Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 07 dec 2019
Placar ao vivo
07 dec 2019
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
0
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Real Madrid
2
-
0
Espanyol
1.21
7.00
14.00
FT
Granada
3
-
0
Alaves
2.25
3.10
3.65
FT
Levante
2
-
4
Valencia
3.30
3.90
2.08
FT
Barcelona
5
-
2
Mallorca
1.10
10.50
29.00
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Everton
3
-
1
Chelsea
3.70
3.95
2.00
FT
AFC Bournemouth
0
-
3
Liverpool
6.75
4.85
1.49
FT
Tottenham Hotspur
5
-
0
Burnley
1.45
4.75
8.00
FT
Watford
0
-
0
Crystal Palace
2.50
3.30
3.10
FT
Manchester City
1
-
2
Manchester United
1.35
5.60
9.50
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Atalanta
3
-
2
Hellas Verona
1.35
5.10
9.00
FT
Udinese
1
-
1
SSC Napoli
5.80
4.10
1.57
FT
Lazio
3
-
1
Juventus
2.75
3.60
2.43
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Maritimo
2
-
2
Santa Clara
2.60
2.90
2.90
FT
Famalicao
2
-
3
Tondela
1.95
3.55
3.65
FT
Aves
1
-
0
Braga
7.00
4.50
1.40
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Montpellier
1
-
3
PSG
5.75
4.90
1.47
FT
Nice
4
-
1
Metz
1.82
3.35
4.75
FT
Rennes
2
-
1
Angers
2.05
3.20
3.95
FT
Strasbourg
4
-
2
Toulouse
1.75
3.70
4.70
FT
Monaco
3
-
0
Amiens
1.43
4.65
7.25
França » Copa »
Copa da França
FT EX
US Vandoeuvre
2
-
3
Red Star
-
-
-
FT
4 Rivieres 70 FC
0
-
2
Bourg en Bresse Peronnas
-
-
-
FT
Cote-Chaude
0
-
1
Le Puy
-
-
-
FT
Prix-les-Mezieres
3
-
1
Quevilly
-
-
-
FT
Annecy FC
1
-
2
Chambly
3.00
3.00
2.30
FT
St Pontivyen
0
-
1
Lorient
-
-
-
FT
FC Chartres
0
-
1
Caen
-
-
-
FT
Hombourg Haut
2
-
1
Auxerre
-
-
-
FT
Cournon d'Auvergne
0
-
2
Niort
-
-
-
FT EX
Tours
2
-
1
Club Franciscain
-
-
-
FT
St-Pryve St Hilaire
6
-
0
-
-
-
FT
Guichen
2
-
1
Spc Le Rheu
-
-
-
FT
Raon L Etape
6
-
2
CA Boulay
-
-
-
FT
Mulhouse
2
-
3
Epinal
-
-
-
FT EX
ES Chilly
0
-
1
Fabregues
-
-
-
FT
Poitiers
1
-
3
Rodez
-
-
-
FT
Saint-Quentin
1
-
3
Grande Synthe
-
-
-
FT
Jeunesse Evolution
0
-
2
ASM Belfort
-
-
-
FT
Montceau
3
-
0
Racing Besancon
-
-
-
FT EX
FC de Limonest
2
-
1
Villefranche Beaujolais
-
-
-
FT
RC Grasse
1
-
2
Marseille Consolat
-
-
-
FT
Angouleme
5
-
1
Saint-Flour
-
-
-
FT (P)
Bergerac Perigord
0
-
0
Trelissac
Pênaltis: 6-7
-
-
-
FT
Aviron Bayonnais FC
4
-
1
Vendee Fontenay Foot
-
-
-
FT (P)
Challans
1
-
1
US Colomiers
Pênaltis: 3-1
-
-
-
FT
Sable Fc
2
-
0
Concarneau
-
-
-
FT (P)
Voltigeurs de Chateaubriant
0
-
0
Stade Briochin
Pênaltis: 5-6
-
-
-
FT
Plabennec
0
-
2
US Granvillaise
-
-
-
FT
Rouen
1
-
0
Orleans
-
-
-
FT EX
Gonfreville
5
-
2
Creteil
-
-
-
FT
Croix
0
-
1
Entente SSG
2.75
2.80
2.65
FT (P)
Frejus Saint Raphael
1
-
1
Olympique Ales
Pênaltis: 5-3
-
-
-
FT
Marssac RS
1
-
4
Pau
-
-
-
Albânia » 1. Liga »
Liga albanesa Categoria Superiore
FT
Luftetari
0
-
2
Vllaznia
-
-
-
FT
Bylis
2
-
1
Partizani
-
-
-
FT
KF Tirana
1
-
3
Kukesi
-
-
-
Argélia » 1. Liga »
Argélia: Championnat National
FT
NA Hussein Dey
0
-
1
NC Magra
-
-
-
FT
CR Belouizdad
1
-
0
JS Saoura
1.53
3.50
5.30
FT
USM Bel Abbes
3
-
1
MC Alger
3.25
2.80
2.25
FT
ES Setif
4
-
0
AS Ain M'lila
-
-
-
FT
US Biskra
0
-
0
CA Bordj Bou Arreridj
2.10
2.85
3.50
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Huracan
0
-
2
Arsenal Sarandi
2.80
2.95
2.55
FT
Talleres
0
-
0
Union
2.02
3.10
3.65
FT
Atletico Tucuman
2
-
2
Newells Old Boys
2.50
3.05
2.80
FT
Lanus
1
-
0
Racing Club
2.25
3.10
3.10
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Almagro
0
-
3
Tigre
2.70
2.63
2.85
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
CD UAI Urquiza
0
-
0
Almirante Brown
3.15
2.60
2.50
FT
Argentino de Quilmes
3
-
1
Deportivo Armenio
2.70
3.00
2.55
FT
Acassuso
0
-
1
San Telmo
2.45
2.90
2.80
FT
Villa San Carlos
0
-
0
Flandria
2.10
2.90
3.60
FT
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
0
-
1
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
FT
CASD Camioneros
2
-
0
Sportivo Estudiantes
2.30
2.75
3.20
FT
Circulo Deportivo
2
-
1
Deportivo Madryn
-
-
-
FT
Sol de Mayo
0
-
1
Sansinena BB
-
-
-
FT
Sportivo Belgrano
2
-
1
San Martín de Formosa
2.25
3.00
3.00
FT
Juventud Unida Universitario
2
-
0
Olimpo
2.70
2.80
2.60
FT
Crucero del Norte
2
-
2
Atletico Guemes
-
-
-
FT
Villa Mitre
2
-
0
Club Sportivo Penarol
-
-
-
FT
Union de Sunchales
4
-
2
Sportivo Las Parejas
2.20
2.70
3.50
FT
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
2
-
1
Juventud Unida Gualeguaychu
2.40
2.90
2.85
FT
Boca Unidos
1
-
2
Douglas Haig
-
-
-
FT
CA Chaco For Ever
1
-
0
Defensores de Pronunciameniento
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Laferrere
3
-
1
Deportivo Espanol
2.00
3.10
3.65
FT
Central Cordoba de Rosario
0
-
1
Canuelas
2.80
3.10
2.40
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Wellington Phoenix
2
-
1
Western Sydney Wanderers FC
2.25
3.60
3.00
FT
Sydney FC
5
-
1
Brisbane Roar FC
1.70
4.10
4.60
Austrália »
reservas Liga Australiana
FT
Sydney FC Youth
6
-
0
Western Sydney Wanderers FC Youth
1.40
4.70
4.70
FT
Perth Glory Youth
0
-
4
Brisbane Roar FC Youth
3.65
4.50
1.55
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Salzburg
5
-
1
Wattens
1.07
10.50
23.00
FT
Wolfsberger AC
1
-
3
LASK Linz
2.88
3.40
2.30
FT
Hartberg
3
-
2
SKN St. Poelten
2.20
3.65
2.88
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
KV Mechelen
1
-
1
Kortrijk
1.85
4.10
3.75
FT
Gent
2
-
0
Zulte-Waregem
1.44
4.60
7.00
FT
Cercle Bruges
1
-
2
Genk
4.60
4.20
1.67
FT
St.Truiden
1
-
2
Club Brugge
8.50
5.20
1.35
Bélgica » 2. Liga »
2 campeonato belga
FT
KFCO Beerschot-Wilrijk
1
-
1
Virton
1.93
3.50
3.70
FT
Lokeren
1
-
3
Roeselare
1.87
3.70
3.70
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
Thes Sport
2
-
0
Oosterzonen
-
-
-
FT
Olympic Charleroi
1
-
1
Deinze
-
-
-
FT
UR La Louvière Centre
0
-
0
Patro Eisden
-
-
-
FT
KSK Heist
1
-
0
URSL Vise
-
-
-
FT
Seraing United
0
-
1
RWDM Brussels FC
-
-
-
FT
Tubize
3
-
2
FCV Dender EH
2.70
3.65
2.15
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Sport Boys Warnes
0
-
0
Nacional Potosi
2.28
3.40
2.65
Bolívia » 2. Liga »
Liga Boliviana segunda
FT
Real Santa Cruz
1
-
0
Real Tomayapo
-
-
-
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
FK Sloga Simin Han
1
-
0
Siroki Brijeg
-
-
-
FT
FK Zvijezda 09
1
-
1
FK Sarajevo
7.50
4.40
1.28
FT
Zrinjski Mostar
1
-
0
Radnik Bijeljina
1.65
3.35
4.20
FT
FK Mladost Doboj Kakanj
4
-
2
Celik Zenica
-
-
-
FT
Zeljeznicar
0
-
2
FK Velez Mostar
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Botev Plovdiv
3
-
1
Beroe
2.25
3.05
3.05
FT
Ludogorets Razgrad
1
-
1
Cherno More Varna
1.45
3.65
7.50
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
PFC Lokomotiv Sofia 1929
2
-
3
CSKA 1948
-
-
-
FT
Pomorie
0
-
0
Chernomorets Balchik
-
-
-
FT
Spartak Varna
0
-
4
Neftochimic Burgas 1962
-
-
-
FT
Spartak Pleven
1
-
3
Hebar
-
-
-
Africano Liga dos Campeões
FT
FC Platinum
0
-
3
Etoile du Sahel
-
-
-
FT
Petro Atletico
1
-
1
USM Alger
-
-
-
FT
Zesco United
1
-
2
TP Mazembe
2.65
2.80
2.80
FT
Wydad Casablanca
0
-
0
Mamelodi Sundowns FC
1.80
3.00
5.00
FT
El Zamalek
2
-
0
Primeiro de Agosto
-
-
-
CECAF Senior Challenge Cup
FT
Djibouti
0
-
0
Somalia
-
-
-
FT
Uganda
2
-
1
Burundi
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
America de Cali
2
-
0
Atletico Junior
2.14
2.90
3.65
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Juventud Escazucena
0
-
2
Puerto Golfito
-
-
-
Croácia » 1. Liga »
Liga
FT
HNK Gorica
2
-
0
Slaven
1.75
3.30
4.25
FT
Inter Zapresic
1
-
1
Hajduk Split
5.50
3.80
1.48
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Dubrava Zagreb
1
-
0
NK Croatia Zmijavci
-
-
-
FT
NK Hrvatski Dragovoljac
1
-
0
Solin
1.72
3.25
3.95
FT
NK Dugopolje
2
-
2
NK Kustosija
1.74
3.10
4.20
FT
Cibalia
0
-
0
NK Sesvete
3.80
3.15
1.80
FT
HNK Orijent 1919
0
-
2
Medimurje
-
-
-
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Cienfuegos
3
-
1
Matanzas
-
-
-
FT
Pinar del Río
3
-
0
Isla de la Juventud
-
-
-
FT
Villa Clara
6
-
0
Mayabeque
-
-
-
FT
La Habana
2
-
2
Artemisa
-
-
-
FT
Granma
0
-
0
Santiago de Cuba
-
-
-
FT
Camaguey
1
-
1
Holguín
-
-
-
FT
Sancti Spiritus
0
-
4
Las Tunas
-
-
-
FT
Guantanamo
0
-
1
Ciego de Avila
-
-
-
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Anorthosis
2
-
0
AEL Limassol
1.45
3.75
6.50
FT
Olympiakos Nicosia
2
-
0
APOEL Nicosia
6.75
4.10
1.35
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Aris Limassol
1
-
0
Alki Oroklinis
-
-
-
FT
Karmiotissa Pano Polemidion
6
-
1
Omonoia Psevda
-
-
-
FT
ASIL Lysi
3
-
0
Omonia Aradippou
-
-
-
FT
AEZ Zakakiou
2
-
2
Onisilos Sotira
-
-
-
FT
Akritas Chlorakas
0
-
3
Othellos Athienou
-
-
-
FT
Ermis Aradippou
4
-
2
Digenis Morphou
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Teplice
2
-
1
Zlin
1.78
3.55
4.20
FT
Opava
1
-
2
Jablonec
3.55
3.20
2.05
FT
Slovacko
2
-
1
Viktoria Plzen
3.40
2.95
2.25
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
AaB U17
2
-
3
Randers Freja U17
-
-
-
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
Lyngby U19
0
-
3
FC Koebenhavn U19
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
CSD Macara
1
-
1
Delfin
1.67
3.50
4.50
FT
LDU de Quito
0
-
0
Aucas
2.10
3.05
3.40
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
CD Sonsonate
1
-
0
CD Aguila
-
-
-
Inglaterra » 2. Liga »
campeonato
FT
Huddersfield Town
0
-
2
Leeds United
6.00
4.00
1.60
FT
Blackburn Rovers
1
-
0
Derby County
2.00
3.55
3.85
FT
Cardiff City
3
-
2
Barnsley
1.85
3.65
4.50
FT
Fulham
1
-
2
Bristol City
1.67
4.10
5.10
FT
Hull City
2
-
1
Stoke City
2.50
3.40
2.90
FT
Luton Town
2
-
1
Wigan Athletic
2.45
3.50
2.90
FT
Middlesbrough
1
-
0
Charlton Athletic
1.87
3.75
4.20
FT
Queens Park Rangers
2
-
0
Preston North End
2.15
3.80
3.20
FT
Reading
2
-
3
Birmingham City
2.05
3.60
3.65
FT
Sheffield Wednesday
2
-
1
Brentford
2.60
3.20
2.90
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Blackpool
3
-
1
Fleetwood Town
2.50
3.40
2.75
FT
Bolton Wanderers
2
-
2
AFC Wimbledon
2.15
3.50
3.35
FT
Bristol Rovers
4
-
2
Southend United
1.53
4.10
6.50
FT
Burton Albion
0
-
2
Lincoln
1.90
3.65
4.00
FT
Coventry City
1
-
1
Ipswich Town
2.30
3.40
3.10
FT
Doncaster Rovers
1
-
1
Milton Keynes Dons
1.55
4.30
5.75
FT
Gillingham
1
-
0
Sunderland
3.00
3.35
2.40
FT
Oxford United
0
-
0
Shrewsbury Town
1.75
3.75
4.80
FT
Portsmouth
2
-
2
Peterborough United
2.00
3.75
3.50
FT
Rotherham United
0
-
1
Rochdale
1.50
4.50
6.25
FT
Tranmere Rovers
1
-
1
Accrington Stanley
2.80
3.50
2.45
Inglaterra » 4. Liga »
League 2
FT
Bradford City
1
-
0
Newport County
1.95
3.45
3.85
FT
Cambridge United
1
-
0
Plymouth Argyle
2.75
3.40
2.50
FT
Colchester United
1
-
0
Salford City
1.90
3.60
4.10
FT
Exeter City
3
-
2
Northampton Town
1.90
3.50
4.20
FT
Forest Green Rovers
0
-
2
Scunthorpe United
2.20
3.35
3.25
FT
Grimsby Town
0
-
3
Swindon Town
3.20
3.35
2.25
FT
Mansfield Town
0
-
3
Cheltenham Town
2.15
3.50
3.30
FT
Morecambe
1
-
1
Carlisle United
2.75
3.50
2.50
FT
Oldham Athletic
1
-
1
Leyton Orient
2.25
3.60
3.00
FT
Port Vale
0
-
1
Walsall
2.40
3.20
3.00
FT
Stevenage
0
-
0
Crawley Town
2.30
3.35
3.00
Inglaterra » 5. Liga »
National League
FT
Barrow
1
-
0
Aldershot Town
1.60
3.90
4.80
FT
Chesterfield
1
-
2
Bromley
2.70
3.50
2.30
FT
Dagenham & Redbridge
1
-
2
Maidenhead United
1.85
3.40
3.90
FT
Dover
0
-
2
Boreham Wood
2.40
3.05
2.88
FT
Eastleigh
1
-
1
Ebbsfleet United
1.65
3.95
4.35
FT
Harrogate
2
-
1
Torquay United
1.94
3.60
3.40
FT
Notts County
1
-
1
Sutton United
1.98
3.25
3.65
FT
Stockport
4
-
2
Chorley
2.10
3.35
3.25
FT
Woking
2
-
1
Hartlepool United
2.45
3.45
2.55
FT
Wrexham
2
-
0
Solihull Moors
2.63
3.10
2.63
FT
Yeovil Town
2
-
0
Halifax Town
1.98
3.50
3.40
FT
Barnet
2
-
1
AFC Fylde
2.38
3.25
2.80
Inglaterra » 6. Liga »
Liga Nacional Norte / Sul
FT
Telford
0
-
2
Farsley Celtic AFC
2.10
3.40
2.95
FT
Bradford PA
2
-
0
Altrincham
4.35
4.10
1.55
FT
Curzon
2
-
0
Hereford
2.45
3.20
2.60
FT
Darlington 1883
2
-
0
Chester FC
2.43
3.40
2.48
FT
Gateshead FC
3
-
1
Alfreton Town
1.74
3.35
4.20
FT
Guiseley
0
-
2
Brackley Town
4.00
3.60
1.70
FT
Kettering Town FC
0
-
0
York City
3.20
3.30
2.04
FT
Kidderminster Harriers
1
-
3
Boston United
2.55
3.25
2.45
FT
King's Lynn Town
3
-
0
Blyth Spartans
1.51
4.25
4.70
FT
Leamington
2
-
2
Spennymoor Town FC
3.10
3.35
2.04
FT
Southport
1
-
0
Gloucester City
1.50
4.00
5.10
FT
Bath City
0
-
0
Wealdstone
2.30
3.35
2.63
FT
Chelmsford
4
-
1
Hungerford Town
1.54
3.90
4.80
FT
Concord Rangers
5
-
0
Eastbourne Borough
2.07
3.35
3.00
FT
Dorking Wanderers
1
-
0
Weymouth
2.85
3.45
2.14
FT
Dulwich Hamlet
1
-
1
Dartford
2.15
3.35
2.88
FT
Havant and Waterlooville
2
-
1
Chippenham Town
1.42
4.20
6.00
FT
Oxford City
1
-
4
Maidstone
2.55
3.30
2.40
FT
Slough Town
1
-
0
Braintree Town
1.43
4.25
5.50
FT
St.Albans
1
-
1
Hampton & Richmond
2.95
3.40
2.10
FT
Tonbridge Angels
3
-
2
Billericay
2.63
3.35
2.30
FT
Welling United
2
-
0
Hemel Hempstead
2.55
3.30
2.40
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Redditch United
0
-
6
Leiston
-
-
-
FT
Banbury United
0
-
1
Tamworth
-
-
-
FT
Stratford Town
1
-
2
Bromsgrove Sporting
-
-
-
FT
Stourbridge
1
-
1
Coalville Town
-
-
-
FT
Royston Town
4
-
1
Peterborough Sports
-
-
-
FT
Barwell FC
1
-
0
St. Ives Town FC
-
-
-
FT
Hednesford
4
-
2
Hitchin Town
-
-
-
FT
Kings Langley FC
1
-
0
AFC Rushden & Diamonds
-
-
-
FT
Lowestoft Town
4
-
0
Alvechurch
-
-
-
FT
Needham Market
0
-
1
Biggleswade Town
-
-
-
FT
Nuneaton Town
1
-
3
Rushall Olympic
-
-
-
FT
Harrow Borough
1
-
5
Tiverton
-
-
-
FT
Gosport Borough
1
-
1
Yate Town
-
-
-
FT
Dorchester Town
0
-
3
Metropolitan Police FC
-
-
-
FT
Chesham United
2
-
1
Poole Town FC
-
-
-
FT
Wimborne Town
0
-
2
Swindon Supermarine
-
-
-
FT
Weston Super Mare
1
-
3
Farnborough
-
-
-
FT
Truro City
5
-
1
Walton Casuals
-
-
-
FT
Taunton Town
3
-
0
Beaconsfield SYCOB
-
-
-
FT
Salisbury
1
-
1
Blackfield & Langley
-
-
-
FT
Hartley Wintney
1
-
5
Hayes & Yeading United
-
-
-
FT
Hendon
2
-
1
Merthyr Town
-
-
-
FT
Atherton Colleries
2
-
1
Hyde United
-
-
-
FT
Witton Albion
3
-
1
Grantham Town
-
-
-
FT
Bamber Bridge
3
-
2
Mickleover Sports
-
-
-
FT
Basford United
3
-
2
Ashton United
-
-
-
FT
Buxton
1
-
1
Lancaster City
-
-
-
FT
FC United of Manchester
5
-
2
Matlock Town
-
-
-
FT
Gainsborough
2
-
3
Scarborough Athletic
-
-
-
FT
Morpeth Town FC
1
-
0
Nantwich Town
-
-
-
FT
South Shields
1
-
1
Warrington Town
-
-
-
FT
Stafford Rangers
2
-
0
Radcliffe Borough
-
-
-
FT
Stalybridge
2
-
1
Whitby
-
-
-
FT
Brightlingsea Regent
2
-
1
Corinthian Casuals
2.20
3.30
2.55
FT
Carshalton Athletic
1
-
0
Bognor Regis Town
-
-
-
FT
Cheshunt
0
-
1
Bishop's Stortford
-
-
-
FT
Cray Wanderers
4
-
0
Potters Bar Town
1.88
3.25
3.25
FT
East Thurrock United
4
-
2
Haringey Borough
1.46
3.95
4.75
FT
Enfield Town
0
-
4
Bowers & Pitsea
-
-
-
FT
Folkestone Invicta
2
-
1
Horsham
2.06
3.40
2.70
FT
Kingstonian
4
-
0
Merstham
1.72
3.35
3.75
FT
Lewes
0
-
1
Leatherhead
2.17
3.40
2.55
FT
Wingate & Finchley
2
-
3
Hornchurch
3.55
3.55
1.71
FT
Worthing
2
-
1
Margate
1.71
3.55
3.55
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Chelsea U21
3
-
3
Derby U23
-
-
-
FT
Newcastle U21
0
-
1
Reading U23
-
-
-
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FK Sileks
3
-
1
FC Academy Pandev
-
-
-
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
Sainte Genevieve
0
-
2
Bobigny
-
-
-
FT
Hyeres
0
-
0
St. Priest
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Borussia Dortmund
5
-
0
Fortuna Duesseldorf
1.32
5.40
9.00
FT
RasenBallsport Leipzig
3
-
1
Hoffenheim
1.40
5.10
7.00
FT
Borussia Moenchengladbach
2
-
1
Bayern Munich
5.30
5.00
1.50
FT
Freiburg
1
-
0
Wolfsburg
3.25
3.40
2.20
FT
Augsburg
2
-
1
Mainz 05
2.35
3.50
2.95
FT
Bayer Leverkusen
2
-
1
Schalke 04
1.96
3.65
3.70
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Hannover 96
3
-
2
Erzgebirge Aue
1.84
3.45
4.35
FT
Holstein Kiel
2
-
4
Osnabrueck
1.84
3.80
3.90
FT
Greuther Fuerth
3
-
1
Bochum
2.65
3.35
2.55
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
KFC Uerdingen
4
-
1
Hansa Rostock
2.95
3.25
2.25
FT
Wuerzburger Kickers
3
-
1
Viktoria Koeln 1904
1.77
3.65
3.90
FT
Kaiserslautern
1
-
0
Hallescher FC
2.50
3.20
2.65
FT
Carl Zeiss Jena
0
-
3
Unterhaching
2.40
3.25
2.75
FT
1860 Muenchen
1
-
1
Sonnenhof Großaspach
1.57
4.00
5.00
FT
Magdeburg
0
-
2
Ingolstadt
2.05
3.35
3.25
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
Holstein Kiel II
1
-
2
Eintracht Norderstedt
2.63
3.40
2.35
FT
Hannover 96 II
2
-
1
Heider SV
1.34
5.20
5.80
FT
ETSV Weiche Flensburg
2
-
1
Oldenburg
1.80
3.40
3.85
FT
VSG Altglienicke
0
-
3
Energie Cottbus
2.40
3.25
2.70
FT
Bischofswerdaer FV
1
-
1
Berliner AK 07
5.20
4.50
1.45
FT
Bahlinger SC
0
-
1
Hoffenheim II
2.60
3.30
2.45
FT
Saarbruecken
7
-
0
TuS RW Koblenz
-
-
-
FT
Teutonia Watzenborn-Steinberg
1
-
1
Pirmasens
-
-
-
FT
Ulm
2
-
0
Homburg
2.15
3.55
2.80
FT
FCA Walldorf
4
-
0
TSG Balingen
1.85
3.65
3.50
FT
Mainz 05 II
2
-
1
FSV Frankfurt
2.48
3.30
2.55
FT
VfB Homberg
0
-
2
Bergisch Gladbach
1.75
3.80
3.70
FT
SV Roedinghausen
4
-
1
Borussia Moenchengladbach II
1.65
3.70
4.30
FT
Alemannia Aachen
1
-
2
Wuppertal
1.25
5.00
9.00
FT
FC Hansa Lueneburg
0
-
1
SV Drochtersen/Assel
2.95
3.35
2.15
FT
Oberhausen
1
-
0
Schalke 04 II
1.75
3.45
4.10
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
TuS Dassendorf
2
-
0
HSV Barmbek-Uhlenhorst
1.50
4.20
4.20
FT
SpVg BW 90 Berlin
4
-
0
Torgelower SV Greif
1.80
3.75
3.05
FT
Ludwigsfelder FC
1
-
4
Staaken
2.10
3.55
2.55
FT
Tennis Borussia
4
-
1
MSV Pampow
-
-
-
WO
Askania Bernburg
0
-
3
VfL Halle 96
-
-
-
FT
Dorfmerkingen
1
-
1
Neckarsulmer Sport Union
-
-
-
FT
FC Oberlausitz Neugersdorf
1
-
2
Union Sandersdorf
2.18
3.55
2.45
FT
BW Schwalbe Tuendern
3
-
0
TB Uphusen
3.25
3.65
1.75
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
3
-
1
Delmenhorst
2.45
3.40
2.23
FT
Lupo-Martini Wolfsburg
0
-
4
VfV Hildesheim
3.95
4.20
1.52
FT
Hessen Kassel
6
-
1
FV Bad Vilbel
1.15
6.25
8.50
FT
TUS Dietkirchen
2
-
3
SC Waldgirmes
-
-
-
FT
KSV Baunatal
0
-
1
SC Hessen Dreieich
2.14
3.50
2.50
FT
TSV Lehnerz
5
-
0
RW Walldorf
1.58
4.20
3.55
FT
1. CfR Pforzheim
2
-
1
Freiburger FC
-
-
-
FT
Stuttgarter Kickers
3
-
0
FV Ravensburg
1.46
4.10
4.60
FT
Freiberg
1
-
2
SV Linx
2.18
3.30
2.60
FT
SV Oberachern
2
-
1
Reutlingen
2.04
3.35
2.75
FT
TSV Ilshofen
2
-
0
FC Rielasingen-Arlen
2.28
3.50
2.35
FT
SV Sandhausen ll
0
-
4
FSV 08 Bissingen
3.40
3.55
1.73
FT
FC 08 Villingen
0
-
2
Goeppinger SV
1.95
3.75
2.70
FT
Blumenthaler SV
2
-
3
TuS Schwachhausen
-
-
-
FT
Brinkumer SV
3
-
2
Oberneuland
5.30
5.20
1.28
FT
Uhlenhorster SC Paloma
1
-
2
Niendorfer TSV
4.35
4.35
1.43
FT
FSV Luckenwalde
1
-
3
VfB Krieschow
1.15
6.25
8.00
FT
Geestemuende
7
-
1
SG Aumund-Vegesack
-
-
-
FT
SC Borgfeld
0
-
8
Bremer SV
-
-
-
FT
Spelle-Venhaus
5
-
1
FT Braunschweig
1.33
4.60
5.30
FT
SC Viktoria 06 Griesheim
4
-
1
SV Neuhof
-
-
-
Gilbraltar » 1. Liga »
Premier League
FT
Bruno's Magpies
0
-
3
St Joseph's
-
-
-
FT
Europa Point
1
-
3
Manchester 62 FC
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
PAOK Thessaloniki FC
2
-
0
Xanthi
1.14
6.50
17.00
FT
AEK Athens
5
-
0
Panionios
1.22
5.30
11.50
FT
Panaitolikos
0
-
3
Olympiacos
10.50
4.60
1.28
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Kalamata
0
-
1
Trikala
-
-
-
Hongkong » 1. Liga »
Liga Hong Kong
FT
Guangzhou R&F U19
2
-
0
Happy Valley
-
-
-
Hungria » 1. Liga »
húngaro League
FT
Mezokovesd SE
0
-
1
Diosgyori VTK
1.64
3.50
4.90
FT
Debrecen
1
-
1
Budapest Honved
2.50
3.15
2.63
FT
Ujpest
1
-
0
Varda SE
1.56
3.70
5.40
FT
Videoton FC
0
-
2
Paksi SE
1.55
4.00
4.90
FT
Zalaegerszeg
2
-
0
Kaposvari
-
-
-
Índia » 1. Liga »
I-League
FT
Punjab
1
-
1
East Bengal Club
-
-
-
Índia » 1. Liga »
indiana League
FT
Northeast United FC
0
-
3
Atletico de Kolkata
2.70
3.15
2.55
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Persela Lamongan
3
-
1
PSM Makassar
1.90
3.25
3.25
FT
PSS Sleman
0
-
0
Persib Bandung
-
-
-
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Hapoel Raanana
1
-
1
Hapoel Kfar Saba
2.48
3.00
2.65
FT
Hapoel Haifa
3
-
0
Bnei Yehuda Tel Aviv
2.50
3.10
2.60
FT
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
1
-
0
Sektzia Nes Tziona
-
-
-
FT
Maccabi Tel Aviv
0
-
0
Maccabi Netanya
1.28
4.20
11.00
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Cittadella
4
-
3
Salernitana
1.82
3.30
4.60
FT
Empoli
2
-
1
Ascoli Picchio FC 1898
2.15
3.25
3.35
FT
Pescara
2
-
2
Venezia
1.97
3.20
4.00
FT
Spezia
2
-
0
Livorno
2.10
3.05
3.85
FT
ChievoVerona
1
-
0
Cremonese
1.95
3.10
4.40
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Pianese
1
-
2
Pontedera
2.65
3.00
2.50
FT
Pro Vercelli
0
-
0
Pistoiese
1.95
2.95
3.85
FT
Paganese
1
-
1
Catanzaro
3.65
3.40
1.80
FT
Robur Siena
1
-
0
Como
1.90
2.95
3.85
FT
Romagna Centro
0
-
4
Alma Juventus Fano
-
-
-
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Virtus Bolzano
1
-
0
US Bustese
-
-
-
FT
Sangiustese
0
-
2
Campobasso
-
-
-
FT
Olympia Agnonese
3
-
3
ASD Pineto
-
-
-
FT
Montegiorgio
1
-
1
Tolentino
-
-
-
FT
Team Nuova Florida 2005
0
-
3
AP Turris
-
-
-
FT
Taranto
0
-
1
Nocerina
-
-
-
FT
Chieti
3
-
2
Jesina
-
-
-
FT
Brindisi
1
-
0
Agropoli
-
-
-
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
SO Armee
0
-
1
Academia F. Amadou Diallo
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Consadole Sapporo
1
-
2
Kawasaki Frontale
3.55
3.90
1.85
FT
Urawa Red Diamonds
2
-
3
Gamba Osaka
2.45
3.50
2.60
FT
Yokohama F.Marinos
3
-
0
FC Tokyo
1.90
4.00
3.35
FT
Matsumoto Yamaga
1
-
1
Shonan Bellmare
4.00
3.70
1.78
FT
Shimizu S-Pulse
1
-
0
Sagan Tosu
2.35
3.20
2.95
FT
Nagoya Grampus Eight
0
-
1
Kashima Antlers
3.35
3.05
2.20
FT
Vissel Kobe
4
-
1
Jubilo Iwata
1.53
4.50
5.00
FT
Sanfrecce Hiroshima
1
-
0
Vegalta Sendai
1.62
4.00
4.60
FT
Oita Trinita
0
-
2
Cerezo Osaka
3.55
3.35
2.00
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Chemelil Sugar
1
-
2
Western Stima
7.00
4.20
1.36
FT
Nzoia United
1
-
2
Kakamega Homeboyz
4.20
3.40
1.72
Malta » 1. Liga »
Maltese League
FT
Gzira United
3
-
1
Mosta
-
-
-
FT
Floriana
2
-
1
Santa Lucia F.C.
1.34
4.35
5.75
FT
Sliema Wanderers
2
-
1
Birkirkara
2.88
3.10
2.10
FT
Gudja United
4
-
1
Senglea Athletic
-
-
-
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Pembroke Athleta F.C.
5
-
2
Qormi FC
-
-
-
FT
Qrendi
3
-
1
Pieta
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Necaxa
0
-
1
Monterrey
2.80
3.35
2.25
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
FUS Rabat
1
-
0
MAT Tetouan
2.50
2.70
2.80
FT
Rapide Club Oued Zem
3
-
1
Olympic Club de Safi
2.60
2.75
2.65
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
ADO Den Haag
0
-
0
FC Twente
2.35
3.65
2.80
FT
PSV Eindhoven
5
-
0
Fortuna Sittard
1.18
8.00
12.50
FT
VVV-Venlo
2
-
0
FC Emmen
2.17
3.65
3.15
FT
PEC Zwolle
0
-
3
AZ Alkmaar
7.00
5.30
1.38
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
AFC
0
-
1
SVV Scheveningen
1.35
4.60
5.20
FT
ASWH
0
-
4
HHC
-
-
-
FT
IJsselmeervogels
4
-
2
Noordwijk
1.60
4.20
3.55
FT
Jong FC Volendam
5
-
0
Jong Sparta Rotterdam
-
-
-
FT
Quick Boys
1
-
1
Excelsior Maassluis
2.35
3.45
2.35
FT
Rijnsburgse Boys
1
-
0
TEC
1.45
4.40
4.35
FT
Kozakken Boys
4
-
2
GVVV Veenendaal
1.85
3.60
3.10
FT
Koninklijke HFC
1
-
1
Katwijk
1.95
3.45
3.00
FT
De Treffers
4
-
0
Spakenburg
2.10
3.35
2.80
Nova Zelândia » 1. Liga »
Nova Zelândia Liga
FT
Southern United
2
-
2
Hawke's Bay United
1.71
3.90
3.25
FT
Canterbury United
0
-
3
Auckland City FC
4.35
4.35
1.45
FT
Tasman United
1
-
1
Wellington Phoenix B
2.12
3.55
2.50
Irlanda do Norte » 1. Liga »
Liga Irlanda do Norte
FT
Dungannon Swifts
3
-
1
Warrenpoint Town
-
-
-
FT
Glenavon
1
-
3
Larne
3.10
3.65
1.91
FT
Linfield
1
-
0
Cliftonville
1.88
3.45
3.35
FT
Crusaders
0
-
1
Ballymena United
1.38
4.20
6.25
FT
Coleraine
2
-
2
Glentoran
2.00
3.25
3.15
FT
Carrick Rangers
3
-
0
Institute
-
-
-
Irlanda do Norte » 2. Liga »
2 Liga Irlanda do Norte
FT
Knockbreda
1
-
4
Ballinamallard United
-
-
-
FT
Loughgall
1
-
0
Newry City AFC
-
-
-
FT
Queen's University
5
-
2
Harland & Wolff Welders F.C.
-
-
-
FT
Portadown
2
-
1
Ards
-
-
-
07 dec 13:00
Dergview F.C
0
-
0
PSNI FC
-
-
-
FT
Ballyclare Comrades
0
-
1
Dundela
-
-
-
Noruega »
Tippeligaen Qualificação
FT
Start
2
-
1
Lillestroem
2.18
3.40
3.50
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Deportivo Llacuabamba
2
-
1
Sport Chavelines Juniors
-
-
-
FT
Deportivo Coopsol
0
-
2
Atletico Grau
-
-
-
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Jagiellonia Bialystok
0
-
1
Zaglebie Lubin
1.90
3.70
3.70
FT
Lech Poznan
2
-
0
Lodzki KS
1.57
4.10
5.30
FT
Lechia Gdansk
2
-
0
Wisla Plock
1.73
3.55
4.70
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Penafiel
2
-
2
FC Porto B
2.05
3.25
3.30
FT
Nacional
1
-
0
Farense
1.94
3.30
3.55
FT
Cova da Piedade
0
-
0
Vilafranquense
2.33
3.05
2.95
FT
Chaves
0
-
2
Oliveirense
1.33
4.30
8.00
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
Chindia Targoviste
2
-
1
CSMS Iasi
2.70
2.95
2.75
FT
Hermannstadt
4
-
2
Dinamo Bucuresti
2.95
3.25
2.35
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
FC Metaloglobus Bucuresti
3
-
0
AFK Csikszereda
1.91
3.10
3.60
FT
SCM Gloria Buzau
3
-
3
Ripensia Timisoara
1.73
3.60
3.80
FT
CSM Resita
0
-
1
CS Mioveni
3.25
3.50
1.89
FT
FC Dunarea Calarasi
1
-
1
FC Farul Constanta
1.70
3.70
3.80
FT
ASU Politehnica Timisoara
1
-
0
Pandurii
1.07
7.50
16.00
FT
Concordia Chiajna
1
-
3
Rapid Bucuresti
4.75
3.55
1.58
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Tambov
3
-
0
Gazovik Orenburg
2.70
3.15
2.55
FT
FC Krasnodar
1
-
1
CSKA Moscow
2.28
3.35
2.95
FT
Terek Grozny
0
-
1
FC Ufa
2.33
2.65
3.70
São Marino » 1. Liga »
League San Marino
FT
Tre Fiori
3
-
3
Tre Penne Galazzano
-
-
-
FT
Virtus Acquaviva
1
-
3
Cailungo
-
-
-
FT
S.S. Murata
1
-
2
La Fiorita Montegiardino
-
-
-
FT
SP Libertas
1
-
1
Folgore
-
-
-
Escócia » 1. Liga »
Scottish Premier League
FT
Hamilton Academical
0
-
1
St. Mirren
2.80
3.35
2.45
FT
Hibernian
3
-
0
Aberdeen
2.55
3.50
2.60
FT
Livingston
3
-
0
Kilmarnock
2.45
3.15
2.95
FT
Motherwell
1
-
0
Hearts
2.12
3.55
3.20
Escócia » 2. Liga »
A segunda liga escocesa
FT
Arbroath
1
-
1
Dundee FC
3.20
3.25
2.14
FT
Dundee United
2
-
1
Alloa Athletic
1.19
5.75
13.00
FT
Dunfermline Athletic
3
-
1
Greenock Morton
1.65
3.75
4.60
FT
Inverness CT
2
-
0
Ayr United
2.10
3.35
3.20
FT
Queen of South
1
-
2
Partick Thistle
2.48
3.30
2.63
Escócia » 3. Liga »
O terceiro da Liga Escocesa
FT
Clyde
0
-
0
Forfar Athletic
1.89
3.50
3.50
FT
Dumbarton
0
-
2
Montrose
2.60
3.65
2.30
FT
East Fife
0
-
0
Falkirk
3.95
3.85
1.67
FT
Peterhead
3
-
0
Stranraer
1.58
3.95
4.60
FT
Raith Rovers
1
-
0
Airdrieonians
2.10
3.40
3.05
Escócia » 4. Liga »
Scotland 4
FT
Albion Rovers
2
-
0
Queen's Park
3.20
3.65
1.95
FT
Cowdenbeath
0
-
0
Elgin City
2.65
3.60
2.25
FT
Edinburgh City
2
-
1
Cove Rangers
-
-
-
FT
Stenhousemuir
1
-
2
Annan Athletic
2.85
3.60
2.12
FT
Stirling Albion
2
-
4
Brechin City
1.45
4.10
5.80
Escócia » 5. Liga »
Quinta da Liga Escocesa
FT
Vale of Leithen
0
-
2
Bonnyrigg Rose Athletic
-
-
-
FT
Civil Service Strollers
2
-
3
Cumbernauld Colts
-
-
-
FT
Clachnacuddin
1
-
4
Deveronvale
-
-
-
FT
Lossiemouth
2
-
0
Fort William
-
-
-
FT
Berwick Rangers
2
-
1
Gretna FC 2008
-
-
-
FT
East Stirlingshire
2
-
3
Spartans FC
-
-
-
FT
Edusport Academy
2
-
1
Edinburgh University
-
-
-
FT
Gala Fairydean Rovers
2
-
0
Stirling University FC
-
-
-
FT
Kelty Hearts
1
-
0
East Kilbride
-
-
-
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
FK Crvena zvezda
3
-
1
FK Spartak Subotica
1.13
6.00
11.50
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
Zlatibor
0
-
0
FK Radnicki 1923
-
-
-
FT
Novi Pazar
3
-
1
FK Smederevo 1924
-
-
-
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
Zemplin Michalovce
2
-
0
Spartak Trnava
2.14
3.25
2.88
FT
Ruzomberok
0
-
0
Zlate Moravce
1.72
3.20
4.30
FT
Nitra
1
-
1
Trencin
3.75
3.40
1.77
FT
FK Pohronie
2
-
1
SKF Sered
2.28
3.00
2.85
FT
Slovan Bratislava
2
-
0
DAC 1904 Dunajska Streda
1.54
3.65
5.10
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Black Leopards
0
-
0
Thanda Royal Zulu
-
-
-
FT
Baroka FC
2
-
2
Orlando Pirates
3.90
2.95
2.00
FT
Cape Town City FC
0
-
1
Chippa United
1.86
3.20
4.00
FT
Kaizer Chiefs
5
-
3
Bloemfontein Celtic
1.91
3.00
4.20
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
TS Sporting
2
-
1
Cape Umoya United
-
-
-
FT
Maccabi FC
1
-
2
University of Pretoria
-
-
-
FT
Mbombela United
1
-
2
Real Kings FC
-
-
-
FT
Royal Eagles
3
-
1
Richards Bay
-
-
-
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Huesca
0
-
2
Rayo Vallecano
1.75
3.65
4.50
FT
Sporting Gijon
1
-
0
Ponferradina
1.92
3.15
4.40
FT
Almeria
3
-
1
Mirandes
1.90
3.10
4.60
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Sevilla Atletico
1
-
3
Recreativo Huelva
2.45
2.70
3.10
FT
Real Sociedad B
4
-
2
SD Amorebieta
1.65
3.70
4.30
FT
Guijuelo
3
-
0
Burgos CF
2.80
2.60
2.80
FT
Real Madrid Castilla
2
-
2
Internacional de Madrid CF
1.65
3.70
4.50
FT
UD Cornella
2
-
0
Sabadell
2.55
2.70
3.00
Suíça » 1. Liga »
Swiss League
FT
Xamax
1
-
1
Lugano
2.80
3.25
2.50
FT
Young Boys
1
-
0
Luzern
1.27
5.80
9.50
Suíça » 2. Liga »
2 campeonato suíço
FT
Chiasso
0
-
1
Grasshopper
4.00
3.75
1.72
FT
Kriens
2
-
1
Wil
1.95
3.30
3.55
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
CA Bizertin
1
-
1
Etoile Metlaoui
1.95
2.95
3.65
FT
Ben Guerdane
0
-
0
Club Africain
2.70
2.75
2.60
Tunísia » 2. Liga »
Liga Tunisina segunda
FT
Olympique de Beja
1
-
0
ES Rades
-
-
-
FT
AS Sebikha
1
-
0
SA Menzel Bourguiba
-
-
-
FT
Sporting Ben Arous
0
-
0
Croissant S. Msaken
-
-
-
FT
AS Gabes
1
-
0
Zarzis
-
-
-
FT
Club Olimpique de Medenine
2
-
0
EO Sidi Bouzid
-
-
-
FT
Stade Sportif Sfaxien
0
-
0
Menzel Bouzelfa
-
-
-
FT
AS Ariana
2
-
3
Sfax Railways
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Yeni Malatyaspor
1
-
3
Sivasspor
2.38
3.55
2.65
FT
Ankaragucu
1
-
3
Goztepe
3.65
3.35
2.00
FT
Galatasaray
1
-
0
Alanyaspor
2.10
3.25
3.40
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Hatayspor
3
-
0
Boluspor
1.53
3.45
5.75
FT
Karagumruk
0
-
0
Balikesirspor
-
-
-
FT
Akhisar Belediye Genclik Ve Spor
4
-
3
Istanbulspor
1.80
3.30
3.90
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Bugsasspor
3
-
0
Hacettepe Spor Kulubu
2.45
3.10
2.45
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Muglaspor
2
-
3
Batman Petrolspor
1.53
3.65
4.50
FT
Halide Edip Adivar Spor
0
-
0
Yeni Altindag Belediyespor
1.79
3.25
3.55
FT
Modafen FK
0
-
0
Bayrampasa
-
-
-
FT
Silivrispor
1
-
1
Tire 1922 Spor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
FC Olexandria
3
-
0
Vorskla
1.50
3.45
6.40
FT
FC Kolos Kovalivka
4
-
0
SC Dnipro-1
-
-
-
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Villa Espanola
1
-
1
Rentistas
2.50
3.10
2.55
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Yaracuyanos FC
5
-
2
Gran Valencia
-
-
-
País de Gales » 2. Liga »
Segunda Liga galesa
FT
Llantwit Major
1
-
2
Cwmbran Celtic
-
-
-
FT
Llangefni Town
0
-
3
Llanrhaeadr FC
-
-
-
FT
Bangor City
1
-
0
Llanfair United
-
-
-
FT
Gresford Athletic
1
-
2
Conwy Borough FC
2.40
3.60
2.40
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Nakambala Leopards
0
-
2
Lumwana Radiants
-
-
-
FT
Green Eagles
1
-
1
Red Arrows
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar