Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 04 jun 2023
Placar ao vivo
04 jun 2023
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
5
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Gremio
2
-
1
Sao Paulo
2.10
3.30
3.60
FT
Fluminense
2
-
1
Bragantino
1.73
3.60
5.00
FT
Goias
0
-
1
Cuiaba
2.20
3.25
3.50
FT
Palmeiras
3
-
1
Coritiba
1.25
5.50
15.00
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Guarani
0
-
1
CRB
1.75
3.40
5.25
FT
Londrina EC
1
-
2
Sport
3.75
3.40
2.05
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Paysandu
1
-
1
EC Sao Jose
1.80
3.00
4.50
FT
Botafogo PB
1
-
1
Floresta
1.50
3.60
5.50
FT
Ypiranga RS
0
-
1
Aparecidense
1.50
3.75
5.50
FT
Confianca
2
-
3
Amazonas FC
-
-
-
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Mallorca
3
-
0
Rayo Vallecano
3.00
3.10
2.50
FT
Real Sociedad
2
-
1
Sevilla
1.53
4.20
6.00
FT
Real Madrid
1
-
1
Athletic Bilbao
1.67
4.00
4.50
FT
Villarreal
2
-
2
Atletico Madrid
2.63
3.75
2.45
FT
Osasuna
2
-
1
Girona
2.05
3.60
3.25
FT
Real Betis
1
-
1
Valencia
2.88
3.30
2.45
FT
Celta Vigo
2
-
1
Barcelona
2.70
3.60
2.45
FT
Valladolid
0
-
0
Getafe
2.10
3.25
3.75
FT
Elche
1
-
1
Cadiz
2.45
3.30
2.88
FT
Espanyol
3
-
3
Almeria
2.40
3.75
2.75
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
SSC Napoli
2
-
0
Sampdoria
1.07
11.00
23.00
FT
Atalanta
5
-
2
Monza
1.50
4.75
5.50
FT
Lecce
2
-
3
Bologna
2.55
3.50
2.63
FT
AC Milan
3
-
1
Hellas Verona
1.67
4.00
5.00
FT
Roma
2
-
1
Spezia
1.75
3.75
4.50
FT
Udinese
0
-
1
Juventus
5.00
4.00
1.65
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Union
2
-
0
Gimnasia LP
2.25
3.25
3.25
FT
San Lorenzo
0
-
0
Colon
1.84
3.20
5.00
FT
Godoy Cruz
2
-
1
Independiente
2.25
3.10
3.50
FT
Lanus
2
-
1
Atletico Tucuman
1.85
3.25
4.75
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Nueva Chicago
2
-
0
Estudiantes de Rio Cuarto
2.75
2.75
3.10
FT
San Telmo
2
-
1
Deportivo Moron
2.80
3.10
2.70
FT
Guillermo Brown
1
-
2
Gimnasia Mendoza
2.45
2.90
3.25
FT
CA Defensores Unidos
0
-
0
CA Alvarado
2.10
3.00
4.00
FT
San Martin San Juan
2
-
0
Flandria
1.70
3.30
6.50
FT
Aldosivi
1
-
2
Ferro Carril Oeste
2.10
3.20
3.50
FT
San Martin de Tucuman
3
-
1
CA Defensores de Belgrano
2.00
3.20
4.33
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Deportivo Armenio
0
-
0
CA Talleres Remedios de Escalada
2.15
2.75
3.40
FT
Juventud Unida Universitario
0
-
0
Ciudad de Bolivar
2.38
2.80
3.20
FT
Sportivo Las Parejas
0
-
1
Defensores de Pronunciameniento
1.25
4.75
10.00
FT
Argentino de Quilmes
0
-
0
Argentino de Merlo
2.70
2.88
2.50
FT
Los Andes
1
-
1
Acassuso
2.30
2.88
3.25
FT
Deportivo Merlo
1
-
5
Dock Sud
3.40
2.88
2.15
FT
Comunicaciones
0
-
0
Canuelas
1.80
3.40
4.00
FT
Independiente Chivilcoy
0
-
0
Defensores de Belgrano de Villa Ramallo
1.25
4.50
10.00
FT
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
1
-
2
Sportivo Belgrano
2.88
2.75
2.60
FT
Huracan Las Heras
2
-
1
Sportivo Estudiantes
1.50
3.50
6.00
FT
Sportivo Atenas
3
-
1
Ferro Carril Oeste General Pico
-
-
-
FT
Douglas Haig
2
-
1
Union de Sunchales
1.45
4.20
5.75
FT
San Martín de Formosa
2
-
0
Central Norte
2.05
2.90
3.75
FT
Gimnasia y Tiro
2
-
0
9 de Julio Rafaela
1.45
3.50
8.00
FT
Crucero del Norte
2
-
1
Sol de America Formosa
2.25
2.80
3.40
FT
Villa Mitre
3
-
0
Germinal
1.29
4.50
9.50
FT
San Martin Mendoza
0
-
0
Argentino Monte Maiz
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Atlas
1
-
0
Sportivo Italiano
2.60
2.80
2.80
FT
Laferrere
2
-
0
Real Pilar
2.15
2.90
3.50
FT
San Martin Burzaco
2
-
0
Central Cordoba de Rosario
2.20
2.90
3.40
FT
Lamadrid
2
-
1
Justo Jose de Urquiza
2.70
2.90
2.60
Armênia » 1. Liga »
Liga armenian
FT
Artsakh
1
-
0
Van
-
-
-
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Edgeworth Eagles
1
-
2
Weston Workers
2.45
3.50
2.45
FT
Charlestown City Blues
1
-
2
Maitland
3.10
3.80
2.00
FT
Broadmeadow Magic
3
-
1
Hamilton Olympic
1.67
4.20
4.00
FT
Lake Macquarie
4
-
1
Adamstown Rosebud FC
3.75
4.00
1.73
FT
Sydney Olympic
1
-
2
Sydney FC Youth
2.38
3.50
2.45
FT
APIA Leichhardt Tigers
1
-
2
Sydney United 58
1.40
5.00
5.50
FT
Brisbane City
2
-
0
Brisbane Roar FC Youth
1.44
4.75
4.75
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
Ipswich Knights
2
-
2
North Star FC
2.10
3.60
3.00
FT
Maroochydore FC
0
-
0
Samford Rangers
5.00
5.50
1.36
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Admira Moedling
3
-
0
Vorwaerts Steyr
1.95
3.75
3.80
FT
SKN St. Poelten
1
-
0
Rapid Wien (A)
1.62
4.75
4.75
FT
Kapfenberger SV
0
-
3
Floridsdorfer AC
5.00
4.20
1.65
FT
Dornbirn
1
-
1
Grazer AK
7.00
4.75
1.44
FT
BW Linz
2
-
1
Sturm Graz (A)
1.08
12.00
21.00
FT
Amstetten
2
-
2
SV Horn
1.53
4.75
5.25
FT
FC Liefering
5
-
0
Austria Wien (A)
1.60
4.75
4.75
FT
Vienna FC
1
-
2
SV Lafnitz
3.10
3.80
2.15
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
Reichenau
0
-
3
SC Bregenz
6.50
4.50
1.33
Barbados » 1. Liga »
Barbados League Premier Division
FT
Deacons
0
-
6
Weymouth Wales
7.50
6.50
1.20
FT
Notre Dame
2
-
3
Ellerton
-
-
-
FT
UWI Blackbirds
2
-
0
Paradise
2.40
4.00
2.25
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Isloch
0
-
3
Neman Grodno
-
-
-
FT
FK Slutsk
1
-
0
BATE Borisov
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Dnepr Mogilev
1
-
1
Gomelzheldortrans
-
-
-
FT
Bumprom Gomel
2
-
0
FK Molodechno
-
-
-
FT
FK Vitebsk
1
-
0
Maxline Rogachev
-
-
-
FT
Zhodino Yuzhnoe
1
-
0
FC Slonim
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Genk
2
-
2
Antwerp
2.40
3.60
2.70
FT
Union St.-Gilloise
1
-
3
Club Brugge
1.62
4.20
4.50
Benin » 1. Liga »
liga Benin
FT
Buffles
1
-
3
Dynamo Abomey
-
-
-
FT
Dragons
0
-
0
ASPAC
-
-
-
FT
Requins
0
-
1
ASVO
-
-
-
FT
Ayema
1
-
0
AS Cotonou
-
-
-
FT
Coton Sport Ouidah
3
-
1
JAK
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Real Santa Cruz
1
-
0
Independiente Petrolero
1.75
3.60
4.75
FT
The Strongest
1
-
0
Jorge Wilstermann
1.50
4.20
7.00
FT
Oriente Petrolero
2
-
0
Always Ready
2.30
3.50
3.00
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
FK Radnicki
3
-
0
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Tuna Luso
0
-
0
Aguia de Maraba
2.30
3.25
2.70
FT
Concordia Atletico
0
-
1
Hercilio Luz
2.80
2.75
2.60
FT
Globo FC
2
-
1
Iguatu
-
-
-
FT
Nacional AM
3
-
0
Sao Raimundo RR
2.05
3.50
3.00
FT
Caucaia EC
3
-
3
Tocantinopolis
-
-
-
FT
EC Jacuipense
0
-
1
Retro FC
-
-
-
FT
Brasil
2
-
2
CE Aimore
-
-
-
FT
Democrata GV
2
-
2
Real Noroeste
1.62
3.50
4.75
FT
Novo Hamburgo
0
-
2
Caxias
3.00
2.75
2.45
FT
Sao Francisco
1
-
4
Humaita SC
5.50
4.20
1.44
Bulgária » 2. Liga »
A segunda liga búlgara
FT
Etar
0
-
1
Botev Lukovit
-
-
-
FT
Spartak Pleven
0
-
0
Dunav Ruse
-
-
-
FT
Strumska Slava
3
-
1
Maritsa Plovdiv
1.67
3.75
4.00
FT
CSKA 1948 II
3
-
0
Sozopol
-
-
-
FT
Minyor Pernik
1
-
0
Yantra
-
-
-
FT
Belasitsa Petrich
0
-
2
Ludogorets Razgrad II
-
-
-
FT
Sportist Svoge
1
-
0
Dobrudzha Dobrich
1.80
3.10
4.20
FT
Vitosha Bistritsa
1
-
2
Levski Krumovgrad
-
-
-
FT
Montana
0
-
0
Botev Plovdiv II
-
-
-
Africano Liga dos Campeões
FT
Al Ahly
2
-
1
Wydad Casablanca
1.50
3.80
6.50
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
La Serena
1
-
1
Antofagasta
2.40
3.40
2.60
FT
Deportes Recoleta
1
-
1
Santiago Morning
1.91
3.40
3.60
FT
Santiago Wanderers
1
-
1
Deportes Iquique
2.40
3.00
2.88
FT
Deportes Santa Cruz
1
-
1
Deportes Temuco
1.85
3.10
4.33
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Shijiazhuang Ever Bright
0
-
1
Shanghai Shenhua
3.30
3.20
2.30
FT
Nantong Zhiyun FC
1
-
0
Qingdao Jonoon
2.60
3.00
3.00
FT
Tianjin Teda
1
-
1
Wuhan Three Towns
3.00
3.40
2.30
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Guangzhou Evergrande
1
-
1
Jinan Xingzhou
4.00
3.10
1.83
FT
Sichuan Jiuniu
2
-
0
Shanghai Jiading
1.29
4.75
8.50
FT
Nanjing City FC
0
-
0
Jiangxi Liansheng
1.30
4.75
8.50
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Rionegro Aguilas
0
-
1
Atletico Nacional
2.45
3.30
2.90
FT
Alianza Petrolera
1
-
0
Deportivo Pasto
2.10
3.40
3.75
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Fortaleza FC
0
-
1
Llaneros FC
1.80
3.50
3.75
Liga dos Campeões América do Norte.
FT
Los Angeles FC
0
-
1
Leon
1.67
4.20
4.75
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
FC Nordsjaelland
0
-
0
Viborg
2.05
4.00
3.00
FT
FC Koebenhavn
1
-
1
Randers FC
1.25
6.50
10.00
FT
AGF
3
-
3
Broendby IF
1.67
4.00
4.75
Dinamarca » 2. Liga »
A segunda liga dinamarquesa
FT
SoenderjyskE
3
-
2
FC Helsingoer
1.40
5.25
6.00
FT
Vejle Boldklub
4
-
3
Vendsyssel FF
2.10
4.00
3.20
FT
Hvidovre
2
-
3
Naestved
1.62
4.75
4.33
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Aarhus Fremad
1
-
3
Kolding IF
3.20
3.50
2.00
FT
Esbjerg fB
2
-
1
Thisted
1.29
5.25
7.50
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Silkeborg KFUM
6
-
0
Dalum
1.07
11.00
21.00
Dinamarca »
U19 Ligaen
FT
SoenderjyskE U19
1
-
2
Lyngby U19
5.75
5.00
1.36
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Cumbaya
0
-
1
Universidad Catolica
5.25
3.75
1.70
FT
Tecnico Universitario
3
-
0
River Plate
1.50
4.33
6.50
FT
Gualaceo SC
3
-
4
El Nacional
3.20
3.25
2.30
Estônia » 2. Liga »
2 liga Estónia Esiliiga
FT
Paide Linnameeskond II
2
-
2
Viimsi MRJK
4.50
4.50
1.45
FT
FC Tallinn
5
-
0
Alliance
1.14
9.00
15.00
FT
FC Elva
1
-
2
Levadia Tallinn U21
2.50
3.60
2.30
FT
Nomme United
3
-
0
Tabasalu JK Charma
1.25
5.75
6.50
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
B36 Torshavn
2
-
1
Vikingur
2.38
3.40
2.55
FT
Fuglafjoerdur
1
-
2
07 Vestur
3.50
3.75
1.80
FT
EB/Streymur
0
-
1
TB Tvoeroyri
1.55
4.50
4.00
FT
B68 Toftir
0
-
2
HB Torshavn
5.50
5.75
1.30
Finlândia » 2. Liga »
2 Liga finlandesa Ykkonen
FT
SJK Akatemia
2
-
0
KPV
1.83
3.50
3.80
FT
SalPa
1
-
2
Mikkelin Palloilijat
2.50
3.30
2.60
FT
IF Gnistan
0
-
0
JaePS
1.85
3.50
3.60
FT
HIFK
1
-
1
FF Jaro
1.75
3.50
4.20
FT
KaePa
2
-
3
EIF
3.75
3.40
1.91
Finlândia » 3. Liga »
A terceira Liga finlandesa
FT
TiPS
0
-
0
FC Reipas
6.50
4.50
1.36
FT
FC Kiffen
4
-
1
PEPO Lappeenranta
2.15
3.10
3.00
FT
Atlantis Academy
0
-
3
JIPPO
3.30
3.20
2.00
FT
SexyPöxyt
1
-
1
GrIFK Grankulla
3.75
4.00
1.67
FT
PPJ
1
-
1
FC Futura
1.36
5.00
6.50
FT
JBK
0
-
2
TP-47
1.67
4.50
3.30
FT
VIFK
2
-
0
OTP
1.40
4.50
5.75
FT
OLS
5
-
0
KuPS Akatemia
1.40
4.50
6.00
FT
Honka (A)
1
-
1
Tampere
1.53
4.75
4.50
FT
Pargas IF
2
-
2
FC Jazz
3.60
4.20
1.67
FT
Naerpes Kraft
3
-
0
GBK
3.10
3.75
1.95
FT
Pallo-Iirot
1
-
0
EPS
2.10
3.50
2.80
Gâmbia » 1. Liga »
liga Gambi
FT
Banjul
2
-
1
Samger
2.50
2.75
2.88
FT
PSV Wellingara
0
-
2
Falcons
7.00
3.25
1.50
FT
Marimoo
0
-
0
Steve Biko
2.50
2.63
3.00
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
WIT Georgia Tbilisi
0
-
3
FC Gareji 1960
-
-
-
FT
Sioni Bolnisi
1
-
1
Merani Martvili
-
-
-
FT
Norchi Dinamo
0
-
3
Spaeri
-
-
-
FT
Kolkheti-1913 Poti
2
-
1
Lokomotivi Tbilisi
-
-
-
FT
Dinamo Tbilisi II
4
-
1
FC Kolkheti Khobi
-
-
-
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
CFC Hertha 06
3
-
1
Tasmania Berlin
1.73
4.20
3.40
FT
Staaken
4
-
1
SG Dynamo Schwerin
1.57
4.00
4.20
FT
Hertha Zehlendorf
4
-
2
MSV Pampow
1.45
4.33
4.75
FT
TSG Neustrelitz
2
-
2
1. FC Frankfurt
-
-
-
FT
Eintracht Mahlsdorf
2
-
2
Neuruppin
2.25
4.00
2.40
FT
Plauen
4
-
0
SV Westerhausen
1.11
9.00
13.00
FT
Budissa Bautzen
2
-
3
VfB Krieschow
-
-
-
FT
Bischofswerdaer FV
3
-
1
FC Eilenburg
2.50
4.00
2.15
FT
VfL Halle 96
2
-
3
FC Grimma
2.45
4.00
2.20
FT
Einheit Rudolstadt
0
-
0
FC Oberlausitz Neugersdorf
1.25
5.75
8.50
FT
Union Sandersdorf
5
-
4
BW Zorbau
1.45
4.50
5.25
FT
VfB Auerbach
3
-
0
Ludwigsfelder FC
-
-
-
FT
VfB Hilden
4
-
0
FC Kleve
1.40
4.75
5.50
FT
Union Nettetal
4
-
3
SV Sonsbeck
2.05
4.00
2.63
FT
KFC Uerdingen
3
-
6
MSV Duesseldorf
1.30
5.00
7.00
FT
VfB Homberg
3
-
1
FC Kray
1.14
7.50
12.00
FT
SW Essen
3
-
2
FC Monheim
1.60
4.50
3.60
FT
DJK Teutonia St. Toenis
2
-
2
Cronenberger SC
-
-
-
FT
FC Huerth
3
-
4
Eintracht Hohkeppel
2.20
4.20
2.38
FT
FC Hennef 05
5
-
0
Koenigsdorf
1.29
4.75
8.00
FT
Viktoria Arnoldsweiler
0
-
2
Borussia Freialdenhoven
2.75
4.00
2.00
FT
Bergisch Gladbach
3
-
1
Glesch-Paffendorf
1.33
5.00
6.00
FT
Dresden Laubegast
0
-
0
Radebeuler BC
-
-
-
FT
Rapid Chemnitz
4
-
2
Oderwitz
-
-
-
FT
SpVg Frechen 20
2
-
4
Siegburger SV 04
-
-
-
FT
VfL Vichttal
11
-
3
DJK BW Friesdorf
1.60
4.75
3.75
FT
Fortuna Koeln II
2
-
0
Pesch
2.10
4.00
2.60
Gana » 1. Liga »
ganense League
FT
Bechem United
2
-
0
Berekum Chelsea
-
-
-
FT
Hearts of Oak
1
-
2
Real Tamale
-
-
-
FT
Samartex
0
-
0
Medeama SC
-
-
-
FT
Nsoatreman
2
-
1
Aduana Stars
-
-
-
FT
Karela United
3
-
2
Bibiani Gold Stars
-
-
-
FT
Kotoku Royals
4
-
1
Tamale City
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
AE Larissa
1
-
0
Apollon Kalamaria
-
-
-
FT
Egaleo
2
-
1
PAO Rouf
-
-
-
FT
Ilioupoli GS
1
-
0
Kallithea
-
-
-
FT
Episkopi Rethymno
1
-
5
Kifisia FC
-
-
-
FT
Veria FC
1
-
0
Anagennisi Karditsas
-
-
-
Gwatemala » 2. Liga »
Segunda Liga Guatemala
FT
Coatepecano IB
3
-
1
Zacapa Tellioz
1.53
3.80
5.00
Guiné » 1. Liga »
liga Guiné
FT
Kaloum Star
1
-
2
Milo
-
-
-
FT
Flamme Olympique
0
-
0
Ashanti GB
-
-
-
Iraque » 1. Liga »
Iraqi League
FT
Al Sinaah
3
-
0
Al Naft
2.70
2.80
2.60
FT
Al Karkh
0
-
0
Naft Al Wasat
2.10
2.50
4.25
FT
Al Shorta
1
-
0
Newroz
1.40
4.00
7.00
FT
Zakho
2
-
1
Al Diwaniya
-
-
-
FT
Naft Al Junoob
1
-
3
Erbil
-
-
-
FT
Al Talaba
1
-
2
Al Quwa Al Jawiya
2.70
2.90
2.50
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Foggia
2
-
2
Pescara
2.25
3.00
3.00
FT
Lecco
1
-
2
Cesena
3.50
2.90
2.05
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Sorrento
2
-
0
Lumezzane
2.15
3.10
3.10
FT
ASD Pineto
0
-
2
Sestri Levante
1.75
3.50
3.80
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
Bouake
1
-
0
ASEC Mimosas
-
-
-
FT
ES Bafing
1
-
0
Bassam
-
-
-
FT
Korhogo
4
-
3
Racing dAbidjan
-
-
-
Jamajka » 1. Liga »
Jamaican League
FT
Arnett Gardens
1
-
3
Mount Pleasant
2.88
2.38
3.00
FT
Cavalier SC
2
-
0
Harbour View
1.95
3.30
3.60
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
Sanfrecce Hiroshima
3
-
1
Kyoto Sanga FC
1.55
4.20
5.75
FT
Urawa Red Diamonds
0
-
0
Kashima Antlers
2.38
3.20
3.20
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Oita Trinita
2
-
1
Ventforet Kofu
2.63
3.40
2.60
FT
Tokyo Verdy
0
-
2
Vegalta Sendai
2.05
3.30
3.60
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
FC Osaka
1
-
0
Nagano Parceiro
3.10
3.10
2.10
FT
Gainare Tottori
1
-
2
FC Gifu
2.38
3.30
2.60
FT
Vanraure Hachinohe
0
-
0
Tegevajaro Miyazaki
2.40
2.90
2.80
FT
Kataller Toyama
3
-
0
Kamatamare Sanuki
1.65
3.20
5.00
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Zhetysu Taldykorgan
3
-
2
Kaspyi Aktau
2.55
3.00
2.55
FT
Kaisar Kyzylorda
0
-
2
Maktaaral FC
1.70
3.50
4.20
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Wazito FC
2
-
1
Tusker FC
-
-
-
FT
Police FC
3
-
1
Posta Rangers
-
-
-
FT
KCB
1
-
0
Bidco United
-
-
-
FT
Vihiga Bullets FC
2
-
1
AFC Leopards
-
-
-
FT
Kakamega Homeboyz
1
-
0
Mathare United
-
-
-
FT
Gor Mahia
2
-
0
Ulinzi Stars
-
-
-
Letónia » 1. Liga »
letão League
FT
FS Metta/LU
0
-
2
Riga FC
15.00
7.50
1.17
FT
SK Super Nova
1
-
6
Rigas Futbola skola
34.00
12.00
1.06
Letónia » 2. Liga »
Segunda Liga da Letónia
FT
JDFS Alberts
5
-
1
Valmiera II
2.20
3.80
2.50
FT
Tukums II
2
-
1
Dinamo Riga
1.20
6.50
8.00
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Zalgiris Vilnius
2
-
2
FA Siauliai
1.75
3.60
3.75
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Lietava Jonava
0
-
2
FK Silas
-
-
-
FT
FK Panevezys B
0
-
3
Garliava
3.20
3.30
2.05
FT
FK Vilnius
1
-
1
Traku FK B
2.45
3.40
2.45
Malavi » 1. Liga »
League of malawi
FT
Azam Tigers
0
-
1
Ekwendeni Hammers
2.30
2.80
3.20
FT
Dedza Dynamos
2
-
1
CIVO United
-
-
-
FT
Kamuzu Barracks
0
-
1
Silver Strikers
3.00
3.10
2.20
FT
Karonga United
1
-
2
Be Forward Wanderers
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Kuching FA
1
-
1
Negeri Sembilan
3.50
3.75
1.75
FT
Pahang
1
-
2
Kuala Lumpur FA
2.55
3.40
2.38
Mali » 1. Liga »
little League
FT
Stade Malien Bamako
1
-
2
Binga
-
-
-
FT
USFAS Bamako
0
-
0
Bakaridjan
-
-
-
FT
Onze Créateurs
4
-
0
COB
-
-
-
FT
Yeelen Olympique
2
-
1
Black Stars
-
-
-
FT
LC Ba
0
-
0
Police
-
-
-
Moçambique » 1. Liga »
liga mocambiku
FT
Ferroviário Nacala
2
-
2
Ferroviário Maputo
-
-
-
FT
Ferroviário Quelimane
1
-
0
ENH Vilankulo
-
-
-
FT
Black Bulls Maputo
2
-
1
Ferroviário Nampula
1.44
3.75
7.00
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
FC Twente
4
-
0
SC Heerenveen
1.40
5.50
6.50
FT (P)
Sparta Rotterdam
0
-
1
FC Utrecht
Pênaltis: 5-4
3.00
3.50
2.30
Noruega » 1. Liga »
Liga Noruega
FT
Aalesund
1
-
3
Brann
5.25
3.80
1.65
FT
Lillestroem
3
-
1
Stabaek
1.57
4.33
5.50
FT
Rosenborg
4
-
0
Hamarkameratene
1.70
3.80
5.00
FT
Sandefjord
4
-
1
Odds Ballklubb
2.75
3.30
2.60
FT
Stroemsgodset
1
-
2
FK Haugesund
1.73
3.80
4.75
FT
Tromsoe
2
-
1
Sarpsborg 08
2.88
3.50
2.40
FT
Vaalerenga
1
-
3
Bodoe/Glimt
3.20
4.00
2.05
FT
Viking
3
-
4
Molde
3.00
3.75
2.20
Noruega » 2. Liga »
A segunda liga Noruega
FT
Hoedd
1
-
2
Mjoendalen
2.20
3.40
3.30
FT
KFUM
2
-
0
Kristiansund BK
2.38
3.60
2.88
FT
Ranheim
2
-
1
Moss
1.91
3.75
4.00
FT
Raufoss
1
-
1
Fredrikstad
2.75
3.20
2.70
FT
Sandnes
2
-
3
Jerv
2.30
3.50
3.00
FT
Skeid
2
-
0
Bryne
1.95
3.60
3.80
FT
Sogndal
2
-
1
Start
1.91
4.00
3.60
FT
Aasane
1
-
2
Kongsvinger
2.63
3.60
2.60
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Traeff
2
-
0
Kjelsaas
2.60
3.80
2.15
FT
Notodden
2
-
1
Fram Larvik
1.44
4.20
6.00
FT
Arendal Fotball
3
-
0
Oern-Horten
1.30
5.25
6.50
FT
Stjoerdals Blink
1
-
2
Baerum
2.55
3.80
2.15
FT
Junkeren
0
-
2
Sotra Sportsklubb
2.25
4.00
2.45
FT
Stroemmen
2
-
0
Ullern
1.70
4.00
3.75
FT
Gjoevik-Lyn
1
-
3
Ull/Kisa
4.75
4.00
1.55
FT
Flekkeroey
1
-
3
Lyn
4.20
3.50
1.73
FT
Grorud
0
-
1
Egersund
2.70
3.50
2.20
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Hammerfest
1
-
2
Follo
23.00
9.00
1.08
FT
Brumunddal
5
-
1
Floroe
1.75
3.80
3.60
FT
Molde 2
3
-
4
Elverum
2.50
3.60
2.30
FT
HamKam II
3
-
4
Hoedd 2
1.36
4.75
6.00
FT
Donn
0
-
5
Mandalskameratene
3.40
4.00
1.80
FT
Eiger
2
-
0
FK Fyllingsdalen
2.70
3.60
2.15
FT
Sandviken
4
-
1
Fana
2.45
4.00
2.15
FT
Kolstad
1
-
5
Strindheim
15.00
9.50
1.10
FT
Skjervoey
4
-
4
Tromsoe 2
1.11
8.00
12.00
FT
Stord
0
-
2
Loddefjord
1.36
5.00
5.50
FT
Rana FK
3
-
0
Byaasen
5.00
4.33
1.45
FT
Bodoe/Glimt 2
3
-
3
Verdal
1.85
4.00
3.10
FT
Randesund
4
-
4
Halsen
2.25
3.75
2.50
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Resistencia
0
-
2
Guairena
2.25
3.20
3.00
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Fernando de la Mora
1
-
0
Recoleta
-
-
-
FT
Club Martin Ledesma
0
-
4
Independiente CG
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Atletico Grau
3
-
0
Academia Cantolao
1.29
6.00
8.50
FT
Sport Boys
1
-
0
Sport Huancayo
2.90
3.30
2.40
FT
Universidad Cesar Vallejo
3
-
1
CD UT Cajamarca
1.45
4.50
6.00
Peru » 2. Liga »
2 liga peruana
FT
Comerciantes FC
2
-
1
Deportivo Coopsol
1.65
3.20
5.25
FT
Santa Rosa de Andahuaylas
2
-
0
Juan Aurich
1.40
4.75
5.50
Filipinas » 1. Liga »
liga Filipino
FT
Maharlika
0
-
1
Stallion FC
9.00
7.00
1.17
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Olimpia Elblag
0
-
1
GKS Jastrzebie
2.25
3.50
2.63
FT
Garbarnia
3
-
1
Polkowice
3.20
3.40
2.00
FT
Polonia Warsaw
1
-
1
Motor Lublin
2.80
3.25
2.20
FT
Zaglebie II Lubin
4
-
3
KKS 1925 Kalisz
3.30
3.60
1.85
FT
Kotwica Kolobrzeg
1
-
1
Pogon Siedlce
1.45
4.33
5.25
FT
Radunia Stezyca
0
-
0
Stomil Olsztyn
2.60
3.10
2.50
FT
Siarka Tarnobrzeg
1
-
0
Slask Wroclaw ll
2.30
3.30
2.63
FT
Wisla Pulawy
3
-
1
Lech Poznan ll
1.29
5.25
7.50
FT
Hutnik Nowa Huta
0
-
1
Znicz Pruszkow
5.00
3.75
1.55
Portugal » Copa »
Copa do português
FT
Braga
0
-
2
FC Porto
4.20
3.60
1.75
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Sakhalin
2
-
1
SKA-Khabarovsk II
-
-
-
FT
Ural II
1
-
2
Dinamo Barnaul
-
-
-
FT
FC Yenisey Krasnoyarsk II
0
-
2
Murom
-
-
-
FT
Amkar
1
-
1
Torpedo Miass
-
-
-
FT
Novosibirsk FK
0
-
2
Tyumen
-
-
-
FT
Strogino
4
-
1
Balashikha
-
-
-
FT
FC Chelyabinsk
1
-
1
Irtysh Pavlodar
-
-
-
FT
FC Khimik August
0
-
0
Zenit Izhevsk
-
-
-
FT
FC Sakhalinets
0
-
3
Sokol Saratov
-
-
-
FT
Metalurg Lypetsk
2
-
0
FC Kosmos Dolgoprudny
-
-
-
FT
Arsenal Tula II
1
-
1
Kolomna
-
-
-
FT
Zvezda Saint Petersburg
0
-
1
Chertanovo Moscow
-
-
-
FT
Luki-Energiya
2
-
3
Torpedo Vladimir
-
-
-
FT
Baltika-BFU Kaliningrad
2
-
0
Tekstilshchik
-
-
-
FT
Spartak Nalchik
4
-
0
Mashuk-KMV
-
-
-
FT
Druzhba
1
-
4
Legion Dynamo
-
-
-
FT
SKA Rostov
1
-
0
Dinamo Stavropol
-
-
-
FT
FC Orenburg II
3
-
0
NoSta
-
-
-
FT
Rodina 2
4
-
1
Saturn Ramenskoye
-
-
-
FT
Dinamo Briansk
7
-
0
Kaluga
-
-
-
FT
Spartak Tambov
1
-
2
Znamya Noginsk
-
-
-
FT
FC Rotor Volgograd
1
-
0
Kuban Kholding
-
-
-
FT
Forte Taganrog
0
-
1
Chernomorets Novorossiysk
-
-
-
FT
Dinamo Vologda
3
-
1
Zorky Krasnogorsk
-
-
-
FT
Leningradets
3
-
0
Spartak Kostroma
-
-
-
FT
Avangard Kursk
2
-
0
Salyut Belgorod
-
-
-
FT
Kvant Obninsk
2
-
2
Zenit Penza
-
-
-
FT
Biolog Novokubansk
1
-
4
Chayka
-
-
-
Escócia »
Play-offs
FT (P)
Ross County
3
-
1
Partick Thistle
Pênaltis: 5-4
2.40
3.40
2.88
Serra Leoa » 1. Liga »
Liga Serra Leoa
FT
East End Tigers
0
-
1
Bo Rangers
-
-
-
FT
Kamboi Eagles
0
-
0
Lamboi
-
-
-
FT
Mighty Blackpool
0
-
1
Kallon
-
-
-
Ilhas Salomão » 1. Liga »
Ilhas Salomão Liga
FT
Marist Fire
2
-
0
Henderson Eels
-
-
-
FT
KOSSA
3
-
1
Real Kakamora
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Daejeon Citizen
1
-
3
Incheon United
2.40
3.25
2.70
FT
Daegu FC
1
-
0
FC Seoul
3.20
3.10
2.15
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Gimpo Citizen
1
-
2
Chungbuk Cheongju FC
1.80
3.30
4.00
FT
Chuncheon FC
0
-
1
Mokpo City
2.90
2.88
2.30
FT
Seoul E-Land FC
1
-
2
Busan I'Park
2.75
2.90
2.40
FT
Jeonnam Dragons
1
-
0
Sangju Sangmu
4.00
3.60
1.73
São Cristóvão e Nevis » 1. Liga »
SKNFA League
FT
Old Road Jets United
0
-
3
Cayon
-
-
-
FT
Bath United
1
-
1
Garden Hotspurs
-
-
-
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
AIK
1
-
1
Kalmar FF
2.20
3.10
3.75
FT
Halmstads BK
0
-
0
Hammarby
3.20
3.25
2.30
FT
Sirius
2
-
0
IFK Vaernamo
1.91
3.60
3.80
FT
Elfsborg
1
-
1
Djurgaarden
2.00
3.50
3.60
Suécia » 2. Liga »
2 liga sueca
FT
Oesters IF
0
-
1
Utsiktens BK
1.70
3.75
4.50
FT
Oerebro
2
-
0
Gefle
1.67
3.50
5.00
FT
Oestersunds FK
1
-
2
Vaesteraas SK
2.50
3.30
2.55
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Taeby FK
3
-
3
Bodens BK
1.67
4.00
3.75
FT
IFK Stocksund
0
-
1
Umeaa
2.38
3.50
2.50
FT
Sandvikens IF
1
-
1
Piteaa
1.40
4.50
6.00
FT
IF Sylvia
1
-
2
Dalkurd FF
4.20
3.50
1.67
FT
FC Trollhaettan
0
-
0
Lunds BK
1.75
3.60
3.75
FT
Ljungskile
1
-
1
IK Oddevold
6.00
4.50
1.40
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
FBK Karlstad
1
-
1
Stenungsunds IF
3.20
3.80
1.85
FT
Viggbyholms IK FF
4
-
2
Kvarnsvedens IK
1.36
4.50
6.00
FT
Hittarps IK
1
-
1
Husqvarna FF
3.10
4.20
1.80
FT
IFK Malmoe FK
2
-
2
IFK Haessleholm
2.75
3.50
2.15
FT
IK Tord
4
-
1
Lindome GIF
2.63
3.60
2.20
FT
Arameiska-Syrianska IF
0
-
3
Smedby AIS
-
-
-
FT
Karlbergs BK
2
-
2
IK Franke
1.36
4.33
6.50
FT
Vaenersborgs FK
1
-
3
Nordvaermland FF
1.85
3.80
3.10
FT
Syrianska
0
-
0
IFK Eskilstuna
-
-
-
Suíça » Copa »
Taça da Suíça
FT
Young Boys
3
-
2
Lugano
1.70
4.00
4.75
Tahiti » 1. Liga »
Tahiti 1
FT
AS Jeunes Tahitiens
2
-
1
AS Pueu
-
-
-
Tajwan » 1. Liga »
liga de Taiwan
FT
Taipei City Tatung
3
-
2
Air Source Development
-
-
-
FT
AC Taipei
0
-
4
Kaohsiung County Taipower
2.90
3.80
2.05
FT
Tainan City
3
-
1
Taicheng Lions
1.07
10.00
26.00
FT
Ming Chuan University
0
-
6
Taichung Futuro
3.60
4.20
1.67
Togo » 1. Liga »
Championnat National
FT
Espoir
3
-
0
Gomido
-
-
-
FT
Anges Notsè
2
-
0
Entente II
-
-
-
FT
OTR
0
-
0
ASKO de Kara
-
-
-
FT
Unisport
0
-
1
Gbohloe-Su
-
-
-
FT
Dynamic Togolais
0
-
0
Binah
-
-
-
FT
Kara
0
-
0
Tambo
-
-
-
Trinidade e Tobago » 1. Liga »
Liga profissional
FT
Defence Force
1
-
1
Police
-
-
-
FT
Club Sando
1
-
0
St. Anns Rangers
-
-
-
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
Ben Guerdane
2
-
0
Olympique de Beja
1.95
2.90
3.75
FT
US Monastir
3
-
2
Esperance
3.75
3.10
1.85
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Galatasaray
3
-
0
Fenerbahce
1.91
3.75
3.50
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Bodrumspor
2
-
0
Eyüpspor
2.80
2.90
2.40
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Veres Rivne
1
-
0
Inhulets Petrove
2.40
3.25
2.75
FT
Rukh Vynnyky
0
-
0
FC Olexandria
2.50
3.10
2.75
FT
Metalist Kharkiv
0
-
3
Chernomorets Odessa
-
-
-
FT
SC Dnipro-1
1
-
0
FC Hirnyk
1.40
4.20
7.00
FT
FC Minaj
0
-
3
Zorya
8.00
4.33
1.36
FT
Metalist 1925
1
-
1
Dynamo Kyiv
-
-
-
FT
FC Kolos Kovalivka
1
-
0
Veres Rivne
1.09
8.50
23.00
FT
Vorskla
2
-
1
Shakhtar Donetsk
2.45
3.60
2.40
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Plaza Colonia
3
-
3
Cerro Largo
2.70
2.88
2.70
FT
River Plate
0
-
1
Boston River
2.15
3.20
3.10
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Club Atletico Progreso
2
-
0
Potencia
1.36
4.33
7.50
FT
Miramar Misiones
4
-
0
Bella Vista
1.40
4.00
6.50
Estados Unidos de América » 4. Liga »
A quarta Liga Americana
FT
WSA Winnipeg
4
-
1
Rochester
-
-
-
FT
Wichita
4
-
1
Chicago Dutch Lions
-
-
-
FT
Pathfinder
2
-
2
Boston
-
-
-
FT
Lane United
0
-
1
Capital
-
-
-
FT
Boston City
1
-
2
AC Connecticut
-
-
-
FT
Long Island Rough Riders
2
-
0
Morris Elite
1.10
8.50
17.00
FT
Oly Town
2
-
0
United PDX
-
-
-
FT
Lehigh Valley Utd. Sonic
3
-
3
Lone Star II
-
-
-
FT
Brevard Fire
2
-
3
Tampa Bay United
-
-
-
FT
Manhattan
2
-
1
New York Magic - FA Euro
-
-
-
FT
Dalton Red Wolves
0
-
1
Tennessee
-
-
-
FT
Springfield ASC
1
-
3
St. Charles
-
-
-
FT
Boulder County United
2
-
1
Flatirons Rush
-
-
-
Vietnã » 1. Liga »
Vietnamita League
FT
Hong Linh Ha Tinh
2
-
1
Binh Dinh
2.60
3.40
2.30
FT
Ha Noi TT
1
-
0
Nam Dinh
1.80
3.75
3.60
FT
Hai Phong
2
-
0
Hoang Anh Gia Lai
2.15
3.20
3.10
Vietnã » 2. Liga »
Segunda Liga Vietname
FT
Long An
3
-
2
Bình Phước
1.80
3.30
4.20
FT
Bà Ria Vũng Tàu
1
-
0
Phú Thọ
1.60
4.00
4.20
FT
Pho Hien
0
-
0
Quang Nam
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
GreenFuel FC
0
-
1
FC Platinum
-
-
-
FT
Dynamos
3
-
0
ZPC Kariba
1.53
3.40
6.00
FT
Hwange
0
-
1
Manica Diamonds
-
-
-
FT
Highlanders
1
-
0
Bulawayo Chiefs
2.00
2.88
3.75
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar