Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
23
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 11 jul 2020
Placar ao vivo
11 jul 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
23
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
23
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Osasuna
2
-
1
Celta Vigo
3.25
3.15
2.40
FT
Valladolid
0
-
1
Barcelona
10.00
5.50
1.32
FT
Atletico Madrid
1
-
0
Real Betis
1.34
5.00
10.50
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Norwich City
0
-
4
West Ham United
3.65
3.60
2.10
FT
Watford
2
-
1
Newcastle United
1.91
3.55
4.50
FT
Liverpool
1
-
1
Burnley
1.24
6.75
13.00
FT
Sheffield United
3
-
0
Chelsea
5.40
3.85
1.72
FT
Brighton & Hove Albion
0
-
5
Manchester City
12.50
6.75
1.25
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Lazio
1
-
2
Sassuolo
1.52
4.70
5.40
FT
Brescia
0
-
3
Roma
5.75
4.60
1.52
FT
Juventus
2
-
2
Atalanta
2.10
3.60
3.35
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Belenenses
0
-
1
Moreirense
2.20
3.10
3.45
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Laci
3
-
1
Luftetari
-
-
-
FT
Kukesi
3
-
0
Teuta Durres
-
-
-
FT
Skenderbeu
2
-
1
Vllaznia
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Croydon Kings
2
-
1
Modbury Jets
-
-
-
FT
Para Hills Knights
0
-
0
North Eastern Metro Stars
4.60
4.20
1.48
FT
Adelaide Blue Eagles
0
-
0
Adelaide Comets
3.45
3.70
1.77
FT
Adelaide Raiders
2
-
0
Adelaide Olympic
3.00
3.65
1.94
FT
University Azzurri FC
2
-
0
Darwin Hearts FC
-
-
-
FT
Perth Glory Youth
5
-
0
Rockingham City FC
-
-
-
FT
Sorrento
0
-
3
Gwelup Croatia
-
-
-
FT
Inglewood United
2
-
1
ECU Joondalup
2.00
3.70
2.80
FT
Armadale
2
-
1
Balcatta
2.65
3.60
2.14
FT
Cockburn City
4
-
2
Bayswater City
4.70
4.40
1.45
FT
Perth
0
-
2
Floreat Athena
1.89
3.80
3.00
FT
Campbelltown City
4
-
2
Cumberland United
1.32
4.60
6.25
FT
Mindil Padres
0
-
4
Hellenic
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Western Strikers
2
-
1
Adelaide Victory
-
-
-
FT
South Adelaide
2
-
1
White City Woodville
1.35
5.00
5.75
FT
Playford City Patriots
3
-
1
West Torrens Birkalla
-
-
-
FT
West Adelaide
1
-
3
Sturt Lions
2.00
3.75
3.00
FT
Fulham United FC
3
-
0
Adelaide Hills
-
-
-
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
Sorrento U20
0
-
2
Gwelup Croatia U20
-
-
-
FT
Perth Glory U20
4
-
4
Rockingham City FC U20
-
-
-
FT
Inglewood United U20
3
-
1
ECU Joondalup U20
-
-
-
FT
Armadale U20
2
-
4
Balcatta U20
-
-
-
FT
Cockburn City U20
2
-
0
Bayswater City U20
2.50
3.75
2.30
FT
Perth U20
1
-
1
Floreat Athena U20
1.57
5.00
3.60
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Austria Wien
2
-
3
Hartberg
1.95
3.75
3.40
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Austria Lustenau
3
-
1
Vorwaerts Steyr
2.04
3.60
2.95
FT
SPG Pasching/LASK Juniors
1
-
2
Dornbirn
1.55
4.30
4.10
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Belshina Bobruisk
2
-
1
Torpedo Zhodino
3.40
3.40
1.95
FT
BATE Borisov
1
-
1
Slavia Mozyr
1.21
5.60
9.50
FT
Shakhtyor Soligorsk
4
-
1
FK Gorodeya
1.10
7.50
17.00
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Volna
2
-
3
FK Orsha
-
-
-
FT
Naftan Novopolotsk
3
-
0
Khimik Svetlogorsk
-
-
-
FT
Sputnik Rechitsa
1
-
0
Lida
-
-
-
FT
Gomel
2
-
1
Granit Mikashevichi
1.10
8.00
13.00
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Cherno More Varna
0
-
1
Botev Plovdiv
9.00
4.00
1.40
Clube Amistosos
FT
Anderlecht
2
-
0
St.Truiden
1.48
4.25
5.00
FT
Motherwell
1
-
0
Dundee United
-
-
-
FT
Anderlecht
1
-
0
St.Truiden
-
-
-
FT
Standard Liege
1
-
1
Oud-Heverlee
-
-
-
FT
Kortrijk
0
-
1
Cercle Bruges
2.60
3.70
2.20
FT
Zwevezele
0
-
4
Oostende
-
-
-
FT
Zulte-Waregem
5
-
0
Waasland-Beveren
-
-
-
FT
Standard Liege
0
-
1
Oud-Heverlee
-
-
-
FT
Club Brugge
6
-
0
KV Mechelen
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
Inter Zapresic
0
-
1
Rijeka
11.00
5.40
1.18
FT
Osijek
2
-
0
NK Istra 1961
1.13
6.50
14.00
Tcheca » 2. Liga »
2 liga checa
FT
FC Vlasim
2
-
3
Jihlava
2.20
3.40
2.75
FT
Vitkovice
1
-
4
Hradec Kralove
10.50
7.50
1.12
FT
Sokolov
3
-
0
MFK Chrudim
1.45
4.30
4.90
FT
Usti nad Labem
1
-
0
Zizkov
2.63
3.40
2.30
FT
Pardubice
4
-
1
FK Slavoj Vysehrad
1.12
7.50
10.50
FT
SK Prostejov
0
-
0
Brno
5.30
4.70
1.40
FT
Dukla Praha
2
-
1
FK Varnsdorf
1.23
5.75
7.00
FT
SK Lisen
6
-
2
Trinec
-
-
-
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
Randers FC
2
-
1
OB
2.38
3.15
3.15
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Nykoebing FC
0
-
1
HB Koege
2.38
3.65
2.63
FT
Kolding IF
0
-
2
Hvidovre
2.75
3.40
2.38
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Charlton Athletic
0
-
1
Reading
2.60
3.10
3.00
FT
Derby County
1
-
3
Brentford
4.75
3.85
1.75
FT
Barnsley
0
-
0
Wigan Athletic
2.95
3.25
2.55
FT
Blackburn Rovers
1
-
1
West Bromwich Albion
5.00
3.70
1.75
FT
Hull City
0
-
1
Millwall
3.15
3.30
2.40
FT
Middlesbrough
1
-
3
Bristol City
1.88
3.55
4.40
FT
Preston North End
1
-
1
Nottingham Forest
2.38
3.05
3.35
FT
Queens Park Rangers
0
-
3
Sheffield Wednesday
3.25
3.45
2.25
Estônia » 1. Liga »
estonian League
FT
Tulevik Viljandi
0
-
1
Trans Narva
3.05
3.15
2.10
FT
Flora Tallinn
3
-
1
Paide Linnameeskond
1.45
4.00
5.25
FT
FC Kuressaare
2
-
4
Tammeka
2.70
3.50
2.15
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
FC Kohtla-Jaerve
0
-
5
Parnu JK Vaprus
-
-
-
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
FC Inter
5
-
1
Ilves
2.65
3.10
2.75
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
FC KTP
0
-
0
Musan Salama
1.35
4.75
7.50
FT
VPS
1
-
0
MYPA
-
-
-
FT
KPV
2
-
2
EIF
1.50
3.90
5.60
FT
AC Kajaani
1
-
1
IF Gnistan
1.80
3.90
3.65
FT
AC Oulu
1
-
0
SJK Akatemia
-
-
-
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
JS Hercules
4
-
0
FCV
2.15
3.50
2.75
FT
Kultsu
0
-
1
FC Reipas
-
-
-
FT
PK Keski-Uusimaa
2
-
5
Honka (A)
-
-
-
FT
Pallo-Iirot
3
-
2
TPV Tampere
-
-
-
FT
EPS
1
-
0
NJS
-
-
-
FT
PS Kemi
0
-
1
OLS
1.60
3.75
4.30
FT
Jyvaskyla JK
2
-
0
FC Kiisto
-
-
-
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Dila Gori
4
-
0
Merani
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
Lamia
0
-
0
AE Larissa
2.65
2.30
3.40
FT
Panionios
0
-
2
Panaitolikos
2.40
2.90
3.00
FT
NFC Volos
2
-
3
Atromitos
-
-
-
FT
Xanthi
1
-
2
Asteras Tripolis
1.65
3.40
5.20
FT
OFI Crete
0
-
1
Aris Thessaloniki FC
-
-
-
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Fram Reykjavik
2
-
5
Leiknir Reykjavik
2.20
3.85
2.50
FT
Magni
1
-
2
Vikingur Olafsvik
-
-
-
Irã » 1. Liga »
Pro League
FT
Padideh FC
1
-
1
Saipa
-
-
-
FT
Sepahan
1
-
1
Pars Jonoubi Jam Bushehr
-
-
-
FT
Esteghlal
0
-
0
Tractor Sazi Tabriz
-
-
-
FT
Paykan
2
-
0
Gol Gohar
2.38
2.75
2.95
FT
Sanat Naft Abadan
1
-
1
Nassaji Mazandaran FC
2.75
2.50
2.75
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Oita Trinita
1
-
1
Vissel Kobe
2.55
3.20
2.65
FT
Kawasaki Frontale
3
-
1
Kashiwa Reysol
1.62
4.00
4.80
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Ventforet Kofu
2
-
1
Zweigen Kanazawa
2.10
3.25
3.40
FT
Albirex Niigata
1
-
0
Matsumoto Yamaga
2.50
3.20
2.75
FT
FC Ryukyu
1
-
3
Tokushima Vortis
4.00
3.70
1.80
FT
Kyoto Sanga FC
2
-
0
Avispa Fukuoka
1.85
3.50
4.00
FT
V-Varen Nagasaki
2
-
0
Ehime FC
1.95
3.50
3.60
FT
Omiya Ardija
1
-
0
Tokyo Verdy
1.75
3.40
4.75
FT
Montedio Yamagata
1
-
1
Mito Hollyhock
2.50
2.90
3.00
FT
Jubilo Iwata
2
-
1
Renofa Yamaguchi
1.65
3.75
5.00
FT
Thespakusatsu Gunma
0
-
1
Machida Zelvia
3.60
3.20
2.05
FT
JEF United Chiba
0
-
1
Tochigi SC
1.95
3.20
4.00
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Vanraure Hachinohe
0
-
2
Blaublitz Akita
-
-
-
FT
Fukushima United
1
-
1
Grulla Morioka
1.60
3.70
4.70
FT
Imabari FC
1
-
1
Kagoshima United
-
-
-
FT
Fujieda MYFC
5
-
2
YSCC
1.85
3.50
3.50
FT
SC Sagamihara
0
-
0
Nagano Parceiro
2.70
3.20
2.40
FT
FC Gifu
1
-
1
Kamatamare Sanuki
1.55
3.90
4.90
FT
Kataller Toyama
0
-
1
Azul Claro Numazu
1.48
4.00
5.50
FT
Roasso Kumamoto
5
-
3
Cerezo Osaka U23
1.95
3.30
3.50
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
FK Kauno Zalgiris
2
-
0
Banga Gargzdai
1.35
4.40
7.00
FT
FK Panevezys
2
-
1
Traku FK
3.10
3.50
2.00
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
FK Vilnius
1
-
2
Dziugas Telsiai
-
-
-
FT
Hegelmann Litauen
0
-
2
Nevezis
-
-
-
FT
FK Minija
1
-
3
Dainava Alytus
-
-
-
Moldávia » 1. Liga »
Moldovan League
FT
FC Floresti
0
-
4
CS Petrocub
-
-
-
FT
FC Sheriff
6
-
0
Codru
-
-
-
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
FK Haugesund
0
-
3
Molde
3.90
3.90
1.84
FT
Rosenborg
3
-
0
Stroemsgodset
1.37
5.00
8.00
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Eidsvold TF
1
-
2
Kvik Halden
2.75
3.40
2.25
FT
Hoedd
2
-
1
Moss
1.75
4.00
3.60
FT
Fram Larvik
2
-
3
Sotra Sportsklubb
-
-
-
FT
Notodden
0
-
0
Baerum
1.90
3.60
3.40
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Arka Gdynia
3
-
2
Lodzki KS
2.15
3.40
3.30
FT
Legia Warszawa
2
-
0
Cracovia
1.52
4.20
6.00
FT
Wisla Krakow
1
-
1
Korona Kielce
1.92
3.65
3.75
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
GKS Jastrzebie
0
-
3
Podbeskidzie Bielsko-Biala
4.30
3.85
1.62
FT
GKS Tychy
0
-
1
Puszcza Niepolomice
2.15
3.40
2.95
FT
Stomil Olsztyn
1
-
2
Miedz Legnica
2.60
3.10
2.60
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Olimpia Elblag
1
-
2
SKRA Czestochowa
3.65
3.35
1.80
FT
Gornik Leczna
2
-
3
Pogon Siedlce
-
-
-
FT
Blekitni Stargard
0
-
1
Stal Rzeszow
-
-
-
FT
Gryf Wejherowo
0
-
4
Garbarnia
-
-
-
FT
Resovia
1
-
1
Polkowice
2.05
3.15
3.10
FT
Bytovia Bytow
4
-
3
KS Legionovia Legionowo
1.36
4.50
5.50
FT
Znicz Pruszkow
1
-
2
Lech Poznan ll
2.33
3.40
2.50
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
FC Viitorul Constanta
5
-
0
FC Academica Clinceni
1.36
4.80
7.50
FT
Hermannstadt
2
-
1
FC Voluntari
2.38
3.05
3.15
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
Petrolul Ploiesti
0
-
0
Rapid Bucuresti
3.40
3.15
2.00
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Arsenal Tula
2
-
1
FC Tambov
2.33
3.10
3.10
FT
Terek Grozny
1
-
1
Zenit St. Petersburg
2.95
3.35
2.28
FT
FC Sochi
1
-
0
Spartak Moscow
-
-
-
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Ruzomberok
0
-
1
DAC 1904 Dunajska Streda
4.00
3.20
1.79
FT
Slovan Bratislava
0
-
0
Spartak Trnava
1.33
4.20
7.00
FT
Zilina
5
-
0
Zemplin Michalovce
1.55
3.80
4.60
FT
Zlate Moravce
1
-
0
SKF Sered
2.18
3.20
2.85
FT
Trencin
0
-
3
Nitra
1.45
4.00
5.30
FT
FK Pohronie
1
-
0
FK Senica
1.65
3.55
4.25
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Dubnica
4
-
1
Dukla Banska Bystrica
3.35
3.35
1.85
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
Domzale
1
-
1
NK Bravo
2.10
3.20
2.95
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Incheon United
1
-
1
Sangju Sangmu
2.70
3.05
2.50
FT
Pohang Steelers
1
-
1
Suwon Bluewings
1.93
3.20
3.85
FT
Jeonbuk FC
2
-
2
Seongnam FC
1.44
4.10
6.75
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Gyeongnam FC
1
-
2
Seoul E-Land FC
2.50
3.10
2.55
FT
Suwon FC
1
-
1
Asan Mugunghwa
1.40
4.25
6.75
Coréia do Sul » 3. Liga »
Terceira Liga Coreia do Sul
FT
Jeonju Citizen
1
-
3
Changwon City
-
-
-
FT
Yangju Citizens
0
-
2
Chungbuk Cheongju FC
-
-
-
FT
Chuncheon FC
2
-
3
Pyeongtaek Citizen
-
-
-
FT
Gyeongju Citizen FC
0
-
1
Busan Transport Corp
-
-
-
FT
Mokpo City
0
-
1
Gimpo Citizen
-
-
-
FT
Cheonan City
0
-
2
Daejeon Korail
-
-
-
FT
Gangneung City
0
-
2
Gimhae
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Racing Santander
1
-
0
Huesca
9.50
4.00
1.40
FT
Las Palmas
1
-
0
Mirandes
2.40
3.00
3.20
FT
Cadiz
0
-
1
Fuenlabrada
2.35
2.75
3.70
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
Hammarby
0
-
0
Sirius
1.54
4.20
6.10
FT
Falkenbergs FF
0
-
1
Oestersunds FK
1.88
3.55
4.20
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Oergryte FF
0
-
2
GIF Sundsvall
2.75
3.25
2.48
FT
Joenkoepings Soedra
0
-
1
Degerfors
2.90
3.25
2.35
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Qviding FIF
3
-
1
Assyriska IK
-
-
-
FT
Vasalunds IF
3
-
1
Taeby FK
-
-
-
FT
Oerebro Syrianska IF
2
-
2
Gefle
2.90
3.80
2.05
FT
IK Frej Taeby
5
-
3
Nykoepings BIS
1.28
5.30
8.00
FT
Team TG FF
2
-
2
Karlstad BK
4.20
4.40
1.58
FT
Lunds BK
3
-
1
Tvaaaakers IF
1.75
3.85
3.75
FT
IFK Luleaa
3
-
2
Karlslunds IF HFK
2.60
3.75
2.25
FT
Motala AIF FK
1
-
3
Landskrona BoIS
5.00
4.15
1.52
FT
IFK Vaernamo
3
-
0
Eskilsminne IF
1.38
4.35
7.00
FT
Skoevde AIK
1
-
3
Lindome GIF
2.80
3.75
2.12
FT
Torns IF
4
-
0
Utsiktens BK
2.45
3.55
2.45
FT
FK Karlskrona
0
-
6
FC Linkoeping City
-
-
-
FT
Oskarshamns AIK
0
-
1
FC Trollhaettan
2.02
3.50
3.15
FT
Sandvikens IF
2
-
1
Sollentuna FF
1.70
3.85
4.00
FT
IF Sylvia
4
-
2
IFK Berga
1.20
6.50
9.00
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Basel
3
-
2
Young Boys
2.75
3.65
2.35
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Chiasso
2
-
4
Kriens
4.15
4.20
1.62
FT
Aarau
2
-
3
Winterthur
1.85
4.00
3.25
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Goztepe
1
-
3
Genclerbirligi
2.38
3.30
2.85
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Balikesirspor
2
-
0
Eskisehirspor
1.55
3.85
4.50
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
FC Kolos Kovalivka
0
-
2
Zorya
8.00
3.85
1.40
FT
SC Dnipro-1
3
-
2
Veres Rivne
-
-
-
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
MFK Mykolaiv
0
-
2
Obolon-Brovar
-
-
-
FT
FC Prykarpattia 1981
2
-
1
FC Kremin Kremenchuk
-
-
-
FT
FC Hirnyk-Sport
3
-
2
Ahrobiznes Volochysk
-
-
-
FT
Volyn
0
-
1
Inhulets Petrove
-
-
-
FT
Chernomorets Odessa
2
-
2
Rukh Vynnyky
3.35
3.35
1.85
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Atlanta United
0
-
1
New York Red Bulls
2.50
3.45
2.65
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Real Monarchs SLC
0
-
1
San Diego Loyal
-
-
-
FT
Indy Eleven
2
-
0
Saint Louis FC
1.80
3.55
3.60
FT
Tampa Bay Rowdies
2
-
1
Atlanta United II
1.30
4.90
6.40
FT
Colorado Springs Switchbacks FC
1
-
2
New Mexico United
2.65
3.35
2.28
FT
El Paso Locomotive
1
-
0
Rio Grande Valley FC
1.45
4.35
5.25
FT
Arizona United SC
4
-
0
LA Galaxy II
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Binh Duong
1
-
1
Hoang Anh Gia Lai
1.80
3.45
3.45
FT
Than Quang Ninh
0
-
3
CLB TP Ho Chi Minh
2.75
3.00
2.28
FT
Viettel
4
-
0
Hai Phong
1.40
4.20
5.20
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar