Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
abril
20
Sábado
abril
21
Domingo
abril
22
Ontem
abril
23
Hoje
abril
24
Amanhã
abril
25
Quinta-feira
abril
26
Sexta-feira
Resultados 08 set 2019
Placar ao vivo
08 set 2019
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Cruzeiro
1
-
4
Gremio
2.33
3.10
2.90
FT
Santos FC
1
-
1
Atletico PR
1.40
4.25
6.75
FT
Botafogo RJ
2
-
1
Atletico MG
3.10
3.10
2.18
FT
CS Alagoano
2
-
0
Chapecoense AF
2.50
2.90
2.80
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Coritiba
1
-
2
Atletico GO
1.88
3.15
3.80
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT (P)
Nautico
2
-
2
Paysandu
Pênaltis: 5-3
1.65
3.15
5.80
Campeonato do mundo
FT
Lesotho
1
-
1
Ethiopia
2.08
2.85
3.90
FT (P)
Tanzania
1
-
1
Burundi
Pênaltis: 3-0
1.94
3.10
4.20
FT
Equatorial Guinea
1
-
0
South Sudan
1.25
5.00
11.50
FT
Sierra Leone
1
-
0
Liberia
2.10
3.10
3.50
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Rio Ave
1
-
1
Vitoria de Guimaraes
2.60
3.15
2.75
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Aylesbury United
0
-
3
Waltham Forest
-
-
-
FT
Kingstonian
2
-
0
Walton Casuals
-
-
-
FT
Evesham United
0
-
2
Dorchester Town
-
-
-
FT
Cray Wanderers
2
-
1
Bedfont Sports Club
-
-
-
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Agropecuario
0
-
0
San Martin San Juan
-
-
-
FT
Club Atletico Platense
1
-
2
Guillermo Brown
-
-
-
FT
Ferro Carril Oeste
0
-
0
Club Atletico Mitre
-
-
-
FT
San Martin de Tucuman
2
-
0
Deportivo Riestra
1.57
3.60
5.20
FT
Independiente Rivadavia
4
-
1
Nueva Chicago
2.15
2.95
3.30
FT
Gimnasia Jujuy
0
-
0
Tigre
2.88
2.60
2.75
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
San Telmo
4
-
2
CA Fenix
1.90
3.10
4.00
FT
Circulo Deportivo
1
-
1
Huracan Las Heras
-
-
-
FT
CA San Miguel
1
-
2
Argentino de Quilmes
2.30
2.75
3.30
FT
Flandria
2
-
3
CD UAI Urquiza
2.25
2.85
3.30
FT
Deportivo Armenio
2
-
0
Almirante Brown
3.00
2.55
2.60
FT
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
2
-
1
Sportivo Las Parejas
2.10
2.75
3.75
FT
CASD Camioneros
0
-
0
Olimpo
2.50
2.75
2.85
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2
-
0
San Martín de Formosa
1.85
3.10
4.00
FT
Club Cipolletti
2
-
2
Club Sportivo Penarol
-
-
-
FT
Juventud Unida Universitario
1
-
1
Sansinena BB
2.85
2.75
2.50
FT
Crucero del Norte
1
-
2
Douglas Haig
1.62
3.40
5.00
FT
Union de Sunchales
3
-
0
Defensores de Pronunciameniento
1.72
3.30
4.35
FT
Central Norte
0
-
0
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
FT
Sportivo Belgrano
1
-
1
Atletico Guemes
-
-
-
FT
Deportivo Maipu
2
-
1
Sportivo Estudiantes
2.35
2.80
3.00
FT
Desamparados
1
-
1
Sol de Mayo
1.95
3.00
3.75
FT
Los Andes
1
-
0
CA Talleres Remedios de Escalada
1.50
3.80
5.60
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Deportivo Espanol
0
-
3
Ituzaingo
2.00
3.00
3.75
FT
Argentino de Merlo
0
-
1
Real Pilar
-
-
-
FT
Lamadrid
0
-
0
Deportivo Merlo
-
-
-
Argentina » Copa »
Copa da Argentina
FT
Villa Mitre
1
-
2
Central Cordoba de Santiago
4.40
3.00
2.00
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Maitland
1
-
1
Broadmeadow Magic
2.00
3.60
2.85
FT
Canberra Olympic
1
-
2
Gungahlin United
2.28
3.35
2.60
FT
Gold Coast Knights
2
-
1
Peninsula Power
1.72
3.95
3.45
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
St George Willawong FC
3
-
0
North Star FC
-
-
-
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
SV Groedig
3
-
3
USK Anif
2.20
3.60
2.65
FT
Admira Moedling (A)
2
-
2
ASK Ebreichsdorf
-
-
-
FT
Roefix Roethis
1
-
1
FC Wolfurt
-
-
-
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
Virton
4
-
0
Lokeren
2.55
3.40
2.55
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
URSL Vise
2
-
2
Thes Sport
-
-
-
FT
Sint-Eloois-Winkel
0
-
1
Olympic Charleroi
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Aurora
1
-
1
Guabira
-
-
-
Bolívia » 2. Liga »
Liga Boliviana segunda
FT
Deportivo Escara
2
-
1
Arauco Prado
-
-
-
FT
Stormers San Lorenzo
2
-
1
Independiente Petrolero
-
-
-
FT
Stormers SC
1
-
4
Real Tomayapo
-
-
-
FT
Nacional Senac
0
-
1
Universitario
-
-
-
FT
Fortaleza
6
-
0
Wilstermann Cooperativa
-
-
-
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
FT
FC Ukraine United
5
-
0
Brantford Galaxy FC
-
-
-
FT
Kingsman A
3
-
2
Hamilton City
-
-
-
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Puerto Montt
1
-
1
Cobreloa
-
-
-
FT
Atletico Nublense
3
-
1
Union San Felipe
2.45
2.90
2.63
FT
Melipilla
2
-
0
Deportes Valdivia
-
-
-
FT
Deportes Copiapo
1
-
0
Rangers
1.83
3.20
3.65
FT
Santiago Morning
2
-
1
Santiago Wanderers
-
-
-
Chile » Copa »
Copa do Chile
FT
Union La Calera
2
-
1
Universidad Catolica
3.05
3.20
2.08
FT
Audax Italiano
0
-
1
Union Espanola
2.00
3.25
3.15
Clube Amistosos
FT
Zenit St. Petersburg
2
-
1
FC Sochi
-
-
-
FT
Istanbulspor
0
-
1
Istanbul Basaksehir
-
-
-
FT
Sivasspor
1
-
3
Erzurum BB
-
-
-
FT
Ankaragucu
0
-
3
Desna
-
-
-
FT
Dinamo Moscow
1
-
1
Rigas Futbola skola
-
-
-
FT
Bursaspor
2
-
1
Fenerbahce
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Deportivo Pasto
1
-
0
Once Caldas
1.94
3.10
4.10
FT
Alianza Petrolera
1
-
0
CD Jaguares
1.75
3.10
5.20
FT
Independiente Medellin
1
-
4
Atletico Nacional
2.88
3.20
2.35
FT
Tolima
0
-
0
Atletico Huila
1.36
4.25
8.50
FT
America de Cali
2
-
1
Deportivo Cali
2.40
2.75
3.25
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Barranquilla FC
0
-
0
Orsomarso
1.92
3.30
3.25
FT
Llaneros FC
1
-
0
Universitario Popayan
-
-
-
FT
Deportes Quindio
0
-
0
Valledupar
1.76
3.30
3.85
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
C.S. Cartagines
3
-
0
Limon
1.55
4.00
4.75
FT
Grecia
0
-
6
Deportivo Saprissa
-
-
-
FT
Universidad de Costa Rica
1
-
2
Santos de Guapiles
2.28
3.05
3.05
FT
ADR Jicaral
0
-
2
LD Alajuelense
-
-
-
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Puerto Golfito
2
-
0
Futbol Consultants Moravia
-
-
-
FT
AD Cofutpa
3
-
2
AD Municipal San Ramon
-
-
-
FT
AD Santa Rosa
1
-
1
AD Municipal Liberia
-
-
-
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Naestved
1
-
0
FC Roskilde
1.95
3.55
3.55
FT
Fredericia
2
-
2
Nykoebing FC
1.80
3.75
3.90
FT
Kolding IF
0
-
0
Fremad Amager
2.35
3.65
2.65
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
ASA Aarhus
1
-
1
IF Lyseng
-
-
-
FT
Aarhus 1900
3
-
1
JAI Aarhus
-
-
-
FT
B93/HIK/Ryparken
4
-
0
Naesby BK
-
-
-
FT
Fortuna Hjoerring II
3
-
1
Romalt IF
-
-
-
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Slagelse
0
-
0
B 93
3.60
4.10
1.73
FT
Jammerbugt FC
0
-
2
Aarhus Fremad
2.15
3.15
3.15
FT
Ringkoebing
1
-
2
VSK Aarhus
2.55
3.45
2.40
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Odder IGF
0
-
2
Tarup/Paarup
1.85
3.80
3.15
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
J.S. Bazano
1
-
1
AC Rangers
-
-
-
FT
FC Lubumbashi sport
2
-
2
Maniema Union
-
-
-
WO
Nyuki
0
-
3
Saint-Eloi Lupopo
-
-
-
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
LDU Portoviejo
1
-
0
Duros del Balon
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
Jocoro FC
0
-
3
El Vencedor
-
-
-
FT
Municipal Limeno
2
-
3
Independiente FC
-
-
-
FT
CD Chalatenango
1
-
1
CD FAS
2.35
3.00
2.63
euro
FT
Armenia
4
-
2
Bosnia-Herzegovina
4.35
3.85
1.82
FT
Georgia
0
-
0
Denmark
8.60
4.75
1.40
FT
Switzerland
4
-
0
Gibraltar
1.01
27.00
71.00
FT
Romania
1
-
0
Malta
1.04
17.00
51.00
FT
Finland
1
-
2
Italy
5.45
3.50
1.80
FT
Greece
1
-
1
Liechtenstein
1.05
15.00
51.00
FT
Spain
4
-
0
Faroe Islands
1.01
36.00
81.00
FT
Sweden
1
-
1
Norway
1.92
3.55
4.50
Amistosos Representações
FT
Kenya
1
-
1
Uganda
2.50
2.85
3.20
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
TSV Havelse
3
-
2
Hamburger SV II
1.91
3.75
3.25
FT
Eintracht Norderstedt
1
-
0
BSV Rehden
2.60
3.35
2.40
FT
Altonaer FC 93
2
-
1
St.Pauli II
3.50
3.30
1.95
FT
FC Hansa Lueneburg
1
-
1
Heider SV
1.32
5.20
6.00
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Geestemuende
3
-
3
FC Union 60
-
-
-
FT
Hamburger SV III
2
-
0
Hamm United
1.98
3.55
2.75
FT
TuS Schwachhausen
3
-
2
SG Aumund-Vegesack
1.43
4.60
4.20
FT
Brinkumer SV
4
-
1
Habenhauser FV
1.29
5.30
5.40
FT
Niendorfer TSV
0
-
0
TSV Buchholz
1.40
4.60
4.60
FT
SV Rugenbergen
1
-
2
TSV Concordia
3.10
3.60
1.83
FT
SV Todesfelde
3
-
1
1. FC Phoenix Luebeck
-
-
-
FT
Teutonia Ottensen
2
-
2
Victoria Hamburg
1.79
3.55
3.25
FT
DJK Don Bosco Bamberg
0
-
0
TSV Grossbardorf
4.60
4.40
1.40
FT
MTV Gifhorn
1
-
1
TB Uphusen
1.83
3.50
3.15
FT
VfV Hildesheim
3
-
0
MTV Wolfenbuettel
1.52
3.95
4.20
FT
Heeslinger SC
4
-
2
Spelle-Venhaus
2.75
3.75
1.93
FT
TuS Bersenbrueck
2
-
1
FC Germania Egestorf-Langreder
1.72
3.75
3.35
FT
Union Tornesch
2
-
1
Bramfelder SV
1.87
3.75
2.88
FT
SV Neuhof
5
-
6
VFB Ginsheim
-
-
-
FT
FV Bad Vilbel
1
-
4
FC 1931 Eddersheim
2.70
3.55
2.02
FT
FC Kleve
1
-
3
Union Nettetal
1.53
4.20
3.95
FT
TuRU Duesseldorf
4
-
0
Sportfreunde Baumberg
3.40
4.10
1.63
FT
SC Velbert
1
-
1
TSV Meerbusch
2.28
3.75
2.25
FT
FC Bocholt
4
-
1
Cronenberger SC
1.42
5.00
4.10
FT
SW Essen
0
-
2
SV Straelen
3.30
3.95
1.68
FT
Ratinger SV
0
-
0
Velbert
2.12
3.55
2.55
FT
FC Kray
2
-
2
SpVg Schonnebeck
2.33
3.50
2.28
FT
FC Monheim
3
-
0
Niederwenigern
1.29
4.90
5.75
FT
SC Paderborn 07 II
0
-
1
TSG Sprockhoevel
1.79
3.55
3.25
FT
Hammer SpVg
0
-
2
FC Kaan-Marienborn 07
3.95
3.95
1.55
FT
TuS Erndtebrueck
4
-
3
ASC Dortmund
5.30
4.60
1.33
FT
RSV Meinerzhagen
3
-
1
FC Guetersloh
1.71
3.75
3.40
FT
Holzwickeder
0
-
2
Preussen Muenster II
2.14
3.30
2.63
FT
SV Oberachern
3
-
0
Freiburger FC
-
-
-
FT
FC Rielasingen-Arlen
2
-
3
SV Linx
1.50
4.20
4.20
FT
Eckernfoerder SV
1
-
4
Husumer SV
-
-
-
FT
SV Preussen 09 Reinfeld
3
-
1
SV Frisia 03 RL
1.71
3.95
3.25
FT
SC Borgfeld
3
-
4
BTS Neustadt
1.30
4.90
5.50
FT
BSC Hastedt
2
-
1
SFL Bremerhaven
2.88
3.95
1.81
FT
FC Huerth
1
-
1
Dueren
-
-
-
FT
Borussia Freialdenhoven
1
-
4
FC Wegberg-Beeck
3.25
3.55
1.79
FT
Viktoria Arnoldsweiler
4
-
1
Spvg Wesseling Urfeld
1.83
3.50
3.15
FT
SV Eilendorf
0
-
2
FC Hennef 05
-
-
-
FT
SV Breinig
2
-
2
DJK BW Friesdorf
-
-
-
FT
SC Westfalia Herne
0
-
3
Eintracht Rheine
1.80
4.00
2.88
FT
SpVg Frechen 20
2
-
2
Pesch
1.84
3.55
3.10
WO
Siegburger SV 04
0
-
3
VfL Vichttal
2.06
3.75
2.50
FT
VfB Hilden
1
-
1
TVD Velbert
-
-
-
FT
Fortuna Koeln II
0
-
1
SV Deutz 05
2.07
3.30
2.75
FT
1860 Muenchen II
2
-
3
TSV Kottern
1.84
3.55
3.10
FT
Jahn Regensburg II
3
-
2
TSV Schwaben Augsburg
1.52
3.95
4.20
FT
TSV Schwabmuenchen
2
-
0
SpVgg Hankofen-Hailing
1.43
4.20
4.60
Grécia » Copa »
Taça da Grécia
FT
Panthiraikos AO
1
-
0
AEEK INKA
-
-
-
Hongkong » 2. Liga »
Segundo League em Hong Kong
FT
Tai Chung
8
-
0
Sham Shui Po
-
-
-
FT
Hong Kong Sapling
1
-
5
Eastern District
-
-
-
FT
Central & Western
1
-
1
Hoi King
-
-
-
FT
Wing Yee
3
-
3
Dreams Metro Gallery
-
-
-
FT
Wong Tai Sin
1
-
2
South China
-
-
-
FT
North District
0
-
3
Shatin SA
-
-
-
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Thor Akureyri
1
-
7
Fjolnir
2.40
3.40
2.50
FT
Vikingur Olafsvik
1
-
2
Magni
-
-
-
FT
Grotta
0
-
5
Afturelding
1.55
4.10
4.30
Izrael » 2. Liga »
2 liga israelita
FT
Hapoel Nir Ramat HaSharon
3
-
1
Hapoel Bnei Lod
2.25
3.00
2.95
FT
Hapoel Afula
1
-
1
Maccabi Ahi Nazareth
2.80
3.10
2.25
FT
Hapoel Ashkelon
1
-
3
Hapoel Petah Tikva
2.25
3.25
2.70
FT
Hapoel Katamon Jerusalem
2
-
2
Hapoel Ramat Gan
2.43
3.05
2.60
FT
SC Kfar Kasem
0
-
1
Hapoel Rishon LeZion
-
-
-
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Giana Erminio
0
-
4
Pianese
2.20
3.00
3.05
FT
Pontedera
3
-
2
Olbia
2.05
3.05
3.35
FT
Pro Patria
1
-
1
Pergolettese
1.80
3.15
4.00
FT
ArzignanoChiampo
1
-
1
Gubbio
2.45
2.95
2.75
FT
Fermana
0
-
1
FeralpiSalo
2.75
2.95
2.45
FT
Virtus Verona
0
-
2
Romagna Centro
-
-
-
FT
Monopoli
0
-
1
Catanzaro
3.10
2.95
2.20
FT
Reggina
3
-
0
Bisceglie
1.42
3.50
7.00
FT
Rende
1
-
2
Ternana Unicusano
3.30
2.95
2.10
FT
Rieti
1
-
2
Bari
-
-
-
FT
Sicula Leonzio
2
-
2
Paganese
1.92
3.10
3.65
FT
Cavese
1
-
1
Vibonese
-
-
-
FT
Virtus Francavilla
1
-
1
Casertana
2.50
2.85
2.80
FT
Alessandria
1
-
0
Renate
2.05
3.05
3.30
FT
Como
0
-
1
Monza
3.00
3.00
2.25
FT
Pistoiese
1
-
1
ASDC Gozzano
2.05
3.05
3.35
FT
Pro Vercelli
1
-
0
AlbinoLeffe
2.30
2.95
2.95
FT
Robur Siena
0
-
2
Carrarese
2.20
3.10
2.95
FT
Alma Juventus Fano
1
-
1
Ravenna
3.15
2.95
2.20
FT
Vis Pesaro
2
-
1
Sambenedettese
2.95
2.95
2.30
FT
Triestina
1
-
3
Piacenza
2.15
2.95
3.20
FT
Rimini
1
-
1
Sudtirol
2.63
2.95
2.55
FT
Reggio Audace
2
-
2
Imolese Calcio
-
-
-
FT
Potenza
2
-
0
Catania
2.85
2.95
2.35
FT
Viterbese
1
-
2
AZ Picerno ASD
1.90
3.15
3.65
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Lentigione
1
-
1
Forli
2.00
3.25
3.25
FT
Savona
2
-
0
Verbania
-
-
-
FT
Sanremese
0
-
1
US Fezzanese
-
-
-
FT
Real Forte Querceta
1
-
0
Bra
-
-
-
FT
Prato
0
-
0
Seravezza
-
-
-
FT
A.S. Casale
0
-
0
Lavagnese
-
-
-
FT
ASD Calcio Chieri 1955
1
-
1
Fossano
-
-
-
FT
Borgosesia
1
-
1
Lucchese
2.40
3.00
2.75
FT
SCD Ligorna
0
-
3
Caronnese
-
-
-
FT
Ghivizzano Borgoamozzano
2
-
1
Vado
-
-
-
FT
Arconatese
2
-
2
Pontisola
-
-
-
FT
Virtus Bolzano
0
-
2
Scanzorosciate
-
-
-
FT
Tritium
2
-
0
US Bustese
-
-
-
FT
Brusaporto
2
-
0
Caravaggio
-
-
-
FT
Villafranca
0
-
3
Cartigliano
-
-
-
FT
Tamai
0
-
3
Ambrosiana
-
-
-
FT
Ciliverghe Mazzano
2
-
0
Mezzolara
-
-
-
FT
Sammaurese
2
-
5
Mantova
-
-
-
FT
Savignanese
0
-
2
Progresso
-
-
-
FT
Adrense
1
-
1
Correggese
-
-
-
FT
Vigor Carpaneto
1
-
1
Sasso Marconi
-
-
-
FT
Calvina
0
-
2
Cavenago Fanfulla
-
-
-
FT
Breno
2
-
1
Crema
-
-
-
FT
Alfonsine
0
-
0
Fiorenzuola
-
-
-
FT
Aglianese
1
-
0
Tuttocuoio
-
-
-
FT
Aquila Montevarchi
0
-
1
Trestina
-
-
-
FT
Scandicci
2
-
3
Monterosi
2.40
3.20
2.60
FT
Flaminia
2
-
2
SSD Albalonga
-
-
-
FT
US Gavorrano
2
-
0
Sangiovannese
-
-
-
FT
Pomezia
1
-
3
Ponsacco
-
-
-
FT
San Donato
3
-
0
Cannara
-
-
-
FT
Grosseto
1
-
0
Foligno
-
-
-
FT
Grassina
1
-
1
Bastia Calcio
-
-
-
FT
Atletico SFF
0
-
1
Tolentino
-
-
-
FT
Chieti
2
-
1
ASD Pineto
-
-
-
FT
Campobasso
1
-
3
San Nicolo
-
-
-
FT
Montegiorgio
1
-
0
Matelica
-
-
-
FT
Real Giulianova
2
-
1
Vastese
-
-
-
FT
Recanatese
4
-
2
Olympia Agnonese
-
-
-
FT
Sangiustese
5
-
1
Avezzano
-
-
-
FT
Vastogirardi
2
-
2
Jesina
-
-
-
FT
Portici
4
-
0
ASD Lanusei
-
-
-
FT
Team Nuova Florida 2005
1
-
0
Ladispoli
-
-
-
FT
Torres
2
-
0
Budoni
-
-
-
FT
ASD Trastevere
1
-
2
Vis Artena
-
-
-
FT
Savoia
3
-
2
Castrovillari
-
-
-
FT
Palermo
3
-
2
ACD San Tommaso
-
-
-
WO
Messina
3
-
0
Acireale
-
-
-
FT
Licata
3
-
2
Cittanovese
-
-
-
FT
Giugliano
2
-
0
Troina
-
-
-
FT
Nola
1
-
0
Marsala
-
-
-
FT
Corigliano Calabro
2
-
1
Marina di Ragusa
-
-
-
FT
Brindisi
1
-
0
Nocerina
-
-
-
FT
Bitonto
2
-
0
Gladiator
-
-
-
FT
Foggia
2
-
0
Agropoli
-
-
-
FT
ASD Grumentum Val Dagri
1
-
0
Gravina
-
-
-
FT
ACD Nardo
0
-
1
Citta di Fasano
-
-
-
FT
Team Altamura
0
-
0
Gelbison Cilento
-
-
-
FT
Muravera
0
-
1
Ostia Mare
-
-
-
FT
Citta di Anagni
1
-
2
Cassino
-
-
-
FT
AP Turris
6
-
0
Pro Calcio Tor Sapienza
-
-
-
FT
Calcio Biancavilla 1990
1
-
0
Roccella
-
-
-
FT
US Palmese
2
-
4
Citta di Messina
-
-
-
FT
Casarano
0
-
1
Taranto
-
-
-
Jamajka » 1. Liga »
Jamaican League
FT
Humble Lions
1
-
1
Mount Pleasant
-
-
-
FT
Dunbeholden
0
-
1
Waterhouse FC
-
-
-
FT
Tivoli Gardens
0
-
1
Arnett Gardens
2.40
3.20
2.65
FT
Molynes United
3
-
2
UWI FC
-
-
-
FT
Jamalco
2
-
0
Portmore United
-
-
-
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Tokyo Verdy
4
-
0
Renofa Yamaguchi
2.70
3.45
2.40
FT
Mito Hollyhock
3
-
1
Zweigen Kanazawa
2.60
3.05
2.75
FT
Fagiano Okayama FC
3
-
0
Kyoto Sanga FC
3.10
3.15
2.30
FT
Ehime FC
0
-
1
Tokushima Vortis
3.80
3.45
1.90
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Azul Claro Numazu
1
-
2
Vanraure Hachinohe
-
-
-
FT
Nagano Parceiro
1
-
2
Fukushima United
2.00
3.50
3.30
FT
YSCC
3
-
0
Cerezo Osaka U23
2.80
3.50
2.25
Japão » Taça da Liga »
League Cup
FT
FC Tokyo
2
-
1
Gamba Osaka
2.02
3.15
3.35
FT
Nagoya Grampus Eight
2
-
2
Kawasaki Frontale
3.10
3.35
2.05
FT
Kashima Antlers
2
-
2
Urawa Red Diamonds
2.20
3.35
2.80
FT
Sanfrecce Hiroshima
1
-
1
Consadole Sapporo
1.86
3.45
3.55
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Lietava Jonava
7
-
1
Pakruojis
-
-
-
FT
Dziugas Telsiai
2
-
2
Vilnius Vytis
-
-
-
FT
Banga Gargzdai
1
-
4
FK Minija
-
-
-
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
FK Bokelj
1
-
2
Ibar
-
-
-
FT
Otrant
0
-
1
Jedinstvo BP
-
-
-
FT
FK Lovcen
0
-
4
Jezero
-
-
-
FT
FK Drezga
2
-
2
FK Arsenal Tivat
-
-
-
FT
Decic Tuzi
2
-
0
Mornar
-
-
-
Holanda » 2. Liga »
2 campeonato holandês
FT
Helmond Sport
1
-
0
FC Eindhoven
2.95
3.80
2.12
FT
Roda JC Kerkrade
2
-
1
FC Oss
1.94
3.65
3.50
FT
Almere City FC
1
-
0
FC Volendam
2.25
3.75
2.75
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
De Treffers
3
-
1
Jong Sparta Rotterdam
2.28
3.50
2.43
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Senja
2
-
3
Floroe
2.00
3.40
3.25
FT
Fram Larvik
4
-
2
Mjoelner
1.38
4.75
5.75
FT
Alta
2
-
2
Aasane
2.30
4.10
2.38
FT
Byaasen
2
-
7
Arendal Fotball
4.50
4.50
1.52
FT
Levanger
1
-
2
Hoedd
1.85
3.75
3.40
FT
Asker
2
-
1
Oppsal
1.40
4.50
5.80
FT
Fredrikstad
3
-
0
Nardo
1.15
6.50
12.50
FT
Bryne
3
-
4
Kvik Halden
2.95
3.80
2.00
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Norild
1
-
2
Droebak/Frogn
1.70
4.00
3.40
FT
Skjervoey
3
-
6
Bodoe/Glimt 2
2.10
4.10
2.48
FT
Rommen
2
-
1
Herd
2.00
3.90
2.70
FT
Vaalerenga 2
2
-
0
Mjoendalen 2
1.05
8.50
19.00
FT
Vestfossen
3
-
2
Lysekloster
4.70
5.10
1.38
FT
Floeya
3
-
1
Lillestroem 2
-
-
-
FT
Skjetten
0
-
4
Melbo
2.35
3.60
2.38
FT
Tromsoe 2
2
-
1
Junkeren
1.60
4.50
3.45
FT
Fana
2
-
1
Brann 2
1.40
4.40
5.10
FT
Finnsnes
5
-
0
Ull/Kisa 2
-
-
-
FT
Melhus
5
-
1
Orkla
1.80
3.90
3.15
FT
Molde 2
0
-
2
Eidsvold TF
4.50
4.50
1.45
FT
Leknes
0
-
1
Harstad
-
-
-
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
General Caballero JLM
2
-
1
Fernando de la Mora
-
-
-
FT
Deportivo Caaguazu
1
-
0
Independiente CG
-
-
-
FT
Fulgencio Yegros
1
-
0
Ovetense
-
-
-
FT
RI 3 Corrales
1
-
1
Atyra FC
-
-
-
FT
12 de Octubre
1
-
0
Sportivo Iteno
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Sporting Cristal
1
-
1
Academia Cantolao
1.29
4.90
8.00
FT
Union Comercio
0
-
0
Universidad Cesar Vallejo
2.12
3.20
3.15
FT
Alianza Universidad
0
-
1
Universitario de Deportes
-
-
-
FT
Alianza Lima
2
-
0
Ayacucho FC
1.50
3.85
5.60
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Atletico Grau
1
-
1
Santos
-
-
-
FT
Cienciano
3
-
0
Santa Rosa de Andahuaylas
-
-
-
FT
Sport Loreto
2
-
4
Deportivo Coopsol
-
-
-
FT
Union Huaral
2
-
2
Comerciantes Unidos
-
-
-
Filipinas » 1. Liga »
liga Filipino
FT
Philippine Air Force
0
-
2
Stallion FC
-
-
-
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Zaglebie Sosnowiec
1
-
1
GKS Belchatow
1.95
3.30
3.50
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Olimpia Elblag
1
-
2
Znicz Pruszkow
2.23
3.00
2.80
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
FC Farul Constanta
2
-
0
AFK Csikszereda
-
-
-
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
Tekstilshchik
1
-
5
Baltika
3.60
3.00
1.91
FT
Torpedo Moscow
1
-
0
Khimki
2.55
2.65
2.75
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Biolog Novokubansk
1
-
1
Druzhba
3.20
3.10
2.10
FT
Anzhi Makhachkala
6
-
1
Urozhay
-
-
-
FT
Krasnodar 3
0
-
2
FC Volgar
-
-
-
FT
SKA Rostov
2
-
2
Spartak Vladikavkaz
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
1
-
1
Dinamo Stavropol
-
-
-
FT
Chernomorets Novorossiysk
3
-
0
Mashuk-KMV
-
-
-
Escócia » Copa »
Challenge Cup
FT
Dundee FC
1
-
2
Elgin City
1.22
5.50
9.50
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Radnicki Pirot
2
-
0
Buducnost Dobanovci
-
-
-
FT
FK Zemun
1
-
0
FK Graficar
-
-
-
FT
FK Radnicki 1923
1
-
0
Zlatibor
-
-
-
FT
Dinamo Vranje
0
-
0
Trayal Krusevac
-
-
-
FT
FK Smederevo 1924
1
-
0
Novi Pazar
-
-
-
FT
FK Metalac
4
-
2
FK Sindjelic Beograd
-
-
-
Eslováquia » 2. Liga »
A segunda liga Eslováquia
FT
Slovan Bratislava B
2
-
1
Slavoj Trebisov
1.74
3.55
3.55
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Huesca
1
-
0
Sporting Gijon
1.84
3.45
4.25
FT
Girona
3
-
1
Rayo Vallecano
2.02
3.30
3.70
FT
Elche
1
-
1
Lugo
2.00
3.35
3.70
FT
Mirandes
2
-
1
Real Oviedo
2.90
3.20
2.45
FT
Alcorcon
0
-
3
Zaragoza
2.65
2.85
3.00
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Cadiz B
0
-
2
CD Badajoz
-
-
-
FT
S.S.Reyes
0
-
3
UD Ibiza
2.95
3.00
2.30
FT
Alaves B
2
-
1
Unionistas de Salamanca
2.40
3.30
2.60
FT
Pena Dep. Santa Eulalia
2
-
0
Real Madrid Castilla
2.80
3.05
2.40
FT
Las Rozas CF
3
-
0
Celta Vigo B
2.55
3.00
2.65
FT
Internacional de Madrid CF
5
-
1
Melilla
2.60
2.85
2.80
FT
Rayo Majadahonda
2
-
1
Atletico Baleares
2.05
2.95
3.55
FT
Las Palmas B
1
-
2
Real Oviedo B
2.10
2.95
3.45
FT
Coruxo F.C.
2
-
0
Racing de Ferrol
2.10
3.10
3.20
FT
Pontevedra
2
-
1
Sporting Gijon B
1.72
3.45
4.20
FT
Barakaldo
1
-
2
Izarra
1.80
3.25
4.10
FT
Valladolid B
3
-
2
SD Leioa
1.90
3.00
4.00
FT
CD Calahorra
1
-
1
Logrones
3.70
2.95
2.00
FT
Tudelano
0
-
0
SD Amorebieta
2.50
2.95
2.80
FT
Espanyol B
2
-
2
UD Cornella
1.78
3.15
4.30
FT
Badalona
0
-
1
Ebro
2.00
2.88
3.90
FT
Leonesa
5
-
2
Athletic Bilbao B
1.90
3.10
3.85
FT
CF Salmantino
1
-
1
Real Union
-
-
-
FT
La Nucia
1
-
1
Castellon
-
-
-
FT
Sabadell
0
-
0
Valencia B
2.20
2.95
3.20
FT
San Fernando CD
3
-
0
Villarrubia CF
1.45
3.75
6.25
FT
Algeciras
3
-
2
Yeclano
1.90
3.05
4.10
FT
Merida
1
-
1
Linense
2.85
2.70
2.65
FT
Gimnastic
0
-
3
FC Andorra
-
-
-
FT
CF Talavera de la Reina
3
-
2
Granada B
2.05
3.00
3.60
FT
Cartagena
0
-
1
Sevilla Atletico
1.67
3.30
5.20
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
FC Linkoeping City
0
-
0
Umeaa
-
-
-
FT
Karlstad BK
1
-
2
Akropolis IF
2.90
3.80
2.05
FT
Nykoepings BIS
4
-
1
Karlslunds IF HFK
2.10
3.40
3.05
FT
Kristianstads FF
2
-
1
Assyriska IK
-
-
-
FT
Team TG FF
0
-
3
Gefle
2.05
3.55
3.05
FT
Sandvikens IF
2
-
0
IF Sylvia
1.45
4.50
5.35
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
Piteaa
5
-
1
IFK Umeaa
-
-
-
FT
Kvarnsvedens IK
1
-
1
Taeby FK
6.75
5.30
1.22
FT
Soedertaelje FK
1
-
4
Newroz FC
-
-
-
FT
Assyriska FF
1
-
1
IFK Haninge BRB
-
-
-
FT
Vaargaarda IK
6
-
1
IFK Uddevalla
1.85
3.65
3.05
Suíça » 3. Liga »
O terceiro campeonato suíço
FT
FC Muensingen
1
-
3
Basel II
-
-
-
Suíça » 4. Liga »
Quarta suíço League
FT
Olympique de Geneve
1
-
2
Meyrin
-
-
-
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Elazigspor
1
-
0
Sakaryaspor
-
-
-
FT
Duzyurtspor
2
-
2
Afjet Afyonspor
-
-
-
FT
Nigde Belediyespor
0
-
1
Van Buyuksehir Belediyespor
-
-
-
FT
Kirsehir Belediyespor
1
-
0
Kastamonuspor
-
-
-
FT
Hacettepe Spor Kulubu
1
-
6
Manisa Buyukşehir Belediyespor
4.60
3.30
1.60
FT
Anadolu Selcukspor
2
-
1
Gumushanespor
-
-
-
FT
Zonguldak Komurspor
1
-
0
Amed Sportif
-
-
-
FT
Ergene Velimese Spor
2
-
1
Usakspor
-
-
-
FT
Tuzlaspor
3
-
0
Bayburt Genclikspor
-
-
-
FT
Bandirmaspor
2
-
2
Eyupspor
1.36
4.40
5.40
FT
Bodrumspor
0
-
0
Sivas Belediye Spor
2.00
3.20
3.15
FT
Sancaktepe Belediyespor
5
-
1
Kirklarelispor
1.90
3.25
3.25
FT
Inegolspor
1
-
2
Corum Belediyespor
-
-
-
FT
Sariyer
0
-
0
Bugsasspor
-
-
-
FT
Kahramanmaraspor
1
-
0
Ankara Demirspor
-
-
-
FT
Karabukspor
0
-
1
Etimesgut Belediyespor
-
-
-
FT
Urfaspor
0
-
2
Tarsus
-
-
-
FT
Samsunspor
2
-
0
Pendikspor
1.27
4.60
7.00
Ucrânia » 2. Liga »
A segunda liga ucraniana
FT
FC Balkany
0
-
2
FC Avanhard Kramatorsk
-
-
-
FT
Cherkasky Dnipro
0
-
3
Metalurg Zaporizhia
-
-
-
FT
FC Kremin Kremenchuk
3
-
4
FC Prykarpattia 1981
-
-
-
FT
Ahrobiznes Volochysk
4
-
0
FC Hirnyk-Sport
-
-
-
FT
Rukh Vynnyky
2
-
0
Chernomorets Odessa
-
-
-
FT
Inhulets Petrove
0
-
0
Volyn
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT (P)
Liverpool FC
2
-
2
River Plate
Pênaltis: 5-4
2.00
3.25
3.30
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Sud America
2
-
0
Deportivo Maldonado
2.90
3.25
2.15
FT
Villa Teresa
1
-
4
Bella Vista
-
-
-
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Portland Timbers II
1
-
2
Orange County Blues FC
2.25
3.20
2.70
FT
Charleston Battery
1
-
0
Indy Eleven
2.85
3.20
2.17
FT
OKC Energy FC
1
-
3
New Mexico United
2.10
3.40
2.80
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Deportivo La Guaira
4
-
0
Lala FC
1.46
3.70
5.40
FT
Llaneros Guanare
1
-
0
Portuguesa FC
-
-
-
FT
Zulia
2
-
4
Estudiantes Merida
2.20
2.80
3.05
FT
Deportivo Lara
1
-
3
Carabobo FC
1.98
2.95
3.45
FT
Tachira
2
-
0
Atletico Venezuela
1.50
3.65
4.90
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Libertador FC
1
-
2
Yaracuy FC
-
-
-
WO
Urena SC
0
-
3
Madeira Club Lara
-
-
-
FT
Petroleros de Anzoategui
2
-
1
Diamantes de Guayana
1.74
3.25
3.75
FT
Angostura FC
1
-
1
Fundacion AIFI
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Zanaco
2
-
0
Green Eagles
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
Triangle FC
1
-
2
Black Rhinos
-
-
-
FT
Herentals FC
0
-
2
FC Platinum
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar