Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
4
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 13 abr 2019
Placar ao vivo
13 abr 2019
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
4
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
4
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Espanyol
2
-
1
Alaves
1.78
3.50
5.20
FT
Huesca
0
-
0
Barcelona
3.00
3.50
2.40
FT
Atletico Madrid
2
-
0
Celta Vigo
1.57
3.85
7.00
FT
Sevilla
3
-
2
Real Betis
1.62
4.20
5.45
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Tottenham Hotspur
4
-
0
Huddersfield Town
1.24
6.25
16.99
FT
Brighton & Hove Albion
0
-
5
AFC Bournemouth
2.25
3.35
3.55
FT
Burnley
2
-
0
Cardiff City
1.85
3.65
4.70
FT
Fulham
2
-
0
Everton
5.05
4.10
1.72
FT
Southampton
3
-
1
Wolverhampton Wanderers
2.70
3.20
2.90
FT
Manchester United
2
-
1
West Ham United
1.35
5.50
9.75
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
SPAL 2013
2
-
1
Juventus
3.70
2.90
2.28
FT
Roma
1
-
0
Udinese
1.60
3.95
5.80
FT
AC Milan
1
-
0
Lazio
2.63
3.30
2.70
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Santa Clara
1
-
1
Moreirense
2.45
3.15
2.90
FT
Portimonense
0
-
3
FC Porto
7.50
4.60
1.38
FT
Aves
1
-
3
Sporting CP
4.80
3.70
1.68
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Marseille
2
-
1
Nimes
1.43
4.90
6.75
FT
Caen
0
-
1
Angers
3.25
3.05
2.38
FT
Monaco
0
-
0
Reims
1.87
3.40
4.40
FT
Strasbourg
3
-
3
Guingamp
1.96
3.20
4.30
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
WO
Partizani
3
-
0
KF Kamza
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
San Martin San Juan
2
-
0
Talleres
2.70
3.00
2.70
FT
Belgrano
3
-
2
Lanus
2.70
3.00
2.70
FT
San Martin de Tucuman
1
-
1
Union
2.70
3.00
2.70
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Los Andes
0
-
1
Chacarita Juniors
1.67
3.35
4.90
FT
Ferro Carril Oeste
1
-
0
Brown de Adrogue
2.30
2.88
3.15
FT
Olimpo
2
-
3
Independiente Rivadavia
2.10
3.05
3.40
FT
Almagro
2
-
1
Temperley
2.00
2.95
3.80
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Colegiales
0
-
0
Comunicaciones
1.95
2.95
3.90
FT
CA Fenix
1
-
4
Deportivo Riestra
3.20
2.85
2.30
FT
Sacachispas FC
2
-
3
Deportivo Espanol
1.70
3.10
5.20
FT
CA Defensores Unidos
0
-
0
Tristan Suarez
2.30
2.63
3.55
FT
All Boys
0
-
3
Acassuso
2.70
2.55
3.00
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Dock Sud
1
-
0
Sportivo Italiano
2.00
3.00
3.65
FT
Villa San Carlos
3
-
0
Ituzaingo
1.90
2.85
4.50
FT
Deportivo Merlo
2
-
3
Berazategui
2.15
2.65
3.80
FT
Laferrere
2
-
1
San Martin Burzaco
1.70
3.00
5.75
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Melbourne City FC
0
-
0
Adelaide United
2.32
3.25
3.20
FT
Western Sydney Wanderers FC
1
-
1
Sydney FC
3.60
3.70
1.98
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Riverside Olympic
0
-
5
South Hobart
-
-
-
FT
Devonport City
6
-
0
Kingborough Lions
-
-
-
FT
Valentine Phoenix
0
-
4
Lambton Jaffas FC
6.75
4.60
1.30
FT
Belconnen United
4
-
0
Riverina Rhinos
1.08
8.00
13.00
FT
Avondale Heights
6
-
2
Dandenong Thunder SC
-
-
-
FT
Croydon Kings
3
-
3
South Adelaide
1.20
6.00
8.00
FT
Para Hills Knights
0
-
0
Campbelltown City
5.80
4.40
1.36
FT
Clarence United
0
-
6
Launceston City
-
-
-
FT
Port Darwin
2
-
6
Hellenic
-
-
-
FT
Redlands United
0
-
2
Peninsula Power
16.00
11.00
1.04
FT
Armadale
1
-
1
Balcatta
2.75
3.90
2.00
FT
Cockburn City
0
-
2
Rockingham City FC
-
-
-
FT
Perth
2
-
1
Floreat Athena
1.98
3.35
3.10
FT
ECU Joondalup
0
-
0
Bayswater City
2.80
3.60
2.04
FT
Stirling Lions
0
-
2
Perth Glory Youth
5.80
4.90
1.32
FT
Sorrento
2
-
0
Inglewood United
1.89
4.00
2.90
FT
Adelaide Comets
2
-
1
Adelaide Blue Eagles
2.55
3.45
2.28
FT
West Adelaide
3
-
0
Adelaide City
4.70
4.40
1.45
FT
Port Melbourne Sharks SC
1
-
0
Oakleigh Cannons
2.18
3.30
2.80
FT
Heidelberg United
2
-
0
Bentleigh Greens
2.33
3.30
2.55
FT
Brisbane Strikers
1
-
0
Brisbane Roar FC Youth
2.28
3.55
2.50
FT
Hamilton Olympic
5
-
1
Lake Macquarie
-
-
-
FT
Sutherland Sharks
0
-
0
Manly United
2.38
3.60
2.38
FT
Sydney FC Youth
0
-
1
Blacktown City FC
3.15
3.65
1.89
FT
Marconi Stallions
5
-
0
Sydney United 58
1.98
3.35
3.10
FT
Magpies Crusaders
0
-
6
Lions FC
-
-
-
FT
Edgeworth Eagles
4
-
0
Adamstown Rosebud FC
1.20
6.00
8.00
FT
Adelaide Olympic
1
-
2
Adelaide Raiders
2.00
3.45
3.00
FT
University Azzurri FC
0
-
4
Darwin Olympic
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Murray United FC
3
-
2
Goulburn Valley Suns
-
-
-
FT
Melbourne City FC Youth
2
-
0
Eastern Lions SC
-
-
-
FT
Langwarrin SC
0
-
1
Manningham United Blues
-
-
-
FT
Springvale White Eagles
0
-
1
Northcote City
-
-
-
FT
Moreland City FC
2
-
3
Brunswick City
-
-
-
FT
Moreland Zebras
2
-
0
Melbourne Victory Youth
-
-
-
FT
Whittlesea Ranges
0
-
0
North Geelong Warriors
-
-
-
FT
Werribee City
1
-
1
St Albans Saints
-
-
-
FT
Western Strikers
1
-
3
Cumberland United
-
-
-
FT
Adelaide Victory
0
-
1
West Torrens Birkalla
-
-
-
FT
Modbury Jets
4
-
0
Salisbury United
-
-
-
FT
Sturt Lions
4
-
1
Playford City Patriots
-
-
-
FT
Noarlunga United
0
-
3
White City Woodville
-
-
-
FT
The Gap
5
-
2
UQ FC
-
-
-
FT
Geelong SC
3
-
2
Ballarat City FC
-
-
-
FT
Grange Thistle
6
-
2
Centenary Stormers
-
-
-
FT
North Pine
0
-
5
Bayside United
-
-
-
FT
Bonnyrigg White Eagles
1
-
1
Central Coast Mariners Youth
-
-
-
FT
Seaford Rangers
6
-
4
Fulham United FC
-
-
-
FT
Spirit FC
2
-
2
Blacktown Spartans
-
-
-
FT
Hills Brumbies
2
-
0
Mounties Wanderers
-
-
-
FT
Macarthur Rams
1
-
1
St George FC
-
-
-
FT
Rydalmere
2
-
1
Northern Tigers
-
-
-
FT
Toowong
2
-
1
Caboolture FC
-
-
-
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Ipswich City
0
-
1
AC Carina
-
-
-
FT
Pine Hills
0
-
8
Moggill
-
-
-
FT
North Star FC
2
-
1
Western Spirit
-
-
-
FT
Samford Rangers
1
-
3
Annerley
-
-
-
FT
Virginia United
2
-
1
New Farm United
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Gold Coast United FC U20
2
-
3
SWQ Thunder U20
-
-
-
FT
Armadale U20
3
-
3
Balcatta U20
-
-
-
FT
Cockburn City U20
6
-
0
Rockingham City FC U20
-
-
-
FT
Perth U20
0
-
4
Floreat Athena U20
1.44
4.60
4.20
FT
ECU Joondalup U20
3
-
2
Bayswater City U20
-
-
-
FT
Stirling Lions U20
1
-
5
Perth Glory U20
-
-
-
FT
Sorrento U20
1
-
0
Inglewood United U20
-
-
-
FT
Port Melbourne Sharks SC U20
1
-
1
Oakleigh Cannons FC U20
2.00
3.80
2.70
FT
South Melbourne FC U20
3
-
3
Hume City FC U20
1.50
4.20
4.20
FT
Heidelberg United U20
0
-
1
Bentleigh Greens U20
1.83
3.75
3.05
FT
Gold Coast Knights U20
0
-
6
Brisbane City U20
-
-
-
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
FC Wacker Innsbruck
1
-
3
Admira Moedling
2.15
3.35
3.20
FT
Hartberg
0
-
1
Altach
3.00
3.50
2.20
FT
Rapid Wien
2
-
1
Mattersburg
1.42
4.60
6.50
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Austria Lustenau
2
-
0
BW Linz
1.90
3.40
3.40
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Reichenau
2
-
0
SV Groedig
-
-
-
FT
SC Gleisdorf
0
-
1
Grazer AK
2.80
3.80
1.95
FT
Schwaz
4
-
0
SV Wals Grunau
-
-
-
FT
Dornbirn
4
-
1
Altach (A)
1.55
3.80
4.20
FT
USK Anif
6
-
0
Pinzgau Saalfelden
1.10
7.50
10.50
FT
Hohenems
0
-
2
Seekirchen
-
-
-
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Zira
2
-
0
Sumqayit
-
-
-
FT
Qarabag FK
3
-
0
Sabah FK
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Torpedo Zhodino
1
-
1
FC Minsk
1.72
3.30
4.40
FT
Gomel
3
-
0
Zvezda-BGU
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Rukh Brest
1
-
1
Belshina Bobruisk
-
-
-
FT
Khimik Svetlogorsk
0
-
0
FC Slonim
-
-
-
FT
Lida
2
-
1
Naftan Novopolotsk
-
-
-
FT
Gomelzheldortrans
1
-
0
Granit Mikashevichi
-
-
-
FT
Smolevichy
4
-
0
Baranovichi
-
-
-
FT
Krumkachy Minsk
2
-
3
FK Orsha
-
-
-
FT
FC Smorgon
0
-
1
Sputnik Rechitsa
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
2
-
0
Eupen
2.48
3.55
2.70
FT
Zulte-Waregem
2
-
2
Royal Excel Mouscron
1.98
3.70
3.65
FT
St.Truiden
1
-
0
Oostende
1.65
4.20
4.90
FT
Cercle Bruges
3
-
2
Waasland-Beveren
1.71
4.10
4.50
FT
Kortrijk
0
-
1
Union St.-Gilloise
2.14
3.70
3.20
FT
Gent
1
-
2
Antwerp
2.04
3.60
3.55
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
KSK Heist
1
-
0
FC Liege
-
-
-
FT
Virton
1
-
0
Chatelet SC
1.20
5.60
9.00
FT
Royal Knokke FC
4
-
2
Geel
3.15
3.65
1.90
FT
RWDM Brussels FC
1
-
1
Oosterzonen
-
-
-
FT
Deinze
2
-
1
KSV Oudenaarde
1.40
4.25
6.00
FT
FCV Dender EH
0
-
2
Thes Sport
-
-
-
FT
Seraing United
2
-
0
Eendracht Aalst
2.00
3.65
2.90
FT
Dessel
3
-
2
Rupel Boom
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Sport Boys Warnes
1
-
1
Real Potosi
1.36
4.70
6.00
FT
Destroyers
0
-
0
Aurora
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
FK Zvijezda 09
2
-
1
FK Mladost Doboj Kakanj
-
-
-
FT
Zrinjski Mostar
1
-
0
Zeljeznicar
2.00
3.15
3.15
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
1
Radnik Bijeljina
-
-
-
FT
FK Krupa
5
-
2
Celik Zenica
2.18
2.90
3.00
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
FK Modrica
2
-
1
Sloboda Mrkonjic Grad
-
-
-
FT
FK Podrinje
4
-
2
Drina Zvornik
-
-
-
FT
Borac Banja Luka
1
-
0
Kozara
-
-
-
FT
Zeljeznicar Banja Luka
4
-
0
Slavija Sarajevo
-
-
-
FT
Rudar Prijedor
2
-
1
-
-
-
FT
Tekstilac Derventa
0
-
0
Sutjeska
-
-
-
FT
FK Velez Mostar
2
-
0
Slaven Zivinice
-
-
-
FT
Capljina
0
-
1
Vitez
-
-
-
FT
NK Bratstvo
1
-
0
Gorazde
-
-
-
FT
Jedinstvo Bihac
0
-
0
Orasje
-
-
-
FT
NK Novi Travnik
0
-
2
Olimpik Sarajevo
-
-
-
FT
Metalleghe BSI
1
-
0
FK Zvijezda
-
-
-
FT
Bosna Visoko
0
-
2
Igman Konjic
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
Gama
3
-
1
Brasiliense
-
-
-
FT
AO Itabaiana
1
-
2
Frei Paulistano
-
-
-
FT
Moto Club MA
2
-
3
Imperatriz
-
-
-
FT
River AC
3
-
0
Altos
-
-
-
FT (P)
Bragantino PA
1
-
1
Paysandu
Pênaltis: 5-3
-
-
-
FT
Coruripe
3
-
2
Jacyoba AC
-
-
-
FT
Salgueiro
2
-
3
Afogados da Ingazeira
-
-
-
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
Santo Andre
2
-
0
Agua Santa
-
-
-
FT
Inter de Limeira
0
-
0
XV de Piracicaba
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Botev Plovdiv
0
-
2
Cherno More Varna
2.20
3.15
3.45
FT
PFC CSKA-Sofia
2
-
0
Beroe
-
-
-
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
FC Tsarsko Selo Sofia 2015
3
-
1
Dobrudzha Dobrich
-
-
-
FT
Botev Lukovit
3
-
0
Nesebar
-
-
-
FT
Strumska Slava
0
-
1
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
2.07
3.25
2.90
FT
Kariana Erden
0
-
2
PFC Lokomotiv Sofia 1929
-
-
-
Africano Liga dos Campeões
FT
TP Mazembe
4
-
1
Simba SC
-
-
-
FT
Al Ahly
1
-
0
Mamelodi Sundowns FC
1.18
6.00
14.00
FT
Esperance
3
-
1
CS Constantine
1.50
3.75
6.00
FT
Wydad Casablanca
5
-
0
Horoya AC
-
-
-
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Deportes Iquique
3
-
2
Union Espanola
2.35
3.10
2.75
FT
Colo Colo
3
-
2
O'Higgins
1.62
3.70
4.50
FT
Audax Italiano
2
-
0
Coquimbo Unido
2.80
3.05
2.35
FT
Union La Calera
2
-
1
Huachipato
1.81
3.50
3.65
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Deportes Temuco
0
-
1
Barnechea
1.80
2.95
4.10
FT
Union San Felipe
2
-
0
Melipilla
-
-
-
FT
Santiago Morning
1
-
3
Deportes Santa Cruz
-
-
-
FT
Rangers
0
-
3
Puerto Montt
1.90
3.10
3.45
FT
Deportes Copiapo
2
-
0
Deportes Valdivia
-
-
-
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Chongqing Lifan
2
-
1
Hebei CFFC
2.50
3.40
2.65
FT
Shenzhen FC
0
-
2
Jiangsu Suning FC
3.15
3.35
2.20
FT
Tianjin Teda
1
-
1
Tianjin Quanjian
1.87
3.50
3.95
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Qingdao Huanghai
2
-
1
Guizhou Hengfeng Zhicheng
1.80
3.40
3.85
FT
Hangzhou Greentown
3
-
2
Sichuan Longfor
-
-
-
FT
Heilongjiang Lava Spring FC
0
-
0
Nantong Zhiyun FC
-
-
-
FT
Nei Mongol Zhongyou FC
1
-
0
Shaanxi Changan
-
-
-
FT
Shanghai Shenxin
2
-
4
Meixian Juncheng Hakka
2.90
3.30
2.15
FT
Xinjiang Tianshan
0
-
1
Liaoning Hongyun
4.35
3.75
1.60
FT
Beijing BG
1
-
0
Shijiazhuang Ever Bright
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Rionegro Aguilas
0
-
1
Union Magdalena
2.07
3.00
3.65
FT
Once Caldas
0
-
1
CD Jaguares
1.52
4.00
5.50
FT
Santa Fe
1
-
1
La Equidad
1.86
3.15
4.30
FT
Independiente Medellin
4
-
0
Bucaramanga
1.88
3.05
4.40
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Bogota FC
1
-
0
Real Santander
1.87
2.95
3.75
FT
Fortaleza FC
0
-
0
Tigres FC
1.92
3.30
3.20
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Guadalupe FC
1
-
2
Grecia
2.55
3.15
2.55
FT
Santos de Guapiles
1
-
1
Club Sport Herediano
2.75
3.30
2.30
FT
Deportivo Saprissa
4
-
0
Universidad de Costa Rica
1.50
3.95
5.40
FT
Deportiva San Carlos
2
-
0
C.S. Cartagines
2.14
3.35
3.00
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
NK Istra 1961
0
-
4
Dinamo Zagreb
7.50
5.10
1.25
FT
Rijeka
7
-
0
Inter Zapresic
1.20
5.10
12.00
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Osijek B
2
-
0
NK Kustosija
-
-
-
FT
Sibenik
3
-
2
Bjelo Brdo
-
-
-
FT
Solin
1
-
1
NK Sesvete
1.45
3.70
5.30
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Camaguey
1
-
0
Cienfuegos
-
-
-
FT
La Habana
2
-
1
Villa Clara
-
-
-
FT
Granma
1
-
2
Artemisa
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Doxa Katokopia
2
-
2
Enosis Paralimni
1.80
3.50
3.60
FT
Alki Oroklinis
2
-
3
Pafos FC
-
-
-
FT
APOEL Nicosia
4
-
0
Nea Salamis
1.20
5.60
10.50
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Slovacko
2
-
0
Pribram
1.60
3.85
5.25
FT
Opava
2
-
1
Sigma Olomouc
2.25
3.25
3.10
FT
Karvina
2
-
0
Zlin
1.85
3.65
3.85
FT
Viktoria Plzen
2
-
1
Banik Ostrava
1.45
4.25
6.10
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
Sokolov
1
-
0
Trinec
1.90
3.20
3.60
FT
Pardubice
2
-
1
Zizkov
1.42
4.25
5.30
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
Vendsyssel FF
1
-
0
AaB
3.00
3.30
2.40
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
IF Lyseng
5
-
3
Aarhus 1900
-
-
-
FT
Damsoe
6
-
0
Ballerup-Skovlunde II
-
-
-
FT
Varde
1
-
2
ASA Aarhus
-
-
-
FT
Sundby
5
-
1
Oesterbro IF
-
-
-
FT
Fortuna Hjoerring II
3
-
1
Vejle Boldklub
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
FC Sydvest 05
0
-
0
Ringkoebing
2.38
3.20
2.70
FT
Kolding IF
0
-
0
Aarhus Fremad
1.75
3.50
3.95
FT
Skive
1
-
1
Brabrand
1.90
3.20
3.85
FT
Kjellerup
3
-
2
Jammerbugt FC
7.00
5.00
1.28
FT
Dalum
1
-
1
Vejgaard
2.95
3.45
2.10
FT
Odder IGF
2
-
1
Tarup/Paarup
2.20
3.10
3.10
FT
B 93
4
-
3
Avarta
1.72
3.95
3.80
FT
Slagelse
1
-
1
Vanloese
2.80
3.05
2.40
FT
Frem
0
-
1
Skovshoved
1.70
3.40
4.40
FT
HIK
0
-
1
Middelfart G og BK
2.55
3.25
2.50
FT
Hilleroed
0
-
1
Marienlyst
1.30
5.00
7.00
FT
AB
2
-
0
Broenshoej
-
-
-
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Ballerup-Skovlunde
2
-
0
Birkeroed
-
-
-
FT
Karlslunde IF
3
-
3
Holbaek
2.75
3.90
1.95
FT
Avedoere
3
-
1
GVI
2.30
3.30
2.60
FT
Greve
0
-
5
Herlev
4.70
4.25
1.45
FT
Kastrup B.
2
-
5
FA 2000
4.25
4.25
1.50
FT
Alleroed FK
2
-
2
Ledoeje-Smoerum Fodbold
3.30
3.65
1.80
FT
B 1908
4
-
5
FC Odsherred
2.05
3.65
2.75
FT
B 1913
3
-
2
Hedensted
3.40
3.90
1.70
FT
Viby IF
7
-
2
AaB II
-
-
-
FT
KFUM Roskilde
1
-
1
Fremad Valby
1.45
4.25
4.70
FT
Silkeborg KFUM
1
-
2
Oure FA
3.05
4.10
1.80
FT
Taastrup FC
1
-
3
AB Taarnby
3.35
3.85
1.75
FT
Ishoej BK
1
-
1
BK. Union
2.00
3.85
2.70
FT
Viborg II
3
-
0
B 1909
-
-
-
FT
Noerresundby
0
-
1
IF Lyseng
1.75
4.00
3.20
FT
Varde
2
-
3
Naesby
2.25
3.85
2.40
FT
FC Djursland
0
-
3
VSK Aarhus
-
-
-
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
Randers Freja U17
3
-
0
OB U17
-
-
-
FT
Esbjerg U17
2
-
1
SoenderjyskE U17
-
-
-
FT
Vejle U17
2
-
1
Broendby U17
-
-
-
FT
Lyngby U17
0
-
2
FC Nordsjaelland U17
-
-
-
FT
Silkeborg U17
4
-
1
FC Koebenhavn U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Esbjerg U19
1
-
1
SoenderjyskE U19
-
-
-
FT
Vejle U19
2
-
2
Broendby U19
2.25
4.35
2.30
FT
AaB U19
2
-
1
FC Midtjylland U19
-
-
-
FT
Silkeborg U19
1
-
2
FC Koebenhavn U19
-
-
-
FT
Lyngby U19
4
-
1
FC Nordsjaelland U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
CSD Macara
1
-
1
Mushuc Runa
1.55
3.60
5.60
FT
Independiente del Valle
2
-
1
Universidad Catolica
2.45
2.90
2.88
FT
Delfin
4
-
0
Olmedo
-
-
-
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Puerto Quito
2
-
0
Clan Juvenil
-
-
-
FT
Orense
2
-
1
Duros del Balon
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Aguila
5
-
0
CD Sonsonate
1.45
3.95
5.00
FT
CD Chalatenango
1
-
0
Isidro Metapan
-
-
-
FT
Firpo
0
-
0
Jocoro FC
-
-
-
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Aston Villa
2
-
1
Bristol City
2.00
3.40
4.00
FT
Derby County
4
-
0
Bolton Wanderers
1.38
4.80
9.25
FT
Ipswich Town
1
-
1
Birmingham City
3.75
3.15
2.20
FT
Middlesbrough
1
-
0
Hull City
2.00
3.50
3.95
FT
Nottingham Forest
1
-
2
Blackburn Rovers
2.20
3.30
3.55
FT
Queens Park Rangers
4
-
0
Swansea City
3.20
3.50
2.25
FT
Reading
2
-
1
Brentford
3.15
3.70
2.20
FT
Sheffield United
1
-
1
Millwall
1.64
3.80
6.00
FT
Stoke City
2
-
2
Rotherham United
1.80
3.35
5.50
FT
West Bromwich Albion
4
-
1
Preston North End
1.90
3.65
4.15
FT
Leeds United
1
-
0
Sheffield Wednesday
1.48
4.45
7.00
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Accrington Stanley
2
-
1
Walsall
2.25
3.30
3.30
FT
Barnsley
4
-
2
Fleetwood Town
1.68
3.90
5.00
FT
Blackpool
0
-
1
Peterborough United
2.35
3.30
3.10
FT
Bristol Rovers
3
-
2
Bradford City
2.05
3.20
4.00
FT
Charlton Athletic
3
-
1
Luton Town
3.20
3.50
2.20
FT
Doncaster Rovers
2
-
0
Plymouth Argyle
1.80
3.50
4.75
FT
Gillingham
0
-
2
Shrewsbury Town
2.85
3.15
2.60
FT
Oxford United
0
-
0
AFC Wimbledon
2.05
3.25
3.90
FT
Portsmouth
4
-
1
Rochdale
1.48
4.50
7.00
FT
Scunthorpe United
0
-
3
Burton Albion
3.00
3.25
2.45
FT
Southend United
0
-
2
Wycombe Wanderers
2.70
3.25
2.70
FT
Sunderland
4
-
5
Coventry City
1.70
3.75
5.00
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Oldham Athletic
2
-
2
Swindon Town
2.65
3.40
2.65
FT
Stevenage
3
-
0
Carlisle United
2.90
3.30
2.45
FT
Tranmere Rovers
2
-
1
Milton Keynes Dons
2.55
3.40
2.70
FT
Yeovil Town
0
-
1
Crawley Town
2.50
3.20
2.90
FT
Forest Green Rovers
2
-
0
Macclesfield Town
1.70
3.60
5.20
FT
Bury
2
-
0
Colchester United
2.00
3.40
3.80
FT
Cambridge United
0
-
3
Newport County
2.35
3.25
3.10
FT
Crewe Alexandra
3
-
0
Notts County
2.35
3.40
3.00
FT
Exeter City
2
-
0
Port Vale
2.50
3.15
3.00
FT
Lincoln
1
-
1
Cheltenham Town
1.60
4.00
5.50
FT
Morecambe
1
-
1
Grimsby Town
2.25
3.30
3.25
FT
Northampton Town
1
-
1
Mansfield Town
3.15
3.40
2.25
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Salford City
3
-
0
Maidenhead United
1.45
4.00
6.50
FT
Solihull Moors
3
-
2
Havant and Waterlooville
1.30
4.75
8.50
FT
Sutton United
1
-
2
Leyton Orient
3.55
3.55
1.90
FT
Aldershot Town
1
-
1
Hartlepool United
2.23
3.25
3.05
FT
Barnet
1
-
2
Wrexham
3.30
3.05
2.18
FT
Barrow
2
-
3
Dover
2.10
3.45
3.10
FT
Braintree Town
2
-
1
AFC Fylde
5.40
4.50
1.45
FT
Chesterfield
4
-
1
Maidstone
1.50
3.90
5.80
FT
Eastleigh
1
-
0
Gateshead FC
1.85
3.40
3.90
FT
Ebbsfleet United
0
-
1
Dagenham & Redbridge
1.55
3.90
5.20
FT
Halifax Town
2
-
2
Bromley
2.65
2.95
2.65
FT
Harrogate
0
-
1
Boreham Wood
1.55
3.90
5.20
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Torquay United
2
-
0
Eastbourne Borough
1.22
5.60
9.00
FT
Slough Town
1
-
0
Welling United
2.43
3.25
2.55
FT
Hemel Hempstead
1
-
1
Truro City
2.02
3.45
3.05
FT
Bath City
0
-
3
St.Albans
1.75
3.60
3.80
FT
Chelmsford
2
-
0
Woking
2.35
3.35
2.55
FT
Concord Rangers
0
-
1
Oxford City
1.98
3.35
3.25
FT
Dartford
0
-
1
Chippenham Town
1.88
3.35
3.55
FT
Dulwich Hamlet
3
-
1
Hungerford Town
1.93
3.35
3.35
FT
East Thurrock United
2
-
3
Weston Super Mare
1.89
3.30
3.60
FT
Gloucester City
1
-
4
Billericay
2.75
3.15
2.30
FT
Hampton & Richmond
2
-
1
Wealdstone
2.90
3.35
2.12
FT
Telford
3
-
1
Curzon
1.40
4.50
5.75
FT
Altrincham
5
-
3
Chorley
2.55
3.50
2.30
FT
Boston United
0
-
2
Darlington 1883
2.08
3.45
2.90
FT
Bradford PA
1
-
0
Nuneaton Town
1.32
5.00
6.75
FT
Chester FC
2
-
2
York City
2.25
3.35
2.70
FT
FC United of Manchester
0
-
1
Kidderminster Harriers
4.00
3.85
1.65
FT
Guiseley
1
-
1
Ashton United
1.65
3.85
4.00
FT
Leamington
3
-
1
Alfreton Town
2.38
3.05
2.75
FT
Southport
1
-
0
Hereford
2.23
3.45
2.70
FT
Spennymoor Town FC
2
-
1
Brackley Town
3.20
3.20
2.07
FT
Stockport
0
-
1
Blyth Spartans
1.43
4.50
5.30
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Hornchurch
1
-
2
Whitehawk
1.83
3.30
3.30
FT
Bishop's Stortford
3
-
0
Worthing
2.33
3.25
2.43
FT
Bognor Regis Town
1
-
1
Harlow Town
1.45
4.10
4.60
FT
Burgess Hill Town
1
-
1
Brightlingsea Regent
2.25
3.40
2.43
FT
Corinthian Casuals
3
-
1
Wingate & Finchley
2.43
3.05
2.43
FT
Enfield Town
0
-
3
Carshalton Athletic
-
-
-
FT
Haringey Borough
2
-
0
Kingstonian
1.49
4.00
4.35
FT
Leatherhead
1
-
1
Lewes
1.83
3.30
3.30
FT
Margate
0
-
2
Potters Bar Town
2.07
3.00
3.00
FT
Merstham
1
-
3
Folkestone Invicta
2.15
3.40
2.55
FT
Tonbridge Angels
0
-
2
Dorking Wanderers
2.25
3.40
2.43
FT
Grantham Town
0
-
4
Farsley Celtic AFC
4.50
4.50
1.40
FT
Hednesford
1
-
0
Stalybridge
2.05
3.50
2.60
FT
Hyde United
0
-
2
Bamber Bridge
2.14
3.65
2.40
FT
Marine
1
-
1
Buxton
2.85
3.40
1.96
FT
Matlock Town
1
-
2
Witton Albion
2.18
3.70
2.32
FT
Mickleover Sports
1
-
1
Lancaster City
2.05
3.15
2.85
FT
South Shields
1
-
1
Basford United
1.35
4.70
4.90
FT
Warrington Town
2
-
0
Scarborough Athletic
1.65
4.10
3.30
FT
Whitby
1
-
2
Stafford Rangers
2.05
3.50
2.60
FT
Workington
0
-
2
Gainsborough
3.40
3.70
1.70
FT
Leiston
0
-
0
Banbury United
2.06
3.40
2.70
FT
Rushall Olympic
3
-
2
St Neots Town
1.88
3.40
3.10
FT
St. Ives Town FC
1
-
0
Redditch United
1.97
3.40
2.88
FT
Stratford Town
2
-
0
Royston Town
1.78
3.40
3.40
FT
AFC Rushden & Diamonds
1
-
2
Stourbridge
2.55
3.40
2.15
FT
King's Lynn Town
2
-
1
Tamworth
1.71
3.55
3.55
FT
Hitchin Town
1
-
3
Lowestoft Town
2.07
3.30
2.75
FT
Halesowen
0
-
1
Kettering Town FC
6.50
5.00
1.25
FT
Alvechurch
5
-
0
Coalville Town
1.83
3.50
3.15
FT
Barwell FC
0
-
2
Needham Market
2.25
3.40
2.43
FT
Bedworth United
1
-
4
Biggleswade Town
5.30
4.00
1.40
FT
Poole Town FC
3
-
2
Basingstoke
1.60
3.90
3.75
FT
Swindon Supermarine
1
-
0
Metropolitan Police FC
2.80
3.55
1.97
FT
Taunton Town
2
-
1
Kings Langley FC
1.97
3.55
2.80
FT
Walton Casuals
1
-
2
Tiverton
2.06
3.40
2.70
FT
Harrow Borough
0
-
2
Wimborne Town
1.60
3.75
3.90
FT
Frome Town
0
-
1
Hartley Wintney
2.35
3.40
2.35
FT
Beaconsfield SYCOB
1
-
0
Weymouth
3.10
3.75
1.79
FT
Chesham United
7
-
0
Staines Town
1.03
8.50
17.00
FT
Dorchester Town
1
-
4
Salisbury
2.80
3.55
1.97
FT
Farnborough
3
-
0
Hendon
1.66
3.75
3.55
FT
Gosport Borough
0
-
3
Merthyr Town
2.20
3.40
2.48
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Levadia Maardu
5
-
2
Tulevik Viljandi
-
-
-
FT
Talinna Kalev
2
-
0
Maardu Linnameeskond
-
-
-
FT
Trans Narva
0
-
1
Flora Tallinn
4.20
4.00
1.57
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Parnu JK Vaprus
4
-
1
Tammeka U21
-
-
-
FT
TJK Legion
4
-
1
FC Elva
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
Vlazrimi
2
-
0
Korab
-
-
-
FT
FK Struga
6
-
0
Goblen Junior
-
-
-
FT
FK Labunishta
0
-
0
FC Genc Kalemler
-
-
-
FT
FK Skopje
1
-
1
Teteks
-
-
-
FT
KF Gostivari
2
-
2
Pelister
-
-
-
FT
FK Detonit Junior
0
-
0
Plachkovica
-
-
-
FT
FK Borec
3
-
0
Partizan Obrshani
-
-
-
FT
GFK Tikves Kavadarci
4
-
0
FK Vardar Negotino
-
-
-
FT
Kozhuf Gevgjelija
2
-
1
FK Sasa
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
FC Inter
1
-
2
Seinaejoen JK
1.90
3.30
4.20
FT
KPV
0
-
1
RoPS
3.15
3.00
2.40
FT
KuPS
0
-
0
HJK
3.45
3.25
2.15
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Haguenau
2
-
3
Lille B
-
-
-
FT
RC Grasse
1
-
3
Lyon B
-
-
-
FT
Nantes B
1
-
0
Furiani Agliani
-
-
-
FT
Reims B
1
-
2
Aulnoye
-
-
-
FT
CMS Oissel
0
-
1
Poissy
-
-
-
FT
Croix
2
-
1
Schiltingheim
-
-
-
FT
Jura Sud
1
-
0
US Marseille Endoume Catalans
-
-
-
FT
Hyeres
2
-
1
Frejus Saint Raphael
-
-
-
FT
Monaco B
4
-
2
CA Pontarlier
-
-
-
FT
Marseille B
0
-
1
Monts Or Azergues
-
-
-
FT
Martigues
0
-
0
St. Priest
-
-
-
FT
Annecy FC
3
-
2
Marseille Consolat
1.90
3.60
3.00
FT
Trelissac
0
-
0
Romorantin
-
-
-
FT
Nimes B
0
-
1
Stade Bordelais
-
-
-
FT
Saint-Etienne B
1
-
0
St-Pryve St Hilaire
-
-
-
FT
Le Puy
0
-
2
Andrezieux
-
-
-
FT
Blois
1
-
1
Sete
-
-
-
FT
Moulins Yzeure
1
-
0
Les Herbiers
-
-
-
FT
Bordeaux B
0
-
1
Bergerac Perigord
-
-
-
FT
US Granvillaise
2
-
1
Le Havre B
-
-
-
FT
Mantes
2
-
2
St. Malo
-
-
-
FT
CA Bastia
1
-
0
Paris Saint Germain B
-
-
-
FT
Vitre
3
-
1
Stade Briochin
-
-
-
FT
FC Chartres
2
-
2
Vannes
-
-
-
FT
Creteil
2
-
0
ASM Belfort
1.55
3.35
5.00
FT
Bobigny
0
-
2
Sedan
-
-
-
FT
Arras
1
-
1
Lens B
-
-
-
FT
Epinal
2
-
0
Sainte Genevieve
-
-
-
FT
Fleury Merogis U.S
2
-
1
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Nice B
2
-
3
Toulon Var
-
-
-
FT
Mont-de-Marsan
1
-
0
US Colomiers
-
-
-
FT
AC Boulogne-Billancourt
0
-
1
Lorient B
2.28
3.25
2.55
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Torpedo Kutaisi
2
-
1
WIT Georgia Tbilisi
-
-
-
FT
FS Rustavi
0
-
2
Dinamo Batumi
-
-
-
FT
Saburtalo
2
-
3
Chikhura
-
-
-
Geórgia » 2. Liga »
Segunda Liga da Geórgia
FT
Merani
3
-
2
Telavi
-
-
-
FT
Kolkheti-1913 Poti
1
-
4
FC Tskhinvali
-
-
-
FT
FC Zugdidi
2
-
0
FC Guria Lanchkhuti
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
RasenBallsport Leipzig
2
-
0
Wolfsburg
1.55
4.10
6.10
FT
VfB Stuttgart
0
-
1
Bayer Leverkusen
4.30
4.10
1.74
FT
Werder Bremen
2
-
1
Freiburg
1.62
4.00
5.40
FT
Hannover 96
0
-
1
Borussia Moenchengladbach
5.75
4.40
1.54
FT
Borussia Dortmund
2
-
1
Mainz 05
1.24
6.25
11.50
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Sandhausen
3
-
1
Dynamo Dresden
2.30
3.15
3.20
FT
Magdeburg
0
-
1
Darmstadt
2.00
3.20
3.95
FT
Paderborn
4
-
0
Duisburg
1.48
4.50
5.60
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
1860 Muenchen
0
-
1
Preußen Muenster
1.85
3.35
3.90
FT
Eintracht Braunschweig
1
-
1
Sonnenhof Großaspach
1.60
3.65
5.00
FT
Aalen
1
-
2
Sportfreunde Lotte
2.00
3.20
3.55
FT
Energie Cottbus
1
-
1
Kaiserslautern
2.55
3.25
2.60
FT
Hansa Rostock
1
-
2
Carl Zeiss Jena
1.50
4.10
5.20
FT
Wehen
3
-
0
Fortuna Koeln
1.40
4.35
6.25
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Hannover 96 II
4
-
1
VfL Oldenburg
1.35
4.50
6.40
FT
Hertha Berlin II
3
-
1
Germania Halberstadt
1.80
3.60
3.70
FT
Lokomotive Leipzig
0
-
0
Budissa Bautzen
1.30
4.50
8.00
FT
VSG Altglienicke
0
-
0
FSV Union Fuerstenwalde
1.90
3.60
3.40
FT
Bischofswerdaer FV
0
-
1
Babelsberg
2.80
3.35
2.25
FT
ETSV Weiche Flensburg
1
-
2
TSV Havelse
1.75
3.65
3.85
FT
FV Illertissen
2
-
3
Viktoria Aschaffenburg
1.80
3.70
3.60
FT
SV Schalding-Heining
5
-
2
VfR Garching
2.48
3.30
2.55
FT
Nuernberg II
2
-
2
SpVgg Bayreuth
2.10
3.35
3.05
FT
Greuther Fuerth II
0
-
2
FC Schweinfurt
3.05
3.25
2.15
FT
Burghausen
3
-
2
SV Heimstetten
1.90
3.50
3.50
FT
VfB Eichstatt
2
-
1
FC Memmingen
1.60
4.10
4.10
FT
FC Pipinsried
0
-
3
Augsburg II
2.30
3.40
2.70
FT
Wuppertal
0
-
3
SC Wiedenbrueck
2.40
3.05
2.80
FT
FC Kaan-Marienborn 07
3
-
4
Oberhausen
5.20
4.30
1.45
FT
FC Koeln II
0
-
0
Wattenscheid
1.90
3.50
3.50
FT
TV Herkenrath
0
-
7
Viktoria Koeln 1904
10.00
7.00
1.15
FT
SV Roedinghausen
2
-
3
Fortuna Duesseldorf II
1.60
3.65
4.75
FT
Bonner SC
0
-
0
SV Straelen
1.75
3.65
3.85
FT
Ulm
5
-
0
SC Hessen Dreieich
1.25
5.60
7.00
FT
Pirmasens
2
-
1
TSG Balingen
2.40
3.15
2.75
FT
Kickers Offenbach
0
-
4
Waldhof Mannheim
3.05
3.35
2.10
FT
Wormatia Worms
2
-
1
TSV Steinbach
2.85
3.20
2.30
FT
Homburg
3
-
1
Eintracht Stadtallendorf
1.35
4.30
6.75
FT
Elversberg
4
-
3
Saarbruecken
2.70
3.40
2.30
FT
FCA Walldorf
2
-
2
Freiburg II
2.70
3.20
2.40
FT
RW Essen
0
-
0
Borussia Dortmund II
2.15
3.35
2.95
FT
BSV Rehden
0
-
3
Luebeck
4.75
3.65
1.60
FT
SSV Jeddeloh
1
-
1
Eintracht Norderstedt
2.15
3.50
2.85
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TuS Dassendorf
1
-
0
TSV Concordia
1.33
4.75
5.30
FT
Werder Bremen III
2
-
0
SFL Bremerhaven
-
-
-
FT
Meiendorfer SV
1
-
2
Teutonia Ottensen
-
-
-
FT
TSV Rain/Lech
2
-
1
FC Unterfoehring
1.50
4.20
4.20
FT
FC Anker Wismar
1
-
0
SV Lichtenberg 47
5.10
4.35
1.38
FT
Hohenstein-Ernstthal
0
-
0
Askania Bernburg
-
-
-
FT
Ludwigsfelder FC
1
-
1
BSG Chemie Leipzig
3.45
3.75
1.70
FT
Einheit Rudolstadt
2
-
2
FC Eilenburg
3.15
3.50
1.83
FT
FSV Wacker Nordhausen II
1
-
1
FC International Leipzig
-
-
-
FT
Freiberg
5
-
1
FC Normannia Gmuend
1.16
6.00
8.50
FT
FV Ravensburg
1
-
1
Bahlinger SC
2.33
3.50
2.28
FT
Reutlingen
1
-
6
Noettingen
1.98
3.50
2.80
FT
Luebeck II
2
-
2
SV Eichede
2.25
3.50
2.38
FT
NTSV Strand
4
-
0
SV Frisia 03 RL
1.22
5.40
7.00
FT
Union Neumuenster
0
-
2
SC Weiche Flensburg II
-
-
-
FT
SV Roechling
3
-
2
Pfeddersheim
1.98
3.75
2.65
FT
ASV Neumarkt
3
-
3
TSV Abtswind
3.60
3.55
1.70
FT
DJK Vilzing
2
-
1
1860 Muenchen II
1.79
3.75
3.10
FT
TuS Holzkirchen
0
-
1
FC Ismaning
4.35
4.50
1.43
FT
SV Kirchanschoring
5
-
1
TSV Kottern
1.87
3.75
2.88
FT
Malchower SV
2
-
3
SV Altluedersdorf
4.60
4.10
1.45
FT
Jahn Forchheim
1
-
1
ATSV Erlangen
-
-
-
FT
Ansbach
2
-
1
SpVgg Bayern Hof
2.25
3.50
2.38
FT
VfL Halle 96
2
-
1
Union Sandersdorf
2.25
3.45
2.43
FT
BW Zorbau
1
-
4
BSG Wismut Gera
2.75
3.75
1.93
FT
Schalke 04 II
7
-
0
TuS Erndtebrueck
1.25
4.60
7.50
FT
SV Rot-Weiss Hadamar
3
-
1
SC Waldgirmes
1.68
3.95
3.30
FT
FSC Lohfelden
2
-
0
Huenfelder SV
1.68
3.95
3.30
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
2
-
3
FC 1931 Eddersheim
-
-
-
FT
KSV Baunatal
3
-
2
FC Ederbergland
1.35
4.60
5.00
FT
FV Bad Vilbel
2
-
0
Buchonia Flieden
2.25
3.40
2.43
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
0
-
3
Hessen Kassel
4.60
5.00
1.37
FT
TV Jahn Hiesfeld
1
-
2
FC Bocholt
3.30
3.45
1.79
FT
TSV Meerbusch
2
-
3
Sportfreunde Baumberg
2.55
3.35
2.18
FT
BTS Neustadt
3
-
1
SG Aumund-Vegesack
2.30
4.20
2.12
FT
OSC Bremerhaven
2
-
4
Oberneuland
16.00
9.00
1.02
FT
Blumenthaler SV
1
-
1
SC Borgfeld
-
-
-
FT
FC 08 Villingen
2
-
2
Goeppinger SV
1.87
3.75
2.88
FT
TSV Bordesholm
2
-
1
TSV Laegerdorf
1.40
4.60
4.60
FT
TSV 1861 Noerdlingen
0
-
0
TSV Dachau
2.55
3.40
2.17
FT
Hassia Bingen
1
-
2
TuS RW Koblenz
-
-
-
FT
SC Idar-Oberstein
1
-
2
TuS Mechtersheim
4.20
3.95
1.52
FT
Hertha Wiesbach
1
-
0
FSV Jaegersburg
1.45
4.10
4.60
FT
VfB Dillingen
0
-
1
FC Karbach
4.60
4.10
1.45
FT
TSG Backnang
2
-
0
Neckarsulmer Sport Union
2.35
3.40
2.35
FT
SV Linx
0
-
3
Stuttgarter Kickers
3.95
3.75
1.60
FT
TSV Ilshofen
0
-
0
1. CfR Pforzheim
2.25
3.40
2.43
FT
SV Spielberg
2
-
0
SV Oberachern
4.20
3.80
1.55
FT
Delmenhorst
1
-
1
Eintracht Braunschweig II
2.28
3.75
2.25
FT
FC Wunstorf
1
-
3
Spelle-Venhaus
2.12
3.75
2.43
FT
FC Sonthofen
2
-
3
SV Pullach
2.38
3.75
2.16
FT
TSV Grossbardorf
1
-
0
Wurzburger
2.10
3.50
2.55
FT
FC Sand
1
-
1
SC Eltersdorf
5.10
4.35
1.38
FT
FSV Erlangen-Bruck
1
-
1
TSV Aubstadt
5.30
4.75
1.30
FT
Heider SV
4
-
2
TSV Kropp
1.34
4.35
5.75
FT
FSV Duisburg
1
-
2
SC Duesseldorf West
-
-
-
FT
Germania Friedrichstal
2
-
2
FSV 08 Bissingen
4.35
3.95
1.50
FT
TSV Emmelshausen
2
-
1
TSV Schott Mainz
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Europa FC
2
-
0
St Joseph's
-
-
-
FT
Lynx
1
-
0
FC Boca Juniors
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
AOK Kerkyra
2
-
0
PAS Irodotos
-
-
-
FT
Aiginiakos FC
0
-
5
Platanias
-
-
-
FT
Panachaiki
1
-
1
NFC Volos
-
-
-
FT
Ergotelis
1
-
1
Iraklis
-
-
-
FT
AE Sparti
0
-
7
Doxa Dramas
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Iztapa
1
-
0
CSD Municipal
2.08
3.20
2.90
FT
CSD Comunicaciones
0
-
1
Guastatoya
1.79
3.25
3.70
FT
Club Xelaju
3
-
0
Deportivo Petapa
1.04
9.00
15.00
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
Real Espana
0
-
1
CD Olimpia
-
-
-
FT
Honduras Progreso
1
-
0
Lobos UPNFM
2.95
3.10
2.05
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Hong Kong FC
3
-
0
SR Mutual
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Budapest Honved
1
-
1
Debrecen
1.97
3.30
3.45
FT
Mezokovesd SE
1
-
2
Ferencvaros
5.50
3.70
1.55
FT
Paksi SE
0
-
0
Puskas FC Academy
2.15
3.20
3.15
FT
Varda SE
1
-
1
Diosgyori VTK
2.06
3.20
3.30
FT
Haladas
1
-
0
MTK Budapest
1.76
3.30
4.40
FT
Videoton FC
2
-
1
Ujpest
1.97
3.00
3.85
Irã » 1. Liga »
Pro League
FT
Paykan
0
-
1
Zob Ahan
3.35
2.85
2.07
FT
Persepolis
3
-
2
Saipa
1.49
3.40
5.80
Iraque » 1. Liga »
Iraqi League
FT
Naft Misan
0
-
0
Al Quwa Al Jawiya
-
-
-
Irlanda » 2. Liga »
2 Liga irlandesa
FT
Longford Town
2
-
0
Bray Wanderers
2.50
3.20
2.65
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Tel Aviv
2
-
2
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1.93
3.15
3.65
FT
Hapoel Haifa
0
-
2
Hapoel Raanana
2.20
3.10
3.00
FT
FC Ashdod
1
-
2
Bnei Sakhnin
2.15
3.10
3.10
FT
Beitar Jerusalem
4
-
1
Maccabi Petach Tikva
1.78
3.20
4.25
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Crotone
0
-
0
Cremonese
2.05
3.10
3.95
FT
Lecce
4
-
1
Carpi
1.33
4.75
9.00
FT
Salernitana
4
-
2
Cittadella
3.10
3.00
2.45
FT
Venezia
1
-
0
Foggia
2.55
3.00
3.00
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Carrarese
2
-
1
ASDC Gozzano
1.55
3.60
5.30
FT
Arzachena
0
-
3
Pisa
4.40
3.25
1.70
FT
Albissola
3
-
2
Robur Siena
4.50
3.10
1.75
FT
Juventus U23
2
-
2
Olbia
-
-
-
FT
Piacenza
2
-
1
Cuneo
1.63
3.35
4.70
FT
Pro Patria
2
-
0
Entella
-
-
-
FT
Pro Vercelli
0
-
0
Lucchese
1.85
2.80
4.50
FT
Pontedera
0
-
0
Pistoiese
2.33
2.95
2.95
FT
Novara
0
-
1
Alessandria
2.20
2.85
3.25
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Ciserano
0
-
3
Rezzato
-
-
-
FT
Montebelluna
0
-
0
Trento
-
-
-
FT
Campodarsego
0
-
0
Belluno
-
-
-
FT
Monterosi
1
-
3
Castiadas
-
-
-
FT
Savoia
3
-
0
Team Altamura
-
-
-
FT
Borgaro Torinese
2
-
1
Inveruno
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
San Pedro
2
-
0
Williamsville Athletic Club
-
-
-
FT
ASI D'Abengourou
1
-
1
Academia F. Amadou Diallo
-
-
-
FT
Sporting Gagnoa
2
-
3
AS Tanda
-
-
-
FT
SO Armee
2
-
0
Moossou FC
-
-
-
FT
Racing Club
0
-
1
Lys Sassandra
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Cerezo Osaka
0
-
1
Consadole Sapporo
2.10
3.45
3.25
FT
Yokohama F.Marinos
1
-
1
Nagoya Grampus Eight
2.30
3.70
2.70
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Tokyo Verdy
1
-
1
FC Ryukyu
2.50
3.20
2.75
FT
Albirex Niigata
2
-
2
Montedio Yamagata
2.50
3.00
2.95
FT
Avispa Fukuoka
0
-
2
Machida Zelvia
2.20
3.05
3.35
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
FC Tokyo U23
1
-
0
Vanraure Hachinohe
-
-
-
FT
Gamba Osaka U23
1
-
2
Roasso Kumamoto
2.60
3.30
2.30
FT
Giravanz Kitakyushu
0
-
2
Azul Claro Numazu
2.60
2.70
3.05
Jordânia » 1. Liga »
Jordanian League
FT
Shabab Al-Ordon
2
-
0
Al-Ahly
1.74
3.10
3.95
FT
Al-Hussein SC
0
-
2
Al-Faisaly
-
-
-
Kosowo » 1. Liga »
Super League
FT
Llapi
2
-
1
Gjilani
-
-
-
FT
FC Prishtina
1
-
0
KEK FC
-
-
-
FT
Feronikeli
1
-
2
Ferizaj
-
-
-
Líbano » 1. Liga »
Lebanese League
FT
Tadamon Sour
2
-
0
Al Akhaa Al Ahli
-
-
-
FT
Al-Nejmeh
0
-
0
Shabab Al-Ghazieh
-
-
-
FT
Tripoli SC
0
-
3
Salam Zgharta
-
-
-
FT
Shabab Al Sahel
5
-
3
Al-Nabi Shayth
-
-
-
FT
Al-Safa
1
-
1
Racing Beirut
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
FK Kauno Zalgiris
3
-
1
Traku FK
2.30
3.15
2.80
FT
Stumbras Kaunas
1
-
0
Zalgiris Vilnius
3.40
3.45
1.90
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
FK Minija
2
-
2
Pakruojis
-
-
-
FT
FK Atmosfera
1
-
2
Hegelmann Litauen
-
-
-
FT
Banga Gargzdai
3
-
0
Vilnius Vytis
-
-
-
FT
Dziugas Telsiai
0
-
0
Lietava Jonava
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
PKNP FC
1
-
0
Malacca United
2.20
3.40
2.85
FT
Felda United FC
1
-
1
Kuala Lumpur FA
1.90
3.60
3.40
FT
MISC-MIFA
0
-
1
Johor Darul Ta'zim FC
6.25
4.50
1.40
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Sabah FA
1
-
1
UiTM
1.63
3.75
3.75
FT
PBDKT T-Team FC
1
-
2
Sarawak FA
-
-
-
FT
UKM FC
2
-
2
Selangor United
-
-
-
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Tarxien Rainbows
2
-
0
Pieta
-
-
-
FT
Birkirkara
1
-
2
Mosta
-
-
-
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Sirens FC
2
-
1
Gudja United
-
-
-
FT
Qrendi
3
-
2
Lija
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Queretaro FC
0
-
0
Toluca
3.30
3.45
1.97
FT
Pachuca
9
-
2
Veracruz
1.30
5.20
7.50
FT
Monarcas Morelia
1
-
0
CD Guadalajara
2.55
3.00
2.70
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Cimarrones de Sonora
2
-
1
Correcaminos de la UAT
2.10
3.30
2.90
FT
U.A. Estado de Mexico
2
-
1
Atlante
2.48
3.15
2.48
FT
Celaya
1
-
1
Leones Negros
2.25
3.15
2.75
FT
FC Juarez
3
-
1
Cafetaleros de Tapachula
1.90
3.45
3.20
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
Dinamo-Auto
0
-
3
Speranta
-
-
-
FT
CS Petrocub
1
-
1
Codru
-
-
-
Montenegro » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Mornar
0
-
1
Buducnost Podgorica
-
-
-
FT
Sutjeska
4
-
0
FK Lovcen
1.30
4.40
6.50
FT
Grbalj Radanovici
2
-
0
Petrovac
2.43
2.95
2.60
FT
Mladost Podgorica
1
-
2
FK Iskra
2.28
2.85
2.90
FT
Zeta
2
-
1
Rudar Pljevlja
1.75
3.00
4.30
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
AS Sale
2
-
1
Club Jeunesse Ben Guerir
-
-
-
FT
KAC Kenitra
2
-
1
Union Sidi Kacem
-
-
-
FT
Khemis Zemamra
1
-
1
IZK
-
-
-
FT
JSK Chabab Kasba Tadla
0
-
4
Olympique Dcheira
-
-
-
FT
MAS Fes
1
-
0
Widad Temara
-
-
-
FT
Chabab Atlas Khenifra
1
-
1
CRS
-
-
-
FT
JSM Laayoune
0
-
2
Raja Beni Mellal
-
-
-
FT
Racing de Casablanca
0
-
1
Wydad Fes
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
AZ Alkmaar
2
-
3
ADO Den Haag
1.24
6.25
12.00
FT
Ajax
6
-
2
Excelsior
1.05
15.00
31.00
FT
Feyenoord
2
-
1
Heracles
1.22
7.00
11.50
FT
Fortuna Sittard
1
-
1
VVV-Venlo
2.23
3.65
3.05
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
Jong Almere City FC
1
-
3
Excelsior Maassluis
4.25
3.80
1.55
FT
SVV Scheveningen
3
-
4
Rijnsburgse Boys
2.28
3.45
2.45
FT
Kozakken Boys
2
-
1
Spakenburg
2.10
3.50
2.70
FT
IJsselmeervogels
1
-
2
HHC
1.90
3.60
3.00
FT
AFC
3
-
0
Barendrecht
1.11
7.50
9.50
FT
Katwijk
2
-
0
Lienden
1.25
4.60
7.50
FT
VVSB
1
-
3
GVVV Veenendaal
2.10
3.50
2.70
Nicarágua » 1. Liga »
liga Nicarágua
FT
Juventus FC
2
-
3
Managua FC
-
-
-
FT
Diriangen FC
1
-
1
Deportivo Walter Ferreti
-
-
-
FT
UNAN Managua
0
-
3
Real Esteli FC
-
-
-
FT
Real Madriz FC
0
-
0
Deportivo Ocotal
-
-
-
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Bendel Insurance
0
-
0
Remo Stars
-
-
-
Irlanda do Norte » 1. Liga »
Liga Irlanda do Norte
FT
Linfield
0
-
0
Crusaders
2.20
3.10
2.90
FT
Cliftonville
1
-
1
Ballymena United
2.50
3.40
2.32
FT
Glenavon
1
-
1
Coleraine
1.78
3.50
3.60
FT
Ards
1
-
1
Glentoran
3.80
3.50
1.74
FT
Dungannon Swifts
2
-
1
Institute
-
-
-
FT
Warrenpoint Town
2
-
4
Newry City AFC
-
-
-
Irlanda do Norte » 2. Liga »
2 Liga Irlanda do Norte
FT
Ballyclare Comrades
2
-
3
Dergview F.C
-
-
-
FT
Knockbreda
0
-
0
Loughgall
-
-
-
FT
PSNI FC
0
-
4
Limavady
-
-
-
FT
Carrick Rangers
2
-
1
Ballinamallard United
-
-
-
FT
Dundela
0
-
5
Larne
-
-
-
FT
Portadown
3
-
1
Harland & Wolff Welders F.C.
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Viking
2
-
1
Brann
3.20
3.45
2.23
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Sandefjord
1
-
1
Aalesund
2.33
3.20
3.00
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Byaasen
4
-
2
Brattvaag
3.45
4.10
1.75
FT
Oppsal
2
-
2
Floroe
2.43
3.65
2.43
FT
Alta
3
-
0
Mjoelner
1.70
3.70
4.10
FT
Levanger
0
-
2
Moss
2.40
3.60
2.48
FT
Sola
2
-
2
Kvik Halden
2.55
3.50
2.38
FT
Nardo
1
-
1
Vidar
1.95
3.60
3.20
FT
Egersund
1
-
1
Bryne
1.80
3.65
3.70
FT
Sotra Sportsklubb
0
-
1
Grorud
3.60
3.65
1.82
FT
Fram Larvik
3
-
1
Elverum
2.80
3.55
2.17
FT
Arendal Fotball
0
-
4
Stjoerdals Blink
1.57
3.95
4.60
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Ullern
1
-
1
Lokomotiv Oslo FK
1.45
4.75
4.25
FT
Grei
1
-
1
Halsen
-
-
-
FT
Pors Grenland
1
-
5
Brodd
1.70
4.50
3.20
FT
Floeya
4
-
3
Ull/Kisa 2
-
-
-
FT
Nordstrand
3
-
2
Spjelkavik
3.15
4.70
1.65
FT
FK Toensberg
2
-
1
Lyn
-
-
-
FT
Frigg
3
-
2
Oern-Horten
2.10
4.25
2.43
FT
Flint
1
-
2
Mandalskameratene
1.32
5.60
4.70
FT
Verdal
1
-
2
Gjoevik-Lyn
2.43
4.00
2.15
FT
Herd
0
-
1
Kraakeroey
2.05
4.00
2.60
FT
Fana
7
-
1
Fjoera
1.52
4.25
4.10
FT
Os
0
-
1
Stord
-
-
-
FT
Finnsnes
0
-
0
Harstad
1.75
4.00
3.15
FT
Sunndal
0
-
2
Eidsvold TF
5.30
5.30
1.30
FT
Droebak/Frogn
1
-
0
Ready
-
-
-
FT
Flekkeroey
3
-
1
Staal Joerpeland
-
-
-
FT
Djerv 1919
2
-
1
FK Fyllingsdalen
3.20
4.25
1.70
FT
Sogndal 2
7
-
0
Vestfossen
-
-
-
FT
Valdres FK
1
-
3
Bergen Nord
-
-
-
FT
Kongsvinger 2
2
-
1
Melhus
-
-
-
FT
Raufoss 2
2
-
1
Kolstad
-
-
-
FT
Strindheim
2
-
0
Brumunddal
2.40
4.20
2.10
FT
Melbo
1
-
2
Gjelleraasen
2.10
4.40
2.38
FT
Tillerbyen
0
-
1
NIL-Trysil
-
-
-
FT
Lillestroem 2
6
-
0
Leknes
-
-
-
FT
Mjoendalen 2
6
-
1
Norild
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Olimpia
4
-
0
Sol de America
1.40
4.30
6.00
FT
Club River Plate
1
-
5
Cerro Porteno
5.60
4.40
1.42
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Sport Huancayo
1
-
0
Molinos El Pirata
-
-
-
FT
Universidad Cesar Vallejo
3
-
1
Ayacucho FC
2.05
3.40
3.10
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Arka Gdynia
1
-
1
Miedz Legnica
2.20
3.25
3.25
FT
Cracovia
4
-
2
Lechia Gdansk
2.30
3.00
3.35
FT
Lech Poznan
0
-
2
Jagiellonia Bialystok
2.10
3.30
3.45
FT
Legia Warszawa
3
-
1
Pogon Szczecin
1.80
3.65
4.20
FT
Piast Gliwice
4
-
0
Korona Kielce
1.80
3.65
4.20
FT
Slask Wroclaw
0
-
1
Gornik Zabrze
2.00
3.50
3.60
FT
Zaglebie Lubin
3
-
1
Wisla Krakow
2.05
3.60
3.30
FT
Zaglebie Sosnowiec
1
-
3
Wisla Plock
2.60
3.40
2.60
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Wigry Suwalki
4
-
2
Bytovia Bytow
2.38
3.15
2.75
FT
Odra Opole
2
-
2
Stomil Olsztyn
1.95
3.40
3.40
FT
Chojniczanka Chojnice
5
-
1
Garbarnia
1.65
3.60
4.50
FT
GKS Tychy
0
-
2
Lodzki KS
3.55
3.15
2.00
FT
Chrobry Glogow
0
-
1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2.85
3.20
2.28
FT
Sandecja Nowy Sacz
2
-
0
Podbeskidzie Bielsko-Biala
2.28
3.05
3.05
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Elana Torun
4
-
2
Siarka Tarnobrzeg
1.74
3.25
3.95
FT
Rozwoj Katowice
0
-
1
Olimpia Elblag
2.18
3.00
2.90
FT
Resovia
1
-
0
Radomiak Radom
2.90
3.25
2.07
FT
Energetyk ROW Rybnik
0
-
0
SKRA Czestochowa
-
-
-
FT
Stal Stalowa Wola
1
-
0
GKS Belchatow
2.60
2.90
2.45
FT
Gornik Leczna
1
-
1
Blekitni Stargard
1.75
3.35
3.80
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Famalicao
2
-
0
Academica
2.10
3.15
3.30
FT
FC Porto B
1
-
1
Pacos de Ferreira
3.65
3.20
1.95
FT
Viseu
5
-
2
Vitoria de Guimaraes B
1.79
3.40
4.10
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Uniao de Leiria
2
-
0
ARC Oleiros
-
-
-
Catar » 1. Liga »
Qatar League
FT
Al-Shahaniya
3
-
1
Al-Garrafa
2.70
3.45
2.17
FT
Al-Sadd
6
-
1
Umm Salal
1.18
7.00
7.00
FT
Al-Arabi
0
-
3
Lekhwiya
-
-
-
FT
Al-Sailiya
5
-
2
Al-Khuraitiat
1.67
4.00
3.65
FT
Al-Rayyan
4
-
3
Qatar SC
1.80
3.60
3.45
FT
Al-Ahli
1
-
1
Al-Khor
2.43
3.35
2.43
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Botosani
1
-
0
Hermannstadt
2.00
3.20
3.95
FT
FC Viitorul Constanta
2
-
1
CS Universitatea Craiova
2.48
3.05
2.95
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
CS Aerostar Bacau
2
-
1
Juventus Bucuresti
2.40
3.30
2.48
FT
Pandurii
0
-
2
FC Academica Clinceni
5.10
3.65
1.52
FT
CS Balotesti
0
-
0
CSM Metalul Resita
4.90
4.30
1.44
FT
Universitatea Cluj
2
-
1
FC Farul Constanta
1.28
4.30
8.50
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Yenisey Krasnoyarsk
0
-
0
FC Ufa
2.75
2.80
2.80
FT
Arsenal Tula
0
-
0
Ural
2.00
3.25
3.75
FT
CSKA Moscow
2
-
3
Gazovik Orenburg
1.38
4.35
8.00
FT
Terek Grozny
1
-
3
Lokomotiv Moscow
3.25
2.90
2.35
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
1
-
0
Spartak Moscow II
1.63
3.25
4.60
FT
Sibir Novosibirsk
0
-
0
Luch Energiya Vladivostok
1.86
2.88
4.00
FT
Chertanovo Moscow
1
-
1
Tom Tomsk
2.10
2.88
3.20
FT
Tyumen
0
-
1
Avangard Kursk
2.75
2.80
2.43
FT
FC Krasnodar II
1
-
2
Fakel
1.96
2.95
3.50
FT
Mordovya
0
-
0
Shinnik Yaroslavl
2.75
2.60
2.55
FT
Olimpiec Nizhny
1
-
3
FC Rotor Volgograd
1.87
2.80
4.10
FT
FC Tambov
0
-
3
FC Sochi
-
-
-
FT
Torpedo Armavir
0
-
2
Khimki
-
-
-
FT
Baltika
0
-
2
Zenit St. Petersburg 2
1.49
3.55
5.40
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Veles Moscow
2
-
1
Tekstilshchik
-
-
-
FT
Zorky Krasnogorsk
2
-
2
Metalurg Lypetsk
-
-
-
FT
Khimki 2
1
-
3
Zvezda Ryazan
-
-
-
FT
FC Rotor Volgograd II
0
-
2
Dinamo Briansk
-
-
-
FT
Kaluga
2
-
3
Torpedo Moscow
-
-
-
FT
Pskov 747
1
-
0
Znamya
-
-
-
FT
Leningradets
3
-
1
Luki-Energiya
-
-
-
FT
Torpedo Vladimir
1
-
0
FC Dolgoprudny
-
-
-
FT
Salyut Belgorod
1
-
2
Sokol Saratov
-
-
-
FT
Strogino
1
-
4
Kvant Obninsk
-
-
-
FT
Lokomotiv Moscow 2
5
-
0
Murom
-
-
-
FT
Saturn Ramenskoye
1
-
0
Khimik Novomoskovsk
-
-
-
Arábia Saudita » 1. Liga »
Liga Arábia Saudita
FT
Al Nassr FC
2
-
3
Al Ittihad
1.57
3.85
4.75
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Alloa Athletic
1
-
0
Queen of South
2.75
3.20
2.43
FT
Dunfermline Athletic
0
-
1
Falkirk
2.10
3.25
3.35
FT
Ross County
0
-
0
Partick Thistle
1.70
3.75
4.35
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Brechin City
1
-
1
Arbroath
5.25
3.85
1.52
FT
East Fife
0
-
2
Montrose
2.33
3.20
2.80
FT
Forfar Athletic
0
-
0
Dumbarton
2.28
3.65
2.55
FT
Raith Rovers
2
-
3
Stranraer
1.45
4.70
4.90
FT
Airdrieonians
0
-
1
Stenhousemuir
2.08
3.30
3.15
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Annan Athletic
2
-
2
Stirling Albion
1.65
4.10
4.10
FT
Berwick Rangers
0
-
3
Queen's Park
5.00
4.10
1.50
FT
Cowdenbeath
2
-
1
Elgin City
2.70
3.20
2.40
FT
Edinburgh City
1
-
2
Clyde
2.75
3.25
2.35
FT
Peterhead
1
-
1
Albion Rovers
1.23
5.40
9.00
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Deveronvale
0
-
1
Brora Rangers
-
-
-
FT
East Kilbride
1
-
2
BSC Glasgow
-
-
-
FT
Cumbernauld Colts
3
-
0
Civil Service Strollers
-
-
-
FT
Whitehill
0
-
1
Edusport Academy
-
-
-
FT
Vale of Leithen
0
-
6
Edinburgh University
-
-
-
FT
Stirling University FC
1
-
2
Gretna FC 2008
-
-
-
FT
Gala Fairydean Rovers
3
-
2
Dalbeattie Star
-
-
-
FT
East Stirlingshire
1
-
1
Spartans FC
-
-
-
FT
Turriff United
3
-
3
Buckie Thistle
-
-
-
FT
Strathspey Thistle
3
-
2
Clachnacuddin
-
-
-
FT
Nairn County
1
-
0
Lossiemouth
-
-
-
FT
Inverurie Loco Works
1
-
0
Rothes
-
-
-
FT
Huntly
0
-
0
Formartine Utd
-
-
-
FT
Fort William
0
-
7
Fraserburgh
-
-
-
FT
Forres Mechanics
0
-
1
Cove Rangers
-
-
-
FT
Wick Academy
2
-
2
Keith
-
-
-
Escócia » Copa »
Copa da Escócia
FT
Hearts
3
-
0
Inverness CT
1.68
3.25
5.00
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
FK Crvena zvezda
3
-
0
Radnicki Nis
1.33
4.20
6.50
FT
Mladost Lucani
2
-
1
Napredak
1.55
3.55
4.60
FT
FK Radnik Surdulica
1
-
1
Backa Backa Palanka
1.44
3.60
5.40
FT
Vojvodina
0
-
1
Proleter
1.60
3.50
4.40
FT
Partizan Beograd
3
-
0
Cukaricki
1.48
3.75
5.10
FT
Vozdovac
2
-
2
FK Zemun
1.45
3.65
5.60
FT
Macva Sabac
2
-
0
Dinamo Vranje
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Warriors FC
1
-
2
Albirex Niigata FC
5.80
4.60
1.35
FT
Balestier Khalsa FC
1
-
7
Brunei DPMM
3.95
3.55
1.70
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
SKF Sered
0
-
5
DAC 1904 Dunajska Streda
3.80
3.40
1.75
FT
Ruzomberok
1
-
0
Zemplin Michalovce
1.62
3.80
4.00
FT
FK Senica
4
-
1
Nitra
1.98
3.10
3.35
FT
Trencin
1
-
0
Zlate Moravce
1.45
4.00
5.40
FT
Podbrezova
0
-
0
Spartak Trnava
2.30
3.00
2.80
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Komarno
0
-
1
FK Poprad
2.35
3.10
2.55
FT
FC STK 1914 Samorin
1
-
0
Skalica
2.70
3.35
2.14
FT
Partizan Bardejov
3
-
1
Lipany
-
-
-
FT
Liptovsky Mikulas
1
-
2
FC Petrzalka 1898
-
-
-
FT
Inter Bratislava
0
-
1
Tatran Presov
1.60
3.65
4.20
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
ND Triglav
0
-
4
Rudar Velenje
2.75
3.35
2.18
FT
Maribor
1
-
0
Domzale
1.67
3.60
4.00
Eslovénia » 2. Liga »
2 Liga eslovena
FT
Jadran
3
-
2
ND Beltinci
-
-
-
FT
ND Ilirija Ljubljana
4
-
0
Ankaran Hrvatini
-
-
-
FT
NK Krka
1
-
2
NK Bravo
-
-
-
FT
Nafta
0
-
3
Fuzinar
-
-
-
FT
NK Dob
3
-
0
Brezice
-
-
-
FT
Rogaska
3
-
2
ND Bilje
-
-
-
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Black Leopards
1
-
1
Kaizer Chiefs
3.55
2.80
2.17
FT
Highlands Park
1
-
0
Maritzburg United
1.80
3.10
4.50
FT
SuperSport United
0
-
0
Polokwane City
1.86
3.15
4.10
FT
Orlando Pirates
2
-
1
Free State Stars
1.41
3.95
7.50
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
FC Cape Town
5
-
0
Richards Bay
-
-
-
FT
Real Kings FC
0
-
0
Jomo Cosmos
2.70
2.70
2.60
FT
Witbank Spurs
0
-
1
Mbombela United
2.85
2.70
2.48
FT
TS Sporting
1
-
2
University of Pretoria
-
-
-
FT
Vasco da Gama
1
-
2
Uthongathi FC
2.00
2.80
3.60
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeju United
0
-
1
Jeonbuk FC
3.70
3.50
1.83
FT
Gyeongnam FC
1
-
1
Sangju Sangmu
2.35
3.20
2.80
FT
Seongnam FC
2
-
0
Pohang Steelers
2.45
3.00
2.80
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Asan Mugunghwa
2
-
5
Busan I'Park
3.10
3.25
2.30
FT
Suwon FC
1
-
1
Jeonnam Dragons
2.80
3.10
2.75
FT
Bucheon FC 1995
1
-
2
Ansan Greeners
-
-
-
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Daejeon Korail
1
-
1
Cheonan City
-
-
-
FT
Mokpo City
0
-
3
Busan Transport Corp
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Malaga
1
-
2
Extremadura
1.65
3.30
6.50
FT
Osasuna
2
-
1
RC Deportivo
2.00
3.10
4.10
FT
Almeria
3
-
0
Gimnastic
1.70
3.40
5.00
FT
Rayo Majadahonda
1
-
3
Tenerife
2.25
3.10
3.35
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
AD Union Adarve
1
-
2
Rapido de Bouzas
1.90
3.20
3.85
FT
SD Amorebieta
0
-
0
Izarra
1.95
3.25
3.60
FT
SD Leioa
0
-
0
Arenas Getxo
2.00
2.88
3.90
FT
Villarreal B
1
-
2
Ebro
1.65
3.30
5.30
FT
Conquense
3
-
0
Valencia B
2.60
2.88
2.75
FT
Marbella FC
2
-
0
Linense
2.20
2.88
3.35
FT
San Fernando CD
0
-
0
Granada B
1.50
3.60
5.80
FT
Athletic Bilbao B
4
-
1
Barakaldo
2.10
2.95
3.45
FT
SD Gernika
1
-
1
Mirandes
2.70
2.85
2.63
FT
Atletico Sanluqueno CF
1
-
1
Atletico Malagueno
1.70
3.20
4.75
FT
Barcelona B
3
-
2
Atletico Levante UD
1.90
2.95
4.10
FT
Real Murcia
0
-
1
UCAM Murcia
2.70
2.80
2.70
FT
Real Union
4
-
0
UP Langreo
2.15
3.15
3.15
FT
Ejea
0
-
0
Hercules
3.35
2.95
2.15
FT
Ponferradina
3
-
0
Navalcarnero
1.25
4.80
9.00
FT
CF Salmantino
1
-
1
Unionistas de Salamanca
-
-
-
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Falkenbergs FF
0
-
3
Haecken
6.75
4.40
1.48
FT
Kalmar FF
2
-
2
IFK Norrkoeping
3.05
3.15
2.45
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Mjaellby
2
-
1
Vaesteraas SK
2.40
3.25
2.85
FT
IK Brage
2
-
0
Halmstads BK
3.20
3.50
2.10
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Lindome GIF
3
-
0
Utsiktens BK
2.30
3.50
2.65
FT
Lunds BK
3
-
0
Eskilsminne IF
2.70
3.60
2.25
FT
Tvaaaakers IF
1
-
4
Ljungskile
3.85
3.55
1.80
FT
Oskarshamns AIK
6
-
2
Kristianstads FF
1.32
4.80
7.60
FT
IF Sylvia
0
-
2
Karlstad BK
3.70
4.40
1.67
FT
Akropolis IF
2
-
2
Carlstad United
1.90
4.00
3.10
FT
Sollentuna FF
1
-
1
Nykoepings BIS
2.10
3.60
2.90
FT
Aatvidaberg
2
-
0
Assyriska IK
-
-
-
FT
FC Trollhaettan
1
-
2
Torns IF
2.60
3.25
2.50
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Hittarps IK
4
-
0
Assyriska BK
-
-
-
FT
Qviding FIF
3
-
2
Aengelholms FF
1.95
3.80
2.75
FT
Saevedalens IF
3
-
1
Vaargaarda IK
1.60
3.90
3.80
FT
Skiljebo SK
2
-
2
Taeby FK
1.90
3.70
2.88
FT
Naessjoe FF
0
-
2
Haessleholms IF
2.25
3.35
2.55
FT
IFK Aamaal
0
-
2
Lidkoepings FK
-
-
-
FT
Torslanda IK
0
-
4
IK Gauthiod
6.00
4.30
1.32
FT
Taefteaa IK
1
-
2
Piteaa
8.00
6.40
1.15
FT
IFK Luleaa
2
-
1
IFK Timraa
1.80
3.60
3.25
FT
Friska Viljor
1
-
1
Skellefteaa
2.80
3.55
2.00
FT
IFK Umeaa
3
-
0
Anundsjoe IF
-
-
-
FT
Sandviks IK
1
-
0
Kramfors-Alliansen
2.00
3.45
2.85
FT
IFK Haninge BRB
4
-
0
Vaermbols FC
1.18
5.50
8.00
FT
Huddinge IF
2
-
1
Motala AIF FK
5.40
4.60
1.34
FT
Tyreso
2
-
1
Newroz FC
-
-
-
FT
BK Olympic
3
-
1
Vinbergs IF
2.28
3.90
2.28
FT
Ullareds IK
3
-
2
FC Rosengaard
3.40
4.10
1.65
FT
Esloevs
1
-
1
KSF Prespa Birlik
-
-
-
FT
IFK Haessleholm
0
-
1
Raeppe GOIF
2.22
3.35
2.55
FT
Nosaby IF
0
-
2
IFK Berga
3.10
3.55
1.85
FT
Husqvarna FF
1
-
1
Dalstorps IF
1.90
3.45
3.05
FT
Ifoe Bromoella IF
0
-
1
FK Aelmeboda/Linneryd
-
-
-
FT
Vaenersborgs FK
1
-
4
Stenungsunds IF
3.35
3.90
1.70
FT
Hudiksvalls FF
3
-
1
Gamla Upsala
1.45
4.10
4.50
FT
AFK Linkoeping
6
-
3
Soedertaelje FK
-
-
-
FT
Asarums IF FK
0
-
0
FK Karlskrona
2.80
3.55
2.00
FT
Raaslaetts SK
0
-
1
Oesterlen FF
1.58
3.70
4.10
FT
Valbo FF
1
-
1
Enkoeping
-
-
-
FT
IFK Uddevalla
1
-
2
Nordvaermland FF
2.28
3.70
2.33
FT
Grebbestads IF
1
-
3
Oerebro Syrianska IF
2.70
3.70
2.00
FT
IFK Lidingoe
2
-
1
Sundbybergs IK
1.70
3.65
3.55
FT
IFK Mora FK
2
-
2
Kvarnsvedens IK
-
-
-
FT
IFK Stocksund
1
-
2
Kungsaengens IF
-
-
-
FT
Assyriska IF Norrkoeping
1
-
1
FC Stockholm Internazionale
-
-
-
FT
Arameiska-Syrianska IF
1
-
1
Assyriska FF
-
-
-
FT
Halmia
6
-
3
IFK Malmoe FK
2.10
3.80
2.50
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Basel
0
-
0
Grasshopper
1.30
5.25
8.50
FT
Luzern
0
-
1
Xamax
1.68
3.85
4.60
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Lausanne
2
-
0
Wil
1.50
3.95
5.20
FT
Schaffhausen
0
-
2
FC Rapperswil-Jona
2.00
3.45
3.20
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
Cham
2
-
2
FC Koeniz
-
-
-
FT
La Chaux-de-Fonds
0
-
3
Basel II
-
-
-
FT
SC YF Juventus Zuerich
4
-
0
FC Muensingen
-
-
-
FT
Stade Nyonnais
0
-
3
Yverdon
-
-
-
FT
Bavois
1
-
3
Breitenrain
-
-
-
FT
SC Bruehl
1
-
1
FC Zuerich II
-
-
-
FT
FC Stade Lausanne-Ouchy
0
-
2
Bellinzona
-
-
-
FT
Wohlen
1
-
3
Sion II
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Mendrisio FC
1
-
1
Eschen/Mauren
-
-
-
FT
Team Vaud U21
2
-
3
Young Boys II
-
-
-
FT
Black Stars
0
-
0
Delemont
-
-
-
FT
Baden
3
-
0
Hongg
-
-
-
FT
Red Star Zuerich
1
-
1
Tuggen
-
-
-
FT
FC United Zuerich
1
-
3
Linth
-
-
-
FT
FC Thalwil
1
-
2
FC Wettswil-Bonstetten
-
-
-
FT
Solothurn
1
-
1
Buochs
-
-
-
FT
FC Schoetz
2
-
1
Old Boys
-
-
-
FT
Martigny
2
-
0
Thun II
-
-
-
FT
Bulle
2
-
1
Etoile Carouge
-
-
-
FT
SC Goldau
3
-
0
Zug
-
-
-
FT
Lancy FC
7
-
3
Fribourg
-
-
-
FT
Vevey
3
-
0
Meyrin
-
-
-
FT
Chenois
1
-
3
FC Azzurri 90
-
-
-
FT
FC Bassecourt
2
-
1
FC Langenthal
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Rizespor
1
-
0
Goztepe
2.08
3.35
3.35
FT
Konyaspor
1
-
1
Sivasspor
2.18
3.20
3.30
FT
Besiktas
2
-
1
Istanbul Basaksehir
2.38
3.40
2.75
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Hatayspor
2
-
0
Afjet Afyonspor
1.55
3.60
5.10
FT
Eskisehirspor
3
-
1
Elazigspor
1.62
3.75
4.30
FT
Denizlispor
0
-
0
Boluspor
1.75
3.40
3.95
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Menemen Belediyespor
2
-
1
Pendikspor
-
-
-
FT
Tuzlaspor
0
-
0
Manisa Buyukşehir Belediyespor
-
-
-
FT
Fethiyespor
0
-
1
Etimesgut Belediyespor
2.55
3.15
2.33
FT
Sancaktepe Belediyespor
1
-
2
Ankara Demirspor
1.80
3.15
3.80
FT
Hacettepe Spor Kulubu
2
-
2
Samsunspor
4.20
3.45
1.62
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Silivrispor
0
-
0
Gebzespor
-
-
-
FT
Yeni Altindag Belediyespor
2
-
2
Osmaniyespor
-
-
-
FT
Karsiyaka
1
-
0
Yeni Orduspor
-
-
-
FT
Alibeykoyspor
5
-
1
Bergama Belediyespor
-
-
-
FT
Turgutluspor
1
-
3
24 Erzincanspor
-
-
-
Emiratos Árabes Unidos » 1. Liga »
UAE League
FT
Al Ittihad Kalba
2
-
4
Al-Jazira
-
-
-
FT
Al-Ain
0
-
4
Ajman
-
-
-
FT
Al-Wahda
1
-
2
Al-Nasr SC
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Illichivets
0
-
1
Dynamo Kyiv
5.60
3.40
1.60
FT
Shakhtar Donetsk
3
-
0
Zorya
1.28
4.50
9.50
FT
Veres Rivne
1
-
2
FC Olexandria
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Avanhard Kramatorsk
2
-
3
MFK Mykolaiv
-
-
-
FT
FC Balkany
0
-
1
Metalist 1925
-
-
-
FT
FC Prykarpattia 1981
1
-
0
FC Hirnyk-Sport
-
-
-
FT
FC Kolos Kovalivka
0
-
1
Rukh Vynnyky
1.33
4.20
6.50
WO
Inhulets Petrove
3
-
0
Zirka
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Danubio
1
-
1
Defensor Sporting
2.05
3.05
3.30
FT
Cerro
0
-
2
Club Atletico Progreso
2.70
3.25
2.30
FT
Montevideo Wanderers
2
-
1
Liverpool FC
2.50
3.20
2.50
FT
Plaza Colonia
0
-
1
Club Atletico Penarol
4.80
3.90
1.55
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Impact De Montreal
1
-
0
Columbus Crew
2.33
3.25
3.05
FT
Houston Dynamo
2
-
1
San Jose Earthquakes
1.42
4.75
6.75
FT
Seattle Sounders FC
3
-
2
Toronto FC
1.71
3.75
4.70
FT
Minnesota United
3
-
3
New York City FC
1.92
3.65
3.70
FT
New England Rev.
0
-
2
Atlanta United
2.33
3.45
2.90
FT
Dallas Burn
2
-
1
Portland Timbers
-
-
-
FT
Colorado Rapids
2
-
3
DC United
2.23
3.45
3.10
FT
Real Salt Lake
2
-
1
Orlando City
1.89
3.75
3.70
FT
LA Galaxy
2
-
0
Philadelphia Union
1.98
3.55
3.55
FT
Los Angeles FC
2
-
0
FC Cincinnati
1.30
5.50
9.00
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Ottawa Fury
2
-
0
Loudoun United
-
-
-
FT
Charlotte Independence
1
-
2
New York Red Bulls II
-
-
-
FT
Pittsburgh Riverhounds
3
-
1
Hartford Athletic
-
-
-
FT
Tampa Bay Rowdies
1
-
1
Louisville City FC
-
-
-
FT
Atlanta United II
2
-
1
Carolina RailHawks
-
-
-
FT
Bethlehem Steel FC
3
-
1
Charleston Battery
-
-
-
FT
Nashville SC
2
-
0
Memphis 901
-
-
-
FT
Portland Timbers II
1
-
0
Sacramento Republic FC
-
-
-
FT
San Antonio FC
2
-
0
LA Galaxy II
-
-
-
FT
Rio Grande Valley FC
2
-
1
OKC Energy FC
-
-
-
FT
Saint Louis FC
2
-
3
Birmingham Legion
-
-
-
FT
El Paso Locomotive
0
-
2
Arizona United SC
-
-
-
FT
New Mexico United
5
-
1
Real Monarchs SLC
-
-
-
FT
Las Vegas Lights FC
5
-
0
Seattle Sounders FC II
-
-
-
FT
Fresno FC
3
-
1
Tulsa Roughnecks FC
-
-
-
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Lansing Ignite FC
3
-
1
Richmond Kickers
-
-
-
FT
Greenville Triumph SC
1
-
0
Chattanooga Red Wolves SC
-
-
-
FT
North Texas SC
1
-
0
Forward Madison FC
-
-
-
FT
FC Tucson
1
-
1
Toronto FC II
-
-
-
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Dinamo Samarkand
1
-
0
Sogdiyona Jizzax
-
-
-
FT
Bunyodkor Tashkent
1
-
0
Andijon
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo Anzoategui
3
-
2
Monagas SC
2.25
3.10
2.70
FT
Portuguesa FC
2
-
2
Trujillanos FC
1.83
3.25
3.55
FT
Lala FC
3
-
1
Academia Puerto Cabello
2.63
3.05
2.35
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Real Frontera
1
-
0
Madeira Club Lara
-
-
-
FT
Universidad de Los Andes FC
0
-
3
Titanes
-
-
-
FT
Yaracuyanos FC
3
-
0
Libertador FC
2.06
3.05
2.95
FT
Gran Valencia
0
-
1
Deportivo Petare
-
-
-
FT
Deportivo Zulia
0
-
0
Urena SC
2.20
3.05
2.70
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Hoang Anh Gia Lai
3
-
2
Than Quang Ninh
2.10
3.35
2.80
FT
Viettel
1
-
0
Nam Dinh
-
-
-
País de Gales » 1. Liga »
Welsh Premier League
FT
Llandudno FC
1
-
2
Cardif Met University
5.20
4.50
1.47
FT
Carmarthen
3
-
1
Llanelli
1.30
5.20
7.50
FT
Barry Town
0
-
4
TNS
10.00
6.00
1.20
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Ammanford
2
-
0
Llantwit Major
-
-
-
FT
Cwmamman United
0
-
1
Briton Ferry
-
-
-
FT
Taffs Well
0
-
2
Pontypridd Town
-
-
-
FT
Haverfordwest
0
-
0
Port Talbot
-
-
-
FT
Cwmbran Celtic
4
-
0
Goytre United
-
-
-
FT
Ton Pentre
4
-
5
Afan Lido
-
-
-
FT
Undy Athletic
2
-
0
Cambrian & Clydach
-
-
-
FT
Bangor City
2
-
1
Flint Town United
-
-
-
FT
Holyhead Hotspur
1
-
2
Ruthin Town
-
-
-
FT
Penrhyncoch FC
3
-
3
Holywell Town
-
-
-
FT
Denbigh Town
3
-
1
Llanrhaeadr FC
-
-
-
FT
Porthmadog
0
-
2
Guilsfield FC
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Circuit City
0
-
2
NAPSA Stars FC
-
-
-
FT
Lusaka Dynamos
1
-
0
Mufulira Wanderers
-
-
-
FT
Red Arrows
3
-
1
Prison Leopards
-
-
-
FT
Zesco United
1
-
1
Kabwe Warriors
-
-
-
FT
Nakambala Leopards
0
-
1
Green Buffaloes
-
-
-
FT
Nkwazi
1
-
0
Power Dynamos
-
-
-
FT
Green Eagles
1
-
0
FC MUZA
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
Chicken Inn FC
2
-
0
Dynamos
-
-
-
FT
Harare City
3
-
1
Highlanders
-
-
-
FT
Tel One FC
0
-
1
ZPC Kariba
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar