Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
21
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
25
Segunda-feira
março
26
Terça-feira
março
27
Ontem
março
28
Hoje
março
29
Amanhã
março
30
Sábado
março
31
Domingo
Resultados 03 jun 2023
Placar ao vivo
03 jun 2023
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
21
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
21
)
Meus jogos (
0
)
Brasil » 1. Liga »
Campeonato Brasileiro Série A
FT
Fortaleza
0
-
0
Bahia
1.62
3.80
5.50
FT
Atletico PR
1
-
0
Botafogo RJ
2.10
3.50
3.50
FT
America MG
2
-
0
Corinthians
2.40
3.40
2.90
FT
Cruzeiro
0
-
1
Atletico MG
3.00
3.20
2.40
FT
Santos FC
1
-
1
Internacional
2.30
3.00
3.50
Brasil » 2. Liga »
Segundo campeonato brasileiro Série B
FT
Juventude
3
-
2
Avai FC
1.70
3.30
5.10
FT
Mirassol
1
-
0
Ponte Preta
1.75
3.60
4.75
FT
ABC
0
-
1
Novorizontino
3.50
3.05
2.12
FT
Vila Nova
3
-
0
Sampaio Correa
1.75
3.40
5.25
Brasil » 3. Liga »
3 campeonato brasileiro - Serie C
FT
Altos
1
-
1
CS Alagoano
2.60
2.80
2.70
FT
Manaus FC
1
-
0
Volta Redonda
2.55
2.80
2.80
FT
Pouso Alegre
0
-
1
Nautico
-
-
-
FT
Brusque
1
-
1
Remo
1.80
3.00
4.50
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Torino
0
-
1
Inter
2.55
3.50
2.70
FT
Cremonese
2
-
0
Salernitana
2.63
3.50
2.55
FT
Empoli
0
-
2
Lazio
4.00
3.80
1.85
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
AC Ajaccio
1
-
0
Marseille
7.50
4.75
1.40
FT
Auxerre
1
-
3
Lens
3.00
3.75
2.20
FT
Monaco
1
-
2
Toulouse
1.40
6.00
5.75
FT
Nantes
1
-
0
Angers
1.50
4.33
5.50
FT
Lorient
2
-
1
Strasbourg
3.10
3.50
2.25
FT
Nice
3
-
1
Lyon
2.40
4.20
2.55
FT
PSG
2
-
3
Clermont Foot
1.30
6.50
7.50
FT
Brest
1
-
2
Rennes
5.00
3.80
1.70
FT
Reims
1
-
3
Montpellier
1.80
4.20
4.00
FT
Troyes
1
-
1
Lille
15.00
8.00
1.17
Inglaterra » Copa »
Copo inglaterra
FT
Manchester City
2
-
1
Manchester United
1.68
4.10
5.40
Argélia » 2. Liga »
2 Liga Argelina
FT
US Chaouia
1
-
1
Hamra Annaba
-
-
-
FT
AS Khroub
0
-
0
US Souf
-
-
-
FT
IB Khémis El Khechna
2
-
1
Aïn Mlila
-
-
-
FT
USM El Harrach
2
-
1
CA Batna
-
-
-
FT
RB Ouargla
2
-
1
JS Bordj Ménaïel
-
-
-
FT
MC El Eulma
2
-
1
MO Constantine
-
-
-
FT
Annaba
3
-
2
Teleghma
-
-
-
FT
JSM Skikda
2
-
2
E Sour El-Ghozlane
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Belgrano
2
-
0
Velez Sarsfield
2.45
3.00
3.20
FT
Central Cordoba de Santiago
2
-
0
Huracan
2.38
3.10
3.20
FT
Rosario Central
4
-
1
Instituto
2.10
3.00
4.00
FT
Racing Club
2
-
0
Banfield
2.00
3.30
4.00
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Deportivo Riestra
2
-
1
Gimnasia Jujuy
2.10
3.40
3.60
FT
Almagro
1
-
1
Atletico Guemes
2.45
3.10
3.10
FT
Tristan Suarez
1
-
1
Club Atletico Estudiantes
2.40
3.20
3.10
FT
Agropecuario
2
-
1
Patronato de Parana
2.15
3.60
3.25
FT
CA Chaco For Ever
2
-
0
Villa Dalmine
1.60
4.00
5.75
FT
Independiente Rivadavia
2
-
1
Deportivo Maipu
2.30
3.20
3.25
FT
Temperley
1
-
1
Almirante Brown
2.20
3.20
3.50
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Olimpo
1
-
0
Sansinena BB
1.33
4.00
9.00
FT
Villa San Carlos
3
-
2
Sacachispas FC
2.10
2.80
3.50
FT
Colegiales
1
-
2
CA Fenix
2.55
2.88
2.75
FT
Ituzaingo
1
-
3
CD UAI Urquiza
1.75
3.00
4.75
FT
CA Liniers Bahia Blanca
0
-
1
Sol de Mayo
2.15
2.90
3.30
FT
Santamarina Tandil
1
-
0
Club Cipolletti
2.50
2.75
2.90
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Puerto Nuevo
0
-
1
Claypole
4.00
2.90
2.00
FT
Victoriano Arenas
0
-
0
Club Lujan
3.30
2.88
2.15
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Melbourne City FC
1
-
6
Central Coast Mariners
2.00
3.80
3.45
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
Kingborough Lions
10
-
0
Riverside Olympic
1.04
17.00
29.00
FT
Clarence United
5
-
4
South Hobart
3.75
4.75
1.57
FT
North Geelong Warriors
0
-
5
Altona Magic
3.60
4.00
1.75
FT
Moreland City FC
0
-
5
Port Melbourne Sharks SC
5.50
4.00
1.45
FT
Sturt Lions
2
-
2
South Adelaide
2.85
3.20
2.18
FT
Modbury Jets
4
-
1
South Adelaide
1.85
3.75
3.50
FT
Eastern Suburbs
1
-
6
Rochedale Rovers
2.88
3.75
2.05
FT
Devonport City
4
-
0
Launceston United
1.02
26.00
41.00
FT
Glenorchy Knights
1
-
0
Launceston City
1.50
4.75
4.50
FT
Port Darwin
0
-
2
Hellenic
9.00
9.00
1.17
FT
Marconi Stallions
1
-
0
Wollongong Wolves
1.60
4.00
4.50
FT
Valentine Phoenix
3
-
2
Cooks Hill United FC
2.70
3.25
2.38
FT
Stirling Lions
0
-
4
Inglewood United
1.55
4.00
5.00
FT
Cockburn City
2
-
2
Balcatta
2.63
3.50
2.25
FT
Perth
6
-
1
Bayswater City
3.20
3.40
2.05
FT
Armadale
2
-
3
Sorrento
2.30
3.80
2.38
FT
ECU Joondalup
6
-
1
Olympic Kingsway
1.62
4.33
3.80
FT
Spirit FC
3
-
2
Blacktown City FC
4.00
4.20
1.67
FT
Adelaide Comets
2
-
2
Adelaide City
2.80
3.30
2.25
FT
North Eastern Metro Stars
2
-
2
Croydon Kings
1.25
6.50
6.50
FT
Redlands United
2
-
2
Lions FC
3.25
4.00
1.85
FT
Hume City FC
0
-
1
Avondale Heights
5.75
4.50
1.40
FT
Adelaide United
2
-
2
Adelaide United Youth
3.00
4.00
1.95
FT
Western Sydney Wanderers FC Youth
1
-
2
St George City
3.10
3.80
1.85
FT
Mt Druitt Town Rangers
2
-
1
North Shore Mariners
2.20
3.60
2.80
FT
Gold Coast United FC
2
-
2
Gold Coast Knights
4.00
3.30
1.75
FT
Sunshine Coast Wanderers
2
-
3
Peninsula Power
3.25
3.50
1.91
FT
Manly United
2
-
2
Rockdale City Suns
2.60
3.60
2.30
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
Fulham United FC
1
-
0
Port Adelaide Lion SC
1.67
4.50
3.40
FT
Brunswick City
1
-
2
Manningham United Blues
2.15
3.60
2.63
FT
Langwarrin SC
0
-
3
Bulleen Lions
2.55
3.50
2.38
FT
Eastern Lions SC
1
-
2
Melbourne City FC Youth
1.83
3.80
3.20
FT
Cumberland United
4
-
2
Para Hills Knights
2.80
3.50
2.10
FT
Adelaide Raiders
3
-
1
Adelaide Blue Eagles
2.35
3.80
2.35
FT
Playford City Patriots
5
-
0
Eastern United FC
1.75
4.00
3.40
FT
Adelaide Blue Eagles
0
-
1
West Torrens Birkalla
1.80
4.00
3.25
FT
Vipers FC
4
-
1
Adelaide Victory
-
-
-
FT
Surfers Paradise Apollo
3
-
2
Brisbane Strikers
1.44
4.50
5.50
FT
Mounties Wanderers
0
-
4
Northern Tigers
3.00
3.50
2.05
FT
Capalaba
3
-
3
SWQ Thunder
2.25
3.30
2.88
FT
Wolves FC
2
-
1
Southside Eagles
1.50
4.50
5.00
FT
Western Pride
3
-
0
Sunshine Coast
2.00
3.75
3.10
FT
Dulwich Hill FC
6
-
0
Central Coast United FC
-
-
-
FT
Hills Brumbies
1
-
0
Inter Lions FC
-
-
-
FT
Bonnyrigg White Eagles
3
-
1
Dunbar Rovers FC
-
-
-
FT
St George FC
1
-
3
SD Raiders FC
-
-
-
FT
Macarthur Rams
2
-
3
Hakoah Sydney City East
2.20
3.40
2.80
FT
Rydalmere
0
-
2
Bankstown Berries
-
-
-
FT
Bankstown City Lions
1
-
3
Blacktown Spartans
2.60
3.45
2.30
Austrália » 4. Liga »
A quarta League australiana
FT
North Lakes United FC
1
-
4
Magic United TFA
6.00
6.00
1.29
FT
Broadbeach United
3
-
1
Grange Thistle
1.11
9.00
15.00
FT
Holland Park Hawks
4
-
2
Taringa Rovers
1.60
4.00
4.20
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
Austria Wien
1
-
1
Salzburg
3.60
3.80
1.91
FT
Sturm Graz
2
-
0
LASK Linz
1.73
4.33
4.00
FT
SK Austria Klagenfurt
2
-
1
Rapid Wien
4.20
4.00
1.80
Áustria » 3. Liga »
3 liga austríaca
FT
SC Golling
1
-
2
SV Groedig
1.95
4.00
2.88
FT
Pinzgau Saalfelden
3
-
2
Hohenems
-
-
-
FT
Roefix Roethis
5
-
0
Altach (A)
-
-
-
FT
Rankweil
6
-
2
FC Lauterach
-
-
-
FT
SV Wals Grunau
1
-
0
SV Kuchl
2.45
3.25
2.60
FT
Dornbirner SV
1
-
1
FC Wolfurt
-
-
-
FT
FC Egg
1
-
1
Rotenberg
-
-
-
FT
SC Goefis
1
-
0
Admira Dornbirn
-
-
-
FT
Schwaz
3
-
1
SV Fuegen
1.50
4.75
4.20
FT
SPG Silz/Moetz
1
-
4
SC Imst
-
-
-
FT
FC Kitzbuehel
1
-
2
WSG Swarovski Tirol II
-
-
-
FT
St. Johann
2
-
3
SV Austria Salzburg
-
-
-
Belarus » 1. Liga »
liga Bielorrússia
FT
Gomel
2
-
0
Belshina Bobruisk
-
-
-
FT
FC Smorgon
1
-
0
Zvezda-BGU
-
-
-
FT
Torpedo Zhodino
1
-
1
Shakhtyor Soligorsk
-
-
-
Belarus » 2. Liga »
2 liga Bielorrússia
FT
Volna
2
-
2
FC Ostrovets
-
-
-
FT
Niva
4
-
3
Baranovichi
-
-
-
FT
FK Orsha
3
-
2
Shakhtar-2 (Petrikov)
-
-
-
FT
Lida
1
-
2
Arsenal Dzerzhinsk
-
-
-
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Cercle Bruges
2
-
0
Westerlo
1.50
5.00
5.50
FT
Gent
3
-
1
Standard Liege
1.40
5.50
6.50
Benin » 1. Liga »
liga Benin
FT
Loto Popo
1
-
0
Tukunnin
-
-
-
FT
Cavaliers
1
-
0
Bani Gansè
-
-
-
FT
Dadjè
2
-
0
Damissa
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Royal Pari
2
-
2
Nacional Potosi
1.70
4.00
4.75
FT
Real Tomayapo
0
-
0
Bolivar
4.33
3.60
1.83
FT
Blooming
3
-
1
Vaca Diez
1.55
4.00
6.50
Bósnia-Herzegovina » 2. Liga »
2 bósnio liga FBH
FT
Sloboda Novi Grad
2
-
4
FK Podrinje
-
-
-
FT
FK Modrica
4
-
2
FK Zvijezda 09
-
-
-
FT
Sloboda Mrkonjic Grad
3
-
1
-
-
-
FT
Kozara
1
-
1
Rudar Prijedor
-
-
-
FT
FK Krupa
6
-
2
Zeljeznicar Banja Luka
-
-
-
FT
FK Laktasi
4
-
0
Drina Zvornik
-
-
-
FT
Tekstilac Derventa
2
-
1
Ljubic Prnjavor
-
-
-
FT
Slavija Sarajevo
3
-
0
Famos
-
-
-
FT
Gorazde
4
-
1
Jedinstvo Bihac
-
-
-
FT
Travnik
4
-
0
FK Mladost Doboj Kakanj
-
-
-
FT
FK Zvijezda
2
-
1
Radnik Hadzici
-
-
-
FT
Gradina Srebrenik
5
-
3
-
-
-
FT
NK Bratstvo
1
-
3
Buducnost
-
-
-
FT
Rudar Kakanj
2
-
1
GOSK Gabela
-
-
-
FT
Tosk Tesanj
2
-
0
-
-
-
Botswana » 1. Liga »
liga Botswana
FT
Galaxy
2
-
1
Eleven Angels FC
-
-
-
FT
Nico United
0
-
2
Township Rollers
-
-
-
FT
Police XI
1
-
0
Gaborone United
-
-
-
FT
Orapa United FC
4
-
0
Extension Gunners
-
-
-
FT
Holy Ghost SC
0
-
1
Masitoaka
-
-
-
FT
Security Systems
0
-
0
Morupule Wanderers
-
-
-
FT
Sua Flamingoes
6
-
0
Prisons XI
-
-
-
FT
Botswana Defence Force XI
5
-
1
Mogoditshane Fighters
-
-
-
Brasil » 4. Liga »
Série D
FT
Uniclinic Atletico Clube
0
-
2
Ferroviario
-
-
-
FT
Resende
3
-
1
Nova Iguacu
-
-
-
FT
Vitoria ES
1
-
2
Athletic Club
2.25
2.90
3.10
FT
Sao Joseense
2
-
0
Camboriu FC
-
-
-
FT
Maranhao
2
-
0
Fluminense PI
1.50
3.50
6.50
FT
Santa Cruz
1
-
0
Sousa
1.95
2.95
3.55
FT
Falcon
0
-
1
ASA
-
-
-
FT
Operario VG
2
-
1
Ipora
1.91
3.00
4.00
FT
Brasiliense
0
-
0
Ceilandia
2.20
3.20
3.00
FT
Interporto
1
-
1
Real Desportivo Ariquemes
2.75
3.75
2.05
FT
FC Cascavel
1
-
1
Operario MS
-
-
-
FT
Inter de Limeira
3
-
6
XV de Piracicaba
2.20
2.88
3.20
FT
Atletico Alagoinhas
0
-
0
Bahia de Feira
-
-
-
FT
Cruzeiro Arapiraca
0
-
3
Sergipe
-
-
-
FT
Anapolis FC
1
-
0
Uniao Rondonopolis
1.90
3.40
3.40
FT
Ferroviaria
0
-
0
CRAC
-
-
-
FT
Patrocinense
0
-
0
Maringa FC
-
-
-
FT
Portuguesa RJ
3
-
0
Santo Andre
-
-
-
FT
Parnahyba
3
-
0
EC Cordino
-
-
-
FT
Pacajus SC
2
-
0
ACD Potiguar
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
PFC CSKA-Sofia
1
-
1
CSKA 1948
1.50
4.00
6.50
FT
Ludogorets Razgrad
3
-
2
Levski Sofia
1.20
6.50
15.00
Copa das Confederações da CAF
FT
USM Alger
0
-
1
Young Africans
1.83
3.40
3.60
Canadá » 1. Liga »
Canadian League
FT
Hamilton City
2
-
2
Weston United
-
-
-
FT
Scarborough SC
0
-
0
Toronto Falcons
-
-
-
FT
Dynamo Toronto
0
-
3
Serbian White Eagles
-
-
-
Cabo Verde » 1. Liga »
Liga de Cabo Verde
FT
Juventude do Norte
0
-
2
Santo Crucifixo
-
-
-
FT
Mindelense
1
-
0
Travadores
-
-
-
FT
Os Sanjoanenses
2
-
3
Belo Horizonte
-
-
-
FT
Palmeira
1
-
0
Vulcânico
-
-
-
FT
Morabeza
0
-
0
Varandinha
-
-
-
FT
Figueirense
1
-
4
Académica do Mindelo
-
-
-
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Puerto Montt
1
-
1
Union San Felipe
2.20
3.00
3.10
FT
Cobreloa
2
-
0
Rangers
1.67
3.50
4.75
FT
Universidad de Concepcion
0
-
2
San Luis
2.10
3.40
3.00
China » 1. Liga »
Liga chinesa
FT
Shanghai SIPG FC
0
-
1
Chengdu Qianbao FC
1.73
3.80
4.75
FT
Shandong Luneng
2
-
0
Dalian Yifang
1.40
5.25
6.50
FT
Henan Jianye
2
-
1
Meizhou Hakka
2.30
3.25
3.30
China » 2. Liga »
A segunda liga chinesa
FT
Yanbian Longding
2
-
0
Dongguan United
1.65
3.30
5.25
FT
Qingdao Youth Island FC
0
-
0
Dandong Tengyue
1.44
3.75
7.50
FT
Shenyang Urban FC
0
-
3
Heilongjiang Lava Spring FC
3.10
2.90
2.25
FT
Suzhou Dongwu
3
-
0
Wuxi Wugou FC
1.45
3.60
7.00
FT
Guangxi Baoyun
1
-
0
Hebei Kungfu
1.95
3.20
3.60
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Independiente Medellin
0
-
0
Chico FC
1.73
3.60
5.00
FT
Millonarios
2
-
1
America de Cali
2.10
3.40
3.75
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Deportes Quindio
2
-
2
Real Cartagena
2.20
3.20
3.25
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Bjelo Brdo
3
-
1
NK Dugopolje
2.45
3.25
2.50
FT
HNK Orijent 1919
2
-
2
NK Hrvatski Dragovoljac
1.36
4.33
7.50
FT
NK Kustosija
0
-
1
Dubrava Zagreb
2.30
3.50
2.60
FT
NK Croatia Zmijavci
3
-
0
Solin
1.91
3.50
3.40
Cuba » 1. Liga »
Cuban League
FT
Cienfuegos
0
-
2
Holguín
-
-
-
FT
La Habana
2
-
0
Guantánamo
-
-
-
FT
Santiago de Cuba
3
-
1
Matanzas
-
-
-
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
FC Midtjylland
4
-
2
OB
1.75
4.33
4.00
FT
AaB
0
-
1
Silkeborg
1.91
4.00
3.60
FT
AC Horsens
0
-
0
Lyngby
2.45
3.75
2.70
Dinamarca » 3. Liga »
Dinamarca 3
FT
Skive
0
-
2
HIK
2.40
3.40
2.60
WO
Jammerbugt FC
0
-
0
Brabrand
-
-
-
Dinamarca » 4. Liga »
Dinamarca 4
FT
Vanloese
4
-
2
Ishoej BK
2.20
4.00
2.60
FT
IF Lyseng
0
-
2
Holstebro
2.25
3.60
2.50
FT
Naesby
1
-
2
VSK Aarhus
3.30
3.60
1.91
FT
Middelfart G og BK
1
-
0
FA 2000
1.95
3.40
3.25
FT
Oure FA
4
-
1
AB Taarnby
2.38
3.60
2.55
Dinamarca »
U17 Ligaen
FT
SoenderjyskE U17
0
-
1
FC Koebenhavn U17
-
-
-
FT
Vejle U17
0
-
3
Lyngby U17
-
-
-
FT
Silkeborg U17
5
-
0
Randers Freja U17
-
-
-
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
Mushuc Runa
3
-
1
Orense
2.05
3.30
3.80
FT
Barcelona SC
1
-
3
Emelec
1.91
3.60
4.00
Egito » 1. Liga »
Egyptian League
FT
El Geish
2
-
0
Smouha SC
2.25
3.10
2.88
Estônia » Copa »
Copa estonian
FT
Flora Tallinn
1
-
2
Trans Narva
1.20
6.00
11.00
Ilhas Faroe » 1. Liga »
Liga Ilhas Faroé
FT
NSI Runavik
1
-
0
Víkingur II
-
-
-
FT
B36 II
1
-
1
Skala
-
-
-
FT
B68 II
1
-
1
Hoyvik
-
-
-
FT
HB II
4
-
0
EB / Streymur II
-
-
-
FT
Klaksvik
2
-
1
AB Argir
1.05
17.00
26.00
Finlândia » 1. Liga »
Finlândia 1
FT
FC Inter
2
-
0
Honka
2.20
3.25
3.30
FT
KuPS
3
-
0
Haka
1.60
3.75
5.00
FT
FC KTP
1
-
0
VPS
2.55
3.20
2.60
FT
HJK
0
-
0
Seinaejoen JK
1.85
3.20
4.20
FT
AC Oulu
3
-
2
IFK Mariehamn
1.75
3.40
4.00
FT
Ilves
2
-
2
FC Lahti
1.75
3.40
4.33
França » 4. Liga »
Quarta Liga Francesa
FT
FC Chartres
3
-
1
St. Malo
-
-
-
FT
Evreux
1
-
3
Guingamp B
-
-
-
FT
Chambly
0
-
1
Voltigeurs de Chateaubriant
-
-
-
FT
US Granvillaise
4
-
4
Blois
-
-
-
FT
Vannes
5
-
0
Caen B
-
-
-
FT
Rennes B
6
-
0
Poissy
-
-
-
FT
Beauvais
1
-
3
Rouen
-
-
-
FT
Wasquehal
2
-
6
ASM Belfort
2.05
3.15
3.00
FT
Creteil
0
-
1
Haguenau
-
-
-
FT
Epinal
1
-
1
St Maur Lusitanos
-
-
-
FT
Saint-Quentin
3
-
1
Metz B
-
-
-
FT
Fleury Merogis U.S
1
-
0
Boulogne
-
-
-
FT
Furiani Agliani
1
-
0
Sainte Genevieve
-
-
-
FT
Racing Besancon
1
-
0
Reims B
-
-
-
FT
Racing Club de France Colombes 92
2
-
0
St-Pryve St Hilaire
-
-
-
FT
Colmar
4
-
1
Bobigny
-
-
-
FT
Moulins Yzeure
1
-
4
Les Herbiers
-
-
-
FT
St. Priest
8
-
2
Sete
-
-
-
FT
Hyeres
4
-
1
Auxerre B
-
-
-
FT
Louhans Cuiseaux
1
-
1
Aubagne
-
-
-
FT
RC Grasse
1
-
2
Jura Sud
-
-
-
FT
Toulon Var
2
-
1
Canet Roussillon
-
-
-
FT
Evian Thonon Gaillard
2
-
1
Marignane
-
-
-
FT
Lyon B
2
-
3
Frejus Saint Raphael
-
-
-
FT
Olympique Ales
4
-
3
Lyon la Duchere
-
-
-
FT
Olympique Saumur
0
-
1
Angouleme
-
-
-
FT
Romorantin
2
-
3
Lorient B
-
-
-
FT
Monts Or Azergues
3
-
1
Stade Bordelais
-
-
-
FT
Chamalieres
3
-
1
Angers B
-
-
-
FT
Bourges 18
0
-
2
Andrezieux
-
-
-
FT
Bergerac Perigord
6
-
1
Vierzon FC
-
-
-
FT
Trelissac
1
-
1
Nantes B
-
-
-
Gâmbia » 1. Liga »
liga Gambi
FT
Fortune
1
-
1
GAMTEL
1.80
3.00
4.33
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
FC Mecklenburg Schwerin
1
-
1
Optik Rathenow
2.15
4.33
2.45
FT
RSV Eintracht
2
-
2
SpVg BW 90 Berlin
2.40
3.60
2.45
FT
Markranstädt
3
-
0
Radefelder SV
-
-
-
FT
Sportfreunde Baumberg
4
-
2
SpVg Schonnebeck
2.00
4.20
2.75
FT
Motor Marienberg
1
-
0
Großenhain
-
-
-
FT
SG Taucha 99
3
-
1
Fortuna Chemnitz
-
-
-
FT
Lößnitz
0
-
0
Empor Glauchau
-
-
-
FT
FC Blau Weiß Leipzig
1
-
0
Handwerk Rabenstein
-
-
-
Alemanha » Copa »
Copa da Alemanha
FT
RasenBallsport Leipzig
2
-
0
Eintracht Frankfurt
1.77
3.70
4.40
Gana » 1. Liga »
ganense League
FT
Dreams FC
2
-
1
Great Olympics
1.50
3.50
6.50
FT
King Faisal
3
-
1
All Stars
3.10
3.10
2.10
FT
Accra Lions
0
-
1
Asante Kotoko SC
-
-
-
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
Panathinaikos B
3
-
1
AE Iraklis Larissa
-
-
-
FT
Iraklis
1
-
1
Niki Volou
-
-
-
FT
Apollon Smirnis
3
-
0
Proodeftiki
-
-
-
WO
Almopos Aridaia
3
-
0
Apollon Larissa
-
-
-
WO
Panachaiki
3
-
0
PAS Irodotos
-
-
-
Islândia » 2. Liga »
2 League Icelandic
FT
Vestri
2
-
0
Njardvik
2.10
3.40
3.00
Iraque » 1. Liga »
Iraqi League
FT
Al Hedood
0
-
0
Al-Qasim
-
-
-
FT
Duhok
2
-
4
Al Najaf
-
-
-
FT
Karbalaa
1
-
1
Naft Misan
-
-
-
FT
Al Zawraa
0
-
1
Al Kahrabaa
-
-
-
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
SSD Parma
0
-
0
Cagliari
2.50
3.10
3.00
Costa do Marfim » 1. Liga »
Costa do Marfim Liga
FT
Abengourou
2
-
1
Lys Sassandra
-
-
-
FT
Denguélé
1
-
0
Sporting Gagnoa
-
-
-
Japão » 1. Liga »
Liga japonesa
FT
FC Tokyo
2
-
3
Yokohama F.Marinos
2.90
4.00
2.20
FT
Shonan Bellmare
2
-
2
Albirex Niigata
2.15
3.60
3.30
FT
Nagoya Grampus Eight
3
-
1
Cerezo Osaka
2.00
3.30
4.00
FT
Avispa Fukuoka
1
-
2
Gamba Osaka
2.30
3.10
3.30
FT
Yokohama FC
1
-
2
Sagan Tosu
2.88
3.50
2.38
FT
Kashiwa Reysol
4
-
5
Consadole Sapporo
3.20
3.70
2.10
Japão » 2. Liga »
2 Liga Japonesa
FT
Iwaki FC
0
-
4
Roasso Kumamoto
2.50
3.30
2.80
FT
Montedio Yamagata
2
-
1
Shimizu S-Pulse
3.50
3.75
1.95
FT
Zweigen Kanazawa
1
-
1
Thespakusatsu Gunma
2.15
3.50
3.25
FT
Omiya Ardija
1
-
2
Mito Hollyhock
2.20
3.40
3.20
FT
Renofa Yamaguchi
1
-
1
V-Varen Nagasaki
3.30
3.30
2.15
FT
Jubilo Iwata
2
-
0
Blaublitz Akita
1.83
3.40
4.75
FT
Fujieda MYFC
1
-
1
Tochigi SC
2.15
3.25
3.40
FT
JEF United Chiba
0
-
2
Machida Zelvia
2.90
2.85
2.65
FT
Fagiano Okayama FC
2
-
0
Tokushima Vortis
2.15
3.00
3.80
Japão » 3. Liga »
A terceira liga japonesa
FT
Fukushima United
0
-
1
YSCC
2.05
3.10
3.50
FT
Matsumoto Yamaga
5
-
3
SC Sagamihara
1.80
3.30
4.00
FT
Giravanz Kitakyushu
0
-
1
Ehime FC
3.00
3.20
2.15
FT
Nara Club
0
-
0
Kagoshima United
2.50
3.20
2.50
FT
Grulla Morioka
2
-
1
Imabari FC
2.55
3.30
2.38
FT
FC Ryukyu
3
-
0
Azul Claro Numazu
2.38
3.10
2.70
Cazaquistão » 1. Liga »
cazaque League
FT
Kairat Almaty
2
-
1
Okzhetpes Kokshetau
1.53
4.00
5.00
FT
FC Astana
1
-
0
Aksu
1.22
5.50
9.00
FT
Tobol Kostanay
1
-
0
FC Kyzylzhar Petropavlovsk
1.80
3.00
4.20
FT
Aktobe
2
-
0
Shakhter Karagandy
1.36
4.50
6.50
FT
Ordabasy Shymkent
2
-
1
Atyrau
1.50
4.00
5.25
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Kariobangi Sharks
2
-
2
FC Talanta
-
-
-
FT
Sofapaka
0
-
2
Bandari
-
-
-
FT
Nairobi City Stars
2
-
3
Nzoia United
-
-
-
Letónia » 2. Liga »
Segunda Liga da Letónia
FT
Smiltene
5
-
1
Rēzekne / BJSS
1.62
4.75
3.50
FT
Saldus SS/Leevon
2
-
3
Beitar
1.25
6.00
7.00
FT
Rīgas FS II
2
-
0
JFK Ventspils
-
-
-
FT
Skanste
2
-
1
Grobiņa
2.50
3.75
2.25
FT
Progress / AFA Olaine
0
-
1
Riga FC II
-
-
-
Líbia » 1. Liga »
Liga Líbia
FT
Abu Salim
1
-
0
Asaria
-
-
-
Lituânia » 1. Liga »
Lituano League
FT
Dainava Alytus
2
-
1
Suduva
1.83
3.80
3.50
FT
Banga Gargzdai
1
-
1
Traku FK
3.10
3.60
2.00
FT
FK Panevezys
1
-
0
Hegelmann Litauen
1.95
3.60
3.20
Lituânia » 2. Liga »
Segunda Liga Lituânia
FT
Babrungas
0
-
3
FK TransINVEST
3.50
3.75
1.80
FT
NFA Kaunas
1
-
1
Neptunas Klaipeda
3.10
3.25
2.05
FT
Nevezis
2
-
1
FK Kauno Zalgiris B
1.44
3.75
6.50
FT
FK Minija
1
-
1
Ekranas
2.25
3.10
2.80
Malavi » 1. Liga »
League of malawi
FT
Chitipa United
1
-
0
Big Bullets
4.20
3.20
1.75
FT
MAFCO
1
-
0
Moyale Barracks
2.20
2.80
3.25
FT
Blue eagles Malawi
1
-
0
Extreme
1.50
3.50
6.50
FT
Bangwe All Stars
2
-
0
Red Lions
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Perak
0
-
3
Terengganu
8.50
5.50
1.22
FT
PDRM
1
-
0
Selangor
5.00
5.25
1.36
FT
Pulau Pinang
0
-
2
Johor Darul Ta'zim FC
-
-
-
Mali » 1. Liga »
little League
FT
Djoliba
0
-
0
Réal Bamako
-
-
-
FT
USC Kita
2
-
0
ASKO
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
IZK
0
-
2
Rapide Club Oued Zem
2.90
2.88
2.38
FT
JSM Laayoune
1
-
0
Club Jeunesse Ben Guerir
-
-
-
FT
Olympique Dcheira
0
-
1
Youssoufia Berrechid
-
-
-
FT
Raja Beni Mellal
2
-
2
USM Oujda
-
-
-
FT
Racing de Casablanca
2
-
1
Widad Temara
-
-
-
FT
Stade Marocain
2
-
0
Chabab Atlas Khenifra
-
-
-
FT
Khemis Zemamra
0
-
1
Wydad Fes
-
-
-
FT
Ittifaq Marrakech
2
-
3
AS Sale
-
-
-
Moçambique » 1. Liga »
liga mocambiku
FT
Baía de Pemba
1
-
1
Ferroviario Beira
1.67
3.10
5.25
FT
Costa do Sol
3
-
1
Ferroviário de Lichinga
1.67
3.10
5.25
Holanda »
Play-offs da liga holandesa
FT (P)
Almere City FC
1
-
1
VVV-Venlo
Pênaltis: 2-0
1.70
4.00
5.00
FT
FC Emmen
2
-
0
NAC Breda
1.91
3.60
4.00
Noruega » 3. Liga »
Noruega 3
FT
Kvik Halden
1
-
2
Alta
1.85
3.75
3.30
Noruega » 4. Liga »
Noruega 4
FT
Lillestroem 2
3
-
1
Gneist
1.57
4.50
4.00
FT
Skjetten
1
-
4
Os
4.75
5.50
1.40
FT
Foerde
1
-
5
Funnefoss/Vormsund
1.85
4.33
2.88
FT
Raufoss 2
0
-
3
Volda
3.60
4.50
1.67
FT
Eik-Toensberg
3
-
0
Mjoendalen 2
-
-
-
FT
Lysekloster
2
-
1
Gjelleraasen
1.57
4.50
4.00
FT
Oppsal
2
-
1
Asker
2.90
4.50
1.83
FT
Brodd
1
-
1
Staal Joerpeland
1.80
4.50
2.90
FT
Skedsmo
0
-
0
Stabaek 2
2.05
3.75
2.88
FT
Hoenefoss
2
-
0
Eidsvold TF
2.30
4.20
2.30
FT
Floeya
2
-
2
Nordstrand
2.55
4.33
2.05
FT
Bjarg
7
-
5
Sandnes 2
-
-
-
FT
Trønder-Lyn
1
-
1
Orkla
1.17
7.50
10.00
FT
Nardo
3
-
0
Kristiansund BK 2
1.14
7.50
13.00
FT
Skaanland
0
-
2
Sarpsborg 08 2
-
-
-
FT
Mosjoeen
2
-
0
Tillerbyen
1.62
4.00
4.00
FT
Viking 2
0
-
1
Djerv 1919
2.38
3.60
2.38
FT
Skeid 2
2
-
0
Mjoelner
2.15
4.00
2.45
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Sportivo Ameliano
0
-
1
General Caballero JLM
1.83
3.60
3.60
FT
Nacional
2
-
0
Tacuary
1.65
3.30
5.25
Paraguai » 2. Liga »
2 liga paraguaia
FT
Rubio Nu
2
-
2
Deportivo Santani
2.45
3.15
2.60
FT
24 de Setiembre
1
-
1
Pastoreo FC
-
-
-
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Deportivo Municipal
2
-
1
Alianza Atletico
1.91
3.40
4.20
FT
Binacional
3
-
0
Carlos A. Mannucci
1.30
5.50
8.00
FT
Deportivo Garcilaso
2
-
2
Union Comercio
1.33
5.75
8.00
Filipinas » 1. Liga »
liga Filipino
WO
Mendiola FC 1991
0
-
0
Azkals Development Team
-
-
-
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Gornik Leczna
0
-
3
Wisla Krakow
4.50
3.80
1.62
FT
Zaglebie Sosnowiec
1
-
1
Sandecja Nowy Sacz
2.05
3.20
3.30
FT
Podbeskidzie Bielsko-Biala
4
-
3
Resovia
1.40
4.75
6.00
FT
Puszcza Niepolomice
0
-
1
Chrobry Glogow
1.40
4.50
6.50
FT
Stal Rzeszow
2
-
1
SKRA Czestochowa
1.33
4.33
8.00
FT
Ruch Chorzow
1
-
0
GKS Tychy
1.40
4.50
6.50
FT
Chojniczanka Chojnice
3
-
3
GKS Katowice
2.38
3.25
2.75
FT
Lodzki KS
1
-
0
Odra Opole
1.44
4.00
6.00
FT
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2
-
1
Arka Gdynia
1.91
3.50
3.50
Porto Rico » 1. Liga »
Liga Porto Rico
FT
Metropolitan
2
-
1
Academia Quintana
-
-
-
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
Olimpiec Nizhny
2
-
0
Khimki
-
-
-
FT
Gazovik Orenburg
3
-
0
Dinamo Moscow
-
-
-
FT
Terek Grozny
2
-
2
FC Krasnodar
-
-
-
FT
Lokomotiv Moscow
3
-
1
Torpedo Moscow
-
-
-
FT
CSKA Moscow
4
-
1
FC Rostov
-
-
-
FT
Krylya Sovetov Samara
1
-
0
Spartak Moscow
-
-
-
FT
Zenit St. Petersburg
1
-
0
Fakel
-
-
-
FT
Ural
1
-
0
FC Sochi
-
-
-
Rússia » 2. Liga »
A segunda liga russa
FT
SKA-Khabarovsk
6
-
0
Arsenal Tula
-
-
-
FT
FC Krasnodar II
4
-
0
Shinnik Yaroslavl
-
-
-
FT
Baltika
2
-
1
Veles Moscow
-
-
-
FT
FK Makhachkala
1
-
2
FC Alania Vladikavkaz
-
-
-
FT
Rodina
0
-
0
Rubin Kazan
-
-
-
FT
FC Yenisey Krasnoyarsk
0
-
0
Volga Ulyanovsk
-
-
-
FT
FC Ufa
1
-
2
Urozhay
-
-
-
FT
KamAZ
0
-
2
Neftekhimik
-
-
-
FT
Akron Tolyatti
4
-
0
FC Volgar
-
-
-
Rússia » 3. Liga »
A terceira liga russa
FT
Dinamo Moscow II
3
-
0
FC Yadro
-
-
-
FT
Tver FC
2
-
3
Zenit St. Petersburg 2
-
-
-
FT
Khimik Dzerzhinsk
2
-
1
Dynamo Saint Petersburg
-
-
-
FT
Znamya
1
-
3
Rodina-M
-
-
-
FT
Torpedo Moscow 2
5
-
0
Velikiy Novgorod
-
-
-
Escócia » Copa »
Copa da Escócia
FT
Celtic
3
-
1
Inverness CT
1.06
15.00
21.00
Serra Leoa » 1. Liga »
Liga Serra Leoa
FT
Real Republicans
0
-
1
Freetown City
-
-
-
FT
Ports Authority
1
-
0
Bai Bureh Warriors
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Hougang United FC
3
-
0
Young Lions
1.53
4.00
4.75
Ilhas Salomão » 1. Liga »
Ilhas Salomão Liga
FT
Waneagu United
2
-
0
Juniper
-
-
-
FT
Honiara City
1
-
5
Central Coast
-
-
-
FT
Solomon Warriors
3
-
0
Laugu United
-
-
-
Coréia do Sul » 1. Liga »
liga korea
FT
Jeonbuk FC
2
-
0
Ulsan Hyundai
3.30
3.30
2.05
FT
Suwon Bluewings
1
-
2
Suwon FC
2.15
3.30
3.00
FT
Jeju United
2
-
2
Gangwon FC
1.91
3.40
3.75
FT
Gwangju FC
4
-
2
Pohang Steelers
3.00
3.10
2.25
Coréia do Sul » 2. Liga »
Segunda Liga Coreia do Sul.
FT
Cheonan City
2
-
3
Gyeongnam FC
4.50
4.00
1.57
FT
Siheung Citizen
2
-
1
Gyeongju H & N
2.55
3.00
2.60
FT
Yangpyeong
3
-
1
Pocheon Citizens FC
3.20
3.10
2.10
FT
Asan Mugunghwa
2
-
0
Seongnam FC
2.15
2.90
3.20
FT
Gimhae
3
-
2
Gangneung City
1.73
3.50
4.00
FT
Daejeon Korail
2
-
1
Yangju Citizens
1.80
3.10
4.20
FT
Ulsan Citizen
0
-
1
Hwaseong
5.00
3.10
1.67
FT
FC Anyang
2
-
2
Bucheon FC 1995
2.10
3.20
3.10
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Eibar
1
-
1
Alaves
2.30
2.88
3.60
FT
Albacete
1
-
3
Levante
2.60
2.88
3.10
Suécia » 1. Liga »
A liga sueca
FT
IFK Gothenburg
0
-
1
Mjaellby
1.95
3.40
4.00
FT
IFK Norrkoeping
0
-
2
Brommapojkarna
1.91
4.00
3.60
Suécia » 3. Liga »
Suécia 3
FT
Sollentuna FF
1
-
2
Assyriska United
2.25
3.75
2.50
FT
Tvaaaakers IF
0
-
1
Torns IF
1.80
3.30
4.00
FT
IK Frej Taeby
0
-
1
FC Stockholm Internazionale
2.50
3.50
2.45
FT
Vasalunds IF
3
-
0
Motala AIF FK
1.65
3.80
4.00
FT
Ariana FC
2
-
0
Ahlafors IF
1.65
4.00
4.00
FT
BK Olympic
2
-
1
Falkenbergs FF
6.50
4.00
1.40
FT
Oskarshamns AIK
1
-
2
Vaenersborgs IF
2.10
3.40
2.88
FT
Aatvidaberg
3
-
1
Norrby
2.70
3.60
2.30
Suécia » 4. Liga »
Suécia 4
FT
IFK Oestersund
0
-
0
IFK Luleaa
3.10
3.75
1.95
FT
Onsala BK
4
-
1
Laholms FK
1.29
5.50
7.50
FT
IFK Trelleborg FK
1
-
1
FC Rosengaard
3.00
3.80
1.95
FT
Hudiksvalls FF
2
-
0
FC Arlanda
1.40
5.00
5.00
FT
Herrestads AIF
1
-
1
BK Forward
2.00
3.60
3.10
FT
IF Aelgarna
0
-
1
Kiruna FF
2.25
3.75
2.45
FT
FC Gute
2
-
1
Sandvikens AIK FK
2.45
3.60
2.38
FT
Kungsaengens IF
1
-
3
FC Jaerfaella
2.50
3.60
2.30
FT
Bergnaesets AIK
0
-
4
Skellefteaa
5.75
4.20
1.45
FT
Karlslunds IF HFK
0
-
2
Huddinge IF
-
-
-
FT
IFK Berga
4
-
1
IFK Simrishamn
1.67
4.20
3.50
FT
Mjoelby AI FF
3
-
0
FC Nacka Iliria
-
-
-
FT
Yxhults IK
1
-
1
IK Zenith
2.05
4.00
2.70
FT
Ytterhogdals IK
0
-
1
Gottne IF
9.00
5.75
1.22
FT
Kristianstads FF
1
-
1
FK Karlskrona
2.38
3.60
2.38
FT
BK Astrio
0
-
1
Vaestra Froelunda
1.91
3.75
3.30
FT
Friska Viljor
1
-
1
Froesoe IF
1.05
11.00
21.00
FT
Toeloe IF
0
-
1
Naessjoe FF
2.25
3.60
2.50
FT
FOC Farsta
0
-
2
IK Sleipner
-
-
-
FT
IFK Uppsala
1
-
5
IFK Osteraakers FK
5.50
4.75
1.40
Tahiti » 1. Liga »
Tahiti 1
FT
Taiarapu
0
-
5
Central Sport
-
-
-
FT
Tefana
2
-
1
Vénus
-
-
-
FT
Punaruu
7
-
3
Temanava
-
-
-
FT
Olympic Mahina
5
-
0
Excelsior
-
-
-
Togo » 1. Liga »
Championnat National
FT
Sara Sport
1
-
0
Semassi
-
-
-
FT
Togo Port
1
-
0
Kakadl
-
-
-
Trinidade e Tobago » 1. Liga »
Liga profissional
FT
Morvant Caledonia United
0
-
1
W Connection
-
-
-
FT
Cunupia
0
-
2
Point Fortin
5.00
4.00
1.50
Tunísia » 1. Liga »
Liga tunisina
FT
Club Africain
2
-
0
CS Sfaxien
1.60
3.10
6.00
FT
Etoile du Sahel
3
-
0
US Tataouine
1.14
6.50
15.00
Tunísia » 2. Liga »
Liga Tunisina segunda
FT (P)
Marsa
2
-
2
EGS Gafsa
Pênaltis: 2-4
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Konyaspor
1
-
1
Fatih Karagümrük
1.67
4.50
4.20
FT
Trabzonspor
5
-
1
Alanyaspor
1.36
5.25
6.50
FT
Kasimpasa
2
-
4
Besiktas
3.80
4.20
1.70
FT
Kayserispor
0
-
1
Ankaragucu
3.20
3.60
2.05
FT
Adana Demirspor
2
-
3
Istanbul Basaksehir
1.55
4.33
4.50
FT
Umraniyespor
0
-
1
Giresunspor
2.63
3.80
2.38
WO
Gaziantep BB
0
-
3
İstanbulspor
-
-
-
WO
Antalyaspor
3
-
0
Hatayspor
-
-
-
Uruguai » 1. Liga »
liga Uruguai
FT
Cerro
1
-
1
Nacional
5.25
3.50
1.60
FT
Montevideo Wanderers
1
-
1
Danubio
3.00
2.88
2.38
Uruguai » 2. Liga »
A segunda liga Uruguai
FT
Sud America
0
-
3
Rampla Juniors
3.40
3.20
2.05
FT
Rentistas
2
-
0
Tacuarembo FC
1.60
3.60
5.25
FT
Uruguay Montevideo
3
-
0
Cerrito
2.10
3.20
3.30
FT
Albion
2
-
0
Oriental
2.50
3.00
2.63
FT
Juventud de las Piedras
1
-
1
Atenas
1.91
3.10
3.80
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
New York City FC
0
-
0
New England Rev.
2.20
3.60
3.10
FT
Seattle Sounders FC
0
-
0
Portland Timbers
1.80
3.60
4.50
FT
New York Red Bulls
0
-
3
Orlando City
1.73
3.75
5.00
FT
Inter Miami CF
1
-
2
DC United
2.63
3.40
2.70
FT
FC Cincinnati
1
-
0
Chicago Fire
1.67
4.20
4.75
FT
Philadelphia Union
3
-
0
Impact De Montreal
1.45
4.33
7.00
FT
Columbus Crew
4
-
2
Charlotte
1.73
3.80
4.50
FT
St. Louis City
3
-
0
Houston Dynamo
1.95
3.60
3.80
FT
Dallas Burn
1
-
2
Nashville SC
2.75
3.10
2.75
FT
Austin FC
1
-
2
Real Salt Lake
1.80
4.00
4.20
FT
Minnesota United
1
-
1
Toronto FC
2.00
3.60
3.60
FT
Colorado Rapids
0
-
0
San Jose Earthquakes
1.85
3.75
4.00
FT
Vancouver Whitecaps
1
-
1
Sporting Kansas City
1.73
4.00
4.33
Estados Unidos de América » 2. Liga »
2 Liga Americana
FT
Hartford Athletic
0
-
0
Louisville City FC
3.50
3.75
1.83
FT
Pittsburgh Riverhounds
1
-
0
Arizona United SC
1.75
3.40
4.00
FT
Tampa Bay Rowdies
1
-
1
Sacramento Republic FC
2.20
3.30
2.90
FT
Memphis 901
5
-
1
Miami FC
1.60
3.60
4.50
FT
New Mexico United
0
-
1
El Paso Locomotive
2.15
3.40
2.80
FT
San Antonio FC
3
-
3
San Diego Loyal
1.80
3.40
3.60
FT
Fresno FC
4
-
1
Loudoun United
1.62
4.00
4.00
FT
Orange County Blues FC
2
-
0
Rio Grande Valley FC
2.10
3.10
3.30
Estados Unidos de América » 3. Liga »
A terceira Liga Americana
FT
Charlotte Independence
3
-
0
Union Omaha
2.45
3.20
2.60
FT
Richmond Kickers
1
-
0
Chattanooga Red Wolves SC
2.00
3.20
3.30
FT
Lexington SC
2
-
2
Northern Colorado Hailstorm
3.20
3.10
2.10
FT
Greenville Triumph SC
1
-
1
South Georgia Tormenta FC
2.30
3.40
2.63
FT
One Knoxville SC
0
-
1
Carolina RailHawks
2.25
3.20
2.80
FT
Forward Madison FC
1
-
2
Central Valley Fuego
-
-
-
Estados Unidos de América » 4. Liga »
A quarta Liga Americana
FT
Discoveries
2
-
6
Charlotte Eagles
3.10
4.00
1.85
FT
Ogden City
1
-
2
Colorado ISA
-
-
-
FT
SF Glens
2
-
0
San Francisco City
-
-
-
FT
New Jersey Copa
5
-
4
FC Motown II
-
-
-
FT
West Virginia Chaos
4
-
1
North Carolina II
-
-
-
FT
Vermont Green
1
-
3
Seacoast United Phantoms
-
-
-
FT
Miami AC
3
-
0
Altitude Rush
-
-
-
FT
Lionsbridge
3
-
0
Virginia Beach United
-
-
-
FT
Reading United
1
-
1
Ocean City Noreasters
-
-
-
FT
Wake
3
-
1
Carolinas
-
-
-
FT
Western Mass Pioneers
0
-
0
Black Rock
1.17
7.00
12.00
FT
AFC Ann Arbor
2
-
1
Midwest United
-
-
-
FT
Lansing City
1
-
1
South Bend Lions
-
-
-
FT
Toledo Villa
2
-
2
Kings Hammer
-
-
-
FT
Dayton Dutch Lions
2
-
3
Buffalo
-
-
-
FT
Florida Elite
4
-
0
Swan City
-
-
-
FT
Evergreen
2
-
1
Virginia Marauders
-
-
-
FT
Ironbound
0
-
3
Hudson Valley Hammers
-
-
-
FT
Oakland County
0
-
1
Michigan Bucks
4.50
4.20
1.50
FT
SC United Bantams
1
-
0
Southern Soccer Academy
-
-
-
FT
East Atlanta
1
-
1
Asheville City
6.50
4.50
1.40
FT
Sarasota Paradise
2
-
1
Miami
-
-
-
FT
Christos
2
-
0
Patuxent
-
-
-
FT
RKC
3
-
1
St. Croix
-
-
-
FT
Mississippi Brilla
1
-
5
Texas United
-
-
-
FT
Blue Goose
1
-
4
Louisiana Krewe
-
-
-
FT
AHFC Royals
2
-
1
Brazos Valley
-
-
-
FT
Corpus Christi
4
-
2
Houston FC
-
-
-
FT
Peoria
0
-
2
Chicago City
-
-
-
FT
Redlands
1
-
1
Arizona Arsenal
-
-
-
FT
Academica
1
-
2
Marin
-
-
-
FT
FC Tucson
2
-
0
Capo
-
-
-
Vietnã » 2. Liga »
Segunda Liga Vietname
FT
Hòa Bình
1
-
1
Binh Thuan
1.36
3.75
8.00
FT
Phu Dong
0
-
0
Hue
1.83
3.25
3.75
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Nkana FC
2
-
0
Kansanshi
-
-
-
FT
Lumwana Radiants
1
-
2
FC MUZA
-
-
-
FT
Prison Leopards
2
-
2
NAPSA Stars FC
-
-
-
FT
Red Arrows
5
-
1
Power Dynamos
-
-
-
FT
Green Buffaloes
2
-
1
Zanaco
-
-
-
FT
Nkwazi
1
-
0
Green Eagles
-
-
-
FT
Chambishi FC
4
-
2
Buildcon
-
-
-
FT
Forest Rangers
0
-
1
Zesco United
-
-
-
FT
Nchanga Rangers
1
-
1
Kabwe Warriors
-
-
-
Zimbábue » 1. Liga »
Zimbabwe 1
FT
Chicken Inn FC
1
-
0
Black Rhinos
1.33
3.75
11.00
FT
Cranborne Bullets FC
2
-
1
CAPS United
2.90
2.75
2.50
FT
Sheasham FC
0
-
0
Herentals FC
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar