-
1
TuS Erndtebrueck
1.75
4.00
3.15
FT
Unter-Flockenbach
0
-
4
SC Waldgirmes
-
-
-
FT
Turk Gucu Friedberg
4
-
3
TUS Dietkirchen
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Santa Lucia Cotzumalguapa
1
-
1
CSD Comunicaciones
3.05
2.75
2.30
FT
CSD Municipal
4
-
1
Deportivo Malacateco
1.60
3.20
5.20
FT
Mixco
2
-
0
Xinabajul
-
-
-
FT
Club Xelaju
1
-
1
Guastatoya
2.10
3.05
3.15
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Lobos UPNFM
1
-
2
Honduras Progreso
-
-
-
FT
CD Vida
2
-
0
CD Real Sociedad
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Kecskemeti TE
1
-
0
Mezokovesd SE
-
-
-
FT
Ujpest
1
-
1
Zalaegerszeg
2.04
3.45
3.25
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Vestri
0
-
1
Fylkir
-
-
-
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Persib Bandung
2
-
1
PSIS
1.42
3.55
6.40
FT
PSS Sleman
1
-
0
Barito Putera
-
-
-
FT
Bali United Pusam
1
-
2
Arema
-
-
-
Irã » 1. Liga »
Pro League
FT
Zob Ahan
0
-
0
Persepolis
-
-
-
FT
Foolad Khuzestan
0
-
0
Sanat Naft Abadan
-
-
-
FT
Gol Gohar
2
-
1
Tractor Sazi Tabriz
-
-
-
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Cittadella
4
-
3
Pisa
2.15
2.88
3.95
FT
Como
1
-
1
Cagliari
2.80
3.20
2.55
FT
Palermo
2
-
0
Perugia
2.40
3.05
3.05
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
0
-
2
Vissel Kobe
2.45
3.40
2.70
FT
Jubilo Iwata
0
-
6
Urawa Red Diamonds
4.75
3.80
1.66
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Ventforet Kofu
2
-
2
Roasso Kumamoto
2.32
3.10
3.15
FT
Grulla Morioka
0
-
1
Blaublitz Akita
2.60
3.00
2.80
FT
Montedio Yamagata
4
-
1
Zweigen Kanazawa
1.63
3.85
5.00
FT
Vegalta Sendai
2
-
3
Omiya Ardija
1.60
4.05
5.00
FT
V-Varen Nagasaki
2
-
3
FC Ryukyu
1.80
3.25
4.60
FT
Fagiano Okayama FC
3
-
2
Renofa Yamaguchi
1.80
3.50
4.20
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Kamatamare Sanuki
1
-
1
Tegevajaro Miyazaki
-
-
-
FT
Vanraure Hachinohe
0
-
5
Iwaki FC
-
-
-
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Shabab Al-Ordon
0
-
2
Al-Faisaly
5.10
3.40
1.54
FT
Aqaba
2
-
0
Al-Jazeera
2.55
2.85
2.55
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Gjilani
3
-
2
Ferizaj
-
-
-
FT
Trepca 89
2
-
2
Drita
-
-
-
FT
Dukagjini
1
-
2
FC Prishtina
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Lietava Jonava
1
-
2
FK Kauno Zalgiris
17.50
7.20
1.09
FT
FK Panevezys
1
-
2
FA Siauliai
-
-
-
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Garliava
2
-
1
NFA Kaunas
-
-
-
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Racing FC Union Luxembourg
1
-
0
US Mondorf les Bains
-
-
-
FT
Union Titus Petange
2
-
3
CS Fola Esch
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
MISC-MIFA
0
-
2
Negeri Sembilan
2.95
3.25
2.35
FT
Malacca United
2
-
2
Pahang
2.00
3.70
3.35
FT
Terengganu
1
-
0
Selangor United
-
-
-
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Kelantan
2
-
1
PDRM
2.00
3.15
3.10
FT
Johor Darul Ta'zim II
1
-
0
Perak
1.27
4.60
7.00
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Leon
0
-
3
Mazatlan FC
-
-
-
FT
Pumas
0
-
3
CF America
2.95
3.20
2.30
FT
CD Guadalajara
1
-
1
Atlas
2.25
2.88
3.40
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Dacia 2 Buiucani
2
-
0
FC Sfintul Gheorghe
-
-
-
FT
Zimbru
0
-
3
FC Zaria
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
Go Ahead Eagles
2
-
5
PSV Eindhoven
7.00
4.90
1.41
FT
FC Emmen
1
-
1
RKC Waalwijk
1.84
3.75
4.10
FT
FC Utrecht
0
-
0
Cambuur
1.48
4.60
6.40
FT
Feyenoord
0
-
0
SC Heerenveen
1.30
5.75
9.00
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Aalesund
1
-
2
FK Haugesund
2.28
3.30
3.20
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Gjoevik-Lyn
3
-
6
Brattvaag
3.20
3.85
1.90
FT
Baerum
0
-
4
Ull/Kisa
4.50
4.30
1.52
FT
Ullern
8
-
0
Staal Joerpeland
1.65
4.15
3.75
FT
Sotra Sportsklubb
5
-
2
Vard Haugesund
2.40
3.65
2.40
FT
Arendal Fotball
3
-
2
Oern-Horten
1.22
6.00
8.50
FT
Moss
3
-
1
Notodden
1.30
5.35
6.50
FT
Odds Ballklubb 2
0
-
1
Kvik Halden
5.30
4.20
1.45
FT
Alta
2
-
1
Asker
1.75
3.60
3.85
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
FK Fyllingsdalen
5
-
4
Grei
-
-
-
FT
Hoenefoss
3
-
0
Hoedd 2
1.26
5.10
6.50
FT
Floroe
9
-
0
Toten
-
-
-
FT
Rana FK
2
-
2
Kolstad
-
-
-
FT
Junkeren
5
-
2
Innstranden
-
-
-
FT
Foerde
4
-
0
Lillehammer FK
-
-
-
FT
Molde 2
3
-
4
Elverum
-
-
-
FT
Volda
2
-
3
Spjelkavik
-
-
-
FT
Bremnes
0
-
2
Djerv 1919
-
-
-
FT
Fredrikstad 2
2
-
1
Express
1.25
5.60
6.10
FT
Follo
6
-
0
Uraedd FK
-
-
-
FT
Mjoelner
3
-
1
Mjoendalen 2
-
-
-
FT
Fana
5
-
1
Stord
-
-
-
FT
Bjarg
2
-
4
Viking 2
1.73
4.20
3.25
FT
Sola
2
-
1
Aakra
1.60
4.00
3.80
FT
Mandalskameratene
1
-
3
Sprint Jeloey
-
-
-
FT
Vindbjart
0
-
1
Fram Larvik
4.70
4.20
1.45
FT
Halsen
1
-
3
Eik-Toensberg
-
-
-
FT
Byaasen
7
-
1
Tillerbyen
-
-
-
FT
Harstad
2
-
2
Floeya
-
-
-
FT
Orkla
3
-
3
Strindheim
-
-
-
FT
Melhus
0
-
3
Trygg/Lade
-
-
-
FT
Rosenborg 2
2
-
3
Nardo
3.65
4.75
1.57
FT
Gjelleraasen
5
-
1
Bossekop
-
-
-
OFC Champions League
FT
Venus
4
-
0
Hienghene Sport
-
-
-
FT
Auckland City FC
2
-
0
Central Coast
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Libertad
4
-
1
Sol de America
1.37
4.50
6.75
FT
Guairena
2
-
1
12 de Octubre
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
2 de Mayo
3
-
0
Fernando de la Mora
-
-
-
FT
Guarani de Trinidad
1
-
1
Club River Plate
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Sporting Cristal
3
-
2
Carlos Stein
-
-
-
FT
Carlos A. Mannucci
3
-
2
Universidad San Martin
-
-
-
FT
Ayacucho FC
1
-
2
Asociacion Deportiva Tarma
-
-
-
FT
Universitario de Deportes
2
-
0
Binacional
1.50
4.00
5.80
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Deportivo Coopsol
0
-
0
Comerciantes Unidos
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Cracovia
0
-
1
Piast Gliwice
2.35
3.05
3.20
FT
Gornik Zabrze
1
-
3
Stal Mielec
1.68
3.95
4.60
FT
Pogon Szczecin
2
-
2
Wisla Plock
1.89
3.60
3.90
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
SKRA Czestochowa
1
-
0
Zaglebie Sosnowiec
3.10
3.15
2.17
FT
GKS Tychy
3
-
1
Wisla Krakow
3.00
3.20
2.20
FT
Odra Opole
1
-
1
Resovia
2.45
3.20
2.65
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Slask Wroclaw ll
1
-
1
Olimpia Elblag
-
-
-
FT
Stomil Olsztyn
2
-
1
Polkowice
2.28
3.30
2.60
FT
Siarka Tarnobrzeg
0
-
2
Radunia Stezyca
-
-
-
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Sporting Covilha
0
-
2
Feirense
2.40
3.15
2.75
FT
Torreense
0
-
2
Nacional
2.32
3.05
2.90
FT
Sintra Football
1
-
1
Farense
-
-
-
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
UTA Batrana Doamna
2
-
1
Universitatea Cluj
2.32
3.00
3.30
FT
Petrolul Ploiesti
1
-
0
Rapid Bucuresti
3.05
2.85
2.60
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Ripensia Timisoara
1
-
2
FC Unirea Slobozia
-
-
-
FT
Comunal Selimbar
4
-
0
ASU Politehnica Timisoara
-
-
-
FT
Unirea Constanta
0
-
3
Progresul Spartac
-
-
-
FT
CSMS Iasi
2
-
0
ACS Energeticianul
1.55
3.30
6.10
FT
CSC Dumbravita
1
-
2
FC Unirea Dej
-
-
-
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
1
-
3
SCM Gloria Buzau
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Lokomotiv Moscow
1
-
1
Krylya Sovetov Samara
-
-
-
FT
Zenit St. Petersburg
2
-
1
CSKA Moscow
-
-
-
FT
Dinamo Moscow
0
-
0
FC Krasnodar
-
-
-
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
Veles Moscow
0
-
2
FC Ufa
-
-
-
FT
Volga Ulyanovsk
0
-
2
KamAZ
-
-
-
FT
Shinnik Yaroslavl
1
-
1
Rodina
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Irtysh
1
-
0
Amkar
-
-
-
FT
Dinamo Barnaul
1
-
4
Zenit Izhevsk
-
-
-
FT
Dinamo Vladivostok
1
-
1
Kaluga
-
-
-
FT
Yessentuki
0
-
2
Druzhba
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Livingston
2
-
1
Hibernian
3.25
3.25
2.23
FT
Rangers
4
-
0
St.Johnstone
1.16
7.00
17.00
FT
St. Mirren
1
-
0
Ross County
2.40
3.10
3.00
FT
Aberdeen
2
-
3
Motherwell
1.70
3.50
5.10
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Raith Rovers
2
-
1
Greenock Morton
2.12
3.00
3.55
FT
Queen's Park
3
-
2
Partick Thistle
3.50
3.10
2.10
FT
Inverness CT
4
-
1
Cove Rangers
-
-
-
FT
Ayr United
2
-
2
Hamilton Academical
1.80
3.45
4.10
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Alloa Athletic
2
-
4
Edinburgh City
1.55
3.85
4.90
FT
Clyde
3
-
0
Kelty Hearts
2.25
3.40
2.80
FT
Dunfermline Athletic
1
-
0
Montrose
1.83
3.50
3.75
FT
Falkirk
3
-
1
Peterhead
1.52
3.90
5.50
FT
Queen of South
1
-
1
Airdrieonians
2.80
3.40
2.23
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Albion Rovers
0
-
1
East Fife
2.50
3.35
2.50
FT
Stirling Albion
3
-
0
Stenhousemuir
2.32
3.40
2.70
FT
Forfar Athletic
2
-
2
Elgin City
1.82
3.45
3.85
FT
Dumbarton
4
-
0
Annan Athletic
2.17
3.40
2.90
FT
Stranraer
2
-
2
Bonnyrigg Rose Athletic
-
-
-
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Brora Rangers
3
-
0
Banks O'Dee
-
-
-
FT
Buckie Thistle
8
-
0
Strathspey Thistle
-
-
-
FT
Deveronvale
1
-
3
Brechin City
-
-
-
FT
Formartine Utd
3
-
1
Nairn County
-
-
-
FT
Lossiemouth
0
-
7
Fraserburgh
-
-
-
FT
Huntly
1
-
1
Rothes
-
-
-
FT
Inverurie Loco Works
0
-
1
Forres Mechanics
-
-
-
FT
Keith
2
-
1
Clachnacuddin
-
-
-
FT
Wick Academy
2
-
0
Turriff United
-
-
-
FT
East Kilbride
4
-
0
Gala Fairydean Rovers
-
-
-
FT
Cowdenbeath
1
-
1
Dalbeattie Star
-
-
-
FT
Edinburgh University
1
-
3
Spartans FC
-
-
-
FT
Berwick Rangers
3
-
0
East Stirlingshire
-
-
-
FT
Civil Service Strollers
0
-
0
Tranent Juniors
-
-
-
FT
Bo'ness United
4
-
1
Hearts B
-
-
-
FT
Gretna FC 2008
1
-
4
Celtic B
-
-
-
FT
Edusport Academy
3
-
3
Rangers B
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Napredak
0
-
0
TSC Backa Topola
3.25
3.20
1.93
FT
Kolubara
2
-
2
Vojvodina
-
-
-
FT
FK Crvena zvezda
4
-
0
Vozdovac
1.07
8.00
14.00
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Radnicki Sremska Mitrovica
1
-
1
Indija
-
-
-
FT
FK IMT Beograd
2
-
1
Jedinstvo Ub
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Tanjong Pagar United FC
3
-
4
Tampines Rovers FC
2.65
4.25
1.93
FT
Young Lions
1
-
10
Home United FC
18.00
8.50
1.06
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Zilina
1
-
0
Zlate Moravce
1.60
3.80
4.00
FT
Ruzomberok
0
-
0
Trencin
1.85
3.45
3.35
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Tatran Presov
2
-
1
FC Petrzalka 1898
1.93
3.40
3.05
FT
Komarno
0
-
0
Humenne
-
-
-
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Mura
2
-
2
Tabor
-
-
-
FT
Koper
5
-
0
Radomlje
2.08
3.30
2.90
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
NK Dob
1
-
1
ND Beltinci
-
-
-
FT
ND Bilje
2
-
1
NK Bistrica
-
-
-
FT
Primorje
1
-
4
Fuzinar
-
-
-
FT
Rogaska
0
-
1
Aluminij
2.35
3.60
2.45
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Vasco da Gama
3
-
1
Bloemfontein Celtic
-
-
-
FT
Milano United FC
1
-
1
Lamontville Golden Arrows
-
-
-
FT
Mamelodi Sundowns FC
4
-
0
Kaizer Chiefs
1.79
3.20
4.40
FT
Richards Bay
1
-
0
African All Stars
-
-
-
FT
Thanda Royal Zulu
2
-
1
Cape Town City FC
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Ulsan Hyundai
4
-
0
Daegu FC
1.53
3.95
5.60
FT
Incheon United
3
-
1
Jeonbuk FC
3.55
3.50
1.92
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Jeonnam Dragons
2
-
2
FC Anyang
2.55
3.25
2.55
FT
Ansan Greeners
0
-
0
Gwangju FC
-
-
-
FT
Bucheon FC 1995
0
-
0
Seoul E-Land FC
2.25
3.25
2.95
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Pocheon Citizens FC
0
-
1
Gyeongju H & N
-
-
-
FT
Paju Citizens
1
-
1
Busan Transport Corp
-
-
-
FT
Gimhae
1
-
0
Daejeon Korail
1.80
3.30
4.00
FT
Dangjin Citizen
1
-
3
Hwaseong
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Eibar
2
-
1
Tenerife
2.25
2.88
3.70
FT
Mirandes
1
-
1
Sporting Gijon
2.88
3.15
2.50
FT
Leganes
1
-
2
Alaves
2.55
3.00
3.00
FT
Las Palmas
0
-
0
Zaragoza
1.95
3.20
4.20
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Helsingborg
0
-
0
Sirius
2.60
3.40
2.70
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Joenkoepings Soedra
0
-
5
Halmstads BK
5.00
3.35
1.73
FT
Dalkurd FF
1
-
2
Oergryte FF
2.60
3.35
2.60
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
FC Stockholm Internazionale
3
-
2
Sollentuna FF
-
-
-
FT
Lunds BK
1
-
0
Tvaaaakers IF
2.60
3.50
2.35
FT
Lindome GIF
4
-
0
Aatvidaberg
2.20
3.50
2.85
FT
Oskarshamns AIK
3
-
0
Torns IF
1.75
3.75
3.85
FT
Vaenersborgs IF
0
-
0
Aengelholms FF
1.80
4.10
3.40
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Bergnaesets AIK
1
-
3
Sund IF
-
-
-
FT
Sandvikens AIK FK
2
-
1
IFK Stocksund
-
-
-
FT
Stenungsunds IF
1
-
3
Vaenersborgs FK
1.55
4.20
3.80
FT
IFK Oestersund
1
-
0
Kiruna FF
1.55
3.95
3.95
FT
IFK Luleaa
4
-
1
Ytterhogdals IK
1.06
8.50
13.00
FT
Onsala BK
1
-
1
Toeloe IF
-
-
-
FT
Angered BK
1
-
4
Yxhults IK
-
-
-
FT
IFK Kumla
0
-
1
Mjoelby AI FF
-
-
-
FT
Karlslunds IF HFK
5
-
0
Herrestads AIF
-
-
-
FT
Skiljebo SK
0
-
3
Hudiksvalls FF
1.76
3.95
3.10
FT
Friska Viljor
2
-
0
Storfors AIK
-
-
-
FT
Bodens BK
6
-
0
Umeaa FC Akademi
-
-
-
FT
Ariana FC
2
-
1
Oesterlen FF
-
-
-
FT
IFK Haessleholm
2
-
3
Asarums IF FK
1.20
5.10
8.00
FT
Hoegsby IK
0
-
0
FC Rosengaard
-
-
-
FT
FK Karlskrona
2
-
1
Kristianstads FF
2.20
3.65
2.48
FT
Huddinge IF
6
-
2
Smedby AIS
-
-
-
FT
Karlbergs BK
2
-
0
IFK Lidingoe
-
-
-
FT
Sandviks IK
1
-
1
Gottne IF
3.95
3.70
1.60
FT
Kvarnsvedens IK
1
-
0
IFK Uppsala
-
-
-
FT
IF Aelgarna
0
-
5
Skellefteaa
-
-
-
FT
Nykoepings BIS
4
-
1
Vaermbols FC
-
-
-
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Sion
2
-
2
Grasshopper
1.97
3.60
3.50
FT
St. Gallen
4
-
1
Luzern
2.12
3.90
2.90
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
FC Stade Lausanne-Ouchy
0
-
2
Schaffhausen
1.84
3.75
3.45
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Basel II
3
-
2
Kriens
-
-
-
FT
FC Rapperswil-Jona
0
-
1
Breitenrain
-
-
-
FT
Cham
2
-
0
St. Gallen II
-
-
-
FT
SC Bruehl
2
-
1
Bavois
-
-
-
FT
Luzern II
3
-
3
Bulle
-
-
-
FT
SC YF Juventus Zuerich
4
-
2
Young Boys II
-
-
-
FT
FC Zuerich II
0
-
0
Etoile Carouge
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
3
-
1
Baden
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Dornach
2
-
2
Concordia
-
-
-
FT
Xamax U21
4
-
0
Wohlen
-
-
-
FT
Solothurn
6
-
2
FC Muri
-
-
-
FT
FC Schoetz
0
-
2
Delemont
-
-
-
FT
Rotkreuz
0
-
4
Emmenbruecke
-
-
-
FT
Grasshopper II
3
-
2
FC Kreuzlingen
-
-
-
FT
Winterthur II
1
-
1
FC Gossau
-
-
-
FT
Hongg
0
-
5
Lugano II
-
-
-
FT
Linth
2
-
3
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
FT
Eschen/Mauren
0
-
1
Paradiso
-
-
-
FT
Echallens
1
-
0
La Chaux-de-Fonds
-
-
-
FT
Meyrin
3
-
0
Sion II
-
-
-
FT
FC Monthey
3
-
2
FC Grand-Saconnex
-
-
-
FT
FC Bassecourt
0
-
0
Black Stars
-
-
-
FT
AC Taverne 1
1
-
1
FC Uzwil
-
-
-
FT
Vevey
7
-
0
Concordia Lausanne
-
-
-
FT
Portalban
0
-
2
Martigny
-
-
-
FT
Tuggen
4
-
0
Weesen
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
Ratchaburi FC
1
-
0
Muang Thong United
3.05
3.35
2.00
FT
Lampang FC
1
-
0
Nong Bua Pitchaya FC
2.80
2.95
2.35
FT
Nakhon Ratchasima FC
1
-
2
Buriram United
8.00
4.50
1.26
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Ayutthaya United FC
2
-
0
Kasetsart
-
-
-
FT
Chainat FC
1
-
0
Krabi FC
1.70
3.65
4.05
FT
Rayong FC
1
-
1
Trat FC
3.30
3.25
2.00
FT
Raj-Pracha BTU
2
-
2
Phrae United
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Rentistas
0
-
1
Danubio
3.70
3.05
1.95
FT
Club Atletico Penarol
2
-
0
Albion
1.42
3.90
6.50
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Uruguay Montevideo
0
-
4
Rampla Juniors
-
-
-
FT
Juventud de las Piedras
0
-
1
La Luz
-
-
-
FT
Villa Espanola
0
-
0
Atenas
-
-
-
FT
Central Espanol
1
-
1
Sud America
2.75
2.90
2.55
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
New York Red Bulls
0
-
1
Orlando City
1.72
3.75
4.60
FT
FC Cincinnati
2
-
2
Atlanta United
1.92
3.90
3.50
FT
New England Rev.
1
-
0
DC United
1.61
4.10
5.10
FT
Philadelphia Union
4
-
1
Chicago Fire
1.75
3.80
4.35
FT
Toronto FC
3
-
1
Portland Timbers
1.96
3.85
3.40
FT
Inter Miami CF
3
-
2
New York City FC
-
-
-
FT
Austin FC
4
-
3
Sporting Kansas City
-
-
-
FT
Colorado Rapids
1
-
1
Columbus Crew
1.97
3.70
3.50
FT
Dallas Burn
4
-
1
San Jose Earthquakes
-
-
-
FT
Houston Dynamo
2
-
3
Impact De Montreal
2.45
3.60
2.65
FT
LA Galaxy
5
-
2
Vancouver Whitecaps
1.53
4.35
5.50
FT
Los Angeles FC
5
-
0
Charlotte
-
-
-
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Pittsburgh Riverhounds
0
-
2
Memphis 901
2.00
3.30
3.20
FT
Hartford Athletic
2
-
1
Indy Eleven
-
-
-
FT
Louisville City FC
1
-
0
Tampa Bay Rowdies
-
-
-
FT
Detroit City FC
1
-
1
Oakland Roots
-
-
-
FT
Atlanta United II
0
-
2
Miami FC
4.00
4.20
1.61
FT
Birmingham Legion
1
-
0
San Diego Loyal
-
-
-
FT
San Antonio FC
2
-
0
Las Vegas Lights FC
1.30
5.00
6.75
FT
Fresno FC
1
-
0
Sacramento Republic FC
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Carolina RailHawks
0
-
1
Central Valley Fuego
-
-
-
FT
Greenville Triumph SC
1
-
0
Richmond Kickers
-
-
-
FT
South Georgia Tormenta FC
0
-
3
Charlotte Independence
1.75
3.60
3.90
FT
Forward Madison FC
1
-
1
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
FT
Union Omaha
1
-
1
Northern Colorado Hailstorm
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo La Guaira
2
-
0
Caracas
2.20
2.95
3.00
FT
Academia Puerto Cabello
4
-
2
Mineros De Guayana
2.20
2.95
3.05
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Dinamo de Puerto La Cruz
1
-
7
Academia Anzoategui
-
-
-
FT
Atletico La Cruz
1
-
0
Libertador FC
-
-
-
FT
Bolívar Sport Club
1
-
1
Fundacion AIFI
-
-
-
FT
Deportivo Petare
2
-
1
Yaracuyanos FC
2.70
2.60
2.50
FT
Deportivo Nueva Esparta
0
-
2
Angostura FC
-
-
-
FT
Rayo Zuliano
2
-
2
Heroes de Falcon FC
-
-
-
FT
Titanes
3
-
1
Llaneros Guanare
-
-
-
FT
Urena SC
0
-
1
Real Frontera
2.04
2.80
3.30
FT
Trujillanos FC
1
-
1
Deportivo Lara B
-
-
-
FT
Universidad de Los Andes FC
3
-
1
Atletico El Vigia
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Binh Duong
2
-
1
Saigon FC
-
-
-
FT
Nam Dinh
0
-
1
Song Lam Nghe An
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Cardif Met University
2
-
0
Connah's Quay
3.00
3.35
2.10
FT
Haverfordwest
1
-
0
Caernarfon
-
-
-
FT
Newtown
0
-
0
TNS
4.20
4.05
1.60
FT
Pontypridd Town
0
-
1
Flint Town United
-
-
-
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Guilsfield FC
1
-
3
Prestatyn Town FC
-
-
-
FT
Conwy Borough FC
1
-
2
Llandudno FC
-
-
-
FT
Cefn Druids AFC
2
-
0
Holyhead Hotspur
-
-
-
FT
Buckley Town
2
-
1
Ruthin Town
-
-
-
FT
Penrhyncoch FC
0
-
3
Porthmadog
-
-
-
FT
Carmarthen
5
-
0
Swansea University
-
-
-
FT
Trefelin BGC
2
-
5
Cambrian & Clydach
-
-
-
FT
Llantwit Major
0
-
2
Cwmbran Celtic
-
-
-
FT
Ynyshir Albions FC
0
-
2
Pontardawe Town
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
FC Platinum
1
-
1
Black Rhinos
-
-
-
FT
Herentals FC
1
-
1
Highlanders
-
-
-
FT
Chicken Inn FC
1
-
0
Harare City
-
-
-
FT
Cranborne Bullets FC
1
-
0
Ngezi Platinum FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar