Refrescar os resultados
Resultados ao vivo
Página principal
Jogos de ontem
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
Brasileiro
Série A
Brasileiro
Série B
Brasileiro
Série C
Copa do Brasil
Campeonato
Espanhol
Campeonato
Inglês
Copa Libertadores
março
26
Terça-feira
março
27
Quarta-feira
março
28
Ontem
março
29
Hoje
março
30
Amanhã
março
31
Domingo
abril
01
Segunda-feira
Resultados 01 mar 2020
Placar ao vivo
01 mar 2020
Livescore
Jogos de ontem
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
A maioria da liga
Serie A
Serie B
Serie C
Copa de Brasil
La Liga
Campeonato Inglês
Copa Libertadores
Liga dos Campeões
»
Blog
Soccer H2H
Mfutebol.com
América do Sul
Argentina
Liga Argentina
2 Liga Argentina
3 Liga Argentina
Quarta Argentina liga
Copa da Argentina
Super Argentina
Argentina Promoção / Despromoção
Bolívia
boliviano League
Liga Boliviana segunda
Promoção / Despromoção
Brasil
Campeonato Brasileiro Série A
Segundo campeonato brasileiro Série B
3 campeonato brasileiro - Serie C
Série D
brasiliense
Paulista A2
Copa do Brasil
Copa do Nordeste
Chile
Chile League
A segunda liga chilena
Copa do Chile
Super Chile
Colômbia
Liga colombiana
2 Liga Colombiana
Colômbia Cup 1
Equador
Divisão Equador
liga equatoriana segunda
Paraguai
liga Paraguai
2 liga paraguaia
Peru
Liga peruana
2 liga peruana
Uruguai
liga Uruguai
A segunda liga Uruguai
Wenezuela
Guatemala League
A segunda liga venezuelana
Promoção / Despromoção
América do Norte
Antígua e Barbuda
Premier Division
Azja
liga Haiti
Barbados
Barbados League Premier Division
Bermudas
liga Bermuda
Canadá
Canadian League
Costa Rica
Costa Rica League
2 Costa Rica League
Cuba
Cuban League
El Salvador
El Salvador Liga
Estados Unidos de América
Liga americana MLS
2 Liga Americana
A terceira Liga Americana
A quarta Liga Americana
cup EUA
Granada
liga Grenada
Guadalupe
liga Guadalupe
Gwatemala
liga Guatemala
Segunda Liga Guatemala
Honduras
Liga Honduras
Jamajka
Jamaican League
Martynika
Liga Ilhas Martinica
México
Mexican League
Segunda Liga Mexicana
Copa do México
Nicarágua
liga Nicarágua
Panamá
panamenha League
Porto Rico
Liga Porto Rico
São Cristóvão e Nevis
SKNFA League
São Vicente e Granadinas
1. Division
Trinidade e Tobago
Liga profissional
Tournie
Supertaça Europeia
Copa América
CONCACAF Gold Cup
Copa América do Sul
Copa das Confederações
Campeonato do mundo
Copa do Mundo de Clubes da FIFA
Copa do Mundo de qualificação América do Norte
Copa do Mundo de qualificação CONCACAF
Copa do Mundo de qualificação Europa
Copa Libertadores
Liga dos campeões
Europa League
Liga dos Campeões da Ásia
Copa AFC
AFC Presidents Cup
AFC U23 Championship
AFF Suzuki Cup
Campeonato Africano das Nações
Campeonato Africano das Nações
Copa da Ásia
Africano Liga dos Campeões
Copa das Confederações da CAF
Super Campeonato Africano
CECAF Senior Challenge Cup
CFU Copa do clube
Champions World Series
Clube Amistosos
Liga dos Campeões América do Norte.
CONCACAF Cup
Copa Centroamericana
Campeonato do Leste Asiático
euro
Euro Sub-17
Euro Sub-19
EURO U-21
Amistosos Representações
Friendlies U-21
Clube Turi Escort
Clube Turi Escort
Amigável de Clubes
Copa do Golfo
Kagame Inter-Club Cup
Copa kappa
NextGen Series 1
OFC Champions League
Premier League Asia Trophy
Recopa Sudamericana
royal League
Setanta Sports Cup
Gold Cup Qualification
olimpíada
Suruga Banco Championship 1
A Copa do Atlântico
Torneio de Toulon 1
Copa UI
amistosos
Copa Vodafone
Campeonato da Ásia Ocidental
Campeonato do Mundo de Sub-17
Campeonato do Mundo de Sub-20
Copa do Mundo de qualificação Oceania
Copa do Mundo de qualificação Asia
Copa do Mundo de qualificação Afrryka
Todos os torneios
Europa
Albânia
Liga albanesa Categoria Superiore
2 albanesa League
Copa da Albânia
Promoção Albania / Despromoção
Alemanha
Liga alemã
2. Bundesliga
3 liga alemã
A quarta Liga Alemã
Oberliga
Copa da Alemanha
Alemanha Super Cup
German Cup 2
Play-offs
Andora
liga Andorra
2 liga andorrana
Copa de Andorra
Armênia
Liga armenian
Armenian League 2
Taça da arménia
Super Arménia
Áustria
Liga austríaca
2 Liga Austríaca
3 liga austríaca
A quarta liga austríaca
Taça da Áustria
Super Áustria
Play-offs
Azerbaijão
Liga do Azerbaijão
2 Liga do Azerbaijão
Copa do Azerbaijão
Belarus
liga Bielorrússia
2 liga Bielorrússia
Copa Belarus
Bélgica
Campeonato Belga
2 campeonato belga
Liga belga terceiro
Copa Cofidis Cup
Super Bélgica
finais da Liga belga
Bósnia-Herzegovina
bósnio League
2 bósnio liga FBH
Copa da Bósnia
Bulgária
Bulgarian League
A segunda liga búlgara
reservas Bulgarian League
Copa da Bulgária
Super Bulgária
Promoção / Despromoção
Chipre
cipriota League
2 League Chipre
Taça do Chipre
Super Chipre
Crimea
Croácia
Liga
2 croata League
Copa croata
Super Croácia
Dinamarca
Liga dinamarquesa Superligaen
Segunda Liga dinamarquesa
A segunda liga dinamarquesa
Dinamarca 3
A terceira liga dinamarquesa
Dinamarca 4
Dinamarca 5
U17 Ligaen
reservas Liga dinamarquesa
U19 Ligaen
Ekstra Bladet
Danish Cup 2
Dinamarca Promoção / Despromoção
Escócia
Scottish Premier League
A segunda liga escocesa
O terceiro da Liga Escocesa
Scotland 4
Quinta da Liga Escocesa
Liga de desenvolvimento
Copa da Escócia
Challenge Cup
League Cup
Play-offs
Eslováquia
Eslovaca League
A segunda liga Eslováquia
Copa Eslovaca
Super Eslováquia
Eslovénia
Slovenian League - Prva Liga
2 Liga eslovena
Copa Esloveno
Slovenian Cup 3
Play-offs
Espanha
Campeonato Espanhol
Adelante
3 liga espanhola
Quarta liga espanhola
Copa do Rei
super
Estônia
estonian League
2 liga Estónia Esiliiga
Copa estonian
Super Estónia
Finlândia
Finlândia 1
2 Liga finlandesa Ykkonen
A terceira Liga finlandesa
Quarta Liga finlandesa
Taça Suomen
Taça da liga
promoção Finlândia / rebaixamento
França
Liga francesa
Ligue 2
A terceira Liga Francesa
Quarta Liga Francesa
Copa da França
super
Taça da Liga francesa
Geórgia
Georgian League
Segunda Liga da Geórgia
Copa da Geórgia
Promoção / Despromoção
Gilbraltar
Premier League
Copo
Grécia
Liga grega
A segunda Liga grega
A terceira liga grega
reservas Liga Grega
Taça da Grécia
Greek Cup 2
Holanda
Campeonato Holandes
2 campeonato holandês
O terceiro campeonato holandês
A quarta campeonato holandês
Taça da Holanda KNVB
Dutch Super Cup
Clube Amistosos
Play-offs da liga holandesa
Hungria
húngaro League
A segunda liga húngara
reservas Húngaro League
Copa Hungria
Super Hungria
Ilhas Faroe
Liga Ilhas Faroé
Copa das Ilhas Faroe
Inglaterra
Premier League
campeonato
League 1
League 2
National League
Liga Nacional Norte / Sul
Evo-Stik League
Premier Reserve League
Copo inglaterra
Johnstones Paint Trophy
Qualificações FA Trophy
Coincidir com a Community Shield
Capital One Cup
Irlanda
League of Ireland
2 Liga irlandesa
Irish Cup
Irish League Cup
Irlanda play-offs
Irlanda do Norte
Liga Irlanda do Norte
2 Liga Irlanda do Norte
Taça da Irlanda do Norte.
Taça da liga
Play-offs
Islândia
liga Icelandic
2 League Icelandic
Taça da Islândia
Itália
Serie A
Serie B
A terceira liga italiana
Serie D
Copa da Itália
Supercopa da Itália
Play-offs
Kosowo
Super League
Letónia
letão League
Segunda Liga da Letónia
Cupa
Taça da Letónia
Liechtenstein
Copo
Lituânia
Lituano League
Segunda Liga Lituânia
Copo
Lituânia Cup 1
Luxemburgo
liga Luxemburgo
Segundo League Luxemburgo
Copo
Promoção Luxemburgo / Despromoção
Macedónia
liga macedónia
2 Liga macedónia
Copo
F.Y.R.O.M. Copa 1
Play-offs
Malta
Maltese League
Segundo League maltesa
Copo
Moldávia
Moldovan League
Segunda Liga moldava
Copa Moldovan
Montenegro
Serbian Liga
Segunda Liga Montenegro
Copa do Montenegro
qualificação sérvio League
Noruega
Liga Noruega
A segunda liga Noruega
Noruega 3
Noruega 4
Noruega 5
Noruega 6
Noruega 7
U19 Interkretsserien
qualificação Taça da Noruega
Super Cup
Tippeligaen Qualificação
País de Gales
Welsh Premier League
Segunda Liga galesa
Copa Welsh
Polônia
1 liga Polônia
2 liga Polônia
2 liga Polônia
Copa do polonês
super
Portugal
Liga Português
2 campeonato Português
O terceiro League Português
Copa do português
Supercopa português
League Cup
Romênia
Liga romena
A segunda liga romena
Taça da Roménia
Romanian Cup 3
Taça da liga
Promoção / Despromoção
Rússia
liga russa
A segunda liga russa
A terceira liga russa
Reservas
Taça da Rússia
Super Copa da Rússia
Russian Cup 2
Play-offs
São Marino
League San Marino
San Marino Cup
Sérvia
Serbian Liga
Segundo liga sérvia
Copa da Sérvia 1
Suécia
A liga sueca
2 liga sueca
Suécia 3
Suécia 4
Reserve Allsvenskan U-21
Reservas 2
Promoção / Descida Reservas
Taça da Suécia
super
Suécia promoção / despromoção
Suécia promoção / despromoção 2
Suíça
Swiss League
2 campeonato suíço
O terceiro campeonato suíço
Quarta suíço League
Taça da Suíça
Suíça promoção / despromoção
Tcheca
Checa Liga
2 liga checa
reservas Checa Liga
Checa Super League U19
Taça da República Checa
Checa Super Cup
Turquia
Liga turca
A segunda liga turca
Turquia 3
Quarta liga turca
Copa da Turquia
Super Turquia
Play-offs
Ucrânia
Liga ucraniana
A segunda liga ucraniana
Taça da Ucrânia
Super Copa da Ucrânia
Asia
Arábia Saudita
Liga Arábia Saudita
Bahrein
liga Bahrain
Catar
Qatar League
Cazaquistão
cazaque League
2 liga do Cazaquistão
Copa do Cazaquistão
Super Cazaquistão
China
Liga chinesa
A segunda liga chinesa
Copa da China
Super China
Cingapura
Liga cingapurianos
Singapore Cup
League Cup
Coréia do Sul
liga korea
Segunda Liga Coreia do Sul.
Terceira Liga Coreia do Sul
Copo
Play-offs
Emiratos Árabes Unidos
UAE League
Filipinas
liga Filipino
Hongkong
Liga Hong Kong
Segundo League em Hong Kong
Iémen
Yemeni League
Índia
I-League
indiana League
Indonésia
Liga 1
Irã
Pro League
Segunda liga iraniana
Irão Hazfi Cup
Iraque
Iraqi League
Izrael
Liga israelita
2 liga israelita
Copa de Israel
Taça Toto
Play-offs
Japão
Liga japonesa
2 Liga Japonesa
A terceira liga japonesa
A quarta liga japonesa
Copa japonês
Supercopa do Japão
League Cup
Play-offs
Jordânia
Jordanian League
Kuweit
Premier League
Líbano
Lebanese League
Malásia
Malaysian League
A outra Malásia Liga
Omã
Omani League
Palestina
Liga dos palestina
Paquistão
liga paquistanesa
Síria
Syrian League
Tailândia
liga Thai
Segundo League Thai
Tajwan
liga de Taiwan
Uzbequistão
Uzbequistão Liga
Segundo League Uzbequistão
Promoção / Despromoção
Vietnã
Vietnamita League
Segunda Liga Vietname
Zimbábue
Zimbabwe 1
África
África do Sul
Liga África do Sul
A segunda divisão da República da África do Sul
Nedbank Cup África do Sul
MNT8 Cup South Africa
Angola
Liga Angolana Girabola
Argélia
Argélia: Championnat National
2 Liga Argelina
Benin
liga Benin
Botswana
liga Botswana
Burkina Faso
Liga Burkina Faso
Cabo Verde
Liga de Cabo Verde
Camarões
League Camarões
Chade
Divisão Premiere
Congo
Linafoot
Costa do Marfim
Costa do Marfim Liga
DR Congo
Liga da República Democrática do Congo
Egito
Egyptian League
A segunda liga egípcia
Gabão
liga Gabão
Gâmbia
liga Gambi
Gana
ganense League
Guiné
liga Guiné
Lesoto
Premier League
Libéria
liga da Libéria
Líbia
Liga Líbia
Madagaskar
footed League
Malavi
League of malawi
Mali
little League
Marrocos
Moroccan League
A segunda liga marroquina
Maurícia
liga maurícia
Moçambique
liga mocambiku
Namíbia
liga namibiana
Nigéria
nigeriana League
Quênia
liga Quénia
Segunda Liga Quénia
Copa do Quénia
Escudo Copa do Quénia
Ruanda
liga Ruanda
Senegal
liga Senegal
Serra Leoa
Liga Serra Leoa
Suazilândia
liga Ndebele
Sudão
Liga Sudão
Tanzânia
Tanzânia Liga
Togo
Championnat National
Tunísia
Liga tunisina
Liga Tunisina segunda
Uganda
liga uganda
Zâmbia
Zâmbia 1
Oceania
Austrália
Liga australiana
2 Liga Australiana
3 Liga Australiana
A quarta League australiana
reservas Liga Australiana
Liga Australiana NPL provisionamento
Cup Austrália
Fiji
liga Fiji
Ilhas Salomão
Ilhas Salomão Liga
Nova Zelândia
Nova Zelândia Liga
Segunda Liga Nova Zelândia
Tahiti
Tahiti 1
Vanuatu
TVL Premier League
Livescore
Wyniki na żywo
Livescore
Livescore
Soccer H2H
Rezultati uzivo
SoccerTv24
H2Hteams.com
Risultati in tempo reale
http://esporteemidia.com/
Todos os jogos
Ao vivo (
3
)
Meus jogos (
0
)
Espanha » 1. Liga »
Campeonato Espanhol
FT
Sevilla
3
-
2
Osasuna
1.48
4.30
7.50
FT
Athletic Bilbao
1
-
0
Villarreal
2.45
3.25
3.10
FT
Espanyol
1
-
1
Atletico Madrid
4.40
3.15
2.02
FT
Mallorca
0
-
1
Getafe
3.55
3.05
2.32
FT
Real Madrid
2
-
0
Barcelona
2.30
3.65
3.05
Inglaterra » 1. Liga »
Premier League
FT
Everton
1
-
1
Manchester United
2.85
3.40
2.65
FT
Tottenham Hotspur
2
-
3
Wolverhampton Wanderers
2.80
3.15
2.85
Itália » 1. Liga »
Serie A
FT
Lecce
2
-
7
Atalanta
7.00
5.30
1.38
FT
Cagliari
3
-
4
Roma
3.20
3.55
2.18
Portugal » 1. Liga »
Liga Português
FT
Aves
1
-
3
Pacos de Ferreira
2.63
3.15
2.70
FT
Maritimo
1
-
2
Braga
4.60
4.00
1.65
FT
Vitoria de Guimaraes
2
-
0
Tondela
1.32
4.75
9.50
França » 1. Liga »
Liga francesa
FT
Nantes
0
-
1
Lille
2.95
3.00
2.63
FT
Bordeaux
1
-
1
Nice
2.00
3.45
3.75
FT
Lyon
2
-
0
Saint-Etienne
1.65
3.80
5.50
Inglaterra » Taça da Liga »
Capital One Cup
FT
Aston Villa
1
-
2
Manchester City
13.00
8.00
1.20
Andora » 1. Liga »
liga Andorra
FT
FC Santa Coloma
4
-
0
CE Carroi
-
-
-
FT
Inter Club d'Escaldes
5
-
0
FC Ordino
-
-
-
FT
UE Engordany
1
-
1
UE Santa Coloma
-
-
-
FT
Sant Julia
0
-
4
Atletic Escaldes
-
-
-
Argentina » 1. Liga »
Liga Argentina
FT
Aldosivi
1
-
3
San Lorenzo
2.75
2.85
2.75
FT
Lanus
1
-
1
Estudiantes
2.12
2.95
3.60
FT
Rosario Central
3
-
1
Arsenal Sarandi
1.93
3.20
3.85
FT
Velez Sarsfield
2
-
0
Argentinos Juniors
1.84
3.15
4.40
Argentina » 2. Liga »
2 Liga Argentina
FT
Guillermo Brown
1
-
1
Club Atletico Platense
-
-
-
FT
Club Atletico Estudiantes
2
-
0
Barracas Central
2.00
3.00
3.80
FT
Gimnasia Mendoza
3
-
1
Villa Dalmine
1.95
2.75
4.50
FT
San Martin San Juan
3
-
2
Agropecuario
-
-
-
FT
Club Atletico Mitre
0
-
1
Ferro Carril Oeste
-
-
-
FT
Estudiantes de Rio Cuarto
1
-
0
Atlanta
2.20
2.80
3.45
Argentina » 3. Liga »
3 Liga Argentina
FT
Crucero del Norte
0
-
0
Union de Sunchales
2.35
2.90
2.90
FT
Olimpo
2
-
1
Ferro Carril Oeste General Pico
-
-
-
FT
Sansinena BB
1
-
1
Deportivo Maipu
2.40
2.75
3.00
FT
Sol de Mayo
1
-
3
Villa Mitre
2.75
2.85
2.50
FT
Villa San Carlos
3
-
0
Acassuso
2.43
2.95
2.85
FT
CA San Miguel
1
-
1
CA Defensores Unidos
2.55
2.60
3.00
FT
Colegiales
1
-
0
Tristan Suarez
2.60
2.95
2.70
FT
Huracan Las Heras
0
-
0
Club Cipolletti
1.90
2.75
4.50
FT
CA Chaco For Ever
2
-
0
Sportivo Belgrano
1.66
3.30
4.75
FT
Sportivo Las Parejas
3
-
1
Sarmiento de Resistencia
-
-
-
FT
Boca Unidos
1
-
4
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
1.62
3.40
5.00
FT
Desamparados
2
-
1
CASD Camioneros
2.45
2.75
2.90
FT
Juventud Unida Universitario
1
-
0
Circulo Deportivo
-
-
-
Argentina » 4. Liga »
Quarta Argentina liga
FT
Victoriano Arenas
2
-
2
Canuelas
2.40
2.75
3.15
FT
Excursionistas
1
-
0
Sportivo Italiano
2.10
2.90
3.50
FT
San Martin Burzaco
1
-
2
Leandro N. Alem
2.10
2.95
3.50
FT
Club Lujan
0
-
0
El Porvenir
1.66
3.50
4.80
FT
Deportivo Merlo
2
-
1
Lamadrid
-
-
-
Austrália » 1. Liga »
Liga australiana
FT
Western United FC
6
-
2
Central Coast Mariners
-
-
-
FT
Melbourne City FC
1
-
0
Brisbane Roar FC
1.79
3.95
4.20
Austrália » 2. Liga »
2 Liga Australiana
FT
St Albans Saints
2
-
0
Melbourne Knights
2.65
3.45
2.18
FT
Olympic F.C.
0
-
1
Peninsula Power
3.40
3.80
1.75
FT
Eastern Suburbs
0
-
5
Brisbane Roar FC Youth
-
-
-
Austrália » 3. Liga »
3 Liga Australiana
FT
SWQ Thunder
2
-
0
Holland Park Hawks
1.70
3.90
3.70
Austrália »
Liga Australiana NPL provisionamento
FT
St Albans Saints U20
3
-
2
Melbourne Knights FC U20
3.00
4.00
1.90
Áustria » 1. Liga »
Liga austríaca
FT
LASK Linz
5
-
1
Hartberg
1.20
6.75
11.00
FT
Sturm Graz
1
-
1
Austria Wien
2.10
3.60
3.10
FT
SKN St. Poelten
0
-
4
Wolfsberger AC
4.10
4.00
1.70
FT
Rapid Wien
3
-
1
Mattersburg
1.25
5.50
11.00
FT
Wattens
1
-
1
Admira Moedling
2.00
3.75
3.25
Áustria » 2. Liga »
2 Liga Austríaca
FT
Dornbirn
0
-
4
FC Wacker Innsbruck
2.63
3.45
2.25
Azerbaijão » 1. Liga »
Liga do Azerbaijão
FT
Zira
1
-
2
FK Qabala
2.18
3.20
2.75
FT
FK Neftchi
1
-
1
Sabail
1.32
4.10
7.50
Bélgica » 1. Liga »
Campeonato Belga
FT
Genk
1
-
2
Club Brugge
4.00
3.55
1.92
FT
Sporting Charleroi
2
-
0
Standard Liege
2.38
3.25
3.10
FT
Cercle Bruges
1
-
0
Gent
3.30
3.70
2.08
Bélgica » 3. Liga »
Liga belga terceiro
FT
URSL Vise
2
-
1
KSK Heist
-
-
-
FT
FC Liege
1
-
1
Olympic Charleroi
-
-
-
Bolívia » 1. Liga »
boliviano League
FT
Nacional Potosi
3
-
1
The Strongest
3.40
3.60
1.85
FT
Bolivar
0
-
0
Real Potosi
1.14
7.00
9.50
FT
San Jose
1
-
0
Aurora
-
-
-
FT
Oriente Petrolero
0
-
1
Jorge Wilstermann
1.52
3.95
5.10
Bósnia-Herzegovina » 1. Liga »
bósnio League
FT
Celik Zenica
1
-
1
Radnik Bijeljina
2.88
2.80
2.33
Botswana » 1. Liga »
liga Botswana
FT
Gaborone United
2
-
1
Township Rollers
3.40
3.10
2.00
Brasil » 4. Liga »
brasiliense
FT
4 de Julho
1
-
1
Altos
-
-
-
FT
Paragominas FC
2
-
2
Tapajos
-
-
-
FT
Remo
2
-
1
Carajas
-
-
-
FT
Castanhal EC
2
-
2
Aguia de Maraba
-
-
-
FT
Caldense
2
-
2
Patrocinense
-
-
-
FT
Inter de Limeira
0
-
1
Novorizontino
-
-
-
FT
Capital FC
2
-
2
Luziania
-
-
-
FT
Santa Cruz RN
0
-
4
America RN
8.00
4.75
1.28
FT
Real FC
0
-
1
Brasiliense
-
-
-
FT
Sobradinho EC
2
-
2
Bosque Formosa EC
-
-
-
FT
CRAC
0
-
3
Aparecidense
-
-
-
FT
Ipora
1
-
0
Gremio Anapolis
-
-
-
FT
Sao Paulo
2
-
1
Ponte Preta
1.36
4.00
7.00
FT
Fluminense de Feira
2
-
4
Juazeirense
-
-
-
FT
EC Jacuipense
3
-
0
Jacobina
1.50
4.25
4.80
FT
Doce Mel
0
-
0
Vitoria da Conquista
-
-
-
FT
Vitoria
1
-
2
Bahia
2.60
3.05
2.50
FT
Sousa
3
-
2
Perilima
-
-
-
FT
Lucena SC
1
-
1
Botafogo PB
-
-
-
FT
Sport Campina
0
-
6
Campinense
-
-
-
FT
Santa Cruz
2
-
0
Nautico
2.33
2.55
3.30
FT
Cruzeiro
2
-
1
Uberlandia
1.45
3.70
6.00
FT
Uniao Recreativa dos Trabalhadores
2
-
1
Villa Nova AC
-
-
-
FT
Pocone MT
1
-
1
Cuiaba
-
-
-
FT
Dom Bosco
3
-
1
Mixto
-
-
-
FT
Corumbaense
1
-
0
Comercial MS
-
-
-
FT
Ponta Pora
0
-
2
Chapadao
-
-
-
FT
Figueirense
0
-
0
Chapecoense AF
2.00
3.10
3.50
FT
Pinheiro MA
3
-
2
Maranhao
-
-
-
FT
Juventus SC
0
-
0
Concordia Atletico
-
-
-
FT
Cianorte
3
-
1
FC Cascavel
-
-
-
FT
Rio Branco PR
1
-
1
PSTC
-
-
-
FT
Cascavel CR
3
-
0
CE Uniao
-
-
-
FT
Operario Ferroviario
1
-
3
Atletico PR
-
-
-
FT
Sampaio Correa
3
-
0
EC Cordino
-
-
-
FT
Anapolina
0
-
0
Anapolis FC
-
-
-
FT
Goianesia
1
-
2
Goiania
-
-
-
FT
Vila Nova
0
-
0
Goias
3.20
3.35
2.00
FT
Esportivo
1
-
0
Sao Luiz
-
-
-
FT
Brasil
1
-
0
Novo Hamburgo
-
-
-
FT
Fluminense
5
-
1
Madureira RJ
1.42
3.90
6.40
FT
AO Itabaiana
1
-
0
Lagarto AC
-
-
-
FT
America EC
0
-
2
Dorense
-
-
-
FT
Confianca
3
-
2
Sociedade Boca Junior
-
-
-
FT
Frei Paulistano
1
-
2
Sergipe
-
-
-
FT
Fortaleza
4
-
2
Barbalha
-
-
-
FT
Globo FC
3
-
0
ACD Potiguar
-
-
-
FT
Nova Mutum
2
-
1
Araguaia
-
-
-
FT
Nacional de Patos
0
-
0
Atletico Cajazeirense
-
-
-
FT
Coimbra
1
-
1
Tupynambas
-
-
-
FT
Costa Rica EC
1
-
3
Aquidauanense
-
-
-
FT
Parnahyba
2
-
0
Picos
-
-
-
FT
CE Aimore
1
-
1
Pelotas
-
-
-
FT
Sinop
5
-
3
Luverdense
2.14
3.20
2.85
FT
Parana Clube
2
-
2
Londrina EC
2.35
2.90
2.80
FT
ABC
8
-
0
Palmeira de Goianinha
-
-
-
FT
Criciuma
1
-
3
Brusque
2.45
2.85
2.85
FT
Ferroviaria
1
-
0
Botafogo SP
-
-
-
FT
Boa Esporte Clube
1
-
1
Atletico MG
4.50
3.30
1.68
FT
Uniao Rondonopolis
1
-
1
Operario VG
-
-
-
FT
Botafogo RJ
2
-
1
Boavista
1.80
3.30
4.00
Brasil » 5. Liga »
Paulista A2
FT
Portuguesa Santista
0
-
1
Taubate
-
-
-
FT
Juventus SP
0
-
1
Sao Bernardo
2.15
3.00
3.20
FT
XV de Piracicaba
0
-
0
Sertaozinho
-
-
-
Bulgária » 1. Liga »
Bulgarian League
FT
Levski Sofia
1
-
2
Slavia Sofia
1.45
4.10
6.25
Copa das Confederações da CAF
FT
Enyimba
1
-
1
Horoya AC
-
-
-
FT
Zanaco
0
-
3
Pyramids FC
1.90
3.00
4.00
FT
Al-Nasser
0
-
5
Hassania Agadir
-
-
-
FT
Al Masry
2
-
2
RSB Berkane
2.10
2.95
3.60
Camarões » 1. Liga »
League Camarões
FT
Tonnerre Kalara
0
-
0
Bamboutos
-
-
-
FT
Young Sports Academy
2
-
0
Canon Sportif
-
-
-
FT
UMS de Loum
2
-
2
AS Fortuna
-
-
-
FT
Dragon
0
-
1
Coton Sport
3.20
2.75
2.18
FT
Stade Renard
2
-
0
Panthere FC
-
-
-
FT
Fovu Club
3
-
0
Colombe
-
-
-
FT
Avion FC
0
-
1
Feutcheu
2.90
2.75
2.33
FT
PWD Bamenda
3
-
3
Eding Sport FC
1.53
3.45
5.00
Chile » 1. Liga »
Chile League
FT
Coquimbo Unido
2
-
1
La Serena
2.02
2.90
3.65
FT
O'Higgins
2
-
3
Universidad de Chile
3.15
3.25
2.06
FT
Palestino
2
-
2
Antofagasta
2.23
3.20
2.88
Chile » 2. Liga »
A segunda liga chilena
FT
Puerto Montt
2
-
2
Deportes Temuco
2.35
2.88
2.75
FT
Cobreloa
3
-
1
San Marcos
-
-
-
FT
Atletico Nublense
2
-
1
Magallanes
1.82
3.15
3.75
FT
Deportes Santa Cruz
0
-
2
Rangers
-
-
-
FT
Union San Felipe
2
-
1
Deportes Copiapo
2.20
2.88
2.95
Clube Amistosos
FT
Tromsoe
1
-
1
Viking
-
-
-
Colômbia » 1. Liga »
Liga colombiana
FT
Deportivo Pasto
1
-
2
La Equidad
1.97
2.80
4.40
FT
Rionegro Aguilas
1
-
1
Envigado
2.05
2.80
4.20
FT
Cucuta
0
-
1
Bucaramanga
3.35
2.95
2.23
FT
Deportivo Pereira
1
-
3
Once Caldas
3.35
2.85
2.28
Colômbia » 2. Liga »
2 Liga Colombiana
FT
Llaneros FC
2
-
0
Real Cartagena
2.18
3.00
3.10
FT
Tigres FC
0
-
0
Atletico Huila
3.00
2.95
2.28
FT
Union Magdalena
2
-
0
Universitario Popayan
-
-
-
FT
Cortulua
3
-
3
Leones
1.73
3.30
4.25
Costa Rica » 1. Liga »
Costa Rica League
FT
Universidad de Costa Rica
3
-
0
Guadalupe FC
2.43
3.15
2.70
FT
Limon
1
-
0
LD Alajuelense
4.10
3.65
1.70
FT
Santos de Guapiles
1
-
3
C.S. Cartagines
2.50
3.20
2.60
FT
Deportivo Saprissa
5
-
3
Deportiva San Carlos
1.53
4.10
4.75
Costa Rica » 2. Liga »
2 Costa Rica League
FT
Juventud Escazucena
1
-
2
CS Uruguay
-
-
-
FT
AD Cofutpa
0
-
3
Puntarenas FC
2.20
3.15
2.75
FT
AD Municipal San Ramon
2
-
2
Barrio Mexico
-
-
-
FT
Deportiva Carmelita
1
-
0
Rosario
-
-
-
Croácia » 2. Liga »
2 croata League
FT
Rudes
1
-
2
NK Kustosija
1.53
3.55
5.00
FT
Hajduk Split B
2
-
4
NK Croatia Zmijavci
-
-
-
FT
Osijek B
1
-
1
Sibenik
3.10
3.00
2.08
Chipre » 1. Liga »
cipriota League
FT
Anorthosis
1
-
2
AEK Larnaca
1.50
4.00
4.70
FT
Enosis Paralimni
3
-
0
Olympiakos Nicosia
2.50
3.20
2.50
Chipre » 2. Liga »
2 League Chipre
FT
Digenis Morphou
2
-
1
Alki Oroklinis
-
-
-
Tcheca » 1. Liga »
Checa Liga
FT
Slovacko
2
-
0
Slavia Prague
4.80
3.35
1.75
FT
Bohemians 1905
0
-
0
Karvina
2.00
3.00
4.15
Dinamarca » 1. Liga »
Liga dinamarquesa Superligaen
FT
AC Horsens
1
-
2
Randers FC
3.20
3.25
2.32
FT
OB
1
-
1
Silkeborg
1.46
4.50
7.00
FT
Broendby IF
1
-
0
Lyngby
1.62
4.10
5.25
FT
FC Koebenhavn
3
-
2
AaB
2.05
3.40
3.70
Dinamarca » 2. Liga »
Segunda Liga dinamarquesa
FT
Nykoebing FC
4
-
2
Skive
2.18
3.65
2.90
FT
Vejle Boldklub
1
-
0
HB Koege
1.55
4.00
5.40
FT
Vendsyssel FF
2
-
0
FC Roskilde
1.84
3.45
4.10
DR Congo » 1. Liga »
Liga da República Democrática do Congo
FT
Dauphins Noirs
0
-
0
AC Rangers
-
-
-
FT
J.S. Bazano
1
-
0
FC Lubumbashi sport
-
-
-
FT
Simba
1
-
3
AS Vita Club
-
-
-
Equador » 1. Liga »
Divisão Equador
FT
Independiente del Valle
1
-
2
Olmedo
-
-
-
FT
Aucas
3
-
0
Mushuc Runa
1.60
3.65
4.90
FT
CSD Macara
1
-
0
Emelec
2.00
3.10
3.65
Equador » 2. Liga »
liga equatoriana segunda
FT
CD America de Quito
2
-
1
Fuerza Amarilla SC
1.85
3.30
3.75
FT
Alianza Cotopaxi
0
-
1
Duros del Balon
-
-
-
FT
Chacaritas
1
-
0
Gualaceo SC
-
-
-
El Salvador » 1. Liga »
El Salvador Liga
FT
Independiente FC
1
-
1
Municipal Limeno
-
-
-
Inglaterra » 3. Liga »
League 1
FT
Coventry City
1
-
0
Sunderland
2.50
3.05
3.10
Inglaterra » 7. Liga »
Evo-Stik League
FT
Cray Wanderers
3
-
1
Merstham
-
-
-
Inglaterra »
Premier Reserve League
FT
Sunderland U23
0
-
3
Fulham U21
-
-
-
Estônia » Supercopa »
Super Estónia
FT
Flora Tallinn
2
-
0
Trans Narva
1.29
4.80
8.00
Macedónia » 1. Liga »
liga macedónia
FT
FC Academy Pandev
0
-
0
FK Borec
-
-
-
FT
Shkupi Skopje
2
-
3
Renova
-
-
-
FT
KF Shkendija
4
-
1
Makedonija GjP
-
-
-
Macedónia » 2. Liga »
2 Liga macedónia
FT
FK Labunishta
3
-
2
Ohrid
-
-
-
Geórgia » 1. Liga »
Georgian League
FT
Saburtalo
2
-
1
Chikhura
1.47
3.65
5.50
FT
Torpedo Kutaisi
0
-
2
Dila Gori
2.60
3.15
2.40
FT
Lokomotivi Tbilisi
3
-
1
Samtredia
-
-
-
Alemanha » 1. Liga »
Liga alemã
FT
Union Berlin
2
-
2
Wolfsburg
3.00
3.25
2.45
FT
RasenBallsport Leipzig
1
-
1
Bayer Leverkusen
1.50
4.70
5.75
Alemanha » 2. Liga »
2. Bundesliga
FT
Arminia Bielefeld
1
-
0
Wehen
1.50
4.20
6.25
FT
St. Pauli
3
-
1
Osnabrueck
2.00
3.40
3.75
FT
Bochum
4
-
4
Sandhausen
2.32
3.35
3.00
Alemanha » 3. Liga »
3 liga alemã
FT
Ingolstadt
0
-
1
Viktoria Koeln 1904
1.65
3.95
4.25
FT
Meppen
1
-
0
Duisburg
2.25
3.25
2.95
Alemanha » 4. Liga »
A quarta Liga Alemã
FT
FSV Union Fuerstenwalde
2
-
0
Bischofswerdaer FV
1.30
5.25
7.00
FT
Germania Halberstadt
0
-
0
Babelsberg
-
-
-
FT
Mainz 05 II
0
-
1
FCA Walldorf
2.28
3.45
2.75
FT
Freiburg II
3
-
0
Pirmasens
1.55
3.90
4.75
FT
St.Pauli II
3
-
0
SV Drochtersen/Assel
2.55
3.35
2.45
FT
Holstein Kiel II
2
-
0
Hannover 96 II
2.35
3.50
2.60
Alemanha » 5. Liga »
Oberliga
FT
Uhlenhorster SC Paloma
4
-
0
Meiendorfer SV
-
-
-
FT
Geestemuende
2
-
2
Habenhauser FV
-
-
-
FT
TSG Neustrelitz
2
-
1
SpVg BW 90 Berlin
2.20
3.80
2.38
FT
Delmenhorst
1
-
0
TB Uphusen
1.33
4.40
6.25
FT
Eintracht Northeim
1
-
3
BW Schwalbe Tuendern
1.33
4.60
5.80
FT
TSV Buchholz
1
-
2
Niendorfer TSV
5.20
4.80
1.32
FT
Tennis Borussia
4
-
0
Hansa Rostock II
1.80
4.20
2.85
FT
SV Victoria Seelow
2
-
0
Staaken
2.95
3.80
1.85
FT
CFC Hertha 06
0
-
0
Brandenburger SC Sued
1.80
3.80
3.05
FT
Greifswalder SV
0
-
1
Tasmania Berlin
1.12
7.00
9.00
FT
Hertha Zehlendorf
2
-
0
FC Strausberg
1.17
6.00
7.50
FT
Einheit Rudolstadt
2
-
0
FSV Martinroda
1.20
5.60
6.75
FT
Spelle-Venhaus
1
-
4
VfV Hildesheim
2.75
3.15
2.20
FT
FC Germania Egestorf-Langreder
4
-
0
FC Hagen/Uthlede
-
-
-
FT
Arminia Hannover
1
-
1
MTV Eintracht Celle
2.30
3.45
2.43
FT
Heeslinger SC
0
-
3
FT Braunschweig
1.37
4.40
5.00
FT
TSV Sasel
0
-
2
HSV Barmbek-Uhlenhorst
2.25
3.45
2.48
FT
TSV Concordia
2
-
2
SV Rugenbergen
1.75
3.60
3.45
FT
RW Walldorf
0
-
1
FSV Fernwald
-
-
-
FT
Elversberg II
10
-
0
Eisbachtaler Sportfreunde
-
-
-
FT
SC Velbert
1
-
1
Cronenberger SC
1.95
3.30
3.10
FT
FC Kleve
1
-
1
Sportfreunde Baumberg
2.15
3.40
2.65
FT
FC Bocholt
2
-
2
SV Straelen
4.60
3.95
1.50
FT
SW Essen
1
-
1
SpVg Schonnebeck
2.85
3.20
2.10
FT
FC Monheim
0
-
1
Velbert
2.00
3.20
3.05
FT
TuRU Duesseldorf
0
-
0
TSV Meerbusch
2.15
3.60
2.55
FT
FC Kray
1
-
3
Niederwenigern
1.25
5.00
6.25
FT
Ratinger SV
3
-
1
TVD Velbert
-
-
-
FT
SV Schermbeck
2
-
2
Eintracht Rheine
2.30
3.20
2.55
FT
RW Ahlen
0
-
3
FC Kaan-Marienborn 07
1.55
3.45
4.60
FT
SC Westfalia Herne
3
-
4
Preussen Muenster II
3.05
3.35
1.97
FT
SC Paderborn 07 II
3
-
2
Holzwickeder
2.55
3.55
2.17
FT
RSV Meinerzhagen
0
-
1
ASC Dortmund
1.47
3.80
4.80
FT
TSG Sprockhoevel
1
-
2
FC Guetersloh
2.43
3.10
2.50
FT
FC Rielasingen-Arlen
3
-
1
Goeppinger SV
3.10
3.60
1.85
FT
SV Frisia 03 RL
2
-
0
Husumer SV
-
-
-
FT
SC Borgfeld
4
-
2
Leher
1.85
3.90
2.90
FT
FC Hennef 05
0
-
3
FC Huerth
2.10
3.45
2.70
FT
Dueren
3
-
1
Viktoria Arnoldsweiler
-
-
-
FT
DJK BW Friesdorf
1
-
2
Borussia Freialdenhoven
2.85
3.35
2.05
FT
Spvg Wesseling Urfeld
0
-
1
Siegburger SV 04
2.43
3.20
2.43
FT
VfB Hilden
2
-
0
Union Nettetal
1.30
4.60
6.40
FT
SFL Bremerhaven
2
-
3
SV Hemelingen
1.42
4.60
4.20
FT
BSC Hastedt
3
-
0
Bremer SV
-
-
-
FT
VfL Vichttal
0
-
0
Fortuna Koeln II
-
-
-
FT
Pesch
2
-
2
SV Deutz 05
1.57
4.00
3.80
FT
SV Eilendorf
0
-
1
SV Breinig
-
-
-
Grécia » 1. Liga »
Liga grega
FT
AE Larissa
3
-
0
Asteras Tripolis
2.95
3.05
2.38
FT
Xanthi
1
-
1
PAOK Thessaloniki FC
8.00
5.20
1.28
FT
Aris Thessaloniki FC
1
-
2
Atromitos
1.92
3.40
3.65
FT
Olympiacos
2
-
0
Panaitolikos
1.10
8.50
18.00
FT
OFI Crete
3
-
0
Lamia
-
-
-
FT
Panathinaikos
4
-
1
NFC Volos
-
-
-
FT
Panionios
1
-
1
AEK Athens
6.10
4.25
1.45
Grécia » 2. Liga »
A segunda Liga grega
FT
AE Karaiskakis
1
-
2
Apollon Smirnis
-
-
-
FT
Kissamikos FC
2
-
1
Panachaiki
-
-
-
Grécia » 3. Liga »
A terceira liga grega
FT
Ionikos
2
-
0
Olympiacos Volou
-
-
-
FT
Kavala
3
-
0
Ialysos
-
-
-
FT
Aspropyrgos Enosis
1
-
0
Kalamata
-
-
-
Gwatemala » 1. Liga »
liga Guatemala
FT
Coban Imperial
0
-
0
Santa Lucia Cotzumalguapa
1.48
3.55
5.50
FT
Antigua Guatemala
0
-
1
Guastatoya
1.73
3.40
3.90
FT
Deportivo Malacateco
2
-
2
Club Xelaju
1.35
3.95
7.00
FT
Iztapa
0
-
1
CSD Municipal
2.65
3.20
2.30
FT
CSD Comunicaciones
2
-
2
Sanarate
1.38
3.90
6.25
Honduras » 1. Liga »
Liga Honduras
FT
CD Marathon
1
-
2
CD Olimpia
2.00
3.10
3.15
FT
Platense FC
4
-
1
Honduras Progreso
1.25
5.00
6.75
FT
CD Motagua
2
-
3
Real de Minas
1.52
3.40
5.40
Hungria » 2. Liga »
A segunda liga húngara
FT
Vac FC
0
-
2
FC Ajka
4.80
3.55
1.52
FT
Budafok
3
-
2
Bekescsaba
1.50
3.45
5.40
FT
Budaors
4
-
1
Gyirmot
2.70
3.25
2.18
FT
BFC Siofok
1
-
3
Aqvital FC Csakvar
1.75
3.35
3.80
FT
Nyiregyhaza Spartacus FC
3
-
1
Kazincbarcikai BSC
1.80
3.45
3.45
FT
Haladas
1
-
0
Dorogi FC
1.90
3.25
3.25
FT
Szeged 2011
0
-
0
Szolnok
1.80
3.25
3.60
FT
MTK Budapest
2
-
1
Duna Aszfalt TVSE
-
-
-
FT
Vasas Budapest
3
-
1
Gyori ETO
-
-
-
Índia » 1. Liga »
I-League
FT
TRAU
1
-
3
Mohun Bagan
-
-
-
Índia » 1. Liga »
indiana League
FT
Bengaluru FC
1
-
0
Atletico de Kolkata
2.25
3.00
3.50
Indonésia » 1. Liga »
Liga 1
FT
Persipura Jayapura
2
-
0
PSIS
1.52
3.80
4.70
FT
Persija Jakarta
3
-
2
Pusamania Borneo
1.43
3.80
5.50
FT
Persib Bandung
3
-
0
Persela Lamongan
1.50
3.85
4.70
FT
PSM Makassar
2
-
1
PSS Sleman
-
-
-
FT
Bali United Pusam
0
-
0
Persita
-
-
-
Izrael » 1. Liga »
Liga israelita
FT
Sektzia Nes Tziona
1
-
0
Hapoel Ironi Kiryat Shmona
-
-
-
FT
Beitar Jerusalem
2
-
1
FC Ashdod
1.48
3.75
6.00
FT
Maccabi Haifa
4
-
0
Hapoel Beer Sheva
2.00
3.25
3.40
Itália » 2. Liga »
Serie B
FT
Pescara
2
-
1
Ascoli Picchio FC 1898
2.10
3.25
3.60
Itália » 3. Liga »
A terceira liga italiana
FT
Rieti
1
-
2
Sicula Leonzio
-
-
-
FT
Reggina
0
-
2
Monopoli
2.25
2.88
3.15
FT
Rende
0
-
0
Viterbese
3.50
3.10
2.00
FT
Catania
2
-
1
Vibonese
2.00
3.10
3.50
FT
Bari
2
-
1
Avellino
1.45
3.85
5.60
FT
Ternana Unicusano
2
-
2
Bisceglie
1.35
3.85
8.00
FT
Paganese
0
-
0
Teramo
2.65
2.80
2.60
FT
Virtus Francavilla
1
-
2
AZ Picerno ASD
1.75
3.40
3.85
FT
Potenza
2
-
0
Catanzaro
2.40
2.88
2.88
Itália » 4. Liga »
Serie D
FT
Budoni
0
-
2
Ostia Mare
-
-
-
FT
Tuttocuoio
0
-
2
SSD Albalonga
3.10
3.20
2.10
FT
San Donato
2
-
0
Bastia Calcio
-
-
-
FT
Grosseto
2
-
0
Scandicci
-
-
-
FT
Pomezia
0
-
0
Flaminia
-
-
-
FT
Foligno
1
-
2
Cannara
-
-
-
FT
Aquila Montevarchi
1
-
0
US Gavorrano
-
-
-
FT
Aglianese
3
-
3
Grassina
-
-
-
FT
Trestina
0
-
1
Monterosi
-
-
-
FT
Ponsacco
0
-
1
Sangiovannese
2.40
3.10
2.65
FT
Atletico SFF
0
-
4
San Marino
-
-
-
FT
San Nicolo
0
-
1
Vastese
-
-
-
FT
Tolentino
3
-
1
Recanatese
-
-
-
FT
Chieti
1
-
2
Real Giulianova
-
-
-
FT
Avezzano
0
-
1
ASD Pineto
-
-
-
FT
Campobasso
4
-
0
Olympia Agnonese
-
-
-
FT
Jesina
0
-
1
ASD Porto Sant Elpidio
-
-
-
FT
Vastogirardi
0
-
1
Matelica
-
-
-
FT
Sangiustese
0
-
1
Montegiorgio
-
-
-
FT
Torres
1
-
0
Latina
-
-
-
FT
Aprilia
1
-
1
ASD Lanusei
-
-
-
FT
ASD Trastevere
3
-
1
Citta di Anagni
-
-
-
FT
Ladispoli
0
-
1
Cassino
-
-
-
FT
Arzachena
1
-
2
Muravera
-
-
-
FT
AP Turris
1
-
2
Latte Dolce
-
-
-
FT
Vis Artena
1
-
1
Pro Calcio Tor Sapienza
-
-
-
FT
Team Nuova Florida 2005
5
-
0
Portici
-
-
-
FT
Giugliano
3
-
0
Calcio Biancavilla 1990
-
-
-
FT
Troina
1
-
0
Cittanovese
-
-
-
FT
Messina
3
-
2
Licata
-
-
-
FT
ACD San Tommaso
1
-
1
Marina di Ragusa
-
-
-
FT
US Palmese
0
-
0
Marsala
-
-
-
FT
Castrovillari
0
-
2
Roccella
-
-
-
FT
Francavilla Calcio 1927
2
-
2
Nocerina
-
-
-
FT
Foggia
2
-
0
ACD Nardo
-
-
-
FT
Agropoli
1
-
2
Gravina
-
-
-
FT
Gladiator
0
-
0
Taranto
-
-
-
FT
Savoia
3
-
1
Corigliano Calabro
-
-
-
FT
Palermo
4
-
0
Nola
-
-
-
FT
Acireale
0
-
0
Citta di Messina
-
-
-
FT
Sorrento
2
-
1
ASD Grumentum Val Dagri
-
-
-
FT
Fidelis Andria
1
-
0
Citta di Fasano
-
-
-
FT
Team Altamura
0
-
0
Casarano
-
-
-
FT
Bitonto
1
-
1
Brindisi
-
-
-
FT
Gelbison Cilento
2
-
1
Audace Cerignola
-
-
-
Jamajka » 1. Liga »
Jamaican League
FT
Portmore United
0
-
1
Tivoli Gardens
2.00
3.10
3.35
FT
Dunbeholden
2
-
0
Harbour View
-
-
-
FT
Jamalco
0
-
1
Humble Lions
-
-
-
FT
Mount Pleasant
1
-
0
Molynes United
-
-
-
FT
Waterhouse FC
3
-
1
UWI FC
-
-
-
Quênia » 1. Liga »
liga Quénia
FT
Wazito FC
4
-
1
Zoo Kericho
-
-
-
FT
Posta Rangers
1
-
1
Mathare United
2.40
2.85
2.85
FT
Kakamega Homeboyz
3
-
2
Nzoia United
1.18
6.00
10.00
FT
KCB
1
-
2
Bandari
1.90
3.40
3.50
Luxemburgo » 1. Liga »
liga Luxemburgo
FT
Muhlenbach-Sandzak
0
-
3
FC Rodange 91
-
-
-
FT
AS Jeunesse Esch
0
-
1
F91 Dudelange
-
-
-
Malásia » 1. Liga »
Malaysian League
FT
Felda United FC
1
-
1
MISC-MIFA
2.25
3.40
2.75
FT
PDRM
0
-
0
Sabah FA
3.90
3.70
1.72
Malásia » 2. Liga »
A outra Malásia Liga
FT
Selangor Pkns FC
0
-
1
PBDKT T-Team FC
-
-
-
FT
Pulau Pinang
4
-
2
Selangor United
-
-
-
FT
PKNP FC
0
-
1
Kelantan United
-
-
-
Malta » 2. Liga »
Segundo League maltesa
FT
Pembroke Athleta F.C.
2
-
4
Zejtun Corinthians FC
-
-
-
FT
Qormi FC
1
-
3
Naxxar Lions FC
-
-
-
FT
Qrendi
3
-
1
Swieqi United F.C.
-
-
-
México » 1. Liga »
Mexican League
FT
Tigres
3
-
0
Pumas
1.75
3.60
4.20
FT
CD Guadalajara
2
-
0
Leon
2.32
3.20
2.95
FT
Santos
1
-
0
Atlas
1.50
4.00
5.75
México » 2. Liga »
Segunda Liga Mexicana
FT
Leones Negros
3
-
1
Cimarrones de Sonora
1.80
3.10
4.20
Montenegro » 2. Liga »
Segunda Liga Montenegro
FT
FK Bokelj
1
-
0
Jezero
-
-
-
FT
FK Lovcen
1
-
3
FK Drezga
-
-
-
FT
Otrant
1
-
1
Decic Tuzi
-
-
-
FT
Ibar
1
-
1
Mornar
-
-
-
FT
Jedinstvo BP
1
-
1
FK Arsenal Tivat
-
-
-
Marrocos » 1. Liga »
Moroccan League
FT
Khemis Zemamra
1
-
2
MAT Tetouan
-
-
-
FT
Raja Beni Mellal
0
-
0
Olympic Club de Safi
-
-
-
Marrocos » 2. Liga »
A segunda liga marroquina
FT
Chabab Atlas Khenifra
0
-
1
AS Sale
-
-
-
FT
Widad Temara
0
-
0
CRS
-
-
-
FT
Union Sidi Kacem
1
-
1
Racing de Casablanca
-
-
-
FT
Tihad Casablanca
1
-
0
Chabab Rif Al Hoceima
-
-
-
FT
Chabab Mohammedia
1
-
0
KAC Kenitra
-
-
-
FT
Olympique Dcheira
1
-
0
Club Jeunesse Ben Guerir
-
-
-
FT
MAS Fes
4
-
1
IZK
-
-
-
FT
KACM
2
-
1
Wydad Fes
-
-
-
Holanda » 1. Liga »
Campeonato Holandes
FT
RKC Waalwijk
2
-
1
FC Utrecht
4.75
4.50
1.61
FT
PSV Eindhoven
1
-
1
Feyenoord
1.97
3.75
3.55
FT
Sparta Rotterdam
5
-
1
FC Emmen
2.00
3.50
3.80
FT
Ajax
0
-
2
AZ Alkmaar
1.42
5.00
6.75
Holanda » 3. Liga »
O terceiro campeonato holandês
FT
TEC
1
-
1
Jong Sparta Rotterdam
3.10
3.60
1.95
Nicarágua » 1. Liga »
liga Nicarágua
FT
Chinandega FC
0
-
1
Diriangen FC
-
-
-
FT
Deportivo Ocotal
3
-
1
Managua FC
-
-
-
FT
ART Municipal Jalapa
1
-
0
Deportivo Las Sabanas
-
-
-
Nigéria » 1. Liga »
nigeriana League
FT
Heartland Owerri
0
-
2
Rivers United FC
-
-
-
FT
Ifeanyi Ubah United
1
-
0
MFM FC
1.65
3.25
5.20
FT
Enugu Rangers
2
-
0
Adamawa United
-
-
-
FT
Warri Wolves FC
3
-
0
Sunshine Stars
1.63
3.20
5.50
FT
Abia Warriors
2
-
1
Akwa United
1.58
3.25
6.00
FT
Kano Pillars
2
-
0
Akwa Starlets
-
-
-
FT
Kwara United
0
-
1
Lobi Stars
-
-
-
FT
Plateau United
2
-
1
Jigawa Golden Stars
-
-
-
FT
Wikki Tourist
1
-
0
Nasarawa United
1.58
3.40
5.50
OFC Champions League
FT
Solomon Warriors FC
1
-
0
Tiare Tahiti
-
-
-
Paraguai » 1. Liga »
liga Paraguai
FT
Cerro Porteno
0
-
1
General Diaz
1.45
4.10
5.60
FT
Luqueno
0
-
3
Guarani
3.70
3.20
1.95
Peru » 1. Liga »
Liga peruana
FT
Universidad San Martin
2
-
2
Carlos A. Mannucci
-
-
-
FT
Sport Boys
3
-
3
Universitario de Deportes
2.70
3.35
2.38
FT
Carlos Stein
1
-
1
Binacional
-
-
-
FT
Universidad Cesar Vallejo
1
-
1
Sporting Cristal
2.70
3.15
2.55
Polônia » 1. Liga »
1 liga Polônia
FT
Korona Kielce
1
-
2
Lechia Gdansk
2.55
3.15
2.85
FT
Arka Gdynia
1
-
1
Lodzki KS
2.50
3.25
2.80
FT
Zaglebie Lubin
3
-
1
Slask Wroclaw
2.40
3.05
3.15
Polônia » 2. Liga »
2 liga Polônia
FT
Olimpia Grudziadz
0
-
5
Stal Mielec
3.60
3.70
1.82
FT
Puszcza Niepolomice
1
-
3
Chrobry Glogow
2.30
3.05
3.00
FT
Podbeskidzie Bielsko-Biala
4
-
0
Wigry Suwalki
1.40
3.95
7.00
Polônia » 3. Liga »
2 liga Polônia
FT
Znicz Pruszkow
2
-
1
Pogon Siedlce
1.40
4.25
5.10
FT
Widzew Lodz
2
-
2
Olimpia Elblag
1.15
6.00
10.50
Portugal » 2. Liga »
2 campeonato Português
FT
Varzim
2
-
1
Mafra
2.20
3.05
3.20
FT
Sporting Covilha
0
-
2
Chaves
2.88
2.88
2.50
FT
Casa Pia
1
-
1
Cova da Piedade
2.85
2.95
2.43
FT
Estoril
2
-
0
Vilafranquense
1.45
3.85
6.00
FT
FC Porto B
1
-
2
Oliveirense
1.95
3.20
3.60
Portugal » 3. Liga »
O terceiro League Português
FT
Braganca
1
-
1
Pedras Salgadas
2.20
3.05
2.95
FT
CDC Montalegre
0
-
0
SC Mirandela
-
-
-
FT
AD Oliveirense
0
-
6
Vizela
11.50
8.00
1.10
FT
Berco SC
1
-
2
AD Fafe
-
-
-
FT
CD Cerveira
0
-
4
Maritimo B
-
-
-
FT
ARS Martinho
0
-
0
Maria da Fonte
-
-
-
FT
Uniao da Madeira
1
-
1
Braga B
4.50
3.25
1.65
FT
Camara Lobos
0
-
2
Merelinense
8.50
4.70
1.22
FT
FC Pedras Rubras
1
-
0
Paredes
-
-
-
FT
Coimbroes
1
-
1
Valadares Gaia
-
-
-
FT
Vila Real
2
-
0
Canelas 2010
-
-
-
FT
Ginasio Figueirense
2
-
2
Amarante FC
-
-
-
FT
Leca
0
-
2
Lusitania Lourosa
-
-
-
FT
AD Castro Daire
0
-
0
Espinho
-
-
-
FT
Sanjoanense
1
-
4
Felgueiras 1932
-
-
-
FT
Gondomar
1
-
0
Arouca
-
-
-
FT
Lusitano FC
1
-
3
Trofense
-
-
-
FT
Sertanense
0
-
1
RD Agueda
-
-
-
FT
Caldas
0
-
2
Benfica Castelo Branco
-
-
-
FT
Anadia
1
-
0
Marinhense
-
-
-
FT
Uniao de Leiria
0
-
0
Praiense
3.75
2.80
2.00
FT
Fatima
3
-
0
Sporting Ideal
-
-
-
FT
Oliveira Hospital
2
-
1
ARC Oleiros
-
-
-
FT
Santarem
2
-
3
Condeixa
-
-
-
FT
Sintra Football
0
-
1
Pinhalnovense
-
-
-
FT
Olimpico Montijo
1
-
2
Oriental
-
-
-
FT
Sacavenense
1
-
1
Amora FC
-
-
-
FT
Esperanca de Lagos
0
-
1
Sintrense
-
-
-
FT
Lusitano Ginasio Clube
1
-
3
Olhanense
-
-
-
FT
Alverca
2
-
1
Loures
-
-
-
FT
Desportivo Fabril Barreiro
0
-
0
S.U. 1º de Dezembro
3.05
3.15
2.10
FT
Aljustrelense
1
-
6
Real SC
-
-
-
FT
Chaves B
1
-
3
Vitoria de Guimaraes B
-
-
-
FT
Fontinhas
0
-
1
Vitoria de Sernache
-
-
-
FT
Louletano
3
-
2
Armacenenses
1.36
4.00
6.25
Romênia » 1. Liga »
Liga romena
FT
CS Universitatea Craiova
2
-
1
Gaz Metan Medias
1.75
3.40
5.00
Romênia » 2. Liga »
A segunda liga romena
FT
ASU Politehnica Timisoara
0
-
0
Rapid Bucuresti
4.70
3.80
1.57
FT
FC Arges Pitesti
1
-
1
CS Mioveni
-
-
-
FT
SCM Gloria Buzau
2
-
2
Universitatea Cluj
2.00
3.15
3.40
Rússia » 1. Liga »
liga russa
FT
FC Tambov
0
-
0
Rubin Kazan
3.20
2.88
2.43
FT
FC Krasnodar
2
-
0
FC Ufa
1.63
3.45
5.75
FT
FC Sochi
1
-
2
Arsenal Tula
-
-
-
Escócia » Copa »
Copa da Escócia
FT
St.Johnstone
0
-
1
Celtic
9.00
5.00
1.28
Sérvia » 1. Liga »
Serbian Liga
FT
Vozdovac
1
-
2
Vojvodina
2.80
3.00
2.25
FT
Javor
2
-
2
FK Spartak Subotica
1.58
3.75
4.20
FT
Mladost Lucani
1
-
0
Cukaricki
2.45
2.90
2.60
FT
Radnicki Nis
2
-
1
Indija
-
-
-
FT
Proleter
1
-
1
Macva Sabac
1.58
3.45
4.60
FT
TSC Backa Topola
2
-
1
Napredak
-
-
-
FT
FK Radnik Surdulica
1
-
0
Rad Beograd
1.24
4.80
8.00
FT
FK Crvena zvezda
0
-
0
Partizan Beograd
1.98
3.00
3.35
Sérvia » 2. Liga »
Segundo liga sérvia
FT
FK Smederevo 1924
0
-
0
FK Sindjelic Beograd
-
-
-
Cingapura » 1. Liga »
Liga cingapurianos
FT
Tampines Rovers FC
1
-
0
Balestier Khalsa FC
1.23
5.75
7.00
FT
Young Lions
1
-
4
Hougang United FC
6.75
5.50
1.25
Eslováquia » 1. Liga »
Eslovaca League
FT
FK Pohronie
0
-
0
FK Senica
2.28
3.25
2.65
FT
Spartak Trnava
2
-
1
Zlate Moravce
1.57
3.45
4.90
FT
Zilina
2
-
2
DAC 1904 Dunajska Streda
1.98
3.20
3.25
FT
Nitra
0
-
1
Slovan Bratislava
4.80
4.40
1.45
FT
Trencin
2
-
1
SKF Sered
1.40
4.10
5.80
FT
Ruzomberok
1
-
1
Zemplin Michalovce
1.70
3.35
4.10
Eslovénia » 1. Liga »
Slovenian League - Prva Liga
FT
ND Triglav
1
-
1
Mura
-
-
-
FT
Domzale
1
-
1
NK Celje
2.08
3.35
2.90
África do Sul » 1. Liga »
Liga África do Sul
FT
Polokwane City
2
-
1
Black Leopards
2.18
3.00
3.25
FT
Bloemfontein Celtic
2
-
1
Baroka FC
2.20
2.90
3.35
África do Sul » 2. Liga »
A segunda divisão da República da África do Sul
FT
Royal Eagles
1
-
3
Maccabi FC
-
-
-
FT
TS Galaxy
1
-
0
TS Sporting
-
-
-
FT
Jomo Cosmos
0
-
1
Ajax Cape Town
5.80
3.90
1.40
Espanha » 2. Liga »
Adelante
FT
Mirandes
1
-
1
Girona
3.60
2.95
2.25
FT
RC Deportivo
0
-
0
Lugo
1.75
3.20
5.40
FT
Elche
2
-
0
Numancia
2.20
3.00
3.65
FT
Fuenlabrada
3
-
4
Alcorcon
2.35
2.85
3.50
FT
Real Oviedo
1
-
0
Tenerife
2.10
3.05
3.85
Espanha » 3. Liga »
3 liga espanhola
FT
Internacional de Madrid CF
2
-
1
UD Ibiza
-
-
-
FT
Sporting Gijon B
2
-
0
Atletico Baleares
2.80
2.88
2.55
FT
S.S.Reyes
1
-
1
Getafe B
2.40
3.05
2.85
FT
Rayo Majadahonda
1
-
2
Celta Vigo B
1.85
3.10
4.25
FT
Pena Dep. Santa Eulalia
4
-
0
Marino Luanco
1.90
3.10
4.00
FT
Alaves B
3
-
2
Real Sociedad B
2.33
3.00
3.00
FT
Gimnastic
2
-
1
Valencia B
2.05
2.90
3.65
FT
Ejea
0
-
1
Castellon
2.70
2.60
2.90
FT
Atletico Levante UD
1
-
2
Ebro
2.15
2.80
3.65
FT
AE Prat
0
-
0
Lleida Esportiu
2.55
2.85
2.85
FT
Linense
1
-
0
Recreativo Huelva
2.55
2.50
3.25
FT
Las Palmas B
1
-
0
Melilla
2.60
2.88
2.75
FT
Tudelano
3
-
1
Unionistas de Salamanca
2.45
2.90
2.88
FT
UP Langreo
1
-
0
Las Rozas CF
2.50
2.90
2.85
FT
Club Haro Deportivo
0
-
0
Barakaldo
2.30
3.05
3.00
FT
CF Salmantino
0
-
0
Guijuelo
-
-
-
FT
Badalona
2
-
2
La Nucia
-
-
-
FT
Orihuela
0
-
0
Barcelona B
3.50
3.00
2.10
FT
Merida
1
-
0
Real Murcia
2.45
2.70
3.15
FT
UCAM Murcia
3
-
1
Yeclano
1.80
3.25
4.25
FT
Villarrobledo
1
-
3
CD Badajoz
3.40
2.85
2.20
FT
CF Talavera de la Reina
1
-
0
Sevilla Atletico
2.10
2.90
3.60
FT
San Fernando CD
2
-
0
Cadiz B
-
-
-
FT
Don Benito
5
-
0
Villarrubia CF
2.25
2.75
3.45
FT
Hercules
0
-
0
FC Andorra
-
-
-
FT
Coruxo F.C.
3
-
0
Atletico Madrid B
2.60
2.88
2.75
FT
Pontevedra
4
-
0
Real Madrid Castilla
2.40
2.88
2.95
FT
Sabadell
1
-
1
Llagostera
1.55
3.45
6.20
FT
Cartagena
0
-
0
Marbella FC
2.35
2.90
3.05
FT
Cordoba
0
-
1
Algeciras
1.52
3.50
6.40
FT
CD Calahorra
0
-
0
SD Leioa
2.25
2.90
3.25
Suécia » Copa »
Taça da Suécia
FT
Tvaaaakers IF
2
-
1
IFK Norrkoeping
19.00
9.20
1.11
FT
Falkenbergs FF
1
-
0
Halmstads BK
2.28
3.50
2.95
FT
FK Karlskrona
1
-
2
Malmoe FF
19.00
9.20
1.11
FT
AFC United
6
-
1
Syrianska
-
-
-
FT
Oergryte FF
0
-
1
AIK
5.40
3.90
1.61
FT
Kalmar FF
5
-
0
Joenkoepings Soedra
1.75
3.65
4.60
FT
Brommapojkarna
0
-
2
Hammarby
14.00
7.30
1.17
FT
GIF Sundsvall
1
-
4
Varbergs BoIS FC
2.65
3.55
2.48
Síria » 1. Liga »
Syrian League
FT
Al-Karamah
0
-
0
Al-Jaish
-
-
-
Tanzânia » 1. Liga »
Tanzânia Liga
FT
Simba SC
2
-
0
Kinondoni MC
-
-
-
Tailândia » 1. Liga »
liga Thai
FT
BEC Tero Sasana
1
-
0
Pattaya United
-
-
-
FT
Trat FC
0
-
1
Bangkok Glass
-
-
-
FT
Muang Thong United
1
-
0
Chonburi
1.89
3.45
3.25
FT
Buriram United
1
-
1
Port FC
1.90
3.60
3.15
Tailândia » 2. Liga »
Segundo League Thai
FT
Ranong FC
2
-
1
Samut Sakhon FC
-
-
-
FT
Phrae United
0
-
0
Udon Thani FC
-
-
-
FT
Uthai Thani Forest
3
-
3
Chainat FC
-
-
-
FT
Siam Navy FC
1
-
0
Lampang FC
-
-
-
Turquia » 1. Liga »
Liga turca
FT
Denizlispor
2
-
0
Yeni Malatyaspor
2.33
3.45
2.80
FT
Ankaragucu
0
-
3
Sivasspor
3.80
3.70
1.84
FT
Galatasaray
3
-
0
Genclerbirligi
1.37
4.80
7.00
Turquia » 2. Liga »
A segunda liga turca
FT
Erzurum BB
2
-
0
Menemen Belediyespor
-
-
-
FT
Umraniyespor
1
-
1
Bursaspor
2.33
3.10
2.75
FT
Istanbulspor
1
-
0
Adanaspor
1.50
3.65
5.50
FT
Altay
1
-
0
Altinordu
1.90
3.15
3.70
Turquia » 3. Liga »
Turquia 3
FT
Sivas Belediye Spor
2
-
2
Van Buyuksehir Belediyespor
2.20
3.15
2.80
WO
Kahramanmaraspor
3
-
0
Elazigspor
-
-
-
FT
Duzyurtspor
1
-
0
Hacettepe Spor Kulubu
-
-
-
FT
Urfaspor
1
-
4
Zonguldak Komurspor
-
-
-
FT
Gumushanespor
3
-
2
Amed Sportif
-
-
-
FT
Karabukspor
1
-
2
Kirsehir Belediyespor
-
-
-
FT
Etimesgut Belediyespor
0
-
2
Sakaryaspor
3.40
3.20
1.92
FT
Usakspor
3
-
1
Kastamonuspor
-
-
-
FT
Nigde Belediyespor
0
-
2
Bandirmaspor
5.80
4.50
1.33
FT
Ergene Velimese Spor
0
-
1
Bayburt Genclikspor
-
-
-
FT
Samsunspor
4
-
1
Inegolspor
-
-
-
FT
Pendikspor
3
-
2
Manisa Buyukşehir Belediyespor
4.10
3.60
1.62
FT
Anadolu Selcukspor
4
-
0
Kirklarelispor
2.20
3.15
2.80
FT
Tarsus
3
-
0
Corum Belediyespor
-
-
-
FT
Sariyer
0
-
5
Sancaktepe Belediyespor
-
-
-
FT
Bugsasspor
1
-
5
Afjet Afyonspor
2.60
3.15
2.40
Turquia » 4. Liga »
Quarta liga turca
FT
Tokatspor
1
-
1
Karakopru Belediyespor
-
-
-
FT
Cizrespor
0
-
1
Turgutluspor
-
-
-
FT
Elaziz Belediyespor
1
-
0
Tepecikspor
2.30
2.88
2.70
FT
Agri 1970 Spor
1
-
0
Kozan Belediyespor
-
-
-
FT
Artvin Horaspor
1
-
1
Silivrispor
1.66
3.40
3.90
FT
Yomraspor
1
-
0
Ankara Adliyespor
-
-
-
FT
Yeni Orduspor
0
-
1
Duczespor
-
-
-
FT
Yeni Diyarbakirspor
1
-
0
Nazilli Belediyespor
-
-
-
FT
Pazarspor
2
-
3
1954 Kelkit Belediyespor
-
-
-
FT
Kocaelispor
3
-
2
Karsiyaka
-
-
-
FT
Kemer Tekirovaspor
1
-
0
Alemdag Spor 1877
-
-
-
FT
Payas Belediyespor 1975
1
-
0
Ofspor
-
-
-
FT
Fethiyespor
1
-
1
Belediye Derince
-
-
-
FT
Kizilcabolukspor
2
-
2
Tire 1922 Spor
2.70
2.88
2.30
FT
Aksarayspor
1
-
0
24 Erzincanspor
-
-
-
FT
Darica Genclerbirligi
1
-
0
Yeni Altindag Belediyespor
-
-
-
FT
Modafen FK
0
-
1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
-
-
FT
Bursa Niluferspor
1
-
1
Muglaspor
-
-
-
FT
Nevsehirspor Genclik
0
-
0
Golcukspor
-
-
-
FT
Soma Spor Dernegi
2
-
0
Bayrampasa
-
-
-
FT
Osmaniyespor
2
-
1
Batman Petrolspor
-
-
-
Ucrânia » 1. Liga »
Liga ucraniana
FT
Zorya
1
-
0
Olimpik Donetsk
1.30
4.50
8.50
FT
Vorskla
1
-
0
Shakhtar Donetsk
9.50
4.90
1.27
Estados Unidos de América » 1. Liga »
Liga americana MLS
FT
Vancouver Whitecaps
1
-
3
Sporting Kansas City
3.15
3.50
2.18
FT
Columbus Crew
1
-
0
New York City FC
2.23
3.50
3.05
FT
New York Red Bulls
3
-
2
FC Cincinnati
1.56
3.85
6.10
FT
Seattle Sounders FC
2
-
1
Chicago Fire
2.04
3.50
3.50
FT
Los Angeles FC
1
-
0
Inter Miami CF
-
-
-
FT
Portland Timbers
1
-
3
Minnesota United
1.84
3.85
3.80
Uzbequistão » 1. Liga »
Uzbequistão Liga
FT
Surkhon-2011
1
-
3
Bunyodkor Tashkent
-
-
-
FT
Qizilqum Zarafshon
1
-
3
Nasaf Qarshi
-
-
-
Wenezuela » 1. Liga »
Guatemala League
FT
Carabobo FC
0
-
0
Deportivo La Guaira
3.15
3.00
2.10
FT
Yaracuyanos FC
2
-
1
Estudiantes Merida
2.43
2.88
2.75
FT
Portuguesa FC
2
-
2
Zulia
2.25
2.70
3.20
Wenezuela » 2. Liga »
A segunda liga venezuelana
FT
Minerven
0
-
6
Angostura FC
-
-
-
FT
Universidad de Los Andes FC
1
-
2
Urena SC
-
-
-
FT
Diamantes de Guayana
0
-
1
Fundacion AIFI
3.05
3.40
1.89
FT
Dinamo de Puerto La Cruz
2
-
2
Petroleros de Anzoategui
-
-
-
WO
Atletico Furrial
0
-
3
Llaneros Guanare
-
-
-
FT
Deportivo Lara B
1
-
0
Deportivo Petare
-
-
-
Zâmbia » 1. Liga »
Zâmbia 1
FT
Kysa
2
-
3
NAPSA Stars FC
-
-
-
FT
Forest Rangers
2
-
1
Lumwana Radiants
-
-
-
FT
Zesco United
1
-
1
Power Dynamos
-
-
-
Nesse instante não há nenhum jogo ao vivo. Assim que algum jogo começar, aparecerá automaticamente nesta página.
Mfutebol.com
Usamos cookies no nosso site para melhorar o desempenho e experiência, assim como para adequá-lo às necessidades individuais.
Fechar